Загон, загнать себя до полного истощения и разрушения

2014.06.21

В. : Человек или делает, или хочет.
Что-то было и был в этом естественно. А теперь возникает желание этого, а этого нет.

В.: Мы прорабатываем свои программы реальности. И хоть и затрагиваем ресурсы, но пространства прорабатываем в текущем воплощении. То, что есть в текущем пространстве. А тут оказывается, такая интересная штука - работа ведется совсем с другого уровня. Дело такое - задаются параметры на это воплощение, и в этом воплощении, условно говоря, в этой комнате проработать всё. Но суть в чем, если у тебя были эти рамки на это воплощение - эта комната, то с этими рамками, с этой комнатой, с этим пространством, тебе на это воплощение больше ничего не дано.
Если у тебя нету пространства быть миллионером, как бы мы это не прорабатывали, этим не станешь, потому что у тебя на это воплощение просто нету такого пространства, где ты бы мог быть миллионером - нету ресурсов, нету способностей. Т. Е. Ты этого не можешь создать.
В чем условное ограничение в проработке по первых алгоритмах: прорабатываем, прорабатываем, а дальше оно не прорабатывается. Ресурсное состояние уже не растёт. Какую-то небольшую комнату почистили внутри, но дальше не выходим за пределы. В 4-м алгоритме мы уже работаем с точки зрения пространства, которое на все воплощения. Точка А - человек готов воплотиться в физической форме, жизнь на земле, точка Б - когда уже вообще исчезает из жизни человеком и уже существует дальше на нижних уровнях. Не одну какую-то свою часть, а общее пространство, в котором воплощение — это просто куча маленьких комнат. Работать с уровня, где задаются параметры воплощения текущего. И там оказалось очень интересная штука - до этого считалось, что воплощение идёт одно за другим, закончил жизнь, лет 5-10 повисел в этих центрах имплантации, дальше опять, и так. хер там. Воплощения могут быть параллельно. В этом смысле здесь линейные законы не действуют. Человек распадается на части - это одно. Человек распадается, на нижний уровень переходит, а это одновременные параллельные воплощения и одновременно они друг на друга воздействуют, передают условно говоря все деградационные кластеры боли друг другу. Просто одновременное существование многими частями считается как много воплощений, а они могут одновременно быть.
Проявляем - пространство с вибрационными уровнями, которые я должен использовать в этом воплощении. Проявляем пространство от и до, на которое тебе было задано, задача на это воплощение, по сути, прожить, использовать ресурсы и закластеризировать. От начала подписания контракта на это воплощение до смерти тела. Здесь тоже пространство, но немножко по-другому. это, по сути диапазон вибраций. Они тоже имеют свои уровни и тоже в основном около 8-10.

Приказываю проявить весь мой вибрационный диапазон на моё текущее воплощение. Приказываю проявить все вибрационные уровни на этом диапазоне.
Приказываю себе найти и проявить все идеи, установки, все игры и все структуры на этом уровне.
Приказываю себе найти и проявить все структуры, которые формируют этот уровень.

Вибрационные уровни:

1 - задействовать во что-то глобальное. Поселить радость. Я радуюсь. У меня ещё всё впереди. Жизнь сложится. Я всегда буду весел. Мне ничто не может навредить. Я вижу себя счастливым. Меня все любят. это невозможно потерять. Мне очень радостно от того существования, которое мне предлагается. Всё будут решать за меня. Мне остается только пользоваться. Быть красивым и добрым к остальным. Я вижу камень. Он всегда здесь был. Под ним похоронена жизнь. Детские впечатления. Незадействованность. Свобода восприятия. Костёр. Огонь. Мать. Притворяется в жизнь. Со мной носятся. Мне комфортно. У меня есть все шансы состояться как человек. Я вижу себя не в первый раз. Я ещё себя не помню. У меня нет воспоминаний. Просто есть я. Нет дороги. Нет условий. Нет никаких механических сторонних воздействий. Меня требуют и принуждают. Я должен состояться. Я не понимаю действия. Всё просто. Должно быть просто. Я сложный. Мне сложно. Не может быть просто. Я не простой человек. это решение. Меня так видят. Я начинаю оценивать, как меня видят. Я чувствую пока так, как оно есть, но есть сравнение. Определенные требования. Помещаю себя в чувственные рамки. Здесь я чувствую так. Если этого нет, я выбиваюсь из стаи. Мне нравится быть другим. У меня нет другого выхода. Так кто-то решил. Решение за меня. Я останавливаюсь, смотрю на всё это, мой взгляд привыкает, становится как-то тише. Я типа умнею. Мудрость. Взрослый в теле ребенка. Лишен детства сразу. Так же играюсь, но смотрю на всё со стороны. Здесь я, я в другом месте. Я улыбаюсь, веду себя каким-то образом, но это не я. Здесь я подстраиваюсь, здесь начинается подстройка. Надо выходить на следующий этап. Происходит обучение. Я очень не хочу ничему учиться. Ощущение, что знаю сам всё. Меня здесь просто нет. Как бы ускользнуть от реальной ответственности. Пока ещё есть время. Нет реального спроса. Я не вижу себя взрослым. Я и так взрослый. Ребенок, не ребенок. Я не понимаю разграничений. Мать, отец, бабушка, дедушка - всё это не имеет для меня значения, кроме как защита. Должна быть априори. Есть в глубине где-то страх, но пока от него можно бежать, не брать в голову. Маленький ребенок, и мне про меня рассказывают. Я этого ничего не помню. Нет осознания себя. Это какое-то странное прошлое. Мне говорят, я не признаю, не узнаю. Мне это может лишь нравится или не нравиться. Признание себя зависит напрямую от ощущения, от вибрации, которую вызывают во мне высказывания других людей. Я подстраиваюсь. Если мне это не сложно и даже приятно. Если нет - психоз. Формируется противоречивая психика. Моё поведение напрямую зависит от отношения ко мне. Я не приемлю никакого насилия. хотя чувствую, что способен на него. Вижу себя маленьким ребёнком. Беспомощность. Малость. Не инициативность - не знаю, что и как, что делать, что ожидают от меня. Что мне можно. Надавить. Использовать. Подчинить. Сделать властным. Недовольство. Избегание. Прятки. Состоятельность, несостоятельность. Мы на тебя давим - ты сопротивляешься. Твоё сопротивление, твоя непохожесть. Быть непохожим на остальных. Стать другим существом. Не признаваться в человеческой природе. Я здесь остальные в другом месте. Моё пространство охраняю см. Никого не подпускать. Забивать на воздействие. Стрелять сразу, копить резерв. Быть внутри очень сильным, чтобы можно было дать сдачи. Всегда искать врагов. Мир, реальность, это их реальность, не моя. Буду идти напролом, дальше посмотрим. Не подчиняюсь условностям.

