Решатель проблем-4. Имплант безразличия. Сначала победи свое безразличие

2014.07

Пространство, которое я выделил для решения проблем.

Т.1
Я не знаю чего делать, как делать, есть множество вариантов действий, вариантов решений, ни один не подходит, ни один невозможен, ни один ни реализуем, множество, но удовлетворения не доставит ни один.
Как я не ищу, я не могу найти, никак не подвернется ситуация, никак не получается найти выход. Надо искать но я не нахожу, лучше подождать (отложить в «длинный ящик»), потом может быть придет решение, что-нибудь потом придумаем, выход должен быть, надо потерпеть, как бы с горяча не наделать промахов, семь раз отмерь, один раз отрежь. Надо хорошо подумать. Изучить суть дела, Надо хорошо подготовиться, если с наскока, то можно куда-то и вскочить, и будет как всегда ни туда. Чтобы получить конкретный результат надо сначала решить какой результат ты хочешь получить. Как-нибудь поставленная задача, приводит к какому-нибудь результату. Ты этого хочешь, ждешь. Что посеешь, то и по жнешь. Нет запроса – нет ответа. Без четко поставленной цели не будет четко отвечающего результата. Получить на выходе не то, что ты заказывал = проигрышу, и неполучению того что ты хотел, сначала ты реши что ты хочешь, что тебе надо, а потом требуй, чтобы результат тебе был такой как ты запрашивал. Не ты делаешь, создаешь результат, не тебе его формировать, выполнять задачу, потому четко формулируй то, что ты желаешь, тебе нужно. Сначала надо хорошо подумать, потом хорошенько проанализировать, потом очень подробно  проработать, потом все очень серьезно приготовить и лишь потом приступить к работе. При работе надо быть внимательным, усидчивым, сильно стараться, выполнять все по пунктам, работать, двигаться к цели очень дисциплинировано и лишь потом, выполняя все, пройдя все этапы подойти к финишу. Если ты все делал, выполнил правильно, то ты получишь результат.

Т.2
Есть один вариант, лучший вариант, прекрасный вариант, отличный вариант, но неразрешимый вариант, этот вариант невозможно реализовать, этот вариант не дадут реализовать, его не дадут использовать, никто не позволит тебе,  его совершить, сделать, тебе никто не позволит его сделать. Он очень серьезный и тебе не разрешат. Он очень крутой, он тебе даст столько и такого, что ты вообще будешь  мега-крутой, потому у тебя будет много противников и мего-сопротивление будет применено к тебе. Даже не пробуй искать, думать, разрабатывать и реализовывать его. Ищи, думай, разрабатывай что-нибудь попроще.

Т.3
Не хочу это делать, не хочу с этим связываться, как представлю, что надо действовать, так противно, как представлю, что надо что-то решать, так сразу тошнит! Это приведет к неприятным последствиям, Это приведет к громадным затратам, потерям времени, ужасному замедлению моему в других областях жизни, к трудностям, появятся угрозы, моя жизнь, безопасность будет подвергаться давлению, я буду вынужден покинуть зону своего комфорта. Мне не нужны, на самом деле не недекларируемые стороны медали «успеха», того что ждет меня в конце. Я не хочу, не желаю иметь дополнительные трудности, неприятности, наказания, возмездия. Я хочу жить свободно , без ограничений.
Это приведет только к неприятным последствиям. Я знаю. Это окажется единственным выходом. Это новый геморрой и новые проблемы, даже и не хочется с этим связываться. Уже 1000 раз проверенно. Облегчения, улучшения, позитива, после получения результата не было никогда. Как только у тебя появляется результат, так сразу появляется армия орущих: - дай, поделись! Всем, все надо, всем, надо поделиться, дать кусочек, отдать половину, а иногда полностью. Это возмутительно. Они ничего, палец об палец не сделали, а им дай, а ты трудился, трудился, а должен им отдать. Тебе ведь они ничего не давали, а ты им отдай. Несправедливость, чтобы к тебе эта несправедливость не применялась – не показывай им результата, не показывать не выйдет, все равно узнают, как ты не скрывай, потому лучше не имей и будет тебе счастье, будет тебе спокойствие, будет тебе уют и благодать.

Т.4
Я не хочу иметь все, я не хочу иметь ресурсов для решения проблем, я не хочу иметь способностей, для решения проблем. лучше оставаться на низком уровне, а то все на тебя набросятся - сделай, помоги, поучаствуй, сделай, выполни нашу, за нас работу, сделай за нас, выполни все так, как ты это можешь сделать.
Пусть способности будут высокими везде где угодно, пусть они возвращаются везде где угодно, но не здесь, где они мне нафиг не нужны. В этом пространстве они мне нафиг не нужны. Здесь они не к чему, Для решения проблем мне не нужны ресурсы, я от них отказываюсь, все, забирайте их, они к хорошему не приведут, здесь все будет только хуже. Не надо оно здесь, нафиг оно все, не хочу этого. Это не риск, при котором еще возможны варианты, это точно как действующий механизм, как земное притяжение, гравитация.

Т.5
Мне надоело так жить, я не хочу оставлять задачи не решенными, я не хочу оставлять цели не достигнутыми, но все так живут, все живут плохо, я лучше буду как все. Я лучше буду равняться на всех, ждать ничего не приходиться, ожидать ничего не приходиться, хотя очень и хотелось бы. Я не могу больше это терпеть и сносить, я хочу, должен, обязательно должен что-то менять. Я очень хочу. Я обязательно должен победить. Я не хочу быть слабаком - только слабаки не доводят до конца.

Т.6
Мне противно даже думать об этом, даже вспоминать об этом. Как вспомню о наличии проблем, так тошно. Как вспомню об их существовании так охота бежать, убежать, скрыться, пропасть надолго и города, общества. Как вспомню. об их наличии, так надо куда-то прятаться. Ничего не хочу делать, ничего не хочу изменять, меня достал этот мир, меня достало смотреть на все это. Это стиль построения, устройства проблем, задач, всего, что здесь есть. Достало то как все по дыбильному здесь  устроено, все не так как бы было хорошо, меня прямо раздражает все обустройство всего в мире, проблемах. Меня достало смотреть в этот мир, меня достало что-то изменять в своем окружении. Ничего хорошего я там не увижу. Ничего хорошего я там не достигну.

Т.7
Я не хочу видеть окружающую действительность, не хочу на нее смотреть, я не смотрю телевизор и не читаю прессу, я не хочу даже узнавать о том, что происходит, я не хочу даже и влезать в то, что происходит. Я ни хочу в таком пространстве достигать чего-либо, мне противно даже находиться среди них, несмотря уже проделать что-нибудь, решать задачи, проблемы.  Я не могу на все это смотреть. Я хочу изменить пространство. Я хочу поменять окружающую действительность. Но я не могу изменить пространство, я не могу преобразовать его кардинально. Я не могу сломать окружающие законы.
Ничего я не могу поменять, ничего не могу изменить. Во-первых – я очень слабюсенький, во – вторых это невозможно по природе пространства, которое не может никаким другим образом существовать. Только и лишь так.

