Кластеры боли ничтожности и невозможности что-либо по-настоящему изменить.

Я ничтожество, которое является частью вселенной и которое не участвует в принятии больших решений.
Боль отсутствия способности принятия значительных решений. Боль отсутствия права принятия значительных решений. Боль отсутствия права получения больших результатов. Боль отсутствия права получения больших проявлений.
Боль отсутствия права создания больших пространств, создания, рассоздания и любого рода модификации объём общих пространств.
Боль отсутствия права проявления всех этих общих состояний и процессов. Идентификации и проявления общих реальностей.
Боль я не могу. Боль у меня нет способностей. Боль у меня нет факторов. Боль у меня нет проявлений. Боль, включающая в себя боль мелкости и совершенной незаметности для какого-то фактора и для способности принятия больших решений. Боль отсутствия способности принять большие проявления. Боль отсутствия способности видеть огромную ситуацию и все огромные процессы. Боль потери способности осознавать огромные процессы. Потери способности осознавать огромные пространства. Способности осознавать большое, большие факторы. Боль способности проявлять что-то огромное, множество процессов, людей и временных событий. Боль потери всего этого. Боль принципиальной невозможности всего этого. Боль принципиально невозможных факторов на все это как-то поменять.
Боль принципиальной невозможности факторов влиять на то, что выходит за рамки тела. Боль абсолютной принципиальной невозможности проявить то, что выходит за рамки тела. Невозможности того, что выходит за рамки тела производить некое, слабое влияние не более чем на 1% через речь и какие-либо проявления тела. Можно, но кардинально нельзя влиять. Завязан на этот 1%, и принципиальная невозможность выйти за пределы этого одного процента. Боль вынужденности пребывать в этом положении и пространстве ничтожества. Боль вынужденности пребывать в человеческой сути, в человеческой природе в сознании и пространстве человека как проявлении какой-то бесконечно малой ничтожности.
Боль проявления себя человеком как чего-то абсолютно бесконечно малого. Такого ограниченного зависимого, неспособного, неизменяемого. Не пересоздаваемого и рассоздаваемого. Боль погружения себя в этот человеческий фактор и человеческую природу. Боль ограничения этих факторов как нечто абсолютно зависимого и неспособного. Боль ограничения всех этих пространств как нечто абсолютно ни в чем не участвующего. Боль принципиальной неспособности увидеть, проявить и осознать нечто большее, проявить все эти пространства. Боль принципиального неумения выйти из этой реальности, даже создавая личности. Все равно остаешься вот в этой зависимости, в этой неспособности, этой слабости и этого ничтожества.
Боль погружения в эту зависимость эту слабость и это ничтожество. Боль принципиального запрета самому себе. Даже и представить возможность, хотя бы чисто теоритическую, выйти за этот предел и подняться существенно выше этого предела. Боль принципиальной подобной невозможности хотя глючить на эту тему можно. Глючить можно, но прикоснуться к блокировкам этой возможности нельзя. Боль принципиальной неспособности как-то с этим прикоснуться.
Боль вынужденности оставить последствия от своих слов, своей речи, своих действий на суд случайности. Как бы на суб реальности, на суд окружения который будет решать, что делать в связи с этим проявлением. Не столько даже люди, сколько все происходящие и все факторы, и процессы. Решать, что с этим делать и какие будут последствия. Боль принципиального нахождения в этой запертости и принципиальной невозможности. Можно предполагать и скорее гадать. Но нельзя по-настоящему знать последствия и тем более по-настоящему их создавать и рассоздавать. Такая боль, таких проявлений, таких глубинных пространств.
Боль несоответствия последствий сказанному и сделанному надежд на сказанное и сделанное, надежд на рассчитанное в уме. Вторичная боль всех этих кластеров боли. Боль несоответствия всего этого. Это вторичное проявление всей этой вторичной боли. Боль несоответствия всего этого это вторичное проявление всех этих пространств. Боль абсолютной реальности несоответствия всего этого. Боль абсолютного пространства невозможности проникнуть во все это и находиться во всей этой реальности. Боль принципиального неумения в этом быть. Боль принципиальной заключенности в это пространство.

