Блокирование себе желаний, чтобы не переживать боль прежних неудач

2014.02.12

Пространство, в которое ты перемещаешься, когда собираешься решать какие-то проблемы.
Возникает, когда ставишь ярлык - вот это проблема, её надо решить. Были времена, когда проблема решалась, а теперь состояние, когда триггер включается на проблему, а там один сплошной кластер боли.
Рассмотреть игру/программу как проблема - начинаешь работать в этом пространстве, а тем уже наколбашено всего, и через эту призму начинается работа.
Способности растрачены, кластеры боли, поражения. ТЗ начинает не решать проблему, а переживать все эти состояниями.

Приказываю себе найти и проявиться пространству, которое я выделил для решения проблем.

т1 - как я буду это решать? бля, как тяжело. И совершенно непонятно. Ничего не знаю, никто не знает. Это просто слишком тяжело. Не знает, как решать. Никто не знает, как решать всё. Я что-то пробовал, но у меня не получалось сходу узнать. Я что, должен это решать? я что, должен сам это проявить/прояснить и решить? не хочу я это пробовать. Не хочу я даже это видеть. Не хочу я это на себя брать.
Я не знаю, чего делать (с этим). Я не знаю, как делать. Множество вариантов действий. Множество вариантов решений. Не один не подходит. Ни один не возможен. Ни один не реализуем. Множество, но удовлетворения не доставит ни один. Они все неправильные. Их все нельзя трогать. Они все доставляют неприятности. Они все доставляют боль.
Сбережем себя от боли и неприятностей, лучше ничего здесь не делать, не трогать и не знать. Лучше будет мне ничего не знать и не делать вообще. Пусть другие разбираются, кто еще не так устал. Сколько можно. Я и так терпел это долго, я и так много старался. Просто отстаньте от меня.
т2 - как это делать. Я не буду это делать. Я не хочу. Я не могу. Я не знаю, как. Ни за что. Хватит с меня. Довольно. Я уже все это отыграл. Отыгрался весь. Я больше не хочу всё это пробовать. Я больше не хочу с этим иметь дела. Довольно, хватит с меня. Если я попробую ещё, я сдохну. Хватит с меня. Ни в коем случае даже нельзя пытаться. Это кончится плохо. Я боюсь даже браться. Я боюсь даже начинать. Всё это кончится плохо. Продолжаться так же опасно. Там плохо, там неприятно, ничего не нужно делать. Структуры блокировки. Нужно продвигаться очень аккуратно, на цыпочках.
Есть один вариант. Лучший вариант. Прекрасный вариант. Отличный вариант. Но неразрешимый вариант. Этот вариант невозможно реализовать. Этот вариант не дадут реализовать. Это не дадут использовать.
т3 - как же меня угораздило. Досада. Как меня угораздило в это влипнуть. Как меня угораздило в этом оказаться. Как я дошел до жизни такой. Как я сюда вообще попал. Как я сюда попал. Это какое-то недоразумение. Как же все могло так произойти. Как же все могло так получиться. Это просто уму непостижимо. Это какой-то дурдом. Почему все получается так. Всё ведь могло быть по-другому. Как же все получается именно так. Такое не придумаешь на трезвую голову. Здесь это всё не так. Неужели нельзя сделать по-другому.
Не хочу это делать. Не хочу с этим связывать. Как представлю, что надо действовать, так противно. Я в ступоре. Как представлю, что надо что-то решать, так тошнит. Это приведет к неприятным последствиям. Это приведет только к неприятным последствиям. Это окажется единственным выходом. Это новый геморрой и новая проблема. Даже не хочется с этим связываться. Я это не потяну. Это принесет мне еще травмы. Мне их и так хватает. Не принуждайте меня что-то делать.
т4 - мне стремно. Поток энергии. Этот поток от меня, я проигрываю. Это всё я теряю. Я полностью разбит, это полное поражение. Я теряю все. Опять я теряю всё. Я полностью утратил возможность играть и что-то делать и всякую инициативу. Всё. Отыгрался. Смерть. Не хочу ничего больше, больше пробовать здесь я не хочу. Всё будет хорошо, расслабляйся, отступай, бросай, прекращай. Больше этим не занимайся. Не вникай. Сворачивай и выбрасывай из себя ресурсы.
