Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Архив » Мучительное преодоление собственной лени, нежелания что-то делать


Мучительное преодоление собственной лени, нежелания что-то делать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пространство - постоянных мучительных преодолений собственной лени, нежелания что-то делать и что-то изменять в реальности.

2014.10.14

Текущее состояние:
Опять проявляется этот момент - отсутствие мотивации, тут ещё добавился вопрос общего плохого самочувствия. Когда ничего не болит, но неохота, нет энергии на физическом уровне. Но если всё-таки вышел на улицу, то быстро развеиваешься.

В.: Личность крутится вокруг одного аспекта, начинает всё время с него: "не могу делать, не хочу делать, надо делать..."
Идёт борьба тела и личности. По сути телу ничего не надо делать. Тело управляется гормонами и личность по сути никакого влияния не имеет на тело. Личность, которую нужно заставлять, заставлять, чтобы что-то делать, а просто взять и управлять своим телом - нельзя. Ты фактически своим телом не управляешь. Разве что движениями. Даже если устал, уснуть - совершенно. И получается, что на самом деле, это всё что нужно делать - это то, что нужно личности. Есть состояние "не могу делать, не хочу, не могу" - одна плоскость. Другой полюс - должен делать. И идёт эта постоянная внутренняя борьба. И человек живёт на линии баланса, этой борьбы, переламывания - кто кого. Сколько энергии и ресурсов на это всё тратится, на эту борьбу. Общие пространства, в которых человек находится на линии между тело-личность, хочу не делать - хочу делать что-то. Вот это пространство давай посмотрим, "хочу не делать - хочу делать". Мотивации личности, заставляния себя, сопротивления. Одна часть не хочет делать, другая хочет. По сути и там и там работают программы, разрывается между двумя программами.

Пространство:

т1 - я не готов. Я не хочу. Какая-то слабость. Какое-то странное состояние мышц. Какое-то странное состояние мозгов. Почему я должен. Не хочу, чтобы мне это было надо. Никуда. Не надо, не хочу, сопротивляюсь. Не хочу туда. Не хочу, чтобы мне было надо. Не сейчас. Не теперь. Почему нельзя потом. Я не готов. Я всё ещё не готов. Давайте лучше не надо. Давайте лучше не сейчас. Потом, когда я смогу. А сейчас у меня нет сил и энергии. Не сейчас. Сразу говорю - сейчас мне это не надо. Сейчас я это не смогу. Какое-то странное состояние тела. Какое-то странное состояние сознания. Испуг перед делом. Я бы с удовольствием сейчас лёг поспать. Я бы с удовольствием сейчас отрубился. Надо себя предохранять от опасного, лишнего, ненужного. Надо себя тормозить. Я не могу отрубиться. Я не знаю, что я сейчас бы сделал. Я не знаю, что я сейчас бы изменил. Надо подождать. Сейчас нельзя. Не сейчас. Нет. Ещё рано. Какая-то муть. Я не хочу это трогать. Давайте завтра. Уходите до завтра. Завтра узнаем. Сокращение и сжимание. Надо сжиматься. Надо сократиться. Надо перекрыть всё. Надо перекрыть себя, себе и от себя. Удерживает это (страх). Лучше не знать. Лучше не быть там. Лучше, чтобы всё было закрыто. Нельзя выход. Нельзя ничего. Стой, останови всё и всё восприятие. Нельзя получить ничего нового, ни бита. Нужно остановить всё восприятие, но какое-то малое ещё нужно для поддержания жизни, но не больше его - остальное всё должно быть выключено и заблокировано. Одна сказал так, другая эдак - слишком много информации противоречивой, мне не нужны противоречия и избыток знаний. Я не могу понять, какие из них правильные. Лучше не знать лишнего. Хватит. Меньше знаешь, лучше себя чувствуешь. Я не могу отказаться от единственной своей возможности — это остановить, притормозить, от тормозов.
т2 - мне не хочется ничего. Мне не хочется шевелиться. Всё плохо. Мне надо чтобы поднесли ко рту. Мне надо, чтобы предоставили здесь и сейчас, ничего не делая. Мне надо чтобы мне совершили подарок. Мне надо, чтобы мне всё изменили. Мне надо, чтобы кто-то дал. Сам я взять не могу. Самому мне брать не хочется. Западло вообще. Это дискомфортно. Даже просто взять. Это неприятно. Это плохо. Это постоянно какой-то перелом. Я хочу вот так, чтобы не меняться. Это постоянно всё через не хочу и не могу. Это постоянно всё через жопу. Мне не нужно\нельзя себя менять. Это постоянно всё через какую-то лень. Нужно оставаться неизменным. Постоянно всё через какую-то лень. Если ты будешь четко и неизменно держаться этой линии, то всё будет хорошо. Не отклоняйся. Отклоняться это неправильно и опасно и тебе тогда точно ничего не дадут, а если будешь ничего не делать и не меняться, тогда тебе дадут всё. Оставайся правильным как с самого начала. Ты правильный с самого начала. Это менять, только портить. Менять что-то, значит разрушать\нарушать идеал. Значит разрушать моё идеальное состояние. Идеально для меня ничего не делать. Страшно хочется спать. Деятельность опасна. Я не уверен в себе. Моих способностей ни на что не хватит. Моих способностей хватает только на то, чтобы спать. Я никогда ни на что другое не перейду. Я убедился, что у меня нет способностей. Если я во что-то вступлю, чем-то займусь, то всё пройдёт по старому сценарию.
т3 - я не стану сидеть. Я не буду ждать у моря погоды. Я не буду сидеть и не шевелиться. Не будешь ничего делать - ничего не получишь. Под лежачий камень вода не течет. Но я не могу, у меня нет ресурсов. Надо выходить что-то делать. Надо готовиться к экзаменам. Надо выходить и заставлять себя. Как я это не люблю. Надо что-то менять. Нужно встряхнуться. Нужно дать себе пинка. Надо принять кофе, чай, какие-то стимуляторы. Надо вырвать себя за волосы и дать самому себе пинка для решения проблемы. Я растянулся далеко, я растратил свои ресурсы, больше ресурсов у меня нет, а жизнь идёт и продолжается. Я уже все ресурсы оставил там, а жизнь всё продолжается и идёт, а мне уже не хватает ресурсов на то, чтобы поспевать их туда вкладывать и тратить. Я отстаю от жизни. Ч устал свои ресурсы так растрачивать. Должно было быть не так долго и не так много. Я не должен был всё время себя по жизни размазывать как по хлебу тонким слоем. Есть предел, и меня уже не хватает. Я обязательно проиграю, если буду стараться дальше. А если проиграю, всё порвётся, что с такой натяжкой уже растянуто. От новых знаний, забот и дел у меня голова пухнет - вот-вот взорвётся. Я постоянно должен себя в этом убеждать и мешать себе что-то делать. Это опасно. Тратить много ресурсов на это сопротивление.
т4 - я должен себя заставлять. Я должен что-то менять. Что-то странное. Как-то мне всё не так. Нет особых сил. Вроде и особого желания к чему-то нет. Вроде и особого стремления нет. Вроде и особой мотивации нет. Тогда почему я постоянно ебу себе мозг. Я напряжён всё время поиском. Тогда почему я постоянно заставляю себя действовать. Тогда почему я постоянно заставляю себя что-то делать. Я не понимаю самого себя. Я не понимаю, чего я хочу, а чего нет. Я не понимаю, чего мне дальше совершать. Что-то бы надо. Что-то было бы неплохо сделать. Подсасывать идеи этого чего-то из пространства. Куда бы себя деть. Куда бы себя применить. Скучно с собой таким никаким. Скучно собой ничего не представлять. Скучно собой быть серым. Я всегда серый, я всегда буду серым. Это не изменить. Можно только пытаться отвлекаться. Но от всего надо бегать, отказываться, ни за что не браться. Заполниться каким-нибудь делом. От себя над скрываться, и от других. Дела выдают. Нельзя быть известным. Меня не должно выдавать ни одно дело - все дела должны быть универсальные, общепринятые, из общего выбора.
т5 - ничего не дается так просто. Мне ничего не дается так просто. Другие всё делают легко. Я же всё делаю через борьбу. Я вынужден всё делать через борьбу. Я вынужден всё делать через сопротивление. Я вынужден всё делать через какие-то изменения. Я вынужден всё делать через ужасную лень. Борьба постоянная борьба. Надо постоянно заставлять себя. Я уже привык, я уже заставляю себя автоматически. Надо постоянно делать то, что не хочу. Для того, чтобы получить то, что хочу. Надо постоянно тянуть себя за волосы. Надо постоянно себя заставлять. Неприятно, но факт. Такой закон. Мне делать трудно, плохо, тяжело. Не хочу позорится перед другими, демонстрируя как мне трудно, плохо и тяжело что-то делать. Мне нужно себе поставить такой вес, такую сложность, трудность, чтобы я не мог делать ничего из того, что уже не делаю, чтобы больше было просто не поднять. Снимать с себя веса нельзя, можно только добавлять. Дела не проходят даром. Все мои дела тянутся за мной весом и грузом. Я таскаю с собой их проекцию. И бросить нельзя, и таскать тяжело. Надо быть готовым опять делать или предъявить. Это опыт. Неудачный опыт тоже надо запомнить. Удачный - не обязательно. Надо таскать с собой опыт в виде проекций. Вычисления. Недовычисленное, перевычислять уже вычисленное. Нужно сохранять все эти пространства памяти и быть готовым их применить. Чтобы сделать в следующий раз правильно.
т6 - мне прекрасно известно - чтобы что-то достичь, надо делать. Мне прекрасно известно - чтобы что-то изменить, надо что-то конкретное совершать. Мне прекрасно известно - что надо всё делать и всё совершать. Мне прекрасно известно, что надо всё менять. Мне прекрасно известно, что надо всё видоизменять. Я буду прямо сейчас всё менять и видоизменять. Надо только решиться. Надо только стать. Необходимо встать и размяться. Надо только как-то оттолкнуться. Надо только как-то пойти и что-то сделать. Надо только как-то что-то изменить. Надо только как-то что-то преобразовать. Надо что-то сделать. Просто встать, пойти. Просто оттолкнуться. Я отталкиваюсь и иду делать. Я встаю и наконец меня несет. Я сомневаюсь, надо ли мне что-то делать. Я сомневаюсь, так ли надо делать. Я сомневаюсь, что у меня есть достаточно сознания. Но я пытаюсь, ведусь на это убеждение и иду делаю со всей этой тяжестью, и получается плохо, либо я напрягаюсь чрезмерно. Мне делать что-либо трудно, больно и плохо. И я не знаю, зачем я вообще что-то делаю, кроме этого "надо". Надо вставать. Надо подниматься. Надо что-то делать. Надо заниматься чем-то. Давай. Я жду. Займи себя. Каждое мгновение должно быть чем-то занято, каким-то делом. Через делание мир станет прекрасным, я стану прекрасным. Моя тайная задача перейти в этот имплант полностью и там остаться. А для этого надо себя развести на процессы и в них оставить. Нельзя соединяться и прекращать это делать. Я живу лучше благодаря этому, а буду жить еще лучше.
т7 - никогда нельзя сидеть. Никогда нельзя просто быть пассивным. Никогда нельзя просто быть апатичным. Движение - жизнь. Начал движение - всё замечательно. Начал движение - всё отлично. Начал движение - что-то получил. Получает только тот, кто начинает движение. Получает только тот, кто шевелится. Остальное надо себе запретить. Я шевелюсь. Я одерживаю победу над собой. Я шевелюсь и движение получается. Только так оно и получается. Только так оно и выходит. Только так я всё получаю. Хочешь получить - начинай движение, бросай ресурс, вкладывай в поиски. Что-то нужно - шевелись, то есть разделись, пойди от себя куда-то на поиски к этому. Надо что-то двинуть. Двинуть что-то - себя разрушить. Ничего не должно быть получено, кроме как разрушением себя, только через делание чего-то, создание чего-то из чего-то, а не из ничего, как надо. Надо запретить себе сознавать из ничего или просто иметь. Ничего не должно создаваться и получаться просто так (жесткая установка). Нужно создавать и получать только путем разрушения, имеющегося. Запрещено принимать и получать ресурсы из пространства. Можно что-то облучать только растрачивая себя. Жесточайшая экономия.
т8 - надо продолжать, чтобы защитить успех. Мне нужно спешить. Мне нужно наконец встать. Я сижу какой-то напряжённый. Я крайне напряженный, но не шевелюсь. Мне надо покончить с этим. Мне нужно встать. Мне нужно проснуться и пробудиться. Мне нужно идти. Мне нужно шевелиться. Мне нужно четко двигать ногами. Мне нужно четко перемещаться. Мне нужно четко что-то делать. Мне нужно четко отталкивать себя. Начать почему-то не могу. Да, когда уже. Не могу просто так сидеть. Распыляется куда-то энергия на уровни ниже, по горизонтали, а вывести себя выше так и не получается, я так и не поднимаюсь.
т9 - вся жизнь борьба с самим собой. Вся жизнь — это переламывание себя. Вся жизнь — это победа над своей ленью. Вся жизнь — это победа над ничего не деланием. Победа над ленью - маленькая победа. Победил лень и добился многого. Победил лень и многое изменил в жизни. Победил лень и многое преобразовалось. Главное - уметь раскачивать себя. Главное уметь быстро раскачивать себя. Главное - уметь моментально раскачивать себя. Главное это раскачать себя капитально. Главное это раскачать себя изо всех сил. Главное это четко раскачать себя. Главное победить себя самого. Всё получается через победу над собой. Главное находить в себе силы на это. Главное - находить в себе мотивацию для этого. Главное находить в себе стремление к этому. Главное - сдвигать себя с места. Главное побеждать себя.

