Кластеры боли бытия тем, кем есть. Неприятие своего уровня.

Изначальная боль:
- боль сделанных неприятных пространств, с которыми непонятно что делать.
Кластеры боли свои:
- боль невосприятия, боль нежелания жить здесь и сейчас. Боль непринятия состояния здесь и сейчас. Боль неприятия событий здесь и сейчас. Боль постоянно выскальзывающих целей. Боль постоянно уходящих пространств. Боль постоянно нереализуемых целей. Боль постоянно неудовлетворенных желаний, боль от невосприятия случайностей, которые якобы мешают реализовать пространство и желания.
Боль от фатума, судьбы, злого рока. Боль от закона подлости. Боль - закон подлости мне всё всегда мешает. Боль мне всё всегда препятствует. Боль мне всегда что-то препятствует, что-то не дает сделать до конца. Боль невозможности преодолеть эти блокировки. И боль не влияния на эти пространства и на содержание жизни этих пространств. Боль неудовлетворения всех своих желаний. Боль отвержения неправильных пространств. Боль от неправильного удовлетворения своих желаний.
Боль от того, что я стремно живу. Боль от стремных проявлений в удовлетворение своих потребностей. Боль от стремнного общения. Боль от стремного секса. Боль от стремного поглощения пищи. Боль от стремных мечтаний, стремлений, которые никогда не реализуются. Боль от нехороших прогнозов на будущее. Боль от пессимистических прогнозов на будущее. Боль от пессимизма, боль от попадания в безвыходное положение. Боль безвыходных положений. Боль от бессильного состояния.
Боль от насильственного влияния на мою жизнь. Боль от насильственного перемещения, в армию, тюрьму, командировку, которая нафиг не нужна, и т. п. Боль от насильственного поставления меня в плохие условия.
Боль от невосприятия того, что хочется воспринять. Боль от невидение того, что хочется видеть. Боль от не реализации того, что хочется реализовать. Боль от невосприятия пути достижения целей. Боль от невосприятия пространств, в которые хочется переместиться. Боль от невосприятия блокировок, которые мне не дают переместиться в желаемые пространства, которые держат пространства всегда на расстоянии вытянутой руки, но руку протянуть нельзя. Боль от непонимания причин, почему так происходит.
Боль - я жертва и следствие. Боль - я мученик внешних обстоятельств. Боль -против меня вся вселенная. Боль - против меня всё мироздание. Боль против меня бог, боги, высшие существа. Боль - я последнее чмо во всей вселенной. Боль - меня все пинают и чморят. Боль - меня все ставят в ненужное мне положение. Боль - мне никто не хочет доставить радость. Боль - мои желания никто не хочет удовлетворить. Боль - меня никто не хочет приласкать, принять и т. Д. И боль мне никто не хочет дать.
Боль полного отчаяния и погружения в безысходность. Боль отсутствия возможности всё это изменить. Боль постоянной растерянности и невозможности всё это изменить. Боль вынужденности находиться в текущем пространстве боли, из которого никак не получается убежать. Боль постоянного бегства и отвержения пространства боли текущего состояния, но получается слабо и стремно. Получается почти невозможно и почти нереально.
