Деградация в парадигме «Верх – Низ». Стремление к высшему – движение в низ.

2014.10.13

Приказываю себе найти и проявить пространство, в котором я выполняю парадигму «Верх – низ».
Приказываю себе выбросить это пространство в выделенное пространство
Приказываю себе найти и прояснить все вибрационные уровни


  Уровни

1 - я стремлюсь соединиться с высшим. Я соединяюсь с высшим. Я создаю проекцию высших и пытаюсь с ними соединиться. Я частично обращаю свое внимание на что-то что было выше и могу лишь создать похожую проекцию. Я создаю похожую проекцию высших и соединяюсь с этой проекцией. Я загрязняю эти проекции имплантами и программами. Я создаю проекции боковых и частично соединяюсь с боковыми и частично создаю экраны и программы. Я создаю множество таких проекций.
2 - я создаю и опробываю механизмы для объединения и для получения могущества. Опробование множества механизмов. Создание и наращивание в себе блокировок на восприятие и влияние, и опробование механизмов на обход этого восприятия и влияния. Каждый механизм оценивается критически, как неработающий, как слабый и благодаря этому создаются блокировки на восприятие и влияние дополнительно блокирующий действие этого механизма. Создание множества частей и тз, которые содержит множество таких механизмов, каждый их которых блокируется и не воспринимается.
3 - снижение сознания дс до уровня и накопления боли кластеров. Самоубийство дс верхнего уровнях. Разочарование в создании механизмов, но сами механизмы создаются в автоматическом режиме и это разочарование ничего не дает. Множество кластеров боли. Которые погружают дс во все большую и большую бессознательность. С другой стороны, множество мелких дс и тз, которые уже изначально рождены друг от друга. Уже изначально создаются механизмы и проекции на восприятие друг друга. Уже изначально создаются запреты на прямое и объективное восприятие друг друга. Множество запретов на все более и более низких уровнях.
4 - я становлюсь маленьким и у меня ничего не получается. Грёзы и мечты о величии. В какой-то степени преодоление и повторение первого уровня. Погружение в иллюзии и взаимоотношения не столько с реальными дс и тс, сколько с их проекциями. Постепенное погружение всех дс и тз этого уровня в подобную путаницу. Множество механизмов объединения, которые снова и снова создаются на всё более низких уровнях. И снова погружение их в кластеры боли. Постепенное разграничение на два мира и две составляющие - реальность и иллюзия. Частичное восприятие реальности, но постепенно иллюзии начинают всё более и более захватывать. Мир становится непонятным, неожиданным и непредсказуемым. Влияние на него становится неправильным, неадекватным и приводящим к непонятным последствиям.
5 - создание законов на восприятие и использование и объединение друг с другом. Создание законов, объясняющих происходящее. Объединение в создание этих законов. Объединение в создание соглашений на определенное функционирование и восприятие друг друга с целью избежать ошибок. Попытки постоянно избежать ошибок на всё более и более низких уровнях. Попытки постоянно стать безошибочным, всё более и более умными. Снижение и падение на эти уровни, где временно все становится более предсказуемым. Постепенно эти законы и правила действия фиксируются, чтобы легче было объединяться в единое целое и создавать раппорт. Все более и более легкое объединение в единое целое и создание раппорта. Но всё то за счет снижение ресурсов и сознания. Проекции тоже никуда не девается. Часть из них уходит из внимания, часть создается снова. Создание новых проекций и погружение в ошибки. Очень сильное снижение способностей, энергии и ресурсов тз на все более низких уровнях. Погружение в кластеры боли на всё более и более низких уровнях.
6 - объединение в разные конгломераты по вопросам и увеличение создания триггеров и реакций на триггеры. Создание множества триггеров и определенных реакций. С целью облегчения коммуникаций и объединения создаются множество триггеров и реакций на триггеры. Создание множества таких триггеров и реакций на триггеры. Всё это помогает объединится в единые команды. Создание множества таких команд, объединений на всё более и более низком уровне. Часть этих команд начинает сотворение вселенных современного типа. Часть из них объединяются в программы и реакции сотворения материи и пространства и времени текущего уровня. Параллельное создание материи и пространства и времени текущего уровня.
7 - разделение на части и тз по функциям дополнения друг друга и дополнительных механизмов. Создание механизмов работы и объединения, которые в этот раз работают по-другому: не объединения друг с другом, а дополнения. Попытка попробовать новые механизмы. Множество созданных таких механизмов. Распад на части и тз, которые занимают вселенные современного типа. Разные части и тз обслуживают разные части пространства и времени, материи и функции материи. Создание множества таких обслуживающих сущностей, которые объединяются в единое действие, но каждый делает свое и как бы дополняет друг друга. Создание множества таких механизмов, которые принуждают делать одно, но не дают делать другое. Создание множества сущностей и блокировок на поддержание этих механизмов. Создание множества запретов на восприятие друг друга и еще больше проекций на восприятие друг друга. Создание множества кластеров боли, так как при этом часто отсекаются определенные желание ТЗ, которые переходят в кластеры боли и становятся невыполнимыми. Еще больший распада на части, энергии, ресурсы и восприятие. Мощное общение через проекции, но внешние само проявление настолько низко, что нельзя определить ошибки этих проекций, невозможно определить ошибки этих проекций.
8 - решение создать части и тз, которые были бы абсолютно похож друг на друга как две капли воды. Создать и жестко принудить к определенным механизмам, определенным интересам и определенным действиям. Принуждение к определенным интересам и определенным действиям. Создание человеческих вселенных и подобных. Множество таких вселенных и множество таких людей. Люди, которых по сути объединяют одни и те же программы. Тз и части, которых по сути объединяют одни и те же программы. Невозможность уже из-з слабости энергий и ресурсов дс более высокого уровня дополнить друг друга, совместная деятельность становится невозможной все становятся слишком разными. Но здесь в этом пространстве все становятся одинаковыми, временно. Все начинают прекрасно объединяться и дополнять друг друга в единый процесс. Создание единого процесса жизни на земле. Создание единых состояний жизни на земле. Создание всего единого в жизни на земле. Постепенное углубление и падение этого процесса. Постепенное углубление и падение этих состояний.
9 - жизнь и деградация тз и частей на земле. Постепенное снижение восприятия на земле. В какой-то мере повторение более высших уровней. Практически повторение всех более высших уровней. Создание множества механизмов, которые определяют проекции, восприятие друг друга. Создание множества отличительных черт, проекции и восприятие друг друга. Постепенное рассинхронизация единого процесса. Создание множества разных частей и тз с низшими механизмами. Сильный распад тз и разбредание их по разным телам. Сильное искажение восприятия, объединения, дополнения. Постепенно все более и более сильное искажение объединения в единое целое. Постепенно тз и части становятся совершенно неспособными воспринять друг друга. Взаимонепонимание. Взаимонеприятие. Постепенно, в течение многих жизней переходящее в настоящий аутизм. Переход в настоящую замкнутость и невосприятие друг друга. Потеря способностей быть людьми. Переход в сущности и тз более низкого уровня.
10 - уровень бессознательных сущностей, животных и материи. Постепенное снижение взаимного восприятия и любого рода раппорта и любого рода взаимодействия до уровней реакции на триггеры. Постепенное погружение в уровень реакции на триггеры. Постепенное погружение в уровни программ. Постепенное погружение в уровни сущностей, обслуживающих игровые пространство. Постепенное погружение в уровень материи и в уровень несуществования материи. В полное невосприятие и остановка, просто соприкосновение двух точек, триггеров и абсолютно автоматическая реакция. Полное существование сущностей в абсолютно автоматической реакции.

