Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создавание запрограмированности и иллюзии свободного выбора.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Программа полной запрограммированности и создавание иллюзии свободного выбора.

2014.11.14

Состояние: нелады с окружающим миром. Нельзя что-то поменять, нельзя внести даже мизерные изменения.

Рассмотри аспект земной жизни.
Структура личности. 4-ех этапная.
1. это то, что ты есть в самом деле в самой глубине.
2. это набор всех представлений того, что от тебя требуется в этом мире, каким ты должен быть.
3. Преставление о себе. Абсолютно все, что о себе человек представляет.
4. Сознание. Приспособленческая личность. Занятая тем, что объясняет то почему человек так или иначе действует. Почему такое решение принял, почему так или иначе среагировал, такая или другая проблема, жизненная ситуация.

Сознание — это лишь постоянная генерация объяснений самому себе – почему так и никак по-другому. А изменить ничего нельзя.

Все структуры от начала и до конца которые создают закон, пространство в котором я ничего не могу изменить, в котором я вынужден только объяснять, искать объяснение почему это происходит. Почему у меня так, или так, почему судьба, родина, родители, школа. На любой вопрос, на нашем земном уровне мы можем только искать объяснения. Есть еще иллюзия, что мы можем что-то впереди изменить. Можем принять решение. И возможно мы даже реализуем эти решения. Но эти решения перешли сначала через эти все уровни и только на уровне сознания получим объяснения почему. Но решение на самом деле родилось то внутри… Изменить можно только то, что процессы будут запускаться только в будущем. А не взять и изменить то, что уже случилось. Это имеет отношение ко всему. Ко всем событиям, ситуациям, всему в жизни. В физическом мире особенно видна иллюзия неспособности что-то изменить. Тогда как в психологии есть течения, создающие иллюзию, что что-то можно изменить. А в реальности все то же самое. И вот через иллюзию, что я могу что-то изменить.
Но изменить что-то можно лишь тогда, когда изменишь свое решение на создание такой ситуации. С точки зрения человека это только вернувшись назад по времени…, а это совсем невозможно. Тупик. А если подняться на уровень выше, где процесс не был разделен на время, а создавался как одно пространство, то рассоздать можно только на том уровне, на котором ты создаешь. Во всех остальных случаях это можно только изменить. А изменить только дробя и переходя на уровень ниже.

А все, что есть - то уже все было. Сознание во всей этой сфере на самом нижнем уровне. Оно никак не влияет ни на какие процессы. По сути сознание человека — это только для объяснения того, что так произошло, и такие параметры. Сознанием человек всегда ниже всего. Ты принял решение воплотиться на земле. Такую судьбу. Если бы ты полностью сознанием увидел весь процесс сознания, то ты бы увидел, что все твое состояние уже все давно запрограммировано. Но работает целый набор структур, который создает иллюзию свободы выбора, жизни….

Сейчас мы двигаемся в прорабатывании структур, которые создают реальность. В которой мы застряли. Мы создаем нашу реальность с помощью этих структур. Эти структуры, с помощью которых мы создаем нашу реальность. Как освободить свое сознание и выйти из нашей текущей реальности. Рассоздать те структуры, процессы с помощью которых мы создам эту реальность. Так же с изменением некоторых нюансов текущей реальности. Пока ты не рассоздашь те программы, структуры, которые создают нашу реальность то ты ничего не изменишь. Мы сознанием, опознаванием. Это 4-ая ступень, где существо живет в сознании. А на самом деле сознание занято лишь тем, чтобы нам объяснить, что, почему и как происходит. Но существо не понимает почему так происходит. 4 –ый уровень создает парадигмы, представления, ищет какие-то знания, объяснения. «А, это происходит потому –, что …, сахарный диабет – это мне в наказание, потому, что я обижался на кого-то…, Я такой потому, что …, Я это потому что…». На самом деле к реальности это не имеет никакого значения потому, что это чисто знание на уровне сознания. И ни чего оно не описывает. «Генетика, правительство, Поиск виноватых: Мировое правительство, жиды, пиндосы, мой крест, я должен его нести, такая судьба….» - а на самом деле все происходит изнутри, действуют, работают программы и все. И ничего больше. А сознание здесь занято лишь объяснением почему так случается, от чего все именно так происходит. Почему эффекты такие. Чтобы как-то для себя создать иллюзию того, что ты знаешь почему так происходит. Хотя пусть ты и угадаешь, даже если ты в этом конкретном случае и знаешь. Что толку? а знание то ничего не дает. Потому, что решается все не на уровне знаний, а на уровне программ…. Идет из глубины…»»

Структуры, которые с одной стороны полностью обуславливают выбор. С другой стороны, создают видимость твоей свободы выбора. За счет того, что полностью блокируются любые представления, воспоминания о том, что у тебя здесь все обусловлено.
Человек, пока не рассмотрел и не рассоздал какие-то программы, всегда находиться под действием этих программ.
Во-вторых, есть два основных условия: Структуры, которые полностью обусловливают все, полностью блокируют и создают иллюзию свободы выбора и жизни. На самом деле сознание, к которому все стремиться, занято тем, чтобы объяснить то, что произошло. А попробуй на все, что произошло посмотреть так, чтобы оно изменилось. Даже то, что 10 секунд тому назад. Ты можешь изменить? Ты можешь создать иллюзию того, что в будущем ты будешь изменять. Но то, что ты сделал уже изменить не можешь.
Такая жесткая обусловленность всей жизни, привязка. Где сознание используется только как объясняющий механизм.

Пространство, в котором существуют все структуры, которые обуславливают все процессы, создают видимость прошлого, будущего, настоящего, создают видимость свободной воли. В контексте того, что функция – ничего нельзя изменить. Иллюзия того, что в будущем можно изменить есть. А здесь в контексте - того, что случилось, то изменить не можно. А дальше создается иллюзия того, что можно изменить и человек начинает направлять кучу усилий и энергий на создание следующего слоя программ для борьбы с этими глубинными программами.

Приказываю себе проявить все эти пространства со всеми этими структурами.

Уровни.
1. Ур.
Уровень потерянных возможностей. Потеря возможностей каждую секунду, каждое мгновение. Есть какие-то возможности, результат, но они потеряны. Как бы должно и может что-то быть, но этого нет. Постоянное создание обусловленности. Чего-то обусловленного, чего-то жесткого, того, что ограничивает выбор сейчас. Постоянная кластеризация, превращение в кластеры боли всех потерянных возможностей за каждый момент. Потерянные, тотально возможности с самого начала. С самого начала выбор вариантов куда воплотиться, и в какую судьбу. Потеря этих нескольких вариантов, и реализация одного. Это тоже обусловлено. тотальная, глубинная обусловленность изначально, в течении этой парадигмы потерянных возможностей. Что-то реализуется, какие-то возможности постоянно теряются. Постепенный переход ко все более и более глубинному слою потерянных возможностей, и слою ограничения сознания. Ограничение сознания и продолжается тот же сценарий, тот же слой потерянных возможностей. На все более и более низком уровне осознания. Все более и более низкий уровень потерянных возможностей. И уровень иллюзий того, что еще все можно приобрести. Постоянно все более и более низкий уровень всего этого.

Последствия и воздействия:
Дробление ДС и ТЗ всех уровней шаг за шагом на части. Происходит постепенное перемалывание, по линии времени стирание в порошок, распад на части. Как бы заранее запрограммированный процесс, что что-то можно по каким-то рамкам и критериям можно реализовать. Можно реализовать по рамкам близ лежащего. 30 %-40% близ лежащего можно реализовать. Это все включается в реализацию. Остальные 60-70% на них выделяется ТЗ, выделяется часть, но они не реализуются, уходят в кластеры боли. Так создаются разные слои реальности. Реальность проявленного мира 30-40% того, что окружает, наиболее близлежащего и реальность не проявленного мира 60-70%. Все, что в не проявленном мире уходит в еще большее дробление в еще больший мир иллюзий и кластеров боли. Которые быстро отвергаются и уходят в бессознательное. Кластеры боли, ощущения налета отчаяния вокруг этих областей и блокировка в них частей и ТЗ. В состоянии не проявленного мира. Мечты, иллюзии того, что не сбылось. Того, что накапливается, на всем этом накапливается боль и все это уноситься о сознаний. Но с другой стороны, то, что имеет внешнее положение тоже имеет свою характеристику, как распад на части и ТЗ. Множество частей и ТЗ в том числе и на человеческом уровне, которые уже что-то реализовали. Для каждой реализованной цели множество частей и ТЗ. Которые все это ввели, поставили все это на определенный уровень. Часть, отвечающая за эту часть жизни, за такую-то часть судьбы, такую то реализация, за личную жизнь, за отдых часть, другая за развлечение и т. д.

2. Ур.
Отыграться. Во, чтобы то ни стало отыграться.

Определенные области с более верхнего уровня, которые не имеют в себе силы, которые блокируются. Области, которые уходят в кластеры боли и блокировки. ТЗ и части, которые уходят в нереальность не реализацию, не проявленный мир, в так называемое не проявленное, и кластеры боли. Осознание боли в момент этого возникновения, этого состояние. Осознание момента боли и момента отчаяния. Дублирование части этих моментов, около 50% которые уходят в бессознательное и кластеры боли, перед уходом дублируются, но на более низком уровне. Происходит: все старые цели все равно блокируются из 50% того, что уходит в кластеры боли. Цели, которые не реализовались в этих процессах. Они начинают реализовываться на более низком уровне. Не смог заработать миллиард, но надо заработать хоть миллион. Не смог найти работу с зарплатой 60 тис. руб. То надо найти 30 тысч. Но нельзя находит с 15 тысячами, это слишком мало. Не могу найти свою любовь, близкие, прекрасные, романтические отношения и т. д, то я хотя бы натрахаюсь. Не могу натрахаться, то хотя бы насмотрюсь порнухи. Ситуация, что попытка отыграться приводит к снижению высоты планки в цели. Уровней цели. Дублирование верхнего уровня оп отношению цели, которая была снижена. Опять где-то 60-70% не реализуется, а 30-40% реализуется в этом варианте. Нет миллиарда, есть миллион. Нет романтики, за то я натрахался. Все остальное так же уходит в кластеры боли. Уровень такого вот механизма. Надо отыграться. Решил когда-то это увести в кластеры боли, сейчас перерешал. Но перерешать на том уровне, на котором хотел, что-то сделать раньше невозможно в принципе. Происходит ситуация, когда все это не может реализоваться в принципе и вообще, и абсолютно. Что-то было уведено сразу, а что-то переведено в разряд отыгрывания. Но и оно снова и снова погружается в более низкий уровень.

