Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборник пакетов программ: Уничтожение себя (ДС) в играх.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сборник пакетов программ: Уничтожение себя (ДС) в играх.

2013.

1. Пакет программ: Опускание. Падение с уровня на уровень

Текущее состояние в игре ( самая низкая точка на текущий момент):
стыдно мне за кого-то, чем оно ниже\хуже\примитивнее, тем больше это моя оплошность, моя вина, упущение. что же ты за убожество (опять я должен опускаться ниже, чтобы общаться с уровнем на его языке и быть даже ниже - опускаться на уровень этого и ещё ниже и только оттуда - свыше жестко нельзя)

0.маленький слабый пытаюсь прицепится к кому-то,  прилипаю к линиям коммуникации\потокам. я должен подстраиваться. присоединиться к ним и выпросить для себя изменение от них курса, вынудить(от слова нудить) под грузом материи, под поверхностю, ушел под слой. сильное подавление сверху, сжатие, сжимание - нет пропусков. сижу в яме. пытаюсь устроиться там получше, убедить себя что мне нравится так.
1. лежачий камень. мне ничё нельзя. хожу, брожу - везде нельзя. пойди, займись чем-то, не мешай. внутренние и мелкие игры. уважать чужое пространство когда нету своего. примите меня кто-нибудь к себе, дайте мне пространство и всё такое. хочется просто прилечь и ни в чем не участвовать, пространства мало, его нет.
2. спихивание. опускание. нельзя мне иметь своё. падение, переход ниже. ничего хорошего не предвидится. заебало всё. я устал от этой херни. дальше сами. стимул ничего не даёт. не хочу.
3. свернуться. горе, апатия, да ну это всё. усталость. напряжность-натужность, внутреннее напряжение прорывается-раскрывается-разворачивает. снаружи ничего хорошего. усилить изоляцию. тиски, бутерброд. закрываются глаза, наливаются тяжестью изнутри и болят - невыносимо смотреть и видеть. стягивайся туже, тяжелее, опускайся ниже.
4. груз с которым неудобно, который не даёт действовать быстро и легко, быть легко. я становлюсь неповоротлив, увязаю, остановка. нужно прекратить движение, вращение, остановиться. я наткнулся на что-то - перед глазами экран. я на что-то напарываюсь, раздираюсь, остановлен об экран. хочется ещё выдать класс, но что-то крепко тормозит. мы ещё огого, но нет, не огого, как бы не хотелось. ресурсы вроде есть, а нельзя. искажение восприятия себя - оптимизм и реальное отличаются сильно. почему не работает намерение, почему образы не работают, не реализуются? где-то выше произошла сдача способностей, внутри стоит блок. блокировки на проявление себя - недоговаривать, недоделывать, не делать ничего определенного. пробираться с трудом, помаленьку. после каждого микрошага транс.
5. здесь что-то ещё можно попытаться, но это слишком тяжело, уже точно не получается. надрываться. это не ____но, не ______, опупеть короче как нереально, слов нет, в высшей степени, умом нерастяжимо. аж голова пухнет. маразм нереальных пропорций. сюрреализм какой-то
6. клин в голове, замороченность нижними уровнями, в чем застрял. снова давит на голову. грузы, грузы - я должен идти и пытаться, могу или нет - не важно. надо тянуть, толкать, вкладывать - в этом суть несчастного и безысходного твоего мира\жизни.
7. крутятся вокруг темы, не могу их трогать и развить, принужден к пассивности, замешательство, транс, блокировка (боли). не могу ухватиться.
8. облом. гром (поразил), остановка и обвал. всё сбросить. я всё делаю не так наверное. надо искать, остановиться и искать, где я накосячил и как сделать лучше. свинья, насвинячил, а сам не знаю - что это, в трансе а потом испуг. что-то вроде боли с испугом и накатыванием на меня пресса. теряешь самостоятельность. л\лучше всё отбросить скорее, чем продолжать так. дольше очень опасно. и смотреть даже не хочу на эти прогнозы - они ужасны. ох, что же делать. отбита вся голова и лицо, болят. с разбегу об стену мордой. останови себя ещё раз. ещё не отошел от замешательства как вмазать новый. в промежутках тоска и безысходность. в промежутках прострация, апатия, вот и всё. хотели как лучше, а получилось как всегда. горе. лучше мне ничего не делать.
9. неприятно тут быть, не хочу (себя) осознавать. как будто подвергался воздействию долго и в конце уже устал. нервная дрожь внутри. усталость и утомление. это повториться (снова и снова) как я устал - выхода нет, здесь только меня может что-то скинуть ниже. колебания между + и - быстрые и мелкие, но разрушительные. желание доказать себя, и что со мной так нельзя, и чтобы меня пожалели и возместили мне ущерб и в дальнейшем любили и жалели. ущерб так велик, что больно терять то, что я потерял, а боль вместе с надеждой получить возврат и в дальнейшем выгоду - сильнее факта, что так боль не прекращается большую часть времени, а при получении желаемого только утихает, но цели поставлены абсолютные и недостижимые. это подкрепляется страхом. получается электромясорубка.
10. я не хочу никому задаром давать, заниматься благотворительностью -я и так пострадал. я обжегся. и не раз. думаю как теперь уклониться. есть один вариант лучше всех - спуститься вниз, чтобы не выглядеть сильным и способным отдавать. лучше теперь пусть меня жалеют, растоптали моё доверие, плюнули в душу, на добро ответили злом. не хочу падать но, надо достичь цели, поэтому надо трудиться на это постоянно, возвращаться к этим целям. что-то вроде мести.
11. что-то мне не хорошо. вроде делал всё по-доброму, но какая-то тут среда губительная. всё время разрушает меня. и это на добро. какие все злые, но я не теряю надежды ещё пока. не всё пробовал, но уже как-то подзаколебало. не вижу просвета. может со мной что не так. просительность других по-хорошему включаться в игры на сохранение себя и типа добро. сознание отрывочное, нестабильное, нечеткое, боль пронизывает, но явная.
12. перегиб, сила почти превосходящая - темно, потеря сознания. шоковое состояние. нестабильная энергия. не жив - не мертв. я могу сделать что? надо найти выход. надо себя придавить, прижать из-за этой нестабильной энергии - как бы не вырвалась и не навредила. трудно сдерживаться в нормальном состоянии, то туда-то сюда мотает. лучше это не трогать и не беспокоить, а то хуже будет. снятие блокировок болезненно - свобода и расширенность это больно и страшно, мне через моё сознание и открытость причинили много боли. я как-будто не могу не притягивать к себе боль и деструктив - стоит открыться как оно мочит меня. наверно это я что-то делаю не так. я дурак. я не там открываюсь. я дезориентирован. паника-боль-страдание-заворот, повторить. повышенная чувствительность к боли.
13. бессилие. чего я застрял? надо подгонять себя. шевелись. паралич от боли, усталость. неверие в успех. уверенность, что нужно стоять, не ходить. сохраняй силы. мало сознания, ничего не вижу. застынь, подожди пока проясниться. на ощуп определять, где меня бьёт, а где нет, и когда - попытка ориентироваться, неудачно. надежды на то, чтобы стать легко ориентирующимся и возвратить способности. а пока я что-то не могу, как-то больно.
14. ещё немножко, надо доиграть. сил уже не хватает. ещё чуть-чуть. я ещё не достиг успеха. дайте мне ещё немного силы. похоже, не вытяну. замена всё больше действия на мечты и планы, на которые сил не хватает. надо блокировать лишние части, чтобы получить больше ресурсов. трудно не сорваться. напряжение сил ничего не даёт. помогите. где бы взять ещё силы. отчаяние от недостижимости желаемого, обреченность.
15. подустал, результат ещё далеко. раздражение\злость на трудности. эта хрень не двигается, не работает. лошадь сдохла - слезь, не могу, надо пинать дальше, вроде же подаёт какие-то признаки жизни. впадаю в коматоз быстрее, чем могу распинать себя. я загнался куда-то в какое-то пространство как центрифуга. здесь можно только разгонять и выжимать остатки. неподъёмные шары материи, непреодолимые непаханные поля и прочие аттракционы об которые можно испытать удаль молодецкую и поубиваться. вкалывай типа как в тренажерном зале. я сам какой-то эфемерный - мне надо нарастить массу для воздействия на миры. для этого надо "жать". нагрузку тягать. расти. уже все силы вложил, осталось мало. а нарастить ничего не получилось. паника? вернуть нельзя - так что я теперь так и останусь? может если дожать, то будет приз, а то вложил а не получил результат, вроде как плохо тягал, плохо жал. надо себя убить вообще - может тогда что-то исполниться. слабость, разбитость, усталость, бессилие, маленький размер, низкое сознание. повторить, ещё, ещё вкладывать силы, отчаяние.
16. полоса препятствий. ненависть к себе, к слабости. я докажу, что я могу, что я способный. я буду тут лучше всех. спорт ради признания. во всём быть первым, лучшим - и сразу! не пропускать ни одного вызова - и это на себя взвалить, и то - не проиграть, я напрягусь и меня на всё хватит. всегда опережать. жажда безопасности. необходимо быть первым - так безопасно, но для этого надо везде надрываться больше всех и одновременно разрываться в разные стороны. невозможность расставить приоритеты, страх проигрыша. я уже проиграл - попытки этого не допустить, не повторить. редкие передышки только добавляют отчаяния. я должен всех победить.
17. эволюция мастерства. профессионализм. вложить в одну сферу, но этого недостаточно. провалы в одних компенсировать другими. затыкать дырки. страх несостоятельность. все время доказывать со страхом свою компетентность. со всех сторон прикрыться. страхи разоблачения и страхи вызовы, на которые я не смогу ответить. я должен быть ко всему готов в любое время. паранойя. страх и заглушение страха, убеждение себя что всё хорошо, ведь у меня есть эти сильные стороны - они закроют слабые.
18. что-то здесь не так. надо подаваться другим? надо ускромнить себя? надо помнить о том, что я тоже могу совершить ошибку. дайте мне право на ошибку, чтобы себя обезопасить. для этого мне надо стать несовершенным. во что они там внизу играют, что за мельтешение? надо их понять, для этого надо стать как они несовершенным, опуститься. сочувствие это хорошо. но как я выберусь? никак - надо встраиваться в ту жизнь, искать своё место. буду повязан со всеми. распределение труда. ты делаешь хорошо то, я это - вместе мы выживаем. что-то в этом не так, не работает. страх грядущего.
19. мне стало чего-то не хватать здесь, вроде я обрабатываю запросы нормально, но как-то я собой недоволен - всё то слишком просто, то скучно-однообразно. вверх не хожу, внизу бардак но интереснее. неприятное пространство малой свободы. меня используют как буфер, как узел в сети. мне это надоело. я хочу изменить своё состояние, которое заблокировано. дайте выйти, не прекращают воздействие. я хочу сменить вид деятельности и отдохнуть. а к этой работе вообще возвращаться не хочу. бестолковая работа, с которой справляюсь, но противно. уж лучше другая, даже если будет слишком и я не буду справляться.
20. прояви сознательность и взвали на себя груз дел общих. принимай в своё сознание работку. будешь трудиться в свободное время. отлынивать не удастся. напряг. принудилово. безрадостность.
21. я как будто много терпел неудач (имплантирование) и делал неправильно. устал ошибаться. не мог решить большую часть задач (из имплантов) удручен и разочарован в себе. помогите мне стать нормальным, покажите, наставьте, дайте программу тренировок\саморазвития\коррекции - буду её себя улучшать. спрятаться от стыда за свои неудачливость\незадачливость. пугливость, болезненность, ранимость. сильное желание восстановиться и стать снова уважаемым, гордым, уверенным в себе. от одной бессознательности к другой. я не лучше, чем другие, а только хуже. мне нечем себя защитить от нападок. да, я такой плохой. пожалуйста, не мочите меня, ведь я хочу исправиться.
22. гордость. желание подтверждения результата на словах, который был бы, если бы я захотел. страх разоблачения несостоятельности. отшучиваться, блефовать, обманывать себя и других, демонстрация богатства на последние деньги. шик. понт дороже денег. страх надолго задерживаться под изучающими взглядами, страх что не смогу пустить пыль в глаза. страх разоблачения в моих собственных меня.
23. вкладывание в дело, не дающее отдачи. растрата ресурсов - казалось их хватит, а вот нет. сомнения в своей способности и состоятельности. неосознавание что ресурсы своровали и всё подстроено. искать виноватых, найти себя. круто в себе засомневаться. решить покаяться. не знать, где из этого выход. поджать хвост. гнобить себя.
24. создаём, творим, нормально играем. кто у нас лучший? кто у нас чего может? не такого, что бы мы не смогли. или есть? давай пробовать. мало сознания, да и среда странная. уже опущенная. хочется дать выход деструктивным программам в играх.
25. меня продали за долги. я повязан структурами. мне могу дать новую жизнь, но уже заимплантированным. буду выполнять программы. надежда, что не слишком деструктивные. боль, страх, слабость, униженность, сломленность.
26. заключение. ещё не помер, но воздействие не снимается. будет ждать столько, сколько надо - я уже не денусь. как бы мне продлить и отсрочить падение. уже попал в капкан. теперь не дергаться
27. попробовать туда, сюда, так и эдак, но пространство не открывается. ловушка. как головоломка, только без решения.
28. а ну-как попробуй, вступай в общение (поймали, заимплантировали) теперь играй в это, выполняй. теперь входи в эту игру и пока не пройдёшь, не выберешься. я не хочу, но меня заставили. много боли, не могу сопротивляться.
29. тоже боль, неприятное, что-то увидел у других (имплантирование). неудачи, неспособности и поражения, как всё идёт плохо - печалят меня. не хочу так быть. боль и страх. хочу это избежать. но как? горе. подлёт ещё имплантов. собирание информации.
30. какое-то мельтешение и бултыхание, обработка, нервное воздействие \ информация. хочется это остановить, что-то придумать и выбраться. потрёпанность, боль, растрёпанность, рассогласование, остаточные явления и воздействия, импланты.
31. затягивание в цветную воронку, центрифугу. из пространства, в котором мне тяжело находиться - соскальзываю туда. пространство жесткое, неприятное, выбрасывает меня.
32. чувствовать боль в связи со своей обычной деятельностью, сомнение. отвержение меня моим пространством, дела не ладятся, падение. испуганность, следственность. подавленное болезненное сознание.
33. с какой-то структурой вступил во взаимодействие и проиграл ей, убедили меня в проигрыше, в том что надо принять условия.
34. да я смогу с этим разобраться, хотя я не вполне в порядке, уже чем-то обработан, где-то побился, есть импланты.
35. большое пространство в котором идёт какая-то полуборьба, где-то больше, где-то меньше. закрученная плоская спираль, галактика. без особого смысла. движняк просто есть. кто что зачем - нету. вроде как доходить тут до кондиции. им трепаться.
36. какую-то тяжесть и какой-то труд на себя принимать, вручили и назначили. дали лопату - копай, типа того. больше некому. тоже побитость и эмоциональный слом.
37. тут меня мочат, себя ломать, дробить, вскрывать, разрушать, пробовать на прочность - программа. с этим связан страх и интерес.
38. ничего не хочу, не хочу опять повторят эту пытку, боль-воздействие. это рождает образы или они имлпантируются. не знаю, когда в очередной раз начнётся, но будет. от этого не сбежать. боль и мешок, опять.
39. полезай в это пространство-мешок. теперь ты готов к этому (боль и страх помогают столкнуть меня) а там сиди и жди. а там подчиняйся и подвергайся. выхода всё равно нет.
40. точка входа, похоже. черная дырочка в каком-то треугольнике бежевого цвета на какой-то ещё плоскости-стене.

0

2

2.

0. безрадостность, уныние, ничего хорошего не светить. жизнь говно и люди и всё тут только в говно превращается по тому как они живут. в пузыре, может где-то и есть другая жизнь, а я не покидаю границы этого пузыря и в нём всё так глухо, темно, серо, разруха, жесть и грязь - ты никогда отсюда не вылезешь никуда. всё хорошее, что было - в прошлом, да и было этого немного. доживать эту хрень и превращаться в материал - лучшее что ты можешь надеяться, в хороший материал превратиться, но то вряд ли - в говне родился, говном жил и будешь. мечты о том, чтобы превратиться во что-то хорошее, без этой гадости, что вокруг и везде. везде здесь этот мусор, как в куче.

