Создавание разницы между объективной реальностью и иллюзиями.
Генерация боли  от разницы и деградация (уничтожение ресурсов и сознания) в результате бегства от этой боли.

2021_03_05

Структура, программа, где «я не управляю и не влияю ни на что».
Человек вообще рождается в состоянии маленького беспомощного ребенка. Который вообще ничем не управляет. Беспомощен. Но когда он заорет -родитель к нему подходит. И возникает иллюзия, что заорал и тебе принесли кушать. Еще раз заорал и тебя помыли. Заорал? Еще чего-то сделали. И так есть иллюзия управления. Появляется иллюзия, что ты чем-то управляешь. Иллюзия, что ты криком контролируешь мир. Потом к тебе не приходят, или игнорируют. Это значит, что нету управления. Значит нужно постоянно искать новые и новые механизмы управления. Формирование личности происходит по принципу закрепления неких случайных ритуалов, выполнение которых совпало с положительным результатом, который человек ожидал.
Структуры, создающие и поддерживающие реальность. С одной стороны - я ничем не управляю и ничего не контролирую, с другой стороны - я должен научится контролировать этот мир. И под это дело люди выдумывают массы ритуалов, правил, способов и массы других условий и правил. Ищут какие-то совпадения: типа, нужно вставать с левой ноги, тогда везет больше, чем если вставать с правой. А если не повезло - то нужно вставать с правой. Постоянно себе создавать иллюзию некоего контроля, что ты в этом мире чего-то контролируешь и управляешь. И страшно драматизировать если что-то идет не так.

т. 1
Позиция, с которой человек начинает взаимодействовать с миром, с реальностью, с окружающим. И эта позиция как основа, как некий фундамент. Маленький ребенок. Ни рук, ни ног, ни головы. Ты просто кусок плоти, который голый нерв, который очень нежный, хрупкий, со всего вокруг охреневает. Ничего с этим поделать не может. Эта изначальная позиция жертвы. Это фундамент. Ничего не могу, ни с чем не взаимодействую, ничего не контролирую. Ничем не управляю. И соответственно ты от этого факта и основы уходишь куда-то на уровень ниже, искажаешь это факт и начинаешь с реальностью взаимодействовать путем крика и плача. На тебя обращают внимание, это работает. Но работает с точки зрения эволюции. Если бы вокруг тебя никого не было бы, ты сколько бы не орал никто не пришёл бы. Ты искал бы другие способы, прежде чем бы тебя заметили. Но начинаешь с крика. Кто-то это замечает, что-то делается? Сработало? Хорошо. Не сработало? Плохо, орешь дальше пока не поменяется. И это все состояние закрепляется. Сам факт. Внутреннее полное тотальное не взаимодействие с реальностью никуда не делось. Это фундамент. дальше все, что ты делаешь по жизни - это надстраиваешь на это уродливый фундамент какие-то уродливые конструкции взаимодействия с реальностью. Но это не реальное взаимодействие. Это всегда пространство структурируется в сторону твоих личных иллюзий о том, как это все работает и как это все должно быть. И это все очень глубоко закапывается. И ты живешь как все. При этом не понимаешь, не чувствуешь и не видишь то, что ты на самом деле делаешь. Каждый раз. В реальности на уровне программ и структур каждый твой шаг, каждое твое действие. И когда ты теряешь и когда ты зарабатываешь деньги. Они все прописаны. В виде неких законов. В виде неких личных искаженных представлений и иллюзий. Это твое "как все должно быть" и "то, что мне не везет". Или сама зацикленность на мелочах, драматизация вокруг мелочей - это твои способы взаимодействия с реальностью. Не взаимодействия с реальностью. Это все иллюзии которыми ты живешь, которые ты используешь, которыми ты являешься. Но это не взаимодействие с реальностью. Это какой-то кривой и структурированный побег от позиции жертвы в какие-то иллюзии, которыми руководствуются все.