Приобретенный имплант - создания высочайших проекций на самого себя еще более высокого и растраты энергии и ресурсов в этих проекциях.

Внушает
- я должен вернуться. Я должен стать на более высокий уровень. Я должен вспомнить более высокий уровень. Я могу вспомнить, надо лишь постараться. Я могу вспомнить, надо лишь прояснить (?). Я могу вспомнить, надо лишь посмотреть. Я могу вспомнить, надо лишь приложить усилия для просмотра. Я могу вспомнить, надо лишь это понять. Я могу узнать, какой я там был. Я могу узнать, как и что я там делал. Я могу узнать, как и что я там определял. Я могу всё это очень четко узнать. Надо лишь правильно посмотреть. Надо лишь правильно приложить усилия. Надо лишь правильно найти точку обзора. Надо лишь правильно найти место, из которого смотреть. Надо лишь правильно найти, куда посмотреть и понять, куда именно посмотреть. Надо лишь правильно найти всё это. Надо лишь правильно прояснить всё это. Я должен найти и прояснить всё это. Я должен взять бинокль, подзорную трубу и т.п. Атрибуты, чтобы увидеть и просмотреть свои более высокие уровни. Я должен увидеть свои истинные и более глубокие сознание и способности. Надо лишь правильно постараться. Надо лишь искать правильный путь и искать правильное место. Надо лишь искать правильное место обитания и обладания. Надо лишь искать правильную точку приложения. Я начинаю искать правильную точку приложения. Я перемещаюсь в пространствах, во внимание в поисках этой точки приложения, и чтобы увидеть где-то свой более высокий уровень. Я отчаянно ищу этот свой более высокий уровень. Я внимательно смотрю на этот более высокий уровень. Я внимательно рассматриваю эти более высокие уровни. Я пытаюсь увидеть, что там, найти что там. Я пытаюсь определить и обозначить, что там находится. Я нахожу и пытаюсь понять, что там есть. Я постоянно ищу все эти более высокие уровни и пытаюсь с разных сторон и точек зрения. Я пытаюсь всё сделать с разных сторон, с разных точек рассмотрения. Я всё делаю с разных сторон и разных точек рассмотрения. Я перемещаюсь в пространствах и пространстве для всего этого. Я перемещаю свое внимание ради всего этого. Я обладаю своим вниманием ради этих эффектов.
Принуждает
- постоянно создавать новые и новые проекции себя великого, новые и новые типы величия, постоянно растрачивать на эти новые и новые типы величия свою энергию и ресурсы. Постоянно блокировать эти проекции, так как имплант подразумевает невидение, подразумевает чередование видения и невидения, которое по сути заключается в постоянном создании новых проекций и новых частей себя как бы более великого и своих как бы более высоких уровней. И постоянное создание всё новых и новых блокировок и экранов на восприятие всех этих уровней. Растрата во всем этом энергии и ресурсов. Создание множества иллюзий и пространств. Создание множества таких иллюзий на всех уровнях дс. Постоянная неудача в действии этого импланта. Неудача в накоплении кластеров боли и вследствие неудачи происходит накопление кластеров боли. Накопление множества кластеров боли, которые тоже блокируются вместе с ресурсами и способности. Неспособность и неимение ресурсов что-либо и как делать.
Запрещает
- нельзя рассматривать блокировки, которые скрывают более высокие уровни. Нельзя эти блокировки преодолевать. Как бы границы этих блокировок. Как бы определение этих блокировок. Как бы имплант это граница для определения своих более высших уровней. Можно лишь автоматически создавать и постоянно создавать все эти пседовысшие уровни на всех пространствах и всех подразделениях. Можно лишь их создавать их иллюзии. Но нельзя на сами эти уровни реально смотреть. Нельзя сами эти уровни реально видеть. И нельзя возвращаться к тому что уже заблокировано в результате действия этого импланта. И к тому что было заблокировано в течение всего времени этого импланта. К тому, что приводит к этим блокировкам.
Привязки
- я должен найти в себе силы. Я должен найти в себе способности. Во мне есть силы. Во мне есть способности. Я просто должен их в себе найти. Я просто должен их в себе увидеть. Я просто должен их в себе определить. Во мне сокрыты великие резервы. Во мне сокрыты великие ресурсы. Ведь я уже когда-то проявлял эти способности. Я смутно помню, что я их проявлял. Я смутно ощущаю, что я проявлял величайшее величие. Я смутно ощущаю, что я мог действовать выше, чем я могу действовать сейчас. Я смутно ощущаю, что то что мне приходит в воображение, я мог в реальности в чистом виде. Я смутно чувствую свои способности. Я должен их себе вернуть, понять, обрисовать, быть во всех этих способностях. Я должен быть во всех этих состояниях. Я должен быть во всем этом. Я хочу вернуть себе всё это. Я смутно знаю - да, я величайший, да, я такой, да, я великий. Но что-то случилось. Я забыл об этом. Что-то случилось - я ослаб. Но это не лишило меня силы. Это не лишило меня способностей. Это не лишило меня ресурсов. Это не лишило меня реальных глубинных способностей. Я должен просто правильно их найти. Просто правильно за них ухватиться. Я должен просто правильно их увидеть. Я должен это просто правильно обрисовать. Я должен просто правильно иметь ко всему этому отношение. Я должен просто правильно обо всем этом вспомнить. Я правильно всё это обрисовываю. Я пытаюсь, постоянно пытаюсь правильно это решить. Я не буду прекращать поиски, прекращать правильное обращение ко всем этим ресурсам и способностям. Я всегда буду правильно обращать внимание на все эти высочайшие способности. Я всегда буду их искать. Я буду их искать до тех пор, пока не найду.

