Неудовлетворенность жизнью, неудовлетворенность проработками. Зависть к чужим успехам. Фантазерство.

2014.07

Состояния, которые я переживаю, когда нахожусь в этом пространстве:

Самообман, недовольство собою, неудовлетворение проработками, недовольство проработками и результатами проработок. Неудовольствие результатами проработок, итогами проработок. Подозрительность, а не обманут ли меня. Недоверие к самому себя. А может я неудачник по жизни во всем? А может я не получаю результатов, потому что это я? Возможно это не мое, у меня нет талантов, у меня нет способностей? Нет достаточной степени осознанности, что бы проследить все происходящие в моем организме изменения. Я не доверяю ни себе, ни кому, ни ТЕОСу. Бывают моменты, когда у меня что-то получается. Потом, на этом фоне появляются фантазии о чем-то другом. О лотерее, о удаче, бизнесе, женщинах,  выигрыше миллиона. Чувство самообмана. По волшебству. Состояние ухода от реальности, от действительности. Неспособность определить чего я хочу, чего мне надо, чего я добиваюсь. Неумение сопоставить это с результатом, который можно получить от этой техники. Пытаюсь сам себя обмануть. Чувство страха, страх, что я разочаруюсь в себе, страх, что я потеряю недавно лишь найденную цель. Радость от того, что только недавно нашел, действительно ценную цель и тут же ее потеряю. Страх того, что цель окажется такой же обманчивой, как и все предыдущие практики. Чего-то не хватает. Терпения? Ума? Чего-то совсем не так…

Имплант, который создает такое состояние:
Имплант – лепешка, болтается в районе позвоночника. Неудовлетворенность из-за не достижения простых, доступных, но непонятных и не осознаваемых мне целей.

Внушает:
Недовольство собою, неудовлетворенность проработками. Чувство стыда, что я, как человек, проработавшийся, прошедший много проработок, сеансов, уже должен был бы давно освободиться от мыслей достигаторства и других паразитических вещей. Мелких, стоящих перед глазами целей. Стыдно, неприятно, я начинаю запихивать эти цели вовнутрь себя. Прятать их от себя, других. За многие мои цели, желания, намерения мне неприятно. Множество их я не понимаю и не могу объяснить - что, как, откуда, для чего, зачем и почему и как они появились. Чтобы чего-то поменьше, а чего-то, наоборот побольше. Мне тут же становиться стыдно и я все сам в себя впихиваю. И снова неудовлетворение собою. Все ли я правильно делаю, почему все так. Почему никаких продвижений и подвижек. Почему топчусь на месте. Вроде стараюсь. А оно никак…

Принуждает:
Останавливаться  при получении большого кол–ва информации. Получать удовлетворение от большого количества полученного. Считать конечным результатом  - получение чего–либо в большом кол–ве. Останавливаться, прекращать, успокаиваться, переключаться, удовлетворяться, быть спокойным, забывать, считать достигнутой цель,  если получаю чего-либо в большом, огромном количестве.
Принуждает себя обманывать. Самообман. Себе не доверять, не посвящать себя в некоторые вещи. Скрывать от себя все, максимально все. Ставить все под сомнение. Фантазировать. Пребывая в фантазиях, жизнь кажется мне легкой и простой и приятной. Не возвращаться обратно в реальность. Устраняться в нереальность из жизни.

Запрещает:
Включать здравый смысл. Иметь память. Иметь объективное мышление. Иметь реальное мышление  и принуждает  пользоваться не иллюзорным мышлением. Мыслить без заангажированности, без глупоты. Не обманываться и не обманывать себя. Не замечать хорошего, не понимать истинное, не верить, не связывать. Искать доказательств, подтверждения. Верить себе, своим глазам, здравому уму, памяти. Делать правильные выводы, доверять самому себе, жизни, верить.

