Создание точек зрения. Структура формирования точек Я.

2014.08.30

В.: Пространство меня, Я.
Каждый человек, когда говорит начинает исходить от точки Я. Не важно кто. Бомж, жертва или ресурсный, все начинают исходить от т. «Я». Дальше может быть: «я ничего не значу, бери мое «Я» и таскай на себе». Но все равно он говорит о «Я», которое никто не знает, и которое надо искать. Все что говорят люди это я, я, я. Создаётся точка, от которой ты начинаешь. Причем, эта точка может образовываться в разных местах жизненного пространства. С родителями ты говоришь, общаешься из точки «Я - Ваш ребенок», с нами, в сеансе, ты говоришь с другой точки, на работе ты говоришь с третьей точки «Я». И есть определенные точки «Я», которые ожидают проработок, каких-то эффектов от проработок, или еще чего-то там. То есть, все эти «Я» в пространстве, занимают какую-то позицию и с ожиданиями и целями на проработку. Подкинуть там тему на проработку, испытать какой-то эффект, кайф и т.д. Это слой множественных «Я». В котором человек занимает постоянную позицию, чтобы с нее, позиции что-то добиться. Это не субличности, это ты свое внимание помещаешь то туда, то сюда. И опять же на основания того, куда ты свое внимание помещаешь формируется данное «Я», представление о себе. На работе «Я» такой, дома «Я» такой…. Сам механизм формирования «Я».