У тебя относительно твоей деятельности и в целом реальности, очень много постоянных внутренних глубинных установок. Они своего рода законы. То, что направляет человека в строго определенный уровень Те законы, внутри которых ты - то включаешься, то не включаешься. То, что ты допустим теряешь деньги, когда находишься в трансе. Или совершаешь ошибки. если покапать почему-то ты всегда найдешь причину. И конечно мир — это такое безумное место, где случается много плохого. Но, такие действия с быстрыми мгновенными ошибками это ты их совершаешь. Это не реальность такая ужасная. Это ты это совершаешь сам, в отношении тебя. Твои решения приводят к такому пиздецу. Ты совершаешь в отношении себя это. То там в трансе, то тут не почувствовал. Ты не проставляешь даже массу тех моментов в твоей жизни, когда у тебя срабатывало чутье и с тобою пипец не случился. Это нужно за тобою все время бегать и регистрировать, следить и постоянно снимать. И потом находить себе моменты, где ты решил свернуть или не свернуть и иначе бы попал в ДТП. Ты даже не знаешь, сколько бы раз уже с тобою случились бы неприятности если бы ты не совершал правильные поступки. Незаметные для тебя. Ты потому и жив, что тебе так удалось пройти "правильной" дорогой, чтобы тебя ничего не цепляло.
Наша ресурсность определяет полностью все наши состояния и процесс в жизни. Которые мы сами же и создаем. А если исходить из этой реальности - то ты не взаимодействуешь, не знаешь и не чувствуешь. У тебя есть какой-то набор естественных представлений. И живя внутри этих представлений мы выполняем различные процессы, находимся в различных трансовых состояниях. И ты, на самом деле, с реальностью вообще не пересекаешься. У себя в голове живешь, какой-то херней занимаешься и твое восприятие самой реальности искажено. И твои состояния во время твоего взаимодействия. Ты был в каком-то состоянии, когда совершал ошибку. Это состояние уже было. но ты взаимодействуешь не с состоянием. Ты взаимодействуешь с видимой реальностью. Какой-то очень микроскопический текущий момент. Если бы восприятие было шире, и глобальнее ты бы увидел, что находишься в неком состоянии. И если бы ты видел, что находишься в неком состоянии - то ты бы соответственно не находился бы в этом состоянии и не проебал бы ситуацию. Но уже была какая-то херня и внутри этой херни ты совершил ошибку которая вылилась в финансовые потери. И так в жизни все происходит. Никто не знает и не видит какой реально процесс ты выполняешь. Внешне ты спустился в метро. А на внутреннем уровне у тебя было дебильное состояние в котором ты был должен потерять деньги.

т. 2
Ты взаимодействуешь с маленькими точками внутри себя. Когда пространство раздроблено - оно состоит из различных маленьких кусочков. И промежутки непосредственного твоего взаимодействия с чем-то. Это промежутки - маленькие состояния. Ты не видишь картину в целом. Такая относительная картина в целом - я человек на этой планете, в такой стране, с таким положением. Такое досье. Реальное состояние. А сам ты находишься в маленьких точках. Прямо сейчас тебе в голову приходит какая-то хрень и ты эту хрень мгновенно выполнишь. Почему? Зачем? Это трансовые состояния. Они как раз и создаются, чтобы ты не задавал себе этих вопросов. Их ты будешь задавать уже потом, когда произойдет пиздец. Но опять же, когда ты себе задаешь вопросы - то это маленькие точки. Почему со мной произошёл пиздец. И ты в этом маленьком состоянии залипаешь своим вниманием ничего кроме этого состояния и этой идеи не видишь. А что можно увидеть, если застрять взиманием в одной точке? Просто до того, как произошел пиздец ты тоже был вниманием в этой точке. Как раз поэтому ты ничего не чувствуешь, когда прилетает в голову решение, которое окажется ошибкой. Этот уровень — это наша общая структура взаимодействия с реальность, которая все время на микроскопических событиях. Если ты взаимодействуешь с чем-то большим. Чем текущими микро моментами и микро ситуации. То ты на них не заостряешь и не драматизируешь внимание. Потому, что ты все время готов к тому, что здесь может произойти. Ты находишься в большом пространстве, в котором изначально знаешь, что может случиться любая херня. И ты с ней согласен. Само пространство такое. Ты входишь в пространство, в котором ты "знаешь", что все будет идеально и ахуительно. Если драматизировать любую хуйню - то слишком тяжело. Всегда нужно следить за всем. Всегда что-то происходит. И со всем остальным. сама жизнь такая. В иллюзиях ты хочешь, чтобы у тебя все было идеально. А по факту это не тот мир, когда все происходит идеально. Основная проблема не в гавеном мире, а в том, что мы взаимодействуем с точками. С различными состояниями и происходит пиздец. А у тебя ничего нету кроме этого состояния. Ты вообще больше ничего не видишь. И все восприятие сужено до маленькой точки этого пиздеца, и ты ни на что даже внимание не можешь переключить. Пытаешься, но не можешь. Потому, что больше ничего нету кроме маленького раздраматизированого состояния. Самой драматизации нету как процесса. Есть залипание в точку и проваливание в этой точку. И ты сам становишься относительно чего-то маленького очень маленьким. И соответственно ситуация вырастает и ты, забыв обо всем на свете начинаешь взаимодействовать с этой маленькой ситуацией.