Пространство - постоянных мучительных преодолений собственной лени, нежелания что-то делать и что-то изменять в реальности.

+1

2

Вибрационные уровни программы

1 - я хочу больше успевать. И вообще всё уметь и делать. А то я ничего не делаю. Я создаю себе лучшие точки и пространства нахождения. Создание лучших точек. Создание лучших пространств. Создание максимальных пространств нахождения. Создание самых далеких пространств, в которые я могу переместиться. Которые я потом перемещаю. Создание самых отдаленных от текущего уровня создания пространств, в которые я помещаю свои тз. Помещая в эти пространства с вои тз и постепенное перетекание внимания в тз полностью.
Структуры - постоянное действие на максимуме своих способностей. Идеи действовать на максимуме способностей. Идеи действовать на максимуме возможностей. Действие на максимуме способностей и возможностей. Внушение идей о том, что только действуя на максимуме можно создать для себя идеальное. Создание неких идеальных пространств до тех пор, пока не возможно больше будет конструировать эти пространства. Зафиксированное этих пространств в мощную обусловленность и перемещение туда своей тз. Перемещение ТЗ в зафиксированные пространства и в том числе на этом уровне в пространство земной жизни.
2 - я начинаю делать что-то, что нельзя достичь полностью. Совершение поступков и преследование целей, которые нельзя достичь полностью. Понимание, что полностью цель не может быть достигнута. Образование блокировок и запретов на достижение каких-либо целей полностью. Образование блокировок и неприятие этих целей. Постоянное образование этих блокировок. Постоянное образование этих запретов. Постоянное образование этих ситуаций. И постоянное стремление достичь независимо от блокировок. Постоянное стремление преодолеть блокировки. Парадигма в стиле лучше делать даже если понимаешь, что невозможно достичь, чем не делать. Постоянные действия. Постоянные достижения наполовину и кластеры боли. Постоянное достижение частично. Распад личности на части и тз. Одна часть считает достижение чего-либо возможным, и стремление необходимым, а другая нет. Постоянный внутренний конфликт между частями личности.
Структуры - противоречивые идеи имплантов, противоречивые внушения имплантов. Достичь невозможно, но если постараешься возможно. Может ты можешь достичь, а может нет. Многие подобные идеи как бы насквозь проницают эту структуру. Внутреннее разделение глубинный внутренний распад, как бы одни части погружаются в кластеры боли, другие части в стремление как бы в энтузиазм. Как бы одновременное действие всех этих частей индивидуальностей и тз. Мощнейший внутренний конфликт - хочу сделать, хочу создать, хочу получить, и могу должен сделать. Не могу получить и создать и не должен и не стоит даже начинать. Постоянный внутренний конфликт этих частей. Образование блокировок между различными частями личности. Одна личность может заблокировать другую. Та часть, у которой больше ресурсов и влияния на центральную часть сознания, может заблокировать другую. Постоянная растрата энергий и ресурсов и тем не менее влияние заблокированных частей на все сферы жизни.
3 - уровень кластеров боли и смутного ощущения того, что чего-то не хватает. Состояние полу бессознательности. Такое слабое сознание. Схватывание внимания в кластерах боли и каких-то невыполнимых желаний. Создание множества блокировок на достижение всех этих желаний. Создание состояний, когда чего-то хочется. Создание состояний, когда чего-то хочется, но непонятно чего. Постоянное автоматическое стремление полностью забить все эти состояния. Множество проигранных кластеров боли, пространств и проигранных аспектов, и ситуаций жизни. Постепенное накопление и увеличение этих ситуаций. Постепенное ухудшение состояний тз и всех тз от воплощения к воплощению. Переход на качественно более низкие уровни в каждом воплощении. На принципиально отличающиеся от предыдущего. Быстрая деградация и быстрая растрата энергии и ресурсов.
Структуры - поражение. Ощущение поражения. Стремление сосредоточиться на чем-то одном. Сужение и снижение внимания. Блокировка и снижение возможности внимания быть одновременно во многих местах. И снижение возможности, такого свойства дс и тз быть как бы в едином целом со своими тз. Т.е. Создание тз и части и постоянное их осознание и распределение в них своего внимания. Эти способности блокируются. Нельзя быть одновременно во многих места. Нельзя осознавать одновременно многие места. Таким образом происходит сужение внимания и сознания до какой-то одной точки. Все остальные точки не видны. Всё не видно. Видно только какой-то один процесс, что-то одно привлекает внимание в конкретный момент времени. Другое не привлекает внимания вообще. Сильная растрата энергии и ресурсов на блокировки и отделения от себя частей и их друг от друга. Постоянное снижение сознания и как бы процесс образования кластеров боли там, где ты не можешь проявлять внимание и где ты не можешь что-то реализовывать. Множество кластеров боли, которые не видны, которые проваливаются полностью в бессознательное.
4 - уровень тотальной лени и постоянного назождения в лени и проведения в ней все свои дни. Лень. Невозможность увидеть свои потребности. Невозможность увидеть свои желания. Снижение сознания до такого уровня, когда оставшиеся желания видны, а сопротивление этим желаниям не видно. Невозможность рассмотреть это с более высокого уровня. Конфликт внутри личности. То есть приходится постоянно пробираться сквозь блокировки. И конфликт с телом. Постоянные блокировки на уровне устройства нервной системы, устройства организма и т.п. Энергетических особенностей тела и т.п. Рас синхронизация работы тз и тела в течении воплощения. И неспособность увидеть и осознать эту рассинхронизацию, увидеть и осознать все блокировки и всё убрать по своему усмотрению. Определенное торможение и проработок - скрытие от взгляда части блокировок и запретов. Неосознание части блокировок и запретов на все уровнях, как тз, так и тела. Т.е. Оставшиеся желания влекут, но чтобы сделать, надо постоянно продираться сквозь блокировки.
Структуры - непонимание реальности. Идеи ошибок и непонимания. Постоянная концентрация мыслей на ошибках. В открытых пунктах - будешь сосредотачивать внимание на ошибках - научишься их избегать. В реальности, постоянная концентрация внимания на ошибках только усиливает и увеличивает ошибки и блокировки в еще большей степени. Таким образом постоянное наращивание блокировок и запретов на правильное применение сил, действий и реализации чего-либо. Создание чего-либо и т.п. На всех уровнях дс и тз. И получается запреты на видение и рассматривание этих блокировок. В итоге накапливаются блокировки, что ты вообще ничего не можешь в какой-то сфере, если там постоянно повторяются ошибки. Снижение видения, восприятия, внимания, снижение внимания и видения на всех уровнях пространств и измерений. Как на физических уровнях, так и на всех энергетических и духовных уровнях. Снижение восприятия всей реальности и всех запретов в реальности. И даже не за что ухватиться, чтобы увидеть конкретные блокировки, чтобы увидеть какая часть реальности не видна и скрыта.
5 - уровень полного отчаяния в получении чего-либо. Уровень болезней тз и болезней тела. Болезни тз. Одна из основных болезней - провалы в памяти и расщепление личности. Расщепление личности на земном уровне. Психиатрические больницы, расщепленные состояния сознания и т.п. Шизофрения, постоянное наращивание и нагнетание иллюзий и иллюзорных проекций на окружающий мир. Неспособность увидеть отличия окружающего мира от иллюзорных проекций. Нет сознания реальный мир от иллюзорных проекций. Это сознание снижается до предела. Психбольницы, шизофрения и расщепление личности. С другой стороны, победные проявления возможны и в теле. Инвалидность, инсульты, прикованность к постели, потеря зрения, слуха, на физическом уровне, потеря способности продвигаться на физическом уровне, способности влиять на что-то на физическом уровне. Множество болезней тела, постоянные сильные проявления болезней. Если возможность передвигаться и остается, то что-то вроде инвалидностей по сердцу, когда нельзя много двигаться, когда незначительное движение приводит к плохому самочувствию.
Структуры - спускание себя в иллюзии. Отрицание окружающей реальности. Спускание себя в иллюзорные пространства. После того как окружающие пространства престают быть доступными. И идеи отрицания окружающей реальности, отрицание того, что у меня всё так плохо. Сокрытие от себя проблем, целей, желаний. Множество блокировок на отрицание реальностей и её восприятие. И множество проекций во внутренних пространствах реальности иллюзорных проекций всего происходящего. Множество таких иллюзорных проекций. Жизнь в своего рода иллюзиях на всех уровнях дс. Создание множества мелких тз, которые соприкасаются друг с другом и с тз в аналогичном состоянии других существ и тз других уровней. Множество блокировок на действия и влияние. Целые пласты реальности выпадают из внимания и переходят в кластеры боли. Всё переходит в кластеры боли. Отрицание этой реальности. Внушение идей создания отрицания этой реальности и отрицания окружающего мира и что так будет лучше.
6 - уровень рефлексов, автоматических реакций, примитивных реакций, примитивных триггеров. Уровень животных и растений. Самый низший уровень из человеческого. Уровень, когда ум еще есть, ум как бы напоминает человеческий, но осознанности уже нет. Полная стимул-реакция, включение триггеров и рефлексов. Уровень животных и растений, существование по триггерам и рефлексам. Нет никакого восприятия окружающего мира и никакого сознания окружающего мира. Всё восприятие сводится к реакциям, совершаемым по триггерам. Всё восприятие сводится к конкретной реакции по конкретному раздражителю. Целей нет. Всё заблокировано. Всё сознание и кластеры боли заблокированы. Существование автоматом. Худшие формы психических болезней и уровень животных и растений. Полностью автоматическое существование.
Структуры - создание автоматических механизмов. Создание автоматических реакций. Идеи создания механизмов для достижения чего-либо. Сначала сложные механизмы для реализации чего-либо. Сначала сложные бессознательные процессы, научение, так называемые бессознательные навыки и т.п. Постепенно всё э то упрощается, становится примитивным и реакции становятся неадекватными. Заполнение пространства триггерами и ответными реакциями. Постепенное снижение вплоть до ноля сознания и воли. Нет ни сознания, ни воли. Функционирование компьютера. Функционирование бессознательного состояния. Грубо говоря, пнули - пошел - укололи - одёрнул руку, на уровне рефлексов и механизмов. Деградация ниже человеческой и ниже животной. Вплоть до сущностей и автоматических коллективных пространств.
7 - уровень материи и несуществования. Сверхпримитивный уровень. Сверхпримитивное состояние. Сверхпримитивные проявления. Материя, элементарные проявления энергии и постепенное затухание и этого. Полное постепенное затухание и сознания и содержания. Все заблокировано, все верхние уровни заблокированы. Все действия и перемещение заблокировано. Нет никаких воплощений и проявлений. Нет абсолютно ничего.
Структуры - не испытывай боль. Внушение идей о том, что лучше не понимать, чем понимать. Лучше не осознавать, чем осознавать. Боль в осознании, боль в понимании реальности. Отрицание и отрубание этой боли. На более высоких уровнях ещё до материи присутствует, например, такая парадигма как отказ осознавать какую-то происходящую боль в реальности. Отказ смотреть, видеть, читать и т.п. Отказ всё это реально воспринимать. Отказ всё это реально видеть. Невосприятие и невидение всего этого. Снижение своих реакций восприятия вплоть до самого нижайшего уровня. Снижение себя вплоть до уровня материи, и ниже материи, полная остановка функционирования и полный бессознательности. Полная бессознательность в происходящем. Полное отсутствие каких-либо движений и осознания.