Структура, которая формирует «Я».
А нет никакого «Я» - как что-то целостное, центральное, реальное. И потому некого освобождать в сеансах ТЕОС. «Я» формируется набором структур, программ - ничего, никакого Я не освобождается. Рассоздавая программу – рассоздается и Я этой программы. Человек ориентированный на достигаторство, на выполнение деструктивных программ, занимаясь рассмотрением программ - ставит целью свое «Я» сохранить и не только сохранить, а и укрепить, освободить, усилить и сделать еще лучше и суперовей. Разделяется мир: есть плохие, грязные, черные структуры и есть чистое белое «Я», которое эти структуры захватили.
Это по идее самый первый конфликт на уровне личности. И потом «Я» начинает бороться со всем. «Я» уже осознаю, что вокруг программы, структуры. Мне нужно с них выйти. А кому мне? Одной из тех «Я», что осознала, что выходит из структур? «Мое «Я» это такое…, это часть такого большого, светлого, ДС…». И создаётся ситуация сильного зависания на этом. И как бы ты не пытался рассмотреть структуру, в глубину копнуть, она все равно внутри этого пространства, конфликта, что - «Я» борется со структурами и «Я» должен себя освободить. «Я» красивый, классный, суперский, но вот меня эти структуры загнали в такую жопу и «Я» должен себя вытащить из этой жопы.
С другой стороны, все эти Я - они всегда в конфликте друг с другом разной силы остроты и силы. Сплошная проработка – это выход из всех конфликтов и постепенное приведение себя к целостности. Попытка же сделать какое –то Я наиболее важным и ценным и попытка с позиции этого Я уничтожать другие Я – это всегда только усугубление внутренней борьбы и конфликтности.
Если человек выходит из этой позиции, то какой бы глубины структур человек не рассматривал, как бы ты глубоко программы не рассматривал, ты всегда будешь играть внутри игры: «Вытащить свое «Я» из этой жопы». А так как это в корне неверная позиция, деструктивная игра, то никогда человек не получит результат. И всегда как бы ты успешно эту структуру не рассмотрел, основную, главную цель – освобожденное «Я» не достигнешь. И внутри, любая работа принимается как негативный результат, отсутствие результата. Очень жестко это происходит среди сеансов ТЕОС, когда сильная фиксация на «Я» очень сильна. И рано или поздно, при восприятии каждой проработки как поражения, человек начинает разочаровываться в работе. Потому что - «сколько прорабатываю, а свое «Я» не освобождаю».
    А причина в том, что такие люди сформировали позицию не проработки себя, а проработки структур. Задаётся позиция при проработке: рассоздание деструктивных структур и выходе из деструктивных игр…. Хотя уже должен понимать, что нет деструктивных структур и игр… Потому что нет «Не деструктивных». Всё есть программы, которые нужно рассоздать … и все. Все программы есть деструктивными. Но так как само понятие деструктивность уходит. Не используется, поскольку все автоматически растратно и деструктивно. И на первое место у людей ориентированных на рассоздание «только деструктивных, а положительные типа надо оставить и улучшить»  - становиться не рассоздание деструктивных программ, а потом уже выход из деструктивных структур, программ.
     Мы рассоздаем структуры, только потому что без их рассоздания невозможно выйти из этих программ, игр. Вытаскивание себя, остановка всех запущенных структурами процессов. Рассоздание всех внутренних пространств, программ. Восстановление своей целостности. Пояснение своих пространств, восстановление своих сознаний. А не сознания программ, структур.
Для кого рассоздание структур поставлено на первое место - у всех возникает жопа… при проработках.
А откуда возникает такая позиция…? А это потому что это Я! «Я» – рассоздатель! Не «Я» из себя вытаскиваю все гавно. А «Я» рассоздаю структуры, чтобы в будущем все было чисто, светло, ахуительно. Щас «Я» мучусь, но это для того чтобы в будущем быть супер и иметь все… Пожить по полной и все такое… И тут появляются глюки, типа пространства в котором ««Я» стремлюсь улучшить себя и других, стремлюсь кого-то или что-то проработать и сделать лучше…». Находясь в жопе, человек не прорабатывает свое реальное состояние, а придумывает умом глупейшие темы.
Смотри свое реальное текущее состояние! В чем ты сейчас, как ты сейчас? И начинай с этого работать. А не с пространства «Как «Я» стремлюсь себя побыстрее ухайдакать». Это дало бы побольше результатов. Почему - «Я» стремлюсь ускорить деградацию?
Эта ориентация на Я. Ожидание, когда же это Я проработается? При чем, проходят какие-то периоды, сугубо индивидуальные по продолжительности, и человек, если он ориентирован на это «Я», говорит себе: «… блин сколько работаю, а нихуя не происходит…?» Он оценивает не то что происходит в реальности на самом деле. А оценивает то, что его «Я» уже в Нирване или еще не в Нирване. Или стал он чудеса творящим или еще не творит чудеса. И основная масса людей бросает ТЕОС из-за того, что «Я» не получил ожидаемых чудес. Не увидела, не ухватила, все то что каждый себе наглючил.
С обратной стороны - есть создание, после рождения личности – «Я». Потому что если личность не «Я», то это не личность. Таких людей держат в психушке. Создаётся определенный центр типа структуры, программ, определяющих некий центр, вокруг которого строиться личность «Я». И там постоянно нарастают атрибуты: «Я» такой, «Я» сякой… И дело не в оценках: «Я» такой, «Я» сякой. Это на верхних уровнях. А сам механизм, сама фикция, при которой без «Я», как определенного центра, который определяет местонахождение человека, туда, куда человек тычет пальцем, чтобы показать где находиться «Я». С самого начала идет формирование, создание определенного центра, вокруг которого человек питается строить свое «Я». Что-то отсекать ненужного, прибавлять важное. Но на самом деле это что-то очень блуждающее: «Я» на работе, «Я» дома, «Я» среди друзей, «Я» среди врагов… Очень часто человек может быть прямо противоположным, в соответствии с обстоятельствами. И в соответствии с текущим «Я», срабатывает определенный набор ожиданий. требований, претензий к другим, обществу, социуму. Чтобы с тобою они вели себя так как ты определяешь себя, «Я». Внимание уходит на поддержание своего «Я». Уходит по сути колоссальное количество энергий и ресурсов, чтобы поддерживать свое «Я». И из-за этого формируется реальность каждой личности, у каждого своя.
Есть точка, как постоянный магнит «Я». Куда смещается все внимание. И откуда рассматривается, смотрится на все текущее. И здесь есть ПИ «Ты должен это «Я» постоянно создавать, формировать, поддерживать, тратить на это энергии, ресурсы. Без этого «Я» твоя личность рассыпаться на множество мелких осколков, и никто их никогда не соберет». И есть куча ОИ-ов с помощью которых ты это «Я» на разных уровнях создаешь, поддерживаешь. И человек, если он подходит к проработкам с точки зрения «Я освободиться».
  Почему человек чувствует тяжесть? Потому что тратятся огромные ресурсы на поддержку этих «Я». Натягиваются кучи вейлансов, картинок, образов, инсайтов, масок. «Я» получается огромное, громоздкое, которое человек таскает с собою. Тратит огромное количество энергий и ресурсов на поддержание… Мало того. Этих «Я», различных, оказывается множество. О них всех нужно помнить. Воспроизводить. Смотреть, чтобы другие воспринимали тебя так, как ты себя воспринимаешь. Здесь вопрос не стоит о том, как ты себя воспринимаешь. Все процессы открытые, все «Я» в таком состоянии находятся и потому жрут массово энергию. То, что ты сделал, как-то повел себя 10 лет назад, то этот же шаблон, это же «Я» остаётся до сих пор и никуда не девается. Еще целый пласт структур, объектов, процессов по контролю окружающих, чтобы другие вели себя по отношению ко мне так как я это «Я» вижу. К тому «Я», которое «Я» в себе держу. Чтобы оценивали меня не с моих текущих характеристик, особенностей, положения, а с моих желаний и видений самого себя. «Я» хочу, чтобы мое «Я» было идеальное. Так называемое мое истинное «Я». Хочу, чтобы уважали мое истинное «Я». (Такой громадный набор глюков и сказок у всех, причем одинаковый). Видели в нем не реальность, а набор противоречащих сказочных глюков. И относились ко мне как к прекрасному принцу, принцессе. Увидь мою глубокую личность! Учитывай мой глубокий внутренний мир!
Пространство, которое создаётся вместе с зачатием, создаётся как тело, формируется. Сначала оно примитивное – «Я» человек. Оно, с первых секунд зачатия формируется как «Я», как относиться отец и мать к своему будущему ребенку… Уже формируется «Я», свое «Я».
Мы по сути, что делаем, разбирая программы? Мы разбираем эти частички «Я». Для чего человек создает программы - для того, чтобы по сути реализовать свои Я, сделать, улучшить, защитить, восстановить, свое я, освободить свое Я. 99% программ, которые мы рассматриваем - это оно и есть. Какая твоя цель не является твоим Я. Это структуры, пространства, которые формируют этот центр Я. Поддерживают создают условия, пространства, для формирования игр существования твоего Я. Сворачивают сознание в точку и из точки ты себя наблюдаешь. Все идеи это какие-то я. «Я» –такой то, у меня есть то-то. У меня нет того-то. «Я» имею то-то. Все идеи — это позиции Я, Я, Я.