Т.8
У меня плохое самочувствие, мне хочется спать, даже спать нормально я не могу, все время сниться какая то ерунда, все время вижу, черт знает что, никаких перспектив, все пессимистичные, ужасные картинки и трудности. Только и лишь ужас, обломы, катастрофы, неудачи, и все подобное этому. Сны все противные, сны все мерзкие, пресные и черно-белые, даже во снах я не решаю свои проблемы, даже там я нахожусь на расстоянии, хоть и в пределах видимости, даже там я полностью апатичен. Мне все это противно и все достало. Я не могу это больше вынести, не могу это терпеть и смотреть на это. Я или себя убью, или разрушу полностью мир.

ЦТ
Я в полной апатии, я все только собираюсь делать, но никогда не начинаю даже. Если же я начинаю, то не продолжаю, не двигаю его. Если двигаю то не до конца, а увожу дело на долгий путь, для того, чтобы там его похоронить. Если же я дело, или оно само, или кто-то другой приводит его к завершению, я принимаюсь его тормозить и препятствовать его завершению и стопорю его, разрушаю, но в любом случае не позволяю себе пользоваться им. Применяя все без исключения методы и способы. Без зазрения совести, без соответствия реальности и действительности. Жестко и беспредельно используя даже недозволенные методы.
Я постоянно собираюсь начать новую жизнь, я постоянно собираюсь начать новые действия, проявить новый характер, я это только собираюсь, я это только откладываю .Все время изменения перемещаю в будущее, все время достижения уходят вперед, все время, все уходит вперед, я даже и не знаю, буду ли я реализовывать, даже не знаю, стоит ли начинать, понятия не имею, стоит ли менять. Может быть, даже и не стоит, может быть даже и не надо рыпаться, наверное, надо смириться и сесть как никто. Наверное, надо полностью остановиться и спокойно так жить до конца своих дней, наверное, надо полностью выкинуть все из своей головы. Успокоиться, опустить мои руки и сдаться.

Название: «Пространство процесса блокировки кластеров боли поражения.»

Состояния:
Апатия, сонное состояние, боль, дискомфорт, включение триггеров неприятия, когда пробуешь просто внимательно посмотреть на окружающую реальность. Переменчивые взгляды, то на внешнюю реальность, то  тут же отключение и погружение в иллюзии. усталость, обида, безнадежность, неощущение, невидение перспектив, постоянное включение, то негативных эмоций, то безразличий, постоянное переключение того и другого. Внешние факторы, стимулирующие и включающие какие-либо цели, тут же включают боль. Срабатывание триггеров на стимул всегда приводит к боли. Тут же мысли опять, что надо все решить и тут же опять боль, переменчивое включение то туда, то сюда, попытки решительно уговорить себя действовать приводят к отключению как ума, так и сознания. Постоянное переменчивое состояние. То в безразличие, изредка в кратковременный энтузиазм, то в боль. Постоянный переход туда-сюда.

Эпизод (размытый по времени)
когда первые попытки достигать чего-либо натыкались на непреодолимые преграды.
Состояния, пережитые в этих эпизодах:
Гнев, обида, боль, отчаяние, погружение в мощное отчаяние и безысходность, погружение в разочарование, дезориентация, погружение в обиду, как же так? погружение в необходимость полностью отказаться от каких-либо целей.
Блокировки целого ряда жизненных целей, намерений, желаний, мечт, блокировки целого ряда каких-либо отношений, постоянный спад вниз, апатия, безразличие, полукоматозное состояние тела, когда пропадает желания, и частично силы двигать какими либо конечностями. Коматозное состояние внимания, пропажа, перенос  внимания с внешнего мира на внутреннее пространство. Создание внутренних пространств иллюзий и перемещение туда своих точек зрения и частей. Мощная растрата ресурсов в этих пространствах.

Решения:
мне будет плохо, мне будут ужасно, эта цель неразрешима, эта задача неразрешаема, мне все равно, мне не дадут это сделать, мне все равно не дадут с этим связаться, мне все равно не дадут начать этого достигать. Я все равно не достигну желаемого результата, я все равно ни чего не увижу, не стоит за это браться, если возьмешься, то ничего не достигнешь, если возьмешься, то ничего не будет, то никогда не увидишь желаемого результата, начнешь действовать будут только хуже, результат будет противоположен. Желаемый результат буде противоположен возможным действиям. Во всем увидишь только противоположный результат. Никогда не надо это начинать. Не надо к этому стремиться. Если не можешь к этому стремиться, то забудь, если очень хочется, то заблокируй, если очень хочется, то отними часть своего сознания. Если очень хочется, то избавь себя от этого. Можешь попробовать, достичь, то готовься к еще более сильной боли. Можешь попробовать преодолеть преграду, но тогда тебя сломают. Тебя сломают кто угодно: люди, обстоятельства, сама жизнь. Не стоит даже и начинать.
У меня уже нет сил, куда-то делись силы, куда-то делись ресурсы, способности, надо подкачаться, накопить сил, освоить новые навыки, накачать «мышцу». Надо подписать контракты на силы и ресурсы. На способности , это ни к чему не привело. Сил нет и остается минимум. Сил все равно катастрофически не хватает. Силы постоянно падают. Попытки преодолеть постоянно исчезают. Я создаю сам себе механизм попыток достижения и сопротивления, даже если внешняя среда не будет сопротивляться, включаются действующие механизмы. Я сам себе стимулятор, и достигатор, и полицейский и противник, и препятствие и палач и судья. Я удаляюсь в этих процессах из обстоятельств реального мира. Я удаляюсь в этом из взаимодействий с реальным миром. Я ухожу в этих процессах из реального мира и поощряю и наказываю сам себя, укрепляю намертво дела. Делаю ситуацию обездвиженной, я накапливаю и расходую энергию, и ресурсы на постоянное создание дополнительных преград. Я постоянно блокирую собственные действия. Я постоянно уношу их в никуда.
Я потерял силы, ресурсы и способности, я болен, тотально проигрываю всем, я настроен на достижение поражения и наихудший результат. Я буду постоянно подставлять в будущее худший результат из возможных при реализации любого плана. Я буду мечтать о лучшем результате, но не буду в него верить. Образ и модель худшего результата буде постоянно передо мною. Худший результат будет постоянно мне останавливать. Я полностью погружаюсь во внутреннюю борьбу и сопротивление. Я совершенно падаю во внутреннюю какофонию . Когда будет включаться это внутреннее пространство, я буду чувствовать фактическое недомогание и бессилие, я буду постоянно убегать от необходимости что-либо делать. Что-либо решать, поставить в конце точку, в отношении того что хочу достичь. Я не буду достигать, но и не буду достигать эти цели. Я остаюсь в вечном подвешенном состоянии.
Я падаю вниз, у меня будет разрушаться тело, организм, повышаться и скакать давление, разрушаться сосуды, разрушаться и болеть сердце. Будем множество разрушений в организме. Все это будет уничтожать мое здоровье, гипертония будет усиливаться с возрастом, разрушения сосудов будет усиливаться с возрастом. Сердце, почки, печень и другие органы будут работать в диссонансе и разрушать весь организм. Иммунитет будет падать и у меня будут частые инфекции. В следующей жизни я начну с большой и страшной физической болезни. Воспалительного процесса. Мое тело начнет разрушаться почти сразу.
Я полностью истрачу себя, полностью израсходую себя, полностью загоню всю энергию и ресурсы в эти пространства. Я полностью уничтожу себя в механизмах. ДС и ТЗ полностью перестанут существовать. Я так и не смогу выйти из замкнутого круга. Я так и ничего и не решу. Я не разсоздам, но и не достигну. Я погружусь в небытие.

