Программа: Я – Творец. Должен вечно заниматься творением пространств. Я ДС - бесконечный источник ресурсов и энергии.

2014.08
******
Тема для работы в сессии: постоянный импульс – «Что-то надо делать», куда-то стремиться. Но мало что доходит до реальных усилий по реализации намерений. При этом, все что начинаю делать – интерес быстро пропадает и бросаю на полпути. Состояние хронической лени и недостатка сил.
Иллюзия бесконечности ресурсов толкает на безрассудную и бессмысленную растрату ресурсов

******

Имплант остановки на полпути и потери интереса к реализации чего-либо до конца. Вынудивший меня вступить в игры этой структуры.

Внушает:
Слабость, кругом сплошная слабость, сплошное бессилие, сплошная лень. Все делается наполовину на сбавленных парах, на 50%, не до конца. Ничего не доводиться до конца, не делается до конца. Ничего не интересно доводить до конца. Ничего не проявляется доводить до конца. Пройду-ка я полпути, полдороги и остановлюсь, прекращу движение. Остановлюсь ка я здесь. Прекращу ка я проявлять себя дальше. Все это недостойно продвижения до конца. Недостойно продвижения дальше. Недостойно реализации, проявления себя в полной мере. Все это не заслуживает полного самопроявления. Не заслуживает полной самореализации. Пусть будет остановка и пусть она будет вечно. Пусть будет прекращение и пусть я застыну на этой точке. Пусть все остается здесь. Пусть все остается сейчас. Пусть не происходит продвижений дальше. Пусть не происходит реализаций полностью. Пусть будет остановка.

Принуждает:
Ставить себе препоны, преграды к цели, в движении. Намечать одно движение, а прекращать его гораздо раньше. Создавать блокировки, блокирующие энергетические потоки и интерес к чему-либо. Создавать экраны, которые не пускают продвигаться дальше. Останавливаться, терять интерес и переключаться на что-либо другое. Следующий путь тоже проходить на половину и терять интерес. Останавливаться и не действовать. Уменьшать свое сознание и блокировать свое видение половиною любого изначально формируемого энергетического потока и пути. Создавать препятствия на просматривание дальнейших действий.
Убивать свои мысли, планы, действия, намерения. Отрезать от себя выделенные энергии, ресурсы на движение и действия в направлении к цели. Сливать все свои энергии и ресурсы куда-то в сторону, кому-либо, лишь бы не в реализацию намерения, проекта. Не видеть, как я сам себе создаю препятствия и непреодолимые проблемы, на пути к цели. Удалять от себя цели и достижения, чтобы не достичь их.

Запрещает:
Сильно уменьшает видение. Блокирует видение достижения и реализации любых целей и задач. Можно планировать лишь наполовину. Дальше нельзя. Дальше плана нет и продвижения нет. Можно начинать реализовывать, но нельзя заканчивать. Можно начинать делать, но нельзя преобразовывать. Можно начинать преобразовывать, но нельзя завершать. Все должно оставаться незавершенно, оставаться зависшим. Энергия и ресурсы, части сознания уходят в блокируемые, остановленные и мертвые потоки.
ТП. Идеи:
Мне это надоело. Мне это неинтересно. Я перестал испытывать к этому интерес. Я потерял к этому интерес. Мне это, по сути, и не нужно. Я это, по сути, и не могу проявлять. Я, по сути, и не могу преобразовывать себя. Мне, по сути, и не стоит этого делать. Это все ни к чему. Вот добьюсь я этого, и чего я с этим буду делать? Вот получу я это и как я буду это преобразовывать. Вот сделаю я это - и что будет дальше? Ничего толкового дальше не будет. Ничего преобразуемого дальше не будет. Ничего изменяемого дальше не будет. Ничего хорошего дальше не будет. Не стоит даже и преобразовывать и изменять. Все будет все равно неинтересно. Кайф все равно не будет пойман. Эффект все равно не будет достигнут. Ничего все равно не будет достигнуто. Лучше уж сидеть здесь спокойно и не рыпаться. Лучше уж расслабиться и отдохнуть. Надо расслабиться, отдохнуть и ничего не делать.

ОИ. Имплант не достижения цели и остановки на промежуточных этапах в чувствах огромной лени.

Внушает:
Нужна последовательность. Нужно идти маленькими шагами. Ко всему нужно идти маленькими шагами. К любой цели нужно идти маленькими шагами. К любому результату нужно идти маленькими шагами. Нужно сделать так, чтобы маленькие шаги приносили удовольствие. Нужно сделать так, чтобы можно было легко остановиться на любом промежуточном шаге и не двигаться дальше. Нужно сделать так, чтобы можно было легко остановиться. Надо структурировать свою жизнь. Надо создать множество промежуточных целей. Надо создать множество промежуточных желаний. После того, как промежуточная цель окажется достаточной, можно будет остановиться. После того, как промежуточная цель окажется достигнутой, не надо двигаться дальше. Ни к чему будет двигаться дальше. Ты уже получишь удовольствие. Ты уже получишь эффект. К чему тебе все остальное. Ты уже будешь сидеть в удовольствии. Про остальное можно забыть. Про остальное можно не вспоминать. Остальное уже и не нужно. Ну и хрен с ним, со всем остальным. Я не буду обращать внимания на остальное. Я не буду проявлять и добиваться остального.
Принуждает:
Останавливаться, достигать промежуточного удовольствия и плевать на все остальное. Достигать промежуточной цели и блокировать все остальные. Блокировать от себя видения и рассматривания дальнейшего пути. Блокировать от себя видение и рассматривания дальнейшего эффекта. Блокировать от себя видения и рассматривать от себя дальнейшего продвижения и результата. Создает множество механизмов, предназначенных для создания ощущений, эффектов: лени, бессилия, слабости энергетики. Создает множество механизмов и блокировок, которые отрицают наличие дополнительных энергий и ресурсов. Создает множество пространств с ненужными энергиями и ресурсами, которые постепенно выпадают из сознания. Создает множество механизмов, блокировок.
Запрещает:
Двигаться до конца, ощущать энергию и ресурсы. Ощущать энергию и ресурсы и способности. Ориентироваться в своих энергиях и ресурсах. Осознавать все свои способности и к чему и как, в конкретной ситуации их можно применить. Понимать куда именно можно применить свои энергии, ресурсы и способности в любой. конкретной ситуации. Понимание, что и как с этим нужно делать. Понимание что и как с этим нужно решать. Понимание, что и как нужно преобразовывать.
ТП. Идеи:
Стремно, бессилие, лень, ой, ничего не хочу, ой! ничего не могу. Хочу спать, хочу ничего не делать. Вот хорошо бы сейчас валяться где-то на пляжах курорта. Вот хорошо бы сейчас валяться  где-то на пляжах Таиланда и ничего не делать. Вот хорошо бы сейчас расслабиться, закрыть глаза и задремать. Вот хорошо бы сейчас остановиться. Нахрен нужно что-то делать. Нахрен надо что-то проявлять и выписывать. Нахрен надо что-то реализовывать. Просто расслабиться и ни на что не смотри. Просто расслабься и перевернись на бочок. Хуй с ним, со всем остальным. Просто ничего не делать. Это так прекрасно - ничегонеделание. Это так великолепно. Расслабление и ничего не решение. Это так великолепно просто расслабиться и плыть по течению. Это просто так прекрасно.

