Быть в неведнии и бессознательности относительно самого себя.

2014.12.20

Давай поработаем с пространством жизни. Твоя жизнь, как одно пространство
Этот уровень уже надо прорабатывать по серьезному.
Что такое дробление существа, рассмотрим на примере "тетрадь, листок, клетки"? Суть в чем: вот существование существа, целое. По сути, разделился. Был существо, типа листок, разделился, стал клетка, но оно не становится клеткой, а как листок, только две сотни клеток. По сути ты, как одна из этих клеток, но какая вещь: условно, пространство разделяется на 200 одного существа. Оно, условно говоря, целое - если брать сверху оно тоже как часть чего-то. Но возьмем как часть целого. И в нём есть все функции, 100%. И теперь оно разделилось на 100 клеток и каждая клетка, она только часть какого-то большого процесса. Вот у тебя тело - там есть набор клеток, которые выполняют функции – каждая в зависимости от своего функционала. И вот часть сознания, которая попала где была клетка кости, она как одна функция формируется. Где клетка мозга - там совсем другие функции существования, программы. Так все люди в принципе, каждая часть существа просто имеет определенный набор программ для выполнения своих функций, других у неё нету. Так личность формируется, есть набор неких программ, которые она должна выполнять в этом мире, и всё.
А вот смотрим теперь на человеческом, с тз человека - все равные, все одинаковые, у всех одинаковые возможности, все могут и т. д. Понимаешь на уровне сознания личности, ментальности человека, все вроде бы, условно говоря, одинаковые. Ну все понимают, что не одинаковые, но всё равно подразумевают, что одинаковые. Т. е. Набор программ одинаков. На самом-то деле получается, каждое существо, которое сюда воплотилось, у личности свой набор программ. Личность сформировалась под воздействием программ. Т. е. Именно под своё воплощение, выполнение функций в этом воплощении.
Нужно выходить из этих программ, рассоздавать программы, которые обусловливают жизнь человека по большому счету. Можно рассоздавать программы, которые для тебя несущественны, которых у тебя нету. Но фактически они не активированы. А активные процессы, это те, которые ты выполняешь в текущем, в текущий момент - в теле, в текущем воплощении, в этом месте матрицы. По сути, как в матрице. И поэтому здесь надо как раз прорабатывать те программы, которые удерживают существо в этой клетке, в рамках этой клетки. (тюремная клетка)
Здесь по сути прорабатывать что? с более веского уровня то пространство, в котором я создал, грубо говоря, структуру для выполнения программ в этом воплощении.
Вот я щас говорил, давай сделаем так - пока как одно состояние, просто проявить и рассмотреть. А дальше будет 8 вибрационных уровней рассматривать.

Пространство этого состояния:

