Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа создания реальности - противоположной желаемой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Программа постоянного создания и генерации вокруг себя плохой, противоположной желаемой реальности. И постоянно создаваемых механизмов бегства из этой реальности.

2014.12.25

Возьмем в пример тетрадь. Как пример пространства. Тетрадь в клеточку на 24 листа. Я – пространство. «Я тетрадь». Я вмещаю в себе сразу все. И листы, и клеточки. Одновременно все листы стразу, с страницами с клеточками. Тебе не нужно двигаться вниманием для того, чтобы пойти с одного края тетради в другой… С какой-то клеточки в другую. Ты- есть тетрадь. Все твое. И каждый угол и то, что впереди, и то, что сзади…, а теперь перейдем на уровень ниже и становимся листом. Теперь, по сути ты свое внимание должен разделить на 24 части. «Я листок». Твое пространство разделяется на 24 части, но ты как листок остаешься один. Ты не делишься на 24 части. С другой стороны, тебя становиться 24 потому, что ты пространство разделил. Такой парадокс, пока еще не доступный пониманию. Логический ум пытается себе это представить логически. А «Земная» логика — это сделать, объяснить не может.
Дальше ты делишь каждый свой листок на клеточки. Пока ты листок ты занимаешь все пространство своего листа одновременно и все. И разделив свое пространство листа можешь тыкнуть в любую клеточку этого листа. Для тебя все клеточки одинаковы и различаешь ты их только по размещению. Переместить тебе внимание абсолютно легко и беспрепятственно. Из клеточки в клеточку. Но по времени ты не можешь их разделить, присвоить каким-либо приоритет старше – моложе, раньше – позже. Все они одинаковые. Они с уровня «Я листок» существуют все одинаково. Нет там тех, которые впереди или сзади, тех, которые раньше или позже, в прошлом или будущем. А теперь, когда ты переходишь на уровень существования ниже. Ты становишься в позицию «Я клеточка» и для тебя включается масса «новых» процессов, обстоятельств. Ты уже не можешь прыгать вниманием по клеточкам. Туда куда ты хочешь. Ты должен для перехода из одной клеточки в другую, зачастую пройти массу, огромную массу промежуточных. Есть задняя, есть передняя. Есть прошлые, есть будущие. Но с точки зрения когда «Я листок» ничего не меняется. С точки зрения «Я тетрадь» все тоже без изменений. Тетрадь была? Да. Тетрадь осталась? Тоже да! Листы все на месте? ДА! Все на месте.
Только твое внимание блуждает по каких-то клеточках. Причем с ТЗ «Я листок» не имеет абсолютно никакого значения в какой клетке ты разместил свое внимание.
В чем суть 5-го алгоритма? В том, чтобы прорабатывать не то, что я - клетка. Которая себя чистит и чистит, чтобы сделать свое пространство более мене лучше, комфортней. Свое воплощение, свою жизнь. Возьмем клеточку как воплощение. Проходя в проработках по структурам вверх – вниз мы прорабатываем не массу клеточек, а идею, структуру которая создает пространство, программы в этой клеточке. Прорабатываем до верха структуру, чтобы расчистить все. Но прорабатываем только как бы шахту лифта над одной клеточкой. А суть всего 5-го алгоритма - это прорабатывать все клеточки на листе. Сразу. Так как если ты перестанешь занимать эту текущую клеточку ты будешь занимать следующую. И так до бесконечности. Выход из одной игры приводит тебя к участию в другой игре. Абсолютно схожей, лишь с каким-то небольшим отличием. Но по сути к той же. Перемещение в клетку необязательно следующую. Потому, что ты, когда перемещаешься, после смерти на уровень «Я листок», то сознание не хватает у тебя на пространство с размером в целый листок. Форма существования будет «Я листок». Ты одновременно будешь попадать в следующую клеточку. Но с ТЗ «Я листок» это обязательно будет следующая клеточка. Следующее воплощения. В пространстве это не будет выглядеть как следующая клеточка. Это будет любая на листке. По сути, твое следующее воплощение может быть в 10 веке до нашей эры.
