Пространство создавания рамок и бесполезной борьбы с ними

Пространство - фиксации и остановки всех процессов личной жизни. Жизни и всех результатов этих процессов. Пространство рамок, которые играют роль абсолютно механических железобетонных стенок.

2015. 01. 06.

т1 - Я хочу так жить. Мне лучше так жить. Мне лучше будет так. Лучше жить именно так, а не иначе. Так жить реально безопасней. Так жить реально проще. Так жить реально энергетически выгодней. Так жить реально спокойней и безусловнее. Так жить очень спокойно и очень безусловно. Так производишь невероятный покой в жизни. Так производишь невероятный реальное состояние в жизни. Так только погружаешься в умиротворение и ничего больше. Так видишь и испытываешь только однозначное умиротворение. Так есть только однозначное умиротворение, однозначное жизнь. Это очень хорошо. Не надо во всё это вступать. Не надо всё это использовать, как угодно. Не надо всё это использовать как я хочу. Не нужно с этим связываться. Просто спокойно и умиротворенно. Пусть блокировки, проблемы, запреты, психологические состояния сидят и предохраняют меня. Пусть они держат меня в умиротворении.

т2 - Мне предстоит бороться, бороться со своим счастьем. Любое счастье и удача достигаются только при борьбе. Всё достигается только после борьбы. Только после борьбы возможен эффект. Только после борьбы возможно достижение. Только после мощного напряжения возможна разрядка. Разрядка только после мощного напряжения. Неизвестно, сколько продлиться это мощное напряжение и какой будет разрядка. Не известно, не обман ли в обещании разрядки. Обман в обещании разрядки. Полный обман в обещании разрядки. Полный обман в обещании всего этого. Полная ложь в обещании всего этого. Полный и абсолютный ложь и обман. Ничего там в разрядке не будет. Будет только разочарование. Столько сил и куда всё это. Столько ресурсов, и что я получил. Меня ждёт там в конце только разочарование. Меня ждёт там в конце только полное ничтожество. Меня ждёт там в конце только полная хуета. Только полная хуета и разочарование там в конце. Ничего я там не увижу и не прочувствую. Ничего я там не получу. Ничего у меня там просто не будет. Ничто у меня там не получится. Я этого ничего там не увижу.

т3 - Мне предстоит накачивать себя. Мне предстоит накачивать себя мотивацией. Мне предстоит постоянно поддерживать себя мотивацией. Мотивация будет постоянно бороться против демотивации. Мотивация будет постоянно бороться против контр мотивации. Мотивация будет постоянно бороться против запретов. Всё это будет постоянно бороться одно с другим. Никогда мотивация не победит контр мотивацию. Никогда мотивация не повредит запрету. В лучшем случае удастся начать, но продолжить и закончить не удастся. В лучшем случае удастся оттолкнуться, но завершить всё не удастся. В лучшем случае удастся всё сделать, но не завершить. В лучшем случае я начну, но не закончу. Мне всегда предстоит преодолеть демотивацию. Мне всегда предстоит преодолеть такую жизнь. Мне всегда предстоит преодолеть все такие состояния. Мне всегда предстоит преодолеть всё это. Мне всегда предстоит стараться это преодолевать.

т4 - Я не вижу конца. Я не вижу света в конце тоннеля. Я не вижу реальности происходящего. Я не вижу реальности достижения этих целей. Я не вижу, что это может быть в моей жизни. Я не представляю, как это может быть в моей жизни. Я не представляю, как это может реализоваться в моей жизни. Я реально не вижу это как уже исполнившееся. Я вижу это только как мечту. Я вижу это только как проявление каких-то мечтаний. Я вижу это только как проявление каких-то иллюзий. Я вижу это только как кино, которое посмотрел и потом не реализовал. Я вижу это только как киноматериал, которое посмотрел и ничего потом не сделал. Я вижу это просто как курс обучения чему-то, которое просматриваешь просто как курс обучения без цели — это реализовать. Я вижу все эти мечтания именно таким образом. Все эти мечтания реализуются именно таким образом. Все они обрисовываются именно таким образом. Всё в них обрисовывается именно так и не иначе. Всё в них происходит именно так и не иначе. Всё происходит именно так и не иначе и ничего я не могу. Ничего я не увижу и никак не реализую. Ничего я не сделаю с этим.

