Программа: Я должен прийти к богу. Теос мне в этом поможет. Прорабатываться, чтобы эффективно поддерживать эту игру. Прорабатываться , чтобы достичь целей в этой игре.

2014.08

Тема сессии: Пространство целей, которые я хочу достичь с помощью ТЕОС

Состояние: Я маленький и мне нужна помощь.
Т 1
У меня не получится, я неспособен. Ничего нельзя предпринимать, добиваться, достигать, получать, заслуживать, надеяться, ожидать,  выжидать, выспрашивать, находить, получать, выискивать, иметь, владеть, получать, испытывать, воровать, делать, делать для себя, делать для других, для своих, для чужих, для хороших, для плохих, для наших, ваших, не наших, не ваших. Нельзя никем быть, считаться, становиться, нельзя надеяться, мечтать, читать об этом, смотреть об этом, что-либо, видеть это. Я обязан закрывать на это глаза, мешать себе это видеть, не давать это видеть себе, другим, защищать это от того, что бы это видел я, другие. Наказывать тех, кто это видел, смотрит, себя, других, Убивать себя других за это. Ничего не помогает, ничего не получится, не выйдет, ни у меня, ни у тебя, ни у  нас, ни у  кого.  Как больно, невыносимо, ужасно, смертельно, приводит к боли, болезни, смерти, страху, умиранию, разрыву на части, потери всего себя, разрушению мира, жестокому истреблению всех и вся. Я умираю, я разрушаюсь, я больше не существую, я наказан и больше меня не будет вообще. Я перестал существовать. Теперь меня нет, теперь я не существую. Все, нет меня, моего имени, и вообще даже память обо мне уничтожена. Я ничего не могу и не понимаю, нет спасения нигде, нет ничего, чтобы мне помогало, я в отчаянии, я ненавижу самого себя, других, мир, все, я потерялся и не смогу разобраться, что к чему.

Т 2
ТЭОС мне поможет, не поможет, обманет. ТЭОС меня всегда обманывал, всегда издевался надо мной, пил из меня кровь, все соки и высасывал с меня все энергии.

Состояние плаксивости:
Идеи и установки :
Опять мне будет делать больно, опять меня будут убивать, истреблять, меня порежут на куски, сделают из меня котлету, порубят меня на мелкий фарш, меня снова выжгут до состояния пара и я, может быть, себя уже никогда не соберу в кучу. А как же я смогу вернуться в кучу, если выжженные части от шока теряют память и никогда больше в кучу вернуться не смогут. Я не хочу этого, я трясусь от страха, я принял решение бежать отсюда и ни при каких обстоятельствах никогда сюда не возвращаться.

Сущность-контролер игры. Ангел.
Идеи и установки, которые мне внушает сущность-контролер:
Ты погиб, потому что нарушил правила, истины, совершил грех, открыл глаза, поднял голову, совершил взор, не выжег свои глаза. Ты ВИНОВЕН - ты попадешь в Ад. Все мироздание тебя отправляет в АД. Твоя дальнейшая Родина – АД. Ты грешник, ты Сатана, ты Дьявол, ты Отступник Бога. Ты попрал Бога, Ты плевал на Бога, ты срал на Бога. Тебе полный конец. Ты теперь не существуешь. Теперь все, что ты имеешь будет растерто в пух и прах. Конец теперь тебе полнейший. Все. Ты конченый, с тобой все кончено.
Ты продал душу Дьяволу. Ты и есть самый главный дьявол,  мы придем и порвем тебя на Британский флаг. Тебя мама не любит и не будет любить, тебе не подарят подарка на новый год, Тебя мама не будет брать на руки, обнимать, целовать и прижимать к себе. От тебя папа отвернется и не будет держать за руку идя по улице. Тебя папа не будет брать на руки. От тебя все отвернутся. Ты будешь вышвырнут из квартиры в подвал. Спать будешь с кошками, мышами и крысами. От тебя люди отвернутся, и ты забудешь человеческий язык. Тебя никто не будет понимать и ты станешь чумазым черным чертом, всех пугающим. Тебя некто не будет мыть и никто тебе не даст помыться, тебя ото всюду будут гнать, откроют на тебя охоту. Повсюду тебя будут убивать, стрелять в тебя бросать камни палки. Самое малое тебе будет,  когда камни будут бить в голову не особо сильно.  Ты труп, ты смерд, ты вонючка, ты будешь гнить от сифилиса, спида, гонореи, проказы, сибирской язвы. Твоя плоть гниет и отваливается кусками от тебя. Твой дух гниет и разваливается на вонючие куски. Душа, которую тебе подарил наш милый, дорогой бог, тебя больше не будет защищать. Она забрана от тебя и уже сдохла от твоего греха. Потом приедут «Гицели» и месяц на тебя будут охотиться, пока не выследят тебя и не убьют. Убьют тебя, задушив шею проволокой удавки. Для гарантии отрежет тебе голову.
    Так я себя отворачиваю от греха, защищаю от самоубийственного поступка. Отворачиваю себя от самоубийства.

