Боль безвозвратности потери времени, шансов и зря прожитой жизни

Кластеры боли.
Свои:

Боль от осознания неправильности управления временем. Боль нехватки времени. Боль ухода времени. Боль старения в течении воплощения. Боль старения дс на всех уровнях. Боль отказа от приятных моментов. Боль невозможности вернуть приятные моменты. Боль от постоянного возврата в неприятные моменты. Боль от того, что всё утекло, что всё кончилось. Боль потери жизни, боль потери времени. Боль - у меня украли жизнь. Боль - я потерял время зря. Я остался без всего зря.
Боль - меня нету. Боль - я не могу изменить потерянное время. Я напрасно прожил жизнь, просуществовал. Боль - мне не вернуть утраченные шансы. Боль - и драматизация и обыгрывание утраченных шансов, приятных моментов. Смешанные чувства, воспоминания о приятных моментах. Боль -  что всё прошло и легкое приятное ощущение. Боль от того, что приятные моменты больше не повторятся. Боль - уверенность, что приятное ушло безвозвратно. Боль суицидальных мыслей, намерений. Боль от бесперспективности будущего. Боль постоянных страхов и запретов, которые идут из пространств будущего. Постоянные страхи, спроецированные на будущее. Желание сбежать из этой жизни, из этой вселенной.
Боль - как желание уйти от проблем. Боль как желание постоянно блокировать кластеры боли. Основная боль, направленная на блокировки кластеров боли это переживание того, было плохо, не было хорошо, хорошее не повториться. Боль от лишения всего. Боль от деградации себя в течение одного воплощения.
Боль от того, что продолжаю просирать время. Боль от того, что продолжаю заниматься херней. Боль от того, что не могу воспользоваться еще предоставленным временем. Боль от того, что не могу ничего изменить в пространствах будущего, в реальном будущем. Боль от ошибок всех не реализованных планов. Боль и блокировка и отказ создавать планы и пытаться их реализовывать. Боль множества комплексов неполноценности.

Идеи из точек фиксации - жизнь прошла, а я ничего не получил. Жизнь прошла, а я ничего не добился. Жизнь прошла, а я так и не реализовал мечты юности. Жизнь прошла очень плохо. Жизнь прошла как в полной жопе. Жизнь была в полной жопе. Я зря так проебал время. Я занимался хз чем. Страшно вспомнить. Мне очень жаль, что я занимался хз чем. Я безвозвратно всё потерял. Я безвозвратно всё утратил. Вот если бы всё вернуть. Верните мне прошедшее время. Верните мне бездарно проебанную жизнь. Дайте мне еще один шанс. Я сделал всё очень плохо. Теперь я неудачник, у которого за спиной ни карьеры, ни работы, ни семьи, ни детей. Теперь я просто полное ничтожество. Теперь мне уже практически поздно что-либо менять. Теперь я ничего не смогу изменить. Я не могу теперь ничего изменить. Год за годом уходят, день за днем уходят. Не успел оглянуться - куда всё делось? Куда всё исчезло. Всё стремительно продолжает исчезать. Еще немного и мне уже 40. Всё постоянно теряется и уходит. Время уходит песком из ладони. Я не знаю, что со всем этим делать. Я не знаю, как все это изменить и реализовать. Я не знаю, как сломать ситуацию кардинально.

Общие кластеры боли:

Боль всеобщей спешки. Всеобщей нехватки времени. Боль от беготни в толпе. Боль от постоянно мешающих движению людей в толпе. Боль от постоянно останавливающих обстоятельств в толпе. Боль от проведения повседневного времени как в вечной спешке. Боль постоянного откладывания важных дел. Боль постоянного неуспевания. Откладывания каких-либо дел на завтра. Постоянная боль - не успел, сделал не всё. Постоянная боль - не могу ничего успеть. Постоянная боль - я спешу и мне надо к чему-то успеть. Постоянное движение что-то успеть, но не понимание, чего именно.

Соглашения - времени всегда не хватает. Никогда не удается всё завершить, всё закончить. Время постоянно будет уходить. Никто не может завершить всё. Закончить всё, реализовать всё, невозможно в принципе реализовать всё, в максимально короткий срок. Мы не можем этого. Мы не в состоянии это делать. Мы не в состоянии всё это изменить. Мы не можем всё это преобразовать, поменять. Мы не можем изменить всё это. У нас всегда будут незавершенные циклы действия.