Игровой пакет «Сделай так, чтобы ДС само создавало себе противоречивые потоки и боролось с самим собой»
Цель : погрузить ДС в разрушительные игры. С целью : Посмотреть на разрушение, посмотреть на агонию. Это цель ее существования, цель ее жизни.

Приобретенный имплант (привел меня в игры этой структуры)
Имплант (Один из базовых имплантов тотальной скуки  и безразличия, и равнодушия)

Идеи и установки
внушает:
Скука, все скука, все не стоит действий, не стоит игр, все не стоит изменений, реальность не стоит влияний, не стоит взаимодействий, не стоит изменения, ничего не стоит изменений, здесь плохо, дискомфортно, здесь нет жизни. безжизненное пространство, неинтересное пространство, пространство не для изменений, не для влияний, это не для преобразований, это не для сущностей, не для каких-либо решений, это вообще не для чего. Эти пространства не имеют никакого смысла. Вся окружающая реальность не имеет никакого смысла, лучше что можно с этим сделать, это не трогать, это не изменять, пусть остается как есть, пусть всегда остается как есть, навечно остается как есть. Пусть навечно будет ничего не значащим. Пусть просто себе висит и никаких процессов там не должно происходить, пусть само время остановиться в этих пространствах. Пусть само изменение станет для них невозможным  навеки, пусть их не будет как статичных пространств.

Принуждает:
Отворачиваться от окружающих пространств, от жизни, от реальности, останавливать любые активные процессы в реальности, блокировать любые активные процессы в реальности. Все делать застывшим, безразличным, остановленным.

Запрещает:
Проявлять активность, менять, изменять пространства, менять произвольный интерес, осознанно проявлять интерес и изменения, осознанно выбирать интерес и творения. Осознанно решать, что заслуживает внимания, а что нет. Произвольно решать, что заслуживает внимания, а что нет.

ТП. Идеи:
Это не интересно, это не стоит внимания, об этом не надо думать ,туда не надо смотреть, с этим не надо связываться, к этому не надо подходить, не надо трогать, на это не надо обращать внимание, не обращай на это внимание. Внимания не хватит на все, если его обращать на всякую ерунду. Если его обращать на все подряд, то будет плохо. Не заслуживает это моего внимания, не заслуживает это моего участия. Просто всякие идиоты лезут в это. Я в это не полезу и не буду связываться.

Ответный имплант, приведший меня в игры этой структуры.
Имплант блокировки скуки и пространств скуки в пространства отсутствующего внимания.

Внушает :
Надо выбирать смысл жизни, надо думать, что имеет смысл жизни, надо понимать, что имеет какой то смысл, а что нет.  Бессмысленные вещи надо отвергать, отбрасывать, выбрасывать их надо уводить из своего внимания, убирать куда подальше. Бессмысленных вещей не должно существовать. Энергия и ресурсы, выделенные на бессмысленные вещи должны прекращать свое существование. Бессмысленные вещи надо держать от себя подальше. Надо уводить их к чертовой бабушки. Надо уводить их из своего сознания, своего внимания, сколько бессмысленных вещей вокруг.  Не знаешь, куда от них деваться. Надо складировать их в темную комнату. Темную область. Область несуществования, область обездвиживания. Складировать их туда, где я их не увижу. Пусть ничего из этого там не будет. Пусть я забуду об них там навечно. Пусть я никогда не увижу все эти области.

Принуждает:
выбрасывать пространства с различным содержанием одно за другим. Заблокировать все эти пространства, помещать все эти пространства в темные области, снижать все свои энергии и ресурсы. Снижать свои способности и сознания, свои возможности достигать чего-либо.

Запрещает:
Испытывать интерес к чему либо. Испытывать интерес вообще к чему угодно. Проникать в эти интересующие меня пространства. Возвращать внимание из этих пространств. Сосредотачивать внимание на любом объекте реальности любого уровня, ровно столько сколько хочется. Запрет себе все это видеть и воспринимать. Запрет произвольно  использовать внимание. Внимание снижается на 50-99,9% при обращении на любой объект в реальности на любом уровне. Блокируется интерес и его проявление. Блокируется осознанный выбор интереса и его проявления. Блокируется изменения окружающих пространств.

ТП
Идеи:
Я не хочу, мне не хочется, меня это не привлекает, даже думать об этом не хочу, мне думать об этом совершенно неинтересно. Это не заслуживает моего внимания, моего рассматривания, моих проявлений, мне совершенно не хочется на это смотреть, не желательно это воспринимать, я совершенно не хочу это видеть, мне все это неприятно и нежелательно. Я со всем этим не хочу связываться, не хочу иметь ко всему этому никакого отношения. Мне это не желательно, это не заинтересовывает меня.

Игровой пакет: Живи, борись и умирай
Уровни

1. Ур.  интерес, который испытывается ко всем сферам жизни

1. Закачка энергий и ресурсов в внимание, а также в изменения. Надо все поменять . Надо все изменить, попеременять все, все должно быть статично и постоянно меняться. мощная закачка во все энергий и ресурсов.

2. Ур. Отделение точек зрения и частей на задачи по преобразованию реальности

игры : преобразование реальности, изменения реальности, изменения реальности, эксперименты над реальностью, эксперименты над пространствами, беготня внимания туда-сюда, отделение новых точек зрения и частей на задачи, внушенные под воздействием этой структуры.

3. Ур.

начало блокировки ресурсов и способностей. снижение внимания, сильный распад духовного существа, ТЗ начинают распадаться на более мелкие ТЗ. Создание бардака в пространстве ДС и всего за что ДС берется. Сильное снижение уровня сознания верхней части ДС. Появление множества целей и задач. Попытка решить сразу и всех приводит к быстрому распаду ДС. Выделение сущностей для контроля и решения различных задач.  Начало создания механизмов контроля и воздействия над самим собой.

4. Ур.

конфликты. Конфликты между частями и ТЗ, Конфликты в разных частях и ТЗ. попытка приостановить распад приводит к образованию коконов тел, которые будут препятствовать образованию и разлетанию частей и ТЗ. Конфликты внутри каждого такого кокона. Множество задач, стоящих перед каждой частью в каждом таком коконе. Множество решений и компромиссов.

5. Ур.  Достижение договоренностей в рамках одних целей.

