Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 А » Безысходность: Немогу решать проблемы - должен решать проблемы


Безысходность: Немогу решать проблемы - должен решать проблемы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создавание безысходности: Не могу  решать проблемы - должен решать проблемы.

2014.09

Тема сессии: Негативность работы. Быстрое уставание, нежелание ходить на работу. Нежелание, надоело делать, работать.

В пространстве деятельности уже не хватает ресурсов. Реальная деятельность  уже неэффективна.
У меня нет ресурсов для того, чтобы его тратить в этом пространстве и мне нужен ресурс для того, чтобы более эффективно тратить его на моей работе. С более верхнего уровня это выглядит так. Необходим ресурс для того, чтобы более эффективно играть, более конкурентно. Изымать где-то какие-то ресурсы, убирать то, что мешает эффективно тратить ресурсы .
    Пространство, в котором я пытаюсь проработать себя, чтобы более «эффективно» (в больших количествах) тратить ресурс. Любая игра всегда имеет  аспекты: запреты, блокировки, не видение чего-то, не проявление чего-то, сваливание ресурсов в какие-то пространства, и полное отсутствие ресурсов в реальных, земных пространствах. Грубо говоря , есть игра «Хочу заработать денег» и при проработке всплывают блокировки на зарабатывание денег, даже если есть попытка проработать само желание зарабатывать. Это составляющая программы и есть в каждой программе. И в любого типа структуре находятся блокировки на рассмотрение программы.
Пространство, в котором я создаю пространство проблемы, которую я должен решать.  Вся реальность человека создана из вот таких ячеек реальности. У меня есть  проблема, а так же видение внутри меня - как это жить без проблемы, и какие-то представления о том, как идти из состояния «есть проблема» к состоянию «я живу без проблемы». Суть то  в том, что это работа внутри этого пространства и по сути  это работа на структуру и с помощью ТЕОСа  мы  просто переходим (хотим перейти)  из т.А в т. Б..  А это и есть задача структуры, заставить человека идти из А в Б. Если использовать ТЕОС, то это тот же переход, просто более «эффективный» - как нам кажется.  И ТЕОС мы здесь пытаемся использовать как достигаторскую технику, чтобы успешно «играть» в игру», а по сути - более эффективно и быстрее растратить свои ресурсы в игре.

Надо  рассматривать причину того, что ты вообще имеешь т. «А»,  Почему ты ее создал?
Это большое пространство,  в котором не просто есть точки  А, Б и линия между ними – а как игра, пространство, в которую я и ты должны погрузиться своими энергиями и ресурсами и перейти из А в Б. Когда  ты поднимешься над этим всем, то тебе не надо будет никуда перемещаться, это все пространство тебе будет как одна точка сразу. Никакой проблемы. Не то, что проблема будет решена, проблема и не создавалась. Пространство и состоянии, в котором нет проблемы. Проблема появляется только тогда когды опускаешься по уровню ниже.
     Вся суть только в том, какую точку зрения ты занимаешь. Условно говоря, когда ты хочешь перейти через комнату, то, например, тапочек – для тебя никакой проблемы совершенно не будет представлять. Но стоит только тебе на этот путь через комнату посмотреть с точки зрения (опуститься на уровень сознания) муравья, то тапочек становится большой проблемой, которую нужно как-то решать.  То есть, суть проблемы не в том, что мы типа себе сами создали, навоображали и т.д., а в том, с какого уровня мы смотрим на пространство/путь, который мы хотим пройти. Чем выше уровнем сознание человека, тем меньше у него будет проблем (с точки зрения обычного человека). И, наоборот, чем ниже уровень сознания, тем человек занимает позицию и точку зрения ниже  и тем больше вещей будет для него становиться преградами и проблемами.
      По сути, «решать проблемы» - совершенно бесполезное и сверхзатратное занятие. Наличие проблемы – свидетельство, что ты занимаешь низкую позицию по отношению к пространству, которое проходишь/проживаешь и вещам(ситуациям) в этом пространстве. Даже если, допустим - решишь проблему, уже следующий « тапочек» снова будет для тебя  проблемой, которую опять нужно решать и т.д. А ресурсы уже уменьшились, значит проблема становится еще более сложной…
Каждый процесс  при « решении проблемы» - это расход ресурсов, понижение сознания, понижение своего уровня.
     Правильный выход – рассматривать программы,  под воздействием которых ты понизил свою точку зрения и позицию до такой степени, что что-либо на твоем пути стало больше тебя. Или -  ты  занял позицию «ниже» какой-либо вещи/ситуации, а значит – ее прохождение становится для тебя уже проблемой.

Пространство, в котором я должен прорабатывать проблему, должен проработать проблему. Пространство, в котором я занимаюсь проработкой проблемы. Я считаю, что это проблема, которую я должен проработать, что это проблема и мне необходимо решить ее, проработать.

Т.1
У меня ошибки, я ошибаюсь, очень  часто и всегда. Я рискую ,я действую наугад, непонятно как, полностью вслепую, как слепой, действую в полной темноте. Все полностью темно, мне непонятно как двигаться, что делать. Все очень опасно, мне непонятно как преодолевать пространство, как передвигаться пространством, в котором  я ничего не воспринимаю, что и как с этим делать.

Воздействие и последствия:

Наращивание блокировок, запретов на восприятие, на  воздействие, внушение идей о  том, что есть реальность, которую не видно, что есть  реальность, которая не воспринимается. То есть  внушается как бы ощущение, что рядом что То есть. И на это можно оказать влияние и я могу оказать влияние. Но это не воспринимается. На деле создание блокировок существующим пространством и существующим каким-то моментом любого рода и типа, которые воспринимаются. На деле создание таких пространств и частей реальности. И потом  получение влияния этих невидимых частей реальности и указывание на них влияния, которое не  может быть  подконтрольно. Полный риск, полное отсутствие понимания и осознания, что происходит.

Т.2
Мне не нравиться то, что происходит. Происходящее  какое-то стремное, оно не зависит от меня, ничего не зависит от меня. Я живу в состоянии пробегающих мимо глаз картинок. Устал жить в таком состоянии. Я устал смотреть это странное кино, странное составляющее. Я не могу больше с этим смириться. Я не в состоянии больше с этим мириться. Все мелькает  непонятно как, я не знаю, почему так происходит. Я не могу понять причины и следствия и оказать на них влияние. Я не могу осознать причины и следствия всего происходящего. Переменить и изменить их. Я не могу больше это так воспринимать, в этом находиться. Это мне уже надоело , не нравиться.

Воздействие и последствия:
Автоматическое создание  реальности и каких-либо событий. Идеи бардака во  всем окружающем мире, в собственной деятельности. Создание реальности продолжается, но постепенно уходит в неблагоприятные, нежелательные зоны и уходит из сознания. Множество частей и   аспектов реальности, которые вышли из сознания и постоянно автоматически  продолжают создаваться в одном и том же виде. Множество  неприятностей боли и пространств боли из-за таких созданий. Внушение идей о том, что создание нельзя в полной мере контролировать. Внушение о том, что создание и творение чего-либо не может прекратиться, но всегда его можно  отследить, заметить и откорректировать. Постепенное накопление таких автоматических процессов, которые начинают определять жизнь  ДС и перевод этих процессов полностью в бессознательное и кластеры боли.

Т.3
Мне не хорошо, что-то мне не хорошо, я отвлекаюсь, постоянно отвлекаюсь. Я не вижу жизнь, реальность, не вижу события в жизни. Не вижу, что происходит. Пока я вижу одно, другое  проходит мимо, другого уже нет. Другое неожиданно внедряется в меня. Пока я вижу одно, другое, откуда не возьмись происходит очень неожиданно. Я ничего не могу видеть ничего не могу понять, ничего не могу толком отследить не могу увидеть  происходящее. Происходящее в полной мере мне не видеть. Я смотрю и мне  кажется, что я вижу происходящее. Но я не вижу, я смотрю и мне кажется, что я воспринимаю, но неожиданно проявляются моменты, которые не восприняты. Это происходит постоянно, везде и во всем. Это происходи везде и всюду. Это происходит всегда.

Воздействие и последствия:
Внимание работа с вниманием. Внушение идей о постоянном  поиске того, что не видно. Постоянный поиск того, что не видно  в автоматическом режиме. Постепенно начинает  наращиваться блокировки на то, что видно. То есть автоматически создается та часть  реальности, которая не воспринимается. Та часть реальности, из которой ускользает внимание. Распад на  части и ТЗ. Попытка восстановить свои ресурсы, попытка восстановить  свое внимание и свои ресурсы. Внимание ускользает с каждого момента жизни, с каждого пространства и   измерения, с каждого уровня ДС и ТЗ. Множество ТЗ, которым  наделяется задача следить и отслеживать  что-либо. Множество сущностей, которые одновременно создают и поддерживают блокировки на внимание и восприятие. Сильно страдает внимание. Кажется, что видна целостная картина. Тут же идея и ощущение, что  картина не целостна. Регулярно приходят  доказательства того, что картина не целостнее. Того, что картина  не воспринимается. Регулярно приходит восприятие всего этого.

