Пространство сдерживания эмоций и желаний.  Нужно соответствовать чему-либо

2014.09

Тема сессии: периодически появляется экзема.

Состояния, в которые я попадаю, когда у меня появляется экзема. Цель экземы не быть в состоянии «у меня экзема», а для того, что бы ты была в каком-то определенном состоянии или чего-то не делала. Или делала. Чтобы этим состоянием вызвать определенные действия и запустить какие-то процессы.

Приказываю себе найти и проявиться пространству в которое, я попадаю после того, как у меня появляется экзема.

Т.1
Меня нет, я есть боль, есть нетерпение, есть то, что я должна скрывать. Ничто не должно выплыть на поверхность. Нужно удерживать все в себе. Все это мои проблемы. Все это мои дурацкие установки. Я делаю что-то не то. Я вообще все делаю неправильно. Нужно стараться сильнее. Нужно себя преодолевать.

Т.2
Во мне нет ничего хорошего, нет спокойствия, во мне нет принятия себя, я должна стараться лучше и лучше. Я не могу позволить им не видеть меня, я не могу допустить безразличия. Я должна показать хоть как-то, что я существую.

Т.3
Отказаться от всего, бежать, спрятаться. Нужно подавить то, что я чувствую. Нужно все это засунуть внутрь и там с этим бороться. Нужно это прятать и никому не показывать. Я не могу управлять собою. Я не могу в этом состоянии делать то, что хочу. Мне запрещено. Мне нельзя быть собою на 100%.

Т.4
Нужно все это преодолеть. Нужно запастись терпением. Нельзя трогать это, нужно терпеть. Нужно себя сдерживать насколько хватит сил. Нужно зажать себя, замкнуть, заставить думать о чем-то другом.

Т.5
Все это неоправданно жестоко. Я не хочу этого, не хочу подчиняться этому. Этого не должно было происходить, это не справедливо. Этого нельзя допустить впредь. Мне больно, но я ничего не могу поделать. Нужно находиться подальше от этого, нужно делать вид, что тебе не больно.

Т.6
Откажись от того, что ты делаешь. Откажись от желаний и результатов. Тебе опять дали понять, что тебе это не светит. Здесь ты ни причем и не имеешь никакого отношения к этому. Ты не имеешь права даже думать об этом. Ты можешь только закрыть это в себе. Ты не в праве претендовать на что-то.

Т.7
Надо успокоиться, надо отвлечься, надо переключиться на что-то другое, я должна пытаться не думать. Я должна думать о чем-то другом. Нельзя показывать то, что это есть у меня. Нужно любым способом избавиться от внешних проявлений этого.

Т.8
Меня не должно здесь быть. Меня не должно присутствовать здесь. Я должна сделать так, что бы уйти отсюда. Я должна все свои проявления свести до минимума. Я должна сделать все по-другому. Так чтобы меня здесь не оказалось.

Т.9
Уйди! не досаждай мне. Нужно делать все, чтобы выглядеть хорошо. Нужно препятствовать, сдерживать то, что внутри. Ты никогда не справишься, не получишь это. Ты должна забыть про все. Этого невозможно увидеть, но ты должна. Нельзя показывать и проявлять Нужно отпустить забыть, уничтожить это в себе.

Пространство сдерживания эмоций и желаний.

Подняться на уровень, в котором  я создала это пространство. Проявить всю эту структуру, все это пространство.

Вибрационные уровни – 5 шт.

1. Ур. Быть тем, кем хотят тебя видеть другие.
Создавать пространство представлений о других и их желаниях. Должен быть как все, среди всех, должен чувствовать-то, что чувствуют другие. Нужно стремиться быть тем, кем они хотят что бы ты был .

Последствия:
Сужение восприятия. Внедрение игровых имплантов. Потеря осознанности. Потеря ресурсов и способностей, за счет подстройки. Фильтры восприятия. Установка и включение каких-то триггеров, реагирующих на окружающих.

2. Ур. Убить себя.
В тебе много плохого. Нужно исправлять себя, чтобы получить что-то. Нужно давать оценки и быть оцененным. Нужно включиться в эту структуру.
Последствия:
Представление о себе, оценивание себя. Непринятие некоторых частей себя. Отказ присутствовать в своих пространствах. Отказ от частей себя.

3. Ур. Отдать себя другим.
Ты принадлежишь всем . Ты зависишь от всех. Ты должен занять свое место среди всех. Ты должен присутствовать всегда.