договоренность между разними частями и ТЗ в коконе, договоренность меж разными ТЗ и разными частями в разных коконах, телах. Создание в общих целей, общих задач, создание конгломераций ТЗ и частей своих и других ДС, участвующих в играх этой структуры. ТЗ и тела коконов сталкиваются с другими коконами других существ, так как происходит конфликт и различные цели. Объединение для решения общих задач. Начало общих творений и общих вселенных.

6. Ур Разрушения ТЗ и коконов и более глубокая деградация ДС

конфликты внутри общих тел, конфликты снаружи, принимаются решения о покидании тел, решения о разрушении тел. Решения о том, что  в этих телах, больше нечего делать. Быстрая деградация  ДС. Разрушение тел по программе. Это закон для практически всех по нижеизложенных уровнях. : Наиболее мелкие ИЗ в пределах одного тела кокона, отказываются в дальнейшем существовать с более крупными. Более крупные принимают решение. О разрушении кокона. Мелкие быстро идут на все возможные задачи и быстро теряют сознание. Они быстро переходят в сущности и материю. Крупные части создают свои новые тела с более мелкими ресурсами и способностями.

7. Ур.  Создание более сложных тел, которые бы препятствовали разрушению ДС и ТЗ.

Создание энергетических тел высокого уровня, тела состоят из экранов, и оболочка состоит из программ запрещающих покидание, создание мощных структур, подписывание контрактов со структурами на такие тела. Понимание своего распада, но не понимание изначальной причины и механизма своего распада. Создание таких энергетических тел с целью остановить распад. Нельзя уходить за пределы своих тел.

8. Ур сильный распад ДС и ТЗ внутри энергетических тел

Тотальный конфликт внутри каждого тела, По вышеизложенному принципу, активных действий в реальности, принципу первых и вторых уровней, начинается сильный распад на разные задачи. Но пространственно удалиться друг от друга не получается. Множество тел превращается в хранилище пустых сущностей.  Которые, постепенно теряют сознание. Более 60% таких тел превращаются в просто апатичных висящих в пространстве объектов. В пространствах уже ни на что негодные. И около 40% ТЗ внутри тел удается разрушить эту оболочку. При помощи новых механизмов разрушаются старые и происходит разбегание ТЗ и частей друг от друга.

9 Ур. создание тел нового типа, попытки создания программы другого типа, не запрещающие разбегание, а объединяющие одной идеей пользы друг для друга. Цель остановить деградацию и разрушения.

создание общих пространств, общих вселенных, звезд и планетных систем. Уровень богов, которые похожи на языческих богов земного уровня со сверхспособностями. Уровень хранителей всевозможных планет, звезд, пространств и тому подобного.

10 Ур. Создание человеческих тел, для помещения туда ТЗ и частей. создание физ. мира и жизни в физ. теле с целью смягчить конфликты.

энергетическое тело не разрушается, но происходит отправление своих частей и ТЗ в физ. мир с целью более свободного действия и независимости друг от друга. У старшего существа остается изначальное энергетическое тело. Постепенно старшее существо теряет свою осознанность и все ТЗ перемещаются в физ. мир. В физ. Мире  физ. тела используется тоже, как способ удерживать распавшиеся части человека в едином целом. Возникновение внутренних конфликтов.

1. Ур Внутренние конфликты, стрессы и неудовлетворенности людей.

игры : внедрение множества целей человеческого уровня, внедрение программ земной жизни, еды, секса, любви, достижения всего этого денег,  средств расплаты. Внутренний конфликт в отношении каждой этой цели, в отношении всего,  чего хочется. Пока еще ресурс есть для достижения чего-либо, пока еще земная жизнь удачна.

12 Ур. Выбор главной цели в жизни и пренебрежение более мелкими. Уровень сверх ценных идей.

Создание сверх ценных идей, создание главных целей. Главные цели достигаются путем отвержения более мелких. Пока еще удачно. Но процесс деградации и распада не мелкие сущности и мелкие ТЗ идет. после разрушения физ. тела главная часть сознания и  ТЗ сильно уменьшается в силе. земная жизнь сильно уменьшает в силе части и ТЗ по причинам разбрасывание себя на изменения всего, по причинам  в 1-2 уровне, происходит дубликация.

13 Ур. Новых внутренних конфликтов в среде ТЗ воплощенной в физ. тело.

разброс на несколько целей в жизни, разброс на решение нескольких задач в жизни. Параллельно несколько основных целей. Пока еще удается достичь 2-3 основных целей. Сильный и продолжающийся процесс разрушения и деградации. Всякая мелочь отвергается, как не заслуживающая внимания. Целей много, но основные энергии и ресурсы идут в одну-две.

14 Ур. Мощных конфликтов друг с другом. Плохих взаимоотношений меж людьми. Множество земных целей и задач

множество попыток что-то изменить, но так, как внутри основные цели увеличиваются до 4-5, а второстепенных может быть 10000 - тех которые не достигаются .  Все это приводит к невозможности договориться с таким же механизмом в другом физическом теле, другого существа или другой ТЗ. Это приводит к диссонансу в отношениях,  к напряжению в отношениях, приводит к конфликту и войнам.

15 Ур. Увеличение количества целей до 9-10 и уровня невозможности выбрать эти цели

уровень неудач в жизни. Уровень мощнейшего внутреннего конфликта. Откровенная борьба внутри себе самого. Откровенное противоречие самому себе. Цели трудно совместимые. Попытки что-либо изменить не совмещаются друг с другом. Невозможно ничего изменить, так как сам себе противоречишь. (Уровень изначального пространства вышеизложенного рассматривания в начале этой игровой структуры).

16 Ур. Людей, которые вообще не знают, что они хотят.

цели бессознательные, достижения бессознательные, действия бессознательные. Существования уровнем реакция-стимул-реакция. Так как целей много, происходит быстрое переключение от одной к другой в варианте реакция-стимул-реакция. Пока еще сильный ум и способен к обучению, но сознания уже почти нет, жизнь сегодняшним днем. Куча целей, которые вообще не проникают в сознание. Включаются триггеры, идет достижение целей, включается на полдороги  другой триггер, где переключение на другую цель. Так всю жизнь. Позиция следствия и жертвы.

17. Ур Уровень очень мелких точек зрения и частей.

нет больше сил быть человеком. Множество сущностей и частей ДС. Некоторые еще воплощаются в тела людей - там, где ум на что-то еще способен. Умственно отсталые, полоумные, без включения какого-либо сознания. Этот уровень часто проходят  в течении одной жизни -  при сильных повреждения головы, операциях на голове. Также – на этом уровне  животные, которые вообще не имеют никаких целей, все очень мелко, несколько программ - Секс, выживание, пожрать  и несколько программ социальных взаимоотношений животных.

18 Ур. Сущностей и средств воздействий игр и игровых структур.

автоматические средства воздействия и контроля. Не способные к реакциям мелкие средства воздействия и контроля  над игровыми структурами и над ДС. Всяческие астральные механизмы внушения каких-либо идей и целей. Практически сознания уже нет, есть автоматические механизмы, программки, контуры и воздействия.