2 - я такой непохожий на остальных человек. Я всегда со всеми, но остаюсь один. Я легко нахожу контакт, пока не включается мозг. Я думаю по-другому. Я сам экспериментатор. эксперимент - моя сущность. Их много у меня. Основная очень злая. Но я больше всего люблю именно её. Она настоящая, близка мне, я вижу её не так, как она видна другим. Она замаскирована до предела. В любой момент могу проявить себя самым неожиданным образом. Надо сохранить за собой право. Право делать то, что я хочу. Не то, что умею, я не должен ничего уметь. Мне всё должно приходить само. Я не верю в усилия. Не хочу работать. хочу просто жить. Мне никто не указ. Я самостоятельное существо. Но без поддержки у меня опускаются руки. Много энергии, мало дела. Всё в жизни пытается поставить меня на определенные рельсы. Я никак не вижу себя паровозом. Я не хочу участвовать в этих человеческих играх. Должен быть избранным. Я избирателен, но пока меня в реальности ничего не устраивает. Я могу ещё разбрасываться собой. Где-то остались поддерживаемые мной старые пространства. Я пока не вижу себя в этой жизни. Для неё надо проснуться, но ведь я не сплю. Я вообще не люблю спать. Мне страшно это делать. Я всегда возвращаюсь и теряю то ощущение глобальности происходящего со мной. Я как бы выхожу в этот вроде реальный, но мне враждебный мир. Он широк, глобален, но он не мой. Я здесь чувствую свою непринадлежность. Я смотрю на других и не понимаю происходящего с ними. Я всё делаю не так. Я не так отношусь к людям. Я постоянно один. В оценке. Я слишком распустил свою фантазию. Но я не приемлю границ. Мне нравится быть другим. Здесь всё слишком структурировано и непонятно для меня. У меня должны быть цели. У всех есть свои программы. Они на мой взгляд очень органично и грамотно их исполняют. Но для меня это картинка болезненна. Почему у меня нет такой программы? у всех есть, моя же где-то неизвестно где. Я не чувствую своего предназначения. У меня нет конкретных целей. Всё, что делают другие для меня загадка. это зачем они живут. Зачем живу я зачем вопросы в моей голове. это как-то глупо. У них есть жизнь, а у меня нет. Я не защищаем. Не чувствую, что я живу. Мне ничего не дается. Я не получаю доказательство того, что я реален. Всё сложно. Я не понимаю себя. Соотношу себя с реальностью. Я не могу думать. Разделение мышления и мыслей на свои и чужие. Мне больно потерять, проиграть - очень боюсь чужих мыслей в моей голове. Структуры, они постоянно давят. Я не защищен от этого. Они пытаются меня изничтожить. Я должен быть стоек. Что-то чувствую - не признавать. Не выводить наружу. Пресекать на корню. Я должен сам себя не знать, что чувствую, что хочу, чем живу. Я боюсь, что я распущусь. Я боюсь, что перестану совсем различать, где моё, а где чужое. Я перестаю различать, где моё, а где чужое, да я никогда и не знал, не различал, где мой, а где чужое. Чужое это моё. Они бездумно это выбрасывают, проявляют, а переживаю как своё - я. Я привязан к чужому проявлению. Я обречен его повторять, копировать, на себя. Я распущусь, не справляюсь, не смогу вернуться к этому состоянию. Я что я хотел, где был, что это было, зачем я, что я, что я хотел этим сказать? я должен был повторить всё в точности, чтобы меня признали за своего. Я должен был не отстать и в точности всё повторить. Если я не повторяю в точности, значит здесь что-то не так. Я боюсь, что что-то произойдёт, потому что мне придётся мигом всё бросив, повторять за этим. А я уже очень устал, так устал. Я повторяю всё, я подстраиваюсь подо всё, что происходит. Я уже не могу это, я уже сильно устал от этого. Страх. Желание показать себя с лучшей стороны, что я не отстающий, желание высказаться и боязнь этого. Боязнь, что я не знаю, что сказать. Что всё это бессмысленно. Я упёрся, я оказался в одиночестве, когда некому доверять и мне никто не доверяет. Я борюсь за доверие, я унижаюсь просто полностью. Делаю просто всё, что можно и чего нельзя. Я сам себя не знаю и не понимаю. Почему-то это жуткий стресс. Я заебался пробовать снова и снов. Каждый должен участвовать. Всё должны иметь равные права. Некоторые ровнее. Я тоже хочу быть равным, но все от меня отворачиваются и не воспринимают. Они не знают мой статус, они мне не отвечают, мне объявляют бойкот. Меня ненавидят молча, меня презирают, я это чувствую. Я хожу неприкаянный, долго мне так не протянуть. Мне всего лишь нужны друзья, а без друзей мне не прожить.

3 - я не меняюсь. Я не должен измениться, но я не могу иначе. Я меняюсь. Я не признаюсь. Я не хочу признавать изменения. Изменения дурные, плохие. Изменения в жертву. Я ничего не могу с собой поделать. Я ничего не могу с этим поделать. Я растворяюсь, теряю форму. Чем дальше, чем глубже, тем мне тяжелей, тем тяжелее материал, тем тяжелее сохранить сознание. Я притворяюсь изо всех сил, потому что надо быть неизменным надо показать, что ты сильный, неизменный. За что мне всё это. За что мне такая игра. Я не могу делать всё остальное. Я должен играть и победить или умереть. Мне никогда не победить в этой игре, а всё остальное для меня перестает иметь значение. Я сильно привязан к результатам это игры. Я всегда должен получать одобрение (такого рода) от других, от мира, от пространства. Если я перестану его получать, то я сразу начну умирать. Мне очень всё ранит и мне больно. Я слабое существо. Я уже себе не верю. Я не верю в свои способности. Нет подтверждения. Я сейчас прохожу мимо. Я по жизни проношусь, стараясь не задеть её своим существом. Я хочу идти дальше. Где-то должно быть моё место. Я устал. Нервы, постоянные нервы. Я вспоминаю себя другим. Я сейчас и здесь и в прошлом одновременно. Я же был другим. Не вижу упущенного. Не могу себя признать. Я не мог потерять. Я не мог себя потерять. Я действую против себя. Всю жизнь сопротивляюсь. Ничего не пускаю в свою жизнь, и никого. Много картинок из городского цикла. Очень много приятия. Дружба. Любовь. Ношусь как угорелый. Абсолютно уверен в себе. Я действую так, как чувствую. Ничто не вызывает у меня сомнений. Наталкиваюсь на первый отказ. Не могу понять, как и с какой стати мне кто-то может отказать. это повергает в шок. Я слишком упрямый. Но почему я так легко ухожу в сторону без борьбы. Погружаюсь в себя. Я всегда буду теперь таким. Ни на что не способен. Одно сопротивление, и я сдался. Сам себя успокаиваю в том, что мне это на самом деле не надо. Ещё много возможностей. Ресурсов до хрена. Я выбираю. Я не могу контролировать. Я не знаю. Я смотрю со страхом. Я в непонятках. Я никогда больше не хочу такое испытать. И зачем я всё это делаю. Мне непонятно, зачем я родился. Бесцельность. Очень грустно. Нравится ощущение сожаления о себе. Не признанность. Такой красивый, умный и печальный. Большие глаза. Что мне делать с собой? я не знаю. Я хочу остаться на этом уровне навсегда. Мне здесь комфортно. Литература, кино творчество, копать здесь, быть в этом. Реальность не существует. Выползаю как вампир на белый свет. Я здесь против вас. Вы все здесь лишь жалкое подобие. Ничего не чувствуете. Развивать чувствительность. Окунать остальных в то, что чувствуешь. Не отпускать. Не отпускать, пока не захлебнутся. Доказать свою силу. Что я могу по -разному. Здесь я слишком погружен в себя. Меня нет. Не чувствую себя в противоречии с этой жизнью. Просто то, что я вижу, это не для меня. Жизнь сужается. Я недоволен. Я изначально по уровню не могу здесь быть доволен ничем. Я никогда не смогу быть удовлетворен. Мое существование мне не приносит радости. Я завязан на удовольствие. Здесь не может быть юдоль страдания. Я не понимаю такого отношения к жизни. Лейтмотив моей жизни - я пришел сюда отдыхать. Я выбираю в противовес действию на кого-то уничтожение себя. Для меня это квинтэссенция удовольствия. Всё доводить до предела. Система. У меня должна быть глобальная, затрагивающая каждую клетку моего существа, система. Я должен жить по своей системе. От физической и душевной боли к моментальном удовлетворению, расслаблению. Мой только мой созданный мной комфортный для меня мир. Смотреть глубже. Не быть поверхностным. Не на поверхности. Всё это не интересно. Не трогает. Не резонирует со мной. Программы - уничтожение как удовольствие. Не замечать очевидного разложения. Считать дно приемлемым. Опускаться красиво. Быть в противовес, нонконформизм. Заслуженное положение. Пользоваться тем, что есть, своими ресурсами без остатка. Уйти молодым. Не представлять будущего. Не видеть границ. Не чувствовать ординарные вещи. Не выполнять человеческие банальные программы. Такие как женитьба, дети, карьера - всё это к черту, не трогает. Должно быть и было изначально. Надо было только пользоваться. Если нет - нихера не надо. Ниже уровнем всё равно не упаду. Не скачусь. Рваные ботинки. Жмущая обувь, но гладко выбрит, всегда чист. Подчёркнуто хорошо выгляжу. Следить за телом. Наслаждаться им. Получать удовольствие от демонстрации себя. Своя роль, доведенная до торжественного исполнения. Быть выше других. Не признавать авторитетов. Нет учителей. Всегда быть наглым. Но с долей юмора. Всегда показывать кто ты есть на самом деле. Не такой не так. Нечестность, неприкаянность, разочарование - копится. Накопил. Переливается, распространяется на всё. Как утолить это. Пессимизм. Отрицание всего и вся. Ничего нет, не может быть учителей и авторитетов. Меня н возьмут никуда, никто. Я такой никому не нужен. Я и сам себе не нужен. Я и сам себя не принимаю. Зачем я бы кому-то нужен. Если бы это был я, я бы себя не принимал ни под каким предлогом и ни под каким соусом - я не нужный и не правильный. Правильно будет меня отвергать. Внутренняя буря негодования, неприятия и ненависти - за что ты мне такой достался, ты мне такой никакой не нужен совсем. Почему ты всё делаешь не так, да ты и есть не так и ничто это не исправит. Столько всего есть, чего я не могу исправить. Мне просто надо было быть другим, и чем раньше мне удастся это исправить, моё непутевое я сейчас, тем быстрее я смогу наконец быть таким, как мне надо и будут тогда правильно как надо и в прошлом. Верните меня. Верните мне. Я иду совсем не туда, неправильно. Дайте мне всё переиграть. Но мне не дадут. Осталось только покончить с таким своим существованием, если правильно жить нельзя. Я так жить не хочу, как мне предлагают, как я вижу в будущем. Я не виду будущего, но мне кажется, что в нём всё так же плохо, как всегда, прошлое отражается в будущее, и оно становится хуже, и прошлое становится хуже. А что же мне делать сейчас. Сейчас, что делать, я просто себе не представляю. Какое действие правильное? их просто нет. Их нет. Я не знаю. эгоизм. эгоцентризм. Демонстрация своей силы и интеллекта. Может мне покажут. Умение читать чужие чувства, эмоции. Как жить нельзя, так жить нельзя. Я и не буду. Дайте мне только срок, и я прекращу. Кайфовать от ума и от признания. Перебирать, это всё не то. Я не получаю стабильного успеха. это всё не то, что мне надо.
Загадочность положения, ситуации, себя, своей души, своей судьбы, своего характера, своего будущего - ничего этого нельзя знать. Подлец, ты низкий, ты недостойный, ты никогда не можешь доказать, что это не так, что это неправда, за тобой всегда что-то есть, какая-то вина, какая-то неправда. Она видна, но только не тебе. Страдай и ищи, и спрашивай других, в чем она. Не верь другим, верь другим. Ты вынужден, иначе нельзя. Ты должен верить их показаниям. Они неприятны для тебя, и они тебе не дают знания. Будешь избегать. Будешь избегать других, избегать критики, избегать рассмотрения себя. Тебе не надо, чтобы тебя рассматривали и знали. Тебе от этого знания не будет лучше, не будет пользы, а вот другие смогут знать, в чем ты неправ. Ты человек, но человек какой-то неправильный. В тебе что-то есть такое, что делает всё не так. Что мешает. Что меняет восприятие. Что не принимает и что не принимают, и не приемлют. В тебе есть какая-то слабина и что-то такое, что другие хотят, чего другие хотят тебя лишить.