- мне здесь что-то непонятно, не нравится, чувствую себя неуверенно. Я взбудоражен. Не знаю, как себя вести. Не хватает ключа. Не могу разобраться в своих чувствах. Меня куда-то тянет. Я не вижу своё состояние. Я плохо чувствую. Здесь опять чего-то нет. Какая-то тень. Я сильно сопротивляюсь. Не могу в себе разобраться. Всё это какое-то чужое. Мне не нравится. Чувствую, что меня здесь нет. Создать условия. Я должен себя сформировать. Я себя здесь не узнаю. Нужна функция. Я должен чем-то себя занять. Я должен как-то выглядеть. Должен быть образ. Нужно создание. Нужно создать. Я должен проявиться. Проявить себя. Мне необходимо воплощение. Я должен видеть себя как в зеркале и узнать себя, узнавать себя. Непонятно. Сложно. Мне это мешает. Кто-то должен подсказать. Я здесь не был. Нет опыта. Нет проявления. Мне придётся подстраиваться. Здесь я ломаю себя мне вообще это не нужно. Это неприятная трансформация. Я урезаю себя. Я не могу быть здесь целостным. Я не понимаю, зачем я себя сюда веду. Я не помню, как я это сделал. Как я здесь оказался. Какие у меня цели. Что делать. Останавливаться. Наблюдать. Как-то действовать. Я ничего не хочу. Торопиться не стоит. Нужно выбирать. Я ищу это извне. Здесь должны быть предложения. Что-то предлагается. Опять не вижу. Всё исходит из меня. Я только я это делаю. Я не могу остановить этот механизм. Я вошел, но я уже хочу выйти. Мне виден результат. Чем дальше, тем будет хуже. Тем мне станет хуже. Мне не нравится то, что я создаю. Всё это как-то исподтишка. Я не вижу, кто руководит мной. Мне неприятен этот персонаж. Я чувствую это. Я могу только чувствовать. Я не действие. Не хочу мыслить. Всё меня угнетает. Хочу покоя. Просто не хочу здесь быть. Здесь нет ничего для меня, вне меня. Всё исходит из меня. Мне придётся трудиться. Работать. Очень сложно. Очень многое придётся похоронить. Я здесь как раб. Я ничего не могу сделать. Я заключенный. Я заключен. Я в этой капсуле. Я в матрице. Создано не мной. Я буду создавать структуры. Мне так жаль, что происходит со мной. На хрена я сюда пришел, это не моё место, я не знаю, как выйти. Мне не нравится жизнь, жить, дышать. Я не хочу быть телом, всё это приведет к смерти. Всё это пустота. Всё это пустая трата сил и ресурсов. Всё это пустая трата самого себя. Неприятная трансформация. Я оставляю себя где-то далеко. Я прихожу сюда другим. Мне придётся себя ломать. Подстраивать. Меня это не устраивает. Меня уже претензии к себе. Я начинаю дробиться, создавать тз, на самого же себя. Я не понимаю, как э\то происходит. Этот механизм непреодолим. Я не остановлюсь. Придётся забывать. Чтобы существовать здесь нормально. Я не должен помнить. Ничего. Так будет легче. Я всего лишь точка зрения. Если хочу жить, надо с этим примириться. Я такой же как все, но я индивидуальность со своим набором. Это то, что мне здесь понадобиться. Я создаю характер. Характер неповторим. Я такой один. С этим жить. Моя индивидуальность. Моя личность. Создать, запустить, пусть живёт. Меня же это не затрагивает, не трогает. Я остаюсь выше. То, что поселяюсь здесь, не имеет для меня больше значения. Отсюда страдание. Нет целостности. Не хватает воздуха мне здесь. Сейчас упал. Смотрю на себя не хочу опять понимать, видеть себя. Сильное падение. Сильные неприятные эмоции. живое существо. Что с этим сделать. Я реально разделяюсь на части. Я не могу здесь быть целиком. Совсем другое существо. Как-то нас слишком много. Один из них я. Как признать себя. В них. Что отражает. Что отражают они. Что отражаю я. Я совсем запутался. Всё это происходит мгновенно. Распадусь. Расчленяюсь. Забываю. Растворяюсь. Всегда буду растворяться. Мне не вынести этот груз. Лучше отдать. Лучше отдать сразу, легче будет. Неприязнь к себе. Ответственность за то, что сделал. Я уже не чувствую себя целиком. Я вообще не знаю, зачем мне это воплощение. Я сейчас отвергаю всё. У меня не работает мозг. Не работает восприятие. Мне становится больно и неуютно. Я не хочу об этом думать, меня травмирует это. Я никак не могу понять, как я поступаю с собой. Откуда пришел, что происходит. Я не хочу нервничать. Не хочу беспокоиться. Вообще находиться здесь не хочу. Я буду протестовать против всего. Моя энергия трансформируется. Весь я подвергаю себя трансформации, сильной глубокой, я весь ужимаюсь, энергия в комок. Ухожу не знаю куда. Мне здесь очень больно. Я прямо реально страдаю. Не могу никого слушать. На меня давит свет. На меня давит звук. Мне дискомфортно, мне неприятно. Мне неприятно. Всё это ложь. Я отвергаю это изначально. Здесь ничего не срастется полный порожняк. Человеческая жизнь. На хрен она мне нужна. Кто завёл меня сюда. Я не хочу страдать. Исполнять чужую волю. Я не программа. Я полностью подчинен. Осознание этого не дает мне действовать. Мне приходится идти через сопротивление, сталкиваться с собственным сопротивлением, нежеланием жить. Мне всё здесь реально надоело. Я недоволен собой. Это неправильно. Поведение ложное. Слова, звуки, реакции, всё ложное. Всё подстроено. Антимир. Антиматерия. Весь я в этом. Соткан. Связан. Связан с собой. Но уже ненавижу себя, который выше. Я ненавижу существо. Я ненавижу своё существо. Мне неприятно, что со мной так поступили. Обездолен, обезглавлен. Лишен способности, сознания, видения. Просто человек. Довёл себя до ручки. Торможу здесь. Реально торможу. Не даю себе покоя. Что-то постоянно нервирует меня постоянно. Я не могу на это смотреть. Чистый выброс энергии. В никуда. Постоянно. Не останавливаясь. Хочу прекратить - не могу. Не знаю, как выйти из этого мира, из матрицы. Голова кругом. Она не работает. Ничего. В моем создании мне не помогает. Не направляет. Путаю себя. Только не смотреть. Только ходить, только идти. Просто действовать. Грёбаная работа. Работа над собой. Постоянный выброс. Вечная не успокоенность. И нет никаких целей. Ничего не происходит. Всё такой порожняк. Говно личность, говно создание. Не нравится. Протест. Конфликт. Конфликт с собой. Постоянно себя надо вздёргивать. Заставлять. Двигать. Куда двигать, зачем двигать. Что не нравится. Чувства, эмоции, как выгляжу не нравится. Умираю нахрен здесь. Ещё живой. Добивают. Добиваю себя сам. Надо признавать. сейчас отдаю энергию. Энергия злая. Недовольная. Некрасивая. Но мне похрен как это выглядит. Это просто исходит из меня. Такое состояние. Внезапно ею всегда повторяющееся нервозное. Замороченное. Тысячи раз повторяющееся. Изводящее меня. Недовольное. Неуспокоенное. Некомфортное. Неприятная среда. И самое неприятное - не могу остановиться. нет возможности взять себя в руки. Исполнить то предназначение, которое свыше. Я его не чувствую. Его нет. Всё гребаная игра. Не хочу участвовать в играх. Не нравятся игры. Отвергаю человеческие игры. Должен быть выше, глубже. Как угодно, только не на этом уровне. Это такой тупизм. Полная пустота, заполняемая мной какой-то херью, которой вообще нет у меня. Я всё это ворую. Не являюсь собой. Я как ребенок, которому нечем здесь заняться, а заполнять надо. А проявлять себя надо. Как, зачем - вопрос другой. Я всё равно не понимаю. Вернее, не чувствую. Нет места для меня. Нет успокоения. Всё ведет меня, всё тащит. Чувствую, никак себя не чувствую. Одна энергия, больше ничего. Неизвестно куда её предложить. Она существует для того, чтобы её выбрасывать и получать наслаждение. Короткий миг забвения. Отсутствия мыслей. Просто движение. Какая-то генеральная линия моего поведения, характера, личности. Смутьян. Неприязнь к остальным. Сильно чувствую. Вижу негатив. И только негатив. Ничего красивого, ничего доброго. Я просто тотально устал. От всего. В первую очередь от того, кем я являюсь. Хотя нельзя сказать, что я себя не люблю и собой недоволен изначально. Проявление хреновое. Недорабатываю. Не исполняю. Опять выхожу на то, что не исполняю то, ради чего пришел, хотя я не знаю, зачем. Снизу не вижу, чувствую, что всё должно быть по-другому, но не более того. Цели очень важны, очень важны наличия целей и их исполнение. Выполнение программы. Хотя, какая моя программа. Вечный конфликт с собой. Напирание и выброс энергии. Плевать куда. Просто моторчик. До того момента, пока не размагнитится, пока кончится бензин. У всех свои функции. Кто-то удачно исполняет. У меня ни хрена не получается. Но и не рыпаться я не могу. Я знаю, кем я был, по крайней мере я это чувствую. Видимости нет, четкого образа, откуда всё исходит, не проявляется. Состояние - горько, плохо, но это просто окрашенные слова. Не влияющие. Это не то. Это мое отношение к происходящему со мной. Что-то лежит выше. Я всё ищу какаю-то высшую личность, которая меня ведет. У меня вопросы, ответов никогда не будет, потому что это выше и мне отсюда не видно. Я давно разделился, довел себя до человека. Здесь всё работает по тому же сценарию. Я ни хрена не вижу. Зацикленность на прозрении. На вбросе информации в один момент. Когда всё станет ясно, хотя ни хрена этого не будет я знаю. Это и бесит. Нохрина не изменится. Буду ниже и ниже. Не хрен глючить на тему развития. Здесь никто не развивается. Если развиваются - значит глючат. Я точно могу им это объяснить, хотя кто со мной согласиться. Д мне насрать. я на себя наплевал давно. Потому что вижу - понту ноль. Никаких реальных целей у меня быть не может. Выше недоступные, а этими я довольствоваться не могу. Они меня не трогают. Не колбасит, не затрагивает меня. Не могу вечно себя обманывать, а приходится. Другого нет. Здесь нет никакой информации сильно преувеличено. Но человеческое состояние принуждает меня отдавать постоянно, отдавать своё. Я не замечаю, как трачусь. На какую-то хрень, на какую-то выгоду. Получение чего-либо взаимен. Я не могу. Остановиться. Ну и что дальше. Чуть выдержал. Механизм существования, не изменить, остановками. Короче бардак. И следует просто тупо жить, по минимуму затрачивая себя, хотя кажется, что по минимуму, а на самом деле одна из ловушек, тяжелая ловушка. Всё за ради свободы. Причем, свободы от себя же самого. Сейчас того, который настоящий, который сейчас, который живёт. Стремление к свободе, вернее, к освобождению от всего. От эмоций, от жизни. На другую ступень. Тупик. Галимый тупик.

