Боль ограничения существования на текущем уровне. Невозможность возврата к неким высоким уровням.

2014.10.03

Падение с уровней выше и запретов возвращаться на кардинально более высокие уровни с возвратом всех более высоких кардинальных способностей и ресурсов

т1 - мне трудно. Мне трудно смотреть. Мне трудно видеть. Не идёт мысль дальше. Не идёт мысль выше. Не идёт мысль кардинальней. Никуда выше мысль не идёт. Никуда кардинальней мысль не идёт. Никуда выше она не возрастает. Она не поднимается кардинально выше. Она не поднимается на все более высокие уровни. Она не поднимается никуда выше и никуда на более высокие уровни. Она не поднимается никуда, мысль, сознание и внимание не поднимается никуда. Я не могу смотреть на себя, свое тело, точку зрения и на всё мироздание с уровня существенно более могущественного существа. Я всё ещё на земле. Этого реально нет.

т2 - мне надо напрягать внимание. Мне надо напрягать сознание. Мне надо напрягать разум. Мне надо напрягать ум. Мне надо напрягать, чтобы что-то понять и увидеть. Мне надо лезть из кожи вон, чтобы что-то проявить. Мне надо прилагать огромные усилия, чтобы стать на уровень выше. Чтобы что-то понять. Чтобы уловить элементарное. Не могу уловить элементарное. Мне запрещено улавливать элементарное. Элементарное даже самое простое чуть выше человеческого уровня мне нельзя. Этого делать совсем нельзя, это делать не положено, этого пусть никак не будет, никак не проявляется. Не положено ничего этого. Всё в рамках мозга. Всё находится в пределах мозга. Нельзя находиться одновременно в пределах мозга и за его пределами, в пределах сознания и за его пределами. Нельзя одновременно находиться, быть, в пределах всего этого.

т3 - я должен забыть про себя, про мысли о том, что можно что-то делать выше человеческого уровня. Я должен забыть про мысли о том, что можно что-то делать выше человеческого тела. Я должен забыть о том, что можно что-то делать выше уровня человеческого сознания. Я не могу видеть и воспринимать, влиять выше уровня глаз, ушей, рук и ног. Никакого сверхъестественного восприятия быть не должно. Любое такое восприятие должно быть остановлено. Оно должно проявлять себя очень слабо. Оно должно проявлять себя очень мало. Только редкие незначительные инсайты, встряски. Всё редкое и незначительно, и всё через проекции. Ты не будешь знать, точно ли ты видишь что-то за пределами тела или это всего лишь глюки. Ты никогда не будешь всё воспринимать и понимать это. Ты никогда не будешь относиться ко всему этому. У тебя этого не будет никогда. Ты это не почувствуешь никогда.

т4 - я остаюсь здесь на земле. Я не возвращаюсь на уровень выше. Пока я не проживу хорошо на земле, на ур выше я не пройду, я не расстанусь с земными программами. Я никуда не денусь от программ тела если я не выиграл все программы тела. Я никуда не денусь от игр тела, если я не выиграл игр тела. Сначала полный выигрыш в играх тела, а потом куда-то от этого деваться. Сначала полная реализация себя в играх тела, а потом где-то с этим прощаться. Сначала полная реализация себя в этих земных удовольствиях, а потом на уровнях выше. Никак не раньше и не позже.

