Пакет:  Вечное недостижение целей и желаемых вещей

2014.08

Пространство,  в котором я создаю базовые матрицы  с набором игр. Матрицы с наборами игр для игры.
Пространство: создает механизм трудности.

Т.1
Я не знаю, как получить. Мне очень нужно, очень важно. Это требует огромных вложений, огромных растрат, огромной силы, огромных влияний требует. Очень сложно это все. Это требует приложение всех сил.

Т.2
Жизнь состоит из недостатков, из лишений, состоит из отсутствия, из неимения. Жизнь состоит из удаленности от меня всяких вещей. Все вещи удалены от меня. Все пространства удалены от меня. Все силы удалены от меня.

Т.3
Мне надо встрепенуться, сконцентрировать внимание, направить усилия, намеренно обратить свое внимание. Мне надо намеренно использовать свои силы. Мне надо себя подтолкнуть. Мне надо подтолкнуть себя как можно сильнее.

Т.4
Я хочу достичь всего. Достичь того, чего у меня нет. Того чего мне нужно. Я хочу пройти путь достижения этого. Я хочу пройти путь изменения реальности. Хочу другие пространства, другую реальность. Я хочу удаленные от меня пространства, удаленные от меня реальности. Я хочу то, что от меня далеко.

Т.5
Мне нужно получше смотреть, подальше смотреть. Мне нужно получше действовать. Я не могу просто простым действием что-либо себе взять, просто себе взять. Реальность враждебна. Реальность постоянно от меня что-то отодвигает, что-то прячет, постоянно создает миражи, которые отодвигаются. Я должен обмануть, обойти реальность, должен найти для этого средства.

Т.5
Мне надо забыть хорошую жизнь. Забыть легкую жизнь. Ничего не бывает все и сразу. Ничего не бывает легко, так себе и спроста. Ничего не бывает хорошего ни в чем. Все должно быть взятым, должно быть штурмованным, должно быть атакованным.
Т.7
Мне никогда не достичь целей, никогда не удовлетворить желаний. Мне никогда кардинально ничего не изменить. Но это не значит, что не надо кардинально измениться, не значит, что мне не надо пытаться. Это не значит, что не надо достигать. Это не значит, что не надо бежать в этом направлении.

Т.8
Надо вспомнить себя, надо найти свою силу. Надо искать свою силу. Найти в себе энергию, найти в себе способности, найти в себе результат. Найти в себе весь свой потенциал. Мне нужен весь мой потенциал. Мне нужны все мои силы, все мои способности.

Т.9
Жизнь – это постоянная гонка, это постоянный бег, постоянная игра в догонялки. Я вынужден догонять что-либо, вечно бежать за чем-либо. Я вынужден вечно достигать что-либо. Вечно направлять свои силы на то, что от меня далеко. От меня все далеко, все находиться на удалении, на огромном расстоянии. Все находиться хер знает где. Мне постоянно приходиться за этим бежать. Мне постоянно приходиться это ловить. Я сижу в пустом пространстве, а вокруг меня достижения, вокруг хорошие миры, вокруг меня, на огромном расстоянии рай. Мне приходиться бежать за всем этим.

Название пространства:
Пространство вечного и тотального недостижения всех возможных вещей, на которые падает внимание.

Похожие  пространства
Идеи из точек фиксации:
Я не знаю, как это получить. Это не получается. Не получается у меня, ничего не выходит. Ничего не выходит сегодня. Все как-то зыбко, как то непонятно. Я не могу сделать ничего, это какой-то кошмар. Это постоянный ужас. Я много чего хочу. Люди много чего хотят. Мне много чего нужно. Мне много чего желается. Я много чего хочу здесь и сейчас. Вокруг много хороших вещей, жизнь полна хороших вещей. Жизнь полна уймой всех интересных свойств. Уймой всяких желаний. У меня разбегаются глаза. Я не знаю, с чего и как начать. Не  знаю, к чему в первую очередь приступить. Я не знаю, что в первую очередь сделать. Я понятия не имею, как и к чему приступить и что сделать. Мне непонятно, что и к чему произвести на свет. Мне непонятно, какой шаг сделать. Я в полной растерянности. Я в полной дезориентации. Я хочу добиться всего, но получаю ничто и ничего. Я не могу разбросаться в этой жизни. Я не могу приступить ко всему в этой жизни. Я полностью дезориентирован в этой жизни.

Состояния:
Растерянность, дезориентация, хочется всего и сразу, всех и прямо сейчас. Разбегаются глаза, путается сознание, путаются мысли, противоречивые эмоции. Отчаяние сменяет энтузиазм и наоборот. Отчаяние и энтузиазм накатывает одновременно. Ступор, невозможность двинуться, невозможность начать двигаться. Любые действия не воспринимаются, как путь к чему-либо. Множество растерянных, неадекватных действий. Множество незавершенных действий. Подавленность и напряжение. Ощущение постоянной фрустрации. Ощущение постоянной острой нехватки. Ощущение страха, что никогда ничего не получишь. Сильный страх, что никогда, ничего не достигнешь. То отчаяние, то энтузиазм, то боль, то вдохновение. Растерянность и потеря себя. Полная какофония мыслей и чувств в личном пространстве. Полный разрыв мыслей и чувств и распад на части.

Игровая структура игры.
Игровой пакет: Вечная свистопляска за всем подряд.

ПИ (принудивший вступить меня в игру)
Иимплант - уводящий в тотальную и неразрешимую апатию и скуку.

Внушает:
Жизнь недостаточно интересна, все происходящее недостаточно интересно, все недостаточно увлекательно. Тебе хочется иметь увлечение и интерес. Хочется иметь увлекательные эмоции. Но это не дает тебе это иметь. Окружающая реальность не дает тебе иметь увлекательные эмоции. Это не дает тебе вкуса к жизни. Реальность довольно таки проста и незатейлива. Даже если окружающая реальность сложна, тебе не хочется сосредотачивать на ней внимание. Твое внимание лениво, ты сам ленив, ты сам напрочь лишен всякого энтузиазма, всякого интереса в жизни. Невозможен никакой интерес к жизни, невозможно никакого желания жить дальше. Дальше просто жить невозможно, что то делать невозможно. Это не представляется реальным, привлекательным. Что либо делать тебе очень не хочется. К чему со всем этим связываться. К чему это все?

