Кластеры боли неспособности воспринимать и чувствовать других

Свои кластеры боли:

Боль неспособности добиться того, что нужно от других. Боль незнания реакции других. Боль от непонимания других. Боль от деления от других. Боль разделения на я и другие. Боль неспособности понять и принять я и других. Боль неспособности меня принять других. Боль мощного неприятия меня окружающих. Боль мощного неприятия окружающими меня. Боль мощного не взаимодействия меня с окружающими. Боль невозможности сделать что-то совместно. Боль не дождёшься помощи. Боль не хочу помогать. Боль ненависти к другим. Боль страза перед другими. Боль ненависти других ко мне. Боль невозможности избавиться и соединиться с другими. Боль невозможности преодолеть блокировки и соединиться с другими. Боль невозможности преодолеть запреты и соединиться с другими. Боль невозможности всё это решить и сделать. Боль невозможности все это изменить, трансформировать. Боль невозможности преодолеть всё это. Боль неспособности создавать взаимные общие пространства. Боль неспособности сделать пространства, чтобы я могу в них расписаться, что меня всё устраивает. Боль неустроенности, нежелательности общих пространств. Боль постоянных отказов и увертов других, меня. Боль невозможности связаться друг с другом. Боль откровенного непонимания друг друга. Боль понимания, что нет восприятия и внимания друг друга. Боль понимания, что это ничего одно с другим не связано. Боль понимания, что этого ничего не будет. Боль обрыва связи с окружающими, боль углубления проблем в контактах с окружающими, углубления ограничений, состояний в ограничениях контактов с окружающими. Боль полного отсутствия контактов с окружающими. Боль нежелания контактировать с окружающими. Боль нежелания окружающих контактировать со мной. Боль обиды и бегства. Боль мести и ненависти. Боль несбыточности мечтаний об объединении. Боль несбыточности мечтаний об объединении любого рода. Боль нежелания и объединения, боль запретов себе на объединение, на восприятие. Боль запретов себе на существование ситуации. Боль запретов себе на жизнь, на глубинное существование. Боль запретов себе на функционирование, боль собственного бессилия, в одиночество, боль надежды на помощь, надежды на поднятие наверх. Боль несбыточной надежды на поднятие наверх, на существование всего этого. Боль нежелания чем-то ни с кем делиться. Боль нежелания делиться своими ресурсами. Боль нежелания делиться своими ресурсами. Боль неравноценного обмена. Боль я вкладываю ресурсы, а в меня - нет. Боль, я пытаюсь, я другие только забирают. Боль ограбленности, боль разочарованности. Боль отсутствия всего рода контактов. Боль нежелания всё это трансформировать. Боль нежелания всё это менять, видоизменять, решать свои проблемы. Боль отчаяния в возможности решить свои проблемы. Боль демотивации. Боль отсутствия мотивации в действиях. Боль отсутствия мотивации к объединению. Боль отсутствия поиска к объединению. Боль признания поражения. Боль подписывания под поражением, не существованием, выдиванием. Боль отрицания своих чувств и желаний. Боль отрицания стремления этих имплантов, боль отрицания внушенного стремления этих имплантов, отрицания воздействия всех этих имплантов. Боль отрицания воздействий и блокировок. Боль полной разочарованности в жизни.