4 - никто и нигде. Я нигде. Я никто. Я не привязан. Ни к чему. Я не плачу. Не поднимаю голос. Меня просто нет. Всё отрицать. Нет реальности. Я не вижу её. Всё ложь. Сомнения. Сомнения в реальности происходящего. Я иду с закрытыми глазами. Внутреннее чутьё. Позволяю миру свершиться. Позволяю сбросить с себя ответственность за происходящее. Ищу этому доказательства. Происходит не со мной. Всё предопределено. Я лишь сопротивляюсь по мере сил. Ничего у меня уже не будет. Я не почувствую больше. Моя жизнь в единственном исполнении. Нет ничего глобального. Узкие трески. Направление. Линия прямая. Ведущая. Мне плевать, куда ведущая, лишь бы идти. Не стоять, не думать. Адвокат в тюрьме. Ты разучился думать. Сережа, думай. Ты должен выстраивать логическую цепь. Ты ведешь себя в омут. Я сознательно туда иду. Я должен всё выдержать. Никто мне ничего не сделает. Я должен убедиться, что ничего этого не существует. Что всё это синтетика. Я сам себя сюда привёл, чтобы мне не было страшно, я снял защитные барьеры. Я окунаюсь целиком. Я мужчина, мне не может быть страшно. Отрезать всю прошлую жизнь. Пусть на некоторый отрезок времени. Неизвестно, я знаю меру своей вины. Она прописана. Вот и посмотрим, кто сильнее. Система или я. Всё происходит не сказать, что гладко, но я накопил достаточное количество сил. Мои мысли хоть и страшно, реально принимают очертания и воплощаются в жизни. Есть момент погруженности в этот процесс. Я уверовал в то, что всё что я вижу, думаю, всё это может существовать в реальности. Раз мы это можем думать, значит самые невероятные вещи осуществимы. Я выхожу за рамки. Я уверовал в собственную непогрешимость. Я накачиваюсь. Я терплю. Готов вынести всё, что угодно. Меня не повредить. Картина жизни становится убогей. Лишь я чувствую себя хорошо. Никто не знает, чего мне это стоит. Иногда распускаюсь. Не вижу опять границ. хочу сделать всё, что приходит в голову. Почему так не происходит. зачем я человек, во мне этого так мало. хочу больше. Мир больше. Жизни больше. Сил больше. Только наращивать. Не дать ни в коем случае, не создать лазейку для выхода накопленной силы. Знаю, что в этих границах я могу всё, что угодно. Но есть осознание, что мир это даже уверенность, одна секунда, и я всё потеряю. Именно так и будет. И это прискорбно. Я сиделец. Я мало сижу. Я могу больше выдержать. Я не жертва. Сознательный выбор. Ковка характера. Доказать себе. Уничтожить свои страхи. В реальности с пришествием времени всё это теряет свою силу. Я и здесь тратил себя не для себя, опять структуры. Я вписывался, контролировал определенное пространство. Чуть шире, и я уже растерялся. Где нет предопределения. Напряжение в висках. Я сам себя форматирую, считая формат запретом. Я реально вижу, чувствую свою усталость. Пока были ресурсы, это не было так больно. Сейчас ничего не происходит. Я всё в том же болоте, постоянный возврат на исходную. Попытка сделать что-то по-другому. Ни хрена не выходит. Лишь опускаюсь. Опускаются руки. Примириться. Успокоиться. Какое к черту спокойствие. Кто меня вообще может успокоить. Лишь наркотики на время. Они уже не вставляют. Не могу бросить привычную игрушку. Кажется, что за этим всё рухнет. Здесь я привык, мне комфортно. Только виду из этого и 2 пути. Раньше всё нормализуется, только надо сделать это, оставить зависимость, и всё преобразится. Вариант 2 - сделал это вынужденно, не доиграв, вышел из этого - потерял пространство, потерял часть драгоценную часть себя. Нет удовлетворения. Сценарий в реальности оказался совсем другой. Упущена верная точка, верный момент выхода. Сделал всё не так. Всё, что вынужденно, спокойно и без моего участия, приносит лишь разочарование. Не доиграл до конца. Сценарий должен был быть более красив, торжественен. Получения, награды. Получение выхода. Не чувствовать. Не чувствовать сожаления. Вышел и мысли новые и действия новые и всё приносит удовлетворение и всё срастается, типа как раньше, до входа на этот уровень. Я прошел, я выдержал. Должен гордиться. Я столько сделал. Всё переборол. На выходе нет никакого удовлетворения. Опустошение. Сыграл в ничью. Был на равных ролях. Я не победитель. Чувство проигравшего. Очень жаль. Такой сценарий разрушился. Не могу выйти за эти рамки. Нет торжества в моем понимании правосудия. Я теперь ни во что не верю. Сомневаюсь. Я сомнительный персонаж. Я так себя воспринимаю. Мне не чем гордится.
Последняя попытка отыграть. Тебя все чморят. Последняя попытка подняться. Или ты или они. У тебя один шанс. Состязание. Состязание ловкости, скорости, интеллекта, силы, судьбы. Ты один и они все. Кто кого. Ты можешь побеждать, но не долго. Достаточно ё раз проиграть. Мне смешно. Моя решимость, её недостаточно. Я всё равно при всех раскладах проиграл. Смешно пытаться. С чего я вообще решил пытаться и с чего я ввязался в эту игру. Я лох, я поверил. Я воспринял эту задачу всерьез. На самом деле же у меня не было никакого выбора. А я-то думал, это в серьез. Нет, это игра. Я выиграл, а мне сказали, что я всё равно проиграл. И что даже если я выиграл, это ничего не значит - я всё равно проиграл. Что же мне теперь делать. Я остался ни с чем. Страдать? вокруг ничего, блокировка, жизни там нет уже. Ты продвигаешься вместе с жизненным пространством, а оно уходит. Тебя теперь там нет, где нет тебя, где пространство уже не твоё. Ты не можешь вернуться туда. Тебя смывает вместе со всем потоком. Куда тут плыть, куда тут рыпаться. Ничего тебе не разрешено на самом деле. Не пытайся. Я не управляю этим потоком. Я не управляю миром. Моим пространством. Оно всё просто само как0то делается, и всё.
Ты должен быть в подчинении старших, авторитетов, прошлого, всего мира, который якобы старше тебя и был, шел без тебя и без твоего участия, и будет также продолжаться без тебя как был до тебя. Я не могу признать это правильным, но вынуждена верить и соглашаться. На самом деле всё как-то не так, но как - я не помню или не могу сказать, запрещено. Я заблокирован. Я подавлен. Я связан, спеленут. Смирительная рубашка, контроль. Все будет под контролем. ходи туда, куда прикажут. Всё будет хорошо, верь в хорошее, пусть тебе покажут, как жить надо и как жить правильно. Слушайся папу, слушайся маму, родителей, телевизор. Они сами не знают, но верят в то, что живут. Подавление воли, сознания. Искать "правильный" ответ, давать правильный ответ, вместо того, чтобы давать\иметь честный ответ, нельзя иметь честный ответ, нельзя знать честный ответ - все лжецы вокруг против этого. Всем вокруг надо, чтобы ты подстраивался под них, был лжецом, был не правим еще больше, чем они - если ты с ними соглашаешься, то ты не прав, если же только на словах - то они в дураках, они не могут распознать, а ты обязан, если в самом деле неправ, подчиняться, а если их обманываешь, то нет, тогда ты ничем им не обязан. Ты дурак, если пытаешься быть честным с лживыми. Да, да, будь честным с нами, говори нам всё, давай нам все карты, открывай нам все карты, будь идиотом. Нельзя быть с лжецами и мерзавцами честным, им поддаваться. это путь жертвы. Мне надо спешить, торопиться и давать по договорам. Я же должен. Одна из обязанностей - знать, что я должен быстрее, чем мне об этом скажут или напомнят и самому исполнять. Неприятно, больно, мерзко и противно, но выхода нет. Меня всё равно заставят. И это будет хуже. Видишь, ты проиграл. Доказать. Что тебе ещё надо, чтобы доказать это. Разве ты не видишь, что проиграл. Я вижу, что это мелкие амбиции, а на самом деле ситуация гораздо хуже, но не из-за тебя, а мои внимание и ресурсы идут не на то, что надо мне для решения проблемы. Мне обещается выход. Но это обман.