Уровни 20
1. Ур. Я начинаю усердно творить и создавать пространства.
1. Интерес.  Усердное творение пространств. Усердное творение энергии и ресурсов. Усердное творение разнообразных потоков и реальностей. Все доводиться до конца. Все доводиться до логического завершения. Радость и восторг по этому поводу. Радость по этому поводу множество доведенного до конца и логического завершения процессов и пространств.
2. Ур. Глаза разбегаются от стольких возможностей.
Начало трудностей с выбором. Начало трудностей с реализацией чего либо. Отделение от себя частей и ТЗ, для создания различных пространств. Некоторые трудности с определением. Что и как нужно делать. Отделение от себя энергий и ресурсов. Создание множества разных вселенных, где находятся разные ТЗ и занимаются разной задачей. Постепенная растрата энергий и ресурсов и перетекание их в части и ТЗ.
3. Ур. Отделение ТЗ и частей с конкретными задачами по сотворению чего либо.
Наделение ТЗ и частей конкретными программами. Внедрение в собственные части конкретных программ сверху. Затягивание энергий и ресурсов в эти программы. Программы должны реализовывать что-либо и внушать идею постоянного творения и создания чего либо. Постепенное угнетение, замедление и блокировка верхних частей ДС. Создание множества механизмов для блокировки верхних частей сознания. ТЗ служат как выход из этого механизма там, где есть конфликтные моменты.
4. УР. ТЗ осознают себя как отдельные от ДС части.
Перестают ощущать связь с верхними уровнями сознания. Перестают ощущать верхние уровни сознания вообще. Пока еще много сознания и ресурсов. Реализуют различные задачи. Мощно проявляются идеи необходимости творить и создавать что-либо. Творения и создавание чего-либо. В каждой части и ТЗ свой уклон на творение и создавания чего-либо и как-либо.
5. Ур. Конфликт между ТЗ и частями одного ДС. Разные и трудносовместимые программы у разных частей и ТЗ. Разные, трудносовместимые способы творения. Мощный конфликт. Отделение их друг от друга окончательно и разбегание их по разным вселенным. Общая парадигма игры и этой программы продолжает действовать в разных частях и ТЗ. Они тоже начинают наполняться трудносовместимыми желаниями и творениями. И начинают разделяться на части дальше. Дальнейшее разделение на части частей и ТЗ друг от друга и неприятие ими друг друга. Мощнейший внутренний конфликт.
6. Ур. Объединение частей и ТЗ с частями и ТЗ других ДС, участвующих в играх этой структуры.
Продолжается маниакальная идея творить. Идея -ДС должно постоянно творить. Идея - ДС должно постоянно создавать, и ДС не может не играть, не творить, не создавать. Объединение с другими ДС, этого уровня, которые имеют схожие и близкие взгляды на творения. Объединение их в общие конгломераты, общие вселенные и общие пространства. Создание блокировок, экранов и всевозможных защитных сооружений на отделение своей, общей вселенной и общего пространства от других. Объединение в одно целое и полное отвержение другого. Множество защитных сооружений, посетить друг друга становиться невозможно. Отторжение друг друга и от того что делают.
7. Ур. Создание множества вселенных современного типа.
ДС этого уровня создают вселенные этого типа. Между ними тоже начинают назревать конфликты. Создание множества правил и соглашений, на разрешение этих конфликтов. Попытка наделить друг друга разными задачами. Чтобы не вступать в конфликты друг с другом. С другой стороны продолжается общее направление движения и направление реализации этой программы. Противоречия начинают проявляться в каждом ДС этого уровня. Они начинают отделять свои части и ТЗ и посылать их в конкретные части вселенных. Они начинают посылать их делать и создавать конкретные программы, планетные системы и т.д. Происходит разделение частей и ТЗ не только по уровню создаваемого, но и по типу создавания. Создавать и внедрять внутрь импланты, программы, содержание, механизмов внутри других ДС этого уровня. Начинают разные части конкретно отличаться по качеству этой работы.
8. Ур. Распределение ДС по различным планетным системам и звездам. Дальнейшее отделение друг от друга и объединение в конфедерации с разными ДС. Нарастает мощный конфликт друг с другом. Нарастает мощная парадигма. Если не делаешь то, что я и так как я подлежишь неприятию. Закрытие друг от друга. Снижение своих способностей передвигаться в пространствах вселенных, в различных составляющих частях. Конфликты друг с другом и отход друг от друга.
9. Ур. Создание жизни на планетах и помещения в эту жизнь части себя. Дальнейшее маниакальное стремление творить и создавать. Придумывать что-то новое. Придуманное растения, животные люди, человеческие тела, или другие, любые тела и уровни жизни, на любых звездных системах. Помещение туда своих частей и ТЗ, которые дальше наделены маниакальной страстью творить и создавать. Страсть творить и создавать становиться маниакальной. Трудно остановиться и прекратить растрачивать на эту страсть энергию и ресурсы.