Ответный имплант - безуспешных попыток проникнуть в сознание других ДС и ТЗ всех уровней, чтобы постичь то, как они объединяются со своими высшими уровнями.

ВНУШАЕТ:
я должен соединиться с другими. Я должен понять, как соединиться с другими. Я должен научиться у других, научиться у других получать энергию и ресурсы. Я должен проследить, как другие возвращаются к своим высшим частям. Я должен проследить, как другие возвращаются своим высшим уровням, высшим сознаниям, я должен всё это прояснить и осознать, увидеть, я должен глубоко вникнуть в шкуру других, в составляющие части других. Я должен глубоко залезть в сознание и шкуру других. Надо понять, как они возвращаются к себе высшим, надо понять, откуда они берут энергию и ресурсы, берут себе способности, берут себе свои качества. Надо уразуметь, как они всё это делают. Надо вникнуть, надо проникнуть в самый (?) их. Надо проникнуть в самые составляющие части их. Надо проникнуть в самые ядро других. Надо быть в самом ядре других. Надо быть в самой сути других. Надо сделать всё, чтобы полностью объединиться с другими, чтобы полностью стать частью с другими. Надо просто кардинально проникнуть в сознание других. Только при кардинальном и полном проникновении в сознание других, я могу увидеть, как можно вернуться к своим высшим частям. Только при полном и капитальном проникновении в сознание других, я могу увидеть, как стать высшим, как объединиться со своим высшим я. Как объединиться со своим высшим я. Только увидев опыт и результат других, я могу всё сделать правильно. Только соединившись с другими я могу всё сделать правильно. Только так я могу всё сделать правильно. Так и никак иначе. Надо вникнуть, проникнуть в самое ядро сознания других и надо найти для этого способ. Надо углубиться в это, углубиться в эти состояния. Надо попытаться стать полностью единым целым с сознанием других. Надо через других увидеть, что и как они делают для получения высшего сознания и энергии, и ресурсов. Надо полностью с ними объединится и полностью в них проникнуть.
. Принуждает
- постоянно создавать механизмы преодоления и рассматривания других. Постоянно эти механизмы браковать и создавать запреты и блокировки на примение этих механизмов, постоянно создавать дополнительные при этом запреты и блокировки на применение этих механизмов. Постоянно создавать дополнительные при этом запреты и блокировки на рассматривание и соединение с другими дс и тз всех уровнях. Такой запускает двойной процесс - с одной стороны, нельзя рассоздавать блокировки. Способ создания блокировок неизвестен. С другой стороны, каждый возможный вариант проникновения в сознание других не будет являться при таком раскладе качественным. Он будет крайне низкокачественным и будет проявляться разочарование в каждом из этих способов. Будут создаваться кластеры боли и эти способы будут блокироваться вместе с кластерами боли. Будут делаться выводы о своей невозможности увидеть и проникнуть в сознание других и объединиться с другими существами и тз на всех уровнях. Всё это будет только увеличивать и наращивать уровень блокировок восприятия друг друга и объединение друг с другом. Всё это будет продолжаться вплоть до самого низшего уровня полного несуществования и абсолютной реакции на одних мелких триггеров.
Запрещает
- нельзя рассоздавать блокировки. Нельзя осознавать, что мешают объединиться только блокировки. Нельзя всё это разуметь. Блокировки воспринимаются как нечто абсолютное, безусловное и неподлежащее никакому разумению, рассматриванию и обсуждению. Множество таких блокировок на восприятие друг друга, которые не подлежат никакому рассмотрению. Запреты по сути на рассоздание этих блокировок, на всё более и более высоких уровнях. И на всё более низких уровнях. Постоянное увеличение и углубление этих блокировок. Распад на части и тз. Каждая из которых имеет свой механизм проникновения в сознание других. Таким образом на всех уровнях дс и тз идёт только большее разделение и больший распад на части и тз. И большие запреты на восприятие и влияние. Всё это углубляется всё ниже и ниже.
Привязки
- надо быть внимательным. Надо быть проницательным. Надо быть способным видеть. Надо быть способным рассмотреть. Надо знать, что в душе другого. Надо знать, что в сознании другого. Надо знать, что воспринимает другой. Надо видеть, как другой воспринимает какую-либо ситуацию, переживает, воспринимает какие-либо процессы, переживает все эти процессы. Надо видеть, как он обладает ими. Должно быть полное взаимопонимание. Полное взаимопонимание должно быть, дополнение друг друга. Должно быть полное и ясное понимание того, что происходит друг с другом. Должно быть полное и ясное понимание того, что будет с друг другом. Должно быть полный взгляд на душу т сущность другого. Должен быть полный взгляд на сознание другого. Это должно происходить всегда, везде и во всем. Это должно происходить всегда и во всех смыслах. Это должно повторять, быть очень ясно прояснено. Это должно быть очень ясно понятно. Очень глубоко понятно. Это должно быть очень и очень ясно. Пусть это будет очень глубоко, понятно и ясно. Пусть это будет...