Последствия и воздействия:

Хозяин судьбы.
Сам хозяин своей судьбы. Дробление пространств, целей на все более низкие уровни. Изначальная идея – создание на всех уровнях механизмов в котором какая-то цель объявляется недостижимой. Изначальный глубинный подход, к какой-то цели как к недостижимой. Глубинный подход к определенной цели как к чему-то, что невозможно достигнуть. Есть цель, но я ее не могу в полной мере достичь. Тогда как бы подсказывается механизм, по которому эту цель можно достичь. Но на существенно более низком уровне. Необходимо раздробиться на части, перейти в боле слабые, боле низко ресурсные пространства и уже в этих пространствах попытаться отыграться за это, но процесс происходит такой же в. В этих, более низких пространствах это обязательно и невозможно отменить этот процесс. В более низких пространствах, боле низко ресурсная часть и ТЗ сталкивается с той же парадигмой структуры, что цель достичь невозможно. Цель, желание реализовать невозможно. Происходит как бы переход в состояние, когда снова надо дробить. Подразумевается постоянное опускание все ниже и ниже, постоянный увод существа все ниже и ниже. Жесткая структура, пронизывает ДС, пронизывает судьбы людей насквозь. Даже реализации более сниженного уровня какой-то судьбы все равно до конца не достигается. Даже если что-то частично и удается реализовать до конца. Хотел заработать миллиард, а не получилось получить даже и миллион. Разочаровался в романтике. любви и натрахаться толком не получилось. Даже 3040% того, что удается отыграться все равно в полной мере не отыгрывается, не реализуется. Все это не может отыграться в полной мере. Постоянный увод все ниже и ниже, вплоть до полного не существования материи и структуры пространства.

3. Ур.
Уровень замены нереализованных целей теми, которые еще можно реализовать. Уровень полной не реализации неких целей более высшего уровня.
На уровне включен такой процесс. Уже не идет речи о реализации какой-либо цели. Изначально на этом уровне то, что проявляет себя как цель, желание, как возможность что-то создать сразу выходит за рамки возможностей ресурсного состояния, или находиться в каких-либо блокировках из которых невозможно вытащить. Даже если в целом ресурсы еще есть. Происходит замена этих целей, которые появляются на этом уровне другими целями. Включается психологический механизм: механизма защиты. Жизнь воспринимается через следующую блокировку: это я достичь не могу, за то я могу себя реализовать себя в этом. Я не могу достичь допустим профессионального мастерства. В чем-то за то я могу собирать гербарий. Попытка стороннею целью, совершенно сторонним желанием, занятием, процессом, закрыть от себя кластеры боли по поводу того, что невозможно реализовать. Изначально жизнь на этом уровне приводит к тому, что цель невозможно реализовать. Цель, которая была принята в качестве замещающей ту, что невозможно реализовать, достигается лишь временно. Я закрываюсь своим хобби, чтобы не осознавать проблемы в других сферах жизни, которые уже изначально неразрешимы. Но как бы через определенный, фиксированный отрезок времени — это хобби попадает тоже в категорию того, что невозможно реализовать. Постоянный глубинный процесс, постоянного снижения ресурсов и сознания, наращивания блокировок. То есть вся жизнь, все происходящее в ней, воспринимается через блокировки и через запреты. Изначальный подход к тому, что это невозможно сделать. Вход к тому, что на высоком уровне со второго на третий. Вход с невозможными нереализованными целями. Включается процесс создания себе замещающих целей, замещающих хобби, которые в итоге тоже не могут реализоваться. Взгляд и рассматривание всего с позиции это невозможно. Я не могу. На человеческом уровне все варианты не способности, невозможности, низкой самооценки, самоуничижения, кластеров боли. Сильное пространство с вкрапленными в него кластерами боли. И временно удающиеся попытки что-то реализовать с помощью хобби. В итоге включается парадигма «даже это не могу». Постоянная такая мощная парадигма мышления. В итоге происходит отказ и от этого.

Последствия и воздействия:
Поиск пространств пространства удовольствия. Включается идеи поиска таких пространств. Пространств большего удовольствия чем сейчас. Включается такая парадигма. Изначальное состояние бегства из текущего пространства. Формируется изначальный процесс формирования реальности бегства из текущего пространства, из текущего пространства из текущего состояния надо бежать. Как только происходит осознание какого-то текущего пространства как пространства настоящего момента. тут же на это осознание, на эту мысль, на эту работу ума, на это пространство, это состояние, это положение настоящего момента включается триггер бегства и это пространство в автоматическом режиме начинает обкладываться блокировками. Это происходит автоматически. Такой процесс: До тех пор, пока хобби делается в полубессознательном состоянии, то есть не происходит оценка этого пространства, процесса как того, что я этим занимаюсь и мое внимание это поглотило, и я не думаю, не замечаю, что мое внимание это поглотило то еще как-то этот процесс продолжается. Удается сделать. Но как только включается механизм сознания, что я это делаю, я собираю гербарий тут же встают границы, создаются и включаются блокировки на все. Происходит мгновенное включение блокировок на то, что я этого сделать не могу. Ограничение в любом действии из моего хобби вообще. Постоянный механизм всего этого. Как только с одной стороны происходит включение чего-то, мешающих факторов, действий, с другой стороны происходит сознание, что я включил этот фактор для того, чтобы закрыться от какого-то совершенно гиблого кластера боли. И как только, как только включается осознание этого фактора как действия такого заместительного что-то я это делаю, как тут же включаются блокировки и запреты. Через некоторое время это хобби приходиться замещать на новое хобби. На более низком уровне. Так происходит до тех пор, пока вообще не теряется способность ума что-то осознавать. Включать мысль о том, что я это делаю. Я собираю, собираю для того, чтобы избавиться от какой-то еще боли. То есть постоянно это включается на все более и более низких уровнях. В итоге невозможно ничего осознать. Происходить опускание до уровня вообще бездействия пространства и материи.

4. Ур. Намеренного ухода в не проявленное и нереализованное.
Процесс: Включается в ТЗ и ДС переход в пространство и состояние, которое они не реализовали. То есть происходит не возврат к боли к нереализованному, а как бы реализовать все это в более низких пространствах в более никого уровня. Включается механизм мечтания. Автоматически начинается все более и более погружение уровень, захватывает ДС и ТЗ. То есть происходит создание реальности где все это реализуется на уровне мечтаний. На уровне фантазий. Включается механизм, когда замечтавшись, построил себе дворец, настроил себе множество желаемого, а по факту вместо того, чтобы принести елку с леса пробродил в лесу полгода. Постоянно растущая картина мечтаний. Погружается в эту картину, в иллюзии в полностью автоматическом режиме. Не осознанное решение, помечтать, как прорисовать, промоделировать будущее, а больше то, что происходит наращивание, включение механизмов, постоянного мечтания. Создание себе легких ситуаций, легких реализаций целей. Создание себе не реализации какой-то цели, а создание мечтаний где цель уже реализована. А промежуточные процессы совершенно не видны. Включается механизм диктующий, что цель уже у меня есть, реально я лежу на помойке бомжом, но вот я закрыл глаза и теперь я миллиардер на вилле, на яхте среди островов. И т. п. Включается очень мощно весь такой процесс, что я уже всего достиг. Происходит то, что цель становиться не реализована вообще. Цель становиться не принята вообще. Так же при этом полная потеря способности реализовать какую-либо цель. Включается следующий механизм. бомж на помойке закрыл глаза - он миллиардер. Открыл глаза - он бомж. После погружения в эти мечтания больше состояния бомжа он вообще не воспринимает. Происходит мощное включение кластеров боли из-за сравнения этих двух миров. Включение мощнейших пространств боли, которые начинают блокироваться вместе с мечтаниями, с осознаниями своего положения. Происходит сильное падение по уровням осознания, включение мечтаний приводит к сильному падению по уровням сознания. Через какой-то момент это бомж, хрюкающий на помойке, а о том, что как-то живут люди и можно в этой жизни как-то в принципе вернуть уже в голову не приходит. У него полностью в психике, в состояниях такая парадигма, что он уже бомж и это только он осознает. Он уже не думает не сравнивает. Уже нет механизма сравнения. Механизм сравнения с другими людьми уже полностью заблокирован. Другие люди воспринимаются как триггер, чтобы просить милостыню. Но как-то подняться на их уровень или даже оценить, что такое квартира, в которой человек живет, нормальная жизнь, комфортное положение в квартире уже полностью выключается. Состояние. Аналогичны процесс с другими сферами жизни. Мечтания проводят к тому, что полностью блокируется и запрещается доступ в сферу, относительно которой ты фантазировал и нет даже сравнения, а чего они, оно, это вообще? что оно такое, как оно функционирует и вообще на самом деле. В итоге не остается не мечтаний, ни чего и даже для тела может быть в качестве последствий полный отмороз, если это касается отношений. Даже отсутствие физической реакции, влечения, потенции.

Последствия и воздействия:
Изначальный подход к реальности, текущему так как к чему-то непереносимому. ДС и ТЗ погружается меж тремя мирами. Мир того, что сейчас погружено в блокировки, что не реализовано, того, что есть сейчас. Сравнение с этим производит кластеры боли. Триггеры срабатывающие на кластеры боли, включается более низкий уровень пространства куда отделяются части и ТЗ. На уровне земной жизни — это уровень мечтаний, уровень грез, да иллюзий, даже уровень снов. Может присниться, что ты миллионер, миллиардер, ловелас, и тому подобное. Пространств того, что не реализовано. Такой изначальный подход к формированию реальности по этой парадигме.
Погружение, уход в определенные пространства. Уход в пространства где нет осознания того, что происходит того, что на уровнях выше. Постепенный уход в какие-то пространства. Уход в земную жизнь с каких-то более высоких уровней. Создание земного воплощения, земной жизни как более низкого уровня мечтаний ДС. О том, что оно не смогло реализовать в своей реальности на более высоком уровне. Дублирование реальности. Отражение реальности разных уровней.
На человеческом уровне происходит отсутствие способности реализовать, что-либо. Погружение в кластеры боли. На стыке кластеров боли восприятие желаний и реальности, которые сейчас невозможно реализовать, которые уже должно быть реализовано, отделение частей и ТЗ в виртуальные пространства. Во множестве виртуальных пространств виртуального мира, где удается их проиграть и испытывать положительные эмоции. Как только происходи стык, осознание уже не этом уровне, что ты не реализуешь все это, что ты только мечтаешь и только погружен в иллюзии, происходит отделение этих ТЗ и их иллюзорных пространств от сознания ДС или ТЗ земного уровня. То есть какая-то цель, выпадает из сознания. Очень сильно за счет ресурсов. Цель в итоге полностью выскакивает из сознания и из реализации. Если я уж бомж, уже хрюкаю, а уже и не думаю, чтобы куда-то там вернуться и что-то там сделать. То же самое ДС более высокого уровня отделило ТЗ в человеческий мир, забыло об этом и там как бы происходит дальнейшее падение сознания и сейчас оно уже на очень низком уровне. Очень глубокая погруженность и очень большие трудности для проработки этих уровней. В итоге сознания полностью не остается ни у ДС высокого уровня ни у ТЗ всех уровней. Все, кто погружены в иллюзии, сущности более низкого чем человеческий уровень тоже попадают в это пространство то же в итоге не хватает ресурсов, что-либо достичь, как только они становятся отверженными более старшей индивидуальностью, старшим сознанием. Это приводит к их погружению в иллюзию и дальнейший распад. В итоге полное не осознание чего-либо, материя и полное не существование чего-либо. Полное отсутствие чего-либо.

