Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Архив » Программа создавания личности и деградации в процессе жизни


Программа создавания личности и деградации в процессе жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Программа создавания личности и деградации в процессе жизни

2014.11.07

Текущее состояние:
Ощущение, что застрял. В сессиях выхожу из игр, а общее состояние. Трудно определить. Вроде его обрабатываешь. Но всё вокруг одного и того же ходит. С одной стороны, обработал, с другой - то же. Равнодушие жизнь вызывает. Даже как-то по-другому можно сформулировать.

В: отношение к этому состоянию, что ты чувствуешь?

Такое состояние, вроде и равнодушие-не равнодушие. Суть такая - дискомфорт, состояние определенной демотивации. Но оно дискомфортно - вроде и не хочется ничего делать, и лёг бы. Но внутреннее это напряженное состояние, отсутствие мотивации что-то делать. Желания есть, вроде и слабенькие, и мотивации нет, и в общем очень такое. Оно как бы и получается, выходит в сессиях, повторяются последствия, субличности из разных программ - похожие, похожие влияния, последствия, из всех игр. Которые прорабатываю, похожие. Последствия, допустим. Не могу стать на уровень выше и смотреть с уровня выше... Состояния вокруг этого - вроде и хочется и не хочется, дискомфортной мотивации состояние.

В: давай сегодня такую тему, а дальше будет видно: сейчас вырисовывается такая тема как структура личности. Как бы 4 этапа есть.
1-я личность. Номер 1, основа, база, то что формируется независимо от наших желаний. С одной стороны, она формируется под воздействиями, с другой сформирована изначально, матрица личности, то, о чем нет никаких представлений. Мы, когда рассматриваем программы на глубоком уровне, то как раз выходим на это, аспекты личности.
2-я личность, второй этап, личность номер 2 это более верхний слой - всё, что вложено в нас, все правила, все требования, все нормы морали и т.д. - всё, чему должен соответствовать. Назовём социальная личность
3-я - назовём «Я - все представления о себе». Всё, что ты о себе говоришь. Говоришь из этой личности: Я это могу, это не могу - осознаваемое\неосознаваемое - не имеет значения.
эти три это как раз есть бессознательное человека.
4-я – условно: человеческое сознание. На самом деле 4-я приспособленческая. Всё, чем она занимается - это попытками объяснить себе происходящее. Реакции, которые ты выполняешь. Решения. Они всегда какие-то кривые. И цель сознания — это как-то объяснить, почему я принял такое решение, чтобы приспособиться и примирить себе эти решения: "я знаю, почему я ___". И всё это чтобы себе объяснять. Хотя принимается это на более глубинных уровнях. И создание иллюзии, что «я что-то решаю».
По мере того, как человек растрачивает ресурсы и падает по уровням жертвы, сознательный уровень становится всё меньше, а подсознательный заполняется. И человек происходящее для себя объясняет иррационально, просто городит чушь и бред.
Сейчас предлагаю обработать личность №3. Которая создает все представления о себе: Я такой, я могу\не могу. Надо обработать эти 4 личности.
Здесь будем не представления о себе рассматривать, а структуру. Которая формирует эту личность. Базовые структуры, с помощью которых создается эта структура личности.
Структура этой личности идёт формирование с какого-то этапа. Года-трёх? структуры более глубинного порядка. Которые создают пространства, матрицу. Направление, вектора. На которые дальше уже в течение жизни человек создает представления о себе. Формирует условия для формирования этих представлений. Уровень личности с представлениями о себе, изначальное, пространство со всеми этими структурами. Пространство для формирования представлений о себе.

Вибрационные уровни.
1 - я жертва, я провоцирую других на агрессию по отношению к себе. Желание доказать агрессивным, что я еще агрессивнее. Желание доказать сильным, что я еще сильнее. Притягивание на себя агрессии, вызывающее поведение, вызывающее состояние, всё в автоматическом уровне, всё на полном автомате и абсолютно не участвует никакое сознание. Создание триггеров. Которые запускают у других состояние агрессии. Создание триггеров. Которые запускают у других состояние агрессировать. Постоянная борьба, жизнь постоянной борьбы. Постоянные ранения, жизнь в постоянных ранениях. Постоянная другу, жизнь в постоянной драке. Изначальные триггеры. Украшен можно сказать триггерами "подеритесь со мной" - сообщение такое автоматическое, бессознательное, телепатическое и неосознаваемое никем. Подеритесь со мной, вступите со мной в драку. Померьтесь со мной силами, станьте со мной в противостояние. Постоянное получение больших или меньших травм в этих противостояниях. Структуры, побуждающие подавлять, побуждающие склонять других к своему мнения. К своим состояниям. Постоянное отслеживание результата. Постоянно автоматическое отслеживание процесса. Если результат положительным, т.е. Другие начинают соответствовать моим мыслям и моим взглядам, моим каким-то желаниям, моим каким-то стремлениям и т.п., то создаются объекты и программы. Которые внушают положительные представления о себе. Если что-то идёт не так. Не получается, то определенные ресурсы и способности. Направленные на это. Начинают блокироваться, а себе создаются представления отрицательные, что я не могу что-то сделать. И т. образом создаются четкие блокировки. Накопление блокировок в участии в играх этих структур. Накопление таких запретов и накопление состояний о всевозможных неспособностей, в то же время накопление состояний о способностях. Там. Где удалось сделать свое мнение, свои состояния, свои представления, мнением, состоянием и представлением других, по крайней мере на внешнем уровне - там создаются "я это могу" и т.п. Одновременно создаются в пространстве дс и тз противоположные, по поводу одного и того же - я это и могу, и не могу. Распад на части, множество частей личности, субличностей, точек зрения. Которые дают противоположные друг другу делания. Постоянно меняющиеся мнения о себе на верхних уровнях. Мнения. Колеблющиеся от я чмо до я самый первый и я авторитет. В том числе, и по поводу одного и того же. Одних и тех же способностей. Я и хорошо и плохо работаю, и хорошо и плохо делаю еще что-то и т.п. Множественный распад, множество мелких частей личности. Которые тоже начинают блокироваться. Конфликты между ними и сильное снижение сознания и ресурсов. Сильная растрата на блокировки, положительно и отрицательно и сильное снижение эффективности личности.

