Пакет программ: Погружение в жертву и Уничтожение жертв

2013.10

1 уровень «Рождение в среде полной боли».

1. Травма рождения. / Сопротивление при рождении. В итоге родился с травмами. Последствия -разной степени ДЦП и родовые травмы
2. Ребенка очень ждут/ Все о нем говорят, думают, ждут его. Чем создают  пространство  сильной зависимости от ожиданий других. Последствия -  выученная беспомощность, внедрение множества установок хорошего  мальчика (хорошей девочки). Невиживательность. Зависимость от родителей, взрослых.

2 уровень. Всем вокруг плохо.

1. Боль матери. /Чувствование боли матери от рождения. Чувство вины за боль, которую она испытала. Внедрение имплантов вины и зависимости.
2. Люди вокруг несчастны./ Плохая экология. Плоха обстановка в стране. Недружелюбная среда.  Все это входит в пространство ребенка и остается в нем и влияет на него
3. Внедрение имплантов боли. / Если ты на земле – ты должен чувствовать боль. Здесь принято страдать.
4. Детские болезни. /Рождение со слабым иммунитетом, врожденными болезнями, ослабленным. На такого можно влиять через болезнь ребенка - окружающие сбрасывают свои ресурсы в структуры.

3 уровень. Страдания в семье.

1. Ссоры отца с матерью./  Ребенок все это впитывает в себя. Берет на себя боль родителей. Вину за плохие отношения между родителями.
2. Ссоры и непонимание матери и бабушки. / Впитывает в себя и разрывается между ними.
3. Знакомство с каждым членом семьи и перенятие боли от  каждого
4. Ребенка наказывают, воспитывают, заставляют его получать разные импланты
5. Закармливание. /Заставляют есть, пихают, внедряют чувство вины, когда не ешь. Должен потреблять все что не дают. Если не ешь, то ты плохой и тебя не любят.

4 уровень. Недееспособный

1. Тяжело общаться с другими людьми. /Нет ресурсов. Ребенка обижают, подавляют. В итоге он сидит дома, якобы в безопасности – зависит от родителей, бабушек и им можно полностью распоряжаться.
2. Болезненный ребенок.  / Внедряется, что он слабый, неспособный, болезненный. Нельзя выходить из дома, подвергать себя опасности, выходить  во внешний мир. Нужно беречь свое здоровье, быть дома с теми, кто за ним ухаживает.

5 уровень. Трагедии в семье

1. Сильные ссоры. / Наблюдение за этим  и формирование переживаний и кластеров боли. Ребенок не понимает, что это касается других людей, принимает все близко к сердцу и начинает винить себя
2. Развод родителей и вся боль полученная при этом. /Начинает винить себя, разрываться между родителями
3. Смерть кого либо из семьи./ Переживания большие - и умершего, и родственников и своей. Накопление всего этого. Травмы на всю жизнь. Страх смерти. Страх полюбить кого-то. Утрата частей себя
4. Ребенок изгой. / Всем не до тебя. Единственный шанс общаться с родственниками – быть им полезным. Быть открытым для их боли. Злится нельзя – полное подчинение на основе эмоциональной зависимости.
5. Пребывание в больнице, детдоме, где до тебя нет дела. / Что-то делают с телом. Подчинение и зависимость от других. «У тебя нет прав на свои чувства- мы и так о тебе заботимся».  Формирование комплекса неполноценности, отчуждения,  чувства себя лишним. Превращение в озлобленного  человека. Формирование жестких комплексов.

6 уровень. Испытывание боли.

1. Страдания. / Страдания от болезни. Хроническая болезнь, которая постоянно мучает и жрет его силы.
2. Хронический стресс в семье. /В семье кто-то болеет, инвалид или что-то с ним не то. И его боль передается остальным членам семьи и все страдают
3. Личные трагедии. / Всякие удары в жизни. Формируется много боли.  Затягивается чужая боль. Личные трагедии происходят, когда человек встречает того, кто передает ему боль
4. Испытание боли извне. Когда что-то случается не в семье, а вне. Нападают чужие люди, животные и делают что-то плохое и болезненное.