Принуждает:
Отгораживаться от окружающей реальности экранами и блокировками. Блокировать собственные энергетические потоки. Блокировать собственное внимание. Отключать внимание и взгляд куда либо. Постоянно включать блокировки, которые влияют и на видения и на действия. Замыкаться в себе самом. Отгораживаться от окружающей действительности. Постоянно усиливать степень и процесс этого отгораживания. Постоянно усиливать суть этого отгораживания.

Запрещает:
Управлять своими эмоциями, энергетическими потоками. Произвольно решать,  какие эмоции я буду испытывать, и какие энергетические потоки куда буду направлять. Быть хозяином над всем этим. Быть выше всего этого и распоряжаться всем этим как своими средствами. Быть на уровень выше зависимости от положительных эмоций.

ТП
Идеи:
фу, ну и хрень, фу, ну и дерьмо, надо же придумать такое? какой идиот все это придумал? Какой идиот все это внедрил? Какая то лажа, что за лажа вокруг меня. Какой-то не смешной цирк. Все посходили с ума. Люди посходили с ума. Все чокнулись. Это настолько уже банально, что не интересно смотреть. Это настолько уже тупо, что неинтересно направлять свое внимание. Это настолько уже достало, что не хочется совсем с этим связываться. Это настолько уже приелось, что не хочется это иметь. Все это просто неинтересно. Все это просто очень глупо.

ОИ.  Имплант вечного, но скрытого антагонизма.

Внушает:
Все искусственно. Все неестественно, все обман, все ложные проявления, все нехорошие маски, нехорошее составляющие. Все абсолютно чужое. Весь мир абсолютно чужой. Весь мир, все общение  абсолютно искусственны. Все общие пространства абсолютно искусственны. Мы проявляем не то, что хотим в разных пространствах. Мы проявляем не то, что хотим в общих пространствах, в совместной деятельности. Мы делаем то, что нам нафиг не надо. Мы поступаем так, как нам нафиг ненужно. Мы проявляем то, что нам нахер не сдалось. Мы не можем проявлять все естественно. Не можем проявлять все, как хотим. Нам не интересно проявлять все естественно, все, как хотим. Окружающее не вписывается в наше естественное самопроявление. Мы только лишь проявляем себя искусственно. Мы подстраиваемся под окружающее и проявляем себя та,к как требует окружающее. Мы только подстраиваемся под зрителей и совместных участников, чтобы удовлетворить их.  Мы находимся в полном разрыве и отрыве от зрителей и участников. Мы находимся по разные сторону баррикад. Мы находимся в вечном антагонизме.

Принуждает:
Создавать псевдо личности. Создавать личины. Создавать механизмы поведения, которые, по моему мнению, будут удовлетворять окружающих. Создавать механизмы поведения, которые сделают сосуществование с окружающими наименее дискомфортными. Постоянно прятать, зажимать и закрывать свои подлинные проявления. Постоянно все скрывать. Создавать маски, механизмы приклеивания масок и механизмов вечного обмана. Постоянно подстраиваться друг под друга всегда и везде.

Запрещает:
Рассматривать ситуацию с зрителями и общими пространствами с уровня выше,  внедренного этим имплантом. Видеть истинные проявления себя и других. Запрещена способность рассматривать истинные проявления других и обходить поставленные ими маски. Запрещается обходить поставленные мною самим блокировки и маски. Нельзя все это удалять и видеть сквозь все это. Нельзя чисто и незамутненно решать, что и как мы будем делать друг с другом. Все это находиться под тотальными запретами. Только через установленные правила и представляемые мною ожидания.

ТП
Идеи:
Кругом одни дыбилы, кругом одно быдло. Кругом одни лохи. В принципе, это не так плохо, что кругом одни дыбилы. Как хорошо, что кругом одни дыбилы и идиоты. Хоть можно их всех убедительно наебать. Убедительно обмануть. Блин, ну и лохи, ну и бараны, ну и дыбилы. Ладно, лажайтесь дальше. Оставайтесь дыбилами вечно, баранами вечно. Барана режут, он не понимает. Вы такие же кретины. Вас высосали – вы не понимаете. Вас используют – вы не видите. Даже я могу обмануть вас. Даже я могу использовать вас. Я могу убедить вас в чем угодно. Я могу создать любую иллюзию в ваших глазах. Я могу создать любую мысль в вашем мозгу. Ну и критины же вы.

Уровни структуры:

1. Ур. Я начинаю гонку.
Гонка за всем. Сильные эмоции. Сильное вдохновение и возбуждение. Сильная растрата ресурсов. Изменение сознания. Бегство за положительными эмоциями. Сильная накачка энергий и ресурсов в положительные эмоции.

2. Ур. Смутное беспокойство и тревога, при сильных положительных эмоциях.
Смутное беспокойство, смутная тревога. Что то не так. Ощущение неполной адекватности своих эмоций. Ощущение неполной адекватности своих реакций. Что то не то. Ощущение что не все происходит, так как я хочу.

3. Ур. Распад ДС на части, отделение от себя ТЗ и образование кластеров боли.
Отделение от себя ТЗ. ТЗ наделяются идеями и задачами выяснить причины смутного беспокойства и тревоги. Наделяются заданиями выяснить причины смутного такого чувства стремности происходящего. Выяснение приводят к образованию кластеров боли. Выяснения приводят к образованию недостижимых целей. Распад ДС на различные части. Которые начинаю наполнять недостижимые цели. Верхний уровень ДС начинает сильно истощаться в энергиях и ресурсах.

4. Ур. Замена положительных эмоций кластерами боли и чувством напряжения.
Формирование чувства напряжения, чувства неудовлетворенности. Что-то новенькое. Чувство неудовлетворенности. Что-то новенькое, чувство напряжения. Углубление формирования кластеров боли. Верхний уровень ДС наполняется кластерами боли. Происходит замена энтузиазма и положительных эмоций на кластеры боли. Положительные эмоции быстро и планомерно перетекают в боль. Части и ТЗ действуют самостоятельно.

5. Ур. Вечная задача ТЗ выяснить, почему все не так хорошо.
ТЗ и части остаются наделены задачей выяснить, почему все не так хорошо. Вместе с тем происходит как бы алгоритм, дальнейшее движение по алгоритму этой структуры и игры. Происходит дальнейшее движение. Состояние самовнушенного энтузиазма, напополам наполненного страхом и болью. Постоянное углубление этого состояния. Дальнейший распад на части.