2 - я миролюбивый. Я иду на компромисс. Я удачно иду на компромисс. Я хороший парень. Я хороший человек. Я прекрасный человек, веду себя как прекрасный человек. Я проявляю себя как прекрасный человек. Я тот. Кто создает о себе мнение как о хорошем парне. Я тот. Кто создает у других мнение о себе как о хорошем парне. Я тот. Кто отказывается сопротивляться, лишь бы оставить ореол хорошего парня. Я тот. Кто добрый и кто хороший, кто хороший человек. Я тот. Кто одну категорию людей бесит в связи с этим, а другую категорию людей наоборот. Нравится. Я тот. Кто одну категорию людей делает как бы своими поклонниками, а другую - своими врагами. Я тот. Кто производит впечатление и оставляет противоречивые представления у каждого о себе. Я одновременно хороший парень и сволочь, и ублюдок и последняя сволочь. Я тот. Кто постоянно затягивается в эти представления о себе. И затягивает других в эти представления о себе. Я тот. Кто постоянно всё это растрачивает на 2 части. Я тот. Кто таким образом формирует реальность, друзей и врагов. Формирование в себе механизмов схожих с механизмами поведения других, мнений, состояний, схожих с мнениями и состояниями других. Формирование в себе мнения о себе самом так. Как обо мне думают другие. Полная подстройка других, и растрата в этом энергии и ресурсов. Создание механизмов мышления, поведения, состояний, процессов, всевозможных блокировок. Запретов. Которые сделают меня схожим по структуре с личностями других с одной стороны, с другой стороны, их представлениями обо мне. Постоянно как бы стремление к этому и автоматическое создание себя в этом. Отделение от себя тз, частей, создание субличностей, представлений, процессов и т.п. Которые формируют себя именно таким. В открытых пунктах сближение с окружающим миром. Слияние с окружающими тз и дс на всех уровнях. Подставленные себя в равномерное состояние. В скрытых пунктах и в последствиях проявляется такое вот как бы соответствие. Растрата энергии, ресурсов сознания. Зафиксированность в себе множества всевозможных аспектов поведения, растрата ресурсов. На это сущности. Уход ресурсов и существа и тз в сущности и состояния. И это приводит к тому, что я как бы становлюсь и похожим на других и соответствую их представлениям, причем и хороших о себе и плохих. Умножаю себе как друзей, так и врагов. Но друзья становятся теми. Кто как бы имеет хорошее мнение обо мне. Кто провоцирует меня к растрата энергии и ресурсов. На формирование всех этих хороших поведений, и снижение способностей использовать энергии и ресурсов. А враги формируют низкие представления обо мне и блокируют все возможные процессы и состояния. Множественная блокировка всех возможных процессов и состояний. Множественные запреты всех возможных запретов и состояний, процессов блокировка способностей, энергий и ресурсов. Распад на части и тз. Которые формируют противоположные стремления. И формирования тз. Которые копируют других на уровне ниже, чем это получается у других и на уровне сознания ниже. Дезориентация, отсутствие способности что-либо осознанно менять и переход в состояние следствия. Которое получает всё из внешнего мира.
3 - уровень восприятия агрессивного и подавляющего мира. Уровень скатывания представлений о себе, состоянии подавленности и состояния ничтожества. Создание проекций, создание множества проекций на восприятие мира. На восприятие окружающей реальности. Создание нехороших проекций на восприятие окружающего мира, реальности. Логика жизни, следующая: лучше буду худшего представления о чем-то. Но спасу себя от каких-либо неприятных последствий. В реальности происходит рас синхронизация представлений о мире и о себе, представления о себе падают в низкую самооценку, так как представления о мире получаются следующие, такие, что как бы мир опасен и мир более сильный. Мир более ресурсен и более состоятелен. Мир во всех отношениях превосходит меня. То есть, создание блокировок и запретов, вторичных представлений. Который по сути представляют в состояние слабости, слабый пасует более сильным миром. Потеря способности адекватно реагировать на явления окружающей среды и адекватно отвечать им. Потеря способностей всё это делать адекватно. Потеря способностей всё это понимать. Стремление к контролю. Стремление контролировать всё, всю реальность. Стремление к контролю всего, в том числе и более сильного и мощного. Обещается, что будешь контролировать в том числе и то, что сейчас под контролем не является. Обещан полный контроль над реальностью, даже если она больше и сильнее, чем я. Обещается полное обладание этой реальностью и по крайней мере направление реальности в несколько предсказуемых вариантов, в один из предсказуемых вариантов, в один из предсказуемых вариантов. В реальности происходит нагромождение представлений об окружающей вселенной как о чем-то более сильным и более влияющим. Происходит процесс пасования. Как бы начинаешь пасовать, прятаться от окружающей реальности и создавать себе все блокировки и запреты от адекватной реакции на эту реальность. Происходит постепенная потеря контроля от воздействия окружающей реальности. Создаются множество блокировок и запретов на адекватную реакцию и адекватное воздействие на реальность. На адекватный взгляд на реальность и создается множество вторичных блокировок и запретов. Которые являют собой низкую самооценку - я один перед окружающим монстром. Гигантом. Вокруг гигант, а я карлик. Т.е. Это в общих чертах, так множество представлений, проекций. Которые именно так через всё рассматривает. Автоматическое стремление сузить свое сознание, чтобы выбросить из состояния. Где я карлик, а вокруг гиганты, из восприятия этих проекций. Но это лишь на более низком уровне повторяет все механизмы этих структур. Всё на более низком уровне проявляется и реально можешь стать карликом перед гигантом.
4 - уровень ищущих простые увлечения и простые стремления в этой вселенной и в этом мире. Тот. Кто не хочет глобальных стремлений и реализаций. Отказ от изменения окружающих людей. Отказ от изменения общества. Отказ от изменения ситуации, переход в состояние. Когда намеренно упрощаешь свои цели. Намеренное упрощение своих целей. Намеренное упрощение своих состояний. Снижение и сведение целей к самому элементарному уровню - пожрать, деньги и секс. Сведение себя к самому элементарному уровню. Сведение своих состояний к самому элементарному. Все остальные состояния заполняются кластерами боли и блокируются. Все остальные состояния выкачиваются из сознания. Всё остальное выкачивается из сознания. Всё остальное выкачивается из восприятия. запрет на восприятие всего остального. запрет на восприятие всех остальных пространств. запрет на восприятие всех остальных ресурсов. Т.е. Сведение себя в упрощенное пространство, в котором я достигаю упрощенные цели. Создание о себе всех представлений и представлений о своих целях как о чем-то упрощенном. защита от окружающей среды. защита от окружающих обстоятельств. защита от боли. Т.е. Формирование окружающей вселенной как вселенной боли, окружающих состояний как состояний боли, скак состояний где чего-то нельзя сделать. То есть, формирование о себе представлений как о том, что я это не могу сделать. И формирование представлений, что чем проще, тем легче сделать. Т.е. глубинные идеи имплантов - чем проще, тем легче что-то создать. Опять переходит, перенос на легко создаваемые\трудно создаваемые пространства и процессы. Чем более в трудно создаваемые пространства и процессы перемещены, тем больше там наращивается блокировок и искажений. Создание шкалы этих легко и трудно создаваемых процессов происходит абсолютно произвольно, в случайном порядке. Множество таких глубинных состояний. Где формируются более легкие и более тяжелые способы достижения чего-либо. В реальности все способы рано или поздно впадают в что-то тяжелое и происходит упрощение всех целей, т.е. Я хочу, как лучше. Но я не могу сделать лучше. Я слишком слаб, чтобы что-то сделать лучше. Формирование представления о себе как о слишком слабом, и реакция на физическое тело как недостаточно хорошее самочувствие. Множество соматических болей на всем теле. Множество состояний слабости и не ресурса. Сильное состояние слабости и не ресурса.
5 - уровень кризиса середины жизни. Уровень плача и боли по утраченным способностям и возможностям и сожаление, и желание вернуть прошлое. Боль. Колоссальная боль от невозможности вернуть прошлое. Сожаление об ошибках прошлого. Создание о себе множества дочерних и критичных представлений о том, почему я не сделал так или иначе в прошлом, почему я не совершил то или иное в прошлом. Создание множества представлений о себе, в основе негативных представлений, самоуничижительных представлений о том, что я был дурак. Если бы я знал, я бы сделал по-другому и т.п. Т.е. Погружение во всю эту боль. Депрессивные состояний середины жизни, суицидальные мысли середины жизни. Кризиса середины жизни. Представления и нагромождения представлений о том, что я бы мог сделать. Отсутствует желание что-то исправить, оценить, что конкретно сейчас ещё пока можно исправить и оценить, и переменить. И как бы погружение в это состояние бесконечных самоуничижений и боли. Которые по невыносимости начинают блокироваться. Сильное снижение сознания, ресурсов и способностей. Сильное урезание сознания и переход в старый и пожилой возраст. Здесь блокируются преставления о том, что можно изменить. Я потерял все шансы и т.п. Сильное снижение всех этих состояний и настроений, ресурсов и способностей, всего этого и всех этих состояний. Сильное снижение представления обо всём этом. Т.е. как бы запирание в пространство обездвиженности и пространство бездействия. Обещание повтора шансов. Обещание повтора возможностей. Обещание повтора способностей. Обещание повтора ситуаций с возможностью всё изменить. Происходит следующее - структура не настолько сильно обслуживает воплощение, сколько состояние между воплощениями. Сильное проявление структуры в состоянии между процессами каких-то более высоких уровней и между воплощениями. Т.е. Происходит примерно следующее. То есть. Как бы идеи накапливания всех ошибок, постоянное перемалывание и как бы восстановление всех ошибок, всего, что я совершил ошибочно, всего что я совершил неправильно, всего что можно было совершить по-другому. Сильное перемалывание это в земной жизни в период кризиса середины жизни. Но еще более сильное перемалывание после смерти, т.е. Формируется такое представление, что я себе сейчас заложу программы чтобы в аналогичных ситуациях в следующем воплощении я бы повел себя противоположным образом. Производится накопление ошибок, всей боли ошибок, всех состояний ошибок и принятие с создание программ на основе еще имеющихся ресурсов, чтобы, когда ситуации будут повторяться. Когда ситуации в следующем воплощении станут аналогичными, я приму диаметрально противоположное решение, от принятия которого я сейчас сожалею. Обсуживает воплощения, процессы более высоких уровней. Которые повторяются, всё что имеет структура повторения, структура снова происхождения всего этого (?). Вся боль. Которая испытывается от этого блокируется пред воплощением в следующую жизнь, блокируются все представления. Но остаются программы. Которые ведут к тому, чтобы поступить противоположным образом. И выбираются открытые пункты следующего воплощения - пожалуйста. На выбор. Но в рамках имеющихся ресурсов и способностей. Вот такая схема получается по всему этому. Реально происходит растрата энергии и ресурсов, растрата ресурсов в кластерах боли, снижение сознания, распад ан части и тз, и ситуация такая, что диаметрально противоположные решения становятся. Всё равно в итоге приводят к неприятным последствиям. К очень нехорошим последствиям и приводят к чему-то плохому. Ситуация зеркальная предыдущей. Но в которой те решения. Которые привели, допустим. К чему-то приятному, в следующий раз тоже принимаются противоположными и приводят к чему-то неприятному. К новым кластерам боли и противоположным решениям. Два основных типа личности. Которые меняются, типа как дока в шахматах - поле белое, поле черное. Условно говоря.