С той же твоей ситуацией. У тебя проблема не связана с личностью. Ни в уме, ни в личности нету проблем, деструктивных программ и процессов. Просто ситуация такая, люди такие. Проблема в том, что есть глобальные структуры, в которых каждый человек одинаково залипает. И люди такие ебанутые. А твое пространство разбито на маленькие куски. И ты в этом пространстве имеешь состояние точки. И эти ситуации, эти люди тебя цепляют. Они такие как они есть. Но дальше. Следом за тем ты проваливаешься в эту реакцию. Но через минуту, или через 5 минут эта реакция вырастет в масштабе. Становится гигантским и тебе приходится в этом варить себя. Пока не найдешь какой-то другой способ, чтобы тебе переключило внимание. И в каждой части своего дня ты движешься между такими состояниями. Того как тебя перекидывает в этих пространствах. Между этими маленькими точками. Дело не в том, что содержится во всех этих структурах. Человек проваливается, создает иллюзии на взаимодействия. Но здесь самая главная составляющая самого нашего взаимодействия искажённого с реальностью заключается в самих размерах тех пространств состояний, в которых ты находишься. Начиная свою жизнь ты имел огромное, целостное пространство. А дальше ты начинаешь дробиться. ТЫ дробишь, структурируешь и уходишь на ур. ниже. И каким бы ты не был. какой бы личность не создавалась если ты находишься в таком раздробленном состоянии - то какая бы у тебя жизнь не была ты будешь бегать по этим точкам. Само содержимое роли не играет, играет роль объём состояний и точек, с которыми ты взаимодействуешь. В которых ты просто находишься. Если объём маленький - то ты будешь по этим состояниями перескакивать. Если объём побольше будут сами темы твоей жизни более масштабны. Мы ведь тоже залипаем. Но наши темы покрупнее. У нас так же происходят проблемы мелкого масштаба. Но более глобальные вещи имеют тот же залипательные эффект. Пускай они и не являются проблемам. Но это тоже пространства в которых происходят все те же деструктивные процессы.

т. 3
В данный момент есть текущее состояние, просто текущее состояние с каким-то очередным способом ресурсности и пространства дробятся, деградируют и единственный вопрос — это какой процесс сейчас происходит. Какой процесс ты сейчас выполняешь. Какой процесс сам выполняется. "Я", которое выполняет различные процессы переоценено. Просто есть структура и в этой структуре ты движешься в каком-то определённом направлении. Это направление — это направление самой твоей ресурсности в этой всем общем жизненном пространстве человечества намечено. Туда ты и совершаешь различные поступки как человек.
