Страх боли воспринимать себя в реальности, отказ от восприятия себя.

Состояние: Тяжелое ощущение по всему телу – тяжесть ментальная и физиологическая. Я такой работник, который пашет, пашет, пашет и ничего кроме этого больше не видит. Я себе не представляю жизнь вне цели, вне работы, не вижу себя, вне работы я теряю инициативу. Мне становится ничего не нужно, на себя и на свои интересы я вообще положил, такой идеальный исполнитель, ну и вообще чувствую себя виноватым, недостойным иметь что-то свое, тупое долженствование всем и вся.
Позиция: Я себе не хозяин, не хозяин своему пространству, отстраняюсь от себя, отказываюсь себя воспринимать, ориентироваться на себя, отказываюсь рассматривать себя, отказываюсь изменяться, замораживаюсь на месте. Отказываюсь реально самостоятельно действовать, формализую подход, отказываюсь менять подход и обращать внимание на то, что на самом деле происходит, глючить при проработке.
Чувствую сейчас тяжесть и ощущение, которое трудно с чем-то сравнить, чувствую, что вниманием управляю плохо и часто залипаю в точке, ощущаю, как бегу, как хочу убежать от рассмотрения. Одержимое бегство, делать что-то чтобы внимание на себя не обращать. Я себе в этой позиции создаю боль, сталкиваю себя со своей болью.
Пространство, в котором я создаю и поддерживаю неудержимое желание бежать от боли, от себя. Загоняю себя в болевой шок, пространство похоже по принципу на то, когда дети жгут насекомых под увеличительным стеклом, только и стекло, и насекомое и «оператор» этого процесса – я сам, фокусируюсь на боли, сосредотачиваюсь на ней и сваливаю от нее и нагоняю себя.
Состояние еще – надо что-то делать, готовность реагировать на все подряд, абсолютная реактивность, исполнительный механизм.
Я отказываюсь управлять своим пространством, это состояние я от себя скрываю и всячески прячу. Я создаю себе замешательство,
Я отключился полностью. Я пытаюсь рассмотреть пространство программы залезая внутрь и выполнив программу.
Состояния – или выполнять программу или ничего не делать, поизображать из себя жертву, причем в уме, фикция, в целом обман, Имитация
Страх жить на самом деле, реальной жизнью и желание имитировать жизнь в уме.
Пространство: Я взял себя реального и опустился в ум, а затем начал переписывать все и где что да как, начал переводить себя в программу. Я себя типа начал менять, уверен в своей правоте, проявляю свое представление о себе как тем, кем я должен быть, долженствование. Я усиленно занимаюсь здесь воплощением в жизнь мыслей и умственных концептов.
Пространство сумасшествия с т.з. человека, и запаковка себя в уме с т.з. проработки по ТЕОС.

Т1. Закрываю себя здесь, очень тяжело или невозможно это увидеть, абсолютно реальный глюк, такое умственное представление, которое я получаю с помощью полностью искаженного восприятия реальности, для меня пространство ума - это ВАУ. Я отказываюсь смотреть в целом на это пространство, отказываюсь знать, что я вижу, а где я глючу.
П1. Процесс отказа от восприятия пространства, процесс отказа от сознания, рекурсия в ум, создание ступора. Реализую в уме свои представления, в первую очередь на теле, процесс роботизации, процесс зацикливания на программе
ЦИ1. Я отказываюсь от сознания превращаясь в точку

Т2. Все сигналы с реальности у меня вызывают только одну реакцию – страх. Я как будто постоянно в отключке и только иногда, в определенные моменты имею какие-то «проблески» сознания. Я отказываюсь воспринимать и чувствовать реальные процессы, для меня важно то что находится ниже, не здесь и не сейчас. Я отказываюсь от интеллекта и критического взгляда на мир, отказываюсь реально смотреть, прояснять, делать адекватные выводы, отказываюсь от воли, от способности выбирать. Я себя загружаю бесчисленным количеством процессов. Я продолжаю направлять себя в транс, отказываюсь выходить из глубокой отключки.
П2. Процесс отказа от восприятия, сознания, нагрузка на себя, процесс глючания о типа какой-то работе, наглючиваю себе результат проработки, отказываюсь менять способ работы, сходить с пути.
ЦИ2. Я отказываюсь нормально думать, могу только бесконечно глючить и верить безоговорочно в свои глюки

