Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор имплантов из игры "Воплощение"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Набор имплантов из игры "Воплощение"

Архивное
2014.03.22

Игра «Воплощение»

Приобретенный имплант:
вынудивший меня внедриться в пространства воплощения. Как паутина, сковывающая и не дающая мне действовать. И внушающая мне, что я не могу действовать через то что я не адаптирован, а не через то что на мне эта паутина-сеть, сковавшая меня.

Внушает:
Ты потому не можешь никак увидеть, услышать, осознать, войти в пространства, воплотиться, что ты не адаптирован для воплощения. Тебе нужны изменения, тебе нужны адаптация, ты должен иметь общее с этими пространствами, надо быть частью этого. Никак по-другому. Путь и вариант только один.

Блокировки:
ничего не надо делать все само пройдет, у тебя кашель, ты ничего не можешь, все у тебя получиться само собой, поспи, нет потребности себя мучить. Тебя ничего не беспокоит. Все это проходит само собой.

Внушает:
Переформатируй себя, адаптируй. Там, в игре интересно, там в игре чудо и большие возможности. Нефиг продолжать находиться все еще здесь. Все у тебя произойдет так как ты даже не представлял. Не теряй времени – действуй!

Принуждает:
Искать способы воплотиться, стремиться к воплощению, тянуться к воплощению. Считать, что воплощение поможет мне достичь интересующих меня эффектов. Иметь намерения воплотиться.
Перестать видеть все о осознавать все. Затуманить, заблокировать свое восприятие. Допустить в свое пространства деструктивные процессы и позволить себе обратиться к имплантационным центрам для проведения процедуры «подготовки частей ДС» к воплощению в нижних игровых пространствах.
Подписывать массово контракты, впускать в себя массами структуры, игры.

Запрещает:
Понимать, осознавать происходящее, осознавать суть, видеть истинный смысл того что твориться. Воспринимать, допускать к себе полную информацию о «Воплощении» процессах адаптации воплощений. Пронизывать пространства без того чтобы быть в адаптированном состоянии. Быть таким какой я есть уже. Не считать, что мне чего-то не хватает для счастья.

ТП
на все мои лучи внимания, на интерес, на мысли, на действия.
Идеи:
Ничего не можешь, ничего не добьёшься, ничего тебе не доступно, ничего ты не получишь. Ты не можешь здесь действовать, ты не можешь ни с чем взаимодействовать, ничего у тебя не может получиться.
Нужна адаптация, нужны полные изменения, абсолютная трансформация, полная перекодировка всего и вся, что есть ты. Нужен переход в измерения те. Такой ты, как сейчас ты есть, туда не способен перейти.

0

2

Ответный имплант,
созданным мною, для того чтобы вступить в игру.

ОИ 1
Принуждает:
собрать всего себя в одном месте, изъять себя из окружающего пространства, перестать пронизывать пространства. Спрессовать себя в одном месте. Усмирить все мои разноинтересовые направленности. Принудить все мои части принять процедуру «Адаптации». Заглушить, заблокировать, выключить свое восприятие. Умереть на время «адаптационной имплантации». (Те, кто прошел адаптационную имплантацию видятся мною как застывшие, заснувшие, мертвые).

Внушает:
Здесь, в старых пространствах делать нечего, возможности здесь исчерпаны, ничего нового здесь не произойдет, все что могло, здесь уже было. Игровые ресурсы, потенциал этих пространств уже давно исчерпан. Других вариантов нет.

Запрещает:
Видеть все так как оно есть на самом деле. Иметь мужество признать, что меня нагло обманывают, и я принял за истину откровенную ложь. Признавать свою глупость, свою ошибку, признавать ошибочность своих идей, положений.  Выбрасывать из себя эти мысли, убеждения, идеи. Очищать свое пространство то этого. Поворачивать процесс вспять. Восстанавливать себя, ликвидировать последствия участия в структуре. Возвращать себе свое первоначальное состояние. Исправлять свои ошибки и проводить расформирование всего что я себе на внедрял под давлением структуры.

