Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор имплантов болезней - горла, головной боли...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Набор имплантов болезней - горла, головной боли...

2014.03

Имплант. Болезни горла.

Как некий объект в горле, который дразнит и вызывает кашель, в горле дразнит на кашель.

Внушает:
горло щекочет, горло болит, горло очень сильно и надолго заболело. Теперь это все надолго. Теперь я не выздоровею, теперь у меня будут проблемы, теперь я должен лежать в постели, а не разгуливать по городу. Теперь никакой работы. Никакой трудовой деятельности. Мне не надо работать. За меня они будут работать. Теперь они будут работать. А я могу отдыхать. Горло першит, горло болит, горло страдает, горло никак меня не отпустит, никак не успокоиться, все должно у меня болеть, я должен страдать, мои страдания должны быть огромны, все должно мне болеть и создавать трудности. Горло щекочет, тянет на кашель, у меня нет выхода, я должен болеть и лежать дома. Все у меня плохо и плачевно. Мне никто не поможет, никто не спасет. Горло у меня должно болеть. Должно открыться кровотечение, я должен страдать и умирать обескровленным. Я должен умереть, я должен быть убит. Я себе убью через горло.
Горло болит, горло не отпустит меня никогда. Это мой рок, это моя кара божья, это мои проблемы и неприятности. Меня не отпустит горло. Меня не оставит в покое. Я должен кашлем прорвать все горло до кровяного кашля. Все что у меня есть должно быть разрушено. Разрушение ничто не остановит. Разрушение должно произойти. Сначала горло, потом кашель, потом открывается кровотечение, потом обескровленный я должен умереть до утра незаметно.

Принуждает:
Кашлять, дереть себе горло, кашлять и кашлять на разный манер, истекать соплями, кашлять, терять силы, истекать энергией, разрушаться, сдерживать себя, ставить себе палки в колеса. Я должен порвать свое горло. Изорвать себе его кашлем. Открывшееся кровотечение я не замечаю. Ночью кровь стекает мне в желудок. Я обескровленный, под утро умираю.

Запрещает:
Выходить из игр, рассоздавать структуры, устранять неприятности из своей жизни, использовать свои ресурсы по своему усмотрению. Добиваться результата. иметь чистое сознание, освобождать своепрострн6ствр от имплантов

ТП
Идеи:
ты ничтожество, ты бездарь, ты никто и ничто, ты должен ликвидироваться, ты должен умереть срочно, прямо сейчас. У тебя нет выхода. Ты должен сдохнуть, ты должен умереть ты должен сдохнуть. Ты должен умирать жестоко и очень страшно. В страшных страданиях и муках, все у тебя должно быть через огромные страдания. Все тебе должно болеть и очень сильно страдать.

Остаточные явления, Идеи и установки:
Ты урод, ты должен страдать. Мы никуда не уйдем. Мы будем сидеть в тебе вечно. Ты никогда не будешь здоровым и великолепным. Ты всегда будешь уродом тифозным. Все в тебе будет ужасно, ты никогда не освободишься от этого. Тебе никогда не наступит конца страданиям и легкости в жизни. Ты всегда будешь мучиться и страдать. Тебе пиздец. Тебе конец. Ты бежишь мучиться, ты будешь страдать… Ты будешь заживо гнить, заживо умирать, истекая соплями, кровью, харкотнею, блевотиною. Тебе конец. Тебе нет освобождения и свободы. Ты все потерял и все кончено для тебя. Все что ты можешь – это сдохнуть. Уйди, скройся с жизни и умри.

Горло болит. Першит, щекочет, толкает на кашель.
Идеи из состояния:
Кашлять, обо всем забывать. Забывать обо всех собственных целях, задачах. Сужать свое пространство до пространства моего больного тела. Терять сознание, тупеть, становиться идиотом, кретином, тупым дыбилом. Не соображать. Не достигать, не получать результатов. Не иметь пользы ни в каком виде. Все забыть. Оставить все попытки и любые их виды. Терять себя. Быть пустым, не имеющим никаких мыслей и идей. Быть пустым тупаком. Рвать все свои мысли, понятия, понимания, осознавания, знания. Дробить всю информацию, которая мне принадлежит на осколки, чтобы ничего не знать и не понимать, и не видеть. Разрушать всю информацию, что пришла ко мне не от структур и их элементов.