Т3. Всегда бы себе глючил что надо и все, полностью отказываюсь от реального взаимодействия с реальным миром, использую жизненные задачи чтобы вообразить себе реальное взаимодействие, реальную работу, Вся жизнь, вся поступающая и генерируемая информация только от вот этого глючанья, тело также служит и генератором и синтезатором этих глюков, причем по ощущениям вообще даже никакой реальностью тут не пахнет, очень глубоко залез в маразм и реальный мир просто скрыл от себя за его стеной, намереваюсь наращивать этот маразм при помощи глючанья.
П3. Процесс глючанья, производство ощущений тела и психики, одна из задач – создать и пережить эффект от действий в уме, отказа чувствовать реальные ощущения, отказа что-либо делать по-настоящему, процесс фиксации внимания в уме, в точке, застреваю в своих глюках, делаю их очень живучими.
ЦИ3. Я отказываюсь от взаимодействия с реальностью обесценивая реальность и предавая огромную важность своим глюкам

Т4. Мое намерение — это всегда оставаться внутри ума и не выходить оттуда, даже создавая себе мучительные ситуации я отказываюсь пересматривать свои решения, отказываюсь прекращать думать. В каждой точке всегда начинаю с создания себе тотальнейшей отключки, сосредотачиваюсь на эффектах, полностью реальное пространство виртуальной реальности. Я отказываюсь воспринимать себя настоящего, отказываюсь видеть свое намерение и момент, когда я отключаюсь, уничтожаю восприятие своего реального состояния, отказываюсь обращать внимание на происходящее.
П4. Я наглючиваю «реальность», отказываюсь воспринимать все настоящее, часто возвращаюсь к отключке, возможно постоянно, уже действия совершаю из позиции жертвы, процесс поддержания желания идти по рельсам. Процесс создания себе полярностей, привязок, факторов, пояснений, закрепляю себя в информации, гипнотизирую себя, заставляю себя уставать, чувствовать себя плохо, некомфортно, демотивировать себя в плане проработки.
ЦИ4. Я отказываюсь что-либо делать в реальности через отказ от восприятия себя и своего реального состояния

Т5. Моя любимая точка, здесь я обычно затупливаю окончательно, режим слежения, сопровождение выполнения программы, реализую ее, позволяю себе вернуться в эпизоды с глючанием, забыться совсем, потерять счет времени и отказаться от любого взаимодействия с объективной реальностью, т.е. то качество, которое я в себе очень ценю – умение в любой момент полностью исключать себя из реальности включая мгновенный отказ от всех ощущений и восприятия. Я создаю такую дорожку, путь в воронку, мысль, глюк, с которого я «пропадаю» из настоящего, также я загружаю себя неприятными ощущениями, сам себе ломаю восприятие, искажая реальность до неузнаваемости и коробя остатки разума.
П5. Процесс создания мнения и представления на базе глюков, процесс подмены настоящего, легко клюю на удочку, процесс создания у себя такого представления что мне очень тяжело или вообще невозможно быть в сознании, создаю себе нерешаемые проблемы.
ЦИ5. Я отказываюсь от реальности заглючивая себя до умопомрачения