т5 - я должен забыть себя. Я должен забыть себя земного. Я должен забыть про все свои земные способности, состояния, про всё свое тело. Я должен вывести из внимания, сознания и памяти всё свое тело. Я должен навсегда из всего вывести всё свое тело. Только тогда мне будет доступно восприятие с уровней выше. Только тогда мне будет доступно понимание с уровней выше. Только тогда я перемещусь на уровне выше. Только тогда и ни в коем другом случае. До тех пор, пока я не могу рассредоточится с телом, я не могу переместиться на уровень выше. Только до тех пор и только после этого, я смогу куда-то там переместиться. Только до тех пор и только после этого у меня будет более высокое и более мощное сознание.
т6 - я забуду себя самого. Я должен забыть себя самого. Я должен забыть свое тело. Я должен забыть свои сознания. Я должен полностью погрузиться в программы тела, ума, я должен всё действовать через ум. Я не должен забывать о своем теле и уме. Главное это ум. Всё действует через ум. Всё делаю через ум. М превышает всё возможное. Ум превышает все уровни. Ум это главное. Когда всё воспринимаешь через ум и только тогда ты можешь что-то воспринять. если не можешь воспринять умом, не можешь воспринять вообще. если не можешь запихнуть сознание в ум, значит не имеешь сознания вообще. Только так, только на уровне ума, выше это только иллюзия. Выше всё должно уходить из твоего внимания, выше всё уходит из твоего сознания. Всё уходит из твоего сознания на уровнях выше. Всё уходит из твоего сознания на более высоких уровнях. Всё уходит из твоего сознания на всех этих уровнях.

т7 - я должен навсегда забыться. Я должен навсегда распрощаться с уровнем выше. Я не могу вернуться на уровень выше. Там меня поджидают разные опасности, разные слабости. Там я почувствую состояние огромной слабости. Боль, боль сдерживает меня на перенос на эти уровни на восприятие земли с этих уровней, на восприятие всей реальности с этих уровней. Я ничего не могу воспринять с этих уровней. Кругом одна боль. Там страшно, беспросветно, там разрушение, там я подвержен агрессии, блокировкам, и там я спрятан от восприятия всей реальности. Я не смогу оттуда всё увидеть, увидеть суть реальности, и я не смогу оттуда увидеть суть восприятия всех реальностей текущего уровня. Я ничего оттуда не смогу увидеть. Я ничего там не смогу воспринять. Мной там ничего не воспринимается. Мной там ничего не видится. Я ничего там не вижу.

т8 - я плаваю где-то во внимании, где-то в обрывках внимания, восприятия, в обрывках восприятия уровней выше, в сплошных обрывках восприятий. Всё фрагментарно, всё обрывками, всё урывками и всё плавает в темных областях. Всё не взаимосвязано друг с другом. Нельзя увидеть взаимосвязь друг с другом. Нельзя увидеть взаимоотношения друг с другом. Ничего взаимного друг с другом увидеть нельзя, воспринять нельзя, осознать нельзя. Нельзя всё это увидеть с самых высоких уровней. Только редкие обрывки, которые появляются на мгновение и исчезают. Только флуктуации, отдельные вкрапления. Иначе и по-другому ничего не увидишь, не воспримешь. Нельзя ничего воспринять, увидеть по-другому.

т9 - мне сложно воспринять реальность. Мне сложно думать о реальности. Мне сложно воспринять реальность с высших уровней. С божественных уровней. Я не могу воспринимать не игры, программ, ни последствия, ни создавать\рассоздавать импланты через измерения, ни воспринимать события физического мира, проявлять на физическом уровне. Мне всё это пока недоступно. До этого всего пока незнамо какое расстояние, какое пространство, проявление. До этого огромное пока что расстояние. До этого огромные пока что пространства. До этого расстояние как до Китая раком. До этого еще слишком далеко. Это будет еще не скоро. Это проявится еще не явно. Это будет ещё хер знает, когда. Это будет еще в хер знает какой момент. Это будет ещё непонятно, когда. А сейчас пока этот ослабленный и урезанный уровень. А сейчас ни толковых проработок, ни глубины особой проработок, ни толковых влияний на земную жизнь и реальность. Сейчас пока толком нет ни того, ни другого. Нет толком ни рассоздания, ни осознанного создания ничего другого. Пока этого ничего другого толком нет. Всё это пока в бестолковом состоянии. Хрен знает где.

