Набор имплантов на сдерживание, запрет и блокировку проявлений

2015. 09.21

1. Идут калейдоскопы разных состояний, болей, картинкой.
Имплант сдерживающий проявления.

Вверху тела.
Приказываю себе проявить, что этот имплант сдерживает?
Сдерживает активность действия. Желание задавать вопросы. Идея – Я не прав.

Внушает:
Я не прав, я мало знаю. Я не деятель. Я должен себя сдерживать. Я задаю тупые вопросы. Задавать вопросы не хорошо. Я начинаю сдерживать задавание вопросов.
Принуждает:
Сдерживать себя в задавании вопросов. Нервировать других. Послать не хер других. Задавать вопросы. Сдерживать себя. Считать других правым. Считать себя не виновным. Считать, что я кому-то чем-то обязан. Не делать нормально, не делать качественно.
Запрещает:
Активно действовать достигать поставленных целей. достигать поставленных задач. Не считать, что я хуже всех. Не считать, что я лучше других. Перестать играть в игру хуже - лучше.

ТП.
Идеи:
Я должен, я люблю слово должен. Что я должен, что мне должно. Должен осознавать свою причинность. Не считать, что я кому-то должен. Говорят, что я кому-то должен. Нужно отдавать долги. Важно помнить тех, кто причиняет мне боль. Важно решать все силою. Я за силовое действие. Считаю, что нужно быть плохим. Сдерживать себя, что бы никого ненавидеть. Потому, что можно быть наказанным. Надо себя сдерживать. Некая идея страх. Идея самонаказания. Вера, что будешь наказанным таким образом. Считаю, что я буду наказанным если что-то сделаю. Не так. ПО правилам церкви. Считаю, что буду наказанным. Считаю, что надо доказать свою невиновность. Считаю, что если я виновен, то должен себя наказать.


2. Чувство в горле вязкости, давления. Идеи - важно должен соглашаться.

Приказываю себе выбросить этот имплант в выделенное пространство.

Внушает:
Это сложно объяснить. Начал глючить. Начал унижать других. Начал что-то представлять. Я помойка. Все выше меня. Все лучше меня. Слово надо верить. Зависимость моей самооценки от других. От оценки меня другими Важность быть высоко оцененным другими. Два встречно направленных процесса. Не знать какое решение принять. Понравилось делать что-то для людей. Натужиться. Важно иметь высокую оценку обществом. Надо, что бы они тебя высоко оценивали. Важно показать, что твоя самооценка лучше, чем самооценка других. Важно быть первым. Считаю, что я ниже всех. Играю в игру лучше, выше, ниже. Лучше –хуже. Начал с я обычный. Закончил я выше всех. Начинаю так считать. Считаю, что меня что-то давит. Считаю, что незачем быть осторожным. Считаю себя неуспешным. Боюсь, что узнают, что у меня появились деньги. Все считаю, что я неуспешен. Надо доказать, что я успешен. Я считаю себя ниже других. Считаю, что моя жизнь зависит от внешних факторов. Считаю, что нужно доказывать свою успешность. Что нудно быть для других людей авторитетом. Считаю, что выполняю идею -установку мне ничего не нужно. Считал себя успешным, пока меня не переубедили в обратном. Манипуляции мною со стороны. Считаю, что меня нудно уважать, чтить. Считать равным для уважения. Важно уважение меня другими людьми. Важно быть избранным. Важно быть успешным. Важно быть собою. Важно быть кем-то. Нужно знать кем мне быть. Не знать какие поведения меня устраивают. Не знаю кого мне играть. Нужно кем-то быть, чтобы не делать их этого роли. Нужно кем-то быть. Как кто-то. Нужно брать с кого-то пример. Но только не быть собою. Потому, что я никто и ни что. Идея я должен кем-то быть. Что бы не делать из этого роли. Нужно делать и быть…
В голове непонятные мысли о своем поведении…
Проявить в чем я сейчас оказался.
Затупления, не знаю, как себя вести, где я? Либо я сам, либо я кто-то. Важно быть кем-то. Или быть собою. Принуждает меня быть кем-то. Не знаю, как быть кем-то. Не знаю нужно ли быть кем-то. Не могу решить кем мне быть. Вроде правильные оба варианта. Не знаю, не могу решить кем мне быть. Сам я ничего не умею. Идея-программа, что нужно делать из этой роли. Принуждает меня ответить на вопрос «Ты кто?» Принуждает меня быть кем-то, копировать других. Играть какие-то роли.
Что это за состояние?
В голове затупление. Не могу определиться с выбором. Не могу определиться со стратегией выбора.
Принуждает быть кем-то, чтобы что-то там реализовывать.