Последствия:
Эмоциональная включенность в общение, восприятие других. Нахождение среди других. Ощущение боли  нахождении среди других. Давать использовать другим свои ресурсы. Выстраивание ожиданий от отношений других к тебе. Слепота. Жизнь в иллюзиях.

4. Ур. Зависимость
Ты не в состоянии выжить один. Должен подстраиваться, чтобы выжить. Нельзя оставлять тех, кто делает что-то для тебя. Нельзя оставаться одному и воспринимать только себя. Нужно быть готовым, годным, приспособляющимся.

Последствия:
Зависимость от эмоций и мнений других людей. Оправдание в себе того, что не нравиться другим. Чувство вины за это. Отказ от частей себя. Отказ от ресурсов.

5. Ур. Убери это.
Вытеснение эмоций. Вытеснение желаний. Вытеснений естественных реакций. Верить в то, что ты плохой. В то, что ты чмо и твое место не здесь. Нужно знать что хорошо, а что нет.

Последствия:
Заблокированное пространство. Невозможность проявлять себя. Постановка сдерживающих имплантов. Установка жестких структур восприятия себя и мира. Не присутствие в собственных пространствах.

Структура  подчинение ситуации.

Контракт
Открытые пункты:
Нужно следовать правилам, которые даны свыше. Нужно подделывать себя. Чтобы что-то получить - смотри чего от тебя ждут и делай это. Нужно слушаться других, что бы стать счастливым.

Скрытые пункты.
Нельзя показывать недовольство. Нельзя проявлять эмоции. Нельзя сохранять в себе-то что есть. Нужно переделывать себя. Нужно отравлять себе жизнь переделыванием себя. Нужно давать энергию на то, чтобы подстроиться под ситуацию. Сжимать себя, заставлять себя принимать требуемую форму. Отдавать свои ресурсы под диктовку структур. Принимать любые формы, чтобы структура могла использовать тебя в своих целях. Быть тем, кто принимает решение - невозможно. Быть тем, кто отвечает за себя - невозможно. Нельзя использовать собственные ресурсы. Внедряется идея о том, что они находятся у других людей или структур. Нельзя избавляться от зависимости. Нужно подстраивать себя под игровое поле. Не замечая других участников игры и последствий игры. Нужно создавать пространства, куда скидываешь то, что не нужно в игре. Ресурсы, затрачиваемые во всей этой программе - не возвращаются.

Структуры, которые создают общественные порядки, системы взаимодействия друг с другом.

Уровни, основных 15

1. Включение человека в воплощение на земле.
2. Включение человека в воплощение в какой-либо местности, стране, народе.
3. Включение человека в среду, условие жизни. Психо-политическое состояние общества.
4. Включение человека в среду города, населенного пункта, жителей этого места.
5. Включение в семью, системы связей в семье.
6. Включение в отношение с родителями. Следование им, получение от них информации, имплантов, игрозадающие импланты, цели.
7. Создание, закрепление в сознании картины мира. Подстраивание себя, своих вибраций, своей ресурсности под них.
8. Создание представлений о себе, своих качествах и целях.
9. Ограничение пространства, установка запретов, блокировок, фильтров восприятия, призм восприятия. Каких-то внутренних и внешних ограничений на проявление чего-либо, на движения.
10. Наказание, подверженность наказания, страх наказания.
11. Самонаказание, самоограничение.
12. Вытеснение плохих, непризнанных частей себя, создание внутренних врагов, напряженность внутри пространства существа.
13. Работа над собой, исправить себя, чувствовать вину за собою. Искупать грехи.
14. Запретить себе получать что-либо, иметь что-либо. Делать что-либо или смотреть в каком-то запрещенном направлении.
15. Уничтожение себя уменьшение энергий и ресурсов, уменьшение пространства присутствия. Энергия направлена на борьбу и изменения себя.

ОИ 1
Внушает:
Нужно меняться. Чего-то постоянно не хватает, чего-то нужно исправлять, Все, что существует - этого недостаточно. Я не соответствую, мне нужно много изменить в себе, что бы получить то, что я хочу.

Принуждает:
Выискивать в себе недостатки. Ставить себе условия. Работать над собою ради каких-то целей. Осуждать себя. Постоянно находиться в состоянии подготовки к чему-либо. Состоянии растраты энергии. Участвовать во всяких игра типа - измени себя, улучши себя, исправь что-то в себе.