Пространство - заталкивания ДС в точки зрения земного уровня и полного обитания способностей и ресурсов в точках зрения земного уровня. Никакого взгляда с уровня божественного сознания и уровня выше.
Фиксации - я не могу. У меня не хватает головы. У меня не хватает нервного напряжения. Нервного напряжения недостаточно для этого. Сил недостаточно для этого. Голова начинает пухнуть. Нервное напряжение явно проявляется. Явно проявляются какие-то дискомфортные состояния. Мне явно напряжно это делать, быть более высоким, более умным, лучшим. Мне от всего этого явно напряжно. Мне всё это воспринимать во вселенских масштабах явно не по уму. Мне всё это воспринимать во вселенских масштабах явно не по сознанию, не по восприятию. И влиять на всё это я толком не могу. Я не смогу повлиять на все это. Может быть это всё вообще чистые иллюзии, может быть ничего, кроме физического мира и физического тела и нет. Может быть, больше ничего и нет, кроме физического сознания. Может быть больше ничего этого и не наблюдается. Я откуда знаю, что это такое. Я откуда знаю, как всё это проявлять. Что мне со всем этим делать. Я понятия не имею. Я понятия не имею, что мне со всем этим делать. Я понятия не имею, как мне все это проявлять и достигнуть. Малейшие попытки переместиться приводят к схлопыванию сознания, внимания, а так голова перенапряжена. Так голова становится в каком-то перенапряженном состоянии. В каком-то нелегком состоянии. Так сразу включается сплошной дискомфорт. Не могу ничего увидеть с уровня этого сплошного дискомфорта. Не могу ничего воспринять, понять, сделать с этого высокого уровня. Больше в общем-то никак. Больше в общем-то никаким образом. Больше в общем-то никаким способом. Больше в общем-то в никаких состояниях. Я не могу ничего больше в общем-то. Я не могу ничего сделать в общем-то по-другому. Я не могу ничего сделать с этим на всех уровнях, проявить на всех уровнях. Я не могу ничего с этим сделать. Просто была, есть и остается земная жизнь. Просто была, есть и остается стремная земная жизнь. Просто была, есть и остается никакая земная жизнь. Просто остаются, всё это на уровне земной жизни. Просто остается всё это на четко земном уровне. Всё это остается четко здесь. Всё это здесь и нигде иначе. Всё это таким образом и никак иначе. Всё это только так и никак иначе. Всё это бывает только так и никак иначе. Всё это по-другому не воспримешь. Я не могу воспринять это по-другому. Мне это недоступно. Выйти за уровень человеческого сознания и стать единым целым со своим дс и тз это какая-то нереальная херь. Это всё какое-то нереальное состояние. Это всё какая-то нереальная хрень. Это не получается. Это всё не выходит, без этого всего ничего не получится. Ничего не будет. От этого ничего не воспроизведется. Это не появится.

Структура - пространства нахождения ТЗ в полностью человеческой природе и полным анабиозе верхних уровней ДС и всех их способностей.

