Игра - замучить себя, чтобы доказать свое место где-либо. Игры в превосходство, кто есть кто.

2014.09.10

Контракт.
Открытые пункты:
- должен занять место получше. Должен получить побольше. Должен будешь иметь доказательства этого. Нужно доказывать, предъявлять. Отвоёвывать, пока не успокоишься.
Скрытые:
- улетать далеко в созданные для игр пространства. Отождествляться с игровыми атрибутами, целями, условиями. Продолжать игры в любом состоянии, уровни - чем ниже уровень, тем выше воздействие на сознание и блокировка памяти и разума. Чем ниже уровень по игре, тем хуже последствия от участия в игра для ДС. Все к чему приходишь в конце - это деградация и разрушение.

Тяжелое, низковатое состояние.
что создает такое состояние? какие-то штуки, типа сколько я плохого сделала...
Приказываю себе проявить все основные ответные импланты этой игры.
1) очень тяжело жить с этим. Очень больно. Не знаешь, куда всё это девать. Не знаешь, что с этим делать. хочется как-то избавиться, чувствуешь это как свою ношу, крест, проклятье. Чувствуешь, что создавал и создаешь в своей жизни что-то плохое и недостойное
принуждает - чувствовать вину, стыд. Прекращать деятельность и запрещать себе её. Снижать вибрации, становиться грубым, примитивным, тяжелым. Принимать вину на себя, тащить на себе свои и чужие проблемы. Отказывать себе в удовольствии легкости и гибкости из-за этого всего. Считать себя плохим, нехорошим, слабым, считать себя плохим, нехорошим, слабым, считать себя прокаженным, наказанным, с плохой кармой. Считать, что должен быть одиноким, несчастным, иступляющим. Блокировать все другие вибрации и энергии, более высокие по частоте.
запрещает - чувствовать себя в порядке, повышать вибрации, повышать осознанность, избавляться от груза прошлого. Смотреть на всё это с позиции выше, возвращаться к себе. Прощать и быть прощенным. Испытывать легкость и ясность ума. Понимание происходящего. Узнавать себя, дотрагиваться до себя, видеть себя настоящим.
привязки - мне нельзя быть другим. Кто-то должен это нести. Кто-то должен это прекращать. Кто-то должен этим заниматься. Надо пробовать, ведь никто больше не хочет. Надо искать, что с этим делать. Надо удерживать это до тех пор, пока кто-то не снимет с тебя этот груз.

2) нужно быть смелым. Нужно рисковать. Нужно идти в лоб. Нужно двигаться быстрее. Нужно всё успеть. Нужно хорошенько поработать. Внести ясность, успеть.
принуждает - заниматься проработками, создавать себе импланты и представления о будущих достигнутых результатах. Представлять себя без этого всего, представлять себя хорошей, чистой, светлой, строить иллюзии, ожидания, бежать, воспринимать и цепляться ко всяким программам проработок, повышения, исцеления. Включаться в эти эгрегоры, отдавать энергию, растворяться в этом потоке знаний.
запрещает - видеть и осознавать положение вещей, причины, свое положение в структурах. Видеть и осознавать, чем и кем продиктовано твое поведение, твои цели. Твои желания. Рассоздавать эти представления, переставать отдавать в них ресурсы. Быть собой, быть спокойной и не впадать в состояние эйфории.
привязки - будет здорово, будет классно, у тебя тоже получится. Достойное занятие по жизни, ты этого достойна, ты должна это сделать. Ты можешь это сделать. Ты должна забить на всё, ничего не видеть и заниматься только этим.

3) я такая бедная, одновременно счастливая. Мне ничего здесь не надо. Мне ничего здесь на самом деле не хочется. Я смогла отказаться от этого. Мне есть за что себя уважать, людям другим есть за что меня уважать. Пофиг, что чего-то не хватает, зато я чувствую себя правильной, я чувствую, что поступаю правильно, кто-то одобряет мое поведение.
принуждает - показывать свое неимение и необладание чем-то, какими-то божественными замыслами. Глючить на эту тему. Отвергать материальное, стремиться к духовному. Занимать проработками, испытывать затруднения, заморочки в этом. Делать себе еще хуже. Сначала страдать, мучиться, чтобы прийти к какому-то результату, не позволять его просто так. Создавать кучу концепций, что, как и зачем я делаю. Проработки, иметь свои представления о проработках, иметь фильтры восприятие в проработках. Грузиться, переживать, нервничать. Считать себя при этом хорошей, правильной, умной.
запрещает - осознавать глупость своего поведения, своих целей и представлений. Избавляться от иллюзий, от необходимости участия в этих играх. Восстанавливать себя, возвращать свои ресурсы. Отказываться от участия в этих играх, и видеть и рассоздавать причины по которым я стала в них участвовать.
привязки - должна быть такой же, должна брать пример с других хороших людей, должна узнавать, как они добились этого, должна по крайней мере строить из себя такую. Лучше уж быть такой, чем мной. Надо себя воспитывать. Путь будет не из легких. Зато тебя будет защищать, одобрять, помогать.

Приобретенный имплант.
идеи - сделать что-то плохое, вини себя. Делай из всего проблему. Зло надо искоренять. Зло не должно остаться незамеченным. Мы здесь, чтобы бороться со злом. Мы здесь, чтобы уничтожать его. Всё что тебе неприятно, уничтожай, убирай, вытесняй.
принуждает - делить всё на хорошее и плохое. Заморачиваться чувством вины. Заниматься преобразованием пространства, заниматься поиском причин, виноватых, обвинять, оправдывать. Начинать все эти игры всех этих структур. Считать, что ты на стороне чего-то. Делить себя на части. Замещать свои ресурсы и сознание всеми этими играми и имплантами, принимаемыми решениями.
запрещает - осознавать глупость участия в этих играх, осознавать возможность возврата своих ресурсов, снимать свое внимание с этих имплантов, внушаемых идей, забирать ресурсы оттуда, очищать свое пространство от чужеродных влияний. Быть собой и осознавать себя.
привязки - сделал плохо, отвечай за это. Сделал что-то неприятно для другого - возьми вину на себя. Должен мучиться и маяться. Должен сразу стать тяжелее, каким-то более материальным, грубым, тяжелым. Должно стать меньше, но заметнее. Нужно делать что-то с этим.