Отключаюсь от восприятия себя, чтобы не нести ответственность за себя.

Идеи и установки: Я завис, отсутствую, меня нет, выполнять команду не могу, ничего не доступно, всё заблокировано, залипаю, зависаю, прояснить, что происходит не могу. Хожу по циклу, и стенаю, что я ничего не могу.

В чём я сейчас нахожусь: Потребность действовать не по своей воле, вопреки своему телу, своим чувствам, против себя, готовность сбежать, покинуть это место. Я защищаюсь.

Тело гудит, большое волнение, страх, мышцы зудят как после перенапряжения, после стресса, адренеалина, но силы в мышцах нету, они не смогут бежать, ноги «ватные», нет готовности реализовать своё беспокойство.

Идеи и установки: Отделить от себя ту часть, что защищается, это не я, это не про меня. Я не могу блокировать свою работу. Я же пришёл. Я же тут нахожусь, мне туда дальше, это не я сопротивляюсь, это та абстракция, которую я рассматриваю в сессии, быть на сессии и блокироваться одновременно я не могу сознательно, сознания быть не должно, осознать, что я в реальности давлю на газ и на тормоз одновременно невозможно.

1. Идеи и установки: Бежать, прятаться, бороться с тупкой, отказываться от давления, избегать его, покинуть это пространство, переждать его в анабиозе сна, выключить себя полностью. Я не могу тут находиться. Я не хочу это понять, учиться этому, всё плохо, всё болит. Я болею, протокол не понимаю, не выполняю, сил нет, настроения нет, теперь сбежал сюда и могу пройти немного по шаблону, привычному и понятному хоть немного, шаблон – защита и гарантия восстановления, возврата к своей системе, откату в своё состояние, не могу дальше двигаться, да я просто двигаться не могу, не потому, что, а в следствии чего, в следствии не способности двигаться, в т ч и мыслью, способность двигаться утрачена на базовом уровне.

Процесс: Я болею, буквально вспышка вируса, игнорирую осознание, что это действительно так сильно снижает ресурс, отказываюсь это видеть и воспринимать всерьёз, привык жить из дефицита, отсутствия ресурса, считаю это состояние нормой, т к другого не знаю, принял от общества позицию игнорировать себя и своё состояние.

Центральная идея: Я отказался воспринимать себя, свои потребности, отключился от себя.

2. Идеи и установки: Залип и остановился, ничего не чувствую, начинаю искать, что происходит, придумывать новые объяснения, на ровном месте, желание одно – заснуть. Я и сплю, просто глаза ещё незакрыты, не могу пока переключиться на картинки сна, начать их воспринимать, осознать, что всё это уже и есть набор снов, глюков я не могу, мне это не доступно. Я недоступен себе, у меня нет себя. Я могу только начать придумывать на основе предыдущего опыта образы себя и происходящего со мной.

Процесс: Придумываю придумки о себе, заполняю пустоту чувств и ощущений.

Центральная идея: Отказался от способности анализировать увиденное, воспринятое.

3. Идеи и установки: Сон, погружение в транс, привычный и не требующий много ресурсов, переход в спячку, провал в биологическую отключку, вопросов, что есть я, не существует, меня совершенно нет. Я растворился, погрузился в ничто, реализовал свой побег.

Процесс: Не могу сообразить, что со мной происходит в действительности.

Центральная идея: Отказ от способности действовать, прояснить, что со мной.

4. Идеи и установки: Вакуум и пустота, побег в другие пространства, поиск заменителей пространств, в чужих пространствах, смотреть как у других, отождествлять себя с ними и не замечать подмены, как мы это привыкли делать по время чтения или просмотра фильмов, это похоже началось с нашей способностью ассоциироваться во сне с наблюдателем картинок сна.

Процесс: Подменил своё пространство на пространства окружающих.

Центральная идея: Отказался от восприятия своего пространства.

5. Идеи и установки: Меня нет. Я не сознаю, что принимает решения во мне, за меня, что есть я