Т.2.
Это все меняет, я надеюсь это все изменит, главное, что я хочу узнать правду. Мне важно знать и понимать, что со мною происходит. Мне вообще не интересно изучать психику и устройство человека. Мне надо, несмотря на боль понять, что со мной не так. Мне надо что-то сделать с этим, но теперь я понимаю, что ценя правду – боль и отстраненность от других. Тебе этот подарок, чтобы ты не забывал. Тебе это освежает твою память. Это от самого исуса-христа. Получи это и неси Свой Крест.

Т.3.
мне раньше казалось, что я тоже должен помогать людям. я думал, что Виктор меня заставит прорабатывать других, помогать другим, жить для других, трудится для других, все отдавать другим. Я должен отказаться от своей жизни, ибо она лживая и не правильная. Это секта, которой надо соответствовать, если ты хочешь пользоваться тем, что она тебе дает и разделять ее принципы и идеи. Я думал, что ТЭОС мне поможет вылечить всех и показать всем, что они дураки, идиоты и неправы. ТЭОС открывает правду и разоблачает все.

Т.4.
Какие у меня цели. Я опять неправ, ошибаюсь, смотру пустым взглядом без глаз. у меня нет глаз, мои глаза давно вырвали. мне нечем смотреть, я не могу смотреть и видеть. нет ничего у меня, нет чем понимать, нет осознания, ничего нет, что я здесь ищу. нет здесь ничего. вообще нигде нет ничего. я труп.
мне было очень больно и мне хотелось помощи, но все получилось само-собой, смерть нашла меня сама и я всегда знал и ждал, что так и будет. Я всегда хотел знать и видеть правду перед смертью. я всегда хотел найти истину и понять свои проблемы.
Ты хочешь еще материала, ты еще хочешь писать, тебе мало?

Т.5.
Мои цели я для себя не хочу. Ничего не хочу. Не могу себе позволить достигать своих желаний, так как это неправильно. Я должен быть выше всего этого. Просто должен летать над землей и смотреть, что и как.  Я выше желаний решать свои проблемы. Любым способом. Я не хочу опускаться до уровня, когда я буду решать свои проблемы. Я альтруист, живу ради других. Меня за это должны все уважать. Меня все должны уважать. Я ведь живу ради всех. И только для всех. Мои проблемы, я думаю, решатся сами по себе или перестанут быть значимыми. Мне как-то стыдно, что я решаю свои проблемы с помощью ТЭОСа и получаю улучшение своей жизни. Поэтому я решил - Улучшения своей жизни и решения моих проблем с помощью ТЕОСа я не допущу.

Т.6.
Без ТЕОСа все было поспокойней. Я бы продолжал быть тупым и ограниченным. Так я чувствую свое повышенное положение над людьми. Они спят, а я просыпаюсь. У них ничего нет, а меня подпирают мои энергии. Я их удерживаю и не допускаю взятие своих энергий и использование их.
Теперь я не могу взаимодействовать с обычными людьми. Я как будто проснулся. Я теперь не могу играть в их игры. Я стал уверенный в себе. И не ведусь на их развод. Я стал лучше. И мне так безопасней и комфортней.

Т.7.
Теос - это как разрешение мне не вступать в отношения с людьми. Это способ убежать от них, как от прокаженных и проклятых. Мы все, кто прорабатываемся, мы лучше их, мы другого класса и мы видим все, во что они играют. Я теперь не боюсь людей, не боюсь их глюков, я теперь на другом уровне от них. И они не способны теперь мне сделать больно.
Возврата не будет. Я ушел от обычных людей. Теперь благодаря ТЕОСу я всесильный. И с меня теперь будет браться много больше. Теперь я за все большее число людей в ответе. Я за них отвечаю. На моей совести их освобождение и облегчение их мук. теперь я главный их мессия-спаситель. На меня они уповают и надеяться. Я для них представитель Бога Всевышнего. Я обязан быть Всемилостивен. Заботиться об каждом. Защитить каждого. Я в ответе перед Всевышнем Богом, нашим единым, за каждого, за каждую душу, каждую овцу.
Я за всех в ответе. я забочусь о моих близких, всех тех, кто послан мне свыше и находится рядом. Я должен их всех спасать даже против их воли, им всем указывать, всех научать. всех вернуть на путь истинный.

Т.8.
надо быть хорошим учеником, я использую ТЕОС, чтобы убежать от трудностей и проблем. Я все еще никто и ТЕОС мое прикрытие. Без ТЕОСа я бы так и был зависимым, несамостоятельным, обиженным и глупым. С ТЕОСом я чувствую себя на высоте, + мне помогают и подтверждают мою значимость. Зачем прорабатывать проблемы, если их могут проработать за меня другие. Так проще, надежней и я не буду виноват за то, что прикоснулись до святая-святых, до запретов. Зачем решать то, что не стоит на самом деле моей энергии. Зато здесь можно чистить пространство, быть в иллюзии, что ты делаешь что-то полезное и достойное. люди все занимаются ерундой, а ты нет. Мало того, ты знаешь правду, а они нет. В любом случае ТЕОС делает меня лучше.