Игра - знакомство с собой и невозможность определения своих истинных целей.
Как будто я себя сюда поместил. Есть четкое разделение, раздробление - кем я был и кем стал. Непонятка, зачем существу это было нужно. Поиск истины собственного предназначения. Если я существую здесь тз, почему я не выполняю эти программы, а если выполняю так, как я чувствую здесь, то зачем, это деструктив. Цепляясь за единое существо и свободу. Прихожу к тому, чтобы здесь всё разрушить и освободиться.

Структура - и выше не могу и вниз не хочу


Вибрационные уровни

1 - здесь спокойно. Заставлю успокоиться. Я больше не буду дергаться. Больше конструктива. Надо начинать жить. Я должен делать всё абсолютно сам. Никто не в праве вмешиваться. Я буду отсекать это на корню. Чужое воздействие. Явно мне не в помощь. Я только терял. Здесь я перестану терять. Я наконец буду делать то, что я хочу, не задумываясь. К черту мозг. Эти игры не для меня. Мой протест. Я хочу жить. Мне следовало сделать это раньше. Хорошо. Я ещё не весь истрачен. Есть силы. Есть энергия. Энергия принадлежит только мне. Как хочу, так ей и распоряжаюсь. Никто не указ. Никого отныне слушать, видеть и позволять мной руководить не позволю. Отрицаю чужое воздействие. Создать механизм защиты от внешнего. Я живу по своим правилам. Я воплощаюсь целиком. Я делаю только то, что я хочу. Худо бедно, но только то, что хочу. Непримиримость. Ни с кем не идти на компромисс. В том числе и с собой. Не делать себе удобно. Я существую ради себя. Моя жизнь подчинена только мне, только моим целям. Я не замечаю происходящего вокруг. Я не интересуюсь внешним. Я интересуюсь только собой. Только тем, что внутри. Только то, что нужно мне. Задействовать только свои способности и чувства. Привести в соответствие. Быть в напряжении тогда, когда это надо. Создавать чувство опасности. Тревога будет напоминать, сигнализировать что что-то не так. Я откланяюсь от курса. Дискомфорт. Не увлекаться. Быть независимым. Я стремлюсь к движению вперед. На красный свет. Происходит со мной что-то не то. Неприятные вещи. Очень быстро теряю себя. Не заметил, как его прошел, оказался в незнакомом месте. Скачкообразное движение. Нет целостности. Нет яркого пути, совещенной дороги. Я иду впотьмах, на ощупь. Нет зрения. Происходит облом. Я превращаюсь в другое существо. Я уже не узнаю себя. Да я есть, но это не то. Я загоняюсь. Защищаюсь. Только чувствую опасность, врага. Все враги. Типа защита. Не проявляю себя, сижу в сторонке. Тикая пассивность. жду момента. Понимаю, что трачу себя. Чем я недоволен? всем, абсолютно всем. Всё это хрень. Уровень. Я же помню, какой он был. Я становлюсь коротким, взрывчатым, взбудораженным, вызывающем. Мне постоянно что-то надо, я что-то ищу, где-то вижу, но это так далеко от меня, все удаляется. Я поглощён галлюцинациями, часто в них соскакиваю. Нет меня настоящего. Застрял посередине. не могу выбраться.

