Имплант доказывания своей немощи и бессилия, деланья себя жертвой.

По-прежнему все безрадостно по жизни.
Я сам себе запретил бы радоваться, запретил выздоравливать. Запретил быть бодрым и здоровым. Запретил признавать, что на самом деле все не то, что очень плохо. А даже очень хорошо. Но нельзя. Потому что это меня выдаст с потрохами. Я ведь потом не смогу демонстрировать и использовать свое главное оружие. Свой наиглавнейшей инструмент деятельности/манипуляций, манипуляционной деятельности. Кто же мне поверит – демонстрировать свое бессилие и неспособность, чтобы вынудить других делать за меня.
   
Создание этого импланта который включает первый имплант. Надо играть до конца. Теперь себя придётся делать в натуре бессильным. Реально бессильным. Что бы никак, и никто не мог подумать, что я вру. Сначала я решил быть бессильным. А теперь надо сделать себя бессильным. Чтобы было по-настоящему. Чтобы я сам даже не мог ни вспомнить, ни заподозрить что это на самом деле не так. А в этом состоянии я не готов прощаться с этой удобной позицией. Маленьким пространством, в котором я «не могу» … Хотя это пространство не сильно большое. Но через него, как через призму восприятия я смотрю на все.

-приказываю себе найти и проявить имплант, который создает и поддерживает такое состояние.

Внушает:
Я не смогу проявить, я не смогу увидеть этот имплант.
Мы ничего не можем, мы не умеем, мы не понимаем. Позиция полного обессиливания, обездвиживания, позиция беспомощной жертвы. Установка - что я и разумное делание несовместимы. Я вообще ничего не могу, не умею, не получается. сразу моментально включается «я не умею», я не могу, у меня не получается, у меня не получиться. Сразу, моментально включается это состояние: Не могу, не получиться, не умею, не понимаю.

Принуждает:
моментально занять позицию - я же не умею, я же не могу. Я же бессилен. У меня же не получиться. Моментально включается эта штука, что я моментально занимаю позицию я не смогу, не сумею, не получиться. Раз - и включается история - что я не смогу, покажите, научите. сделайте за меня. Моментальная базовая установка: Я это желать не буду. Я это точно знаю. И один из способов - это показать, продемонстрировать свое неумение, неспособность. бессилие. Это априори даже не обсуждается. Это абсолютно четкая позиция. Она не терпит отклонений. Раз и оказался в состоянии я не могу, не буду, у меня не получиться.

Запрещает:
Выходить за пределы этой позиции. Даже не рассматривается вариант самостоятельной пробы. Я могу, конечно, попробовать, криво попробовать. Чтобы было понятно, что я правда не умею. На самом деле все направленно на то, чтобы не делать. Я любые способы применю, чтобы доказать, убедить что я не способен. Я не могу. У меня не получиться. Что мне страшно. Что у меня дикий страх включается. Я сам в этом убеждён, в том, что не получится. Что выйдет какая то херня. Что я точно не смогу. Соответственно это повлечет последствия в виде насмешек, опозаривания, насмешек. Поэтому я всячески как огня не допускаю. Даже не начинаю.
Принуждает избегать делания притворившись неспособным.

ТП.
Идеи:
Я не буду делать. Потому что не могу. Я не способен. я принял эту позицию. Она удобна, выгодна. Процесс называется «я не буду делать, потому что я не умею». Я прикинусь неумелым. Я уже занял эту позицию. Мне выгодно так считать, я даже не пробую так делать. Я просто по умолчанию поставил ссылку. Просто замкнул процесс. К намерению что-то сделать я под это дело вставил ссылку, ведущую на страничку «Я не способен» «я не умею», «я же не могу», «не буду делать потому что не могу». И каждый раз ссылка срабатывает. Я оказываюсь здесь, где у меня есть абсолютно четкое обоснование. абсолютно железная причина. По которой я даже не пробую, не смотрю, не делаю. Я абсолютно убеждён в том, что я лично не способен, я слабый, я неуклюжий. И поэтому можно не делать. И эта железная причина видится совершенно объективной. То есть для других людей тоже.  Показать, что я не могу. Что не мочь - это естественно. Это нормально. Потому что «я не могу» это объективно. Чего тут еще спрашивать? Я не могу. Это видится как некий факт, объективное обстоятельство. Совершенно естественное и которым можно даже бравировать.
-но ты же видишь, я не могу, у меня не получается… Я буду демонстрировать тебе то что у меня не получается. И я буду это делать с абсолютным актерским мастерством. Я все сделаю, чтобы не получилось. Я все внимание направлю на то, чтобы доказать то, что у меня не получается. А я полюбим докажу, что у меня не получается. Я прямо с кожи вылезу. Я буду постоянно это показывать, демонстрировать, доказывать.