Центральная точка:

Не хочу возвращаться в обычную жизнь. Она скучная и тупая. Здесь я чувствую свое могущество. Хочу, что бы меня спасали.  хочу чувствовать себя выше тех, кто не прорабатывается. Чувствовать себя избранным. Ведь неспроста я сюда в ТЕОС попал. ТЕОС нужен мне, что бы знать правду, правильно идти, вытащить себя из круговорота жизни. ТЕОС помогает мне знать правду и не вестись на ложь. Как подушка безопасности. Благодаря ему я не участвую в той боли, что происходит в мире с обычными людьми. Я не вернусь назад в мир и навсегда останусь здесь. Я теперь самый главный. Мне все должны поклонятся. Я теперь ваш БОГ. И вы теперь все в моих руках. А я теперь могу делать все, что могу и хочу.

Пространство: Уход от реальной жизни.

Состояния: отчуждения, обособленность, чувство превосходства, чувство космического полета. Собственной особенности, гордыня, неприятия реальности, себя. Отказ от себя, жизнь в уме, Жизнь на особых правах, закрытость. Вседозволенность, храбрость. Отчаяние смотреть на свою жизнь
Всемогущество, отсутствие связи с реальностью, чувство поддержки и внимания.

Эпизод создания этого пространства
Состояния при переживании этих эпизодах:
чувство, что мне помогают. чувство безопасности, спокойствие, любовь, спасение, отсутствие самостоятельности. стыд, безопасность, отчаяние, возможность выбросить свои проблемы. удивление, транс, выход за пределы себя. вступление в зависимость страх. ужас от моей неспособности. Истерику от того, что я не смог. отчаяние от невозможности повлиять на все это. желание сбежать из этой вселенной. Боязнь, что это будет помнится всегда и об этом событии мне будет повторятся мне всегда. Злость на тех, кто знает, как надо было действовать. Желание уничтожить тех, кто владеет знаниями и силами – энергиями достаточными, чтобы влиять и действовать и управлять событиями, на которые я не мог влиять. Страх того, что у меня забрали все мое. Страх потерь всего. Дикий ужас того, что меня стало меньше. Желание отказаться от реальности.

Решения, принятые в этом эпизоде:

я найду тех, кто знает, владеет силой, способностями и достаточными энергиями для действий в этом мире. Никогда больше самому не влезать в свой внутренний мир, боятся боли, грехов, боятся остаться один на один с эти. Быть зависимым. Во всем рассчитывать на других. Считать себя проигравшим игроком, считать себя несчастным. Считать себя избранным. Стать всем другом. Подобраться, как можно ближе к ресурсам «главного» покровителя., что бы потихоньку потом тырить знания и ресурсы. а может быть и убить уничтожить своего хозяина-покровителя. И забрать у него все потом. Искать себе постоянно хозяина. Быть всегда под покровителем. Водружать над собой покровителя-хозяина. Садить его на себя. Как улитка на себя панцирь. Защищаться им (хозяином-покровителем) использовать его как защиту. Искать знания о способах выживания, Методах защиты. Считать себя обязанным делать что-то для других. Считать себя плохим, полным грязи и программ. Считать мир, вселенную плохими, опасными, зараженными. Считать всех ходячими зомби и носителями деструктивных программ. Вселенные сошли с ума. Считать себя меньше и слабее своих жизненных обстоятельств и мира в целом. Считать себя обманутым. Подвергнутым опасности. Отсюда надо бежать и поскорее. Я особенный из-за того, что меня допустили к знаниям. Я причастный к тайным обществам. Считать, что те,  кто не занимался ТЕОСом и не видел то, что я видел,  дураками и слепцами. Считать людей безумными. Я ничем не управляю. Все действия, кроме проработок безнадежные и бессмысленные. ТЕОС это испытание, которое нужно с достоинством пройти. Считать себя спасенным.

Игра: Приход в царство Божье.

Уровни структуры:

1 ур. Я ничтожество.
1. человек – это ребенок, который зависит от кого-либо. От родителей.
2. человек - это дух, отделенный от Бога
3. человек - это тело, которое состоит из обшей материальной энергии
4. человек не может осознавать себя цельным

2 ур. Поиск любви,
1. все в жизни ищут любовь
2. Поиск любви родителей
3. Поиск второй половинки
4. Рождение детей и поиск любви среди детей и к детям
5. Поиск любви общества
6. Поиск любви бога.

3 ур. Отказ от себя
1. Чтобы прийти к Богу нужно отказаться от себя
2. Ты это есть то, что отделяет тебя от бога

4 ур. Побег от реальности
1. Ничего не делать и не создавать. Замирать на месте.
2. Признать себя недостойным высшей жизни
3. Признать себя выше, чем другие.
4. Признать, что ты достоин большего, но так как ты этого не получил, отвернуться от своей жизни и от мира.
5. Жить в иллюзиях, что когда-нибудь будет лучше.
6. Вступить в зависимость от чего-либо и признать себе это богом

5 ур. Я слуга Бога.
1. Быть добрым и хорошим отказываясь от своих интересов, прав, предпочтений в пользу других. Считать, что тебя Бог за это тебя полюбит.
2. Делать другим добро. Считать себя правой рукой Бога, или чьим-то ангелом-хранителем. Заботится о ком-то. Делать хорошие дела. Благотворительность, помощь. \
3. Медитировать на бога и блаженство. Использовать духовные практики.
4. Мучить себя во имя Бога. Духовные практики

6 ур. Уровень потери сознания.
1. Признать, что все зависит от Бога. Отказаться от ответственности.
2. Считать жизнь страданиями, избегать ее, негативно относиться к жизни.
3. Уход в религию или секту, обещающую духовное освобождение или воссоединение с Богом.
4. Помешательство, Психодефектологии.
5. Человек управляется какой-то выбранной идей. То, что он признал себе Богом – теперь для него главная цель (деньги, любовь, бизнес, работа, творчество, профессия, разные занятия).
6. Признание себя недостойным царства Бога и уничтожение себя. Включение всяких программ на самоуничтожение.

