Кластеры боли дробления целого Я на множество мелких Я

Собственные:
Боль неспособности завершить собственные действия. Боль нежелания и как бы провала завершения собственного действия.
боль незавершенности потока, незаконченности действия, затормаживания и замораживания любого рода действия, результата. Затормаживания и замораживания результата. Боль неспособности проявить какие-то способности. Боль отсутствия способностей, ресурсов, разрешений на действия. Боль тотальных запретов на проявление желаний, потоков. Боль сосредоточенности на ограниченном числе способностей, ресурсов. Боль глубинной сосредоточенности всех потоков на этих способностях, ресурсов. Боль неспособности применить свободные ресурсы к абсолютно любому способностям и потоку. Боль жесточайшего запрета применять ресурсы, выбирать способности - любую по своему усмотрению. Боль необладания любым произвольным ресурсом, характером, поведением, обладать им, делать, проявлять. Боль неспособности заканчивать, проявлять основной способности, которой была наделена ТЗ. Бегство из пространства боли, где поражение в любой земной игре.
Боль неумения восстанавливать свои ресурсы осознанно, напрямую. Боль замораживания и прятки всех замороженных ресурсов и способностей. Замораживания своих ресурсов и осознания, неспособности ощутить себя единым целым с более высоким уровнем осознания дс. Боль необладания всем этим свободным единым целым в своём пространстве. Боль неспособности всё это свободно проявлять, использовать. Боль глубинного необладания и не связанности с другими желаниями. Боль неудовлетворенности желаний, которые запрещены для ТЗ.
Боль тотальной и болезненной фрустрации на удовлетворение этих желаний. Боль крупных глубинных запретов всё это явно проявлять, использовать, проникать сознанием, явно проявлять, обходиться, использовать. Боль не достижения всех этих целей и попытки накачать ресурсами какие-то запрещенные способности. Боль глубинных и тотальных запретов на способности не наделенные и неданные тз, но которые нужны для чего-либо. Боль ограниченности тз в психологическом рисунке личности. И боль всех возможных проигрышей в отношении всего, для всего этого. Боль тотальной ограниченности и проигрыша всего этого на всех уровнях.

Идеи из точек фиксации:
- я не могу это сделать, проявить поведение, мне это не дано. Не каждому даны такие способности, возможности, ресурсы. Я не могу всё это взять и проявить, использовать, обойтись, сделать. Я ничего не могу со всем этим сделать, использовать. Я не наделен этими способностями. Я многими способностями, чертами, возможностями не наделен. То, чем наделен, и так уже практически не действует. Мне это ничего не даёт в жизни и толку от этого ноль. Полный ноль от всего этого, от обладания этим. Я уже не могу всё это как-то проявить и сделать. Я не уже ничего не могу с этим как-нибудь сотворить. Я уже ни на что не способен во всем этом. Это не моя стезя, не мои способности. Я лишен многого в жизни из-за лишенности от таких поведений. Я очень на многое не способен в жизни. Я ничего в жизни не могу сделать, проявить. Я не могу проявить эти способности и возможности. Я ничего этого не могу проявить. Я просто не в состоянии всё это как-то проявить и сделать. Я не могу с этим сделать ничего. Я никак этим не могу обладать. Я ни на что с этим не способен. Я никак с этим не способен ничего сделать. Я заключен в своем характере, способностях, ресурсах. Много из того, чем обладают другие, я просто не обладаю, мне просто не свойственно, много их этого у меня нет. У меня очень много нет ни на каком уровне, ни в каких пространствах, состояниях.

Кластеры боли общие:
- боль разделенности, зависти, зависти к другому, к чужим способностям. Боль противопоставления своих способностей чужим, своих возможностей чужим. Боль того, что нам дано или не дано. Боль осознания того, что нам дано или не дано, на что мы способны или неспособны. Боль осознания своей неспособности к богатству, к проявлению способностей, ограниченности, взаимного непонимания, неумения использовать свои способности. Боль неодинаковости и не нахождения точек соприкосновения со способностями, боль не нахождения всего этого на всех уровнях, пространствах, ресурсах, уровнях. Боль неспособности иметь расширенное сознания, произвольно повысить создание, сделать как бы распространенным на внешний мир, на всю реальность. Боль неспособности проявить осознание всего происходящего в реальности, сделать и переделать всё происходящее. Боль неспособности всё реально использовать во всех пространствах, реально обладать всем этим.

Соглашения:
- мы разные. Все разные. Каждый неспособен проявить способность, проявление, поведение, ресурс и поток другого. Никто не способен проявить поток, проявление, характер друг друга. Все могут лишь проявить что-то отдаленно похожее, но четко проявить никто не может, никому нельзя. Есть многое из того, что каждый из нас не может проявить вообще. Большая часть из наших способностей не проявится вообще. Каждый очень ограничен. Можно лишь в узкое проявление. Ничего другого быть просто не могут. Никаких других проявлений, ресурсов способностей просто не существует. Это не проявится и никак ты это не используешь.