10. Ур. Постепенное снижение и утрата ДС надпланетарного уровня способностей перемещаться и воздействовать на материю.
Перетекание ресурсов в ТЗ, воплощенные на Земле. Перетекание в сферы деятельности, ТЗ, воплощенные на Земле. Наделение ТЗ различными программами творения. Маниакальное стремление творить и поиск смысла жизни, внедряется в эти, уже человеческие, существа. Выделяются: технари, учителя, музыканты, поэты, архитекторы, то есть, всевозможные лица, чья работа становиться творческой. На первоначальном уровне, практически все, воплощенные ТЗ и части, представляют из себя очень талантливых людей, по современным меркам. Первые цивилизации быстро достигают огромных успехов, ресурсов и частей. Они достигают огромного уровня науки, культуры, техники. Возраст около 500-400 тыс. лет назад.
11. Ур. Дальнейшее дробление человеческих существ на части.
Общая парадигма развития этой игры, проходит и человеческий уровень. Разделение на части и ТЗ, которые занимаются различными задачами. Попытка себя поместить в разные сферы деятельности. Тот, у кого хватает энергий и ресурсов, становиться одновременно и музыкантом и поэтом и художником и т.д.  Тот, у кого не хватает, начинает производить слаблоресурсные и слаботалантливые части. После смерти все эти части распределяются по разным телам. Сильно начинает увеличиваться население на Земле.
12. Ур. Снижение способности творить и производить полезное.
Что-то придумать, что-то сделать все продолжают пытаться. Но рождается очень много таких людей, которые не могут сделать ничего приятного и полезного. Начинают проявляться множество бесталантливых людей. Начинают накапливаться множество кластеров боли человеческого уровня. Начинается распад ТЗ на части и увеличиваться количество животных и растений. Увеличивается количество животных и растений.
13. Ур. Слабость или полное отсутствие талантов человеческого уровня.
Средние, посредственные части и посредственные люди. Люди еще что-то могут. Еще как-то поддерживают свою жизнь. Люди еще как-то поддерживают свое существование. Друг для друга уже ничего не делают. Друг для друга начинают делать все меньшее и меньшее число людей. Все равно продолжается дальнейшее продвижение вниз, по общей парадигме этой структуры. Увеличивается количество животных и биологических видов, куда нужно поместить свои части и ТЗ. Всю отделенную мелочь.
13. Ур. Уровень бесталанных посредственностей.
Множество бесталанных посредственностей. Множество людей, которые не могут ничего добиться. Множество людей, которые получаются как слуги и рабы. Множество работников, которые могут освоить какую-либо профессию и даже несколько, но это мизер по сравнению с верхними уровнями. Пока еще более-менее нормальные взаимоотношения, любовь, брак и дружба, состояние.
14. Ур. Затухание сознания и ресурсов людей на Земле.
Затухание сознания и ресурсов, способностей, возможностей что-либо производить. Возможностей как-либо проявлять себя. Создание множества недостижимых идеалов и целей. Накопление кластеров боли по этому поводу. Начинает сужаться и сильно блокироваться парадигма поведения. Все более и более становятся жесткими характеры и характеристики поведения. Примерно сегодняшний уровень существования человечества, людей и животных. Наделение все меньшей и меньшей гибкости в поведении.
15. Ур. Блокировка поведения и снижения способности к поведению вообще.
Снижение способности вести себя как-либо вообще. Идеалы множатся и выпадают из сознания. Механизм стремления к идеалам становиться бессознательным. Ресурсов почти нет, достигнуть почти ничего не возможно. Люди ходят почти как роботы. Постепенное соскальзывание в состояние полного робота, где еще есть ум и есть несколько аспектов поведения. Все остальное перестает видеться и восприниматься.
16. Ур. Люди, лишенные сознания с однообразными реакциями и проявлениями. Чисто логический ум  и нет сознания.
Все определяется триггерами и реакциями, внушенными триггерами. Сами триггеры, по большей части уже тоже выпадают в бессознательное. Сами триггеры, по большей части тоже блокируются и помещаются в кластеры боли. Человек, который уже не имеет и не осознает никаких идеалов. Человек, который действует полностью, как автомат.
17. Ур. Не хватает сознания, чтобы быть человеком.
Разделение на сущности, на части. Сущности так же что-то творят, но это превращено в механизм повторения одних и тех же действий. Сущности делают одно и тоже всегда. Распад на животных, которые уже не могут реагировать как-то осознанно. Множество вообще мелких животных и насекомых. Постепенное погружение ДС в бессознательность.
18. Ур. Материя, энергия и проявления игровых механизмов.
Уход в сущности-материи, сущности-энергии, кластеры в темной материи и кластеры боли. ДС полностью погружаться в кластеры боли. Постепенно, полный уход в обычную и темную материю.
19. Ур. Полная остановка всякой материи и исчезновение всякой энергии.
Полностью застывшее состояние вселенной и всего происходящего.