1. хочу уйти - только это и можно, но если и уйти, то не далеко. с другими могу уживаться только если их не видеть - тогда норм, а если плотно общаться, то хрень. хочу уйти и всё похеру, чемоданы уже паковал. рестимуляция хрени, что хотется только убежать, нечего тут ждать.
2. что-то не хочется мне делать здесь ничего. Не хочется здесь оставаться и в этом копаться. Помойка какая-то. Что здесь можно сделать, безнадёга. И зачем я вообще пытаюсь. Мне не до того. Не в том я состоянии. Это не то, что я хочу, это не помогает мне достигать цели, это чья-то чужая игра, я втянут в чужую игру. Время тратиться неизвестно куда, а мои дела не делаются. Сделал бы хоть что-то, но не могу, нельзя. От меня ускользает осознание того, что и зачем, управление делами. Гадкое состояние.
3. зачем это, надо то и это сделать, не успеваю осознать всё. удрученность. надо и надо. сделал - отдохни, а потом опять. не вижу, как у меня получается, или не получается. что ещё, зачем - не важно, хочется просто уснуть, отдохнуть от всего. хочется, чтобы пространство расчистилось и меня перестало долбить делами, запросами, отвлекать, дёргать ов все стороны. хорошо бы выбраться из этой кучи. обрезай дела - делай по маленькой. неспособность делать то, что набрано, восприимчивость, брать новые дела можно, но делать их нельзя.
4. не чувствую реального веса, тяжести материала. надо зарыться в дела. надо почувствовать на себе вес и тяжесть. трудности, связанные с делами - если что-то не сделать мгновенно. мгновенные дела вроде не тяготят, если они делаются мгновенно, иначе оседают тяжестями. промедление. неспособность, которая злит. старые неудачи. Не признавать себя достойным\способным.
5. о, да, это ответственная работа. надо выложиться. хочется взять на себя ответственность - вроде как должен, но реально не получается - нужна помощь. куда, бля мне ещё накидываете - кругом должен, а не пошло бы оно. всё проходит мимо меня, а я пас. надо собраться. никак не соберусь. не хватает чего-то. затор. грустно. руки опускаются, падает из рук, транс.
6. напряжение-раздражение-злость на себя, на свою нерасторопность. мы не успеваем. шевелись. нет желания действовать. да ну это всё. суета долбаная, мне лично это всё не надо, не хочу. вот заторможу и двигайте, если очень надо, будете без меня мельтешить. я а откажусь. сяду здесь и не буду двигаться, и пошло оно. сидячая забастовка. хочу время для себя, а не в этих тараканих бегах.
7. жарко, накал тут такой. что-то я не справляюсь, отойду в сторонку. что-то здесь не так. это постоянное нагнетание срочности не с проста, хочу подумать, отдышаться - сознания не хватает. всё в дыму, боюсь потерять сознание. силы меня покидают.
8. ну что, долбанём ещё задачку. закатать рукава и за работу. пойдём посмотрим. сил должно хватить, но не знаю. другие процессы ещё не завершились, но ничего, возьмем новый, нам не привыкать. пока остальное сделается. устал конечно, но что ещё делать. скоро должен прийти результат от начатых дел, скоро должна пойти прибыль. жадность сгубила. не надо было брать ещё, надо было посмотреть, что с уже начатыми. напряги могут из терпимых стать катастрофичными, потеря сознания и управления.
9. не интересно. есть дела интересные, а есть нет. зачем мне это опускаться в неинтересные. что-то я ищу, а для этого надо пропахать не одно поле. надо входить в неинтересные и неприятные области, чтобы найти (мудрость там например или что). надо стараться и работать как шахтёр, ради единого радия тысячи тонн руды переработать. золото не находится без старания. ох, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, блять. трудись, пока не поздно. трудись, пока жив. других вариантов нет.
10. я не при делах. отдохни пока, ответственность это не моя. здесь большие дела делаются. жутковатая ситуация: я перед лицом больших для меня дел - лучше в песочнице поиграю, ага. аж как-то не по себе - хочется спрятаться и смыться, стать под кого-то, найти знающего и покровителя. скрытая угроза в пространстве. разразится буря, грянет гром - скоро. слышны раскаты, почти. боюсь разряда этого всего. очень тревожно когда касаются этого пространства и его тем. что-то срывать об этом. скрывать более высокие уровни. как будто мне есть чего стыдиться там.
11. борьба слишком сильная для меня, со мной борется сила, которой я не могу противостоять, решительная. лучше мне отступить. вернее, это я сам себя какой-то игрой замотал и сбросил с "олимпа", точки контроля. теперь эта безумная сила там хозяйничает. досадно.
12. я много позволяю своим программам, так можно в зависимость впасть. но они мне облегчают работу. я не получаю столько результата, сколько хочу. кажется, что я устаю. если что-то не получается, переложи на программу. что-то я не вижу даже, что там происходит, что за проблема - пусть подсознание разбирается \ само решится. вынужден мириться с этим - с непонятностью и непронизыванием и неуправляемостью пространства.
13. сознание искажается, как сильне волны искажают пространство. нафиг это терпеть, лучше бросить. отпускает контроль у меня. я не в состоянии для него. вот ведь, досада какая, но я не понимаю, что происходит тут. что это за игры. какие-то свои процессы ведутся, скрытые. вроде как я это видеть не должен. для меня это закрыто. закулисье. тайна работы механизма.
14. я во что-то попал\втянут, меня за голову тянет, крутит, меняет восприятие, мешает мне воспринимать реальность, снижает очень мои способности восприятия и осознания. как в мешке на голову. блокировки и на физическом уровне - аж мозг сводит, тошнит. надо чего-то не видеть, не осознавать. я себе покажу как надо видеть. всё это неправильно и я докажу это - ваши программы не работают, не хочу я их принимать. фильтры, призмы, и прочая. это уму непостижимо, как они здесь работают.
15. я весьма умный и достиг большой мощи ума. вернее, ощутил её. но пора отказаться от этого - любым образом разочароваться в уме. меня не поймут другие. я не могу быть на уровне других - слишком разные. гиганту с карликам не о чем говорить. надо быть проще. сила ума разрушительна для мира\для слабых. лучше меньше осознавать. это закат сознания, ум здесь почти стихийная сила, мной думают. я включен в какую-то игру, где я часть механизм. усталость, уменьшение сознания и пространства ума - сделать маленьким, форматным для маленьких форм. пробираться через формы, что нагородили умом и для ума. игры на площадках ума. столько ресурсов, времени и сил там потрачено – шо писец. целая жизнь может на это уйти. все завязают там, кто ещё не ниже этого. победить нельзя - вопрос только в том, как тут проиграть, если есть выбор. трудное дело. философия.
16. создавай некую мысль, разворачивай структуру. многообразие и многоцветие - можно создать любую из такой палитры. создавай такую, которая будет частностью наиболее приятной для тебя. играйся с этими неполными частностями. загоняйся по этому, по философиям. разделяй и играй. поиск промежутков между ними, куда можно выпасть - там истина. истины становится всё меньше и меньше по мере роста многообразия. не хочу теперь ничего уже знать из этого. всё это проиграно. мне бы развернуться по-старому, но нет.
17. я докажу, что я прав - где это сделать и как. где можно поиграть в такое. моё видение самое правильное. мо мысли самые правильные. мои мнения самые справедливые, чувства самые верные. надо проверить себя на крепоту. выходи биться. эх давно я никого не побеждал в честном бою, не пользовался силой. давно я не был главным. ну что, что это за пространство. здесь никого нет. запирать это всё отдельно. отделяться от чего-то. не пройду через это. стена.
18. тоже опускание, какой-то дым, туман, активная чернота. отвержение, опускание, бросание. головой вниз (и об камни) сброс. во время падения можно ещё во много чего поиграть. я не могу ухватиться за пространство - нельзя осознавать структуры. не заводится, блокировки.
19. (отходил) много страха на том, чтобы думать. возвращайся в схемы, принимай схемы, ищи среди схем правильные, подходящие, плохо но подходящие. если тебя спросят - ты не знаешь, ничего не знаешь, особенно как лучше и как надо - доверяй всё структурам.
20. здесь у тебя гонора больше. я буду ориентироваться в структурах.. должен же быть выход, способ. не хочется терять надежду. способ решения. надо же его найти. избегать мысли о том, что нет и что так его не найти - ведь если не так, то как? проигрывание неприятно, но надо не оставлять попыток. минимальное влияние самого, зависимость.
21. да всё вроде просто - нажми на кнопку - получи результат, но сознания нет, сонное, больное. скорей бы вниз. давит на глаза, побаливает, ноет. несчастность. самосаботаж. на путь вверх наложен запрет якобы собственное нежелание. запрещать знать, думать, иметь своё сознание - это тебе не понадобиться. страхи и блокировки, чтобы держать в состоянии страха.
22.ответственность как носителя сознания за всё - ложится тяжким грузом. это скорее проклятье чем плюс. я вечно и постоянно под обстрелом вопросов из имплантов, которые взрывают моск и скручивают существо в бараний рог, отбивают пространство и наносят боль и травмы. помощи ждать неоткуда - я тут один остался такой в своём окружении, рядом нет никого. клетка, которую не открыть и не сломать, режет и давит. проблемы от сознания. поломанный весь от прошлых обработок меня этим. хочется отступить и отдохнуть, но не могу набрать сил достаточно. глюки от напряжения.
23. объёмное изображение и звук мысли. занятость мышления обработкой образов, воздействие. хорошо отвлечься и быть потребителем (перегружает иначе) - чем выше уровень тем больше приходится обрабатывать. цепляться к структурам, т.к. не хватает внимания.
24. жесткое отбивает меня, как в клетке. пространство жесткое. бъет по сознанию. и по болевым кластерам. нанизывает как на шомпол. пронизывает и морозит и треплет. зафиксированность. осознавать, думать, работать внимание больно. я устал.
25. свободнее по сравнению с низом. как бы себя ещё упаковать - я помогаю это делать, подчиняюсь структурам. разводят на это. имплантирование. один из многих, нас миллион. вызовы какие-то, призвания - дистанционное управление. хотелось бы это снять. сделать так, чтобы подчинялись. сон клонит. всякие соглашения на бессознательность, боли. падать духом. ограничения всё время, а выхода нет, завершения игре нет. голова гудит, транс.
26. несколько натужно, задыхаюсь. тяжело. хочется отдалиться, отказаться от какой-то материи или пространства, в котором мне плохо. несовместимость. и натужность и болит от напряжения попыток выбраться. только на выход пытаться, тянуться, не может выйти. надо достать ещё ресурсы, ещё пробовать, ещё это отвергать. уже играть не во что - задавило. передохнуть, а потом ещё и ещё - не достать выход. закрутился внутри и застрял, как же достичь выхода. сброс напряжения не приводит к решению.
27. прокладка протяжка форматирование постройка структур, линий, средств, пространств. собирай структуру. трудись в любых условиях. больно, трудно, тяжело - всё равно старайся. это поможет мне с выходом. я построю эту структур и она мне поможет. предвкушай и старайся.
28. внутри как куча лезвий и иголок - не хочется чувствовать, что там. хочу не знать, не чувствовать эти болючие области. много боли внутри, подавленность, упадок духа. я опять проиграл, отчаяние, это конец, дальше меня уничтожат, меня теперь будут гнобить, пока уничтожат, жизнь кончена, дальше будет только ад. меня насовали этим. со мной сделали что угодно. меня жестко обломали, воздействие ни за что. мне теперь там постоянно больно и неприятно. мне очень не нравится в себе быть теперь. это просто невыносимо. как бы избавиться от страдания. не надеюсь восстановиться, но хоть найти спокойное место и пережить эту боль, страх. парализующий страх, болезненность и пугливость.
29. я терплю удары. не много осталось. скоро не смогу терпеть. меня уничтожает, а я должен терпеть и улыбаться - другого пути нет. я зависим и уязвим. мне уже было плохо, а теперь просто ужасно. я не могу ничего к лучшему изменить. тяжесть, тяга, боль, усталость, моральное уничтожение, не хочу жить. нет возможности сделать собственный решительный ход и убраться. я завяз в этом, не мобилен. я оказался в состоянии уязвимости и не смог из него выйти быстро - я постоянно в страхе, что кто-то ей воспользуется, а изменить своё состояние не могу - это воспроизводится бесконечно.
30. ох, как я напрягся. меня так наверно ещё не отделывали. это для меня слишком. я не могу восстановиться. и не успеваю. на меня не ослабляют воздействие. думаю, я так не могу. я не вытяну, сил нет. эмоциональный надрыв, воспаление.
31. тоже как после избиения. ноет. больно, плохо, неприятно. но надо вставать, двигаться, жить. надо быть сильнее процессов (менять в них ничего нельзя). не обращай внимания на процессы, не видь блокировки, воздействие, программы, структуры, а тяни всё в себе как своё и страдай. мешок боли. если что-то происходит, не надо обрабатывать это, не надо видеть - надо не замечать и терпеть и смотреть в другую сторону. не надо менять ничего в своей жизни. изменения возможны только к худшему. ты не можешь создать что-то хорошее для себя - только плохое - только деструктив. всё хорошее ты можешь получить только через структуру. для этого надо заработать - отрабатывай крохи позитива ценой повседневной непрекращающейся жести. отчаяние от того, какой мир и моя жизнь. вот это всё, что у меня есть и всё, что у меня будет - это так мне обещали (ничего другого мне не обещали) нафиг такая жизнь. при всём при этом беспомощность и бессилие - куда мучительней. я даже прекратить это не могу - должен страдать и терпеть всю дорогу, сколько есть.
32. я ещё пытался сопротивляться и возмущаться, но больше не могу. отчаяние-обида-возмущение-жалкость-гнев-предательство-бессилие-раненность-обреченность-проигрыш-потеря... всё в одном коктейле. самое худшее это то, что я застрял в этом до ответа от кого-то, от кого я зависим или от структуру. а меня не замечают или не дают нужного ответа или делают ещё хуже - обычно третье. пытка, мучение. если этого не чувствовать - то оно не меняется. чувствование тоже не помогает, но есть иллюзия, что так я куда-то приду. блин, я ничего не вижу, кроме этого. и не чувствую. оно меня не отпускает. если нападает то мне остаётся только страдать и подчиняться, всё бросить. как не ищи - не нахожу выхода. надо продолжать, как только появилось чуток ресурсов - продолжать. собрался и опять бросаться туда - как по часам. не могу оттуда выйти и отойти - больно, не пускает, прижало и держит. разрушаюсь от боли.
33. я должен включиться в эту структуру, сунуть туда щупальце, выполняю. надо подсоединиться, надеть это на голову. позволить ей присосаться ко мне. откуда это желание-команда? идея о том, что мне так будет лучше. идея что так я смогу забыть. что-то связанное с болью здесь. что-то связанное с тем, чтобы быть сильным, с выходом - иначе я не получу выход. надо будет что-то потерпеть или типа того. может будет больно. что-то я собираюсь делать с помощью деструктивных структур. о, это механизм наказания - надо себя наказать, только так я смогу продолжать жить. наказание очищает (но это не так, они накапливаются) всегда надо начинать с того, чтобы себя наказать. я подавлен, расстроен, зол, и на себя и на других, обижен. сжатое тяжелое состояние. не могу простить себя и других и вообще, тяжелая эмоция, которая не проходит. мне бы что-то сделать. неспособность снять с себя жесткое тяжелое состояние - аж задыхаюсь в груди и по всему телу - только сжать его и сохранить. а ту я снять не могу. виню в этом себя, типа у меня плохой характер, других - типа они со мной что-то страшное сделали, что теперь я не могу сам пережить. необходимо с этим что-то сделать. эта штука давит и душит меня. я так не могу, это нереально, невыносимо, нельзя это терпеть, я возмущен - надо наказать всех (на себя идет).
34. мне как-то стыдно за себя, что у меня в целом хорошо, может даже что лучше других. я страшно извиняюсь. ведь при этом я сильно неправ и нехорош наверно. скромность слишком, до боли, и вина со стыдом ни за что. никак не найду этому выход или решение. мне надо с этим срочно разобраться. это разрушает мою жизнь. это опасно. как только увидит это какой-нибудь агрессор - я пропал, сожрут голыми руками. так жить нельзя. горе-боль-отчаяние. что у меня за характер такой? (принимаю на свой счёт программы) я ненавижу себя за это. сгусток напряжения в груди, скручивание, страдание.
35. я бью, меня бьют - какое-то взаимодействие с другими с насилием, но типа равноправное, не больно практически, а как игра. но что-то не так. я боюсь выигрывать. я должен проиграть чаще. меня лупят всё больнее и ожесточеннее, а я теряю самообладание и владение пространством - они наседают и избивают меня жестоко, программы. я впадаю в транс как внешне, так и внутренне. мир разбивает, я опускаюсь ниже. страх оказаться неправым? внезапный отказ от насилия?(быть агрессором) вина – вроде
мерзкой смены кодексов, неадекватных для игры. всё, теперь я никого не могу атаковать и даже дать сдачи. горе, боль, страдание. я хочу прекратить эту войну - она слишком страшная, я не хочу такое видеть и знать. где-то я сломался. теперь только принимаю удары.
35. я бью, меня бьют - какое-то взаимодействие с другими с насилием, но типа равноправное, не больно практически, а как игра. но что-то не так. я боюсь выигрывать. я должен проиграть чаще. меня лупят всё больнее и ожесточеннее, а я теряю самообладание и владение пространством - они наседают и избивают меня жестоко, программы. я впадаю в транс как внешне, так и внутренне. мир разбивает, я опускаюсь ниже. страх оказаться неправым? внезапный отказ от насилия?(быть агрессором) вина - вроде мерзкой смены кодексов, неадекватных для игры. всё, теперь я никого не могу атаковать и даже дать сдачи. горе, боль, страдание. я хочу прекратить эту войну - она слишком страшная, я не хочу такое видеть и знать. где-то я сломался. теперь только принимаю удары.
36. страшновато, то и дело боль прорывается. не могу ничего видеть и знать об этом, не осознаю, сознание заблокировано. жду чего-то. со страхом и надеждой - что боль после этого поменьше станет и что отпустят - бесконечная надежда не сбывается. беспомощность, бессилие, жалкость, нежелание\страх заглянуть в себя и посмотреть на пространство наполненное страхом - там что-то сверхужасное. туда смотреть нельзя - я проиграю. какую я играю игру? беспомощность, я должен испытать как меня на самом деле пощадят до конца и полностью отпустят без какого-то вмешательства моего в это - только тогда игра будет закончена. а если нет, то меня ждёт страшная участь.
37. задолбало всё. я не хочу это продолжать, но как мне получить выход - меня заставляют вкалывать здесь, я раб. пространство не выпускает меня, хожу по кругу, оно замкнуто, верх закрыт.от безысходности и неудобства заключения тут растёт злость. злость поглощает меня. я не найду выхода, я здесь как в пароварке. оно появляется и усиливается само, зря я на себя грешил. так или иначе - выхода нет. вот бы взорвать здесь всё или дослужиться до выхода.
38. что это? ловушка? какой-то механизм-пространство-игра. что будет, если коснуться его? моё сознание-внимание захвачено там, этим, я не могу его не коснуться как в трансе. я должен активировать это. как под гипнозом. смотри, распаковывай, помещай внутрь, закрывай, активируй и прижми сверху.
39. я с чем-то спорил, с чем-то соглашался, может набрал договоров или интереса, что вылилось в предложение мне игрового поля или вернее в помутнение сознания и возможность его захватить в игру.
40. похоже на сам вход в пространство, которое выглядит как бар-зал с шулерами или какой-то подвал с философами, тусовкой и со своей атмосферой. надо бы стать тут своим. а не лохом. что я здесь забыл не знаю, но мне надо.
41. здесь абстрактнее как точка включения в игру.
42. пространство с пятнами, похоже на сознание, которое чем-то замутнено.
43. шар-сфера, в котором ДС не очень хорошем состоянии - какой-то дым, точки черные, подключки, отрава.

0

3

3.

