Программа: Иллюзия всемогущества – стремление к недостижимому. Служение друг другу, самому себе нельзя.

2014.09

Пространство безразличия и отвращения и блокировок кластеров боли.

Т.1
Мне неохота, я ничего не хочу, мне ничего не хочется, ничего абсолютно не желается, мне противно все это видеть, это все крайне скучно, крайне неинтересно, это все не имеет  смысла, это глупо. Не понимаю, что люди в этом находят. Не понимаю, что люди в этом хотят

Структура и все воздействие этой структуры:

Уносить, погружать ДС, ТЗ и части в боль. Создавать препятствия для деятельности, восприятия и проявления. Обрезать потоки и останавливать их. Накапливать энергию в пространствах,  а потом эти пространства блокировать. Оставлять пространства и все, там находящееся, заблокированным. Делать так, чтобы ничего не было видно. Сужать вообще, возможности потоков и возможные пути действия к чему-либо. Отрубать все происходящее.

Т.2
Мне неинтересно. Это не стоит моего внимания. Мое внимание не хочет направляться туда. Мое внимание, не хочет обладать этим. Мой интерес не нужен в этих областях. Я все равно не достигну эффекта, не достигну происходящего, желаемого. Даже если я внешне достигну желаемого, это ничего не изменит. Мой интерес не должен направляться сюда. Моего интереса не должно быть здесь, он не должен проявляться в этой области, в этом пространстве, в этих делах. Он здесь нафиг не нужен.

Проявить всю эту структуру, всех их создателей и все воздействие этой структуры:

Переключение внимания ДС, ТЗ и частей. Постоянное обесценивание каких-либо пространств и процессов, бег из каких-либо пространств и процессов. Внушаются идеи о том, что эти пространства, процессы и происходящее не достаточны для твоего внимания. Внимание должно быть сброшено в другие пространства и процессы, а там все повторяется. Постоянные бегства из более высокоуровневых пространств в более низкоуровневые. Постоянный сброс  сверху вниз. Изначально включен поиск дискомфортных составляющий в каких-либо пространствах и процессах, при этом блокируется идея возможности корректировать эти дискомфортные составляющие. Дискомфортные составляющие изначально подаются как застывшие, зафиксированные и не подлежащие изменению.
Воздействия:
Создавать дискомфортные восприятия каких-либо пространств и процессов и блокировать возможность преобразовывать и разсоздавать это дискомфортное воздействие. Блокировать сознание и постоянно его снижать, чтобы на текущем уровне преобразовать дискомфортное воздействие было нельзя. Сразу или через какое-то время.

Т.3
Я не могу, я не могу ничего сделать, проявить, изменить. Мне трудно что-либо проявить. Я устал. Я замучался слишком сильно, мне очень нехорошо. Мне не хочется ничего делать. Мне не хочется ни с чем связываться. Мне ничего не хочется.

Структуры:
Влияния и последствия этих структур:
Псевдо энергосбережения. Отказ от действий, как от истощающего процесса. Отказ от действия, как от снижающего сознания. Обман и погружение в игры этих структур усиливает распад энергий и ресурсов. Усиливает распад ДС на части. Легче действовать и чего-то достичь. Будет меньший ущерб. Мощные запреты действовать так, что то, что уничтожает. Действия подаются так, что то, после чего ты теряешь все. Действия подается так, что то, после чего ты уничтожаешь все. Постоянное наращивание блокировок и разделяющее, отделяющее от себя части и ТЗ образований. Постоянное погружение в бездействие.

Т.3
Я не буду ничего делать, я отказываюсь что-либо делать. Меня все только используют, от меня все только что-то хотят. Меня все хотят как-то поиметь. От меня берут, но мне не возвращают. От меня забирают, но назад не дают. Надо отдавать назад. Отдавать все то, что забрали. Надо возвращать в том же виде. Надо все проявлять и возвращать. Надо все брать и возвращать назад. Надо возвращать долги.

Структуры:
Воздействия и последствия воздействий:
Идея жертвы. Состояния жертвы. Сначала создаются ситуации, где ДС попадает в состояния воздействия окружающей среды. Сначала внедряются блокировки и импланты, блокирующие воздействия на окружающую среду и корректировка воздействия на себя окружающей среды. Сначала все это вводиться в запреты. Потом внедряются идеи о том, что ДС на всех уровнях подвержены воздействию и только подвержены воздействию, что ДС не может контролировать это воздействие. Все механизмы действуют автоматически и бессознательно, не подлежат никакому контролю.

Т.5
Мне надо заняться чем-то новым. Я не хочу все это делать. Я не хочу все это видеть. Проявлять. Я не хочу со всем этим связываться. Нужно что-то новое. Нужно что-то, что я никогда не видел. Нужно что-то такое, что я не ощущал, чего у меня не было. Нужно что-то принципиально новое, что недоступно в этих пространствах. Нужно что-то недоступное в этой вселенной, что-то не проявляемое в этой вселенной. Нужно что-то новенькое.

Структуры и последствия влияний:
Определяет бессилие в текущих пространствах, неумения. Создает мощную неуверенность в текущих пространствах. Одна из базовых структур того, что на земле проявляется как низкая самооценка. Отделение своих способностей от текущих пространств, своих состояний и событий. Отделение способностей в одну сторону, состояний и событий в другую. Еще одна из структур, которая скатывает ДС на всех уровнях в более низкие пространства. Сваривает из текущего пространства - пространства воображения. Погружает ДС в пространства воображения и заставляет  отделять свои части и ТЗ. Снижаются энергия, ресурсы, сознание и способности.

Т.6
Мне надо многому научиться, мне надо сильно измениться, мне надо повысить свой уровень. Мне надо повысить свою энергию и ресурсы. Мне надо повысить свои способности. Мне надо повысить свои состояния. Мне надо привести себя на более высокий уровень. Мне надо повысить себя на более высокий уровень. Мне нужно подняться, повыситься от текущего уровня. Мне нужно преобразовать себя в высший уровень.

Влияния этих структур и все последствия влияния:
На низшем уровне внушается идея, что ты еще не проработан, что ты еще не изменен, что ты недостаточно проработан. Даже если ты с проработками повысил свой уровень до 99% со всех возможных человеческих, все равно внушаются идеи, что ты еще не проработан. На более высоких уровнях, аналогичное влияние с убеждениями (чтобы воздействовать, нужно заимствовать энергии и ресурсы, чтобы воздействовать нужна помощь извне). Постоянный поиск помощи со стороны. Постоянный поиск каких-то контрактов. Постоянное подписывание каких-то стремных контрактов, с какими-то красивыми открытыми пунктами. Постоянный поиск дополнительных энергий и ресурсов. Заменяет процесс работы в каких–либо пространствах, состояний и вселенных, поиском дополнительных энергий и ресурсов. Заменяет конкретные действия на всех уровнях ДС поиском каких-либо энергий и ресурсов. Распад ДС на части и ТЗ. ТЗ становятся носителем каких-то стремных контрактов. Все ухудшается и все новый виток на каждом новом уровне.