6 - уровень формирования представления о себе - я конченый человек. У меня всё кончено. Особенно активное проявляется в старости. Обида на весь мир. На всех людей. На все состояния. Усталость. Нежелание жить, мольба о смерти. Мольба об уничтожении. Ругань молодёжи, ругань более молодых поколений, сплетни. Склоки, депрессия, старческие депрессивные состояний. Постоянные бегства от этих состояний, от ругани, от того, что сейчас всё плохо и бегство в состояние ещё большего снижения сознания. Фактически сильное бегство в состояние телесериалов, фильмов. Каких-то еще подобных развлечений. Постоянное бегство во все эти развлечения и состояний. Но даже просмотр фильмов и чего-то становится полностью отрешенным. Полностью отрешенное влияние на что-либо. Сильное снижение сознания тз и текущего воплощения. Представления о себе приобретают полную бессознательность состояние. Но на уровне сознания имеются некоторые повышения самооценки, само состояния - я старый, я мудрый, я познал жизнь, я понял жизнь, я всё видел в этой жизни и прочие тому подобные идеи и представления о себе. Стремление учить. Учить молодых. Учить детей, внуков, племянников, племянниц, всевозможных таких, всевозможные младшие поколения и т.п. Объяснять ему. Как правильно. Как хорош и как плохо. И не понимать, почему они с раздражением относятся к этим попытками почему они так плохо относятся к этому. Неспособность объективно оценить ситуацию, блокировки на объективное восприятие и только увеличивающееся представление о себе как о каком-то мудром. Каком-то понимающем правильно, тем, кто может объяснить и может всё правильно сказать. Повышение о себе таких представлений. Хотя поучение происходит практически автоматически - даже нет способности вникнуть в собственное суждение, в присутствие или отсутствие там логики. На крайнем уровне старческое слабоумие. Старческий маразм, всевозможные такие старческие состояния, всевозможные такие пониженные состояния. Идеи создания позитива. Идеи создания хорошего настроения. Хорошего состояния. Идеи так наз. Рефрейминга. Идеи о том, что нужно создавать себе позитив. Внушение имплантов о том, что нужно искать во всем хорошее и позитивное. Нужно искать во всем что-то приятное и хорошее состояние. Нужно находить во всем что-то приятное. как результат, блокировка кластеров боли, блокировка сознания, осознания боли, причин и следствия всей этой боли. А сосредоточенность своего внимания на чем-то, что доставляет удовольствие. Но на существенно более сниженном уровне. Тут двойной момент - во всем искать позитив, происходит автоматический поиск как позитива, так и негатива. В автоматическом режиме происходит создание как позитива, так и негатива. В автоматическом режиме происходит создание как одного, так и другого. Происходит создание множества блокировок на создание чего-то. Негатива и т.п. затем идёт вторичное создание какого-то позитива. Но не за счет рассоздания, а создание блокировок всех негативных процессов и создание себе так наз. позитивных процессов. На всех уровнях дс и тз. В результате всего этого сильное снижение ресурсов, способностей и сознания. Сильная реакция на тело, снижение физических способностей тела и сильная реакция на мозг, снижение физических способностей мозга. Сильная реакция на всё на это, сильные последствия на всё на это. Сильное снижение всех этих состояний и всего этого настроения. Сильное снижение всего этого производства. Ну и постоянный процесс рефрейминга - я поступил как лох. Как чмо. Как еблан. Зато я ___ немножко сделал это, это и это - одно блокируется, другое наоборот, проявляется. Сильная слабость в старости и не осознание уже своей слабости, по сути меньше значимости, снижение своего интеллекта, способностей. Неспособность — это проявить, рассоздать блокировки и вернуть себе растраченные ресурсы и способности. Постоянная растрата энергии, ресурсов и способностей дс. Распад на части и тз. Которые уже идут дальше в смерть и в следующее воплощение.
7 - уровень после смерти. Уровень распада ДС на части и ТЗ дальше. Смерть тела. конфликт живших в теле тз и частей. Все тз и части. Которые уже не воспринимают друг друга. Уходят в отдельную обработку, отдельное производство. Все уходят в отдельную обработку и в отдельное производство. Отказ дальше испытывать внутренний конфликт. То есть, по сути, происходит переход не в астральный мир, а примерно следующий процесс - какая-то мысль осталась. Какие-то сознания остались. Но не осталось чего-то, что может удержать их вместе. Я думаю о себе так, а я не думаю о себе по-другому. Таким образом происходит разбегание всех сформированных в этих структурах частей и тз. Некоторая их часть уходит в уровень животных. Некоторая уходит в более низшие уровни людей, инвалидов и т.п. Но остается самая большая часть и идет в более конкретную обработку для следующего воплощения. Принцип такой - представления о себе такие - всё, я определился, чего я хочу, я определился. Как я хочу, я определился. Какая у меня будет следующая воплощение и жизнь. Я определился, что я из себя представляю. Какой я. Т.е. за счет разбегания всего противоречивого, сбрасывание в другие уровни, происходит такое самоопределение. Кем и как я буду, что я буду делать в следующем воплощении. Приход к определению того, что я буду делать в следующем воплощении. Привод к определении того, что я буду являть из себя в след воплощении и что их себя будет являть моя жизнь. Проход как бы, проскальзывание внимания по контрактам, по открытым пунктам, скрытые пункты соответственно не воспринимаются и в этом состоянии о них не думаешь - я определился. Какая жизнь и на все остальное мне плевать. И выбор из возможных контрактов. Наиболее такой. Который наиболее соответствует тому, что у меня должно быть в следующем воплощении. И даже можно немножко подправить этот контракт, но в пределах определённых ресурсов и имеющийся способностей. Самоопределение с этим блокировка предыдущей жизни и уход в следующее воплощение. Структура разрешение внутренних конфликтов обещано. Обещана способность сделать выбор, являть собой какой-то реальный выбор. Обещана способность сделать однозначный и четкий выбор. У дс одного из верхних уровней была проблема с выбором, что выбрать, это или это, т.е. когда ресурсы и способности начинают снижаться. На каждом уровне дс и тз встает потребность выбрать это или это. Обещано, что получишь всё, что хочешь, что можно получить всё, что можно получить даже противоположные вещи сразу и одновременно. Обещано что это будет именно так. В реальности это приводит к тому, что тз и части дс которое делает выбор - разделяется и посылает разные программы в эти части и тз. Происходит создание блокировок. Запретов, экранов, сущностей. Которые ограничивают, отделаю друг от друга частей и тз. Таким образом рождаются разные тз с разными стремлениями, разными реализациями чего-либо, с разными претензиями, совсем разные. Рождается множество частей и тз с разными состояниями. Всё это возможно даже уже и в физическом теле, т.е. Происходит блокировка от себя каких-то жалений стремлений, погружение в кластеры боли. Но более сильная часть текущего воплощение отделает менее сильную и погружает её в блокировки несуществования. И только после смерти — это может иметь отдельный путь с воплощением. Сильное снижение энергии, ресурсов, способностей и сознания, в т.ч. И в текущем воплощении. Разбегание по разным целям и по разным стремлениям творить всё это. Сильная растрата энергии и ресурсов как на программы, так и на блокировки от себя частей. Сильное дробление дс, падение его до все более низкого уровня пока все ресурсы не перетекают в тз. Но и тз тоже все более и более никого уровня имеют такую же тенденцию дальше распадаться. Одно из основных структур распада на части и тз, и которая на человеческом уровне между воплощениями предлагают другую часть тебя полностью отделил, тело больше никак не удерживает, все потоки перекрыты, восприятие перекрыто и все отдельные части начинают решать, в кого они воплотиться и что они получат в следующей жизни. Выбирают открыты е пункты наиболее благоприятные для себя. Пока никто уже не сможет быть человеком.
8 - уровень ниже человеческого. Уход в полное бессознательное состояние. Все уровни бессознательности. По сути. Как такового сознания уже нет и представлений о себе уже нет. Представления о себе отвергаются, всякие я полностью отвергаются. Из них уходишь полностью и из этих состояний. какой-то крайне низкий уровень. Нижайший уровень человеческого воплощения. Когда еще ум может быть человеческим, и воплощение животных, сущностей, игровых пространств и всевозможных таких состояний, образований, в которых нет никакого сознания. Снижение дальше до уровня материи, пространства и нахождение во всей этой материи и пространства. Уход в абсолютную бессознательность и абсолютное отсутствие каких-либо представлений о себе. Представления о себе представляются как какое-то зло. Как-то, что являет собой причину проблем и каких-то состояний. Отказ анализировать, отказ анализировать жизнь, полный отказ всё анализировать и иметь о чем-то какие-то представления. Если представлений нет, то как бы счастье. Если они есть, то как бы несчастье. Отказ от представления о чем-либо. Отказ от анализа. В открытых пунктах - откажешься от анализа, от представлений - погрузишься в блаженство, будешь блаженствовать. В реальности нет восприятия и осознания боли. Но нет и блаженства, осознания себя. целые пласты дс и тз уходят в состояние бессознательности, в состояние полной зафиксированности, отгороженности от восприятия и бессознательности. Все они уходят и уход их каких-то представлений о себе. Думай, много думаешь, много не думай, лучше не думай, а действуй автоматически. Т.е. В открытых пунктах функционирование и действие автоматически объявляется каким-то абсолютным благом. Создание таких автоматических действий, реализаций, создание в огромных количествах автоматических составляющих частей - автоматов, процессов. Который действуют и влияют автоматически. Уход в материю и в самые нижайшие триггеры и стимул-реакцию. Уход в самое нижайшее состояние дс. Сильная растрата на все блокировки, отрицание от себя всех пространств и всех энергий, и ресурсов.