С какой реальностью мы взаимодействуем? Мы - это программа, которая запрограммирована играться в осознание самой себя. Своим "Я" движешься, задаешься всякими вопросами. Почему-то и это происходит почему-то и это трогает меня. Просто находишься в таком воображаемом пространстве, которое на связано с реальностью и в этом воображаемом пространстве пытаешься смотреть на это мир и понятное дело ничего не видно. А то, что видно - в нем ничего не понятно. И в уме идут параллельно деструктивные процессы, но в реальности, не в окружающем тебя физическом пространстве. не в отношении людей. А в целом, внутри структуры в которой все это происходит, ты выполняешь какой-то очередной процесс, которым теряешь свою ресурсность. Тут связанное с деньгами. Создаешь себе проблемы которыми теряешь или не зарабатываешь деньги. Наличие денег позволяет, дает в теории возможность, очень сильно поменять свое окружение. Во всех направлениях. И статус в социуме и окружение, и местоположение. И деньги, как ресурс, позволяют сильно искажать действительность вокруг себя. Но если у тебя есть какое-то состояние, которое ты давно уже не осознаешь, которое давно живет само по себе. Как программа. И в этой программе ты находишься на каком-то дурацком, стабильном состоянии в котором у тебя ничего нет. Просто как у человека - у меня ничего нету или у меня есть минимум для жизни. А большего нет ничего. Это же состояние? Это состояние. Это позиция. И из этого состояния, из этой позиции если у тебя чуть больше денег появится, чем сама эта позиция. что ты будешь делать? Куда ты будешь стремится? Ты будешь стремится вернуться в предыдущую позицию. Ты из нее не выходишь. Ты в ней находишься все время. Поэтому если в твоей жизни появляются деньги, ты просто создаешь такие события, чтобы деньги проебать. Сама твоя ресурсность такая, что если тебе прилетит что-то извне. То тебе в твоей реальности пиздец какой скачек ресурсности будет, на самом деле. Человек, у которого есть свое имущество и который не имеет своего имущества. Это позиции с огромной дистанцией. Если ты невероятно успешный, Но внутри тебя распиздяйское состояние все проебать и ничего не иметь. То вся твоя успешность будет сливаться в ноль. Если у тебя получится не проебать деньги и получать желаемое, имущество - то все. Это яркий пример того как проработки работают. Восстанавливая ресурсы и сознание. Реально твоя позиция, вот в отношении денег. Это позиция, связанная с твоей ресурсностю. И если ты можешь управлять, деньгами - то у тебя совершенно другой уровень и ресурсности и масштабов восприятия и самих поступков. Но если внутри есть определенное состояние, и ты залипаешь в них. То это законы. Ты в социуме занимаешь определенную ячейку с определенной частотой. И в этой частоте и ячейке находишься лишь ты. Работаешь. Как муравейник. У каждого своя роль. И ты с этой ролью рождаешься. С соответствующими характеристиками и параметрами. чтобы что-то поменять нужно не столько ресурсность, сколько объём восприятия и объём мышления. Целый слой программ, слой процессов. Самого объёма пространства, в котором ты находишься и играешься во взаимодействие с реальностью. И если объём маленький - то ты зацикливаешься на тупых идеях. Ничего не могу поменять, изменить не могу. Ничего не знаю, не умею. И сидишь, воплощая их в жизнь.

т. 4
Черта мышления. Общая человеческая структура. Здесь такая лютая зацикленность на том, чтобы у тебя все было хорошо в жизни. Это одна из самых ярких. Проработка, чтобы все было хорошо, получалось, чтобы ты нигде не проебывался и только приобретал. Такая цель на проработки. Но если само состояние, чтобы везло и все было хорошо. Откуда оно берётся? Как можно хотеть, чтобы у тебя все было хорошо, продолжая находится в том состоянии, где ты ничего не контролируешь. Вот эта фраза - я хочу, чтобы со мной ничего плохого не случалось. А не создавай плохие события и не создавая ничего плохого, чтобы оно с тобою не случалось. Здесь изначально находишься в таком состоянии, где я отказываюсь чего-то контролировать\ управлять и все происходит само с собою. Контроля нету, управления нету, я никто и ничто. И дальше ты взаимодействуешь не с реальностью где ты в этой позиции в которой как раз-таки реально ее делаешь абсолютно для себя реальной, а ты в каких-то своих иллюзиях. Как сделать то, чтобы в жизни все было хорошо. Сами внутренние позиции в которых мы находимся и которые находятся в нашей реальности они иллюзорны в целом для существа. Если глобально рассматривать. А для человека это реальность. Ты находишься в такой позиции где у тебя в жизни постоянно происходит какой-то пиздец. А ты хочешь, чтобы он не происходил. Изначально позиция отсутствие контроля. Ты допускаешь саму возможность, что с тобою изначально - что-то может происходит. Сама позиция глубинная. То, что является большей, более глубинной реальность для тебя. Законом соответствующим. И каждый человек на планете выполняет программу своеобразного закона.