Т.4
Мне мало того, что происходит, что у меня бывает, что мне дается. Мне всегда не хватает,  недостаточно всего в этой жизни. Более того, постепенно  в этой жизни всего становиться все меньше и меньше. Все боле  падает и падает. Постепенно  в этой  жизни все уменьшается и уменьшается. Все сходит на нет. Я теряю возможность  видеть, воспринимать все измерения и пространства. Теряю возможность  воздействовать все на все измерения и пространства. Я вижу уходящие процессы. Отпускаю имеющиеся процессы. Я перестаю видеть множество процессов. Я много  чего перестаю видеть и воспринимать. Я уже не такой как  был молодой, когда был юный. Я стал тупее, еще мене внимателен, еще менее активен. Реально постарел и стал слабым. Мне реально  уже ничего не видно и ничего не  хочется видеть, ничего не хочется делать.

Воздействие и последствия:
Поиск неизведанных, новых реальностей. Внушение идей интереса к новым реальностям. В открытых пунктах поиск и нахождение новых реальностей, пространств и тому подобное. Реально отделение частей и ТЗ на поиск новых реальностей. Отделение механизмов и ресурсов на  поиск этих реальностей. Вместо того, чтобы находить новых реальностей, то, что есть, падает и  уменьшается. Перестают контролироваться-то, что воспринимается, что  контролировалось раньше. Чувства старения, ослабления на всех уровнях ДС. Вот это контролируется и используется по своему усмотрению, вот не используется и вот  этого уже нет. Остаются смутные воспоминания  о том, что было. Множество  кластеров боли, оставляющих смутное воспоминание о том, что было. Множество такой смутной боли и  множество такой боли, которая заблокирована полностью и не воспринимается полностью. Множество подобных  составляющих элементов. Постоянный поиск и отделение ТЗ для новой реальности, но  текущая перестает восприниматься и новая не находиться. А если  и находиться, то  тоже через какое-то время перестает восприниматься. Распад  ДС на части и ТЗ.

Т.5
Это не мое, не мой мир, не мои пространства, не мои вселенные. Я этого не создавал, не делал, не формировал. Это совершенно не моя реальность. Она не принадлежит мне, я не обладаю ее. Я обусловлен этой реальностью и принимаю ее условие, ее процессы. Я не могу не принимать ее реальности и ее процессы. Я не могу не воспринимать эту реальности и ее процессы. Эта реальность и ее процессы, выше меня. Эта реальность с ее процессами сильнее меня. Активнее и злораднее меня. Она оказывает абсолютное влияние на меня. Из которого я не могу выйти и с которым я должен смириться. Она оказывает самое жесточайшее влияние на меня. Я здесь сижу и я как бы в клетке. Я сижу как бы в тюрьме этой реальности. Как   бы в способностях тела. Я полностью зажат и заблокирован и никак не могу выйти.

Воздействие и последствия:
Уход в наказательные миры, в миры, где должен находиться. Внушение идей долженствования, ты должен, у тебя есть обязанности.  Внушение идей наличия того, что ты обязан Создание  такой парадигмы – обязан значит не хочется и не хочешь. То есть существует-то, что мне хочется, а я хочу создавать и то, что я обязан создавать и я обязан делать. Обязательства  превосходят над тем, что хочется. Внушение идей ты  обязательно будешь делать то, что обязан. Идей типа ты обязательно  будешь делать то, что должен. В ответных имплантов идей, что ты никуда не денешься, и никуда нельзя деваться и  тому подобное. В реальности сам создаешь то, что обязан и должен. То есть  автоматический режим создание того , что не очень хочется, но, что по разным причинам воспринять как обязательство. Множество таких накопившихся обязательств. От всевозможных структур, программ других ТЗ и  на всех уровнях. Превращение почти в полный  механизм, боль, постоянное делание и создание того, что не хочу делать и создавать.

Т.6
0.43.09
Мне не нравиться здесь находиться, здесь находиться может только мазохист, но больше мне негде находиться. Нет других реальностей, где я мог бы быть, присутствовать. Так, что никуда нельзя деваться. Здесь все очень плохо, стремно, отвратительно, все заставляет ожидать  лучшего. Но других реальностей просто не существует, совсем нет. Другие реальности  просто отсутствуют. Бежать некуда, деться некуда, изменить ничего некуда. Что-то изменить невозможно. Вот только такая реальность. Все застыло, повторяется только в таких процессах, все обусловлено и влияет на меня  извне. Даже собственными руками и ногами не владею в полной мере. Ничем не обладаю, не вижу в полной мере. Мои руки и ноги тоже двигают обстоятельства и вынужденость. И от этого никуда не деться, никак не  преодолеть, от этого не спрятаться не скрыться.

Воздействие и последствия:
Разделение реальности на две составляющие: моя и не моя. На две силы, области: созданная мною и созданная для меня. Внушение идей  о том, что для нас всех создана реальность, что для нас всех создано обстоятельство. Созданы пространство и время. Одни из самых  мощных структур по загонянии ДС в материю, загнаннию ДС в данное 3-х мерное пространство и время. То есть, как бы существует  то, что создали нам и то, что создали мы. То, что создали нам – не поддается корректировке. Нельзя корректировать то, что создали для нас, то , что есть , то, что оказывает влияние на нас. Есть часть реальности – одна часть, которой мы обладаем и владеем и другая часть, с которой ничего поделать нельзя. Безысходность, кластеры боли. Постоянное перетекание реальности, из которой  мы можем что-то делать в реальность, в которой мы не можем ничего поделать. Постоянный поиск и создание таких реальностей и обстоятельств. Автоматическое создание проблем всевозможного типа и рода в земной, человеческой жизни. Практически во всех земных  человеческих жизнях, меня как ДС и всех ТЗ все проблемы были созданы не без участия этой структуры. То есть создание таких  потоков, пространств и таких временных течений пространственных обстоятельств которые уже не поддаются уже никакой корректировке. Область корректировки все меньше и меньше. Тоннель постоянно сужается. Постоянное сужение  тоннеля. Жизни, в которой что-то можно сделать.

Т.7
Я хочу отсюда сбежать,  куда-то деться, уйти, как-то измениться, как-то расширить коридор, рамки, состояние моей жизни, расширить мою жизнь вглубь и вширь. Я хочу преодолеть все эти  блокировки и запреты, что-то изменить. Все так туго, все  так туго поддается перемене. Ничего  почти никак не поддается изменению и перемене, трансформации. Так трудно все  это преобразовать, изменить, над всем этим взять и воздействовать. Это поганые обстоятельства, поганая жизнь, необходимо ее  полностью изменить и переменить, на нее необходимо правильно воздействовать. Все необходимо сделать в этой жизни очень по-другому, правильно.

Воздействие и последствия:
Еще одни рекламные структуры, рекламирующие игры, структуры, автоматические процессы. Импланты внушающие идеи о том, что  открытые пункты контрактов это очень хорошо, заслуживают все. Создание такой  парадигмы, что даже при понимании наличия скрытых пунктов контрактов тут же осознание этого блокируется и все внимание отправляется  на открытые пункты. То есть поиск внешних обещаний. Внешних обещаний помочь. Поиск внешней помощи. Которая обусловлена тем, что сразу верить обещаниям. Парадигма утопающего , который хватается за соломинку при чем абсолютно не  оценивается, не анализируется не рассматривается все уровни этой соломинки. Когда создаются всевозможные проблемы, идет бегание за контрактами, идет бегание  за открытыми пунктами контрактов. Нельзя просто взять и рассмотреть причины и следствия всех проблем. Нельзя в полной мере это адекватно сделать. Идеи о том, что «Обрати внимание на этот пункт». Ты видишь пункт, ты видишь обещание и обрати внимание на это прекрасное обещание. Постоянная фиксация внимания на этих прекрасных обещаниях. Которые кем-либо  даются. Постоянная реклама и приукрашивание этого обещания. Постоянная реклама того, что после того как внимание на обещание направленно и обещание все приняты будут решены все проблемы. Будет не жизнь, а малина. Все остальное, рассматривание другого просто блокируется и запрещается. Снижение эффективности  работы по ТЕОСу, в том числе и рассматривание скрытых пунктов контрактов.

Т.8
Мне неприятно решать проблемы, не хочется, неприятен сам факт, что проблемы есть, присутствуют, что они часть моей жизни, что у меня есть не все, неприятно, что для того, чтобы иметь все надо прилагать титанические усилия. Что для того, чтобы иметь все - надо прилагать огромные ресурсы, из кожи вон надо лезть ради небольшого профита, что это надо делать всегда. Мне все это противно, очень неприятно. Как бы я хотел, чтобы все было не так, по-другому, совсем иначе. Но опять же никуда не деться. Чтобы что-то изменить - нужно прилагать титанические, огромные усилия по изменению чего-либо. Нужно выложиться всему, пасть без сил, без сознания, чтобы добиться минимуму. Это так противно и стремно, это так отвратительно, И не делать этого нельзя и отвратительно. Это так все плохо.

