Неприятие себя. Со своими данными мне качествами и согласием со своим местом, положением. Сущностью.

2014.11.29

Замечаю недовольство собой.

В: что значит, недовольство собой?

Ну, во-первых, такой подавленный хожу. Понял, что причина недовольство собой. Опять нет изменений, опять всё продолжается. Опять я не делаю, не двигаюсь по своим целям. Времени ещё мало, все наверно так хотят всё. разговаривать не хочется

В: недовольство - это оценка, это не состояние. В своем состоянии, ты сказал, вот, подавленное. Надо описать свое состояние. Недоволен - ну, недоволен, это отношение, не состояние. Попробуй сейчас свое состояние опиши.

Подавлен, с настроением нет желания делиться, общаться. В мыслях своих такой, замкнутый, что ли. Немножко так, зомбированное такое состояние. Какого-то светлого просвета нет. Грустно. Подавленность, понимание ограниченности себя, неверие в себя. Пессимистический взгляд и настрой. Чувство, что нужно наказать себя за бездействие. Лишить чего-либо. Чтобы начать, на что действовать. Отсутствие терпения, усталость. Усталость, безнадежность того, что всё продолжает происходить таким же образом, ничего не меняется.
В: личность не бывает многогранной, она крутиться и создается вокруг какой-то одной основной идеи, и вся личность. Есть какое-то глубинное состояние, и все игры, которые человек начинает объекты, импланты, программы, формируется как личность. Поэтому у каждого какая-то своя генеральная линия.

Пространство этой программы - ощущение себя недоразвитым, что у меня отсутствуют какие-то ресурсы.

Подавленность. Понимание ограниченности себя, неверие в себя. Пессимистический взгляд и настрой. Недовольство собой, любовь к себе. Чувство, что нужно наказать себя за бездействие. Чтобы начал действовать. Отсутствие терпения. Усталость. Всё продолжает происходить таким же образом, ничего не меняется.
Состояние - не верю в себя, в свои силы.

