Программа. Неотвратимость судьбы – дробление себя на переживание эффектов

2014.09

Пространство моей текущей реальности. Настоящего физического мига. Миг, в котором находиться моя ТЗ. Физическая вселенная. Срез между прошлым и будущим. Пространство,  в котором происходят все процессы жизни. Глобальный механизм, сжирающий будущее и превращает будущее на кластер боли прошлого. Будущее по сути - это тоже кластер боли. Это пространство уже кластеризованно. Пространство, в котором превращаю пространство, выделенное на мою жизнь, в один большой кластер боли.

Текущее состояние

Т.1
Я не знаю, зачем я здесь. Я не знаю, что я здесь делаю, что я здесь произвожу. Здесь нечего делать, но от этого и не избавиться. Этого никуда ни деть, этого не отбросить, этого не уничтожить. Это здесь было и остается. Это вечно остается здесь.

Т.2 Нельзя менять реальность, нельзя менять сценарий, обстановку, ситуацию. Ничего нельзя менять Тело должно быть маленьким, тело должно быть ничтожным. Физическим. И все процессы и восприятия обусловлены телом. Все должно быть жестко остановлены в одной точке.

Т.3
Мне не нравиться эта реальность. Меня не устраивает, не интересна эта реальность. Она крайне неповоротлива, она была, есть и будет неповоротлива. Эта реальность не может измениться. Все здесь жестко остановлено. Застывшее и не меняется. Ничего не сдвигается. Все жестко застыло в одной точке. Все всегда было и будет одинаковым. Можно прятаться, бежать, избегать от этого, но нельзя менять, преобразовывать.

Т.4
Мне как-то не по себе. Я не хотел этого для меня, для своих ТЗ. Я не хотел такой странной реальности, такой странной ситуации. Вся реальность странная. Вся ситуация странная. Вся реальность не может быть изменена. Я завис в такой реальности, навсегда, навечно. Завис и не могу что-то изменить.

Т.5
Я хочу все исправить я желаю, мечтаю все исправить. Желание это одно, процессы другое. Они протекают независимо от моих желаний. Не важно, что я хочу, важно, что происходит. Не важно о чем я мечтаю – важно, что приходит. Не важно, как я хочу что-то изменить, важно, как бывает на самом деле. Не важно, что кто обещает – важно, как происходит в реальности. То, что происходит в реальности - всегда отличается от желаемого и ожидаемого. Все, что происходит в реальности - всегда отличается от реальной жизни. Реальность всегда снижена и остановлена и отведена от реальной жизни. Реальность всегда уходит от мечтания.

Т.6
Я не хочу здесь быть. Я устал здесь быть. Здесь одна сплошная боль, сплошная фатальность, сплошной дискомфорт. Дискомфорт, боль везде и всегда, сплошная, в любой позиции, составляющей, в любой части реальности, всегда и везде.

Т.7
Здесь не нужно начинать новые дела. Здесь не нужно производить что-то кардинально-нового, нет нечего, не нужно даже и пытаться что-то сделать, ничего не прибавиться к этой реальности и не убавится от нее. Ничего не придет к этой реальности и не уйдет от нее. Ничего не произойдет. Не будет. Нельзя ни прибавить, ни убавить. Нельзя даже пальцем пошевелить. Ни одно из моих движений ни к чему не приведет.

Т.8
Я зажат. Я как в цепях, узник, у которого нет ни прошлого, ни будущего. Я, как прикованный к скале, я как  тот, у кого никогда, ничего не измениться. Настоящее, прошлое и будущее, остаются одними и теми же. Все остается одним и тем же. Все остается таким же. Все представляет собою абсолютно один и тот же момент. Все всегда в одном и том же виде.

Т.9
Я здесь, я сейчас. Я не могу быть вырван отсюда. Ничего не изменит этот момент. Ничего не преобразует. Этот момент, момент времени вечно будет одинаковым. Никто и никогда его не изменит, не преобразует. Никогда этот момент не уберется, не исчезнет. Какой-то совсем стремный, вечный момент. Что-то совсем не то, что я хотел, что было обеспеченно вначале. Не то, что можно изменить. Я осел здесь. Я упал здесь. Я упал так, что не могу подняться. Я не могу прекратить существование, но не могу его изменить. Я не могу что-то сделать. Я не могу  чем-то потерять реальность.

Название пространства:
Пространство полной фатальности и физического воплощения.

Проявить Общее пространство, выделенное для этого воплощения, для этой жизни.
Пространство, которое выделенное для всей моей жизни, от рождения до смерти. Общее пространство.

Вибрационные уровни

Ур.1
Здесь боль, сплошная боль, сплошной ужас и кошмар. Это, как страшный сон, который начинается непонятно когда и кончается неожиданно. Это, как страшный сон, один большой страшный кошмар, без начала и конца. Это ужас, из которого нет выхода. Который нельзя полностью проявить и прояснить. Это боль и безысходность.

Структуры и Последствия:
Продуцировать боль, безысходность. Вносить механизмы, которые выталкиваются из сознания и способствуют укоренению одной и той же реальности. Механизмы, которые трудны для осознания, но которые воздействуют на постоянно – формируемую реальность. Провоцирование и продуцирование трудноразрешимых проблем. Провоцирование мощнейших кластеров боли. Провоцирование одного и того же результата даже при внешней смене тактики. Трудно что-либо изменить. Жесткая безысходность и оторванность от реальности и от конкретного момента. От реальности и конкретной идеальной реальности.

Ур.2
Есть жизненный путь, жизненные обязанности. Жизненные цели. Их надо пройти. Все это надо нести в себе. Нельзя отклоняться от жизненного пути. От жизненных целей, надо пройти весь этот путь. Надо идти по узкой тропинке. Идти по узкому содержанию. Идти к одному и тому же финалу. Все, как у всех. Нельзя, не имеешь права отклоняться от общего пути. Не имеешь права отклоняться от аналогичного пути. Ни от чего не имеешь права отклоняться.

Структуры и последствия:

Жесткая обусловленность жизни, воплощения, обстоятельств, существования, есть узкий коридор, в котором можно маневрировать. Есть только узкое пространство с 3-4 вариантами последствий каждого. Есть что-то очень узкое. Все, любой вариант и любой результат будет приводить к образованию кластеров боли, который будет изгоняться из пространства. Кластеры боли неизбежны при абсолютно любом раскладе всех этих вариантов. Сами стены, сами узкие части уже состоят из кластеров боли. Все уже наполнено болью и изгнано из сознания. Все невозможно изменить и переменить. Все в самой узкой форме.