Контракт
Открытые пункты:
Будешь все доводить до конца, до реализации. Будешь постоянно создавать и придумывать новое, постоянно занят, тебе будет хорошо и интересно, постоянно придумывать все новое и новое. Постоянно создавать удивительные миры, вселенные, пространства. Будешь делать все так, чтобы было красиво, интересно и хорошо. Твоя занятость не прекратиться. вое удовольствие от занятости, стремление все творить и создавать не прекратиться. Ты никогда больше не остановишься на полпути. Ты никогда больше не прекратишь все реализовывать, все преобразовывать. Ты будешь это делать всегда вечно, с увлечением,  энтузиазмом, удовольствием и радостью. Ты познаешь, что это такое, постоянно творить все новое.

Скрытые пункты:
Будешь создавать множество задач, и они будут трудносовместимыми и трудно делаемыми одновременно. Будешь отдалять от себя множество частей, ТЗ, механизмы на реализацию различных задач и решений. Постоянный поток и обвал решений на любую тему, каждая из которых требует реализации. Будет много противоречивого. Отделишь от себя части и будешь противоречивое помещать в разные части, отделишь от себя ресурсы и будешь их передавать своим частям. Постепенно твое сознания, связь друг с другом  частей будет утрачиваться. Постепенно способности творить на высочайшем уровне будет утрачиваться. Будешь наделять части и ТЗ определенными вкусами к творению, которые будут трудно совместимые друг с другом. Части и ТЗ не будут находить друг с другом общего языка. Они будут стремиться друг от друга, будут вступать в конфликт друг с другом. Постепенно твое сознание буде полностью утрачено, а сознание твоих частей постепенно будет утрачивать связь с тобою. Связь с тобою постепенно будет блокироваться. Все высокие способности постепенно будут снижаться и блокироваться. Высочайшее сознание способности и видение будет снижаться и блокироваться. Постепенно отдельные проявления различных потоков будет блокироваться. Постепенно эти проявления перестанут приносить результат. Ты не сможешь проявлять себя в различных потоках и различных определенных парадигмах. Каждая ТЗ и часть будет дольше проходить весь алгоритм этой игры, согласно данному механизму. И данному контракту. Постепенно будут блокироваться и способности к действию, видению,  и восприятию. Будут блокироваться способности к пониманию восприятия чего либо, к пониманию того, что в данный момент нужно сделать. Постепенно творческие способности будут снижаться на более и более низкий уровень. Ты будешь постоянно сильно дробиться и распадаться на части. Ты будешь постоянно отделяться от себя части и ТЗ. Сознание твое и твоих частей будет сужаться, в итоге сознание будет сужаться и ты останешься без всего. Постепенно ты останешься без способности действовать и самопроявлять себя. Самопроявление будет снижаться и закрываться. Будешь запрещать себе действовать определенным образом, так как на более высоких уровнях ты действовать мог. Будут отделяться части, где будут действовать разные запрещения. Все творческие способности постепенно будут сужаться в какую-то узкую парадигму. И все больше и больше будут падать. Ты будешь становиться пленником все более и более узких парадигм поведения, ты будешь становиться их составляющей частью. Постепенно ты будешь приобретать все больший и больший внутренний конфликт. Части и ТЗ начнут творить свое, внутри твоих пространств, кто во что горазд. Постепенно ты перестанешь знать и уметь самопроявлять себя любым определенным способом. Ты перестанешь понимать, что и как в какой ситуации делать и до чего доводить. Постепенно ты будешь утрачивать в этом конфликте сознание. Мощнейший внутренний конфликт будет преследовать тебя на каждом этапе этой структуры и на каждом уровне ДС и ТЗ. Ты будешь в растерянности.  Ты не сможешь сделать все так, как тебе хочется. Ты будешь опускаться с уровня на уровень. Кластеры боли начнут преследовать тебя. Начнут накапливаться кластеры неразрешенного, недоделаного, неразрешимого. Начнут накапливаться боль, которая будет отправляться в бессознательное. Множество боли незавершенного, недоделанного и неразрешимого. Все высшие уровни и высшие цели и стремления ДС будут тонуть в боли. Постепенно вся боль будет заблокирована. Ты будешь полностью превращен во множество тайных механизмов, полностью превращен во множество тайных составляющих частей. Постепенно перейдешь в сущности, контролирующие данную игру данной структуры. Перейдешь в сущности материй. Будешь действовать соответственно сверх узкой парадигме поведения. Не станешь даже рассчитывать на более широкую парадигму поведения. Все это будет происходить поэтапно. На определенных уровнях. Например, на человеческом - уже не будешь и мечтать и вспоминать о каких-то более глубинных, высших способностей и возможностей ДС. Уже постепенно будешь шаг за шагом, слой за слоем забывать об этих способностях и не рассчитывать их даже вернуть. Все эти способности будут погребены в кластерах боли. Если и будешь решать проблемы, то только текущие. Все верхние уровни решаться не будут. Все высшие самопроявления будут полностью заблокированы. Постепенная полная утрата сознания и погружение в боль. Постепенный полный распад на части, животных, насекомых и материю. Постепенно полная остановка функционирование всяких механизмов и материи. Все застывает в огромных кластерах боли.

ОИ 1. Имплант разбрасывания себя по разным проявлениям и разным, придуманым идеям.

Внушает:
Жизнь интересно, все интересно, замечательно, жизнь обладает непреодолимой, привлекательной силой. Надо попробовать все, надо уметь попробовать все, не забыть попробовать все, попробовать себя во всех сферах, составляющих частях, во всех проявлениях. Надо попробовать себя во всем, что есть и приходит на ум. Во всем, что рождено в сознании. Это даст невероятный заряд энергии и ресурсов и невероятный заряд силы, способностей и огромного количества энергий. Это даст невероятно приятные ощущения. Я перейду из-за этого в высшие сферы бытия и содержания, в высшие сферы проявления, в высший восторг сознания.

