Программа жертвы: У меня ничего не получается, поэтому я ничего делать не буду

2016.11.02

Я никогда и ничего делать не буду.
Я не способен делать.
У меня ничего не получается, поэтому я ничего делать не буду.
Боль поражения и отказ делать.
Пространство отказа от делания.
Пространства отказа от делания под названием «Я не знаю…» Я не знаю, как приставка? или…? Даже здесь выполняется это состояние «я отказываюсь знать». Реально знать - это воспринимать – значит что-то делать. Направлять внимание, чтобы увидеть.

Текущее состояние:

Дурацкое, меланхолическое состояние - апатия, лень, нежелание двигаться. Такое безразличие. Все равно. Много хватанул нагрузок. Хватило, на короткое время подъёма», эйфории, движения активного. А сейчас этот подъем кажется не подъёмным. Руки опущены. Вспышка израсходована. Запал вышел. А теперь нет уже сил, состояния, чтобы это поддерживать в активном состоянии.
Неповоротливость, медленность, вялость на уровне тела. Двигаться тяжело. Хочется замереть. Закаменеть. Стать камнем, глыбой. Безжизненность. Опустошенность. безразличие.

-в чем я сейчас нахожусь.

Даже смотреть и делать смотрение и-то не могу, не получается. не хочу. Тяжелое транс. Такое окаменелое обездвижение себя. Как будто бы встать не могу. Все кажется все видится таким далеким и ненужным. Чуждым. Все, что вчера казалось возможным теперь очень далекое. Казалось реальным и достижимым. Сегодня кажется абсурдным и неподъёмным. Это все надоело. Распылился на «вспышку» и потерял весь запал, способность поддерживать это. Двигаться. В этом состоянии ладе голос каменеет.

-приказываю себе найти и проявить позицию с которой я рассматривал это состояние.

Ничего не хочу делать. Не буду…
Страх, волнение. Ощущение собственной неспособности. Незащищенности, нестабильности. Нет каких-то базовых опор. Которые бы давали несгораемую защищенность. Полная шаткость положения. Ощущения, что я потерял что-то, на, что опирался. Что давало мне образ … Что-то выпало их системы. Я чего-то лишился. Человека, автомобиля… Я лишился чего-то привычного. Что являлось частью такого баланса. Равновесия. На котором держалось все понимание текущей жизни и опоры.

-приказываю себе найти и прояснить позицию с которой я рассматриваю свое состояние.

Постоянный страх того, что увижу то, что есть. Желание проскочить не глядя…
Тяжёлое. Упасть в обморок. Потерять сознание. Не видеть-то, что есть. Страх. Нагородить каких-то иллюзий, картинок. Сильный страх. Обрушение надежд. Сильно держусь за городушки. образы, фантазии. сильно сопротивляюсь другим каким-то вариантам. Полная не мобильность. Негибкость. Отрицаю то, что не укладывается. в привычную картину. Буду видеть только-то, что хочу видеть и то, что мне «подходит» комфортно видеть. Очень боюсь всего нового, очень боюсь шага влево, шага вправо. Очень боюсь реальность потребует от меня выхода из зоны комфорта. Я лучше буду городить удобные картинки, чтобы не видеть-то, что есть. Стараться наоборот подогнать восприятие под комфорт. Придумывать какие-то городушки. Которые позволят остаться в зоне комфорта.

-проявить позицию.

Я не сдвинусь с места. Я отказываюсь менять свою позицию. Я отказываюсь двигаться соответственно реальности. Отказываюсь открывать глаза видеть то, что есть. Как-то меняться. Как-то принимать во внимание. Учитывать реальность отказываюсь. Я отказываюсь воспринимать реальность. Учитывать. Как-то корректировать себя. Я сел, уперся. Боль, сильный страх, что реальность не такая. Какой я себе ее нарисовал. Я отказываюсь вдеть какой она есть на самом деле. я очень активно создаю и поддерживаю процесс генерации, генерирования своего мира, своего убеждения. Своей реальности. Я отказываюсь принимать что-то не так. Что что-то отличается от моих представлений. Я обрубаю, закрываю от себя эту возможность. я отключаю свое восприятие. Я отказываюсь видеть и понимать то как оно есть. Мне комфортнее это увидеть. Это дает возможность ь на-то, что можно ничего, не видя, не меняя, не делая, быть счастливым, жить без бол. Бегство от боли. От боли неспособности жить в реальном мире.
Я на самом деле и не собираюсь, отказываюсь знать, открывать глаза. Отказываюсь от восприятия. того, что есть. Я вообще с места не сдвинусь. Нет ничего, я не готов видеть правду, знать ее. Потому, что я ничего не буду менять. Не уду делать. Установка, что это я определяю реальность. Я решаю какой ей быть. Никто не моет, никакая там реальность не может вынуждать меня к чему то
-в своей, наглюченной маленькой реальности я бог и хозяин.
Полная негибкость, полное игнорирование.

-приказываю себе найти и проявить позицию с которой я рассматриваю это состояние.