В жизни, в реальности постоянно может случиться какая-то херня. Я начально нахожусь в такой позиции в которой может случиться хуйня. И не важно, как ты к этому относишься. Глючишь или не глючишь залипаешь или драматизируешь это пофиг. Ты изначально уже выполняешь такую программу, в которой мир может наебнуться и с тобою произойдёт какая-то беда. И чего нам такого проработать, чтобы беды не происходили в этом мире. Все в этом залипают. Как сделать так, чтобы везло, чтобы ничего плохого не происходило. Вот эти более внутренние позиции более глубинные вещи, которые мы даже не рассматриваем для нас это закон. В мире все происходит случайно. И теперь я хочу или силу, или возможность или супер способность, чтобы в этой случайности при абсолютном отсутствии контроля не происходило ничего. Только хорошее. Изначально весь это подход и все это пространство состояние ошибочное. Зачем ты поддерживаешь состояние, с которым в твоей жизни может случится какая-то фигня? Она и будет происходить. Раз ты делаешь реальным это пространство и этот закон. И не только ты делаешь. Его реальным делает все население планеты. Поэтому все население планеты, относительно друг к другу находится в таком хаосе не контролируемом пиздеце. То тут, то там каждый человек в отношении другого создает тупые ситуации. И в целом внешне видно, что никто ничего не контролирует и все ахуевают. Хотя все население планеты в одном и том же пространстве, и состоянии находятся. И друг доя друга делают эту реальность насыщенной всякими неприятными событиями. Поэтому сама постановка вопроса не как сделать так, чтобы ты в следящий раз почувствовал возможность проигрыша, неудачи. И ты бы не шел, ты бы не совершал таких поступков. И не получил потерь. Не как эту чуйку в себе заполучить. А как в целом - выйти из этого большого пространства, в котором ты уже пытаешься наебать реальность. чтобы не создавать такие ситуации. Уберите от меня такую программу из-за которой я теряю деньги, когда совершаю тупые поступки. И я хочу и дальше совершать тупые поступки, но, чтобы мне за это ничего не было, и никто бы их не замечал. Сам подход. Наше узкое мышление всегда в такой позиции. Если глобально посмотреть - то люди всегда находятся в таком кошмаре. Наяву. Люди создают, делают какую-то фразу очень реальной. И мир живет сам по себе, человек живет сам по себе. И это разделение это такая интересная законодательная структура.

т. 5
Человеческий взгляд на ситуацию всегда 1, 2, 3 уровень измерения. Весь разум, мышление и интеллект привыкли смотреть на этих уровнях. И сам разум находится на этих уровнях. И все в твоем пространстве есть норма. Для человечества. Здесь остаются лишь глобальные вещи уровней измерения выше человеческого. И там уже любой человек выполняет одно и тоже действие. Твое сегодняшнее реальное состояние — это то как мы дробим свое взаимодействие. То же восприятие дробишь на маленькие кусочки в которых происходят залипания. Кусочек пространства как точки и дальше ты уже в этих точках проваливаешься на уровни измерений далеко не третий, а на минус 1,  и начинаешь находится в отрицательных слоях. И начинаешь глючить о том, что с тобою происходит. И все попытки чего-то с этими глюками сделать - это тоже отрицательные измерения восприятия. И результат такой же отрицательный. И все человеческое к чему мы привыкли себя и мир рассматривать и чувствовать - это все следствие общих для всех одинаковых структур. По принципу того же тела. Тело одинаковое у всех. Отличаются лишь особенности. А сама программа тела у всех одинаковая. И все люди начинаются из одного источника. Если все люди одинаковые как вид? Вот муравейник. Все разные. Молодые, старые. и все отличаются. Но в целом, глобально муравейник. Все там устроено одинаковыми законами и одинаковыми параметрами. Матка одна и все личинки одни. И сам муравей просто состоит из многочисленных особей как точек. И все эти точки находятся в муравейнике на разных уровнях. И соответственно точки играют разные программы. С людьми принцип такой же. Одинаковые программы у всех. А мы эти программы не видим. Если посмотреть со стороны на человечество и охватить вниманием так человечество как мы охватываем вниманием муравейник. То весь муравейник делает одно и то же. Так и человечество. Очень маленькое пространство в котором множество человечков. И все они истошно выполняют одно и тоже. И для этого существа, то, что они делают это все херня. Который все эти особи занимаются. Мы сами внутри этого пространства, поскольку начали из точек и воплощений. И дальше проваливались непосредственно до уровня ума и маленьких кусочков восприятия ты видишь маленькие кусочки. И на ур. 5 твоя программа, связанная и с деньгами, и с самим собою. То чем ты и я и все занимаются ежедневно. Само твое существование, сами процессы — это маленькие точки в твоем воплощении. Живу, работаю, занимаюсь херней, кушаю сплю. Одно и тоже. Почему? Потому, что это все, что ты можешь делать. ТЫ не можешь охватить больший объём по масштабу. И выполнять совершенно другого уровня процессы. Просто помимо того, что ты занимаешься повседневной ты такие процессы выполняешь еще на уровне ума. У тебя в голове пусто. Целыми днями ты занимаешься херней своей, а в голове один и тот же тон. Или настроения. Всякие мысли вылетают и залетают. Нет жесткой зацикленности и страдания. Голова наполнена мыслями. Я в нее думаю, кушаю. Вот для этого голова и нужна. Было бы пространство целостным ты бы волновался совершенно другими проблемами.

