Исчезновение себя – переделка себя в набор механизмов.

Я ничего не делаю. Я жду, когда само пойдет. Я просто отказываюсь делать, стою? лупаю глазами и ничего не делаю, продолжаю тупить, не принимаю участия в ситуации, жду… когда пройдет, когда отпустит, когда что-то изменится, типа все само должно произойти. Я тут вообще не при делах, не моя ответственность. Дальше ничего не могу и не должен делать Типа свою роль выполнил. Все необходимое сделал, а теперь сижу и жду. Отказываюсь меня парадигму. Отказываюсь присутствовать. Дальше все, программа закончилась. Ритуал выполнил какие-то действия в уме и все сиди и жди результата
Действую по инструкции, жестко привязал себя к алгоритму, собрал для каждого результата свою последовательность, если сделал правильно, то получишь то что нужно, как в церкви короче. Все строго делать по порядку, как положено, ни шагу вправо и влево. Отказываюсь от сознания чтобы ничего не нарушить, состояние ожидания, жду результата. Отказываюсь осознавать что-либо другое.
Состояние, в котором я выполняю программу по получению чего-то от реальности, типа выполнил свою часть программы и сижу жду, когда выполнится другая от реальности, и я получу результат.
Состояние, в котором я всё упростил до каких-то правил. До условностей, если это, то так, если то - то эдак, сплошной набор правил по взаимодействию с реальностью, типа нужно вот так и так делать и будет тебе счастье/

Пространство программы
Пространство машинерии, фракталы куба,

Т1. Все просто, устраняю то что не нужно, ничего не надо будет делать. Все будет правильно и как необходимо. Выполняй инструкцию и результата будет, программа фиксированного взаимодействия с реальностью, по порядку, по алгоритму, один как бы правильный вариант среди множества остальных неправильных, упрощаю, отбрасываю все остальное, только так можно получить результат.
П1. Отказ от способностей, от сознания, от интеллекта, от восприятия, от ресурсов и пространства, процесс вырождения через отбрасывание всех возможных решений в пользу одного
ЦИ1. Я отказываюсь от способности выбирать, принимать решения через фиксацию одного правильного варианта

Т2. Глупое. Высушенное состояние, монотонность, успокоение. Отказ думать, бессознательность, фиксированное восприятие, живу по триггерам, по рефлексам, ожидание. Отказываюсь от ответственности. Думать невозможно ни о чем, состояние чистой программы. Отказываюсь осознавать свои действия, состояние, ресурсы и пространство. Выделяю из общего пространства структуру вместе с алгоритмом для того чтобы получать результат. В этой точке выполняю эту же точку, запускаю процесс получения результата через программу. Отказавшись полностью от сознания.
П2. Запуск алгоритма, фиксация триггеров, цифровое мышление, упрощение состояния, процесс игнорирования реальности, упираюсь в ум, прокачиваю его. Отказ действовать, процесс ожидания. Драматизирую. Отказываюсь от восприятия и взаимодействия с реальностью,
ЦИ2. Отказываюсь от прямого взаимодействия с реальностью через переход в ум и на автомат.

Т3. Я не вижу. Я отказываюсь смотреть. Я слепой, мне недостаточно информации. В реальности ее негде взять, ищу обходные пути. Я ввожу себя в транс, существую в трансе. Делаю все в трансе. Я блокирую свои силы. Отказываюсь от ресурсов. Отказываюсь действовать, хочу херней позаниматься какой-нибудь. Я засыпаю, отправляю себя спать, загоняю себя в такое состояние в котором ничего не могу, избавляюсь от себя. Вынуждаю покинуть пространство, ничего здесь не делать и не находиться. Драматизирую это состояние, борюсь с ним, ничего не помогает. Отказываюсь действовать в сознании, стремлюсь прекратить действовать чтобы отключиться и войти в транс, затормаживаю себя, перегружаю, блокирую все ресурсы. Отказываюсь двигаться, полностью перешагиваю в ум и ничего не могу. Довожу себя до состояния полной немощи по отношению к реальности.
П3. Процесс попадания в ум, в прострацию, зависание. Отказ от управления собой. Отказ присутствовать. Отказ отвечать за себя, процесс погружения в бессознательное. Отказ от себя, потеря связи с реальностью, процесс ожидания, ожидания результата, ожидание выполнения программы
ЦИ3. Я отказываюсь от интеллекта через неспособность оценивать свои действия и контролировать себя

Т4. Мощный процесс вливания ресурсов. Я уже практически остановился, превратился в атрибут программы. Я отказываюсь смотреть в пространство, брать на себя ответственность за себя, а также управлять собой, осознавать, что я делаю и корректировать свои действия. Я залип в программе. Я в ней вишу уже очень долго, бесконечно долго жду отказавшись от своих частей. Я ничего больше не делаю и не могу делать, у меня нет на это возможностей и способностей. Я не осознаю, что делаю у себя в пространстве. Я игнорирую факты, обесцениваю восприятие, не оставляю себе возможностей как-то изменить ситуацию. Отказы свои даже как то определить не могу.
П4. Процесс запутывания следов, не выйдет ничего рассоздать, процесс отказа от сознания. Отказ от интеллекта, от взаимодействия, от самоопределения, от ответственности, присутствия. Отказ от определения, от идентификации. Отказ знать, узнавать, что происходит в реальности

ЦИ4. Я отказываюсь находиться в позиции деятеля через отказ брать на себя ответственность