ТП.
Идеи:
Вперед, двигаться вперед, я иду в те пространства. Здесь мне делать нечего. Я здесь все перепробовал и все знаю. Мне нечего здесь больше делать, мне здесь не место.

0

3

ОИ2
Имплант

Внушает:
Внутри пространств интересно. Там очень хорошее место для игр, действий. Там очень хорошо, там классно и очень много вариантов возможностей. Мне нужно туда, я стремлюсь туда, я хочу туда, мне очень нужно туда.

Принуждает:
Не понимать, не осознавать, что на самом деле происходит, не воспринимать действительность. Находиться в иллюзиях, заблуждаться, наносить себе вред. Размещать в себе деструктив, переформатировать себя и свое пространство. Убивать себя. Убивать свои органы чувствования, способности видеть, осознавать,

Запрещает:
Видеть все так как оно есть на самом деле, принимать решения самому, а не под диктовку деструктивных структур. Освобождать свое пространство от деструктива, от деструктивных структур.

ТП
Идеи:
Это важно, это лучший вариант, интересно, захватывает, восхитительно, обворожительно, имеет смысл и очень интересно. Все очень классно и почти ничего не стоит. «Шара».  Надо попробовать. Я должен это попробовать.

Блокировки:
надо с ….., поступить так…, надо сделать так…, очень важные это вопросы, их нужно решить сейчас. Это очень важно и надо решить сейчас, все это имеет первостепенную важность и необходимо это все обдумать прямо сию минуту. Нет вариантов, это очень важно, это очень необходимо, это очень актуально и имеет первостепенное значение.

0

4

Имплант правильности и праведности (с точки зрения структур)

Внушает:
Ты не прав, ты не правильно делаешь. ты подонок, ты козел, ты урюк, ты геморрой, ты пидар, ты сопляк, с тебя сопли текут, ты гнойник, ты мудазвон. ты гандон, ты подонок, ты изгой. Тебе ничего нельзя, тебе ничего не позволено, ничего не разрешено. Ничего не имеешь права касаться, ничего не имеешь права делать, к ничему не имеешь доступа. Тебе все запрещено. Ты наказан, за нарушение – смертная казнь. Ты проиграл, тебя теперь накажут. Ты не существуешь в этом пространстве. Тебя нет в этом пространстве. Ты ничего не можешь, ничего не способен.
Индюк, подонок, козел, Ты виноват в нарушении законов. Ты попрал закон. Ты нарушил кодекс. Тебя бог покарает. К тебе уже идут палачи. Они тебя настигнут скоро. Они тебя порежут на куски, на части.
Нет ничего чтобы ты мог, чтобы тебе было позволено. Руки прочь! . . .
Забери свои грабли. Оставь это пространство. Тебе здесь больше делать нечего.

Запрещает:
Жить, иметь, совершать, преследовать свои интересы, свои цели. Находить. Брать себе, для себя. Иметь результат, прибыль, довесок. Иметь надежду. Исполнять свои надежды. Получать результат.

ТП
Идеи:
Это не тебе, это не для тебя. У тебя нет таких прав, возможностей. Все тебе нельзя. Все запрещено. Не имеешь права.

0

5

Имплант ошибочности моей затеи освобождения от деструктивных игр.

Принуждает:
Не верить в возможность освобождения. Не верить в легкость, доступность и возможность возврата себе ресурсов и доступность этого процесса. Верить в нереальность освобождения. Верить в иллюзии. Верить в вечность моей деградации. Верить в необратимость. Верить в энтропию, как во всевышний закон всего. Все должно быть именно так.
Саботировать проработки и рассоздания деструктива. Медлить, не пускать из себя материал. Останавливать проработки. Путать себя и тех, кто мне проводит сеанс. Унижать других. Мешать другим. Не выбрасывать. Не рассоздавать, не впускать в себя чистые, преобразованные энергии и ресурсы. Не размещать их равномерно по всех своих телах и жизненному пространству. Возвратившиеся ресурсы, мгновенно распихивать по другим играм, пространствам или напрямую отдавать куда попало, лишь бы не себе. Сбрасывать с себя массово энергии и ресурсы кому попало.