6. Ур. Дальнейший распад ДС на части и ТЗ.
Блокировка кластеров боли и приобретение внешне нейтрального состояния. Сильное снижение энергии и ресурсов. Сильное снижение сознания. Недоступность верхних уровней сознания. Недоступность памяти, информации о том, что происходило на верхних уровнях. Нейтральное состояние, нейтральное положение. Множество блокировок на получение чего-либо. Множество блокировок на достижение чего-либо. Множество блокировок на реализацию чего-либо. Чтобы что-либо достигнуть, необходимо закачать в процесс энергию и ресурсы. Блокировки и обслуживающие механизмы носят, на первый взгляд, нейтральный характер. Постоянный характер. И цели постоянно превращаются в миражи.

7. Ур. Миражи. Миражи целей, которые постоянно оказываются недостижимыми.
Дезориентация. Непонимание что происходит. Так долго хотел, а состояние не меняется. Так долго достигал, а состояние не меняется. Разочарование. Множество тотальных разочарований в чем либо. При этом невозможность осознать сам механизм игры. Невозможность осознать, что происходит в этой игре. Невозможность сломать сам механизм. Дальнейший распад на части и ТЗ.

8. Ур. Формирование пространств вечного недостижения целей.
Формирование пространств вечного недостижения целей. Начинает снижаться уровень пространств достижения целей. (Механизм: существует уровень какой-либо цели. На этом уровне она не достигается. Достижение переноситься в более низкий уровень. Как бы на этот уровень выделяются ТЗ и части. На более верхнем уровне происходит кластеризация всех этих потоков в кластеры боли. (На более нижнем, пока  происходит достижение.) Процесс, невозможность достичь в условно реальном мире и перенос достижений в условно пространство воображений. Формируется такой мощный механизм.

9. Ур. Формирование мощных установок об отсутствии чего-либо.
Формирование установок: у меня этого нет. Все происходящее начинает рассматриваться только через эти установки. Все возможные достижения, начинают рассматриваться только через эти установки. Дальнейший распад на части. Выделение множества ресурсов и ТЗ на достижение чего либо. Множественная тотальная дезориентация. Формирование механизмов кражи, друг у друга. Присваивания друг у друга. Формирование механизмов уничтожения и антиэтических механизмов забирания друг у друга, того, чего нет у самого, у меня. Формирование установок «Цели, оправдывают средства».  Все начинает просматриваться через уровень, через парадигму сложности. Сложности – все сложно.

10. Ур. Все становиться сложным, все становиться недостижимым.
Сложность всего, недостижимость всего. Даже если сдвинулся – ощущение, что не достиг. Даже если сдвинулся – ощущение, что не достиг до конца. Распад на части и ТЗ. Формирование этой вселенной и помещение своих частей и ТЗ в эту вселенную. Формирование сложности в данном случае, состояние низкоресурсное по отношению с самым верхним уровнем. И в данном случае разнообразие и сложность приводит к еще большему недостижению и еще большей дезориентации.

11. Ур. Распад ДС этого уровня и их ТЗ, помещенных в разные части вселенной на дальнейшие части и кластеры боли.
Все оказывается недостижимым. Все оказывается нереализуемым. Упрощение целей до более низкого уровня. Цели более низкого уровня, начинают реализовываться в материальных телах. Продолжается механизм более верхних уровней структуры. Материальные, человеческие, какие либо другие тела. Воплощение в материальных, человеческих телах.

12. Ур. Первоначальный рай человеческого существования начинает наполняться чем то неприятным. Множество неприятного в этом. Парадигма игры продолжает действовать. Формируется механизм того, что у меня чего-то нет. Уже нет на земном уровне. Земной уровень начинает наполнять его. Земной уровень начинают наполнять эти пространства. Земной уровень начинает занимать внимание.

13. Ур. Постепенное усложнение и утяжеление достижения чего-либо на земном уровне.
Увеличение времени в достижении чего-либо. Снижение качества достижения чего-либо. Переход на следующий, более низкий уровень. Снижение неких целей. Постоянно снижается уровень этих целей, в то время как увеличивается время на их достижение и заложенные усилия и энергии. Дальнейшее накопление кластеров боли недостижения чего-либо. Накопление всевозможных последствий и комплексов этой игры.

14. Ур. Снижения качества воплощенных тел.
Приобретение уродств. Приобретение слабостей. Тела становятся очень слабыми. Тела становятся изначально быстро устающими и неспособными двигаться. Тела становятся болезненными. Все это еще больше увеличивает процесс достижения чего-либо. Это еще больше увеличивает разрыв между «надо», «хочу» и реальным обладанием. Создается мощнейшая полярность. Разрыв одного с другим. Между этими разрывами механизмы, в которые вливаются энергии, ресурсы. Постоянное, статичное существование всех этих механизмов. Практически невозможно сдвинуться от одной точки этого механизма к другой. Постоянные переживания всего этого. Накопление всех этих механизмов.

15. Ур. Уход из физического мира, мира воплощений в более низший.
В человеческих телах перестает достигаться и получаться что-либо. У меня этого нет – становиться тотальным механизмом. Все перетекает в пространство воображения. Человек живет, но плывет по течению и живет абсолютно апатично. Полностью отсутствует всякое понимание, как можно что-либо сделать в реальности. Вместе с тем,  в пространствах воображения все прекрасно делается и достигается. Туда выделяются ресурсы и ТЗ. Погружения в мечты, иллюзии и фантазии. Погружения в несуществование. Вместо жизни, постепенно начинает происходить погружения в миры худ. литературы, кинофильмов и тому подобное.

16. Ур. Полное лишение способности достигать что либо на человеческом уровне.
Полностью разрыв «У меня этого нет и мне это надо» кристализуеться, полностью останавливаются все процессы. Все уходит в кластеры боли. Происходит распад своих желаний. Человек начинает жить, как овощ. Постепенно происходит эта кристаллизация и в мире воображения. Человек даже не может себе представить путь от точки «у меня нет, я хочу» до другой - «я обладаю». Совершенно все наполняется кластерами боли. ТЗ из пространств воображения переходят на более низкий уровень.

17. Человеческие ТЗ распадаются на части и переходят в низшие миры.
Уход в миры животных, Уход в миры растений. Уход в миры организмов, где все упрощается до предела. Постепенный уход в миры, где абсолютно нет проблесков сознания. И никакого понятия «у меня ничего уже нет». Оно начинает блокироваться. Просто триггеры и механизмы. Человеческих воплощений нет.