Запрещает:
Быть собою, осознавать свои права. Убирать ограничения и блокировки. Отказываться от взаимодействия со структурами, предлагающими изменения. Сохранять свои ресурсы, энергию и целостность. Отказываться от навязанных целей.

ТП. Идеи:
Что-то не так, Мне больно потому, что меня слишком много. Потому что я не то, и не там, где я хочу. Мне нужно прийти куда-то .Я должна зависеть от мнения какая я и кто я. Я должен изменить себя, без этого никак.

ОИ 2.
Внушает:
Больно, обидно и грустно, нужно чувствовать это, нужно чувствовать свою вину. Мне никогда не разрешат, не позволят, не дадут. Я всегда останусь в проигрыше.  Я не заслужил, не заработал, не изменился. Я не могу сделать это, а значит - буду страдать.
Принуждает:
Чувствовать боль, страдать, чувствовать себя беспомощным, отсталым, проигравшим. Чувствовать вину и жалось к себе. Запрещать себе что-либо. Запрещать достигать своих целей. Быть покорным, слабым, безвольным.

Запрещает:
Убирать эти эмоциональные состояния. Осознавать свое участие в играх, осознавать нахождение в иллюзиях и рассоздавать их. Чувствовать принадлежность себе.
Видеть, осознавать и осознанно распоряжаться своими ресурсами.

ТП. Идеи:
Мне не дали, меня обидели, меня обделили, я не смогу тут быть, я не смогу тут больше присутствовать, меня не может быть здесь, я стою здесь только на  низших ролях.

ОИ 3
Внушает:
Это несправедливо, это больно, нельзя находиться рядом с теми, кто так поступает с тобою. Нельзя быть собою, нужно сражаться, нужно доказать, что они не правы. Нужно все делать на зло. Нужно мстить. Нужно делать еще хуже себе и другим.

Принуждает:
Уходить в определенные состояния ума. Злиться и подавлять злость. Быть раздраженным, фокусироваться на проблеме и терять энергию. Создавать пространство для вытеснения злобы. Растрачивать энергию на сдерживание себя, на то, чтобы казаться другим. Прокручивать одни и те же эмоции, импланты, идеи и растрачивать ресурсы на это.

Запрещает:
Избавляться от него. Выходить из игр этой структуры. Осознавать свое право и возможность выйти из игр этой структуры. Отпускать привязки к пространствам этой игры, к другим людям, существам и сущностям. Освобождать себя и других от участия в этих играх.

ТП. Идеи:
Нельзя то и нельзя это. Нужно помнить о цели. Нежно реагировать на цель. Реагировать на раздражитель. Ты должен знать о последствиях невыполнения игры. Ты должен брать вину на себя, чтобы быть не уничтоженным.

ПИ.
Внушает:
Этого не достаточно, этого мало, меня это не устраивает. Должно быть по-другому. Я должен все изменить. Я должен изменить других. На мне ответственность за все это. Я должен стараться лучше и лучше. Только я могу исправить это.

Принуждает:
Чувствовать ответственность за все. Воспринимать все близко к сердцу. Терпеть и стараться изменить. Выискивать во всем свою ответственность. Бороться с происходящим. Не принимать происходящее. Реагировать, заставлять себя реагировать. Растрачивать энергию и ресурсы.

Запрещает:
Видеть истинные цели структуры, свои цели и цели других участников игры. Видеть возможность действовать, осознавать и делать все по-другому. Выходить из игр этих структур. Осознавать себя, свои права и свою свободу. Меняться, перемещаться, создавать то, что нужно тебе. Не участвовать в коллективных соглашениях на уничтожение.

ТП.Идеи:
Нельзя оставаться равнодушным, нельзя не реагировать, нельзя не смотреть, я должен изменить ситуация, я должен избегать негатива. Я должен постараться сделать это. Это действительно моя цель. Я должен  ресурсы на все это. направить все .

Решения на создание этого пространства, все соглашения и все идеи и установки из точек фиксации:
Я не могу не чувствовать, не могу не включаться. Мне нужно пребывать здесь. Мне нужно создавать что-то новое и лучшее. Мне нужно пересиливать все это. Ты приходишь слабым и должен доказать свою силу. Нельзя терять бдительность. Нельзя отказываться от участия. Нужно присутствовать в этом, пока не осознаешь свою ошибку. Ты тот, кто должен все изменить.