Я отгородился. Маленький мирок. Ничего не вижу, не воспринимаю

- остановись. Тебе надо выйти их этого режима, в котором ты сидишь. Чтобы ты не рассматривал - у тебя ничего не меняется. Одно и тоже, одна и та же интонация…
Четвертая команда подряд, а все одно и тоже.
Нужно проявить позицию, с которой ты все это рассматриваешь. Ты из позиции «я не буду делать», но я буду демонстрировать, что я пробую. Вот эту позицию, мотивы этой позиции нужно увидеть - «пробовать, но не делать, имитировать, но не делать, демонстрировать свою немощь, но не работать на результат…"

Я и вправду не буду делать. Совсем не надо. Это мне вообще не нужно. Зачем мне делать?
Да! надо сделать, но я не хочу. Зачем?
Это ничего не решит. не изменит. Потому что в глобальном смысле, если смотреть в целом. Мне это на хрен не надо, вообще не надо.

-приказываю себе найти и проявить позицию.

Я отказываюсь, что-то менять, отказываюсь от управления, активного, осознанного участия в своей жизни. Отказываюсь что-то предпринимать, самому куда-то идти. Что-то менять. Делать. Отказ от того, чтобы самому заниматься своей жизнью. Что-то брать в свою жизнь, в свои руки. Мне это больше не надо. Я вообще не вижу варианта. При котором ясам я один. что-то делаю. куда-то двигаюсь, что-то решаю.
Я точно не буде делать, брать и делать. Зачем, я не понимаю? если можно не делать. Можно делать. А можно не делать. Делать тяжело. Трудно, почему-то с деланием связан образ чего-то тяжелого. Чего-то вымученного. Адский труд и преодоление себя.
-Я снова играю в «почему я не делаю» Я не смотрю туда, где я выбираю «не делать», где я не делаю.

-приказываю себе найти и проявить позицию где я отказываюсь делать.
-приказываю себе найти в чем я сейчас нахожусь.

Вообще отказываюсь от всего, от делания, от думания, от любого движения. Какие бы ситуации небыли – я отказываюсь что-то предпринимать. Ничего делать не буду. Хоть пожар, любые обстоятельства. любая угроза, любое проявление реальности. Хорошее или плохое. Я все равно с месса не сдвинусь. Я все проигнорирую и уйду вообще. Я отказываюсь двигаться, смотреть. Отказываюсь воспринимать эту жизнь. вообще. все по хрен. Абсолютно. Хоть взрыв, хоть потоп. Я ничего не буду делать. Вообще не сдвинусь с места. С места не сойду. Я отказываюсь принимать во внимание эту реальностью. Неважно, что в ней происходит вообще пофигу. Я это больше. меня это больше не касается. Я отказываюсь.

Полная отгороженность. Неважно, что реально есть, что происходит. А я выбираю жизнь в какой-то собственной маленькой реальности. Меня внешний мир больше не касается. Я буду игнорировать отрицать внешнюю реальностью Моя реальность более реальна. Она первична. Насоздавал кучу механизмов по фильтрам, блокировкам, состояниям - чтобы игнорировать реальность. Позволяет мне полностью жить в отрыве. От того, что есть. Жить в беспечности. Инфантильно. Я живу в какой-то наглюченности. Такое бегство от необходимости быть адекватным тому, что есть. Неспособность адекватно и эффективно функционировать в реальности. И как следствие бегство сюда, в ячейку, где мне все пофиг.

Если я не вижу, значит этого нет. Можно ничего не делать. Можно не реагировать. Я не буду туда смотреть. Я не буду учитывать эту реальность. Я не буду под нее прогибаться. Я не буду прогибаться под изменчивый мир. Полная изоляция себя от мира Обида на мир. Отказываюсь жить в этом мире. И теперь я обособлен, обособляю себя в своей личной реальности. И теперь я считаю слабым тех, кто полностью подстраивается под реальностью они бесформенны. Моя задача – перекроить реальность под себя. Остальное я, даже с восприятия. Страх столкнуться, столкнуться с крахом своих иллюзий о себе, о жизни, о возможностях и т. д. Лучше вообще видеть не буду.

-приказываю себе найти позицию с которой я все рассматриваю.

Ого все в режиме имитации. Когда нужно делать что-то реально, присутствовать и взаимодействовать в реальной жизни –-то я не собираюсь. толи обида, толи претензия, толи тотальная неудача, что опять привело к обиде. К «идите вы в жопу» Я отказываюсь от этого. Отказываюсь принимать правила игры, вашу реальность кривую

-приказываю себе найти и проявить в чем я сейчас нахожусь.

Да! Не буду я ничего делать.

-ты продолжаешь  рассматривать с позиции «я ничего не буду делать».

Ничего не буду делать. Опять это уже писал. Все одно и тоже. Все это ни к чему не приводит. Опять и опять. Все это сказано «ничего не буду делать» Вот и не будет делаться. Я принял такое решения. Значит ничего делать не буду. Я буду как угодно это обосновывать, но ничего не буду делать. Сяду, сделаю обиженный вид, скрещу руки на груди, упрусь в принцип и ничего делать не буду. И найду еще тыщу причин ничего не делать. Такая позиция. Принципиально делать не буду. Сказа? Не буду. На хрен делать не буду.

-приказываю себе найти эпизод, в котором я создал это состояние.

Эпизод
Вам не нравится, как я делаю? Что я делаю? Какая-то боль от собственных неудач. У меня не получалось что-то. Не получается. И я, вместо того, чтобы как-то. И я вместо того, чтобы включить адекватность и что-то изменить в себе. Я обижаюсь, проецирую свою боль от неудач на мир, на жизнь, на ситуацию. И сдаюсь. Я принимаю решение, что больше никогда ничего делать не буду. Чувствовать не буду эту боль, этот стыд того, что «у меня не получается». Значит вообще делать не буду.
Обида на жизнь.