Т.7
Я сделаю это потом. Не сейчас, сейчас не время, сейчас не состояние, сейчас не воздействие. Сейчас не стоит с этим связываться сейчас. Сейчас не подходящий момент. Да, это надо сделать, да, в этом надо участвовать. Да, это интересно. Но момент совершенно не подходящий. Но момент совершенно не встраивающийся, момент совершенно не имеющий значения. Не тот, совершенно не тот момент. Не те, совершенно не те состояния. Не те ситуации и не те составляющие.

Воздействия  структур и все последствия:
Отрубание возможностей видеть пути достижения чего-либо на всех уровнях. Еще одна из структур, которая создает мощную парадигму недостижимости. И делает, создает варианты недостижимости. Сильное снижение, сужение сознания. Сознание стремиться к нулю. Сильное сужение способностей и ресурсов. Сильное сужение способностей охватывать сознанием какие-либо ситуации, пространства, вселенные и обстоятельства. Все это приводит к парадигме недостижения чего-либо. Мощные парадигмы недостижения чего-либо. Совершенно заблокировано сознание и нет путей реализации чего-либо. Перескок из реальных обстоятельств в иллюзорные. Вот если бы не эти обстоятельства, если бы не эта ситуация. Не такая погода, не …,  еще что-то в этом роде. «Было бы намного лучше, во много раз удобнее…., если бы …».  «Можно было бы…., но при таких обстоятельствах ничего не возможно». Сильное сужение и почти полная блокировка воздействия на мир и возможности его корректировать.

Т.8
Я хочу отсюда сбежать. Я не хочу иметь здесь никакого дела. Я не хочу здесь находиться. Мне здесь очень плохо. Мне все здесь очень плохо. Здесь все угрожает мне опасностью. Отсюда кругом опасность и плохие состояния, что-то очень плохое, что-то очень неправильное и неприятное, что-то угрожает мне здесь, что-то очень пугает. Все это угрожает мне и очень пугает. Все это плохо воздействует на меня. Все это плохо влияет на меня.

Воздействие и последствия воздействий этой структуры:
Идея опасности. Основная идея страха и опасности. Идея разрушения. Внедряется идея, что окружающий мир стремиться разрушить меня. Внедряется идея, что я должен быть разрушен. Что любое взаимодействие и общие пространства являются разрушительными. Создание механизмов воздействия. Механизмов делающие общие пространства объединенными и как бы застывшими и закостенелыми. Множество кластеров боли и страха опасности. Постоянный страх окружающей опасности и плохого воздействия. Постоянный страх чего-то плохого. Очень много чего-то плохого внушается и происходит. Провокации на оказание чего-то очень плохого. Практически внушение и подталкивание друг друга на оказание чего-то плохого. Настороженность, которая провоцирует настороженность и плохое воздействие и разрушение. Идеи полной опасности и разрушительности окружающего мира. Наращивание множества экранов и блокировок. ТЗ, которые идут как шпионы. Сущности контролеры и сущности-резиденты, друг в друге. Поддерживающие и останавливающие все эти процессы.

Т.9
Мне ничего не надо, я ничего не хочу, мне все надоело. Мне все неинтересно. Мне все противно, все неприятно. Мне вообще все это неприятно. Мне вообще все это очень плохо. Мне вообще все это нежелательно. Я не хочу всего этого. Скучно, муторно, пресно, противно и неинтересно. Не хочу в чем этом участвовать, не хочу ничего этого иметь. Все это не стоит этого. Все это очень плохо. Крайне противно и неинтересно. Не хочу смотреть на это, не хочу участвовать в этом. Не хочу ничего с этим иметь общего, не хочу никак все это проявлять. Не хочу никак со всем этим связываться.

Воздействия и последствия воздействий этой структуры:
Блокировки сознания, блокировки восприятия, видения и воздействия, блокировки влияния. Очень сильные и мощные блокировки. Широкое влияние этих структур. Элементы и энергозбережения, элементы запрета выхода из этих структур. И элементы страха и прочие элементы. Очень широкое воздействия всех этих структур. Запреты действовать. Запреты как-либо влиять и воздействовать. Обесценивание всего влияния и действия, постоянный поиск некоего идеала. Множество запретов на создание ситуаций близких к идеалу. Очень мощная идея идеала, который должен быть обязательно, но который недоступен. Постоянное отделение идеала от своих возможностей и возможности создания. Создание некоего образа этого идеала. Фактически создание ТЗ. Внутренний контролер и страж включает в себя составляющие части идеала. Который недоступен, но который обязательно нужно иметь. То есть – если идеала нет, то и достигать не стоит. Действует автоматически на подсознательном уровне. Идеал – хорошо, все остальное плохо. Мощная заимплантированость и загруженность программами внутреннего контролера и стража. Мощное создание у него лиц и личин идеала и идеальных взаимоотношений, идеальных общих пространств и идеальных созданий.

Игровой пакет: Ты будешь всегда стремиться к недостижимому и всегда игнорировать, не видеть отталкивать от себя, прятать, скрывать то, что  достижимо.

Пространства близкие по вибрационным характеристикам к проявленным пространствам:

Точки фиксации этих пространств к моему пространству. Идеи и установки из точек:
Я не хочу, мне ничего не надо. Мне не надо, не хочется этого сейчас. Мне очень не хочется этого сейчас. Мне неприятно это сейчас. Я отложу все это на потом. Надо просто остановиться, просто отдохнуть, просто обездвижиться. Надо просто ничего не делать. Надо просто ни с чем не связываться. Надо просто себя никак не проявлять. Не стоит совсем с этим связываться. Не стоит все это проявлять. Не стоит все это иметь в виду. Мне это не нужно. Не знаю, что все в этом, во всем этом находят. Что все от всего этого хотят, ожидают? Понятия не имею, как все производят все это? Как все получают от этого удовольствие? Чего в этом хорошего? Какое во всем этом удовольствие, приятное состояние. Какое во всем этом прекрасное состояние? Не вижу ничего хорошего, ничего приятного во всем этом. С этим не нужно связываться. Ни к чему это все даже начинать. Даже иметь, что-то общее. Ни к чему с этим заниматься. Ни к чему все это делать.

Игровой пакет: Жертва,  в которую ДС играет вынужденно и несознательно.

ПИ. Имплант Могущества, которое провоцирует безрассудство.

Идеи:
Ты очень силен, ты очень могущественен. Могущественен во всех проявлениях. Ты можешь проявлять себя  абсолютно во всем, можешь проявлять себя любым образом. Ты можешь проявлять себя любым образом без ущерба для себя. Без изменений в себе. Можешь проявлять себя абсолютно на любом уровне, любым образом и ничего при этом не потерять. Ты можешь участвовать в любом процессе. Ты можешь войти в любую вселенную. Ты в состоянии вернуться из любой вселенной. Ты в состоянии вернуться из любого пространства. Ты можешь вернуться даже оттуда, откуда пока никто не возвращался. Ты можешь даже сходить в те пространства, где все пропадали. Ты все можешь создать и разсоздать. Тебя никто не может принудить и запретить. Тебя никто не может ускорить или остановить. Ты полностью самостоятелен в своих самопроявлениях. Ты полностью способен на многое в своих самопроявлениях. Ты действительно велик в своих самопроявлениях. Ты влиять можешь. На тебя реальное влияние оказать не может никто и ничто. Ты можешь допустить влияние на себя. Но отменяешь его ты сам, в любой нужный тебе момент, по твоему личному желанию. Ты полностью и всегда контролируешь эту ситуацию. Ты полностью обладаешь этой ситуацией. Ты полностью сидишь в этой ситуации. Ты велик в своем самопроявлении и никто не сможет отменить твое величие. Как бы  кто бы ни старался - у тебя всегда преимущественная позиция. У тебя всегда преимущественное положение во всем этом. Ты всегда можешь во всем этом полностью ориентироваться и самоопределяться.