5. Ур. Бессознательного человека, того, кто ходит как робот.
Овощ, бессознательное состояние, но не всегда заметно с первого взгляда, со стороны так как ум иногда еще работает достаточно хорошо, но по сути живой, бессознательный компьютер.

Блокировка кластеров боли и ресурсов и способностей в этих кластерах всех более высоких уровней. Блокировка чувствительности и восприятия. Блокировка сознания и жизни по сознанию. Все сводиться не на триггеры и на уровень ума. Включение ума на что-то. Ум реагирует мысли формой на что-то и на реализацию чего бы то ни было. Все действия обусловлены включением всех этих триггеров и включением функциями ума. Сознание вообще нет. Отсутствует такое понятие как: сведение ума до примитивных функций без оценки и рассматривания как со стороны. Любую мыслительную конструкцию он принимает как аксиому. Путин – хороший, Обама – дерьмо. При этом у человека нет ни сомнения, ни оценки. Может ли это быть так или правдой, или не правдой. Нет вообще парадигмы восприятия правильности или не правильности. Просто вывод и все. Сгенерированная мысли форма и сгенерированный вывод. А правильно или неправильно - это даже совсем не важно. Правильно или неправильно. Не прохождение в голову на этом уровне вообще понимания ограниченности ума, понимания, что нужно глубже вникать, анализировать и т. п. Через 5 мин. Этот же человек может сделать другое умозаключение, даже абсолютно обратное… И сказать, что он просто передумал и все… И опять не задумываться, что это тоже может быть ошибочным. Автоматический процесс. Такое автоматическое действие. Вывод я должен, потому иду и делаю. Как робот. У которого вообще нет сознания нет особых ресурсов. Вся жизнь умещается в мысли форму, реакция на мысли форму, действия согласно реакции на мысли форму. Ничего другого на этом уровне не остается.
Нет уже не осознания кластеров боли ни осознание эмоций. Происходит: если я получил такое, то удовольствие то я радуюсь. Если я не получил такого, то удовольствия то мне плохо. В реальности уже нет восприятия эмоций, ни хороших, ни плохих. Все заблокировано и пере блокировано. Ресурсов человеческого уровня у человека уже нет. Есть механизм: человек идет. Надо веселиться. А как веселиться? Сходить в ночной клуб. там снять бабу. Вот и идет такой вот робот в ночной клуб и там снимает бабу. Вывод – я получил удовольствие. Точно так же можно и в компьютерных играх. Женщина-персонаж в компьютерной игре говорит игроку «Я рада тебя видеть» Хотя это всего лишь программы, какие-то реакции. Полная обусловленность жизни, обусловленность реакциями на окружающий мир. Куда подует ветер, туда и понесет этого человека. Но это не всегда видно с первого взгляда с первого состояния. На уровне ума возникает иллюзия того, что человек сам принимает какое-то решение. Но в данный момент это все снижено до такого уровня, что просто уже заранее запрограммированный выбор, запрограммированное принятие решений при полном отсутствии восприятие, что-либо ос стороны увидеть. Буквально вот так какой-либо компьютер.

Последствия и воздействия:
С одной стороны, происходи включение как компьютера. И ум представляется как что-то центральное. Что-то, что должно использоваться в центральном виде. Сложение, вычисление, законы, какие-то законы этой вселенной. Все происходит через ум. Все формируется через ум. Создается через ум. Провоцирование к созданию ДС обусловленной реальности где все абсолютно обусловлено. Все имеет такой механизм: расставил как фишки в домино в ряд, ткнул в одну и все последовательно попадали. Создание мира четких причинно - следственных связей. Создание вселенной четких причинно –следственных связей. И ничего нельзя с этим поделать. И изменить, преобразовать. С другой стороны, создание парадигмы: не должно бить эмоций и заморочек. Процесс блокировки и увода всех эмоций в бессознательное состояние. Остается только один ум который постепенно распадается на части, постепенно охватывает все более и более мелкие процессы, и области жизни. В итоге человек перестает воспринимать все, реальность и нюансы реальности. С одной стороны, умный робот, с другой стороны абсолютно социопат который не понимает вообще все последствий своих действий. Жизнь на срабатывании элементарнейший программ. А если рядом кто-то падает, то даже не обращает внимания. Перешагнул и пошел, не оборачиваясь и мгновенно забыв, дальше. Структура, что возвышение ума, все, что предсказал, сформулировал ум, все причинно-следственные связи, все нужно реализовывать по этим парадигмам. Постепенный распад и сужение ума и не видно, что за пределами вот этой мгновенной мысли конструкции. Постепенный снижение и распад на части всего этого. Постепенное снижение, приведет до снижения элементарных состояния. Структура рекламирует, происходит реклама в имплантах всех этих элементарных состояниях просто сложи 1 +1 = 2? Ну хорошо, ты прав. Делай так, как если равняется 2! Всегда такая парадигма мышления: Просто сделай такой вывод! Просто посмотри на это так. Просто такие мысли формы, мысли вирусы, которые создает себе ТЗ на каждом уровне все ниже и ниже. Просто посмотри на это с такой стороны, все проще, проще и проще, сознание и ресурс все меньше, меньше и меньше. Боль и эмоции и положительных эмоций все меньше, меньше и меньше. Эмоции все более и боле блокируется. В итоге не низшем человеческом уровне это ходячая, такая машина у которой нет ни принципов, ни этики, ни эмоций, ни каких-то вводов и выводов. Вывод – пошел и сделал. Опять очередной вывод – пошел, сделал. Полный распад ума на мельчайшие части и действие в соответствии с материей и состояниями материи.

6. Ур.
Ниже человеческого. Уровень сущностей, игровых пространств и животных. Уровень тех, кто не вообще не знает, что такое действие.
Полное выпадение из сознания понятия действия, понятия я что-то сделал, остатков понятия я, вот есть Я, Я что-то сделал. Нет понятия ни Я, ни что-то сделал. Уровень ниже человеческого. Уровень животных, растений насекомых, сущностей и игровых пространств. Просто фактически нет элементов самосознания практически совсем. Есть: Нет элементов осознания действия. Я сделал или не сделал. Реализовал или не реализовал. Кластеры боли все заблокированы, все сведено на низший уровень. К полностью. автоматическим инстинктам. Боль побуждает инстинкт что-то делать и идет автоматическое действие. Ум низведен до самого элементарного состояния. Как у всех животных. Надо что-то сделать – иду и желаю. Иду делаю так, чтобы инстинкт самосохранения сохранить свою жизнь, сделать по этому инстинкту и тому подобное. По сути уже ни ума ни чего нет. Существование без ума, без сознания без осознания чего-то, что я делаю. Все происходит без осознания чего-то такого. Все происходит без осознания всего этого.

Последствия и воздействия:
Обещаются автоматические механизмы счастья, автоматические механизмы реализации всего. Обещается создание автоматически механизмы будущих создавать реальность. На верхних уровнях реально созданы эти механизмы, эти составляющие части все эти составляющие. Реально создаются механизмы создающие эту реальность. Но в итоге все эти механизмы не могут быть рассозданы. Создается парадигма, когда что-то создано, что-то формирует и поддерживает реальность, но уже не рассоздается. Мощнейшие структуры на рассоздание всех этих механизмов. Не реализацию всех этих механизмов. Формируется заранее парадигма: «Ты создай, снабди обслуживающими сущностями, обслуживающими механизмами, пусть это формирует такую-то реальность, а потом убери это из своего взора», а убрать из своего взора означает брать вообще из восприятия и понимания откуда появилась эта реальность. В итоге эти механизмы создаются и рано или поздно все эти механизмы по создании определенной реальности, становятся ненужными, лишними. Реальность, которую они создают, начинает напрягать. По мере создания все больших и большего числа механизмов изменения каких-то стремлений рано или поздно эти механизмы начинают напрягать. Идет создание механизмов далее по кругу. Для того, чтобы изменить эту реальность создаются еще дополнительные механизмы формирования реальности на все более низком уровне. В итоге, на нижайшем уровне происходит обусловливание реальности. Реальность плотная, ее невозможно изменить. Преобразовать. Невозможно преобразовать всю эту реальность. Все сводиться до уровня механизмов, которые создают эту реальность. Весь ориентир, все иллюзии ориентирования, происходят только в иллюзиях имеющегося на данный момент парадигме. Все происходит в этой парадигме. Ничего изменить нельзя все кластеризованно. Погружается в кластеры боли, во все состояния боли. Заранее приходиться вести двойную игру. С одной стороны, формируется парадигма: Нужно создать себе реальность сделать создание и поддержание реальности полностью автоматически с другой стороны надо постоянно перебирать и пребывать все виды и формы реальности. В том числе и противоположной этой. Так создается процесс и парадигма для постоянного создания новых реальностей и кластеров боли для не восприятия всех старых механизмов. Множество кластеров боли, заблокированных механизмов формирования реальности. Все закластеризовано, все погружено в плохие состояния. Весь окружающий мир становиться неподатливым к изменениям. На нижайших уровнях просто не существование всего и вся. Полный уход в материя и пространства где нет уже никаких процессов.