Решения участия в этой структуре:
- я буду вести эту жизнь. Я буду вести эту игру. Я буду вести эту партию. Я проведу и выиграю эту партию. Нельзя нарушать правила этой партии. Нельзя нарушать правила этой жизни. Всех этих состояний. Все эти правила. Нельзя нарушать все эти состояния. Нельзя добавлять фигур на доску. Нельзя добавлять ресурсов в эти состояния. Нельзя рассоздавать блокировки на проявления ресурсов в этих состояниях. Нельзя рассоздавать все эти блокировки и разгружать свой ресурс. Нельзя всё это делать в этих состояниях. На земле всё это делать нельзя, не положено, не надо ни к коем случае, абсолютно не надо. Не стоит связываться и всё это делать на земле. Не стоит относиться ко всему этому на земле. Не стоит быть со всем этим на земле. Не стоит к земле иметь никакого отношения. Не стоит на уровень выше, чем на земле иметь никакого отношения. Ты ничего не можешь сделать. Ты не можешь смотреть по сторонам, в разные стороны, ты никуда не можешь смотреть. Только на фигуры и процессы земной жизни. Только на тз и тз только на состояние земной жизни. Ты полностью отрекаешься от себя, от своих состояний, от своих явлений, от всех своих дела и воспроизведения. И ты не смеешь нарушать правила и добавлять фигуры в эту партию. Эта партия должна идти строго по правилам. Каждый, кто нарушает правила, блокируется и блокируются его тз и быстро растрачиваются, уходи на уровень ниже. Нельзя всё это нарушать. Бьют того, кто нарушает правила всех этих практик, кто неправильно относиться к правилам всех этих партий. Минимум сознания у тз. Всё сознание перетекло в тз. Минимум восприятия у самих тз, у меня, у всех. Нельзя быть единым целым со своими тз, едины состоянием со своими тз. Нельзя быть чем-то единым со своим тз, нельзя быть в едином состоянии. Я ухожу с уровня выше. Я блокирую всего себя на уровнях выше. Я теперь такой маленький мотылек. Я теперь простой человек, простое существо, простая тз. Я теперь нахожусь в простых правилах, простых явлениях и пространствах. Я теперь нахожусь во всем простом. Я теперь себя проявляю по-простому. С каких-то уровней выше чем-то, что я вижу вокруг, я не влияю. С каких-то уровней выше, чем я вижу вокруг, я не смотрю. Я ни на что и никуда не смотрю с каких-то уровней вше, с каких-то более высоких уровней. Я ни на что и никуда не смотрю со всех этих уровней и состояний. Я ни на что и никуда со всех этих уровней не смотрю. Я не проявляю все это со всех более высоких уровней. Я не проявляю всё это с каких-то более высоких состояний. Я не проявляю всё это с каких-то более высоких ресурсов. Я не проявляю всё это с каких-то более высоких способностей. Я сижу теперь в полностью изолированных пространствах, в пространстве тела и восприятия тела. Лишь осколки старых способностей ещё остаются. Лишь их редкие и незначительные вкрапления. Только так и никак больше. Теперь только правильно, честно и по правилам играю в эту партию. Я теперь реально по правилам играю в эту партию. Я просто нахожусь на очень низких уровнях. Я потерялся и потерял всё. Я потерялся и потерял всё. Теперь я если и захочу, не смогу вернуться на уровень выше. Теперь я если и захочу, не смогу подняться на более высокие уровни. Я не могу рассматривать всё с более высоких уровней. Я не могу рассматривать все состояния с более высоких уровней. Я не могу рассматривать ничего с более высоких уровней. Я не могу это делать с высших уровней. Я потерялся, я выпал с высших уровней. На высших уровнях всё затвердено и зафиксировано. Я не смогу вернуться туда никогда. Я не смогу снова туда прийти. Я теперь начал тонуть во всех этих пространствах. Я сижу в этих пространствах. Я сижу в этих состояниях. Всё, единственное что возможно, это влиять человеческих путем, человеческим мозгом. единственное что возможно, это мыслить человеческим мозгом, это мыслить умом и просчитывать всё умом. единственное, что я могу это просчитывать всё умом и предсказывать результаты. Всё от ума. единственное, что я могу, это действовать умом, это делать с умом. Только умом и никак иначе. Только всё через ум, и никак иначе. По-другому просто ничего не получается, ничего не проявится. Я навсегда остаюсь на низких уровнях. Я навсегда начал тонуть в этих пространствах. Мне не выкарабкаться. Я всегда во всём этом тону. Я всегда погружаюсь во всё это. Я всегда погружаюсь в эти состояния. Я всегда погружаюсь в эти пространства. Я нахожусь только во всем этом. Я не могу быть единым целым со своим дс. Я не могу проявлять себя вместе со своей тз. Я просто разделен и отделен внутри и с заблокированными способностями. Я просто со всеми заблокированными способностями. Я просто со всеми заблокированными ресурсами. Я просто заблокирован во всем этом. Я просто нахожусь во всех этих блокировках. Я утонул. Я навсегда в земной жизни. Я навсегда в человеческой жизни. Я навсегда здесь и в этих способностях.