Пространство - растраты энергии и ресурсов в реализации сценария текущей жизни и текущего воплощения, а также всех жизней и всех воплощений.

0

2

Контракт
Открытые пункты:

- будешь всё хорошо просчитывать. Будешь всё хорошо рассчитывать, планировать, правильно и безошибочно планировать, просчитывать. Будешь всё видеть четко, правильно и безошибочно. Будешь правильно и четко всё реализовывать. Будешь правильно и четко всё создавать, именно то что нужно, что надо на данный момент. Будешь всё делать правильно. Ошибки резко снизятся и вообще уйдут на ноль. Неадекватность резко снизится и вообще уйдет на ноль. Ошибок и неадекватностей больше не будет. Только четкое планирование, четкое просматривание. Четкое восприятие и четкое видение всего этого, четкое осознание всех процессов, четкое руководство этими процессами и способность безошибочно проводить все эти процессы так как нужно мне. Всё четко и безошибочно. Все перестанут делать ошибки, ошибок не будет, всё получится правильно. Всё получится правильно и безошибочно. Всё просчитаю и создам правильно и безошибочно.

Скрытые пункты:
- нарушения восприятия, множественность восприятия, множественность вариантов, создание множества вариантов как само исполняющихся пророчеств. Создание множества само реализующихся вариантов. Создание множества вариантов и процессов. Которые будут реализовываться и помещение в каждый из этих вариантов и процессов тз. Все эти варианты и процессы будут ущербными. Все они будут сниженными и их качество будет крайне ущербными. Ни один из вариантов и процессов не произведет результата. Который приведет к полной реализации желаемого. Всё это будет приводить к снижению уровня сознания и к снижению способности видеть и рассматривать. Всё это будет приводить к накоплению блокировок на видение и рассматривание. При попытке сделать что-то безошибочное, происходит рождение множества таких вариантов, часть из которых становится сразу неприемлемыми и полностью блокируется. Блокируется часть из этих неприемлемых вариантов вместе с тз и частями там находящимися. Блокируются все неприемлемые процессы. Снижается сознание и снижается способность всё рассматривать. Постоянное снижение уровня достижения результата и уровня созданного. Постоянно снижение способности рассматривать всё созданное и видеть во всех нюансах. Постепенно всё будет уходить. Способности планировать и рассчитывать. Которые сначала усиливаются, через какое-то время начнут падать, ослабляться. Но само дс и тз этого замечать не будет. Т.е. Из-за снижения сознания, ресурса и внимания будет происходить утрата способности видеть какие-то факторы. Которые как-то воздействуют. Множество смутных факторов, ситуаций и обстоятельств. Множество всего смутного, проявить и создать. Будет совершаться след процесс. Который называется концентрация. Процесс. Который аналогичен процессу концентрации во всех магических\духовных школах. По сути который будет означать, что отвергается внимание и что отталкивается внимание от чего-то не нужного и неприятного. То есть, по сути концентрация — это блокировка того, что не нужно, и блокировка часто окончательная и бесповоротная. Потом вернуться к тому, от чего отвлекся. Не можно. Часть энергии и ресурсов затрачивается на эту блокировку и на все эти блокировки. Часть энергии и ресурсов утекает туда. На что нужно концентрироваться. Это создает иллюзию помощи концентрации. Иллюзию того, что это тебе помогло и даже какого-то временного результат и успеха. Постоянное снижение и сужение пространства концентрации. Направления энергии и ресурсов, а также пространства планирования. Постоянно снижение уровня этих пространств, всё что за ними. Не воспринимается. Уходит из внимания и сознания и мир начинает приобретать оттенок такого сюрприза, такого состояния постоянного сюрприза и постоянно того, что приносит какой-то сюрприз. Быстрое отделение частей и тз друг от друга. Быстрая блокировка частей и тз друг от друга. Быстрая блокировка частей и тз во всех процессах - они перестают воспринимать друг друга. И быстрое отделение частей и тз от старшего дс. Т.е. Точка зрения и часть. Которая отделена в ходе участия в этой структуре, становится изолированной, лишается доступа к ресурсам старшего дс и всех остальных энергий и ресурсов и тз и частей. Постоянное падение всего этого на уровни всё ниже и ниже. Постоянное падение всех этих состояний на уровня всё ниже и ниже. Т.е. У конкретной тз и части происходит изначальное состояние каких-то определенных целей, определенных желаний и определенных потребностей. Всё это приводит к тому, что она изначально становится ограничена и изначально не может достичь этих целей, желаний, потребностей. Она изначально не может всё это сделать и накапливаются кластеры боли. Множество кластеров боли во всех этих играх, состояниях. каждая тз. Каждая часть дс будет терять способности. каждая тз. Каждая часть дс будет терять способности к рассматриванию. Каждая тз, и каждая часть дс будет терять способности к видению и восприятию окружающего мира, будет терять ресурсы и способности к восприятию других тз и дс всех уровней. Все будут отделены и как бы погружаться между собой в состояния и пространства отделенности. каждый будет отделен, погружаться между собой в состояние пространства невосприятие друг друга. Всё это будет приводить к общей непредсказуемости действий и последствий действий друг друга. К общей непредсказуемости результата друг от друга. Вся реальность, вся окружающая реальность на уровне всё ниже и ниже будет становиться неожиданной. Неподвластной для влияний и воздействий. каждая реальность на уровне всё ниже и ниже будет становиться неподвластной влиянию и преобразованию. каждая реальность уровня всё ниже и ниже будет становиться совершенно неожиданной. Полная и тотальная неожиданность реальности, происходящего. Полная и тотальная всеобщая неожиданность всего этого. Постоянный распад на части и тз снова и снова. Постоянное желание в уже имеющихся ресурсах и способностях идеально всё видоизменить, спланировать, осознать. Постоянное снижение уровня открытых пунктов контракта на уровни всё ниже и ниже. Постоянное снижение всех этих состояний, процессов, всё ниже и ниже. Не будешь способен видеть результат, планировать результат. Планирование результата в итоге станет гаданием через проекции. Будешь создавать множество проекций других дс и тз и реальности и всё планировать и создавать через низ. Всё было бы идеально. Если бы проекции соответствовали тому, что есть на самом деле. Этого не происходит и происходит множество ошибок. Создание множества различных проекций на уровне одного дс и тз, что приводит к распаду ещё больше. Внутренний спор, диалог, внутреннее снижение способности видеть те пространства, измерения и реальность на всех уровнях дс. Внутренний бардак, внутренний полный бардак на всех уровнях дс и тз. Внутреннее невосприятие друг друга на всех уровнях дс и тз. Внутренний распад на части на всех уровнях существа и тз. Всё это приводит к тому, что приходится упрощать реальность, вступать в контракты и соглашения с другими дс и тз для создания одинаковых программ. Бегство от боли в одинаковые программы. Которые у всех будут одинаковыми. Создание программ у всех, создание контрактов на все эти темы, падение на ур всё ниже и ниже во всех этих состояниях. Неспособность всё это преодолеть и изменить, понять. Нет возможности всё это однозначно преобразовать, изменить, сделать другим. Полное обкладывание сознания блокировками, процессами. Ума блокировками. Искажение ума всё больше и больше и обкладывание блокировками. Обкладывание сознания всем взаимодействием, полное обкладывание всех представлений о себе всем составляющим. Всех своих представлений о себе, своих ресурсах и способностей, всем составляющим. Создание множества таких представлений о себе. Комплексов представлений о себе, исходя их конкретной ситуации и конкретных возможно случайных событиях. Создания таких представлений о себе. Которыми наделяется каждая часть и тз. И распад, и разбегание всех частей и тз на множество еще более мелких частей. Прекращение взаимодействия. Накапливание энергии и ресурсов на всех этих программа. На блокировках. Которые в них затягиваются. Накапливание сущностей. Которые ограничивают блокировками все части и тз. Множество таких представлений о себе. Кластеров боли, связанных со всем этим, смена представлений о себе на более низких уровней. кластеры боли. Которые блокируются. Новые представления о себе на более низких уровнях, могут быть противоположны, в реальности все способности и ресурсы тз всё больше снижаются. Постоянное снижение всех ресурсов, способностей и тз. Постоянное снижение всего этого, всех этих состояний. Постепенно полная деградация до несуществования, до нулевого уровня. Постепенно полная деградация до состояния полного отсутствия сознания, осознанности, представления о себе и полного отсутствия каких-то осознанных решений. Нет никаких осознанных решений, всё проходит именно таким образом, именно так.