7 ур. Переход в другую реальность
1. Отдать всю энергию, еще при жизни в этот эгрегор. Подписать контракт, что дальше с тобой будут делать все, что угодно
2. Быть проповедником этих идей в следующей жизни.
3. Исчезнуть навсегда
4. Находиться в распределительном центре, накопителе. Сидеть там и не рождаться.
5. Забыть себя и стать сущностью-служителем структуры

Экраны блокировки которые мне мешают, блокируют, запрещают мне выходить из всех игр этих структур

Свободным быть нельзя, принадлежать себе нельзя. Человек всегда принадлежит Богу. Человек должен стремится к Богу. Должен делать вся, чтобы быть достойным прийти к Богу. Сам по себе человек не существует. Он всегда зависим от кого-либо. Потому, что изначально рожден маленьким, недееспособным, неосознающим. Человек должен отказаться от материальной жизни и прийти к жизни духовно и неприятно. Человек должен искать спасение отсюда, человек должен делать все, чтобы уйти отсюда. Где-то существует пространство, где все хорошо и нет боли. Именно туда он стремится.

Контракт:
Открытые пункты:
Вы получите освобождение, будете счастливы и безмятежны, вы должны отказаться от того, что вас мучает и прийти к источнику. Вам гарантируется счастье и покой.
Ты в безопасности, под защитой, под обеспечением. О тебе заботятся. Ты в счастье и любви. Тебя все и вся любят. Можешь делать, что захочешь, можешь жить как ты захочешь. все брошено тебе под ноги. Ты хозяин всего. Ты владыка всего. Все подвластно тебе и принадлежит тебе по праву первородности и прямого родства самого Бога. Бог – твой отец. Твой Отец любит тебя и отдал тебе все. И даже всего себя. Кроме тебя теперь ничего нет. Ибо даже Бог, целиком и полностью перешёл в тебя и полностью в твоей власти, под твоей властью .Ты хозяин всего сущего и не сущего. Ты устанавливаешь все нормы, правила и способы существования. Наделяешь правами и отнимаешь их по своей воле. Ты Бог – хозяин здесь и во всем ином мире, пространстве. Ты теперь создатель и хозяин – Владыка всего.

Скрытые пункты этого контракта.
Вы будете введены в игру, Вы будете действовать лишь с одной заданной целью – уничтожить себя. Вы будете стремиться туда, где считаете, что вас ждет награда за страдание и счастье. Вы не сможете противостоять этой идее, вы не сможете не играть в эту игру. вы не сможете остановить растрачивание и отказ от себя. Вы не сможете противостоять импланту игры и не сможете выйти за рамки игрового пакета. Вы забудете, что такое ответственность. Вы забудете, кто вы. Вы забудете о своих ресурсах, потому, что они забраны от вас. Вы признаете, что вы добровольно отказались от ресурсов. Вы признаете свой отказ от себя и принадлежность структуре. Вы больше не можете действовать самостоятельно. Вы больше не можете управлять пространством. Вы признаете свою зависимость от структур. И ожидаете обещанное вам при вступлении в игру. В конце игры вы уничтожаетесь. В конце игр вы отдаете долги за использование имплантов и расплачиваетесь за них остатками энергии и сознания. Вы не сможете не верить в навязанное вам. Почти все на Земле будут иметь импланты этих игр, это договора на уничтожение.

Основные ответные импланты этих игровых структур

Блокировки, экраны на рассмотрение
идеи и установки:
Ничего не понятно, я не имею представление ни о чем. Мозговскрывательство, я ничего не вижу, не чувствую, хочу к маме домой, ничего не хочу чувствовать, мне страшно. лучше не надо, это плохо кончится, это запрещено. Так просто это с рук не сойдет. Я этого не переживу. Я погибну. Там смерть. Я не хочу ни с кем бороться. оставьте меня в покое. я не хочу ничего там видеть.

ОИ 1. Должен быть хорошим

Внушает:
Я должен быть хорошим, примером для других, соответствовать Богу, чтобы прийти к нему. Я должен всех прощать, отказываться от зла в себе. Я должен быть настолько хорошим, насколько это возможно. Я должен не вести себя плохо.

Принуждает:
Быть добрым, услужливым, заботливым, верным, доброжелательным, невинным, всепрощающим. Верным идеалам.

Запрещает:
Рассматривать пространства. Видеть, иметь в себе разные качества и не делить их на хорошие-плохие. Видеть, как все есть на самом деле. Осознавать себя духовным существом. Подымать голову, взор, всматриваться вокруг. Видеть Бога и всю другое, что принадлежит структурам и все, что я создал сам под влиянием всех этих структур и поместил в свои пространства. Освобождаться от всего этого. Ставить под сомнение все, что внедрено под влиянием структур. Возвращать все свои энергии и очищать себя до первоначального состояний, которое я имел до знакомства с этими структурами.