Программа потери восприятия себя, своих точек зрения, своего тела и всей окружающей реальности, и потеря осознания происходящих во всем этом процессов и руководства этими процессами.

Контракт.
Открытые пункты:
- сохранение энергии. Сохранение здоровья. Сохранение функциональных возможностей. Сохранение функциональных способностей. Защита от истощения. Защита от влияния. Защита от растраты энергии и ресурсов. Защита от потери сил. Защита от потери всех способностей. Защита от потери всего и вся. Защита от каких-либо неправильных растрат энергии и ресурсов. Определение в состояние - делать будешь по минимуму и получать по максимуму. Делаю по минимуму и получаю по максимуму. Снижение количественной траты энергии и ресурсов и увеличение качественной траты энергии и ресурсов, т.е. Минимум затраты, максимум результата в окружающей жизни. Превышение результатов в окружающей жизни по сравнению с теми, кто подобных программ и механизмов не имеет.
Скрытые пункты:
- постоянно наращивающиеся блокировки на действия. Постоянно наращивающиеся блокировки на восприятие, на осознание, постоянное снижение уровня сознания. Субъективно будут возникать ощущения того, что уровень сознания повышен. Субъективно периодически будут моменты как бы просветления, но в реальности только снижение способностей и уровня сознания и наращивание блокировок. Постепенный вывод из-под сознания и из-под внимания, и из прилизывания сознанием очень многих и постепенно и всех пространств, и аспектов жизни. Постепенная потеря возможности творить и создавать что-либо. Потеря возможности видеть и пронизать насквозь вселенные, пространства и ситуации. Потеря способности видеть с уровня выше свое состояние и свою ситуацию и как её можно исправить. Потеря способности видеть всё это на всех уровнях. Потеря способностей воспринимать всё это. Нет возможности и осознания всё понять, всё воспринять. Будет стремление к достижению чего-либо. Но стремление такое, что почти сразу это достижение будет блокироваться. Распад на части и тз. Часть тз будет отправляться в пространства, которые не доделаны или которые плохо сделаны. Постоянное наращивание таких пространств и кластеров боли в этих пространствах из-за недоделанности. Постоянное снижение сознания и отправление туда частей и тз. Блокировки и запреты на действия начинают ассоциироваться с самосохранением. Отказ от действия, создание, видение и пронизание начинает четко привязываться к самосохранению. Четкая привязка бездеятельности к самосохранению. Четкая привязка в том числе и функционирования тела и бездеятельности тела к самосохранению. Автоматическая привязка и подсознательная связь - ничего не делаю, не шевелюсь - сохраняю себя и не разрушаю здоровье, свое состояния и т.п. В реальности всё происходит наоборот, и этого не видно и не воспринимаем. В реальности не воспринято как происходит разрушение сознания, распад на части и тз. Постоянно уровня, целей и желаний, которые хочется достичь и удовлетворить, происходит следующий процесс, уровней целей и желаний снижается с целью сохранить себя, это приводит к тому, что цели не достигаются и начинают образовываться кластеры боли, блокировки и т.п. При этом не видно и не воспринято как снижается собственное сознание. Реально понимание на восприятие снижения собственного сознания нет. Нет вообще реального, ни относительного, ни абсолютного сравнения своего уровня с тем, который был и который есть и постоянный мощный деградационный процесс. Постоянно снижение сил и движений. Постоянное снижение способностей и ресурсов. На человеческом уровне снижение способностей к достижению каких-либо целей. Остановки на полпути. Остановки на полпути и потом включается псевдо неважность этой цели, а зачем мне это, а надо ли мне это и т.п. Таким образом срываются почти все планы. Почти всё что когда-то хотелось, сорвано и перенесено в кластеры боли. Сильное снижение сознания под влиянием всего этого. Сильное проявление апатии под влиянием всего этого. Сильное наращивание блокировок на всех уровнях, на отправление потоков и проявления себя. Пространство дс и тз буквально перерыто блокировками и запретами. Всё буквально перерыто блокировками и запретами. Невозможность сосредоточиться на чем-либо. Любая сосредоточенность и деятельность воспринимается как зло на автоматическом бессознательном уровне. Всё это воспринимается как зло для себя. А со злом надо на автоматическом бессознательном уровне бороться. Происходит таким образом - борьба с потоками, остановка потоков, остановка каких-то воздействий, действий, остановка влияния и проявления. Нет делания что-либо воспринимать, так как восприятие тоже ассоциируется со злом и потерей сил. Нет желания что-то видеть, видеть какие-то целые огромные пласты реальности. Нет желания всё это воспринимать, так как восприятие приводит к боли, в самых разных проявлениях это приводит к боли. И нет желания к само рефлексии. Снижение способностей к само рефлексии, к видению и проницанию собственных пространств. Видеть собственные само проявления. Снижение способностей всё это воспринимать. Нельзя воспринимать блокировки, которые всё запрещают. Нельзя видеть истинное и подлинное воздействие этих блокировок и этой структуры. Полностью перепаханное и полностью разрушенное пространство дс. Сильное разрушение пространства дс на всех уровнях. Сильное разрушение и пространства тз, и так же пространства физического тела. Физическое тело буквально наполнено блокировками и запретами на внутреннее взаимодействие, ресинхронизация его работы, потеря энергии и ресурсов на уровне тела. Мало энергии и ресурсов на уровне тела. Они только на уровне сознания. Туго будет даваться проработка собственного тела. Если сознание еще более-менее, то энергия тела возвращается очень медленно и со скрипом. Разрушение и деградация как на уровне дс тз, так и на уровне тела, невозможность восстанавливать организм, сохранять молодость и т.п. Полностью перекрыты все способности тела к самовосстановлению в первоначальный идеальный и здоровый уровень. Множество физических болезней. Нежелание что-либо делать. Глубинное нежелание что-либо делать. Непонимание, что эта лень и нежелание и нежелание видеть и связываться идёт от этой структуры. Как бы внушение усталости на всех уровнях дс и тз в том числе и на физическом, которая будет внушаться как растрата энергии и ресурсов и потеря ресурсов на какую-либо деятельность, а в реальности это будет просто перекрытость блокировками. То есть, такая хроническая усталость, отказ от взаимодействия с чем-либо. Глубинный отказ от взаимодействия с чем-либо. Глубинный отказ от перемены и замены чего-либо. Вплоть до того, что на автоматическом уровне запрещено и блокируется видение и рассматривание собственных пространств, объектов и имплантов и их рассоздание до изначальной энергии. Т.е. Как бы работает механизм, что этого делать нельзя, ибо это тоже требует энергии и ресурсов и это тоже приведет к худшему состоянию. На уровне сознания другое, но на автоматическом и бессознательном уровне происходит именно это. Задержка проработок, задержка выхода из игр, трудности с проработками игр. Трудности с проработками проблем. Невозможно увидеть проблему, увидеть её во всей полноте, всю жизненную ситуацию, связанную с проблемой, и невозможно всё это реально переменить. Невозможность увидеть адекватно, что нужно для решения проблем и насколько это нужно. Невозможность всё воспринимать четко. Постепенно полное погружение в бессознательность. Постепенно полная потеря способностей быть человеком. Постепенно полная потеря способности видения. Снижение уровня вплоть до уровней лягушки, к примеру, которая ничего не видит, а видит только то, что вызывает у неё реакцию. Снижение всё на уровень реакций. Всё остальное заблокировано как вредное. Бессознательный механизм вредного. Глубинная идея вредности движения. Глубинная идея вредности приложения к чему-либо энергии и ресурса. Вредно прилагать к чему-либо энергию и ресурсы. Глубинное распространение этой идеи на все уровни дс и тз. Всё это приводит к полностью разваленному дс, кластерам боли, бессознательным механизмам, остановки функционирования чего-либо. Остановка функционирования чего-либо. Полностью бессознательное состояние. Материя и не функциональность дс.

0

3

Структура программы.
Ограничение целью самосохранения и с целью удержания себя в спокойном и высоком состоянии.