0

3

Структура деструктивной программы:
Уровни

1 - направь свою энергию в одну точку. Направление энергии в одну точку. Направление энергии в одно состояние. В одну точку пространства. Выбор точки пространства, выбор точки реальности. Которую надо направить энергию. Направление энергии во все эти пространства и точки реальности. Создание там чего-то примечательного, чего-то интересного. Создание там чего-то хорошего. Осознание как это можно сделать и создать. Создание всего этого там.
2 - новое содержание в каждой новой реальности. Создание множества реальностей. Создание множества пространств, создание множества пространств, в которых реализуется что-то, что нужно. Создание множества пространств, в которых всё получается реализоваться. Начало отделения от себя точек зрения и частей. Начало отделения друг от друга точек зрения и частей. Восприятие тз и частей друг друга возможно только через боль, через конфликт. конфликт друг с другом всех тз и частей. Боль при восприятии друг другом всех тз и частей. Отделение их друг от друга и изоляция каждого пространства. Максимальная изоляция каждого пространства.
3 - духовное существо хочет создать всё последовательно и учится создавать всё последовательно. Создание множества вариантов реальности. Создание множества путей реализации одного и того же, вариантов реализации. Растрата энергии и ресурсов на все эти варианты. Создание похожих ТЗ и частей всех этих вариантов реальности. Создание всех похожих тз и частей. Создание всего похожего в этой реальности. Похожих. Но отличающихся. Но чем-то значительно отличающихся и несовместимых друг с другом и несовместимых по разным путям и разным результатам. Разные пути, разные результаты. Невозможно выбрать, что хуже и что лучше, а выбор всего произвольно. Создание и выбор всего полностью произвольно.
4 - туговато. Не могу рассмотреть весь этот материал. Не могу вникнуть весь этот материал. Не могу вникнуть в него всем своим сознанием. Что-то мне не дает, что-то мне мешает. Что-то мне не дает себя проявить. Что-то мне не дает осознать. Что-то это очень сложное. Что-то это очень странное. Что-то всё в этом абсолютно сложное. Что-то всё в этом абсолютно странное. Я могу только самое элементарное сказать, только самое простое сказать, я могу только проявить всё самое простое. Я могу только всё сделать в самом простом виде. Я могу всё осознать и обрисовать самое простое в самом простом виде. Я не могу проникнуть во все эти процессы. какие-то странные процессы. Что-то есть в этих процессах. Что-то есть в этих процессах, а я не могу понять, что. Что-то ещё есть. Но я не могу ухватить что. Но я не могу осознать, что. Я не могу осознать, что еще есть в этих процессах. Я не могу понять, что еще есть в этой реальности. Я не могу всё это обрисовать в своем сознании. Я не понимаю всего этого. Я не могу понять всё это. Я не могу понять и уразуметь. Что-то выскальзывает из моего сознания. Сознание не может принять это реальности, осознать всё действие этой структуры, всё воздействие этой структуры. Сознание ничего из этого не может осознать. Не получается осознать всё воздействие этой структуры. Не получается всё это четко обрисовать, получить и понять. Не понимаю, что-то смутное, что-то смутно воспринимаемое. Не идёт в голову. Совершенно пустая голова, ведь что-то такое банальное и элементарное. Совершенно неспособен всё это сделать, осознать. Я не могу всё это сделать и осознать. Я не в состоянии всё это сделать и осознать. Я не могу всё это проявить. Не проявляется всё это. Не могу это понять. Ничего не могу понять. Всё смутно. Какие-то процессы, а обрисования нет. Осознания нет и нет понимания. Что-то вижу, воспринимаю, а что всё это постоянно теряется. Сё постоянно выскакивает и теряется из сознания. Выскальзывает из сознания. знаю, что пишу. Но пишу не то, формулирую не так. Как надо. Понимаю не так. Как надо. Не могу понять всё так. Как надо. Не могу осознать всё так. Как надо. Не получается ничего. Очень туго всё идёт. Очень туго всё получается. Всё очень туго. Ничего не понимаю. Не могу, всё выскальзывает. На всё нет сосредоточенности. Нет восприятия. Всего нет осознания. Не понимаю всё это. Не знаю, что это такое. Это очень трудно. Я столкнулся с чем-то очень трудным, сложным. Странным. Всё это очень странное. Нет для этого слов. Нет для этого определения. Нет для этого сознания. какие-то процессы. Которые имеют какие-то источники, а какие - непонятно. какие-то процессы. Которые имеют какую-то реализацию, а что именно - непонятно. Ничего в сущности непонятно. Не ясно. Я ничего не понимаю, я не могу ничего понять.
духовное существо не ставит себя с другими дс и тз в один ряд. Создание индивидуальности, отличительной, представлений о себе. Создание самоидентификации. Множество самоидентификации представлений о себе, о других. Создание и реализация всех проекций на себя других и окружающую вселенную создание всех этих проекций, бессознательный уход друг от друга в разное пространство и разные процессы. Бессознательный уход в еще большие блокировки и непонимание друг друга. Бессознательный уход во всё это всё дальше и дальше. Бессознательный уход глубже во всё это.
5 - попытка дс и тз вернуть друг друга за счет создания каких-то общностей и пространств. Создание общих стремлений, общих программ. Создание общих пространств, реализация общих программ создает иллюзию связи друг с другом. Реализация общих программ создает иллюзию комфорта и взаимоотношений друг с другом. Общие иллюзии создание совершенно общих иллюзий. Создание совершенно общих пространств и состояний. Создание совершенно общих реальностей. Постоянный конфликт между этими общими программами и программами разделения друг от друга. Еще большее накопление кластеров боли, создание кластеров боли и разделение друг от друга. Мощный распад на части и тз дальше по всем этим программам. каждая программа внедряется в тз. Параллельно с этим создание вселенных современного типа.
6 - разбегание снова всех дс и тз друг от друга подальше. Новые конфликты. Которые связаны с правильностью различных планов. конфликт с различным планами, стремлениями реализовать что-либо, способов создать что-либо. Соревнование, создание результатов по созданию чего-либо. Множество соревнований, создания результатов создания чего-либо, и сравнение результатов друг с другом. Выигрыши и проигрыши. В случае проигрыша - создание новых программ, а старые блокируются. Все программы и результаты имеют в себе уровни как выигрышей, так и проигрышей, всё имеет в себе такие уровни. Множество реальностей, действий, свойств, тз и частей. Еще более сильное, с каждым уровнем распад на тз и части. Ещё более сильное погружение ниже и ниже.
7 - переход в человеческий мир и в человеческое существование как в зону соревнований. Создание человеческого мира как зоны соревнований. Создание человеческого мира как зоны своего рода конкуренции. Постоянная попытка доказать себе и другим, что именно мой путь правильный и реализованный. Святая вера в то, что открытые пункты реализуются. Но одновременно с этим происходит постоянный распад каждой части и каждой тз на разные составляющие - одни верят, что всё реализуется правильно, другие нет. Одни верят в открытые пункты, другие сомневаются. Падение тз и частей. Образование мира животных. Куда идут низшие тз и части. Постоянная растрата всеми тз и частями всех энергий и ресурсов. Постепенная реализация всех программ человеческого сущ-я, всех программ всего происходящего на этой земле. И постепенная, разными путями реализация этих программ. С ходу на ур всё ниже и ниже все эти планы и программы всё хуже и хуже реализуются каждый раз цели и желания приходится упрощать. Пространства и правила приходится упрощать. Сильное снижение сознания и упрощение. Упрощения тз и частей. Сильные упрощения всего и вся.
8 - уровень ниже человеческого. До хождение до самого дна этой структуры. Бессознательное состояние. Никакого выбора ни у кого. Никакого разнообразного создания ни у кого. Нет возможности больше создавать пространства и правила реализаций чего-либо. Нет возможностей больше создавать планы. Реализовывать что-либо. Просто одна программа, один план, до самых элементарных уровней. Который реагируют на элементарные триггеры. Только элементарное существование и реализация всего этого. Всё элементарно и полностью элементарно реализуется, взаимодействует и доходит до ур материи, абсолютного бессознательного, пространства и времени.

0

4

Приобретенный имплант.
Имплант - псевдо саморазвития, а на деле постоянного создания блокировок и запретов на понимание, рассматривание и осознание реальности и всех процессов и причинно-следственных связей.

Внушает:
- просматривай реальность. Просматривай все аспекты и нюансы реальности, всё в этой реальности, все скрытые содержания реальности. Просматривай все скрытые состояния реальности. Просматривай всё скрытое и всё тайное, спрятанное и потаенное. Ищи всё скрытое, тайное и потаенное. Ищи всё, что убегает с глаз, что улетает из состояний, что уходит из внимания, всё скрытое, тайное, потаенное и неожиданное. Ищи всё загадочное. Ищи все процессы, всё начало. Конец. Каждой составляющей процесса, ищи все результаты, все начало. Конец и каждую составляющую результата. Ищи все промежуточные процессы и результаты. Ищи все причины и следствия всего. Ищи все нюансы, аспекты и незначительные проявления причин и следствия всего. Ищи всё, до самой мелочи. Если кажется, что видишь - всё равно ищи. Если кажется, что понимаешь - всё равно просматривай. Если кажется, что осознаешь - всё равно смотри внимательно. Вникай во все особенности реальности. Вникай во все состояния реальности. Вникай во все процессы в реальности. Вникай в то, что находится за пределами реальности. Вникай в то, что находиться за пределами всего. В то, что вообще находится за всякими пределами. Вникай в каждую составляющую, в каждый ресурс, в каждую способность. Смотри очень внимательно на всё. Смотри очень определенно на всё. Вникай во все вещи. Вникай во все пространства. Ищи взаимосвязи всех вещей и пространств. Ищи содержания всех вещей и пространств. Ищи все взаимодействия всех вещей и пространств. Только так ты сможешь всё понимать. Только так ты сможешь всё контролировать. Только так ты сможешь иметь результат. Только так ты сможешь иметь нужный тебе результат. Только так у тебя получится нужный тебе результат. Только так ты будешь воспроизводить нужный тебе результат, только так ты осознаешь нужный тебе результат. Только так ты всё воспроизведешь. Лишь, когда только вникнешь во все загадочные, таинственные. Невидимые составляющие реальности, вплоть до самых мельчайших частиц реальности и состояний, только тогда ты сможешь всё это сделать, ты сможешь всё понять. И только тогда ты всё сможешь сделать правильно. Вникай и ищи, постоянно, беспрерывно, 24 часа в сутки. Каждую секунду. каждую миллисекунду. каждую составляющую часть. Проникай во всё и никогда не отвлекайся от этого процесса. Всегда во всё это полностью впаривайся. Всегда всё это полностью осознавай.