7. Ур. Уровень структуры пространства. Уровень полностью реализовавшегося и неизменного прошлого, полностью настоящего и будущего.
Нижайший уровень, полный переход в структуру пространства, полный переход даже ниже материи, а фактически даже ниже получается по тому, что видно в сессиях, структура пространства то еще уровень пониже материи. Самый нижайший уровень где есть еще кубики. Но нет уже никакой взаимодействия потоков энергий и механизмов. В то время как материя еще есть какие-то потоки энергии, какие-то взаимодействия между частицами. Хоть и взаимно обусловленные какими-то законами. Полный переход в этот нижайший уровень уже ничего не поддается изменению. Полная реализация прошлого, и полная статичность настоящего. Полное не существования. Дс на всех уровнях. Во всех состояниях и пространствах. Полностью как бы есть механизм прошлого где все реализовалось, прошлое неизменно и ничего нельзя изменить. Создание такого прошлого и полный переход в итоге в конец этого прошлого и как бы в конец времени. Погружение в эту структуру пространства, которая обусловливает себя вообще конец времени. Где все застыло и уже процессов нет. Полное отсутствие в итоге всех процессов

Последствия и воздействия:
Следующая парадигма мышления, внедренная в ДС. Жалко то, что уже создано. Или глубинная жалость к тому, что я уже создал. Глубинная неспособность терять это что-то и не способность терять это что-то. Если рассоздавать что-то, что я уже создал это как бы ассоциируется в программах ДС и всех З-ех уровней как потеря себя, своего состояния и как бы самоубийства. Как бы люди не хотят зачастую решать свои проблемы. Типа, а как я буду без наркотиков? Как же я буду не пить, я потеряю часть себя. Как же я буду без этих наклонностей, без этого. Глубинная жалость и неспособность изменить и рассоздать все прошлое. Жалость к тому, что я уже создал и это не подлежит никакому изменению. Я уже это сделал и это будет именно так. То есть, на каждый момент времени, который уже был создан уже есть эта парадигма. Эта секунда, эта миллисекунда, включается этот механизм восприятия и оценки этого момента. Я это создал и это так и останется. Я не могу это рассоздать иначе я умру, нет я потеряю себя, это буду уже не я, будет уже не мое. Если я это создал, это пространство, этот момент времени он остается на веки вечные. Если на самых нижайших уровнях создано пространство, которое уже зависло уже и частиц элементарных нет, потеряна вся энергия и их взаимодействия остается пространство. Вот я весь в этих кубиках, в парадигмах (x, y, z) в этом всем и в этом остаюсь навечно. Это уже не я буду, если все это буду рассоздавать. И это пронизывает и самый верхний уровень и всю линию времени и каждый кубик, каждый момент, каждую миллисекунду и каждый квант времени. Сделал - значить это вот я. Вот существую. Рассоздал – это уже буду не я уже, не буду существовать. Такая идея пронизывает все пространства ДС, все структуры и всего происходящего. Мощнейшая идея, которая в итоге приводит к всей структуре пространства и нахождения в структуре пространства.
Мощнейшая блокировка как выхода из игр, так и решения проблем. Так и полностью заблокированной взгляд в прошлое. Даже не взгляд, а формирование прошлого. Одна из мощнейших структур, которая способствует закостенению прошлого. Невозможности создать виртуальную машину времени, мгновенно переместиться в прошлое и мгновенно изменить собственные «обои».

Пространство жесткого сценария судьбы, где каждое ДС и ТЗ каждого уровня становиться просто игрушкой в более высоких уровнях самого себя, всех более высоких уровней самого себя, вплоть начиная с самого высочайшего уровня. Пространство псевдо реализации псевдо целей.

Контракт на создание всей этой игровой структуры:
Открытые пункты:

Будешь формировать себя, свою внутреннюю структуру, свои внутренние состояния по своему усмотрению. Всю свою вселенную, полностью свое пространство по своему усмотрению. Сформируешь себя свою вселенную, свое пространство полностью комфортной для сея. Будешь и сможешь сформировать все абсолютно. Все, что нужно. Сделаешь для себя фактически идеальное пространство, идеальное состояние, идеальную парадигму. Идеальную жизнь и идеальное существование в собственно созданном, идеальном пространстве. Все буде абсолютно идеально. С тотальной и безусловной идеальностью. Абсолютнейшей и безусловнейшей. Абсолютно и безусловно правильной, такой какой ты хочешь. Полное хозяйство, полное хозяйствование за самим собою. Своим пространством. Своей вселенной, своим существованием. Полностью Бог, повелитель и тот, кто все формирует, на своем уровне, на своей вселенной. Никаких отклонений, неприятностей, ничего такого, что могло бы быть по-другому. Ничего другого, ничего в малейшей степени неприятного, неправильного. Никакой боли, заморочек, ни чего. Только полностью комфортное пространство где все правильно, все комфортно. Полностью комфортные все состояния.