Ур.3
Нельзя менять обстоятельства. Нельзя их выбирать. Нельзя брать контроль над случайностью. Нельзя изменять случайность. Нельзя повышать сознание выше уровня какой-либо случайности. Ты бесцельно плывешь, как гавно, как никто. Ты не можешь взаимодействовать с этой реальностью. Все всегда случайно, неожиданно. Удовольствие всегда случайно и неожиданно. Боль тоже всегда случайна и неожиданна. Ты ничего не можешь изменить, ничего не можешь поделать. Ты не сможешь изменить свою жизнь. Все удовольствия мелочны. Вся жизнь жестко зафиксирована, все жестко зафиксировано.

Структуры  и последствия:
Делать жизнь стабильной. Стабильно погрузить ДС и ТЗ в боль, а потом закрыть пути выхода из этих пространств. Невозможно толком повышать сознание. Сознание все время сужается. Сознание все время падает. Постоянная боль, из которой удается сбежать только в более низкие уровни сознания. Все цели оказываются недостижимыми. Бедность. Низший социальный слой. Один из низших социальных слоев. Хоть и верхний уровень бедности, но  все равно, по сути, с теми же последствиями. Нельзя что-то взять и кардинально изменить. Нельзя изменить обстановку и пространство. Нельзя изменить обстановку и  обстоятельства. Все заключено в этом слое, в этих обстоятельства. Место жительства, то же самое. Круг общения тот же самый. Отсутствие круга общения, все отношения и взаимоотношения тоже самые. Жесткая клетка из которой нет выхода, постоянное избегание в более низкий уровень сознания. Торможение проработок по ТЕОСу.

Ур.4
Мечтания. Вся жизнь наполнена мечтаниями, несуществованиями. Нет знака разности между мечтаниями и реальностью. Мечтания и реальность всегда существуют в разных плоскостях. Все существует в разных плоскостях, в разном виде, в разных обстоятельствах. Это два параллельных мира, две параллельных реальности. Две параллельных составляющих. Они не могут пересекаться. Мечтания не могут перейти в реальность. Если даже мечты, совершенно случайно реализуются на 2-3 %, это приводит к состоянию мощной эйфории. Даже если происходит такая случайность, эйфория быстро пропадает и все возвращается на свои круги. Два мира, две составляющие. Двое обстоятельств. Две параллельные лини времени. Они никогда не пересекаются. Их взаимодействие всегда производит и создает все новые и новые кластеры боли.

Структуры и последствия:
Боль, уход в боль. Блокируются и останавливаются все потоки, механизмы реализации. Отсутствуют механизмы реализации. Начинаются только мысли и планы. Дальше дело, процесс не продолжается. Ничего не переходит в реальность. Постоянное нагнетание блокировок на реализацию мечтаний в реальности. Намеренное разделение миров мечты и миров реальности. Мечты в одном мире, реальность в другом. Все это намеренно постоянно разделяется. На границе всего этого постоянно провоцируются всевозможные блокировки. Все это приводит к кластерам боли, которые усиливают блокировки и затягивают ресурсы. Постепенный распад и разграничение сознания. На выходе старик, умалишенный, который ничего не может и не дееспособный. На входе человек, который часто болеет. Все находиться в разных мирах.

Ур.5
Здесь все время помехи. Здесь все время препятствия, все время препоны, барьеры, ограничения, провалы и западни. Вселенная не дружественна. Реальность враждебна, преследует меня. Смеется надо мной. Уже вся надоела. Она надоела очень быстро и полностью надоест в конце. Реальность перемалывает меня. В конце реальность  полностью разочарует. Полное разочарование в жизни, в возможностях, в способностях, в текущих событиях. Все текущие события бывают какими угодно, только не благоприятными. Все текущие события делают все, что угодно. Только не помогают. Только лишь опускают и останавливают меня. Все текущие события какие, то стремные. Всегда и во всем препятствия. Ограничены несколькими процессами. Ограничены ужасом и страданиями в этих нескольких процессах. Кругом ужас и страдания.

Структуры и последствия:

Постоянное переключение восприятия на психологическом уровне не видны нормальные обстоятельства. Не видны шансы вообще к чему угодно. Блокируется восприятие шансов к чему либо. Блокируется восприятие хороших возможностей. Восприятие легких и удобных хороших возможностей. Все это жестко блокируется, жестко останавливается. Наоборот усиливаться влияние и воздействие неблагоприятных обстоятельств. Хорошие обстоятельства не воспринимаются, не меняются, не берутся, не замечаются и не используются. Плохие обстоятельства оказывают самое непосредственное влияние. Уход и поглощение внимания в экранах и блокировках. Создание дополнительных экранов и блокировок. Создание дополнительных останавливающих обстоятельств. Не столько плохих, сколько останавливающих, мешающих, препятствующих обстоятельств. Постепенное обкладывание себя все больше и больше. Постепенное снижение своего уровня. Постепенное снижение своих составляющих частей. Постепенное снижение себя до нижайшего уровня и до невозможности действовать вообще. Сильное влияние на тело и старение своего тела. Падают способности тела тоже. Падают и возможности тела тоже.

Ур.6
Мне надо что-то менять. Нужно менять все. Постоянно нужно менять все. Мне постоянно нужно изменить все кардинально, все капитально. Нужно изменить все существенно. Нужно все в полной мере переменить. Мне нужно все в полной мере преобразовать. Мне нужно все в полной мере переформатировать. Все в полной мере спрятать. Здесь все не так, реальность должна быть преобразована, изменена, полностью восстановлена. Эта реальность пусть лучше вообще будет разрушена. Эта реальность вообще, пусть будет уничтожена. Эта реальность будет полностью изменена.

Воздействия этих структур и последствия всех этих воздействий, влияний:

Создание и нагромождение жизненных целей. Все жизненные цели оказываются нереализованные, а перемещаются в пространства будущего. Они перемещаются в пространства будущего, параллельно с кластерами боли от нереализации этих целей. Эти цели никогда не становятся реальностью. Эти цели всегда остаются проекциями. Мощные механизмы откладывания любых дел, любого рода на завтра. Мощные механизмы перенесения всего на потом. Мощнейшие механизмы создания представления о том, что сейчас  это действие неблагоприятно. Мощнейшие механизмы рационализации. Мощнейшие страхи по самому разному поводу, и самые разные рационализации  этих страхов. Трудноуловимые и трудно осознаваемые страхи и боль.  Трудноуловимые и трудно осознаваемые части.