т1 - будто я изначально слаб. Нет энергии, жизненного позитивизма. Взгляд на мир через призму печали, безнадежности, через свои слабости. Мне тяжело даётся каждый шаг.
идея - ощущаю себя изначально слабее окружающего.
т2 - я устал от этого состояния. Кажется, что просвета или излечения от этого состояния нет. Я не принимаю себя таким. Слабым. И поэтому стремлюсь изменить себя. Я не смогу жить, если я пойму, что я навсегда останусь таким. Я не хочу в это верить. Я верю, что стану другим. И только поэтому не сдаюсь. Я считаю, что это какая-то системная ошибка. Я почему-то такой слабый. И был им всегда. И считаю, что это неправильно. Я не хочу всю жизнь бороться с этим состоянием. Я хочу начать жить полноценно. То, какой я в данный момент, мешает мне полноценно жить. жить и развиваться. Я не принимаю свою слабость и хочу всё переделать. Думаю, что это центральная идея.
т3 - я думал, что должен жить в комфортном состоянии, в гармонии с самим собой, но для этого я должен стать противоположным свои слабостям. Мои слабости делают меня ниже других. От этого мне тяжело общаться с людьми. Слабый человек недостоин благ жизни. Он не может их добиваться, принимать. Я презираю слабых людей. Я не люблю себя, свои комплексы. Я не люблю в себе то, как ведет себя моё тело в стрессовых моментах. Я трус, во мне нет мужества. Во мне слабы мужские качества. Я недоволен собой за то, что у меня слабо проявляются мужские качества. Я не самостоятелен. Мне давно пора стать самостоятельным. Меня беспокоит то, что в этом возрасте я всё веду юношеский образ жизни. Я чувствую себя недоразвитым. Даже знакомые, смотря на меня, дают мне несколько лет моложе, чем есть на самом деле. Я не считаюсь, я всё ещё ощущаю себя юношей.
т4 - у меня нет ответственности за свою жизнь. Я не могу взять её на себя. Я боюсь этой ответственности. Но и тогда придётся полностью отвечать за свою жизнь. Я не чувствую, что я смогу полноценно отвечать за себя, жить самостоятельно. Грусть от этих мыслей. Что я ещё не созрел, не обладаю теми нужными качествами, которые должны присутствовать для самостоятельной жизни. С одной стороны, я недоволен тем, что в этом возрасте я не виду самостоятельную жизнь, в другой я ощущаю, что не готов, у меня нет ресурсов для этого внутренних, не чувствую уверенности, сил в себе. Считаю, что мне ещё надо поработать, набраться чего-то, развить себе все качества, которые присущи взрослому человеку. Я ощущаю груз дел, груз проблем, груз задач, которые могут во взрослой жизни. Они меня отпугивают. Центральная идея - то, что я не готов ко взрослой жизни, у меня отсутствуют необходимые для этого качества.
т5 - я боюсь остаться в одиночестве. Боюсь, что один я не справлюсь. Меня пугает то состояние, в котором я могу оказаться, когда буду жить один. Если это будет возможно, я впаду в депрессию, в апатию, и боюсь, что из этого состояния я не смогу выбраться. Мне нужна постоянная поддержка и контроль со стороны. Без их контроля, я боюсь, что со мной что-то случиться. Для любого поступка мне необходимо одобрение близких. Я не умею решать и действовать без одобрения близких. Я не могу оценить, делаю ли я правильно, без какой-то оценки со стороны, не допущу ли я ошибки. Это всё так запущено, вся жизнь пропитана этим состоянием недовольства собой, ощущения своей слабости. Я настолько устал от этого, я хочу вернуться в это состояние. Постоянная борьба отнимает все мои силы. Тормозит меня. Не даёт свободно жить. Все аспекты жизни пропитаны этим состоянием. Из-за этого состояния я не вижу светлого будущего. Я очень ограничен во взглядах. Это состояние постоянно ограничивает меня. Строит выдуманные преграды, которое я воспринимаю как реальные. Центральная идея - я устал бороться со своими идеями.
т6 - я не такой как все. Другие сильные, активные. Я ослаб. Я скрываю свои недостатки. Сравниваю себя с другими. Я всегда ощущаю их превосходство. Я ощущаю, что нет выхода из этой ситуации. Моё терпение кончается. Подавленность одолевает меня. Я боюсь уйти в себя. жизнь моя не интересна. Это не жизнь, это борьба. Постоянное преодоление себя. Я не знаю, почему я так ощущаю себя. Откуда взялось это мнение о себе. Я в растерянности от этого. Мне надоело находиться в этом состоянии недовольства собой и своим продвижением по жизни. Я ругаю себя за то, что так мало сделал за прожитые годы. Я понимаю, что я по сути никак не развивался. Остался на месте. Многое упустил, не делал то, что нужно было делать в свое время. И продолжаю так вести себя. И это вызывает недовольство собой. Центральная идея - что я не развиваюсь так, как должен развиваться. Я не достиг тех результатов того развития, которых уже должен был достичь в этом возрасте. Я недоволен собой.
т7 - что-то держит меня во всём этом. Я постоянно жду нужного момента. Я жду ощущения своих, того, что я могу, во мне есть силы. Я недоразвит. Я маленький. Я неспособен. Всё то же мнение о себе, что было в прошлых сеансах. Центральная идея - я ощущаю своё состояние по своему возрасту.

т8 - ощущаю безнадежность своего положения. Крутится вопрос, почему же я такой. Когда всё это кончится. Неприятие себя лишает всех устремлений. Кроет колпаком все желания. Состояния, будто всё равно меня не за чем стараться, всё равно не получится. Ощущение того, что с этим ничего не поделать. Думаю мысли, что тут думать, не получается докопаться до истины. Я не понимаю истоки того, как я себя ощущаю. Где я принял такое мнение о себе. Я этим пропитан, состояние безнадежности, ощущение безнадежности. Даже не представляю, как от этого можно избавиться. Я не вижу, даже не могу представить себя другого. Центральная - я такой с рождения. Меня нельзя переделать. Это просто как данность. Люди рождаются разными и я родился таким, какой есть. С таким видением себя. Но я не хочу быть собой, быть таким. Я чувствую свою ущемленность, лишенность, будто я обделен жизненными качествами.