0. мелкие неприятные низкоресурсные состояния и мыслеобразы - в целом отвращение под слоем терпения
1. пропускать через своё пространство воздействие, быть пассивным и следствием.
2. выполнять команды по блокировке себя, сдавать себя с потрохами и своё пространство. ждать, что ещё прикажут. ненавидеть, но подчиняться.
3. не хочу знать, хочу забыть, не хочу брать на себя это. неприятно вообще за это браться. пусть лучше оно само как-то - отвергание материала, пусть он сам с собой работает, а я пока тут. вот я хотел бы в это поиграть, а не туда смотреть лучше. До тошноты не хочу туда, куда не хочу.
4. здесь есть надежда по-быстрому разобраться с неприятным и что больше будет того, что нравится, но это (даже думать неприятно) меня изводит, дерёт, подтачивает, аж в теле чувствую эрозию и спазмы. хочется вырваться как из капкана, но нет. постепенно оно поглощает.
5. закрутило где-то, опускаюсь, останавливаюсь, выбиваюсь из сил. не уворачиваюсь теперь от воздействия, оно меня ударяет какими-то сгустками, а я держусь, но чувствую к этому отвращение и непонятность, раздражаюсь на это и на себя, отрицаю, не хочу иметь с этим дело, не хочу этого общения. хочу отрицать, но не пускают. зависимость.
6. вроде всё должно быть хорошо, но ко мне не идёт энергия и ресурс, не идёт то, что я хочу и что мне надо от моего общения, а от меня идёт всё ценное, тратится, а я ничего не получаю взамен. это несправедливо. я несчастный. я прикован к своему общению - к дому, семье, окружению - сильнее чем на цепи. Им от меня всё, а мне только херня какая-то. Освободите меня от этой гадости. Дрянь. Ненавижу это всё и их всех. Моя энергия и ресурсы не дают плодов.
7. я сам хочу решать, где мне быть и что делать. что же мне мешает? смотри - играй и поймёшь и выйдешь, если выиграешь. Надо заняться этим. ну что, как мне начать, когда, кто играет - пошли уже, сколько ждать ещё, ну. давайте мне эту вашу задачку, хочу поскорее с этим решить.
8. надо себя упаковать, чтоб не чувствовал чего-то, чтобы сохранился лучше.
9. здесь я сам себе в приятном пространстве, а всё остальное и видеть не хочу и знать, отстаньте (жгучая боль)
10.приятная энергия, нежность, но под этим прорывается жесткий куб, грани, бьется о них. что-то старое, что не хочется знать - старые травмы или импланты. уязвимость.
11. я себе как поставлю эту штуку - буду знать, жестко будет. как обработаю себя этим кубом. на тебе, гадина. хочу себя этим раздробить и уничтожить. удовольствие от этого - как материю перетираю в порошок, приятно - не нравится мне то, что я так обрабатываю. жестокость в ответ на что-то.
12. хорошо бы здесь всё лишнее убрать-уничтожить. зачем оно нужно? боль и агрессия - почему бы не убрать плохое? усталость-подавленность от неудач. разочарованность.
13. вход в пространство под давлением. я туда заползу и буду его как вариант поднимать и разжимать как капкан. это надо сделать, потому что там моё пространство или схожее с моим. я туда не могу просто так пройти. там часть моего пространства, зажатая и сложенная чтобы не добрался - как на хранении, но не для выдачи мне. бутерброд. в теле тоже ощущения щемящие, неприятные, стеснение. притронуться не получается - блокировки.
14. тут несколько (много) объектов, давящих на меня со всех сторон и сжимающих в точку, так что становится больно и тесно и я ухожу вниманием из пространства. стесняюсь тут.
15. здесь нет такой тесноты, но есть к этому ход - пространство сжимается. я давайте.. нет! и это не то - моё пространство занимает не то, что я хочу и не те, с кем мне его хочется делить - я его уменьшаю, чтобы не быть с этим в одном. а выбрасывать из себя нельзя или не умею - я совсем не могу очищать пространство.
16. как тяжесть лежит или как столб давит на меня сжатая энергия сжатого отрицания без выхода, отрицающее само себя. надо всё остановить у себя и сжаться и давить на себя ради этого, ради того чтобы что-то изменилось (логика отсутствует) - это всё, что я могу делать - я так выражаю своё действие, намерение на действие. установить ось, стать и давиться. при этом мне совершенно нельзя давить чужое пространство, а можно только своё. только там, где ещё ничего нет. такая пантомима получается - человек-столб.
17. блин. досада. ничего больше не могу делать - только себя бить в досаде, т.к. ничто другое трогать нельзя. всё должно оставаться неприкосновенным. а мне ничего нельзя. обидно. но терпи. все так делают. все терпят (но это ложь - никто не терпит кроме меня. почему так? но мне можно только заткнуться, не двигаться и давить внутрь себя.
18. надо себе запретить быть неправильным (всякую деятельность и самовыражение - ты мешаешь) надо быть правильным (и приемлемым) разрешено мне только то, что позволено и санкционировано. ни шагу без разрешения, ни вздоха, ни поворота, ни моргать, ничего вообще нельзя делать без разрешения. я делаю только то, что мне позволено (приказано) в остальное время я зафиксирован. так порядок будет для сохранения пространства (деструктивных структур)
19. не хочется, но надо включаться в структуры, узнавать их правила. это единственный путь. больно это думать или вспоминать о том, что было раньше, наверно принуждение и облом, насилие. хочется сохранить остатки себя. пытается что-то выдумывать для этого, как-то изворачиваться.
20. у, как меня помяло. окантовали хорошо. теперь я не уверен в себе, если ещё раз попаду в такую машину, под такую раздачу - точно помру. болевой шок и внутренние боли и внешние, всё болит. вот как меня могут отделать. надо подчиняться. у меня нет выбора. я теперь должен всегда ждать. направлять внимание в то направление, из которого придёт это воздействие и ждать а тогда включаться в эту игру. я потерял свободу. я прикован здесь - парализует волю не могу рассмотреть блокировку и боюсь, удерживаю себя от её рассоздания.
21. неповоротливость. суставы скрипят, корпус тоже какой-то деревянный, рухлядь какая-то скрипучая то на чем я еду. я не могу развернуться, чтобы не почувствовать боль. это всё держится на честном слове. блин, надо отсюда сваливать, но куда? я хочу выбраться из этой развалюху - вместе с собой меня утащит, боюсь крушения этого всего, боюсь также боли. я здесь практически парализован - куда не глянь - изнутри угроза крушения так что надо не снаружи дела делать, а удерживать мою клетку от распада.
22. меня разделило, развернуло, упаковало, подвесило и создало разделение и натяжение так что части несогласованны, но в системе так что движение одних влияет на другие, но управление всеми невозможно. или одно или другое. та ещё головоломка - теперь чтобы что-то сделать надо биться над решением и каждый шаг выверять и делать следующие постепенно, а всё ещё и сбросится может, развалиться. я не управляю, невозможно управлять этим. напряжения и фрустрация, с ума сойти. я слишком устал, чтобы реально что-то здесь сдвинуть, поколебать. даже сознание подавлено.
23. не могу смотреть, не могу читать, не могу говорить об этом. блокировка, сила удерживает меня. я должен быть выше этого. я не могу принять, что я не такое существо, как хотелось бы. я гораздо ниже, проще и примитивнее чем хотелось бы. я кругом неправ. я должен подчиняться более сильным, более высоким существам. Во всех видеть более достойных чем я. себя можно только желать скорее испортить, разрушить, пережить. а вот жить в этом нельзя. Я во всём виноват. Как можно быть таким неправильным. Мне нужно много работать, чтобы достичь состояния, которое будет правильным - предел мечтаний стать таким же совершенным как программы. отказ от себя (не помню) Вырубает.
24. ничего не могу, ничего не приходит, нет мыслей, нет возможности действовать - как в яму энергетическую попал. сознание заглушено.
25. странное пространство, останавливаться надо, настраиваться на вибрации, застывающие, потом тяжело менять, мощность большая, сопротивление. сложности с пронизыванием. трансы? сон? усталость. западня какая-то.
26. уменьшать сознание, сворачиваться в шарик - боль духовного уровня. пространство вызывает болевые ощущения - как вариться в супе, например. разворачивать нельзя, это больно и сваришься. лучше погрузиться в сон - там прохладнее
27. обжигает. пространство тёмное, ка в печке. до хрустящей корочки. чувствую себя пирожками. чего-то себе не позволяю тут. должен сготовиться?
28. втиснуться в эту печку ниже. тут всё готово - нафаршировали уже, яблоки в клюв засунули и т.п. в какой-то оболочке типа для погружения ниже. хнык-хнык, грустно.
29. невозможность существовать дальше в своём качестве - надо меняться, и процесс этот болезненный неприятный и не скорый но необратимый. всё плохо. практически, прощайся с жизнью. как не хочется проходить процедуру.
30. более тонкое ощущение погружения. отказ от всего? пропускание через себя потока импланта? задавленность восприятия сверху? да, в чем-то закрыто, какой-то механизм. проворачивается с трудом и болью. я в общем-то хочу эту боль уменьшить, поэтому запихиваю себя туда.
32. интерес. напрячься, открыть интересное пространство. будет много интересного. оно стремиться быть открытым, напирает. столько много всего сразу, сознание не справляется. создавать пространство для всего. погоди, я не справляюсь, не могу, я не готов к такому. надо посмотреть не всё, а частично? я не справляюсь со всем, а поток не кончается - так что и частично тоже. далее идёт сброс вниз. надо выбрать, сколько можешь и работать с этим. а вообще, аж голова пухнет сколько напряжения сразу.
33. структура какая-то видна в пространстве снизу до верху протянутая и болтающаяся, вибрирующая. я трону эту струну и она заиграет - будет транслировать состояния и образы из своих хранилищ, банков, материи - очень сложенная как кабель внутри из многих потоков. пускай по ней энергию, пусть работает - будет интересно. включай, запускай.
34. часть большей структуры типа по кругу, колесо-циферблат. зафиксированность на своем месте. оно то не двигается слишком долго, то перемещается когда не надо. тоже много напряжения энергетики аж мутит. затягивает в механизм, проворачивает, аж моск сводит.
35. объекты в пространстве крутятся, задают вращательный ритм. мельтешит перед глазами. долго смотреть на это не могу - внимание сносит. хочется смотреть внутрь или куда ещё. но внимание держит. такое состояние что нельзя вздохнуть или сдвинуться, застывшее. отягощенность чем-то, стеснение типа внутри, досада удрученность и т.п. я это не пройду, мне это не преодолеть - надо свинтить куда-то.
36. ещё часть структуры - теперь сверху, основа\опора и крышка заодно. я не выберусь, как здесь существовать? Скреби -не скреби по стенкам, не откроют. завернуться внутрь себя и там пространство создавать. нельзя чего-то.. освобождаться, бросать эту структуру игру и идти куда хочу - это нельзя. чем я привязан к этому не понятно, может контрактом или соглашениями\обещаниями - надо такое. якобы эта структура моя и мне надо о ней заботиться, следить за ней. просто так уходить нельзя, свободным быть нельзя. только по разрешению - когда всё закончишь тут, а оно никогда не кончается. колесо сансары. хрен сбежишь. вернут и засунут куда надо, сам вернешься. угроза (уничтожения, вины и наказания). можно всё ниже, только не это (и так по исходящей во всём). здесь тебе нельзя, а внизу можно. хочется получить облегчение. один из способов - сброс ответственности и переход ниже.
37. стеснённость и блокировки как защита от движения. пред глазами опять колеса крутятся и проносятся предметы\структуры. движение, а я зафиксирован. движение для меня опасно. что же делать? больше напрягаться. другой вариант - перестать видеть это всё, закрыться не могу, но могу заблокировать способность видеть и погрузиться тогда в черноту и ниже. снова и снова и снова по кругу, это тяжело выносить, невозможно. постоянно воздействие почти по максимуму, неровное вроде. если это долго терпеть можно свихнуться. отчасти это то, чего я хочу, но здесь я не уверен. мечтать о выходе, выходить в мечтаниях. трудно вытерпеть безделье и скуку и несвободу - лучше мечтать и обращать внимание ниже.
38. здесь больше энергии и как будто даже есть почти свобода, но быстро меня блокирует. захватывает органы чувств, внимание, болевые точки, тригеры и начинает воздействовать. подключение. производит воздействие. я сжимаюсь и плющусь и колбашусь. никогда не отпускает, а только даёт большее или меньшее воздействие. в этом есть постоянство и какая-то опора, но это не помощь, а деструктивное воздействие. меня не выпускает отсюда. снова и снова я вынужден повторять процедуру (со мной проводится...) это невыносимо это терпеть ну сколько можно и чего они добиваются. как заевшая пластинка. это сводит с ума. ненависть, но не могу пробиться.
39. да, ты поставлен под это, структуру, которая сверху ограничивает тебя, шлагбаум, лестница, косой столб, закрыто, прохода нет и я должен подчиниться этому. иди вниз с тем, что у тебя есть (что-то сжато, стеснено и заблокировано у меня ранним воздействием) тебе здесь не рады, надо себя изгонять (и так дальше вниз до самого низа изгнание) ты отвержен без права вернуться в своё пространство - болтайся по чужим. твоё пространство заблокировано - живи где придётся и никогда не пользуйся своими силами\качествами пространства центра существа своего - везде всё только чужое. нельзя тебе и иметь своего - тогда оно станет твоим, а это нельзя. то есть, и должно быть своё - чтобы отвечать за что было, и нельзя своё иметь - всё в заём и т.п. неопределенный срок этого изгнания и заёма - пока есть чем платить. у меня каким-то образом отобрали\лишил\запретили моё и я вынужден брать немоё за отдельную плату здесь. эти двери не откроются, тебе не попасть внутрь, не уговорить привратника. сознание не целостное. нерешительность, незнание что делать - не вижу и не осознаю.
40. как пасть с множеством отсеков глотает меня, разделяя на сектора по секторам этого пространства. в промежутках ничто, которое может засасывать вечно. части не согласованы, могут вращаться против друг друга вечно и не сойтись, узор течет, всё стоит, захвачено и заблокировано. в голове как будто целый корабль\высотный дом\другое подобное сооружение-структура - в нём напряжения, материя, блокировки, в нём много меньших пространств - всё это надо своим вниманием и ресурсами содержать. как мне это продали? просто внедрили? я должен проводит там много времени и тратить много сил, голова болит и энергия напрягается и истощается. очень затратно. зато занят, устроен, наполнил собой что-то. оно мне якобы надо - без этого я не могу, нет способностей всяких, а с этим они есть. жду ответа от структуры, ношусь с ней, привязан к ней.
41. вроде всё спокойно, но ничего не вижу, как в тумане. страшновато местами. не знаю, что будет дальше. тоже какая-то заблокированность сознания, экран. блокировка памяти. нельзя вспоминать что было в прошлой жизни (в этой тоже) нельзя вспоминать все жизни своего существа. нужно воткнуться в одну и в самую мелкую точку. восстановление до целого немыслимо, это полом системы - нельзя это допускать. я должен засунуться в систему и следить за её сохранностью, целостностью, соблюдением мною правил игры и техники эксплуатации. меня поглотила эта машина. я теперь в ней как дух без права выхода, связан с ней, у меня нет своего воплощения, а моё сознание не знает меня, не осознаёт. придётся теперь всегда влачить такое жалкое существование.
42. как с бодуна. что же так гудит голова? что это за структура, производящая такую энергию, требующая больше. я должен в неё влить? ко мне обращаются и требуют моего участия. внутри меня, внутри головы как будто генератор стоит который надо вращать и заставлять работать\перерабатывать мою энергию. и чувствовать от этого неприятную вибрацию. неудобства. я так не хочу, но не могу по-другому, раз начал. бесконечный цикл, не закончится.
43. вот тебе задача... что-то лежит как стопка бумаги или дощечек\папок. надо напрягаться и внимание\энергию направлять в пространство, которое появится, пытаться заставить его работать на своих ресурсах, развернуть картинку. когда настроишься и картинка появиться - тогда выполнишь задачу. искать ещё энергий, ресурсов и способностей, какие могли бы оживить, запустить эту структуру. создание чего-то из механизмов- программ? живого чего-то? разумного? не хочу\не могу уходить отсюда, пока это не сделаю. оживить материю. заставить что-то (материальное?) быть живым во что бы то ни стало? ненавижу эту хрень.
44. меня что-то зацепило как бетонная плита. теперь как якорь для меня. нельзя смотреть туда, туда и туда, заворачиваться, изворачиваться - неудобно - и смотреть куда надо и далее напрягаться. быть сложенным причудливым образом и не мочь развернуться и вернуться к себе. у меня жизни нет. здесь я только должен терпеть своё положение. может, что поделать дадут? когда уже, сколько ещё ждать. всё разрушено. у меня нет целостности. я куча фрагментов. теперь эти фрагменты существуют как придётся, к кому попадёт. обратно вернуться в прежнее состояние не могу. ничего не остаётся, только как-то существовать тут.
45. разделение разрезание потеря целостности, сознания, причинности, перевод в материю и следствие. далее способности ДС парализованы. пассивность. невозможность самому ничего произвести. источник энергии и жизненной силы. видение себя впредь не как целого, а как уродливую пародию на существование. невыносимо смотреть на себя. не видеть реальное состояние себя и пространство. неспособность видеть и не попадать в структуры, под влияние. полное следствие. на какую-то малость ещё не достиг полного разрушения центра и разлёт на части. этот момент всё приближается и становится если не менять условия естественно неизбежен и необратим. теперь только понижаться. вверх никак.
46. не знаю, что мне делать. есть смысл разделиться, есть процесс разделение, разрушения, он неминуем, он всё равно случиться, так чем ждать - лучше его поскорее начать и пройти (заблокировано сознание того что было до этого, своего существования - здесь как в пустоте вечно висишь и всё предлагают, что пора бы уже и взорваться) навязчивая мысль\идея, что надо разрушаться, дробиться, действовать в этом направлении и ускорять все эти соответствующие процессы разрушения и деградации
47. я - что-то о проблемах существования я. я неправ. я не вполне то, что надо. моё существование неправильное, оно не гармонирует со средой или условиями задачи. куда не смотри, я не прав - не такой - не в ту сторону повёрнут (здесь всё против часовой стрелки, а я по, например) стоп, стоп, что же не так - остановить и начать колупать себя - в чём же дело, надо срочно сменить неправильное на правильное. срочно повернуть течение в другую сторону. мне надо это сделать, иначе я буду пролетать здесь. я должен подстраиваться под среду и общее направление. пусть даже это совсем не такая жизнь, которая для меня естественна. здесь всё ненормально и я должен стать таким же ни за что не избежав этого во чтобы то ни стало. есть какой-то стандарт, об который я убиваюсь (что-то вроде - успешный идеал это ПЛ) мне невыносимо не быть этим здесь, невыносимо быть этим, но я и не могу пока.
48. любое общение требует жесткой перестройки подобной описанной ниже. сам по себе можешь так не делать, но лучше делать - превращайся уже. иначе ты не будешь здесь понять, не сможешь ничего делать, какие бы не были цели. вот такие здесь правила. не нравится - не играй. но блин, я уже здесь. что мне теперь - всегда быть в стороне. я должен сыграться со всеми здесь. это трудно. это жизни может не хватит осилить такое. но что ещё мне остаётся?
49. зависимость. я почему-то должен. я виноват. что от меня хотят? я бы дал, но что? что надо сделать, чтобы эта хрень перестала быть хренью? посмотрим? блин, это я виноват, если не во всём, то по факту существования хрени. хочу с этим что-то сделать. я же смогу наверно. не люблю хрень в пространстве. надо что-то решать.
50. просвет какой-то. ну ништяк, открывается. разделение на верх и низ? никто отсюда не выйдет, пока землю не обработаете - это вот та материя снизу, та хрень. тяжелые и лёгкие фракции. я лично выпадаю в осадок. но я же и там, сверху. в промежутках вообще жесть твориться какой-то ад. нафига это всё надо - эта большая структура внутри которой это всё делается. застрял в материи, зарылся в ил. тут хоть не так мочат как сверху. надо собраться с частями, подумать.
51. не очень я хочу разделяться, но вроде надо - на какие-то диски-плоскости-пространства растаскивает и растягивает - для игры. блинов этих много. создай и посмотри. тебе нужно что-то найти там внутри - что тебя беспокоит и создать такое состояние - ищи это. не хочу смотреть вообще никуда. мне слишком гадко и противно. во, я не хочу играть в эту игру, но надо. надо туда потратить всё время и силы. нельзя просто так рассоздавать структуры - они должны быть, а я м должен подвинутся и дать жить, снабжать всем. это не моя игра, но я должен (кому-то) её поддерживать. даром. жертвовать собой.
52. я замотался, набрал на себя имлантов-структур (как репей пристали) а чиститься не умею. они меня захватывают. освободиться не получается, может с ними переговоры устроить? (пожалуй, это самая идиотская мысль мои вообще) надо выяснять, кто такие и чего хотят и устроить обмен (ещё одна идиотская мысль) да, их слишком много и я чувствую много запросов, которые надо удовлетворить. как же это сделать? надо отбирать от себя и там распределять по потребностям! (и в кого я такой придурок?)
53. я их создал, я им должен или типа того. оно есть и просит есть. я не могу так просто отказать. оно чем-то меня берёт. мне вроде и не жалко, но... это абсолютный потребитель, он не останавливается. я не вижу, что там происходит. сознание глушит, не пронизываю. я в каком-то пространстве с условиями, иначе бы не купился. до этого меня круто обработали, сейчас много страха - не могу отказывать требованиям. скорее себе откажу, чем требованию.
54. меня обрабатывает и плющит, разрывает на лоскутки. пытаюсь сопротивляться, но не выходит. так же - я не могу проявить источник, а должен бороться со следствием, с воздействием. источник проявить нельзя. он тут самый главный, а ты просто очередной корм. нельзя проявлять самого главного (бога). хотя он ничего из себя не представляет.
55. будь одним из нас, у нас тут интересно, мы тут творением занимаемся, с материей химичим, держим мануфактурку. включайся, вкладывайся, будешь акционером. партнёром. будет тебе лучше, чем сейчас, чем самому. вложись и получи интерес.
56. опасная игра. какое-то кольцо, тороид, вихрь? энергия\идея\программа? неосознаваемое пространство, тень. поглощает. не просвечивает. не знай, забей на сознание, следуй программе. там всё написано. тебе не нужно осознавать. знать достаточно. всё будет проходить по матрице, согласно матрице. займи своё место в матрице. поглощает меня.
57. внутри вихря, не по кругу, а опять типа тор. всё непонятно, ориентация сложная или вообще никак. не могу найти координаты-секту, начало и конец и свои части размазало. где выход - хер его знает. надо зацепиться за что-то и врасти в это. начать игру. надо здесь всё в порядок привести, а там видно будет.
58. почти спокойно, но что-то есть в пространстве. ккаая-то хрень, и оно останавливается, когда внимание туда направляешь и приближается - н и поехали. принять\не принять, идти\не идти.
59. какой-то бог тут сидит. иди, говорит, вниз - играй. наводи там порядок. что наведёшь - всё твоё будет.
60. другие существа, над чем-то работают, склонились - вот тебе тоже сектор работ - давай. выбирай что-то. занимай свободное место и вперед.
Это автоматический дистпетчер.
61. не хочу в одиночную камеру. тесное пространство. куда я попал? темно. зафиксированность. почти ничего нет, но можно запустить процесс и его продолжать.
Создай своими мыслями сопротивление, типа ты убежден что здесь примитив детский сад и нечего они добавить не смогут, что ты можешь остаться еще чуть-чуть с ними если в их банках инфы найдется что-то интересное. А так тебе скучно и ты счас отвернешься в сторону и почапаеш в другую игрушку. Прикажи им показать все что у них есть до конца. Спекулируй, торгуйся , не соглашайся и считай что это несерьезно и неинтересно.
62. вибрирующее пространство. страх, опускание, соглашение. меня без этого не будет, я привязан к этому. моя вина.
Прикажи им напрямую выдать тебе что-то достойное Твоего Величия
63. внутри что-то сжато как сундук. забирай туда самое ценное и храни, а давай только менее ценное. Ударим манией величия по комплексу неполноценности!
64. бесконечное вращение по бублику. устал уже, но больше делать нечего
65. тут почти пустота, это дурное вращение почти не присутствует.
66. иди заниматься своими делами - не совсем свободен - вот тут у меня ещё хрень какая-то не пускает меня... тоже недостаток сознания и памяти
67. подутомился - давит на макушку и глаза, тьма наползает
68. тут я вроде могу и не спать, но воздействие меня какое-то подбивает повреждаться
69. не всё моё пространство осознаю, имплантирован
70. в какой-то сфере ограничен. тоже по кругу (сфере внутри)
71. хмм, частично закрытое теменью пространство - понижайся мол
72. подпихивает, двигает, склоняет. захватывает внимание
73. летающие в пространстве мухи-импланты
74. вход - стена-плоскость - внутри эта жесть
Увидел картинку как эти структуры обратились в такую библиотеку  - каталог игр, руководящих правил, установок.
75. навязчивая неуверенность \ принуждение слушать, что мне говорят, а не думать\смотреть сам
76. тут на существо что-то налито, как масляные пятна
77. на меня как бы навалено много такой энергии, которая побуждает постоянно работать, решать проблемы, но не осознавать
78. я должен.. это моя обязанность.. кто если не я.. это опасно.. никого тут нет, я должен мне надо и т.п. а то что это хрень непонятно что такое и откуда - это ничего)
Увидел вокруг пространства каталогов Входы в сетевые коммуникационные узлы.
79. надо оглядываться. я что-то оставил такое, что может вырасти в проблему. надо держать связь везде
80. что бы такого построить для улучшения безопасности? (строю то, что может быть использовано против меня)
Это Диспетчерско- свяазная  Структура контролирующая  другие  структуры.
81. ага, ну тут ещё сеть глобальная
82. тут ещё набивка как внутри шара изоляция
83. объединение всех.. удержание.. общее поле-пространство.. взаимодействие имплантов. как бы стыковка пространств - складывание в плотный многослойный лист как бы без стыков
84. ещё фиксирующие структуры
85. обеспечение устойчивости