Пространство.

Т.1
Структура адаптации для существа, ПИ что-то наподобие «нельзя, не могу здесь существовать», тяжело, неправильно, неверно. И все ОИ - это «Я» которые направлены, созданы с целью обойти ПИ внутри этой структуры. Соответственно адаптироваться под это существование на уровне этой реальности. В целом не на уровне жизни, а на уровне реальности. На всем этом физическом вибрационном уровне. Все эти структуры, все эти игры «Я», «Я», «Я», направлены на то, чтобы здесь существовать, находиться. Без этого нельзя. ПИ — это просто: здесь нельзя существовать, но здесь ПИ «нельзя существовать» находиться на верхнем уровне, а все ОИ находятся на уровне ниже, на физическом вибрационном уровне. И все ОИ превратились в нашу реальность по сути. В которой мы - это наборы «Я», которые здесь могут существовать, потому что там наверху мы не можем существовать. Внимание человека всегда на физическом уровне зафиксировано. Никто из людей эти структуры не видит и не видел. В основном все живут здесь, никуда не смещаются и не переходят. Ничего другого в принципе не видят, кроме физического уровня. Это одна из причин, почему все внимание, восприятие человека жестко зафиксировано на физическом уровне. Потому что нет структур, которые бы позволяли восприятию гулять спокойно на других уровнях. Все внимание зафиксировано на физических уровнях. А там импланты, структура, выше которой ты прыгнуть не можешь, с которой ты жизнь себе создал. Мне нельзя здесь существовать. Потому что там тебе нельзя существовать, то ты на этом уровне будешь делать что угодно. Это в какой-то мере и кластер, но в большей мере механическое воздействие. Тупо внимание все зафиксировано на нашем текущем уровне. Такая структура, в целом, наш уровень физический, рано или поздно становиться. Даже здесь у нас на физическом уровне есть градация. Пример: как бы существо, будучи в форме животного не хотело стать обратно человеком, но никак не станет. Что с ним не делай. Весь уровень человека с парадигмой «Здесь нельзя существовать» и все ответные импланты идут на уровень ниже, и там уже целая реальность выстраивается. Животные, деревья, бактерии, сущности. Каждый верхний уровень над тобою, с которого ты создаешь следующий, автоматически кластеризуется этим Приобретенным имплантом «Здесь нельзя существовать».