18. Ур. Распад ДС и всего что от него осталось,  на материю.
Распад на материю. Распад на сущности материи. Процессы в материи. Движение частиц, энергии, температура и т.п. Никаких эмоций, ничего, только все материальные процессы.

19. Ур. Полная остановка всего.
Застывание всего. И замирание всех процессов.

Контракт
Открытые пункты:
Будет драйв, будет энергия, вся жизнь будет сплошным драйвом. Вся жизнь будет сплошной энергией. Вся жизнь будет сплошной силой. Будешь постоянно использовать свою энергию. Будешь постоянно на высочайшем уровне положительных эмоций. Будешь постоянно на высочайшем уровне восторга, вдохновения и энтузиазма. Будешь постоянно на самых высоких уровнях всего этого. Будет интересно, будет восторг, будешь кататься на волнах положительных эмоций вверх, вниз. Будешь постоянно прыгать от восторга.

Скрытые пункты:
Потеряешь способность мгновенно реализовывать все желаемое. Потеряешь способность мгновенно создавать все, что хочешь и на что падает внимание. Потеряешь способность все это делать сразу. Постепенно все создаваемое и все, на что падает внимание, будет получать разрыв во времени  между желанием, намерением создать и реализацией. Постепенно этот разрыв будет все более и более увеличиваться, а качество созданного падать. Постепенно ты потеряешь способность достигать и создавать именно то, что хочется. Постепенно процесс реализации во времени будет приводить к тому, что на выходе будет совсем не то. Что ты намеревался сделать на входе. Постепенно результат на выходе будет искажаться. Постепенно будут создаваться разрывы во времени, которые вообще не будут завершаться. Будут останавливаться на полпути. Постепенно таких разрывов будет все больше и больше. Ты начнешь распадаться на части. Ты начнешь отделять от себя части и ТЗ. Ты начнешь выделять их на  разные процессы, в процессе самого этого разрыва. Ты будешь выделять их на достижение целей. Ты будешь выделять их на то, чтобы преодолеть какое-либо препятствие. Ты будешь создавать это препятствие и выделять на них часть своего сознания и часть самого себя. Постепенно такие части будут все более и более увеличиваться. Будут образовываться кластеры боли  из-за разрыва между желаемым и действительным. Желаемое станет недостижимым, а действительное нежелательным. Там, где будет полностью потеряна всякая надежда на достижение желаемого, будет снижаться уровень цели и образовываться кластер боли.
Будешь постепенно все больше и больше падать в сознании. Будешь постепенно все больше и больше накапливать таких разрывов. Вся реальность начнет восприниматься через парадигму  «хочу - этого нет – надо достичь».  Постепенно каждый процесс будет восприниматься через эту парадигму. Достичь в полной мере и в изначальном желании того, что хочется, станет невозможным. Результат будет искажаться всегда. Результат будет не таким всегда. Ты начнешь формировать процесс перехода от точки «нет» к точке «есть». Ты начнешь вкладывать энергии и ресурсы в эти процессы. Сами эти процессы станут вечными. Сами эти процессы будут идти постоянно. Дс не будет находиться не в т. А и не в т.Б. Оно всегда будет находиться в процессе «середина-наполовину» Постепенно сами процессы будут застывать и кристаллизовываться. Дс будет падать в изначальную точку «Нет», в т. А, и там всегда оставаться. Будет заблокирован экранами и защитными сооружениями сама возможность достижения т. Б и само желание этого достигнуть. Во все эти механизмы будет закачиваться много энергии, ресурсов и сознания. Во все эти механизмы будет выделяться очень много ТЗ и частей. Постепенно будут также выделяться части и ТЗ на более низкоуровневые цели. Недостижимые цели будут сменяться условно достижимыми. Везде и все будет пронизывать парадигма и установка «у меня этого нет». Вся эта установка будет пронизывать все существование ДС. Будут упрощаться цели, которые надо достичь. Пока есть энергии и ресурсы. Все с этими целями будет происходить по вышеизложенным механизмам. Будет сильный распад ДС на части и ТЗ. Не будешь видеть сути этой игры. Не будешь понимать ложной ложности этих установок. Не будешь понимать того, что это не правда. Как бы что-то попало во внимание, к этому нужно идти. Чтобы что-то остановило внимание ДС и ТЗ, это нужно взять и взять не сразу. И что-то остановило внимание это взять в итоге невозможно, ибо это бесконечно далеко.
Множество вечно недостижимых целей. Множество кластеров боли. Множество пространств, в которых ты опускаешься все ниже и ниже. Быстрая блокировка сознания на верхних уровнях ступенька за ступенькой. Много, очень много боли, много неосознаваемой боли. Много непонимаемой боли и недостижения. Будет пропадать прошлое из внимания. Будет пропадать будущее из внимания. Время и управление временем будет полностью пропадать из внимания. Будет только огромное скопище недостижений и отсутствия. Постепенно будешь погружаться в пустое пространство, где нет ничего. На каждом уровне будешь погружаться в пространство, где нет ничего. Из этого пространства будет полностью заблокирован какой-либо выход. Постепенное полная потеря сознания. Постепенная полная пустота.
Постепенный распад на части Дс. Уход в бессознательные мельчайшие единицы и сущности. Постепенный уход в материю, где нет осознания, абсолютно ничего. Постепенный уход туда, где нет абсолютно ничего.

ОИ 1
Имплант разбрасывания своего внимания и создания парадигмы пространства и удаления чего либо и привлекающего внимание.

Внушает:
Все очень интересно, очень занимательно, требует приложение внимания. Все тянет обращать на себя внимание. Все что находиться далеко тянет обращать на себя внимание. Все тянет воспринимать себя. Твое внимание уходит на всевозможные объекты. На всевозможные творения и достижения других. Внимание уходит на всевозможные творения и достижения вообще. Ты обращаешь внимание на все, что находиться в отдалении тебя. Ты обращаешь внимание на все, что находиться где то рядом. Ты обращаешь внимание на все, что просит привлечения своего внимания. Ты обращаешь внимание на все, что зовет и требует твоего внимания. Ты бросаешь в том направлении энергии и ресурсы. Ты бросаешь в том направлении силу и сознание. Ты бросаешь туда все необходимое, чтобы взять. Это должно быть взято. Это должно быть ассимилировано, достигнуто. Это должно быть притянуто к себе. Все окружающее, требующее внимание притягивает к себе. Все окружающее, требующее внимания, требует своего привлечения к тебе. Все новенькое и необычное требует своего привлечения к тебе.