Принуждает:
Вступать в игры, подписывать контракты, подписывать контракты, не вникая в них. Подписывать контракты, не обращая внимания на скрытые пункты. Отделять от себя части и ТЗ не вникая в то, сколько и куда было отделено. Поддерживать состояние, ложной, самообманчивой самоуверенности и безопасности. В основе лежат подлинные способности. Но подается так, что ДС практически ими перестает пользоваться. Перестают разсоздаваться экраны и блокировки, потому что это можно сделать потом. Часть разсоздается, а часть нет. В итоге сознание падает и постепенно шаг за шагом часть этих блокировок выскальзывает из сознания и внимания.

Запрещает:
Вообще запрещено адекватно оценивать все эти процессы. Процессы подписания контрактов и наращивания блокировок. Ускользает, выскакивает из внимания понимание того, что если блокировки не разсоздавать быстро, они в итоге могут выскочить из сознания и тогда до них доступа не будет. Нет опасений, нет просмотра обстоятельств, ситуаций, где это происходит и где все нужно возвращать назад. Выскальзывает из внимания уже когда блокировки выскальзывают из сознания. Нет воспоминания о своих ресурсах и о наличии этих блокировок. Было, теперь нет. Нет восприятия себя, как более сильного. И более могущественного.

ТП. Идеи:
Мне все равно. Все равно, что он делает. Все равно он мне ничего не сделает. Чего он мне сделает? Как он себя проявит? Как он сделает мне плохо? Ничего у него от этого не получиться. Ничего и ни у кого и никак не получиться. Как это вообще возможно? Навредить мне. Он, оно, они не в том положении, чтобы навредить мне. У них нет средств, чтобы навредить мне. Они не могут найти и преобразовать эти средства. Они не могут использовать эти средства. Они ничего не могут мне сделать. Пока еще ничего серьезного не сделают и не сделали. Пока еще ничего плохого не получилось и не получиться. Пока еще ничего плохого не было и не будет. Хрен чего плохого пока еще получиться. Ничего плохого пока еще не получиться.

ОИ. Имплант жуткого и безрассудного интереса к играм.

Идеи:
Мне интересно, что там кроется, что кроется в этих темных пространствах, в этих темных вселенных. Почему оттуда никто не возвращается. Там, что, очень хорошо, там, что очень приятно?, что может удерживать в этих пространствах?, что может удерживать всех в этих состояниях? Мне это непонятно. Но крайне интересно. Мне непонятно, что и как это может быть. что это может проявлять. Но странно, я хочу узнать ответ. Я должен узнать ответ. Узнать, увидеть, ощутить, пережить, что там происходит, твориться. Интересно, что там происходит? Неспроста оттуда никто не возвращается. Не просто так, оттуда никто не выходит. Не просто так все остаются в этих пространствах. Я готов на все, чтобы погрузиться в эти пространства. Я готов на все, чтобы там побыть какое-то время, чтобы там понаходиться. Я готов подписать любой контракт, чтобы ощутить все то, что ощущают находящиеся там. Я готов подписать любые соглашения. Мне нежно удовлетворить мой интерес. Все, что загадочно – это интересно. Все, что непонятно – то интересно. Я должен пережить все, что там происходит. Мне надо туда. Мне нужно находиться там. Я пойду туда и все узнаю и все переживу. Я пойду туда и всем происходящим распоряжусь по своему усмотрению. Я пойду туда и решу, что там делать и с чем там делать. Я пойду туда и буду там находиться.

Принуждает:
Подписывать все подряд контракта. Создает ощущение и иллюзию необычайной интересности того, что не видно в данный момент. Побуждает проходить туда, где ты еще не был. Побуждает проходить туда и там находиться. Притупляет осознание и чувство опасности и тревоги. Притупляет вообще рассмотрение вариантов и возникновение вопросов, почему оттуда никто не возвращается. Как бы вообще эта мысль блокируется и не выводиться на сознание.
Прямо идти туда. Прямо погрузиться в те пространства и вселенные игр. Контрактов и деструктивного, разрушительного воздействия.

Запрещает:
Осознавать возможную опасность. Понимать, что может быть. Просто  посмотреть и увидеть со стороны, что там может произойти. Обойтись без собственного переживания происходящего (Надо на собственной шкуре пережить это). Просто взглянуть со стороны и увидеть все пространства и процессы (Надо прямо)
Просто узнать об этом воздействии.

ТП. Идеи:
Это интересно. Это увлекательно, занимательно. Я взгляну хоть одним глазком. Я взгляну хоть одной частью. Я хоть немножко ощущу и переживу. Интересно как это? Интересно, что они испытывают. Интересно как все это испытать? Какой это кайф? Какое это состояние? Какое это положение? Как все это можно пережить? Как все это можно ощутить? Как все это можно использовать? Как совсем этим можно обойтись? Мне исключительно интересно от происходящего. Мне исключительно интересно, что там происходит. Я хочу узнать. Я хочу  сам узнать о всем происходящем. Я хочу сам участвовать во всем происходящем. Я хочу сам участвовать в этих делах. Я хочу сам в этом быть.

Уровни структуры.

1. Ур. Мне доставляют удовольствие.
Эффект от удовольствия, занятие пассивной, бездейственной позиции. Все служат мне и доставляют удовольствие. Я самый главный. Все мне служат и поддерживают меня. Я получаю кайф от всего.

2. Ур. Я начинаю контролировать тех, кто доставляет мне удовольствие.
Контроль над доставляющими мне удовольствие. Указание им какое именно удовольствие мне должны доставить. Внедрение программ доставления удовольствия в других. В меня тоже внедрены программы доставления удовольствия другим. Множество взаимных программ доставления удовольствия друг другу. Начинают отделяться части и ТЗ для обслуживания друг друга.

3. Ур. Блокировка в себе способностей творить и создавать, что-то для себя самого.
Блокируется способность в себе, что-то самому себе создавать. Начинает это требоваться от других. Начинает это получаться от других. Отделяются части и ТЗ для создания чего-то другим, в пользу других.
Мощное внедрение друг в друга имплантов, программ, контрактов для взаимного доставления удовольствия. Начало зависимости от других ДС и ТЗ в плане доставления удовольствия и создания всего нужного для себя.

4. Ур. Полная блокировка у ДС способности создавать для себя, что-либо.
ТЗ начинают получать все большую и большую автономию. ТЗ становятся все более и более автономными. Все более и более не принадлежащие друг другу. Верхняя часть не может больше создать ничего для себя. Потеря способности верхней части ДС, что-либо внедрить в других. Влияние оказывается неконтролируемым, нежелательным. Накопление кластеров боли в огромном количестве. Блокировка кластеров боли на верхних уровнях ДС. Позиция жертвы. Потеря сознания верхней части ДС.