т5 - Мне надо хлопнуть себя. Мне надо хлопнуть себя по спине. Мне надо стукнуть себя по спине. Я не могу без этого нормально жить. Я не могу не возвращаться мыслями к этой проблеме. Я не могу не возвращаться мыслями к этому состоянию. Я не могу не возвращаться мыслями к этим состояниям. Я не могу снова и снова не окунаться к этим состояниям. Мне нужно как-то себя кардинально перевернуть. Мне нужно как-то перевернуть всё своё мышление, всё своё состояние. Мне нужно как-то перевернуть всю свою жизнь. Мне нужно всё это как-то перевернуть. Мне нужно всё это вывернуть наизнанку. Мне нужно всё это поставить наизнанку. Мне нужно всё это кардинально поставить, с другой стороны. Мне нужно всё это сделать другой стороной.

т6 - Я забыл, как я это делал. Я в молодости как-то старался это делать. Я в юности и молодости как-то пытался это сделать. Я в юности и молодости как-то пытался это изменить. Я в юности и молодости как-то пытался это преобразовать. Я пытался что-то со всем этим сделать и преобразовать. Я пытался что-то со всем этим изменить. Я старался ничего у меня не получается. Я старался, но ничего у меня не вышло. У меня так ничего и не вышло. Я не закончу. У меня так ничего и не изменилось, я не использовал всё. Я погряз в не том. Я погряз в другом месте. Я погряз в другом месте. Я погряз в других состояниях. У меня так ничего и не изменилось. У меня так ничего и не трансформировалось. У меня не избавилось так и ничего. У меня не трансформировалось так ничего.

т7 - Я увлекался другим. Я увлекался другими увлечениями. Я увлекался другими желаниями. Я увлекался другими потребностями. А как только захотел увлечься этим, уже поздно. А как только захотел увлечься этим, уже не знаю, как. А как только захотел увлечься этим - уже зафиксированный характер. У меня уже зафиксированный характер, уже зафиксированные парадигмы поведения, зафиксированные все потоки и блокировки. У меня уже зафиксированные все триггеры и реакции. У меня всё уже зафиксировано и непреодолимо. У меня всё уже не может быть преодолено. У меня всё уже направило меня в определенном направлении. У меня всё уже направило меня по определенной дорожке. У меня всё уже направило меня в этом направлении. У меня всё уже идёт именно так. Всё именно так и не иначе. И ничего уже не изменишь. Ничего уже не трансформируешь и невозможно изменить своё поведение. Невозможно изменить свои реакции и всё это преобразовать. Невозможно всё это капитально изменить.

т8 - Я хочу измениться. Я хочу поменяться, но я забыл, как измениться и поменяться. Ю я не знаю, что такое реализация в жизни. Я не знаю, что такое уметь это в жизни. Я не представляю, как всё это будет. Я не могу это даже вообразить. Я не могу это даже представить, на что это будет похоже. Я не могу даже поставить такую цель, представив, на что это будет похоже. Я не могу это даже сообразить, на что это будет похоже. Я не могу ничего из этого сообразить. Я не могу прийти из этого ни к каким результатам. Я не могу прийти из этого ни к каким процессам. Я не могу ни к чему из этого прийти. Я не могу ничего из этого осознать. Я не могу понять ничего из этого. Я не могу осознать ничего из этого никак. Я никак ничего из этого не пойму. Я никак ничего из этого не осознаю.