19 Ур . полный распад на материю

игры: сущности материи, отсутствующие в сущности темные материи. Сущности темной энергии, незаметно ни для кого и не для себя влияют на окружающее пространство. полное отсутствие ДС как такового.

Дно. Материя, застывшая материя, темная энергия, незаметно незафиксированые частицами. Создающая гравитацию, придает материи все свойства материи.

Структуры: Цель - создать застывшую материю

Старшие Структуры-  остановки. Цель-  остановка всего, опускания до абсолютного нуля.

Контракт на игровой пакет

Открытые пункты:
Выйдешь из состояния, тотальной скуки, тотального безразличия, начнешь проявлять ко всему живой интерес. Вся вселенная и все пространство начнет меняться вокруг тебя. Все вокруг тебя начет меняться по твоей воле. Ты будешь себе создавать все из всего, что угодно. Заинтересуешься, перейдешь на более высокий уровень эмоций. Ты станешь все преобразовывать тебе - будет крайне интересно. Каждая точка пространства будет преобразована тобой любым образом. Ты сделаешь вселенные вокруг тебя крайне разнообразными.

Скрытые пункты:
Будет множество целей на одну точку пространства, буде множество идей изменить какое-либо пространство и какую-либо ее точку. Не сможешь выбрать какая идея лучше. Не сможешь создать приоритет идей. Не сможешь разсоздать какую либо идею по изменению  какой либо точки, какого либо пространства. Будешь постоянно эти идеи генерировать и пытаться изменить пространство сразу и во всех смыслах. Это будет вступать в жестокий конфликт, это приведет к  распаду ДС на части и отдельные ТЗ. Приведет к тому, что разные цели и разные желания приведут к разным сознаниям.  Все эти сознания будут вступать в конфликт друг с другом. Они будут противоречить друг с другом. Они начнут бороться друг с другом. Начнут выступать друг  с другом. Цели перестанут достигаться, желаемое перестанет реализовываться. Каждая части и ТЗ будет по-новому повторять процесс и разрушать еще больше. Будешь понимать и осознавать свой распад и свое разрушение, но не будешь понимать истинных причин этого распада и этих разрушений. Будешь разрушаться все более и более. Будешь пытаться препятствовать распаду и разрушению. Будешь пытаться остановить распад и разрушение, но это приведет лишь к тому, что перестанешь преобразовывать пространство вообще. Перестанешь влиять на окружающее пространство вообще, не сможешь решить, как именно тебе на них влиять.  Не сможешь сделать выбор, что именно тебе с ними делать. Препятствия распаду не будет получаться. Распад будет происходить все равно. Разрушаться на части и мелкие сознания будешь все равно, все твои части в силу разности целей и разнице мнений по воздействию на какую-либо точку пространства и какое-либо пространство будут вступать в острый конфликт друг с другом. Будут избегать и убегать друг от друга.  Механизмы сдерживания распада не будут действовать и ТЗ и отдельные части будут разбегаться. Они не смогут иметь единого мнения. Они, встретившись потом в каком-либо качестве, не будут друзьями, любовниками, сотрудниками, но будут только врагами. Они будут держаться друг от друга подальше. Они не смогут прийти к единому мнению и вернуться в процесс соединения друг с другом. Будет постоянное разрушение и деградация.
Постепенно начнешь наполнять все пространства своими частями и ТЗ. Другие участники игр этой структуры также начнут наполнять своими частями и ТЗ пространство. Будет какофония. Пространства окружающие меня меняться будут, но они не будут идеальны не для кого. Нельзя будет создать идеальное пространство, так как у каждого свой взгляд на идеальность этого пространства и роль каждого в этом пространстве. Мощные конфликты меж частями и ТЗ своих и с чужими ДС. Постепенно все большая неразбериха. Механизмы призваны сдерживать распад тел, будут только усиливать внутренний конфликт. Там, где можно было разбежаться и действовать каждому по своему, не будет получаться не у кого. Никто из существующих  в общих коконах и телах не будет достигать своих целей. Будет четкая борьба внутри каждого кокона и тела. Будет четкая остановки каждого достижения и действия. Там, где достижение и действие все-таки реализовываться это будет достигаться с 1000 кратной растратой энергий и ресурсов. Там где чего-либо можно было бы добиться легко, в силу внутренних конфликтов, желаний и нежеланий, внутренних каких-либо спаек, буде достигаться с огромным трудом. Постепенно все части и ТЗ будет зависать в невозможности что-либо достичь. Уровень сознания будет сильно падать.
Постепенно будешь переставать воспринимать окружающую реальность, сознание частей будет все более и более  сужаться, цели станут все более и более мелкими. Высшие цели и высшие изменения, которые были возможны в начале существования этой структуры, в начале участия в играх этой структуры, станут совершенно недоступными. Вселенные, пространства и удовлетворения станут все более и более узкими. Будет накапливаться огромное количество кластеров боли. Они также будут разбросаны по разным частям и ТЗ,  трудно контактируемые друг с другом. Боль и удовольствие для разных частей ДС будет вызывать одно и тоже явление, событие. Будет в принципе невозможно не образовывать кластеры боли и пространства с кластерами при любом результате любого действия. Каждое действие,  и достижение - и недостижение, будет приводить к формированию кластеров боли и сужению сознания. Все это будет постоянно увеличиваться.
Все, или почти все образованные тела для преграды распаду будут разрушаться. Будет запускаться процесс старения и разрушения на всех уровнях, снижения сил и энергетики. Потому что многие внутри одного тела будут пытаться оттуда сбежать. Все в итоге начнут пытаться повредить и разрушить оболочку. Регулярно оболочка будет разрушаться, все будут разбегаться. В новой оболочке будет полностью повторяться этот процесс.
Постепенно погрузишься в полную бессознательность, все твои части станут полностью бессознательными механизмами, они  будут выполнять одну, однобокую роль без каких-либо вариантов и выбора. Все сознание, эмоции и боль будут полностью заблокированы. Весь переместишься в материи - обычные, темные и в процессы в материи.

Ответный имплант №1 -  Распада себя на части на различные действия (процессы).

внушает:
все интересно, все привлекательно, на самом деле все очень занимательно. все пространства интересны, все процессы интересны, все состояния интересны, надо было только это увидеть, надо было только это понять, рассмотреть. все состояния привлекательные, большие, маленькие хорошие, плохие, все составляющие части пространств и вселенных крайне привлекательны. Они обращают мое внимание, они затягивают мою силу, побуждают меня к инициативе, разнообразной инициативе. Приятно на все это смотреть. Интересно все это реализовывать. Интересно все это изменить. Надо как-то все изменить, надо попробовать все, попробовать многое, различные действия. Надо испытать все противоположности. Испытать все и каждое состояние. Нельзя пренебрегать ничем. Нельзя просто так ничего отпускать. Надо все абсолютно исследовать и испытать.