Воздействие и последствия:

Еще одна структура, которая внушает идею путей по достижению цели и путей по созданию чего-либо. Внедрены каркасы, вплоть с самых высочайших уровней ДС и на всех  уровнях ТЗ, в рамках которых должно  состояться творение, создание и формирования чего-либо. Все эти каркасы отнимают в себя огромные энергии и ресурсы. Они затягивают в себя сущности и ТЗ. Требуют создания ТЗ на поддержание этих процессов. И наделены программами и целями этих  процессов. Множество лишних ненужных процессов, ненужных атрибутов, действий, путей. Невозможность ценить какое действие, какой путь, какое создание нужно, а какое ненужное. Невозможность все это воспринять и понять. Невозможно отделить нужное от ненужного. Реальный эффект, реальные последствия от игры. Снижение качества создания, достижения чего-либо. Создание множества кластеров боли, затягивание ресурсов в эти кластеры боли создание множество блокировок на реальные достижения чего-либо. Все эти каркасы, способы и механизмы  достижения целей и создания чего-либо обладают таким свойством, что их  невозможно выполнить в полной мере постоянно. В результате до  конца все эти условия не исполнены и цель не достигается. В автоматическом режиме создаются блокировки и кластеры боли. Все больше и больше целей и ресурсов уходит в состояние: не достигнуто, боль, не существование. Постоянное падение  и распад ДС на части.

ЦТ
Это конец, это полный конец. Такого  кошмара, такого состояния  спокон веков не было. Не было еще никогда такого состояния, реальности, процессов, жизни. Это просто можно охренеть. Я просто постоянно уже нахожусь в тотальном ахуе.  Это не возможно все исправить. Это что-то ужасное и кошмарное. Это что-то страшное. Невозможно так жить и не жить невозможно, и бежать некуда и избавиться нельзя. Ничего нельзя. Вынужден, просто  вынужден вечно находиться в этих состояниях. В этих обстоятельствах. Нельзя даже уйти из жизни, ничего такого сделать. Просто одно и тоже в один день. Просто одно и тоже   не нравиться, мне крайне неприятно. Все это одно и тоже меня просто убивает. Я не хочу переживать это одно и тоже. Но я вынужден смотреть, переживать, ощущать, находить и вариться в этом быть. Это конец, это не лечиться, неизлечимый пиздец, невозможно изменить никак, никогда. От этого никуда не вырваться. Это никогда не преодолеть, ничего с этим не сделать. Это просто невозможно изменить. Я просто уже больше не могу. И прекратить участвовать и ощущать уже не могу.

Воздействие и последствия:
Запертость в пространствах, мирах. Отделение от себя ТЗ и частей , которые заперты в пространствах. Жалость на рассоздание каких-либо пространств. Своего рода тотальная , глубинная жалость на рсссоздание каких-либо пространств. Вместо этого туда отделяется ТЗ, своя часть  и поселяется в этом пространстве. Любое и каждое пространство не охота рассоздавать. ТЗ и часть помещается в самые разные пространства, в том числе и  пространства боли. Постоянное увеличение количеств таких пространств и ТЗ. Постоянное создание чего-либо и отказ от рассоздания. Внушении идей отказа от рассоздания, идей о том, что если рассоздашь, то уже никогда не вернется. Уже никогда не увидишь. Если  это пространство есть пространством боли, то туда все равно определяется ТЗ и части , которые испытывают боль и дальше продолжают идти вниз еще более мелким пространством и мелким частям. Практически  все пространства практически с самого высокого уровня ДС являют собою такие пространства обусловленности
и боли, которые с каждым шагом вниз все более и более обусловлены и более и более болезненны. С глубинного уровня это нежелание рассоздать то, что якобы, нельзя вернуть. Четкие, ясные указания имплантов на эту тему. Запреты на рассоздание, на  выход из игр. Ухудшения на качество  проработок по ТЕОСу. Глубинная, несчастная  жизнь, жизнь с проблемами, которые реально даже не начинают решаться. С проблемами с которых реально даже не начинаешь выходить. Огромное количество созданных проблем, из  которых бегство в более мелкие и более низкие  пространства. Постоянно  такие состояния.

Пространство нахождения ДС в пространствах-клетках,  из которых нет никакого выхода и реальной возможности что-то изменить. Сильное массированное пространство боли.

Контракт
Открытые пункты:
Будешь видеть  реальность, знать и понимать реальность правильно. Понимать беспощадную правду, все происходящее, все процессы  правильно. Не будешь в  каких-либо иллюзиях. Будешь четко осознавать  все свои способности и возможности, все их пределы, понимать какая вселенная и реальность на самом  деле. Четко все это осознавать, понимать и видеть. Не будешь от этого прятаться, убегать, уходить в иллюзии и низшие пространства. Будешь это все четко осознавать и уметь со всем этим жить. Научишься со всем этим жить и будешь со всем этим жить, понимать, видеть все ясно. Видеть, что можно, что нельзя, с чем можно, а с чем нельзя смириться, что нужно изменить. Будешь обладать полной мудростью и полным  пониманием на это проявления. Правильно будешь действовать или не поступать и не действовать в зависимости от объективного восприятия объективной реальности.

Скрытые пункты:
Будешь сам саботировать собственные действия, собственные достижения, собственные творения. Постоянно  и автоматический самосаботаж на всех  уровнях, во всех действиях и проявлениях. Постоянное отсутствие сознательности во всех действиях и проявлениях. Постепенное лишение сознательности во всех действиях и проявлениях. Будет множество действий и проявления, которые делаются непонятно зачем. Множество действий и  проявлений как дань моде и потому, что все так делают. Сам не будешь понимать и осознавать  почему и зачем ты именно так все делаешь. Будет парадигма «раз делают все, значит должен делать и я» , « раз делают все, значит должен совершать и я»,  «Я тоже должен делать-то, что делают другие - только в этом будет успех. Постоянное создание блокировок, запретов на достижение чего-либо и на  качественный результат. Постоянное снижение качества результата во всем и во вся и накопление кластеров боли. Постепенно реальность будет становиться все более и более тягучей и неподатливой, боле и более стремной, нежелательной. Постоянное снижение эмоционального тона,  уровня целей и создания, уровня сознания. Постоянное накопление множества кластеров боли. Все станет неподатливым и не поддающимся изменений. Множество автоматических дерганий. Растраты энергий и ресурсов на автоматические дергания на изменения чего-либо. Но нет ничего этого в реальности. Множество автоматических составляющих и автоматических действий.
Будешь не знать, что делать, не знать - как поступать. Постепенно осознание действий и поступков будет теряться и уходить на нет. Будешь искать внешнюю  подсказку, как действовать и поступать. Будешь искать ее вне. Не сможешь объективно и правильно  оценить, пронзить сознанием насквозь эту внешнюю подсказку. Это будет только внешняя подсказка в стиле «Точно тебе говорю» и в ответном влиянии «да? ну я попробую». Ничего из этих действий  и этих внешних подсказок не будет осознаваться. Не будет осознаваться, как они влияют на реальность, что они  производят с реальностью. Не будет  осознаваться вообще ничего. Будешь жить в какой-то абсолютно стремной реальности . Вокруг быстро сформируется и будет формироваться реальность,  в которой будет стремно находиться и будет желание сбежать, сменить свою реальность. Желание сменить атрибуты и окружение своей реальности. И фактически не будет получаться никак эту реальность и ее атрибуты изменить. Не будет фактически получаться никак эту реальность изменить. Никак ничего сделать получаться не будет. Все положительные эффекты будут почти  случайными. Подписание множества контрактов, со множеством структур на решение  какой-либо проблемы. Боль полная и тотальная. Из которой  нет выхода, из которой хватаешься за все, лишь бы  от нее избавиться, лишь бы из нее выйти. Хватаешься за любые советы, контракты и тому подобное. За любые проявления. Постоянно отделяешь свои части  и ТЗ на совершения каких-либо задач. Если советы и открытые пункты  контрактов несовместимы и не могут быть, в принципе выполнены для какого-то уровня ДС, в данный момент в месте взятые, то происходит дальнейший распад ДС на части и ТЗ. Где разные программы по разному  формируются. Сильная фрагментация в человеческом воплощении, сильная боль и окончание каждой жизни с сильной болью и разочарованием в жизни. Еще одна структура и еще одни пункты по  бегству из воспоминаний по прошлой жизни. Что-то чрезвычайно  болезненное, невозможно прикоснуться, невозможно увидеть и понять. Всегда независимо от того, как жизнь выглядит со стороны, изнутри жизнь выглядит как тотальное глубочайшее разочарование, отчаяние и боль. Бегство из этого в новое воплощение с новым контрактом.
Будешь считать дни до окончания, решения проблем, до смерти, свободы и тому подобное. Будешь ждать, когда все и все измениться к лучшему. Будешь сидеть и ожидать чего-то большую часть времени. Все будет обусловлено случайностью. И будешь сидеть и ждать фактически наступления случайности. Все собственно запущенные процессы и собственные создания окружающей реальности перестанут осознаваться. Все  собственноручно запущенные процессы перестанут пониматься. Будет  просто глубокоапатичное ожидание и сидение, принятие того, что есть, что ниспослано судьбою. Будет просто глубокоапатичное не обращение внимание на того, что есть у меня и чего нет у других. Если есть еда, то это ничего  не значит  несмотря на то, что в какой-то стране о ней мечтают. Мечтание и боль по поводу того чего нет. А то, что есть - абсолютно не цениться.
Постоянное бегство из кластеров боли все ниже и ниже. Постоянно снижение по уровням этого пространства все ниже и ниже. Постоянное снижение осознанности ДС все ниже и ниже. Постепенный переход в сущности и мельчайшие частицы все ниже и ниже. Бегство из жизни как единственно возможный способ решить проблему. Бегство  в материю как единственно возможный способ избавиться от боли. После этого еще большая обусловленность. Абсолютно тотальная обусловленность материи. Нет никаких отклонений и ничего нельзя изменить полная бессознательность и отсутствие существования. Полное отсутствие существования ДС и всех ТЗ. Полный распад и уход в материю и распад материи последовательно дальше.
Не существование, разрушенные  пространства боли, разрушенные материи и небытие.