т9 - Я существую в зафиксированном мире. Я существую в жестких состояниях. Я существую в зафиксированных состояниях. Я существую в жёстких зафиксированных состояниях. Я уже сформировал свою парадигму общения, общения с девушками. Я уже сформировал свои процессы. Я уже сформировал свои результаты. Другие процессы и другие результаты все заблокированы. Другие процессы и другие результаты все остановлены. Другие процессы и других результатов просто нет. Я слишком привык ко всему этому. Я слишком зафиксировался во всем этом. Я слишком сильно утонул во всем этом. Я слишком погрузился во всё это. Я слишком упал во все эти состояния. Я слишком упал во в се эти процессы. Я ничего с этим никогда не поделаю. Я ничего с этим никогда не изменю. Я никак всё это не преобразую. Я никак всё это не трансформирую. Я застыл и моё застывание непреодолимо. Я застыл и меня просто во всём этом нет. Я застыл, и никто не может мне помочь. Я не преодолим, вся моя реальность непреодолима. Всё в моей реальности не может быть преодолено. Всё в моей реальности не может быть изменено. Всё в моей реальности остается таким навечно. Всё в моей реальности остается таким навсегда. Всё в моей реальности только такое навсегда, навечно. Всё остается и бывает именно таким на всех уровнях. Всё остается и бывает именно таким во всех состояниях. Всё всегда остается таким. Жизнь размерена, желание размеренности. Процесс удовлетворения желаний тоже размеренный. Всё это размеренно и перейти на качественно высокий уровень не может. Перейти всё это на качественно другой уровень не может. Раз регулируется всё это на качественно новом уровне не может. Ничего всё это измениться на качественно другом уровне не может. Ничего всё это преобразоваться на качественно другом уровне не может.

Пространство - фиксации и остановки всех процессов личной жизни. Жизни и всех результатов этих процессов. Пространство рамок, которые играют роль абсолютно механических железобетонных стенок.

Состояния - апатия. Определенность. Жесткая и четкая определенность жесткая и четкая безысходность. Привычки, власть привычного поведения. Привычное состояние, власть привычных состояний. Привычное состояние откладывание всего на потом, на завтра, на другое время. Привычное состояние откладывания всего на другое место. Откладывания всего и всегда. Отказа от всего и всегда. Привычное мышление, состояние привычности, привычного мышления, повторения всех мыслей и мышления. Состояние зафиксированности, мощное ощущение себя скованным по всем пунктам. Мощное ощущение себя скованным по всему сознанию. Мощное ощущение себя скованным по всем процессам. Повторение всех однообразных процессов, всех однообразных результатов всегда и везде. Повторение всего однообразного. Ощущение лёгкого недовольства, фрустрации, смешанные с чувством обреченности и жесткой заключенности в эту клетку. Чувство жесткой заключенности в эту клетку и пространства этой клетки. Чувство жесткой заключенности во всё это. Чувство жесткой заключенности во всех этих состояниях. И невозможность, просто нереальность никак себя иначе повести. Не ведется себя никак иначе. Ничего не происходит. Не получается себя вести иначе и всё трансформировать. Не получается реально всё капитально преобразовать.