Уровни
1 - не увлекайся, не позволяй себе увлекаться. Расчет своих внутренних ресурсов, внутренней энергии. Расчет сколько и на что энергии должно быть выделено. Создание разных пространств с разной целью, но всё по фиксированной цене. Установка фиксированной цены на энергию и ресурсы, на каждое пространство. Пока еще всё нормально. Пока еще можно устанавливать всю эту фиксированную цену. Пока еще можно её проявлять и прояснять. Пока еще можно этой ценой обладать и обладать всеми пространствами.
это смог, это смог, а на это уже не хватает или не будет хватать. Но пока ещё это только в возможном. Мне надо предусмотреть на будущее. Тарифы, определять\выделять ресурсы. Пробивание и навязывание контроля во все части и уровни, ограничениями надо всё охватить. Хочу всё и сразу, но уже надо создавать какую-то очередность. Очередность будет тоже жесткая, так что ты не сможешь выбирать пространства и части в произвольном порядке.
2 - начало загрязнения пространства ДС запретами и блокировками. Жадность. Внимание на себе. На собственных пространствах. Глубинная сосредоточенность на своих пространствах и на том, есть ли что-либо в этих пространствах. Сосредоточенность на собственной энергии и ресурсов. Начало искажения восприятия собственных энергий и ресурсов. Образование множества пространств, в которых заблокированы нерастраченные энергии и ресурсы и которые постепенно выходят из-под восприятия сознания. Своего рода жадность, отказ отдавать на нужный пространства нужный уровень энергии и ресурсов. Снижение качества построения всех остальных пространств, всех целей и желаний любого уровня и типа. Сильное снижение качества всего этого.
3 - создание частей и точек зрения и помещение их в нужное пространство. Создание множества сущностей контролеров и сущностей обслуживающих данную структуру. Создание множества сущностей, которые внимательно следят, не перебарщиваешь ли ты с чем-то. Создание множества тз и частей, которые участвуют в создании пространств на правах контролеров. Создание множества контролеров и стражей этой игры. Создание множества проявлений этих запретов. Растрата энергии и ресурсов в создании всех этих контролеров и не замечание собственной растраты. Неспособность всё это увидеть. Продолжение создания множества пространств законсервированных, но нерастраченных ресурсов. Множество пространств таких законсервированных, но бездействующих ресурсов на всех уровнях дс и тз. Отказ их использовать в значительной степени, около 70-80% ввернутых энергий и ресурсов при проработке по теос перемещаются в пространства законсервированных нерастраченных ресурсов в автоматическом режиме.
4 - множество кластеров боли и множество кластеров не достижения чего-либо. Сильная потеря качества создания пространств. Постоянный отказ создавать что-либо. Разрыв на части. С одной стороны, хочется что-либо создать, с другой стороны целая придерживающая от создания армия, контроль. Центральная идея уровня - это тебе не так надо, дождись того, что будет надо по-настоящему. Дождись того, что будет надо в полной мере. Дождись того, что тебе в действительности будет нужно, и только тогда твори и создавай, и действуй. Это тебе в действительности не нужно. Мощные внутренние конфликты и боль на всех уровнях. Отказ воспринимать эту боль и сильная растрата энергии, ресурсов и сознания, и видения дс. Сильное влияние на восприятие. Отказ воспринимать всю окружающую обстановку. Отказ всё видеть в полной мере и объективно. Отказ всё объективно воспринимать.
5 - снижение уровня сознания дс и тз до пред человеческого уровня. Мощнейшие блокировки на восприятие. Мощнейшие блокировки на воздействие на эту вселенную. Эта вселенная уже была создана на предыдущих уровнях. На этом уровне смысл в том, чтобы блокировать восприятие и воздействие на всю окружающую материю. Все деградационные процессы по перемалывание в материю уходят в бессознательное, уходят в полностью автоматический режим. Полностью автоматический режим деградационных процессов, процессов всех остальных структур, а здесь получается, что это всё прикрывается на восприятие. Создание предпосылок для сильной трудности для выхода из игр и переработке игр потом. Сильные последствия, проявленные уже в земной жизни. Трудности с проработками, более поверхностное видение и восприятие, чем могло быть и существенно более поверхностное рассоздание.
6 - уровень человеческой жизни и мощного снижения энергии, ресурсов и сознания в человеческих телах. Уход в человеческое тело. Полный отказ воспринимать окружающий мир и окружающую реальность и действовать на материю. Создание суррогатов воздействия на материю, тела и проявлений этого тела - рук, ног и суррогатов восприятия - глаз и ушей. Помещение тз в такое состояние, когда все высшие уровни заблокированы и все высшие уровни невозможно воспринять. Т.е. Не нужно делать что-то сложное. Можно лишь ограничится поверхностям восприятием и поверхностным воздействием. Создание определенных целей для этого поверхностного воздействия. Полный переход верхних уровней дс в тз человеческого типа.
7 - человеческая жизнь и растрата себя в ходе человеческой жизни. Дублирование и повторение верхних уровней на человеческом уровне. Получается здесь снижение энергии и ресурсов и запреты на проявление энергии и ресурсов. Запреты на создание того, что можно создать в полной мере. Всё должно быть недосоздано. Всё должно быть недозавершено, иначе это просто гибель и уничтожение. Внутренняя нелогичность - начать действовать как бы можно, а закончить нельзя. Всё довести до логического завершения нельзя. Множество энергии и ресурсов, которые растрачены во всем этом. Множество запретов на всё это. Снижение способности функционировать в человеческой жизни. Снижение целей, снижение способностей достижения этих целей и множество кластеров боли, которые возникают в связи с половинчатостью всех этих пространств, множество запретов на всё это. Снижение способностей функционировать в человеческой жизни, снижение целей, снижение способностей на достижение этих целей и множество кластеров боли, которые возникают в связи с половинчатостью всех этих пространств. Мощнейшая половинчатость всех этих пространств и постепенно полная потеря сознания.
8 - уровень ниже человеческого. Полный отказ от целей. Полный отказ от достижений. Остаются автоматические реакции. Остаются автоматические процессы. Как бы еще сохраняется нужность и частичная нужность, полезность автоматических реакций, условная полезность автоматических реакций. Они еще могут совершаться, всё остальное полностью переблокировано. Все пространства и проявления полностью переблокировано. Постепенный уход в материю, существеннее материей. Постепенное полное зависание блокировок на действие и полное невосприятие какой-либо реальности. Тотальное и глубинное невосприятие какой-либо реальности и бездействие. Полная остановка функционирования дс.

чем больше создается этот разрыв хочу делать - хочу не делать, тем больше процессов в своей жизни  выполняется с учетом этого состояния. По сути эта функция распространяется на все сферы жизни. Любое действие идёт сквозь призму.

0

4

Импланты программы

Приобретенный имплант.
Имплант - наращивания опасений и блокировок на восприятие и действие.

Внушает:
- всё не просто. Всё не так просто в этой жизни. Всё не так уж и понятно в этой жизни. Всё не так уж и ясно в этой жизни. Всё очень неясно, что происходит с тобой. Не ясно, что происходит с тобой при каких-либо действиях. Не ясно, что происходит с тобой при каких-либо созданиях. Не ясно, что происходит с тобой при какой-либо функциональности. Меняешься ли ты или нет и как именно ты меняешься. Какую сторону ты меняешься. Здесь всё не понятно. Здесь всё надо понять и уразуметь. Здесь всё надо получить. Не совсем ясно, к чему приведут эти изменения. Не совсем ясно, чем они кончатся. Не совсем ясно, с чего они начинаются. Не совсем понятно, что они делают. Нет ничего понятного в этом. Нет ничего определенного в этом. Нет ничего хорошее в этом. Реальность может оказаться непредсказуема. Реальность может оказаться неизвестна. Реальность может повести себя так, как я ожидаю. И перемены могут быть совсем не такими, как я себе представляю. Что будет со мной при переменах. Что будет со мной при изменении чего-либо. Что будет со мной при каких-либо действиях. Здесь остается только гадать. Здесь остается только предполагать, хорошие это будут перемены, или плохие. Здесь остается только догадываться, в лучшую это сторону или худшую. Здесь я буквально как слепой котёнок. Здесь я буквально как тот, кто не может ничего понять. Здесь я буквально как тот, кто не может ничего увидеть. Здесь я буквально нахожусь в непонятной ситуации, состоянии и в непонятных реальностях. Никто не знает, как эти реальности сделать более понятными. Никто не знает, как их сделать более четкими. Никто не знает, как сделать так, чтобы все неожиданности были предсказуемы. Никто не может увидеть всё это дальше какого-то отрезка. Никто не может увидеть всё это дальше каких-то проявлений. Никто не может воспринять всё это дальше какой-то функции. Никто не может обозначить всё это. Никому всё это не понятно. Никому всё это неизвестно. Я даже рассмотреть этот имплант не могу. Я даже не могу его своим вниманием коснуться - настолько он непонятный и чужеродный. Настолько мне хочется прекратить рассматривать и всё посворачивать. Я вывожу этот имплант за пределы своего понимания и там держу, я чуть ли не горжусь этим и силой своего непонимания, насколько я всё это не понимаю, насколько я всего этого чужд. Я никогда не хотел это рассматривать. Стена непонимания удержит меня от рассматривания лишнего. За этой стеной я никогда не буду понимать реальность, и мне и не надо её понимать, я просто хочу от неё отмежеваться и быть подальше, я хочу быть в своей. И этот имплант мне помогает. Руки опускаются его рассматривать. Да и не могу. То есть, не хочу, то есть, боюсь. Этот имплант один собой запирает все мои страхи и тем удобен, как бы. А без него мне было бы непонятно и боязно, а с ним я ничего не чувствую. Просто прими, что ты не можешь ничего понять. И не понимай.