Ур.7
Я здесь заблудился. Я здесь потерял свои желания. У меня здесь пропали все желания. У меня здесь нет никаких желаний. У меня пропали все возможности. Пропала возможность, нет сил сопротивляться. Множество ветров оказывают на меня воздействия. Множество людей, Дс, ТЗ , частей, сущностей, субличностей, структур, имплантов оказывают надо мной насилие. Я не могу сопротивляться. Я не могу даже толком испытывать боль. Даже толком все преобразовывать. Я не могу ничего толком делать. Не могу преобразовать ничего. У меня нет сил сопротивляться. Я даже не знаю, как сопротивляться. У меня нет представлений, как сопротивляться. Нет ресурсов для сопротивления. Нет понимания, что со всем этим делать.

Структуры и последствия:
Блокировка энергетических потоков и мгновенный вывод их из-под сознания. Наращивание на потоках кластеров боли. Потоки, направленные на что-то, блокируются. Блокируется их восприятие. Бегство, убегание  из всевозможных пространств, из-под влияний, обстоятельств. Постоянное снижение своего сознания. Постоянное отправление всех этих потоков и пространств в кластеры боли. Сильно снижаются жизненные цели и возможности реализации их и их задумки. Практически уже плыву по течению. Нет вообще понимания, как сопротивляться и нейтрализовывать воздействие. Кругом одно сплошное следствие. Просьбы окружающих, просьбы на работе. Вынужденность ходить на работу и выполнять обязанности. Трудности с реализацией и решением жизненных проблем и личной жизни. Трудности с переводом себя в другую категорию. С реализацией любых других желаний и целей.

Ур.8
Конченая жизнь, конченое существование, конченые обстоятельства, безвыходные обстоятельства. Все хуже, чем когда либо, все безперспективней, чем когда либо. Все хреновей, неприятней, чем когда-либо. Все хуже, чем всегда. Все хуже, чем всегда, во всех обстоятельствах. Чем в любой ситуации. Никогда такого еще не было. Никогда такой жизни еще не было. Никогда таких обстоятельств еще не было. Все падает и не восстанавливается. Все болит и безысходно. Все очень плохо.

Структуры и последствия:
Упадок, блокировка , уменьшение энергии. Сильные болезни тела. Сильные снижение энергии тела. Малая энергия, малая энергетичность уже в детстве. Уже в детстве постоянная и хроническая усталость. Уже в детстве ничего не хочется делать. Всю жизнь хроническая усталость, невозможность действовать. Сонное состояние и упадническое состояние и желание отдохнуть. Проработки по ТЕОСу  изменили мало это состояние - оно было заметно изменено заметно в сторону увеличения энергетичности, но совершенно недостаточно для кардинальных изменений в жизни. Множество бессознательных изменений в психике. Без конца хочется спать, но уснуть не удается. Когда засыпаешь, без конца сняться какие-то странные сны. Бесконечный сумбур в голове. Трудности сосредоточением и тем, чтобы что-то реализовать.

Ур.9
Я здесь забыт, зафиксирован, как в тюрьме. Все по регламенту, по режиму, по обстоятельствам. Тюрьма сверх-строгого режима. Невозможно сделать шаг влево, шаг вправо, сделать какое либо изменение. Невозможно что-либо реально проявить, что-либо реально изменить, преобразовать. Ничего невозможно… ! Невозможно, как-либо поменять обстоятельства. Кругом внешние воздействия, кругом внешний контроль, контроль на всех уровнях. Никакой свободы. Никакой возможности освободиться. Даже смерть не будет освобождением. Смерть еще большая тюрьма. Следующее воплощение опять такая же тюрьма. Все вечно, заключение пожизненное. Заключение навечно. Изменения невозможны, любая попытка изменения вызывает противодействие, любая попытка изменения приводит к сопротивлению среды, которая жестко ставит на место. Любая попытка преодолеть среду приводит к сильной растрате энергий и ресурсов. К сильному изменению и снижению сознания.

Структуры и последствия:

Внушение идей изначальной слабости. Идей более слабого себя, чем окружающая среда. Окружающая среда продолжает формироваться мною, но только в направлениях кластеров  боли. Окружающая среда продолжает переформировываться но полностью в бессознательное. Невозможно осознанное формирование окружающей среды. Невозможно взять на выбор реальность и в ней обитать. Невозможно создать реальность на выбор, полностью идеальную для себя. Вокруг только механизмы. Все механизмы парализуют и останавливают полностью. Все механизмы отбирают мои и закачивают в себя мои энергии и ресурсы. Сверх узкий коридор. Сверх мало всех сил. Выбор А или Б. Выбор результатов В или Г, все результаты  - до конца неблагоприятны, до конца не реализуемы. Все результаты до конца не преобразуемы. Все результаты невозможно изменить до конца. Ничего невозможно преобразовать до конца. Просто очень жесткий коридор. Все остальное сразу останавливаются. Все остальные потоки сразу останавливаются. Все структуры, поддерживающие невозможность влияния на материю, пространство, тело и возможности изменять пространство и время  так же мгновенно перемещаться в пространстве на дальние расстояния, глубинно заложенные механизмы блокировок и остановки всего этого.

Пространство судьбы, которая выше всех моих волеизъявлений, энергий и ресурсов.

Игровой пакет:  ДС будут падать шаг за шагом и не будут в состоянии это изменить.

Уровни структуры:

1. Ур. Я не буду поступать произвольно.
Мне помогают, меня поддерживают, мне оказывают помощь. Меня возвышают. Я отказываюсь от одного  ради обладания другого. Я отказываюсь от неважного ради обладания важным. Отказываясь от неважного - получаю важное.

2. Ур. Постепенное увеличение количества пространств и вселенных, от которых я вынужден отказаться. Постепенное наращивание отказных пространств и вселенных. Их количество постоянно усиливается, увеличивается. Образуются кластеры боли. Образуются пространства с кластерами. Уход энергий и ресурсов в кластеры боли. Падение сознания. Постоянное уменьшение сознания. Сознание опускается на ноль.

