Моя жизнь. Сбежать от боли своей жизни в невосприятие и несуществование.

2014.02.28

Текущее состояние:
бессилие, нет цели, целеустремлённости. Нет направления, желаний делать, есть сопротивление к действиям. Сонливость, удушье в животе. Тяжесть в солнечном сплетении. Апатия, страх, страх перед навалом ужаса и страха из моего прошлого. Не стоит этого начинать, не стоит это рушить, разрушать, трогать. Занятия ТЕОС вредны. Ты видишь, как тебе хреново? Оставь эти дела, попытки, все оставь как есть. Если ты все разрушишь, ты все во мгновенье потеряешь. Ты потеряешь себя. Парализованность воли, надежд, сознания.

Не понимаю, не вижу, не осознаю, все мгновение восстанавливаю. Страх, ужас от отказа от этого навсегда. Я сомневаюсь в реальности этого, в том, что я когда-либо, что-то видел. Все это неправда. Все это ложь, я должен спать, я должен уснуть, отвлечься, вспомнить о важных каких-то делах, злость, раздражение от того, что я внедряюсь туда куда не вижу. Я должен быть и смотреть туда куда не вижу. Я не должен смотреть в те области которые обозначены как пустые и там ничего нет. Я не должен упорно смотреть туда где ничего нельзя видеть.
У меня огромные долги и обязательства. Я могу потерять себя. Я не имею прав меняться, я не хочу меняться. Мне не разрешали меняться. У меня нет возможностей. Я не могу покинуть эти иллюзии. Выход отсюда - это выход с иллюзий. Не хочу уходить оттуда, где мне приятно. Я не имею права покидать пространства иллюзий. Мне нельзя смотреть правде в глаза. Нельзя перегружать свой мозг. Иллюзии должны меня полностью окружать и укутывать. Мне все можно в пространстве иллюзий. И мне ничего нельзя в пространстве реальности.

Пространство текущее.

Выбросил.
Приказываю себе найти и прояснить как называется эта игра – Моя жизнь.
Приказываю себе найти и проявить сколько уровней в этой игре.

Т.1
Ничего нет, все пусто, здесь ничего нет, надо искать дальше. нужно идти вперед, вокруг меня просто хлам и мусор, ничего хорошего здесь нет. я сам виноват в том, что здесь пустыня и ничего нет вокруг,
Я сам привел к этому состоянию. Это результат моей работы, действия, жизни, функционирования.

Т.2
Так и всю жизнь проспишь. Главное не смотреть на эту пустыню-пространство. Здесь я не могу ничего видеть, потому, что я ничего не вижу. Я ничего не вижу. Мое зрение не способно что-либо видеть.

Т.3
Надо отдохнуть, надо набраться сил. У меня нет сил, способностей, энергии. Все это не по моих силах, я неспособен, я не хочу идти вперед. Там ничего нет, нет для меня, нет хорошего. То, что мне надо лежит, находиться не там.

Т.4
Отдохни, наберись сил, не напрягайся, ты бьешься головой об стенку. чтобы ты не делал все даром. Можно отдохнуть, все это не ко времени, не спеши, все это не сегодня. Есть дела поважнее. Все еще впереди, не спеши. Не гони, осмотрись, кругом опасности и не приятности. Все еще впереди. Будь аккуратен.

Т.5
Больше ничего нет, пусто, кругом белая пустота, ничего вокруг нет, ничего нигде нет. Все, что ты ищешь не существует. Твое пространство полностью пусто. В нем пусто.
Я нахожусь в иллюзиях, если я сниму с себя все иллюзии я умру от осознания своего истинного положения. Я никогда больше не смогу быть правым, не смогу быть довольным собою.
Мне нельзя снимать с себя защиту. Я должен всегда иметь защиту, быть под защитой. Если я сниму шлем-капсулу, то все рухнет. Меня не будет больше я сам себя мгновенно убью и разотру в порошок. Лучше сбежать, лучше не иметь ничего, лучше не осознавать ничего, жить как в состоянии анабиоза.
Все бесполезно, все это плохо и отвратительно, все это лажа. Все это трата усилий в пустую. Ничего нет и не будет. Все – фигня. Я не вынесу этой гигантской катастрофы. У меня не получиться ничего, я ничего не сумею. Все это даром и не имеет смысла. Я не могу ничего. Я сам не могу ничего. Все, что я могу это может за меня мой шлем.