Идеи и установки из точек фиксации кластеров боли:

Ничего ни хрена не понимаю, не осознаю, не знаю, не предполагаю. Ничего ни хрена не имею, ничем не обладаю, ни в чем ни хрена не действую и никак все это ни хрена не проявляю. Не знание, что будет через 5 минут, через пару минут. Не знаю то, что будет когда-либо. Не знаю то, какой будет результат. То какие будут последствия. Не знаю-то какие будут проявления. Не знаю какие будут формы и осознания. Не знаю какие будут факторы. Не знаю какие будут пространства факторов осознания, какие будут реальности всех этих факторов. Не знаю и понятия об этом не имею. Иметь не могу, не желаю. Понятия об этом в принципе не имею.
Смотря вперед в будущее - не вижу ничего. Смотря вперёд, и будущее вижу лишь предположения. Принципиально никогда предположения не совпадает с реальностью. принципиально никогда ожидание результата от проявлений, ожидание от процесса не совпадает с реальностью. Не совпадает с процессами реальности. Не совпадает с этими факторами. Это все никак не может совпадать с реальностью, с этими пространствами. Это все никак и нигде не может совпадать. Это все никак не может быть и не может быть проявлено.
Я не знаю, что у меня за спиной, не знаю, что будет где, когда и в чем. я это все даже не могу знать, иметь и обладать. Я этим всем не могу быть. Я не могу в этом находиться и что-то по этому поводу менять. Я не могу по этому поводу что-то менять, видоизменять и как-то переделать. Не в состоянии, не в факторах и не в какой-то сути. Я просто не в состоянии это поменять и переменить. Я просто не в состоянии все это как-то сделать.
Нету абсолютно не одного фактора и не одной способности и не одного проявления. Нет абсолютно не одного пространства. Запрещено. Если есть глаза и проявления тела значит они и должны быть. Если есть проявления каких-либо органов значит они должны быть. Запрещено если пытаешься выйти за пределы начинаешь глючить. Если начинаешь глючить начинаешь разрушать тело. Запрещено все остальное. Все остальное не имеет к тебе отношения, не имеет к тебе связи, все остальное не может иметь к тебе пространства.
Не может иметь связь с твоим фактором, иметь к тебе отношения. Не может иметь к тебе никакого фактора. Это все не имеет к тебе абсолютно никакого фактора и не имеет с тобою абсолютно никакой связи. Абсолютно никакого проявления и осознания всех данных пространств. Этого нет, и ты не можешь получить этого в конкретной данной реальности, не можешь поменять в жбанном пространстве. Это невозможно, и ты этого никак не сделаешь. Ты никак не преобразуешь всю эту реальность. Будешь в ней и только в ней. Будешь пребывать только в этом пространстве.

Триггеры внимания, которые активируют эти кластеры боли:

триггер 1
Реагирует на опасность. Как бы опасность скорее некая предполагаемая неожиданность. Сопряженная с тревогами и состояниями опасности. Сами тревоги и ощущения опасности. И ощущения всех этих факторов. Реагирует на возможность окружающей действительности привнести некий сюрприз.
Возможность чисто теоретическая. Практический сюрприз любого рода и типа тоже входит в запуск реакций и в запуск пространств. Не только фактически, но и возможность вместить.

Состояние бессилия, ощущение безволия перед окружающим пространством. Это состояние бессилия есть. Ощущение такое как будто бы с одной стороны полного бессилия перед реальностью. Полной такой неспособности по-настоящему повлиять на-то, что может повлиять на меня. Абсолютная глубинность этой неспособности, глубинность этого проявления. Что соответственно усиливает тревогу в крайних проявлениях тревожные расстройства и пограничные состояния психики тревожные расстройства. Возможность повлиять сама такая возможность.
С другой стороны, это состояние того, что это как бы, так и должно быть. Это как бы, так и должно быть. И об изменении этого фактора не стоит даже думать и не стоит даже предполагать. Не стоит даже рассчитывать, что этот фактор когда-то отмениться. Не задумываться и даже не предполагать этого. Если прорабатываться-то для каких-то более мелких факторов по поводу последствий своих действий или бездействий. Но никак не по поводу этого фактора. Того, что производит последствия как окружающей действительности производит последствия. И зависимость от этих последствий — это так и должно быть.
Естественное состояние у всех людей, у всех животных, всех растений и насекомых, у всего и вся. У всех зависимое состояние от данной неожиданности. И это так и должно быть. Так будет и так останется. Это все навсегда останется в таком виде.