7 уровень. Закрепление характера жертвы

1. Комплекс неполноценности. /Я не такой. Я плохой. Я достоин только худшего. Человек вечно страдает.
2. Подавление. /Родственники подавляют разными способами. Всякие созависимости,  зависимости от них, или они зависят от тебя – нужно помогать, ухаживать.
3. Слабость характера. /Я ничего не могу. Другие сильнее. У других все получается. Я слабый и мне нужна защита от мира.
4. Зависимость от других. /Все должны жалеть, помогать, любить и поддерживать. Без чужой любви - я никто.
5. Уход в секты и сообщества./ Где человек совсем становится жертвой и теряет себя. выполняет чужие требования и работает на других.

8 уровень. Страдания в жизни жертвы

1. Все плохо. /Повышенная чувствительность ко всему. Невозможность выносить жизнь. Мало ресурсов. Сплошные страдания. Больше на ментальном и эмоциональном уровне
2. Тяжесть жизни. Страдания на физическом уровне./ На этом уровне – тяжелые условия жизни. Нет денег. Тяжелая работа. Надо выживать. Борьба с государством или еще с какими-то структурами. Война. Быть жертвой жизненных обстоятельств.
3. Духовные страдания. / Участие во всяких ритуалах, где отбирают ресурсы и части существа. В обычной жизни уже не присутствует. Сумасшествие при наличии сознания. Психические болезни. Фанатизм религиозный.  Все внимание  направляется в  оккультизм, культы, духовные практики,  заблуждения.

9 уровень. Погружение в уничтожение.

1. Утрата самостоятельности. Инвалид. Заточение внутри тела
2. Заточение в тюрьме. Гибель от убийства
3. Тяжелые душевные страдания. Жесткие психические заболевания
4. Уничтожение через религии, жертвоприношения. Член религиозной группы, на которого все сваливают и ему приходится за все отвечать. Фанатики – убивающие себя.

Открытые пункты в контракте:

Вы будете выполнять полезную для общества роль.
Вы будете становится лучше помогая другим.

Закрытые пункты:

• Вам будут внедрены импланты восприятия боли.
• Вам будет приказано чувствовать эту боль и накапливать ее в себе.
• Вам нужно будет всего лишь быть добрым.
• Вы будете верить что вы хороший человек. И это будет препятствовать осознанию истинных целей и последствий этой  игры.
• Вы будете выталкивать свои ресурсы из себя и заполнять пространство чужой болью.
• Вы будете запрещать себе жить, покуда страдают другие. А вокруг вас всегда будет полно тех, кто страдает.
• Вы будете скатываться по уровнях вниз, раздуваясь от боли и в не в силах ее терпеть.
• Вы никогда не осознаете происходящего.
• Вы будете прибывать в иллюзиях и не видеть того, что происходит на самом деле.
• Вы будете уничтожать себя.
• Вы будете прикреплены к людям, которые уничтожают вас.

Ответный имплант;  Все разновидности «Быть добрым», «Быть хорошим».

Приобретенный имплант.

Идеи и установки:

• Я виноват – мне достанется.
• Быть виноватым за свою боль и чужую.
• Надо всех прощать.
• Надо быть великодушным.
• Надо помогать всем.
• Меня все равно ждет наказание.
• Может таким способом удается его избежать.
• Меня ожидает только плохое.
• Я не хочу  этого видеть и знать, поэтому буду варится в боли других.
• Мне страшно знать кто я .
• Мне  страшно знать что меня ждет наказание.

• Принуждает:

• быть и чувствовать себя виноватым.
• Уменьшать свои права
• Считать себя ничтожеством и стремится стать кем-то.
• Считать себя обузой для других.
• Считать себя чужой и лишней.
• Единственный шанс выжить и закрепится здесь – это выслушивать и вбирать боль других.
• Принуждает замечать, узнавать и чувствовать чужую боль.
• Выслушивать даже когда не хочешь и не можешь.
• Считать что другие важнее, чем ты. Их чувства важнее, чем твои

• Запрещает:

• быть собой.
• Быть свободной.
• Отказывать в помощи.
• Возражать и злится, когда нарушают твои права и интересы.
• Ставить себя на первое место.
• Быть лучше других и не страдать.
• Делать  то и так, что нужно и выгодно тебе.
• Любить себя и принимать.
• Быть свободным от чувства вины.
• Не быть жертвой.
• Избавляться от чужой боли.

• Точки привязки:

• Больно жить.
• Жизнь – это страдания.
• Надо искуплять свою вину.
• Надо молится от спасении.
• Надо терзать себя болью.
• Я виновата, что родилась.
• Я не могу этого вынести.
• Я должна уничтожать себя, иначе меня уничтожат.