Имплант реализации решения «Я не буду ничего делать».
Погружение в сон, сонливость, транс, глубокую отключку.

2016.09.28.

-в чем я сейчас нахожусь?

Пойду усну закроюсь, убегу найду способ, повод чтобы отключаться, чтобы не делать. Что бы не начинать жить сейчас. Главное это убежать от сейчас. О того что нужно сделать сейчас.  Сейчас начинать делать это самое страшное что можно представить себе. Я заблокирую это. Я закрою это. Я найду способ этого не делать. Я просто тупо отключу сознание и включу сонливость. Оно уже у меня включилось. Я не буду все равно делать. Я не хочу. Я потом может быть сделаю. А на самом деле просто обману себя этим «потом» Главное убежать от «сейчас» Главное себя надурить что потом сделаю. Постоянно отодвигать, отодвигать. Постоянное сонливое состояние отключки и отключки. Постоянно быть во сне. Стараться ничего не видеть, не замечать, не думать, не смотреть, не делать. Постоянно быть в трансовом, сонном состоянии в котором сильное сопротивление тому что можно сделать сейчас. Главное не делать сейчас ничего. Я все равно сейчас не буду делать. Я уже так решил. Я точно не буду делать, не буду делать. Я точно не буду делать. Осталось найти причину по которой я делать не буду. Я должен как-то избежать этого. Отключаться, убежать, уйти. Главное сейчас не делать. Сейчас делать – это так страшно, это так ломает. Такая блокировка жуткая. как только делать – я сразу падаю в обморок. Я сразу теряю сознание. Я сразу отключаю сознание и начинаю играть в игры. Даже близко подходить к деланию нельзя. Это все… Я сразу лишаюсь чувств. Чем ближе к факту того что» сейчас» нужно сделать. Я как магнит, который чем ближе подносишь, тем он сильнее отталкивается. К одноименному полюсу. Чем ближе к деланию, тем сильнее отключается сознание. Тем я дальше, глубже уходу в транс. Сейчас я не буду делать ничего. Сейчас я могу отключиться, могу найти способ и нахожу способ отвлечения, уснуть, отключиться так сильно, что бы вообще ничего не чувствовать.  Вообще про все забыть, умереть, уснуть. То же точка которая ближе к последней. Я сейчас ничего делать не буду. Я вообще ничего делать не буду. Сейчас делать не буду. Сейчас надо убежать.

-принято основное решение: «я не буду ничего делать», а всё остальное это уже дело техники.

-приказываю себе найти и проявить имплант, который создаёт такое состояние.

Внушает:
Я не буду ничего делать. Слишком больно, неприятно, страшно подумать о том, чтобы сейчас что-то сделать. Нет, я не могу. Я не буду, мне не приятно. мне не комфортно, мне больно, мне страшно. Я точно делать не буду. только не сейчас. Сейчас я должен всеми силами этого сбежать. Я найду способ. я потеряю сознание, я отключусь, я вообще там сделаю всё. Я выключу полностью себя из этой ситуации. Я точно делать этого не буду. Сейчас это недопустимо, невероятно. нереальна сама мысль об этом. Сейчас я ничего делать не буду. Сейчас я любыми способами себя выключу. Убегу, исключу себя их этой жизни. Как угодно, я точно делать не буду. Решение уже принято.

Принуждает:
Решение уже принято. Я точно делать не буду. Отказ делать. Фундаментальный отказ делать. Отказ действовать. Факт. Я уже точно знаю, что я делать не буду. Даже не обсуждается я точно сейчас ничего делать не буду. Любыми способами избежать этого. Отключить сознание. Отвлечься, переключиться, убедить себя о чем-то поныть. Найти любой способ сейчас не делать. Отсрочить, обдурить себя тем что: сначала высплюсь, потом сделаю. Отдохну и сделаю. Жесточайшее состояние отключки. Блокировка транс спать, бежать, тошнота, отчаяние, боль какая-то, отрицание, напряжение. Дичайший страх перед ситуацией, в которой нужно что-то делать. Прямо сильнейшее сопротивление. Все тело, Весь организм, все сознание все ужасно боится что бы сделать что-то. Сильнейший страх перед деланием чего-то. Это просто исключено. Запрет. Табу. Уже принятое решение что я делать не буду. Это не обсуждается

запрещает:
Делать. Даже думать об этом. Смотреть туда. Допускать мысль об этом. Принимать это. Быть готовым к этому. Спокойно относиться к этому. Даже рассматривать такой вариант. Он не рассматривается. Я же точно делать не буду. Тут не стоит вопрос делать или не делать. Решение принято. Тут городятся процессы которые помогут этого не делать, избежать этого. Запрещает допускать мысль о том, чтобы делать сейчас, принимать эту ситуацию. Что бы сейчас что-то сделать.

ТП.
Идеи:
Отключиться любой ценой. Сбежать любой ценой. Слишком больно. Слишком страшно. Слишком большая боль от приложения к этому моменту делания. Слишком больно, страшно вообще допускать мысль о том, что я вообще что-то делаю Сильнейший страх, сильнейшая блокировка. Странно до усрачки. Даже смотреть туда страшно. Моментально теряется сознание. Я теряю сознание. Моя задача любыми способами этого избежать. Куда угодно себя увести, убежать отключать, отключить сознание, отключить присутствие. Но любым случаем не допускать присутствии в этом моменте, что бы что т делать. Делать точно не буду. Сбежать, отключиться. Сразу паника, сразу потеря сознания. Теряю сознание. Падаю в обморок. Я лишаюсь сил. Меня тошнит. Меня рвет. Дичайшее сопротивление всего организма. Теряю сознание. Приближение к соматипещерам. Чем ближе, тем сильнее защита стоит. Блок. Тем хуже состояние в теле. Тем страшнее в сознании страхи… Ну невозможно. Это как сделать то чего я не могу сделать. Я не могу этого сделать. Я просто в теле. Это уже не обсуждается. Это исключить надо. Я не могу. Я умру. Я упаду в обморок. я не подойду. ближе к этой ситуации чем могу. Я не буду делать. Это принятое решение. Я теряю сознание, я отключаюсь, умираю. падаю в обморок. я любыми способами исключу свое присутствие в этом моменте. Я любыми оправлениями, всеми правами и неправдами исключу себя их этого. Я не буду этого делать. Меня это не волнует. Я любыми способами отключусь и не буду этого делать. Это факт. Осталось только …. Много можно придумать, много способов, в зависимости от ситуации. Много механизмов. Моя задача никогда не прикасаться к этой ситуации. В которой я сейчас нахожусь. Я конечно могу допустить в этот момент что я когда-то в будущем буду что-то делать. Образ делания меня так не пугает. То есть я когда-то это обязательно сделаю. Самое страшное сейчас сделать. Без отлагательств без отключек, без убеганий, без «потом». Сейчас – это самое страшное, самый кошмарный кошмар всей моей жизни.

Я давно ловил себя на мыслях, что «сейчас я не буду делать» и сейчас тоже не буду делать. И надо же найти способ чтобы себя отключить. А потом сделаю. Но это «потом» - это только способ оправдать, успокоение души. Программа же не выключается никогда.

-приказываю себе найти и прояснить как называется все это пространство.

Меня нет.
Я не вижу. Я же не смотрю. Все видеть нельзя. Можно только не смотреть
Я не дотрагиваюсь. Я не контролирую. Я не имею. Это не мое.
Бездействие. Нытье.