Принуждает:
- постоянное создание блокировок на восприятие реальности. Постоянное создание реальности и пространств. Которые не воспринимаются. Постоянное в режиме поиска. Как бы чтобы вникнуть в эти пространства, они только воссоздаются и воспроизводятся. Постоянное создание всех этих низших составляющих. Постоянное создание всего этого. Постоянное погружение во все это всё ниже и ниже. Постоянное погружение во все эти состояния всё ниже и ниже. Постоянное создание процессов. Которое как бы выходит из внимания. Постоянное создание механизма охватывания этих процессов, тз и частей. Которые помещаются в эти процессы и наделяются определенными программами, постоянное создание всего этого и реализация всего этого. Постоянное обрисовывание всего этого в собственном пространстве и вообще во всех подконтрольных реальностях, и уровнях реальности. Постоянное нагромождение и незаметный для дс и тз снижение сознания. Постоянное нагромождение всех блокировок и незаметный процесс снижения сознания, распад на части и тз. когда тз убираются в тот процесс и те состояния. Которые перестают восприниматься на данный момент. Отделение и бросание от себя частей и тз.

Запрещает:
- осознавать подлинное воздействие этого импланта. Осознавать перевернутый характер действия идей этого импланта. Осознавать, что вместо того, чтобы находить, только ищешь пустые пространства и блокировки. Постоянно создаются блокировки в автоматическом режиме. Которые нужно преодолевать, чтобы найти что-то. Постоянно нужно осознать все эти блокировки. Пониженная способность к восприятию этих блокировок как блокировок. Часть из ни вообще не воспринимается. И запрет осознавать дс и тз любого уровня снижение на уровень ниже. запрет осознавать снижение сознания на уровень ниже. Запрет всё это проявлять и понимать.

Привязки:
- надо учиться. Надо смотреть. Надо осознавать. Надо быть повнимательней, повосприимчивей. Будь повнимательней, повосприимчивей, посильнее. Надо быть отдохнувшим. Надо вступать во всё это отдохнувшим, вступать во всё это более восприимчивым. Надо ступать во все это более отдохнувшим. Надо делать всё это с более ясной башкой. Попробуй сделать себе более ясную бошку. Попробуй сделать себе более ясное сознание. Попробуй сделать себе более ясное внимание. Попробуй всё это воспринять как-то более ясно. Попробуй всё это воспринять как-то более определенно. Попробуй всё это четко и ясно воспринять, осознать. Надо сконцентрироваться, сосредоточиться. Надо понять и осознать, и осмыслить. Надо всё это четко уразуметь. Надо всё это очень четко знать. Не надо плыть. Не надо блуждать сознанием. Встряхнись, сосредоточь внимание, посмотри внимательно, очень внимательно и определенно, очень четко, сосредоточься, пойми, как нужно правильно сосредотачиваться. Имей силу всё увидеть и понять. Имей силу всё воспринять. Имей силу быть мозговитым. Имей силу быть четким и понятливым. Имей силу быть сообразительным. Имей в конце концов сознание и силу всё воспринять и всё понять. Имей в конце концов сознание и силу всё передумать. Имей на всё на это сознание и силу.

Ответные импланты.
1. Имплант - псевдо обучения самого себя сосредоточенности, определенности и способности создавать реальности. Имплант увода в еще большее бессознательное и блокировки.

Внушает:
- надо уметь сосредотачиваться. Надо уметь сконцентрироваться. Надо уметь управлять своим вниманием. Надо уметь направлять свое внимание. Надо уметь направлять свою силу. Надо уметь направлять свои потоки. Надо осознанно уметь направлять свои потоки. Надо осознанно формировать в себе способность направлять свои потоки. Направлять свою энергию и ресурсы. Надо осознанно направлять в себе все свои действия. Надо всё в себе направлять осознанно. Надо всё в себе направлять правильно. Надо всё в себе направлять четко. Надо уметь приниматься и браться за управление своим сосредоточением, энергиями, ресурсами, потоками, самоконтролем и само проявлениями. Надо создавать для того все необходимые атрибуты и механизмы. Надо создавать для этого всё необходимое, иначе ничего не получится. Надо четко управлять самим собой. Надо четко становиться хозяином себе самому. Надо четко становиться властителем себя самого. Надо быть тем. Кто может сделать из себя всё что угодно. Надо быть тем. Кто сможет сделать из себя конфетку. Надо быть тем. Кто сможет сделать из себя всевозможные нужные проявления. Надо постоянно сконцентрироваться и следить за всеми этими процессами. Надо постоянно сконцентрироваться и создавать все эти процессы. Надо выходить из забытья и сконцентрироваться на всём этом, выходить из непоняток. Это важно - концентрироваться на всем этом. Это правильно - концентрироваться на всём этом. Это правильно - понимать всё это. Надо четко и правильно всё это понимать и на всем этом быть сосредоточенным. Надо четко и правильно всё это осознавать. Никто не должен менять это самоуправление, самообладание, само концентрирование и самоопределение. Никто не должен всему этому мешать. Надо четко всё это определить. Надо четко себя самого сделать. Надо четко себя самого сосредоточить на том, что нужно. Надо стремиться, постоянно стремиться к полному и абсолютному самообладанию. к полному самообладанию своими ресурсами и способностями, себе самим. Надо стремиться к полной власти над собой и полному обладанию собой и полному руководству всем в себе. Надо это делать обязательно. Четко и ясно. Надо это делать четко и определенно.

Принуждает:
- очень многоплановое воздействие импланта. Создавать себе блокировки на восприятие и само воздействие. Создавать себе процессы. Где становится невозможным полностью обладать собой, создавать себе такие процессы. Которые не будут полностью подконтрольны. Создавать с себе блокировки на восприятие всех этих процессов. На самообладание. С другой стороны, постоянное создание механизмов. Которые поддерживали бы какие-то процессы в бессознательном состоянии. Постоянно создавать механизмы. Которые поддерживали бы какие-то процессы в стабильном состоянии. Постоянно создавать механизмы. Которые поддерживали бы какие-то конкретные определенные процессы для определенных результатов и постоянно нагромождать эти механизмы всё больше и больше. Постоянно отделять от себя части и тз для реализации всего этого. Постоянно отделять от себя всевозможные части и тз. Которые помещаются в какой-то процесс, сосредоточенность. Наделяются свойством какого-то процесса и сосредоточенности. Сильный распад на части и постоянное стремление, с одной стороны всё в себе заблокировать и эти потоки тоже постоянно блокируются, постоянно снижается и тоже уводятся в блокировки. Тоже постоянное создание и нагромождение блокировок, связанных с этим. Запретов в связи с этим. Постоянное нагромождение всего этого вместе взятого. Тут же в связи с первыми двумя процессами, третий - отгораживание от других. каждая часть отгораживается от других. Постоянная попытка препятствовать влиянию на процесс другого дс и тз на всех уровнях. Постоянная попытка всё это четко отгородить и избавиться от этого. Постоянное нагромождение блокировок на всё это. Сильное снижение в итоге способностей сосредоточиться, создать, с планировать, что-либо сделать и реализовать. Сильное снижение видения любых процессов и ситуаций на всех уровнях дс. Сильное снижение способности вмешиваться на всех уровнях дс во все процессы.

Запрещает:
- понять истинное воздействие этого импланта. Понять истинное назначение этого импланта. Понять его результат. Нагромождение блокировок на восприятие и на воздействие и блокировок на конкретное, сосредоточение на поток - является прямым действием этого импланта, т.е. Необходимость и желание сосредоточиться и концентрироваться на чем-либо приводит к тому, что возникает ещё большая рассеянность. кругом ещё большая и более явная рассеянность. Нельзя это проконтролировать. Увидеть, взять под свой контроль. Постоянно увеличивается количество таких заблокированных пространств, процессов. Законсервированных пространств, процессов. Куда нельзя проникнуть и отправить свой поток и что-то там изменить. Постоянное увеличение этих запретов и неспособность осознать дс всё происходящее.