Принуждает:
- постоянное наращивание и усиливание блокировок. Постоянное наращивание и усиливание запретов. Постоянное снижение видения и ограничение границы этого видения. Постоянное снижение сознания и восприятия и ограничение этого сознания и восприятия. Постоянное снижение всех процессов воздействия и восприятия. Реальность приобретает самый причудливый вид и воздействие на реальность приобретает самое огромное множество ограничений. Всё приобретает самое огромное множество ограничений. Кругом огромное множество ограничений. Вывод из сознательного из осознания целых пространств и процессов. Постоянное отгораживание от реальности и замыкание в себе, постоянная остановка взаимодействия в реальности. Помещение своих тз и частей в низшие пространства, низшие проявления. Так и делает, постоянно, следить за тем, чтобы всё было покрыто и не оставалось пропущенных тем.
Запрещает:
- в целом абсолютно запретно действие этого импланта. Нельзя понять, что сам наращиваешь множество ограничений и блокировок. Сам при помощи системы вопросов даешь себе ответы, которые заключаются в том, что что-то не видно, не воспринято и не понято. Постоянно ограничиваешь себя всем этим и воздействием на всё на это. Множество непонятых аспектов реальности и происходящих процессов. Сильное постепенное снижение видения и восприятия всех пространств и измерений. Сильное сужение области обладания и воздействия. Всё перекрыто от каких-то непонятных воздействий и от непонятной реальности, но по сути сам себе сделал хуже, чем могла бы воздействовать реальность. Сам себе сделал кардинально хуже.
Идеи из точек привязки:
- жизнь очень сложная штука. В жизни нельзя разобраться. В жизни невозможно разобраться. Жизни надо учиться. Жизни надо учиться очень долго. Надо учиться постижению реальности. Необходимо прочитать множество книг. Необходимо прочитать множество материалов. Необходимо прочитать огромное количество книг, чтобы понять реальность. Реальность в целом очень непонятная штука. В ней всегда присутствует множество исключений из правил. В ней всегда присутствует множество законов. В ней всегда присутствует множество неожиданностей. Никто не знает, что это за реальность. Никто не знает её глубинный исток. Никто не знает её происхождение. Я ничего точно не знаю. Другие ничего точно не знают. Никто ничего точно не знает. Только одни гадания. Только одни непонятки. Понятно лишь то, что близко. Понятно лишь то, до чего дотянется рука. Понятно лишь самая элементарное. Понятно лишь самое меньшее. Понятно лишь самое мизерное. Всё остальное реально не понято и не востребовано. Всё остальное реально не может отразиться в моем сознании. Всегда во всём сюрпризы и неожиданности. Не один план не исполнился. Ни одна цель не достигнута. Ни один линейный план не исполнен. Ни одна конкретная цель не достигнута. Ничего конкретного не исполнено и не достигнуто. Ничего конкретного не проявлено. Ничего конкретного не приведено на нужный уровень. Ничего реально не понятно. Ничего реально не проявлено. Всё очень-очень сложно. Всё слишком сложно, чтобы что-то реальное было, можно сказать. Всё слишком трудно.

Ответные импланты.

1. Имплант постоянного наращивания блокировок и запретов на само проявление и создание чего бы то ни было на всех уровнях дс и тз.

Внушает:
реальность опасна. Проявление в реальности опасны. Проявления в реальности не могут быть предсказаны. Никогда не может быть предсказан результат проявления в реальности. Никогда не может быть предсказан конечный результат всего происходящего. Никогда не может быть осознан результат всего происходящего. Никак всё это нельзя предсказать. Никак всё это нельзя осознать. Никак всё это нельзя проявить. Как ты проявишь конечный результат? как ты поймёшь, какой будет конечный результат? как ты поймешь, причинишь ты себе вред или нет? это невозможно до конца понять. Это невозможно до конца уразуметь. Конечный результат всегда будет чего-то менять. Он всегда будет чего-то лишать. Ты будешь оставаться без чего-то, когда будешь достигать конечного результата. Ты будешь оставаться без каких-то энергий и ресурсов, когда будешь достигать конечного результата. Ты не сможешь это преодолеть, сломать. Ты не сможешь всё это изменить. Это неизбежно. Что-то от тебя уйдёт безвозвратно. Что-то от тебя исчезнет безвозвратно. Чего-то не будет у тебя безвозвратно. Ты реально чего-то не увидишь. Ты реально чего-то не поймешь. Ты реально лишишься каких-то вещей. Это может быть опасно. Это может привести к непредсказуемым последствиям. Это может привести к непонятному результату. Осторожнее с этим последствиями. Осторожнее с этими результатами. Осторожней со всем этим. Осторожнее со всеми этими проявлениями. Будь осторожен, прежде чем что-то создавать. Подумай, насколько тебе это нужно. Подумай о возможных непредсказуемых результатах, лишениях, вариантах, о том, что ты чего-то лишишься. Так ли уж ты приобретешь ещё неизвестно. А вот лишиться можешь капитально. Лишиться можешь по полной программе. Все жизненные пространства с непредсказуемым концом. Все жизненные пространства с непредсказуемым результатом. Всё с непредсказуемым концом и непредсказуемым результатом. Всё очень сложно. И не всё из этого тебе реально нужно. Не всё из этого тебе реально понятно. И не всё их этого твоё реально. Лучше семь раз отмерь. А один раз отрежь. А ещё лучше на уровне отмеривания, на стадии отмеривания забудь про всё это. Не делаешь - целее будешь, целее сохраняешься, всё проще.
Принуждает:
- постоянно наращивается огромное количество сущностей, которые охраняют от само проявления. Сущности, которые как бы смотрят снаружи на внутрь и не дают четко само проявляться. Постоянно охраняющие тз и части на всех уровнях дс. Постоянно создаваемые пересоздаваемые и обновляемые блокировки и запреты, создание вокруг себя кокона буквально из блокировок и запретов. Постоянное утяжеление и ухудшение состояния этого кокона. Постоянное снижение уровня всех созданных и достигнутых пространств. Все пространства всегда хотя бы немного не доделаны, недосозданы, а очень многие не сделаны и наполовину, т.е. Само проявление допускается, но всегда надо подумать. Таким образом создается множество противоречивых ответов - мне это и нужно, мне это и не нужно, и точки зрения при этом. Создание множества кластеров боли возле ответов мне это не нужно. Т.е. Такая взаимосвязь - рядом с блокировками, рядом с идеями мне это не нужно, и я обойдусь без этого и кластеров боли рядом с этим - всё это мощно задвигается и на всё это мощно растрачиваются энергии и ресурсы. Снижение восприятия, видения, влияния. Снижение вообще своего взаимодействия с окружающим миром. Мощное разрушение взаимодействия с окружающим миром.
Запрещает:
- применять. Тут как бы двойство идей импланта - с одной стороны одну, нужно ли тебе это, но когда создаются пространства блокировок сущностей и тз и блокировки всего, это к подобным идеям не относится, т.е. Нельзя видеть схожесть процессов создания какого-либо пространства и создания блокировок, нельзя видеть полную аналогию этого процесса и растрату себя в этом процессе. Постепенно полная изоляция и запрещено выходить за пределы своей изоляции, общение с другими духовными существами и тз тоже воспринимается как своего рода растрата энергии и ресурсов. Таким образом опять происходит деление и дробление дс. С одной стороны, общаться и взаимодействовать хочется, и на это тоже создаются пространства. С другой стороны, общение резко ограничивается всевозможными блокировками, запретами, запретами на восприятие и обладание общими пространствами. Нельзя обладать общими пространствами. Нельзя толком и качественно что-то создавать в общих пространствах. Постоянное восттанавливание этого материала. Значительная часть энергии и ресурсов, освобожденных при теосе переходи на восстановление этой структуры и восстановление блокировок этой структуры. Мощное перетекание свободных энергии и ресурсов на эту структуру.
Привязки:
- это что, это зачем. Это для чего. А точно ли это нужно. А нафиг это проявилось. А нафиг это обозначилось. А нафиг это мне упёрлось. Это мне точно в хуй упало? это мне точно нужно? я не знаю ещё, точно ли мне это нужно. Я не знаю еще, точно ли мне к этому идти. Я не знаю еще точно ли мне это проявлять. Я не знаю ещё, точно ли мне этим обладать. Я еще не знаю, точно ли с этим взаимодействовать. Вот будет и меня это, и что? вот я потрачу сейчас все силы для достижения этой цели, и что? что я получу на выходе? сколько сил я потрачу, сколько стен головой пробью, сколько я раз дернусь, сколько я пересру от всего этого. Сколько я перенапрягусь, и что будет на выходе? и нафиг мне всё это на выходе. Что я буду иметь со всем этим на выходе. Что я буду решать со всем этим на выходе. Нафиг оно мне упало. Нафиг оно мне сдалось. Нафиг оно у меня проявилось. Нафиг оно мне всё. Оно мне точно нужно? оно мне то надо? не понимаю я этого. Я ж ведь сдохну на пути к достижения к этой цели к этому желанию. Я на полпути сломаюсь и умру и так ничего и не достигну. Всё равно это будет именно так. Всё равно это проявится именно таким образом. Никакой удачи, никакого счастья и ничего подобного всё равно не будет. Всё равно это не проявится. Это всё трудно до невозможности, это всё сложно до невозможности, это всё геморройно до невозможности. Это всё тяжко до невозможности. Это всё невозможно проявить. Это просто пиздец как невозможно. Это просто охуеть какой геморрой. Достижение — это геморрой. Реализация чего-либо это геморрой. Достижение целей, это геморрой, это неизвестно, когда еще произойдёт. Неизвестно, через какое время, неизвестно, через чего всё это произойдёт. И неизвестно, когда всё это произойдёт, неизвестно, чем всё это кончится, как всё это исчезнет, и к чему всё это приведет. Ничего не понятно и ничего не известно. Всё слишком напряжно, сложно, чтобы что-то достигать. Лучше сидеть и ничего не делать.

2. Имплант - мощнейших ограничений действий, видения, восприятия, создания пространств. Заблаговременного создания лишних атрибутов для каких-либо пространств с одной стороны, с другой стороны постоянных блокировок к реализации и созданию этих пространств.