0

4

4

1. вот так и надо, так и будет. я не могу иначе. всё, меня засосало и продолжает засасывать и засосёт а потом выбросит в пустое пространство - я не смогу дотянуться до чего-то стабильного \ удержаться и буду всегда падать и улетать ещё дальше, боюсь падения, высоты, боюсь что оторвусь и потеряюсь навсегда и не смогу выбраться из того пространства, буду там как пыль и не смогу собраться. сильный страх. поэтому так и надо - стоять на своём и не меняться, если что принял - никогда не отдавай, не меняй. будь разборчив, но если что принял, то держись. страшно менять, эти стены из материала должны быть устойчивыми. вот и сижу тут, слежу за устойчивостью.
2. страшно, что другие могут поломать мою устойчивость, моего материала, кокона, мира. надо подходить ко всему осторожно. надо избегать общения, которое может затронуть моё это болезненное состояние, всеми силами и способами. я должен сохранять себя, и сохранять своё внутреннее состояние, ориентиры, идеалы, видение мира - в этом моя устойчивость. устойчивости у меня мало, мало сил. лучше не видеть, чем видеть. контакты воспаленные. лучше создать между собой и другими дистанцию, буфер. не надо чтобы трогали. хочу покусать, кто пытается залезть сюда. здесь воспаленная рана, её надо прикрывать. внутренние боли. не хочу этого касаться. лучше бы этого не было. блокировки напряжение ненависть.
3. Глухо. ничего не хочу. пусть лучше закрыто будет. отрицаю. медленно ползаю, сжатый. напряжение трясёт. не выберусь отсюда. стены не выпускают, глухо. это трудно перемещать. не сдвигается. я застрял, под весом этого не могу никуда деться - только если с собой это таскать, но см выше. я прикручен к полу. меня удерживает крепко на одном месте. задыхаюсь тут. попытки действия приводят только к фрустрации - не вырваться. можно только поддерживать фиксации.
4. негибкость. не отходить далеко от точки, за которую надо держаться. отойти значит начать испытывать стресс. я должен быть привязан здесь. держаться как привязанный. страх, боль, паника если отдаляться. если терять из виду привязки, фиксации. я не хочу никуда - там будет плохо. а здесь мне не плохо, значит хорошо. мне везде плохо, кроме тех, где не плохо. оставьте меня, лучше буду здесь. я не выдержу ещё такого отделения. меня порвут. хорошо бы забиться куда-нибудь, где наконец будет спокойно и не будет лишнего. я мечтаю о том. чтобы меня перестали дергать. я ни секунды не могу побыть спокойно и посмотреть на себя. надо сторожить от нападок со стороны своё пространство.
5. осторожность. надо быть на чеку. надо видеть достаточно много. надо держать нос по ветру, обладать чутьём. я хочу всё знать, я не знаю достаточно. я боюсь, что не смогу предугадать поворот. мне бы надо усилить знание\чутьё\осведомлённость. я не могу спокойно быть в неведении о моём пространстве, или полное знание или незнание. это проблема. я не могу её решить. мне не хватает ресурсов сил и знаний. меня бесит, когда я не могу знать\видеть. всякие загадки и недоговорённости, когда не прозрачно и особенно когда ложно. ненавижу тех, кто скрывает. и тех, кто искажает. и тех, кто верит\ведётся. не могу позволить существовать ложь - это опасно, это всё погубит, это инструмент\способ деструктива.
6. низкая энергия. не то пространство. не успеваю за временем. нестыковки. страхи оставшегося пространства, не ворошить прошлое, не трогать пространство. замороженность, неспособность двигать процессы, позволять им идти. завернутость на точку на дне воронки. решетка. нельзя оторваться и посмотреть выше. блокировки по сторонам. втягивает\всасывает. разделенность на сегменты. разделенность на активные и неактивные сегменты (все не должны быть активны) также нельзя всеми сразу пользоваться. всё слишком разломано и распределено. меня не слушают эти программы и механизмы, которые там работают.
7. я что-то теряю, потерял, уходят силы\енергия\ресурсы, забыл, потерял. мне не доступны, больше недоступно то, что было раньше доступно. использовал\потратил, но куда\как\на что? ничего не вижу. горе. надо где-то доставать. у кого-то просить надо будет? мне надо ещё. я так не могу, надо где-то добыть\получить. растерянность, якобы нехватка - неуверенность. боль. надо быть зависимым. надо чтобы кто-то за мной присматривал и заботился - когда я не вижу, что со мной делается такое, что из меня выпадают части\ресурсы. видеть, не знаю, что это было. я в сомнении, что-то случилось, а вроде бы и ничего. меня обманули, а я не заметил. я хочу найти, что это было, что я не заметил. мне надо наверстать. это я что-то важное упустил. злюсь на себя. надо же быть таким растяпой. я по-прежнему чего-то не знаю, не замечаю.
8. внутренние напряжения и боли, каркас, сетка, узлы, напряжения, стянутость, нежелание это видеть, что-то замечать (лишнее), нежелание нарушать спокойствие. стремление к стабильности, нейтралитету. желание договориться. волнения, беспокойства, как воспримут, за что браться, за что хвататься, нет власти, нет возможности, нет идей, у меня не получается, мне не удаётся, ничего не работает - я не знаю как. ничего не предпринимать теперь самое лучшее. я опять попробовал и опять ничего не понял. я идиот. я не способен. что бы я ни подумал, мне не удаётся. зоны непроходимости. зоны зажатости. зоны невезения. я должен лавировать, ступать только туда куда нужно, где безопасно. ошибки опасны. надо много себе запрещать. надо запрещать себе всё лишнее - так безопасней будет. надо начать сначала, начинать сначала. быть скромнее, опуститься и попробовать ещё, скромнее, ниже, ещё ниже - там где я смогу что-то сделать.
9. ну всё. ты попал. полная безнадёга. теперь ищи выход, щупай каждый миллиметр. паника. теперь я не управляю. защита, я не защищен. падение - мне угрожает падение и потеря. горе, беда - что-то невозможное. всё, бросай, ты проиграл. дальше только тяготы и лишения - будешь всё отдавать, пока не закончишься. надейся только на снисхождение. и то, это вряд ли, если только будешь умолять, сильнее умоляй, ещё сильнее унижайся. страх, бойся. ты должен бояться. показывай своё уважение. балансируй на грани страха\ужаса. бойся последствий. бойся разрушений. ты должен то-то и то-то, а если не выполнишь всё, забудешь что-то - будешь наказан. не создавай себе причину для наказания, будь осторожен. будь скор на подчинение - чем скорее тем лучше. всегда будь готов отставить свою активную деятельность и начать выражать покорность и угодливость. учись умилостивлять. это теперь твоя жизнь, твоё выживание зависит от этого.

0

5

5.

Большие блокировки, что я стеснен во всём, проявляться нельзя, родители и семья не одобряют, я им должен, всем должен, меня же обманывали, что нужно мне никого не волнует, надо бояться делать что-то самому, доводить до конца, я должен (и могу только) скрывать своё ничтожество, мир не для меня, нет сил смотреть на это, один страдания меня ждут. поезд ушел, было рано а теперь поздно, если от меня отстанут, останется только перестать существовать (2 фазы - каждый день мучения, а когда нет - всё кончено) быть больно, видеть и осознавать больно. ненавидеть себя - других нельзя. спасти некому. никто не придёт. болезненное существование типа я не могу. сюда нельзя, туда нельзя. хоть как-то - никак. всё очень плохо, таким быть совсем нельзя никак, а другим тоже никак не быть.

1.здесь много непонятного - и так и эдак смотри и не понимай, не могу разобраться. не понимай этот язык, не понимай эти образы и символы, не различай пространство и его содержимое. будь примитивным, неспособным. я хочу перестать испытывать эти сложности. хочу отказаться от чего возможно. здесь все неправильно получается, зачем мне делать так, если я всегда неправ, лучше ничего не делать. и не осознавать. лучше выставлю такой рычаг, которым можно себя передвигать в случае необходимости и чтобы ничего не знать при этом, стать на рельсы. в глазах темнеет как тяжело, а расслабляться нельзя. куда ни отвлекайся - везде одно. ничего не разберу и не хочу разбирать. они дают мне многие задачи, которые мне надо решать, и никакого толка в этом нет - только время зря теряю, лучше не буду
2.не знать - лучше. лучшее для себя это не знать и не чувствовать (сильное напряжение и боль от него и от надобности не знать, уйти от рассмотрения) - но в то же время я хочу, чтобы что-то было сделано, и не могу сделать это, отказываюсь.
3.тут ещё более слепящий материал, который ещё тяжелее рассматривать. я совсем не хочу на это смотреть и это осознавать. это очень некомфортно. я не понимаю смысл этого и не могу решать это. что делать - тоже нельзя знать. опять напряжения везде и боль от этого. заставить себя не знать.
4.потом долго ничего нет) что-то смутное. и опять типа рутины и масс серых. по ощущениям крепкое такое сжатие и на физическом уровне аж всего. а рассматривать это из-за давления типа тяжело. то есть лучше не смотреть, дешевле типа, но само не проходит, хотя всё надёюсь на то что болеть перестанет. и не рассмотреть и не забыть
5.полный тупик. закручено до упора, дальше некуда, всё выжимается, такой выход из пространства - рассматривать нельзя, потому что возвращаться больно очень. безвыходность. так и застрял. нереализованные планы и ожидания - много. не знаю уже ка их реализовывать, но вроде как всё надо и сразу, а сил нет. никак не сформируется план. в режиме накопления задач. и не отвлечься, ни расслабиться, ни решать, ни снять с себя задачи
6.не могу уже ничего делать.  что-то с чем я не могу поспорить и вынужден подчиняться, хотя не вижу это почти. повторяющееся ощущение неспособности, беспомощности, от которого никуда. что-то ещё затянуть потуже. напрячься ещё, создать ещё намерение на усилие. отвлечься и рассмотреть нельзя, убеждает уговаривает и что угодно, ещё здесь остаться.
7.болезненность, болезненная напряженность. не получу желаемое\надобность. если что-то сделаю или не сделаю, то не получу то что мне надо. стремиться и стараться избегать недозволенного. очень сильная несчастность, когда напоминают об этом, о запретах, ограничениях, о том какой я плохой, как не прав и т.п. и что мне нельзя
8.ощущение, что мне нельзя, глобально. везде виноват, куда не пошел. всё себе запрещать. и тогда всё будет хорошо (или не будет плохо)
9.смотреть не на что, нечего прояснять - ни хочу, глобально, ничего прояснять, видеть, воспринимать, делать, принимать, отдавать... заблокировано всё.
10.сильная какая-то собранность и выжимание как из тюбика.  надо куда-то что-то передавать. это всё не то, а давай то. уже ничего нет. выдавливай. беззащитность. любой может заставить, легко заставить. безотказный. я здесь, чтобы растрачивать себя.  себя обязать, заставлять - это нормально, это надо делать всегда и полностью, себя вообще не расслаблять
На страхе  держится.  Мешает рассматривать, и в целом создаёт хроническое состояние "выжатый лимон"

ОТКРЫТЫЕ пункты:
- следуй правилам, и всё будет хорошо. если есть сомнения, это тоже помогает. будь правильным и будешь защищенным, сильным, всё будет хорошо, всё под контролем. думать не надо будет. не придётся бояться. не будет неожиданностей

СКРЫТЫЕ:
- вечная неуверенность и беспокойство. я не знаю (никогда) как правильно. надо бояться. бояться ошибаться. бояться быть\делать\выглядеть не так. зафиксированность в состоянии страха и неспособности. внимание захвачено всеми этими вопросами. переспрашивать, не запоминать, не уметь и не быть инициативным, консерватизм, неспособность принять новое. всё отдавать. помрачение сознания. жить в страхе. ничего другого, кроме этой игры и структуры нет. голова кружиться, обморок, упасть и разбиться

ОТВЕТНЫЙ имплант:
- что-то вроде я хочу успевать. тянуться, стараться, догонять, успевать. работать, напрягаться. переживать за всё. беспокойство, суета. стремиться ответить первым (как в школе) опережать события, особенно в плохом. связать себя узлами, перетянуть, теснота - всё пустить в работу. иди и трудись, беги. принуждает занижать свои силы, способности, ресурсы, сжимать их и не иметь доступ. отказывать себе в ресурсах, непонятно куда деваются. надо не решать проблемы естественным путём. бояться вообще что-то делать и проявляться. даже говорить трудно и опасно. принуждает только слушаться.
принуждает себя подавлять, всё не так, не правильно, послушай как надо, не будь тупым и преступником, не будь дураком - все твои мысли и идеи дурацкие - а надо стараться быть правильным. запрещает принимать себя в серьез. я никто, курам на смех, ничтожество, несерьезно даже думать об этом. я кругом не такой. никто не поверит в меня и не воспримет в серьез.
запрещает самостоятельность, инициативу и самосознание, решать самому, рассматривать самому, выходить, делать выводы, решать, менять и управлять. запрещает быть не должным никому.
привязки - семья, дом, я, мир, родители, делать что-то для себя, уныние, нерешаемые проблемы, загадки, задачи, вызовы. не знание. не понимание. не могу рассуждать и самостоятельно находить правильное решение. надо чтобы кто-то показал и проконтролировал. постоянно сдавать экзамены профпригодность, повышать квалификацию.

ПРИОБРЕТЕННЫЙ имплант:
- вроде тебе покажут как надо, смотри. но когда же? нет и нет. пустые обещания и развод. а ждать надо, потому что как иначе. так остаётся пустоватое пространство, в котором ничего не решается. надо всё пропускать. и ещё и ещё. активная пассивность. не так и не так и не так и так далее. всё не так не то не тогда. низкое сознание. не ясно, что вообще надо и как выбирать, как определить, а программа всегда говорит на свои инициативы нельзя.
принуждает быть послушным, всё учить, следовать, ждать. откликаться. выполнять программы. подчиняться распределению, держаться установленной низкой планки (ограничений) вообще глухо на свои инициативы - всё задавлено. даже не думай. не сметь. даже не пытайся, не собирайся. даже в мыслях не смей. нельзя возвращаться к своему интеллекту и самому что-то видеть, решать. всё только по указке и по одобрению начальства. молчать когда вас спрашивают. это всё не годится, ты не годный, ты всё сделал не так, я разочаровано, тебе нельзя ничего доверить, ничего тебе отпустить. ничего сам не можешь. не справишься. потеряешь, потеряешься. кто так делает. ты должен бояться. мир огромный, а ты маленький и глупый, а жизнь одна, ты всё испортишь. ты мало нам даешь(дашь), неудовлетворительно. это не тот результат, за который тебя похвалят. это не соответствует возможностям. никакой самодеятельности. действуй четко по программе. не отвлекаться. не смотри по сторонам, не прекращай. угроза жизни и здоровью. если прекратишь это, пострадаешь. смотри, как всё сложно, а у тебя одни ошибки. один ты не справишься, ты всё что можно провалишь. мы тебе не дадим сделать ничего. будем саботировать. ты ошибешься, и потерпишь крах. мы можем тебя уничтожить если вздумаешь сопротивляться.

0

6

6.

игра - перебор вариантов - все неправильные. нужно ничего не выбирать.