5 - возрождение в простоте. Я себя не люблю. Нелюбовь к себе. Я уже смирился с тем, что я здесь ничего не найду. Просто живу. Меня конечно теребит. У меня воспоминания. Странно, слишком молод для таких вещей. Но на большее я уже претендовать не могу. Я даже верю тому концу, который мне озвучивают люди. Я еще ерепенюсь. Но ухо уже слышит. Раз я стал прислушиваться, то дело неладно. это начало конца. Конечно, я не буду верить. Я еще всё смогу сделать. Кому я вру? надо исходить из данности. Она неприглядная. Как это всё меня морочит. Я не могу согласиться с собственной смертью при жизни. Я еще живой. Я способен чувствовать, у меня не закрыты глаза. Но я всё больше погружаюсь в сон. Мне страшно умереть. Говорят, смерть во сне — это лёгкая смерть. это меня ужасает. Потерять контроль, больше сюда не вернуться, не проснуться, задохнуться во сне. Часто отказывают ноги. Ползу из последних сил. Переворачиваюсь, весь внутри переворачиваюсь. Жуткое напряжение. Неужели я верю во всю эту чушь. Слишком глобальные чувства. Не могу ни в чем разобраться. хочется погружаться всё больше и больше. Здесь проигрыш. Переместиться в другое место. Чтобы знал. Как это сделать. Мне здесь тесно. У меня жуткий уровень. Всё конструкция сжимается. Неужели больше ни на что не способен. Читать. Больше жить. Читать. Не думать. Не думать. Должен быть выход. Расширить своё восприятие. это я умею. Погрузить себя опять на самое дно. Может быть там что-то осталось. Искать способ. Действие. Образ действия. Образ мысли. Состыковки. Ясная четкая картина. Весь размазан. Убегаю от осознания начала и конца. Всё сначала. Опять будет так. Страшно, что на другом уровне. Чувство безысходности, не влияния на свою жизнь. Я совсем ослеп. Не вернуть зрение. У меня инфернальные программы. Какое место во всём этом занимаю я. Мне нелегко. Я не признаю своего участия во всем этом. Не может быть так. Так не должно быть. Не может быть столь ограниченное пространство. Почему тогда я ещё жив? что-то здесь должно остаться. В реальности есть силы. Но ничего не могу сделать. И с желаниями проблема. Проблема со всем. На самом деле со всем. Я не справляюсь ни с одной из них. Я уже ничего не хочу решать. Может быть решил, но нет сил, но нет внутри ничего способного на действия. Я привык. Я остановился. Как мудак пытаюсь оглядеться. Где я, где моя будущая жизнь. Я ни черта не вижу. Могу лишь написать. Примитивный сценарий. Всё очень плохо. Всё пусто. Пусто вокруг и внутри. Жуткие игры. Мерзкие, извращенные игры. Только в них ещё есть искра. Множество имплантов. Мерзких имплантов. Я всё не могу их рассоздать. Они зачем-то мне нужны. хотя вру себе, ничего мне не надо. Ничего из них мне не надо. Но я так привык уже подчиняться чужой реальности. Пытаюсь сохранить хотя б налёт успеха. Мне очень тяжело. И за это стыдно. Стыдно за то, что живу. До сих пор не ушел. За то, что перестал жить как хочу. Да я уже не знаю, чего на самом деле я хочу. Осталась только лень и нежелание работать с собой. Уже смирился. Здесь реально тяжело. Со всем приходится мириться. Да, это тот уровень, на котором я нахожусь в данную минуту. Мне неприятно, но это данность. Блин, на самом деле меня всё это бесит. Вся эта гадкая карусель, сатира, мерзость, вонючая жизнь. Вонючая человеческая жизнь. Я знаю, что могу соскочить. Как клоун в цирке. Как тигр в клетке. Нервничаю, рву себя, довожу себя до такого состояния, когда даже звук случайный, произнесенная фраза, может меня взорвать, свести с ума. Как хотелось бы переступить эту грань. Выйти из этой жизни. Из постоянства. Из обыденности. На уровне чувство разорвать сознание, цепи сознания, уйти не глядя, не сожалея, не боясь. И в пику этому картинка, что это не произойдёт никогда. Сюда - чувства вины. Очередной обиды на себя. Питания конструкции. Вынужден питать собой этот уровень. От меня ничего не осталось. Я даже личность смотреть не хочу. Всё тщетно. Я каким был в начале, таким и остался. Все изменения в жизни — это лишь наебалово себя. Я ведь ищу совсем другого. Ищу здесь не подходит. Чувствую себя по-другому. Я ведь не раб здесь. А выгляжу как раб. Подневольное, смиренное существо. Я вот здесь сижу, пишу, рву себя на части, а голова спокойная. Всё по плану. Так и надо. Успокойся. Делай, что говорят. Программа держать себя в тонусе. Не признаваться себе в проигрыше. Не видеть свою жизнь. Не видеть изначальный сценарий. Отрицать контракт. Стараться не смотреть на пункты. Типа я не знаю, я не писал, я сам не решал, я за это не в ответе. Ответственность выше моих сил. Моего восприятия. Я не смогу с этим ничего поделать. Я это не правда. Блокировки. Возвращать себя всегда на исходную позицию. Начинать всё заново. Опять проходить тот же уровень. Довести до автоматизма. Говорить себе, что так надо. Я это полюблю. Я смогу работать. Мне это понравится. Через усилия достигнуть ещё чего-то можно. Не верь, у тебя не может быть такой сценарий. Ты же ещё жив. Ты всё можешь изменить. Написано изначально было по-другому. Ты сам виноват. Искупи свою вину и всё срастётся. Изменись. Стань трезвым. Стань опять сильным. У тебя всё впереди.
Невозможность целостно воспринимать реальность. Невозможно смотреть на этот лютый пиздец. И не хотеть хоть что-то с этим сделать. Я лучше убегу, но это нельзя, невозможно. Всё зависело не от меня. Они всё сделали не лучшим образом - те, от кого зависел я. Я сам не могу сделать все легко и хорошо, и правильно. Я не могу брать на себя такую ответственность. Я жуткий неудачник и это не лечится. Я и хотел бы всё делать правильно, но почему-то тотально всё делаю не так, не правильно, наоборот, не как лучше, а как хуже. Кажется, что я ничего не могу с собой поделать. Всё делается именно так, как должно - плохо. это ужасно. Но что я могу. Я уже ничего не могу. Я уже от всего отказался. Мне уже наверстывать что-то просто поздно. Всё время уже прошло. То, что умеют и знают дети, мне уже нельзя осваивать и понимать. То, что умеют могут понимают и знают школьники, мне уже поздно наверстывать, поздно, нельзя, меня не поймут, со мной такие договора не заключат. Никто меня не признает. Я не могу ничего нового учить, как нового, так и старого. Никто не признает. Как это так - у него не было, а теперь будет? нельзя. Никто не признает. Я никогда не мог учиться поэтому. А учиться необходимо, иначе погибнешь. Но я не могу. Я не могу себе позволить так. Остается только уткнуться во что-то знакомое и уютное, в монитор, в деятельность, во что-то, позволяющее поменьше участвовать в мире, но это невозможно.