Привязки:
- я не могу. Голова какая-то пустая. голова какая-то непонятная. Я сегодня устал, я должен сегодня отдохнуть. Я должен сегодня сделать перерыв. Я должен сегодня сделать передых, я сделаю сегодня перерыв и передых. Я освобожу себя сегодня от всего. Я расслаблюсь сегодня. Я сегодня буду полностью отдыхать. Я сегодня буду полностью в состояние отдыха. Я завтра всё сделаю, я перенесу всё на завтра. Я завтра на всём сосредоточусь, воспроизведу и сделаю, я все это сделаю завтра. Сегодня - нет. Сегодня только отдых. Сегодня на диванчик и всё. Сегодня - кино и спать. Сегодня - ничего не делать. Сегодня ни о чем не думать. Я не могу это сделать сегодня. Я не в состоянии это сделать сегодня. Я не могу всё это сделать. У меня плывёт голова, плывёт внимание, плывёт всё это. Я должен как-то сосредоточиться. Я должен как-то всё понять. Я должен как-то всё уразуметь. Я должен всё это как-то осмыслить. Я должен всё это как-то вникнуть. Я должен во всё это вникнуть. Я должен всё это очень четко уразуметь. Но только не сегодня, только не сейчас. Силы найти в себе не могу. Сосредоточиться сейчас - не могу способности в себе найти сейчас не могу. Я просто устал. Я просто переутомился. Я просто перегнул палку. Я просто пере задумывался. Я просто перетянул всё это. Я просто пере сосредотачивался. Я просто слишком устал. Всё. Не сегодня. Всё это будет завтра. Всё это будет только завтра.

2.  Имплант - создания множества алгоритмов создания действий составления планов и реализации чего-либо и растраты во всех этих процессах энергии и ресурсов.
Внушает:
- надо создать систему действий. Надо создать систему влияния, создания процессов. Надо создать систему растраты ресурсов. Надо создать систему применения ресурсов. Надо создать систему каждого действия. На всё должен быть свой каркас. На всё должна быть своя система. На всё должны быть свои составляющие части. На всё должна быть своя способность сосредоточиться. Всё должно создаваться по определенному плану. Всё должно делаться по определенному алгоритму. Всё должно реализовываться по определенному алгоритму. Необходимо создать все эти алгоритмы. Необходимо выделить все эти алгоритмы. Необходимо набрать всех этих алгоритмов как можно больше. Необходимо проверить каждый алгоритм от начала и до конца. Необходимо проверить каждую составляющую от начала и до конца. Необходимо проверить каждый алгоритм действия и создания чего-либо от начала и до конца. Алгоритмы должны касаться всего, всех процессов, всех состояний. Что-нибудь создать по алгоритму, реализовать по алгоритму. Работа ума по алгоритму. Работа сознания по алгоритму. На всё должны быть свои четкие алгоритмы. Которые приводят к однозначным результатам. Их необходимо создавать и постоянно, и всегда. Их необходимо развивать. Необходимо переделывать. Копировать и переделывать в новые. Все эти каркасы должны пронизывать мое существо. Все эти каркасы должны пронизывать мою психику. Все эти каркасы должны пронизывать моё сознание. Всё это должно пронизывать моё психику и мое сознание. Всё это должно пронизывать мой разум. Всё это должно пронизывать всего меня. Постоянная реализация, постоянные проверки, постоянные тесты всё новых и новых алгоритмов. Постоянные реализации всё новых состояний, планов. Нужно создать себе постоянно эту систему. Нужно пустить систему создания алгоритмов, а потом всяких планов и действий в автоматический режим, определить и создать, постоянно сделать. Всё это должно быть постоянно создано. Всё это должно быть постоянно сделано. Всё это должно постоянно существовать. Всё это должно постоянно быть реализовано. Всё это будет постоянно делаться и реализовываться. Всё это будет всегда.

Принуждает:
- создаются как бы каркасы для чего-то. каркасы как правильно составлять планы, творить, что-то делать, что-то создавать, менять реальность. Создаются множество таких как бы каркасов. Потом в каждый из этих каркасов помещается тз и в каждый из этих каркасов закачивается энергия и ресурсы. Которые пытаются реализовать весь результат, согласно этого каркаса. На это на всё постоянно растрачивается энергия и ресурсы. каждая тз уже определена внутри этого каркаса. Но внутри этого каркаса она продолжает создавать согласно этой структуре и этому импланту. Постоянное увеличение этих каркасов и распад дс на множество тз. Все эти каркасы становятся разными по принципу лучше- хуже, такие-не такие, правильные и неправильные. Все правильные и неправильные. На правильные кидаются энергии и ресурсы. На неправильные тоже. Но затем они блокируются и блокируются в кластерах боли. Постепенный распад каждой тз и дс на мелкие кусочки. каркасы определяют мощнейшую, жесткую ограниченность каждого дс и тз. Есть какие-то каркасы создания чего-либо. Которые еще не заблокированы, и которые определяют каждое существо и каждую тз в каких-то рамках. Если что-то создавать, то так. Если создавать планы, то таким образом. Если реализовывать это, то таким образом. Попытки создать новые каркасы продолжаются. Но они как бы постоянно всё более и более низкого качества в связи с растратой энергии и ресурсов, и снова образуются кластеры боли и блокировки на воздействия. Множество частей и тз которые распались на самую большую мелочь. Множество мелочных состояний.

Запрещает:
- невозможно просто взять и создать без заморочек. Невозможно просто реализовать без заморочек. Невозможность уйти, отвлечься, отвернуться от заморочек. Невозможно на всё посмотреть с такого уровня. Где будет видна полное подлинное влияние всех этих каркасов и заморочек. Нельзя на это смотреть с такого уровня. Где все что заблокировано, можно будет взять и рассоздать. Нельзя всю эту игру так просто взять и рассоздать. Очень туго для рассоздания. Нельзя это четко проявить и выйти на существенно более высшие уровни и уже творить и создавать то, что надо с более высоких уровней. Нельзя всё это именно так проявить. Нельзя на всё это именно так просмотреть. загнанность в суждениях этого импланта, и в процессах. Запущенных этим имплантом. Мощнейшая загнанность в этом и просто так не выйдешь. Мощнейшее погружение во всё это.

Привязки:
- я так не могу. У меня так не получается. Надо как-то по-другому. Надо как-то иначе. Подумай. Как ты сможешь по-другому. Подумай. Как ты сможешь иначе. Всё получается как-то через жопу. Почему всё получается через жопу. Это что, я такой еблан? это что, я такое хуйло, что ли? я не понимаю. Ну всё идёт через задницу. Всё получается как-то херово и неправильно. Всё получается как-то фиг знает, как. Всё получается как-то очень плохо. Всё получается непонятно, как и непонятно каким образом. хер поймёшь, чего. Опять не так получилось. Опять не таким образом получилось. Это я тупой такой? это я еблан такой? или это вообще пиздец полный? что это вообще такое? я не понимаю. Так пробуешь - хуйня, сяк пробуешь - хуйня, по-другому пробуешь. Хуйня. кругом одна хуйня. зачем всё это. Зачем всё это нужно. Надо всё-таки попробовать еще. А может быть попробовать третьим способом. Может. Найти третью составляющую. Может вообще всё надо было делать принципиально иначе, по-другому? может вообще всё надо было делать другим способом? может, всё сделать реально по-другому? может, всё сделать реально иначе? может, всё сделать реально не так? может, я просто не догоняю до того, как правильно надо делать? может, я просто не включаюсь. Не врубаюсь во всё это. Ну пиздец теперь, что делать. Нет, придумать надо. Надо придумать с какой стороны. Надо придумать. Каким образом, что и как происходит, что и как теперь делать. Надо четко придумать. И надо наконец понять, сосредоточиться, сконцентрироваться и всё сделать. Над наконец сделать всё как надо.

0

5

Пакет жизненных целей.
- изменить себя. Изменить свои способности. Изменить своё видение. Изменить свои способы жить. Изменить свои состояния жизни. Изменить свои эмоциональные состояния, свои способности и способности планировать, способности решать и принимать правильные решения. Изменить и улучшить свои способности видеть и воспринимать, проявлять и насквозь видеть всё происходящее. Изменить свои способности видоизменять всё, что происходит вокруг меня. Изменить все свои способности в полностью кардинальном виде. Всего себя изменить кардинально и полностью. Всего себя изменить без остатка. Всего себя изменить полностью и целиком. Стать другим. Получить другие способы и освоить другие способы и методы изменять свою жизнь, изменять реальность, изменять всё происходящее. Освоить все возможные тренинги, магию, тренинги по планированию, по мотивации и т.п. Освоить весь этот материал и применить его к жизни. Освоить и изменить себя, свои реакции и характер и происходящее полностью. Полностью измениться до глубины, стать другим совсем. Полное неприятие самого себя и цель желание полностью измениться и преобразоваться от и до.