Пространство - неприятия себя. Со своими данными мне качествами и согласием со своим местом, положением. Сущностью.

Состояния
- состояние беспомощности. Слабость. Отсутствие сил. Не согласие. Неприятие себя, отторжение. Печаль, грусть, подавленность. Низкий уровень энергетический. Отказ от каких-то возможностей. Будто это не для меня. Не сейчас. Позже, когда я стану другим. Состояние потери веры. Кажется, что нет выхода. Потеря надежды. Подавленность, разбитость.

эпизод - не помню.

Состояния - я недополучил. Во мне нет чего-то жизненного. Какой-то энергии. Я пуст, я истощен. Образ маленького существа, которое пытается выжить, ползёт на грани жизни и смерти.
решения - что это состояние. Ощущение беспомощности, оно всегда будет со мной. Мне всегда нужно будет выживать, бороться. Искать защиту, искать безопасность. Быть на чеку. Мы должны быть готовы к опасности. Принял данность этой ситуации. Нет других вариантов. Я так себя ощущаю, и как бы всё на этом. По-другому я не могу ощущать себя. Потому что я есть такой. Я принял себя такого, свои ощущения. Принял, но не согласился с этим. Просто понял, что по-другому так и не могло быть, это единственный вариант. Я согласился, что я родился таким. Если я в какой-то мере рак, я не могу быть другим - я родился таким, я родился под этим знаком, как данность, просто это мешает жить.
структуры - образ ползущего недоразвитого существа. хочется оставить всё это. Ну, работу над этим. Вроде как не получается - устал.
состояние - безнадежность. Неверие в то, что это можно устранить. Усталость. Нет желания с этим работать. желание оставить всё как есть.

Ответный имплант

- внушает не поднимать голову. Находиться в постоянном недовольстве, борьбе, самоуничижении. Внушает не видеть других вариантов. Принять как данность своё состояние, взгляд на себя, видение себя, оценки себя, свою сущность в таком образе. Внушает жить с этим. Принять себя таким. Относиться к этому как к данности. Я такой и всё. С этим я должен жить.
принуждает - тянуть эти идеи, этот образ. Считаться с ним, верить в него, в своё видение себя таковым. Принуждает считать себя ниже других. Принуждает проявлять недовольство к себе. Принуждает быть жертвой. Главная мысль - быть жертвой.
запрещает - осознать, осознавать. запрещает отказаться от этого образа. Запрещает верить в себя. Запрещает довольствоваться собой. запрещает оценивать себя с хорошей стороны. запрещает считать себя достойным. запрещает любить себя. Уважать себя.
привязки - голова, сознание, мысли. шея. задняя часть, плечи. Всё только эти. Я обездвижен, я марионетка. Я под властью образов. Я не сам руковожу свой жизнью. Я заколдован, меня лишили сознания, осознанности. Я в тумане. Он затуманил мне голову. Я ограничен навеянными представлениями о себе. Я не могу что-либо сделать без извне. Я не даю себе команду. Я лишен права управления собой. Я принадлежу образу мученика. Моя жизнь не принадлежит мне. Я должен подчиняться. Я должен действовать только с разрешения. Я не принадлежу сам себе.

Приобретенный имплант

идеи - видеть себя таким, отождествлять с имплантом. Видеть своё отражение в этом образе. Действовать через это отражение, через это видение.
принуждает - коммуницировать с образом, держать с ним связь. Быть им. Соответствовать ему. Он это и есть я. Верить только в этот образ, подчиняться ему.
запрещает - не соответствовать образу. Видеть надуманность образов, приобретенность. запрещает отказаться от образа. запрещает верить в себя
привязки - руки, ноги. Я делаю так, как показано, как велено. Я несвободен. Нужно соответствовать образу. Других вариантов нет.

состояние - понимание того, что жил в образе. Т.е. Такого желания нет, бросить всё и уйти. Я думаю, всё приработается до конца.

В: самое главное, когда человек погружается в это, верит на все 100%, что оно так и есть. Потом опять. Надо попахать, чтобы научиться, чтобы какая-то часть сознания оставалась, понимать, что погрузился в транс, отключился.