0ур. - усталость, выбиться из сил, невозможно произвести энергию, действие, намерение реализовать. если этого не делать - всё будет хорошо. если я достиг состояния когда не всё плохо, лучше с него не сходить и не трогать остальное, иначе включится боль и потеря. подавленная сосудистая система. бледность, головокружение, быстрое уставание. напряженность - надо, продолжать вкладывать силы. цикл не разорвать, круг не остановить не разорвать, круг неудач. всякий раз только пожелания хорошего, а к действиям не перейти. слов нет передать, как всё хуево и запущено. катящийся с горы поезд не остановить. я всё собираюсь с силами, но они утекают как вода в песок. всё уже решено (предрешено) и менять нельзя (невозможно) что я ещё пытаюсь? растерянность. опять нельзя. опять обман\безысходность. опять я неправильно думал \ неправильно рассчитал на что-то - это невозможно. если что-то вообразить, даже так не всё возможно, а реализация совсем по другим законам делается - и не тебе их решать. это одиноко и безысходно, ничего нельзя изменить. я в полном отчаянии. снова и снова. нет выхода. я не могу себе запретить отчаиваться или желать освобождения при том что ничего не могу сделать. это боль и тяжесть, которые усиливаются до бесчувственности и постоянного страдания. из него нет выхода. запрещено или установлено то что можно, ничего другого нельзя. я не верю, что запланировано что-то хорошее. я не доверяю бедещему, верить (себе) нельзя. что бы там ни было, оно плохое, чем-то оно мне грозит. я чувствую постоянную досаду и разочарование в себе и своих неудачах - ведь что-то привело меня сюда, в это. всё было неправильно. всё было неудачно и теперь всё будет вести меня только к ещё большим неудачам. мне очень жаль, что всё стало так \ пошло по наихудшему пути. думать о том, чтобы исправить - только зря страдать. ничего исправить нельзя. я провалился везде, я пошел по самому худшему варианту. на что мне надеяться можно теперь? даже если в чем-то повезёт - глобально для меня всё кончено (и было кончено заранее) мне только больнее будет от касания чего-то желаемого, от временных успехов. ведь я не могу этим обладать. изначально для меня всё кончено. я выброшен.
(выше) 1. неудач бывает много, но всё это часть большой в целом неплохой игры. есть ещё способ не полностью быть несчастным. в целом всё не так плохо, не так хорошо. оптимизм у меня есть. в запасе. но меня беспокоит один момент: я совсем не управляю этим. у меня нет выбора - никакого. я полностью отстранен. и при этом не знаю, что меня ждёт.
2. я делаю планы, некоторые даже реализуются - но я плохо вижу, может и нет. я не хочу это видеть, не хочу всё видеть. это плохо. мне неудобно\неуютно\стыдно. не хочу видеть эту жизнь - в ней всё неправильно, мне не нравится как живут другие, я не хочу делать то что вынужден, не хочу здесь жить или хотя бы это всё видеть. запрятаться бы подальше, где меня не найдут.
3. надо добиваться того, что я хочу. надо делать то что надо для этого. это напряженно и больно. преодолевать. я не буду заморачиваться на этом - мне просто надо скорее закончить с проблемами, пройти - продраться сквозь них в зону освобождения. а до тех пор не смотреть по сторона. но я не могу полностью забыться - я чувствую, что не управляю своим выбором, поэтому сосредоточится полностью на нём не стоит. надо следить, вдруг я не прав. надо вносить коррективы. но я не знаю, какие. это слишком круто для меня. я не выдерживаю таких скоростей - я хочу только слезть с аттракциона. остановить процесс, я сойду.
4. тяжело смотреть или знать, не могу. лучше не видеть и не смотреть. я просто не могу. я не могу узнать\увидеть самое значимое. я не могу остановить процесс. я должен не трогать кнопку остановки и не трогать механизм и не знать, что такое есть. мясорубка запущена. ты запустил (или не ты) процесс - теперь он идёт. теперь уже поздно пугаться\рыпаться. процесс идёт до полного завершения. он запущен давно - с раннего детства (или ещё раньше) этот механизм уже работал, а ты только об этом узнал недавно. ты не знал, ты думал это временно или можно договориться или ещё что, но это не пройдёт. ты никуда не денешься. судьба такая - уже для тебя определена. глупые люди могут не видеть это, но у некоторых она есть. и в ней всё записано. осталось только исполнять. всё исполнится как надо. у тебя нет и не было никакого влияния никогда на это. всё что у тебя было - только иллюзия. ты пристёгнут в пассажирском кресле. за тебя выбирают что смотреть и что думать. каждый твой шаг предопределен (из значимых - можешь побарахтаться, но не избежишь установленных значимых выборов) я хожу так, будто играю по заданной роли то что предрешено. свобода у меня только по мелочи думать что-то в перерыве. но я жестко встроен в систему.
5. напряжение и боль. я всё себе перекрою, не буду меняться или двигаться. воздействие слишком сильно. я вижу что-то знакомое и узнаю сценарий который идёт, может он и многовариантный, но я всегда чувствую стену и пруться клетки \ загона. мой выбор только внутри. мой выбор обусловлен. нельзя выйти за эти рамки. заранее написан сюжет и роли. всё что делать или говорить уже известно заранее - только играй. дежавю и готовые мысли, готовые действия. я всё сопротивлялся этому, но мне приходят готовые. они самые удачные, они самые успешные. они самые подходящие. а я хочу сделать по-своему. моя жизнь идёт плохо, рушиться, под откос, потому что я пытаюсь отказываться от заготовленного выбора, но мне приходится по-плохому, если не соглашаюсь по-хорошему. я пытаюсь сопротивляться этому всеми силами
6. я пока ничего не делаю. я вижу сетку - матрицу. её надо заполнить или она сама заполняется (уже заполнена) это граница и тюрьма, внутри которой что-то может быть локально, но в целом матрица защищена и никто её не видит. выйти из одной ячейки для тз невозможно. на каждую надета своя вселенная. я не знаю, как или кто это может изменить. не я. я вообще чувствую себя на пороге боли и страдания, если рыпнусь.
7. заключать контракт на ненужное мне (воплощение) и повинности, мне это не принесет пользы или радости. хочу ли я играть. я хочу играть, вернее мне надо, я должен, я имею потребность. но я здесь не играю. я опустошен. игры закончились раньше, здесь я уже выжатый лимон, я вторсырье. я хотел бы оставить себя часть былой слабы, былых ресурсов и возможностей. я так мал, что мог бы на них шикарно существовать, даже на осколках. мне дают пустое, чтобы я себя ещё выдавливал, это заполнял.

игра - перебор вариантов - все неправильные. нужно ничего не выбирать.

0

7

7.

имплант - реагировать на воздействие, ждать, а за действие отвечают другие программы.

1. мне хорошо, когда меня удобряют, бля. надо получать больше и лучше. ждать, верить, просить. занимать пространство, пробовать своё пространство, не принесли ли чего, как тот же зверёк, что мне сбросили. жду, чтобы меня покормили. активное - вне этого я не живу. выполнять определенные ритуалы, состояния, идеи и установки, тогда мне сбросят пожрать...
основная эмоция - зависимость, надежда, отчаяние, безысходность, верования, зависть, желание быть первым в очереди, желание распустится побольше - для этого надо больше - желание, невозможность нормальной реализации, вытягиваться, расти, привлекать внимание, голодный поиск вокруг того, что бы мне активировало переживание жизни, моё пространство требует поддержки, внешний источник. у меня всё забрали. стойкая и благородная, переношу стойко, я не виноват что я сюда попал, гордость за своё состояние как я справляюсь.
личность - есть моё, а чужое я не имею права в чужое есть мой сектор работы, за что я отвечаю, а вот я категорически не могу трогать - это будет очень неправильно и если что-то зависит от кого-то я не смогу вмешаться, особенно если есть договоренности. я не имею право выходить за рамки пространства, претендовать на другое, всё на своём состоянии, опр. точки в себе на каком-то состоянии. на какой-то точке, на которой я должен постоянно концентрировать внимание - похоже на какое-то я-жертва (такой и такой и то мне надо, и это, я запомнил, я всё выполняю как надо, ко мне не придерешься) область в голове с напряжением - завёрнуто внимание в тор, чтобы постоянно заворачивалось внимание, выкручивание, выжимать как полотенце. как выжатое полотенце. держать внимание, иначе не получу чего-то, а чтобы быть на этой точке надо закручиваться, и идёт выжимка ресурсов.
точку начало - сразу ничего не знаю, надо заново всё узнать, что происходит. 2 - мы пойдём \всё спрессовать и выдавить из себя и выдавить из этого что-то как так я сразу самую суть своего состояния уловлю\усвою, надо мне сделать образ себя и своего простой понятный и такой, 3 - что-то должно быть поставлено которую я должен преодолеть. я пришел в тупик. надо создавать усилие как перепрыгнуть через стену, оставить всё сзади и пройти ещё меньше, убегать от того, добраться. 4- тут тоже тяжело усилия для того чтобы двигаться дальше надо выделять ресурсы, ползком пробирать. 5. дополз совсем маленький в каком-то пространстве, как меленькая точка, которая растворяется, и тут от меня только точка зрения, наполовину, мне тогда перейти в бесплотную тогда я освобожусь. когда у меня закончатся силы, я стану никому не интересен, это внимание снимется, у меня перестанут что-то просить и требовать и толкать меня куда-то уж я бы лучше от всего избавился. 6. - центр-точка, горит как солнце точка горящая и плавиться, туту как горелка или типа того, горючая. дальше некуда, занял это место. 7 - наполовину потухший и надо наверно прийти в состояние этого потухшего, усталость и раздражение\боль от всего. 8 - болезненное состояние сгоревшего элемента. 9 - растворяться, переходить в утиль. скорее бы уже распалось.

2. распиленная ровная доска, побаливает, лежит стопкой, ждёт обработки. меня поделили, попили и ждет обработки.
игры - надо лежать, надо быть свежим, надо быть гладким, ровным, быть параллельным, пассивным, ждущим. пассивным, но ждать активно, стремиться и желать чтобы меня куда-то взяли в обработку. моё существование разделено на части но эти части они никакие, а я хочу чем-то быть теперь и вот я хочу чтобы из меня сделали и дали мне какое-то интересное существование.
воздействие – отупляющее, как наркоз. забивают в никакое состояние и там держать, чтобы я захотел оттуда выйти. мариновать, пока дойдёт до кондиции. болевое, куда-то я не могу смотреть, чего-то не могу знать, не могу знать выше где и какая на более высшем уровне и не могу ничего менять.
удерживают - проиграл, так получилось, что я потерял и это вообще по закону как бы у меня отбирают, у моего пространства и существа, жизни, появился другой собственник и я всегда был в собственности, но просто об этом не знал, а теперь узнал, оно пришло и берёт что ему надо, я в своем пространстве ничего не могу менять, любой кто придёт с намерением - я им не имею право отказать или противопоставить, абсолютное бесправие. мне дали пространство. другой уровень. постоянно поддерживать внимание на идее.

3. испуганность. так сознание прерывается и теряется. испуг и заморозка. крах крушение мира. более откровенное насилие - как будто полностью и всё на меня повлиять можно, а я ничего не смогу. что-то сделаешь не так или вообще е надо ничего делать - могут просто вырвать и выбросить.
идеи - ой, нет не надо, пожалейте, внутри себя найти какую-то ценности или ресурс, за что зацепиться. я только начал своё существование, а меня уже угрожают угробить, я слишком молод, чтобы умирать, зачем же так сразу, давайте договоримся. и я уже всё готов после этого. всё моё намерение объявлено под страхом смертной казни объявлено и там и сам я недействительным, полный отказ от намерения. поиск возможностей через структуры менять своё существование. зацепился, через трату. мне могут запретить всё, что угодно.
уровень, на котором происходило внедрение этих состояний, где базовые установки создавались как подчиняться - правила подчинения, обучение лакеев. делай так. восприимчивость к обучению. я никакой, полная восприимчивость к внедрению схемы.
удержание - напряжение и страх и направление энергии на то, чтобы продлить своё существование. а уж чем его заполнят не так важно. мне лишь бы продолжаться, переход сознания в аварийный режим работы, когда пассивность - всем всё можно со мной делать  всё, но я живой и я могу выбирать и я выбирать как к этому относиться. такая ситуация подданность. я подданный и всё. свобода - я забыл вообще как жить. свобода воспринимается как позволенное существование.
кластеры боли - страх боли, страх наказания громадный, который даже не даёт возможность посмотреть на это. лучше не буду смотреть даже на кластеры, там очень много, зачем страдать лишний раз. я уже сдался, давно зачем мне ещё через это проходить. максимум завидую свободным (т.е. рабовладелец). как раб на каменоломне - свобода, когда освободился от ноши и пошел за другой. сброс напряжения это свобода. жуткое напряжение это норма, и когда получается немного сбросить его - это уже свобода. привязки к несвободе. обучение быть зависимым и несвободным. будешь отдыхать вот так, как существовать в этом состоянии.

4. оправдываться за свою работу. из подчиненного положения. ограниченная свобода. из моих ограниченных ресурсов и способностей я должен сделать результат, и могу немного выбирать как его достигать, но есть зависимость у меня от ресурсов, рабочего места, других и я могу ограничен на других сваливать. могу пойти покурить, кофе попить или время немного пораспределять, иногда поотлынивать, но всё это как раб на галерах. коллективизм. происходит внедрение различных программ иллюзии свободы: внимание с тебя снимается на какое-то время, создаётся что ты свободен, не гребешь. я решил пойти покурить и т.п. а то что это определила система - окошки - это иллюзия свободы не осознаётся. ты не можешь определять время свободы. чтобы совсем не загнуться, чувствовать некоторое время. ресурсы уже завязаны в системе - я не могу их использовать. с более высшего уровня не свободен, даже если ушел с работы. уровни системы. создавать игрушки для бегства. никуда не денешься. сплошная осознанная необходимость. лучше отдать кому-то свои права, кто за тебя думал, а тебе свободу какое-то время.

5. желаемое и действительное. у меня же было раньше лучше. падение в несвободу, ситуация когда свободы меньше становиться. типа подрос иди в школу и т.п. когда отбирается и теряется приобретается интегрированность. и я могу мечтать, кем стану кем быть, а потом это заменяется на уже прописанное. внимание идёт на попытки каким-то образом расширить свои возможности, расширить свободу кем-то быть. поиски чудесного и чудес вообще. уход в сторону. создание иллюзорных пространств. Создать свою реальность. У меня есть право создавать реальность, но нет возможностей - и поиск, где это можно, ничейного. Набор иллюзорных программ, где ты свободен.
удерживает - ну я же хочу, я не хочу быть несвободным, я должен стараться получить полную свободу с теми ресурсами что у меня есть и не быть никому обязанным. За счёт других я не могу получить себе свободу. больше потребности, и недостаток возможностей. есть заданный выбор в жестких рамках. быть свободным невозможно. ты всё равно несвободен от того, что надо выживать.

6. Проигрыш миру. Мир начинает меня форматировать через материю. Зависимость через боль. Я теперь внутри мира и должен следовать ему. Мне отсюда не выбраться. Я заключен в тело, которое требует своего, действий, программ, их очень много я не могу справляться. Слишком много боли, много всего, что не даёт выбраться. Я застрял между материальным и духовных.

Обречение на рабство \ запрет выхода за пределы мат.
структуры, которые удерживают в материи.
идеи и установки - я твёрдый, не могу двигаться с места, я материя, за пределы материи жить нельзя, ничего не получиться. свободным становиться нельзя раб есть раб, цель твоя погибнуть здесь, что ты сворачивает. я должен нести свет сознания в материю (и там сдохнуть). идти страшно, вдруг я буду отличаться от других. там плохо, но знакомо. хочешь свободы, живи в землянке. свобода это зависимость, ты оторван от всех, от всего, без средств и всеми отвержен - это смерть. а выжить это несвобода.
мир как мрачное средневековье в любое время - везде война, мор, голод, и разруха, а в иллюзорных пространствах всё хорошо.

7. Провал какой-то ощущение свободы, как будто между жизнями. Попал туда и чувствую себя до следующего раза свободным. Взять меня и направить. Ничего не помню. Должен не касаясь стенок, смаковать, радоваться, сколько дают. Не могу забрать свободу и не могу выйти. Заключен здесь. Не могу видеть, выбирать, забытие, отрешение и ничего не чувствую. Ограниченное пространство. Вообще не могу сделать.
Кристалл. Рассеянное внимание, сон. Отсутствие центра, нет концентрации. Плаваешь, всё хорошо.
идеи - куча боли, которую я буду чувствовать. я здесь защищен. я не могу смотреть назад, вперёд, я застываю на одном месте тут, не осознаю себя, окружающих, пока это длиться, мне не больно. нельзя думать, что это закончится. хочу набрать осадок. хочу стать жестким. мне тут хорошо, ничего не надо, не волнует. оцепенение.
Уровень - "цинк без гвоздей". Ловушка, в которую существо подпадает.

8. жесткий свет в глаза. и меня сбивает. жесткость и агрессия, которая вводит в оцепенение и я не понимаю, как это можно. жесткое воздействие на меня, черно-белое. Мир на самом деле вот так абсолютно жесток, это ненормально. Тебя очень жестко обвиняют, и хитро, так что запутываешь, больно от всего. Вывод из равновесия. Накладывается чувство жесткого потока - одни начинают обвинять, другие принимают. На агрессора поток извне бешенства, он считает что виноваты окружающие, что причина это они.
удерживает - не вижу, хочу разобраться, ничего не понимаю - почему на меня нападают, почему я нападаю. недоумение, ужас, непонимание. я внутри сдерживаю - наверно поэтому. попытка разобраться в ком что-то не так, копаться в себе, может правда это я. обвинение себя - больно, падение на нижний. агрессивная позиция: меня раздражает ____ своей ____, хочется агрессии, но почему я злюсь - я неадекватный, я себя ненавижу. все объяснения не удовлетворяют. триггеры, бегство ниже, чтобы не задавать вопросов, они вводят в кластеры боли.
внутри я от себя это скрываю, а извне что-то приходит как триггер - рестимулирует боль. может резонирует похожая боль и поэтому включается. Больно-больно-больно.

9. я агрессор, неудачливый создатель, не умею создавать коммуникацию, и на меня вроде как за дело. что я ни делаю, я всех раздражаю. в пространстве есть агрессия. я не был агрессивным, всем подчинялся, но в моём пространстве агрессия есть, появляется эта жертва в пространстве, начёт агрессивно относиться к жертве и т.п. реакция на пространство. внутренние агрессоры, внешне включится агрессор и срезонирует. я хороший, а все вокруг плохие. хороший, нр всех бесит. про себя, внутри, не открыто. пространство наполнено кластерами агрессии, жертвы, проявляясь в пространстве с этой лабудой и реагируют на это.

10. Я начинаю на себя гнать. Зависимость от других. Не могу отойти, пока не доказать. Зависимость. Пока я ситуацию не урегулирую, пока меня не примут. Я должен изменить ситуацию. Наладить отношения. Я жертва этой ситуации, я должен доказать что я хороший - сильное чувство вины. Привязка к агрессору. Я пугаюсь чему-то. Механизм приявязки ресурсных людей к 7 ур жертвы. Чистая вина. Признайте, что я хороший.
удерж - я так виноват, испуг. я очень виноват. буквально смерть произойдёт, если я не исправлюсь. в детстве этот испуг и вина, начинаю обслуживать тому, у кого больше всех претензий. найти такого, кто меня больше всех обвинит. перед которым больше всех виноват и свою внутреннюю вину. сильная боль.

11. на меня смотрят, кажется что осуждающе, не принимают. страх того, что меня не принимают.
Доказывание. Золушка. Постоянная поддержка чувства вины.