Прорабатываешь ты сейчас свою личность этого воплощения. Какой смысл прорабатывать тебе личность какого-то воплощения? Для текущего воплощения она «чужая». Другая. Твое пространство, но личность другая.
Тебе нравиться текущее пространство твоего воплощения? Текущая «клеточка»? Как пространство? Ты доволен этим? Лишь при очень высоком уровне ресурсов ты смог бы устроить свое пребывание в текущем воплощении достаточно комфортным и успешным. Но все равно, рано или поздно даст о себе знать. И процессы разрушения, даже если ты миллиардер, тебе всю «радость» сведут на нет.
Так вот. А представь, что ты бы мог попасть в «другое» пространство, в другую «клеточку». В какое пространство ты бы попал, как ты себе его представляешь? Если бы не в этом находился, а в другом. Когда человек себе начинает представлять в чем бы он находился если бы он не находился здесь и сейчас, то он начинает себе представлять пространство противоположное тому, что есть сейчас. «Вот мне здесь плохо, а там будет противоположность полная текущему. Мне там будет хорошо». А на самом деле ты бы находился в похожем пространстве. Твой ресурсный уровень никуда бы не делся, и ты бы выборах абсолютно похожее пространство. Выбор пространства зависит от ресурсного уровня. Как только ты формируешь вопрос: «Где бы я находился, если бы не находился в теперешнем пространстве?» Тут же ум моментально фантазирует о противоположности. Всегда выдаются картинки про «Ад» там «Рай» противоположности. Программы работают всегда, рассказывая, что где-то там, в точке «Б» Рай. Здесь «Ад», а там «Рад». Это воздействие программ, структур. Которые постоянно принуждают быть недовольным пространством которые ты сейчас занимаешь. Это создается постоянный потенциал. Для создания пространства, в котором существо постоянно стремилось бы перейти в любое другое пространство. Постоянно ставиться оценка, что здесь плохо где-то хорошо. Постоянно создается куча процессов для того, чтобы переместиться. Недовольстве тем, что здесь есть. Целый набор структур, создающий потенциал для движения. Неудовольствие минуса здесь и «плюса» там. Набор программ, которые являются двигателем. Постоянно заставляют работать ум, личность, включать вырабатывать программы с целями, создающими цели. А внутри глубокое неудовольствие тем где ты находишься. И самое главное работа представления, воображения человека: ума, мыслей. Что там полная противоположность того, что находиться здесь. И чем человек ниже по сознанию, ниже по уровню. Тем больше оно принимает более идиотские формы.
Структуры, создающие этот потенциал стремления туда где уже сейчас лучше, чем у тебя здесь. Целый набор структур. Структура личности, которая постоянно работает в направлении создания этого.
Как только существо попадает в это мироздание оно начинает создавать кучу процессов, движений. Здесь плохо – там хорошо. И в каждом очередном, ново занятом пространстве оказывается, что здесь снова плохо, а не хорошо. И приходиться снова стремиться куда-то еще. Потому, что снова кажется, что где-то, но точно не здесь, очень хорошо будет.
Перемещения между такими большими пространствами происходят между воплощениями. Потому существо не помнит. Личность формируется для целей. И целую жизнь человек стремиться перейти. Пока не истратил себя, а в воплощении он только произвел перемещение ниже по ресурсному уровню. Попадая в новое пространство он имеет более низкий уровень ресурсности, но программы формируются под то же самое. То есть это такой более глубинный пласт структур личности, которые постоянно формируют эти состояния.
Проявим структуры, которые создают этот самый принцип. Саму матрицу на которой происходит формирование других структур. Изначальный принцип, двигатель который все двигает. Принцип, как закон на котором все движется. Как закон как набор законов, на которых все движется. Стремление, которое принуждает покинуть одно пространство, переместиться в другое. Они все одинаково работают. Когда-то пространство в котором тебя нет представляется как лучшее тому где ты сейчас находишься. Хотя оно такое же, но так как ресурс ты уже потратил, то оно еще хуже для тебя, по условиям.