Скрытые пункты:
Реальность будет формироваться жесткой, неприступной, абсолютной и безусловной. Никто не сможет потом преобразовать эту реальность. Создал себе «Рай», будешь обречен потом, всегда жить в этом «Раю» Создашь себе одно пространство раз и навсегда, одну парадигму, один путь раз и на всегда. Будешь следовать только одному пути. Не будет никакого разнообразия, никакого изменения. Это разнообразие будет заключаться в том, что ты будешь превращаться в песок, во все более и более мелкие песчинки. Разнообразие будет заключаться в этом и только в этом. В реальности, на самом низком дне будут самые мельчайшие песчинки. Абсолютно неповоротливые песчинки. На самом низком дне не будет ни комфорта, ни боли, ни каких других состояний. Будут просто песчинки, которые будут полностью застывшими. Все на самых нижайших уровнях будет полностью застывшим. Полностью обусловленным, полностью стоять в полностью обусловленном виде. В полностью обусловленных состояниях. Ты не будешь состоять во множестве пространств. Ты сразу вырубишься в создание одного. Погрузишь все свои ресурсы и способности в создание одного пространство. Все свое мышление, свой ресурс, свое внимание в одну парадигму. Все сразу сделаешь в одной единственной парадигме. Все будет в одной, единственной парадигме. В одном единственном состоянии. Вся жизнь будет постоянно дробиться, постоянно уменьшаться. Комфорт и комфортные пространства созданы не будут. На каждом шагу, каждый момент будет преследовать дискомфорт. Полный комфорт — это полная бессознательность и обездвиженность. Внутреннее стремление к полному комфорту как к полной бессознательности и обездвиженности. Внутренняя парадигма, такое вот стремление будет заключаться в этом. На всех участках этого созданного пространства. Все будет стремиться к полной и абсолютной обездвиженности. А так на всех этапах этого пространства, вплоть до самого дна, где-только будет полная обездвиженность, во всем будет полный дискомфорт. Все промежуточные этапы будут включать в себе боль и дискомфорт. Все, что создано не будет идеальным для каждой песчинки, для каждой части и ТЗ. Все это не будет абсолютно приемлемым для нее. Постоянные бегства, постоянные попытки бегства каждой части, каждой песчинки каждой ТЗ, начиная с теперешнего самого высокого уровня до тех пор, пока не достигнет самого дна это будет бегство. Все действия, все погружения в действия — это действия постоянного бегства. Все процессы этого пространства — это процессы постоянного бегства. Постоянно преследующие, догоняющие кластеры боли, из которых будет осуществляться постоянного убегание снова и снова. Постоянно догоняющая парадигма, из которой будет постоянное убегание на низшие и наихудшие уровни, постоянно догоняющие состояния. Из которых происходит постоянное бегство на все более и более низшие уровни. Постоянные бегства все ниже и ниже. Постоянные бегства все глубже и глубже. Постоянные нежелания существовать в текущем пространстве. Полное неисполнение открытых пунктов. На каждый момент это пространство будет ярко дискомфортным. Всегда будет разделение между текущим дискомфортом и иллюзиями комфорта. Всегда на каждом шагу будет создаваться мираж комфорта. Пространство будущего, пространство нереализованных целей. И как каждый мираж всегда на одинаковых расстояниях от смотрящего не него. Всегда полный мираж, к которому невозможно приблизиться. Всегда полный мираж, который невозможно реализовать. Всегда состояние полного бегства их прошлого. С одной стороны, будет состояние законсервированного прошлого, которое не меняется. С другой стороны, попытка постоянно переиграть будущее. Все пространство будет идти в переигрывание будущего, но это будет заключаться в том, что на каждом этапе переигрывания необходимо будет распадаться на все более и более мелкие песчинки. Нельзя будет создать все и сразу, рассоздать прошлое и вернуть, и проявить все настоящее. Нельзя все это будет сделать здесь и сейчас.
Полное падение на самые нижайшие уровни, до уровня и структуры пространства. Конечная цель и дно этого пространства — это структура пространства, структура кубиков из которых состоит пространство, за которым фактически нет времени. Это является истиной целью участия в играх этой структуры, истиной реализуемая цель участия в играх этой структуры. Это единственная возможный вариант из которого что-то можно сделать. Внедряется и реализуются все промежуточные варианты все промежуточные обусловленности, все промежуточные пространства, варианты обусловленности и пространства которые будут служить с одной парадигме в полный песок и полную структуру пространства. Все промежуточные варианты, которые созданы размещены на линии времени будут переводить следующую линию времени и следующий момент времени в эти состояния. Каждый промежуточный варианты будут снижать сознания и разрушать ДС и ТЗ на все более и более низких уровнях. Каждый промежуточный вариант будет делать это все на более и более нижайших уровнях. Это никак неизбежно. Нет другой парадигмы. Ты не будешь знать и осознавать другой парадигмы вообще, другого способа создания вообще. Другого течения жизни вообще. Ты вообще ничего не будешь знать и сознавать кроме действия, сознания, и поддержания этого пространства. Ты вообще не сможешь ничего в этом моменте знать и осознавать. Никто из песчинок и из твоих частей не сможет это увидеть и это осмыслить, никто не сможет это предотвратить и придумать другую парадигму. Всегда по этим сценариям. Множество сценариев, множество сценариев боли, сценариев постоянного усиления боли. Отказ от боли только на более низких уровнях. Отказ и временное облегчение, во всей этой парадигме только на более низком уровне. Нет боли только на чуть более низком уровне. Нельзя на текущем уровне как-то рассоздать боль. Как-то избавиться от боли. Весь и единственный уход от боли — это уход в них. Это уход в более низкие сознания и пространства. Это уход в песчинки. В лучшем случае уход от боли будет временным, будет кратковременным. Затем все песчинки будут бежать дальше в еще большие песчинки и еще большие состояния песчинок. Потом все это будет бежать в состояния все ниже и ниже. Будет падать все глубже и глубже.
Никакой свободы выбора, свободы решения в этом пространстве. Никакого движения, взгляда на это пространство на все эти пространства со стороны, никакого взгляда на все эти пространства в целом, со стороны. На пространства более низкого уровня можно посмотреть со стороны, но это будет заранее обусловлено и включено в структуру этого пространства. Само это пространство и все происходящее в этом пространстве переживается, происходит исключительно изнутри. Нельзя все осмыслить и увидеть со стороны. Нельзя ничего сделать из того, что не было бы пред обусловлено этим пространством. Нельзя ничего будет изменить на каждом уровне каждой песчинки. Каждая песчинка не будет иметь абсолютно никакого выбора. У каждой песчинки не будет абсолютно никакой возможности, никаких обстоятельств. Каждая будет распадаться на части и весь ее выбор, каждой ТЗ и части, вся необходимость сделать выбор, вся точка выбора, в которой каждая часть и ТЗ на всех уровнях, будет приводить к дальнейшему распаду на части и дальнейшему приходу ко дну этого пространства. Какой бы выбор не был сделан он обязательно будет приводить к этому состоянию. Все выборы будут приводить к этому состоянию. Ну и саами выборы будут пред обусловлены. Сами выборы будут предназначены, пред сделаны. Каждый выбор будет предоставлять варианты реализации этого выбора. Всегда будут реализовываться все варианты. Будет происходить следящее: распад на части и ТЗ. Одни будут реализовывать какой-то выбор и реализовывать какой-то результат в так называемой проявленной реальности, другие в не проявленной реальности в которой будет заранее снабжена, заранее спрятана в парадигме этого нет, этого не существует. То есть всегда будет ход по всем вариантам выбора. Но всегда будет ход по разным парадигмам. Это есть это существует. Вот я сделал такой выбор. Я решил там поменять работу. Заработать миллион и вот он существует. Я его заработал. И всегда будут варианты этого не существует. Если я заработал миллион. Всегда отделяются ТЗ и части, которые сохраняют парадигму бедняка и сохраняют боль кластеры боли бедняка и нищего. Которые потом будут блокироваться и вытесняться из сознания в кластеры боли. Все эти выборы заранее пред обусловлены. Возможны разные варианты, разные сочетания, разные перетекания из парадигмы проявленное, есть, существует в реальности и не проявленное, нет, не существует в реальности. Будут варианты и наоборот. Остался бедняком, но в мыслях я миллиардер. как хорошо быть миллиардером. Будет сильное дробление всех этих вариантов всех ТЗ и частей. Сильное прохождение и переживание по всем этим вариантам реализации судьбы. Множество ТЗ и частей, которые будут реализовывать противоположные сценарии судьбы противоположные сценарии парадигмы и реализации всех пространств и всей судьбы. Всегда будут создаваться все ТЗ, части и все обусловленное. И всегда будет перед каждой ТЗ и частью новый выбор. Как в конкретном состоянии себя повести и, что в конкретном состоянии все сделать. Постепенно все пространство будет занимать кластеры боли. Кластеры боли и неспособность, что-либо изменить. Все пространство, всех песчинок будет сужаться. На все более и более низкие уровни, и маленькие варианты реализации чего-либо. Все болеет сужаться постоянно и уходить в боль и кластеры боли постоянно. Несмотря на то, что возможны любые варианты перетекания из проявленного в не проявленное и опять на уже более низком уровне сознания и ресурсов и восприятия. Постоянные перетекания на все более и более низкие пространства, и более низкие уровни.
Углубление до самого дна, состояния полной бессознательности. Углубление до самого дна состояния полного не существования. Самое дно — это состояние глубинной и тотальной смерти. Но в рамках этого контракта и его открытых пунктов это воспринимается как полностью состояние комфорта и покоя. В реальности там нет никаких состояний, нет вообще ничего, никаких мыслей, никаких парадигм никаких движений. Но сданной, высочайшей позиции это комфорт и покой. Непонимание, что это автоматически ассоциируется как состояние покоя это как-то уже динамичное состояние. У ТЗ и Дс. Это тоже какие-то процессы. Процесс покоя, процесс комфорта и тому подобное. Это стремление к динамичному состоянию приводит к состоянию полного отсутствия вообще всего. Существование трехмерного пространства и оконченного времени. Так называемое одномерное время течет из прошлого в будущее. Прошлое не меняется и будущее тоже как бы не меняется. Создается иллюзия существования, будущего и в итоге это будущее заканчивается. То есть идет процесс течения времени и вдруг оно враз закончилось, оборвалось. И структура пространства уже без времени. То есть существование пространства без материи, без того, что существует в реальности. без материи без процессов материи, потому, что ладе температура в материи — это тоже движение, тоже процесс. Элементарные частицы сталкиваются друг с другом. Здесь все ушло в структуру пространства и там заканчивается время. Так как движения всего этого просто не будет Полное сознание вот такого пространства и такой парадигмы, которую нельзя изменить, преобразовать. Полное существования такого пространства и такой реальности. Полное погружение в линию времени, во всю эту парадигму. Полное состояние как бы отделение всего времени на три составляющими. Прошлое, настоящее и будущее.
Парадигма: как бы на уровне иллюзий, на низких уровнях существования ДС будущее представляется как попытка изменить прошлое. Всегда будущее это попытка сбежать из будущего в прошлое. В прошлом все вот так, вот таким образом. Это очень плохо, всегда практически воспринимается через кластеры боли. И всегда будущее это как попытка сбежать. Но каждый новый момент тоже воспринимается через кластеры боли и тоже попытка сбежать. Из-за этого происходит постоянное дробление. В разные варианты. И по сути не так принципиально с точки зрения всего этого пространства, проявлены эти пространства, обрисованы ли они парадигмой «Это есть», или не проявлены обрисованы парадигмой «Этого нет». Это пространства иллюзий и тому подобных. Независимо от того, что и как все эти движения из прошлого и будущего это процесс распада. На физическом уровне это второе начало термодинамики, а на уровне ДС и ТЗ это всегда процесс распада. То есть процесс времени — это процесс распада и отделения, процесс духовного разрушения существа и ТЗ. Процесс времени — это процесс ухода в низшие вселенные в низшие пространства, а потом ухода в еще низшие пространства.
Парадигма: в определенном смысле разные миры, вселенные, пространства тоже делаться и дробятся на проявленные и не проявленные пространства. И вот земная жизнь для верхнего ДС это не проявленное пространство. Это пространство иллюзий ДС более верхних уровней, которые тоже потеряло сознание. И потеряло связь со своими более низкими ТЗ. Из-за этого трудности с проработкой более высоких уровней. С изменением состояний более высоких уровней. Все это как пространство мечтаний, которое в свою очередь тоже уже разрушилось, распалось, разрушилось на множество таких, еще более низких уровнях проявленных и не проявленных пространств. То есть если ТЗ имеет сознание, то по сути не так важно для более высоких уровней проявленное это было пространство или не проявленное. Иллюзорное, это считается более высоким уровнем пространства, или не иллюзорным. В данном контексте. Контексте линии времени этого разрушение это не является принципиальным. В каждом из таких проявленных и не проявленных пространства продолжается парадигма: распада ДС на части, и парадигма нового создания всех этих проявленных и не проявленных пространств.
Полное состояние обусловленности и невозможности сделать выбор. Полностью обусловленный выбор и даже полностью обусловленные определения в проявленные и не проявленные какие-либо пространства. Полное определения в какие-либо заранее, заблаговременно создание и определении изначально, что и как в течении времени пойдет, что и как будет в определении всей своей части и жизни. Все это, заранее определенное определенные триггеры и парадигмы. Определенные триггеры распада, триггеры реакции на прошлое, триггеры на кластеры боли в прошлом. Вся парадигма действия и жизни, всех уровне ДС в этом пространстве это парадигма постоянного отыграться. Постоянно сделаю будущее по-другому. И начало действия, будущего по-другому. Здесь реализуются все варианты как сделать будущее лучше, так и как сделаю будущее хуже. По степенно, с течением времени, участие в играх этого пространства, этой структуры происходит следующий процесс. Если сначала практически все 100% пространства на более высоких уровнях определялись как проявленные, как реализованные, как те, которые есть. То постепенно на каждом низком уровне все более и боле низкие уровне и ТЗ этих пространства становятся не проявленными, не реализованными. То есть тут еще есть механизм постоянного погружения в кластеры боли. Но независимо от того пространства проявлены или нет все ТЗ пространства повторяют весь путь ДС. Определенная часть ТЗ изначально несет в себе кластер боли. Изначально существуют кластеры боли. Изначально существуют в мире которого нет.
Парадигма земной жизни как мира которого нет. Хотя мы, здесь находящиеся уже давно играем в эту структуру и давно проявляем, и не проявляем какие-то пространства для более высокого уровня. Все это приводит к распаду сознания каждого уровня ДС. Полной потери этого сознания. Кластеризации застывания прошлого и уменьшения сознания и увеличения вариантов будущего. Каждый новый шаг каждый новый кластер боли приводит к созданию все большей и большей не проявленным пространствам. Пространствам мечтаний и иллюзий. Постоянное наращивание на каждом шагу всех этих блокировок и запретов. На каждом шагу все больше и больше создание всех этих блокировок и запретов. Автоматическая мгновенное создание всех эти блокировок и запретов на каждом вроде жизни м существования.
Полный распад на пространства, полное не существование и застывание и смерть ДС. Смерть в этом пространстве и остановка времени. Полная остановка времени.
Разница, если смотреть с уровня выше. Между (я пошел и заработал миллион) и я мечтаю (о миллионе) никакой. Она есть лишь для нас находящемся не земном уровне. Потому, что на нашем уровне второе кластеризуется и отправляется в кластеры боли и в первом происходит распад. С точки зрения более высокого уровня это две части одного процесса, что ты так это реализовал, что этак.

0

2

Структура ДС строит себя на части вплоть до мельчайших песчинок. Ради создания себе какой-то реальности. Оно забывает другой способ создания какой-либо реальности.

Уровни структуры:

1. Ур. Формирование реальности вокруг себя.
Растрата энергий и ресурсов на формирование реальности вокруг себя. Растрата своих состояний на формирование реальности вокруг себя. Делаешь пространство вокруг себя из себя. Запертость в этом пространстве вокруг себя, во всех этих пространствах. Все параллельные ДС и ТЗ тоже формируют пространства в которых происходит запертость. Запертость во всех этих пространствах и состояниях. Формируют пространства вокруг себя изнутри этого пространства.