Импланты, которые привели меня в игры этой структуры.

ПИ.  Имплант распада ДС на части и ТЗ. Без осознания истинных последствий того, что происходит. Имплант-обманка.

Внушает:
Ты будешь  множественен. Тебя будет много, ты будешь не один, не в единственном числе, тебя будет очень много, у тебя будет множество составляющих частей. Ты увидишь множество копий самого себя, составляющих частей. Ты можешь создать множество самих себя. Ты в состоянии копировать себя, раздвоиться, расстроиться и т.д. Можешь это сделать  без уменьшения самого себя, без растраты энергий и ресурсов. Можешь копироваться в точной копии и точном качестве так, как ты и есть. Ты можешь стать 1000, млн., млрд. и  т.д. Такого как ты будет великое множество. Будет великое количество. Ты можешь делиться и делиться полностью сохраняя все свои ресурсы и способности до бесконечности. Ты можешь делиться снова и снова. Распространяться и распространяться. Ты можешь попробовать, сравнить и увидеть , что ты ничуть не уменьшаешься в определении. Сравнить и увидеть, что вы оба остаетесь  такими же сильными. Деление поможет очень многому. Поможет выполнить многие задачи. Создать множество творений. Поможет создать более высокое и мощное творение. Ты можешь разделиться  и создать вместе творение. Ты увидишь, что это творение огромное и высокое и еще более мощное, чем было у тебя, что это еще более мощное, чем было раньше. Ты можешь во всем этом убедиться прямо сейчас. Ты можешь начинать прямо сейчас начинать делиться и творить. Прямо сейчас начинать все это делать, воспроизводить.

Принуждает:
Постоянно отделять от себя части и ТЗ. Внутренне процесс отделения от себя частей и ТЗ представляется как процесс «наращивания энергий и ресурсов». Внутренне он автоматически ощущается как процесс увеличения успешности и способности  творить. Внутренне процесс распад на части и ТЗ представляется перед ДС и всеми ТЗ , которые появляются при этом как процесс улучшения. Как процесс развития, приобретения большего числа шансов, сознательности , осознанности. Истинные последствия блокируются. Истинные последствия: уменьшение осознанности, успешности. Создание ТЗ для какой-либо задачи как бы уменьшает способность эту задачу решить. Субъективно же как свое так  и чужое деление на части и ТЗ, воспринимается  как развитие, развитие ума, способностей, вот буквально все, что воспринимается как развитие способностей, сознания, ума, просветления, всевозможные такие  слова.  Это воспринимается как следствие деления себя на части и ТЗ.

Запрещает:
Осознавать истинное последствие этого имплантат, осознавать падение энергий и ресурсов и способности  что-либо создать и достичь . Снижение способностей к достижение чего-либо. Даже если при отделении от себя части или ТЗ происходит достижение чего-либо или создание чего-либо, то  это существенно меньше качеством и за большее время, чем без этого отделения. То есть еще внушаются  идеи и парадигмы невозможности сразу все объять вниманием и объять необъятное. Это тоже обманка и запрет видеть  всю обманку, запрет видеть все это происходящее. Запрет все это видеть и понимать и осознавать. Запрет быть  выше всего этого и создавать все, что нужно  и все как нужно с высочайших  уровней и высочайшего качество. Объективно видеть происходящие процессы.

ТП. Идеи:
Надо развиваться, совершенствоваться, улучшаться, создавать себе помощников, союзников, глубже смотреть, внедрять в свое сознание во все пространства, во все времена. Проникать в сознание  авторов книг, фильмов, проникать  в их идеи. Надо глубоко смотреть во все это, глубоко понимать все это. Надо культивировать и улучшать  свои способности, свои  качества. Надо глубже и глубже развивать свой ум. Свой разум. Свое сознание. Нужно глубоко  саморазвиваться. Нужно взять множество своих способностей и  их развить и культивировать. Нужно  взять множество своих способностей и четко их проявить. Нужно взять  огромное количество ресурсов и способностей. Нужно взять огромное количество возможностей и все их воспроизвести в себе. Нужно развить себя в полной мере, по полной программе. Нужно развить себя и сделать себя чрезвычайно сильным  и сверх сильным. Нужно сделать себя чрезвычайно сильным и сверх способным, крайне высоким.

ОИ. Имплант мощнейшей растраты энергий ресурсов и сознания в распаде на части и ТЗ. И создание  иллюзий своего необычайного величия.

Внушает:
Я способный, я сверх сильный, я могу видеть одновременно, и пребывать одновременно во множестве пространств. И могу присутствовать во множестве проявлений. Я сверх огромный, могу учувствовать во всем, могу во всех вселенных и пространствах, пространствах всех ДС и всех вселенных всегда и везде. Я могу быть во всей бесконечности и обладать всей бесконечность. Я просто бог. Я просто всесильный, всемогущий, абсолютно всесилен и всемогущий, сверх высокий и сверх силен, я Бог. Я могу быть и рассматривать все, везде, могу удваивать утраивать свои силы, способности, ресурсы. Мне это доступно и очень  легко. Я и не знал насколько это доступно, не знал как хорошо это проявляется, насколько легко все это получается. Я и не мог об этом даже догадаться. Все это даже и проявить. Я  не мог все это даже и сделать. Я/ и не знал как легко  все это, как хорошо все это. Я и не знал как легко все это проявляется. Я и не мог об этом догадаться. Я и не мог все это видеть. Я теперь  бесконечен, всесилен, бесконечен. Я теперь превосхожу всех и вся. Контролирую все и вся. Я теперь сверхвелик.

Принуждает:
Блокировать все, запрещать видеть все, что ограничивает, что дает понять ложность идей этих ОИ и ПИ. Запрещает видеть все, куда не может  добраться внимание. Запрещает видеть и воспринимать  все куда не может , куда плохо добирается сознание. Постоянно наращивание и создание блокировок на это. Отвержение кластеров боли, всех непоняток, всех неудач. Закачивание энергий и ресурсов в чувство восторга в восторженные состояние. Закачивание энергий и ресурсов в крайне восторженные состояния. Во все это . Постоянное снижение и большее и большее снижение сознания. Постоянное бегство от  проблем и состояние. Постоянное бегство от неудач и проблемных состояний. Постоянная  блокировка целей и желаний, которые не могут быть достигнуты. Все сознание и все оставшееся сознание частей и ТЗ концентрируется на ложных идеях и ложных  состояний собственного необычайного могущества и необычайной силы. Все, что за пределами - перестает восприниматься

Запрещает:
Видеть все, о чем уже было сказано. Выходить за пределы  сознания своего восторженного ощущения. За пределы сознания своего величия. Создания своей установки – я самый лучший и заслуживаю всегда и во всем особого отношения. Выходить за пределы этой установки, состояний нельзя, за пределы ЧСВ нельзя. Выходить за эти пределы реально нельзя. Весь выход надо блокировать. Постоянная форсированная блокировка кластеров боли и каких-либо не складывающихся процессов и состояния. Множество ТЗ которые  оказываются в кластерах боли и не могут все реализовать. Отделяются от центра личности, центра сознания, от центра ДС любого уровня. Постоянный распад на части и  деградация.

