Кластеры боли. Растраты энергии и ресурсов в реализации сценария текущей жизни и текущего воплощения, а также всех жизней и всех воплощений.

Изначальная боль: боль незнания. Как что-то создается правильно. Боль заморочек по созданию.

Свои кластеры боли:
- боль внутренних конфликтов. Боль внутренних самообвинений. Боль внутренних самовосхвалений, внутренней неспособности определиться, внутренних препятствий и блокировок. Боль мешания самому себе что-либо сделать. Как-либо проявиться. Боль разочарования в созданном каркасе, в собственном способе планирования и достижения, плане. Накопления негативных мнений о себе. Накопления негативных самоидентификаций, множества их. Боль попытки убрать негативные самоидентификации в подсознание. Боль отвержения негативных самоидентификаций и неудачной попытки поставить на их место позитивные.
Боль постоянного само копания, само рефлексии. Боль круговой само рефлексии. Которая, однако не отражает подлинного представления о себе и о мире. Боль постоянного взирания на собственные проекции и на весь окружающий мир. Боль постоянного накопления этих проекций и споров. Боль постоянного тотального внутреннего диалога. Который никак не удается остановить. От невозможности контролировать себя и управлять собой. Невозможности взять себя в руки и создать себе определенное представление. Невозможности увидеть весь мир и всю реальность полностью адекватно и объективно. Боль невозможности всю эту реальность объективно изменить.
Боль постоянной путаницы, постоянной веры в постоянно меняющиеся противоположные представления о себе. Боль постоянного отказа думать, понимать. Боль постоянного поиска нового способа планирования. Нового способа делания, достижения и постоянного отказа от этого нового способа, боль постоянного ухудшения ситуации в жизни. Боль постоянного снижения качества успешности всех планов жизни, всех ситуаций в жизни. Боль отказа смотреть и воспринимать жизнь. Боль отказа понимать всю эту жизнь. Боль отказа воспринимать всю эту жизнь объективно. Боль того, что в очередной раз не удалось правильно составить представления о жизни. Боль того, что в очередной раз не удалось правильно составить способ жить и решать проблемы. Боль того, что в очередной раз ничего не удалось правильно.
Боль изначальной помещенности в очень определенную реальность. Боль изначального содержания крайне узкого представления о всей реальности. Боль изначального крайне - забитого представления о происходящем вокруг. Боль отказа от всего этого, всё это как-то менять. Боль отказа всё это толком рассматривать.
Боль постоянного поиска волшебной таблетки и боль собственного нерешенного само внушённых себе идей о собственной неспособности найти эту волшебную таблетку. Боль полной разочарований жизни. Боль полного отвержения собственной жизни. Боль полного нежелания дальше жить. Боль нежелания преобразовывать всю жизнь и кардинально менять её. Боль - Как дальше жить в полной мере.
Боль сосредоточенности на прошлом. На ошибках прошлого. Боль сосредоточенности на обидах прошлого. Боль неосознанной сосредоточенности на внушениях прошлого. Боль давления их на настоящий момент. Боль давления на современные представления и современный настоящий момент. Боль множества сформированных блокировках и запретов, связанных с жизнью и прошлым. Боль отказа жить дальше. Боль отказа повторить жизнь.
Боль смерти и умирания. Боль ужасного разочарования в собственной жизни и смерти. Боль тотального самоуничтожения и самоуничтожения себя во всем. Боль тотального саморазрушения. Боль прекращения представлений о себе. Боль отказа жить и осознавать. Попытка сбегать от любой боли в отказ жить и существовать.
Боль постоянного конфликта между наведенной, высосанной из пальца эдакой эйфории. Хорошего состояния\настроения и постоянно довлеющей, влияющей на меня боли. Боль постоянного отказа что-либо делать. Боль отказа соображать и понимать кто я.
Боль отказа объективно воспринимать себя и другие дс и тз. Боль отказа всё это учитывать. Боль отказа учитывать всю реальность такой. Какая есть. Боль бегства от реальности и прихода к этим каркасам и способам жить. Боль пряток и способа жить.