Принуждает:
Хвататься за все. Закачивать энергии и ресурсы во все. Браться за все, что можно вообще. Проявлять себя максимальным образом во всем. Разбрасывать себя по сферам деятельности, по частям и ТЗ. В каждую часть, ТЗ и сферу деятельности закачать свои энергию и ресурсы в максимально возможном виде. Бросаться на все и пытаться все довести до конца. Разбрасываться во всем и на все.
Запрещает:
Нельзя сосредотачиваться на чем-то одном, нельзя реализовывать что-то одно. Нельзя обращать внимание на чем-то одном. Надо создавать множество пространств. Нельзя уклоняться от создания множество пространств. Какие бы пространства не были и как противоречивы они не были, уклоняться от них нельзя. Надо браться за абсолютно все. Надо проявлять себя абсолютно во всем. Запрещено видеть уровень своих энергий и ресурсов и на что их реально хватает. Запрещено видеть принципиальную нереализуемость всяких противоречивых и противоположно направленных потоков. Запрещено все это проявлять и исследовать. Запрещено все это делать.
ТП. Идет:
Нельзя останавливаться на достигнутом. Нельзя прекращать движение. Нельзя останавливать себя на одном месте. Надо взять все, надо получить все, иметь все, иметь весь мир, иметь все самопроявления. Проявить и добиться всего, себя самым разнообразнейшим способом. Проявить себя во всей полноте и во всех проявлениях. Сделать все, чтобы добиться своего и всегда нужно вкусить, что это значит. Нужно попробовать все. Если нет, то и жизнь напрасно прожита. Если нет, то и жизнь была плохой. Если нет, то и не стоит жить, не стоит проявлять себя.

ОИ 2. Имплант красоты и восприятия всего как красоты.

Внушает:
Все красота, нас окружает сплошная красота, сплошное прекрасное, и великолепное. Все представляет из себя прекрасность, красоту, великолепие, все наилучшее. Нет ничего, что не было бы прекрасным, в высочайшей степени красивым и привлекательным. Это касается всего, всех творений, созданий, потоков, самопроявлений. Все просто чудесно и завораживает, просто прекрасно. Невозможно оторваться от чего-либо этого. Невозможно пренебречь чем-либо этим, отвернуть взор, от чего-либо этого. Невозможно отказаться от чего-либо этого. Все это должно быть рассмотрено, должно быть проявлено. За все , за это нужно взяться . Все прекрасно и великолепно. Ничего нельзя избежать. Да и нет. Не по силам мне избежать. По силам ко всему притронуться и все нужно испытать.
Принуждает:
Видеть во всем красоту и невероятную эстетичность. Видеть эстетичность даже в деградации. Хвататься за любые пространства и любые самопроявления, чтобы поддержать их как красоту. Отделять от  себя части, ТЗ и обслуживающие сущности. Любых пространств, потоков и самопроявлении. Видеть красоту и в этом. Умножать и это. Распадаться на части и постепенно уменьшать свою энергию, ресурсы и сознание. Стремиться к восхищению ко всему. Попытка испытать эстетические ощущения и красоту даже в боли. Даже в слезах стремление любоваться собою. Постепенно все больше и больше уменьшать себя.

Запрещает:
Видеть все с уровня выше этой игровой структуры. Самому осознанно решать что красиво, а что нет. Быть независимым от суждений о красоте, о прекрасном. Выбирать, за что браться, а за что нет. Сохранять свою целостность и видеть неприемлемость деградации. Четко проявлять и видеть неприемлемость деградации. Остановить процесс распада на части и ТЗ. Ибо по другому не получается.
ТП. Идеи:
Это прекрасно, все прекрасно. Даже смерть по своему прекрасно. Даже зло  по своему красиво. Все просто великолепно, просто отлично. Любое искусство требует жертв, растраты энергии и ресурсов. Те, кто тратит всю свою жизнь на творчество и искусство - настоящие герои. Кто растрачивает себя в борьбе за прекрасное заслуживают уважения. Те, кто творят красоту просто великолепны. Это нужно делать. Нужно поддерживать мир в невероятной красоте. Нужно понимать и видеть красоту каждого человека. Внутреннюю красоту каждого человека. Внутреннее прекрасное самопроявление каждого человека. Каждый человек, животное и реальность по своему прекрасны в своем проявлении. По своему просто на высшем уровне. Все заслуживают всего прекрасного. Самого пристального внимания к себе.

ОИ 3, Имплант разбрасывания внимания на все и постепенного лишения этого внимания и сознания.