5. Ур. ТЗ продолжают игры в этой структуре по алгоритму игр в этой структуре.
В ТЗ и части уже внедрены программы по оказыванию друг другу услуг и удовольствию. Мощная парадигма оказывания удовольствия другим. Эффект от  этого не получается. Приходиться создавать дополнительные программы и импланты для получения удовольствия от доставления удовольствия другим. Создание парадигм божественной, бескорыстной любви, служения  и тому подобных состояний. Продолжение игр этой структуры. Также ТЗ продолжают наращивание запретов по созданию самому себе, для себя чего-то хорошего. Перекладывание этой ответственности на других. Создание этических норм, где жить для себя и делать что-то для себя является не этичным.

6. Ур. Путаница в состояниях и происходящем.
Распад ДС этого уровня дальше на составляющие части и ТЗ. Внутреннее состояние бескорыстия, бескорыстной любви и озлобленности на то, что не удовлетворяют желание, вступают друг с другом в конфликт. Распад ДС на части дальше, которые изначально содержат эти составляющие. ТЗ и части с составляющими: божественная любовь и , в противоположность ей, озлобленность, разбегаются друг от друга. Сильное снижение способности жить для себя и что-либо делать для себя. Сильное снижение способности заботиться о себе на этом уровне. Нет способности заботиться о себе на этом уровне.

7. Ур. Создание общих пространств и соглашений на взаимные действия друг для друга.
Создание обусловленных пространств. Создание обусловленных соглашений. Мощная программа неделания для себя. Мощная программа делания друг для друга. Круговая порука в общих пространствах. Все скрепляется внедренными имплантами и объектами. Множество внедренных имплантов и объектов заставляют работать друг на друга. Множество наказаний за отклонения от работы друг на друга. Множество проявлений служения и тому подобного друг к другу.

8. Ур. Постоянные отклонения от парадигм служение друг другу.
Множество сбоев, множество отклонений, проявления скрытых пунктов различных контрактов. Множество проявлений скрытых пунктов, различных составляющих. Множество проявления различных скрытых пунктов. Влияние друг на друга оказывается не только приятное. Постепенное смещение приятного влияния на неприятное. Массовое тотальное положение жертвы. Я не могу сделать для себя, а другой делает мне больно. Накопление кластеров боли от собственного бессилия и собственной жертвы. Тот, кто получается агрессор, в данном случае, также страдает от всего происходящего и также страдает от тебя. Снижение способности видеть и воспринимать желания и потребности друг друга. Множество проекций, которые мешают взглянуть друг на друга. Начало множества действий по непонятным алгоритмам и непонятно зачем.

9. Ур. Блокировка этой части ДС.
Дальнейшее отделение частей и ТЗ вниз. Кластеры боли в этой части ДС. ТЗ создаются с еще более жесткими законами  и проявлениями. Части отделяются с еще более жесткими программами и задачами. Все эти еще более жесткие задачи действуют дальше. Все и еще более жесткие проявления действуют дальше. Четкая договоренность и четкие программы - что, когда и кому делать. Четкие запреты на делания для себя. Любое делание для себя, проявление, так называемого эгоизма и тому подобного жестоко карается. Внедрено множество этических кодексов и программ.

10. Ур. Множество отклонений от этических кодексов и программ. И дальнейшее причинение боли друг другу.
Создание псевдо-сознания общего псевдо-субьекта, такого как высшее существо – бог, который добрый и который контролирует служение друг другу, который контролирует добро друг другу. Создание механизмов слежения, в этом общем коллективном псевдо-субьекте. Множество механизмов слежения друг за другом. Множество механизмов контроля друг друга, множество парадигм проявления и контроля друг друга. На этом же уровне происходит создание вселенных современного типа. Все должны создавать друг для друга и делать так, как хочет другой. Множество внутренних противоречий в этических кодексах в этических программах. Множество внутренних противоречий в том чего я хочу и чего не хочу. Приятное или неприятное мне доставят, мне делают.

11. Ур. Постепенное, дальнейшее снижение сознания ДС.
Усиление воздействия псевдосубьекта, так называемого бога. Усиление его воздействия ДС этого уровня. Всем определяется быть смиренными, не сопротивляться друг другу. Не отказывать от воздействия друг друга. Запреты отказываться от воздействия друг друга. Запреты разсоздавать воздействия друг друга. Необходимо принимать и ассимилировать в свое пространство воздействие друг друга. С другой стороны нельзя воздействовать плохо. Нужно поднимать эмоциональный уровень другого ДС и ТЗ. Постепенное захламление, пространств друг друга, всевозможными имплантами, объектами и контрактами.

12. Ур. Отделение ТЗ и частей в физический мир  и жизнь в физическом мире.
ТЗ и части отправляются в физ. тела людей и других разумных существ. Каждая ТЗ приходит с четкой программой - что она здесь должна делать для другого. Каждая часть и ТЗ приходит с четкой программой: получать и ассимилировать воздействие друг на друга. Первое время это подобно раю. Подобно состоянию, когда все делают друг другу только хорошо. Первое время все просто замечательно. Просто отлично. Верхний уровень ДС погружается в кластеры боли и неспособности. Кластеры боли и неспособности какому-либо сознанию. Четкое погружение в боль верхних уровней ДС.

13. Ур. Усиление, углубление, усложнение игр и программ воздействия друг на друга.
Включаются программы не только доставления удовольствия, но и программы наказания. Все должны не только служить друг другу, но и наказывать друг друга. Постепенно начинает накапливаться боль, болезненные состояния. Накапливаться противоречивые кодексы и противоречивые требования к влиянию и воздействию. В очередной раз происходит перемешивание в человеческом обществе. По прежнему сильны запреты оказывать сопротивление влиянию и разсодавать влияние. По прежнему сильные принуждения оказывать влияния друг на друга. Сильная позиция жертвы и следствия. Сильно падает энергия на жизнь для себя и создание себе и перетекает в процессы создания хорошей жизни другому. Взаимные обиды и взаимные наказания.

14. Ур. Создание мировых религий и религий вообще.
Наделение, так называемого бога, всевозможными характеристиками. Наделение его всевозможными этическими кодексами. Псевдосубьект бог разделяется на части. Создается очень много частей с различными этическими кодексами. Множество прописанных правил воздействия друг на друга. Почти везде есть правила в той, или иной форме, призывающих не сопротивляться злу и подчиняться начальству. Почти везде есть правила смирения. На крик отвечать тоненьким голоском, при ударе подставить другую щеку и все в таком же стиле, все такое прочее. Жесткая фиксация этих правил в сознании этих людей. ТЗ, воплощаемые в людей распадаются на части дальше. Часть их уходит в миры животных. Часть возвращается в тела людей, обедненные ресурсами, сознанием и способностями. Множество взаимного влияния и воздействия друг на друга.