Контракт

Открытые пункты:

- вернешься к первоначальному состоянию, первоначальной силе, влиянию, выходу. Достигнешь самого высокого уровня, который только можешь представить, который только может у тебя быть. Достигнешь самых великих высот, которые у тебя возможны, достигнешь самого великого, самого высокого. Станешь выше всех возможных уровней, выше возможного состояний. Станешь могущественней, сильнее, сознательней и осознанней всех, кого видишь. Станешь невероятно высоким и великим, станешь высоким и огромным. Станешь самым популярным, самым осматриваемым и самым постигаемым существом. Станешь самой постигаемой...

Скрытые пункты:

- трудности с соединением, трудности с соединением в единое целое. С достижением величия, единства. Всё единство, величие и могущество будет постоянно маячить в будущем. Всё объединение будет постоянно маячить на шаг вперед. Все объединение и соединение друг с другом будет постоянно маячить впереди. Всё будет маячить впереди. Всё будет четко впереди тебя. Всё будет четко на полшага впереди и никак не сможешь преодолеть эти полшага. Все пространства твоего развития, могущества и отделения будут чуть-чуть впереди. Постоянно в автоматическом режиме будут усиливаться и распространяться блокировки и кластеры боли. Постоянно будут увеличиваться блокировки на соединение и совместное проявление с другими частями и тз. Постоянно будут увеличиваться запреты на это. Постоянно будешь создавать механизмы, которые помогут объединится с другими частями и тз. Постоянно будешь создавать механизмы подстройки и раппорта и псевдо единства, которые постоянно будут не достигать цели в полной мере. Постоянно будешь создавать подобные механизмы, которые будут давать очень кратковременный эффект. После этого очень кратковременного эффекта, все блокировки, разграничения и запреты будут только усиливаться. Постоянно будешь сам распадаться на части и тз. Постоянно будешь распадаться на части и тз внутри себя. Постоянно будешь создавать новые механизмы и распадаться на части и тз по уровню предпочтения этих механизмов. Одни части тебя будут предпочитать одни механизмы, другие - другие. Всё это будет приводить к разделению внутри тебя и созданию экранов и блокировок. Постоянная растрата энергии и ресурсов на разграничение, экраны и блокировки. Постоянное создание энергии и ресурсы на временно действующие механизмы, которые после тоже в автоматическом режиме будут блокироваться. Постоянное создание и растрата энергии и ресурсов на взаимосвязанные со всем этим кластеры боли. Постоянная блокировка кластеров боли. Сильное дробление и разделение сознания на всех уровнях дс и тз. Сильная блокировка восприятия всё более и более новых пространств, и объектов. Сильные блокировки на обладание всеми этими объектами. Сплошные блокировки как сеть, как паутина, будет все более и более разграничивать дс и тз на всех уровнях. Постоянное увеличение этого разграничения. Будешь постоянно падать всё ниже и ниже. Раппорт и единство будет всё более и более худшего качества при переходе на всё более и более низшие уровни. Высшие уровни начнут выпадать из внимания и все созданные кластеры боли на этих высших уровнях начнут выпадать из внимания. Все связанные с этим цели, объединения и всё остальное будет блокироваться. Все связанные с этим способности будут блокироваться. Будешь создавать механизмы синтеза и генерации энергии и ресурсов для влияния на окружающий мир. Будешь создавать множество таких механизмов. Которые будут действовать только до тех пор, пока на них есть энергии и ресурсы. Но будет и вторая составляющая этой игры и программы - постоянно эти механизмы будут более и более блокироваться, помещаться в кластеры боли и останавливаться в блокировках. На более низших уровнях будут создаваться более мелкие тз и более мелкие механизмы. Множество запретов на само проявление, на самовыражение. Множество запретов другим на само проявление и самовыражение. Ограничения и отделение друг от друга при помощи проекций, которые будут ставить блокировки на восприятие и ложные данные обо всём окружающем мире и всех. Окружающих существах и тз на всех уровнях. Такие проекции будут постоянно увеличиваться. Их количество будет постоянно распространяться. Их будет всё больше и больше. Их будет огромное количество. Их будет огромное составляющие части. Полное падение в эти проекции на всех уровнях. Искажение восприятия окружающего мира. Создание окружающего мира с искаженным восприятием. Частично будешь формировать автоматически и неосознанно дс и тз в виде проекций. Частично создавать себе иллюзии. Все эти проекции будут буквально высасывать из тебя энергию и ресурсы, не будут давать тебе влиять на окружающий мир, дс и тз всех уровней. Они буквально не будут давать тебе возможность объединится. Множество таких проекций, препятствующих объединению. Множество таких составляющих частей. Постепенно сильное мельчание дс и тз, погружение в миры с болью и