Идеи из точек фиксации:
- мне нехорошо. Мне очень плохо. Что я здесь делаю, не понимаю. Чего я здесь стою, не понимаю. Чего я здесь живу, не понимаю. Чего я хочу здесь получить. Чего я вообще суда пришел. Чего я вот сейчас здесь нахожусь. Какого хуя мне сейчас мне надо. Я ведь знаю, ничего хорошего я здесь не получу. Я ведь знаю, ничего приятного я здесь не увижу. Я ведь знаю, ничего путевого у меня тут и сейчас не будет. Я ведь знаю, ничего толкового у меня здесь не будет. Я понимаю, что я ничего путевого и толкового не увижу. Я понимаю, что я ничего нормального не восприму, не увижу и не осознаю. Я понимаю, что у меня никогда ничего этого не будет. Я понимаю, что я никогда ничего этого не прочувствую. Я понимаю, что у меня никогда ничего этого не осознается. Я понимаю, что здесь мне хорошо не будет. А бежать некуда. Спастись бегством нихуя не получается. Вроде можно спастись бегством, а вроде хуй чего выходит. Вроде можно что-то изменить, а вроде ничего не изменяется никак. Никак ничего не получается. Никак ничего не выходит, не получается толком ни в чем. Никак ничего не осознается. Никак ничего невидно и не воспринято. Никак ничего не понятно. Я не могу ничего понять. Я не могу ничего осознать. Я не могу ничего получить. Я не понимаю, как всё это изменить. Я в полной жопе и в полном ахуе. Я какой-то застывший и твёрдый. Я стою как хуй знает кто. Я не понимаю, как мне всего этого достичь. Вот казалось бы, элементарно, иди - меняй. Но чего-то не идётся. С бабами что-то не знакомится. Хоть фактически уже и не боюсь их. С работой тоже толком ничего не меняется, хотя фактически сядь, подумай. Ничего ни с чем не меняется, ничего ни с чем непонятно. Просто непонятно, что и как со всем этим. Просто невозможно осознать всё это. Просто невозможно проявить и прояснить всё это. Я не понимаю, как всё это переделать. Не могу врубиться никак. У меня нет сил всё это переделывать. У меня нет сил всё это менять. У меня нет сил всё это преобразовывать. У меня могу ничего с этим сделать. Я не понимаю, как мне со всем этим что-то решать. Я не понимаю, как мне со всем этим что-то воспроизводить. Я не понимаю, как мне со всем этим что-то сделать. Я ничего не могу понять. Я ничего не понимаю.

Общие Кластеры боли:
- боль - мы простые люди. Мы не можем изменить свою жизнь. Боль - мы не можем сравняться с элитой, с лидерами. Мы не можем сравняться с олигархами. Вся наша жизнь - быть внизу. Вся наша жизнь - тяжко работать. Работать за гроши. Вся наша жизнь быть бедняком. Вся наша жизнь - целый год откладывать на поездку на стрёмный курорт, и потом пять дней на этом курорте отдохнуть. Это вся наша жизнь и больше в ней ничего нет.
Боль - мы не меняем кардинально свою жизнь. Боль вынужденности работать. Вынужденности загонять свою жизнь в работу. Боль вынужденности тратить свое время на работе. Боль нехватки свободного времени из-за работы. Боль обиды на жизнь и на мир. Боль обиды на руководство, олигархов, правительство и т. П. Боль вынужденности пахать за жалкие гроши.
Боль абсолютной не ценности нас, как работников. Боль осознания того, что другая жизнь возможна только в мечтах. Боль мечтаний и постоянное осознавание того, что это только мечты и ничего они не изменят. Боль постоянных мечтаний.
Соглашения на подключение к общим кластерам боли:
- касты. Каждый принадлежит к своей касте. Каждый принадлежит к своему социальному слою и подслою. Каждый принадлежит к своему социальному уровню. В каждом социальном слое, подслое и уровне есть свои права и обязанности. Чем ниже слой, тем больше обязанностей и меньше прав. Чем выше слой, тем меньше обязанностей и больше прав. Каждый не имеет права повышать свой слой. Каждый не имеет права переходить на слой выше. Можно спуститься на слой вниз. Из рабочего можно стать бомжом. Даже из миллионера можно стать рабочим или бомжом. Но нельзя из бомжа переместиться на слой выше. Нельзя из бомжа стать рабочим, а из рабочего миллионером. Можно двигаться, возвышаться, повышать свой уровень и слой, но на уровне своей такой касты. Можно перемещаться только в рамках, которые определены своим социальным слоем от рождения. Рожденный в среде рабочих не станет миллиардером. Он может стать только в лучшем случае мелким бизнесменом. Рожденный в тюрьме, в семье тюремщиков, сам потом идёт в тюрьму. Это обязательно, это непременно и это не меняется. если кто-то перебирается на слой выше, если у кого-то это получается, то это только за счёт распада своей личности. Это получается только за счет стремных контрактов, которые полностью вытягивают всю энергию и ресурсы из дс. Это достигается либо ПЛ-овским контрактом, либо таким контрактом, который вытягивает весь ресурс, если он еще есть и его достаточно много. Это происходит у редких единиц. В основном, четкая фиксированность на своем слое. Мечтать можешь о чем угодно, но оставаться только на своем слое. Всегда нужно оставаться только на своем слое и только в своих пространствах.