3. Ур. Отделения множества частей и ТЗ от себя ради испытания всей многогранности реальности. Все достигается только  через отказ от чего-либо. Отказ от чего-либо приводит к боли. Отделяются части и ТЗ, каждая из которых добивается своего и отказывается от своего. Мощные кластеры боли в центре ДС и начинают накапливаться в ТЗ. Постепенно пространство ДС полностью наполняют отказные пространства и вселенные. Вынужденное сбегание ради достижения чего-либо. Мощные идеи сбегания, ради того, чтобы что-то иметь. Постепенное сужение сознания и перетекание ресурсов в части и ТЗ

4. Ур. Я падаю в низшие вселенные.
Я падаю в низшие вселенные. Множество частей меня падает в низшие вселенные. Множество частей меня имеет боль. Боль начинает преследовать и быть параллельной всей этой игре. Боль начинается, как атрибут этой игры. Боль и жертва становятся осознаванием существования. Нельзя существовать, не принося что-либо в жертву. Мощно фиксируются законы и правила. Мощно фиксируются договора друг с другом. Мощно фиксируется все остальное. Начинают подписываться стремные контракты по поводу достижения чего-либо с минимальными потерями. Погружение и поглощение в этих контрактах.

5. Ур. ТЗ погружаются в полностью обусловленные вселенные.
Постоянные отделения ТЗ по механизму, задействованному в этой структуре - механизму принесения в жертву одного ради другого. Каждой ТЗ своя жертва и свое достижение. Множество обусловленных пространств. Погружение в множество общих обусловленных пространств. Творения и создания полностью перестают быть свободными процессами. Ум пока еще идет на высоком уровне. Боли пока еще не так много, но процесс все время продолжается. Верхние уровни ДС все больше и больше погружаются в боль и бессознательное. ТЗ данного уровня не видят и не знают другой реальности, кроме реальности отказа от чего-либо и боли.

6. Ур. Спускание ДС этого уровня в темные миры.
Плохие, нехорошие вселенные, пространства. За каждое достижение требуется высочайшая плата. Всегда отказ и всегда кластеры боли. Путаница и невозможность что-либо изменить. Путаница и снижение сознания. Дальнейший распад ДС этого уровня на части. Кругом очень плохие состояния. Кругом очень плохое нехорошее ощущение и боль. Боль пронизывает все пространства ДС этого уровня. Дальнейшая дезориентация и погружение вниз. И нахождение внизу на самом низком уровне.

7. Ур. Сбегание в пространство, где хорошо, есть достижения, но где нет отказных целей.
Дальнейший распад ДС на части и ТЗ. Погружение в пространства, где есть цели и возможности достижения. Первое время нет никакой боли. Полное отшибание памяти. Полное отшибание более высоких уровней сознания. ДС сильно дробится. Погружения в обстоятельства, где все можно сделать. Какие-то более высокие уровни и более высокие обстоятельства, более высокие способности перестают восприниматься вообще. Они оказываются выше текущего сознания и не могут повлиять на текущее сознание. О них нет даже воспоминания. Обрубается прошлое и переноситься в будущее.

8. Ур. Постепенное проявление кластеров боли и пространств боли на этих уровнях.
Снова включается механизм игр этой структуры. Снова включаются идеи имплантов. Снова включаются идеи ограничений. Можно сделать одно, но нельзя другое - делаешь либо одно, либо другое. Ограничение в плане творения вселенных. Нельзя творить вселенные сразу, по многу штук и качественно, ограничение приходит на уровень одной вселенной. Можно творить одну вселенную, но и только в коллективе. Совместно с другими существами такого же уровня. Творение вселенных такого же уровня.

9. Ур. Творение вселенных современного типа, как мощное саморазрушение.
Включается программа, можно творить вселенные современного типа, но только одной ценой. Отказ от части себя и перенос его в материю. Включается механизм такого творения. Идет процесс создания материи и вселенных современного типа. Хочешь достигать – достигнешь. Но за счет отказа от части себя. За счет отказа от энергий и ресурсов. Если попытаешься сохранить эти части себя и энергии с ресурсами, то они будут отняты  не в меньшей степени с другой стороны. Со стороны желания творить и создавать. Оно будет поглощено в кластерах боли и заблокировано.

10. Ур. Дальнейшее дробление ДС на части и ТЗ.
Создание множества новых целей, реальностей. Создание новых реальностей и целей в отношении каждой реальности. Но идеи имплантов действуют. Необходимо опять же выбирать одну из реальностей. Лишь ограниченное число их реальностей. Остальные вне достижения - кластеры боли и вне существования. Тот же процесс в течении всей этой игры, то же проявление всей этой игры. Распад себя на части и ТЗ. И образование тех, кого человечество олицетворяет, как богов (языческих). Каждая ТЗ отказывается от одного аспекта обладания реальностью за счет обладания другим аспектом. Множество духов, всевозможных богов и всех остальных. Множество всевозможного содержания.

11. Ур. Деградация ДС этого уровня и постепенного перетекания их в ТЗ более низкого уровня.
Множество ТЗ более низкого уровня. Постоянно усиливающийся и увеличивающийся отказ от пространств и потоков. Уход в человеческие и аналогичные тела. Самые слабые и бессознательные начинают уходить в миры растений и животных. Создание всех этих миров и перемещение себя в них. Этот мир становится тоже олицетворением достижения одного, путем жертвы другого. Внедряются механизмы запретов для ТЗ использовать свои ресурсы и способности более высокого уровня, чем тело, восприятие тела, ум, человеческое сознание, человеческий мозг. Постепенное сужение способностей человеческих ТЗ тоже.

12. Ур. Полный разрыв связи человеческих ТЗ с ДС более высокого уровня.
Полное блокирование способностей ДС более высокого уровня. Полное перетекание оставшихся ресурсов в ТЗ и части. ТЗ и части постепенно погружаются в эту же игру. Множество блокировок в ТЗ и частях на достижение всего и сразу. Закладывается парадигма выбора - или то, или другое. Закладывается парадигма решений – выбираешь или  одно, или другое. Это так же приводит к кластеризации пространств и наполнению пространств кластерами боли. Блокировки, образуемые в этих процессах быстро переходят в бессознательные процессы. Постепенное погружение в это и распад на части.