т. 6
Это уровень программы ума. Вся масса программ ума. Какой их смысл? По тихоньку перемалывать. Ты, как человек, всю свою жизнь и так выстраиваешь в некой структуре. Живешь в этой структуре и соответственно перемалываешь себя. но ум — это другой уровень. Относительно реальности и действительности, но там такие же деструктивные процессы. И фишка в том, что под умом подразумевается не мысли твои в голове. А масштаб мыслей, масштаб процессов на которых сосредоточено твое внимание. И умом называем мы маленький масштаб, в котором находится человек. Нахождение в иллюзиях. Когда ты от фактов сбегаешь на уровень ниже. Здесь мы и говорим уровень ума, уровень этих иллюзий. Сама программа в данном случае - это твоя фиксация. Общая для всех людей. Фиксация в уме, фиксация всего внимания. На уровне маленьких процессов, которые в реальности на самом деле не связано. Все пространство ума. Сам объём твоих действий, процессов он маленький. Он ниже реальности. Он в каких-то отрицательных степенях, в каких-то представлениях о реальности. И в процессах. Которые связаны с этим побегом от реальности. внутри некой иллюзии. Как устроен мир. Ты вещь живешь не взаимодействуя с теми актами которые есть ты живешь взаимодействуя со своими иллюзиями. В реальности ты живешь с ебнутыми людьми. И чего ты ждёшь? Опускаясь в ум, относительно этого факта. Твоя работа контактировать с такими людьми. Маразм, старики, алкаши. Такова работа. И твоя реальность. Но ты не находишься в этом процессе. Когда больше ничего не делал. Когда ты с ними взаимодействуешь ты в минус какой-то степени относительно реальности живешь внутри своих иллюзий относительно своей реальности. И ты каждый раз имеешь такой конфликт. Реальность дает тебе то, что может дать. Ведет себя так, как себя ведет. А ты чего ждешь? Потому, что ты не с фактом взаимодействуешь, и ты не видишь этот факт. Понимаешь конечно. Чествуешь реально в каких состояниях ты находишься, и ты находишься в иллюзиях относительно этих фактов. И в этих иллюзиях реальность каждый раз не такая, какой она должна быть в твоей голове в твоем воображении. И вот это столкновение с той реальностью есть деструктивный процесс. То как ты играешься в мясорубку.
Если видеть мир вокруг себя из призмы иллюзий. Ты постоянно будешь сталкиваться с фактами и сталкиваться с болью. Точно так же как слепой идет куда то. Постоянно голову разбивать, падать и т. д. И в этом пространстве глобальная для всех программа. Когда все время имеешь внутри головы другой мир. А реальность совершенно другая. И когда ты сталкиваешься с фактом несоответствия и тебе больно ты бежишь и выпаяешь программу. И так с самого рождения. Ты только родился и уже чего-то ждешь. Понятно, что не получаешь. Становится больно, орешь, тебе дают, ты успокаиваешься. Тебе снова становится больно. Ты снова орешь. И так несколько лет. Пока более-менее не научишься говорить, чего тебе надо. И сегодня ты как младенец орешь, когда чего-то не соответствует твоей картинке. И ты просто переключаешь внимание на что-то другое.