-приказываю себе выбросить эти состояния в выделенное пространство

Обида на жизнь, обида на себя. Отчаяние, злость, раздражение, паника, короткое замыкание в мозгу. Сознание отключается
Я не могу понять, я не могу разобраться. У меня снова не получается.
Решения:
Бросить. Дальше не делать. Больше никогда не приближаться. Больше никогда и ничего делать не буду. Раз не получается - то и пробовать не буду. Оказываюсь учиться. Я полностью закрываюсь. Я полностью отказываюсь быть в этой ситуации. Принадлежать мне. такие ситуации, в которых есть реальность и их нужно учитывать. Я отказываюсь иметь в своем пространстве. Ситуации, в которых нужно учитывать реальность. Я принимаю решение больше не учитывать реальность, буду идти наоборот. Я больше не окажусь в ситуации в которой мне нужно будет снова испытать боль своей неудач, неспособности. Что у меня не получается. Я больше делать не буду ничего. я никогда больше и ничего делать не буду. Я так решил ПО настоящем, а в реальности я ничего делать не буду. Я смотреть не буду. Не буду видеть, что реально происходит. Я объявляю эту реальность чуждой, чужой, мне она не нужна. Это делается для того, чтобы исключать ситуации, в которых у меня может не получиться. Если я снова буду пробовать это или другое делать, то у меня снова, так же, как и тогда, не получиться. Я объявляю себя полным неудачником. Я признаю, что у меня никогда не получиться и соответственно я и пробовать не буду. Отныне я должен избегать ситуаций, в которых мне нужно будет самому что-то делать. А у меня не получится. А меняться под ситуацию, учиться я не буду, я не готов. Решение: в ситуация, в которых сразу что-то не получилось, или я предполагаю, что не получиться, я в них отсутствую. Я в них даже не иду. Сразу сдаюсь и уже нахожу причину не делать.

Решения:
Я ни на что не способен. Я признаю свое полное поражение. Я ничто. Я пустое место. Я глуп я не умен, у меня не получается. Мне обидно. На себя. На мир. Чтобы я ни делал у меня ничего не получается. Отныне отказываюсь делать, что-либо. Я вообще ничего делать не буду. Буду доказывать, показывать, демонстрировать. Что у меня на самом деле, «по-честному» ничего не получается. Буду носить позицию гордого, обиженного ребенка. Что ему не помогли, не сделали за меня. Стыдно и одновременно обидно на себя. Что не справился. Я той ситуации, в которой я мог сам сделать, но отказался. Сдался, выбрал слабого. За это стыдно. Много накопилось таких эпизодов.
-какие еще ращения я принял в этом эпизоде
Даже не видеть этого. Да и не видеть вообще ничего. Исключить видение, восприятие вариантов, возможностей. Которые связаны с самостоятельным деланием. Исключить все варианты «надо что-то делать по-настоящему в реальности.» Городить жуткие городушки в уме. Которые призваны компенсировать полное бездействие Которые должны быть неким вариантом, при котором я ничего не делаю. Но жить-то надо! Я исключил собственное делание. Я отказался. Меня там нет. И все остальные решения, и моменты связаны с тем, чтобы как-то выживать, жить, ничего не делая самому. Всячески избегая и восприятия ситуации и возможностей для делания. Я обслуживаю решение, что я ничего не буду делать. Я избегаю делания под тысячей причинами. Причин много, на самом деле. Много поводов. Много и программ. Которые все это обеспечивают. Целые жизненные стратегии. Характер мой. Вся личность моя перестроена мною так, чтобы обслуживать решение «ничего не делать. Это мое решение свято, оно не обсуждается.
Я обижен на мир. У меня претензии к миру. Мир должен прийти и дать мне сатисфакцию. Я буду сидеть и ничего не делать. Пока справедливость не восторжествует. Я буду создавать собственный мир. И хоть ничего не получиться, но делать я ничего не буду. Опять же целая серия стратегий получилась. При этом построена она, на полном избегании ситуаций. В которых может получиться. В которых я что-то делаю. Стратегия что получиться, но при этом я ничего делать не буду и т.д.
Мир виноват. Не я… слишком больно признать, что у меня, что во мне проблема. Я отказываюсь вновь сталкиваться с ситуациями, в которые укажут мне опять на эту боль. Что это я ошибаюсь, не делаю, дела не так. Неадекватен. Винить некого. Некого и нечего. Слишком больно. Поэтому я закроюсь, обижусь, приму решение ничего не делать. Обвиню всех и вся. Откажусь воспринимать реальность и буду так жить… в этой обиде.

ДА я вообще не хочу это пространство покидать, не хочу смотреть его-это решение. Сама идея, что его нужно покинуть это уже нудно чего-то делать. А ничего не надо покидать. Покидать вообще не нужно ничего. Так, что можно успокоиться.

т1
Я уверен, я знаю, что не получиться. Уже такое напряжение сильное. Я уже на грани отчаяния. Я уже готов к тому, что не получиться. Я ужен настроен на это. Я уже на грани срыва в «не получиться». Я уже даже хочу, чтобы не получилось. Чтобы все это мучение отчаяние боль закончились. Я больше не могу тут н. Мое сознание слишком схлопнулось. Отчаяние, боль. Я уже не воспринимаю. То, что происходит. Я уже убежал, отключился. Я уже потерял сознание, я уже отказываюсь быть в ситуации, я должен сделать, что-то чтобы я не буду делать, я больше не буду пробовать. Не буду продолжать, я закрываюсь, я отключаюсь

- в чем я сейчас нахожусь?

