Тотальное бегство из восприятия текущего пространства - меня нет.

1. Идеи и установки: Страх. Я хочу выговориться, беспокойство, искать информацию, искать объяснение причин, нужно больше знать, нужно больше готовиться, действовать – говорить, узнавать, что делать. Я ничего не могу, у меня не хватит ресурсов. Я не знаю, что происходит и что делать. Я очень мал и мне не предпринять эффективных действий, не хватает знаний, информации, по том я нахожу себя зависшим в ступоре.

Процесс: Медлительное размышление на тему, обессиленный транс, неспособность действовать подменяется видимостью действия, подменой действия на поиск информации. Я растратил свои ресурсы, но не знаю об этом.

Центральная идея: Я отказался от восприятия, нахожусь в иллюзии действия.

2. Идеи и установки: Отвлекаюсь в должные задачи, переключаюсь на другие воспоминания и зависаю на них в ступоре. Мысль не способен направлять, стремиться к цели, получать результат режим полного блуждания по ветру образов мышления. Есть два состояния поиск коротких сообщений, описывающих картинку и потом воспроизведение их в хаотическом порядке, безвольное восприятие. Жажда переключиться во, что-то динамичное, где мысль будет бежать. Уйти из гнетущего состояния застоя, в котором я ничего не могу поделать. Провал в воспоминания. Яркие картинки эмоции.
Я испытываю недомогание и постоянно проваливаюсь в грёзы.

Процесс: Болтание в отключке как подмена не достающего отдыха с целью восполнения ресурсов. Продолжение сна, в отдалении от кровати. Выполнение требований «надо» вопреки воспринимаемого состояния.

Центральная идея: Я отказался от способности понимать, что со мной происходит под давлением обязательств.

3. Идеи и установки: Момент прояснения в сознании. Мысли ушли, осталось чувство дискомфорта в теле. Лёгкая пустота в сознании, провалы в небытие. Я уже не замечаю, как готов провалиться в сон. Теперь ничто не указывает мне на это, просто лёгкость, которая превращается в сон. Только физический дискомфорт не позволяет мне отключиться от реальности, оставляет на связи с собой.

Процесс: Теперь наблюдатель мыслей не мешает мне оказаться во сне. Отключиться от реальности не позволяет только боль в теле.

Центральная идея: Я отказался от способности сознательного мышления, мне не сформулировать мысль, не охватить образ для синтеза мысли.

4. Идеи и установки: Глухота, пустота, наполненная гулом, звоном в голове, просто буквально шум. Это и боль, всё что осталось в восприятии. Потом мгновенный перескок и я уже пытаюсь, что-то организовать, решить, подготовить. Убежал в дела, вот так, освободились ресурсы и обязательства захватывают внимание, но в этом действии нет никакого выбора, все эти действия со мной случаются. Я их жертва, тут нет никакого выбора и направления. Я в них себя нахожу.

Процесс: Я нахожусь под непрестанным давлением обязательств и обязательств, давно забыл, что я сам их инициировал, в т ч для самоорганизации, но это давно утраченное знание, осталось только давление и конвейер поставляющий задачи, утилизирующий любые свободные ресурсы.

Центральная идея: Отказ от ответственности, активация автоматизмов.

5. Идеи и установки: Темный омут, безграничный провал, ничего не разобрать в поле зрения и только боль привлекает к себе внимание. Является объективной реальностью. Требует к себе внимания, реакции, размышлений. Возвращают в реальность, мотивируют к действию. Но себя я больше не сознаю, есть самостоятельно действующий набор процессов, на базе подготовленных автоматизмов.

Процесс: Подмена себя набором обязательств, отказ сознавать, выбирать, определять, превращение в функцию, набор профессиональных навыков, а давление обязательств трансформируется в боль тела.

Центральная идея: Отказ от себя как личности в угоду обязательствам.

6. Идеи и установки: Бежать переключиться, не находиться тут, не оставаться один ни один со своим пространством, давлением ответственности, за выбор, за решение и как следствие за ошибку. Спрятаться в рутине и потоке запросов, которые подменяют собой свою Жизнь. Наборы фактов и результатов, позволяют восприниматься как набор полноценной личности, быть как все.

Процесс: Переход в сознание, жизнь в нём, подмена Жизни думаньем о ней и как должно быть.

Центральная идея: Отказ от своего пространства, подмена на размышления.

7. Идеи и установки: Ничего нет, только придумывание красивой картинки о себе, оправдание происходящего, поиск объяснений, оправданий почему это так и чем это хорошо.

Процесс: Отказ от связи с реальностью, подмена миром глюков.

Центральная идея: Отказ от сознания, связи с бытием.

8. Идеи и установки: Меня нет, ничего нет, кругом пустота, ничего не происходит, где-то на периферии остаётся боль, скорее как воспоминание, но и она воспринимается как из-за полотна. Больше ничего.

Процесс: Потеря остатков связей с реальностью, ничего больше не осталось.

Центральная идея: Отказ от существования в этом пространстве.

Название: Меня нет.