Принуждает:
Создавать саму парадигму пространства и пространственного нахождения. Создает саму парадигму: это здесь, это там, это посредине. Создает саму парадигму близко – далеко. Внедряет идеи о существовании пространства. Заставляет двигаться ко всему, на чем застряло внимание. Заставляет все это обязательно тянуть к себе, во всех этих направлениях тянуть энергию и ресурсы.

Запрещает:
Обладать всем и сразу. Иметь все и сразу по осознанному усмотрению. Осознавать себя выше уровня этой игровой структуры. Осознавать себя выше этой игры. Поднимать свое сознание выше этой структуры и игры. Запрещает мгновенно иметь все что хочется. Мгновенно иметь все составляющие части.

ТП
Идеи:
Хорошо живут другие. Хорошо живется людям. Ну, нет проблем у людей, у них нет ничего плохого. Им явно живется лучше меня, нас, не так как нам. Им явно живется очень хорошо. Очень прекрасно. Очень великолепно. Мне только плохо живется. Только мне,  как в жопе. Как будто из жопы вытащили. Как будто из херни достали. Мне как-то нехорошо. Вот ведь живут люди. Вот ведь наслаждаются. Что  мы не так живем, почему мы в такой жопе. Вот не повезло, так не повезло. Почему же так все плохо вокруг. Вот ведь не везет. Живешь как в жопе всю жизнь. Все время так плохо.

ОИ 2
Имплант отделения от себя и от собственного обладания всего, чего угодно и вообще всего подряд.

Внушает:
Это не твое, это не принадлежит тебе. Ты этим не обладаешь. У тебя этого нет. Ты не можешь этим обладать. Ты отдельно – это отдельно. Ты здесь – это там. Ты делаешь так – это находиться в других процессах. Ты производишь один процесс – это находится в других. Ты постоянно разобщен с этим. Ты постоянно отделен от этого. Ты не можешь соприкоснуться с этим. Ты находишься с этим. Ты здесь, это там. Никто не может объединить это пространство. Никто не может дать это тебе. Никто не может предоставить это тебе. Путь к этому долог и труден. Путь к этому почти невозможен. Вообще не возможен. Ты и это находитесь по разные стороны баррикад. Ты и это находитесь в антагонизме. Ты и это находитесь в разных мирах. Неизвестно, как объединить эти миры. Неизвестно, как попасть в эти миры. Как из двух миров создать один, как сделать тебя и это единым целым. Как всю эту ситуацию решать. Но ее как то надо решать. Надо как то это объединять и делать единым целым.

Принуждает:
Постоянно разделять себя и какую то часть реальности. Постоянно помещать себя и какую-либо часть реальности в разные пространства. Постоянно разграничивать эти пространства всевозможными механизмами блокировок. Постоянно создавать этот механизм блокировок. Этот механизм блокировок самый разнообразный. От простого «нужно достичь» до «никогда этого не будет и этого невозможно достичь».  Постоянно создавать механизмы отделения и имплантов. Постоянно отделять от себя и создавать ТЗ для помещения их в пространства, где есть это. Постоянное отделение от себя сущностей, ТЗ и механизмов для преодоления от себя блокировок. Механизмы не могут преодолеть блокировки, так как они постоянно увеличиваются вновь. Накопление кластеров боли.
Снижает сознание. Снижает возможность видеть любую ситуацию и процесс со сколь угодно более высокого уровня. Снижает видения возможностей достижения чего либо. Ставит достижение чего либо в ранг недостижимых жизненных целей. Создает механизм формирования пространств недостижимых жизненных целей. В любой структуре и игре. Механизм перемешивания со всеми подряд играми. Отделяет и запрещает достижение и полное обладание всем чем угодно в приятном виде.

Запрещает:
Мгновенное обладание всем, чем угодно. Реализовывать задуманное.Создавать.

ТП
Идеи:
Мне плохо, мне очень плохо живется. У меня нет ничего, ничего хорошего в моей жизни нет. Нет никакого счастья. Нет никакой удачи, нет ничего хорошего. Я лишен всего, всех составляющих, всего, что есть у других. Я лишен того чем обладают другие. Я не живу, я существую. Я живу очень и очень плохо. Вся жизнь просрана. Вся жизнь живется очень плохо. Мне очень плохо, мне абсолютно плохо. Полная жопа во всей жизни.  Конца края этому  не видно. Сколько это еще будет продолжаться. Сколько это я еще буду переживать? Сколько я это еще буду видеть.  Мне очень плохо живется. Так дальше невозможно. Так больше продолжаться не может. Это просто полный пипец.

ОИ 3
Имплант вечных попыток начать движение к какой либо цели. Имплант вечных желаний.

Внушает:
Мне недостаточно сил, ресурсов, энергии для этого. Недостаточно сознания, чтобы удержать это. Недостаточно воли, чтобы взять это в свои руки. У меня никогда не будет этого. Никогда не будет достижений. Никогда не будет обладаний этим. Это не значит, что не надо пробовать, достигать. Но само по себе обладание в принципе недостижимо. Это не для меня. Это слишком уж слабо для меня. Это слишком уж высоко для меня. Для этого нужна энергия, для этого нужны ресурсы. Для этого нужны способности. Моих способностей, энергий, ресурсов хватает лишь частично. Мой результат, достижения происходят, получаются лишь частично. Все наполовину, все частично. Все 50 на 50. Все как-то не очень. Я слишком слаб. Слишком далекое удаление от меня и от моих возможностей. Слишком слабые достижения и слабые точки приложения. Я не могу энергиями и ресурсами приблизить это к себе. Иногда это приближается, потом опять отдаляется. Я всегда живу в этой парадигме, составляющем процессе.  Мне никуда не выбраться из этого составляющего процесса. То есть, то почти нет, то вообще нет.

Принуждает:
Создавать блокировки на собственные энергии и ресурсы. Блокировки на обладания пространствами и временами. Создавать блокировки на обладания любым пространством и временем. Отделять от себя что-то, что не имеется сейчас. Создавать ТЗ наделенные какими либо программами, которые должны облегчить достижение чего либо. Постоянно умножать все эти ТЗ и части. Постоянно умножать все эти процессы. Кристаллизовать процессы, переключать внимание от конкретно цели на процесс. Все внимание и энергия начинают уходить в процесс.