Идеи. Зачахнешь здесь. Загнешься здесь. Закончишь свое существование здесь, в данной сути, в данной человеческой сути в природе. В данной личности. Во всех имеющихся личностях, во всех имеющихся пространствах, во всех имеющихся телах. Будешь существовать в этих проявлениях. И эти проявления и есть закон и есть неизбежность, закон и пространства неизбежности. Абсолютный закон реальности неизбежности. Эти проявления есть конкретный абсолютный закон и факторы законов. Эти проявления и есть проявления данных пространств. Это все данные конкретные безусловные и однозначные проявления данных факторов и пространств и данной реальности. Ничего от этой реальности не денешься и никуда от этой реальности не сможешь деться. И никак с этими реальностями на сможешь распрощаться. Не сможешь, не думай об этом и не предполагая даже об этом. И не подозревай даже об этом. Не думай об этом и не производи это. И никогда не предполагая подобное проявление. Это будет так и у тебя не будет возможности от этого избавиться. Это будет так и у тебя не будет возможности от этого как-то деться. Это будет так и у тебя не будет возможности все это как-то покинуть. Это будет так и ты не покинешь эти пространства.
Ты никогда не покинешь эти пространства и все эти реальности и процессы. Это естественное состояние такой ущербности, такой глубокой ущербности в каком-то смысле как бы бог прекратился в некоего человека. Причем имеется ввиду не только получил тело, но и получил человеческое сознание. Ничтожность человеческого сознания. Ты перешел, проник и стал ничтожеством человеческого сознания. Ты стал исключительно ничтожеством человеческого пространства и других факторов у тебя нет. Ты стал всем данным фактором. Никто не изменит, и никто не избавит. Не сможет исправить все эти проявления.

триггер 2
Реагирует на внезапное проявление главенства. Внезапное проявление главенства всего. Главенства окружающей действительности в самом широком смысле этого слова. Ключевой момент внезапность напоминает и главенство указывает на твое место. Внезапность напоминает и главенство указывает на свое место. Вот ключевые моменты запуска триггера, которые приводят к определенным состояниям, процессам и всем определённым пространствам.

Состояния. Получается некое проявление в котором сел жопой в лужу. В принципе вторичные состояния — это все состояния низких самооценок и самоидентификаций я ничтожество по любой сфере человеческой жизни, в любой сфере в которой они включаются. Есть первичное состояние выше всех этих. Это состояние зависимости и уязвимости. Эта зависимость и уязвимость — это ключевые моменты этой глубины этой зависимости. Это со мною сейчас сделает все, что угодно. я потеряю любую часть, форму процесс. Я потеряю любое пространство, я жертва этого всего и это все со мною сделает сейчас все, что угодно. Такое ключевое состояние и ключевой момент. И отсутствие средств что-то этому противопоставить ни воздействовать в ответ. На то, что воздействует. Конкретный человек или случайно упавший кирпич. Не важно, что это такое. Такое проявление такой ничтожности. Возможности состояния и проявления чудом спасшегося на фоне состояний и проявлений чудом спасшегося. О как хорошо я чудом увернулся. Или чудом сули на отказавшем самолете. Но эти вторичные состояния только подтверждают первичное. Эту зависимость и уязвимость. Глубину зависимости и глубину уязвимости. тревоги, страхи, вторичные проявления этого всего и все тревожные расстройства как некие развития блокировок, структур которые за это отвечают. Вторичное к этим проявлениям.