Отключка, я потерял сознание. Сильное было напряжение, отчаяние, что не получается. Злость гнев, боль, отчаяния достигло пика, и я потерял сознание. Я отключился. Я не смог больше там находиться. Я потерял сознание. Отсутствие в этой ситуации.
ЦИ
У меня никогда не получится. Я оказываюсь дальше пробовать. Я отказываюсь дальше делать. Отказываюсь быть в ситуации, в которой мне нужно снова делать.

-в чем я сейчас нахожусь?

выключиться, потерять сознание, не видеть, убежать отсюда. Отгородиться.
Я уже отказался здесь делать. отказываюсь продолжать. Я уже сдался, уже знаю, уже убежден, что не получиться. И моя задача больше не повторять попыток. Все! отказ от дальнейших действий. Но, чтобы избежать действий нужно отключиться от ситуаций. нужно осознание потерять. Или часть сознания. Ступор. Отказ от действий. И единственное стремление – чтобы не было больше таких ситуаций.

т. 2
Сложно прояснять их состояния «отказа от любых своих действий» Я уже не верю, не хочу, не буду делать. Мое любое свое, мое действие сразу активирует жутчайшую боль. Я уже не верю, уже не хочу я ничего делать не буду. Никогда и ничего делать не буду. Я отказываюсь делать. Я отказываюсь вообще иметь отношение к жизни, к этому мру. Совершенно отгородиться, замкнуться, обидеться, не касаться к этим ситуациям. Опустить руки. Отчаяние, очень сильная боль. Слёзы, много слез. Ощущение собственного бессилия. Безнадега. тотальное поражение. Прям всей отказ от любых действий. тотальное поражение и признание себя полным неудачником. Это отсекает много возможностей. И я от них, соответственно отказываюсь.
ЦИ
Я больше никогда и ничего не сумею. У меня больше никогда и ничего не получиться. Я отказываюсь от любых действий. Я признаю полное поражение. Если здесь есть отказ - то это отказ от своих способностей. Отказ от чего бы ни было. Отсечь даже те способности которые еще есть. Включить идею, что вообще ничего не получается.
Отсечение, отказ от любой способности, которая позволяет чего-то делать.
Постоянное сканирование своего пространства в поисках того, что могу, в поисках своих способностей.
Вот здесь еще могу чего-то делать. И накладывание идеи «я не могу этого делать» и «этого я делать не могу…» Искоренение своих способностей. Процесс по обнаружению того где я чего то могу, чтобы сделать уничтожить свои способности. Уничтожению того, что я еще могу.
Я же принял решение, что делать чего-то не могу. Потому, что я же не могу. А тут я могу! Нет! я не могу.

т. 3
Злость какая-то обида, раздражение. Я сижу и ничего не делаю. Злюсь на себя. Злюсь на других. Другие ведь могут. А я нет. Злость, обида, что я сделать ничего не могу. Как будто бы я сам себя обманул. Как будто бы я сам заложник своего решения, своей программы. Я обижен на мир. я жду от мира сатисфакции. Я же теряю тут многое. Я реально уходу в минус. Я сижу и ничего не делаю. От этого я уходу в минус. При этом я сам себе запрещаю что-то делать. Вот они возможности… Лежат под ногами. Я сижу, как дурак, отыгрываю эту роль. А ты пойди, сделай, возьми, рядом лежит. Нужно руку протянуть и взять. Ощущение ахрененного изобилия жизни. Множества возможностей, которых я себя лишаю. Потому, что мне нельзя двигаться. На все эти возможности накладывается боль. Да! Я прямо усилием себя держу от делания. Я исключаю-то, что предполагает делание. Я отказываюсь от вариантов, от того, что предполагает варианты. Чтобы их получить, реализовать нужно что-то сделать. Я из принципа сижу и не делаю. Я себя парализовал. Я смотреть могу, а двинуться не могу. Удерживаю свое тело от движений. Очень сильная боль. Мгновенно включается от связки – хочешь получить – не вопрос. Возьми да сделай. Или сделай и возьми. Вообще никаких проблем. А я сижу и мне это недоступно. Я пошевелиться не могу.

ЦИ
Удерживание, обездвиживание себя. Сижу и злюсь на жизнь. Не позволяю себе пошевелиться и двинуться. Я блокирую любое свое движение, действие. Паралич. Парализую себя.
Мне ничего не доступно. Я не могу пошевелиться. Отказ от движения, от тела.
Сижу и удерживаю себя, не позволяю себе двигаться. Я лишаю себя любого движения.
-там были способности, а в этой точке и движения.