15. Ур. Сильное снижение сознания ТЗ. Жизнь святого.
Одно-два воплощения, когда почти каждый проходил жизнь святого, жизнь праведника, жизнь упорного в религию и жизнь того, кто религиозен, терпит страдания, но доставляет удовольствие другому. Жесткое проживание этой жизни. Жесткое растрачивание энергии и ресурсов в этой жизни. Жесткое подхватывание контрактов в подобных воплощениях. Жесткое растрачивание энергии и ресурсов. Постоянная блокировка кластеров боли в этих жизнях. При  этом создаются механизмы восторга от собственного смирения и оказания помощи другим. Сильная растрата энергии ресурсов и сознания в течении этих жизней святого.

16. Ур. Уровень озлобленного.
Несколько воплощений. Уровень озлобленного. Уровень людей, которые считают, что им все должны. Считают, что они  имеют право наказывать. Уровень злонамеренного наказывающего. Уровень инквизитора. Сознание сильно падает, сильно снижается. Контракты с элементами ПЛ-ских. Сильная растрата энергий и ресурсов и в этих воплощениях тоже. Сильное снижение сознания и в этом тоже. Непонимание вообще собственных этических кодексов. Но мощное наказание других за происходящее. По прежнему мощная религиозность. Мощная агрессия против других. Сожжение ведьмы и тому подобное ( сжигать).

17. Ур. Уровень «тупо Жертвы»
Жертва. Жалоба на всех. Жалоба на обстоятельства. Все плохие, мир плохой, начальство плохое. Не удается ничего сделать в этой жизни. В лучшем случае откорректировать случайность. Откорректировать карьеру и личную жизнь. Полная подверженность случайностям. Нет возможностей создавать собственную жизнь.
Но и подписание магических контрактов и уровень сожженных ведьм ( быть сожженным).

18. Ур. Погружение в нулевое сознание.
Множество кластеров боли, накопленных в предыдущих воплощениях. Множество кластеров неприятных состояний. Уход в состояния, близкое к нулевому сознанию, но к пока еще, нормальному уму. Человеческие воплощения ПЛ-ских контрактов. Которые чисто без сознания и автоматически используют этические кодексы и понятия для жесткого подавления и уничтожения. (Текущий Уровень госдумы РФ).

19. Ур. Люди – инвалиды. ДЦП. Оконченные жертвы без сознания. Неспособные уже и подавлять.
Множество животных. Множество мелких животных и насекомых. Люди – инвалиды всевозможные идиоты, олигофрены, дауны и тому подобное. Распад человеческих ТЗ после смерти, Уход в миры животных и насекомых. Множество заблокированных кластеров боли.

20. Ур. Уровень сущностей и материи.
Распад ДС на сущности и материю. Сущности, которые служат сохранению игр, обслуживают игровые структуры и объекты. Программы и импланты, внедренные в сущности. Распад на материю. Погружение в материю и материальные составляющие. Четкое погружение в материю все глубже и глубже.

21. Ур. Распад материи вне существования.
Распад материи в несуществование. Распад элементарных частиц. Распад элементарных сущностей, содержащих элементарные частицы на программы  и импланты, которые бездействуют. Абсолютный ноль. Пустое пространство. Фотоны, редкие частицы света в этом пространстве.

Контракт
Все будут служить тебе, доставлять тебе удовольствие. Ничего не придется делать самому. Ничего не придется создавать для себя самому. Все для тебя сделают другие. Все для тебя сделают окружающие, другие ДС и ТЗ. Ты получишь все от них, все составляющие части от них. Ты получишь все пространства и вселенные от них. Тебе буквально, будут прислуживать. Тебе буквально будут относиться хорошо. У тебя, буквально появляться рабы и слуги. Ты даже и пальцем не пошевелишь, а все к тебе придет. Ты даже и не проявишь себя, а все у тебя будет замечательно. Ты даже и не используешь свое состояние и свои способности. Ты будешь в этих прекрасных кайфовых состояниях.

Скрытые пункты:
Будешь сам закабален служением другим. Будешь сам служить другим и делать, и создавать все для других. Постепенно, но быстро будешь лишаться  способности творить что-либо для себя. Станешь зависимым от созданий и существований других. Станешь зависимым от  того, что для тебя будут делать другие. Всю свою энергию и ресурсы все больше и больше  начнешь пускать для создания пространств и вселенных для других. Тоже самое будут делать другие для тебя. Но в этом будут проявляться ловушки…. Не будет согласованно, какие именно пространства и вселенные нужны друг для друга. Это будет согласованно лишь частично. Это будет понято, проявлено лишь частично. Для тебя будет делать то, что тебе нужно и приятно. И вместе с тем-то, что тебе не нужно и неприятно. Будет множество попыток согласовать, что нужно друг для друга. Все эти попытки не будут согласованны полностью. Они не будут доводиться до конца. Не сможете до конца знать, что нужно друг для друга. Из-за внедрения приятного и неприятного будут проявляться и накапливаться кластеры боли. Будите отделять от себя части и ТЗ для слежения и воздействия друг для друга. Будите наделять друг друга программами и имплантами для достижения удовольствия и эффектов для   друга. Будет накапливаться множество противоречивых имплантов и программ. Не будет до конца ясно - что и кому и зачем надо. Противоречивость программ будет способствовать разделения ДС на части и ТЗ в дальнейшем. Это разделение будет продолжаться и проявляться  снова и снова, этап за этапом, без конца и без начала. Постепенно будете увязать в кластерах боли и терять адекватность все больше и больше.
Будите наращивать противоречивые методы воздействия друг на друга. Будите наращивать блокировки воздействия на самого себя и создание себе самому. Все большая и большая зависимость друг от друга. Все больший и больший произвол друг от друга. Все большая и большая случайность в своей жизни, случайность боли и удовольствия. Постепенно будет накапливаться мощное бессилие сделать, что-либо для себя. Постепенно будет накапливаться мощное бессилие как-либо откорректировать чужое влияние. Будет полный хаос. Одновременно будут проявляться попытки противоречивого воздействия на одно ДС и одну ТЗ. Попытка использовать  кнут и пряник одновременно. Снижение все больше и большее снижение возможностей защититься от этого. Погружение в состояние следствия и жертвы. Погружение в состояние мученика, терпящего боль от других. Боль, которую он не может откорректировать и контролировать. Постепенное наращивание экранов и блокировок. Корректировать и контролировать чужое воздействие. Снижение способности разсоздавать в себе и друг в друге импланты, программы, объекты и программы, контракты. Можно внедрять друг в друга, но разсоздавать нельзя. Создаются мощные механизмы на запрет разсоздания чего-либо. Множественный обмен контрактами. Множественная путаница в контрактах. Множественная взаимосвязь этой структуры со всевозможными структурами и контрактами.
Сильное падение сознания и ресурсов. Сильное падение способностей. Попытка заключать какие-то договора на воздействие. Договора о наказании за неправильные воздействия. Создание дополнительных мощных воздействий друг на друга. Все эти механизмы и договора будут настолько противоречивыми и настолько несовместимыми, что невозможно будет воздействовать только приятно и правильно и избежать наказания. Будет множественное понятие плохого и хорошего. Абсолютная путаница понятия плохого и хорошего. Сильная фрагментация и распад ДС из-за этого. Будут хорошие и плохие ТЗ. Следящие, контролирующие, делающие добро и тому подобное. Будет сильный распад на части и сильная боль. Множественность кластеров боли от всего происходящего. Множественность всего происходящего.
Нельзя, невозможно будет вернуться назад. Сильная подверженность влиянию друг друга, все более и более сильная со временем. Кончиться это абсолютным воздействием друг на друга. Каждый будет видеть в другом монстра и более сильное существо. Тотально слабая и низкая самооценка. Тотальное состояние жертвы и мученика, которого мучают. Тотальное создание множества механизмов контроля, воздействия. Создания концепции бога, который все контролирует и воздействует, создание религий и тому подобное. Сильная растрата энергий и ресурсов в этих механизмах. Сильная погруженность все более и более вниз. Сильный распад на части. Постепенное погружение в импланты, блокировки друг в друга и постепенно все более и более сильный распад ДС вплоть до мельчайших сушностей и материи. Распад самой материи.