Будущие цели

я не гожусь. Такой как я не годится. Не годен ни на что. Мне нужно полностью менять кардинально отношение к жизни. Ощущение жизни. Восприятие жизни. Я должен полностью и кардинально изменить во всем этом. Я должен стать более больших способностей. Ресурсов. Более больших энергий, я должен стать выше и больше. Я должен стать кардинально и капитально выше. Я должен возвыситься и стать глубже, я должен превысить всех и всё. Я должен подняться выше всех. Я должен быть очень высоко. Я должен прыгнуть на свой теперешний уровень. Что-то, а свой теперешний уровень не годиться. Я должен прыгнуть как можно выше. Я должен прыгнуть над самим собой. Я неликвид. Я просто абсолютно неликвидное состояние внутри себя имею. Я просто абсолютно ни на что не годен. Ни к чему не гожусь. Я просто абсолютнейший неликвид и никто. Я просто не имею ничего хорошего в себе. Я просто не могу не меняться. Если я не буду меняться, жизнь моя будет дерьмовой. Если я не буду меняться, я так и буду жить в жопе. Если я не буду меняться, я так и буду обладать в жопе. Я так и буду находиться всегда в жопе. Я так и буду находиться всегда в полном ахуе. Я так и буду находиться всегда в полном пиздеце. Я буду в полном ахуе и в полном пиздеце. Я буду в состоянии полного пиздеца и ничего. Я буду в полном состоянии абсолютного неликвида. Я должен кардинально стать более ресурсным, более способным во всех смыслах. Кардинально более сильным во всех смыслах, более глубоким, должен кардинально измениться на уровень выше во всех смыслах. Я должен быть больше и выше во всех смыслах, я должен быть капитально изменен во всех смыслах. Капитально преобразован во всех смыслах, я должен стать капитально другим во всех смыслах. Я должен приниматься за изменение себя, аз преобразование себя. За свои способности достигать. Я должен приниматься за свои способности творить. Я должен приниматься за свои способности планировать. Я должен приниматься за все эти свои способности. За все эти свои ресурсы. за все эти обстоятельства и ситуации. Я должен приниматься за все действия. Я должен приниматься за абсолютно всё. Я должен глубоко приниматься за абсолютно всё. Я должен глубоко являть собой абсолютно всё. Я должен быть глубоко выше всего и всё. Я должен возвышаться глубоко выше всего и вся. Я должен быть огромным и безусловным. Колоссальным. Я должен стать совершенно другим человеком. Такой я как есть просто не пойдёт. Такой я как есть - просто абсолютное дешевка. Такой я как есть это подьебон и китайская подделка. Такой я как есть, это полное дерьмо. Такой я как есть это полная лажа. Я просто никто такой какой есть. Ничего не значу, полная хуйня и лажа, полная поеботина, абсолютная срань и никуда не гожусь.

Последствия.
На уровне личности:

низкая самооценка. Низкое восприятие самого себя. Все негативные и плохие мысли о самом себе. Все негативные самоопределения самого себя. Создание множества способов достижения чего-либо. Но ни один не работает. Создание множества способов реализации чего-либо. Но все они блокируют восприятие реальности и создание чего-либо в реальности. Невозможно произвольно и осознанно создавать реальность без каких-то способов - просто взять и создать. Невозможно всё это взять и проявить, и создать во всех видах пространств и измерениях. Сильная загруженность кластерами боли. Сильное невосприятие окружающей реальности. Сильное отделение от других тз и частей и восприятия других тз и частей. Сильная загруженность какими-то механизмами. Какими-то блокировками, связанными с самоидентификацией. Создание множества само исполняющихся пророчеств. Которые входят в механизмы и создают неприятные моменты в реальность. Создание много всего подобного. Нет широкого и глубокого рассматривания всех уровней реальности, пространств и измерений. Нет глубокого и явного рассматривания всего, что происходит. Попытки измениться. Которые ни к чему не приводят. Постоянные попытки преобразовать всего себя. Которые ни к чему не приводят. Постоянные попытки изменить происходящее. Но это ничего не дает и ни к чему не приводит. Постоянные попытки всё преобразовать кардинально и капитально. Постоянные попытки всё полностью и кардинально изменить. Нет никакого преобразования и изменения реальности, изменения всего происходящего. Нет никакого изменения и преобразования жизни. Полное застревание. Все способы планирования и личности, все они являются бессмысленными и бесполезными. И все они только приводят к кластерам боли. Невозможно создать какую-то программу. Какой-то способ и механизм достижения чего-то и изменения реальности. Все возможные программы становятся на уровень всё ниже и ниже. Всё становится ниже и хуже, всё в меньшей и меньшей степени.
сильный распад на части и тз. Сильное отделение от себя конфликтующих тз и частей. Сильная ущербность тз и всех тз одной сущности. Которая далее воплощается в человеческую природу. Сильное снижение и ущербность и на более высоких уровнях что-то создавать. Сильная ущербность всегда, везде и во всём. Отделение от себя частей личности. Которые признаются неликвидом. Нехорошими. Неправильными, и которые отделаются. На это растрачиваются ресурсы способности. Уходят в бессознательное и блокируются. Полный распад на части во все моменты смерти. Множество частей, воплощённых уже в животные и в состояния животного мира. Сильное снижение сознания, растрата энергии и ресурсов и куда-либо их применить и что-либо изменить. Полная растрата себя в этом.
полное погружение в ничто, в никуда. значительная часть дс уже погружена в материю, в всевозможные сущности и бессознательные пространства. Множество банков памяти и бессознательных пространств. Множество отверженных самоидентификаций, представлений о себе. Которые заключены в кластеры боли. Тотально низкая самооценка, представления о себе как о не годящемся на какую-либо функцию. Как не годящийся для всевозможных девушек. На работе на повышение. как о том. Кто не может быть на хорошем счету у кого бы то ни было, будь то хоть девушки. Хоть начальство. Хоть еще что-то. Представления о себе как о каком-то уебище, о чем-то абсолютно ущербном. как о чем-то абсолютно никаком. Абсолютно ничтожном. И просто никакое. заблокировано много ресурсов и много способностей - видеть, в воспринимать, влиять. Как-то сознавать, влиять и т.п. Делать это без механизмов и осознанно, без планирований и осознанно. Невозможно всё это осознанно проявить и четко всё это сделать. Невозможно всё это четко и осознанно поменять. Невозможно всё это преобразовать и изменить.
сомнения, торможение. Неспособность выйти за рамки текущего мышления. Перегруженность ума. Загрязненность ума всякими догмами, домыслами, проекциями. Галлюцинациями. Глюками на восприятие всех дс, тз и реальности на всех уровнях. Множество блокировок на восприятие реальности и всевозможных проекций на восприятие этой реальности на всех уровнях. Всех людей, тз, дс. Невозможность проникнуть во все это и изменить. застылые невменяемые проекции. Застылость всего этого. Четкая задвинутость всего этого на всех уровнях и измерений четкая заблокированность всего этого.
полное погружение в боль, депрессию. Невосприятие. Плохое восприятие реальности и пространств. Полное и плохое восприятие вместо объективного правильного и абсолютного и способности вмешаться и изменить. Полная загруженность всем этим.

Уровень тело:

- распад физического тела, распад костей физического тела. Больные суставы и кости. Больные сердце и сосуды. Больные сосуды головного мозга. Нарушение кровообращения головного мозга. В целом сильно снижена энергетика, энергетическое состояние тела. хроническая усталость, отсутствие бодрости. Нормального питания всех органов и систем. Старение, изменения на клеточном уровне. На уровне вакуолей, ДНК. Хромосом и тепломеров, ведущее к старению. Сильное влияние на всё на это на всех уровнях. Сильное влияние на всё происходящее на всех уровнях. Сильное изменение всего происходящего на всех уровнях. Сильное изменение внешнего вида, мышц. Костей. Нарушение усваиваемости веществ, витаминов и всего остального. хронический гиповитаминоз даже в том случае. Если нормальное и сбалансированное питание. Неспособность четко распределять все вещества в организме и их усваивать. Неспособность иметь четкое преобразование всего этого. Постепенное разрушение и старение организма. Сердца, сосудов. Крови, печени, систем пищеварительной, желудка. Кишечника и 12перстной кишки, сильное разрушение всего этого на всех уровнях.

Уровень дух:
- множество распавшихся и отдалённых частей и тз. Множество тз, погруженное в парадигмы определенного действия, определенной жизни и определенного планирования, и достижения чего-либо. Сильное разграничение всех тих тз и частей. Невосприятие и отвержение их. Сильное неприятие друг друга всеми этими тз и частями. Не могут все эти тз и части воспринять друг друга. Не могут осознать друг друга и хорошо друг к другу отнестись. Не могут принять ресурсы и способности друг друга. Сильное снижение восприятия дс и тз всех уровней и пространств, и измерений. Сильное снижение и практически блокировка способности что-либо создавать, преобразовывать, рассоздавать - снижена сильно способность ко всему этому. И снижена соответственно способность к проработкам по теос. к проработкам всё идёт через определенные механизмы создания-рассоздания-проработок и т.п. Всё идёт через определенные ограниченные и ограничительные механизмы. Нельзя ничего этого сделать просто так и на всех уровнях. Потеря способности как-то что-то творить, погруженное в какие-то пространства на всех уровнях дс и тс. Потеря способностей изменять и преобразовывать свою жизнь на всех уровнях дс и тз, все они погружены в кластеры боли и верхние уровни погружены в бессознательность. Сильная погруженность в прострацию, полусон или вообще сон верхних уровней дс. Очень туго идут проработки на всех этих уровнях. Изменение и преобразование на всех этих уровнях. Сильно снижен результат проработки на всех этих уровнях. Всё ограничено и полностью не проявлено на всех этих уровнях. Всё очень слабо и заключено в слабые составляющие. Всё очень на слабом уровне. Сильный сброс частей дс в бессознательное, материю, около 40-50% сброс дс в материю, бессознательное, в низшие сущности какие-то, в низшие какие-то проявления и пространства - животных и т.п. Сильный сброс и тз на все эти уровни. Слабость текущего воплощения. Множество уже заблокированного и увиденного в бессознательное состояние и блокировки. Сильное снижение ресурсов и способностей текущего воплощения.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Архив » Программа создавания личности и деградации в процессе жизни