т. 4
Чтобы не двигаться потому, что это больно что-то видеть и не делать. Не решать, не двигаться. Я отказываюсь от восприятия, от видения ситуации. Нога болит, а идти к врачу я не буду. И я отключаю адекватность и делаю все, чтобы не ходить к врачу. Здесь уже на уровне видения, восприятия, понимания, осознания. Исключить из восприятия и осознания то, что нужно сделать. То, что предполагает необходимость делания. Отказ от восприятия и понимания. На всех уровня. Отказ от того, чтобы видеть, осознавать, воспринимать того, что нужно делать. Не надо понимать, не надо видеть. Зачем? Так легче спать. Такая ЦИ. Отказ от восприятия. Чтобы не воспринимать. Того, что побуждает от действий.
А так не видишь? Ну и не будешь иметь побуждение к действию. Как слепой не видит, что дают еду? И не подходит, не протягивает руки, чтобы и ему дали поесть.

т. 5
Много накопилось. Я отказался воспринимать. Страшно, больно совсем. А сделать ничего не могу. Обратно включиться не могу. Вообще не хочется жить. Не хочется дальше мучиться. бегство. отказ. Остался живущий человек, от не двигается, не видит. Он живой, себя осознает, хотя без рук, без ног и глаз. Осталось отказаться от жизни в этом теле. Отказаться от оставшегося.
Перестать ощущать себя живым. Умереть. Отказ от тела, смерть тела. Перестать чувствовать себя от…
-перед этим был отказ чувствовать окружающее пространство, чтобы вдруг не чувствовать окружающие сигналы, а сейчас отказ перестать чувствовать себя, воспринимать себя.
ЦИ
Перестать чувствовать себя. Блокировать свои чувства.

т. 6
Страх очень сильный паника. Я умер не до конца. ЗА мною по-прежнему гонится реальность. Демоны, монстры. Очень страшно, страшная паника. Дышать тяжело. Очень страшная паника. Нужно, что т сделать. Срочно принять, спастись. Что т разрешить, решить ситуацию Установка, что нужно срочно, что т сделать. Чтобы что-то спасти. Сбежать от чего-то.
Попытка разом, каким-то чудом, разрешить сделать. Разрешить все ситуации, от которых убегал. Какие-то иллюзии, живущие здесь. Может религия. Божественные какие-то «штуки» Чудесное спасение. Каким-то чудом. Смерть не помогла. П
Теперь полное пребывание в отрыве от чувствования восприятия себя. Надежда на чудо, на чудесное спасение, пребывание в трансе. В надежде на чудесное спасение, избавление. Боль никуда не делать от нерешенных от несделанных. Поэтому они должны решиться одним разом чудесным вариантом. Вера в чудеса, религия, надежда на бога, на чудо. Всякие практики, призванные одним махом решить.
-переход в иллюзорное маленькое пространство существования. Где есть только вымышленный мир с вымышленными законами. Которые если соблюдать, то чего-то произойдет в настоящем. Единственная связь с отсутствием боли — это пребывание здесь. Потому, что иначе просто пипец. Сильная боль.

т. 7
Не во, что не верю. Сдохнуть бы побыстрее. Дожить, отмучиться. Вообще ничего не чувствовать. Перестать существовать. Перестать быть кем-то исчезнуть. Стать никем, ничем. вообще, чтобы ничего не воспринимать. невосприятие. Перестать существовать.
Бежать даже от иллюзий. Даже мир иллюзий оставить. Перестать быть в нем, перестать его чувствовать. Отказаться от пребывания ощущений, от себя. Полное исчезновение. Отказ от себя. Как от некоего осознающего сознания. Отказ от себя как от пространства в котором я что-то ощущаю, осознаю. Перестать быть.

ЦИ
Отказ перестать быть. Отказ от остатков сознания. Исчезнуть, перестать быть, перестать что-то осознавать. От осознания. Если я падаю в обморок,
Разрыв себя, стирание всех записей в реестре. Всех соглашений, договоров, коммутационных линий, связывающих тебя с пространством. С этим уровнем. Я вижу, что я хочу прерывать некие связи остаточные, с крючка отцепить. Прервать все связи. Перестать к чему-то относиться, с чем-то относиться. Коммуникационные линии. Отказ от последнего, что связывает меня с этой реальностью. Отказ от необходимости с кем-то и чем-то взаимодействовать. Отказ от остатков моего присутствия. Где-либо. От следов своего присутствия где-либо.
ЦИ
Меня нет нигде.

т. 8
Больно, невыносимо. Прятаться больше некуда, некуда больше бежать, все пронизано болью. Все зубы и кости болят одновременно это невозможно. Единственный выход — это не просто исчезнуть, спрятаться. Меня нет нигде. Схитрить. А здесь уже реально, конкретное самоуничтожение. Как можно быстрее раствориться. Разделиться, прямо взорваться. Нужен очень мощный взрыв. Чтобы частички оказались как можно дальше друг от друга. Чтобы степень пустотности разреженности была как можно большей. Мощность взрыва должен быть как можно большим. Ведь напряжение очень сильное. У меня получится. А меня нет уже. Получится разреженность, отсутствие боли.