ТП. Идеи:
Я самый хороший, самый лучший, самый прекрасный, почему же этого никто не видит, почему же этого никто не воспринимает, не замечает. Я самый белый и пушистый, самый прекрасный. Это совершенно очевидно никто не может этого увидеть. Никто не хочет этого замечать, никто не понимает  от чего он отказывается в моем лице, в мое виде, в лице моей персоны. Никто не может этого понять и осознать. Я очень хорошо все делаю, хорошо поступаю, все творю хорошо. Очень хорошо создаю отношения. Я очень хорошо создаю все и вся. Делаю это все почти идеально. Никто не может и не должен этого  вдеть. Я должен отрекламировать сам себя. Должен проявить сам себя, реально, глубоко показать  самого себя. Делать это всегда. Это сделать во всей полноте и на всех уровнях.

Точки фиксации этого пространства  к моему пространству, все решения на создание и  размещения этой структуры в моем пространстве. Все идеи и установки из точек фиксации. Все соглашения на существование этого пространства:

Я буду в этом пространстве, это пространство будет существовать, оно будет правильно меня вести, воспринимать. давать мне правильную подсказку. У всех должно быть такое пространство, такая составляющая, все должны правильно и объективно все оценивать. Должна быть всеобщая правильная и объективная оценка всего. Должно быть всеобщие правильные и объективные  оценки всего составляющего. Все это должно быть у всех. Все должны видеть, что они не всесильны, не всемогущи, что они не архисильны. Я не архисилен, я не так уж  крут, не такой уж и прекрасный. Было бы все прекрасно, было бы все по другому, по иначе, по другим уровням. Все творения были бы совсем другими. А творения не совсем лицеприятные, не такие уж и прекрасные, не такие уж и отличные и   великолепные. Лучше уж понимать все правильно, понимать все хорошо, так как надо. Я и буду понимать и оценивать весь мир и реальность так как надо . Воспринимать. Иметь ввиду все так как надо.
Я не крут, не такой уж и крутой. Я довольно таки задрот, если поглубже разобраться. Если объективно посмотреть. Я не в состоянии все это поменять и изменить, не в состоянии все это переменить в своей жизни. Если приглядеться все  задроты, все непонятно кто. Все непонятно, что  из себя представляют все мы такие и все должны это понять все мы такие и все должны это  иметь ввиду. Каждый будет зафиксирован  в этом пространстве, каждый будет находиться внутри этого пространства. Никто не должен выйти и выходить , покинуть это пространство. Все должны сидеть в самом этом пространстве. Все должны всегда находиться там. Все во всех  случаях должны находиться там. Все должны  быть там, и только там все будут. Только там мы все  и будем.
Мне не жить без этого пространства, мне не понимать все без этого пространства. Что я сделал?  Я только буду терпеть  поражение без этого пространства. Без этого  пространства одни сплошные поражения и неудачи, одни сплошные проколы. С этим пространством только удачи  и правильное понимание где и чего делать . Я буду активен , спокоен и правильно все понимать я буду спокоен и иметь ввиду. Нельзя быть в иллюзиях. Нельзя блуждать в иллюзиях, нельзя падать  в самые иллюзии, нельзя находиться в заблуждениях. Это очень вредно, неправильно, очень плохо. Уж лучше ты находись в правильном понимании всего в правильном понимании объективной реальности. Будь смел, посмотри на реальность как есть, посмотри смерти и ужасу в глаза, на все на это в глаза. Четко посмотри , прояви на все на это.
Мне не жить без этих парадигм, без этого пространства, без этого состояния, мне без ничего без этого не жить, не проявлять. Мне без ничего без этого не иметь ввиду. Мне без ничего без этого не обойтись. Я не могу обойтись без этого, без собственной мудрости. Я не могу обойтись без собственного понимания. Я никак без всего этого не могу. Я не могу просто никак без всего этого обойтись. Не проявлюсь, не увижу, не проясню. Я должен находиться во всем этом.
Я нахожусь в этом пространстве вечно, всегда. Я пользуюсь этой мудростью , знанием. И буду  обладать этой мудростью, этим знанием, находиться всегда здесь. Я использую практически эту мудрость, это знание в своей жизни. Я всегда это использую в своей жизни.

Основные ОИ этой структуры:

ОИ 1 Имплант заключение ТЗ любого уровня в обусловленность и неизменяемую жизнь и реальность.

Внушает:
Я маленький, ничтожненький, просто муравей, карлик, задрот перед реальностью. Меня спасает только то, что все такие же задроты, карлики, пигмеи ноют и страдают. Только это не дает мне  по настоящему ощутить свое страдание и состояние. Держит меня в состоянии более-менее. Я всего лишь человек, ТЗ, существо ограниченное в правах, возможностях, действиях, во всем этом. У меня очень много ограничений, множество обстоятельств, которые я не могу преодолеть. Фактически я могу рассчитывать только на случайность, удачу. Я даже толком не знаю, не понимаю,  как увеличить вероятность удачи, везения. Нет возможности это увеличить, реально что-либо сделать. Я могу только сделать самый минимум, малость. Только сыграть в лотерею жизни. Жизнь. реальность как лотерея, все происходящее это лотерея. Как в лотерее билеты все  проигрышные, действия ни к чему не приводят. Только редкие случайные  действия, и случайные совпадения обстоятельств приводят к удаче, к чему-то хорошему, чему-то приятному. Больше ничего к чему-то хорошему и приятному не приводит, Ничего к реальному не приводит, не способствует. Я только могу, что надеяться на удачу, на случай и повторять какие-то действия, которые хоть иногда, хоть в какой-то степени позволяют стать удачливым. Я могу только их повторять до тех пор, пока удача не постигнет меня. Только их и делать , повторять попытки пока ситуация не измениться не будет получен хоть какой-то результат. Я должен и буду повторять  попытки, пока не возникнет результат.

Принуждает:
Блокировать все свои способности. которые могут решить любую проблему, все свои ресурсы, которые могут выполнить любую задачу, решить любую проблему. Автоматически наличие ресурсов на  что-либо блокируется и отправляется на блокировки. Автоматически наличие каких-либо способностей прячется от себя и скрывается в пространствах невидимости  и пространстве полного бессознательного. Фактически автоматический  отказ от качественного действия, который качественно  приводит к тому, что нужно, что хотел бы создать и достигнуть на всех  уровнях ДС и ТЗ. Происходит отказ от полезного и от того, что имеет реальный результат и приводит к каким-то  «тупым» действиям, которые не приводят к результату никогда. Постоянно создаваемый автоматический процесс. Все время падают энергия, ресурсы и сознание. Падает и уровень ума. Так как ум тоже  блокируется и его расчеты в рамках земной жизни тоже блокируются. Блокируется буквально все, что немедленно и реально приводит к результату. Блокируется буквально все, что  приводит к реальному результату. Все блокируется автоматически и бессознательно.

Запрещает:
Осознавать весь процесс, все действия этого импланта. Осознавать ложность нарисованного этим имплантом картины мира и картины себя самого, ложность картины себя на всех  уровнях ДС и ТЗ. Осознавать неправильность своих действий. Запрещает вообще осознать наличие каких-либо альтернативных действий, которые будут существенно более удачными и иметь более удачный вариант и концовку. Осознавать какую-либо альтернативу всему этому. Запрещено осознавать и понимать, как правильно нужно действовать, чтобы создать себе что-то, что хочется, нужно или просто-то, что нужно себе создать. Фактический запрет на создание себе чего-либо.

ТП. Идеи:
Надо иметь объективную самооценку, объективное мнение о самом себе. Посмотри на себя, у тебя ни внешности, не молодости, не образования не фантазии, посмотри реально на себя, ты заурядный мужчинка, человечек. Я всего лишь  заурядный, задроченный человечек. Таких людей вокруг много . Я не могу иди, переть против системы, против  реальности и преобразовывать реальность. Не могу кардинально изменить свою жизнь. Ну, что у меня  будет самое лучшее? Ну может найду более высокооплачиваемую работу. Это не так. И то в лучшем случае если повезет. А так повезет мне вряд ли. Дождусь я чего-либо этого вряд ли. Увижу я чего-либо вряд ли. Такие шансы мне не  представятся. Если и представятся, не знаю, увижу ли я его? Осознаю ли  я его? Пойму ли я его? Большего чем есть сейчас я все равно не увижу, не осознаю, все равно ничего этого не увижу, не осознаю, не пойму.

ОИ 2. Имплант разрушения и распада внимания и сознания.