2 - я не могу дать своё внимание. Слишком много на это тратиться, у меня не хватает сил, резерва. Я неусидчив. Я его довожу до предела. Долго не терплю. Терпение. Все игры в терпение. Я не могу делать по своему усмотрению. Совсем потерян. Некуда обратить свое внимание. Бегает внимание, пытается зацепиться, узнать. Как игра в прятки. Всё пытаюсь узнать, признать себя, нужен перерыв. Без тормозов. Как они работают. В теле. Чувства. Как они работают. Доминирует. Не могу осознать себя телом. Дисбаланс. Несбалансированность, неустойчивость. Психика улетает за пределы тела. Я всегда вне его. Оно тормозит и морочит. Обрати внимание. Не буду обращать. Я не стану заложником какой-то материи. Материя подчинена нам, обязана служить нам. Что-то я здесь задержался. Может больше во мне ничего нет, поэтому я так ненавижу материю, хотя весь в ней. Чувствую себя бесполезным. Я сам себе здесь не нужен. Никому не подчиняюсь. Это не реально. Где добро, где зло. Я знаю, что я не зло, хотя могу им пользоваться, играть. Структура моих игр, я оттуда черпаю энергию, там часть меня. жесткие игры. Зачем всё это происходит. Я в очередной раз не дошел до понимания. Куда вообще я себя веду? есть отказ от понимания. Уверяю себя, что здесь мне ничего не нужно. Надо выше, здесь нет моих целей. Я здесь по условиям. Меня это бесит. Большой объем эмоциональности хотя странно. Изначально холоден. Игра в эмоциональность, в чувства. Хотя чувство себя ещё есть, ещё существует.

3 - забыть обо всём, откреститься от всего. Перестать что-либо делать. Я отказываюсь от сознания. Я устал от него. Это уже непереносимо. Я вечно натыкаюсь на барьер. Это непреодолимо для меня. Я сам создаю, создал непреодолимые условия, с которыми пытаюсь вечно бороться. Как я сам всё это поддерживаю. Сейчас для меня не сложились условия. Недоделал основное. Очень медленный программ. Меня всегда что-то останавливает, тянет за ноги, успокаивает. Предлагает, предлагаю себе новое взаимодействие с реальностью. Создать новые условия. Начать всё заново на этом уровне. Вроде всё успокоилось, устаканилось. Насколько для меня это возможно. Я всегда оставляю себе ссылки. Возможность сбавить темп. Не осознаю, что уже всё мною создано. Я здесь изменить это не могу, но продолжаю с упорством делать вид, что я этого не знаю, и всё мне здесь подвластно. Что есть некие способности, которые должны меня вывести в один момент из этого, вытащить на свободу. Я играю в правду, в откровенность. Хотя какая правда, если я сам её выдумываю. Я как-то себе её представлю, рисую. Открытость, безбарьерность, без барьерная среда. Ничто не сдерживает и не подгоняет. Мне нужны такие условия. В других я развиваться не могу. Нужно полное абсолютное беспричинное изначальное доверие. Иначе я заиграюсь. Истощу себя. Мои игры мелкие игры. Изначально играть не хотел. Не замечаю, как это продолжаю делать. Недовольство собственным поведением, собственной личностью. Хочу её трансформировать. Опять не понимаю, что это невозможно. Не могу осознать себя лишь функцией, лишь точкой. А вечное неуспокоенные, не успокоенность. Я ведь не даю себе видеть. Не знаю, как прекратить себе закрываться. Я сразу охлопываюсь в панцирь. Завязан на чувства. Триггеры срабатывают моментально. Я сразу становлюсь другим. Я закрываюсь от себя самого. Перестаю видеть. Быть способным мыслить, рассуждать. Сразу чувствую себя тупым. Мерзкое отупение, как прививка от реальности. Чувствую себя неспособным. Я здесь существую в низком тоне, очень низких тонах. Ощущаю давление. Странное давление. Не внешнее. С внешним как раз всё понятно. Хотя что, к чему мне это понимание, к чему ведет.
Я здесь на этом уровне не хочу работать. Чувству. Себя очень слабым, обиженным ребенком, бессильным что-то изменить. Даже слабость в теле очень четко прослеживается. Есть опасность вообще вылететь из тела. Цепляюсь за него. Физическая сила должна меня из этого вывести. Я негоден. Я не справляюсь. Чувствую себя плохо. Откровенно слаб. Моментальное перемещение ан уровень, где я ничего не могу. Я ни на что не влияю. Я здесь чужой. не могу здесь совсем быть. Здесь страшно. Просто уносит, сносит голову. Очень страшно, нагнетаю, не могу. Здесь что-то выше меня, выше моих сил, моего понимания. Скидываю ответственность. Пытаюсь сохранить себя, остатки себя. Здесь происходит уничтожение. Здесь страшно произносить. Всё обретает материальные черты. О чем подумал, то и происходит. Я здесь боюсь себя.