ЦИ
Единственный выход – перестать быть целым, тем, кто еще сохранился. И разлететься на мелкие кусочки. На части чем помельче. Тогда адскую боль можно будет разнести на мельчайшие части. Потому, что чем крупнее части, тем больше боль в них ощущается. Поэтому лучше на атому распылиться. И как можно дальше друг от друга, чтобы частички были. И боли было меньше. Дробление колоссальное. Ощущается как распыление на атомы.
ЦТ
Не буду делать. Обида детская, нежелание вновь переживать неспособность пребывания в реальности. Сильная боль от собственных неудач. Это ассоциируется с какой-то легкостью. С кайфом, что типа делать больше не придется. я хитро избежал необходимости дальше что-то делать. Некая эйфоричность. Полная недееспособность. Исключено все, что соприкасается, что предполагает делание. Постепенно это начинает играть злую шутку. Я начинаю уходить в минус. Паралич, бессилие. Мне недоступно все. Что предполагает делание. Я оказываюсь запертым в мире фантазий. Потому, что больно, я же хочу, желания остались. Начинаю городушки и глюки. Все это перерастает в выделенное пространство где чудесные цели, фантастические способы. Все это в полном отрыве от реальности и восприятия. реальности. Потому, что невозможно глючить и фантазировать если видно, что есть реальность. Сначала нужно отключить восприятие, потом совсем отказаться полностью в иллюзорном мире. Иллюзорный мир. И в нем больно, очень больно. Иллюзорный мир не спасает, не помогает, не реализуется, не получается. Потому, что изначально это все не может здесь реализоваться. тут осталась только боль и глюки. Нет никакой возможности быть другим процессов.
ЦИ
Постоянное столкновение с реальностью с необходимостью видеть и делать. Некое естественное состояние видеть, принимать решение и действовать. Постоянные противоречия. С одной стороны, мне нельзя, с другой стороны мне надо и постоянный конфликт, постоянное напряжение, куча программ, страх боль, куча кластеров боли, разные они. Неуверенность в себе. Куча программ по самоуничижению.
ЦИ
Жизнь в бездействии. Желание осталось за границей. Я реализую все варианты без делания. Жизнь где исключено делание. Я уже граю в игры которые являются следствием.
Я ничего делать не буду.

Пространство
Я никогда и ничего делать не буду.
Я не способен делать.
У меня ничего не получается, поэтому я ничего делать не буду.
Боль поражения и отказ делать.
Пространство отказа от делания.
Пространства отказа от делания под названием «Я не знаю…» Я не знаю, как приставка? или…? Даже здесь выполняется это состояние «я отказываюсь знать». Реально знать - это воспринимать – значит что-то делать. Направлять внимание, чтобы увидеть.
И здесь я отказываюсь делать даже для того, чтобы узнать этот процесс. Я не знаю, я не буду это делать, я не буду узнавать…


-приказываю себе прояснить в чем я сейчас нахожусь

Я на самом деле не делаю ничего. На самом деле привык быть в какой-то отключке. Трансе. В котором я когда-то отключился и все время углублялся в состоянии транса. Углубление состояния транса, безвыходности, состоянии пассивности. Что я уже давно на все смотр с позиции, что меня нет, что я ничего не делаю. Я в лучшем случае с какой-то болью могу воспринимать что-то, какие-то обрывки, отрывки реальности. Но это ту же схлопывается, потому, что я сделать ничего не могу.
Позиция не изменилась, осталась прежней, все делается в режиме странной отключки и вдалеке от реальности. Даже не делается. Это просто все в иллюзиях. Одна сплошная иллюзия. Целый мир, столько всего, кажется реальным. А оно не реально. Все процессы в уме.
Столько процессов, которые якобы существуют и происходит в мире, на самом деле происходят в моем уме. А в мире их нет вообще. Они вообще не существуют. Я не пересекаю границу реального делания, вообще. Все происходит в моем уме. В моей странной имитации процессов, которые даже рядом не валяются с реальным деланием. Делать все в уме. в пространствах имитации реального делания.
Имитация среды в которой что-то делается. Не просто имитация действий, а имитация целого мира, со своими обстоятельствами, образами, картинками действий. Целая виртуальная реальность. которую я удерживаю в своем сознании. В ней и по ее законам живу. С ней сравниваю то, что со мною происходит. Но она никаким образом не пресекается с пребыванием сознания в реальности. Я могу тело передвигать в настоящей окружающей меня реальности. Но сознание мое постоянно пребывает в виртуальной реальности, в виртуальном пространстве. Как будто этот имплант представляет собою очки виртуальной реальности. Он надет на мои глаза и в своими глазами я вижу совершенно иное. Не вижу реальность.

Приказываю проявить имплант, который создает и поддерживает это состояние.
-приказываю себе выбросить этот имплант в выделенное пространство.

Имплант
Внушает:
Постоянная генерация среды обитания и своего места в нем. Это мое место динамичное. Я создаю мир виртуальной реальности. Только здесь я могу имитировать, что я что-то делаю, что я живу. Но на самом деле это сон огромной реальности. В нем я имею огромнейшую реальность. В ней я живу. во сне, здесь я
создаю объекты, желания. представления. Я сам здесь создаю какие-то связи, какие-то системы. Препятствия, цели, все вообще. П

Принуждает:
Делать все, чтобы не выходить за пределы наглюченного мира, выдуманной реальности. Полностью оставаться здесь, постоянно поддерживать эти процессы. Цель – не касаться реальности. А заменять, подменять убегать в сон. Постоянно проецировать, постоянно поддерживать эту реальность в живом и псевдо настоящем состоянии. Как будто все по-настоящему. Задача создать иллюзию жизни в ней. Иллюзию гармонично мира движения. И все это в полном отрыве, полнейшие закрытые глаза. Полнейший отрыв от реальности. К любому действию я подхожу исходя их натянутых на глаза очков. Я либо исключаю это полностью, блокирую восприятие реальности. либо встраиваю ее в виртуальную картину. Обосновываю. А на самом деле я ничего не делаю. Запрещаю вообще делать. В реальности. Полное пребывание в виртуальной реальности. Делание любого процесса с позиции неделания. Замена реального процесса виртуальными умственными процессами.
Запрещает:
запрещает покидать это пространство. Запрещает открывать глаза. Запрещает что-то делать настоящее.
Запрещает на любую вероятность действия, на любое действие смотреть с позиции реального делания. Сразу все концентрируется, сливается в это виртуальное пространство.