Запрещает:
Мгновенно получать то, что хочется. Мгновенно брать из любых пространств, любого уровня то, что хочется. Мгновенно разсоздавать все блокировки и иметь чистое сознание. Быть единым целым, со всеми ТЗ и при этом получать все, что угодно. Создает состояние фрустрации, которое никогда ни в полной, ни в частичной мере не разрешается. Нельзя избавляться от этого состояния фрустрации. Есть желаемое, есть действительность. А между ними состояние напряжения. Нельзя это состояние напряжения просто взять и разсоздать. Нельзя объединить желаемое и действительное в единое целое. Множество блокировок на действие и восприятие. Множество понасозданых механизмов, экранов, блокировочных сооружений во всех сферах жизни, всех уровней. Тягостный, закачивающий энергию и ресурсы, процесс достижения чего-либо.

ТП
Идеи:
Как то плохо, как то не так. Опять препятствия, плохие обстоятельства. Почему обстоятельства всегда и снова против меня. Почему так сложились эти сраные обстоятельства. Почему все сложилось именно так. Как на мне свет клином сошелся во всем этом. Это ж просто пипец.  Ничего по другому просто и быть не могло. Ничего по-другому и не бывает.  Что это вообще такое?  Почему у других такого нету. Почему другие живут хорошо? Почему у других все классно, люди живут хорошо. У них родители люди, как люди. Почему все именно так? Это вообще, когда-нибудь кончится? Я уже вдрызг, в доску,  как задолбался.  Ничего нет, ничем не обладаю. Все у кого-то, Почему это все именно так?  Это никогда не кончиться. Как же это  надоело.

Приобретенный имплант
Имплант создания энтузиазма и трудностей, одновременно для достижения чего-либо и создания чего-либо.

Внушает:
Есть далеко, есть близко, есть рядом, есть в отдалении. Есть у тебя, есть у других. То, что есть у тебя,  нет у других. То, что есть у других, нет у тебя. Есть разные пространства. Есть разные расстояния в пространствах. Есть разные времена, есть разные расстояния во временах. Все, что находиться в разных пространствах и у других, в разных временах – интересно. Все это наполняет вдохновением. Наполняет жутким энтузиазмом. Все вообще наполняет жутким энтузиазмом и вдохновением. Разные пространства и разные времена, и разные расстояния имеют разные содержания. Все, что в разных пространствах, хочется иметь тебе. Все разные содержания хочется иметь тебе. Все они притягивают тебя, как магнитом. Но они разные по расстоянию. Они разные по возможностям. То, что находиться дальше, имеет меньше возможностей для достижения. То, что находиться ближе, имеет больше возможностей для достижения. То, что находиться очень далеко, не имеет вообще возможностей для достижения. Все разное, все по разному достигается, по разному берется. Чем дальше – тем больше энергий и ресурсов нужно затратить, больше геморрой. Тем активнее должен быть энтузиазм. Тем активнее надо действовать. А так - вокруг тебя очень интересный мир. Так тебе хочется взять все, чем обладает мир. Все должно быть у тебя. Все должно быть таким же. Ты должен добиться всего, что есть на любом от тебя расстоянии. Ты должен  это взять.

Принуждает:
Постоянно измерять расстояние до объекта и степень их достижимости. Постоянно создает идеи, механизмы и блокировки, которые сами же создают объекты на каком-либо расстоянии от меня и сами же делают его недостижимым. Имплант запускает процесс создания самой парадигмы недостижимости чего либо. Создание самих пространств и состояний. Создание множества блокирующих и препятствующих объектов. Создание множества процессов для достижения того, что находиться на расстоянии. Разделяет на 2 мощных полюса. Здесь и там. Здесь я - там что-то. Я нахожусь здесь - там что-то есть, что должно быть здесь. А между ими расстояние с разной степенью недостижимости. Во всем, во все пространства заставляет вливать энергию и ресурсы.
Создается мираж. Что- то там, либо не достигается, либо достигается не в полной мере. Не взять, а двигаться к тому, что находиться на расстоянии. Тут же само расстояние, при моем движение в цели, не сокращается. Мое движение к цели это чисто статичный процесс в сознании, уме, но с растратою ресурсов. Я всегда здесь, цель всегда где-то там.

Запрещает.
Видеть весь процесс игры. Видеть и осознавать все пространство игры. Видеть свое собственное создание и обладание всеми этими расстояниями и процессами. Видеть то, что ты сам создал все эти расстояния и процессы. Видеть возможность разсоздать все эти расстояния и процессы. Запрещено брать,  то что тебе нужно,  спокойно и без растраты ресурсов, или почти без растраты ресурсов. Постоянно видеть насквозь все пространства, времена и вселенные. Осознавать и обладать своей способностью и своим могуществом обладать этими пространствами. Использовать и обладать всеми общими пространствами, использовать все эти ресурсы и способности целиком, по своему усмотрению.
Осознанно выбирать,  что брать, а что не брать. На что обращать внимание, а на что не обращать. Постоянно решать,  какие эмоции и в какой степени испытывать, какие энергетические потоки и куда пускать.

ТП
Идеи:
Как все интересно. Вот мне бы такой, такую. Вот мне бы такую: машину, дачу, женщину, девушку, денег, времени, обладать тем, чем обладают олигархи. Вот мне бы все это. Мне бы обладать тем, чем обладают другие. Я так хочу все это.  Так хорошо люди живут. Так прекрасно всем этим обладать. Так прекрасно при этом ничего не делать. Как хорошо быть высокоранговым самцом, который все имеет. Обладать всеми этими качествами. Как прекрасно все это иметь. Все это просто великолепно, просто прекрасно, отлично. Вот мне бы все это, получил бы все это. Мне бы волшебную палочку, лампу Аладдина, и тому подобное. Вот мне бы иметь все это, всегда и везде.

Пакеты целей:

Добиваться всего в жизни, найти свой путь в жизни, найти свое предназначение в жизни, найти способы достижения всех целей, всего желаемого в жизни. Постоянно искать то, что должно привести меня к результату. Постоянный поиск способов и механизмов реализации чего-либо (тренинги, методы, колдовство, методики и т.д.) Процесс поиска не останавливается. Необходимо увидеть все способы. Внимание целей сосредоточено не на жизненных целях, которые есть в любой структуре, а на способах достижения этих целей. Основная цель - найти способ, быстрее и лучше пройти расстояние между мною и чем угодно. Поиск всевозможных катализаторов ресурсов и тому подобное. Овладение всевозможными энергетическими, магическими и любыми другими практиками. Вещами и явлениями, обслуживающими процесс достижения целей. Овладение всевозможными способностями, которые ведут по пути скорейшего сокращения расстояния между мною и чем угодно. Постоянно заниматься этим. Постоянно  в это вникать. Постоянно умножать эти механизмы и способы.