Принуждает:
Разбрасывать свое внимание, энергию и ресурсы, разбрасываться самому по мелким частям и ТЗ. Браться за все. Пытаться изменить все. Пытаться испытать ситуацию. Пытаться создать любую ситуацию. Совершенно разбегаться в частях, ТЗ и сущностях.

Запрещает:
Быть осознанным, произвольно и осознанно решать что делать. Произвольно и осознанно решать что менять, создавать и разсоздавать произвольно свои цели и желания. Иметь полностью произвольный контроль над всем этим. Иметь сознание выше уровня этой структуры. Самому решать, что как и в какую сторону изменить. Самому решать, как жить дальше.  Принимать четкие и однозначные решения и их четко и однозначно их реализовывать. Все изменять по осознанному усмотрению.

ТП
Идеи :
Жизнь интересна, охота познать все, узнать все,  побывать везде, охота все испытать, стать очень сильным, пережить все в этой жизни. Эта жизнь интересна и надо испытать в ней все. Эта жизнь прекрасна и надо в ней использовать все полностью. Эта жизнь просто замечательна. Надо полностью измениться в ней, все пространства, познать всех девушек, любую карьеру, познать любой результат действий, это все очень интересно. Жизнь в одиночестве надо тоже познать, надо испытать абсолютно все в этой жизни.

Имплант 2.  Имплант сильного снижения и уменьшения сознания и потери связи внутри одного ДС или ТЗ на всех уровнях

Внушает:
Жизнь пугает своим разнообразием, восхищает свои разнообразием, восхищает своими возможностями, восхищает и обескураживает своими вариантами, своими прекрасными проявлениями, их множество, они все заслуживают внимания, они все абсолютно прекрасны.  Жизнь восхитительная штука, каждое ее проявление восхитительно, имеет смысл, заслуживает внимание, необходимо обратить внимание на каждое ее проявление окружающей действительности. Упускать что-либо это не любить себя, жизнь, поставить себе в невыгодное положение, в неприятное положение. Не надо, зачем упускать что-либо? Зачем это? это нужно? Нет, это не нужно. Жизнь должна быть познать во всех своих проявлениях, испытана вся.

Принуждает:
уменьшать свое сознание, разбрасывать свое сознание по частям  и точкам зрения. Разбрасывать свое сознание по целям и проявлениям. Опускать свое сознание до низкого уровня, понимать распад на части и уменьшения и пытаться этот распад прекратить. За непониманием истинной причины распад не предотвращается, а получается только хуже.

Запрещает :
Запрет произвольно использовать внимание. Запрет осознано решать, куда и как использовать свою энергию и ресурсы, осознанно решать к чему проявлять интерес. Осознанно создавать и разсоздавать свой интерес. Осознано менять что-либо согласно своему интересу. (Полностью потеряно осознание своего интереса, как эмоции. И потеря обладания этой эмоции совершенно произвольно Не существо обладает эмоцией с управлением ею, а эмоция управляет существом и включает его когда нужно).

ТП. Идеи:
мир восхитителен, жизнь прекрасно, в жизни есть что-то хорошее, нельзя в жизни просто так отказываться от жизни. В жизни не все так хорошо. В ней есть плохие моменты, но и также есть и что-то хорошее, что-то чрезвычайно интересное и привлекательное.  Жизнь должна быть прожита с интересом, прожита не зря, с интересом, четко и очень хорошо. Прожита прекрасно. Надо совершенно изменить свою жизнь и сделать ее прекрасной, совершенно поменять все обстоятельства.

Приобретенный имплант
Имплант Мощного распада духовного существа на части и ТЗ,  каждая из которой имеет свое мнение относительно любого пространства и точки пространства.

Внушает:
Вселенная заслуживает внимания. Пространства тоже, каждая точка в каждой вселенной и в каждом пространстве заслуживает внимания. все заслуживает и просит внимания и требует. Все требует энергий и ресурсов, влияния и воздействия, требует крайне разнообразного воздействия. Каждая точка каждого пространства и вселенной требует крайне неоднозначного и разнообразного воздействия. На все, на каждую точку воздействовать интересно каждая точка должна получит самое разнообразное воздействие. Не надо ограничивать себя в воздействии на каждую точку, каждого пространства и каждой вселенной, не нужно это в себе блокировать. Наоборот, надо воздействовать на все и каждую точку. Надо подвергать самым разнообразным влияниям все и вся. Не упускать ничего -  ни один тип влияния и ни в одном направлении. Надо постоянно придумывать,  как бы я еще мог изменить какую либо любую точку, любой вселенной любого пространства и надо каждый раз совершать эти изменения. Это необходимо делать постоянно. Принесет в твою жизнь разнообразие и восторг. Принесет невероятный интерес. Это будет для тебя прекрасной жизнью. Надо постоянно все менять, изменять и все снова изменять.

Принуждает:
Постоянно придумывать, как бы еще изменить свою жизнь, любое пространство, вселенную и ее часть в любых пространствах, вселенных и ее уровнях. Постоянно решать, что я еще сделаю, что я еще должен сделать. Постоянно отделять части и ТЗ на противоречивые желания и противоречивые планы. Постоянно умножать эти желания и планы все снова и снова. Постоянно рассыпаться вниз, постоянно  вступать во внутренний конфликт, постоянно испытывать переменчивое внутреннее состояния конфликта, боли, восторга, апатии, действия. Постоянно разрушаться все снова и снова.

Запрещает:
видеть причину своего распада, видеть данный механизм распада на части и ТЗ. Видеть данный механизм саморазрушения, понимать, откуда он идет, осознанно решать каким изменения я подвергну, какую точку, какого пространства и вселенной. Осознанно решать для себя, что и как мне нужно. Осознанно включать и выключать нужность и важность любого изменения, любой точки, любого пространства и вселенной, осознанно разсоздавать эту важность. Вести полностью осознанное существование в отношении целей и самому решать что и как нужно изменить. Полностью осознанно существовать и создавать себе полностью все что нужно.

ТП. Идеи:
Не знаю, за что взяться - разбегаются глаза, внимание, ум, голова идет кругом. Не знаю, с чего начать, не знаю, начинать или нет, не знаю, продолжать или нет, не знаю, завершать или нет  и чем завершать. Хочу всего и сразу. Хочу всего, сразу и одновременно. Хочу одновременно существовать в разных телах. В разных воплощениях. Испытывать одновременно противоположные эффекты. Быть одновременно  и мужчиной и женщиной, дистрофиком и бугаем, богатым и бомжом. Хочу всего сразу и одновременно быть разбросанным по разным телам. Сразу испытывать весь колапс ощущений. Сразу все переживать, без этого просто не могу, без этого мне стремно. Мне хреново, хочу всего и сразу.