Внушает:
Я ни чего не вижу, в упор ничего не замечаю, ничего не могу заметить, ничего не могу отметить. Я в упор ничего не могу увидеть, заметить , отметить, проявить. Мне трудно. Мое внимание маленькое, мне не хватает сил своего внимания. Мое внимание очень быстро заканчивается, оно очень быстро истощается. Я не могу посчитать, не могу представить  образно. Мне трудно дается представление образами. Трудно дается проявление материала и проявление чего-либо в своих пространствах.  Мне с трудом удается  все это . Мне крайне трудно увидеть и разглядеть реальность., чтобы увидеть и разглядеть реальности мне нужно на нее смотреть крайне внимательно. Я должен быть крайне сосредоточен , чтобы увидеть, рассмотреть реальность, чтобы увидеть все это. Мое внимание плавает, блуждает, постоянно бегает от точки до точки. Оно не может охватить объем, оно может видеть только  точку, видеть только один момент, один  момент времени. Больше оно ничего видеть не может. Больше оно ничего охватывать не может. Ничего понимать не способно. Одна точка, один звук, один момент и один мельчайший объем. Больше ничего не поступает и не проявляется. Как бы я не хотел расширить свое сознание, внимание остается сосредоточенным на точках. Как бы я не хотел проявить свое сознание оно остается сосредоточенным в одном мессе. Как бы я не хотел что-то изменить в этом отношении, ничего не меняется

Принуждает:
Постоянно удерживать свое внимание в одной точке пространства и одной точке времени. Постоянно блокировать внимание на все остальные точки. Множество парадигм и механизмов, мешающих вниманию видеть и осознавать все и сразу. Постоянное сужение сознанию все ближе и ближе к этой точке. Постоянный распад ДС на части и ТЗ. Постоянный распад ТЗ и перемещение ее дальше по разным телам в следующих воплощениях. Постоянное уменьшение и падение своего собственного сознания. Своего собственного видения и возможности просматривать все виды пространств и измерения. Множество, огромное количество вторичных блокировок и экранов. Все воспринимается только через блокировки и только одну точку воспринимаешь через видение.

Запрещает:
Охватывать своим сознанием весь мир, целые вселенные. Входить всеми ТЗ в единое целое и воспринимать все вселенные в качестве единого целого. Охватывать своим сознанием все пространства, все возможные процессы, всевозможные измерения всех вселенных. Объединяться своим сознанием и вернуться к своему первоначальному , благополучному состоянию. Стать  ДС с первоначальным, благополучным состоянием. Запрещено рассоздавать весь  материал, который проявился при проявлениях и проработках. Всегда остаются остаточные явления материалы, которые остаются непроработанные. Снижение качества проработок.

ТП. Идеи:
Я ничего не вижу, не слышу, в упор ничего не могу заметить, ничего не могу сообразить. Ничего не соображаю. Я ни во что не вникаю, ничего не воспринимаю, ничего не вижу, ничего не ощущаю. Что-то я какой-то сонный,  ничего не могу понять. Не понимаю ничего. Не воспринимаю ничего. Не вижу ничего. Не ощущаю ничего. Не могу толком ничего понять.  Что происходит? почему происходит? Как происходит? Зачем происходи? Просто что-то происходит и происходит. Что-то есть и есть. Не знаю я, что происходит, что есть. Не знаю я как устроен мир, ничего я не знаю, ничего я не понимаю, ни во, что я не могу  вникнуть, никак я не могу сообразить. Нихрена я не могу прочувствовать. Ничего я не вижу и не соображу. Ничего я никак не прочувствую. Ну не понимаю я, не могу я что-то уразуметь. Что-то увидеть. Что-то проявить. Я просто в полном тумане, все перед глазами в полном тумане, все в полном не восприятии. Я просто окончательно затормозил, стал  окончательным тормозом. ничего не вижу и не понимаю.

ОИ 3. Имплант мощнейших блокировок собственного сознания, энергий, ресурсов и способностей. Имплант старения ДС  и ТЗ на всех  уровнях.

Внушает:
Где мои силы? Где моя энергия? Где моя сосредоточенность? Где моя сконцентрированость? Куда все делось? Куда все пропало?.  Раньше было – теперь нет, раньше существовало теперь нет. Раньше я мог, теперь не могу. Чего я так  ослаб, чего я так перепугался, чего я так боюсь. Куда, ну куда делась вся энергия и все ресурсы? Куда делось все сознание,  все способности, все составляющие части? Почему я раньше мог, а теперь не могу? Почему я раньше был  в состоянии, а теперь нет? Почему все это? Для чего все это? Зачем все это? Я не могу сейчас того, что мог раньше. Я совсем ослаб, постоянно  хочу отдохнуть, но не отдыхается. Хочу набраться сил, но силы не возвращаются. Я просо сейчас лежу, валяюсь пластом. Фактически бездействую и ничего не могу сделать. Где остатки моей энергии, где остатки моих  ресурсов. Ничего нет и я ничего не могу сделать. Ничего нет и я не могу пошевелиться. Полный паралич, отпад. Мне даже и заимствовать энергию, произвести, проявить ее неоткуда. Вся исчезла, вся  пропала, вся заблокирована, всей ее нет. Вся полностью разрушилась.

Принуждает:
Постоянно блокировать свою энергию и ресурсы, свои способности. Блокировать свое сознание и заталкивать его в бессознательность. Постоянно погружаться в бессознательное. Погружать свои энергии и ресурсы в бессознательное. Постоянно отделать от себя ТЗ и части и разбегаться в разные стороны. Постоянно разрушаться на части.

Запрещает:
Рассоздать все, что понасоздавал, все блокировки и запреты. Рассоздать все, что было насозданно. Все пространства, что были насозданны, всю  энергию и ресурсы. Реальные, сильные запреты на рассоздание всего этого. Запреты на избавление от всего этого, на возврат энергий и ресурсов от всего этого. Еще один  имплант тормозящий и снижающий качество проработок. Еще одно ухудшение качества проработок.
Все, что создано должно фиксироваться и  оставаться в таком состоянии. И все блокировки перекрывающие все это. Постоянное стремление снизить все энергии и ресурсы почти до нуля. Постоянное снижение энергий  и ресурсов почти до нуля. Ухудшение результатов проработок почти до нуля. Часть энергии и ресурсов из проработок уходит в эту структуру. Около 40-45%.

ТП. Идеи:
Я просто падаю, просто валюсь с ног. Мне не до действия, не до самопроявления, не до изменения своей жизни. Я не могу, я так устал, не хочу ничего делать. Я просто устал, тотально устал. Я ничего не могу сделать  со своей жизнью. Я не могу ничего изменить со своей жизнью. Мне трудно и туго изменить что-либо со своей жизнью. Мне почти невозможно изменить что-либо со своей жизнью. Я просто весь ослабился и просто буквально валяюсь. Я еле иду, выхожу на улицу, пошатываясь. Я иду почти, что пьяный. Я буквально шатаюсь. У меня ноги ватные, ноги как бы свинцовые, все  как бы застывшее. Все руки тоже опускаются, как будто мешки ворочаю. Никакой силы в мышцах. Никакой способности поднять что-либо. Вообще никакой  силы нет ни в чем. Вообще никакой способности нет ни в чем. Вообще никакой энергии нет  ни в чем. Это вообще полное охренение и непонятно куда из этого деваться. Это просто полный отстой ситуации, полное охренение от ситуации. Нечего нет, ничего не могу, сил нет. В мозгу мутно. Ума нет, не могу «завести » себя завестись и действовать. Не могу проявить что-либо. Не могу проявить  и прояснить что-либо.

ПИ. Имплант распада на части и ТЗ. Каждая, из которых бессильна достичь первоначальную цель.

Внушает:
Ты рассыпавшийся, ты просто распавшийся, распавшийся на части, разбившийся на множество мелких кусочков, множество мелких составляющих частей. Посмотри на себя, ты как  тот товарищ из фильма, где он рассыпался на множество частей. Ты как тот товарищ из этой комедии. Ты просто распался на части и очень мелок. Ты  буквально разлился как вода. Ты буквально пролился  на землю. Ты содержишь множество мелких себя и множество мелких, ни на, что не способных сущностей и сознаний. Ты просто буквально остался ни с чем. Все вокруг тебя в разных  частях и разных проявлениях, все вокруг  тебя в разных состояниях. Все внутри тебя в форме какофонии, непонятного содержания, в форме непонятно чего. Все внутри тебя в непонятно какой форме. Ты буквально разбиваешься и разлетающийся на части. Ум буквально заплетается за разум. Внутренний диалог заходит один с другим. Ты не можешь собраться, не можешь сконцентрироваться, не можешь объединиться внутри себя самого. Ты не можешь вернуть свою цельность. Постоянно вокруг какие-то человечки, постоянно вокруг какие-то ТЗ и части. Какие-то составляющие части тебя. Ты не идешь в одном направлении, ты не движешься к одной цели, ты не создаешь одну реальность, ты ничего  одного не создаешь. Ты ничего одного не создаешь. Ты создаешь полный бардак. Ты создаешь полный хаос. Ты содеешь полный беспредел. Полную хрень. Хаос. В  котором не учитывается ни один интерес никого. Ты создаешь пространство хаоса, где храниться хрен знает что. Ты создашь пространство , которое ты сразу же перестаешь контролировать. Которое сразу  разрушается на более мелкие пространства. Ты создаешь хрен знает, что и хрен знает как. Все твои попытки что-то создать приводят к очередному бардаку и очередному хаосу. Все твои попытки, что-нибудь сделать приводят к очередной хренотени. Все это приводит к очередной, неприятной ситуации. Все это приводит к  очередному неприятному обстоятельству. Все это приводит к очередным неприятным вещам.

