Кластеры боли деградации себя как существа и падения по уровнях

Из деструктивной программы Уничтожение в себе способностей иметь отношения с женщинами.

Боль личности каких-то проявлений жизни и реальности. Боль неприятия жизни, неприятия реальности, боль неприятия текущего момента. Боль неприятия своего уровня, своих способностей. Своего состояния. Боль отсутствия в себе ресурсов и способностей. Способности воспринимаются как задачи, которыми наделяется каждая часть и ТЗ - то есть, не ресурсы в прямом смысле, а задачи, которыми наделяется каждая часть и тз - и тут боль - отсутствие способности в таком ракурсе.
Боль отсутствия того, что ты что-то делаешь. Боль отсутствия действий. Боль отсутствия само проявления. Боль отсутствие результата действий. Боль отсутствия результата, несмотря на старание. Боль отвержения своих частей и тз, отвержения как бесполезных, которые не выполнили возложенную на неё задачу. Боль отвержения всех этих частей и тз как не выполняющих задачу и невыполняющих свою функцию.
Боль не воспринимаемого пространства. Боль неизменяемого пространства, неизменяемых условий жизни. Боль неизменяемой парадигмы жизни. Неизменяемых состояний жизни. Боль отсутствия ресурсов для изменений состояний и парадигмы жизни. Боль создания отдельных от себя реальностей. Боль парадигмы "я отдельно, реальность отдельно". Боль парадигмы "я могу повлиять на реальность только в очень ограниченном виде".
Боль - все низшие, дочерние и всевозможные кластеры боли, неудовлетворение желаний, не реализации всевозможных целей и не создание всевозможных пространств. Боль не реализации всевозможных целей на всех уровнях всей этой структуры. Боль не достижения этих всевозможных целей и задач. Боль не решения всех этих задач на всех уровнях. Боль отвержения всех своих целей и задач. Боль неприятия результата, который получил от попытки реализовать цели и задачи. Множество дочерних болей от неприятия всех возможных результатов, не реализации своих целей и задач. Боль искажений реализации своих целей и задач.
Боль от ощущения постоянного горя, постоянной фоновой боли. Постоянно переносить эту фоновую боль. Боль фоновой боли как обреченности. Состояние обреченности на перенесение постоянной боли, которую нельзя изменить.
Двойственная боль - желание разрушится и уйти из жизни и в то же время страх разрушения и ухода из жизни. Множество таких дочерних болей.

Идеи из точек фиксации:
Я не могу. Я не могу это сделать. У меня не получается. Я не могу выделить на это энергии и ресурсы. Я не могу выделить на это способности. Я не могу выделить на это пространства. Я не могу выделить на это силы. У меня нет сил на это. У меня нет желания для этого. У меня нет стремления к этому. Мне очень трудно это сделать. Мне очень трудно это реализовать. У меня нет ничего из этого, что я мог бы сделать и реализовать. У меня нет ничего из этого, что я мог бы завершить. У меня нет ничего из этого, что я мог бы закончить. У меня нет реально никаких сил. Я просто выдохся весь и устал. Я устал жить. Я тотально устал жить и не могу ничего сделать. Всё, что я создаю, всё поведение, которое я создаю, одно сплошное дерьмо. Всё поведение, которое я создаю - одна сплошная лажа. Мне трудно создать всё это поведение, мне трудно реализовать всю эту лажу. Мне трудно всё это сделать и реализовать. Мне непросто всё это реально проявить, прояснить. Мне трудно со всем этим сладить. Я не могу со всем этим сладить. Я не могу всё это решить. Я не могу всё это реально изменить сейчас и навсегда. Я не могу всё это реально преобразовать. Мне не можется реализовать всё это. Мне и не хочется преобразовывать всё это. Я не могу всё это реально сделать. Как-то уже не хватает никаких сил. Только упасть, лечь и растянуться на полу. Только упасть, лечь, и растянуться на кровати. Лень, тотальная лень, бессилие. Не хочется делать ничего сегодня. Всё откладывается назавтра. Всё будет сделано завтра. Всегда это и вчера, и сегодня и завтра, и навсегда. Всегда это такое бессилие и состояние. Всегда всё болит. Всегда боли во всех частях тела. Всегда неприятное состояние во всех частях тела. Всегда боли во всех частях моего организма. Всегда и везде полная и тотальная боль. Всегда боли во всех моих проявлениях. Всё болит, всё бессильно. Сил на что-то нет. Сил на определенные действия и поведения нет. Ничего уже нет. Я, наверное, скоро помру. Я, наверное, скоро сдохну. Меня, наверное, скоро не будет. У меня нет на всё это никаких сил.

Общие кластеры боли.
Боль недостатка способностей. Боль неспособности хорошо закончить школу. Боль неспособности хорошо закончить институт. Боль неспособности хорошо закончить учебное заведение. Боль бесполезности законченно школы, института, учебного заведения. Боль всевозможных неспособностей. Й боль неспособности сделать карьеру, заработать столько денег, сколько хочется. Боль постоянной нехватки денег. Боль постоянно нехватки сил. Боль постоянной нехватки энергии теля. Боль постоянно нехватки здоровья. Боль постоянной нехватки бодрости. Боль постоянно нехватки усилий. Боль постоянно нехватки ума. Боль постоянной неспособности ума участь все факторы и всё сделать. Боль постоянной нехватки всего этого. Боль постоянной нехватки силы всех тел на всех уровнях. Боль постоянной нехватки силы что-либо сделать до конца. Боль постоянной нехватки сил создать и проявить всё до конца. Боль невозможности проявить и сделать всё в полной мере так, как хочется. Боль не сделанный и несозданных пространств, и вселенных. Боль непроявленных во всей полноте пространств и вселенных.