Проявить все эти пространства, все эти процессы, все законы, принципы по которым все это действует, все механизмы создания такой же парадигмы такого процесса, таких стремлений перехода отсюда – туда.
Проявить все структуру, всю общую структуру всего этого пространства.
Проявить все вибрационные уровни.

1. Ур. Я начинаю с усилием менять свою жизнь.

Предвкушение. Состояние предчувствия. Оптимистичные предвкушения, предчувствия, Постоянное создание двух пространств: «Сейчас» - это пространство, где нельзя развернуться, где нет движения. И создание пространства «Потом» - где можно развернуться, где есть движение. Парадигма – «Сейчас нет движения. Значит, надо попасть туда, где есть движение». Движение в «сейчас» мощно блокируется, мощно запрещается и останавливается. Но пока еще не заблокирован путь в другое пространство, где движение есть. 6 сторон пространства. В 5-ти направлениях передвижения постоянно блокируются и запрещаются. Постоянная попытка двигаться к каждом из 5-ти направлениях немедленно останавливается и немедленно создаются блокировки. Уровень ресурсов в блокировках на 2-5% больше чем вложено в попытки преодолеть эти блокировки. И происходит остановка и запрет двигаться. Полное попадание в пространство «Запрет двигаться». Но в одну сторону проход открыт. Можно переместиться в одну сторону. Можно переместиться туда где движение будет и при изначальном восприятии движение там должно быть. Перемещение в эти пространства, в эти состояния, уровни ниже. Оголтелое бегство оттуда где нет движения, где создан дискомфорт от того, что нет движения в пространства где движения есть. Общая парадигма – попытка движения производит блокировку движения. То есть блокировки нет до тех пор пака не создается движение. Как только создается движение в любом из 5-ти направлениях тут же создаются мощные блокировки.

Воздействия и последствия:
Изначальная идея: «Я попал не туда». «Я как-то умудрился убежать сюда», мне непонятно как я попал туда. Я не знаю, как я попал сюда. Здесь как бы плохое пространство, и я не могу сказать почему я здесь нахожусь. Яне мог переместиться сюда. Я не мог находиться здесь. Я не мог состоять здесь и поэтому я должен отсюда убежать. Провокация. Постоянное создание более низших пространств. Более низкого уровня. В который помещается своя ТЗ. Постоянное создание этой матрешки, пирамиды в ней еще матрешка еще пирамида и каждый следующий уровень существенно ниже. Ресурс каждого следующего уровня существенно ниже. Но с каждого уровня, находясь внутри каждого уровня нельзя увидеть сниженность ресурса и сниженность способностей следующего уровня. Это просто воспринимается как пространство где будет лучше. Здесь я не знаю, что делаю и не знаю, как сюда попасть. Я не знаю, что и не знаю, я не должен был сюда попасть. Идея: я не должен был здесь находиться я не должен был сюда попасть. Я попал сюда по ошибке. И т.п. Идея восприятия этого пространства как такого из которого нужно бежать. Идея восприятия этого пространства как такого в котором реально нельзя ничего сделать. Внушается глубинные идеи обездвиживания текущего пространства. Постоянное создание этого обездвиживания в текущий момент в текущем пространстве. При чем, как только возникает намерение как тут же создается автоматически контр намерение. в автомате создаются экраны, блокировки, сущности, всевозможные блокирующие объекты. Которые тут же эти движения останавливают. И тут же возникает рационализация на уровне ума, почему эти движения в эти стороны здесь остановлены. А бегство в более низкие пространства пока получаются. Затем при бегстве в более низкие пространства оказывается, что здесь ни так хорошо. Что здесь тоже не особо подвигаешься. то есть пока представлял, что можно буде двигаться в следующем пространстве эти представления были правильны. Но попадая туда включаешь от же механизм «При попытке двинуться автоматически создаются противодействия, блокировки, запреты, экраны, препятствия» Непонимание откуда все это происходит. Движения в более низкие пространства вплоть до самого низкого уровня.

2. Ур. Уровень создания нового пространства и уровень создания в новом пространстве всех механизмов делания этого нового пространства сильным, безупречным и абсолютно лишенным каких-то препятствий.

Схожий в принципе с предыдущим уровнем, но включается существенный механизм. Как бы подразумевается, что блокировки и запреты есть всегда. И возникают постоянно. Потому нужно заблаговременно создать перед перемещением в следующее пространство того, что может эти блокировки преодолеть и обойти. Здесь уже все безнадежно. Восприятие своего текущего состояния, своего текущего положения, текущего пространства как безнадежное и абсолютно глупое. Вот ниже или в другом месте там будет хорошо. С текущего уровня все, что ниже воспринимается как другое место. Но надо заранее продумать и сделать так, чтобы там было хорошо. То есть включается заблаговременный процесс генерации того, что там будет плохо. Того, что там блокировки, экраны, сущности все это запрещающие. Заблаговременные генерации этих сущностей с одной стороны, с другой стороны заблаговременные генерации того, что все это преодолеет и механизмов преодоления всего этого. Такой разрыв внутри себя, разделения себя на части заблаговременно. Создание внутреннего конфликта в себе на части заблаговременно. Пока еще возможно бегство из текущего пространства которое становиться полностью наполненными кластерами боли в это новое пространство. Где заранее включаешься в борьбу. Но попадая в него понимаешь, что оно полностью безнадежно.