ТП.
Идеи:
Любое делание, любая задача ее необходимо мгновенно перевести в область имитаций. В ум. Я уже отказался о выполнения этого в реальности. И либо я делаю видимость того, что этого нет. Либо я заранее это знаю, что не могу и отказываюсь. Либо я имитирую этот процесс в уме, в полном отрыве от реальности. Никак не пересекаясь с реальностью Целый виртуальный огромный мир, огромная вселенная, натянутая на глаза. Вообще полностью наглюченное состояние. Которым есть моя жизнь. Вообще не касаться черты с реальность. никогда ее не пересекать. Постоянно оставаясь в глюке. Мы отгородились, в городке и здесь построили все, что нам нужно для комфортного сна. пребывания в виртуальной реальности. в полностью искусственном пространстве. Уже не знаю в каком эпизоде детства и каком возрасте я отказался жить в реальности. но с тех пор я горожу. пребываю, расстраиваю, достраиваю этот мир иллюзий. Я полностью отсутствую в реальной жизни. я полностью от нее отказался. Отгородился.
Ко всему нужно подходить с позиции «я не делаю, я не могу» любой процесс в реальности блокировать. И только потом его обыгрывать в этом виртуальном пространстве.

Состояние:
Тяжело дышать. состояние сосредоточенности на бегстве от проблем. Стараться не смотреть. Установка, убеждение, что что-то плохо, что что-то не так. Что смотреть нельзя. Что будет больно. Что нужно постоянно делать напряженное лицо. Сосредоточенный взгляд. Постоянно генерировать наличие какой-то проблемы, сложностей. Херни, которая буде оправдывать то, что я не смотрю на реальность. Постоянная генерация собственной занятости. Имитация загруженности, замороченности, занятости. Это помогает мне имитировать другим людям, то, что я чем-то занят, чем-то сосредоточен. То и способ для себя тоже убедить от того, что реально присутствует и что нужно делать. Убегание от того, что есть в несуществующую загруженность, замороченность, занятость.

-приказываю себе найти и проявить имплант который создает такое состояние.

Имплант
Внушает:
если я буду себе и другим показывать, что я чем о занят, что срочно нужно что-то сделать решить, что мне некогда. То это будет хорошим оправданием для того, чтобы увести, отвлечь внимание, что здесь есть сейчас на самом деле и что ждет моего внимания. Такая абстрактная сосредоточенность на несуществующих абстрактных объектах. Постоянное убегание в мнимую занятость, замороченность. Для того, чтобы не касаться для того, что есть сейчас на самом деле.

Принуждает:
постоянное поддержание процесса замороченности, занятости, напряжения, умственной деятельности. (простой отключке) Отключке под предлогом умственной деятельности и занятости. Постоянный увод внимания от того, что есть. В некий постоянный процесс «я чем-то занят» «меня что-то тревожит», чтобы у других не было ощущения, что я просто так ничего не делаю. А нет - у меня есть веская причина. Я сейчас не могу потому, что меня сейчас не до этого.
Принуждает постоянно генерить страх видеть то, что есть. Убегать от этого страха

Запрещает:
Остановить этот бред и спокойно посмотреть на то, что есть.
Запрещает открыть глаза и увидеть потому, что очень страшно больно увидеть то, что есть. Я постоянно отвожу глаза, генерируя состояние сложности, неспособности, замороченности, важности. Каких-то других состояний. главное найти способ, причину не видеть то, что есть.

ТП.
Идеи:
Постоянный страх, реальность постоянно подгоняет. Мне постоянно страшно. Я в постоянном напряжении. Мне постоянно страшно увидеть-то, что есть. Я боюсь видеть-то, что есть. Я делаю все, чтобы не смотреть туда. Слишком много накопилось боли от несделанного. Слишком страшно снова повторить ту самую боль – «у меня опять ничего не получилось» Ничего не получается. Очень страшно напряжение. Надо смотреть, надо делать, а я не могу, мне нельзя открывать глаза. Мне очень страшно снова оказаться там, где нужно что-то делать. Я снова испытаю эту боль. Снова ничего не получиться. Я же отказался делать, а делать надо. Жизнь того требует. Я делаю все, чтобы не замечать этого надо. Чтобы не было этого душераздирающего конфликта. Я отказался, я ведь туда не пойду. Мне туда нельзя идти. А надо. Делать надо. Кошмарный конфликт и напряжение. Разно векторные процессы. Чувство вины от того, что я не делаю. В то же время я делать не буду. Я это точно знаю. Я стараюсь всего этого не замечать убегаю о этого, прикрываюсь неким экраном. Фронтальным. фасадным процессов. Постоянной имитацией занятости. Как будто мне некогда и мне нужно срочно что-то делать. Чтобы постоянно уволить свое внимание от того, что есть.

Состояние:
Я на самом деле все делаю их этого состояния. Из этого противоречия.