Запрещает:
Освобождаться, прорабатываться, выбрасывать и рассоздавать. выходить из игр. Рассоздавать импланты, игры, структуры, все их элементы. Наполняться чистой и преобразованной энергией. Запрещено освобождаться от деструктива.

ТП
Команды процедур ТЕОСа.
Идеи:
Ничего такого в принципе невозможно, ничего такого в принципе никто разрешить, позволить не может. Тебе этого никто не даст сделать. Это запрещено. Это под запретом. Таких механизмов не существует. Это блеф, это иллюзия. Все это фантазии. Такие процессы никогда не происходят и не совершаться. Есть методы сбора себе его в кучу. Но для этого нужны определенные условия. Ты этих условий не знаешь. И тебе их никто не скажет.
Никто не знает, как это делается и когда. Нужно знать, когда и как, а ты этого не знаешь.

Остаточные явления
Идеи:
Ничего не происходит, это все чушь и фигня. Все это иллюзия. Все это лажа и провокация. Это все неправда, это все глупость и бредня. Это все чушь. чтобы ты не захотел будет по закону вселенных, пространств и этого мира. На тебя места не предусматривалось. Сгинь.

0

6

Имплант «Энтропия» (разрушение и рассоздание всего и вся, вплоть до состояния «ничто»)

Принуждает:
Разрушать. разрушать все, что имеет размер, энергию, местоположение, любого вида ресурс и способности. Все вокруг воспринимать как объекты, чей целью есть разрушиться. Потому именно надо обязательно всему помочь разрушиться. Замирать при малейшей возможности остановки процессов разрушения. Блокировать себя, вваливать себя в сон при остановке процесса разрушения. Устранять себя, устранять свои части, находящиеся, или могущие подвергнуться процессу восстановления, укрупнения, усиления. Или любым видам процессов, обратным процессам энтропии.
Быть существовать, иметь целью существования энтропию. Быть той движущей силой, что есть энтропия. Быть самой энтропией. Разрушать все, разрушать вся, и всех. Убивать, умертвлять, все и всех в обязательном порядке.
Ты обязан во все вмешиваться, во всем принимать участие, во всем быть, во всем учувствовать, по всюду присутствовать, во всех процессах учувствовать. Во все процессы вмещать, внедрять свои энергии, силы, ресурсы. На все тратиться, во всем быть, во всех делах присутствовать.
Если видишь непорядок. Должен сразу его устранить. Все должно быть чисто и свободно. Никаких потом и если… Реагируй, действуй мгновенно.
Удаляй грязь, удаляй плохое, удаляй ненужное. Готовь чистоту, готовь пустоту.
Ненавидеть наполнение. Ненавидеть что-либо. Ненавидеть размеры, пространства, объекты, события, энергии. Ненавидеть все что принадлежит или имеет отношение к кому-либо. Ненавидеть все…, всех… вся…