Внушает:
- надо всё делать осторожно. Надо всё делать аккуратно. Надо всё делать не спеша. И надо всё делать не перенапрягаясь. Какой смысл, если ты перенапряжёшься что-то делая, какой смысл если ты быстро выдохнешься что-то делая. Какой смысл, если ты быстро сломаешься что-то делая. Какой смысл вытягивая из себя всё бежать впереди паровоза если после этого ты сломаешься. Какой смысл что-то делать, если у тебя не хватит энергии и ресурсов на окончание. Какой смысл что-то делать и стараться, если уже не хватает энергии и ресурсов. Надо потихонечку, аккуратно, малыми порциями, малым содержанием, небольшим проявлением энергии и ресурсов. Надо очень бережно, аккуратно относиться к себе. Если что-то хочешь создавать, создавай, но бережно и аккуратно. Смотри, как можно проявить минимум своих энергий и ресурсов, но создать то, что нужно. Попробуй создать минимум, попробуй посмотреть, что именно тебе нужно и какое пространство тебе нужно. И всегда ли тебе нужны пространства, которые требуют мощных энергий и ресурсов. Попробуй всё это четко проявить и просмотреть сначала. Попробуй увидеть, нафиг тебе это всё сдалось. И будь очень аккуратен, делай так, чтобы было очень аккуратно, чтобы было очень несложно. Делай так, чтобы было очень просто. Во всем важна бережливость. Во всем важна аккуратность. Во всем важно очень слабенькое проявление. Всё должно быть крайне аккуратно и крайне слабенько. Всё должно быть очень осторожно. Лучше иногда остановиться, лучше иногда отказаться от цели, лучше забыть о цели, но пусть всё будет аккуратненько. Лучше забыть о цели, но целее сам будешь. Лучше забыть о чем-то, чем потом полностью выдохнуться, и всё равно не достичь. Ник чему полностью выдыхаться и всё равно не достигать. Ник чему всё это делать.
Принуждает:
- запускает очень сложную, с одной стороны создавать какие-то пространства - если хочется, надо начинать создавать, и здесь начинается создание сложностей и атрибутов, создание механизмов, которые осложняют создание пространства, которые делают любую ситуацию и достижение целей существенно энергозатратнее и здесь же ставятся блокировок и на полное достижение этого, всех обстоятельств и ситуаций и полную реализацию желаемого. Здесь же проявляются блокировки на восприятие. Попробуй увидеть суждение — это вечное состояние, которое наращивает блокировки всё больше и больше. Постоянное снижение сознания и восприятия, утяжеление окружающей жизни. Постоянное наращивание кластеров боли вокруг полу недостигнутых пространств - начла делать, но не смог закончить. Незаконченные пространства, наполненные атрибутами утяжеления их создания и блокировками на их создание. Они наполнены кластерами боли, которые тут же почти мгновенно блокируются. Мощная, почти мгновенная блокировка кластеров боли. Мощная блокировка на восприятие и изменение чего бы то ни было.
Запрещает:
- не видно растрачиваний энергии и ресурсов на утяжеляющие факторы и блокировки. Не видно вообще собственное создание утяжеляющих факторов и блокировок на достижение чего-либо. Это просто не проявляется и незаметно. Незаметна растрачивание энергии и ресурсов на всё это. Множество блокировок, сущностей, пространств, наполненных блокировок. Множество созданных самому себе проблем в этих жизнях. Множество проблем в человеческих воплощениях разного типа и толка. Какие-то цели возникают благодаря чему-то, какие-то желания, которые надо удовлетворить - здесь нет полного запрета на начало, на первый шаг удовлетворения желания, но потом всё задвигается и заполняется перекрывающими энергетические потоки процессами. Те структуры, которые внушили какие-то цели и желания, не прекращают своего существования. Эта структура всё только отягощает, делает реальность боле плотной и активность тз и существа на всех уровнях более снижены. Снижены апатия, безразличие, боль, всё это сменяет друг друга и перемешивается друг с другом. На человеческом уровне всегда нахождение множества причин, чтобы не сделать. Множество факторов, чтобы не начинать что-то делать. Множество факторов, запрещающих себе что-то проявлять, что-то создавать. Множество отговорок, причин, то что на человеческом уровне и в человеческом обществе называется отговорками, сильное накопление таких вторичных и третичных отговорок, блокировок, ослабление функционирования дс и тз и сильное ослабление на уровне тела, энергетики, энергии и ресурсов. Быстрая узнаваемость, которая определена не действием по достижению и реализации чего-либо, а постоянными нагнетаемыми мощнейшими блокировками и множеством таких застывших пространств.
Привязки:
- я не могу, мне трудно. Это очень сложно. Сложность этого просто непередаваема. Сложность жизни просто нереальная. Сложность жизни, просто охуенная. Охирительная нереальная сложность жизни. Охерительная нереальная трудность в достижении чего-либо. Попробуй просто пойти и достичь. Всё это крайне геморойно. Всё это крайне сложно. Всё это крайне трудно. Всё это крайне плохо и неприятно. Всего этого очень трудно достичь. У меня и сил-то уже нет. Меня и способностей уже не остается. У меня и ресурсов уже нет. У меня и энергия-то уже пропала. Постоянная трудность, постоянно трудно что-либо сделать. Занимайся - не занимайся, а на уровне тела какая-то постоянная слабость. Какая-то постоянная лень ничего невозможно изменить и переменить. Очень трудно всё это произвести. Очень трудно на всё на это постоянная усталость, вечная усталость. Постоянно плохое самочувствие. Сколько не поспи, а с утра уже уставший. Сколько ничего не делай, а с утра уже плохое самочувствие. Да если я начну что-то делать - я вообще сдохну, у меня сил не хватит ничего завершить. У меня сил не хватит ничего реализовать, проявить, у меня ни на что не хватит сил. Я просто ничего не доделаю. Я просто ничего не окончу. Куча таких недоделанных дел, за всю жизнь куча таких недоделанных дел. За всю жизнь куча таких обстоятельств. За всю жизнь множество таких незавершенных планов. Ни на что нет сил. Ни на что нет воли. Ни на что нет энергии. Ни на что нет ресурсов. Постоянно еле шевелюсь. Меня даже с пьяным путают на улице. Иду, шатаясь, сил нет. Иду как какая-то херня. Еле шевелюсь. Медленно, постоянно медленный. Постоянно всё на последнем издыхании. Какое уж тут создание чего-либо. Какое уж тут реализация какой-либо цели. Никакой цели невозможно реализовать, достичь. И так весь уже сломался и не шевелюсь. И так весь уже на самом низком уровне. И так весь уже на самой полной жопе.

3. Имплант - мгновенного забора энергии и ресурсов на любые проявления себя во всех типах пространств и реальностей.

Внушает:
- мне нужно восстановить силы. Мне нужно восстановить энергию, ресурсы. Прежде чем действовать, я должен отдохнуть. Прежде чем действовать, я должен быть в бодром состоянии. Я должен прийти в бодрое состояние, в бодрое расположение духа, я должен прийти во все бодрое. Я должен быть бодрячком, я должен быть сильным. Я должен как-то стать пободрее и посильнее. Я должен как-то стать поактивнее, я должен иметь огромную энергию и огромную силу, огромное собственное содержание. Огромные собственные силы и ресурсы. Я должен обладать огромными собственными силами и ресурсами, огромными собственными способностями. Я должен стать реально сильнее и бодрее. Сейчас я на самом низком уровне, буквально лишен всех сил, всех действий. Я могу действовать, но это очень трудно. Я могу действовать, и я быстро сломаюсь. Я еле хожу - того гляди потеряю сознание. Я того гляди просто упаду на месте. Я того гляди просто устану и просто свалюсь. Я не могу, у меня больше нет сил. Я не могу, у меня больше нет энергии. Я не могу, у меня больше нет ресурсов. Я ничего больше не могу. Я ничем больше не могу обладать. Я ничего больше не могу изменить. Я никак ничего не могу решить. Я никак ничем не могу обладать. И я ничего никак не могу закончить. Мне это очень крайне трудно. Мне это очень и крайне тяжело. Мне это очень и крайне сложно. Чтобы пошевелить любой частью тела, любой частью сознания, любым энергетическим потоком, надо приложить огромные усилия. Никогда пошевеленный поток, мысль, часть тела и сознания не содержит ту энергию, которая первоначально вкладывалась в неё намерением. Каждый поток, шевеление рукой, сознанием, мыслью или энергией, которая в неё изначально вкладывалась - ничего не содержит и половины этой энергии, и половины этих состояний. Ничего не содержит и половины нужного. Абсолютно ничего не содержит и половины состояний и нужного. Всё очень плохо и всё очень печально. Всё очень трудно проявить. Всем очень трудно обладать. Всё в крайне трудном состоянии. Всё оказывается и наполовину не реализовано.
Принуждает:
- мгновенно происходит перетекание энергии и ресурсов в блокировки при желании что-либо делать. 70% энергии и ресурсов, которые направлены на достижение и создание и реализацию чего-либо, отправляется в сопротивление этому достижению, создании и реализации. Создание мощных блокировок и имплантов, остановка процессов, остановка пространств и потоков. Постоянное ощущение нехватки сил, энергии и ресурсов, постоянное ощущение нехватки сознания. Постоянное ощущение нехватки внимания. Постоянно рассеянное внимание и рассеянное сознание на все уровни и пространства. Постоянный уход из внешних пространств и попытка перейти во внутренние. Сильный распад и разрушение внутренних пространств, вплоть до псих болезней на человеческом уровне. Постоянный распад и разрушение тела. Постоянное уничтожение тела. Нет сил, нарушение обмена веществ. Нарушение обмена питанием, усваиваемости калорий. И паразиты, в кишках глисты, которые не дают пище по сути усваиваться. Множество таких серьезных последствий. Жизнь совершенно человек быстро превращается в овощ. В того, кто не может шевелиться и не может что-либо не то что достигнуть, а возможна в итоге потеря и элементарно себя обеспечивать. Еда, работа и тому подобное. Приход к состоянии инвалидности. Множество точек зрения и частей помещаются в низкоуровневые пространства. Общаются на низком уровне друг с другом и во всех низкоуровневых пространствах с подобными тз других дс и тз на всех уровнях. Постоянное разделение и потеря своего влияния и внимания и связей между тз и дс различных уровней. Во всей этой пирамиде потеря перекрестных и горизонтальны и вертикальных связей, и взаимодействий. На все постоянно создаются блокировки и запреты. Все тз и части постоянно ограничиваются и уже приходят в более низкое пространство с грузом блокировок и запретов, которые им самим очень сложно осознать, понять, проявить и прояснить. Сильное снижение проработки по ТЕОСу на всех уровнях дс и сильное снижение способности к проработке на уровне более высоких уровней дс, чем текущая тз. Сильное ограничение в этих проработках, и сильно ограничено восприятие.
Запрещает:
- осознавать воздействие этого импланта. Осознавать, как я сам свои наполненные каким-то, допустим, которые я направил на реализацию какой-то цели, плана, создания чего-либо, как бы осознавать, что она утекает в сопротивление этому чему-либо. Множество триггеров, которые были созданы на всех уровнях, в т.ч. И на более низком, срабатывают на желание что-то достичь, на мысль я должен что-то достичь, я должен что-то проявить. Сразу включается процесс создания сопротивления и блокировок. Создание причин почему я не могу этого достичь и причины состояний у меня нет сил, не могу шевелиться. Множество свободных энергий и ресурсов уходят таким образом в подобные ситуации и механизмы. Множество таких подобных механизмов. Множество таких подобных механизмов и не происходит рассоздание других программ и структур, которые внушают какие-то конкретные цели и идеи. Не происходит их рассоздание, но происходит сразу перекачка энергии и ресурсов в эту структуру, но при этом тратится на создание кластеров боли, запретов и блокировок гораздо больше энергии и ресурсов, чем могло быть растрачено на даже создание и реализацию, и достижение какой-то цели в этой жизни. Всё нереализованное пространство, существующее в виде голограммы буквально обкладывается блокировками, энергетическая закачка в которое во много раз больше, чем могло быть достигнуто в этих пространствах и реализации этих желаний. Полное и постоянное наращивание этих блокировок.
Привязки:
- я не могу. Я бессилен. Мне уже поздно что-то менять. Я уже лишился всех сил. Я уже лишился всех способностей. Я отупел уже окончательно. Я безвольный уже полностью. Я абсолютно безволен. Я слишком устал от жизни. Я слишком устал жить. Мне слишком трудно и сложно от всего этого. Мне слишком тяжело от всего этого. Мне слишком недоступно всё это. Очень трудно, сложно и тяжело от всего этого. Очень трудно всё это поменять и реализовать. Очень трудно всё это изменить. Очень трудно всё это перестроить. Я это сделать почти не могу. Я это поменять почти не могу. Я это реализовать почти не могу. Мне трудно всё это реально реализовать. Мне трудно всё это реально изменить. Мне трудно всё это закончить. Я просто в состоянии полной и тотальной усталости. Я уже не хочу жить, не хочу проявлять себя в этой жизни. Я уже слишком постарел. Я уже не могу передвигаться. Я уже не могу ничего сделать. Я уже не могу ничего реализовать. Я уже не могу ничего переменить. Я уже не могу ничего сломать. Слишком уж трудно и сложно. Слишком уж реально всё это переменить. Слишком уж реально всё это преобразовать. Слишком уж реально всё это тронуть. Я уже просто валяюсь, просто не могу. Нет никакого хорошего настроения. Нет никакого оптимизма, приятного состояния. Нет ничего приятного в жизни, нет ничего приятного в реализации, в изменении. Нет никакой возможности всё это сломать. Нет никакой возможности всё это изменить. Нет никакой возможности всё это преобразовать. Я уже сломался и сил у меня уже нет. Я уже истратился, сдох и не имею никаких ресурсов. Я уже не имею никаких способностей. У меня уже нет ничего. Нет никаких ресурсов. У меня уже нет никаких возможностей.