Я не хочу, иметь сил. Я не хочу иметь ресурсов для решения проблем. Я не хочу иметь способностей для решения проблем. Лучше оставаться на низком уровне. Пусть способности будут высокими везде, где угодно. Пусть они возвращаются везде, где угодно. но здесь они мне нафиг не нужны. В этом пространстве они мне на фиг не нужны. Здесь они ни к чему хорошему не приведут. Здесь всё будет только хуже.
т5 - я не хочу это и знать. Я не хочу к этому возвращаться. Злость. Отстаньте от меня. Что ещё вам от меня надо? я избегаю этого. Безысходность. Тупик. Без вариантов. Вариантов не вижу. Вариантов нет. Ничего не будет. Я ничего не буду.
Мне надоело так жить. Я не хочу оставлять задачи нерешенными. Я не хочу оставлять цели недостигнутыми. Но все так живут. Все живут плохо. Я лучше буду как все. Я лучше буду равняться на всех. ждать ничего не приходится. Ожидать ничего не приходится. Хотя и хотелось бы.
т6 - тяжесть. Тяжесть и усталость. Нежелание осознавать. Мне тут делать нечего. Мне это нечего знать. Ни к чему, не за чем. Никуда не хочу смотреть и направлять свое внимание. Ничего не хочу касаться. Всё очень плохо, больно. Эти игры и процессы, я их больше не воспринимаю, они продолжаются.
Мне противно даже думать об этом. Мне противно даже вспоминать об этом. Как вспомню о наличии проблем, так тошно. Как вспомню об эх существовании, так охота бежать. Как вспомню об их наличии, так надо куда-то прятаться. Ничего не хочу делать. Ничего не хочу изменять. Меня достал этот мир. Меня достало смотреть в этот мир. Меня достало что-то изменять в своем окружении. Ничего хорошего я там не увижу. Ничего хорошего я там не достигну.
т7 - мне как-то неприятно от всего этого. Этот цирк уже слишком что-то затянулся. Я уже устал ждать, когда всё это кончится. Мне как-то неловко всё это воспринимать. В каком же бреду я участвовал. Какой же это был бред. Безвыходный. Это просто охуеть можно.
Я не хочу видеть окружающую действительность. Я не хочу смотреть на окружающую действительность. Я не смотрю телевизор и не читаю прессу. я не хочу даже узнавать о том, что происходит. Я не хочу даже и влезать в то, что происходит. Я не хочу в таком пространстве достигать чего-либо. Мне противно на всё это смотреть. Я хочу изменить пространство. Я хочу поменять окружающую действительность. Но я не могу изменить пространство. Я не могу преобразовать его кардинально. Я не могу сломать окружающие законы.
т8 - закрыться, заблокироваться, отгородиться как угодно от окружающего. Хочу впасть в спячку. Хочу убраться отсюда навсегда. Чтобы больше не касаться этого кошмара.
У меня плохое самочувствие. Мне хочется спать. Даже спать нормально я не могу. Всё время сниться какая-то хуита. Всё время вижу черт знает, что. Сны все противные. Сны все мерзкие пресные и черно-белые. Даже во снах я не решаю свои проблемы. Даже там я нахожусь на расстоянии от желаемого, хоть и в пределах видимости. Даже там я полностью апатичен. Мне всё это противно и всё достало.
т9 - я пас. Я наигрался. Я проиграл. Я проиграл всё, уже чуть ли не себя. Вот-вот я совсем сломаюсь. И распадусь на мелкие части. Вот-вот совсем перестану осознавать себя.
Я в полной апатии. Я всё только собираюсь делать. Я постоянно собираюсь начать новую жизнь. Я постоянно собираюсь начать новые действия. Я постоянно собираюсь проявить новый характер. Я это только собираюсь. Я это постоянно откладываю. Всё время изменения перемещаются в будущее. Всё время достижения уходят вперед. Всё время всё уходит вперед. Я даже и не знаю, буду ли я реализовывать. Я даже и не знаю, стоит ли начинать. Я понятия не имею, стоит ли что-то менять. Может быть даже и не стоит. может быть даже и не надо рыпаться. Наверное, надо смириться и сесть как никто. Наверное, надо полностью остановиться и спокойно так жить до конца своих дней. Наверное, надо всё выкинуть из головы.