ТП. (внутри грудины, прикреплен к позвоночнику, воздействует на легкие)
Идеи:
жжет, тошнит в печени. Темы проработок могут быть опасны для здоровья. Я не смогу проконтролировать все. Могут быть разрывы,  кровоизлияния, разбалансирование в системах организмы. Отказ, дисфункции в работе систем, механизмов, органов. Потому что так устроен организм, психика, существо. Все достигнутые ранее результаты,  я считаю само собою произошедшими. Правильная жизнь - это жизнь наполненная чудесами, сказочными эффектами и другими, важными и приятным явлениями, появляющимися по моему желанию.
Хочется чего-то, потом станет стыдно. Пофантазировать бы.

Эпизод создания этого пространства.
Видя, наблюдая чужой успех, мне возжелалось подобного или того же, но только  сразу, просто,  без затрат, усилий  и ожиданий.

Решения в эпизоде:

Я буду иметь такое же. Нет, я буду иметь лучше… Оно у меня будет. Мне оно не надо, но оно у меня будет. Я такой-притакой, что оно мне нахер не надо, это ниже меня и моего достоинства. Но оно у меня будет и будет в 100 раз лучше, чем у тех, у кого я это увидел. Все это фигня. Оно мне нафиг не надо. Вот если бы оно мне само в руки приплыло? Тогда я бы принял. Нет тогда бы я себя позволил бы упрашивать взять его себе.
У них получилось, почему у меня не получиться? Я не достоин такого же в данный момент. Я должен проработаться. Начинаю заниматься очищением кармы, и т.д, и т.п. Окультизм, религия. Пытаюсь стать таким, чтобы заслужить. Что бы стать достойным. Сделаться «хорошим», что бы мне то, что я желаю, сами принесли. Ощущение, что я тоже этого заслуживаю.. У меня тоже есть желание этого. Мечты, фантазии. Почему бы им не исполниться? У кого то ведь получается. Почему, я что - хуже? Стыд, чувство вины. Почему я хуже? С этим надо бороться. Себя надо поднять по жизненной планке. Потому что хочется исполнения всех жизненных желаний. Какое-то желание родилось и мне хочется, чтобы оно исполнилось. Неважно каким путем, но чтобы исполнилось.
Так хочется жить, жить лучше. Что бы было все, и легко и без усилий, само собою. Вот так, раз…  и уже есть. Чтобы я даже и не знал как, каким способом  оно появилось, произошло, сделалось…. Но чтобы было у меня и главное, что бы я при этом не делал ничего. Чтобы все у меня было, но мне  при этом, пришлось меньше платить, напрягаться. Меньше вкладывать усилий.
Надежда на то, что мне должно повезти, посчастливиться. Я сам не могу  этого достичь, у меня самого не хватит сил. Я прорабатываюсь не для того, чтобы стать самостоятельным, не для того чтобы у меня стало больше сил, а для того чтобы мне больше везло. Более счастлив был, больше удач, подарков от жизни, более удача посещала, и лотерей, и удач, и выигрышей. Не самостоятельно работать, трудиться. Например,  бизнес  - организовать дело, людей, процесс, прибыльным это сделать, эффективным, успешным. Сразу внутри срабатывает – у меня это не получиться, я этого не смогу.  Проработки веду для того, что бы заслужить у кого-то чего-то, чтобы кто-то что-то мне дал. Не просто человек какой-то, а вообще -  вселенная, пространство, мироздание. Наработать такие качества, чтобы можно было творить чудеса,  не прилагая  к этому  никаких усилий. Направление проработок идет, проводиться по вектору:  проработаюсь – и все будет получаться само собою, без моего участия и моих затрат. Само -  по удачному стечению обстоятельств. Научусь управлять всеми этими процессами, которые там происходят. Захотел – оно там само произошло…
Надо заслужить. Не рассчитывать на себя. Не рассчитывать на свои силы, бесполезно рассчитывать на свои силы. Перекидывания своих ресурсов с себя на какой-то там, неизвестный, невидимый, непонятный мне, находящийся не здесь, не рядом со мною – счастливый случай. На кого-то, на авось повезет. И за меня сделает кто-то. Произойдет то, что я не понимаю, на знаю как сделать самому. Какие-то божественные процессы, божественное провидение. А от меня главное надеяться, уповать на кого-либо, и на что – либо.