2. Ур. Разнообразия пространств. Создание ТЗ и частей для разнообразывания пространств.
Создание ТЗ и частей для формирования разных пространств в этих структурах. Формирование множества разных пространств. Создание парадигм для формирования противоположных пространств. Каждое желание что-то создать формирует противоположное. Создание (+) и (-). Пространства (+) и пространства (-). Всегда создания всех вариантов. Происходит одновременно создание пространства + и -. Как только появляется идея, что надо, чтобы в этом пространстве было что-то. Как сразу происходит в автоматическом режиме создание сразу двух пространств. Где что-то есть (+) и где этого нет, пространство (-). Всегда распад этих пространств и формирования всех этих положительных и отрицательных пространств. Следствии создания такой парадигмы создания пространств. Всегда создаются варианты + и -. Постепенно переходят в варианты какого-то нейтрального, половинчатого и тому подобного. Я что-то реализую, создаю. Но создаю сразу все уровни реализации. Пространство со стаканом воды. Полный на 100% стакан. И я параллельно создаю все пространства где воды 0%, 5%, 10%, 15%, и т. д. до 100%. Создание множества таких пространств где есть все, и все варианты реализации и не реализации чего-либо. Множество всех вариантов создания и не создания чего-либо.

3. Ур. Создание кластеров боли, пространств и состояний боли из-за не реализации всего этого, не все и не всегда на всех уровнях реализуется.
Боль как следствие нереализованности, пространств где не все в полной мере реализовано. Создание всех этих пространств и боли во всех этих пространствах. Создание парадигмы есть и нет, существует и не существует. Создание защитных механизмов, которые потом, на низких уровнях проявятся как защитные механизмы психики человека. Это есть, а этого нет. Сама мысль о том, что этого нет уже формирует это. Сама мысль о том, что нет пространства где все страдают, горят в огне, в адском пламени, где все плачут, рыдают, идет описание пространства, то ты уже его сформировал. Уже оно получается есть. Происходит разделение пространств на пространства есть и пространства нет. Пространства существует и пространства не существует. Сначала на верхнем уровне происходит формирование пространства нет где не реализовано, что-либо. Это пока, с человеческой точки зрения адекватное восприятие. Создается сразу все и одновременно. Но плохие пространства погружаются в кластеры боли и отделяются от себя на части и ТЗ. Которые потом отделяются и разделяется связь с верхним уровнем ДС.

4. Ур. Уровень потери ориентированности ДС и ТЗ всех этих уровней. Уровень потери ориентированности в том, что создано и, что не создано.
Формируется состояние, в котором невозможно понять какое пространство реализованное, а какое нереализованное. Но с точки зрения более высоких уровней должно быть пространство которое есть и пространства которого нет. Начинает формироваться каждое пространство, которое уже создано. Каждое пространство независимо от того реализовано оно или нет 100% волы или 0% воды в стакане. Разделяется еще на два пространства. Пространство, которое есть и нет. Каждое реализуется в двух вариантах. Реализация каждого пространства и парадигмы в двух вариантах. Сильный распад не части и ТЗ. Множество ТЗ и частей. Погружение идет как в пространство боли, окружающая вселенная более низкие ТЗ окружает с точки зрения боли, так и с точки зрения и счастья. Это как удалось достичь, так и не удалось достичь. Формирование разных вселенных, разных миров. Разбегание точек зрения и частей по разным параллельными пространствам и вселенным, и мирам. Разбегание всех по абсолютно разным вселенным и разным мирам. Где все реализуется с точностью наоборот. Реализация всего с точностью до наоборот. Сильная потеря ориентированности в этих реальностях. Все реальности оказываются в жесткой обусловленности, более низкие уровни ДС и ТЗ попадают в жестко обусловленные и неизменяемые реальности. Множество таких реальностей.

5. Ур. Уровень создания и наращивания блокировок на реализацию и создания чего-либо. Множество таких блокировок. Происходит и создаются блокировки которые не дают реализовать в реальности, что-либо. Таким образом часть положительных пространств, пространств мечтаний перетекает в парадигму «этого нет», «этого не существует». Все исходит их состояния ресурсности данной ТЗ, данного ДС. В парадигму «этого нет» погружается то, что имеет мало ресурсов. На реализацию всего на, что очень мало ресурсов. Погружение в пространство «Этого нет» это погружение в пространство где очень мало ресурсов. где образуется как бы голограмма реальности, голограмма происходящего. Иллюзии — это такие мечты, которые непонятно чем обусловлены и непонятно к чему приведут и очень слабые ТЗ на все это. И все реализуется, но с более никого, на более низком уровне. Пространства это есть тоже реализуются на боле низком уровне, но чуть выше пространства «Этого нет». И туда тоже отделяется части и ТЗ. Тоже идет распад на части и ТЗ туда все ниже и ниже. А дальше происходит более глубокий распад.
Здесь теряется связь между ДС и ТЗ более низких уровней. Потеря состояний, связей, связей разных пространств всех ДС и ТЗ более низких уровней. И связей между пространствами этого нет и это есть. Нет связи между этими разными пространствами и разными состояниями. Нет взаимодействия между всем этим. А верхний уровень ДС все больше и больше падает, и перестает существовать.

6. Ур. Существования этой вселенной. Все ТЗ и части очнулись в этой вселенной, в этом пространстве, в этом состоянии. Существование в парадигме уже сформированной материи в уже сформированном существовании. В парадигме того, что недавно существуют ТЗ, планетарные боги, которые, что-либо образуют здесь. Образование ТЗ и частями, что-либо здесь. Но они изначально погружены в кластеры и пространства боли неспособности сделать. Таким образом они переходят на боле низкий уровень и низкие минусовые пространств. И здесь, с точки зрения более высокого уровня чем человеческий они фактически не создают плюсовых пространств. Они создают только минусовые. Они изначально пришли сюда в кластерах боли невозможности создать, что-либо в пространства, в парадигме это реализовано. Они создают только в парадигме это нереализовано и этого нет. Но в этой парадигме был создан человеческий мир и человеческое существование, погружение ТЗ человеческого уровня. Получилось парадоксальная ситуация. Как бы ДС более высокого уровня находиться в кластерах боли. Оно блокируется в кластерах боли несуществование в парадигме человека это существование в иллюзиях и мечтаниях. Этого более высокой части ДС. Состояние иллюзий и мечтаний, состояние таких сладких грез, которых, увы не существует. Таким образом человеческая ТЗ очень быстро теряет связь с более верхним уровнем ДС. Быстрый разрыв связи и невозможность понять какому ДС она принадлежит. Участвуют и другие ТЗ этого уровня, создание общего пространства более низкого уровня. Пространства человеческого существования, уровня этого нет и пространства существования существ других планет. По сути все похоже тот же уровень этого нет. Этого нет, это иллюзии, это грезы, это сладчайшие грезы, которых не существует. Отказ воспринимать свой более высокий уровень и постепенное перетекание в ТЗ и части всех ресурсов этого пространства.

7. Ур. Уровень существования ТЗ на человеческом уровне.
ТЗ постепенно теряют связь с верхним уровнем ДС. Они оказываются погруженными в обусловленный механизм жизни и существования. Четкий обусловленный механизм по всем уровням. Существование жизни, смерти, меж жизненного существования, подписания контрактов, реализации чего-либо по каким-либо контрактам. Все оказывается жестко обусловлено здесь жестко определенно здесь. Точки зрения и части, которые воплощаются в человека, которые обслуживают структуры подписания контрактов и все их параллельные структуры, ТЗ и части которые все это обуславливают. Здесь очень низкое сознание у всех. Как у тех, кто воплощается так и тех, кто обслуживает. Четкое стремление по парадигме жизни. Но окружающий мир воспринимается как незнакомый как странный, чуждый, непонятный, неизвестный, все, что происходит в нем чуждо, непонятно и неизвестно. Есть только определенные законы и закономерности. Умер, контракт, воплотился, умер, контракт, воплотился, умер, … Все это было заранее предусмотрено с уровня выше. Всего этого пространства и уровня структуры. Но на данном уровне уже ничего не замечается. Очень низкое сознание, которое уже не понимает почему оно реализует те или иные программы. Оно не понимает почему оно делает те или иные выборы, делает или изменяет так или иначе реальности вокруг. Но сначала с этих уровней очень высокое существование человеческих ТЗ. Сначала все счастливы, погружены в иллюзию более верхнего ровня ДС которое сбежало из кластеров боли. Сначала это иллюзии, приятное существование, жизнь как, малина, развлечение, компьютерная игра. Процесс получения развлечения, в общем один кайф. Но постепенно формируются все как реализованные, так и нереализованные пространства на человеческом уровне. При чем здесь идет уже разброс, созданы множество пространств где я как реализовал какую-то жизненную парадигму, так и не реализовал на уровне земной жизни. И идет разделение на проявленную и не проявленную реальность. Это существует и это я реализовал. А этого нет и это я не реализовал. И независимо тут произвольно происходит выбор и определение на реализованные пространства. Создание множества таких состояний. Где я реализовал как что-то хорошее, а не реализовал плохое, заработал миллион. Но где-то в глубине души образуется пространство и часть которые нереализованные: Я бедняк, я нищий, образуется страх и кластеры боли, которые блокируются и уничтожаются. Так может быть реализовано пространство «Я нищий». У меня ничего нет, я не реализовал миллион, а где-то в пространстве я не реализовал именно это существует миллион, существуют мечты о яхте, мечты о каком-то где я нахожусь. То есть мощное формирование такой вот земной парадигмы постепенно по уровням все ниже и ниже. По пространствам. Невозможно создать, в полной мере реализовать то, что я уже не создал. Невозможно в полной мере все сделать. Там, где требуются ресурсы — это сделать невозможно. Если я не заработал миллион, и я нищий, то я не могу отыграться и на более низких пространствах не смогу реализовать пространство где я миллионер. Я уже могу быть только 100 тысячником. А вот пространства где не требуется приложение ресурсов, я бедняк, такие вот иллюзии, что я бедняк, постепенно начинают реализовываться. ТО есть потеря всеми ТЗ как я что-то сделал, и я что-то смог, так и способности я ничего не сделал, и я ничего не смог. Потеря ТЗ способностями создавать то, что требует приложения энергиями и ресурсами. Все цели погружаются на уровень все ниже и ниже в пространства все ниже и ниже. Все низкие парадигмы цели и земной жизни, все улетучиваются в пространства боле низкого уровня. Если я отыгрываюсь, то я отыгрываюсь на более низком уровне и только частично. Типа. Нет любви и принятия, зато я могу реализовать секс. Нет секса, зато я могу погрузиться - погрузившись в другие более стремные пространства достижения кайфа. Постепенное снижение сознания, сознания ДС и ТЗ этого уровня и постепенное погружение следующего уровня не существования.