13. Ур. Распад ТЗ на части дальше и деградация этих частей.
Отказ от целей этого уровня. Цели высокого уровня начинают качаться туда-сюда. Цели служения общества, предоставления счастья всем, заботы обо всех -  на цели личного плана. Постепенная кластеризация целей более высокого уровня. Постепенное погружение себя в более низкое существование. Отказ от каких-либо видов тел. Нельзя быть одновременно мужчиной и женщиной. Запрет менять пол, как одежду, и связанные с полом программы в течении одной жизни (ТЗ периодически хочет менять пол и программы, связанные с полом). Но нельзя. Поэтому мужчина страдает, что он не женщина, а женщина страдает, что она не мужчина. Это не сидит сейчас на сознательном уровне. Ты выбирай что-то одно… Тоже самое – характер и способности. Создаются противоположности. Математик, физик - и музыкант, художник. И все подобные противоположности.

14. Ур. Отказ от личных целей в пользу общественных целей и служению обществу.
Маятник качается в другую сторону. Создается мощная противоположность в подсознании и жестко зафиксированных идеях ТЗ-я. Либо ты делаешь хорошо для себя – либо для общества. От чего-то одного надо отказаться. Но любой отказ приводит к дальнейшей деградации и накоплении кластеров боли. Перекос в другую сторону. Рождение всевозможных героев и общественных деятелей, которые на этом уровне, пока искренне хотят сделать обществу хорошо.

15. Ур. Возврат к личным целям и интересам, за счет отвержения общественных. Но и достижение личных целей начинает очень страдать.
Накопление множества блокировок по личным целям. Личные цели становятся разнообразными. Приходиться жертвовать одними ради других. Снова проявляется тот же механизм деградации, что и во всех уровнях ДС. Происходит распад ТЗ на более мелкие части и ТЗ. Каждая из которых отказывается от одних, или других целей. Теперь это в человеческих телах. В телах одних людей. Множество распавшихся частей и ТЗ. Наступает дезориентация в жизни и трудность с достижением чего-либо. Начинается перекос от способности создавать свою человеческую судьбу человек переходит в пассивную жертву обстоятельств. Все отвергнуто и все достигаемо одновременно . Кластеры боли наполняют все.

16. Ур. Одновременное действие и личных и общественных целей.
Но они сильно дробятся  в пределах одной ТЗ и одного человеческого существа. Дальнейшее дробление. Значительная часть этих ТЗ и частей уходит в животные, растения, насекомые. Увеличивается население за счет того, что сознание сильно дробиться. При следующем воплощении сознание дробиться на массу более мелких. Увеличивается и количество насекомых. Больше насекомых. Сильное сдерживание себя самого. Образование множества блокировок на достижение чего-либо.

17. Ур. Невозможность изменить окружающую реальность и руководить своей жизнью.
Уровень рассмотренный в данном пространстве и средний уровень сегодняшнего населения. Невозможно повлиять на свою судьбу. Сильно снижена возможность выбора. Почти все заблокировано. Несколько путей к выбору опять приводит к тому, что - либо одно, либо другое. Это все приводит к дальнейшей деградации, к дальнейшему распаду и не существованию. Сильно накоплены кластеры боли, но быстро перемещаются в бессознательное. Пассивная жизнь жертвы. Воздействие внешних обстоятельств. Открыт всем ветрам и не может сопротивляться.

18. Ур. Множество животных и насекомых. Остатки человеческих ТЗ в человеческих телах.
Сознание и восприятие человеческих ТЗ стремиться к нулю. ТЗ человеков стремятся к полному распаду. Работает ум. Чувствительности нет. Возможности выбирать нет. Все - полное следствие. Даже если на этом уровне и подписываются какие-либо подавляющие контракты – это не приводит к тому, что человек получает то, что хочет. Это приводит к тому, что он все равно остается жертвой внешних обстоятельств и механизмов. Живет, как робот. Реагирует, как робот. Живет в почти полностью бессознательном состоянии.

19. Ур. Сильный уход в материю и мир насекомых и растений. Уход остатков в миры насекомых и растений. В несуществование, в неимение силы, в материю. Только бессознательные механизмы и сущности.

20. Ур. Полный распад до материи.
Сущности материи, сущности энергии, сущности действующие, как абсолютнейшие механизмы. Во всем абсолютнейшие механизмы и больше ничего.

21. Ур. Несуществование, пустое пространство, остановка всей деятельности.
Распад сущности до программ, механизмов. Бездействие. Остановка. Пустое пространство.

Приобретенный имплант,  принудивший меня проявить интерес к этой игре.
Название:  Имплант эйфории от сюрпризов.

Внушает:
Так неинтересно. Так жить неинтересно. Так существовать неинтересно. Так жить и существовать неинтересно. Все предсказуемо, все банально. Все очень скучно - что я делаю что-то, что не делаю - все неинтересно. Не может быть интересно, когда все предсказуемо, типично, реально. Когда ты заранее знаешь результат. Когда все реализуется заранее и определенно. Так совершенно неинтересно. Так абсолютно неприятно. Нужен элемент неожиданности, элемент непредсказуемости, элемент незнания. Только так может быть драйв. Только так может быть интерес. Только так может проявиться кайф. Нет лучшего кайфа, чем от сюрприза, от того, о чем ты не думал, не гадал, а оно вот и появилось. Нет лучшего кйфа, чем получить что-то неожиданно. Чем проявить что-то случайно.

Принуждает:
Блокировать собственное сознание, собственный интерес, собственные составляющие части. Видение, где-то, что-то заблокировать, чтобы была неожиданность. Не увидеть, что бы был интерес. Постоянно снижать способности и уровень сознания. Образует множество пространств консервированных, но не растраченных ресурсов. Эти ресурсы тоже постепенно перестают осознаваться и к ним тоже не получается доступ.

Запрещает:
Идеи кажутся правильными. Невидна абсурдность внушаемых идей. Нельзя получать удовольствие там, где ты все знаешь и все сформировал. Даже если ты все сделал как хочется, без сучка и задоринки и запинки, появляется элемент недовольства. Появляется элемент недовольства там, где все сделано правильно. Необходимо не-смотреть и создавать элемент неожиданности.