Ресурсы из будущего:
Идеи из точек:
Мне трудно добиться чего-либо. Жизнь очень трудна. Жизнь очень сложна. Жить тяжело, тяжко, очень плохо. Невозможно жить полностью счастливо. Невозможно иметь все, что хочется. Все, что хочется, должно достигаться титаническим трудом, невероятными усилиями, сложными манипуляциями. Надо бы поменьше усилий прикладывать, поменьше усилий на все, что хочется, искать способы приложения поменьше этих усилий. Ненужно тратить лишнюю силу, лишнее время. Вот хорошо бы, сделал шаг и уже получил бы все, что угодно. Вот хорошо бы, пошел и взял, без затруднений и без напряжений. Взял и получил. Это было бы прекрасно, надо как то это сделать, надо как то подготовить себя. Надо как то поднять себя. Трудно, не знаю, как подготовить себя, поднять себя. Это почти невозможно. Это очень сложно. А было бы неплохо. Было бы прекрасно. Было бы просто великолепно. Просто отлично. Мне нужно сконцентрироваться, постараться, сосредоточить свои усилия. Мне нужно поднять свои силы. Мне нужно это сделать сейчас и навсегда.

Кластеры боли
Изначальная боль:  Боль ненахождения своих пространств и приложения своих сил.
Боль недостижения, боль нереализации, боль отчужденности мира. Боль отчужденности других ДС. Отчужденности других людей, ДС и людей на всех уровнях. Боль от хорошей жизни других, боль от зависти. Боль от собственного бессилия от перемалывания низкой самооценки. Боль самоуничижения, саморазрушения и уничтожения себя. Боль от жалости к себе. Мощная боль жалости к себе. Боль постоянного сожаления о том, что чего то нет. Боль постоянной фрустрированности. Боль постоянно растущей фрустрированности. Боль полного отчаяния. Боль нежелания обращать внимания на себя. Боль вынужденности блокировать недостижимые цели и блокировать кластеры боли. Боль вынужденности расставаться со  своим собственным сознанием. Расставаться со своим собственным ресурсом. Боль разочарования того что не приблизился к цели, хотя вкладывал огромные ресурсы, энергии и способности в процесс. Боль ощущения несправедливости. Боль, как же так, я так старался? Как же так, я ведь тоже имею достоинство. Боль как же так, я же тоже человек. Боль от постоянного сожаления об плохо прожитой жизни. Об упущенных возможностях. Постоянного сожаления о прошлом и о том, что не добился, не сделал чего-либо в прошлом. Боль от соприкосновения с огромными кластерами боли в играх других структур. Мощные взаимодействия между этими кластерами боли. Боль полного разочарования в своей жизни.

Точки фиксации. Идеи из точек фиксации:
Мне плохо. Мне больно, я неумеха. Я тормоз какой то, Я лох какой то. Я баран, ничего не могу сделать, не могу сделать по нормальному, по хорошему, ничего из этого не получается. Как я вообще могу все это сделать, реализовать? Это же вообще нереально, вообще не для меня, я даже палец об палец ударить не могу. Я даже и 2-х слов связать не могу. Я ничего не могу с этим сделать. Я никак не могу все это реализовать. Я никак не могу все это исправить. Я не могу все это разрешить. Я в полной растерянности. Жизнь –хер знает какая, хер знает что? Все в сумбуре, все в куче свалено, и все абсолютно без толку,  как я могу всем этим обладать. Как я могу все это обрести. Завалы проблем – лопатой не разгребешь, нихера не решишь. Как же все это сложно? как трудно все это реализовать, поменять?  Что делать с этим, а что с этим? Столько факторов, столько мелочей. Столько запретов, препятствий. Как ни старайся, а ничего не получишь, ничего не изменишь. Просто кошмар какой то.

Общие кластеры боли:
Боль отсутствия внимания, отсутствия сил, боль физических болезней, отсутствия сообразительности, отсутствия энергий для движения. Боль отсутствия сил для реализации. Боль от блокировок ума на генерацию идей. Боль отсутствия идей, отсутствия реальных сдвигов в жизни. Боль - мы все живем плохо, боль - мы все не имеем ничего. Боль - нам всем плохо.

Соглашения:
Мы очень слабые, обычные люди, очень малоэнергичные, очень хрупкие, мало можем на что либо повлиять. Мы очень мало можем что либо изменить. На нас могут повлиять, нас могут изменить. Нас могут сломать. Окружающая действительность все время ломает и меняет нас. Все виды окружающей действительности ломают и меняют нас. Действительность постоянно загоняет нас в угол. Тот, кто пытается сопротивляться и что либо менять - получает намного больший ущерб. Тот, кто старается все преобразовать и сломать получает большие убытки. Тот приходит в еще в более худшее состояние, чем тот, кто пассивно прячется. Тому становиться еще более плохо.

Последствия:
Множество недостижимых целей. Множество недостигнутых, неудовлетворенных желаний, Постоянно фоновая фрустрация. Фоновая фрустрация на всех уровнях всех возможных желаний и всего, что привлекло внимание ДС. Огромные энергии и ресурсы закачаны в эту фрустрацию. Огромные силы остаются в этой фрустрации. Огромное ее содержание. Огромные кластеры боли. Огромные энергии и ресурсы в кластерах боли. Сон верхних уровней ДС. Боль и растворение верхних уровней ДС Сплошной хронической боли. Нет сознания на верхних уровнях. Заблокировано способности на верхних уровнях. Заблокированы способности и на близких человеческому уровнях. Сильно снижено видение всех пространств и измерений. Сильно снижено сознание. Сознание не может в себя вместить сложность и полноту любой ситуации и процесса. Постоянные холостые и бесполезные процессы. Недостижение каких либо целей. Множество процессов, которые работают как процессы, но к цели не приближают. Множество процессов, которые как бы реализовывают желаемое, но не в точку, а в сторону. Получаешь совсем не то, что ты себе представлял и что хотел. Получаешь все совсем другое. Все это приводит к еще большим разочарования и кластерам боли. Множество частей и ТЗ. В пространствах воображения. В пространствах ума. Которые достигают и реализуют там то, что не реализовано здесь, в теле. Множество таких же пространств на всех уровнях ДС. Большая часть, которых уже заблокирована и наполнена кластерами боли.
Распад ДС на части. Утрата ДС сознания и энергии. Множество кристаллизованных энергий и ресурсов, которые автоматически работают в непонятно каких процессах, ни к чему не приводящих и непонятно куда ведущих. Множество, огромное множество бессознательности. Нет осознания даже элементарных процессов по земной жизни. Множество бессознательных минидвижений, которые приводят к непонятно чему. Множество бессознательных минисодержаний. Множество сущностей, которые контролируют и поддерживают все процессы. Множество сущностей, восстанавливающих эти процессы. Множество сильно поляризованных моментов « Я и что-то, чего у меня нет».  Множество сильно поляризованных, составляющих частей.
Разочарование в жизни. Множество неврозов и депрессий. Разочарование существований на всех уровнях. Разочарование во всем. Боль и депрессии. Отсутствие энергетики и возможности шевелиться. Плохая работа ума и сознания. Плохая способность все увидеть и объективно строить свои действия дальше.