Т6. Я уже очень долгое время придерживался концепции о том, что быть в сознании и смотреть в реальность это очень тяжелый и энергозатратный процесс, что автомат это универсальная замена всему и занимался тем что наращивал мощность этих автоматов. Ну и по ходу жизни усиливал реальность своих глюков, что проработка никак к автоматам не относится это я упорно отказываюсь не только видеть, но и понимать, также отказываюсь в целом перестать генерить телесные состояния, связанные с «надуманными» проблемами. Отказываюсь прекращать создавать боль для себя, отказываюсь в первую очередь себя ощущать, как сознание, создавая видимость доминирования ощущений тела.
П6. Процесс отказа от критического мышления, вообще отказываюсь ощущать себя и вокруг, концентрируюсь на одном строго определенном ощущении, точки или состоянии и проецирую его на себя. Отказываюсь целиком рассматривать состояние, пространство, процесс уменьшения масштаба того что делаю, движения на ослабление себя, замещения своих частей реальных воображаемых
ЦИ6. Глобально отказываюсь от себя через отказ чувствовать свое реальное состояние

Т7. Седьмая точка где уже я даже не понимаю, т.е. я функционирую как сущность или механизм, совсем бессознательно и не воспринимая свои действия, невменяемый душевнобольной человек, у меня уже даже нет своей реальности, нету пространства. Я только как тело живу и выполняю массу процессов, не оставляя ничего для себя, загруженность такая что впадаю в забытие, избыточные действия ни одно из которых не направлено на реальную цель. Я здесь отказываюсь двигаться, жизни во мне уже реальной нету, сплошная программа, бесконечная муть в уме, отказываюсь собой управлять, проявлять волю, пал под нагрузкой программ, не смог их выполнить, чертова нереальность, одна сплошная галлюцинация что мне все это чудится, сбегаю даже от наглюченной «реальности».
П7. Процесс отказа от сознания, впадение в кому, амнезия, альцгеймер, вырождение личности, деградация до уровня овоща, процесс закрепления привычек в ритуалы, и их последовательное выполнение, окончательное бегство от реальности.
ЦИ7. Я отказываюсь быть здесь, жить здесь – в настоящей реальности. Я полностью сбегаю от нее.

Т8. Я всегда оказываюсь, не готов к тому, что происходит, испытываю боль, чувство собственной ничтожности, неспособность повлиять, измениться, придерживаюсь положения. Позиция следствия, отказываюсь изменять свои базовые установки, такая личность, которая рассчитана только на выполнение того что заложено без вариантов, причем очень точно и качественно, с абсолютной приверженностью, со всеми для этого задатками, как одноразовая болванка или снаряд – только в одном варианте, в одном случае, под конкретную задачу. Я себе запретил уже изначально делать что-то вне программы, сходить с рельс, что-то менять, переделывать, а в первую очередь я отказываюсь даже пытаться действительно что-то в себе изменить.
П8. Отказ от изменений, фиксация, рекурсия, подмена понятий, затвердевание, статичность, жесткость, остановленность во времени и в пространстве.
ЦИ8. Я полностью остановился, статичный, отказываюсь от ресурсов на изменение ситуации.

Т9. Как сказать – непредвиденные обстоятельства, которые невозможно так просто предвидеть, но я на них среагировал настолько болезненно, что решил сразу же начать себя ограничивать. Чтобы больше под эти ощущения не попасть, стать монолитом, от всех воздействий защищенным, даже променивая на это все остальные способности, главное, чтобы меня ничего не могло пробить, повлиять, изменить. Я даже это во вне скидываю, т.е. не как свою функцию рассматриваю, а внешнюю ответственность, атрибут окружающего пространство в котором я лишь реагирую.
П9. Процесс отказа от восприятия, видения, смотрения, управления вниманием, отказа от сознания, от себя, от пространства, от ресурсов, даже от ума, от движения, от изменений фундаментальных, чтобы не мочь переориентироваться в «другую» сторону по жизни.
ЦИ9. Я отказываюсь от пространства, иметь ресурс, иметь возможность изменить свое бытие.

ЦИП. Я отказываюсь быть в сознании - через отказ от своих свойств, качества и пространства.