Т.6
Желание на кого-то опереться, чтобы кто-то понес меня вперед. чтобы кто-то рядом шел, некого мне можно опереться, чтобы. Я сам слабак. Меня надо тащить. Мне надо стремиться к сильным людям, которые меня будут защищать и тащить меня за собою.

Т.7
Впереди я всегда имею мираж, мечту, мне к нему надо стремиться. То, что я имею сейчас – ерунда. Все правильное и хорошее впереди. Позади и сегодня у меня потери, ошибки, проигрыши и промахи. Мне не выдержать осознание этого ужаса, созданного моими руками. Я всегда был глуп и всегда ошибался. Теперь мне пришло время все о себе узнать, всю правду. Бойся, страшись, умирай от страха и сознания своего ужаса.

Т.8
Нет мне места среди жизни, я должен сбежать в иллюзии, сбежать в ячейку, где меня никто не будет трогать, где мне не будет страшно от осознания своего бессилия. Я должен вернуться туда где я был. Там все лежит, там мое место, там мне будет хорошо и спокойно.

Т.9
Не быть, существовать как растение, ничего не решать, ничего не делать, не иметь, сидеть как в горшочке, остаться одному, не тратить энергии, одиночество — это счастье, не двигаться, не тратить силы, не высовываться, не обращать на себя внимания, не иметь, не дышать, не жить. Мечтать о выигрыше, о реванше, о том, как я всем покажу, что я крутой и всех победил, что я самый главный и все мне должны поклоняться и подчиняться. что я самый-самый.

Пространство. Моя жизнь

Состояния:
Аморфное, без стремлений, без желаний, без ничего, вечный сон. Когда ничего не хочется. Не хочется ничего делать. Желания есть, но участвовать в их реализации, находиться в процессе реализации желания нет. Надо, чтобы все само с неба упало, а я сидел дома и мне только звонили и докладывали, что и как и на сколько у меня увеличивается состояние моего кошелька и счета в банке. А я буду и дальше сидеть в моей капсуле ячейке и мне будет спокойно, и я беде в безопасности и спокойствии. Мне не надо волноваться. Я не должен волноваться, все должно иметь именно такой ход и состояние дел.

Меня удерживает:
Страх действовать, страх ошибки, страх, движения, страх действий. Это надо будет каждый день действовать и совершать реальные шаги. Я не смогу и не способен совершать реальные шаги. Мне все это не по плечу. Я наделаю огромную массу ошибок. Я не смогу выдержать, и я сойду с ума под давлением правды о моих ошибках и всему, что я творю.
Нет сил, я уже очень много проиграл в прошло. Теперь у меня нет сил ни на события с движениями, ни на выдержать еще в дальнейшем свои ошибки. Я не выдержу больше своих ошибок. Я ничего этого не выдержу. То, что я сейчас имею еще, что-то стоит, и если я начну совершать какие-то движения, делать шаги. то я в каждом шаге буду совершать огромную ошибку и сразу потеряю все, что у меня еще есть. Все проиграю. Страх увеличить свои долги, стать еще более зависимым. В ячейке я сохраняю себя. Пока я ни в чем не участвую я сохраняю себя, я ничего не теряю, я не управляю ничем, не двигаюсь, не растрачиваюсь. Экономлю энергию. Это самый лучший способ сохранить себя. Страх перед новыми проигрышами. Это защищает меня перед новыми проигрышами. Это теперь не игра, а способ уберечь себя перед разрушениями, перед тотальным проигрышем. Одиночество нужно мне для того что бы не проигрывать от новых проигрышей в социальных играх. Это защищает меня. Потому я придаю огромную важность и поддерживаю функционирование и работоспособность этой игры. И сохранность этого импланта. С этим имплантом я не могу в принципе проигрывать. Да! я медленно угасаю. Но я не проигрываю. Я очень медленно проигрываю и все. Нет ужаса, нет катастроф, нет ничего страшного. Все спокойно и практически без боли.
Нет активных действий – нет активных проигрышей.
Я с этим имплантом, могу отдохнуть, набраться сил, восстановить свои способности и вернуться в жизнь. Он мне нужен как больничная палата для восстановления. Я в нем отдыхаю и восстанавливаю свои силы и способности. Как с санатории. Я скоро вернусь, когда мне имплант скажет, что я могу. Я ему полностью доверяю и верю ему больше всех. Он мое главное содержание и достояние.