4 - балую себя. Гоняю себя. Подгоняю себя. Заставляю проявлять. Проявить характер. Волнообразное движение. Нигде не задерживаюсь. Не хочу опять ничего делать. Играю в странность. Сбрасываю с себя реальность. Окунаю себя в неё. Но вне сознания. Сбрасываю контроль. Сбрасывая контроль, сбрасываю напряжение, сбрасываю ресурсы. Энергия довлеет надо мной. Много энергии. Выше чувствую, что это иллюзия. Есть ограниченное количество. Но здесь вступает протест. Я сам определяюсь. Что-то выше меня. Не хочу в это верить. Это моя игра, моя жизнь. Я здесь личность. Всё свыше это не моё. Дайте мне спокойно развиваться, дайте мне прожить эту жизнь. Не вмешиваться. Здесь я хозяин. Не могу, когда что-то довлеет свыше. Не надо мной надзирать. Да, выглядит смешно, по-детски. Но не надо меня направлять. Создал - оставь в покое. Не включай. Выключи свое внимание. Не смотри на меня. Не следи за моим поведением. Дай мен выбирать самому. Я не могу быть одновременно и тем существом и ныне живущим. Я должен быть чем-то кем-то одним. То, что свыше, мне мешает. У него свои цели. Чувствую, что оно сильнее, что существо сильнее. Я часть. Я всего лишь часть. С этим осознанием жить здесь невозможно. Я не хочу знать о его целях. Я здесь ради кайфа. Я уверен, что сам могу, сам всё контролирую. Не надо это разрушать. Я прям чистая блокировка для сознания. Точка зрения для блокировки сознания, для блокировки существа. Хочу стать недвижимым для него. Я не могу. Мне очень сложно. Я не могу так действовать. Это парализует меня. Здесь рамки. Здесь проще в рамках. Здесь нужен порядок. Я переживаю из-за того, что я в системе. Я всё равно и есть существо. Как ни отрицай. Как ни нагнетай себя здесь, как ни наращивай. Всё равно это очевидно. Я не могу врать себе, но и играть тогда грамотно не получается. Структуры просто плавают. Матрица живёт. Мне надо в ней как-то жить, коли я здесь, коли я в ней оказался. Здесь всегда будет мешать моё сознание. Когда знаешь, что играешь, смысл игры теряется. Теряется всё, теряюсь я. Я перестаю понимать зачем, что делается. Всё нивелируется и теряет свой смысл. Тяжело возвращать себя себе, свои силы, свое сознание. движение к единению, единству. Я ушел сюда вниз, чтобы до конца расстаться с единством. Чтобы не чувствовать больше боли. Да, здесь хуёво. Никак не могу прийти к согласию. Я не могу сделать выбор. ю выбор очевиден, но здесь болезненнен. Для меня он приносит мне боль. Всё равно я выбираю единство. Я выбираю свободу, но здесь это больно. Как-будто теряю часть себя, бросаю здесь её на произвол, она не доиграла, имеет право на существование. Конфликтую с собой, сам с собой поступаю жестко. Отделили часть. Наделил часть. Не дал ей. Не додал ей. Не дал возможности поиграть. На хрена забираешь обратно. Так делать нельзя, подожди. Оставь в покое. Ты не даешь себе шанса. Дай себе шанс, время, пусть существует. Просто следи. Зачем выдергиваешь. Ещё есть шанс. Ты посылал зачем. Тебе здесь что-то было надо. И я смогу это сделать, смогу это найти. Ты будешь чувствовать то же самое, что я. Тебе этого не хватает. На твоем уровне это не чувствуется. Только с помощью меня, этой части. Грустно всё это. Не доигранные чувства. Вообще чувства недоигранности. Не наигрался. Слишком много вложено, но оно не отыгрывается, не растворяется. Нет выхлопа, нет эффекта. Он ещё не достигнут. Просьба пока всё оставить на своих местах. Мне здесь ещё нравится пока.

5 - я опустошен. Я дальше не знаю, куда идти. Куда направляться. Что я буду делать. Мне скучно без чувств, без игры. Трудно воспринимать. Воспринимаю всё как пустоту. У меня отобрали что-то главное, что меня удовлетворяло, чем я интересовался, во что мог спокойно играть, не тревожась, не задумываясь, не чувствуя будущего. жизнь одним моментом, без заморочек. Здесь не нужны сложности. В принципе, по большому счету, вреда никакого, если смотреть выше. Ну подумаешь, какая-то часть, часть меня сгинет. Мало у меня частей? одной больше, одной меньше. Оно всё равно никуда не исчезнет. Всегда можно забрать обратно. Ничего не исчезает. Надуманный риск. Надуманный риск воплощения. Я не хочу думать о страхе, страхе за себя. Я снимаю с себя страх как барьер. Существо должно быть смелый. Истинным. Настоящим. В страхе узы, барьеры, глюки. Страх это глюк. Галлюцинация для слабых. У меня ещё столько сил, столько энергии. Я даже рад себе. Я чувствую себя хорошо. Я чувствую себя хорошо. Очень уверенно. Почему это считается галлюцинацией и кем считается, что за цензор внутри, что за оценщик. Я сейчас чувствую слова, просто слова. Произнес и исчезли. Смысл потерялся. Это ничего не значит. Злость, сравнение, любая сторона медали. Это всё зарисовки. То, что пишу, это тоже всё галлюцинации, ловушки. Нет ничего, кроме сознания. Остальное дробление, придумка, структура. Я просто есть, и всё. На самом деле мне ничего не нужно. Прекратить рисовать крайне сложно. Но я это сделаю. У меня всё есть. Мне ничего не надо. Звучит как установка. Я произношу, это исчезает как ложное. Всё, что выходит, тут же становится смешным, незначимым, невесомым. Я как бы обнуляю. Всё, что произношу, всё что вывожу в реальность моментом исчезает. Странное, но хорошее состояние. Я даже не успеваю произнести, как это теряет смысл, теряет для меня силу. оно разрушается. Оно проявляется и исчезает как нечто неважное. Здесь всё неважно для меня. Здесь всё на самом деле неважно для меня. Всё исчезнет. Мусор, мой внутренний мусор. Лучше просто замолчать, научиться слушать, видеть, не говорить. Слова фуфло. Не отражают. Не доносят. Не передают. Нужно менять инструмент. А здесь это не работает. Здесь это не работает. Из пустого в порожнее, просто гоняние. Просто гон. Энергия, облаченная в материал.

