Я ничто – перейти в состояние восприятия себя точкой.

Состояние: Я поддерживаю пустой нейтралитет, без ощущений, не хочу ничего делать, нет ни желания, ни необходимости, быстро все надоедает, буквально пару раз делаю и все, заканчиваю. Проблема - начать, перейти черту где я чем-либо начну заниматься, связано со словом предел – по отношению к некоторым границам нездоровая у меня ситуация. По поводу чувств и эмоций – я себя не могу удовлетворить и отказываюсь управлять своим состоянием, бегу от неудовлетворенности, отказываюсь насыщаться чем-то, останавливаться на достигнутом, превращаю свою жизнь в процесс бесконечного достижения.
Здесь я распыляюсь на все и пытаюсь всего и сразу достичь одновременно.

Позиция: взять с наскока, типа не прорабатываться как это положено. Я создаю ощущения – крючки, за которые цепляюсь и борюсь с глюками. грубые и самые яркие ощущения я вывожу на первый план, особенно это касается тела, поставил себе задачу исполнять и не более того.

Пространство: как центрифуга, здесь я отказываюсь воспринимать свое реальное состояние и скрываю от себя свое реальное положение, жесткое и тяжелое.

Т1. Рекурсия, не рассматривать, а сразу обманываться, делать исходя из имеющихся установок, мне не нравится. Я отказываюсь воспринимать определенную часть своей реальности, ограничения, которые я создаю себе в своей деятельности, это механизмы с помощью которых я возвращаю себя обратно «на рельсы», открытые пункты – самоконтроль, скрытые – ничего не смогу с собой поделать, хотя одно полностью противоречит другому. Когда в целом касаюсь этой темы в проработке – начинаю себя неприятно чувствовать, неопределенно неприятно, соблазн смотреть не на реальное состояние а в ум, чувство боли, принуждения. Я сбегаю в отключку в момент когда нужно проявить волю к чему-то.
П1. Процессы: халтура, подмена упражнений, давлю на себя и создаю себе боль, внушаю определенное состояние, внедряю в себя потребность к бегству, растрачиваю потенциал на то чтобы сопротивляться, создаю себе в уме и воображении некий желаемый эффект от проработки и стремлюсь его достичь
ЦИ1.  Я отказываюсь воспринимать целостно через удерживание внимания на восприятии точки

Т2. Я включаю режим мучения себя, муки как проблемы нерешаемые, которые нужно срочно решить, поскольку я уже отказался от восприятия то я решаю уже наглюченные проблемы, не связанные с реальностью, просто растрачивая на них все свои ресурсы и при этом я таким образом убеждаю себя что я действительно не могу, т.е. действую способом, который изначально не предполагает реального результата. Иллюзия собственной неспособности – я ее поддерживаю очень капитально чтобы сбежать от ответственности за результат. Ну и здесь повторение одного и того же цикла – удолбаться в процессе, ничего на самом деле не сделав, перезагружаюсь, обнуляюсь и снова.
П2. Процесс отказа от ресурсов, от восприятия, от взаимодействия, от интеллекта, отказываюсь осознавать все за пределами точки.
ЦИ2. Я отказываюсь взаимодействовать с собой реальным фокусируясь в точке.

Т3. Экран или барьер, которым я защищаюсь от реальности, процессы, с помощью которых я блокирую восприятие и взаимодействия – уткнуться в экран, ничего не видеть на самом деле, как реальность, по-настоящему, как Я. Глюки делаю главнее, чем то, что на самом деле. Желаю сорваться с нормального режима восприятия на витание в глюках чтобы боль не воспринимать, ограничиваю свои способности.
П3. Процесс отказа от восприятия, от взаимодействия, погружение в иллюзии, отказываюсь себя контролировать, отказываюсь различать реальность и вымысел, матрица, компьютерная «реальность», механизация, дискретизации и компьютеризация.
ЦИ3. Я разотождествляюсь с самим собой, превращаясь в процессор по обработке информации из ума

Т4. Я произвожу материал ума, борюсь, жду, ничего не делаю или изображаю бурную деятельность, отказываюсь видеть и смотреть. Отказываюсь делать, работать на самом деле, т.е предпринимать шаги для достижения цели – трепальщик и пустозвон, действую в уме, отказываюсь двигаться, меняться, даже состояние свое менять, быть подвижным, пластичным, отказываюсь реагировать, невменяемость создаю и поддерживаю, крыша едет.
П4. Процесс отказа собой управлять, отказываюсь от самоидентификации, засыпаю, погружаюсь в транс, давлю на себя, останавливаюсь, отказываюсь быть в сознании в процессе своей деятельности, подтверждаю свою работу, сделать ее осязаемой, связал деструктивные ощущения с проработкой. Я запутываю сам себя и создаю на этом фоне большую, условно – нерешаемую проблему, желание постоянно типа решать, как будто я не добиваюсь никаких целей. Навязчивое состояние в котором я не могу достичь успеха, отсылка к моему избыточному перфекционизму, никогда не сделал достаточно.
ЦИ4. Здесь я отказываюсь себя останавливать, срываюсь с цепи, в своих идеях (в т.ч. и заблуждениях) я не знаю никаких границ, человек без тормозов