Экраны и блокировки.
Идеи:
Я не буду ничего чувствовать, не буду помнить о боли.  Нужно отрешиться от этого. Нужно представить, что это не со мною. Во всех играх нужно представить, что это не правда. Нужно уйти и убежать куда-то. Нужно делать что-то другое, чтобы не замечать. Нужно не присутствовать - тогда и не страдаешь.

Кластеры боли. Боль общего напряжения и нервозности пространства
Боль несоответствия ожиданиям других. Боль видеть других несчастными. Боль чувствовать страдания родителей. Боль ощущения низковибрационных пространств. Боль непринятия жизни. Боль непринятия каких-либо ситуаций. Боль отказа от того, что хочется. Боль несоответствия. Боль быть не таким, как другие, чем-то отличаться. существующего желаемому. Боль отказа исполнения желаемому. Боль выслушивать критику обвинения.  Боль сравнения с другими. Боль чувства вины быть хуже других. Боль чувства вины быть лучше других. Боль наказания за неправильное поведение. Боль наказания за то, что пребываешь в пространстве настроения и состояния, которого от тебя требуют. Боль извлечения выгод из боли другого, из собственной, боли, болезни, других состояний. Боль желания обратить на себя внимание. Боль несправедливых наказаний. Боль наблюдать разрушение других существ. Боль отказа от себя, своих качеств, каких-то своих данных. Боль играть в игры на изменения себя. Боль отторжения себя. Боль ненависти, презрения к себе. Боль отказа в любви и принятии. Боль отторжения по каким-либо причинам. Боль невозможности отторгнуть другого из-за чувства вины и страдания. Боль усталости изменения себя. Боль усталости от поиска недостатков. Боль напряженности и сдерживания себя. Боль самонаказания.

Точки фиксации. Идеи:
Мне никогда не стать лучше. Нужно запомнить свое место здесь. Нужно запомнить все свои недостатки.  Нужно забыть о боли, но знать что ты неполноценный. Нужно пытаться все исправить, чтобы больше не чувствовать это. Нужно пытаться преодолеть себя. Нужно быть тем, кто ничего не имеет, не чувствует, не ощущает. Нужно отказаться от этого, чтобы не чувствовать боли.

Коллективные:
Боль перестройки, боль изменения себя ради других, боль предательства другими. Боль необходимости вести себя каким-либо конкретным образом. Боль обязанности делать что-либо. Боль перегруженности внимания правилами, предписаниями, требованиями. Боль наказания за изменениями правил. Боль не присутствия существ в собственном воплощении. Боль отказа ответственности за себя. Боль учить своих детей  поступать так же как ты. Боль несостоятельности и недееспособности. Боль управлять другими их ресурсами. Боль прятаться и убегать. Боль знать, что ты плохой, страдать, искупать свою вину. Боль быть грешником.

Соглашения:
Учить друг друга соответствовать каким-то рамкам. Уничтожать вновь пришедших, новых существ. Подчиняться и подчинять. Это в иллюзиях, верить в обещание структур. Не осознавать ответственности за себя и свои действия. Делать себе больно, уничтожать себя и думать что это во благо.

Пакет жизненных целей.
Много работать и доказывать, что ты достоин вознаграждения за это. Быть хорошим с другими и ожидать хорошего отношения к тебе. Следить за собою и работать над собою. Ненавидеть себя за какие-либо качества. Переживать о том, что подумают обо мне другие.  Доказывать, что ты соответствуешь чему-либо. Доказывать,  что ты хороший человек. Уничтожать свои чувства, не воспринимая их. Отталкивать людей, которые не оценивают твоих стараний. Быть обиженным на других. Быть недовольным ничем. Считать себя не готовым, неполноценным, несостоявшимся. Ненавидеть себя и других. Ненавидеть общество. Обижаться не родителей, людей старше и влиятельнее. Находиться в напряжении.

Пространства фантазий:
Якорные точки. Идеи из точек.
Жить одной и не зависеть ни от кого. Стать злой, серьезной, сильной, чтобы заставить всех замолчать и ничего не говорить. Уйти из этого мира с его обязанностями, рамками, правилами. Соблюдать все правила хорошо. Ждать каких-то подарков с небес, освобождения себя от этих обязанностей. Быть тем, кто вообще не обладает никакой ответственностью. Отвечать за всех других, чтобы с меня не было спросу. Подавить проработать, рассоздать все, что мешает достигать цели. Стать кем-то другим. Обрасти ресурсы и способности для влияния, власти, более свободного пространства.