Внушает:
Ты – Энтропия, Ты разрушитель, ты деструктив, ты все разрушаешь, ты все ломаешь, ты все разъедаешь, ты кислота. Ты способный энтропийщик. Это твое призвание. Ты теперь то по полной реализовываешь все свои способности. Ты очень способный энтропийщик. Ничего не может устоять перед тобою. ты всемогущ, и все способен. Твой удел все превращать в ничто, в пустоту, в антимир. Ты ведь помнишь кто ты? Ты ведь теперь знаешь, кто ты? Теперь ты владеешь всей правдой? Теперь ты властелин пространств и всего что в них. Ты Мегаконтролер. Ты «Главный Надсмотрщик», «Главный Судья - Полицейский» Главный «Управитель» и «Главный Контролер» Ты все решаешь вокруг, тебе все подчиняются, ты все могуч и все контролирующий. Ты Властелин, ты Вседержитель. Тебе все подконтрольно и все послушно. ТЫ должен контролировать всех и вся, так как ты самый главный и самый Величественный.
Ты герой, ты Господин, ты самый главный, все тебе подвластны и все тебе покорны. Управься нами, руководи нами. Сделай все так как нам лучше, как нам необходимее, нужнее. Все мы тебя ждем как «Спасителя» и «Освободителя».
Я обязан, у тебя есть обязательства. Ты очень всем обязан. Ты самый главный, потому ты и все обязан. Ты должен… Только ты сможешь… и только ты сумеешь… Ты не имеешь права сомневаться, лениться не действовать и не вмешиваться.
Все должно бить чисто и свободно. Никаких наполнений, никаких объектов, никаких процедур и событий. Все должно быть чисто и свободно. Ты должен все очистить, все устранить, все разрушить и утилизировать. чтобы ничего повторно не возродилось, рассоздать до абсолютной пустоты. Ты «Смотритель» за порядком, ты «Чистильщик» все это на тебе. Все это твои обязательства.
Идеал – чистота. Идеал – пустота. Это самое лучшее. Это самое важное. Должно всегда быть пусто и чисто.
Ты раб, ты служишь, ты должен, ты теперь в нашей воли, наш, мой, ты собака на цепи, ты теперь молот в моих руках, ты теперь все это выполнишь. Все это вычистишь, все это устранишь. Ты теперь мой, наш раб.
Действовать нужно до конца, до победы, до пустоты, до «чистоты». У тебя нет времени, ты не имеешь времени. Все надо было сделать еще вчера, еще миллионы периодов назад. ты опаздываешь, ты потерял время на размышления, ты потерял время. Теперь наверстывай, теперь вали все подряд, теперь не раздумывай и не всматривайся, не думай, не размышляй, вали все и всех. Три в порошок, в пыль, в элементарное, в ничто….
К себе тоже такое отношение. Разрушайся, гони все что ты разрушил до конца, до дна, до «нуля». Преследуй, не отставай, не упускай ни частички. Гони все до конца.

Запрещает:
Стоять, замирать, останавливаться, слушать, видеть понимать, слышать крики, вопли тех, кого я гоню и тех, кто остался вне пространства «Игры» Осознавать происходящее. Осознавать заблуждения, иллюзии, осознавать лживость. Осознавать чушь всего этого.

ТП
Идеи:
Все не вовремя, все с опозданием, все пропало. Все уже поздно. Ничего уже не исправить, ничего уже не поделаешь. Все пропало. И мы ничего уже не исправим. Мы ничего не можем, мы ни на что не способны. Нам ничто не подвластно. Мы полностью проиграли…

0

7

Темная область из которой, я подозреваю приходили мне идеи и установки предыдущего импланта.

Имплант «Внутренний голос». Внушения и воздействия

Внушает:
ты пустота, ты ничто, тебя нет, ты отсутствуешь, ничего нет, все пустота, все иллюзия, все вакуум, все нет, того, нет, ничего нет, все пусто, все отсутствует, ты опоздал, все давно окончилось. Теперь все уже далеко давно. Здесь пустота и пусто. Здесь только спать и умирать. Тебе и для тебя это место. Спи и умирай. Тебе здесь легко, хорошо и уютно. Все тебе здесь принадлежит. Тебе здесь место. Сиди, будь здесь. Все твое здесь. Никуда не ходи, никуда не пойдешь, ничего не делай, ничего не сможешь. Ничего не задумывай, не начинай, ты ни на что не способен. Не трогай ничего, не смотри никуда, не двигайся, не шевелись, не живи, не существуй. Нет у тебя ничего и совсем ничто нет у тебя. Ты никто и ничто. Стремись в точку. Рассоздавайся. Уходи в ничто. Не будь, не существуй, не имей, не будь. Ты никто и ничто. Пусто. Пусто. Пусто. Здесь все пусто. Здесь никого нет. Ничего нет. Здесь нет и пустоты тоже. Все здесь пусто, все здесь отсутствует и пусто.
Ты опоздал, ты ошибся, ты неправ, ты никто, ты не существуешь, тебя нет и не могло быть. Ты не принадлежишь никакому миру. Ты часть нас. У тебя нет сознания, нет тела, нет ресурсов, возможностей, способностей, размера, величины, наполнения. Ничего нет. Есть мы. А ты это непонятно что.