Т.2
Человек не создает новых пространств. Понятно, что у нас есть типа будущее, мы условно типа можем чего-то создать, сегодня у меня ничего нет, а завтра мне чего-то в голову взбрело и «Я» пошел и купил себе машину. Логично это, но на самом деле человек никаких пространств не создает. Формируется будущее и личность с детства создаётся. Почему любая проработка ведётся не из новосозданого для нее чистого пространства проработки? А постоянно ведётся из каких-то текущих «Я». В какой-то мере если есть ресурсы, то можно создать пространство «Я прорабатываюсь» со всеми атрибутами. Но таких пространств по сути у человека нету. Постоянно идет проработка из какого-то пространства. Мое текущее состояние «Мне хуево и «Я» нахожусь в жопе…» вот из этого пространства «Я» и провожу рассмотрение. Не из какого-то другого пространства для проработки. Если бы выделяли бы какое-то другое пространство для проработок, то в транс впадали бы и структуры по сути не прояснялись бы. Пространство для проработки, то, да се. какие-то параметры, какие-то рамки и понятно, что постоянные трансы и никакого проявления, и прояснения не было бы. Однако проявление и прояснение есть. Ловушка в том, что все проявления и прояснения идут из каких-то структур, из каких-то «Я». Соответственно призмы, ожидания, цели, и все вместе понятно, что человек немножко себя осознает, но в целом он как бы постоянно проигрывает. Потому что в этом пространстве ты к чему-то стремишься, но целей, задуманных не достигаешь. И автоматически получаешь проигрыш. Если имеешь какое-то постоянное пространство, наиболее частое и желанное для тебя. И находясь в этом пространстве ты чего-то делаешь, какие-то шаги чтобы целей этого пространства достичь. А на самом деле рассматриваешь какие-то структуры. Процесс идет, энергии тратятся, ресурс уходит, а результата нет. И соответственно идет кластеризация проработок и всего этого пространства. Время идет, силы тратятся, а цели не достигаются. И происходит блокирование способностей проработок. Типа проработки не дают результат и человек начинает отказываться от пространств способностей. Получается на достижение цели и все, капец. Различие лишь в том, что кто-то чуть больше уходит в транс, а кто-то меньше. У кого-то получается какую-то структуру осознать и за счет возвращенных ресурсов немного сознание усилить. чтобы в следующем подобном пространстве никуда не улететь и снова получилось структуру рассоздать. А когда ты все время находишься в одном и том же пространстве и процессы совершаются только в этом пространстве, а цель не достигается. Потому что ты структуру рассоздаешь не для достижения цели… Автоматически происходит полный просер всего: времени, сил, ресурсов, выделенных на это пространство, а затраченных на проработки. И само это пространство. Обычная кластеризации. Если все время чего-то хотеть и из этого пространства желаний что-то рассматривать… То понятно, что этого никогда не достичь. Все в таком пространстве находятся, просто у кого-то получается из текущего пространства выйти на уровень, увидеть как-то более-менее облегчить себе ситуацию, расширить сознание. Сноситься Я, по всему алгоритму, со всеми аспектами и атрибутами всего этого пространства. Пространство более-менее очищается, структуры нету и точка Я, который чего-то хотел, рассасывается и человек попадает в новое состояние. И такие переходы при проработках и происходят. Чего-то уходит автоматически… А если все время из группы одних и тех же пространств действовать, прорабатывать то это тупик, никаких ресурсов не хватит, чтобы из одного пространства кучу процессов провести.
Физические действия человек меняет на проработки. Но если физич. цели как-то еще может привести к цели. То простые решения не способны довести до цели.
Структура, внутри которой внимание постоянно жестко фиксировалось внутри какого-то пространства. Текущего пространства. Не позволяла вниманию свободно перемещаться по пространствах.

Т.3
Пространство формирования «Я», центра личности. Для существования в физ. мире нужен центр личности. Без физического тела нет существования «Я», без «Я» в этом воплощении нельзя. Даже если тело будет, а «Я» не будет. Тебя никто не увидит, не узнает с тобою никто не будет взаимодействовать, у тебя не будет «Я». Будешь лежать в психушке и тебя будут кормить, и ты сам не сможешь ничего, будешь сильно отличаться. И вот попытка, создать, а потом сохранить это «Я» приводит к тому что человек к старости теряет это Я. «Я» разваливается, все ресурсы уходят на него. У кого уже мало ресурсов у того вообще никакого «Я» нет и тогда человек начинает психически болеть, болезнь Алцмейгера… В этом пространстве без «Я» существовать нельзя. Попал в эту программу, то ты просто должен формировать и поддерживать свое Я. Создавать свое «Я» с помощью вещей, статусов различных, действий, процессов поведения, масок,
Структура Личность по сути такая же, как и тело. Понятно, что без тела существовать нельзя. Поэтому будь в теле и обходи этот закон с помощью различных механизмов в теле. Как таковая личность тоже требует выделать на нее пространство. Пространство для тела выделается, начинает дробиться на естественные структуры, относительно естественные. Вот и тело тебе на уровне реальности. Плотность здесь очень большая. Потому что процессов и структур здесь огромное множество, все сложное, массивное. Личность от тела по сути тоже не отличается. Такая же массивность. Человек в какой-то мере выделяет пространство для тела, для личности. И для ума. Ум и тело — это механизмы которые тоже входя в общее пространство существа. Которое разбивается на части, дробиться на основные атрибуты без которых здесь не выжить. Они нужны для выживания. Ум, личность, тело — это основные аспекты. Самый основной момент: изначально пространство большое, но оно начиная дробиться и из изначально выделенного пространства с идее «Я» существую, дробиться до множества мелких с массой Я. «Я» который, какой, такой, имеющий тело, умеющий петь, растущий, умеющий играть, драться, писать, читать…. Я, Я, Я, Я. И после дробления на такую массу мелких Я, в более верхних частях «Я» личность есть, а сознания нету. Отсюда и возникают проблемы с этой реальностью. Сама физ. Реальность по событиям, по процессам. Ресурсы на нее идут из личности больше. Структуры личности жестко связаны с реальностью. И реальности формируются за счетЯЯЯЯ. У тех же естественных структур нету того что…. К примеру. Пространства, естественной структуры системы желудок. Что в него входит? Желудок, системы желудка. Но в целом это какая игра? «У меня есть желудок», «Я имеющий желудок» со всеми сопутствующими этой игре проблемами, и прочими прочимы. Все игры человека — это игры, под которые существо изначально выделяет пространство «Я существую» внутри воплощения. Оно на все воплощения. «Я существую на этом уровне, в человеческой жизни на Земле». Или «Я» есть. Единица – «Я существо». «Я» есть, Я вот оно, из точки смотрит, из единицы. Если рассматривать лишь стержень личности, где Я. То его можно наблюдать на разных уровнях. «Я» в целом, «Я» –человек, «Я» такой-то, такой-то … Но если с уровня выше смотреть, то «Я» это человек, который имеет тело, ум, личность, реальность, жизнь, наборы кучи структур на разных уровнях. Соответственно на разных уровнях разное содержимое личностей в целом. Оно в каждом пространстве имеет дальнейшее деление на ещё более мелкое Я. На работе: «Я» руководящий, «Я» подчиняющийся, «Я» дающий, «Я» берущий, «Я» жертва, «Я» агрессор…. И так в каждом случае, в каждой части своего существования в каждом эпизоде. Идей много, пространства дробятся фрактально одинаково по всюду. И все игры задействованы. В каждом взаимодействии с чем-либо: тело участвует, физиологически процессы происходят, «Я» который испытывает эмоции, «Я» который лихорадочно анализирует и думает, что сказать. Все аспекты жизни затрагиваться в любом пространстве жизни. Так в любом текущем состоянии. «Я» раздробленное по всему воплощению на единицы, Точки Зрения. Особой цели нет, с которой все это формируется. Тут каждый раз ОИ отталкивается от ПО. По содержимому, по всем этим «Я» это скрепленные уровни за уровнями. Жизнь, существование — это последовательность таких уровне перехода из уровня на уровень, из большего на меньший.
Структура, но без общего сакрального смысла. Каждый уровень это Я, Я, Я, отталкивающееся от предыдущего. ПИ, ОИ, ПИ, ОИ. И так далее и тому подобное. Ответный соответственно воспринимается по воздействию от приобретённого, и структура существования в анти вселенной и все структуры наслаивается друг на друга и в итоге реальность формируется из этого наслоение. В целом нет единой структуры, внутри которой формируется единое «Я». Просто пространство выделено для существования, и оно начинает все время дробиться и автоматически уплотняется. В таком темпе человек и происходит.