Пространство - я ничего не хочу. Пространство процесса блокировки кластеров боли поражения.

Состояния - тяжело что-то сделать, тяжело даже думать о том, чтобы что-то сделать. Тяжело думать о себя. Апатия. Сонное состояние. Боль. Дискомфорт. Включение триггеров неприятия, когда пробуешь просто внимательно посмотреть на окружающую реальность. Переменчивые взгляды то на внешнюю реальность, то тут же отключение и погружение в иллюзии. Усталость. Обида. Безнадежность. Постоянное включение то негативных эмоций, то безразличия. Постоянные переключения того и другого. Внешние факторы стимулирующие и включающие какие-либо цели, тут же включают боль. Срабатывание триггеров на стимул всегда приводит к боли. Тут же мысли опять, что надо всё решить, и тут же опять боль. Переменчивые переключения то туда, то сюда. Попытки решительно уговорить себя действовать приводят к отключению как ума, так и сознания. Постоянные переменчивые состояния. Бросает то в безразличие, изредка в кратковременный энтузиазм, то в боль. Постоянный переход туда-сюда.

Эпизод - разбросан по времени. Больше или меньше попытка достижения чего-либо резко прерывалась, вставала непреодолимая преграда. Такие эпизоды.
Состояния - ты проиграл. Над тобой издеваются. Ты должен желать мести. гнев, обида, боль, отчаяние. Погружение в мощное отчаяние и безысходность. Погружение в зачарование. Дезориентация. Погружение в обиду, как же так. Погружение в необходимость полностью отказаться от каких-либо целей. Блокировки целого ряда жизненных целей. Блокировки целого ряда типа каких-то отношений. Постоянный спад вниз. Апатия, безразличие. Полу коматозное состояние тела, когда пропадает желание и частично силы двигать каким-то оконечностями. Коматозное состояние внимания. Пропажа с внешнего мира на пространства. Создание внутренних пространств иллюзий и перемещение туда своих ТЗ и частей. Мощная растрата ресурсов в этих пространствах.
Решения - мне будет плохо. Мне будет ужасно. Это цель неразрешима. Эта задача нерешаема. Мне всё равно не дадут это сделать. Мне всё равно не дадут с этим связаться. Мне всё равно не дадут начать этого достигать. Я всё равно не достигну желаемого результат. Я всё равно ничего не увижу. Не стоит за это браться. Если возьмешься, то ничего не достигнешь. Если возьмёшься, то ничего не будет. Если возьмешься, то никогда не увидишь желаемого результата. Начнешь действовать - будет только хуже. результат будет противоположен желаемому. результат будет противоположен возможным действиям. Во всем увидишь только противоположный результат. Никогда не надо это начинать. Никогда не надо к этому стремиться. Если не можешь не стремиться, то забудь. Если очень хочется, то заблокируй. Если очень хочется, то отними часть своего сознания. Если очень хочется, то избавь себя от этого. Можешь попробовать достичь, но готовься к еще более сильной боли. Можешь попробовать преодолеть преграду, но тогда тебя сломают. Тебя сломают кто угодно. Люди, обстоятельства, сама жизнь. Не стоит даже и начинать. У меня уже нет сил. Куда-то делись силы. Куда-то делись ресурсы. Куда-то