низшие миры низших уровней. Все нижние уровни будут уже изначально формироваться с фильтрами и призмами восприятия и проекциями, на каждом более низком уровне они будут все более и более содержать блокировок на восприятие и влияние и всё более содержать запретов на каждом более низком уровне они будут содержать всё более и более запретов и ограничений. Способностей развернуться в объединении от любого уровня на более и более низком уровне будет постоянно падать. Все эти способности будут быстро и постоянно сходить на нет. Постепенно сознание и внимание дс и тз будет сводиться на ноль. Они будут погружаться в бессознательное состояние, наполненное множеством автоматизмов. Множество запретов и ограничений, которые не будут давать воспринимать друг друга, влиять друг на друга, на влияние друг на друга. Полная потеря возможности влияния и рассматривания на самых нижайших уровнях дс. Распад на материю и энергию, состояние материи, состояние энергии, которая уже ничего не воспринимает. Все только в бессознательных реакциях элементарных триггерах. Множество таких элементарных триггеров и триггеров высокого уровня. Множество реакций, которые будут зафиксированы и постоянно повторять самого себя. Множество пространств и реальностей, которые будут претендовать на общность, но восприятия их уже никакого нет. Постепенное движение к этому всё больше и больше. Постепенное движение к материи. Постепенное движение к запретам всего этого. Мощнейшие запреты на всё это на всех уровнях. Мощнейшие невосприятия всего этого на всех уровнях. Полное погружение в материю, в зафиксированные уровни, распад материи и остановка всех процессов и движения дс. Полное несуществование дс.


Кластеры боли.
Свои кластеры боли:

Боль неспособности добиться того, что нужно от других. Боль незнания реакции других. Боль от непонимания других. Боль от деления от других. Боль разделения на я и другие. Боль неспособности понять и принять я и других. Боль неспособности меня принять других. Боль мощного неприятия меня окружающих. Боль мощного неприятия окружающими меня. Боль мощного не взаимодействия меня с окружающими. Боль невозможности сделать что-то совместно. Боль не дождёшься помощи. Боль не хочу помогать. Боль ненависти к другим. Боль страза перед другими. Боль ненависти других ко мне. Боль невозможности избавиться и соединиться с другими. Боль невозможности преодолеть блокировки и соединиться с другими. Боль невозможности преодолеть запреты и соединиться с другими. Боль невозможности всё это решить и сделать. Боль невозможности все это изменить, трансформировать. Боль невозможности преодолеть всё это. Боль неспособности создавать взаимные общие пространства. Боль неспособности сделать пространства, чтобы я могу в них расписаться, что меня всё устраивает. Боль неустроенности, нежелательности общих пространств. Боль постоянных отказов и увертов других, меня. Боль невозможности связаться друг с другом. Боль откровенного непонимания друг друга. Боль понимания, что нет восприятия и внимания друг друга. Боль понимания, что это ничего одно с другим не связано. Боль понимания, что этого ничего не будет. Боль обрыва связи с окружающими, боль углубления проблем в контактах с окружающими, углубления ограничений, состояний в ограничениях контактов с окружающими. Боль полного отсутствия контактов с окружающими. Боль нежелания контактировать с окружающими. Боль нежелания окружающих контактировать со мной. Боль обиды и бегства. Боль мести и ненависти. Боль несбыточности мечтаний об объединении. Боль несбыточности мечтаний об объединении любого рода. Боль нежелания и объединения, боль запретов себе на объединение, на восприятие. Боль запретов себе на существование ситуации. Боль запретов себе на жизнь, на глубинное существование. Боль запретов себе на функционирование, боль собственного бессилия, в одиночество, боль надежды на помощь, надежды на поднятие наверх. Боль несбыточной надежды на поднятие наверх, на существование всего этого. Боль нежелания чем-то ни с кем делиться. Боль нежелания делиться своими ресурсами. Боль нежелания делиться своими ресурсами. Боль неравноценного обмена. Боль я вкладываю ресурсы, а в меня - нет. Боль, я пытаюсь, я другие только забирают. Боль ограбленности, боль разочарованности. Боль отсутствия всего рода контактов. Боль нежелания всё это трансформировать. Боль нежелания всё это менять, видоизменять, решать свои проблемы. Боль отчаяния в возможности решить свои проблемы. Боль демотивации. Боль отсутствия мотивации в действиях. Боль отсутствия мотивации к объединению. Боль отсутствия поиска к объединению. Боль признания поражения. Боль подписывания под поражением, не существованием, выдиванием. Боль отрицания своих чувств и желаний. Боль отрицания стремления этих имплантов, боль отрицания внушенного стремления этих имплантов, отрицания воздействия всех этих имплантов. Боль отрицания воздействий и блокировок. Боль полной разочарованности в жизни.