ТП: Идеи и установки:
Я должен быть идеальным, Я должен воплощать в себе все лучшие качества. Любят только идеальных, только хороших. Все должны стремиться стать лучше и добрее. Все должны уничтожать негатив в себе и идти к свету. Если я буду плохой, никто не будет меня любить.

ОИ  2. Беспомощность. Без помощи других нельзя выжить.

Я ничего не могу сам, надо искать поддержку и помощь. Я ничего не способен добиться сам. Я слабый, глупый, недостаточно подготовленный, ничего не умею и не могу, Я сам не справлюсь. Здесь ничего невозможно, здесь ничего не получится. Что-то получить можно лишь получив это из рук других. Самому добыть себе, сделать чего-то здесь невозможно. Все давно поделено. Ресурсы этих пространств давно уже разобраны. и получить ничего уде не получится. Только если тебе кто-то отдаст чуток своих. Молись и выпрашивай, чтобы тебе  что-то дали.

Принуждает:
Быть беспомощным. Считать себя беспомощным и слабым, считать себя ребенком, неполноценностью, бояться действий, откладывать действия. не брать на себя ответственность за действия. Сложить руки, ждать на милость тех, кто сильнее. Зависеть от тех, кто сильнее, существовать и проявлять себя только с разрешения, не занимать места. Не использовать энергии, напрочь забыть, что у меня есть, мне принадлежат, я владею энергиями. Принять иллюзию, внушенную мне структурами как истину. Очищать эти истинны от правд и несоответствий. Не замечать лживость иллюзорных истин.

Запрещает:
Брать на себя ответственность, действовать, решать самостоятельно, чувствовать и видеть свои ресурсы, пользоваться своими ресурсами, преобразовывать пространства. Управлять своими пространствами, своими энергиями, возвращать себе свои энергии и управление своими энергиями.

ТП. Идеи и установки из этих точек:
Сам я не справлюсь, очень страшно одному. Один я ничего не добьюсь. Один я не умею и не знаю. Я не справлюсь. Должны быть взрослые рядом. Должен быть кто-то, кто поможет, никто в одиночку ничего не делает. Никто не в состоянии самостоятельно решать. Человек слабое и беспомощное существо. Мне ничего не дано. Я ни на что не способен. Я раб. Я ограничен в умственных, силовых, деятельных способностях. Я никто. Пустое место.

ОИ 3. Я плохой и ничего не могу иметь.

Идеи и установки:
Я плохой, я ничего не достоин, Сначала нужно стать хорошим, перед тем как что-нибудь хотеть. Разрешено только хорошим. Я же злой, плохой и обидчивый, должен быть наказан, сидеть дома. Я не имею право владеть, иметь, пользоваться тем чем, другие. А виноват и должен сначала искупить свою вину. Мне не дано ничего иметь. Таким маленьким как я не разрешено ничего иметь. Чтобы вырасти - надо уменьшить, искупить свои грехи, а еще лучше искупить их наперед и еще заиметь очень много положительностей, лучше - все свое пожертвовать другим:  Время, ресурсы, энергии, права на что-то и все, чем можно владеть и иметь.  Что-то иметь - можно только заслужив. Я должен заслуживать все, что мне нужно или хочется. лишь так я могу что-то получить. надо сначала найти того, у кого это есть. Хозяина – покровителя и лишь потом  что-то у него попытаться заслужить. Он не обязан мне платить -это его право на прихоть. Я же обязан ему служить – это мой долг и единственный способ попасть в царство Божее.

Принуждает:
Запрещать себе иметь что-либо, запрещать себе меняться. Блокировать проработки, блокировать себе расширение пространств, сидеть в иллюзиях, отгораживаться от мира. Отстранятся от мира и других людей. Ужиматься и уменьшаться. Считать себя плохим и виноватым. Ждать, пока меня обеспечат необходимым другие. Ждать, пока мне бросят кость со стола. Принуждает меня принуждать себя ждать подачек, а самому себе не брать, не обеспечивать себя ничем. Ничего не иметь, ничем не владеть, ничем не пользоваться.

ТП
Идеи и установки:
Меня должны наказать, я достойный наказания, я достойный выговора, порицания. Я не сделал ничего хорошего, чтобы меня любили и уважали. Бог мной недоволен. Родители мною не довольны. Я не такой, каким должен быть. Я не оправдал ничьих ожиданий. Я плохой и мне ничего не полагается. Для меня здесь ничего нет и нигде для меня ничего не предусмотрено.

Состояние
Идеи и установки:
Мне страшно, я маленький. зачем мне заморачиваться такими взрослыми вещами. Я не хочу никуда идти и ничего решать, оставьте меня в покое. мне страшно посмотреть на реальность. мне страшно, что меня там побьют и уничтожат. мне страшно, что если я не отдам свою энергию, ресурсы Богу, это или хорошая структура, или хороший человек, то тогда их похитит кто-нибудь плохой. А именно Дьявол. И что человек это площадка для борьбы добра со злом. Бога с Дьяволом. Если я не буду хорошим и не буду стремиться стать хорошим, то я точно буду плохим и буду противостоять тем кто с Богом.