делись способности. Надо подкачаться. Надо подписать контракты на силы и ресурсы. Надо подписать контракты на способности. Это ни к чему не привело. Сил нет и остается минимум сил всё равно катастрофически не хватает. Силы постоянно падают. Попытки преодолеть постоянно исчезают. Я создаю сам в себе механизм попыток достижения и сопротивления. Даже если внешняя среду не будет сопротивляться, включаются действующие во мне механизмы. Я сам себе и стимулятор и достигатор и полицейский и ставящий преграду и палач. Я удаляюсь в этих процессах из обстоятельств реального мира. Я удаляюсь в этом из взаимодействий с реальным миром. Я ухожу в этих процессах из реального мира и поощряю и наказываю сам себя. Я укрепляю и намертво делаю ситуацию обездвиженной. Я накапливаю и расходую энергию и ресурсы на постоянное создание дополнительных преград. Я постоянно блокирую собственные действия. Я постоянно уношу их в никуда. Я потерял силы. Я потерял ресурсы и способности. Я болен. Я тотально проигрываю всем. Я настроен на поражение и на худший результат. Я буду постоянно подставлять в будущее худший результат из возможных при реализации любого плана. Я буду мечтать о лучшем результате, но не буду в него верить. Худший результат будет постоянно перед мной. Худший результат будет постоянно меня останавливать. Я совершенно погружаюсь во внутреннюю борьбу и сопротивление. Я совершенно падаю во внутреннюю какофонию, когда будет включаться это пространство, я буду чувствовать фактически физическое недомогание и бессилие. Я буду постоянно убегать от необходимости что-либо делать, от необходимости что-либо решать. Я буду постоянно убегать от необходимости поставить в конце концов точку в отношение того, что я хочу достичь. Я не буду этого достигать, но и не буду рассоздавать эти цели. Я остаюсь в вечном подвешенном состоянии. Я падаю вниз. У меня будет разрушаться тело. У меня будет разрушаться организм. У меня будет повышаться и скакать давление, разрушаться сосуды, разрушаться и болеть сердце. У меня будет множество разрушений в организме. Всё это будет уничтожать мое здоровье. гипертония будет усиливаться с возрастом. разрушение сосудов будут усиливаться с возрастом. Сердце, почки, печень и другие органы будут работать в диссонансе и разрушать весь организм. Иммунитет будет падать и у меня будут частые инфекции. В следующей жизни я начну с большой и страшной физической болезнью воспалительного процесса. Мое тело начнет разрушаться почти сразу. Я полностью истрачу себя. Я полностью израсходую себя. Я полностью загоню всю энергию и ресурсы в эти пространства. Я полностью уничтожу себя в механизмах. ДС и ТЗ полностью перестанут существовать. Я так и не смогу выйти из замкнутого круга. Я так ничего и не решу. Я не рассоздам и не достигну. Я погружусь в небытие.

структура - вселенская недостаточность способностей, лень, немочь, тоска и уныние. Множество похожих.
игровой пакет - сделай так, чтобы ДС само создавало себе противоречивые потоки и боролось с самим собой. жертва отношений внутри своего ума.

Приобретённый имплант принудил.