Идеи из точек фиксаций:
- мне ничего не надо. Я ничего не хочу. Я ничего не желаю. Всё бесполезно. Может когда-то было и полезно. Теперь нет. Может когда-то было и иначе. Теперь не будет. Может когда-то было и по-другому, теперь никак. Может, когда-то что-то будет иначе - теперь нет. Может когда-то что-то будет совершенно не так, теперь нет. Невозможно решить свои проблемы. Невозможно всё это изменить. Я уже забыл про всё это. Я не хочу об этом думать. Я не желаю об этом рассуждать. Что это за рассуждения. Что это за мысли о проблемах. Может, мне от всего отказаться. Может, мне хуй забить на всё. Может, мне забыть про возможность что-то изменить. Лучше по ходу это забыть. Лучше по ходу от этого отказаться. Лучше по ходу это отрицать. Лучше пусть всего этого не будет. Лучше пусть я не буду вспоминать об этом. Мне очень тяжко от этого. Меня достало всё это. Мне очень тяжело от этого. Мне очень нехорошо от этого. Мне очень тяжко от всего происходящего. Мне не нужно всё происходящее. Мне не желательно всё происходящее. Я не хочу видеть всё это. Я не хочу понимать всё это. Я не хочу ощущать всё это. Мне тяжко, я не хочу думать. Я не могу повернуться и сделать. Я не могу иметь и идти. Я не могу всё это рассматривать. Я не могу всё это проявлять. Я не могу всё это обрисовывать. Мне это не нужно. Мне это не желательно. Проблемы останутся и уже ничего их не изменит. Проблемы останутся и уже никто их не отменит. Всё останется и ничего уже нельзя сделать. Я зашел слишком далеко. Я влез слишком в большое дерьмо, слишком ужасное состояние, слишком плохие состояния, я в полном и абсолютном дерьме. Я в полной и абсолютной лаже. Я в полном и абсолютном ахуе. Я в полном ахуении. Я не хочу всего этого. Я не хочу решать свои проблемы. Мне трудно почти невозможно решать свои проблемы. У меня голова пухнет от этого. У меня состояния пухнут от этого. Я живу хуже всех. В некоторых аспектах жизни я живу хуже всех. Никто так не живёт, как живу я. Никто так ничего не делает, как делаю я. Никто так ничего не воспроизводит, как воспроизвожу я. Никто не бывает в таких плохих состояниях, в каких бываю я, в таких ужасных состояниях. Никто этого не делает. Делаю только я. Никто и никогда этого не воспроизводит. Никто и никогда это всё не меняет. Я в самых худших состояниях. Мне кардинально хуже все. Мне всегда было, есть и будет хуже всех. Моя жизнь всегда была, есть и будет растоптана, и уничтожена. Моя жизнь всегда была, есть и будет забита. Моей жизни никогда не будет. Моя жизнь навечно остановится.

Общие кластеры боли.
Боль общего взаимонепонимания. Боль мне все чужие. Боль мне весь мир чужой. Боль мне вся окружающая реальность чужая. Мне все окружающие события чужие. Боль чужих пространств вокруг. Боль чужих дел вокруг, целей вокруг. Боль вынужденности подстраиваться под других, вынужденности плясать под чужую дудку, вынужденности идти на компромисс. Вынужденности совершать этот компромисс. Вынужденности менять эти состояния. Вынужденности постоянно унижаться перед другими. Боль унижения. Боль вынужденности подмазываться и унижаться. Вынужденности задобрять для себя. Вынужденности влюблять, наполнять симпатией к себе. Боль выбивания из сил в этих пространствах. Боль выбивания из сил в этих состояниях. Боль выбивания из сил во всем этом. Боль полного выбивания из сил во всем этом.

Соглашения:
- надо стараться, чтобы к тебе проявили внимание. Надо стараться, чтобы на твои действия обратили внимание. Надо стараться, чтобы наполнялись симпатией к тебе. Надо сделать всё, чтобы симпатия приходила. Симпатия не приходит просто так. Любовь не приходит просто так. Хорошее отношение не приходит просто так. Ничего не приходит просто так. Всё приходит только за дорогую цену. Всё придут только когда ты выложишься. После того как ты выложишься, тебе придёт на 50% меньше, чем ты выложился. Надо выкладываться, чтобы что-то получить. Надо выкладываться, чтобы получить принятие. Надо подстраиваться, чтобы получить принятие. Надо доставлять удовольствие другому, в ущерб себе, чтобы получать любовь и принятие. Надо всё доставлять другому в ущерб себе. Надо выкладываться полностью и до упора. Надо постоянно так делать и только тогда ты что-то получишь. Надо постоянно так реально решать вопрос и только тогда ты что-то получишь. По-другому ты ничего не получишь.