ТП. Идеи:
Это неинтересно, это неприятно. Чего в этом интересного? Одно и тоже. Неинтересно делать одно и тоже. Повторять один и тот же результат. Надо что-то новенькое. Вот мне бы что-то новенького. Другого. Получить, что-нибудь иное. Кардинально иное. Надо погнаться за новым, новыми приключениями. Съездить или сходить в новые места. Надо почувствовать новые обстоятельства, новые места. Надо почувствовать новые части.

ОИ. Имплант усложнения всех действий и усложнения получения результата.

Внушает:
Это неудовольствие, не удовлетворение, не кайф, это стрем, а не удовольствие, не удовлетворение. Это стрем, а не кайф, это что-то не очень приятное. Это что-то совершенно неприятное. Это что-то не то. Это что-то ненужное. Это все как-то не так. Эффект какой-то не такой. Я все делаю, но реального эффекта не достигаю. Я вроде удовлетворяю все свои желания, но не получаю кайфа. Я не могу получить кайфа. Это не доставляет мне удовольствие. Это все очень пресно. Это все непонятно, как и каким образом. Непонятно какими обстоятельствами. Мне не хочется этого делать. Слишком просто, слишком неприятно, слишком все упрощенно. Это слишком уж просто достигается, слишком просто имеется, все приноситься. Все это слишком просто и элементарно. Все это слишком уж легко и просто. Так не получишь удовольствие. Простота – не удовольствие. Сложность - удовольствия. Чем сложнее, тем приятнее. Чем труднее достижение эффекта, тем приятнее эффект. Если достижение эффекта абсолютно просто, то удовольствия не будет вообще. Удовольствие лишь в сложных достижениях эффекта.

Принуждает:
Создавать самому себе препятствия для достижения. Создавать самому себе препятствия для создания чего-либо. Одной рукой что-то создавать, другой себе же препятствовать. Распадаться на части и ТЗ и составляющие. Распадаться на множественные уровни ДС. Дробиться и сбегать на разные цели и разные процессы. Образовывать кластеры боли от недостижения тоже. Что-то достигается, что-то нет. Начинают везде образовываться и вонять кластеры боли. Постепенное, но неумолимое погружение в бессознательность.

Запрещает:
Получать полное удовольствие и полный эффект от достижения чего-либо. Не париться легкостью, простотой, или сложностью достижения. Иметь четкую легкость в достижении и реализации чего-либо и получать все, что нужно и все, что задумал. Реализовывать прямо и без препятствий все, что задумал. Полностью создавать для себя полностью благоприятное пространство, вселенные и обстоятельства.

ТП. Идеи:
Я так делать не хочу. Мне стремно так делать. Я так делать не буду, так очень плохо, стремно, слишком уж просто, слишком уж просто, что бы быть правдой, чтобы можно было так достичь, чтобы можно было так реализовать. Так ничего не достигается и нереализуется. Так ничего не преобразуется. Слишком уж хорошо. Просто взял и сделал. Так не бывает. Это слишком уж сложно. Слишком уж неприятно. Слишком далеко от реальности. Это слишком далеко от всевозможных процессов, от всего происходящего. От всего.

Контракт
Открытые пункты:
Будешь максимально добиваться своих целей, максимально реализовывать свои желания. Все твои самые важные делания будут максимально реализовываться и ты будешь получать максимально-заостренный эффект. Весь эффект от выполнения твоих желаний будет максимально красив и максимально чист.  Весь эффект будет чрезвычайно на высоком уровне. Все твои самые сильные желания реализуются. Полностью реализуются и ты будешь чувствовать себя прекрасно и ты испытаешь небывалый восторг и эффект от всего происходящего. Ты испытаешь небывалое счастье. Ты будешь рад, что обладаешь всем в самой полной мере. Ты будешь обладать всем в самой полной мере.

Закрытые пункты:
Не будешь достигать всех целей. Будешь достигать только части своих целей. Одни цели будут достигаться. Другие наоборот не будут достигаться. Одни желания и пространства будут реализовываться и достигаться, другие наоборот, никогда не будут реализовываться и достигаться. Нереализованные, несозданные, непроявленные пространства будут накапливать в себе кластеры боли. Будет накапливаться множество кластеров боли. Будет создаваться множество блокировок на нереализацию и недостижение чего-либо. Такие блокировки будут постоянно умножаться. Будешь постоянно искать пространства, которые можно нереализовать и отправить в несуществование. Будешь постоянно увеличивать число таких пространств и вселенных. Будешь постоянно увеличивать число таких реализаций, которые будут останавливаться. Это число будет все время увеличиваться и увеличиваться. Будешь теряться. Не всегда будешь знать, какие пространства нужно реализовать, а какие нужно отложить в сторону и заблокировать. Блокировки каких-либо пространств будут представляться ценою за достижение чего-либо. Парадигма «Я должен пожертвовать этим, чтобы получить это» - постепенно эта парадигма будет заполнять все уровни твоего существа и ТЗ. Постепенно все это будет усиливаться и увеличиваться. Будешь распадаться на части. Отделять от себя части и ТЗ, в попытках реализовать все, что хочется. В каждой части и ТЗ одно будет реализовываться, а другое блокироваться. Будет попытка таким образом реализовать и блокировать все сразу. Но, несмотря на это, число блокированных пространств постоянно расти. ТЗ и части уже будут отделены с арсеналом кластеров боли. Они уже будут содержать такие кластеры боли. Но и будут дальше идти по всем играм, всей этой игровой структуры. Постепенно будешь заполняться кластерами боли и терять собственное сознание. Постепенно все высшие цели будут заблокированными, а уровень целей будет постоянно снижаться.
Будешь все время уменьшаться, сознание будет все время падать. Заблокированные цели и пространства перестанут существовать для тебя. Ты их не будешь  видеть, не воспринимать. Забитые там кластеры боли будут переставать тобою слушаться. Все прошлое, в котором ты мог реализовывать все это,  перестанет тобою осознаваться. Будет очень сильно падать сознание. Каждая ТЗ на новом и новом уровне будет проходить весь алгоритм этой игровой структуры. Сознаний станет очень много и они будут мелкими. Все высшие уровни будут переставать существовать для тебя. Не будешь помнить высшие уровни, и цели, и возможности. Постепенно все это будет все более и более смутно. Будешь погружаться на все более и более низкий уровень. Все более и более будешь распадаться на части. В итоге все части будут заблокированы. Все будет болеть. Останется только 2-3 варианта. И один за счет другого. Останется один вариант, и не одного варианта. Даже один вариант будет заблокирован и начнет распадаться на множество подвариантов. Будешь уходить в самые мелкие, бессознательные сущности, будешь уходить в материю.
Постепенное опускание все глубже и глубже. Вокруг темные миры и пространства. Отовсюду идет боль и любой взгляд и попытка взгляда на эти пространства приведет к резкому ощущению боли. Будешь весь обложен блокировками на невозможности. Все попытки преодолеть эти блокировки  будут включать мощнейшие боли. Которые будут приводить к еще большему бегству в более низкоспособные и низкоресурсные состояния. Так будет продолжаться всегда, до самого последнего момента, до материи. До полного несуществоания. Ты будешь падать и уменьшаться всегда. Ты будешь наполнен множеством боли от нереализованных целей.
Ты уйдешь в материю. Ты ничего не будешь чувствовать в материи. От тебя ничего не останется. Пустое пространство полное неотвратимой смерти. Пустое существование и полное неотвратимое пространство. Ничего нет и тебя нет. Тебя не будет существовать и даже память о тебе будет преданна забвению.