Т.4
В целом когда человек говорит про себя «Я» - это не все я, не все структуры, это только я, которое в этом, текущем пространстве находиться. Он не имеет ввиду все до самой последней структуры тела, ума, личности. его жизненного пространства. «Я» это только который сейчас такой то, временами такой то и в будущем такой то. Но это не все, это небольшая часть своих Я, маленький кусочек всей этой раздробленности. Структура, которая в целом дает трансовое восприятие себя. Когда человек говорит о своем «Я» он не знает, что это за «Я» по сути. А кто там есть неизвестно. Там может быть одновременно масса структур, субличностей. Не аспект личности, а группа. уровень на котором личность находиться. С кучей игр текущих.
Структура, которая формирует восприятие себя как «Я» как личности, позицию внутри структуры по общему вибрационному уровню. Пример: год назад «Я» воспринимал себя не так как сейчас. Желания и уели были другими. А сейчас это восприятие, желанен уели другие, по сравнению с тем что сейчас. Структура, в которой осознания себя как личности идет по вибрационным уровням, а не по каким-то конкретным пространствам. Игры личности подростка, ребенка, взрослого, и т.д. «Я» такой то и имеющий такое то. А через год уже совершенно другие цели и уровень другой. Почему с годами у человека цели меняются? Идет условно развитие, деградация, неважно как это назвать. Личность, человеческой механизм «Я» подразумевается на основе вибрационного уровня. Структура, внутри которой игры личности разбиты на вибрационные уровни. На первом уровне человек играет в игру: «Я крутой миллиардер, у меня все хорошо, «Я» великодушный, сильный, харизматичный», то это личность, реальность то все равно, как не крути, структурами сформирована. Просто восприятие себя и восприятие себя происходит согласно общему вибрационному уровню. И переходам по вибрационным уровням. Меняются цели и реальность, а человек воспринимает себя как будто бы ничего не изменилось. С другой стороны, он может воспринимать что все изменилось, а цели не поменялись. Неважно как изменились механизмы восприятия себя. Важно, как позиция Я, на каком вибрационном уровне находиться.