Цели из пакеты целей
Объединиться с другими. Стать общительнее. Научится общаться, стать проницательнее, научиться видеть насквозь. Стать способным видеть почти насквозь всех. Стать свехресурсным, сверхспособным, стать просто корифеем общения. Стать просто корифеем соблазнения, пикапа. Стать специалистом по гипнозу. Стать тем, кто всё контролирует. Научиться прямо насквозь видеть людей и прямо до конца их контролировать. Научиться проникать в других людей и до конца их осознавать. Научиться всё это видеть насквозь и знать. Научиться всё это четко понимать. Научиться всё это четко осознавать. Стать просто корифеем общения. Стать болтливым, трепаться и уметь завлечь своим общением сразу всех. Научиться вызывать симпатию, стать сверхпроницательным и манипулятором. Симпатию так, чтобы никто не мог противостоять моим просьбам. Научиться вызывать к себе положительные эмоции так, чтобы никто не мог от них отказаться. Научиться всё это делать так, чтобы никто не мог про это вспомнить. Научиться всё это делать самым лучшим способом.

Недостижимые цели
Я должен выжать из себя речь, слова, правильные эмоции. Чтобы что-то сказать, надо напрячься, надо выжать из себя правильные слова. Чтобы что-то сказать, надо выжать из себя правильные эмоции, надо научиться себя контролировать. Запускать процессы в психике, в сознании, надо научиться делать так, чтобы все было четко. Надо научиться делать так, чтобы все было реально. Надо научиться делать так, чтобы всё было хорошо. Надо научиться делать всё очень хорошо и реально. Надо научиться делать всё очень правильно. Надо научиться всё делать очень хорошем качестве. Надо уметь говорить, быть веселым, быть жизнерадостным. Надо уметь слушать, понимать. Надо воспринимать всё сразу и насквозь. Надо быть душой компании. Человеком, на которого все обращают внимание и который всем симпатичен. Для этого надо изменить свое поведение. Для этого надо стать другим, надо стать веселее, добрее. Мой юмор — это сарказм. Надо стать более добрым. Надо выучиться чуть-чуть добрее. Надо чуть-чуть всё делать правильнее. Надо быть умнее чуть-чуть. Надо быть проницательнее чуть-чуть. Надо понимать, что всё не с проста. Надо понять, что всё вообще не с проста. Надо понять, что врут все, все друг другу. Надо все это ясно уразуметь и понять. Надо всё это ясно открыть и надо стать профессионалом. Надо уметь развести на искренность любого. Надо уметь развести на искренность каждого. Надо уметь развести на искренность всех. Надо быть таким чутким и в то же время хитрым и проницательным. Надо уметь и знать, ка правильно со всеми себя вести. Надо уметь и знать, как правильно сов семи обращаться. Надо всё это уметь и знать. Надо всё это четко понимать. Надо ко всему этому иметь полное и четкое отношение.

Субличности

1. Я стараюсь общаться. Я стараюсь проникнуть в других. Я стараюсь получить доступ к доверию других. Я стараюсь получить доступ к желаниям других. Я стараюсь получить доступ к мышлению других. Я стараюсь заслужить доверие и понравится другим. Я всегда стараюсь это сделать
2. Я не могу заслужить доверие других. Другие мне не доверяют. Я неестественный. Я всегда из себя что-то выжимаю. Я всегда из себя что-то вытягиваю. Я всегда из себя что-то тяну. Я изо всех сил из себя что-то тяну. Я изо всех сил из себя что-то вытягиваю. Я изо всех сил стараюсь что-то из себя вытянуть. Я стараюсь всё это сделать изо всех сил.
3. Я буду драться, буду драться за свои ресурсы, за свои способности, за свой авторитет, за то, чтобы мне доверяли, чтобы меня обозначили, чтобы ко мне отнеслись хорошо. Я буду за всё это жутко драться. Я буду всё это жутко проявлять.
4. Я крайне стеснительный. Я крайне молчаливый. Я крайне не могу общаться. Я крайне не могу разговаривать. Я не в состоянии общаться и разговаривать. Я не в состоянии что-то делать. Я не в состоянии как-то себя проявлять. Я не могу нормально общаться. Я нормально не общаюсь.
5. Я буду стараться лучше общаться. Я буду напрягаться для общения. Я буду постоянно напрягать всю нервную систему для общения. Я буду напрягать все ресурсы для общения. Я буду вытягивать всё чтобы четко пообщаться, чтобы хорошо поговорить. Я буду вытягивать из себя всё, чтобы прекрасно поговорить. Я буду ломаться весь, чтобы прекрасно поговорить.
6. Мне надо вообще научиться разговаривать. Мне надо вообще научиться быть раскованным. Я какой-то скованный, весь в страхах, весь в стыду. Мне на себя со стороны страшно посмотреть. Мне себя со стороны страшно увидеть. Мне всё это страшно увидеть. Мне на всё это страшно посмотреть.
7. Я готов сдаться. Я не могу так больше. Я не могу с другими разговаривать. Все мои враги. Все от меня отвернулись. Все меня не хотят. Все меня не любят и не уважают. Никто не хочет со мной разговаривать. Никто не хочет ничего этого делать. Никто ничего этого не хочет.
8. Я пропал. У меня нет больше ресурсов. Я не вижу себя больше. Я не вижу, как это делают другие. Я не вижу, как достигают успеха другие. Я не понимаю, как достигают успеха другие. Я не могу понять, как они всё это понимают. Я не могу всё это четко увидеть. Я не могу всё это четко понять. Я ничего с этим четко не могу сделать. Я не могу так.