Фиксации - всё одинаково. Всё, как всегда. Всё как обычно. Ничего не меняется. Обычная прогулка, обычные взгляды, обычный обмен взглядами, обычное состояние, обычное поведение, всё, как всегда. Всё всегда на всех уровнях. Всё всегда во всех состояниях. Всё всегда во всех ресурсах. Всё всегда во всем одинаковое. Всё одинаковое и ничего не изменится. Всё одинаковое и ничего не меняется. Всё навеки и будет одинаково. Всё совершенно одинаково и ничего не изменишь. Я даже не знаю, как вести себя по-другому. Я даже не знаю, как проявить другой характер. Я даже не знаю, как проявить другое поведение. Я даже не знаю, как проявить другие состояние в этой ситуации. Я даже не знаю, как проявить другое. Я даже представить себе это не могу. Я не представляю, чтобы я себя вел по-другому. Я могу это представить, но очень-очень смутно. Очень смутные представления, чтобы реально я пошел и повел себя по-другому - это не представимо, совершенно мной непредставимо, я просто не знаю, что и как с этим делать. Я просто не знаю, что и как с этим менять. Я просто не знаю, что и как с этим преобразовывать. Я просто не знаю, что и как со всем этим. Я не представляю себе всего этого на всех уровнях. Я не представляю себе всего этого во всех состояниях. Я не представляю себе всего этого совершенно и абсолютно. Я не могу себе всё это представить. Я не могу себе всё это заменить. Я не могу в себе всё это трансформировать. Я не представляю себе всё это. Я не могу это сделать никак вообще. Я не могу перейти к главному, глубинному контакту никак. Я не могу это всё обрисовать никак вообще. Это трудно себе представить. Мне трудно напрячься для всего этого. Мне трудно что-то сделать для всего этого. Мне трудно что-то трансформировать для всего этого. Мне трудно что-то изменить для всего этого. Я не представляю, как я всё это изменю. Я не представляю, как я всё это трансформирую. Я не представляю, что я сов сем этим сделаю. Я совершенно всё это не представляю. Я не могу себе это представить никогда и никак. Я не могу себе это вообразить никогда и никак. Я не могу с этим ничего поделать. Я не сделаю с этим абсолютно ничего. Я не сделаю с этим вообще ничего. Мне не по силам изменить стиль жизни. Мне не по силам моментально стать другим. Мне не по силам моментально стать кардинально перевернутым. Это как-то всё застыло и не имеет смысла. Это как-то всё не выходит за определенные рамки. Это как-то всё не выходит за определенные состояния. Это ни за что как-то не выходит. Это никак как-то не проявляется. Это ничего не может быть проявлено никак. Это никак не может быть использовано у меня. Это не получается и ничего с этим не поделаешь. С этим ничего не сделаешь и никак невозможно изменить, трансформировать. Это не подлежит видоизменению и трансформации. Это не подлежит абсолютно ничему. С этим ничего абсолютно ни в чем не сделаешь. С этим ничего абсолютно не изменишь. Это никак не трансформируешь на всех уровнях. Это что-то определенное, привычка, которая въелась. Ничего не может преодолеть эту привычку. Ничего не может изменить эти процессы. Ничего не может нарушить структуру психики, структура психики как монолит, башня. Все процессы полностью монолитны, как материя. Как процессы в электронных сетях, электрических проводах, и сигналы, так же монолитна моя структура психики. Ничего этот монолит не может изменить, преобразовать. Ничего с этим монолитом нельзя сделать. С этим ничего не сделаешь и не преобразуешь. Это навеки останется таким же. Это всё останется в моей жизни на том же уровне. Это всё останется в моей жизни на тех же местах. Это такое же, всё такое же на моей жизни, на моем состоянии, на моих уровнях. Это всё и всегда было и будет как обычно. Это всё и всегда будет проявлять так же, это всё и всегда проявит себя одинаково. Это всё никогда не изменится. Это всё никогда не преобразуется. Это всё останется таким же. Это всё будет таким же навек.