Приобретенный  имплант. Имплант немощи, стремления к остановке, не-действию, окаменелости.

Идеи и установки:
Не могу ничего делать сам. Не могу или делаю вид, что не могу. Взрослые пусть делает, кто знает тот пусть и делает, я все равно сделаю неправильно и все испорчу. Другим виднее и лучше получится  - я лучше посижу и не буду энергию тратить. Не лезь, не трогай, не прикасайся. Ни чего не бери, уйди с этого пространства действий. Покинь пространства действий. будь только в пространствах не-действий, не-движений, пространствах бездеятельности, покоя и отсутствия изменений, пространствах стабильности и высшего порядка. Находись в пространства, в которых нами (Богами) устроена стабильность и высший порядок. В них находись. Никак себя не проявляй, замри и пребывай в окаменелом состоянии все время, пока существует бытие. Ты должен окаменеть. Испустить все энергии и сам даже не дышать.

Принуждает:
Сидеть и ждать у моря погоды. Ждать, когда все само измениться. Ждать, что придет кто-то сильный и умный и сделает все за меня. Бездействовать, жить в мечтах и уме. Искать оправдания, почему я не могу это сделать.

Запрещает:
брать ответственность на себя, действовать и отвечать за последствия действий, вступать в игру под названием жизнь, управлять своей жизнью, осознавать ценность своей жизни, не использовать других. Возвращать, осознавать и использовать свои ресурсы. Двигаться, перемещаться, пульсировать, находиться где-либо, где мне хочется. Осознавать себя, чувствовать понимать себя. Передвигать, создавать, рассоздавать что-либо. Быть живым, ДС, ТЗ, иметь энергию, чувствовать ее, осознавать ее, что-либо делать нею, пользоваться нею (энергией)

ТП. Идеи и установки:
Я не знаю, как правильно, я не разбираюсь, другим виднее. Я  не хочу ничего нового узнавать. Я  не хочу ничего делать, у меня и так мало энергии, если я сделаю что-то, то совсем ее потрачу. Пускай будет не совсем то, что я хочу, зато за счет энергии других. Я болею, я слаб, я уставший, я лучше посижу. Не то время, не тот момент, не та ситуация. лучше я посижу, не буду начинать, браться, приступать, продолжать, заканчивать. Это невозможно, не получится, не подходящее для этого время, нет подходящих возможностей, обстоятельств, знаний, умений, связей, сил, денег, ресурсов. Ничего сейчас у меня не получится. А вот у других все есть, другие всем владеют и у других все получится.

Состояние потерянности, непонимания, улета, ничего не знаю и не понимаю – чего вы от меня хотите.
Идеи и установки из этого состояния:
Я не виноват, что я такой, меня таким сделали структуры и родители, но это я опять обвиняю других. Ничего не прорабатывается, я не понимаю где вход, а где выход. Не могу разобраться, надо, что бы мне объяснили и разжевали, я какой-то тупой и не дееспособный. От меня хотят действий – значит, хотят использовать. Как каша в голове, ничего не укладывается, на кого-то хочется свалить ответственность за это. Но даже если это ответственность на мне-то я ее не могу осознать и увидеть. И все равно остаюсь жертвой. Ничего не меняется, все бесполезно. Я никак не понимаю, чего от меня хотят, зачем я вообще все это пишу. Ничего не вижу, не чувствую, не знаю, все это слишком сложно для моего восприятия. Пусть объясняют, раз чего-то хотят от меня. И вообще делайте сами, раз чего-то хотите, мне ничего не нужно. Со мной вообще все не в порядке. Незачем разбираться. Я не тот, кто может, имеет, способен, хочет и имеет права.
Я ребенок и что вы от меня хотите. Я слаб и немощен, как можно от меня что-то ожидать, или чего-то требовать, или надеяться на меня. Меня бесит, когда что-то требуют от меня. Ничего не получается, зачем отрываете меня от моих игр, мешаете жить. Зачем вообще трогаете меня и мое пространство. Нельзя сюда вторгаться, нельзя ничего менять, оставьте меня в покое, я сам справлюсь со своими проблемами. Какой нафиг бог и дьявол, вообще, что это за такая тупая тема. Мне стыдно за то, что это я сам себе все придумал, что я просто леньтяй и паразит. И закрываюсь этими идеями добра и зла. И когда меня раскрыли мне неприятно. Я сидел себе спокойно спрятавшись. Я никому не мешал. Но теперь меня достали и  что-то требуют от меня - вот я не пойму что и поэтому все кажется бессмысленным и непонятным. Эту злонамеренность никак не убрать, прятал я ее от меня. А вообще, если это имплант, то надо найти того, кто мне его передал и тогда все станет понятным. А так я думал, что я есть такой и выбросить его не могу.

   Виктор на меня злится наверное, все на меня злятся, видите какой я плохой, как я всех использую. Ну, что доволен, все проблемы во мне. На самом деле я не хороший. Я плохой. И теперь меня надо лечить. И делать опять хорошим. Но я то плохой. Я не могу от себя это отлепить, это выбросить, я не помню кто я.  Я наверное, все проиграл, что мне дали. Эту непроглядную роль. Я себя с ней отождествил. Убрать это не могу. Если уберу – совсем исчезну. Понятно, что это имплант, но за ним стоит маленькая точка, у которой ничего нет. Если я его выброшу - я исчезну совсем. Если останусь без него, то пропаду. Если перестану его использовать, то превращусь в маленький камень. Он меня защищает и дает силы хоть как-то жить. А эта точка – я. Не имеет сил и ресурсов к существованию.

