Бегство в восприятие чужих пространств от боли восприятия себя

1. Идеи и установки: Сразу нахожу себя рассматривающим чужое пространство, иной образ, то, что проще увидеть, рассмотреть. Своё пространство я не вижу, направить на него внимание не могу, владеть своим вниманием отказываюсь, жду реакции из окружающего мира. Основное правило выжидательная позиция, дать ситуации разворачиваться самостоятельно.

Процесс: Отказ от активности, переход в выжидательную позицию, ожидание события для реакции на него, ожидание входящего запроса. Свои активные действия обесцениваются и выносятся из сознания. Остальное время проводится в трансе.

Центральная идея: Отказ от восприятия, ожидание события, которое активно торкнет.

2. Идеи и установки: Всё некуда больше двигаться, я не сознаю, что происходит, что значит команда, к чему её применять, что с ней делать, есть воспоминание, что была команда, её можно повторить, но от этого ничего не происходит или я не понимаю, что нужно анализировать. Дальше наступит транс с бредогенератором и просмотр кино на внутреннем экране. Но активного действия, что с этим сделать не будет.

Процесс: Есть глубокое непонимание происходящего, провал в беспомощную несознанку, циклические попытки повторить команду и беспомощное наблюдение за своей выбранной неспособностью.

Центральная идея: Я отказался от способности использовать ум, включил тупку.

3. Идеи и установки: У меня нет цели получить результат от своей деятельности, результат я получаю для клиента в своей работе, любой ценой, любым способом, но это никак не относится к моей жизни, в ней результат не запланирован. Неготовность, страх перед очередным поражением, перед болью, которую испытываешь в следствии поражения.

Процесс: Я выбрал отказаться ставить цели и достигать их сознательно.

Центральная идея: Я отказался от способности действовать сознательно.

4. Идеи и установки: Даже понятый материал не становится опытом для изменения своих поступков в дальнейшем, запущен процесс смывания и рассоздания полученного опыта или блокировки его через физиологию, боль отвлечёт от сознательного выбора и я снова буду действовать на основе автоматизмов. Общее состояние организма поддерживается на минимальном уровне, чтобы не было возможности и ресурсов на сознательный аудит своих решений и автоматизмов, даже если есть привычка не поступать одинаково дважды, полученный результат не анализируется и не делаются выводы. Даже если выводы и были сделаны.

Процесс: Заблокировал возможность изменений, создал многоуровневую блокировку изменения автоматизмов, специально поддерживаю уровень ресурсов на минимальном уровне, чтобы можно было использовать только автоматизмы, которые однажды были приняты за правильные.

Центральная идея: Отказ от восприятия своего пространства, выбор жить в отключке.

В чём я сейчас нахожусь: Затупил и застрял, использовать ум не доступно, ступор и никуда не двигаюсь, зависаю и отключаюсь, проваливаюсь в ступор и не сознаю этого, вываливаюсь из него случайно и только потом через паузу сознаю, что провалился.

5. Идеи и установки: Выпал из пространства, провалился смотреть сон, прояснять его, дальше снова проваливаюсь в эмоционально заряженные воспоминания и пространства.

Процесс: Реальность практически не сознаю, большую часть времени провожу в трансе воспоминаний и сна в сознании, удержаться в реальности сознательно не получается, нырок следует за нырком.

Центральная идея: Я отказался от взаимодействия с реальностью, выбрал существовать в голове.

6. Идеи и установки: Происходящее воспринимается как прояснение, всплывают задачи, над которыми стоило бы поработать, создаётся восприятие, что есть такая возможность, есть новый уровень ресурсов и возможностей, пелена прежних ограничений снята и сознательная деятельность снова доступна.

Процесс: Выход на новый уровень, полный отказ воспринимать ограничения жизнь воспринимается только умом в котором и происходит, ограничения не сознаются, полностью отброшены.

Центральная идея: Отказ от сознания, сознавать существование реальности.

7. Идеи и установки: Остановка и ступор, что происходит не ясно, куда я двигаюсь и двигаюсь ли не понимаю, восприятие ограничено, нет даже привычного транса. Дальше идёт бредогенератор без темы и направления, плывут разрозненные картинки, но они уже не связываются в образы и понимаемые последовательности.

Процесс: Я нахожусь в глубокой отключке, там ничего не сознаю, веду растительный образ существования.

Центральная идея: Я отказался от существования в реальности, выбрал отключку.

8. Идеи и установки: Горечь сознавания очередного проигрыша, своей убогости и несостоятельности, драма окончания игры, страдания по упущенным возможностям, скрытым от себя ресурсам.

Процесс: Слив остатка ресурсов через проживание драматических чувств и переживаний которые сам накручиваю на ровном месте.

Центральная идея: Активное завершение этой игры.

9. Идеи и установки: Отказ присутствовать в своём пространстве, побег из него, испытываю боль быть в своём пространстве, испытываю боль от сознавания своей убогости, неспособности достигать желаемого, отказ от действия и способности соизмерять возможности и цели, желания, погружение в сервисные процессы для окружающих, получение самооценки через работу на чужие пространства и задачи. Дальше только новые способы отключки и побега от себя и своих ресурсов, чтобы не встречаться с собой и своими возможностями. Причиной всему неадекватное восприятие и ожидание от себя.

Название: Воронка.