Эпизод, в котором я создал это пространство

Решения - я буду предобусловлен. Я буду иметь определенный характер, определенную структуру, определенное состояние психики. Я буду иметь определенные психические состояния. Я всегда буду иметь эти определенные психические состояния, я всегда буду во всем этом находиться. Никто меня не вырвет из всего этого. Никто меня не определит без всего этого. Здесь нужно быть с конкретным характером, с конкретным поведением. Здесь нужно быть с конкретными результатами, реакциями. Я буду здесь с конкретными результатами и реакциями. Я буду поддерживать все эти пространства, всё это на всех уровнях. Я буду находиться в этих реакциях на всех уровнях, в этих состояниях на всех уровнях. Я буду всегда находиться на всех уровнях во всем этом. Я буду пребывать на всех уровнях во всем этом. Я буду всегда в этом находиться. Я буду всегда здесь быть во всем этом. Никто и никогда не избавит меня от всего этого. Никто и никогда ничего с этим не поделает, не отправит меня в другую область, в другой характер. Невозможно всё это и не преодолимо всё это. Непреодолимо всё это никак. Просто никак ничего я не поделаю со всем этим. Я никак это не изменю. Это не подлежит никакой трансформации, изменению. Это вообще не подлежит ничему подобному. Я должен быть во всем этом. Я должен находиться во всем этом. Я должен пребывать во всем этом, я должен здесь быть. Я должен здесь быть всегда. Я нахожусь в определенной жизни. В этой жизни будет многое доступно. В этой жизни будет многое недоступно. В этих пространствах будет многое недоступно. Но это и будет определять меня. Это будет определять мое место. Это будет определять мое место в жизни, мое нахождение в этой жизни, все мои нахождения в этих пространствах. Это будет определять все мои нахождения во всем этом. Это определяет меня. Да, у меня ничего не будет, не будет лишнего. Да, у меня не будет девушки, не будет ничего такого. Но что ж с того, что не будет? что с того, что я не буду это иметь? я и не буду во всё это погружен. Я и не буду погружен во все эти состояния. Во все эти процессы. Я буду свободен от всех этих состояний, процессов. Я буду полностью свободен от всего этого. Я буду освобожден и не занят во всем этом. Я буду полностью освобожден от всех этих состояний, процессов, от всего этого. И никто не изменит всё это в моей жизни. Никто и ничего не преобразует в этом в моей жизни. Всё останется так, я буду освобожден. Я буду освобожденно находиться в свободном состоянии. Это всегда у меня будет так. Это всегда у меня будет таким на всех уровнях. Это всегда у меня будет таким во всех состояниях. Это всегда у меня будет так. Я тону в своем характере. Я тону в определенности своего поведения. Я буду знать, как я отреагирую, в том или другом случае. Я буду знать заранее, какая будет моя реакция, какие будут мои процессы. Я буду всё это знать заранее. Я буду всё это понимать заранее, осознавать заранее. Всё это будет пониматься и осознаваться заранее, заблаговременно, всегда и так. Всегда и таким. Всё это будет оставаться всегда и таким во всех уровнях, состояниях. Всё это будет всегда и только так, только в таком виде и уровнях, только в таких состояниях. Только в таком виде. Я заранее могу предсказать мою жизнь, как будет двигаться моя жизнь. Я заранее буду знать, чем она закончиться. Я заранее всё это буду знать на всех уровнях. Я заранее всё это буду знать во всех состояниях. Я всегда и заранее всё это буду знать, проявлять. Это всегда и заранее будет именно таким. Это всегда и заранее будет именно так. Это будет только таким и только в таком виде. Это всё будет только так. Я жестко определяюсь. Я жестко фиксирую. Я умею теперь меньше, намного. Но я выравниваюсь со всеми, встаю со всеми на одни условия. Я встаю на все принятые одни условия, состояния. Я встаю на всё одинаково принятое, просто встаю, просто погружаюсь, во всё принятое одинаково и всегда, однозначно, и на всех уровнях. Я погружаюсь во всё, что принято одинаково, я погружаюсь во все это на всех уровнях, во всё это во всех состояниях, во всех ресурсах, всегда и везде. Я тону и жестко определяюсь во всем этом. Я становлюсь как киборг, как терминатор, я становлюсь как машина, которая заключена в определенные процессы. Всё становится обусловленным и заключенным в определенные процессы. Все становится таким, в таком виде, в таких состояниях, в таких уровнях. Всё становится только в этих состояниях. Всё и всегда остается таким и только таким. Всё и всегда остается только на таких уровнях, только в этом. Всё остается только в таких уровнях и состояниях. Всё остается только в этом. Я зафиксируюсь во всем этом. Я становлюсь таким навеки. Я навсегда становлюсь таким характером. Я всегда остаюсь в этой структуре личности, только в этом, и никто не поменяет, никто не изменит. Никто и никогда меня в этом не изменит. Ничего никогда не выйдет и не обрисуется. Ничего не расстанется.