Пакет жизненных целей на эту игру.

Быть зависимым от мамы, папы, больших других. Других способных. Ведь я маленький неспособный. Быть зависимым от любых сильных людей в моем пространстве рядом. Считать себя ничтожным, делать все, что бы скрывать это. Прорабатываться, чтобы эффективно поддерживать эту игру. Не вырастать. Верить в бога спасителя. Верить, что жизнь после смерти будет лучше. Верить, что там, где меня нет - лучше и стремиться туда. Переехать, сменить место жительства. Убежать от того, что мне не нравиться. Считать себя слабым.

Кластеры боли :
Боль рождения на земле, боль необходимости рождаться, боль наказать себя,  боль быть заведомо проигравшей, боль принадлежать кому-либо. Боль быть не тем, кого ждали. Боль несоответствия реальности ожиданиям. Боль зависимости от другого. Боль  предательства себя. Боль быть обворованным. Боль страха одиночества. Боль считать себя никем. Боль осознания того, что я не Бог, а Дьявол, Сатана. Боль того, что я грешен. Боль отсутствия у меня права на будущее. Боль разочарования в себе своих силах, возможностях. Боль от этой Вселенной, пространства.

Точки фиксации:
Я этого не выдержу, не смогу вынести. Я слишком маленький, чтобы вытерпеть этого. Я слишком маленький, чтобы знать это. Я слишком мало помню себя, чтобы стать другим. Это невозможно больно. Я сделаю все, что бы уменьшить боль или не видеть ее. Я сделаю все или поверю во все, только что бы не чувствовать это снова.

Коллективные кластеры боли:
Боль быть человеком, боль не знать кто ты. Боль верить в высшие силы. Боль верить, что твоя судьба принадлежит кому-либо. Боль - ждать снисхождения Бога. Боль иллюзий. Боль молитв и самоистязаний. Боль отказываться от своего пространства. Боль отказываться от себя. Боль умирать. Боль рождаться. Боль быть не признанным другими. Боль потрясений, горя. Боль стихийных бедствий, массовых смертей, Боль быть узником и заложником. Боль отбывать наказание в тюрьме. Боль убивать других людей на войне. Боль уничтожать тех, кто проиграл. Боль уничтожать себя. Боль жить в ограниченном пространстве.

Соглашения:
Быть безумным и превращать это в культуру. Учить других верить в Бога. Не замечать собственной ничтожности  и выдавать ее за что-то хорошее. Уничтожать тех, кто еще слабее тебя. Быть зависимым, а называть это любовью. Не признавать свое право на ресурсы, потому что себя уже проиграл.

Последствия от участия в играх этой структур:

Избегание жизни, людей, трудностей, борьба с собой, верить в нечто неопределенное. Неверие в себя и свои силы. Зависимость от других людей, занятий. Неосознавание своих ресурсов, ответственности, силы. Уход от реальности. Поиск способов для этого. Отказ от жизни, негативное восприятие жизни. Характер «жертвы», привычка страдать.

Последствия на уровне физического тела:
замедленный обмен веществ. Слабость, сонливость, отсутствие заземленности. Невозможность спокойно сидеть на месте. Боль и ломота в теле. Искажения в теле. Замедленное развитие тела.

Последствия на духовном уровне:
Потеря осознавания себя, потеря контакта с собственными ресурсами, сжатие, уменьшение, исчезновение, заключенные договора со структурами. Напомню и не знаю себя, отказ от себя и своего пространства.

Состояние
Идеи и установки из этого состояния:
Зачем тогда я этим занимаюсь, зачем мы все это смотрим. Толка никакого нет, надо решать свои проблемы. Мне так стыдно от своей зависимости, что опять хочется начать доказывать свою независимость и идти бороться с своими жизненными проблемами и обстоятельствами и кричать всем, что я сам могу и что мне не нужна поддержка и помощь. Если все ресурсы со мной, то зачем прорабатываться. Если я уходил от жизни и должен к ней вернуться, то зачем тогда ТЕОС. ТЕОС не решает жизненных проблем. ТЕОС не помогает ничего достичь. Практика духовного освобождения. Какой тогда смысл,  если все мои дела  - требующие внимания на земле и в другой плоскости. Я не доверял этой штуке. Зачем тогда больше года этим занимался непонятно. Цели мои были ясны. И нет теперь смысла продолжать. Человеку не нужны никакие практики потому, что он должен жить своей жизнью и не улетать в пространства, которые ему неподконтрольны. У меня же нет изначально никаких способностей, я ничего не вижу, не чувствую, не понимаю. И не умею рассоздавать. Зачем мне влезать туда, если моя жизнь от этого не улучшиться. Цель жизни человека улучшать свою жизнь и не отвлекаться. Надо проживать свою жизнь так, как она идет и не замечать боли. И не пытаться избежать боли.