6 - хочется чуть-чуть усложнить. Поставить задачу. надо создать. Надо наполнить. Я ощущаю себя в каком-то вакууме. Неприкосновенен. Защищен. Хочется работать, заполнять, ставить себе задачи. Но не исполнять их. черта характера быстрое остывание. Проникновенность, но не стойкость. Я не решаю задачи. Я их способен только ставить. Плохо, слабо вижу. Очень стрёмно. Проще отойти в сторону. Никогда это не сделаю. Буду тупить, но смотреть. Я не способен убежать. Не желаю избегать трудностей. Не желаю избавляться от чего-либо. Хочу жить с багажом. Требуя от себя самостоятельности. Главное, не расслабляться. Не позволять себе слабости. Надо взять себя в руки. Опять создаю образ. Хочу опять взять импланты. Хочу опять попробовать взять эту планку. Надолго ли меня хватит. Затеваю ту же игру. В прошлый раз проиграл. Я не хочу отыгрываться, просто хочу сделать. Я хочу оценить себя. Что это дает, не важно. Я не мыслю такой категорией. Категорией полезности. Это похрену, важен процесс и те ощущения, которые он дает. Мне не интересна материальность. Мне не интересно материальное воплощение. Я хочу просто тупо чувствовать. Мне мало чувств, мало их глубины. Я на поверхности. Я здесь задержался. Это игра в одни ворота. Надо всё повторить. Я не хочу выходить из этого. Слишком много ещё осталось, чего не сделано. Не прочувствовано. Я так заморочен на этих чувствах. Но это основное. Что у меня есть. Единственное, что я могу делать, это превращать, играть с этим. То, что доставляет мне удовольствие, а его так мало в последнее время. Накопить ресурсы, чтобы сбросить без остатка. Видя всю деструктивность своего поведения, я всё равно как баран продолжаю получать удовольствие от уничтожения себя. Я не могу остановиться. Не беру себя в руки. Я не умею это делать. На хрен играть в одно и то же, принять себя таким, какой есть. Пора чувствовать комфорт, пора делать себе приятно. Я заебался работать, хочу быть свободным. Я знаю, как это делается. Просто надо собраться, хотя это тоже херня. Какой к черту собраться, а на это надо силы. Если нет, значит нет. Прошло всё это. Странное занудное поведение. Постоянно одно и то же. Ни к чему не приводящие решения. Решил, сделал сотворил - всё это слова, без базиса. Всё должно быть окрашено энергией, ресурсов, определенным количеством, дозированным количеством собственного вложения во всё это. Я могу относиться к себе только с юмором, по-доброму, потому что чувствую себя полном идиотом. Мне смешно с себя. Я же не хочу, чтобы мне было стыдно, чтобы я чувствовал ещё какой-то стыд аза себя. Хотя это тоже мне не страшно. Требуя от себя постоянно требуя от себя. Оно мне надо. На самом деле, что я завышаю, чтобы не выглядеть идиотом, так оно всё и есть идиотизм. Нельзя относиться к себе серьезно, иначе можно сдохнуть, глядя на себя, на свои движения, на то на что я себя трачу. Тут без юмора и несерьезного отношения к себе не выжить. Тоже достаточно злая игра, отношение к себе несерьезное. Я всё ищу настоящее, трогающее меня целиком, а получается частями. Опять чувствую себя частью. Надо много внимания уделять деталям. По ощущениям у меня слишком распущенное существо, я слишком распущенное существо. Мне в принципе по большому счету на всё наплевать. Если можно так выразиться. Или защита. Опять не уверен. Слишком по-разному я отношусь к себе. Нет единого одностороннего взгляда на себя самого. Везде на первый план я выставляю себя. Я чем-то себе очень сильно дорог. Хотя поведением, программами, я существую как бы наоборот. Со стороны может показаться, что я постоянно себя опускаю, врежу себе, за что-то не люблю. Очень много частей во мне. Я дышу разными вещами. Разным воздухом. Всему уделять внимание я не могу, а должен. Я не могу отказаться ни от одной своих частей. Это всё я. Оно всё разбросано, разбито по частям, но оно единое, в смысле я. Много, до хрена, но в единственном числе в итоге. Всё требует внимания. Невозможно одновременно держать на всём, не получается. Запускаю ситуацию, свои части, не уделяю должного внимания. Это не чувство вины. Вина это я в своей тюрьме, заложник собственного создания, своих частей. Я смотрю, но не собираюсь. Они дробятся дальше, хотя сейчас именно в этот момент я чувствую, что я это придумываю, это типа так должно быть, так происходит. Сейчас надо уверить себя в этом. Так и происходит. Что думаю, то и происходит, в разных плоскостях. Здесь может не проявиться, проявится в форме иллюзии. Здесь это призма, ведущая за собой. Куча переходов. Переход от состояния к состоянию. От точки зрения к точке зрения. Паутина какая-то. Нити, струны. Напряжение, сброс, влияние, ответственность. Как мне на самом деле нравится играть с собой. Меня остановить практически невозможно, меня просто несет. Я не остановлю себя сам. Опять отсутствие тормозов. Заигрываюсь я с собой. На выходе сильный сброс, приходится отступать. Видна вся деструктивность и огромный объем этой игры, структуры. Сильно трачусь здесь в этом. Моментальная реакция, от самого высокого тона до практически самого низкого. Моментально, то здесь, то там. Я отнимаю у себя силы. Я отнимаю у себя внимание. Мне становится тяжело. Весь эффект похмелья наступает моментально. Сокращается дистанция между эффектом, условной эйфорией и похмельем. Удается даже чувствовать и то, и то одновременно. Есть одно, что эйфория, что похмелье, единое целое. желание удовольствия в кавычках. Настолько сильное, что даже из следующих за ним абстинентных синдромов я и то пытаюсь выжать максимум, сделать и абстиненцию удовольствием, и дальше по нисходящей, страдание боль сделать удовольствием, изменить окраску. Ведь можно чувствовать по-разному. Это способность, черта характера. Любое говно, даже то, что откровенно хуёво превратить в обратную сторону, выжать максимум.