6 - ликвидировать себя. Настроить на другую волну. Выйти из всего. Сделать доступным. Выйти совсем и навсегда. Лишить почвы. Не чувствовать то, что чувствуешь сейчас. Открыть для себя границы. Позволить наконец быть собой. Не чувствовать вины. Не быть обязанным. Не привязываться. Опять сделать себя сильным. Отрицать. Перечеркнуть всю свою жизнь. Помнить, но при покушении на мою память сразу нападающих ставить на место. Всегда быть на шаг впереди, готовым. Подготовить самостоятельный выход. Решить одно решение искренне своё. Перестать соглашаться с условиями игры. Не резонировать с тем, что по твоему мнению наносит тебе урон. Научиться отталкивать, строить грамотную защиту своего пространства. Быть сразу в разных местах. Осуществить то, что видишь. Как-то вырваться из возможного. Сделать реальность своей реальностью. Не понимаю, как я всё это создаю. Кто есть ещё. Кто есть здесь. Как они это делают. Как мы состыкуемся. Исходить из чего. На самом деле не хочется, чтобы всё это стало реальностью. Не хочется воплощать всё это здесь. Здесь всё под запретом. Одна единственная игра. Я не хочу это демонстрировать остальным. Может быть и нет ничего, просто ложь. Кем я себя возомнил. Столько разных меня. Но я скатываюсь в примитив. В навязанные роли. Вижу что-то, но отрицаю, но отрицаю свои способности и своё право. Нет ощущения права, прикрытия для отсутствия сил. Мишура для реальности, для сознания. Где-то что-то глобальное, но не здесь, не сейчас. Не по моей воле. Я ещё не готов. это не в этой жизни. Багаж на будущее. Здесь опять ложь. Отсюда так не выскочишь. Всё может обнулиться. Всё, что сейчас делаешь, порастёт прахом. В этом ужасный страх. Действия структуры. целенаправленность. Одно направленность. Никто не даст тебе перемещаться. Чувствовать сразу себя везде, да ещё и управлять этим. это твоя иллюзия. это по-детски. Так не бывает. Нет выхода отсюда. Ты живой организм. Ты просишь нереального. Тебе не к кому взывать. это так и есть. Я не знаю, где мой дом. Здесь всё проиграно. Остались только чувственные привязанности, обязанности, невыполненный долг, желание тела жить. Дальше дольше. Боязнь входа, что всё рухнет. Здесь хоть стройное сознание, пусть кусками и не до конца, но здесь твоя история. Она прописана, в ней можно существовать. это то пространство, где ты по-настоящему жив. Твой выбор. Ты сам кричал об этом. Масса возможностей. Здесь я воплощусь. Здесь я смогу. Падший ангел. К черту глобальные возможности. Одна большая игра навечно. Застолбить. Быть здесь. Быть живым, блин. Быть настоящим. Не быть всем. Не быть всем сразу. Одна реальная прописанная личность. Твоя всемирная история. Нельзя не признать происходящее. Ответственность за свой выбор. Хотя бы сейчас её взять. Умереть на этой волне. Я всё равно не узнаю, откуда я, зачем я и кто я на самом деле. Итог один. Не сознавать, не думать, не верить, не видеть, не знать. Не чувствовать. Что-то я завис. Осталось мало сил. Не выходить за дверь. Не потяну новых связей. Не потяну новый выход, новое изменение. На мне уже пробы ставить негде. Но и оставаться здесь тоже не могу, нельзя. хочу выйти. хочу вырваться из этого ада. этот кошмар. Я постоянно оглядываюсь. Я должен радоваться, что для меня пока ещё не кончено. Но я не могу, отказываюсь решать. Я подошел к тому, что мне непонятно, какое решение делать. Я надеюсь, что мне это разрешит что-то внешнее. Где же подсказка. С чего начать? чему мне верить? не получать ответов на свои нерешаемые вопросы - это боль. Не решаемость. Посмотрю туда, сюда - всюду неспособность решить. Решения даже просто уже не принимаются - некуда, конфликтуют, всё и так забито решениями и нерешительностью. Бояться, что сделаю что-то не так. Каждый момент может быть неправильный выбор. Мне уже просто надоело каждый момент напрягаться об этом. Я не могу делать выборы. Я выбираю наобум. Я хочу уже просто запереться куда-нибудь от этих выборов. И отвечать, я всё время должен отвечать или придумывать, что отвечать на всё это, как отчитываться. Не могу там долго пребывать. Надо давать результаты, а у меня тут одни пожелания. Я продолжаю желать, а не делать. Делаю, но не то, не так. Сперва надо себя хорошенько заблокировать, а уж потом действовать на то, что осталось. Воображать о другой деятельности, лучше, чем ничего. Но исполнить это невозможно. Накапливается пожелание сделать то, что не можешь. В конце концов это становится доказательством своей немощности. Не сделать - проиграть, и сделать проиграть, т. К. Делать надо очень вредное и опасное. Нужно ставить перед собой высокие ориентиры, высокие цели. Стремись достичь желаемого больше, будет намерение чище, чем выше прицел. Идёт плохо. Идёт в разнос. Нельзя всегда поддерживать одно такое усилие. Всё больше планов и меньше реализации. Всё начинается с планов, которые проигрываются ещё до начала, ещё в уме, и не приводят ни к какой реализации. Множество доказательств своей никчемности в итоге. Постоянно чувствую себя виноватым. Вспоминаю свою вину. Вина разрушает меня. Вина за то, что не сделал всё, не сделал по этим высшим образцам, не умер, пытаясь их достичь. Как же редко всё бывает правильно. Если что-то когда-то удается сделать правильно, это просто небывалое облегчение, но это капля в море. Остальное всё очень жестко напряжено. Надо все свободное время и внимание тратить на то, чтобы перекрутить, переделать стратегию и сделать её выигрышной. Что где переставить, чтобы выигрывать. Как себя обернуть, повернуть, чтобы имеющимися ресурсами побеждать.