0

2

Головная боль.
Имплант головной боли

Внушает:
Голова у тебя болит, ты должен умереть, твоя головная боль должна тебя убить. Ты не выдерживаешь головной боли, и ты не способен свою боль пережить. Все у тебя ужасно. От боли ты хочешь рыгать, ты обязан рвать и рыгать. Ты сдохнешь, ты умрешь, ты полностью умрешь и сдохнешь. Ты сдохнешь от боли прямо сейчас. Прямо здесь. прямо сию минуту. Нет тебе облегчения, нет тебе легкости, все, тебе пиздец. Не имеешь права думать, не имеешь права мыслить, Ю решать что-либо, размышлять. Только выполнять то что тебе диктуется. И тогда тебе будет свобода от боли. Нет тебе никаких свобод и легкости. Ты будешь уродом, ты будешь больным, тебя рвет на куски и части головная боль. Должен умереть, должен сдохнуть, никогда больше не появляться.

Принуждает:
Не иметь спокойствия, умирать от боли, лезть на стенку от боли, ни пускать себя в жизнь. Прятаться от жизни, прятаться от событий, от всех, от людей, от трудностей, от хорошего, от плохого. Никто не должен меня трогать и отвлекать, мне больно очень и очень болит голова. У меня нет шансов и возможностей для жизни. Я неспособен жить. У меня болит голова.
Не находиться в процессе жизни, быть постоянно выброшенным из жизни. Постоянно пропускать жизнь мимо себя. Постоянно упускать возможности. Все терять и всегда теряться.
Быть вне событий, вне жизни, вне знакомств, вне дел и вне всего. Вечно пребывать в «мишке» боли и страданиях ужаса.
Деградировать и больше не жить.

Запрещает:
Жить, развиваться, участвовать в событиях, впускать себя в жизнь и ждать лучшего. Запрещает верить в лучшее. Верить в то что лучшее доступно, что нужно просто переключить канал на с не жизни на жизнь. Освобождаться от страданий, освобождаться от боли, от трудностей, от неприятностей, от повторяющихся проблем, трудностей и неприятностей. Выбросить этот имплант и рассоздать. Освободить свое пространство от импланта. Вернуть себя в первоначальное чистое, здоровое состояние.  Быть самим собою. Освобождаться от деструктивных игр и структур.

ТП.
Идеи:
Это твое, оно неотъемлемая часть твоей жизни. Все будет тебе таким образом всегда. Боль неотъемлемая часть жизни твоей. Ты никогда не освободишься, тебе никогда не полегчает. Ты вечно будешь страдать, мучиться, умирать от боли. тебе никогда не будет легко и без боли. Ты всегда будешь мучиться и при любых раскладах.

Остаточные явления. :
ты должен страдать, ты должен мучиться. Всегда мучиться и страдать. Тебе всегда должно быть больно, и ты всегда должен мучиться. Всего тебя должно всегда мучать и убивать. Ты обязан мучиться и страдать. Ты обязан быть погружен в невыносимые обстоятельства и проблемы. Все должно быть просто ужасным и полностью неприятным. как бы то ни было, последними, после тебя будут умирать твои страдания. Твой ужас и страдания самые долговечные в твоей жизни.

0

3

Имплант болезни, как процесса боления.
Имплант освобождения от трудностей

Внушает:
ты болен, ты сильно заболел, ты не можешь, не имеешь право шевелиться, трепыхаться, предпринимать что-либо. Ты должен лежать в постели. Никаких «на улицу», никаких «на работу». Никакой деятельности. Постельный режим. Теплый чай, только под одеялом. Все только так как доктор прописал.
Ты теперь должен себя беречь, выздоравливать. Теперь ты болен и должен отдохнуть. Теперь пусть другие работают. Ты теперь болен. Ты теперь должен себя беречь. Ты теперь самый больной и сам себе должен запретить движения и активное участие в жизни и деятельности других. Ты теперь имеешь законное право не работать, не пережевать, не волноваться за исход дела. Все у тебя теперь будет спокойно. Пока ты не выздоровеешь, ты никому ничего не должен. Ты имеешь отмазку, чтобы не работать. Теперь тебе можно ничего не делать. Теперь ты можешь отдохнуть. Можешь не волноваться, не переживать. Ты ни в чем не виноват. Все у тебя будет в порядке.
Сиди и никуда не рыпайся. Не сходи с места. Замри. Ничего не трогай и не двигайся. Все теперь тебе запрещено. Набегался уже. Не лезь. Не двигайся, не трогай, не перемещай, не делай, не предпринимай. Ничего у тебя теперь не выйдет. Тебе нельзя абсолютно ничего не делать. Тебе все запрещено. Замри на одном месте. Ты должен умереть, ты должен погибнуть, сдохнуть, ни коим образом не возвращаться. Тебе нет здесь места. Ты умрешь как сопля. Тихо в пыли.
Ты трупп. У тебя ничего не осталось. У тебя ничего нет. Ты ничего не имеешь. Ты без энергии. Тебе нечем платить за игру, за услуги, ты ничем не владеешь и ничем не можешь себя обеспечить.
Ты уже сдох, ты уже порожняк. От тебя ничего уже не осталось. Тебе нет ничего, это ты можешь сделать, предпринять.
Ты можешь жить до тех пор, пока мы тебе позволяем. Можешь жить, как и сколько хочешь до того, пока мы позволяем.