Контракт:
Я добровольно поддерживаю игру. Я осознаю, принимаю пользу для меня контракта, взамен имплант помогает мне не участвовать в дальнейших играх и не проигрывать больше вообще. Ни где и никогда. Я понимаю, что находясь в ней и не участвую в других играх у меня рано или поздно все мои энергии уйдут на оплату этой игры, и я тоже вскоре разрушусь.

Скрытые:
Я все равно не защищен от игр, все равно полностью продолжаю в них участвовать. Все равно под самую завязку во все подряд игры вовлечен. Я растрачиваюсь во всех играх из-за абсолютно неадекватного своего поведения в них. А эта игра лишь как виртуальное убежище в которое я могу как страус засунуть голову, в то время как меня жопу все приходят и ебут, потому, что я абсолютно не защищаю себя. И свои ресурсы, свое пространство. Это мой шлем из пустого кулька на голове, которым я делаю себе видимость полной защиты себя.
Я нахожусь в постоянном отупении, оцепенении, иллюзии. Не воспринимаю адекватно происходящее. Жмурю свои глаза. Стараюсь изо всех сил, чтобы ничего не видеть. Сонливость. Основные методы воздействия программы.
Расход энергии на ее поддержание. Обман. Все действует за мой счет. Я полностью все свои энергии отдаю в структуры. Все силы и энергии, которые я не посылал в другие игры и структуры, по совету этого импланта, этой игры, я отдавал этой структуре, игре. Все силы, которые я должен буду отдавать в игры и игровые пространства других игр и структур в будущее я должен буду также отдавать в эту игру, структуру. Все, что я мог бы вкладывать во все другие игры, от который меня эта структура меня защитила я должен отдать этой структуре.

Последствия:
Замкнутость, нелюдимость, эмоциональную холодность, ограничение моих эмоций, чтобы не тратить свои силы. Получил потерю всего времени, желаний, стремлений, успехов, возможностей, удачи, фарта, способностей, умений. знаний. ощущений, чувствительности, умения ощущать возможность, осознания, понимания происходящего. Видения. Успехов, любовь к себе, другим, других ко мне. Отсутствие сил, энергий, возможностей, способностей. Все свои свободные энергии и ресурсы я постоянно, все 100% сливал в эту структуру.
Это все во мне было заменено страхом перед проигрышем, перед моею слабостью, за мою уязвимость. Годы проживания в выдуманных пространствах, иллюзиях. Своей ячейке, в фантазиях, в изоляции ото всех и вся. Годы нахождения на обочине. Все мои события и наполнения моей жизни я просто не брал и не протягивал руки, чтобы мне их просто-напросто положили. Все, что мне полагалось в жизни я отвергал. Все подарки, что мне дарили я просто не принимал. Отказывался от всего и от вся. Не имел для себя абсолютно ничего. Постоянно убегал от всего, что меня пыталось настигнуть и вручиться мне в руки. Я постоянно выигрывал в лотереи миллионы каждый день, но упорно не хотел ничего брать в руки. Я заточил себя, самостоятельно в ячейку, на обочине, надел на свою голову себе шлем и сижу. гундося себе свою песню о премудром пескаре, закрыв себе плотно уши. Я не позволяю жизни врываться в мою жизнь, не позволяю себе получать, брать подарки, результаты. Я как бешенная собака кусаю любого за руку, кто мне что-либо предлагает. Во всем вижу страх, ужас, проигрыш, и свою личную катастрофу. Полностью себя закрыл от всего, что снаружи. Полностью сел в капсулу из-под Киндер-Сюрприза и накрылся другой половинкой.
Всегда при событиях снаружи меня в выворачивался на изнанку, чтобы смотреть во внутрь себя и недоумевать, почему ничего не видно и не понятно. Погружался в фантазии, размышления, чтения книг, Разговоры. Я этом пространстве прошла все моя жизнь. Там оставлена способность произвольно в своих интересах действовать во вне.

Субличности:
Я флегматик, я отстраненный, я скрывающий, скрывающийся, постоянно уходит, выходит вон из общества. чтобы не узнали, что я инертный, ничего не хочу делать, всего очень боюсь и ничего не хочу делать. Стараюсь вообще уйти из общества в котором это могут сделать.