ОИ 1 Имплант жертвы и следствия чужой воли.

Внушает:
Все будет хорошо, замечательно, попробуй ощутить воздействие окружающих, попробуй дать, разрешить, позволить окружающим воздействовать на тебя. Откройся для окружающих, для окружающих пространств и составляющих. Откройся для окружающих людей и существ. Дай возможность произвести на себя воздействие. Посмотри, что будет проявляться в этом. Посмотри - как это будет хорошо. Доверься и ты будешь приятно удивлен, и ты получишь приятное удовольствие. Расслабься и с тобою все сделают правильно. Расслабься и с тобою все сделают хорошо и приятно. Просто плыви по течению и смотри, что буде, что и как проявиться. Просто получай удовольствие от происходящего. То, что в тебя внедрят, будет интересно. Будет занимательно, замечательно. Это будет то, что ты, еще никогда не видел, сам не создавал. Никогда еще не ощущал. Это будет новое и интересное для тебя что-то занимательное, красивое, прикольное, очень хорошее и замечательное для тебя. Ты должен лишь понять, уразуметь красоту, прикольность всего этого. Понять и уразуметь насколько это приятно. Попробуй погрузись в этот кайф и процесс. Попробуй испытай эти состояния. Попробуй ощутить в себе чужой силы. Раскройся и ты получишь незабываемые ощущения. Незабываемые впечатления.

Принуждает:
Глотать все, что предлагают, дают мне окружающие. Соглашаться с окружающими ДС и ТЗ на всех уровнях. Соглашаться с тем, что говорят и что внедряют. Принимать и ассимилировать все, что внедряют в тебя. Не сопротивляться, не препятствовать, не разсоздавать. Не разсоздавать само воздействие и сам поток. Не удалять и не разсоздавать до изначальной энергии. Ассимилировать в себя блокировки и экраны. Уменьшать, терять свое сознание, энергии и ресурсы. Терять свои составляющие части. Впадать в разные состояния - как в приятные, так и в неприятные. Блокируется возможность сопротивляться и удалять, что-либо.
(Внимание из возможности разсоздания всего внедренного, выскакивает. Внимание из возможности освобождения от такого выскакивает. Все внимание из этих проявлений выскакивает. Выскакивает куда-то в сторону. Просто все принимается и ассимилируется. Все ассимилируется в себя в независимости от пагубности и последствий)

Запрещает:
Запрещено блокировать внедренные импланты и блокировки, воздействия, направленные потоки, удалять, разсоздавать, разсоздавать до изначальной энергии.

ТП. Идеи:
Это хорошие люди, это хорошие существа. Он плохого не посоветует, он злого не посоветует. Слушай, он дело говорит, он говорит все правильно. Учись студент, учись у него, он все говорит четко и правильно. Учись! Он все говорит верно, как он проявляет себя и говорит. Они все сделают нормально. Это профессионалы. Это профессиональные врачи, это профессиональные… психологи, хирурги, гипнотизеры. Они уже помогли многим, многим людям, они для многих все сделали правильно. Нужно доверять профессионалам, доверять знающим, доверять знатокам, доверять специалистам, доверять авторитетным. Доверять хорошим людям. Доверять тем, о ком хорошие отзывы. Просто расслабься. Просто получи удовольствие, просто получи то, что происходит. Просто ощути все происходящее. Просто дай им возможность выполнить свою работу. Дай им возможность тебе помочь. Просто пойми, что они правы, что их стоит послушать и внемлить их советам.

ОИ 2. Имплант жертвенного бескорыстия.

Внушает:
Надо понять разные удовольствия. Надо познать разные удовольствия и составляющие части, понять насколько это хорошо влиять на других, создавать что-то для других. Попробуй создать что-то на других и посмотреть на их реакцию. Попробуй создать что-то для других  и посмотреть на их составляющее. На их проявления. Увидеть какое удовольствие, состояние получают другие. Попробуй все это ощутить, увидеть, просмотреть. Попробуй все это оценить правильно. Это увлекательно и хорошо. Работать и создавать что-то для других. Это прекрасно выполнять заказы. Это прекрасно и отлично. Быть бескорыстным, бескорыстие это главное во всей этой жизни. Бескорыстие это самое лучшее, самое приятное во всей этой жизни. Ничего неприятно так, как бескорыстие. Ты будешь силен. Тебе будут благодарны. От тебя будут получать удовольствие. Само твое присутствие принесет удовольствие, приятное состояние. Само твое присутствие принесет прекрасное состояние. Все это приятное состояние будет передаваться  и тебе. Будет замечательно и очень хорошо. Проявлено очень глубоко. Ты силен, так попробуй действовать не только для себя, но и для других. Попробуй чуть большую часть, чем сейчас свою энергию и ресурсы направить на других. Попробуй чуть больше чего-то сделать для других. Пусть другие будут удивлены. Будут рады, будут в хорошем, приятном состоянии.

Принуждает:
Уделять, отдавать часть энергии и ресурсов на создание чего-то для других. Уделять часть сил для помощи для других. Для работы на других. Провоцирует появление чувства жалости к другим. Проявления чувства сострадания для других. Выделяеть энергий и ресурсов на создание чужих пространств,  которые ко мне могут не иметь вообще никакого отношения и быть даже не в моих интересах. Выделяется множество способностей, частей  для создания таких пространств и вселенных для других. Отделяются ТЗ и части наделенные механизмами создания чего-либо для других и оказания другим помощи, на каких-либо уровнях.

Запрещает:
Притуплена возможность осознать, что нужно для других, другим и нужно ли другим-то, что ты им хочешь сделать, предложить, создаешь. Притуплена и блокируется сознание того, нужно ли это на самом деле мне. Все это делать для других. Чисто тупо запущенный механизм действовать для других. Чисто тупо растрата энергий и ресурсов. Непонимание, что энергия и ресурсы уходят безвозвратно, непонятно куда и непонятно зачем. Снижается возможность видеть и воспринимать пространства и вселенные других и их составляющие части. Снижается способность видеть и уразуметь растрату своих энергий и ресурсов и распад своего сознания.