Идеи из точек фиксаций:
- мне ничего не надо. Я ничего не хочу. Я ничего не желаю. Всё бесполезно. Может когда-то было и полезно. Теперь нет. Может когда-то было и иначе. Теперь не будет. Может когда-то было и по-другому, теперь никак. Может, когда-то что-то будет иначе - теперь нет. Может когда-то что-то будет совершенно не так, теперь нет. Невозможно решить свои проблемы. Невозможно всё это изменить. Я уже забыл про всё это. Я не хочу об этом думать. Я не желаю об этом рассуждать. Что это за рассуждения. Что это за мысли о проблемах. Может, мне от всего отказаться. Может, мне хуй забить на всё. Может, мне забыть про возможность что-то изменить. Лучше по ходу это забыть. Лучше по ходу от этого отказаться. Лучше по ходу это отрицать. Лучше пусть всего этого не будет. Лучше пусть я не буду вспоминать об этом. Мне очень тяжко от этого. Меня достало всё это. Мне очень тяжело от этого. Мне очень нехорошо от этого. Мне очень тяжко от всего происходящего. Мне не нужно всё происходящее. Мне не желательно всё происходящее. Я не хочу видеть всё это. Я не хочу понимать всё это. Я не хочу ощущать всё это. Мне тяжко, я не хочу думать. Я не могу повернуться и сделать. Я не могу иметь и идти. Я не могу всё это рассматривать. Я не могу всё это проявлять. Я не могу всё это обрисовывать. Мне это не нужно. Мне это не желательно. Проблемы останутся и уже ничего их не изменит. Проблемы останутся и уже никто их не отменит. Всё останется и ничего уже нельзя сделать. Я зашел слишком далеко. Я влез слишком в большое дерьмо, слишком ужасное состояние, слишком плохие состояния, я в полном и абсолютном дерьме. Я в полной и абсолютной лаже. Я в полном и абсолютном ахуе. Я в полном ахуении. Я не хочу всего этого. Я не хочу решать свои проблемы. Мне трудно почти невозможно решать свои проблемы. У меня голова пухнет от этого. У меня состояния пухнут от этого. Я живу хуже всех. В некоторых аспектах жизни я живу хуже всех. Никто так не живёт, как живу я. Никто так ничего не делает, как делаю я. Никто так ничего не воспроизводит, как воспроизвожу я. Никто не бывает в таких плохих состояниях, в каких бываю я, в таких ужасных состояниях. Никто этого не делает. Делаю только я. Никто и никогда этого не воспроизводит. Никто и никогда это всё не меняет. Я в самых худших состояниях. Мне кардинально хуже все. Мне всегда было, есть и будет хуже всех. Моя жизнь всегда была, есть и будет растоптана, и уничтожена. Моя жизнь всегда была, есть и будет забита. Моей жизни никогда не будет. Моя жизнь навечно остановится.

Общие кластеры боли.

Боль общего взаимонепонимания. Боль мне все чужие. Боль мне весь мир чужой. Боль мне вся окружающая реальность чужая. Мне все окружающие события чужие. Боль чужих пространств вокруг. Боль чужих дел вокруг, целей вокруг. Боль вынужденности подстраиваться под других, вынужденности плясать под чужую дудку, вынужденности идти на компромисс. Вынужденности совершать этот компромисс. Вынужденности менять эти состояния. Вынужденности постоянно унижаться перед другими. Боль унижения. Боль вынужденности подмазываться и унижаться. Вынужденности задобрять для себя. Вынужденности влюблять, наполнять симпатией к себе. Боль выбивания из сил в этих пространствах. Боль выбивания из сил в этих состояниях. Боль выбивания из сил во всем этом. Боль полного выбивания из сил во всем этом.

Соглашения:
- надо стараться, чтобы к тебе проявили внимание. Надо стараться, чтобы на твои действия обратили внимание. Надо стараться, чтобы наполнялись симпатией к тебе. Надо сделать всё, чтобы симпатия приходила. Симпатия не приходит просто так. Любовь не приходит просто так. Хорошее отношение не приходит просто так. Ничего не приходит просто так. Всё приходит только за дорогую цену. Всё придут только когда ты выложишься. После того как ты выложишься, тебе придёт на 50% меньше, чем ты выложился. Надо выкладываться, чтобы что-то получить. Надо выкладываться, чтобы получить принятие. Надо подстраиваться, чтобы получить принятие. Надо доставлять удовольствие другому, в ущерб себе, чтобы получать любовь и принятие. Надо всё доставлять другому в ущерб себе. Надо выкладываться полностью и до упора. Надо постоянно так делать и только тогда ты что-то получишь. Надо постоянно так реально решать вопрос и только тогда ты что-то получишь. По-другому ты ничего не получишь.