Экраны, блокировки ,запреты на выход из игр этих структур:

Все равно мне страшно, жизнь такая странная, вокруг люди сходят с ума и убивают друг друга.  Вообще все здесь для того, что бы убить друг друга. И, чтобы не попасть прямо в мясорубку - надо немного отстранится от этого. Надо со стороны смотреть, что мы делаем в ТЕОСе. Выйти из игры в проработки я не могу. Потому, что тогда я вернусь в игру «Жизнь, где меня уничтожают».  Виктор нас подгреб себе, чтобы спасти. Если уйти из проработок – умрешь. Так зачем идти на землю непонятно, зачем возвращать ресурсы, если их отберут структуры. Свои ресурсы я могу сохранить, если отдам кому-то сознательному на сохранение. Пусть я умру и Виктор мне потом отдаст ресурсы. А пока их у себя побережет. Я все равно ничего не могу. Все равно я ребенок, который не понял куда попал и растерялся и испугался. И все мы такие ходим пришибленные. И я не хочу туда возвращаться. Потому, что это мясорубка для уничтожения. Я все равно думаю, что сохранить себя это значит не играть, не жить и не показывать, что у тебя есть ресурсы. Хочется отсидеться в комнате под названием ТЕОС и дождаться, когда все закончится и тогда уже очутиться где-то. Типа как в Раю. Вообще жизнь мне не нравиться и я не хочу с ней соприкасаться.

Состояние
Откуда пришла сама идея и план о том, что надо спастись?  Откуда это все взялось, откуда-то из мозгов. Потом других обвиняю, что мне внушили. Какая-то хрень, я опять не пойму где я. Я как перед Богом стою и его слушаю. От него получаю все эти установки и указания. Он меня не оставляет никогда и я в него все таки верю, потому что надо  верить в кого-то. В себя я не верю. Если б я обладал могущество и чистым сознанием, знаниями и силой я не был бы в такой жопе. Так что без помощи не могу. Я себя потерял. Либо мне надо знать все детали, почему так произошло. Понятно, что история долгая. И есть всякие имплантационные центры. Но я своими глазами этого не видел. И поэтому по-прежнему верю, что я ничтожен и мне могут помочь только извне. Доказательства ищу. И жду, что мне привалит денег и счастья. Тогда-то я поверю. Так, что когда я верю в бога - в себя не могу.

Субличности:
1. Тот, кого нужно спасать
2. Верующий человек
3. Добрый человек, отрицающий зло
4. Слабый и беспомощный ребенок
5. Злобный, обвиняющий Родитель
6. Всемогущественный Имплантер
7. Бог

Блокировки на выход из игры:
Самому нельзя, сам погибнешь, пропадешь, не выживешь, лучше отдай все на сохранение богу. Бог первый кто здесь появился - ему можно и нужно доверять . Спасайся, покайся, прими вечную правду божью.
Будь покорным и тебя наградит милостью божею сам господь наш Бог. Ожидай милости, прими покаяние, забудь об гордыне, не искушай себя злом и его плодами, не принимай дары от сатаны и дьявола. Будь смирной овцой стада ягнцов божих. Будь покорен. И откроются перед тобой врата царства господнего. Причащайся  от плоти и крови Бога и его сына божего исуса христа. Кайся. Прими на себя мир божий. Не согреши, Не убий, Не возжелай жены ближнего, не лжесвидетельствуй, не сквернословь, не …..
Кайся, прими на себя и неси свой Крест. Это твои испытания, сноси их мужественно. Бог терпел и всем велел. Бог своего любимого сына отдал на растерзания за-ради меня и всех нас. Потому и я должен все это, все кресты, все, что есть - взгромоздить на себя и нести. Все нужно делать во имя бога. Все нужно вынести во имя бога. Нужно себя полностью разрушить во имя бога. Бог и сатана это одна ипостась.
Одна ТЗ или много все вы будете по очереди играть в эти игры. Все вы по очереди будете нести службу на этом троне. Держать эти скипетры. Одной стороной себя олицетворять образ бога (Ангелов, Архангелов, и всех тому подобных),  а другой стороной себя олицетворять образ дьявола, сатаны (всех нечистых, грешных, падших ангелов) и т.д.
Без нас здесь ничего не происходит, Без нас ничего не возможно, все без нас опустеет. Вы ничего без нас не добьетесь. Мы заполняем все. Без нас здесь пустота. Н одна ваша цель не достигается без нас. Мы соль и содержание вселенной. Мы - материя и наполнение Вселенной и мироздания. Мы и есть Вселенная и мироздание.
Ты умрешь, мы тебя уничтожим, рассоздадим. Тем, кто сопротивляется - все его назад не возвращается, ты все потеряешь. Тебе никто ничего не отдаст. Ты все уже потерял. Все забудь. Вся твоя энергия и ресурсы потерялась. И не ищи. И никого не спрашивай. Все. Забудь. Опальных наказывают и они очень об этом жалеют, но назад никого не пускают. Тебя уже больше нет - ты уже не существуешь. Тебя нет. Ты малюсенькая точка, ничего не можешь и ничего не способен. И когда все вернется - ты себе ничего не сможешь взять потому, что ты под колпаком и сам на себя взял обязательства никогда ничего себе не возвращать и полностью ампутировать все, что у тебя есть и выбросить из себя навечно. Такого никогда еще не было и не будет.