ТП. Идеи:
Это нужно сделать. Надо делать людям добро. Надо делать хорошее друг другу. Если мы не будем делать хорошее друг другу, то во что превратиться мир? Во что превратиться вселенная, окружающая действительность, все происходящее? Надо помогать друг другу обустраивать общее пространство. Надо обустраивать и преобразовывать этот мир. Надо обустраивать и преобразовывать эти вселенные, все эти пространства. Надо работать на общество, на страну, на государство, на родную родину, на свою землю, на ее благосостояние. На все хорошее, увеличивать размер всего хорошего, чтобы всего хорошего было больше. Надо четко работать на других и четко помогать друг другу. По возможности, абсолютно бескорыстно. Надо действовать абсолютно бескорыстно друг для друга.

ОИ 3. Имплант обмена как благодарности и как мести.

Внушает:
Нужен обмен, нужно добиваться обмена. Нужно обмениваться друг с другом энергиями, ресурсами, пространствами и вселенными. Нельзя просто взять. Просто создать для другого. Долг платежом красен. Нужно обязательно обмениваться друг с другом. Нужно выкладываться всему для создания чего-то друг для друга. Ну и получать все от другого. Нужно постоянно так делать. Нужно создать все возможные механизмы для взаимного обмена, созданным, объектами, вселенным и ресурсами. Нужно создать четкие договора и системы слежения за исполнением этих договоров. Обмен должен быть. Обмен должен осуществляться. Если не будет обмена, будет истощение, распад и гибель. Необходимо этот обмен поддерживать, осуществлять. Делай и создавай все пространства и вселенные с намеком – «Надо вернуть мне с вашей стороны пространство и вселенные…» Надо вернуть именно то, что дали. Надо проявить именно то, что дали. Нужно четко и определенно обмениваться друг с другом. Нужно проявлять свои вселенные и пространства в чужих вселенных и пространствах. А чужие в своих. Надо синхронизировать этот процесс и сделать их параллельным. Надо всегда проявлять этот процесс. Все, что внедряю я, что внедряют в меня, должно быть синхронизированым. Все должно быть синхронизированым.

Принуждает:
Создавать множество пространств и вселенных в качестве благодарности и мести. Внедрять в чужие пространства множество пространств и вселенных в качестве благодарности и мести. Когда что-то внедряют в мое пространство, надо не разсоздавать внедренное, а обязательно внедрить свое в ответ. Формируется круговая «порука», формируются вечные, нескончаемые конфликты  или благодарности, постоянные снова и снова возвраты, вплоть до полного истощения сознания, ресурсов и энергий. Накапливается множество кластеров боли, не спрашивается, что в действительности нужно. Поэтому внедряется множество кластеров боли и образуется множество кластеров боли. Распад на части и ТЗ. Которые наделены программами внедрения друг в друга всего подряд. Множество частей и ТЗ, которые внедряют друг в друга всего подряд. Множество хороших, плохих, этичных и не этичных ТЗ и частей. Создание этики и морали и религиозности в любом виде и форме. А так же систем наказания и запретов за отклонение от этих моралей и религиозности.

Запрещает:
Запрещено разсоздавать то, что было внедрено и то, что внедрил сам. Запрещено разсоздавать до изначальной энергии все импланты и объекты, все внедренные и сформированные кластеры боли. Можно и нужно бесконечно наращивать и захламлять пространство ДС всем этим процессом. Просто разсоздать и вернуть себе энергии и ресурсы нельзя. Нет так же понимания и спрашивания, что в действительности нужно другому ДС и ТЗ на всех уровнях. Частично идет спрашивание, частично что-то внедряется от себя. Парадигма:  если это бесконечно приятно для меня – это приятно и для другого. Но так, как все это не согласуется, то в другом это может выйти к образованию кластеров боли и бесконечная «Круговая порука» потом. Множество злобности, ненависти и мести. С другой стороны  - множество действий по парадигме «ты мне, я тебе».

ТП. Идеи:
Как он мог, как она могла? Убью, уничтожу! Уничтожу их всех и разрушу. чего творите? Вы, что мне создаете…? Вы, что? Вас, что учить надо…? Надо начинать вас учить! Вы меня спросили…? Оно мне надо…? Вот-то, что вы мне вот здесь наделали…!  Я вас просил об этом…? Чего вы мне здесь подсунули…? Вы мне подсунули здесь совсем дерьмо…! На кой хер мне это все нужно. Вы чего? Хотите, чтобы я тронулся, стал бессильным? Стал импотентом? Вы чего вообще хотите? Чего вообще делаете…? Я сколько вам сделал хорошего…? Я сколько вам сделал приятного…? Прекрасного? А вы – чего мне делаете? Вы как со мною поступаете? Это же охуеть можно. Никакой благодарности. Козлы! Ничего хорошего. Подонки! Ничего не так, как надо. Ну смотрите! Я вам устрою. Вы вообще расслабились. Ну ничего, сейчас я за вас примусь, сейчас я вами займусь! Я вас,  суки научу! я вам сделаю все так, что вы  офигеете!.

ПИ. Имплант непереносимости одиночества и создание для себя своих собственных пространств и вселенных.

Внушает:
Ты не можешь ничего создать для себя, сделать для себя идеально. Со стороны всегда виднее, что тебе лучше, полезнее, ценнее, идеальнее. Ты не можешь ничего сделать для себя правильно, красиво. Никто не может ничего сделать для себя правильно и красиво. Ты сделаешь для себя плохо. Ты сделаешь для себя не «ахти» . Вы все и всегда делает для себя плохо и ахти. Все ваше удовольствие от собственных вселенных и пространств мизерное и недостаточное. Вы не знаете настоящего удовольствие. Все ваше удовольствие от того, что вы сделаете для себя не то, что вообще могло бы быть. Оно очень слабенькое. Оно очень слабо проявленное. Оно очень и очень ничтожное. Оно содержит очень мало эффекта. Другое дело, когда другой делает другому. Другое дело, когда другой влияет на другого. Здесь эффект в  миллионы разов выше. Любой эффект здесь в 1000 раз выше. Кайф, удовольствие, наслаждение здесь, существенно и на более высоком уровне, высоких составляющих. Не получается обращать внимание во внутрь себя и делать себе хорошо. Не получается создавать себе идеальное состояние. Не получается из этого ничего хорошего. Лучше это делать друг – другу, друг для друга то, что ты можешь себе создать ты создашь себе и так. Дополнительное тебе создаст другой, а ты другому. Только так, вы можете получить высшее удовольствие, высшее состояние. Высшие составляющие части. Только таким образом вы можете влиять друг над другом. Только таким образом вы получаете идеальное счастье.

Принуждает:
Постоянно искать других ДС и ТЗ, куда можно приложить свои энергии и ресурсы. Быть постоянно раскрытым перед влиянием и воздействием других. Постоянно, снова и снова, принимать и наращивать все от других. Постоянно снова и снова создавать и внедрять от других. Осуществлять весь этот массовый взаимообмен. Постоянно осуществлять все эти нагромождения друг в друга. Постоянно углублять друг в друга всевозможные пространства и вселенные.
Постоянно отделять от себя сущности, которые контролируют все свои пространства и вселенные. И все чужие пространства и вселенные. Множество контролеров и сущностей-резидентов, контролирующих друг друга.
Быть полностью открытым и беззащитным друг перед другом. Сильно тратить энергии и ресурсы. Внедряются не только объекты и потоки, но и всевозможные блокировки и контакты. Сильный взаимный обмен контактами. Жертвами деятельности друг друга. Чувства благодарности-неблагодарности. Мести и тому подобное. Создание множества попыток наладить внедрение друг в друга именно «полезных материалов». Но среди них, полезных практически нет.