Идеи ты не знаешь, ты не осознаешь. Процесс - временной процесс. Временное пространство временного процесса. Изменение пространства. пространства изменений. Тебе не принадлежит. На первоначальном, глубинном уровне пространство изменений тебе не принадлежит. Полное лишение способности, свойства, качества и проявления абсолютного проявления и контроля над пространствами изменений. Над линией изменений, над этой самой линией времени. Полное лишение какого-либо контроля над событиями, факторами и процессами. Над какими-либо пространствами. Полное лишение реальности контроля и всех контролируемых состояний этого всего. Полное лишение всех этих реальностей и всех этих пространств и процессов. Полное, окончательное безусловное и однозначное лишение всех этих проявлений. ты этого лишен, и никто не может тебе это вернуть. И никто не может с тобой в этом быть. Ты этого лишен изначально и принципиально. Определение человека как структуры как первоначальной кальки, первоначальной технической документации, как лишенного, выброшенного за предел способности управлять и руководить временем, событиями, факторами и процессами. И выброшенным за пределы способностей все это воспринимать, видеть и осознавать. Полностью лишенный этого фактора.
Ты этого лишен и никогда и нигде в этом не будешь.

Триггер 3

Реагирует на "обстановка против желания". Обстановка против намерения, любого. Как бы антагонизм обстановки и намерения. Разница, в которую ты попал и из которой ты не выберешься. Из которой нет выхода и нет проявления. Разница, из которой нет состояний всех проявлений. Ты попал в разницу. ТЫ попал в разницу и находишься в разнице между тем и другим. Огромная, тотальная, абсолютная, безусловная разница несовместимость и не нахождение. Разница, из которой нельзя выбраться и нельзя опомнится, которую никак нельзя никуда деть. Никак не денешь, не денешься и не пошлешь эту разницу. Разница огромнейшая и никто не сможет ее исправить. Невозможно исправить разницу этого всего. Исправить разницу всех этих пространств.

Состояние. Идентификация как более низкая самоидентификация как идентификация у кирпича которого просто взяли, просто положили, или просто выбросили на помойку. Этакая идентификация кирпича. Состояние кирпича, который был выброшен. У которого нету даже нечем заявить о себе. Нету свойства. Выброшен он из способностей. Нету свойства помахать рукой и сказать ей, тут нахожусь я. Это свойство оно имеет отношение и проявляется в человеческом обществе и проявляется в человеческом обществе. Как-то может проявиться. Но здесь про состояние в принципе перед жизнь. Я могу протестовать, могу настаивать, даже получить некий результат своего протеста и настаивания. Но перед жизнью, перед полным проявлением окружающей действительностью, того же времени я остаюсь таким лишенным способности в принципе заявить о том, что я здесь все поменяю, все рассоздам и сделаю по-другому. Лишенный такого качества и ощущения. ЛИшенность такого качества. Ощущение лишенности такого качества ощущение глубокой лишенности подобных пространств. Я глубоко лишен этого всего и у меня глубоко нет всех этих проявлений. Глубокое отсутствие этого всего и глубокое ненахождение во всех данных пространствах. Глубокое отсутствие любой данной реальности. Она меня просто отсутствует. Ее у меня просто нет и быть не может. И как естественность. Да у меня это все отсутствует. Это ощущение и так и должно быть, будет и всегда есть.

Идеи. Не знай, не осознавай, не думай, не предполагай, не направляй внимания. Не пытайся направить внимание. Не думай, что можешь направить внимание. Не думай, что можешь направить ресурс, что можешь направить волеизъявление. Не думай, что можешь направить свое пространство все на это. Не думай, что можешь направить на глубинное. на время, на вселенную, материю, пространства и что-то другое. Не думай, что можешь направить на программы. программы глубинные объединяющие, дающие свойства телу, дающие свойства человеческой личности все такое прочее. Не думай даже не предполагай, что ты можешь направить на это свое внимание. Даже и не рассчитывай, даже и не надейся и даже не будь. И не осознавай. И не встречайся, и не предполагай. В принципе ощущая, будь вне этой способности. Выброшен за пределы этой способности, за пределы способности глубокого восприятия. Выброшен за пределы этих пространств и процессов выброшен за все эти пределы, за все эти реальности и состояния. В принципе выброшен за все эти факторы. Выброшен и так все это и принимай. И так во всем этом и будь. Выброшен и так и оставайся в этом всем. И не знай, и не прикасайся. Не соприкасайся со всем этим как с чем-то, что не имеет к тебе абсолютно никакого отношения и никогда не имело к тебе абсолютно никакого отношения. Не соприкасайся и не удерживайся со всем этим. И никак не удерживайся с этими реальностями.