Принуждает:
Постоянно отделять от себя части и  ТЗ  в автоматическом режиме. Постоянно отделять от себя сущности как механизмы и бессознательные механизмы в автоматическом режиме. Не наделять достаточным количеством энергий и ресурсов свои части и ТЗ для достижения какой-либо первоначальной цели и создания какого-либо первоначального состояния. Распределять трудно  совместимые составляющие и трудно совместимые цели и желания в разных ТЗ. Все это приводит  к полному бардаку, к полной какофонии в голове в земной жизни и полному бардаку на всех уровнях ДС. Все это приводит к полному беспределу и полному охренительному состоянию, приводит к непонятно чему.

Запрещает:
Собираться в единое целое, двигаться в одном направлении, как единое целое. Достигать всех своих целей и желаний. Объединять трудносовместимые желания и делать их вполне совместимыми. Объединять все в единое целое. Входить всеми ТЗ в единое целое. Запрещает торможение, возврат ТЗ и частей при проработках по ТЕОСу. Создавать вселенные и пространства такими, какими они были изначально задуманы. Вместо этого они создаются уже разрушенными, уже как бы уничтожены. Вместо этого они создаются уже внутри конфликтными и внутри неприятными и не теми, что хотел  создать. Постоянные такие  действия в автоматическом режиме.

ТП. Идеи:
Я уже надоел сам себе, уже достал самого себя. Постоянно только думаю, думаю и думаю. Постоянно только шарахаюсь, шарахаюсь и шарахаюсь. Не знаю, чего я хочу. Не знаю, как я хочу. Каким образом я хочу. Вообще не знаю, хочу или не хочу. Вообще не знаю, проявляю или  не проявляю. Вообще я ничего не знаю. У меня полный бардак в  голове. У меня полная хрень в голове. В жизни тоже абсолютно полный бардак, хрен знает что. Не понятно чем занимаешься, непонятно, что делю, куда и зачем  хожу. Непонятно куда и зачем я это делаю. Вообще непонятно, что и зачем я творю. Я творю хрен знает что. Хрен знает как. Я не знаю, что я сделал. Вот не знаю и все. Я не знаю, зачем я это сделал. Понятия не имею, что на меня нашло, к чему я это совершил? Для чего я это проявил?  Что мне с этим совсем делать? Не знаю,  какие это будут последствия. Зачем я это сделал. Для чего я психанул? Для чего  я полез на рожон? К чему я поступил так. Черт знает, что такое: Хрен знает, что  твориться. Полная хрень, которую я не знаю для чего проявил.  Полная хуета, непонятно для чего и  зачем. Полная лажа, с которой непонятно, что делать.

0

2

Кластеры боли
Боль неопределенности того, что я делаю
Боль неуспеха, неудачи. Боль - я неумеха, у меня руки не тем  концом вставлены. Боль - я ничего не умею. Боль - я не на что не в состоянии. Боль бессилия, Боль постоянного желания на которые у меня нет сил. Боль постоянного  стремления - к которому не подведена  энергия. Боль постоянной ограниченности. Боль надоевшей жизни, надоевшей работы, обстоятельств, надоевшего города. Надоевшего  времяпровождения. Боль бессилия изменить это надоевшее времяпровождение. Боль нахождения в аду. Боль нахождения в вечных  мучениях. Боль нахождения в мучениях, которые никогда не могут прекратиться и от которых нельзя избавиться. Боль пребывания в постоянном состоянии боли. Боль отчаяния. И махнул рукой в попытке избавиться от боли.  Боль постоянного мыкания. Кручения как   белка в колесе. Боль постоянного повторения одних и тех же  неприятных обстоятельств, моментов на работе. Боль неизбежности повторения постоянно одних и тех же моментов в общения. Боль полного бессилия изменить ситуацию. Боль - я не могу здесь жить , я не могу здесь находиться. Мне все надоело, работа, квартира, дом, мой город. Мне надоела эта вселенная. Боль - здесь ничего нельзя получить, что-то сделать . Боль - здесь нельзя находиться. Я не понимаю как здесь можно находиться. Боль - я не понимаю как я здесь желаю. Боль непонимания, что я здесь делаю. Боль непонимания как я делаю. Боль безуспешных попыток заставить себя понять и осознать, что и как надо делать в этих обстоятельствах, что надо менять в этих обстоятельствах. Боль постоянной безуспешности всех этих начинаний. Постоянных гаданий во всех начинаниях, Боль постоянного риска. Боль проигрышной лотереи. Боль постоянной проигрышной лотереи во всех действиях и полного снижения энтузиазма в отношении всех действий. Боль полного  отсутствия энтузиазма в отношении всех действий. Боль полного неприятия окружающей  обстановки на улице, в комнате, в квартире, государстве, в жизни вообще. Боль  вообще полного неприятия всей окружающей обстановки.  Боль полной невозможности жить здесь. Получать  удовольствие здесь. Полного отсутствия удовольствия здесь.

Точки фиксации. Идеи:
Как мне все это недоело, как мне все это  достало. Я не могу больше это переносить. Меня достало все это. Продолжается изо дня в день. Из года в год.  Продолжается с каждым годом и  каждым днем все хуже и хуже. Вся жизнь, все  становиться все дерьмовей и дерьмовей. Все становиться все хуже и дерьмовей. Никакого улучшения ни в чем. Хоть какой-то намек на улучшение на что-то получше. Хоть какой-то намек на лучшие обстоятельства. Все время полная жопа, полный ахуй. Радость, удовольствие  немного подразнит и тут же исчезнет. А так все просто пиздец. Все просто невозможно. Просто полный ахуй. Невозможно во всем  этом жить. Вот чего все это делать. Чего все ловить? На этой работе, в этой жизни, с такими людьми, с такими  женщинами. Чего здесь ловить. Нечего и нечего не получается. Здесь ловить ничего не возможно, ничего не проявляется. Это не получиться и этого ничего не возможно. Это просто  полный отстой. Полная хренотень, полная безысходность. Просто полный пиздец. Просто уже не возможно. Непроявленно, совершенно невыносимо. Просто полный ахуй который не проявляется. Кранты Полные и ничего  из этого не сделаешь.

Общие кластеры боли:
Боль  - мы задроты, мы отстой, всего лишь люди. Простые люди, боль раба, боль унижения раба. Боль  постоянного безысходного раба,  унижения простого человека. Боль несправедливости в стране, несправедливости в мире. Боль невозможности избежать несправедливости. Боль несправедливости жизни.  Боль постоянного становления себя жертвой. Боль невинно осужденного, невинно наказанного. Боль того с  которого выпотрошены все энергии и ресурсы. Боль человека, с которого выпотрошены энергии и ресурсы.  Боль - хорошо там, где нас нет. Боль постоянного  обращения внимания на какие-то там несущественные, несуществующие обстоятельства. Боль постоянного  обращения внимания на что-то, что есть где-то, но нет у нас здесь и сейчас. Боль - этого ничего нет и быть не может.

Соглашения:
Не выделяться. Мы не должны  выделяться друг от друга. Мы  должны образовать контроль друг за другом. Мы должны всегда и всеобще контролировать  друг друга. Мы должны тотально , безусловно и абсолютно контролировать друг друга. Никто не должен выделиться, выйти из серой массы. Никто не должен подрасти выше задуманного. Никто не должен сбегать из одной касты в другую. Никто не должен сбегать из одного  сдоя в другой. Никто не должен пытаться вырваться из одного предопределенного тоннеля в другой. Все находимся в определенном тоннеле. Каждый находиться в определенном тоннеле на конкретное воплощение Каждый находиться  в определенных обстоятельствах на конкретное воплощение. Никто из нас не имеет права преодолевать этих конкретных обстоятельств. Преодолевать  эти ограничения. Выходить за пределы, ограничения. Все мы фатально подчинены судьбе, тому, что нам конкретно определенно на конкретное воплощение. Все  мы находимся во всем этом и судьба всегда выше нас. Полная фатальность. Никакого  выбора. Выбор есть, но он очень маленький. Он не может изменить основные  обстоятельства нашей жизни. Выбор которым мы можем определять нашу жизнь это не более 5-10% от силы всех  обстоятельств и атрибутов нашей жизни. Все остальное остается  застывшим и безусловным.

Пакет жизненных целей.
Цели:
Деньги, основная жизненная цель  это деньги. Побольше денег. Огромное количество денег. Желательно так, чтобы   большую часть времени был свободен. Желателен огромный пассивный доход. Купить всех , все и вся, купить всевозможные развлечения и богатства. Всевозможные безопасность и всевозможные проявления безопасности.  Миллиарды, триллионы долларов. Желательно побольше. Так, чтобы быть одному из самых  богатых людей планеты, Быть одному  из самых богатых и огромных людей планеты. Развлекаться  жизнь без обязательств и с развлечениями. Жизнь без  определений, без законов, без  правил и без порядка. Стать выше  законов, выше правил. Быть одним из правителей  мира, для кого закон не писан. Быть тем, для кого закон не писан.