Делать нельзя. Блокировка, страх, делать нельзя, туда ходить нельзя. Напряжение растет. Страшно ведь делать надо. а ходить туда нельзя. Я не знаю уже куда прятаться от этого. Осталось совсем себя отключить, воспринимать, чувствовать. Я настолько устал от этого противоречивого процесса «делать, смотреть надо, а нельзя» потому, что не буду. Что я уже не выдерживаю этого не могу. Единственный выход — это отключиться, перестать, уйти в глубок транс. Перестать вообще чувствовать себя.

Имплант
внушает:
Я так больше не могу, устал, перенапряжение, слишком сильная боль. Я уже очень давно вынужден каждый процесс блокировать, саботировать. К каждой возможности подходить с позиции «я не могу», «я не буду делать». Я бы и рад делать, наверное. Но я не могу, мне нельзя. Мне на более высоком уровне запретили это делать. Я больше так не могу. Мне надо совсем потерять сознание, чтобы этого не чувствовать всего. Перестать быть полем для этой борьбы. Я испытываю боль не от делания, а от того, что надо делать, а мне нельзя.

Принуждает:
Глубокая отключка, чтобы ничего не чувствовать. Вообще ничего не воспринимать. Оказаться в глубокой яме. Пещере. Ящике, ячейке. Полная отключка сознания. Потеря сознания. Перестать быть собою. Перестать чувствовать, отключить все…

запрещает:
Запрещает любое восприятие, любой процесс восприятия. Полная блокировка. Запрещает не просто видеть и осознавать, а запрещает вообще, что-либо чувствовать, что-либо ощущать. полная отключка. Полная блокировка ощущений, чувств, восприятия.

Тп.
Идеи:
Ничего не хочу ощущать, от всего отгорожусь замкнусь в замкнутом пространстве без входящих… Быть в глухой пещере. О всего отгородиться, ничего не чувствовать. Ничего не чувствовать. Спрятаться в месте где я ничего не чувствую. Здесь я ничего не чувствую, здесь ничего нет. Не о чем беспокоиться, полня отключка. Изоляция себя от всего. На всех уровнях. Можно в квартире закрыться. можно уснуть, отключить телефон. Сбежать, уволиться с работы, разорвать отношения. Не важно… Важно ничего не чувствовать, не воспринимать. При чем отсюда я уже точно не вернуть. Боль никогда и ничего я чувствовать не буду. Не буду помнить, воспринимать. Моя цель, моя задача – убить любое восприятие. Все воспринимаемое, все, что я чувствую это мой враг. Я это буду планомерно уничтожать, планомерно усиливать свою броню, расширять блокировки.

Состояние
Тошнота, очень тяжёлое отключенность сознания, отключенность мозгов, головы. Тяжело дышать. Как будто мне очень плохо физически. Мне нехорошо. я болен. я генерирую процесс своей боли. процесс объективной неспособности что-то сделать. Генерю неспособность что-то делать. Генерю неспособность пошевелиться. Это блокировка любого движения мысли, движения тела. Это прямо намеренная блокировка любого движения. Я удерживаю себя в состоянии обездвиженности и статичности.

-приказываю себе найти и проявить имплант, которых создает такое состояние

Имплант
Внушает:
Я не могу пошевелиться, я не сдвинусь. я парализован. Я не могу ни о чем подумать, не могу никуда посмотреть. Я сижу обездвиженный. Я сижу полностью обездвиженный. Я не могу пошевелиться. Никакого движения. Я не могу сдвинуться. Мое тело каменное, оно меня не слушается. Я не могу преодолеть этот паралич. Я физически не могу пошевелиться.
Принуждает: парализовать свое тело. Парализовать все механизмы тела и организма. Парализовать свой организм и его функции. Парализовать роботу всех сущностей тела. Парализовать все свои идеи, цели, стремления, усилия. Отключать свой мозг, мышление. осознавание.
полностью блокировать свое любое движение. Полностью блокировать любое направление внимания на что-то. Нельзя ничего делать. Блокирую любое движение. Любое действие. любое осознанное целенаправленное действие.

Запрещает:
Любое движение и действие вообще любое.

Тп. идеи:
Нельзя шевелиться, нельзя двигаться. Принял решение не двигаться. Нельзя двигаться. Запрет на движение. Чтобы не происходило я не сдвинусь. Мы не сдвинемся. Чтобы не происходило нельзя ничего предпринимать. Нельзя двигаться. Нельзя ничего менять. Нельзя ничего делать. Важный аспект отключения себя от делания – обездвиживание. Полный запрет на любое движение. Даже если я буду гореть живьем и мне нужно будет отойти от пламени я не пошевелюсь. Потому, что не важно, что происходит. Мы не шевелимся. Мы не двигаемся. я делаю вид, что не вижу. Я блокирую восприятие всего, что предполагает делание и движение. Движения даже как направления внимания куда-то. Паралич. Запрет телу и сознанию двигаться. Никаких процессов. Полное отключение сознания от любых процессов. Полное обездвиживание тела и сознания. Запрет. Нам нельзя. Мы не имеем права. Двигаться нельзя вообще. Запрещено вышестоящими инстанциями. Я сознательно это блокирую.

Было очень страшно. От того насколько сильно далеко от сознания того, что происходит, как робот- промелькнул такой образ. Видения того какова моя жизнь. Видно было куда я спущусь. В какую жопу.