7 - мне страшно останавливаться. Остановка грозит смертью, гибелью. Я и так уже практически мертв. Я и так уже практически разрушен. Ещё немного, и я совсем сорвусь. Я уже распадусь на части. Невыносима такая жизнь. Я зависаю. Неудачи меня выбивают, даже мелкие. Всё обрушится на меня сейчас. Я полностью теряю инициативу быстро. Я привыкаю к страданию, так как это обычный итог моих стараний всегда. Ничего другого я и не знаю, и не узнаю. Слишком много уже потеряно. Больше уже нельзя. Мне никто не отвечает. Все не при делах. Всем нет до меня дела. Я не могу покончить с этим. У меня уже ни на что не хватает никаких энергий и сил. Всё, что я когда-то хотел, для меня недоступно. Ничто не компенсирует мне того, что я теряю. Ничто мне не возместит. Не возмещает мне убыток. Никакая радость на может быть постоянной. Победы ничего не значат. Главное - страдание. Мне осталось только страдать. Я бы что-то другое лучше поделал, но не могу. Всё равно ничего путного не выйдет. Мне обещают только страдания. Зачем же с этим не покончить? сомневаться, надо во всём сомневаться и во всем искать подвох. это не помогает. Всё равно не помогает. Даже так ты постоянно попадаешь. Надежда была только на смену состояния, смену внешнюю, но и перемены только к трудному происходят, только к более сложному, только к худшему. Я не могу себя увидеть в более лучшем состоянии - всё идёт не так. Что бы я ни сделал. . . Я не могу всерьез вкладываться, потому что я и так всё потеряю, а это просто растрата. Мне и так тяжело, а тогда и этих сил не останется. Да и я всё равно проиграю. Я проиграл уже до начала и только остается страдать. Сильное разочарование во всём: в себе, своих способностях, в справедливости обстоятельств, в их не безнадёжности и не бесперспективности, искать подвох во всём и не надо ходить настоящий, не быть способным, но находить причины не действовать даже себе на благо. Полная потеря конструктивности. Любая инициатива тонет в пессимизме. Разочарованность. безысходность. Отчаяние. Неполучение одобрения, совета, коммуникации, ответа, ресурсов, энергии, помощи, которая как бы нужна. Меня не спрашивают. Меня вообще не спрашивают, что мне надо, что я хочу, как я хочу. Я это переживаю, и я не знаю, что с этим делать. Я не приспособлен для этого. А если даже и спрашивают, то это не лучше, так как я не знаю толком, что отвечать. это тоже засорено.

Виктор: Мы вот это рассмотрели полностью пространство от а до я, скажем так. Оно состоит из кучи более мелких низкоуровневых пространств. Более внутри, как сотовая структура, а каждая сота состоит ещё из более мелких сотовых структур. Т. Е. Вся жизнь определяется какими-то играми, за каждой игрой есть структура и какое-то пространство этой структуры.

Контракт.
Открытые пункты

- возродиться. Возможность возрождения в новых условиях. Ответственность, погруженность в действия с максимальной выгодой для сознания. Ты в первых рядах. Открытие за открытием. Ненавязчивое слежение. Возможность перемены личности, изменения личности. Изменение и создание неограниченного количества персонажей. Создание базиса для дальнейшего движения. Выход через эту жизнь на совершенно другой качественно новый уровень. Возможность в дальнейшем выбора места пребывания. Земля под твоим полным контролем. Узнать, откуда ты, зачем ты. Заиметь связь напрямую со своим изначальным существом. Возврат к себе. Последняя жизнь. Последнее испытание. Выбор самостоятелен. Либо выигрыш, либо проигрыш. Дальше либо вверх, либо пустота. Не страшная. Не страшное исчезновение. Ты не ограничен в способностях. Восстановление способностей. Новая точка отсчета для существа, дабы не прерывать вечное движение. Либо через это, либо смерть по уровням. Уход в материю. Последний выбор. Возможность начать с определенным количеством ресурсов всё заново. Перечеркнутое прошлое. Очищение памяти. Единое существо. Контроль за происходящим. Удовольствие от процесса. Возможность наращивать силу, разрастаться в размерах. Расширение пространства для существования по мере роста существа. Всё зависит лишь от тебя самого. Ты идёшь, ты выбираешь. Прямая с выходом наверх. Открытое небо. Выход в другие миры, другое пространство, возможность быть сразу везде одновременно с сходящимися лучами в центр существа. Отсутствие боли как таковой. Ты один из первых, первым всегда удача. Ты тот, кто будет во главе будущего процесса. Ощущение гордости, удовлетворения. Поднятие над простым человеческим существованием. Время будущего в этой реальности. С твоим приходом ты будешь в будущем. Там, где ещё нет практически никого. Выход из всех предыдущих воплощений. Возврат всех своих ресурсов на исходные. Не повторение пройденного. Новый шанс. Самый главный шанс. Успех. Полный контроль над своими программами. Понимание программ. Возможность их изменения, подстройки под реальность, неограниченный выбор, движение только вперёд и вверх. Никто не мешает. Постоянное ощущение поддержки. Уверенность в себе, в успехе. Нет преград развитию. Создание нового мира на земле. Нового порядка. Возможность создать совсем иное воплощение существа. Воплотить изначально все самые чистые и настоящие из истока. Стать тем изначальным существом, от которого ты пришел, стать собой, вознестись, устроить здесь свой мир. Выиграть и избавить мир от деструктива, от нечисти, нечистоты. Привнесение добра. Возвращение существо на эту планету, где нет чужаков. Через действия. Через осознанность. Канал для воплощения. Воплощение всего чистого и откровенного, что есть вообще во вселенной и в существах, подобных тебе. Откроешь путь для прекрасного. Станешь примером. Пойдёшь потоком. Смоешь всю грязь.
Всё, что было потом, перечеркивается, ничто не ставится в вину, входишь сюда чистым существом и создаешь здесь конструкцию будущего, такой чистоты. И есть уверенность в том, что это последняя игра перед выходом наверх. А верх подразумевается при жизни. Открытие всех способностей и упор на то, что все предыдущие проигранные игры аннулируются и теперь, тебе почему-то снизошли и даем тебе возможность побыть собой, наконец-то воплотиться и побыть в совершенно другом будущем, где мало материального, мало телесного, нет ощущения человеческой жизни с пороками и т. П. Чисто духовная конструкция, очень много света.