12. Самовозложение на себя каких-то обязанностей. Чернота, апатия. Чем больше я пытаюсь сделать добра, тем хуже я причиняю боль другим. Свалить нельзя, умереть надо. Самоуничтожится, не быть, уйти в себя и себя не проявлять. Если я буду молчать и ничего не делать, исчезну - то всё наладится. Существование в форме привидения. Рыдать хочется. Я плохой и всё. чем больше стараюсь, тем хуж, надо убежать. Поплачу, станет легче может что-то придумаю и получу жалость.
удерживает - исправить  этот образ, попытаться, попробовать, забить неудачи, направить все силы на это. Идеализация картинки. Жертвовать собой, как самый ресурсный. Попытка достичь идеальной картинки. Я никак не могу. Родители будут хорошими, когда ребёнок хороший. Я вина того, что не получается нормальная семья. Я лишний. Я фундамент. Я всё меняю и от меня зависит. Когда я появился, начались проблемы, то семья была бы счастливой.

13. Я незаметный меня здесь нет, закрученность. Я никто.

14. я был большой... полное отчуждение, я лишний, я не претендую на семью.

15. я выбираю не находиться в семье и уходить, неприсутствовать.

16. уход от чувства вины, неприсутствие сознания, уход в детские иллюзии

17. неприсутствие среди взрослых, уход в детский мир. я оторван от мира взрослых.

18. взрослый мир жестокий, взрослые меня не принимают. не хочу становиться взрослым, потому что это какой-то кошмар.

19. желание пребывать среди детей.

20. нежелание взрослеть. структура - когда приходит время взрослеть, остаётся на детском уровне. отставание в ребенке.

21. начинаются проблемы из-за этого

0

8

8

пространство отрешенность \ вынужденная отрешенность...

т1 - не могу понять, что вижу.  не знаю как себя вести. у меня много мыслей и нет выхода энергии. заглушается боль. невозможно сосредоточиться. не надо действовать. по ряду причин действовать невозможно. сильное сопротивление. не хочу знать, кто я. невнимательность. нежелание присутствовать. отрешенность, забывчивость. стакан воды - здесь жарко. не вижу, не знаю, не могу так дальше. всё очень странно. здесь я зачем?. кто я. попытка бежать от себя. зачем всё нужно. лучше сдохнуть, чем знать. необязательность. я не хочу.
т2-бежать устаю. у тебя никогда ничего не будет. ты ничего не слышишь. тебе трудно писать, нет никакой возможности. возьми себя в руки. всё вылезает наружу. твоё - не твоё. беги отсюда. какая-то невыносимость отождествления с этим. выхода нет, сила есть, борьба жалость состояние невесомости. запрет на выход. боязнь замкнутости. не оставляй себя. у тебя никого нет.
т3 - вязко, туго, нет возможности, рука скользит. не могу писать. жалко. руки опускаются. очень жалко. стрёмно  как-то всё вокруг. не знаю, что делать дальше. всё пусто. легко пространно. сдавленность. железные нервы. отними меня от себя. здесь надо вести себя по-другому. жутко нервничаю. не надо больно. не хочу так делать, чтобы было. Умри, успокойся. всё напрасно. здесь нет, не будет, не видно, не желаю, не хочу, не буду. беги, скрывайся. немного трясёт. в ушах звенит. транс, просто смотреть. Жалко. для меня это важно.
т4-всё пустое, нет никого. сильное сопротивление. попытка взять себя в руки (но делать нечего, незачем) но напрасно. руки опускаются. нерешительность. шок от боли. тебе трудно думать об этом, рассматривать. огромное давление того, что я не могу изменить, того что жалко, своей неспособности и подавления - чтобы не видеть ещё больше. здесь надо вести себя по-другому то есть никак если не знаешь. не будет, не видно, не желаю, не хочу, не буду. беги, скрывайся - это не проходит - ничего не делаю, только подавляй.. надо всё подавить чтобы не знать. надо всё подавить чтобы не чувствовать. не надо снова. не хочу это снова... попытка взять себя в руки и жить поперёк, как-то по-другому попытаться делать.
т5 - молчи о неудачах - не хочу опять узнать. не могу, не идёт. сосредоточься, попробуй. я уже не могу пробовать. не хватает сил. здесь ничего не видно. всюду, везде нет пространства(?). ухожу, соскальзываю. впадаю в транс. очень гладко. наоборот - трение и вязну. видно - больно. остановиться - больно. полная ничего не понимаю. всё в прошлом, нельзя изменить. совсем сошел с ума. отчаяние не кончается. скорее бы конец.  Не хватает терпения. отсутствую. надо из себя выбросить это (как кипяток)
т6-вот оно опять, всё заново. хлебом не корми. это не меняется, это всегда со мной происходит. отсталые дети, жертвенность, боль на перекрестке. голосовой взрыв. я не могу быть достаточно ___ (каким-то). микроинфаркт, жало, жизнь насмарку. не могу (так). надо собраться с мыслями и силой и ударить себя. не могу ударить достаточно сильно, не ломаю, а только причиняю боль.
т8-у тебя нет ничего, нет своего, ты не ты. где бы ты ни был, мы тебя достанем. оставь нам это удовольствие. я полная жертва. ты шизофреник. мне не убраться. безумная голова. взгляд искоса. я боюсь себя. это безумие. вздёрнуть тебя. перерезанное горло. я злюсь, я очень зол. идите все нахуй. не хочу ничего слышать. я в бешенстве. я себя пугаю. меня всего разрывает. я сопротивляюсь. нет вам нихуя не достанется. нет, вам меня не победить. с кем я воюю. всё на войну. грёбаная жизнь. всё заебало. не надо грубить. оставайся собой. странный ты парень. я в гневе. он никогда не кончится. пока не кончится материал.  пока у меня есть воля. меня сильно злит моё непонимание. я не вижу соперников. без борьбы нет жизни. я всегда воюю, я вою, я зверь. всё напрасно. я умираю, я погибаю. меня бесит весь мир, мне всё надоело. отпустите меня на волю, я не хочу так жить, это моё завещание. я не вернусь к вам, меня не остановить. всё, точка. не могу соскочить. сижу как везде. чувствую себя дебилом. нет понимания. я вообще застрял. некуда отсюда. нет выхода. пустота вокруг, лёгкость. тяжесть тупика. безысходность. лёгкость внутри пространства без выхода.  разница потенциалов.
т9-я покупаю ещё внимания, ещё попытки разобраться.  сними с себя всё, избавься от себя, оголи нервы, отрицай всё, будь на высоте, борись, пытайся, исключи все возможности. наблюдай, не вовлекайся. терпи. для тебя нет невозможного. терпи, борись, пытайся, бросайся ещё. я запрещаю себе выходить из этого пространства (пока я не доиграл). я не могу ничего с этим поделать, нельзя выходить. ты не умеешь умирать, ты до сих пор не умер. ты не хочешь умереть. это установки, это проблемы. ты возишься как муха в навозе, ты мучаешь себя. зачем тебе лишние проблемы - нет, я должен разобраться и победить, я не могу сдаться. это обман, что я могу выйти просто так. соскальзывает внимание.  слишком много поставлено на карту. я не пойму. что это было. я что-то пропустил. я опоздал. теперь всегда догоняю первую точку, которой не вижу.
ощущение железной клетки и безграничного пространства, где нет волнений, но почему-то я в клетке (которая мне не нужна) - она мне не нравится. зависание. неприятные прутья. ты не будешь жить. тебе не дано. кто-то -  только не я. не буду. никогда. завязанность. запутался. начинать легко, сразу не знаю, куда - продолжать нельзя.

верхний уровень - черное место, типа подвал, вороны, сижу наверху и черное пространство затянутое черной тканью... ощущение странного пространства. другой воли? включи(сь в) это. коснись и проника(ся) потеряйся в этом. твоей игры. постановка.
следить за показаниями, за чужим, следовать, принимать условия и правила. сложенность, вселенные, твоё игровое пространство скрытое и тайное. иллюзия вселенной. обман. света мало.

Пакет - втягивание в жизнь.

уровней 7
1ур - как бы надо, втягивайся, вставай, просыпайся, поднимайся, иди, приходи, отвечай на вызов смотрю - а мне надо, на мне висит эта работа. сделать бы её скорее. я не хочу. я должен отдавать. я не хочу этим заниматься. 1 -желание сдохнуть. 2 - я больше не способен летать 3 - я опускаюсь на дно, 4- я невменяем, меня вынуждают, 5 - страшная боль воплощения. есть что-то ещё, я не могу я не нашел ответ и не нашел выход. меня что-то не устраивает, не устроило - игра на выбывание. кто-то равный по силе и хотелось что-то сделать и как будто поспорили. а я готов сдохнуть ради того, чтобы доказать кому-то мои силу и возможности. то ли то, что это моё всё, желание умереть чтобы подтвердить своё. поспорили за территорию. вариант один, нужно сдохнуть, смерть как существа (а у меня пока не получается.)
падение по уровням. я поспорил - это означало моё низвержение. я опускаюсь на дно. жутковатый процесс. настолько быстро всё происходит - в один момент
появляется установка, выраженная близким\узнаваемым существом - пришли, поспорили - всё, мне как-будто указали на место, я опускаюсь на дно, падаю, я невменяем, меня вынуждают. чувствую злость, ярость, как крик. ощущение летающего мощного существа, как-будто меня раздирают на части, лечу вниз. взяли из космоса, выбросили, начинаю себя осознавать животным. очень бесит, сильно волнует, падение. страшная боль воплощения.  прямо мясорубка - из одного существа . превращаясь в другое. прям в мясо крошат.
прохожу через дьявольские вещи
2ур - уничтожение большинства. ласковое море, жизнь вопреки, перешеек. подмена одного пространства другим. утроба. меня погружают в пространство чтобы закрыть мне глаза. что-то типа синтетики для меня, близкое по ощущениям. анабиозное состояние. ощущение материнской энергии. вроде ласково, хорошо, чтобы незаметно, постепенно успокаивать. жизнь вопреки - бороться. кричать. применение воли для жизни. писк, пищание. стараться. зависимость... пуповина. переходить жить на эту сторону. ощущение связки и перехода. далее направляй волю на жизнь здесь. ощущение что родился. и ощущение непонятности, что с этим делать. сильная завязка на мать пока. сосредоточение на материнской энергетике. попытка зацепиться за неё. кем я был и кем я стал. всё прошло. надо забыть кем ты был. я не хочу разорвать эту связь. я помню своё пространство. но я вынужден жить. я помню, кто я есть. где я, а где этот маленький ребенок - это не я нихрена. я не могу себя втиснуть в того ребенка. у меня раздвоение (со взрослым) смотрю на себя и начинаю создавать какие-то структуры? придётся забыть себя (отрекаюсь и тогда вхожу) или не получится. не хочу забывать, не хочу этим заниматься. ощущение что создал ситуацию сам.
3ур - полюби себя. создавай себя. сталкивайся с трудностями. отчаяние и отказ от себя. страдание и пересиливание. невозможно соединиться, нельзя видеть. ты будущее. здесь нас кормят. покорение. невозможно соединиться.. я должен разделить себя, я должен растратить себя, невозможно соединиться с тем кто я был, в этом виде здесь не выживают. как можно больше разделить себя. тебя невозможно будет поймать, идентифицировать. чем больше точек создать, тем проще тебе будет скрываться. тебе необходимо скрыть свою суть. только так ты можешь сохранить себя. ты должен развивать себя, механизм подавления и насилия если приходишь сюда. надо из себя выбить всё дс. нельзя оставлять связи с самим собой, кем я был. обязательно надо себя отмежевать максимально. чтобы себя сохранить. чтобы меня не могли поймать, идентифицировать здесь. рассеять память свою по пространству. чувствую внимание на себя - меня это напрягает. я должен разорвать связь с собой, чтобы  через мою связь со мной меня не отслеживали - хочу вырваться. что б меня никто не мог достать по связи. не подавать признаков жизни. нужно себя разделить на меньшие части, чтобы не нашил. нельзя видеть. не восстанавливать связь. нельзя видеть чтобы меня было невозможно увидеть. лишить возможность меня видеть. меня не видно меня нельзя видеть. ощущение прозрачности - спрятался. ты будущее. не могу понять, во что играю. Как будто изначально был договор, что мне надо здесь скрыться. как контракт? ты наше будущее и только на земле мы можем тебя спрятать. здесь нас кормят - здесь мы живём до какого-то времени, теряю своё ощущение как существа, приобретаю общность с остальными, пока нас откармливают.  нас здесь очень много, вернее меня здесь много - разделенных частей. покорение. не могу себя собрать в единство. мы начинаем расползаться по земле. как лучи расходящиеся.
4ур - заземление. совмещать, включаться. осваивать. настраиваться. земля наш дом. циркуляция, обмен. моментальность, ловкость, жизнедеятельность, превращение. Я могу таять, перетекать, менять облик, состояния (твердое, жидкое, воздушное состояние) ментальность -менталитет? быстрое приобретение образа.. вкладывание способностей, задач, установки, текучесть, лояльность. что-то жизнеутверждающее. образу соответствовать. это всё прописано, идёт развитие прописки, закладки. состояние крови, группа крови, определенные желания, установки, определенная черта характера. Это моя судьба - программа выполнять. жить наперекор судьбе это судьба. пытаться жить наперекор.  ловкость. изощренность характера, попытка обмануть самого себя. попытка не соответствовать ничьим требованиям, попытка жить наперекор.. пробую, тестирую себя (наверно на подчиняемость и уход) вижу себя другим, бегущего человека. бегущий юноша - сопротивление всему, состояние юности. увиливать от рамок.. не хочу быть собой (навязанные мне рамки) - не хочу признавать себя таким, как мне приходится быть, к чему меня ведет. попытка извернуться и выйти в другой мир и другие отношения.
жизнедеятельность. земледелие.. любая жизнедеятельность мне противопоказана. есть резкое, сильное отрицание жизнедеятельности. я нихрена не земледелец, я другое существо, не земное. ищу какой-то войны всё время. нежелание соприкасаться с простыми проявлениями жизни, чувствую себя выше всего происходящего и в то же время не могу сопротивляться тому, что тянет к земле - надо же заниматься добычей еды и т.п.
превращение. превратности судьбы. превращение в то, что я не хочу. ломка идёт. надломы. всё равно тебе уделает. вынужденное соответствие, следование правилам. тебе не даёт вырваться, действовать по своим правилам. взяли как котёнка, поставили на эту дорогу и постоянно следят, постоянно вынуждают. за воротник и переставили. куда поставят там и будешь. и я стою и не могу отдышаться. меня рвёт в другую сторону, а со мной как с предметом. я злиться начинаю. делать так как положено. неприятно становится. Как будто резко поменяли пространство. отрицание происходящего. Очень сильно резко "поумнел" и как-то грустно, недоверие и непонимание, обида. не хочу в это верить, не хочу с этим соглашаться. меня поставили, поместили, или это я закрылся. ощущение каменных стен. небольшое пространство, холодное каменное. возвышенность. отрицание-возвышенность. копать вглубь себя, заниматься самоедством, углубляться-рыть внутри себя. давит потолок очень сильно - не могу преодолеть и начинаю уходить внутрь, искать там. Как будто описал себе квадрат такого подвала, или даже если выхожу из подвала - попадаю в другой. все живут в каменных боксиках. сильно опустили на землю. ощущение каменного дна. я вообще не понимаю, как здесь можно жить. не вижу ни целей, ни смысла, настоящая тюрьма. тошнота. сам себя ограничиваю, не даю себе вырваться, бетонирую себя. непонятно сколько времени тут находиться. вынужден выжидать под контролем -в карантине, а из-за того что копаешь вглубь, начинаешь рисовать образы, проецировать на жизнь, каменное пространство как камень на душе.  ощущение каторжанина.
5 - отсутствие себя. тошнотворное ощущение. нет возможности ни выразить себя, ни.. отсутствую сам для себя. нежелание действовать. смирение со своей долей-судьбой, покорность. Вина – не-вина, но как-то взаимосвязано. не могу увидеть себя, почувствовать, с делать. ощущение что болею. вижу себя каким-то желтым светом, лампа накаливания тусклая. и что-то бесполезное, только на свалку выбросить. воля поражена. боль от невозможности быть собой, что-то сделать, быть собой а не бесполезным. больно произносить слово я, тяжело дышать. тяжело быть. это всё я? камнем придавили и как-то я согласился с этим и теперь мне тяжело. не хочу дальше жить, не хочу ничего делать, хочется прекратить к матери это всё. забываю возможности что-то реальное сотворить, очень сильно принижаю, не могу бороться, хочется остановиться. не хочу жить, не хочу рассматривать - бесполезно, желание сдохнуть как вообще и как-то болезненно и недостойно. всё очень загрязненное, больное, невыносимое место (и внутри себя) жалость к себе. неприятные несвойственные черты. омерзительно, желание сдохнуть - так жить нельзя, невозможно. дно такое резкое. даже расцвести-то не успел. пошел сильный отъём. сорвали и придавили не дали жизни.
Как будто я закрыл, нет выхода. вся ярость направлена внутрь меня. всё что было наружу направлено, превратилось в погружение в себя, как метастазы пошли по организму. как-будто яму себе роешь.
6 -  нет возможностей (никаких) не вижу никакого выхода. не чувствую себя человеком способным на что-то не говоря уже о чувстве не просто человеком. спазмические ощущения. хочется себя раскромсать на куски. у меня ощущение, что я проиграл этот спор. компульсивно ломать себя... запуск программ на старение и разрушение тела.
программа  - жизнь в теле, состояния.
7-старость, возможно? старение?  счастья нет. уничтожение, невозврат, ненависть к себе. не хочу дерзить. не хочу вспоминать свой гнев. не хочу ломать. не хочу воевать.
игра на уничтожение - счастья нет - ломай себя: проиграв всё, оказаться в этом состоянии. узнать что я неправ. контракт на уничтожение, невозврат, неверие в себя. я могу себя уничтожить. никто у меня ничего не отнимет - я в лёгкую на это спорю, опускаюсь, уничтожаю себя, на не возврат, на уничтожение. какой я удалой. на слабо взяли. сам не верю в свой идиотизм) могу ли я уничтожить себя - говно вопрос! Решил поспорить, а возврата нет. и сам себе возврат давать нельзя вроде.
на ненависть к себе. для меня ненавидеть себя ничего не означает. решал посмотреть, нисколько я смогу себя ненавидеть до конца.. могу умереть - могу вернуться, на не возврат - посмотреть. на уничтожение себя - легко! вот такое направление силы. взяли на понт, а я свою силу, энергию и ресурсы направляю на уничтожение себя же

Контракт.
открытые - я буду уничтожать себя о тех пор, пока вы не уясните, что я это могу. я могу абсолютно всё, о чём мы договорились (а вы так не можете).  у меня есть всё для воплощения мною задуманного. я в выигрыше. я всё смогу, что согласился, и верю в это. я ухожу, чтобы вернуться. я везде и всегда. я могу абсолютно всё, только не могу это доказать. мне нет равных по силе, я совершенство (хм, мне приходится доказывать это) . моё всегда будет моим. меня невозможно убить, я непобедим. я не вижу того, с чем мне надо работать. я кончу (проучу) вас всех. мы друзья. ответный шаг за тобою. я доказал свою суровость. до встречи. мой блеф должен пройти проверку
скрытые - ты никогда не вернешься, дружбе конец, теперь ты человек. мы отберем у тебя всё. теперь ты раб и каторжник. это не твоё пространство, забудь о нём. ты проиграл своё дс и право на уровни. твоя жизнь отныне и навсегда - (бессмысленная) череда воплощений. ищи выход (как крыса в лабиринте) ты всё равно его не найдешь. ты потерян навсегда. у тебя больше нет дома. ты вечный скиталец, нет вариантов кроме как тратить. забудь дорогу сюда, ты изгнана, нам смешно с тебя. не грусти, покойся с миром. следи за указкой. ты никто. ты не сможешь и не успеваешь выполнить договора.