Воздействия и последствия:
Формирование ощущения текущего пространства как безнадежного. С другой стороны, глубинное формирование глубинных имплантов, идей о том, что реальности надо разбивать. То есть, есть реальность которую надо разбить, уничтожить и разбить на части. Более низкоуровневые идеи: мы наш новый мир построим… и подобные этой идеи. На любом уровне. Подразумевается, что текущий мир нужно разбить на части. То есть оставить от прежних пространств мелкие части. Из текущих пространств нужно оставить мелкие части. Нужно все здесь пере блокировать и остановить все процессы. Мощнейшая растрата ресурсов на остановку и блокировку всех процессов. С другой стороны, новый мир, который нужно построить и заранее предусмотреть, чтобы там существование было классным. Чтобы там было кайфово и заранее туда приносятся блокировки и запреты всевозможных уровней и заранее здесь создается всевозможное состояние идей как это преодолеть. И когда в это пространство поступаешь, а ресурсы для поступления в следующее пространство есть всегда, как бы оказывается, что здесь все очень плохо и это пространство нужно разбить. Условно. Хотел автомобиль «Порш», но представлял, что с ним будет очень и очень непросто. Заранее представлял, что будут неприятности, гаишники, ремонты, будет это и будет то. Заранее все предусмотрел, предвидел. А когда попал в пространство с прошлом, реально по внешним факторам попал в это пространство. Получилось так, что все обстоит еще хуже и тяжелее. Ремонт почти невозможен, деталей почти нет. На гаишников тратишься каждый день. И прочее, и прочее. И нахождение не на этом плохом. А на еще более плохом уровне чем мог себе представлять даже в страшном сне. Хотел отношений – получил отношения. Но не такие и все не так, и теперь это пространство нужно также разбивать и сбегать в еще более другое пространство где-тоже заранее нужно что-то сделать. Таким образом, постоянное разрушение всех уровней ДС. И ТЗ. Постоянный распад на мельчайшие пространства, которые блокируются кластерами боли, которые полностью заблокированы. Полное заблокированные всех этих пространств и состояний. Постепенное перемещение и распад на мельчайшие части, где уже ничего не возможно сделать.

3. Ур. Уровень формирования позитивного мышления и позитивного настроя к жизни

Получается следующий процесс: текущее пространство не устраивает, категорически не идет, не формируется и соответственно не котируется. Мощное формирование того, что сейчас плохо. Мощная идея самообвинения: сейчас плохо потому, что я себя сейчас плохо чувствую. Такой переворот идей. Таким образом формируются процессы и состояния. С одной стороны, плохо чувствую, нахожу повод для боли. С другой стороны, повод для боли и формирует процессы, и состояния, формирующие эту боль. Формирование в автоматическом режиме вокруг себя пространства и состояний которые противоположны тому, что ДС и ТЗ на всех уровнях хочет. То есть опять автоматическое формирование пространства, в котором хочу «Порш каен», но формирую пространство где нет и «Запорожца». Ситуация с таким автоматическим формированием. С другой стороны, идет отрицание и блокировка принципа, который принимался на первом уровне. Надо новое пространство в которое перемещаешься делать «чистым». Заранее предусматривать преодоление блокировок и тому подобное. Формирование идей: если будешь внушать себе, что там не блокировок то блокировок там не будет. Таким образом постоянное формирование вот этих позитивных, высоко эмоциональных потоков в надежде перекрыть всю ситуацию, все события, все блокировки. Все возможные учения, идеи по управлению реальности, принятие этих учений. И если не следование напрямую, то внутренняя парадигма, что вот надо так жить. Формировать позитивное мышление, позитивное состояние и тому подобное. В реальности ничего не меняется и постепенно становится только хуже. Реальность становиться все более и более противоположной той которой хотелось бы. С другой стороны, если визуализировал выигрыш в лотерее и выиграл в лотерее, то это запоминается. И фиксируется в сознании. На этом же фиксируется болезненное внимание. А ситуация, когда визуализировал и очень долго, на протяжении годов и десятилетий, но при этом ничего не выиграл, не фиксируется в сознании и ничего не запоминается. Постоянное существование в этих парадигмах. В целом жизнь неудачна. Годами, месяцами, неделями человек находиться на всевозможных форумах о том, как управлять и изменять реальности. И тому подобное. Но все равно задает и задает вопрос почему не получается и почему все время получает ответы, что это так, потому, что это не правильно сделал и это не так выполнил, поступил. И происходит погружение в еще более худшее состояние.