Запрещает:
Запрещено разсоздавать то, что внедрил сам и то, что было внедрено. Запрещено видеть постоянное снижение сознания, энергий и ресурсов. Запрещено видеть постоянное отделение, деление ТЗ и частей на создание чего-то другим.

ТП. Идеи:
Я не могу послужить для себя. Я не могу сделать себе, для себя. Сделать так, чтобы у меня это было. Я нуждаюсь в помощи. Мне нужна помощь. Я не выпутаюсь сам из своих проблем. Я не решу сам поставленной задачи. Мне нужна четкая помощь. Мне нужно четкое самопроявление. Мне нужно четкое проявление себя и других. Мне нужны четкие чужие энергии и ресурсы. Мне нужны чужие воздействия. Мне нужны чужие «пендели», «пинки». Чужая помощь всегда, везде и сейчас. Нужны чужие составляющие и вселенные. Нужно все чужое. Я не могу справиться сам. Жизнь слишком сложна, чтобы рассчитывать только на свои силы. Я не могу рассчитывать на свои силы. Моих сил в ней явно не хватает. Мои силы в ней явно не проявляется. Моих сил в ней явно нет. Моих способностей нет. Ничего моего у меня реально нет. Я не могу сам проявить свои силы, способности, ресурсы, энергию. Ничего не могу сделать сам.

Цели
Присосаться к источнику ресурсов. Найти богатую жену. Найти девушку, которая сама будет за меня платить. Найти кого-то, кто будет за меня работать, выполнять работу, зарабатывать деньги. Выполнять задачи. Жить. Решать жизненные проблемы, преодолевать трудности. Исправлять недостатки. Приносить доход. Делать, вести бизнес. Найти кого-то, защищающего и закрывающего меня от всех и любых трудностей. Найти работу, на которой можно ничего не делать. Не работать. Не напрягаться. Ничего не делать. По 3-4 дня выходных в неделю. Стать всесильным. Иметь источник дополнительных энергий и ресурсов. Стать скрытым лидером, манипулятором во всех компаниях и коллективах.

Якорные точки:
Надо добиваться своего. Надо уметь добиваться своего. Надо присосаться к источнику энергий и ресурсов. Надо найти сильный источник энергий и ресурсов и присосаться к нему. Надо найти сильный источник способностей. Найти сильный источник воздействий на окружающих и освоить его. Все окружающие должны стать моими марионетками и выполнять все мои желания. Только так я могу добиться своего. Получить-то, что хочу. Иначе я не получу, не приобрету того чего хочу в жизни. Надо уметь манипулировать людьми. Надо уметь это делать исподтишка. Это делать аккуратно и потихоньку. Сейчас это совсем плохо, сейчас я попал совсем в плохую ситуацию. Люди не понимают, что я хочу. ДС тоже не понимают, что я хочу. Надо дать им понять. Надо сделать так, чтобы они поняли, удовлетворили все мои желания. Надо сделать очень осторожно и аккуратно. Это нужно сделать очень исподтишка. Аккуратно и осторожно.

Последствия:
Состояние жертвы. Состояние жалости к себе. Неспособность оказывать сопротивление. Неспособность нейтрализовывать и разсоздавать все влияние, оказанное на меня. Неспособность по нормальному наладить отношения с окружающими. Неспособность по нормальному наладить отношение с собственным начальством. С девушками и наладить личную жизнь. Распад на части и ТЗ. Загруженность обидами, состояниями, кластерами боли и жалостью к себе. Мстительными желаниями и болью. Множество внедренного в меня и других. Множество контрактов, которые не нужно было бы подписывать. Множество контрактов, подписанных ради решения возникающих проблем. Взаимное причинение боли, злонамерения. Взаимное и мстительное желание и доставление разрушения друг к другу. Ненависть, скука к и от окружающему миру. Неспособность позаботиться о себе самому. Чувство боли и вины при попытке заботиться о себе самом. Зависимость от других. Внутренние, глубинные установки того, что другие должны позаботиться обо мне. Невозможность и блокировки заботиться о себе самом. Участие в религиозных играх. В религиозных имплантах, религиозных программах. Накопление всякого религиозного барахла по всех пространствах ДС и ТЗ на всех уровнях. Накопление всякого этического барахла  во всех частях ДС и всех ТЗ ДС. Множество процессов, которые остановлены и запрещены. Блокировок и запретов.
Падение уровня сознания. Распад на ТЗ и части. Падение уровня ума и интеллекта. Падение уровня сообразительности. Очень тугая, медленная сообразительность. Фактически вообще остановка деятельности по преобразованию своей жизни. Другие должны преобразовать мою жизнь. Случайности должны преобразовать мою жизнь. При попытке сделать это самому происходит мгновенный съем энергии и тупо проявляются блокировки и импланты. Тупые запреты на все проявления самого себя. Нет возможности взглянуть на процессы в этой структуре с уровня выше этой структуры. И правильно оценить все последствия этих процессов и подлинное влияние всей этой структуры.
Сильная загруженность кластерами боли, кластерами жалости к себе и обиды, заблокированными кластерами боли. Блокировки верхних уровней сознания ДС. Кластеры боли сквозь все пространство ДС. Все пронизывает пространство ДС.

Физические:
Плохое, ущербное, хилое и слабое физическое тело. Болезни желудка и 12-перстной кишки. Язва, раковые заболевания желудка в всего тела. Склонность к онкологии. Наличие множества родинок, доброкачественных опухолей уже на данный момент. Воспалительные заболевания всех органов всех клеток. Множество кладезей мертвых клеток. Воспалений и происходящего в них. Мощная зашлакованость шлаками и продуктами полураспада клеток. Снижение качества делимых клеток. Старение организма  также на клеточном уровне. Каждая клетка содержит новые шлаки, загрязнения, удлиненные хромосомы и признаки деградации, старения. Постепенно погружение в старческое состояние. Разрушение всех органов и систем в старости. Старческий маразм. Разрушение мозга и других органов. Психозы в старости, основанные на разрушении мозга.

Духовный:
Множество кластеров боли на всех уровнях ДС. Распад ДС на части и ТЗ, которые оказывают помощь друг другу. Множество программ помощи и множество запретов на  удаление и преобразование собственных пространств. Нельзя удалять внедренное мною или в меня на всех уровнях ДС. Нельзя останавливать и разсоздавать любые процессы, пространства, потоки и тому подобное. Сниженное качество проработки игр и по ТЕОСу в том числе. Сниженное качество разсоздания всех игр.  Сильный распад ДС на части и сильная погруженность во всевозможные религиозные и этические кодексы. Неспособность увидеть все подлинное влияние и последствие всех, внедренных в меня религиозных и этических кодексов и всего, что я создал сам. Неспособность адекватно увидеть последствия внедренного мною в другое ДС и ТЗ на всех уровнях. Сон верхних сознаний ДС. И неспособность быть сознанием выше игр этой структуры.