Ответный  Имплант:
- я такой, я бегу, я спешу, я деловой, я занят работой. я в процессе. жажда действия, самоуничтожения. голова, мотор, прессинг на включение действия.
идеи - давай-давай, решай, действуй, находи. ты беспокоен, ты нервный, ты ищешь дружбы. ты самоутверждаешься. ты любуешься собой. ты гневлив и мнителен. ты должен себе доказать - я прав. ты умён, ты красив. ты должен выглядеть прямо, должен держать осанку, ты должен держать марку. ты не имеешь право потерять лицо своё. тебе ни по чем невзгоды. ты можешь израсходовать себя до последней капли (и должен) ты можешь противостоять, ты можешь видоизменяться. найди себя, не прекращай поиск. возврата нет. надо научиться жить здесь. у тебя не будет шансов, выбора нет, надо действовать. действовать. думать не надо. ты и так есть. отбрось сомнения, заверши начатое. у тебя сердце крепче стали, сил хватит. не надо думать действие, действие и ещё раз действие. отбрось сомнение - всё правильно, что происходит -  всё правильно. не сомневайся. не возвращайся. действие это правильно - не думай. нет тебя и точка. в сомнении когда - действуй. не знаешь как и что - делай. бездействие невыносимо. мы следим, мы верим, мы ждём твоей победы. не расслабляйся, пока не победишь. мы в тебя верим. ты наш навсегда, но оставайся там, где ты есть. глумление идёт.
принуждает - к бесконечному бегу за необъяснимой целью. непрекращающееся борьбе с самим собой за что-то. забывать, не возвращаться, не чувствовать боли, обманывать себя, рисовать ложные горизонты. ставить недостижимые цели, отказываться на финише, чувствовать разочарование, постоянно сомневаться в себе и уводить себя в сторону. насильственный перенос себя с места на место, стресс. не дать себе опомниться - нет времени на размышление. не дать вспомнить, закопать как можно глубже, погрузить себя. постоянная чаша весов, перетягивание, баланс, отсутствие равновесия, беспокойство, тревога, депрессия, выкачка сил, ощущение болезни, ощущение себя больным. без права голоса. мёртвые клетки. головные боли, неуравновешенность. готовность сорваться за доказыванием, излишняя уверенность в себе, неуверенность. постоянный накал, разрывающих внутри страстей. невозможность передышки.
запрещает - быть мудрым, быть молодым, иметь своё мнение, заглушать боль, идти на поводу своих желаний, свернуть с дороги, выбрать путь. сбрасывать с себя лишнюю тяжесть. монорельс на уничтожение. отменять с себя деструктивные процессы. помнить себя, возвращаться к себе. претендовать на лучшие условия жизни, на лучшее пространство, на возврат себе своих частей. собираться воедино. нельзя концентрироваться. нельзя проявлять свою силу. нельзя взять и разобраться от начала и до конца самому и выйти. нельзя не испытывать страх.

Приобретенный имплант
- ты должен, ты же знаешь, нельзя отказаться... как ярмо или хомут на шее. или перед глазами образование-сетка.
идеи - создание такта действия, частоты, активация себя для дела, расход энергии. не скрывайся от нас. не думай, что ты можешь отказаться от этой игры, ты запутался, ты ничего не понимаешь, не видишь, не слышишь, ты в трансе, тебе ничего не надо, свободная воля под запретом. отвечай нам, слушай нас. стой на месте. мы тебя решаем когда тебе что слушать и отвечать. принимай себя, забывай себя. не проскакивай, всё видно. вернись к началу и сделай правильно. ах не можешь, очень плохо. не уйдёшь. потеря памяти. ты скован в движении. твои установки - принимай, не рыпайся, не дергайся, будет хуже.
принуждает - забыть всё о себе и своих способностях. действуй по правилам, расчленяй себя, не собирайся, крошись, скрывайся, за тобой слежка, отвечай только нам - передавай всё нам, а от других скрывайся. только так можно себя сохранить. мы выведем тебя, тебе надо только следовать тем правилам, которые здесь установлены. ты разменная монета. быть ниже, знать своё место. тебе остаётся только дождаться конца. осознание погубит тебя. станет ещё больнее. нет выбора, надо играть. промозгло холодно и одиноко здесь. жестоко. это такой уровень, его надо пройти, ты сам ввязался, будь добр, доиграй до конца. здесь не ты устанавливаешь правила, ты уже не тот, что был раньше. нет тех возможностей, тех средств, нет тебя самого. здесь ты другое существо, здесь другие условия жизни, ты должен соответствовать, либо погибнешь, а смерть ещё не выход - там будет только больший ад, ты это прекрасно понимаешь, играй до конца. критически посмотреть на всё это и осознать ложный характер. выходить за рамки. иметь волю, подавляет проявления себя, возврат памяти под запретом, сила - погибель для тебя, здесь ты сразу станешь заметным, нельзя восстанавливаться, нельзя прекратить жить по своему усмотрению, нельзя выйти из игры. завязка на других игроков. надо пройти этапы. нельзя быть чистым, играть по своим правилам. прекратить, разорвать контракт, смотреть на свои возможности, использовать свои возможности, о ресурсах не может идти и речи. тебе запрещено быть тем, кто ты есть. чужая планета, чужие условия существования. игра по чужим правилам. постоянно меня вгоняют в транс, уговаривают и заставляют забывать себя, не дают опомниться, как будто бояться. а я ведусь на это. не думай, не вспоминай, нет ресурсов и т.п. а я этот страх чувствую как свой.

0

9

9.

Пакет - нет надежды и выхода (не предусмотрен) - уничтожение ДС

1. затерянный в мире.
2. ты не можешь продвинуться, перейти.
3.загруженность страхами, принимать программы
4.страх смерти, быть полностью погребенным под этим
5. возвращение-надежда на освобождение, ещё немного побарахтаться - и падать ещё ниже
6.подчинение нормам общества, хозяев морали - быть как все.
7.опасные игры на уничтожение (войны и риски) позволенный выход
8.возвратиться к началу послушным рабом (проиграть жизнь)
9. всё отдать этому зданию, структуре, утвердив её славу.

0

10

10. Пакет "Молодость - состояние в играх (отчёт\на учёте)

1.воинская повинность\призыв\надо участвовать по факту учёта,
2.сиди пока не трогают и радуйся, что не призвали\безволие когда призовут
3.уход в страдания на другие работы
4. пока весь не выработаешься - не отпустят (ухода на пенсию раньше срока не будет)
5. уход в болезни и смерть, деградация, нельзя сохранить себя, испортиться чтобы не достаться никому,
6.мелкие игры - не получаются т.к. все ресурсы заблокированы, отданы,
7. бесконечный рутинный кошмар, потерянность, где я, кто я, сколько и куда.
8. застрял окончательно, сумасшествие, бесконечное безумие.
9.давить на жалость структур, просить, больше некуда, порабощенность.
удерживает - навязанные обязательства, и то что мне не отдадут если я уйду (потерял\не имею себя), не знание, что делать, не осознание своей свободы.

0

11

11. ПАКЕТ - внедрение боли:

1.запрет осознавать боль, чувствовать боль, драматизация боли,
2.поиск мест, свободных от боли - внедрение имплантов,
3.новый круг усиление боли, проверка, надо усилять ещё.
4. ещё больший страх перед этим и попытка убегать.
5.ещё больше блокировать и запрещать осознавать, ужиматься.
6.старение материи, усталость, сжатие и разрушение.
7.с ума сходить от страха, ещё больше страха, внедрение везде, чтобы уменьшить чувствительность, омертвение.
8.статуя - совсем заблокироваться и уйти
9.повторять это на других пространствах и ТЗ, пока все будут заполнены.
10.надежда на освобождение за хорошую работу.

0

12

12. Пакет «Ловушка»

1.бегство в ошибку - всё не так на самом деле, я не так понял, я не так воспринял, 2.неверие-агрессия, это неправда, что мне внушается, так не может быть.
3.не знаю я ничего, не знаю как разобраться правильно или неправильно, не хочу быть обманутым, но свой обман нужен. что делать, что говорить, куда бежать, от чего защищаться.
4.заслужил то, что получаешь, в т.ч. и боль. старайся оправдаться хорошей работой и терпением, поражение.
5.попытки избежать, мошенничество, мелкие, но много.
6.выпрашивать у других неизвестно чего, пытаться к себе внимание привлекать спасителей.
7.зло, насилие, жестокость - не чувствую разницы, садомазохизм.
8.Прятаться, наркотики, бесчувственность, тупость.
10. жертвенность, служение
11.Повторять в случайном порядке, перебор.

0

13

13. Пакет «Жалкость и страдание».

1.Открытость, уязвимость, боль, подчиняться, несопротивляемость, зависимость от выдачи боли другими.
2.Сабость, заискивание, выпрашивание отсутствия боли, вместо этого удовольствия.
3.Пытаться одному слишком трудно и опасно - лучше когда есть хозяин, который держит кнопки боли под контролем.
4.Помошь себе оказать нельзя. Нельзя самому держать контроль. опасно. Нужен сильный хозяин для защиты. Подключиться бы куда, чтобы не думать.
5.Недостижимость свободы, безумие, механизм нельзя отключить - страх воздействия, страх страха

0

14

14.
Блокировки на видение всего физическими глазами.

Идеи и установки, внедренные для блокировки видения физическими глазами всех структур, всех измерений:
• глаза не могут видеть, нельзя смотреть, нельзя понимать, это не надо,
• я не смогу, это слишком много, неудобно, опасно,
• я буду должен, за мной придут,
• сверхвидение - не должно быть доступно человеку,
• ты раб - зачем тебе, не надо, я и сам не хочу, не хочу прозревать,
• я стал слепым из надобности, из выгоды, запрещено, я не знаю, это атрибут богов,
• человек не имеет право, никто не разрешает человеку это, это нарушит стабильность,
• это тебя убьет, это что-то другое, убьет, разрушит, никому не надо сообщать о том, что ты видишь,
• твои глаза не должны видеть,  ты не должен освещать пространство, проявлять и говорить другим о том, что видишь
• надо заблокировать, надо заблокировать даже себе, даже обычное видение,
• ты слишком много смотришь, слишком много видишь, слишком много знаешь, это неправильно,
• этого надо бояться, тебя надо бояться, себя надо бояться. надо мешать видеть.
• запрещено видеть реальность,
• тз должно быть заблокировано. сигнал не должен передаваться в ТЗ,
• структуры невозможно рассматривать физическими глазами, их не видно, ты не увидишь, это невозможно не верю нельзя не хочу. запрещено всеми структурами.
• ты нас не видишь. следишь сам за тем, чтобы выполнять эту программу - не видишь и доволен, не видишь и рад, программу выполняешь - молодец. невозможно,
• последует наказание, если буду рассматривать без разрешения.
• запутать, слишком сложно, сделать слишком сложно - чтобы не успеть, не успевать.
• надо всё смазывать, стирать, ничего не видеть.
• посмотри на себя - тебе ничего нельзя, забуть про видеть, ты смотри в каком ты состоянии. я застрял
• это невозможно - всё это невыносимо видеть, тебе не хочется это знать, не хочется на это смотреть, всё равно тебе ничего нельзя, ничего сделать с этим нельзя.
• есть области, в которые тебя нельзя пускать себя, смотреть. ставь фильтры, фильтруй.
• влиять на информацию нельзя - поток только в одну сторону и не осознаваемый - все вещи незыблемы, только чтение.
• Рассоздавать этот блок нельзя, так и надо делать.
• не решаюсь переступить этот предел.
• надо быть в загоне, надо вернуться в стойло, устойчивость это всё.
• нет нет нет, нельзя, не хочу. трудно, слишком сложно. не знаю, будет больно.
• нельзя далеко видеть, нельзя много знать. тебе это не принесёт добра, лучше следуй установленным процедурам. делай как показано - плевать, что не работает,
• пока ищешь как делают другие, можно с чистой совестью считать себя занятым.
• трудно, мало идёт. мне должно быть трудно, иначе я буду неустойчивым. иначе не будет трезвости.
• надо выгадать, я не уверен в себе. надо себе надевать колпак, закрывать сверху, давить, вставлять в глаза фильтры.

0

15

15

Программа "Вводить себя в морок и замороченность".

т1- хочется возмущаться и орать и сделать что-то, выход силы. Я этого не могу. да что это, еле ползу. не хочу ничего, хочу отказать, делаю только из каких-то обязательства из-за того что просили и т.п. это невозможно. меня вынуждают и разводят на больше  что мне не нравится. и отказать нельзя. как в школе. манипуляции  на надо и смеси нельзя с просьбами - а зачем - не знаю, для меня в этом нет пользы, но меня принуждают.
т2-гнев, хочется ещё больше выразиться/высказать/сделать что-то поперек, но вместо этого себя одёргиваю, подавляю,  чтобы не возмущаться. подавлять возмущение.
т3-развлечения и отвлечения. хорошо отвлекаться, когда я не чувствую гнева и отвращения к происходящему, ситуации - это радость. но приходится возвращаться. хочу ещё. лучшее в жизни это такое и есть, то что позволяет отвлекаться на хорошее и не возвращаться к тому, что плохо и неприятно (и безысходно) к тому что решить нельзя,  нельзя вынести, нельзя терпеть, бегание.
т4-всё же нежелание совсем забывать и отказываться от проигранного и заблокированного. но и сделать ничего нельзя. томиться от нерешаемости. обещания (хорошего) не выполняются. я н могу себе устроить хорошую жизнь или даже просто сделать что хочу. порадовать себя по-настоящему. всё какой-то суррогат и заменители.
т5-ну нет, надо заблокировать эти установки, процессы, реакции, выводы, события, осознания. как взаперти. сидеть и ждать, когда оно там само пройдёт, отрицание, впасть в отрицание и отказываться с этим что-то делать, только создавать блокировку.
т6-действие=агрессия, агрессия это неправильно. я потерян, в потерянности, не знаю что делать. плыть по течению, время от времени проверяя, не появилось ли варианта/предложения помощи. отвергать не нравящиеся. правильных всё нет, мне никакие не нравятся, не кажутся хорошими. мне все не нравятся, ничто не достаточно хорошо для меня (с учётом сколько мне неприятностей причинили)
т7-блин, безысходность. всё очень тухло, низко, безнадёжно, тяжело, гнетет, под собственным весом едва не подавляюсь.
т8-я всё видел, это ни к чему не привело. как дальше жить. я не знаю. это не осуществимо, умом не постижимо. боюсь на этом концентрироваться. почему-то боюсь таких звуков.
т9-боюсь резких движений. не знаю, как мне начать/знать/что делать чтобы освободиться. раненный.
держать себя на дне. разрешение (сомнения) никогда не настанет. как же так. не знаю, кто я такой. какое-то уничтожение и состояние болезненное раскаяние? что-то такое

уровни
1 - поставить это точкой и планкой и столбом и границей - надо как-то это теперь большая важность. я с этого места не сойду, пока не выйду. Поставили меня/мне это. Условие у меня стоит, которое не обойти и не избежать. высочайший уровень намерения на достигание
2 - я по локоть в работе, так что всегда завален, не успеваю и погружаюсь еще глубже. не расслабляйся. ещё рано. ещё не время. давай-давай, ты ещё не проиграл/ты уже проиграл. не смотри, ещё рано видеть - следуй инструкции на ощупь.
3 - сделай дело ему время, а потехе час. а так как ты не можешь его делать, то и свободного не будет. ещё больше напрягаться, а ведь я хотел сделать так как надо, но не смог, конфликт намерения и надо с тем, что реально делается. не хочу не могу не буду, но надо и вообще всё безысходно и меня запугало, выхода нет.
4 - заменять себя программами - целые области. брать оттуда и оттуда - чтобы соответствовать. держаться пониже и потише до тех пор, вообще глаза болят - видеть не хочу как это происходит, что-то, и знать не желаю.
5 - совсем замороченное, всё очень напряженно закручено и подавляет, как черная дыра.  дальше всё очень плохо - не смотри туда. тебя прямо-таки размазывает. всё плохо, все кончено, мне конец, это последняя игра, последний проигрыш - теперь меня размажет по полю, намотает на механизм. мне надо доказывать право на существование и т.п. я растерян. ко мне обращаются - надо выполнять. я не знаю ничего - скорей бы уже кончилось. стремление к смерти, гибели, самоуничтожение, чтобы не испытывать этот сильный страх.

Контракт
Открытые:
- будешь.. непонятно, защищен? будешь выше проблем, наказаний, неприятностей, неприятия. будешь иметь то что тебе не хватает. будешь иметь то, что боишься отберут у тебя. будешь спрятан и переформатирован так как тебе больше удобно и хорошо. будешь себе нравиться. будешь нравиться другим - будешь не вызывать другим неприятных состояний/проблем/ не будешь причиной плохого ни для кого. не будешь болеть (причинять себе боль) будешь освобожден от боли и всяких других неприятностей.
Скрытые:
- ты так умрёшь, погибнешь в процессе или сразу. будешь невольно участвовать в деструктивных процессах. скрытые - запечатаешься и не будешь открывать до тех пор пока тебя не найдут, не спасут и не откроют другие, т.е. заблокировать собственную способность выхода и окончания игр и программ. будет напряжение давить на тело и на сознание, не сможешь расслабиться. беспомощность будешь ощущать и не сможешь сам давать команды на выход, сам выбраться, будешь ждать когда тебя выбросят или освободят и будешь в долгу и тех, далее терять самостоятельность. будешь желать её окончательно потерять, закрыться и не думать, потерять сознание. всё будет работать на это. будешь возобновлять такие попытки и всё делать ради этого не будет ничего получаться у тебя в другом направлении. каждый твой жизненный план будет разбиваться об это намерение. и каждый шаг не вести никуда, никуда от этого не уйдёшь, будешь носить это в себе. будешь страдать.

ОТВЕТНЫЙ имплант:  - вот он я в проблеме.
Идеи:
- так нельзя жить. надо себе запрещать это видеть - это неправильно и стыдно. нельзя так оставлять, надо работать и что-то сделать с этим имплантом. аааа. паника. страх. страхом ничего не добивают, только стресс себя. но это лучше, чем оставаться в тишине. в тишине не могу.
Принуждает:
- тупить, сидеть в трансе. ждать. ждать милостей. сидеть тихо и напряженно. хотеть отступить. не знать с чего начать не знать как к этому подойти. попадаться снова и снова на это, повторять эти циклы. будет прорываться - будешь выскакивать из себя, вырываться из тела, пытаться вырваться и убежать изо всех сил. будешь бояться
Запрещает:
- говорить нет, хватит и остановить это, эти игры. будешь крутиться на этой карусели постоянно, выжимая из себя силы, адреналин и т.п. запрещает смотреть на себя - это очень неприятно. запрещает о себе узнавать. запрещает что-то ещё делать для освобождения. менять состояние, отказываться от состояний. отказываться от позиции жди. я не могу перейти к активным действиям.
Привязки:
- я один с этим вынужден бороться, лучше это спрячу подальше и не буду видеть, подавлю так чтобы не мешало. в теле правда ощущается - и тело подавлю. хочу это дело не мешать заставить - подавляю. что-то ещё нпонятное. понимать в чем дело? осознавать истинную суть и форму вопроса? не мешать себе видеть и знать? снимать сс ебя тревогу и опасность, прекращать её создавать. ещё какой-то большой запрет. надо себя этим проникать до самого последнего части и уровня, полностью. никогда не выходи отсюда - тут плохо, тесно и душно, но там страшно и ещё страшнее и хуже, надо же как-то спастись. надо из последних сил стараться удержать вопрос перед собой / активным - как де мне спасаться - чтобы не терять времени. вопрос, как жить, что делать, что я должен, что мне надо - я должен задаваться ими каждый такт, каждое мгновение, когда я не занят чем-то, чтобы сознание не прерывалось. оно прервется если я не буду этого делать. нельзя это сдавать, заканчивать раньше срока - всё должно быть связано и удерживаться. расширяться нельзя.