7 - всё это сейчас не столько сознание, сколько мозг. Мозг - игра. Я не перестаю играть. Для меня очевидно то, что я делаю. Но я соскакиваю с сознания. Защищаю подменяю. Это типа местное, человеческое сознание. Как-то я это разделяю здесь. Оставляю только то, что нужно здесь. В очередной раз то, что сверху, условно сверху, мне здесь не требуется. Такой уровень отказа от лишних способностей, от лишнего сознания, от лишних ненужных чувств. Я беру с собой только то, что могу унести. Здесь надо разбираться с собой. Мне сейчас не до сознания. Я играю, не трогайте меня. Не бередите мои нервы. Не нервируйте. Я занят собой. Я всё здесь сейчас подменяю, придаю другой вид. О чистоте восприятия речи вообще не идёт. Я здесь не способен на большее. Я хочу только условно определенную часть. Больше не надо. Внимание урезано до минимума. До нужной формы. Осознаваю, отставляю в сторону. Я честен с собой. Но сейчас мне это не надо. Сложные разборки, по уровню похоже на совесть. Игра в этику. В этичность всего. В рамки этичности. Этика вписывается в рамки. Программы этичности поведения. Вина, совесть, чувство стыда. Поиск правды. Указание на ошибки. Проявления доброй воли. Чистота в чувствах. Сдерживание эмоций. Крайняя рассудительность. Сдерживание себя в рамках. Взрослое существо. Мудрое существо. Знакомое существо. Приход к себе. Умиротворенность, спокойствие в силе, сила через спокойствие. Ограничения беспорядочного движения. Вести себя разумно. Не допускать лишнего. Дозированность. Дисциплина. Редкость. Помощь. Имитация жизни. Незаслуженный успех. Украденные аплодисменты. Незаслуженное, несовершенное, средний уровень, завернутый, этикетка, красивая обложка, пахнет деревом, книга, произведение. 400 страниц. Экземпляр. Том. Стоящая отдельно. Зеленый цвет. Темно-зеленый цвет. Символ вечер. Торшер. Мягкий бархат. Всё это похоже на воспоминания, является воспоминанием, имеет связь с текущим. Подведение итогов, смена сезона, четкое время, на одной прямой. Разные времена. По годам. По условиям. Выстраивается в одну прямую, в линию. тип мышления. Тип осознанности. Мастерская памяти. Механизм реагирования. Увлечения. Создание увлеченности. Формируются черты лица на физическом уровне. Формирование личности. Определенная черта характера, доминирующая. Пошло по телу. Реакции тела. Позвоночник, конструкция, связки, ниже колени. Где-то больше, внимания в теле. Где-то меньше. Есть определенный доминирующий костяк. Идёт создание тела, чувствую мышцы лица, здесь важны руки.

8 - я всё создал, здесь больше ничего нет, здесь больше ничего не требуется. Определённый срок службы. тело проживёт ровно столько. Болезнь начнётся отсюда. Я понимаю, откуда выход. Тёмная сторона. Здесь одни конструкции, сплошные символы, всё ёмко. Насаживается одно на другое, нанизывается. Остается мелочь. То, что в свободном плавании. То, что будет проявляться со временем. Конструкция. Конструкция завершена практически целиком. Есть некоторые моменты, которые надо уточнять. Проявить их со временем. Активировать. Определенное время. Типа возраст, час, существование во временных рамках. Это делается так. Ты выводишь наружу в этот момент. Здесь происходить будет именно то, что должно. Картины проявляются постепенно. Полная предопределенность, типа судьба, личность, личная жизнь. Всё уже сделано, прощено. Все уровни разукрашены. Я сейчас не могу по-другому смотреть, по-другому мыслить, у меня одна конструкция. За её пределы я выйти не могу. Надо с этим смириться. Но это касается меня настоящего, меня сейчас. Я уже задействован. Я внутри структуры. Я всё, я могу только читать, только вбрасывать силы, активировать, хотя активирую не я, не в своем настоящем виде, нынешнем виде. Я только играю, я только исполняю волю, проявляю и проявляю, что расписано мною заранее, с делано, помещено в меня, помещено сюда. Могу только исполнять. Иногда галлюцинировать по поводу озарения, того, что чувствую, знаю, ведь я являюсь единимы существом. Могу на это посмотреть, но сделать ничего на данном этапе невозможно. Мне запрет, я игра, я тз, существо, личность, я обязан всё это исполнить. В любом случае, есть механизм слежения за собой. Здесь нет полезности. Я опять выхожу на этот уровень. Я снова человек. Я сейчас не выше. Не морочь себе голову. Мне очень сложно. Я могу вбрасывать только символы. То, что выше, только символизм. Для меня это активация. Я не должен раскодировать. Набор, вброс. Я делаю всё каким-то чересчур тяжелым. По телу вылазит тошнота. По характеру угрюмость. Неприятие действительности, невозможность оторваться. Сложно воспринимать. Ничего не дает. жизнь пустота. жизнь отсутствие, отсутствие логики. Мне некуда бежать, ни от чего не скрыться. Любо принимаешь, либо постоянное напряжение. В любом случае трата, сброс. Один более удобен и приятен. Другой более сложен, но тот же по количеству выброшенного ресурса. Он один неизменен. Способы не имеют значения, имеют значение только для меня, для моего текущего самочувствия. Можно радоваться, можно драматизировать - уходит одинаковое количество сил. Здесь я не влияю. Без вариантов, прохождение обусловлено. Обретение формы. Сделать максимально удобным. Вечное несогласие. Тупость и дерзость. Нежелание-желание быть собой. Здесь всё абсолютно можно перевернуть, суть не меняется. Без вариантов, без разницы. И назвал бы без разницы всю структуру.