Т.5
Структура, создающая ловушку. Нет никаких процессов на уровне нашей реальности, которые не имеют пространства в которых они структурно происходят. Любой аспект нашего существования везде имеет пространства в которых «Я» уже во что-то играет. В целом человек не может что-то делать, если он не выделил для этого пространство и в этом пространстве не было структур, идей «Я» такой то, «Я» делающий то-то. Со всеми атрибутами, имплантами, идеями и установками. Автоматически действует закон или структура. На уровне реальности человек ничего не может сделать без выделения на какой-то любой процесс пространства. Находиться не в пространстве нельзя. Жесточайшие законы существования. Человек даже пальцем пошевелить не сможет если нет какого-то пространства, в котором он это делает. Автоматически любая попытка из структур выйти происходит внутри пространства. По-другому мы по сути ничего другого не можем. Если нет какого-то «Я», которое процесс создает и делает, то по сути не ничего нет и ничего не происходит. Никто из нас не может выйти из структур, если эти структуры рассматривать не из пространства, из любого пространства.
В этой вселенной всегда должна быть точка отсчета. «Я» - это всегда точка отсчета. Сама реальность меняется. «Я» трачу свои ресурсы. Это внутри мира происходит, этой вселенной. У абсолютно любого процесса есть я…, который. Это автоматически и по-другому ты ничего не сделаешь.
Для любого действия нужна точка отсчета, иначе ни точки, не действия не будет. Структура, внутри которой личность формируется. чтобы существовать нужно дофига всяких процессов делать. Это раньше было легко: догнал добычу, убил, съел, поспал, посрал и все… А сейчас нужно работать, страдать, тараканы в голове. Жизнь стала на много сложнее. Эволюция-деградация этих «Я» точек отсчета. Их все больше и больше. И жизнь раньше на уровне животном была, забот и соответственно у точек «Я» было не так много. А теперь? «Я» теперь и земледелие, быт, речь, общение. Все больше и больше аспектов появляется с каждым днем.
Ловушка, как чего-то делать, когда нет пространства и точки начало. Не обходиться это сознанием. Воздействие, из-за которого не получается стать на уровень выше. Потому что чтобы произвести этот подъем на уровень выше надо в этой структуре находиться иметь точку отсчета, быть таким «Я» который «может стать на уровень выше этой структуры».

Т.6

Не на уровне реальности эволюция идет, идет увеличение процессов. Сначала личность дробиться, а потом, вследствие этого процесса происходит эволюция, просто существование расширяется.
Вся реальность вдогонку идет пространства. Структура, внутри которой происходит формирование точек внутри каждого пространства, Пространство выделяется как обычно. Но в этом пространстве происходит смещение сознания в точку. Когда пространство выделяется, сознание в нем мгновенно в точку сжимается. Воздействие этой структуры и заключается в том, что сознание в точку уходит. И центр становиться точкой отсчета. Постоянно нужно, чтобы в этом мироздании создавать точку отсчета. Структура, которая формирует это создает импланты.
Внимание, сознание. Сознание по-прежнему заполняет все пространство, оно исходит из этого импланта, точки, внутри этого пространства. Изначально пространство в целом заполнено сознанием, но за счет приобретенного импланта сознание сходиться в точку, а за счет ОИ из этой точки, условно выходит, как выход внимания. Человек, существо. Выделение каждого пространства происходит на границе ПИ и ОИ. ОИ – игра. На этом уровне сознания нету, ресурсов нету, пространство полностью проиграно и автоматически, существо не может находиться вниманием, сознанием и любыми своими частями и соответственно ОИ превращается в ПИ. И дальше выделяется пространство, чтобы с этого ПИ уйти на уровень ОИ. И в этом пространстве мгновенно происходит выход сознания из ОИ.
Все структуры на уровне выше проиграно и автоматически все пространства превращается в ПИ. я здесь больше быть не могу. ОИ это я должен быть где-то в другом месте, должен стать человеком и выделяется все пространства на уровне ниже. Они выделяются благодаря ОИ. И все атрибуты этих пространств будут соответствовать этому ОИ. Так игры «Я -человек» и формируются.
Структуры, внутри которых сам механизм на верхнем уровне все импланты и структуры пространства превращаются в ПИ. И ты выделяешь пространства чтобы еще где-то быть. Но эти пространства выделяются за счет ПИ. Выделяешь пространства и в нем ОИ автоматически уже находиться. И в этом пространстве существо постепенно своим сознанием сжиматься в точку ответного импланта.