Основные ответные импланты.

ОИ 1.  Имплант блокировки собственного внимания и возможности моего мультивоздействия (Сразу на много чего интересного)

Внушает:
Я не могу разбрасываться, не могу смотреть на разные части, не могу разбрасываться по множеству пространств, не могу проявлять свое внимание по множеству пространств. Не могу все это делать. У меня нет внимания распространять его по множеству пространств, вселенных. Распространять его по множеству процессов. У меня существенно ограничено собственное внимание и влияние. Если я погонюсь за двумя зайцами, я ни одного не поймаю. Если я буду направлять внимание и воздействие на множество вселенных я  не направлю ни на одно. Я не могу это делать сразу и одновременно. Я не могу это проявлять, использовать сразу и одновременно. Мне все это не по силам, не по состоянию. Я не могу объять своим вниманием огромный конгломерат пространств. Это все уж слишком сильно. Ограничено внимание, сила воздействия энергии и ресурсов. Сильно все приостановлено, снижены эти способности.

Принуждает:
Сужать свое внимание до одного пространства или объекта. Сужать свое внимание до одной точки времени, до узкого пространства.  Все остальные пространства оказываются без внимания и воздействия. Все цели других пространства начинают блокироваться и кластеризоваться. Множество кластеров боли в непредпочитаемых пространствах. Множество неприятностей в непредпочитаемых пространствах.

Запрещает:
Проявлять все свое изначальное сознание. Проявлять все свои энергии и ресурсы, всю свою способность. Одновременно воздействовать на все понравившиеся пространства и создавать все одновременно в полном желаемом виде. Одновременно реализовывать любую реальность и любые типы реальности. Одновременно все это реально проявлять. Постоянная блокировка и сужение своего внимания.

ТП. Идеи:
Я не могу сосредоточиться, я не Юлий Цезарь. Я не могу сразу делать несколько дел, не могу сразу взять и сделать все. Я не могу сразу взять и сделать несколько дел одновременно. Я обычный человек. Я всего лишь обычный человек. Я не компьютер, я не механизм, я не вселенский разум, я не могу все это проявлять, все это использовать, все это осознавать. У меня мозги кипят от всего этого. У меня уже мозг болит. Я не могу все это одновременно брать и не преобразовывать. У меня не 100 рук, не 100 мозгов и голова не дом советов. Я не могу все это реально реализовать, реально изменить.

ОИ 2. Имплант жестко подвешенного состояния и отказа от одного хорошего ради другого.

Внушает:
Трудно что-то выбрать. Жизнь очень хорошая. Все происходящее в жизни очень хорошо. Трудно сделать выбор. Трудно выбрать из чего-то одного. Надо выиграть, надо сделать выбор. Надо отдать чему-то предпочтенье. Надо выбрать – это ты предпочитаешь, или это. Надо решить, что тебе нужно, это или это. Надо решить. В подвешенном состоянии находиться нельзя. Пробовать сразу и все - нельзя. И не получиться. Решить «А» тебе нужно, или «Б». Решай, что ты возьмешь, а от чего откажешься. Что ты будешь делать, а чего не будешь. С чем ты будешь связываться, а чего не будешь. Нужно определиться, нужно решить. Сделать все, как ты хочешь. Подвешенное состояние продолжаться не может, не будет. Ты должен четко определиться.

Принуждает:
Постоянное увеличивание отказных пространств. Определяться надо всегда. В любом выбранном пространстве находиться пространство, которое все равно надо выбрать. Постоянное увеличивание этих пространств, все более и более низкого уровня. Постоянно надо выбирать одно и отказываться от другого. Постоянное снижение сознания и нагромождение кластеров боли. Постоянное все большее и большее заполнение ДС и ТЗ на всех уровнях всевозможными кластерами боли. Постоянное их увеличение. Постоянное создание ТЗ и отделение их от себя, ради того, чтобы сгладить ситуацию. Одна ТЗ выбирает одно, другая противоположное. Постоянное увеличение количества этих ТЗ, и ТЗ дробятся этим же механизмом дальше. Сильная фрагментация и распад ДС на множество частей.

Запрещает:
Нельзя выходить из парадигмы выбора. Нельзя осознавать, что парадигма выбора вообще искусственна. Нельзя видеть штучность, искусственность всех этих нагромождений правил, установок и понятий. Нельзя понимать, что это всего лишь из вне внушенные идеи. Нельзя разсоздавать постоянные блокировки, запреты. Нельзя останавливать процесс отделения от себя пространств и ресурсов и запихивания их в кластеры боли. Постоянное снижение сознания и нельзя вернуться назад. Нельзя стать на уровень выше этой игровой структуры и проявлять все пространства и вселенные с уровня выше. Полностью реализовывать то, что захотел реализовывать. Всегда парадигма выбора, который всегда при любом раскладе является болезненным и деструктивным.

ТП. Идеи:
И рыбку съесть и нахер сесть? Нельзя сразу и то, и другое. Так не получится, так невозможно. Так совершенно нереально. Так не будет. «За двумя зайцами погонишься и не одного не поймаешь». Одновременно оба не получишь. Только по одному. Захочешь сделать так – лишишься всего. Только по одному. Нельзя ничего одновременно. Невозможно ничего делать одновременно. Всегда надо определяться. Всегда надо решать, что больше нравиться. Всегда надо все это выбирать и преобразовывать.