ПРИОБРЕТЕННЫЙ имплант. - эта твоя черная метка/душа/проблема/запачкался, носи это не отмоешься.
Идеи:
- всё зря. все обречено. для тебя нет выхода или возможности. всё зря,  у тебя нет сил, ты умрешь, тебе досталась такая карта, всё плохо, что-то непонятное для меня - не читается надо замазать, закрыть - вот бери и закрой от себя область пространства или эту программу, а потом от этого страдай. будет в тебе что-то нерешенное, непрощенное, будет тебя сбивать, возвращать в место/ситуацию когда это надо решать, а ты не видишь, будешь ходить вокруг да около и не вспомнишь, что ищешь то что не существует, просто задаваясь вопросом что там - а там ничего - но вокруг всё слишком страшно, поэтому этот вопрос приятнее и ты будешь им задаваться всегда чтобы избежать этот страх.
Принуждает:
- держать марку, держать состояние на заданном уровне, состояние я ничего не соображаю, не вижу далеко, состояние интереса к этому, заинтересованность в том чтобы не знать. никогда не верить тому, что видишь (в этом материале - не проявляй его) быть бессильным, вернее не делать нормальных шагов к обработке материала. устать.
Запрещает:
- собраться с мыслями, увидеть, составить план, разложить на части, проверить, решить что-то изменить и рассоздать. менять свою жизнь к лучшему, осуществлять свою власть. находить замену неработающим платам, т.е. находить решения.
Привязки:
- да как же так. от меня уплывает ответ. я сам не уверен я не знаю, что мне над а стоит ли я всё никак подтверждение не получу. не я так не могу это слишком большая ответственность, а я маленький. лучше мне не участвовать в этом а брать предложенные выходы в сторону, отказываться от ответственности, но за меня никто не делает как обещали. и мои дела не идут куда надо, несделанное накапливается. никто не может наладить мою жизнь нормально. что мне делать - впадать в отчаяние так как независимо от своего отношения, я не могу справится и даже начать сам. и нельзя мне показывать даже свою это неспособность, нано просить  помощь - нельзя - так и живу в ожидании и надеждой, а надо остается срочным. это моя память, там всё что надо сделать, это стимулирует меня, не даёт совсем расслабиться. если я расслаблюсь, я никогда уже не встану и не смогу постоять за себя, я тогда совсем превращусь в мусор.

КЛАСТЕРЫ БОЛИ.
СВОИ:
я не знаю (чего это за боль, откуда и почему и зачем, но раз она есть значит так надо) быть ведомым и зависимым - пойдем, будем с тобой что-то делать. не мочь возразить, не мочь сопротивляться. не меть права на своё мнение, на свою позицию, нельзя постоять за себя. нельзя,  невозможно. я не управляю тем как будет. не выбираю что мне делать. не могу ни на что повлиять, постоянно наполненность страхом. постоянно этот страх у меня - специфический. типа если не знаешь, что делать, вызывай страх. я так не могу, но должен продолжать. если перестать это делать - меня начнут продолжать угнетать. если не продолжают - значит всё правильно, давай страх и дальше. если угнетают – значит мало дал, давай ещё. так и колбасит без вариантов, без перерывов. не могу вырваться. впадаю в транс, легко у меня вызвать, много кластеров боли наготове. что же я буду делать, когда пространство закончится и некуда будет отступать. я не могу стоять за себя не попадая на кластеры. они всегда активируются и включается убеждение себя в том что нужно сдаваться и отступать. у меня так блокируется мужественность и т.п. нормальная, всё становится нельзя, даже через гнев не выходит. остаётся только неадекват.
Фиксации:
- мне это нельзя. надо осознавать свою слабость, что надо быть скромнее и уступать, надо осознавать своё подчиненное состояние и исходить из него. нет, так не надо, так нельзя. это не то, тебе так нельзя, тебе так не надо, надо по-другому. я не одобряю это. это не будет поддержано. ты своими силами не справишься, не сможешь - если тебя не одобряют, ты не сможешь. это страшно. давай панику. всё равно это что-то не то, так не надо, нельзя. надо по-другому. надо что-то сделать из себя, выжать.

ОБЩИЕ:
- так нельзя. ты здесь не один. так не нравится мне или кому-то, надо делать не так, так нельзя. зачем я буду это помнить, лучше и так и так жизнь продолжается независимо от того как мне кажется лучше, сделано уже всё, ты уже пробовал - было неправильно. ну я не знаю, смущаюсь. это слишком сложно для меня. блин, я проиграл, стыдно как-то от себя, я уже проигравший, уже мой статус ниже чем меня принимают - надо этим дорожить и не позволять проверять мой статус, лучше не доводить до конфронтации, когда может произойти меряние статусами - я самый низший и если я перестану соглашаться, это станет известно и дороги назад не будет, я боюсь потерять то хорошее что у меня есть. да и что я смогу с моими способностями, лучше уж и правда их не подвергать испытаниям. искать испытания. хочу себя знать, а на что же я на самом деле способен. надоел себя испытывать. осторожно но неумолимо. надо себя ломать полностью, чтобы узнать это, узнать чего я стою. в то же время это нельзя и страшно и запрещено. получается по-дурацки, в основном причинение себе боли.
Соглашения:
- ты будешь так делать/жить, это правильно. так делают все и всем воздаётся по статусу. кто больше терпит тот и прав, тот доказывает свой статус, зарабатывай очки. сверяй себя с другими по этим параметрам.

ЦЕЛИ
я должен быть защищен. всё время. блин, это не правильно, я так не буду - вернее не должен. ступор и что мне делать - я должен знать что делать в таких состояниях и ситуациях. я должен быть готов. да, неприятно быть не готов. и что делать если я не знаю, не знаю где что и как - в любой ситуации. растерян - что тогда. надо поместить себя в такую ситуацию и попытаться узнать. хочу наконец быть уверен в себе, но это не получается. много чего я должен уметь и знать - а я до сих пор в том же состоянии как был в детстве когда задавался этими вопросами.

Недостижимые:
- такие недостижимые. и так не достигаю, и эдак, остаётся только плыть по течению и летать по орбите. изменяться нельзя, трансформировать нельзя. руки связаны. сделаешь неправильно. не разбирайся чтобы избежать ошибок. нельзя/не могу, а сделать надо. - вот бы как-то смочь или чтобы кто-то / что-то сделал что я не могу/нельзя. думать даже сложно обо всём этом - большая тема. но если не буду думать, то никто и не придёт на помощь.

Последствия:
- стою и не знаю. где я, кто я и куда. должен продвигаться очень осторожно. осматриваться, ощупывать, бояться, всегда в себя не верить, ожидать подвох. исходить из того что я ничего не знаю и что мне нужно будет мучительно выяснять. блокировки, страхи, нарушения нормальной работы

0

16

16. Адская игра - поиск и опускание ресурсных

игра с большой/сильной ненавистью, которая подаётся как любовь - уничтожать всех и вся, но вроде как по-братски, за компанию, и друг другу помогать. давай друг друга убьем, ну давай - будет классно/весело/по-братски/все так делают/присоединись - хорошо тут сидим.

существуют путём привлечения ресурсных лохов.

1ур - вход в ад, печать ада, оставь надежду.. теперь ты играешь по нашим правилам. вэлкам, заходи. давай, давай, заходи. тут круговая (обработка) никто живым не выйдет. круги ада. забудешь, кто ты был, будешь крутиться.(там игровые позиции типа жертва, палач, публика, агрессор, рефери, снаряд, поле игры...) всё будет сделано с особым садизмом вашими руками.
2ур - вовлеки других. создавай теперь сам для себя жертву, публику, играй дальше, копируй процесс. безысходность. хочется не знать, где оказался, хочется хоть как-то выживать, отвлекаться. все игры повторяют в принципе старшую.
3ур - грязь, полная задница, жопа, отсюда никак, отсюда уже никуда. нечего тратить - теперь ты сам остался как раб без права и ресурсов, как сущность, как трава на поле. я трава. все остальные выше, а я проигрался.
4ур - я ещё ниже, я игровая площадка. никто не видит мои старания (страдания), теперь на мне и на моих костях это всё стоит. я слышу только отдачу, топот, тех кто играет выше. (в высшей лиге). осталось моё то уже не моё, я просто остался на остатках ещё немного, пока меня не дохавают. это даже не доживание, а какой-то буфер, как пыль за шкафом - пока никто не убирает она лежит. просто слишком меня мало, чтобы иметь интерес, но бессознательно игра ещё идет и ресурсы тратятся.
5ур - всё в одно перейдёт, на дно, воронка, которая собирает остатки былой роскоши. всё как-то странно это, но по-другому и быть не могло.
6ур - конец для дс, ничего нет и даже та игра уже закончена, осталась голая правда, как туша в мясной лавке. пассивность, идти на развес.
7ур - достичь дна. сток в другую игру/вселенную? чернота и структура-фильтр.

КОНРАКТ:
Открытые:
- будешь со всеми, будешь хорошим, правильным, будет хорошо здесь такие законы, такой коллектив, нельзя отрываться. надо жертвовать чем-то. давай рванём, запомнишь это, а то живешь непонятно как - надо выпускать пар, развлекаться, бабахнуть. что как не родной, присоединяйся. я присоединюсь, у меня нет выбора. от меня не отстанут. надо отвечать взаимно, надо соглашаться с порядками куда попал. обещают что возьмут не много, я попал. надо отдавать. я вообще ничего не помню и не ориентируюсь, так что выбора нет.
Скрытые:
- врёшь, не уйдёшь. у нас всё распланировано для таких, как ты, пойдёшь по процессу, в обработку, не сбежишь, будешь как миленький, зажарим. нет страшнее/жестче /злее это игры, игра наверняка. для тех, кто отчаялся. для тех, кто точно знает(узнает) как погибать быстро и эффективно. непроходимая игра, в ней нельзя победить. никто не помнит, как её начал, никто не выйдет сам, и не выпустит других. каждый блюдет свой игровой статус, он одинаков. погибай по одиночке. только оставшись один понимаешь, что всегда было так и никто не спасёт. наедине с природой (гибелью) обман не спасёт.

ОТВЕТНЫЙ ИМПЛАНТ  - штук 6...

1 - ну и что? я не осознаю, как играю в эту игру, это не про меня, это не со мной. всё будет кончено скоро и меня отпустят, надо подождать, не надо включаться. принуждает скрыть свои муки, скрыть пространство, пассивно играть, не играть активные роли, сторониться, но не выходить с поля. запрещает - думать, знать, смотреть как убирают поле, как ставят фигуры и т.д.верить в окончание игры, возможности. просыпаться, выходить.
привязки - меня не тронут, если буду хорошим. вдруг пронесет в этот раз, я так не могу больше, не в этот так в следующий, надо держаться лучше. это очень тяжелая игра и трудная, а выхода у меня нет. и не играть нельзя - что бы я ни делал, меня найдут и вытащат, как не реагируй.
2 - надо это видеть. надо быть правильным зрителем, болельщиком, давать правильную реакцию, тогда никто не пострадает из нас. принуждает участвовать, направлять внимание, правильно реагировать как хочет структура. давать ресурсы, внимания. дай сколько надо и может пощадят. играй свою роль, выполняй задачу а когда выполнишь, бойся и впадай в паралич. запрещает - быть собой, иметь собственные неподдельные мнения, отношения и реакции. делать что нравится. не ходить за забор, за буйки не заплывать, ходить строем.
привязки - я не справлюсь на воле, не смогу один. не надо мне выходить. не надо осознавать, отменять игру - а то меня бросят. мне здесь хотя бы дают указания. за это я правда получаю, но "бьёт, значит любит"
3 - я обычный обыватель. мне надо сказать, что делаю мне надо спать. я нерешителен, трагичен и жалок. мир очень грустное/опасное место для меня. я инвалид (на дух. способности) принуждает к консерватизму, доверчивости, наивности, поддерживать структуру, цепляться за них. запрещает - рассматривать и пользоваться другими способностями самостоятельно. видеть. делать выводы. проявлять инициативу. выходить из-под давления. не быть тряпкой.
привязки - я тряпка, так все говорят, все знают, а как же мне не быть? у меня везде бесхребетность. надо продолжать это гнуть, эта вибрация должна быть, соответствовать заданному. горе и боль и страх на ещё большей боли - отказаться от одного, значит включить больше. я плох, я не такой и т.п. я не знаю,  не могу и т.п. где я, кто я и .п.
4 - я должен всё знать, быть готов к проверке, знать правила, знать за что меня будут бить, уметь придумать. если буду хорошо отвечать, может будет не так плохо. принуждает – постоянная готовность и держать наготове ответы, быть готов включиться и услужить. не расслабляться. стремиться сделать в лучшем виде. запрещает - отказаться, выходить, не быть исполнительным и послушным.
привязки - я виноват, это мой черед искупить вину, в том числе заранее. я заранее виноват и в прошлом и будущем. я должен платить за незнание и неспособности. наказать себя
5 - не такое ещё чмо, я ещё могу что-то показать. принуждает - выдумывать и выдавливать из себя что ещё осталось. запрещает - видеть куда всё идёт. привязки - надо ответить, надо возразить и представить доказательства на суд мира. надо доказать.
6 - стена, об которую убиваться. все не так. неподъемное, непроходимое. надо напрягаться и всё равно ничего не сможешь. надо расслабиться. принуждает - сидеть тихо, отдыхать, отказываться от работы, ждать конца, прятаться, не выходить. соблюдать запрет. чувствовать боль, страдать. запрещает - вернуться в свое состояние. отменить игру, не ждать конца. снимать запреты. восстанавливать способности. верить в возможность лучшего для себя и использовать. не быть в безысходности.
привязки - они виноваты. это не я. я не могу за всех отвечать, за всех заносить. это глупо, этот глупый мир, я в него не хочу попадать, я не хочу здесь быть дольше, чем необходимо.

ПРИОБРЕТЕННЫЙ имплант 1.
- игровое поле. энергия есть, надо участвовать и победить её. надо выйти и со стороны, сначала взять и совладать с энергией. это энергия хаоса, надо её покорить, иначе в жизни у тебя не будет порядка. надо распределить энергию по всему своему пространству и по всему пространству играть. закройся, спрячься и сиди. напрягай (всё). расслабляй и держи (всё) всё заимплантируй, пока не будешь чувствовать, пока не станет правильно пространство. тяни лямку. напрягись и толкай. потом опять стой отдыхай. остановить себя. нельзя это изменить, с себя снять, простить, отыграть, заменить, исполнить. много условностей и запретов, нет у меня уже того пространства, гибкости и возможностей. видеть, что со мной стало - это слишком ужасно. освободить часть нельзя пока в плену целое. привязки - как теперь жить. это не мое. всё пространство какое-то не моё. чем-то уже заполнено. я прихожу туда только поиграть. играю в чужое. не могу вытерпеть нахождение там, не говоря о том чтобы создать своё. ничего не хочу, не умею, не буду. и знать не желаю, что там.. я даже касаться этого не хочу. ненавижу это так, что и знать не желаю - всё чужое, а своё нет. презрение на максимум. надо отказать.

ПРИОБРЕТЕННЫЙ имплант 2:
- ты деятель, ты должен стараться доказать состоятельность, что ты можешь здесь быть. борись со стихией, с природой. ты сброшен ниже, где тебе надо доказать борьбой способности. весь мир как холодная скала, и надо с ней бороться и обрабатывать и вообще выживать тут. мне дали работать над брошенным, от чего отказались на высших уровнях. я как мусорщик, только свалка это материя. мне нужно обрабатывать её, но это бессмысленно. не роптать, работать - больше в жизни всё равно ничего нет. запрещает найти выход, выйти, бросить, перестать. подняться по уровню - совсем нельзя. привязки - я не могу, я так должен. я не могу (в связи с горем, болю и страданию. блин, да как же так, я и не сделаю. но паралич нападает какой-то. таки да не сделаю. ничего не понимаю. завяз. надо разобраться. разорванность на несколько целей. надо уйти и остаться, выйти и разобраться. то ли обратиться к врачу, то ли совсем ничего не хочу.

Кластеры свои:
бьётся/отбивается мир. со мной не сотрудничают, со мной не работают. неуютное место. сплошные идиоты кругом. я не знаю, как мне справиться со всем одному - мне надо справится. это трудно. это тяжело. по голове ударенность, мало сознания . надо найти здоровые силы ещё. я ещё не готов сдаваться. всё равно не выпустят. оттолкнусь от этого, это поможет

Кластеры общие:
- помни свой долг. мне неудобно здесь находиться в таких долгах и обязательствах, надо что-то делать, надо хоть что-то делать. как-то двигаться. мне тяжело, но я пытаюсь. не смогу, и помощи неоткуда взять. блин, всё разваливается. не могу далеко смотреть и за что-то браться. вжаться, втянуться и ждать, когда  упадёт/долбанет/разрушится. ожидание нехорошего неизбежного, попытки предотвратить - жалкие и тщетные.

Триггеры внимания:
1 - внутреннее хрупкость и уплотнение, утаптывание. 2 - загребать что-то из себя, есть ли ресурс какой (копилка) 3 - со стороны, снаружи делать непрозрачным и самому не смотреть, убегать от взгляда. 4 - не знаю, куда смотреть, с чего начать, всё и сразу, ничего не могу. 5 - отчаянность, безысходность, ничего не осталось, всё попробовал, что можно - это не даёт решения, будет только хуже, 6 - надеяться и не сдаваться, как-то пробовать или ждать, что будет лучше. не знаю, что и как, но надо же. зачем-то надо не сдаваться. 7 - жертва безвыходности. 8 - не могу рассоздать, разорвать. не успеваю, в общем, и тут. и за это неминуемо получу. не могу уклоняться. быть обманутым - единственное что мне остаётся.

Цели:
выживать и дальше, метаться в попытках найти решение, выбраться. составить что-то из себя приличное, что-то представлять, как-то жить, быть кем-то во время этого. найти себя. быть недовольным происходящим, реальностью, отбиться как-то, бить себя, добиться правильности или чего-то приемлемого. судорожно пытаться что-то произвести в согласии со всеми условиями и противоречивыми контрактами. отчаиваться и избавляться от себя. закрыть, забить, забыть, заблокировать. невыносимо иметь это как часть себя - попытки отделить воспринимающее нежелательное вместе с ним.

Недостижимые:
- полностью обернуться, вывернуться и сбежать. когда я смогу это делать, что сейчас не могу (управлять пространством) надо в себе найти такие способности. что-то не нужное/вредное в пространстве, хочу избавиться. что-то нарушает порядок/спокойствие. приходится что-то держать, пока меня атакует и требует внимания со всех сторон. не могу держать внимание на работе. много блокировок  на решение задачи. надо держать видимость что всё хорошо, пока надо мной издеваются (первоначальное пространство садистской игры тут) для этого я создаю ещё больше точек привязок. отделенность от пространства странным/некомфортным/неполезным образом. отделенность способностей, органов чувств, частей (тела), разобранность на части. блокировки, которые не защищают, но снижают собственные способности. спотыкания и затыки, мусор и области сопротивления в пространстве. непронизывание, нежелание работать с частями. вздрюченность сознания, воспаленнность ума и тела.

0