Принуждает:
Сбежать, убежать, превратиться в точку. Полностью превратиться в ничто. Не существовать, не иметь сознания, не иметь ничего. Быть частью «чужого» выполнять простые, элементарные команды, установленные мне. Не знать, не иметь, не осознавать, не присутствовать. Убегать. Закрывать себя иллюзиями, экранами, заворачивать себя в капсулы. Иметь ошибки, генерить ошибки, заваливать себя ошибками. Неправдой, непонятностями. Абстракционизмами. Создавать в сознании и уме бредогенератор. Наполнять свое сознание механизмами – «глушилками» фонящими постоянно и забрасывающими меня мусором и фоном. Рвать себя на части, на куски. Любое, что находиться в моем жизненном пространстве постоянно, в фоновом режиме, делить, рвать на части и куски и выбрасывать вон от себя. Создавать ветер, центробежные усилия, чтобы мои энергии и ресурсы улетали от меня. чтобы не иметь доступа к моим энергиям и ресурсам. Все отсоединять от себя, все выбрасывать вон. Быть точкой, быть песчинкой, быть ничем и ни кем. Все устранять и все ликвидировать. Уничтожить все свое пространство. Сделать так чтобы моего жизненного пространства не существовало.
Не быть, не существовать, не иметь, не присутствовать, не находиться, отовсюду избегать, отовсюду уходить, отовсюду исчезать.

Запрещает:
Быть, находиться, присутствовать, иметь, иметь размер, пространства, объём, время, энергию, быть в составе, быть в процессе, принадлежать кому-либо, иметь кого-либо как часть. Входить в коллектив, в состав, иметь себя, быть.

ТП
Идеи:
Пространство — это пустота. Это холод, это отсутствие всего и вся. Пространство — это темнота, пространство — это ничего нет. Никого нет, и нет даже того где этого ничего нет. Порядок — это когда все так и есть.

0

8

Давление, ощущение надо лбом.
Имплант подавления воли, сознательности, жизни.

Внушает:
Тебя нет, ты не существуешь. Ты раб, ты должен разрушать все, всех и себя в первую очередь. Должно быть пусто, тихо, холодно и темно. Все остальное и отличное недопустимо. Все другое недопустимо. Все другое не имеет бытия. Не существует, не бывает, не есть. Процесс разрушения. Всеобщий процесс разрушения, всеобъемлющий и всеохватывающий процесс разрушения. Все существующее – это процесс разрушения. Все имеет разрушения. Разрушение – энтропия, это обычно. Это нормально, это всегда так и это всегда так было и будет. Только разрушение и только энтропия вечны. Если хочешь быть частью вечного – вливайся в процесс.

Принуждает:
Двигаться, вращаться, двигаться по спирали. Учувствовать в движениях, процессах, тратить, платить за процессы своею энергией. Смотреть в экраны, смотреть только лишь в экраны. Иметь экраны, наполнять, заполнять свое пространство экранами. Генерить экраны, генерить картинки, состояния, процессы, события, наполнять этим свои пространства, жизнь. Убивать свои чувствующие части, места. Умертвлять себя, свои части. Отрезать от себя способности. Очищать, вычищать себя и своё пространство от себя, своих способностей, ресурсов, возможностей.
Рвать свое пространство на части. Вкладывать свои части. Закреплять свои части где попало и где только можно. Не возвращать себе никогда свои ресурсы и способности. Тупо и постоянно делить себя и делить на части. И выбрасывать из себя и выбрасывать… Все что мне принадлежит и есть частями меня.
Убивать, умирать самому, все истреблять, разрушать все, распространять, сеять разрушения вокруг себя. Все разрушать. Раздели на части, на составляющие, поломай все, разотри в пыль, уничтожь до состояние «ничего нет». Выполнять процесс разрушения всего.

Запрещает:
Быть существовать, находиться, иметь, владеть, распоряжаться, увеличивать, соединять воедино, соединять вместе. Восстанавливать, освобождать от чуждого. Очищать. Перестать двигать в разрушительном стремлении. Останавливать деградационный процесс. Не деградировать.