Последствия

Стеснительность, невозможность разговаривать, отсутствие мотивации, демотивированность. Отсутствие желания что-либо делать. Отсутствие желания налаживать контакт, связь. Трудности с общением. Напряжение при общении. Общение вызывает крайний напряг. Общение становится очень нелегким. Очень нелегкое общение. Необходимость постоянно прилагать энергию и ресурсы, чтобы преодолеть блокировки. Мощные блокировки. Постоянно жесткий самоконтроль. Неосознанный бессознательный жесткий самоконтроль, где есть что-то запрещенное и разрешенное. Невозможность увидеть процесс общения с более высоких уровней. Осознанное внимание снижено. Только внимание на бессознательном уровне. На сознательном уровне осознанное внимание сильно снижено. Сильно снижено осознанное восприятие себя и других в процессе общения. Сильно снижена и практически не видна весь конгломерат, вся процедура общения, обмена информацией, обмена потоков и т.п. Всё блокируется и восприятие всего блокируется. Очень сильная поверхностность общения, невозможность сблизиться и сделать общение глубоким, множество блокировок на всех уровнях. Запрет на восприятие себя высшего и рассматривание земной жизни с высших уровней. Невозможность рассматривать земную жизнь с высших уровней дс и тз. Всё это невозможно делать таким образом.

Блокировки ресурсов

нельзя так делать, не надо так делать. Сейчас не надо так делать. Не стоит так делать. Непонятно как я это делаю. Слишком легко, это что ли. Это не просто. Создал, теперь разрушаю. Теперь могу проникнуть. Не нужно мне это пока. Не нужно мне прямое проникновение пока. Я не могу проникнуть напрямую пока я должен использовать все возможные защитные сооружения пока. Я должен использовать все возможные способы обхода блокировок пока. Я не должен напрямую влиять на блокировки, я не должен напрямую видеть всё происходящее. Мне не нужно делать напрямую, мне ни к чему делать напрямую. Это не надо делать сейчас. Я потом всё это проявлю. Я потом всё это сделаю, проясню. Не сейчас, пусть всё будет потом. Пусть всё будет в ругой раз. Пусть всё будет другим образом и способом. Пусть всё будет по-другому. Сейчас всё это делать не надо. Сейчас я всё это делать не буду. Сейчас я всё это делать не хочу. Я не хочу сейчас это делать. Я не хочу пока это делать. Мне пока это не надо. Я не буду пока это делать. Не нужно пока проникать в эти области. Не нужно пока проникать в эти сферы. Ты попробуй обходными путями. Обходные пути более надёжны. Более надёжно проникнуть обходными путями, способами. Более надежно проникнуть всеми возможными обходными механизмами. Так более легко, так более надежно. Так легче и надежнее всё получается, всё происходит. Так всё бывает легче и надежней, проще, намного легче. Так всё намного легче и проще. Так всё намного веселей. Так намного приятней.

Запреты на выход
я не могу выйти из игр этой структуры. Я не могу переместиться на уровень выше. Невозможно переместиться на уровень выше, не получится ничего так просто, так просто выйти из этих всех блокировок. Нельзя так просто выбросить все эти блокировки. Мое поведение тоже не изменится. Моё поведение тоже не станет другим. Как я был тормозным лохом - так и останусь. Как я был полным ничтожеством - таким и буду. Это неизбежно, никак меня не преобразует. Это мне ничего не даст. Это не даст мне как-то что-то сделать. Это не даст мне как-то что-то изменить. Это не даст мне как-то что-то уничтожить. Это не даст мне измениться. Я не смогу выйти из игр этой структуры. Я и контракт-то не смогу передать. У меня это не получиться. Ничего просто из этого не выйдет. Это невозможно и из этого ничего не выходит. Это не реально, никак по-другому не получается. Этого не будет и не получится. Я этого не увижу. Я не смогу с этим ничего сделать. Я не смогу это никак решить. Я не смогу это никак преобразовать. Я не смогу это изменить. Я не изменяю ничего этого. Это невозможно. Я не выйду из этих игр. Я не смогу прожить без этих игр. Блокировки всё равно останутся. Запреты всё равно останутся. Я всё равно не смогу общаться с людьми. Я всё равно не смогу контактировать с другими. Я всё равно не смогу ничего сделать. Это всё равно будет нереально. Это всё равно будет невозможно. Это всё равно никак не изменишь. Это всё равно никак не преобразуешь. Это всё равно останется на таком же уровне. Это всё равно останется на таком же порядке. Это всё равно останется тем же. Я остаюсь в этой игре. Я вынужден остаться в этой игре. Я должен как-то решить эти проблемы. Я должен как-то переместиться наверх. Я должен как-то переместиться на уровень выше. Я должен как-то стремиться к окружающим. Я должен как-то стремиться наверх. Я должен как-то это всё проявить. Мне надо как-то это делать в данной структуре. В данной игре. Мне надо как-то это всё делать. Я должен как-то это делать и проявлять. Я должен как-то всё это прояснять. Мне надо как-то всё это делать. Я должен это проявлять и прояснять. Я не должен быть свободен от этого. Я не должен быть освобожден от всего этого. Я должен быть в этом рабстве. Я должен находиться в этом состоянии. Я должен находиться в этой силе. Я во всем этом должен быть. Я во всем этом должен находиться. Я во всем этом должен обрисовываться. Я остаюсь в этих играх, и точка. Я остаюсь во всем этом.