Принуждает:
Трудиться, болеть, бросать дела и жизненные процессы. Если поступила команда – бросить все свои дела и упасть спинкой вниз, задрав лапки вверх. Отвлекаться, терять мысль. Стопорить, останавливать свою работу. Не доводить дела до конца. Бросать где привидеться дела и браться за более важные и необходимые.
Засыпать, проваливаться в сон. Терять представление реальности. Спать. Уходить в транс. Вываливаться из пространства. Прорабатывать материал. Путать себя, отворачивать себя от необходимых к проработке тем. Заваливание себя абсолютно ненужными задачами.
Испытывать боль по всему телу. Болеть, недомогать. Считать, что если я прекращу, остановлю рассмотрение, или посплю, то через некоторое время мне будет лучше, и легче рассматривать и рассоздавать материал.
Болеть, страдать, быть слабым, неспособным. Ничего не мочь. Дрожать, бояться себя проявлять. Чего-либо добиваться.

Запрещает:
Жить, трудиться, иметь что-либо, добиваться чего-либо. Получать результаты. Увеличивать свою энергию, ресурсы. Возвращать себе свое. Очищать, освобождать все свои тела и все свои жизненные пространства от деструктивных элементов. Быть собою. Не иметь имплантов. Быть свободным от деструктива.

ТП
Идеи:
Здоровым быть плохо. Работать плохо, трудиться плохо и больно. Ты всегда будешь виноват и наказан. У тебя ничего не получиться. Тебя всегда будет наказано. Ты всегда будешь наказан. Никто тебя не спасет. Скройся, закройся, спрячься и не высовывайся. Тогда тебя никто не тронет. Высовываешься – будешь убит. Поднялся – будешь уничтожен. Что-то из себя представляешь – умрешь.

0

4

болят зубы
Имплант зубной боли

внушает:
зуб болят, зубы ноют, очень болят зубы, болят невыносимо. Боль очень страшная, никогда не успокаивается, это мой крест. Мои зубы всегда болят. Всю мою жизнь мои зубы болят. Мои зубы — это моя смерть. Пока не пропадет мой последний зуб, я буду жить. После падения последнего твоего зуба ты умрешь. Ты не будешь жить счастливо, ты не будешь жить спокойно. Ты всегда будешь страдать из-за зубной боли. Твои зубы гниют. Ты всегда будешь гнить, как твои зубы. Ты насквозь прогнил, как твои зубы. Зубы тебе показывают какой ты. Ты навечно сгнил. На тебе боль! На тебе страдания! Получи! Никогда тебе не будет спокойствия! Никогда ты не будешь чувствовать спокойствия! Пиздец тебе, конченый! Ты будешь умирать, подыхать, сходить с ума, от зубной боли.
Ты конченный, ты подонок, ты самый последний пидар, гавнюк, мудак и гандон!
Никто тебя не спасет, этого никогда не убрать. Боль можно прекратить только через смерть. Муки будут всю жизнь. Никогда ты не освободишься от зубной муки. Только вырвав все зубы. Только удалив все зубы.
Это твой рок, ты должен вечно быть с больными зубами, ты должен быть вечно в страданиях, вечно с неприятностями, вечно с проблемами, вечно с зловонием смерти.
Зубы должны болеть всегда, зубы должны всегда медленно разрушаться и всегда приносить боль и страшные страдания. Ни секунды покоя без страданий. Ни минуты покоя в жизни. Всегда должны быть страдания.
Ты трупп, ты мертвяк, ты гниль гнилая, ты конченный, ты не живой, ты не здоровый, ты мертвый.
Зубы не отрастают вечно новые. Их, зубов может быть лишь очень малое количество. От 2-3 до 1 на каждом зубном месте в десне. Белее зубов не отрастает. Взрослые зубы не обновляться. Взрослые зубы не растут второй раз.