Физические последствия:
Очень слабое физическое тело. Быстро устающее физическое тело. Плохая система кровообращения, плохой кровоток, плохое питание органов и систем. Недостаток питательных веществ и кислорода во всех органах и системах. Смерть клеток, кладези мертвых клеток по всему пространству всего физ. тела. Старение, искажение внешности, искажение работы внутренних органов. Искажение работы очистительной, выделительной системы. Болезни печени, почек, желчного пузыря. Множество шлаков и зашлакованость организма. Множество хронических, инфекционных заболеваний. Сниженный иммунитет. Возможен СПИД, и полный отказ иммунитета. Постоянная усталость, постоянное колебание давления, постоянное повышение давление, постоянная тахикардия.

Духовный уровень:
Распад ДС на части и ТЗ. Потеря сознания всех верхних уровней ДС. Кристаллизованные и застывшие состояния. Я, процесс достижения цели, который застыл и больше не работает. Процессы, в которые закачаны энергии и ресурсы. Буквально реально наполнены пространства ДС этими образованиями, Множество сущностей, следящих за этим. Множество кластеров боли, вокруг этих образований. Отсутствие сознаниz и способностей на верхних уровнях. Отсутствие способностей и возможностей как либо реализовать эти способности. Происходит создание себе этих расстояний, этих противоположностей. Я и цель. Автоматическое создание и автоматическое героическое преодоление, которое застыло и не работает. По поводу земных и человеческих ТЗ происходит дальнейший сброс недостижимых целей в пространство воображения. Дальнейший процесс деградации.

Субличности:
1. Я жалею себя, мне жалко себя. Я сижу, ничего не делаю, но жалею и жалею. Я плачу над своей поганой жизнью, но ничего не делаю. Ой, как мне плохо, ой как я не могу ничего изменить.
2. Я хочу все изменить, хочу все преобразовать, мне нужно все изменить, я постоянно назначаю даты  и время изменения своей жизни. Я постоянно назначаю время, момент, условия для начала преобразования своей жизни. Я это делаю постоянно.
3. Мне нужно наполниться энергией, наполниться ресурсами, знаниями, способов и методов. У меня нет сознания, нет ресурсов, у меня есть проблемы, причины, непреодолимые обстоятельства через которые я не могу ничего этого делать. Болит голова, мутное восприятие. Я весь полусонный и больше не могу.
4. Мне надо определиться, мне надо как то определиться, буду я достигать эти трудные цели или нет. Ой, какие трудные цели, ой как трудно их достичь. Наверное, не надо их вообще их достигать. Наверное, не надо вообще с ними связываться. Плюнуть на все, да и черт с ним.
5. Я хочу достичь всего. Хочу добиться всего, как много привлекательного вокруг. Как хорошо иметь много денег, хороших, ценных знакомых, любящих и любимых, женщин, мужчин, детей, младших, старших. Все это очень хорошо. Все это мне очень важно и нужно заиметь. Как хорошо много развлекаться и путешествовать. Я хочу всего достичь.
6. Я готовлю себя к достижению. Я постоянно начинаю готовить себя к достижению. Я постоянно назначаю условия, обстоятельства и дату начала подготовки себя к достижению и начала производства шагов к достижению. Я постоянно откладываю эту дату. Я уже устал и мне все надоело. Мне все надоело, я готов на все махнуть рукой.

Нейронные сети:
Идеи:
Хожу как наказанный, хожу сутулый, хожу как лишенный всего. С жадностью смотрю на окружающий мир. С жадностью смотрю на получающих удовольствие людей. Жалею себя, бедного, несчастного себя. Ой, как мне плохо, ой как мне нехорошо. Ничего не делаю. Продолжаю махать рукой и жалеть себя. Не представляю и не планирую сделать что-либо. Отказываюсь от планирования и делания чего-либо. Постоянно откладываю планирования и делания чего-либо. Постоянно плачу, жалею себя. Постоянно плохое настроение. Постоянно чувство зависти к радующемуся, окружающему миру. Постоянное желание иметь все, что имеют другие. Желание все это преобразовать. Постоянное ощущение, что все у меня плохо. Желание все и сразу изменить кардинально. Желание все и сразу преобразовать. Тормознутость, отсутствие реальных шагов. Отсутствие представлений о реальных шагах. Отсутствие способности формировать реальность. Отсутствие  способности видеть сквозь все происходящее и всех происходящих. Блокируются эти способности и выключается сознание. Жалость к себе + бессознательное состояние и униженное поведение. Чувство униженности и провоцирование других на унижение. Провоцирование других на отвращение к себе.

Законсервированные (заблокированные на других уровнях) ресурсы.
Идеи:
Мне это не нужно. Что толку смотреть, если далеко? Что толку увидеть, если далеко? Я все равно не смогу повлиять, я все равно это не использую. Мне все равно это не нужно. Нафиг мне все это сейчас. Нафиг мне думать о каких-то созданиях сейчас. Нафиг мне все это решать сейчас. Не, сейчас мне это не нужно. Нет сейчас я все это не могу использовать. Нет, сейчас я все это не буду использовать. Я сейчас все это никак не изменю. Никак не преобразую. Не решу. Невозможно мне все это использовать сейчас.
Сейчас мне более близкие проблемы нужно решать, сейчас нужно думать, как мне добиться всего, как мне забирать все. Как мне использовать все. Вот о чем нужно сейчас думать, а не о том, как и что нужно создавать.