Т.7
Сам механизм, сами идеи, которые принуждают все внимание фиксировать в одной точке. Есть пространство, на уровне личности оно называется «Я». И когда личность дробиться, дробятся «Я». И этих «Я» становиться больше. У цельной личности одно «Я». А у человека на низких уровнях человек ведет себя по-разному. Потому что у него уже есть тысячи разных «Я». В каждой ситуации он ведет себя по-другому. Всюду он должен лгать, чтобы … И всюду говорить я, я, я, а это по сути ложь. Потому что это не я. Лишь маленькое его Я. И человек, когда говорит «Я», сильно страдает, потому что это лишь его малюсенькое «я» созданное для этой ситуации. В отношение с другим человеком, реагирования не другого человека, другую ситуацию ведет себя с помощью другого я. Разбив себя на мелкие «я», разбивает себя на мелкие ресурсы, которых у каждого «я» становиться, остается с «гулькин нос». Человек дробиться, центров становиться множество.
Под «Я» не структура внедряется, подключается, а целый комплекс структур. Каждое «Я» это совокупнуться воздействия целого комплекса структур. На физическом уровне такая отдельная плотность вокруг каждого «Я».
Механизм структуры, которые создают и поддерживают механизм формирования и поддержки этих «Я». Создал пространство и в этом пространства все сознание мгновенно свернулось в точку зрения в центре, как точка отсчета.
Весь пакет игр в жертву находиться внутри структуры, в которой происходит дробление личности.
Структура, внутри которой формируется ресурсность. Игры в «Я» отличаются между собою по размеру пространств. Раздробленностью. Степенью раздробленностью. Все игры реальности различаются между собой по количеству раздробленности. Автоматически ресурсность, сознание. Основа — это степень раздробленности. На уровне выше пространство на процесс выделилось, процесс совершился. А у нас все пространства, выделенные для какого-то процесса не сразу реализуют задачи. Они продолжают существовать. На физическом уровне, любое выделенное тобою пространство, по окончанию процесса продолжает существовать до конца твоей жизни. По идее то реализация происходит в одно мгновение. А на физической реальности, реализация происходит в удлиненный период, растянутый момент. У нас здесь «Я» формируется за счет того, что существует это удлинение, оно же время. Время является основной платформой для существования «Я». Восприятием ты видишь, как временем, в пространстве ты можешь реагировать в каждой точке этого пространства. Игры дыхание: «Я» дышу. Что я 10 лет тому дышал, через 10 лет буду дышать, я играю. А пространство проходит в одно мгновение. А на физ. уровне оно растягивается на всю жизнь. И про себя могу сказать я - человек дышащий. Эта структура, как часть личности существует на физическом уровне, за счет наличия удлиненности, длительности, за счет существования времени. Столько дробленных процессов, количество настолько большое что время появилось и теперь его уже много. Хотя все это происходит в одно мгновение. В компьютере миллиарды процессов происходят, но для нас они происходят мгновенно.
Человек — это не существо, а это набор абсолютных автоматизмов. А на информационном уровне - это ткань из массы мелких кусочков. Целого существа здесь нет. Как клетки, которые в совокупности вроде организм. Но каждая клетка по отдельности — это не организм, она ничто. Какие-то механизмы и процессы происходят, но в целом механизмом не является. Сам по себе человек это ничего живого нет. В нем нет ничего живого. Механизмы ума создают подмену жизни. Как будто есть душа, что-то внутреннее, мотор. А на самом деле все мертвечина. Шаблоны, схемы, схемы, схемы, структуры, структуры, структуры, структуры. Посмотришь структуру глубже, а там набор куч более мелких структур. В каждой более мелкой набор еще более мелких. И т.д. и т.п. Везде, в каждой структуре иллюзия жизни. Нет вообще ничего живого. Как на нашем уровне, так на более верхнем. Только одни программы. Возьми одну клетку своего организма, отдели ее от организма. Она проживет самостоятельно? Нет она не проживет без массы других. Тело строиться по подобию всего этого. Физ. тело — это отражение всех этих процессов. Имитация. Ум- имитация сознания, тело человека – имитация жизненного пространства человека.
Все структуры, уровень физики, уровень анти вселенной все это тупой хлам. И мы с сегодняшнего момента переходим не на проработку на спасение чьей то жизни, освобождение, восстановление. А на рассоздание всего этого. Тупое рассоздание всего что есть, всех структур, которые создают видимость жизни, существования.
Все жопа. Все сплошняком состоит их программ, вся жизнь состоит из программ. Абсолютно простые компьютеры. Подробив до конца которые получаем 0 и 1.

Т.8
Структура, внутри которой увеличение количества «Я», количества пространств, направленно на то чтобы человеку создать иллюзию жизни. У каждого человека есть как бы подвижность. Как будто бы сознание, уникальность, свобода движений, жизнь. Основная идея – «Многогранность». Чем больше у тебя граней, тем больше ты живой. Структура, внутри которой вся эта личность приобретает все больше и больше граней. Создается, формируется. С своеобразным удовольствием. Чем больше аспектов ты имеешь, тем живее ты становишься. Вся эта личность с множеством «Я», чем больше граней имеет эта личность» Я», тем более ты живой. Создавай многогранность личности, делись, дробись. По факту стремление на 8 0-ой и дальше вниз уровень. Это основной двигатель жертвы. С каждым уровнем ты все живее и живее. Мощнее и мощнее. Дробишься все больше и больше. Граней все больше и больше. Игр личности все больше и больше, все больше аспектиков. Чем ниже ты по уровню, тем больше у тебя проблем, автоматом. Всякой фигни для проработок больше.
Многогранность создает для существа иллюзию жизни. При этом на уровне реальности изменения происходят вдогонку.
Ум играет здесь очень сильную роль. Он полностью подменяет сознание и кажется, что ты живое существо. А на самом деле это лоскуты каких-то программ, лоскуты каких-то пространств. За счет ума создается иллюзия что я живой. За счет личности создается иллюзия чтобы д то все живые, жизнь есть среди всех. А за счет ума создается иллюзия себя как «Я». Я могу себя определить, я определяю себя. Я мыслю – значит я существую.