9 - выжать до последнего. Сыграть в игру. Достать ещё. Сделать больше. Сделать как надо. Не обращать внимания. Просто действовать. Действие сила. Воля. Постоянное напряжение, напряг. Напряги мускулы, сделай верно, не останавливай, копай, копать глубже. Остановиться и всё прекратить. Здесь много чего осталось неиспользованность. Не использован до конца. Нажми ещё, смотри глубже, действую верно. Начни всё сначала. Заберись и опять спускайся. И опять спускайся. Ты что-то упустил. Ты не заметил. Нет итога. Подытожить невозможно. Придётся возвращаться. Других вариантов не существует. Подняться невозможно, выйти нельзя. Не сделав, никогда не сделаешь. Никогда не остановишься. Пустое, в сё пустое, нет ничего. Рискуй, усиляй, воздействуй. Не держи себя в руках. Распусти себя. Клубок, нить, ищи нить. Потерял нить. Ты действуешь неверно. Сомневайся. Сомнения. Используй свои сомнения. Наседай на себя. Управляй своим вниманием. Не можешь, управлять буду я. Тогда расслабление. Не дергайся. Ты на столе. Представь, что ты на операционном столе. Тебя лечат. Тебя возводят. Дальше сам. Давай вперед.

(первый процесс)

Контракт
Открытые пункты

- я буду делать то, что я хочу. Я отделяюсь и становлюсь собой. Я иду к независимости. Я не являюсь больше частью. Я самостоятельная, реальная единица. Я отрицаю своё начало и создаю всё заново. Я теперь только тот, кто я есть. Я не разделаю больше себя на части. Я останавливаюсь на том варианте, который мы имеем сейчас. Отныне и навсегда я есть целостное существо в том виде, котором существую сейчас. Всё остальное превращается в иллюзию и преподносится мною как галлюцинация, как несуществующее. Мне хорошо. Это моя жизнь. Я делаю абсолютно всё, что хочу. Все мои способности принадлежат мне. Все мои ресурсы принадлежат мне. Ничто никуда не исчезает и никем не используется, кроме меня. Я существо, живущее и наслаждающееся созданными мной условиями. Здесь всё принадлежит мне. Нет никаких ограничений. Я никогда не повторяюсь. Всё происходящее здесь имеет ценность исключительно тем. Что это всё в единственном числе единственный раз. Огромный опят проявления и воплощения своих способностей и ресурсов. Я создаю и управляю созданным как хочу, по своему усмотрению. Я выше любых условностей. Условия создаются только мною. Я не подвержен чужому влиянию. Я не замечаю чужую энергию. Я не беру чужого, но и не отдаю своё. Защита от повторений. От отдачи своих ресурсов. Это не так, нет. Я защищен от прямого воздействия. В этом мире как бы навсегда. Я вижу только то, что хочу. Отсутствие вреда, ложной памяти, зависимости от прошлого. жизнь вне времени. Одно единственное огромное пространство. Никаких полутонов. Нет незавершенности. Все процессы доводятся до конца. Всё здесь имеет логическое завершение - выход. Переход по уровням. Возможность манипуляции и рассоздание. Я выбираю любой из существующих уровней. Могу опуститься вниз, могу подняться вверх. Могу играть столько времени, сколько сам посчитаю нужным. Но главное самое здесь - я сам всем управляю. Точка зрения - полное отражение проявление дс. Не дробление, а вход сюда целиком. Здесь это навсегда. Нет утраты интереса.

Скрытые пункты

Уход от себя, от своих истинных целей. Существование в рамках. Четкая предопределенность. Неосознание своего места, своих возможностей. Сразу пелена на глаза. Урезание истинной памяти. Погруженность в процессы, приводящие тебя к самоуничтожению. Отсутствие разума. Целей. Перспектив. Убогая тяжелая жизнь. Постоянный конфликт с собой. Восстание против дс. Ненависть к своему существу. Стремление к дроблению. К опусканию ниже. Избегание боли. Невозможность просто четко определиться, сделать выбор, взять ответственность, выйти, состояться. Быть целиком. Понимать, кто ты есть. Пользоваться своей силой. Влиять на процессы. Выбирать менее затратные пути. Недовольство своим местом. Несоблюдение пространства в чистоте. Много чужого влияния. Сокращение пространства за счет защиты. Внешнее нападение. Часто низкий тон, тональность. Невозможность взбодриться, привести себя в порядок, собраться, сложность с действиями, с принятием решений, самостоятельности на уровне личности. Недовольство собой, конфликт с другими существами. Крайняя степень эгоизма и непонимания общих процессов, которым ты подвержен и в которых ты участвуешь. Очень плохое видение и неспособность видеть себя с разных сторон. При сильном дроблении сложности с внимание. С объемом. С остротой. Невозможность концентрации и дозирования своих усилий. При выполнении задач. Создание для себя непреодолимых условий, барьеров. Постоянное балансирование на грани. Невозможность объять целиком. Недовольство жизнью, созданными условиями. Противоречивость. Постановка себя заранее в неугодное, неудобное положение. Быстрое выгорание, утрата интереса. Неспособность на длительное восприятие. Создание себе ложных намерений, посылов. Создание для себя зависимости и условий. Сокращение пространства до определённых границ псевдо комфорта. Уничтожение себя с удовольствием. Неразличимость деструктива. Создание защитных структур. Обман себя. Неадекватное, крайне болезненное восприятие себя и внимания к себе. Слишком стандартное мышление. Не пластичность, негибкость. Неумение идти на компромисс. Сильная усталость.