Т5. Сплошная автоматика, мне все труднее и труднее чето прояснять не взирая на то что вроде как становится легче, обратный эффект. Я закапываюсь бесконечно углубляюсь в содержание, перестаю рассматривать пространств в общем, оно для меня как единое уже не существует. Все по отдельности, набор бессвязных точек и участков, фракталов, массивов. Я ничем этим не управляю, констатирую факты, рассмотрение само по себе как работа меня не интересует. Я уплыл далеко и надолго, с концами, мне сложно что-либо делать, тяжело обрабатывать информацию. Я сильно оторвался от реальности, и я на все это смотрю как на некую комедию, на все ненастоящее, как на программу, сам потихоньку ею становясь. Я затолкал и запер себя в структуре. Я никуда не двигаюсь, ничего не делаю по факту. Витаю в облаках. Я действую по клише, по правилам, игнорируя условия реальности. Я запутал себя окончательно так что ничего уже не знаю и не понимаю. Отказываюсь интерпретировать, осознавать, понимать, принимать брать на веру. Доверять информации какой-либо, информационный хаос вся информация изначально ложная
П5. Процесс отказа от работы с информацией, с чувствами, с эмоциями, с решениями. Я всю внешнюю и внутреннюю инфу просто игнорю. Отказываюсь о ней иметь представление. Отказ от целостного восприятия пространства. Отказ от ресурсов, от самоконтроля, от причинности. Нюанс такой что я как бы вообще отделил ресурс и информацию какую-либо, изолировал внутри себя две стороны одной медали. Два фундаментальных свойства, заблокировал их связи, получил полный разрыв внутри себя, шизофрению в чистом виде и невозможность ориентироваться в пространстве и в реальности.
ЦИ5. Я отказываюсь от восприятия на глобальном уровне через отказ взаимодействия с любой информацией. Даже внутри себя

Т6. Глупость на глупости и глупостью погоняет, никаких данных нет. Все вслепую, наращиваю мощность ума как единственный выход, формирование модельного зрения, когда мне с внешнего мира только нужны некоторые поправочные сигналы, остальное все строю в уме и ориентируюсь по этой модели как внутри себя, так и в реальности, проблема в том, что ресурсов уходит просто конское количество на это и весь этот массив жрет всю вычислительную мощность. Виртуальная машина в виртуальной реальности, реальность n-го порядка. Все больше ухожу от происходящего. Дохожу до точки, не двигаюсь и не осознанию ничего и нигде, проекция реальности в ум и все. Я отказываюсь от иного способа взаимодействия, надеваю на башку ведро и привет. Я замкнулся в себе. Отказался от чего бы то ни было другого, отправляю себя в состояние беспомощной жертвы потому что теперь я ничего больше не могу.
П6. Процесс отказа от ресурсов, от себя, от сознания, от объективности, от взаимодействия, от управления, от движения, от свободы выбора, от принятия решений, от сознательных действий.
ЦИ6. Я отказываюсь от существования в реальности, от бытия в сознании через перевод в ум модели реальности и дальнейшему опусканию самого себя туда (Отказ от личности)

Т7. Безнадежная подавленность, грусть, ничего невозможно, полный запрет на все, чего бы это коснулось или не коснулось, отрицание. Я все отрицаю и сам факт отрицания тоже, окончательная путаница в мозгах, неразбериха, каскад процессов от которых я отказался с разных сторон – некоторые не воспринимаю. Другие не осознаю, третьи не контролирую, за четвертые не отвечаю. И получается полный пиздец, поэтому состояние прострации, спонтанно-трансовое.
П7. Процесс отказа от восприятия, от осознания, от самоконтроля, от ответственности, от присутствия, от причастности к процессам. Отказ от реальности в целом и от себя в этой реальности.
ЦИ7. Я отказываюсь от себя через отказ от собственной реальности и перевода себя в разряд умственных объектов, глюков, программ, из субъекта в объект, алгоритм.

Т8. Отсутствие всего, распад, нет у меня целостного мышления, меня тоже нет, кусками, сущности, субличности, каша из структур. Все вперемешку, исключение из правил. Я уже не как целостность, а как массив частиц, частей, размазня, распределение, несуществования себя, невозможность существования как единое целое, потеря пространства, разрушение.
П8. Процесс размывания границ, отделения частей, фрактализация, трещу по швам, нет возможности осознать свое положение. Вернуть что-либо назад, изменить ход событий, остановить процессы, процесс дезинтеграции, распада на мельчайшие части.
ЦИ8. Я отказываюсь от существования через дробление пространства и отказ от целостности.

Т9. Вот так докатился до того что уже ничего не чувствую. Вообще ничего, пустота и отсутствие, никакого движения. Действия, равномерно какое-то гнилое состояние. Ветхое, еле держусь, сил ни на что не хватает. Все рушится, не могу ничему верить. Даже себе, самообман. Я себя сам превращаю в ничто. Отказываюсь от себя и полностью целиком и полностью от начала до конца. Отказываюсь ассоциировать себя с собой, что я это я. Отказываюсь действовать, сбрасываю ответственность и ресурсы, блокирую восприятие. Отказываюсь осознавать ситуацию. Отказываюсь от объективности, переношу все что есть внутрь себя, проваливаюсь на уровни ниже, фрагментируюсь и перестаю существовать.
П9. Процесс отказа от свойств и качеств сознания, от пространства, от ресурсов, от целостности, от существования, от себя.
ЦИ9. Я отказываюсь быть собой через отказ от своих частей и через отказ от взаимодействие с объективной реальностью и дистанцирование.

Пространство исчезновения себя – переделка себя в набор механизмов.