Скрытые пункты:
- отказ от себя, понимание неизбежности. Много проблем. Накатывающаяся с бешенной скоростью трагедия, отказ от действия. Погруженность в депрессивные состояния. Зависимость от системы. Желание системы. Желание контролировать всё. Вынужденное направление усилий на поддержание собственной жизни, собственных созданий. Множественное количество подключений, имплантов, сущностей. Непризнание собственного контроля, возможностью от этого избавиться. НеИзбавление от чужого, от чужой энергии. Разделение мышления. Боязнь мышления. Ощущение паники, тревоги, тревожно-мнительное поведение. Отсутствие способностей, а вернее видения возможности приобретения всего, чего хочешь. И осознанного пользования свой энергии, своими ресурсами. Зависимость жизни, погруженность в жизнь. Существование на неподобающем уровне. Вынужденный разброс собственными ресурсами. Направо, налево, создание кластеров боли. Создание болевой завесы. Невозможность возвращения своего ощущения чужеродности создаваемого тобой. Есть ощущение - то, что ты создал не ты, это чужое, как бы сразу отбирается. Отбирается навсегда. По-злому. И закрывается доступ, создаётся ощущение вины. Собственной вины за растрату себя. Как потеря собственного дитя. Вина. Чувство вины за свою жизнь. Неудовлетворенность и чувство стыда за то, что это чувствуешь. Подверженность иллюзиям и опять чувство вины за это. Смирение с ограничением собственного пространства. Существование в разных измерениях. Вынужденный контроль за этим. Непонимание происходящего и что с этим делать. Давление подключенной памяти. Выдавание её за свою, за реальность. Галлюцинации. Желание галлюцинаций, быть в реальности. Считание её чужой, неконструктивной и дурно-пахнущей. Завязка на запахи. Превалирует отвращение к жизни и собственно к себе. Понижение и унижение себя. Отсутствие воли и страдания на эту тему. Полная невозможность реализации. Очень короткая, не по времени, а по насыщенности, жизнь. Постоянные страдания и унижения. Одиночество. Отсутствие информации. Погашение собственных чувств. Уровня резонирования. Низкие вибрации. Сильно искаженное восприятие, желание зависимости, отсутствие выбора. Боязнь за собственное существование. Невозможность прорваться по уровням памяти\воспоминания. Нет памяти о себе. Конструкции, ведущие к деградации. Зацикленность на тайном. Жадность. Убогость. Убогость восприятия. Черное, белое. Угловатость, зацикленность. Остекленение. Искусственный материал. Нежелание жить, творить, быть собой. Неприятие себя. Не узнавание. Вечное обращение к отражению. Как личность отражение других. Несамостоятельность. Лишь подпитка для чувств и эмоций других существ. Человек-отражение. Ничего личного. Запрет на успех, на достойную жизнь. Надо сливать всё. Трагические сценарии, роли низшего порядка. Выполнение условий. Статичность. Зависимость от мнения и желания других. Своё на втором, а то и на третьем плане. Боязнь непонимания. Ориентированность на внешнее. Быстрые эффекты. Постоянное ощущение проигрыша и незадействованности. Отсутствие возможности выражения себя каким-либо образом. Скатывание в примитив. Отрицание интеллекта и собственных возможностей. Желание пройти стороной, не участвовать, не быть задействованным. Не участвовать, не чувствовать, не быть. эта жизнь - проигрыш. Здесь тебе делать нечего. Просто жить, дышать, обыкновенная жизнь организма. Быстрая, но болезненная деградация. Тупая жизнь, простецкая на выходе. Быстрое исчерпание интереса и веры в себя. Быстрая утрата сил, воли и желания жить. Сплошной примитив. Постоянная потеря собственности. Даже не на духовном уровне, а на материальном. Отрицание собственной личности. Отрицание влияния, собственного влияния на свою жизнь. Вера в судьбу. Всё предначертано. Здесь нечего делать. Ничего не решаешь. Быть в стороне от происходящего. Отрицать своё влияние, своё создание и поддержание собой этого мира. Я не здесь, и я нигде. Меня здесь нет. Всё фуфло. Я слаб и мелок. Постоянное ощущение нехватки ресурсов для создания чего бы то ни было, имеющего вес и способного привести к чему-либо. Нерешительность. Мнительность, погруженность в сомнения. Не действие. Пассивность. Однообразие в предпочтениях. Зацикленность на собственной смерти. Постоянное создание блокировок. Погружение себя в фантазию с последующим истощением фантазии. Приведение к тупому бездействию. Боязнь действия, боязнь ответственности, боязнь навредить. Боязнь будущего. Боязнь самостоятельности. Без спроса. Боязнь быть одному. Зацикленность на коллективе, постоянный поиск поддержки, защиты. Неверие в собственные силы. Достаточно подвижная психика. Желание сойти с ума. Желание пограничных состояний. Но боязнь выйти совсем. Потерять то, что имеешь. Слабость в общении. Подчиненная позиция. Жизнь остановившаяся, в этом пространстве нет будущего. Нет ни ресурсов, ничего, такое тупое движение к материи, ожидание смерти, с боязнью. То, во что превращается существо. Такая погруженность. . . Коробочкой типа спичечного коробка. Низведение себя до какого-то такого сдавшегося, ощущение себя маленьким в пустоте, но пустоте очень четко очерченной. И чувство полной опустошённости. Не помнишь, кем ты был, кем ты можешь быть, страх за свою жизнь, потерять то, что осталось.

Уровни структуры.

1 - без ног. Могила. Лишенец. Стадо. Помешательство.
Не могу дышать. Сыпят землю. Гравий бьёт в лицо. У меня нет сил. Не могу дышать. Я задыхаюсь. Мне здесь тесно. У меня нет сил разорвать эту цепь. Я весь скован. Дрожу от боли. Мне страшно. Ухожу опять в небытие. Я не могу это видеть. Меня парализует. Я не хочу, я не согласен. Оставьте боль. Я буду выдерживать. Не надо хоронить меня заживо. Я не такой. За что всё это. Так не имеет значения. Получай то, что заслужил. Ты сам привел себя в могилу. Надо было быть осторожнее. Ты виноват, испытывай всё до конца. Нет конца и края. Твоим мучениям. Лишен по всем пунктам. Ограничен в правах. Сам решил, сам определил свой уровень. Не надо было стоять на месте. Пользоваться надо было всем, что предлагалось. Ты думал проскочить. Ты думал, ты умнее всех. И на всё у тебя есть права. это не так. Теперь ты убеждаешься в этом, убедишься в этом. это фатально. это было предсказуемо. Знаки были для тебя. Ты так решил, получай. Надо было быть скромнее. Не надо дерзить. Не надо было дерзить. Ты был слаб и останешься слаб. Ослабленность по всему телу. Поражение. Поражение нервной системы. Поражение неравной системы. Нежелание видеть. Остановка без конца. Путь без провидения. Без света в конце. Ты - не ты. Ты не есть. Тебя множество. Множество не твоё. Твоя граница очерчена этим белым мелом. это как колючая проволока и прими это на веру, по ней идёт ток, не проверяй. Ты так же гоним. Ты так же сам гоняешь. У вас есть пастух. Ты стадо. Не отрицай это. Твоё место предопределено. Твое место здесь. Забудь о том, что ты из себя что-то представляешь. Здесь жесткач. Ты подчинён. это красный свет на твою деятельность. Ты либо со всеми, либо будешь уничтожен. Избегай страданий. Не делай того, что может тебя вознести, выделить и поставить на свет. Ты уже неспособен. Ты отстающий и подгоняемый. Ты не осознаешь, ты не можешь думать. Риск не для тебя. Ты слаб. Ты существо. Другого не нужного здесь порядка. Стадо корм. Боязнь. Запах страха. Запах боли. Запах занесенного ножа. Ужас в глазах. Наклонение. Выпуск крови. Бытие живым трупом. Погонщики. Слабость. Искра железного биения, высекаемая искра из-под наковальни. Жалость жизни. Взывание к рассудку. Становление. Стоп. Ограничение. Смирение. Стандарт. Бешенство. Болезнь. Единственный способ избежать боли. Боль повсеместно. Странное поведение. Откуда-то издалека. Из прошлого. Сомнения постоянны. Никто нигде не говорит правду о происходящем. Я схожу с ума. Мне всё это надоело. Проще быть сумасшедшим. Туда, где нет границ, где нет личности, нет проблем. Да, я знаю, там будет больно. Но это ощущение нового порядка. Страшно всё. Интересно всё. Уход от себя. Заранее прогнозировать невозможно. Страшно, дико по-настоящему. Где сила. Где окунуться до предела. Выйти из всего, зайдя совсем в иное. Не хочу я это смотреть, рассматривать. Здесь нет ничего интересного.

2 - стремление. Бытие перемен. Тебя не существует. Малочисленность.
Я жду, что всё переменится. Всё изменится. Всё в движении. Всё подвержено единому порыву. Порвать со всем. Всё новое. Я меняюсь. Меня меняют. Я способен на изменения. Мне нужно воздействие. Толчок. Перемены абсолютны, тотальны, рискованы, пойти на риск, на невозвращение. На умопомрачение. На существование другой реальности в другом измерении. Идти туда наконец. Распоряжаться тем, что у меня всегда было. Получить доступ сразу ко всему. Я начинаю пользоваться. Я узнаю в них себя. Я признаю своё творение. Я это я., и они это я. Я к ним стремлюсь. Я выхожу совсем и навсегда. Здесь меня больше не остается. Я совершаю сознательный экстремальный выбор. Перемена раз и навсегда. Я владею ситуацией. это всё моё и будет моим. Я могу этим всем управлять. Здесь больше нет. Не осталось и следа. Надо переместиться. В другое направление. Совершить разворот. Больше не о чем задумываться. Ограниченность мысли очевидна. Я здесь, меня здесь нет. Я прекращаю своё существование. Тень погашенный свет. Быстрое течение, растворение без остатка. Вытекание. Перетекание в другую жизнь, другое пространство. Малочисленность. Мало осталось. На всех не хватит. Надо быть первым из согласившихся с данностью. Я возьму то, что предлагается. У меня нет выбора. Я согласен, что должен сделать это. Мало. Чем меньше, тем лучше. Возможность контроля. Избранность. Состоятельность. Состоявшесть. Искренний выбор. Ушел и не вернулся. Я уже начинаю побеждать. Мне нет границ. Меня не остановить. Всё видно, очевидно и я буду здесь. Там, где до меня ещё никто ничем не пользовался. Всё новое. Только заведи. Всё это принадлежит тебе. Право первой руки. Мир восковых фигур. Трогать нельзя, можно только смотреть. Неприкосновенность.