Принуждает:
Разрушаться, умирать, иметь гнилые зубы, иметь конченые зубы. Верить в необратимость смерти, страдания. В необратимость всего этого. Знать, что я наказан, не сомневаться в этом. Я должен страдать. Разрушать свои зубы, ломать их, находить проблемы, а потом и боль через свои зубы. Мне должно быть больно, мне должно быть ужасно больно через мои зубы.
Чувствовать боль. Жить в состоянии боли постоянно. Всегда находиться в состоянии боли. Всегда страдать и чувствовать боль.

Запрещает:
Жить, наслаждаться жизнью. Иметь здоровье, иметь свободу, иметь силу, выносливость. Любить себя, жизнь, наслаждение. Спокойно жить и существовать без боли. Иметь здоровые зубы всю мою жизнь. Обновлять себе здоровые зубы, взамен больных. Иметь новых зубов больше, чем это установлено в импланте. Обновлять взрослые зубы. Иметь здоровые зубы всю жизнь. наслаждаться своими зубами.

ТП.
Идеи:
Страдания, боль, должно всегда быть больно, должно всегда быть страдание, должно всегда хотеться умереть, сдохнуть. Нельзя наслаждаться жизни, нельзя наслаждаться здоровьем, нельзя наслаждаться счастьем. Ты всегда должен страдать и мучиться. Ты должен хотеть умереть больше всего на свете. И любить должен больше всего смерть. Как свободу и как выход из всех страданий.
Жизнь — это страдания, жизнь — это боль, огромная боль, вечная боль. Без облегчения и без поблажек, и без прощения.

0

5


Головная боль.
Имплант страха жить, действовать, реализовывать свои цели

Принуждает:
Бояться, скрываться, сбегать со всех пространств, проносить мимо своего взора пространства как калейдоскоп, «глушить себя калейдоскопом» проносящихся мимо меня картинок разных пространств. Убивать себя, калечить, отрезать от себя разные части. Играть и принимать участие в разных играх. Держать часть своего пространства отрытым и свободным для мгновенного принятия в свое пространство новых игр, структур, пространств, имплантов, идей, блокировок. Быть «голодным» на идеи, внедрять идеи извне. Все на себя пялить и пытаться это все соединить в систему. Соединять все в систему. Умиротворять, тратить силы на совмещение несовместимого. Наполнять себя «хламом». Все усложнить, запутывать. Создавать «Настоящую жизнь» Считать признаком жизни – старение, износ, наполненность эмоциями, событиями, процессами. Любить разрушения, любить ужасы. Тянуться к катастрофам, убийствам, разрывам, разрушениям.

0

6

Имплант: Быть слабым и болеть
Как накидка темного плаща, над головой и плечами.

Принуждает:
Страдать, энерготочить, болеть, иметь слабое состояние, барахлить всеми органами, запускать все подряд и все вместе болезни и процессы разрушения моего здоровья. Приводить в бардак все состояние моего здоровья, в бардак все состояние моего энергетического тела, образа. Создавать вихрь, смерч, катаклизм меж моею ТЗ и ТЗ всех вокруг. Создавать кавардак вокруг себя. Валить, разрушать вокруг себя все. Катастрофические разрушения наносить. Все рушить и полностью разрушать. Всех окружающих запихивать в чащи терновника, любезно предоставленного структурой. Сталкивать всех с удобной дороги в кювет, в болото, под откос. Следить за тем, чтобы не было движения вперед, не было результата, следить за тем, чтобы не происходило повышения общего уровня. Останавливать всех. Быть хранителем, замедлителем, тормозом и стопором всех процессов, не одобренных, не предписанных системами. Искать точки привязки, провязываться ко всему что можно. Запускать в себе все что только можно запускать. Ликвидировать полностью возможность появления вокруг меня процессов: выхода из игр, возврата себе ресурсов, очищения своего пространства от появившегося там от функционирования структур.
Болеть, быть слабым, быть незначительным, быть неспособным, быть ничтожеством. Не иметь сил, энергий, ресурсов, времени,
Принуждает забывать кто я есть, откуда пришел, для чего я пришел, какие задачи пере до мною поставили структуры. Принуждает забыть какие задачи перед собою поставил себе я сам. Принуждает не иметь собственных целей, задач, методов и способностей.
Разрушаться, разлагаться, разваливаться по кускам.
Разрывать связи между моими мельчайшими частями и микросоставляющими моей структуры, организма. Умирать заживо. Разлагаться на глазах.

0