Структура ответных имплантов.  Такая структура, которая создает взаимодействие между телом и личностью, а на самом деле создает максимум таких точек напряжения между личностью и телом, боевых линий с телом. Т.е. Программы на тело работают - стабильность, питание, а на личность наоборот программы накладывают, что максимум, максимум, максимум. Конфликт по всем параметрам. Программы действия принуждают, а тело наоборот - отдыхать, лежать, не трогать, чтоб больно не было. Чтоб силы беречь. Мощнейший внутренний разрыв создается.

0

5

Кластеры боли от взаимодействия с окружающей реальностью.

Изначальная боль - боль опасности от окружающей реальности и боль неожиданности окружающей реальности.
Свои кластеры боли:
-весь конгломерат боли и не достижения чего-либо. Весь конгломерат боли отсутствия сил. Боль не достижения целей, невозможности реализации цели, достижения желаемого, невозможности удовлетворения желаний, вынужденности и погружённости в пространства невозможности удовлетворения желаний и целей. Боль обусловленности внешнего мира, внешнего пространства, функции тела. Боль обусловленности не состояния тела, личности. Боль глубинных и тотальных обусловленностей. Боль у меня нет сил. Боль я потерял все силы. Боль я не могу найти силы для действия. Боль я некогда не найду силы. Боль у меня нет воли для действия. Боль я никогда не найду воли для действия. Боль отсутствия мотивации. Боль отсутствия воли. Боль загнанности в неприятные пространства. Боль зафиксированности неприятных пространств, боль забитости в неприятные пространства. Боль плохого физического самочувствия. Боль осознания собственной деградации. Боль осознания собственного старения. Боль я старею и мне становится очень плохо. Боль я нагружаюсь очень плохим самочувствием. Боль у меня постоянно усиливается плохое самочувствие. Боль у меня постоянно усиливаются плохие состояния. Боль у меня постоянно усиливаются плохие проявления. Боль от осознания, т.е. Душевная боль, скажем так, от осознания физических болей. Душевная боль от осознания собственного старения. Боль невозможности сдвинуться с места. Боль саморугания самого себя. Боль постоянного спора с самим собой. Боль постоянного желания-нежелания действовать одновременно. Боль постоянного выяснения, надо действовать или не надо действовать. Боль постоянного внутреннего спора и постоянного внутреннего голосования, действовать или не действовать. Боль затыкания рта каким-то своим частям, которые не согласны с решением более сильных частей и центральной части личности. Боль постоянного угнетения этих частей и помещения их в кластеры боли. Боль постоянных нелестных оценок самих себя. Боль множества самоидентификаций, которые принято считать, как отрицательные. Боль самоидентификации "я лох", "я чмо", "я какая-то сопля бессильная, какое-то бессильное, слабое и ничтожное создание.". Боль я не имею силы воли. Боль я безвольная баба. Боль я такой же как безвольная баба. Боль я жалуюсь на свою жизнь. Боль я отрицаю свою жизнь. Боль я непривлекательный. Боль я не довожу ничего до конца. Боль я ленивый. Боль я никогда не преодолею свои недостатки. Боль я хуёвый. Боль я полностью распавшийся. Боль невозможности изменить свой характер. Боль невозможности преобразовать свой характер. Боль и отчаяние напрасных попыток преобразовать свой характер. Боль и отчаяние напрасных попыток изменить свою личность, переделать свою личность. Боль и отчаяние напрасных попыток вести себя как надо. Боль невозможности вести себя по-другому. Боль вторичных псевдо страхов знакомств на улице с девушками. Тут проявляется такая хрень, что псевдо страх как типа был создан страх в качестве блокировки этого знакомства и связанная с этим боль. Боль одиночества и не реализации своей личной жизни. Боль полного, полной усталости и полного движения к деградации. Боль невозврата прежних сил. Боль невозврата вложенных инвестиций, ресурсов. Боль плохой проработки по ТЕОСу и плохого возврата собственных ресурсов. Боль невозможности удержать собственный ресурс. Боль растерянности и невозможности найти в себе силы, энергию. Боль как ни старайся, а сил не будет. Боль, как ни старайся, а всё себе я не верну. Боль как ни старайся, а я всё не изменю. Боль невозможности всё это кардинально изменить. Боль невозможности всё это кардинально преобразовать, поменять и сделать иначе. Боль невозможности всё это кардинально исправить.
Идеи из привязок кластеров боли:
- мне плохо. Я ничего всё равно не смогу, не добьюсь, не доведу до конца. Я всё равно не поведу себя качественно. Я всё равно не сделаю ничего правильно и качественно. Я всё равно не сделаю ничего хорошо. Я всё равно не сделаю ничего приятно. Я всё равно ничего не изменю. Нет и не будет никаких изменений. Нет и не будет никаких преобразований. Никакого качественного решения. Я всё равно ничего не сделаю. Все мечты так и останутся мечтами. Все цели так и останутся целями. Все мечтательные пространства так и останутся мечтательными пространствами. Всё это так и будет в жопе. Я сам так и останусь в жопе. Я сам так и останусь в полной хуйне. Я сам так и останусь в полной деградации. Я сам так и останусь в полном невосприятии. Я так и останусь во всей этой ужасной обстановке. Я так и останусь во всем этом ужасном состоянии. Я так и останусь абсолютно без всех этих сил, полностью бессильным, полностью никаким. Я просто никакой. У меня нет никаких сил, я просто в полной жопе и не могу из неё выйти. Я просто в полном ахуе и не могу ничего решить. Я ничего не решу и не выйду из этого полного ахуя. Я просто вне жизни, вне силы, вне достижения. Всё проходит мимо меня. Отношения с девушками проходят мимо меня. Какие-то другие условия существования проходят мимо меня. Условия приятной и прекрасной жизни проходят мимо меня. Всё мимо меня, всё куда-то в сторону. Всё мимо моих проявлений. Всё проходит мимо всех моих пространств. Всё проходит мимо всех моих проявлений. Я не могу ничего это изменить. Я просто уже абсолютно бессилен. Я могу лишь слегка пошевелить пальчиком. Вокруг меня множество стен, каждую из которых надо пробивать головой. Я не могу пробить все эти стены головой. Слишком мощные стены, слишком сложные обстоятельства, ситуации, кругом слишком сложные обстоятельства и ситуации. Кругом всё слишком сложно. Кругом всё слишком неприятно. Кругом всё слишком плохо. Всё слишком плохо и сложно. Всё слишком не пробивается. Всё слишком трудно и ничего не изменишь. Невозможно что-либо реально изменить. Невозможно как-то измениться и что-то другое сделать. Невозможно всё это переменить.

Общие кластеры боли:
-боль ограничения способностей. Боль ограничения способностей конкретной личности. Боль ограничения способностей текущей личности и текущего воплощения. Боль запертости в этой ограничении способности. Боль запертости в этой ограничении ситуации. Боль обреченности на обладание определенной личностью, характером, энергии и ресурсов. Боль обреченности на неизбежное снижение энергии и ресурсов в жизни. Боль обреченности на неизбежное снижение способностей на что бы то ни было в течении жизни. Боль обреченности на неизбежное ухудшение обстоятельств всего в этой жизни. Боль обреченности на не достижение целей. Боль не достижения целей молодости, юности, наполеоновских планов на дальнейшую жизнь. Боль лишения сил молодости и юности. Боль невозврата и невозможности вернуть силы молодости и юности, тело молодости и юности. Боль невозможности вернуть оптимизм молодости и юности. Боль постепенного снижения настроения и состояний, в течение жизни. Боль обреченности ухудшения своей жизни всё больше и больше. Боль обреченности ухудшения состояния своего организма всё больше и больше. Боль разрушения организма всё больше и больше.
Соглашения:
- старение неизбежно. Старение тела неизбежно. Нельзя полностью остановить старение. Нельзя повернуть старение вспять. Можно на какое-то время омолодиться на 3-5 лет. Можно на какое-то время при идеальном обхождение с телом и идеальной очистке тела чуть-чуть вернуть состояние назад. Но это обязательно будет временно. Всё время возвращать тело на 3-5 лет не удастся. Потом снова будет старение, потеря сил, потеря энергии и ресурсов. Можно приостанавливать старение. Можно замедлять старение. Правильным образом жизни можно его отодвигать. Можно худшие годы жизни отодвинуть, но нельзя это полностью изменить. Нельзя это полностью остановить. Неизбежное деградация в течении жизни. Неизбежная деградация личности в течение жизни. Неизбежный уход в старость в течение жизни. Неизбежный распад старости в течение жизни. Неизбежное самоуничтожение в течение жизни. Неизбежное накопление плохих состояний и настроений в течение жизни. Неизбежное отчаяние, потеря всех планов и всех способностей. Неизбежная потеря всех ресурсов в течение всей жизни. Неизбежная потеря всего происходящего в течение всей жизни.

0

6

Цели из пакета жизненных целей - ожидания от выполнения программы.

омолодиться. Вернуть юношескую энергию и ресурсы, привлекательность, оптимизм, силы сознания и внимания. Повысить силы сознания и внимания. Найти энергию и ресурсы. Найти энергию и ресурсы для тела. Сделать свое тело идеально молодым и идеально здоровым. Сделать свое тело идеально сильным. Сделать свое тело идеально состоятельным. Стать сильным, таким же как юноша. Стать красивым и привлекательным таким же как юноша. Иметь четкие силы, четкую энергию и ресурсы. Иметь четкие способности и само проявления. Иметь четкие силы и иметь побольше энергии и ресурсов. Научиться энергиями и ресурсами преодолевать блокировки. Научиться волей преодолевать блокировки. Найти все тренинги, способы преодоления блокировок, слома и преодоления блокировок. Т.е. Нет такого осознания, как рассоздать блокировки, а надо научиться преодолевать блокировки на слом, накопить энергию и ресурсы и научиться всё это преодолеть. Научиться преодолевать плохое самочувствие на слом, накачивать свою психику при помощи спец приёмов, входить во всевозможные состояния успеха, действия и т.п. Встряхнуть и взбодрить себя и вернуть юношескую, встряхивание и взбодрённые тела от всех болезней и идеальное функционирование тела.
Я хочу невозможного. Я хочу нереального. Я хочу того, что нельзя достичь. Омоложение невозможно. Вернуть силу и молодость невозможно. Найти и накачать энергию и ресурсы невозможно. Чтобы иметь энергию и ресурсы надо уже быть при энергии и ресурсах, надо уже ими обладать. Я не обладаю всем этим. Мне очень трудно всё это найти. Мне очень трудно преодолевать свои негативные состояния. Мне очень сложно всё это сделать. Мне крайне трудно всем этим обходиться. Мне крайне трудно и сложно всё это решать. Я не могу всё это реально решить. Я не могу всё это реально преобразовать. Я не могу всё это реально изменить. Я никак всё это не изменяю. Я никак всё это не решаю. Мне надо где0то набраться сил, набраться воли, способностей, но опять же, чтобы развить волю, надо уже обладать волей. А я уже фактически не имею достаточную для этого волю. Я не имею достаточную волю хотя бы для создания чего-либо. Я не имею достаточную волю хотя бы для реализации чего-либо. Я не имею достаточной воли хотя бы на решение всего этого. Я свои мельчайшие проблемы решить не могу. Я сходить и получить загранпаспорт и то решить не могу. Я в личной жизни проблемы решить не могу. Я не могу найти время и силы на совершение элементарных действий. Я не могу найти свои силы и энергию на рассоздание элементарных пространств. Я не могу найти силы и энергию на распутывание этого сложного клубка. Я не могу распутать этот сложный клубок. Я не могу распутать всё это очень сложно. Я не могу всё это очень сложное решить. Я не в состоянии всё это сделать. Мне трудно. Мне тяжко. Я не могу всё это четко преобразовать. Я никак всё это не преобразую. У меня ничего этого не получается. Я не могу всё это сделать.