8. Ур. Животных, сущностей, растений и игровых пространств.
Полностью отсутствует сознание, все в полностью автоматическом режиме. Автоматический режим реализации чего-либо.
Если человек подписывает контракт при воплощении на миллиардера, если допустим ему это обещается, он не может уже реализовать этот контракт и быть миллиардером так как он был три воплощения назад. Все это происходит на более низком уровне, в более низких пространствах и он уже не миллиардер. Здесь на этом уровне формируется тоже следствие: если животное, материя, что-то куда-то сдвинулось, то опять про исходит разделение на несколько вариантов. Я сдвинулся, и я не сдвинулся. Грубо говоря у кролика, у зайца, который белый зимой. При наличии рядом лиси или волка, срабатывают два варианта пространства: он либо бежит, либо замирает и застывает, чтобы никто не слышал и не видел его. Чтобы никто не понимал, что он здесь. И этот вариант не всегда формируется адекватно обстановке. Иногда он формируется чисто произвольно. Уже как бы случайно и происходит разделение на 2 пространства. Я сделал, и я не сделал. Но уже на полностью автоматическом уровне без сознания. Так происходит постепенное погружение на более низкие уровни. Уровни существования пространства. Полные уровни существования одного пространства и структуры пространства. Никакого выбора и никакого варианты. Просто пространства и все.

Приобретенный имплант
Имплант постоянного стремления взять под максимальный, жесточайший контроль и жесточайшее определение и обусловленность всю реальность.

Внушает:
Все должно быть сурово твердо, однозначно. Все происходящее, происходящее в мире и вселенной должно быть однозначно. Все должно иметь одну составляющую, один знак, один взгляд. Все может быть сложно, но должно оставаться однозначным. Все может быть невероятным, но должно оставаться четким. Иметь четкие грани, однозначные грани, однозначную составляющую. Все должно быть четко. Если что-то есть это четко, это однозначно. Если есть поток он четкий, однозначный, если есть причины потока, следствие потока, они четкие и однозначные. Все должно быть четко и зафиксировано. В законах, в порядках. Все должно быть во всем однозначно зафиксировано. Все должно иметь очень четкую. парадигму. Каждый момент должен иметь другой момент следствия. Каждый момент должен иметь другой момент в причине. Каждое состояние должно иметь другое состояние во взаимодействии. Каждая реальность должна находиться в соприкосновении и взаимодействии с другой реальностью. Каждая парадигма реальности должна находиться в соприкосновении с любой другой парадигмой реальности. Каждая реальность, каждая парадигма, каждая мелочь, каждая мельчайшая часть реальности вплоть до мельчайшей части реальности должна находиться в жестком соприкосновении с любой и каждой другой мельчайшей частью реальности. Все должно быть в четко жестком, однозначным и безусловными соприкосновении со всем, с каждым. Все должно соприкасаться со всем и каждым. Все должно проявлять себя в четком взаимодействии со всем и каждым. Каждая частица должна быть связана с каждой частицей. Каждый поток и мельчайшая часть потока должна быть связанна с каждым потоком и мельчайшей частью потока. Все должно образовать единый клубок. Вся реальность должна образовать единый клубок, единый клубок, единую составляющую, четкую, единую структуру, четкие единые взаимодействия. Все должно иметь четкую и определенную причины и следствия. Весь нюанс должен иметь четкий определенный нюанс в причинах и следствии. Все сочетания, все, что крутиться, все, что сочетается, каким-то образом взаимосвязано, должно четко обуславливать все и каждым моментом взаимосвязи. Связь должна быть чрезвычайная.
Элементов может бить сколько угодно. Хоть миллиарды, хоть триллионы, квадриллионы, … Но связь всего с каждым должна быть однозначная и безусловная, четкая и предсказуемость. всего и совсем, также каждого состояния со всем. Каждой парадигмы со всем. Все четко и абсолютно предсказуемо, абсолютно однозначно, сверхжесткое и иметь сверхжесткую парадигму.

Принуждает:
Создавать сверх обусловленной реальности, обстоятельств, сознания, эмоций, материи и т. д. С высшего уровня, создание всей этой реальности сверх и абсолютно обусловленной. Все должно быть таким. Постоянное стремление придать абсолютную обусловленность всему, всем составляющим частям, материи, пространству, времени, каким-то взаимосвязям на сознательных, психических уровнях, каким-то энергетическим, любым потокам взаимосвязи, всем им придать абсолютную обусловленность. Сделать все зажатую жесткую сеть взаимодействия друг с другом, в жесткий клубок взаимодействия друг с другом. Вся реальность создается как жесткий клубок взаимодействия друг с другом. Каждая молекула, каждый атом, каждый кварк, должен быть постоянно во взаимосвязи и обусловлена с каждой другой частицей, каждым другим атомом, каждым другим кварком и моментом пространства. Каждый квант пространства тоже должен быть обусловлен и связан с каждой частичкой реальности на всех других уровнях. Постоянное стремление и создание всех этих связей. То же самое на уровнях знания, подсознания, функционирования ума, на уровнях времени, секунд, миллисекунд, наносекунд, все должно быть связанно со всем, заключено в сверх жесткий клубок. Вплоть до того, что кварк, не только должен быть связан с кварком, с материей, а он должен быть связан с каждой мыслью, сознанием. Идет жесткое сплетение вселенной во весь этот клубок, сверх жесткий клубок, всех внутренних взаимодействий. Все заключено в этот клубок и этот клубок сам себе по сути застывает. Он становиться в сверх застывшем состоянии. В сверх застывшей парадигме. Все оказывается абсолютно застывшей. Такая реальность, которая становиться абсолютно застывшей и абсолютно обусловленной.

Запрещает:
Собственно, стремление и процесс создания такой связки все реальности, со всей реальностью такого обуславливания запрещен для осознания. Собственно, это осознавать нельзя. Это идет в автоматическом режиме. И ДС и ТЗ любого уровня не может понять, что оно делает. Не может понять всю эту связку и обусловленность, обусловленность и созданность всего этого. Сознание за пределом этого сознания и понимания. В автоматическом режиме идет постоянная поддержка этой обусловленности. Закрепление такой обусловленности, такой сверх, супер взаимосвязи всех со всем и вся. А на уровне сознания всех ТЗ всех уровней этого ничего нет. Есть какая-то реальность, она обусловлена, есть что-то в этой реальности и увидеть все это создание и поддержание собою, своими высшими уровнями всего этого невозможно, не получается. Ничего \того сделать не получается. Ничего этого изменить не получается. И не получается осознать, как, что ДС в этом делает.

ТП.
Идеи:
Все имеет свои причины, свое следствие, все должно быть обусловлено своими причинами. Не бывает что-то просто, просто так, не существует ничего просто так. Даже если человек почесал коленку это не просто так, даже если я что-то сделал это не просто так. Все имеет свои причины, все имеет свои состояния. Все имеет все свое. Все обусловлено какими-то причинами. Наша задача понять какие-то причины. Наша задача вытащить эти причины, обусловить все эти причины. Все понять. Жизнь, и все в этой жизни очень непросто. Не всегда ясно, что и откуда проистекает, что и зачем происходит, что и как реализуется, ничего и не всегда ясно, понятно, имеет свое определение. Все очень жестко, твердо, сложно. Все очень сверх жестко определенно. Это жизнь полностью загадочна и таинственна. Неизвестно почему так получилось. Не понятно, как так получилось, как так произошло. Не известно почему так произошло, непонятно, что в этом обусловилось. Ничего с этим не понятно, не ясно. Нельзя ничего толком понять. Все здесь как-то непонятно, как-то не ясно. Все здесь не ясно и не понятно, чем кончиться. И с чего началось? Надо понять, надо уразуметь, все увидеть. Надо все это четко определить, обрисовать, очень четко все сделать.

ОИ 1
Имплант жесткого самоограничения всех своих ресурсов, способностей и всех своих способностей создавать на всех своих уровнях.

Внушает:
Жизнь, реальность интересная штука. Реальность своеобразная штука. Она с каким-то юмором, она с какой-то неожиданностью, с какой-то парадигмой неожиданности. Вся эта реальность, все мои мечты в полной мере не может реализоваться, нее могут определиться. Как не создавай я не могу в полной мере определить и реализовать все мечты. Мне придется выбирать, что реализовать, а что нет, что проявить в полной мере, а что нет. Выбирать, что создать в проявленной реальности, а что нет. Придется часть мечтаний проявить и сделать в полной реальности, а часть оставить за кадром, Часть реальности сделать реальными, а часть оставить в невидимом свете. Мне придется выбирать либо то, либо другое. Мне придется все это на всех уровнях выбирать. На всех уровнях каждую реальность или реализовать, или не реализовать. Мне продеться не всех уровнях каждую реальность и реализовать, и не реализовать. Мне продеться все это четко и ясно сделать. Я должен и вынужден создавать реальность именно в такой парадигме. Я вынужден все обустраивать именно в такой парадигме. У меня просто нет выбора по-другому что-то делать, что-то видеть. Я не могу просто реализовать по-другому. Если я еще что-то могу создать и реализовать я создаю и реализую. Если я что-то не могу я создаю голограмму, создаю иллюзорное мерцание этого чего-то и погружаю под себя. Если у меня есть чем создавать я создаю. Если у меня нечем создавать я не создаю. И погружаю в иллюзорную, мерцающую реальность. Я всегда имею такой выбор. Каждый аспект создания ставит передо мною такой выбор. Мне не спрятаться, не скрыться, не деться никуда от этого выбора. Мне не избываться от этого выбора. Я не могу так просо взять и проявить во всей полноте. Я не могу, мне неоткуда взять на это силы. Если очень высокая цель, состояние, очень мощное высокое состояние, цель то о нее остается только мерцающая иллюзия. Я не могу реализовать эту сверхмощную цель, сверхмощное состояние. Я не могу ничего реализовать этого сверхмощного. Я вынужден все разделять. Все свои желания, стремления разделять я вынужден все это отделять не то, что я сделаю и то, что будет только миражем перед моими газами. Я разделяю на «Я сделаю» и «Это мираж», на «Я реализую» и «Этого не будет» разделяю все на одно и другое. Я создаю два течения каждого потока. Я должен просмотреть каждый уровень, каждый момент, каждое состояние и в каждом уровне, моменте и состоянии разделять все течения на два потока. Все разделять на два потока. И все реализовать четко в двух потоках, двух состояниях. Только так и никак иначе. Только в таком виде.