3 - стратегия. Решение. цель. Погружение. Вероятность. Осуществление.
Принять. Взвесить. Направить. Направить свои силы, сделать это так, а не каким-либо способом. Собственное принятое деятельное, сделанное, воплощение, доставляющее радость решение. Принял, сделал ушёл, нет сомнений, нет мыслей, чистые решения. Чистое действие, чистый разум. Моё личное, собственное пространство. Пространство я. Начало и конец в одном. цель, структура, подчиненность общему. Задать цель, взять на мушку. Всем телом, всем существом выстрелить в эту цель. Стать пулей, действие мгновенное. Чёткий приход к определенной цели. Поразить одним выстрелом. Скорость перемещения. На глубину. Опять надо спускаться. Как поиск затонувшего корабля. Масса препятствий, сильное давление. Возможность не вернуться. Страх подстёгивает к действию. Я на верном пути. Надо забрать отстающих. Собираюсь я по частям воедино. Нельзя дать потонуть, погрузиться надо пройти за минимальное количество времени. Задержка дыхания на время. Тренировка мыслей, чистый воздух. Попытка не дышать, выйти из телесного состояния. Преодоление животной энергии. Превращение себя в одну может абсолютно всё, надо пробовать. Избегать запретов, запретных тем. Для тебя не должно существовать предопределенности. Нет подходящего определения. Забудь об этом. Не о том речь. Сделать то, что другие считают невероятным. Сделать всё, что хочешь. Видеть по-настоящему. Не ограничивать себя. Не брать на веру чужие предрассудки. Смелость и только движение вперед. Вероятность. Вероятно, и возможно абсолютно всё. Надо только дать себе право это взять. Не каждому дано. Твоё право зависит от тебя. Вся удача в этой жизни зависит от тебя. От той меры, которую ты способен взять, взять и сделать. Остальное не важно. Не говори об этом ни с кем. Никого это не касается. Нельзя распространяться о своих предпочтениях, мыслях, желаниях, возможностях. Просто брать и делать. Я пришел суда не за тем, чтобы сидеть, чтобы быть ординарным. Я осуществлю всё, что я счёл для себя необходимым для воплощения в этой жизни. Моя жизнь исключительна и принадлежит мне. Всё, что выходит, есть истина в первой инстанции. Мне никто не ставит палки в колёса. Я отвечаю за себя. Я не молюсь и не верю. Я не играю своей жизнью. Играю просто по определенным правилам. Я сам писал и участвовал в создании этого жизненного пространства. Я отвечаю за всё. Мне нет нужды чувствовать себя виноватым. Я над всем абсолютно властен.

4 - волшебство. Низость и подлость. Беспокойство. Начинание. Сумерки сознания или выход наружу.
Мир без лица. Не одухотворённость. Мелочность во всём. Уровнем всегда ниже. Идолопоклонничество с оживлением того, кому ты поклоняешься. Жертвоприношение. Бытие субстанцией. Начало конца. Другая вселенная. Бегущие люди. Пожары, катастрофы. Я здесь как ветер. Я только дую. Я ветром буду. Я должен видеть всё. Я перемены не приемлю. Я их создаю. Я бегу по волнам. Я впереди. Я тот, кто ищет и кто находит. Я сам по себе. Я отрицаю влияние. Невозможно на меня влиять. Я не вижу вашего воздействия. Для меня вы пшик. Пустое место. Я не среди вас. И ваше воздействие на меня — это ваша иллюзия. Я не подчиняюсь никому и никогда. Если вы видите это во мне, знайте, это ложь, это заранее продуманная постановочная ложь. На мне корона, на вас венец. Пусть жалит вам кожу. Вы заслужили это. Я никогда не буду среди вас. Я никогда не снизойду и не буду среди вас. Я отравлен этой мерзкой жизнью, но есть противоядие, о чем сейчас я говорить не буду. Я знаю ваши злые лица. Мне видна ваша кровь и все ваши желания. Мне нельзя к вам прикасаться. Я не взываю к пощаде. Не надо заблуждаться. Всё, я прекращаю эту игру. Вы просто мне надоели. Я никому ничем не обязан. это ваш мерзкий, нищенский, подлый, дешевый мир. Асталависта. Меня здесь нет. До вас лишь мой голос. Да и то, нельзя быть уверенным, что это не иллюзия. Всё же бьёт по мне. Я не избегаю ударов. Мне не с руки отворачиваться. Отвернуться от себя невозможно. Я хочу смотреть прямо. Прямо в глаза. Как бы ни было больно. Даже если текут слёзы. Я не признаю поражения. Опять начало без реального конца. Ничего не произойдёт. Опять сила в пустую. Зачем врать себе. Я уже похоронен под этой пирамидой. Я песок у её ног. Я не вижу ничего другого. Я растекаюсь. Протекаю сквозь пальцы. Я сочусь. В недра, в поверхность. Внедряюсь, растекаюсь, разливаюсь дождём. Я питаю, я питаю эту землю. Я хочу быть ей. Она моя принадлежность. Моё создание. Я питаю её, она кормит меня. Начинание. Начинания безграничны, безупречны. Мы создадим всё заново. Поверхность готова. Я буду одним и раз и навсегда. У неё не будет другой любви. Никто не сравнится со мной. Кто я такой на самом деле. Зачем пою таким образом. Что вложено в меня. Что есть настоящее во мне. Всё это и есть я. Нет числа, нет границы. И воздух и земля. Всё в совокупности. Я устал реально. Реально устал. Должно смеркаться. А здесь всё постоянно под солнцем. Мне надо кормить остальных. Должна наступить ночь. Должно измениться сознание. Я не могу постоянно находиться на поверхности. Я должен, я в ответе. Я ищу их. Я веду к ним. Я иду к ним. Они должны снова наполнить меня. Я среди них ищу выход. Я ищу другую жизнь. Больше многообразия. Больше разности. Больше не состыковок. Больше загадок. Больше восприятия, больше меня. Разные другие существа. Всех их надо вывести сюда наружу. Им там тесно. Здесь другие возможности. Здесь нет границ. Земля всё стерпит. Мы должны выходить сюда. Мы должны демонстрировать себя. Мы должны видеть друг друга. Должны тереться об друг друга. Чувствовать статику. Взаимодействие. Выходить. Погружаться. Играть в игры, конструировать, быть системой. Похитить систему у самой системы. Мы должны взять всё здесь под контроль. Только нельзя, чтобы структура чувствовала и слышала то, что мы делаем. Надо соблюдать тишину. В итоге в какую игру мы играем. Мы отравлены сами собой. И отравляем всё, что создано нами. Всё несет налет искривления. Через искривление пространства мы познаем себя, свои грани, свои возможности. Я в тупике, но меня уже не остановить, не изменить. Здесь всё собрано по крупицам. Ты вообще слышишь себя? ты чем занят? о чем вообще речь? много голосов, много судеб, много жизней. Общая картина. Ничего нельзя взять, потянуть и вычленить из этого стройного ряда. Нельзя распускать нить. Общая цепь. Общая вселенная. Отпустить - значит рухнуть всему. Отравление повсеместное. Его не избежать. это трансформация. это сумерки сознания. Сознательный (под гипнозом) выбор. Всё в сознании. Ампутация без наркоза. Вещество лишь обездвиживает, сохраняя чувствительность всех органов. это реальная, настоящая, увиденная, испытанная.