Пространства с близкими вибрационными характеристиками.
Пространства неверия в себя, недоверия себе.

Игра: ты никто и ничто.
Не верь глазам, не верь своим выдумкам и фантазиям. Не верь, не проси - само на голову « с неба» упадет. Недоверие себе, своему уму. Всему себе. Надежда на внешнее, на другого.
Нет смелости, доверия, надежды на самого себя.

Ответный имплант.

Внушает:
Страх, страх довериться самому себе. Нельзя доверять самому себе. Нет у меня таких сил, и способностей и ума, что бы можно было мне принимать самостоятельные, автономные решения. Я сам себе не принадлежу. Я ощущаю себя  расходным материалом. Ни какого следа в жизни  после себя не оставлю. Зачем только я в жизни родился? Понять не могу. Зачем? Даже не знаю, чего хочу от жизни. К чему эта жизнь? Что я могу, хочу?  Что я хотел, мог? Какое мое предназначение в жизни. Нет единой целостности самого себя. Есть куча разрозненных частей. Нет никакого желания, ничего. Хочется просто как можно меньше проблем. И все. Жизнь очень сложна. Не надо еще усложнять. Выбирать свой путь, пробиваться, ничего этого не надо. Может и у кого есть на это ресурсы, твердость характера, сила, харизма. То у меня этого нет. Я есть человек.  Более-менее дружащий сам с собою и хватит. Просто жизнь проходит и хватит. У меня много чего-то  нет. Зачем меня бог родил? Прожить бездарно? Что дальше? Непонятно.

Принуждает:
Не верить себе, своим силам. Не пытаться найти самого себя, найти свой смысл жизни. Не двигаться, не предпринимать движения. Не действовать. Разбрасываться, разбрасывать свое мышление. Не концентрироваться. Не думать, не мочь сконцентрировать свое внимание в одном направлении. Принуждает испытывать усталость, при принуждении самого себя думать о чем-то одном, сосредоточении на чем-то одном. При окончании одного процесса, явлении. Не заканчивать, не доводить до конца. Вызывать в таких случаях сильный сон. Нехватку сил. Выбрасывать из себя энергию попусту. Создавать нехватку ее. Нехватку уверенности в себе, в пути, в направлении, правильно ли я это делаю? Нужно ли оно мне вообще? Может нужно прекратить и двигаться в другом? Несобранность, мельтешение, бросание со стороны в сторону. Дергание. Передергивание. Разбрасываться по мелочам. Отвлекать себя от основного.

Запрещает:
Концентрироваться на чем-то одном. Запрещает верить самому  себе. Доверять самому себе. Прислушиваться, понимать, надеяться на самого себя. Запрещает действовать, искать, понимать, видеть смысл жизни. Знать законы, все в мире, как оно есть.

ТП. Идеи:
Не хочу, лень, апатия, равнодушие к происходящему. Все равно, ничего не получиться. Надо все бросить, все свои пустые попытки. Быть, как рыба-прилипала. На фоне чего-то великого, могучего  в его тени жить и действовать. Подхватывать объедки с его стола… Мне хватит. Двигаться вместе с ним. Почему я такой ущербный, неудачный? Почему у меня нет творческого начала, мышления, ума? Что же бог хотел мне сказать, при моем рождении со всеми этими ограничениями, что я должен был понять, почувствовать?