т. 7
Это некий предел. Граница. Все твои проблемы которые ты описываешь, решаются все в тот момент, когда ты перестаешь искажать действительность. У тебя голова местами забита, местами не забита. но в целом остаются места в которых ты взаимодействуешь не с действительностью. а с факторам искажения. Которые ты когда-то создал. Какие-то фразы, что стали реальностью. Типа обслуживающий персонал ко мне должен исключительно хорошо относится. Проблема не в том, что есть такая идея. А в том, что есть само пространство, которое поделено на такие маленькие сектора. Которые успешно прорабатываются и таких аспектов становится меньше. Потому, что ты всю жизнь только тем и занимался, что по тихонько занимался до тех пор, что раздробил свое состояние до маленьких кусочков своего ума. В котором ты глючишь до сих пор. Все пространство ума на самом деле ничего общего с мышлением и сознанием не имеют. Это глюки относительно реальности. Сами глюки — это пространство, которое дробится на эти глюки. На саму возможность для человека создавать какие-то глюки. Относительно своей действительности. И ты заполнял это пространство представлениями, глюками и прочей херней. О мире, политике, людях поведении, себе самом и здоровьем. Обо всем, с чем когда-либо сталкивался. Все эти годы мы эти глюки прорабатываем, восстанавливаем целостность пространства, и ты уже переходишь на тот уровень, где ты уже взаимодействуешь не с глюками. До тех пор, пока ты перестанешь глючить относительно своей действительности.
Это сама структура того, как человек себя перетирает в кашицу. Был целостным и теперь это … ТЫ с самого рождения начинаешь себя перетирать в кашу. И каждый взрослый - это существо, которое перетерт в труху. И состоит из трухи. Из огромного, бесконечного числа точек. Из всего его взаимодействия, с окружающей действительностью. С людьми, с самим собою. Все. Самочувствие, действия и поступки все это на уровне точек. Все равно продолжат делать одно и тоже. Жизни у всех одинаковые. Мы восстановили целостность. Но тоже продолжаем делать тоже самое. Просто наши точки взаимодействия, точки внимания, точки зрения окружающей действительности стали немного целостнее. Но сами процессы — это стирание в труху. Постепенная деградация.

т. 8
Это те маленькие своеобразные кирпичики. Из которых состоит наша жизнь Маленькие процессы умственные. Из которых ты всю свою жизнь находишься. Под процессом, под кирпичиком, что подразумевается? случилась ситуация. От момента начало и до момента уже забыл. Весь этот период, что ты будешь делать? Тебе больно, неприятно, мысли всякие, страдания. Дальше что? Ты дальше успокоишься, забудешь. Фишка в том, что из таких маленьких процессов состоит вся жизнь. Это микроскопические маленькие состояния. Небольшие точки. Помимо того, что ты и так, за счет своего существования фоново деградируешь. Так вот это то, что на сознательном уровне в активной фазе постоянно проявляется. Самая общая для всех программа. Особенность застревать в любых по масштабах эпизодах и дальше ты из этого застревания сможешь выйти только тогда, когда просрещь все ресурсы в этом кусочке. А просрешь путем проживания, продумывания, прочувствования. Все слёзы выплачешь. Страдали, стенали. И вдруг нормально. Не потому, что проработано, а потому, что выплакали и выпустили "пар". Сразу отупел, выкинул ресурс, прожил быстро этот кусочек и все. Спокойствие и порядок. Никакой боли нету. У нас жизнь состоит из этих кусочков. Любой человек. От самых больших по ресурсности и до самых малых. Масштаб их деятельности различен. Но в плане взаимодействия у него точно такие же процессы. Случается какой-то пиздец. Человек его прокручивает, прожёвывает, делает какие-то выводы и до следующего пиздеца спокоен. Ресурсность человека позволяет ему заниматься более или менее крутой деятельностью на планете.
Но сами программы Била Гейтса именно с технической точки рения это такой же человек. Это кирпичики залипания в твоей действительности. Залип у себя в голове субъективно все это прожил, раздробился, перемолол в кисель и этот кисель куда-то впитался и ничего не осталось. Потом какой-то пиздец снова происходит. А тебя каждую неделю что-то выносит. Одно за другим. На следующей неделе следующее.