Внушает:
Все к себе привлекает внимание. Нельзя определиться, что заслуживает больше внимания, а что меньше. Все проявления, все реальности привлекают к себе самое пристальное внимание во всех мелочах. Невозможно отказаться от чего бы то ни было, от всего. Невозможно определиться, что и как решать, к чему отдать предпочтения. Что поставить на первое место, а что на второе. Это просто абсолютно невозможно решить. Невозможно определить. Надо уделить внимание всему, всему и сразу. Надо напрячь все свои силы, энергии и ресурсы, чтобы уделить внимание всему и сразу и во всех проявлениях. Надо напрячь все свои способности для этого. Даже вопрос не может стоять, что в первую очередь, а что во вторую, что и как и чему предпочесть. Вопрос даже не может стоять о том, чтобы бросить жребий. Это тоже определение, что в первую, а что во вторую очередь. Все должно поглощать внимание, все должно быть доведено до конца. Все во всех своих мельчайших проявлениях должно быть доведено до своего логического завершения. Все должно быть полностью реализовано сразу и одновременно. Все должно быть доведено до конца.
Принуждает:
Разбрасывать внимание, части и ТЗ. Обслуживающие сущности на все пространства и вселенные. Разбрасывать себя, сразу и на все. Постоянно выкладываться всей энергией и ресурсами, всеми способностями. Постоянно их тратить и не контролировать этот процесс. Постоянно их завершать и вкладывать во все. Постоянно их реализовывать и запихивать во все части и вселенные. Все начинает приобретать свое содержание. С другой стороны отделенные ТЗ наделяются узкими программами для обращения внимания на одни аспекты и отвержение других. Другие части и ТЗ отделяются тоже  с уже похожими программами. Только там уже другие аспекты на первом месте, а другие на втором. Постепенно это сужает сознание существа на всех уровнях, приводит к автономии частей и ТЗ и ставит их в положения невосприятия друг друга.
Запрещает:
Осознанно решать, на что и куда тратить внимание, энергию и ресурсы. Быть единым целым. Осознанно решать - куда энергию и ресурсы растрачивать и куда и откуда возвращать. Полностью держать все процессы любого творчества и любого творения под своим внимание и своим осознанным решением. Принимать эти осознанные решения во всех частях и аспектах своей жизни. Принимать и реализовывать эти осознанные решения именно в том виде и в той степени как решил, доводить все до конца.
ТП.
Идеи:
Не знаю, куда смотреть. Глаза разбегаются. Сознание разбегается по разным частям. Не знаю, что даже и делать, что даже и видеть, как даже и проявлять себя. Просто полное расстройство, полный конфликт. Не знаю, куда и что девать и терять. Всего хочу. Все хочу получить. Хочу все и сразу. Это какая-то глупость. Заставлять выбирать, предлагать выбор. Как из всего этого можно выбирать? Как все это можно реализовывать, можно проявлять, решать? Невозможно выбрать из всего этого, решить и проявить все это. Невозможно все это реализовать, отдать чему-то предпочтения. Ничего из этого не может предпочитаться в пользу другого. Надо брать все и сразу.

ПИ. Название: Имплант представлений о ДС как о творце и игроке, который не может не творить и не играть.
Внушает:
ДС - творческое существо. Ты творческое существо. ТЫ не можешь не творить. Ты не можешь постоянно не заниматься чем-то. Ты не можешь постоянно не самопроявлять себя. Ты не можешь постоянно не создавать чего-либо. Создание чего либо - вечно для тебя. Бесконечно для тебя. Ты не можешь не делать все подряд. Не можешь не участвовать в любых проявлениях реальности и жизни. Не можешь все это не реализовывать. Это у тебя не получиться. Ты должен, можешь и хочешь реализовывать все до конца, доводить все до конца. У тебя есть все необходимые для этого силы. Ты не можешь не быть вдохновленным, не быть воодушевленным. Ты всегда и навечно вдохновлен и воодушевлен. Делаешь все подряд. Никто не может тебе запретить, тебя остановить. Прекратить твое функционирование. Ты должен попробовать все, любое творение, попробовать создать любые пространства, состояния, процессы и ситуации. Должен сам создать до мельчайших уровней все процессы и ситуации. Постоянно делаешь и творишь. Постоянно рождаешь на свет все новые и новые творения. Ты все должен сделать, все должен копировать, проявлять. Ты во всем должен быть погружен полностью. У тебя есть все необходимое для этого. Энтузиазм, энергия и воодушевление. Ты - просто Господь Бог, который не может не творить. Никто не вправе и не может тебе это запретить. Ты творишь все, абсолютно и копируешь все абсолютно. Ты делаешь это всегда, во всем и любой момент времени.
Принуждает:
Создавать различные пространства, вселенные и потоки. Создавать противоречивые вселенные и потоки. Создавать - как потоки, так и блокировки этих потоков. Создавать - как блокировки, так и механизмы обхода блокировок, просто превращая свое пространство в натуральную свалку. Отделять свои части и ТЗ на создание и обслуживание разных объектов свалки. Создавать самому себе глубочайший внутренний конфликт, который приводит к кластерам боли. Создавать себе как механизмы и потоки. Так и спайки блокировок и потоков. Превратить себя в свалку, в сниженное сознание. Постепенно снижать свое сознание и оставить его только у частей и ТЗ. Постепенно погружаться в кластеры боли. Постепенно реализовывать весь игровой механизм игры. Уменьшать и кастрировать свои способности, энергии, ресурсы, стремления и желания для разных ТЗ опять разные. Как и во влиянии предыдущего импланта.
Запрещает:
Осознавать себя и все свои ресурсы и способности. Намеренно и осознанно выбирать - на что и куда растрачивать энергию и ресурсы. Намеренно и осознанно выбирать - куда и на что их тратить. Что и как с ними проявлять. Распространять свое влияние на пространства и вселенные по своему независимому решению. Концентрироваться на чем-то одном и осознанно выбирать что-то одно. Видеть к любому уровню существования и любой части жизни что предпочтительнее, а что нет. Что в данной конкретной ситуации предпочтительнее, а что предпочтительнее реализовывать. Видеть все это и реализовывать постоянно. Осознанно выбирать.
ТП. Идеи:
Я хочу что-то сделать. Я хочу что-то натворить. Я не могу просто так сидеть. Шлея мне под хвост попала. Шило у меня в жопе. Не могу просто так сидеть на месте, просто так проявлять себя на одном месте. Блять, что же делать то? Как себя проявить то, чтобы такого сделать? Как бы напакостить? Натворить чего-нибудь. Чем бы вообще заняться? Надо чем-нибудь заняться. Надо как-нибудь, что-нибудь сделать. Надо как-нибудь, каким-нибудь образом себя проявить. Надо как-нибудь себя изменить, себя преобразовать. Может сходить куда-нибудь? Может купить что-нибудь? В общем, скучно мне и не знаю как. Надо встать и пойти чем-нибудь заняться. Надо встать и пойти что-нибудь реализовать. Пойду ка я займусь чем-нибудь. Реализую что-нибудь. Изменю что-нибудь.