Пространство будущего.
Идеи якорных точек:
Как хорошо жить без  обязательств. Как хорошо обладать деньгами и властью. Обладающий этим обладает всем. Покупают и обладают всем. У них есть все. Есть все, чего они только не пожелают. Они  развлекаются самым разным образом. Они развлекаются самыми разными вещами. Они постоянно развлекаются всем и всегда. Они все время развлекаются всем и всегда. Они постоянно имеют все хорошее. Как я хочу быть без обязанностей. Без ответственности, но с  огромным количеством ресурсов и денег. Как это хорошо и прекрасно. Как это просто замечательно. Такая  жизнь это не жизнь, а малина, это не жизнь, а сплошная сладость. Не жизнь, а сплошное прекрасное состояние. Просто прекрасная жизнь, просто великолепная, просто превосходит все возможное счастье, превосходит все мои понимания о всевозможных счастьях. Нет большего счастья, чем жить такой жизнью, чем развлекаться такими развлечениями. Все счастье, кругом одно  сплошное счастье. Все прекрасно, кругом одни сплошные обстоятельства. Все прекрасно и сплошные состояния. Все прекрасно и очень хорошо. И великолепно. Все просто лучше не придумаешь, не проявишь. Все просто крайне хорошо, прекрасно, великолепно и не имеет никаких аналогов. Все просто крайне замечательно.

Последствия:
Боль депрессии, всевозможные невротические состояния, торможения, заторможенности ума и мозга. Заторможенности разума и состояний. Блокировки на восприятие любых ситуаций и процессов, на влияния на любую ситуацию, любой процесс. Блокировки на  изменение любой ситуации и любого  процесса. Нельзя просто осознанно подойти ко всему, нельзя просто  увидеть все и переменить как нужно, Создавать все как  хочется. Процесс создания чего-либо, либо в полном бессознательном состоянии, либо быстро уходит в  это полное бессознательное состояние. Бардак в собственном суждении, уме, собственном восприятии. Множество проекций на различных людей и существ. Проекций на различных обстоятельств. Множество банков памяти, которые искажают понимание и реакцию всех  текущих обстоятельств. Банков  памяти, которые создают ложное представление о реальности и которые провоцируют порчу, ухудшение окружающей реальности в собственной жизни. Искажают, испортить, нарушить все от того как оно могло быть.
Распад на части и ТЗ. Множество частей и ТЗ на всех уровнях ДС и текущего воплощения. Множество противоречивых желаний, стремлений, постоянный разрыв на части. Множественные растраты энергий и ресурсов на разные противоречивые желания и стремления. Полная какофония в голове, внутри ничего нельзя добиться в этой жизни. Полное разбегание и стремления в разные стороны внутри. Внутри возможности повлиять на внешние обстоятельства отсутствуют. Отсутствуют все влияния на внешние обстоятельства. Отсутствуют силы и возможность видеть всевозможные шансы на  изменение, влияние и тому подобное. Отсутствует внимание и способность видеть  всевозможные пути реализации того, другого, третьего. Полностью смутные, неясные  сознания, проявления.
Постоянная хроническая  усталость, падение, сниженное внимание,  сознания и восприятие Постоянный самосаботаж, сниженное качество проработок. Уменьшенное качество возврата энергий, ресурсов, способностей. Плохие обстоятельства и  ситуаций. Отсутствие везения, отсутствие понимания механизмов откуда приходит везение и откуда приходят все обстоятельства.
Полная усталость  и невозможность что-либо изменить. Что-либо сделать.

Физические последствия:
Общее старение, определяет старение в теле. Постоянное снижение ДНК и теломерах, определяющих старение. Углубление и  деградации старения тела. Накопление имплантов и  объектов внутри каждой клетки. Постоянное увеличение всевозможных заболеваний с возрастом. Искажение внешности. Снижение силы и энергетики физического уровня. Постоянное разрушение всех частей и их органов, снижение качества их работы. Постоянное увеличение усталости на  физическом уровне от года к году. Увеличение количества всевозможных болей, хронических заболеваний, кластеров мертвых клеток, всевозможных кластеров яда, отравы и тому подобное. Снижение с возрастом сопротивляемости паразитам, увеличение количества паразитов в организме.

Духовные последствия:
Постоянный неконтролируемый распад ДС на части и ТЗ. Каждая часть и ТЗ не способна полностью реализовать первоначальную цель и намерения ДС. Постоянное образование кластеров боли в связи с этим. Множество кластеров боли в связи с этим. Опускание ДС с высочайших уровней до  уровня человека и ниже. Постоянный распад на части человека  и человеческих ТЗ. Постоянный уход ТЗ в  животный, растительный мир. Постоянный  уход вниз все более и более,
Саморазрушение, самоуничтожение, самораспад на части. Нет никакого понимания, что  происходит, что делается. Как это делается. Постоянный саботаж  по возврату снизу наверх, саботаж по проработках. Плохие проработки на более верхних уровнях ДС. Очень слабое качество. Медленное продвижение наверх и медленный возврат энергий и ресурсов. Медленный возврат глубинных ресурсов и способностей ДС. Все тормозиться и все спотыкается

Субличности:
1. Тормоз. Вечный тормоз. Вечно заторможенный, с замедленной  реакцией. Не может двух слов связать. Тормоз дыбильный, ничего не соображает. Полная тормозная личность. Полный и реальный тормоз и лох.
2. Жалеющий себя. Я такой несчастный. Я такой плохой и просто никакой. Я такой никуда не гожусь. Я такой  ничего не значу. Я такой уж очень плохонький, такой уж очень неприятный, уж  очень слабенький.
3. Мне не хватает сил. не хватает энергий, ленивый, постоянная лень, постоянная тотальная лень. Сильно испытывающий дискомфорт, когда приходиться что-то делать. Делать начинаю только тогда когда приходиться, когда вынужден, когда нельзя уже никуда откладывать. Реально просто  невозможная лень и бессилие. Не могу, не возможно  ничего сделать.
4. Я хочу достать до всех. Я хочу, желаю, мечтаю  добиться того же, что другие, что добились другие. Мечтатель мечтающий добиться того, что добились другие, мечтающий о прекрасных жизненных обстоятельствах. Который погружается в мечты как в бегство от боли. Бегство от кластеров боли в мечтах.
5. Желающий все это закончить, прекратить. Периодически размышляющий о самоубийстве, самоуничтожении, о том как все можно было бы изменить, преобразовать, поменять местами, размышляющий о том и о сем.
6. Не хочет ничего менять. Не верит в перемены. Не верить, что все можно поменять Я не верю, что что-то может поменяться. Теперь уже ничего не может поменяться. Теперь уже ничего и не преобразуется. Не поможет никто и ничто и даже проработки. Ничего не измениться и не преобразуется. Ничего невозможно преобразовать
7. Собирающий остаток сил, воли в кулак, и тут же  их упускающий. Невозможность, невероятная усталость  невероятная лень, плохое самочувствие на всех уровнях , невозможно, это просто  невозможно. Нереально, неизвестно, непонятно, что с этим со всем желать. Неизвестно, что и как с этим со всем делать. Просто тотальное ничто.
8. Отчаявшийся. Ничего не поможет, ничего не помогает. Можно только жить и испытывать боль. Живу и испытываю  постоянно, все время боль.  Больше ничего нельзя, невозможно.

Нейронные сети:
Последствия:
Усталость. Постоянная хроническая усталость. Я постоянно устал, постоянно  не могу отдохнуть. Постоянная неспособность быть как в детстве. Постоянная неспособность иметь свежесть сил, энергий как в детстве. Изменения в мозге. Снижение обмена серотонина, норадреналина и других  нейромедиаторов, которые способствуют энергии и активности и энергии хорошего настроения и активности на физическом уровне. Сильное снижение и падение в уровне тестостеронов в том числе который тоже  влияет на клетки мозга соответствующим образом, повышение активности, сексуальность и тому подобное. Полная и  тотальная слабость всегда, везде и во всем. Полное тотальное неумение отдохнуть. Постоянные  вставания разбитым с кровати после отдыха, не до конца отдохнувшим. Постоянное ощущение, что отдохнул не до конца, силы восстановил не до конца. Быстрая усталость  и невозможность быстро так же отдохнуть. Быстрое уставание, но быстрого отдыха не получается. Не получается быстрого  отдыха всегда и везде. Заторможенность, замедленная  реакция на слова. Не всегда и не так, как надо  формируются мысли, слова и фразы. Просто проявление характера  тормоза у того у кого снижено внимание, реакции. Снижение внимания на восприятие мелочей окружающего мира,  восприятие. Снижение внимания, быстроты реакции, реакция уже наступает тогда, когда уже поздно как-то реагировать. Хорошая мысля приходит опосля, Невозможность сразу проявить все возможные парадигмы действия и в зависимости от  обстоятельств. Все приходит только потом, когда думать уже по сути поздно, когда думать по сути уже не надо.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Программы 2 А » Безысходность: Немогу решать проблемы - должен решать проблемы