ОИ 3. Имплант множественного отвержения пространств, состояний и вселенных и погружения их в кластеры боли.

Внушает:
Я слишком слаб, слишком рассеян. Внимание слишком рассеянное. Слишком скользит. От одного объекта к другому. Я должен сосредоточить свое внимание на одном. Только так. Должен сконцентрировать, объединить свое внимание, свои силы и направить их в один поток и направить их в одно место. Я должен сосредоточиться. Я должен постоянно прилагать внутренние усилия для сосредоточения. Должен постоянно создавать и определять механизмы для сосредоточения. Должен постоянно эти механизмы использовать. Мне необходимо выбрать, определиться. Снять свое внимания с одного и перенаправить на другое. Четко это все предопределить. Я должен все это проявить. Перенаправить и переориентировать себя. Должен удержать на чем-то одном внимание и этим заниматься. Я должен направить в одно место свою силу и там преобразовывать свое пространство. Должен это делать всегда. Должен это делать постоянно. Постараться все это правильно сделать.

Принуждает:
Постоянно отвергать от себя пространства и вселенные. Постоянно выводить из своего внимания пространства, вселенные и способности. Блокировать от себя их. Блокировать их от себя вообще. Заблокированы способности воздействовать на материю , пространства текущей вселенной и время. Все отправляться никуда. Все это отправляется в несуществование. Выбирается одно и там ссужается сознание. Постоянно ссужается сознание, восприятие, становиться более узким и менее конкретным. Постоянно все это падает и падает.

Запрещает:
Видеть отверженные пространства, рассматривать их, и пространства заблокированные кластерами боли, пространства, которые болят. Рассматривать пространства, которые ты отверг. Узкая сосредоточенность и ссуженость сознания. Нельзя воспринимать реальность и реальность всех пространств и вселенных с уровня выше этой игровой структуры. Нельзя максимально качественно преобразовывать все, сразу и одновременно. Нельзя руководить временем, моментами времени, сужать и расширять время. Нельзя руководить пространством и материей и произвольно ее использовать.

Тп. Идеи:
У меня болит голова. Я не могу сосредоточиться. У меня голова идет кругом. У меня очень плохое самочувствие. Я не могу увидеть все и сразу. Увидеть все  сразу и одновременно. Мне вообще нездоровиться. У меня вообще нет сил, ресурсов, способностей. Мне даже на одну точку смотрится с трудом. Вся окружающая реальность вызывает у меня раздражение и растерянность. Меня все раздражает, что ж все так сложно, нельзя ли попроще, что ж они такие-то сложные. Надо быть попроще, что же все так неопределенно, как все неприятно, хреново. Совсем сложно здесь сориентироваться, что ни день, то сюрприз, что ни день – что-то новое. Я  уже не могу на все это смотреть, все это воспринимать.

ПИ.  Имплант полной растраты энергии ресурсов в одном пространстве. И блокировки в кластерах боли всех остальных.

Внушает:
Все тянет твою энергию, твое внимание. Каждый объект, каждое пространство тянет твою энергию и твое внимание. Все тянет твою сосредоточенность. Все требует максимальной энергии, ресурсов и внимания. Все требует максимальной сосредоточенности. Ты только тогда сможешь повлиять на любой объект, пространство и точку в пространстве, если внесешь во внимание и влияние максимум энергии, ресурсов и способностей. Если вложишься в каждую точку, объект и пространство весь, то получишь реальный эффект. Вложись в определенный объект, пространство и точку весь и испытаешь незабываемый кайф. Научись направить себя в нужное тебе пространств всему до предела. Научись себя в нужное тебе составляющее полностью и целиком. Научись все это реально проявить и воздействовать. Используй механизмы направления себя в нужное место и время и пространства и точку. Формируй множество механизмов, которые сосредоточат всю твою энергию и ресурсы. Убирай, унеси себя во всю эту точку. Будь всегда на этой высоте. Если ты сможешь повлиять, сделать все - будет отлично и прекрасно. Если нет, ты не сможешь преобразовать пространство, создать, рассоздать объект и пространство. Если нет, ты ничего не изменишь. Вся, только вся энергия и ресурсы должна быть направлена на это. Только все должно себя именно так проявить. Только все и все твои силы должны быть направлены. Только так ты поднимешься и испытаешь высочайший кайф.

Принуждает:
Постоянно сосредотачивать энергию и ресурсы на максимально узкой точке. Постоянно находить максимально узкую точку, куда нужно вложить энергию, внимание и ресурсы. Постоянно уменьшение этих пространств, уровня этих пространств и внимания на этот уровень. Постоянная попытка ухватить, как можно больше пространств путем распада себя на части и ТЗ. Постоянная кластеризация множества пространств, которые остаются не сделанные и нереализованые. Постоянный наворот все больших и больших кластеров боли. Усиление и увеличение их. Сужение сознания и дробления ДС. Постоянный, произвольный выбор одного пространства и точки в ущерб всем остальным.

Запрещает:
Нельзя проявлять свое внимание и силу на все пространства одновременно. Нельзя осознавать, что множество энергий и ресурсов ты тратишь на кластеры боли и на блокировки этих пространств. Что эти пространства глубоко заблокированы и перестают для тебя существовать. Нельзя осознавать общее снижение сознания в ходе игр этой структуры. Постоянное снижение, падение сознания все больше и больше вниз,  в ходе игр этой структуры. Нельзя видеть то, что кластеризовано. Нельзя использовать заблокированные ресурсы и способности. Нельзя осознавать все это.

ТП. Идеи:
Сначала надо этим заняться. Сначала надо на этом сосредоточиться. Эту задачу решить, а потом уже браться за другую. Сначала надо это изменить, а потом уже приниматься за вторичное. Сначала надо эту проблему решить, а потом уже решать другую. Сначала нужно сделать это, а потом уже это. Тебе важнее вообще это сделать, чем связываться с этим. Тебе важнее в первую очередь этот момент. Тебе важнее в первую очередь на этом сосредоточиться. В первую очередь все это решить. Давай, принимайся за этот процесс, а то, подождет. Все это вообще выкинь нафиг. Это тебе не нужно. Все это вообще уничтожь, все равно этим заниматься не будешь. Все это все равно пошли нахер.