Загнать себя в ступор, чтобы создать/иметь повод не работать.

1. Идеи и установки: Я должен генерить ответы, что-то говорить, я не должен задумываться, что я говорю, куда это, для чего, мне нужно уйти от поставленной задачи, выданной команды, поставленного вопроса, цель одна сбежать, не выполнять команду, не важно чья она, в этой точке выполняется процесс ухода и саботажа действия, я занимаю позицию «меня нет», я спрятался, наружу идёт поток, он камуфлирует моё отсутствие, мне нужно что-то говорить, я должен отвечать, чтобы на меня не обращали внимания, создаём аватар под ситуацию и он создаёт видимость социального взаимодействия. меня моих потребностей не видно, не ощущаются, не воспринимаются. Теперь я могу оставаться с открытыми глазами и не видеть, что происходит. В сознание происходящее я не допускаю, отказываюсь видеть и воспринимать, мне страшно, там очень много работы, там очень много нужно сделать, там не прекращая нужно действовать, я очень мало могу сделать.

Чтобы всего этого не видеть я отказываюсь понимать, помнить, знать, наполняю себя сиюминутными импульсами интереса, которые готов удовлетворять не подключая сознания, на автомате. главная цель этого действия занять ресурс внимания, чтобы отказаться от широкого взгляда на своё пространство, чтобы не видеть встающих вопросов порождающих желания и мотивации, день прожить – слить и нормально, главное не видеть в этом системы, масштаба происходящего, не нужно зрение, не нужен ум, не нужно сознание. Только узкая точка зрения и размытый фон.

Процесс: Я генерирую описание своей позиции и своей немощи, живу через нарисованную картинку о себе.
ЦИ: Я отказываюсь нести ответственность за свои действия и бездействия, перекладываю на описанные немощи.

2. Идеи и установки: Бросить взгляд в другую сторону, зацепиться там вниманием и повиснуть, начать жевать жвачку внутреннего диалога, как там, что там, а как бы я поступил, что сказал, мне бы ответили, мне бы сказали и… бесконечное толчение воды в стакане. Всё нырнул, связь с текущим пространством потеряна, больше ничего не держит, до следующей потребности, можно бултыхаться в этом иллюзорном пространстве, ничто не выдёргивает из него, ничто не беспокоит, всё внимание залипло в иллюзии, полностью поглощено этим «супер важным» процессом, я должен в нем оставаться бесконечно долго.

Процесс: нырнуть в иллюзию и унести туда своё внимание.

Центральная идея: Я отказался от восприятия, поэтому из иллюзии меня ничто не выдёргивает.

3. Идеи и установки: Как я всё красиво рассматриваю, как всё складно идёт, так хорошо придумано, всё выглядит правильно и причёсано я уже знаю как должно выглядеть это пространство, что с ним бывает, куда оно разворачивается, фикция чувство бодрости, ясность мышления, всё мега красиво, но какое это отношение имеет к реальности? Меня всё так же нету, я отсутствую, как и раньше, ещё глубже занырнув в красивую иллюзию. Упс и схватил ступор, что мне дальше делать, как рисовать картинку, не знаю, просто останавливаюсь и туплю в этом месте, поднимается раздражение, поднимает голову правдоруб, начинаем гонять, полить эмоции на несправедливости мира, на ошибки и промахи окружающих, сливаемся в боль драмы. Ранее выстроенные планы забылись и заброшены, тут шторм эмоций.

Процесс: Раскачиваю эмоции и драму, чтобы слить остатки ресурсов.

Центральная идея: Я отказался от способности действовать, заменил эмоциональным бурлением.

4. Идеи и установки: Новый цикл, новая картинка оторванная от реальности, я не вижу, что общего в реальности с рассматриваемой точкой, нет связи с точкой входа и текущей рассматриваемой, я допустил разрыв, нырнул в «рассматриваемое пространство» и не утруждаю себя проверкой, а что общего с текущим материалом имеет рассматриваемое пространство? Нужно просто генерить, что-то похожее на материал, а дальше, всё равно я не понимаю, как оно там работает. Включать голову для этого не нужно, забурился в транс под названием «сессия» и отключился, через три часа вывалился без сил, о, поработали, точно не то, что было, стало легче, облегчился на три часа.

Процесс: обесценивания своих действий.

Центральная идея: Я отказался использовать ум.

5. Идеи и установки: Приплыли, пустота тишина, белый шум есть, а внятных складных мыслей нету, я не понимаю, что происходит, где я, что сейчас происходит, в чём я сейчас нахожусь, вот именно это состояние я испытываю когда выполняю команду, знакомый ступор, это и есть цель этого пространства, тут один только ступор, пустой, бессильный, нету даже эмоций, я ничего не могу, затупил и всё.

Процесс: Уткнулся в блок и описываю его, торчу в нём.

Центральная идея: Я отказался от разума, не способен к анализу материала.

6. Идеи и установки: Сжался, напрягся, боюсь выпустить мысль, она будет не та, она будет не о том, не от туда, зависаю, провалился в глубокий транс, будь меньше ресурсов заснул бы, а так глаза открыты и тупняк, я не понимаю, что происходит, просто омут, это то состояние которое я генерю при увеличении напора стремясь выполнить команду, дальше просто выпал в набор образов и там болтаюсь, пока не попаду в другое, отражения никакого не происходит, просто плывущие картинки перед глазами. Ничего не соображаю.

Процесс: Блокирую сознание.

Центральная идея: Я отказался от самоидентификации – личности.

7. Идеи и установки: Раздражение, тупое раздражение, повод не важен, тупо злюсь, слепая агрессия, мыслей нет, просто плохо, что я всё упустил, я ничего не сделал..

Процесс: Растрачиваю остатки ресурсов в боль.

Центральная идея: Я отказался от сознания, осталась тупая рефлексия безумца.

9. Идеи и установки из центральной точки выделенного пространства: Привести в ступор и отупение, застрять в этом состоянии, и давить на газ выматывая себя всё больше и больше, блокировать память, блокировать интеллект, не позволять себе видеть и воспринимать, что происходит со мной, вокруг меня, сливаться в мелочную суету, бессмысленных действий, травить себя не реализованными планами, расстраиваться по упущенным возможностям, главное тратить ресурс и саботировать команды и процессы, блокировать способность действовать, менять.

Название: Я отказываюсь работать.