Последствия от выполнения программы:

На уровне личности:
постоянное ощущение плохого самочувствия, отсутствия энергии, отсутствия воли. Блокировка энергии и воли. При принятии решения что-либо сделать и что-либо добиться и реализовать. Тут же вся выделенная на это энергия и ресурсы на 70% отправляется в контр решения, блокировки и запреты — это реализовывать. Множество накопленных таких пространств и вселенных и сущностей, обслуживающих такие блокировки, кластеров боли, обслуживающих эти блокировки. Трудности с реальным решением и реализацией чего-либо, достижением, изменением чего-либо в жизни. Трудности с решением проблем в личной жизни. Срабатывает механизм при попытках решения проблем в личной жизни - как только встречается симпатичная девушка - запускается следующий процесс - автоматически начинает подсчитываться, сколько сил у меня уйдёт на возможное взаимодействие с этой девушкой. Сколько шансов на успех и сколько сил на возможный успех. Создание тут же автоматических блокировок, пространств и само исполняющихся пророчеств, приводит к тому, что всё откладывается в долгий ящик. Даже неосознаваемое просчитывание, сколько я должен буду растратить на всё это. Это всё является иллюзией, эти пространства тут же создаются и являются иллюзорными. Какие-то возможные реальные достижения результатов блокируются и откладываются так, что туда энергии и ресурсов значительно боль не уходит, чем я растрачиваю в реальности. В связи с этим образуются и огромные кластеры боли, которые тут же блокируются. Сильный разрыв дс и тз на части и разрыв дс на части. Точно такой же процесс автоматического просчитывания и запретов происходит и в любой другой сфере жизни на любом уровне. То же самое насчёт работы. Множество насозданных таких пространств и блокировок. Фактически тупая тотальная боль, значительная часть которых не хочет осознаваться и блокируется. Множество таких глобальных состояний личности. Постоянная быстрая усталость, все эти мысли вызывают сильный съем энергии и усталость и эти возникающие галлюцинации. Фантазии о возможных конфликтах, возможной растрате энергии, сил, времени. Растрате чего бы то ни было. Множество фантазий. Парадигма - вот наполнюсь силами и тогда начну действовать, но нет ни сил, ни действий, только постоянное откладывание и откладывание. Страх и ужас от того, что время идёт, а действий никаких нет. Страх и ужас от того, что проходят годы, тело приходит в более плохое состояние, а действий никаких нет. Постоянный страх и ужас по поводу всего этого. Но с одной стороны страх и ужас, я с другой стороны тотальные и глубинные блокировки и отсутствие энергии и ресурсов. Снижение видения и восприятия, внимания на физическом уровне, внимания к мелочам и видения других людей и тз. Снижение внимания на всех энергетических, духовных уровнях и т.п. Снижение способностей видения процессов и имплантов у себя и в других дс и тз. Снижение способности видения всевозможных обстоятельств и проявлений в других дс и тз. Постоянное снижение этих ресурсов и способностей. Постоянное снижение этих сил. Запирание дс и тз во всех уровнях в себе, потеря контрактов и влияния на окружающий мир. Потеря взаимодействия с окружающим миром, замкнутость в себе. На уровне человеческих тз выраженная интроверсия, вплоть до полной потери желания общаться и взаимодействовать. С другой стороны, желание обязаться и взаимодействовать присутствует и это приводит к еще более мощным конфликтам, кластерам боли и ещё более мощной растрате энергии и ресурсов. Постоянное существование таких мощных харчу-нет сил-бессилия и всевозможные причины, блокировки и оправдания, почем нет сил. Множество таких запретов и блокировок, все пространство тз и дс перепахано, нет живого места. Во всем пространстве дс и тз. Всё перепахано и нет живого меньше в гораздо большей степени чем если бы даже эти цели были достигаемы. Всё буквально забот насквозь. Полная потеря энергии, ресурсов и сознания. Быстрое старение тела, быстрый распад разума и интеллекта. Распад ума, блокировки и на уровне ума. Уму фактически запрещено просчитывать какие-либо действия и какие-либо движения достижения целей, создавать планы и т.п. Фактически запрещено приобретать знания, необходимые для достижения целей. Снижение уровня способностей общаться и т.п. Проявления. При этом какие-то отвлеченные рассуждения, на них растрачивать энергию и ресурсы запрещено не так. А вот именно на создание планов, обучение, создание конкретных действий, ум буквально весь разлома, переполнен блокировками, тоже нет живого места, буквально идеи все блокируются, идеи как, условно говоря, создать свой бизнес или как удачно познакомится с девушкой - буквально вся информация переломана и нет мыслей ни на какие из этих тем. Тоже на уровне ума нет живого места. Мощная блокировка воли тоже. Мощное создание всех проекций через боль, вынужденность что-то там домысливать, мощнее кластеры боли всегда и везде.
На уровне тела:
- одна из самых центральных и сильных структур, влияющих на собственно старение и деградацию тела. С одной стороны, в целях как бы омоложения, но реально участие в играх этой структуры и есть то, что влияет на старение. Фактически, если убрать эту структуру (сейчас проявилась цифра - старение замедлиться раз в десять) мощные блокировки на омоложение тела, создание сложностей для омоложения тела и восстановления целостности. Множество заболеваний, типа онкологии, разрушения костей и суставов, разрушения состояний физического тела и мышц и кровеносной системы. Буквально тоже последствия на все органы идут. Холестерин, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, нарушение мозгового кровообращения, инсульты, микроинсульты, инфаркты. Нежелание рассоздавать эти последствия и рассматривать их. Нежелание омолаживаться. Саморазрушение и движение к старости попускается самим собой. Увеличение нагрузки на тело больше, чем это здорово для него. Последствия стресса не снимаются. Постоянное недоснимание стресса, недоотдых, недорасслабление, недорассоздание игр и пакетов, оставление последствий. Даже имеющиеся возможности исцеления и восстановления тела не используются. Постоянное внушение идей старения и разрушения, создание признаков и программ и процессов в каждой части на обслуживание этого якобы необходимого процесса старения, скорейшего достижения его. Перевод состояния тела из постоянно обновляющегося в линейно временное, с началом в молодости и концом в старости с разрушением тела. Постоянное подавление психики и уровней тела, внушение и внедрение с уровня психики на тело подавленного состояния. Суицидальные наклонности. Страсть к убиванию себя и своего тела. Создание и нарождение множества причин недовосстанвливаться недолечиваться, недоомоложиваться, недоприходить в изначальное состояние - жесткая установка закона, что должны накапливаться искажения, массы, блокировки, шлаки, последствия. Полное отрицание на глобальном уровне обновления себя и своего тела, и психики. Каждый день, изо дня в день, от года в год. Вместо этого идет неуклонное накапливание блокировок и создана множества сущностей, структур, процессов специально для поддержания этого.
Духовный уровень:
- сильно блокированные и недостигнутые и нереализованные и недосозданные пространства. Сильно блокированные и недостигнутые , нереализованные, недососзнданные пространства на всех уровнях дс. Сильное переламывание и перелопачивание дс всевозможными запретами и блокировками. Сильно нарушенная связь дс и тз на всех уровнях друг с другом. Сильно нарушенные блокировки и запреты на восприятие друг друга. Сильное торможение при этом в проработках. Не полностью блокируется, но ослабляется качество проработок на всех уровнях дс всех игровых структур. Сильная и быстрая деградация, помещение тз всё ниже и ниже в пространства всё ниже и ниже. Сильная блокировка в кластерах боли всевозможных целей, которые оказались всегда недостигнутыми. Сильная обусловленность окружающей реальности на всех уровнях дс и одна из самых сильных уровней обусловленности это земная жизнь, физическое тело, ну и какие-то еще более низкие - сущности, в которых и сознания нет. Сильная обусловленность действий, судьбы, обстоятельств. Сильное нарушение способности влиять на обстоятельства. Сильное снижение сознания и способности видеть с более высоких уровней все ситуации и обстоятельства. Видеть и осознать все блокировки, экраны, всё что побуждает двигаться к цели, не двигаться к цели, запрещать цель, всё пространство происходящих процессов и их рассоздания и осознанное действие уже в этих пространствах. Всё это сильно заблокировано и сильно запрещено всё это проявлять. Всё это сильно запрещено прояснять, осознавать и рассоздавать. Снижение качества проработок при этом. Так как в какой-то степени все структуры пересекаются с этим. Сильное загрязнение и остановка ДС. Распад ДС на части и тз. Сильная изоляция тз друг от друга и невозможность преодолеть эту изоляцию. Сильная и быстрая изоляция всех тз отдельно. Сильное и быстрое разрушение и проявление себя отдельно. Отказ от рассмотрения себя, своего состояния и исправления его, даже когда очевидны негативные состояния. Нет права рассматривать, нет смысла, нет возможности менять последствия - заставляет себя сохранять и поддерживать все последствия, не рассоздавать их. Они должны сохраняться. Распад на духовном уровне и нежелание обираться обратно. Неприятно, неудобно, недовольство, но нет возможности собраться и сделать что-то с этим. Развал. Причины не делать. Не рассматривается. Лучше не надо. Убежденность, что оставить как есть - лучше, чем рассмотреть. Мощные блокировки на рассмотрение и рассоздание даже против себя. Недоверие себе, вместо этого доверие материалу больше, чем себе. Создание блокировок. Жесткое указание не трогать механизм этой игры и не осознавать его. Смотреть вокруг, куда угодно, но только не проявлять его и не рассоздавать. Сильная беспомощность перед программами и блокировками, их нельзя рассоздавать. сильная привязка к безопасности. Соглашения на эти блокировки. Нельзя очищать себя, свой уровень.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Архив » Мучительное преодоление собственной лени, нежелания что-то делать