Принуждает:
Создавать мощные блокировки для обуславливания каждой реальности. На каждом уровне реальности ДС и ТЗ создавать мощные блокировки. Создавать парадигмы: Я не могу что-то…, я должен выяснить могу я или не могу, … С одной стороны создания блокировок я делаю вывод, что я не могу и этот вывод обусловливает создание блокировок, с другой стороны если я и могу, то могу только до определенного предела. Постоянные разделения на части и ТЗ всех уровней ДС. Постоянное отделение от себя частей и ТЗ. С точки зрения текущей индивидуальности, текущей части, я создаю всегда две реальности в реализации чего-либо: я либо сделал или я это не сделал. Создается или я это сделал или я это не сделал, но хотел бы, чтобы это было так… То есть в принципе между пространством «Я хотел бы, чтобы это было так» и «Я это сделал» особой, принципиальной разницы нет. Просто второе пространство более простое «Я хотел бы, чтобы это было так», более низко ресурсное и меньше затягивает в себя ресурсы. Оно очень простое, очень элементарное, происходящие там процессы элементарны. С точки зрения текущего уровня, я хотел бы, чтобы это было так, это болезненное состояние. Образуются кластеры боли, которые в итоге полностью отделяются и блокируются. Затем в новом пространстве, в котором я это сделал тоже образуется дальнейшее разделение на части и дальнейшее создание блокировок и запретов. Я другой стороны эти ТЗ тоже оказываются слабее, и дальнейшая реализация созданий чего-то уже не вполне возможна.

Запрещает:
Нет возможности оценки процессов, запущенных этим имплантом с уровней выше. Нет возможности подняться сознанием и взглянуть не все с высочайшего уровня. Взглянуть, увидеть и рассоздать все эти процессы. Увидеть все создания и все процессы, которые запускает этот имплант. Увидеть и осознать все это и разодеть этот имплант со всеми этими процессами. Увидеть, проявить и рассоздать все это на всех уровнях. Нельзя все это четко увидеть, рассоздать и понять, что вообще происходит. Собственное создание принимается за внешнюю реальность, которая жестко привязывает и жестко обуславливает. На каждом более низком уровне все ниже и ниже, все жестче и жестче. Все происходит на каждом низком уровне все жестче и жестче.

ТП.
Идеи:
Надо брать кобылу по силам. Надо брать подругу по купцу. Надо выбирать кафтан по плечу. Все надо выбирать по силам и по плечу. Не надо зариться на что-то огромное, на что-то высокое. Ты посмотри возьмешь ли ты эту высоту, реализуешь ли ты все это, избавишься ли ты от всего этого. Ты посмотри вообще ли ты потянешь? Ты можешь это потянуть? ИЛИ нет? а реализовать? а обусловить? Ты можешь все это взять? Ты это все возьмешь? Надо всегда объективно смотреть на свои силы. На свои способности, на свои ресурсы. Ты раньше не сделал, когда был силен. А сейчас? Как ты сделаешь, как ты это реализуешь? Ты раньше ничего не изменил. А сейчас ты изменишь? Подумай, стоит ли вообще браться. Вообще все менять. Ну куда полез? Куда, на, что позарился? Более крутые, более сильные, более ресурсные чем ты не получают. А ты куда? Зачем полез? Куда и зачем ты хочешь все это реализовать? Куда ты еблан лезешь? Это не твое. Ты уж найди себе, что попроще, что послабее. Найди себе уровнем пониже, поэлементарней что-то. Что-то очень простое. Что-то попроще и попроще. Что-то по элементарнее. Не надо лезть в эту парадигму, в эти уровни. ТЫ хочешь миллион? Ты 100 тыс. сначала заработай. Ты 100 тыс. Заработать не сможешь. Не лезь туда, ничего это тебе не даст. Один хрен ничего не получиться, не реализуется. Ничего из этого не увидишь, все равно ничего из этого не будет. Один хрен ты это не почувствуешь, и не реализуешь.

ОИ 2
Имплант жесткого разделения пространств и всех пространств на все мелкие пространства и составляющие. На все мелкое составляющее.

Внушает:
Я не все могу создать не все могу сделать не все могу реализовать. Каждая цель, каждая меча, каждый аспект реальности должен пройти цензуру. Все должно пройти цензуру в моем сознании. Все проходит цензуру и определяется в два лагеря. Все проходит в цензуру и определяется в две парадигмы. Все проходит в жесткую цензуру и определяется в парадигму «я могу» и «я не могу». Все проходит цензуру и определяется в две жесткие составляющие. Все обязательно проходит цензуру и все обязательно определяется в этой цензуре. Все проходит цензуру и обязательно определяется это есть и этого нет. Все аспекты любого пространства, любого составляющего определяют две цензуры: «Я могу – я не могу» и цензуру «Это есть и этого нет». Все однозначно и определенно определяется в два лагеря. Все должно быть определенно в два лагеря. Вся жизнь состоит из этих двух парадигм. Этих двух реальностей. Вся жизнь состоит из этих двух аспектов реальности. Есть явный, реализованный аспект реальности. Есть то чего нет, чего не существует, чего быть не может. Есть то, что проявляется и то, что не проявляется. Все это четко разделяется на одно и другое. Необходимо всегда все проявлять не критерий, на все возможные критерии реализованности и не реализованности. Необходимо найти эти критерии, эти состояния, эти парадигмы, по которым можно определить это можно реализовать, а это нет. Необходимо найти эти критерии и парадигмы и по ним всегда и постоянно судить. Необходимо разделить все пространства на все части, вплоть до максимально возможных частей. И провести жесткую цензуру. Это возможно, а это нет. Это есть или этого нет. Четко увидеть и понять все критерии, по которым я это разделяю. Надо найти и сформировать эти критерии и по ним уже судить. И по ним уже обращаться, работать. Надо всю жизнь, до мельчайших частей пропускать сквозь этот фильтр, сквозь эти парадигмы, сквозь этот сверх жесткий фильтр. Все и всегда, все части и везде пропускаются через фильтр, через все эти состояния, парадигмы, через все это.

Принуждает:
Мощные многогранные процессы, запускаемые этим имплантом. С одной стороны, постоянный поиск, нахождение, создание критериев, по которым каждая часть реальности определяется в возможную для реализации, существующую, или несуществующую, невозможную для реализации. Постоянное накопление этих критериев, накопление блокировок, связанных с этим критерием. Блокированных пространств, которые определенны в невозможные. Накопление кластеров боли, связанных в связи с этим. Постоянное формирование всего этого
Все эти критерии находятся, они могут быть найдены, но они не могут быть изменены. Критерии, блокировки, стремления накапливаются иногда становятся противоречивыми. Происходит попытка отыграться в каких-то пространствах. И сделать возможными какие-то невозможные пространства. Получается на существенно более низком уровне. Постоянный процесс увеличения и наращивания этих блокировок, кластеров боли и пространств куда все они определенны. ТЗ в каждом пространстве, те, которые реализованы и те, которые не реализованы. Постоянный сильный распад ДС на части и ТЗ. Все ТЗ, которые не реализованы и которые погружены в нереализованные пространства уже рождаются с чувством глубочайшей ущербности, внутренней неспособности и невозможности. В принципе все ТЗ и части, рожденные как на планете Земля, так и на других планетах проявляются жестко ущербными в нереализованных пространствах. С глубинным состоянием ущербности, что не мешает этим пространствам существовать как созданные пространства, созданная реальность, от которых ДС более высокого уровня отказывается и связь с которыми теряется. И те ТЗ, которые создали какую-то реальность, те которые помещаются в реальность, которую создана тоже идет дальше по парадигме этого импланта. Это неизбежно и они, и те ТЗ которые ущербны тоже дальше разделяют эту реальность на возможное и невозможное. Происходит такой мощный, глубинный распад, который даже и здесь принципиальной разницы между реализованным и нереализованным не видно. Хотя на человеческом уровне, мечты и нереализованные желания определяют кластеры боли. Опять же по парадигме этого импланта и этой структуры.

Запрещает:
Нет осознания реальности всего, что создано. Та реальность, которая ущербна по сути тоже реальность и тоже в чем-то более простая, а в чем-то наоборот более плотная. Это тоже реальность, она тоже создана, она тоже есть. Нет осознания своей способности осознавать все реальности, о которых изначально мечтаешь. Нет способности все это четко проявлять и обрисовывать. Нет способности видеть все это с уровней более высокого уровня. Нет вообще понимания алогичности того как этого нет если ты уже это все создал. Все это отвергается, разделяется, погружается в кластеры боли. И постепенно уровень сознания каждого уровня ДС и ТЗ падает. Все постоянно падает и уменьшается. Все идет на постоянное уменьшение.

ТП.
Идеи:
Ага, и не мечтай! Размечтался! что ты думал, ты будешь ебланить, а потом все сможешь? что ты думал, что будешь пинать хуйи, а потом все сдашь, что будешь заниматься хуйней, а потом все реализуешь? Ты чего думаешь? Ты чего-то сможешь из этого сделать? Думаешь из этого чего-то выйдет? Ага! Помечтай! Нет этого, не было и быть не может. Невозможно это для тебя. Ишь ты, что захотел? И сесть на трон и остаться при этом целым и невредимым. Никогда такого не получается, и ни у кого не получалось. Тем более посмотри на себя, свой реальный уровень на то, кто ты. Такому как ты надо жрать грибочки и довольствоваться тем, что ему дают. Жрать тем, что кормят. Посмотри на свою глубинную уебищьность, чмошность, слабость. Понятно, что ты не один, как вся толпа, большинство всех такие как ты. Та куда же вы лезете, куда вам надо? что вам надо то, уебаны? что вы можете, посмотрите на, что вы способны. Вы элементарного то достичь не можете. Вы простейшего достичь не можете, мельчайшего. А планы у всех наполеоновские. Идите нахуй, подальше. В жопу. Чем дальше от этих мыслей, тем лучше. Не думайте обо всех этих мыслях.
Не мечтайте обо всем этом, просто живите и наслаждайтесь все, что есть. А то и это обломиться. Просто сидите и наслаждайтесь всем этим.

0