Кластеры боли (свои)
Боль невыносимости скуки, апатии, бездействия, бессмысленности существования. Боль внутренних конфликтов, внешних конфликтов. Боль борьбы с самим собой. Боль разрушения самого себя, невозможности сделать все сразу и одновременно, невозможности достичь жизненных целей. Боль недостижения никаких жизненных целей. Боль того, что достижение одних жизненных целей блокирует достижение других. Боль разочарования и не удовлетвореноости в достижении жизненных целей. Боль - от желания еще раз поменять все свои жизненные цели. Боль постоянной потребности изменить обстановку и ситуацию. Боль невозможности прийти к решению  - в каком именно направлении изменять ситуацию. Боль усталости от самого себя. Боль усталости ТЗ друг от друга. Боль, причиняемая ТЗ друг к другу. Боль остановки цели, остановки процесса. Боль я так ничего и не достиг. Боль - у меня так ничего и нет, постоянного разрушения и блокировки жизненных целей, постоянного снижения сознания, постоянной деградации, уменьшения уровня ума, старения, усталости от самого себя, нежелания жить, нежелания существовать. Боль невозможности жить совместно в одном теле, суицидальных мыслей. Боль желания избавиться от тела, от покидания тела, от того что новое тело не оправдало себя, от того что опять начинаются внутренние конфликты, вечных бесконечных внутренних конфликтов. Боль от того, что внутренние конфликты пересиливают все. Боль бездействия, остановки нерешительного состояния внутреннего спора с самим собой и бездействия. Боль того, что почти ни кто из тех, кто остановился, не достигает своих целей. Боль блокировки целей высокого уровня, Боль блокировки вообще любых целей, боль невозможности достичь вообще любых целей.

Идеи из точек фиксации:
Я не знаю, я не могу, не могу я это сделать, не в состоянии я это сделать. Я никак не могу это решить, я еще не решил, я еще не могу ничего изменить, ничего поменять, как-либо что-либо исправить, я не знаю, да не знаю же я, хрен его знает, идти - не идти? Блин делать или не делать, блин говорить или не говорить ? Не знаю, что с этим делать. Я не хочу делать, нет, я хочу делать. Я не хочу ничего менять. Нет, меня ничего устраивает. Я не хочу вообще никаких изменений, нет,  именно такие изменения мне нужны, это просто конец какой-то, это уже невозможно, давай решай, определяйся, будешь ты делать или ? Или нет? ты уже достал сам себя, достал всех, достал весь мир. Давай принимай окончательное решение: либо ты идешь, либо ты уходишь навсегда, либо заговоришь, либо не говоришь никогда. Давай уже - со всем  определяйся. Давай уже это меняй, давай уже это исправляй, перестань сам себя трахать и трахать себе мозг. Ты уже все мозги себе затрахал, Ты уже затрахал сам себя до полусмерти. Ты уже затрахал самого себя до бесконечности. Вечно так продолжаться не может давай бери иди  и подходи.  Да нет, нахер мне это все надо. Я так больше не могу,  это уже невозможно, уже все органы поотваливались.

Коллективные и общие:
боли невозможности счастья во всем. Боль абсолютного незамутненного счастья. Боль невозможности счастья в каждой сфере жизни, невозможности абсолютного счастья каждый день, невозможности идеальной и абсолютно счастливой жизни всегда и каждый день, ноль возможности прийти к общему согласию всех ДС и ТЗ, невозможности исправить ситуацию и сделать ее идеальной.  Боль принципиальной невозможности любую нафантазированую  ситуацию сделать идеальной для всех, кто снаружи и тех, кто внутри. Боль очень маленького состояния, очень маленьких способностей, невозможностей успеха во всей и каждой сфере  жизни в абсолютной степени.

Соглашения:
Нельзя иметь счастье во всем. Нельзя иметь одновременно чистое счастье во всех сферах жизни, счастье и приятное состояние в одной сфере жизни обернется счастьем и неприятным состоянием в другой, счастье и приятное состояние в чем-то одном = неприятностям в другом. Все и сразу на серебреном блюдечке с золотой каемочке не возможно. Сразу удача всем во всем, так как хочет каждый невозможно. Достигаешь одного, становишься несчастным в другом. Достигаешь другого, становишься несчастным в первом. Нельзя достичь всего и сразу с абсолютным счастьем.

Цели:
Противоположные типы целей.
Найти девушку, завести секс и отношения. Остаться одному -  меньше геморроя, спокойнее и больше удовольствия одному.
Получить власть, изменить общество, заработать денег – сидеть спокойно на своем месте, меньше денег, меньше проблем, меньше денег меньше врагов.
Повысить свою профессиональную квалификацию, сто супер, стать самым-самым – Оставаться на своем месте, выше поднимаешься - больше спрос, не соваться выше, на своем месте самое комфортное существование.
Одновременное желание найти разных любимых. Разного тапа, характера, уровня, внешности, и т.п.
Даже завести гарем, невозможность выбрать, если нет гарема. Куча способов заработать денег - не подходит ни один. Желания использовать их все,  но ни один не походит. Куча способов сделать карьеру, на своем месте и куча факторов, делающих эти способы не приемлемыми, все сразу и одновременно давит. Добиться всего и не достигать ничего. Добиться покоя и жить в бесспокойствии. Достичь яркой жизни и жить спокойной жизнью.
Буквально во все противоречивые ожидания и потребности.
Достичь всех несовместимых вещей сразу и одновременно.
Жить активно в обществе-  и уйти в лес, в монастырь.

Пространство РЕСУРСОВ  из  БУДУЩЕГО, из ФАНТАЗИЙ и НЕДОСТИГНУТЫХ  ЦЕЛЕЙ

хочу всего, много женщин, много денег, удачную жизнь и карьеру, состоявшуюся жизнь, высокого положения в общества. Не хочу внутренних конфликтов, не хочу своих нежеланий, во мне множество нежеланий. Во мне множество внутренних конфликтов, когда как и к чему стремится - не знаю. Лучше уж не буду никуда стремиться, я не могу никуда стремиться. Я не могу ничего не достигать. Я не могу просто сидеть апатично. Я не могу просто так сидеть и ничего не делать, Мне и хочется и не хочется, и хочется и колется. Невозможно все это осознать сразу, невозможно все это ощутить сразу. Не знаю, какое у меня будет будущее. Не знаю, как я буду жить в будущем. Так  иду я или не иду? Действую или не действую?
Что я вообще буду делать в первую очередь, да и что вообще я буду делать в любую очередь?
Мне вообще-то хочется много, хочется всего и сразу. Но нельзя все это совместить, надо часть жизни прожить так, а часть так. Лучше разделиться на несколько тел, разделиться на несколько составляющих, на несколько ТЗ. Надо в разных телах, ощущать все одновременно. Надо испытать все виды жизней сразу и в полной мере. У меня не хватает, времени и пространства на все виды жизни. Я разделяюсь на части и ТЗ для испытывания всех видов жизни.