Т.9
Это не иллюзия жизни. Весь уровень анти вселенной в физической реальности очень интересно так построен, что существо в целом себя не может осознать, как такое большое. А существо себя не осознает на всех энергоинформационных уровнях. Игры тела, игры ума, игры личности. Там не никакого ума и осознания. Там только мертвые процессы. Нет там сознания. Оно есть, но из точки, потом на уровень реальности переходит. Мы люди, которые себя осознаем… Но на энергоинформационном уровне существо все свои пространства уже профукало. Сознания там нет. Было бы сознание – структур не было бы. А структуры есть. Реальность никак не меняется, а разрастается, плотнеет. Все пространства, на которых мы разместили структуры, на них сознания и ТЗ абсолютно нет. Структур, внутри которых все наши пространства абсолютно мертвые. Там все мертвое. Это здесь создана такая иллюзия. Кажется, что все живые, по разным причинам. А так сознания во всей этой вселенной нигде нет. Основная задача всех структур - ликвидировать все сознание на этом уровне. Сознания вообще нет. А мы просто тупо как механизмы. Что на нашем уровне, что на уровне формирования всех структур. Разницы никакой. Уровень структур — это как компьютер. А мы, люди — это как компьютерные программы внутри которых можно любой параметр задавать. Мы как пластилин. Как Виндовс, на платформе которого ты можешь любую программы, картинку, звук нарисовать, сделать. Нет ограничений.

Проявить внутри какой структуры была создана эта структура, это пространство. Проявить уровень на котором она создавалась. Переместиться на уровень на котором создавалась эта структура. С какой структурой подписан контракт на создание этой структуры? Что принудило создать эту структуру и начать создавать все это пространство?

Процесс: Пуля. Существо осознает все в пространстве, без точки отсчета. Самосознающая себя масса. Мгновенно происходит смещение всего сознания в точку. Почему у человека условно 7-8 тыс. Воплощений. Пространство, геометрически огромно. Бесконечно большое. В этом пространстве мгновенно формируется одна точка, мечущаяся как пуля. Условно из неоткуда. Появляется имплант и мгновение все внимание сознания собирается в точку. Оно все равно в этом пространстве. А дальше это сознание, внимание начинает из этой точки исходить. И когда исходит оно уже видит не свое пространство, а как условно линзу. В который входящий белый цвет превращается в черный. Сознание в точку собралось, точнее внимание и дальше внимание начинает исходить из этой точки и пространство, для исходящего из точки внимания превращается в анти…. Формируется точка зрения. И этот процесс на всех уровня одинаковый.
Ты вроде тело, ты вроде личность. Но ты не обладаешь телом, не обладаешь личностью. Ты по сути ничего не можешь изменить. Сознание твое в точке. Все тело, вся личность по сути за пределом твоего сознания. За проделами твоего контроля. Управляется какими-то структурами, которые от тебя не зависят не под твоим контролем. Но энергии и ресурсы от тебя берутся на их функционирование. Если бы твое сознание не было бы как точка в твоей голове. Даже если ты внимание принудительно куда-то разместишь. В палец. То ты только чувствительность там повысишь, и не больше того. А сознание то все равно из головы идет. А если бы ты мог поместить, распространить сознание на все тело, то ты мог бы управлять всеми процессами своего тела и делать все что угодно. А так в каждом пространстве сознание принудительно помещено в точку, и мы никаким из своих пространств не обладаем. Вся личность, все миллиарды пространств не подконтрольны ни одной точке твоего сознания. Отделено сознание от пространств.
Вот это процесс формирования самой матрицы. Пузырь как смотритель который себя полностью осознает. В нем внезапно появляется точка и сознание внезапно находиться там же, в пузыре, но за пределами возможности пространства, за пределами осознавания пространства. Само пространство образуется внезапно четким и очерченным. Оно конечно бесконечно большое. Размеры не важны. Но в мгновение появился пузырь. И есть границы. Как закристаллизовавшаяся информация. Есть ничего и не надо никаких форм принимать, а теперь есть кристаллизации и есть пузырь, есть точка в пузыре, есть материя, атомы, сущности, пыль космическая, пыль частиц.

Проработать нейронные сети.

Физическое тело — это отражение всей этой матрицы. А человек в технике тоже отражает всю эту матрицу. Все боле мертвое отражение. Как на платформе.

Мозг — это тоже платформа, на которой можно сформировать кучу нейронных сетей, для разных процессов. Что собственно и происходит. Мозг — это отражение матрицы на физическом уровне.