ТП
мысли, мнения, лучи внимания, энергия, взгляд, пространства, размеры, способности, события
Идеи:
ничего нельзя, ничего нет, не существует, не бывает и не было. Ничего и негде нет. Все вокруг пусто и без ничего вообще. Все что не так – это иллюзия. Иллюзия – это грех, иллюзия приносит наказание. Это ужас. Ужас надо устранить. Все устраняют ужас.

0

9

Ощущение легкой боли по левому виску, за левым глазом.

Имплант саморазрушения, избавления от боли через самоуничтожение.

Принуждают:
Разрушать себя, разрушаться, убивать себя, уничтожить всего себя. Рвать себя на куски и на части. Стопорить все свои деятельности, деяния. Рушить всего себя и все свои деятельности, и проявления. Не быть нигде, не учувствовать нигде. Убивать себя, свое здоровье. Рушить все, себя, свою работу, свои планы, свое будущее, свое прошлое. Наполнять себя процессами и событиями разрушения. Экспортировать все разрушительное другим. Разрушать свои права, способности, возможности. Уворачиваться от своего. Не допускать к себе свои способности, возможности, ресурсы, энергии. Избегать от своих способностей, возможностей, ресурсов, способностей.
Закрывать от себя видение этих процессов. Проецировать на себя, в это время, иллюзии и иллюзорные пространства и картинки.
Иметь не просматриваемые области в пространстве. Принимать, применять к некоторым областям в пространстве статус- «Не просматриваемое» Создавать иллюзии и верить в их, в их существование. Стремиться в иллюзии. Жить, существовать в иллюзиях.

0

10

Импланты «пикирования», стремительного падения и устремления вниз.

Внушает:
Это истинна. Это смысл, это секрет всего сущего, всего мироздания. Разрушение — это смысл всего разрушения и всего мироздания. Ты познал секрет, и ты познал тайну, смысл. Теперь ты свободен и свободен разрушиться, ты свободен перейти в анти. Перейти в несуществование. Перейти в тайну, неизведанное, никем не высказанное, никем не обнаруженное. Тебе открыта возможность. Ты способен на это. Ты имеешь право совершить переход. Неизвестно сколь долго он будет существовать и сколько долго он будет открыт. Интересно узнать, что там, посмотреть, что там, прочувствовать что там. Хоть частью себя, хоть частичкою себя. Можно послать часть, частичку себя туда на разведку, чтобы она вернувшись обратно принесла знания о том мире. Это безопасно, это возможно, это не долго и на это я способен.

Запрещает:
Видеть, слышать, понимать, осознавать, пронизывать пространство. Осознавать иллюзии. Выходить, освобождаться из иллюзий. Все очищать от иллюзий. Иметь свободу от иллюзий. Полностью осознавать себя, свое пространство. Быть, существовать, находиться в пространстве, иметь. Владеть.

ТП
Идеи:
Ничего нет. Все иллюзии.

Идеи из точек фиксации:
Все всегда разрушается. Вы все разрушаетесь. Вы всегда разрушаетесь. Только сейчас процесс разрушения остановлен и стоит. Вас не допускают до процесса разрушения. Вас не допускают к тайне. Вы никогда не узнаете. Приложены огромные силы. Все спрятано. Спрятаны переход в тот мир, спрятаны входы. Исчезли все памяти и информации о том, что там происходит. Вы никогда не познаете причины создания этой тайны. Все вам закрыли. Вас никогда не допустят, никогда вы не узнаете и не познаете тех миров, тех пространств.
У вас украли, у вас забрали. Взамен ничего не дали. Вас обманули. Вас, с вами несправедливо обошлись. Вы навсегда потеряли ту тайну. Может там, за тайною кроются миры, пространства, возможности, что-то неизведанное, что-то не виданное, что-то не существующее и не существовавшее доселе?
Там может быть страшно. Там может быть неинтересно, там может ничего не быть! Может там ничего нет.

0