Последствия:
Распад на части и ТЗ, множество внутренних конфликтов, мощнейшее противоборство  с собой, мощнейшее противоборство с собой, блокирующее достижение всех целей и реализации желаемого. Не достижение всех целей и желаемого, одиночество и маргинальная жизнь. Не реализация всех мечтаний и желаний, постоянно внутреннее состояние недовольства. Постоянное ощущение уменьшения своего уровня. Постоянное ощущение старения души и тела. Множество негативных эмоций, негативных страхов и недовольств. Тотальная нерешительность - чтобы принять решение, надо быть поставленным в крайне критическую ситуацию. Откладывание принятия решения до последнего. Не разрешение проблем. Невротические состояния, какофония в голове. Постоянно множество внутренних голосов, наперебой разговаривают друг с другом. Ощущение Собственного отупения. Реальное отупения, снижение работы ума и интеллекта. Снижение способности сознанием проникать в пространство, вселенную, ситуацию. Снижение способности сознания создавать план действий к чему либо. Снижение способностей действовать и достигать чего-либо. Постоянная фоновая боль и постоянная шаг за шагом ее блокировка. Постоянное отмахивание от своих проблем. Чувство полной нерешительности и полной дезориентации. Полная дезориентация.
Внутреннее напряжение. Несчастье, депрессия, горе, в худших  проявлениях сумасшествие, отчаяние в своей способности что-либо делать и достигать. Неверие в свою способность что-либо делать и достигать. Постоянные конфликты внутри каждого кокона тела. Постоянное неприятное состояние внутри каждого кокона тела. Попытка сбежать из тела. Суицидальные мысли. Попытка отправить себя нахрен, Ощущение невозможности так жить дальше, но при этом ощущение и нежелания менять свою жизнь, и при этом ощущение невозможности поменять свою жизнь.  Крайнее проявление симптомов множественной личности. Раздвоение личности, психические заболевания.
Более 60% ДС уже деградировало и в материи, основная часть ДС в материи. Потеря способностей верхнего уровня ДС. Потеря способностей влиять на материю, почти полная потеря способностей влиять на обстоятельства сверху. Сон и бессознательное состояние верхних уровней ДС.

Физического тела:
Все последствия, выписные в решениях пространства. Внутреннее разрушение тела самими частями и ТЗ с целью избавиться от взаимного существования. Всегда находятся те, кто пытается тело разрушить и их немало, старение, разрушение всех органов тканей и систем, манипуляции телом при помощи его разрушений, чтобы принудить другие свои части покинуть тело, механизм внутренних конфликтов, разрушения теля, чтобы у всех появилось нежелание жить в таком старом и больном теле. Заболевания сердечно-сосудистой системы, повышенное артериальное давление, тахикардия , ишемическая болезнь сердца, заболевания органов очищения и выделения. Дисгармония работы всех органов и систем. Дисгармония всех сущностей, обслуживающих работу и функционирование всего тела, так как они тоже учувствуют в конфликтах, независимо от того часть это одного ДС или нет. Старение всех органов и систем, ослабление костей и мышц с возрастом. Приобретение внешнего уродства с возвратом. Полное разрушение себя на части.

Духовный уровень.
Множество мелких частей и ТЗ, все верхние части в бессознательном, все верхние способности заблокированы. Остатки сознания - в низших ТЗ человеческого уровня.  Ниже человеческого уровня уже тоже бессознательное, более 60% дс уже в материи. Постоянные внутренние конфликты в ТЗ и внешние конфликты  в пространствах типа планеты Земля. Постоянное разрушение себя на части.

Субличности:
1. реформатор
2. несогласный
3. улучшатель
4. стабилизатор
5. стыдящийся
6. избегающий
7. нерешительный
8. опытный и потому не доверяющий
9. пессимист
10. оптимист
11. верящий прошлому
12. верящий настоящему
13. верящий будущему
14. одиночка
15. коллективизатор
16. мать Тереза
17. любящий бог
18. любящий сын, дочь
19. доверяющий,
20. недоверяющий
21. аскет
22. центральный герой
23. альтруист
24. эгоист
25. честный
26. справедливый
27. хитрый
28. потаенный
29. беспечный
30. все знающий
31. ничего не знающий
32. полностью открытый
33. абсолютно закрытый

Блокировки на выход:
Назад не хочу, сзади скучно и неинтересно. что я там забыл ? что я так недоделал. Мне там нечего делать, мне там неинтересно. Чтобы возвращаться мне нужна уверенность, что там что-то может быть. Но там ничего нет, я знаю, я оттуда совсем недавно вышел. Я не хочу обратно. Лучше интересно жить, пускай даже сдохнуть. Но это, черт побери интересней, чем вернуться назад и все время просидеть там до посинения. Жизнь лишь здесь, жизнь - это то, чего я хочу( мои желания), а не консервация и забвение во сне. Я уже там, сзади был, и все там уже знаю. Я до последнего своего куска буду играть. Это сила, напор, драйв, движение и наполненность картинами. Я не останавливаю этот процесс, эту инициативу, я не останавливаю ничего и не возвращаю ничего обратно. Я продолжаю туда же и такими же темпами.
Ничего не позволяю делать и изменять. Никому не разрешаю допускать эту информацию до сознания. Запрещаю эту «новую и разрушительную » информацию распространять по моим частям и моим энергиям. Никакого бунта, никаких разговоров и перекликаний, любую инфу уничтожать. Фигачить по-черному и разрушать в пыль тех, кто имеет эту инфу, или каким либо образом ее предает, распространяет. Следить жестоко за исполнением всех правил этой игровой структуры. Порядок, кодекс, закон должен быть один - Играть! Играть! Играть!

Пока я все не проиграюсь в пух и прах до последнего малюсенького атома и не успокоюсь в мертвой материи и не стану миллиардами циклов смены всех последующих поколений - до тех пор я не позволю себе задумываться о том, что может быть мне может подумать о возврате из моего отдыха.
Я желаю отдыха, я желаю спокойного периода отдыха. Просто отдохнуть и все. И отдыхать я хочу долго. Я долго мечтал об отдыхе и наконец-то я решился. Раз я решился то уж отменять свое решение, не отдохнув, я не буду. Сначала отдых, а потом, после отдыха можно будет думать о чем-то дальше. Я хочу сдохнуть. Все! Точка.

Призмы восприятия:

1.скучно. Надо  мне разнообразить свое существование бытие
2. апатия. Надо мне привнести что-то в свое бытие, наполнить чем-то новым свое бытие
3. неверие. Я не верю, что в этом состоянии пространстве что-то может поменяться.
4. интерес. Я готов наполнить все, что только есть мое бытие.
5. активист. Я гребу себе без разбору все, что только могу и наполняю этим всем себя
6. наслаждение. Я нахожусь под полным и глубоким воздействием всего, чем я наполнил свое пространство.
7. разочарование. Я не понимаю, почему мне не удается находиться в удовольствии и наслаждении
8. надежда. Я в поисках чего-то нового, новых комбинаций, уже имеющегося
9. боль. Нахождение в неосознаваемом ощущении боли.
10. стыд. Осознание неудачи в таком замечательном пространстве.
11. страх. Осознание невозможности влиять и управлять своим состоянием
12. ужас. Осознание себя в ловушке, без выхода
13. смерть в «тихую». Желание закончить этот свой позор - проигрыш замедлением, замерзанием, умиранием, уходом в минус, чтобы никто и никогда меня не смог найти и мой позор не был бы обнаружен.