ЦТ
Многочисленные точки… На основе чего формируется время? Одна программа, но из-за того, что она как закон разбивается на множество частей сразу появляется одно большое состояние. С самого рождения ты начал от реальности сбегать. Выстраивать какие-то иллюзии и взаимодействовать с иллюзиями. А выстраивать в уме иллюзии. Эта фраза превратилась в кашу, в труху. Из одного общего большого в мириады чего-то очень маленького. Огромного количества всяких глюков, установок, иллюзий. Как все устроено. Каким есть и должно быть окружающее. И вот все эти годы ты просто пережевывал сам себя внутри этого пространства. Внутри одной маленькой идеи. Сбежать от действительности в иллюзии и уже взаимодействовать с этой действительностью с этой иллюзией. Ты каждый раз получаешь боль. И эту боль должен внутри себя перебороть, преодолеть, пережить, перетерпеть, как-то от нее избавится, забыть, простыть, выплакать и на следующий день происходит тоже самое. Потом снова тоже самое. И так по кругу. И вот она жизнь у каждого человека одинаковым образом на уровне ума. С чего мы и начали сегодня. С залипаний и иллюзий контроля. Ты не взаимодействуешь с реальностью. ТЫ не видишь, чего там устроено. Но в твоей голове выстраиваются всякие образы того, как ты тут все типа контролируешь и хотел бы контролировать. И фишка в чем? Ты с самого начала себя создаешь, делаешь из себя рецептор. Или оголенный нерв. Превратил себя в оголённый нерв, путем проваливания в иллюзии относительно действительности. И как оголенный нерв ходишь по этой действительности. И тебе больно. И ты от этой боли бежишь и тем самым себя перетираешь в пыль. Вот она жизнь. Вот весь бег человеческой жизни внутри каждого воплощения по одной и той же веселой и одновременной схеме. С самого рождения ты проваливаешься в этой иллюзии и страдаешь от того, что эти иллюзии в действительности не совпадут. Это глобальный кластер боли, общая для людей структура. Как для всех людей должны быть руки и ноги. Изначально. Так же с этим программами. Каждый человек во все времена выполнял такую тупую программу. С самого рождения проваливался в отрицательные уровни восприятия. Не везде конечно. Нельзя сказать, что относительно всего. Иначе тебе вообще был пиздец. Но какую-то часть своей действительности ты провалился. В отношении взаимодействия с людьми, в отношении зарабатывания денег, в отношении политики, в отношении женщин, как и все женщины в отношении мужчин.
Этот список по которому и все остальные люди на планете провалились в действительности. провалился в ебеня ума, своих фантазий и искажений. И от человека ты ждешь одного, а он не хочет твоим иллюзиям соответствовать в реальности. Теперь больно. И дальше ты продолжаешь от этой боли в психосоматику, в тело, в разрушение тела бежать от какой-то боли.
Как человек идет на работу, чтобы заработать денег. А внутри него иллюзия, что работать он не хочет, а хочет картины рисовать. Вот он работает, перетирает себя, свое тело в труху. А потом заболевает или еще чего-то с ним происходит. потому, что он всю жизнь взаимодействовал с действительностью. Которая не соответствовала его иллюзиям. И ему было все время больно. И от это боли он добежал. Вот твоя постоянная психосоматика. Один из способов перевести эту боль, чтобы тело болело, ты отстрадался и у тебя все прошло. Это одна из причин того, почему тело стареет, заболевает. Потому, что ты постоянно сталкиваешься с болезненным несоответствием.
Сама структура жизнь в уме, не в реальности, не в окружающей тебя действительности, а жизнь в каких-то искажениях этого всего. Постоянная боль. Ты сталкиваешься с этим. Постоянное столкновение постоянные страдания. Для чего они нужны. Сам эффект — это перемалывание себя в труху. И там самым как существо по тихонько себя в т. Б сводишь, где все это пространство заканчивается, и ты от него сбегаешь куда-то дальше. У существа задача какая? Перемолоть в труху. И вот человеческий уровень. Ты же не пшеничка, которая будет перемалываться в жерновах. Ты человек, у тебя своя специфическая ресурсность. И ты в целой вселенной находишься на определенном уровне. И чтобы на этому уровне перемалывать себя в ту саму муку - нужно, чтобы вся твоя жизнь была постоянная боль. Эти жернова между которыми ты себя сам зажимаешь и перемалываешь. Одно — это реальность, другое - это твоя иллюзия. Которые ну никогда не совпадают. И тебя это выносит. И ты перемалываешься между несовпадением и ожиданием. И ты кусочек себя проебал и так до следующего момента, когда какая-то херня появится и снова начнется тоже самое. Вот смысл жизни человека.