Изначальная боль:
Боль недостижения всего и недохождения до конца
Боль внутреннего конфликта, боль внутренней борьбы, постоянного принятия и не принятия, энтузиазма и отвращения к чему-либо одновременно. Боль от постоянного шума в голове. Боль от невозможности следовать советам своих ТЗ и частей. Боль от невозможности выбрать парадигму движения и поведения, невозможности реализовать любую способность, утраты способностей верхнего уровня ДС. Многослойная боль, в которой похоронены верхние цели, желания, намерения ДС. Боль, где заблокированы верхние способности ДС. Боль неприятия других, неприятия себя, постоянного самоуничижения внутри себя, постоянного незнания - как и что можно сделать, незнания каким нужно быть. От постоянной невозможности быть таким-то и таким-то. Боль собственной слабости и постоянного не достижения целей и желаний. Постоянного не достижения по любому самопроявлению. По половинчатости и недостигнутости по любому  самопроявлению. Боль утраты себя прежнего, как на уровне ДС, так и на уровне человеческом, текущей земной жизни. Боль глубочайшего распада на части и ТЗ. Неспособности объять и достичь что-либо. Неспособности насладиться красотой от разных составляющих реальности, от своего поведения, от своего самопроявления. Боль - надоели вы мне все, я сам себе надоел. Боль всех и самого себя. Боль - я не могу ничего сделать, не могу сделать элементарного. Я не в состоянии сделать что-либо. Мне очень плохо от неспособности сделать что-либо. Я просто в шоке и ничего больше не хочу. Умираю от всех этих мыслей и идей. Боль, меня уже все достало, у меня больше ничего не осталось и ничего нет.
Идеи из точек фиксации:
Мне не хорошо, мне неприятно, я не могу ничего реализовать, я не могу быть таким, как хочу, не могу реализовать себя так, как хочу, сделать, так как хочу, что хочу. Я в растерянности, недоумении. Я в непонимании, устал уже от этого всего, постоянно слаб и недотягиваю. Постоянно не имею сил на действия, на реализацию. Хожу постоянно больной, увеченный, в плохом настроении и с душевными травмами. Хожу постоянно какой-то не такой. Не могу быть крутым, великим, общительным, сообразительным. Все время дохлый, тормоз какой-то. Как непонятно кто. Постоянно одна слабость и бессилие, одна сплошная неспособность проявить себя как-либо, сплошное упадническое настроение. Слабое состояние. Все время не могу принять решение, что-то изменить, выбрать идеальное решение. Я уже весь измотался и не могу это изменить. Мне уже хреново до невозможности. Уже все достало по полной.... Надоело все.

Коллективные:
Боль нереализации желаний юности, от того, что не стал таким, каким мечтал стать в юности. От того, что не сделал все, что мог, чтобы сделать свою жизнь идеальной. Что не сделал все, чтобы достичь реализовать своих целей, желаний. Что так и не нашел в себе силы двигаться к цели, что не расставил приоритеты своей жизни правильно. Что так и не начал менять свою жизнь в нужном направлении. Что упустил шансы изменения своей жизни. Боль тупо просранной молодости и сожаления об этом.
Соглашения:
Все ошибаются и мы ошибаемся. Всегда ошибаются, нет людей неошибающихся. Нет тех, которые сделали бы свою жизнь такой, как они хотят. Который бы кардинально преобразовал свою жизнь. Нет тех, у кого есть силы реализовать абсолютно все из того, что хочется. Кто мог бы не совершать ошибок. Кто бы все время тратил правильно. Мы все очень глупы, все очень глупо поступаем со своей жизни, глупо относимся. Не можем принять ни хорошего, ни идеального решения. Не можем привести себя в идеальное состояние. Не можем все идеально изменить, не можем преобразовать мир, так как хотим. Не мы преобразовываем окружающий мир, а он влияет на нас и подавляет , преобразуя как хочет он.

Пакет жизненных целей:
Жизненный успех. Классический, жизненный успех в человеческом понимании. Огромное кол-во денег. Заработать огромное кол-во денег, так, чтобы можно было ничего не делать. Перетрахать и влюбить в себя всех баб мира. Подняться над всеми, стать огромным начальником, президентом, иметь огромную власть. Стать выше, лучше, способнее для всего этого. Стать кардинально сильным. Научиться всегда проявлять все свое правильное поведение. Такое, чтобы иметь абсолютный успех везде и во всем. Научиться абсолютному успеху везде и во всем. Научиться абсолютному самопроявлению.  Стать великим и сильным, осознанным и ресурсным. Все идеалы поведения научиться реализовывать в реальной жизни.

Пространства из будущего.
Идеи:
Я должен стать великим, сильным, умным и обаятельным, красивым, привлекательнейшим внешне и внутри. Я должен обладать огромной внешней и внутренней силой. Огромным энергией и ресурсом. Научиться наконец ее получать. Вести себя как хочу. Избавиться от всех блокировок. Рано или поздно это должно случиться. Кардинально преобразоваться. А то веду себя никак, как непонятно кто. Как какой-то мутный тип. Совершенно неопределенным поведением, как вата. Так недолжно больше продолжаться. Это должно быть преобразовано, изменено, кардинально поменяться все. Должен реально преобразоваться, просто так дальше реально не пойдет. Я достиг наивысшей точки, реального дерьма. Больше болтыхаться в нем невозможно. Делать в нем больше нечего. Проявлять в нем нечего. Ибо надоело уже и ничего больше не хочу. Достало уже и больше нечего делать. Все уже стоит поперек горла. Все это уже крайность взяла. Уже дошло до ручки. Не может дальше так быть.