Точки фиксации кластеров боли:
- я не хочу так жить. Я не хочу всё это понимать. Я не хочу соображать, что происходит. Я не хочу соображать. Как это происходит. Я не хочу соображать, что твориться. Мне неприятно это осознавать. Мне неприятно это всё знать. Я полный и тотальный неумеха. Я полный и тотальный лох, разиня. Я настоящий еблан. Такого еблана как я и свет не видывал. Такого еблана как я никто и не знал. Такого еблана как я никто и не видел. Никто не видел такого еблана как я. Это просто невозможно. Всё просрал. Всё через жопу. Всё сделал плохо. Всё обосрал и каждый момент жизни своей обосрал. Всё делаешь плохо и неправильно. Всё делаешь абсолютно неверно, тотально неудачно, отвратительно и плохо. Всё делаешь по хуёвому. Никто так не делает ничего по хуёвому. Как ты. Никто ничего не меняет так по-плохому. Как ты. Никто не соображает по-хуёвому. Как ты. Никто и ничего так не меняет. Никто и ничего так не соображает. Всё сделал плохо, всё устроил плохо, все представления плохие. Все действия плохие. Всё мешает, блокирует, всё тормозит и останавливает. Всё затормаживает и останавливает на одном месте. Всё ставит на одно место. Всё ставит на место и останавливает окончательно. Всё не дает действовать. Всё не дает ничего менять, преобразовывать. Всё оставляет в какой-то жопе, в каком-то дерьме. Всё оставляет просто нигде и ни в чем. Всё остается в никогда. Это просто полная жопа. Это просто полное дерьмо. Это просто ничего не значит. Это просто ничего не может быть изменено. Я не могу решить проблемы. Я не могу придумать даже как решать проблемы. Я вообще не вижу путей решения проблем. Я не вижу вообще путей ни к чему и никак. Я не вижу вообще никаких связей с реальностью. Я не вижу вообще никакой связи своих проблем с реальностью. Я вижу, что реально все проблемы неразрешимые. Я должен найти способы решить проблемы. Но все эти способы оказываются полным дерьмом, я вижу, что все они полная лажа, полное говно, полная поеботина. Я вижу, что всё это не стоит ничего. Я вижу, что всё это не решается никак. Никак всё это не может быть решено. Никак всё это не может быть изменено. Никак всё это не может быть преобразовано. Это всё не может быть поменяно. Это всё не может стоять на других уровнях. Это всё не может быть в других состояниях. Это всё не может быть в другой ситуации. Это всё не может быть в другом месте. Это всё не может быть по-другому. Это всё в какой-то полной жопе. Никто не может вывести меня их этой жопы, из этой хуйни. Никто не может вывести меня из этой поеботины. Никто их этого не может меня вывести. Никто это всё не может остановить. Никто это всё не может прекратить. Никто всё это не может сделать иначе. Это всё не делается иначе. Это всё не прекращается иначе. Это всё не бывает иначе. Никак это невозможно остановить, изменить. Это всё остается в полной жопе. Это всё в полной лаже.

Общие кластеры боли:
-боль неприятия жизни. Боль неприятия реальности. Неприятия пространства. Боль собственной ограниченности. Боль собственного бессилия. Боль мы все бессильны. Боль мы все подчиняемся. Боль всеобщего подчинения реальности. Боль всеобщего подчинения окружающему миру. Боль всеобщего подчинения пространству. Боль всеобщего подчинения времени. Боль тотального подчинения всем происходящим процессам.
Боль выпадения из происходящих процессов. Но подчинения им. Боль невозможности избежать происходящих процессов. Боль недостатка ресурсов на создание способов избежать происходящие процессы. Боль недостатка ресурсов на создание способов изменить происходящие процессы. Боль недостатка ресурсов на создание глубинных способов изменить всю окружающую реальность. На изменение всей окружающей реальности.
Боль невозможности с этим смириться, свыкнуться. Боль невозможности быть довольным в связи с этим. Боль невозможности быть счастливым в связи с этим. Боль невозможности жить хорошо, в связи с этим. Боль невозможности жить приятно в связи с этим. Боль невозможности что-либо изменить в связи с этим. Боль невозможности никуда деться от такого расклада.
Боль вынужденности принимать все эти правила, соглашаться со всеми этими правилами, вынужденности поддерживать себя и друг друга во всех этих правилах. Боль вынужденности оставлять себя в каркасе характера и способов жить в не продавливаемой реальности. Боль вынужденности жить в не продавливаемой реальности.

Соглашения на общие кластеры боли:

- все вертимся вокруг одних и тех же способов взаимодействия с реальностью, одних и тех же способов создания реальности, планирования, восприятия. Все держимся вокруг одних и тех же восприятий пространств и времени. Все держимся вокруг одних и тех же восприятий измерений. Все держимся вокруг похожих проекций на восприятие окружающего мира. У нас похожие проекции, похожее восприятие, взятие всего во внимание. У нас всё похоже в нашем разуме, в нашей жизни. У на своё абсолютно похоже во всем этом. Мы живём в похожем мире и реальности, в похожих состояниях. Мы живём в похожих происходящих процессах. Всё только в похожих происходящих процессах. Никакого отклонения у нас не будет. Никаких нарушений правил у нас не будет. Если кто-то откланяется. Его возвращают насильно. Если кто-то отвлекается. Его возвращают в очередь. Если что-то уходит в сторону. Его возвращают в общую парадигму создания, мышления, восприятия и проекций. Если кто-то отходит в сторону - сразу в одну точку. Где должны быть все. Все должны быть в одной точке. Все должны воспринимать одну точку. Все должны быть только в одной точке и нигде в другом месте. Все должны быть только в одном состоянии. Все должны быть в одной реальности. Одни способности, одни перспективы, одни схожие действия, одни схожие результаты, одна схожая судьба. У всех одна судьба.