Приобретенный имплант: Закон, свод правил, убеждений, экран

Внушает:
Чувство недовольства, недовольства, неудовлетворения,  собою, жизнью. Ощущение себя неполноценным. Ничего я не могу. Ничего у меня не получается, не получается у самого. Не принимать никаких самостоятельных решений. Надо найти какую-то «акулу» и прилипнуть к нему. Чтобы он был образцом для моего поведения, моей жизни. А я буду прислушиваться не к своим ощущениям, а к отзывам, выводам, советам. Полное перекладывание, возложение ответственности на кем-то протоптанный путь. Идти по чужим, легким путям, не придумывая свой. Доверия к себе, своему придумыванию, к своему творческому началу нет. Не хватает у меня своих творческих способностей, ума просчитать до конца. Увидеть свой + или -.

Принуждает:
Не доверять себе, не верить, сомневаться, не замечать, не видеть, не понимать, не пользоваться, не использовать, выбрасывать даром, дарить другим, портить, игнорировать себя, свои силы, свои возможности таланты, способности и т.д. Ограничивать себя, свои умственные, творческие силы  -  не иметь к этому никакого доверия. Искать авторитетов, которые пойдут впереди меня, будут освещать мне дорогу. А я на основании их проб и ошибок, буду выстраивать свою жизнь, свою линию поведения.

Запрещает:
Проявлять самостоятельность. Действовать самостоятельно, самому. Включать свой ум. Принимать самостоятельные решения. Выбирать свой путь. Запрещает быть главным, ведущим. Брать на себя полную ответственность за свои поступки.

ТП (к шее, горлу)
Идеи:
Поменьше разговаривать, открывать рот, проявлять инициативу. Идти натоптанной дорогой. Не идти первым. Идти за кем-то, чтобы можно было прикрыться. Вдруг не получиться. Страх оказаться виноватым, сделать что-либо не так. Страх  получить неожиданный отпор  на пути своего следования,  кучу не решаемых проблем,  встретиться лоб в лоб с проблемами.

Пакет жизненных целей:

Найти кого-либо, кто будет вести меня по жизни, руководить мною, направлять, управлять, наставлять, контролировать. Авторитетного, прибиться к кому-нибудь. Снять с себя ответственность. Попытаться после этого  найти смысл жизни. Цель обрести, достигнуть ее и потом осмотреться и оглянуться.
Избавиться от внутренней, идущей через всю жизнь, психологической неудовлетворенности,  не дающей мне покоя,  мешающего мне, ограничивающего меня. Избавиться от сопротивления чего-то, ходу моей жизни. От ограничивающего меня. От ослабляющего меня.
Поиск себя, воспитание себя, своей твердости характера. Искать смысл жизни, заниматься духовными практиками. Искать смысл жизни. Открыть в себе божественное начало. Стремиться к богу. Стремиться к самому высокому.

Кластеры боли:

Боль унижения, страдания, стыда, позора. Почему другие могут, а  я не могу?. Почему у других получается, а я нет? Почему мне приходиться под кого-то там подстраиваться? Почему мне приходиться страдать, понижать свою гордость, самоуважение, пристраиваться к кому-либо? Почему я сам не могу? Почему так, за что я все это заслужил? Унижения, страдания. Уязвленное достоинство, стыд, самолюбие, боль, недовольство собою, своими способностями. Хочется провалиться от унижения сквозь земля. Постоянно опускаюсь по лестнице, чтобы не допустить себе сравнивания. Боль почувствовать ненужность обществу, бездарность. Ненужность окружающим людям.

Точки фиксации:
Не хочу принимать, совершать никаких самостоятельных действий, решений. Все это может привести к различным видам боли,  потому что могу ошибиться, меня поднимут на смех. Испытаю боль унижения, страдания, стыда, позора. За кем-то надо идти. Критиковать впереди идущего. Принижать кого-либо, чтобы возвыситься самому. Унижать всех, чтобы компенсировать свою недостаточность, унижение и связанные с этим эмоции. Не принимать решения. Все время быть настороже. Бояться куда-то вляпаться.