Соглашения:
- у каждого своя судьба, у каждого своё проявление в жизни. У каждого будет только то, что на роду написано. У каждого будет только то, что будет в реальности. У каждого будет только то, что появится в реальности. У каждого будет только своя часть жизни. У каждого будет только своё. Есть своя судьба. Есть определение своей судьбы. Есть общая структура своей жизни. Есть общая структура своих состояний. Есть общая структура своей энергетики и своего настроения. Есть выделенная каждому определенная энергетика. У каждого эта энергетика очень ограничена. Каждый не может иметь бесконечную успешность. Успешность каждого ограничена. В тысячи раз меньше, ч ем хотелось бы каждому. Возможность создать каждому ограничена. В тысячи раз меньше, ч ем хотелось бы каждому. Все имеют свой фиксированный запас энергетики, дальше которого ничего не решается. Каждый имеет свой запас энергетики, дальше которого ничего не являет. Каждый имеет свой фиксированный запас энергетики, который не может поменять. Все имею свою фиксированную удачу, больше которой не хватает сил. Больше не хватает сил на какую-то удачу. Больше не хватает сил на какое-то проявление.

Цели.
саморазвитие. Развитие своих способностей. Развитие своего умения. Развитие своих умений. Развитие своего влияния. Развитие своей общительности. Развитие своей воли. Развитие своих состояний. Развитие и подъём своей энергетики. Подъём своей энергетики и ресурсности. Усиление всевозможных своих способностей. Развитие своего внимания. Развитие своей наблюдательности. Развитие своего видения. Умение видеть других насквозь. Развитие телепатии, эмпатии и прочих сверхъестественных способностей. Развитие всех сверхъестественных проявлений.

Недостижимые.
я хочу этого. Я хочу и того и другого. Я хочу и того и другого, и третьего. Я хочу всего и сразу. Я хочу женщин и девушек. Я хочу кучу денег. Я хочу кучу достижений и авторитета. Я хочу других условий жизни, других состояний и других измерений. Я хочу всего и вся. Мне нужно всё и вся. Мне нужно удовлетворение своих желаний по самому высокому уровню. Мне нужны способности, возможности по самому высокому уровню, всё по самому высочайшему. Мне нужно всё на самом высочайшем проявлении. Всё на самых высочайших проявлениях. Мне нужно абсолютно всё и всегда, и везде. Мне нужно абсолютно всё во всех проявлениях. Я хочу обрести невероятный способности, ресурсы. Я выделяю ресурс для каждой способности, умения. Я прилагаю усилия для каждой способности каждого умения. Для каждой возможности. Для каждого само проявления. Я для всего прилагаю огромные усилия. Я для всего прилагаю огромные способности. Я для всего прилагаю огромные силы. Я напрягаю себя и действую изо всех сил. Я пытаюсь напрячь себя и буду действовать изо всех сил. Мне нужно научиться воли, обучиться проявлениям воли, напряжения себя изо всех сил. Мне нужно становиться тем, кто может заставить себя проявиться по любому. Мне нужно становиться тем, кто может заставить себя проявить любые действия и любые способности. Мне нужно заставить себя стать тем, кто может проявить все своё. Мне нужно заставить себя проявить всё это. Мне нужно очень глубоко и серьезно заставить себя это всё проявить. Мне это надо. Я должен стать таким. Я должен быть таким. Я должен себя проявлять так. Мне нужно накачать мысли, разум, ум, своё тело. Мне нужно стать супер крутым и супер способным. Нужно стать по-настоящему крутым мужиком. По-настоящему способным, которому всё ни по чем, которому никакие преграды ни по чем и ничто ничего не значит. Я хочу стать таким, я становлюсь таким мощным, крутым, энергичным, великим, я должен идти по достижению к этой цели. Я пытаюсь идти и продвигаться по достижению к этой цели. Я уже начинаю продвигаться по достижению ко всему этому.

Создатели структур - ты сам и есть, твои высшие уровни. Я пока не знаю, что произошло. Как последствия: внимание существа обратилось внутрь себя. Так как внимание было обращено вовне, оно могло свободно видеть, пойти куда хочешь, и что-то делать во вне. А произошло как последствие каких-то процессов - невнимание обратилось внутрь. Границы существа стали как зеркало внутри и оказалось заперто внутри себя. Моментально ощущение что? отсутствие свободы. И тогда внимание пошло внутрь себя. Чтоб создать ощущение свободы, ты себя уменьшаешь, но сознание оказывается запертым внутри пространства. Тебе чтобы ощутить противоположную стенку комнаты, надо пройтись. Сознание закрыто уже более меньшим пространством, на уровне ниже. Мы структуру проявляем, насколько хватает, что ты создатель. А верхний уровень — это предел сознания, где я создаю. Не получается еще выйти на тот предел, где можно посмотреть первоначально. Якобы структура, которая внедрила мне игру. А каждая структура — это тот момент, которое пытается существо реализовать первоначальное качество, которое оно имело. Существо имело качество полную безопасность, допустим. А тут хопа, уже есть опасность, и оно пытается вернуться в состояние безопасности. А так как оно внутри себя, то может это делать только делением пространства. Создало новый процесс для движения к безопасности и опустилось на уровень ниже.