3. Имплант пространства псевдоуправления своим вниманием.
Состояние фоновый процесс, давление на горло.

Проявить в чем я сейчас нахожусь.
В трансе. Я в затупоне в голове. В состояние противоположности идей, одна другой. не могу определиться кем мне быть. Надо принять решение кем мне быть. Быть кем-то зависит от много… Затупон в голове. Подвешенное состояние. Нужно намерение, чтобы действовать. Я стремлюсь быть кем-то.

Идеи и установки из текущего состояния.
Не понимаю кто я и где я. Вязкость в горле. Привык общаться в режиме соглашения. \считаю себя не правым. Страх получить агрессию. Состояние вязкости. Страх быть не опознана другими людьми как свой. Постоянно себя чем-то наполняю. Лень заниматься.

Прояснить - какие еще есть идеи и установки из моего состояния.
Голова подразделена на две части, должен быть кем-то. Это надо для стратегий. Важно быть личностью. Или быть никем. Хочу быть кем-то, что бы другие мне завидовали. Одобряли меня. Нужно быть в трансе. Создаю давление на челюсть. Голова затуплена. Не знаю какие поведения меня будут устраивать. Я хочу кем-то быть. Не хочу быть собою. Надо быть хорошим. Надо быть плохим. Не понимаю не знаю кем быть. Надо себя наказывать. Надо быть считать себя виноватым. Все зависит от того, кем мне быть.
Приказываю себе найти и проявить как называется это состояние.
Транс странный, ключный. Мощный транс.

Проявить имплант, который создает такое состояние.

Внушает:
Я должен соответствовать стандарту. Должен быть в трансе, спокойным. Не понимаю кем мне быть. Хочу принять быстро решение кем мне быть. Затупление в голове. Вязко, затуплено в голове. Важен, нужен транс. Типа так честно. Не знаю, как правильно. Важно делать правильно. Нужно чем-то забивать свою голову. Нужна вязкость в голове. Это так честно. Виду белые линии в голове. Это умышленный транс.

Принуждает:
Заниматься какой-то херней. Затуплять сознание. не видеть свое осознание. Затуплять, запутывать. Считать, что я чем-то наполняюсь. Находиться в трансе. Считать, что можно обмениваться энергиями. Принуждает во что-то верить. Создавать давление на челюсть, на лоб. Считать, что я не справлюсь. Считать, что мне это не нужно. Быть, находиться в трансе. Задавать вопросы. Ничего не рассоздавать.

Запрещает:
Делать то, что хочу я. Хорошо работать. Помнить то, что я делал. Не впадать в транс. Не быть в трансе. Перестать использовать транс. Бегство от боли. Стараться быть в сознании. Не считать транс важным, полезным. Возвращать себе сознание. Считать себя важным, лучше других. Считать, что я могу. Считать, что я сам себе все решу. Считать, что я сам во всем разберусь. Принуждает не понимать кем быть. Принуждает быть в трансе. Запрещает не ввязываться в транс. Не быть ничего накачанным. Запрещает рассоздавать трансовые импланты и состояния. Не блокировать себе интеллект, сознание. Не блокировать свои умственные функции, способности. Мыслить. Фактически оценивать. Все время быть в сознании. Запрещает бодрствовать. Не принимать глючных, бессознательных решений. В полудреме. Принуждает быть, решать все в полудреме. Вязкое состояние. Удерживаю транс.

ТП.
Идеи:
В голове транс. Не знаю, что делать, вязкость. Не знаю, как быть. Боюсь выйти из состояния затупления. Вязкость транс. Линии в голове. Считать. Что должен выйти из этого состояния.
Боль в печени. Не знаю, что с этим делать. Мощный транс в голове. Считаю быть собою. Транс кем-то. Пытаюсь не быть собою, не быть кем-то. Болит горло. Транс в голове. Не хочу думать. Не хочу смотреть. Не знаю, вдруг не сработает. Напряженность в голове. Некая вязкость, напряженны правое и левое полушарие. Не довожу сессию до конца. Вязкость в низу головы.
Приказываю проявить, что поддерживает эту вязкость.
Нужно быть в трансе. Нужно быть правильным. Нужно думать правильно. Мыслить правильно. Важно быть верным. Важно быть настоящим, реальным. Усталость. Важно быть спокойным. Быть иметь позиционность. Быть спокойным в трансе - чтобы не чувствовать сильной боли.