Контракт на игру:

Найти себе главных, сильных, авторитетных. Чтобы они принимали за меня все решения,  а я шел за ними и пользовался их широкой спиною, зашитою. По протоптанной дорожке. Мне не хватает самостоятельности, инициативности. У меня плохо развито творческое начало. И т.д.  Ограниченный у меня умственный потенциал. Нет у меня знаний, способностей, понимания как правильно и нужно делать. Будешь создавать иллюзию своего главенства, того, что ты делаешь первый и самый последний шаг, принимаешь решение и т.д.

Планируемый эффект от игры:
Найти кого-то главного, сиимитировать свою самостоятельность. Иметь возможность легко возвышаться на фоне других, просто критикуя их. Снять с себя ответственность за принятые решения. Легко оправдывать себя, легко объяснять свои промахи и неудачи. Не быть завязанным ни в чем. Ничего самому не делать. Пользоваться результатами, полученными другими людьми.

Скрытые пункты:
Промахи, неудачи, не будешь видеть очевидное, путаница, обман самого себя, игнор выгодных способов, методов, путей, возможностей. И выбор с последующим превращением в привычку, неэффективных, ошибочных, вредных, паразитных методов, способов, направлений действий, привычек, навыков. Недовольство собою. Невыносимые мысли отношение к себе. Чувство стыда. Отсутствие в себе пространств, настолько контролируемых  мною, чтобы  я смог проявлять в их инициативу и достигать успеха. Унижение, пристыжевание самого себя. Полная неспособность меня в делах. Уход, избегание меня от дел, от моментов, в которых проявилась бы моя несамостоятельность. Выбор безответственного способа жизни, действий, работы. Мало думаю. Неспособность думать.

Последствия:

Полная деградация и потеря моего творческого потенциала, самостоятельности. Перестал себе доверять и созидать. Боязнь, нежелание и полная потеря способности брать на себя ответственность. Потеря способностей, возможностей, ума памяти для этого. Заполнение всех пространств трусостью. Униженность и полная, тотальная уверенность в моей неспособности принимать решения. Потеря уверенности в самом себе. Развитие неполноценности, неверия в свои силы. Потеря умственных и творческих способностей. Неверие, недоверие к самому себе, своему умственному потенциалу, творческому потенциалу. Отказ от пространств созидания, движения вперед, успеха, процветания, жизни. Полное закрытие от себя этих пространств.

Субличности:

1. Ищу себе авторитетного человека, для того что бы прилипнуть к нему и жить в его тени.
2. Субличность снимающую с себя всякую ответственность за все происходящее.
3. Считающую себя слабым, без творческого начала, без умственного потенциала.
4. Слабый физически. Неспособный на борьбу. Неспособный защитить себя, выжить в этом грозном, жестоком мире.
5. Недетородный, несемьянин.
6. Нелюбимый, непопулярный, никто.
7. Стыдящийся всего. Повышающий свою самооценку, критикой и снижение самооценки других.
8. Обманывающий других. Критикующий других.
9. Стыдящийся чужих успехов.
10. Боящийся раскрытия своей слабости, некомпетентности.
11. Не владеющий своей жизнью.
12. Я чужой в этом мире.
13. Мир не для меня
14. Мир не приспособлен под мое существование
15. Неспособен на существование
16. Я - Ошибка мироздания.

Нейронные сети.

Идеи и установки:
Найти себе ведущего и свалить на него всю ответственность, замаскировать свою безответственность. Скрыть от всех свою неспособность. Скрыть от себя свою способность. Полностью потерять свою способность. Не проявлять свою недееспособность. Применяя чужие уловки, идеи. Не попадать в ситуации угрожающие мне разоблачением. Пытаться выпячивать свои сильные стороны, для компенсации своих слабых сторон. Скрывание от самого себя проблем. Неверие в самого себя. Нехватка упорства.