Т5. Я чувствую себя рабом своих идей и иллюзий, однажды создав себе что-либо полностью погружаюсь под воздействие созданного, никогда критически не рассматриваю что я делаю, даже не сомневаюсь. Движусь в одном направлении. Я становлюсь одержимым фанатиком своих взглядов. Я себя запираю в собственных глюках, бесконечно их продуцируя и выполняя, полностью подстраивая себя (и свое тело в т.ч.) под созданные воздействия. Я ставлю себя на ступень ниже перед «продуктами» своего ума.
П5. Процесс отказа от сознания, от восприятия, сваливаюсь в иллюзии, активно борюсь с собой, отказываюсь от себя, отказываюсь присутствовать, отказываюсь от роли создателя, иметь власть над созданным.
П5 доп. Процесс отказа быть причастным к этому, отказываюсь рассоздавать структуры, воспринимаю как покушение на себя, типа это мое. Я отказываюсь от интеллекта здесь, тупею и уплощаюсь, для того чтобы как машина отрабатывать все делаю, чтобы не оживать

Позиция: Я сначала прояснял, прояснял, а затем из прояснения начал делать пресс для заталкивания себя в транс, утопания в бессознательном. Цель - через деятельность просто перейти в бессознательное, способ - не важен, главное - повторять одно и тоже много раз, как при гипнозе. Задерживаю себя, заглючиваю, на чем-нибудь зафиксироваться определенном. Я делаю в неадеквате, в отключке. Я себя с течением времени и по мере любой деятельности отключаю, оставляю только технические нюансы, формализм, отказываюсь от себя что-то делая.
Выписываю одно и тоже под разным соусами, ощущение неполноты, команды выполняю, чувствую собственную тупость, что ничего нет, уничтожаю свое восприятие, формирую такие участки типа «здесь ничего нет», ощущение как будто поток через меня идет, а я в этом потоке болтаюсь как говно в проруби – я отказался от воли, от способности управлять своим состоянием. Я разделил себя и свое состояние. Я чувствую статику, что я стою. Я отказываюсь прорабатывать себя. Я отключаюсь по отношению к выполняемым процессам чтобы был «кайф»,
Мне хочется получать кайф от того что я делаю в этой программе. Я отказываюсь рассматривать, хочу получать кайф от беспомощности, от бессилия, достичь полной неспособности за счет растраты себя. Я себя цепляю к эффекту, присасываюсь. Я обдумываю и прихожу к определенному выводу, типовой компонент мозгодроча – взять состояние, «обмозговать» и дать вывод. Любое желание заменяю на «подумать» - превращаю в «думание», от реальности переел в мозгодроч, всю активность перемещаю в ум, отказываюсь действовать в реальности

ЦИ5. Я отказываюсь действовать в реальности делая все в уме

Т6. Ощущение отчужденности, немного боли, чувство депрессии, ненужности и бесполезности, что-то не получилось и я беспомощно развожу руками, ответственности как таковой здесь нет. Я уже от нее отказался, теперь могу констатировать только факт поражения, превратился в рупор, в капитана-очевидность, только по поводу глюков, подтверждаю их реальность. Отказываюсь на себя посмотреть реально, как есть, чувствую внутреннюю пустоту, мое стремление весь объем, сознание, когда я смотрю в свое жизненное пространство – уничтожить себя, оставить только ум и не более того.
П6. Процесс отказа от взаимодействия со своим пространством, отказа от реальной работы, от проработки, от прояснения своего состояния, перехода к восприятию точки, создание боли, болезненных зон, процесс задействования тела в этом, процесс отказа от сознания.
ЦИ6. Я отказываюсь от себя разделяя себя на мелкие процессы.

Т7. Все забываю, обнуляюсь, отказываюсь отвечать, смотреть, тяжесть и боль. ощущение что я в вакууме. Я в отрыве от всего, отдельно, отказываюсь от самоопределения, выполняю жесткий процесс существования в иллюзиях, в отключке по отношению к реальности. Я отказываюсь ее воспринимать. Я заставляю себя испытывать боль, заставляю себя целиком участвовать во всех этих процессах, каждая часть меня, каждая клеточка моего тела должна отражать выполнение от и до. Дохожу до смещения и смешивания всех функций, хрен разберешься, беспорядочное поведение, хаотичное состояние, крайняя степень спутанности сознания.
П7. Процесс подмены, копирования, отражения, размытие границ, отказ функционировать как выполнять определенные функции, задачи. Отказ от сознания, отказ чувствовать, процесс зависимости от ума, полная подчиненность ему, отказываюсь от мышления, самостоятельности, воли, возможности выбора как действовать, принимать решения.
ЦИ7. Я отказываюсь жить самостоятельно, полностью подчиняя себя уму, переключая управление собой на ум.

Т8. Я отказываюсь понимать, менять что-то в себе. Я избегаю реальности. Я отказываюсь отвечать, выполнять свои обещания, деградирую до болевого синдрома, когда единственное ощущение - это боль, гиперболезненность, уязвимость. Я могу только пассивно «болеть», переносить это состояние, терпеть и не выпендриваться, точка кипения, концентрация боли, ничего не могу типа но боль есть. Я смотрю на нее и все, больной недееспособный инвалид, весь насквозь больной, в т.ч. на голову. Я паразитирую, ною, ковыряюсь в собственной беспомощности.
П8. Процесс отказа от способностей, болезни, отказ от восприятия, отказ что-то делать, полная зависимость, вынос «во вне»
ЦИ8. Отказываюсь сам жить превращая способности в зависимости, вынося все за свои пределы, отказываясь от пространства

Т9. Боль, вина, обида, отказываюсь отвечать, это не мое, принципиально оправдываю себя тем что «это не я сделал», тем что плохо, что больно, что я не заинтересован, чтобы все мне верили, а сам развешиваю ответственность за себя на окружающих, на обстоятельства, в общем на внешние факторы. Я полностью бесформенная масса, неорганизованная, аморфная материя, тотально отказываюсь отвечать за свое бытие.
П9. Процесс отказа от ответственности, от ресурсов, от способностей, от воли, от активности, от самостоятельности, от намерений, отказываюсь что-то из себя представлять
ЦИ9. Я ничто.