Последствия
Не рыба не мясо. Не могу себя вести так, как хочу. Сделать, так как хочу. Множество комплексов и блокировок, незнаний и непониманий как себя вести. Множество блокировок на видение и интерпретацию увиденного. Множество механизмов искажения интерпретации увиденного. Множество тяжелых состояний, постоянная усталость, постоянная телесная и душевная усталость. Постоянная трудность делать шаги к чему-либо, изменять чего-либо. Постоянная невозможность изменить свою жизнь. Невозможность требовать свое, наладить отношения с девушками. Преобразовать пространство вокруг себя. Сильное желание преобразовать пространство вокруг себя, но нет на это сил. Множество противоречивых стремлений к противоречивым результатам. Постоянный внутренний распор от этого. Постоянная боль и кластеры боли, нервное напряжение от всего этого. Невозможность просто что-то взять и получить от этого удовольствие. Постоянная наполненность сущностями и ТЗ всех своих пространств на всех уровнях. Постоянная мощнейшая какофония в голове. Нерешительность и неопределенность. Самоуничижение за непроявления себя так как надо. Постоянные одновременные похвалы и самоуничижения себе за свои самопроявления. Постоянные окончательные невозможности определиться - что надо. Сильная деградация, в том числе и за одну человеческую жизнь. Сильный внутренний распад на части и ТЗ. Сильное внутреннее изменение самого себя.
Нереализованные планы, желания. блокировки на все, на достижения всего, чего угодно. Денег, девушек и тому подобное. Множественные блокировки на то, чтобы сделать что-то новенькое. Сильная забитость в конкретные парадигмы поведения. Мощная зажатость в этих парадигмах и неспособность выйти за их пределы. Не могу выйти за пределы всех этих парадигм поведения. Не выхожу за приделы всех этих парадигм поведения.
Сон верхних частей ДС в кластерах боли. Разбросанность ДС по пространствам и вселенным, ТЗ и моих ТЗ по всевозможным пространством всей моей жизни. Все пространства пытаются реализоваться до конца. Образуются спайки и конфликты. Зашкаленость нервным напряжением и сущностями.
Физические:
Дисгармония в теле, в лице. Ассиметрия в разных частях тела. Большая мышечная масса в одних и малая в других. Разлаженность в работе всех внутренних органов и систем. Органы не справляются со своей работы. Кроме пользы они еще приносят и вред. Зашлакованность организма. Старение и общее старение всех органов и частей организма. Невозможность при делении клеток  сохранять их точную копию. Возникновение ухудшенных копий, объем которых нарастает в прогрессии.
Снижение иммунитета, способностей бороться с инфекциями и болезнями. Сильное снижение иммунитета после 40 леи. Множество инфекций и инфекционных заболеваний, которые  сильно проявятся именно тогда. Сильное ослабление способности мозга и ЦНС (Центральной нервной системы) правильно руководить всем организмом. Тахикардия и колебание давления, основаны не на сердце и сосудах, а на не вполне адекватном функционировании центров головного мозга. Вегето-сосудистая дистония.
Духовный:
Потеря сознания верхних частей ДС. Потеря силы, способностей верхних частей ДС. Все ДС и все ТЗ заполнены кластерами. Отказ от верхних целей и способностей ДС. Парадигма сознательных частей - лишь бы  как-нибудь, прожить эту жизнь. Лишь бы как-нибудь неплохо прожить эту жизнь. Все изменить. Разбросанность ДС по пространствам и вселенным. Разбросанность ТЗ по пространствам и вселенным их жизни. Дальнейшая усиливающаяся и продолжающаяся деградация.

Пространство субличностей.
№1. Хочу всего, объять необъятное, весь мир, расширить свое сознание так, чтобы оно вмещало весь мир. Хочу стать больше всего мира и всей вселенной. Стать просто огромным.
№2. Я хочу получить свое. Взять свое. Взять свои результаты. Реализовать свои цели. Получить удовольствие от своих целей в полной мере. Я получаю удовольствие от своих целей в полной мере.
№3. Мне кажется - я ничего не могу, я неправильно себя реализовываю. Все делаю неправильно. Я стараюсь все делать правильно. Я напрягаю всю свою задницу, но не получается, все свои силы и хочу выдавить из себя правильные действия и поведение. Я хочу, но хрен чего у меня получается.
№4. Мне нужно научиться делать, ждать, я учусь делать, учусь проявлять себя по другому, иначе. Кардинально по другому.
№5. У меня ничего не получается, ничего не выходит. Все через жопу, с грубыми ошибками, очень плохо, некрасиво  и неприятно  получается.
№6. Я не могу общаться, не могу себя грамотно проявить. Осознанно проявлять контактность и общительность. Просить о своем. Брать свое. Я не могу брать свое, иметь свое.
№7. Мне предстоит большая работа, над собою, над всеми. Я должен сосредоточиться, сконцентрироваться, быть полным удачником. Должен заставить себя, должен уже приступать.
№8. Мне не охота ничего, надоело все. Трудно все, трудно что-то сказать. Что-то сделать. Хожу постоянно сонный, как выжатый лимон. Где возвращаемые энергии и ресурсы? Такое ощущение, что их нет. Вроде есть какое-то сознание, а ресурсов и энергий нет. Весь слабый, весь уставший, весь как выжатый лимон.

Нейронные сети.
Нет сил, нет энергии, вечная усталость. Не могу проявлять свое поведение. Не могу сделать то, о чем мечтаю, вести себя, так как мечтаю. Проявлять то, что мечтаю. Не могу, просто пойти взять и сделать. Не могу просто пойти взять и проявить. Хочу очень много, хочу весь мир, хочу все пространства и вселенные, хочу все явления. Очень трудно и тяжко. Очень сложно все это сделать. Все это изменить и переменить. Сложно все это кардинально поменять. Я не могу все это кардинально поменять, преобразовать. Хожу как лох, как уставший, как  тот, у кого даже нет слов. Нечего сказать, нет сил говорить, нет сил вести себя весело и хорошо. Нет сил проявлять любое поведение. Ни на что нет никаких сил. Ни к чему нет никаких способностей. Просто в полном ахуе и полной жопе, полном дерьме, из которого невозможно выбраться.