имплант - один из базовых имплантов тотальной скуки, безразличия и равнодушия.
идеи - жизнь — это боль, это страдание, это пытка, это наказание, это тяжело, это голгофа. Если ты не истязаешь низших, ты не живешь - отправляй свои части и ТЗ с этими программами саморазрушения ниже, и наблюдай, а сам себя на этом уровне разрушай тяжелыми эмоциями.
Скука. Всё скука. Всё не стоит действия. Всё не стоит игр. Всё не стоит изменений. реальность не стоит влияния. реальность не стоит взаимодействия. реальность не стоит изменения. Ничего не стоит изменения. Здесь плохо. Здесь дискомфортно. Здесь нет жизни. Здесь безжизненное пространство. Здесь неинтересное пространство. Здесь пространство не для изменения. Здесь пространство не для влияния. Это не для преобразования. Это не для сущностей. Это не для каких-либо решений. Это вообще не для чего. Эти пространства не имеют никакого смысла. Вся окружающая реальность не имеет никакого смысла. Лучшее. Что можно с этим сделать это не трогать. Лучшее, что можно с этим сделать, это не изменить. Пусть остается как есть. Пусть всегда остается как есть. Пусть навечно остается как есть. Пусть навечно будет ничего не значащим. Пусть просто висит и никаких процессов там не должно происходить. Пусть само время остановится в этих пространствах. Пусть само изменение станет для них невозможным навеки. Пусть их не будет как статичных пространств.
Принуждает - отворачиваться от окружающих пространств. Отворачиваться от жизни. Отворачиваться от реальности. Останавливать любые активные процессы в реальности. Блокировать любые активные процессы в реальности. Всё делать застывшим. Все делать безразличным. Всё делать остановленным.
Запрещает - проявлять активность. Менять пространство. Проявлять произвольный интерес. Осознанно выбирать интерес и изменения. Осознанно выбирать интерес и творения. Осознанно решать, что заслуживает внимания. А что нет. Произвольно решать, что заслуживает внимания, а что нет.
Привязки - это не интересно. Это не стоит внимания. Об этом не надо думать. Туда не надо смотреть. С этим не надо связываться. К этому не надо подходить. Это не надо трогать. К этому не надо обращать внимание. Не обращай на это внимание. Внимания не хватит на всё. Если его обращать на всякую хуйню, то охуеешь. Если его обращать на всё подряд, то будет плохо. Не заслуживает это моего внимания. Не заслуживает это моего участия. Пусть всякие идиоты лезут в это, я в это не полезу и не буду связываться.

Ответный
Имплант блокировки скуки и пространств скуки в пространства отсутствующего внимания.
Идеи - я создам движуху, я оживлю это пространство, я создам себе интерес. Надо выбирать смысл жизни. Надо думать, что имеет смысл жизни. Надо понимать, что имеет какой-то смысл, а что нет. Бессмысленные вещи надо отвергать. Бессмысленные вещи надо отбрасывать. Надо выбрасывать. Их надо уводить из своего внимания. Их надо убирать куда подальше. Бессмысленных вещей не должно существовать. Энергия и ресурсы, выделенные на бессмысленные вещи, должны прекращать свое существование. Бессмысленные вещи надо держать от себя подальше. Надо уводить их к чертовой бабушке. Надо уводить их из своего сознания, внимания. Сколько бессмысленных вещей вокруг. Не знаешь, куда от них деваться. Надо складировать их в темную область. Надо складировать их в область несуществования, в область обездвиживаний. Надо уложить их туда, где я их не увижу. Пусть ничего из этого там не будет. Пусть я забуду о них навечно. Пусть я никогда не увижу все эти области.
Принуждает - выбрасывать пространства с различным содержанием одно за другим. Блокировать все эти пространства. Помещать все эти пространства в темные области. Снижать свои энергии и ресурсы. Снижать свои способности и сознание. Снижать свои возможности достижения чего-либо.
Запрещает - испытывать интерес к чему-либо. Испытывать интерес вообще к чему угодно. Проникать в эти пространства, возвращать эти пространства. Сосредотачивать внимание на любом объекте реальности любого уровня ровно столько сколько хочется. Запрет себе всё это видеть и воспринимать. Запрет произвольно использовать внимание внимание снижается на 50-99% при обращении его на любой объект реальности любого уровня. Блокируется интерес и его проявления. Блокируется осознанный выбор интереса и его проявлений. Блокируется изменение окружающих пространств.
Привязки - я не хочу. Мне не хочется. Меня это не привлекает, не радует. Даже думать об этом не хочу. Мне это совершенно не интересно. Это не заслуживает моего внимания. Это не заслуживает моего рассматривания. Это не заслуживает моих проявлений. Мне совершенно не хочется на это смотреть. Мне совершенно не желательно это воспринимать. Я совершенно не хочу это видеть. Мне всё это неприятно и нежелательно. Я со всем этим не хочу связываться. Я ко всему этому не хочу иметь никакого отношения. Мне это ничего неохота. Мне то нежелательно. Это не заинтересовывает меня.