Последствия .
Личность:
Неспособность отвечать за свои действия. Самонаказание, ощущение беспомощности и возможности влиять на что-либо. Подчиненность внутренним и внешним запретам. Подчиненность страху, выдуманные страхи. Закрепленные представления о своих личных качествах. Невозможность действовать не в одних рамках. Отказ от своих частей, качеств характера, намерений и желаний. Состояние напряженности и нервов в себе о своих качествах, о своих ресурсах, обидах и т.д., злости. Состояние,  что всем чем-то обязана. Состояние в ожидании наказаний, расправ, притеснений. Нахождение в состоянии реагировании, мести, доказывания чего-либо другим.

Физ. Последствия:
Болезни кожи, головные боли. Стресс, перегрузка организма. Переедание или наоборот голодовка. Неприятие телом его функций. Невнимание к сигналам и желаниям тела. Неприятие себя в теле человека.

Духовные последствия:
Отказ от ответственности. Отказ от себя. Участие в играх на растрату ресурсов. Неосознаваемые действия, поступки, перемещение. Причинение вреда окружающим и себе. Ненависть к себе как к точке зрения. Страдания, мучения, издыхание нахождения в осознанном состоянии.

Последствия для ума, нейронных сетей.
Идеи и установки:
Не успокаиваться  пока не устанешь, не упадешь, не заболеешь. Постоянно думать о целях. Перегружать мозг размышлениями. Воспринимать других людей, как потенциальных носителей боли и наказания для меня. Бояться других людей, контактов с ними. Чувствовать себя слабым, незащищенным, неготовым, пока не применишь какие-либо внешние атрибуты. Постоянная необходимость себя прятать, заковывать себя в какую-то форму. Создавать маски, соответствующие каким-то представлениям. Отождествлять себя со злыми поступками других людей в мой адрес. Считать себя виноватой, чувствовать давление на себя. Отказывать себе во сне, расслаблении, спокойствии. Быть напряженной, пока не достигнешь усталости и выброса ресурсов. Отказываться от простых и легких задач. Считать, что все должно даваться с трудом и напряжением. Ругать и наказывать себя за слишком легкое получение чего-либо.

Субличности: - 7.
Тот, кого наказывают.
Хранитель правил и тот, кто наказывает.
Наблюдатель – тот, кто не соответствует не одной выбранной роли.
Работающий над собою.
Запрещающий  себе все, аскетичный.
Злобное возмездие.

Призмы восприятия:
1. Мало стараюсь, мало желаю, надо делать больше, надо использовать любой шанс. Надо наказывать себя за все в пустую потраченное время. Надо менять себя в любую свободную секунду. Я плохо стараюсь, поэтому у меня ничего нет.
2. Чувство вины. Я слишком плохая, неблагодарная, я не делаю этого правильно. Я не заслуживаю хорошего. Нужно делать что-то для других. Нужно забывать о себе. Нужно терпеть, даже когда тебе больно.
3. Нехватка ресурсов.  Мне не хватает для того, чтобы быть нормальной. Мне не хватает для моих целей. Я должна найти источник ресурсов, для того,  чтобы делать то, что от меня требуют.  Я боюсь проиграть, но у меня нет ничего того, что бы я могла выиграть. Нужно искать ресурсы, что бы еще была возможность выиграть. Мне никогда ничего не хватало и было мало. Я всегда буду оставаться ни с чем.
4. Делать другим плохо. Я всегда кому-то врежу, всегда кому-то чего-то не додаю. Я поступаю с другими,  плохо думая о себе. Я не должна думать о себе, иначе кто-то будет страдать. Своим присутствие я заставляю страдать других. Моим присутствием я уничижаю энергии других.
5. Остаться в одиночестве. Лучше будет одной. Лучше будет без обязательств и обязанности. Я не могу выполнять это. Я устала выполнять это. Я устала бороться с чужим мнением обо мне. Кому-то постоянно что-то не нравиться. Я должна понять, что именно и исправить это. Я чувствую себя спокойно только когда я одна.
6. Стыд. Я должна это чувствовать. Я должна это исправлять, бежать от этого. Всегда есть повод чувствовать это. Никто никогда не будет доволен. Если и чувствую это -  значит надо меняться. Я не соответствую значить и должна страдать.
7. Боль не думать, боль не смотреть. Боль не видеть себя таким. Я не в состоянии делать что либо. Потому что исход все равно известен. Нужно идти и спрятаться. Чем больше ты пытаешься на что-то претендовать,  тем будет больнее. Чем больше влезаешь, тем сильнее полетишь обратно.