Воздействия и последствия:
принимать и принимать срочно. Идея о том, что ты не принимаешь решение. Идея ты не принимаешь решения, ты не делаешь решение. Идеи и объяснения почему ты не принимаешь решения. Создание самых высоких уровней реакций и состояний почему ты не принимаешь решений. Почему происходит непринятие решений, не формирований и не реализация каких-то решений. И формирование реальности. С одной стороны необходимости принимать какие-то решения с другой стороны причины почему ты их не принимаешь. Изначальное функционирование структуры, общая парадигма. Принятие решения, создание ТЗ для реализации какого-то решения. Создание сущностей каких-то, механизмов для реализации каких-то решений. И тут же реализация этого решения блокируется. То есть ты не по-настоящему принял это решение, не по-настоящему подошел к его выполнению и реализации и т.п. Сильное влияние на земную жизнь и на земное воплощение. Как бы недостаточно хорошо хочешь, недостаточно твердо принял решение. И постоянно созданный механизм почему эти решения не могут сформироваться. Постоянно созданные ситуации почему эти решения не могут быть приняты. Запреты и блокировки на изменения реальности вокруг себя. Постоянные объяснения, поиск механизмов почему этих решений нет и почему они должны быть приняты. Таким образом многократный механизм: надо принимать, не принимаешь. Хронически и постоянно ничего, никаких решений не реализуешь и объяснение и почему не реализуешь и как надо реализовать. Но даже если исполнены условия как надо реализовать, полностью и до конца исполнены. Все требования исполнил, растратил ресурс на эти механизмы и т.д. То все равно включается программа того, что ты решения не реализуешь. Ты их не реализуешь. И включаются еще причины, еще объяснения почему ты их не реализовал. Неправильно визуализировал, неправильно сделал. Неправильное настроение, неправильно помыслил. Неправильно помыслил в этом плане, другом, третьем. А на самом деле нельзя, в принципе невозможно, в рамках этой структуры неправильно помыслить, не реализовать свои решения. Постоянное углубление таких запретов, решений на все более и более низки уровней. Попытка переместиться в низшие пространства где нет блокировок. Но при перемещении, даже если и удается хоть на короткое время что-то создать, потом все быстро все опять блокируется. Вот так, постоянно происходит блокировка, накопление кластеров боли и снижение сознания вплоть до нуля.

4. Ур. Уровень создания виртуальных пространств мечтаний, грез где существует полный контроль над ситуацией.

Невозможно изменить текущую ситуацию. Отсутствие контроля текущей ситуации. Состояние полного следствия, полного результата воздействия окружающей среды. Результат воздействий окружающей среды, случайности и всех происходящих процессов. Мощнейший дискомфорт в воздействии окружающей среды. Мощнейшие блокировки на сопротивление воздействий окружающей среды в любом виде. Мощнейшие блокировки на рассоздание с высших уровней воздействий окружающей среды на ДС и ТЗ всех уровней. Идеи, глубинные идеи создания пространств где будет хорошо. Создание иллюзий на человеческом уровне. Мечтания, погружение в мечты. Погружение в то: вот если бы у меня была яхта с миллиардом долларов, то как бы все было замечательно. И мечты и здесь уже оказываются оторванными от реальности. Глубинные представления о том, что мечты отдельно, реальность отдельно. Сделать мечты реальностью в принципе уже невозможно. Серая жизнь, кластеры боли, постоянное создание вокруг себя пространства не изменения, пространства влияния окружающей среды и запретов на рассоздание этого влияния и какое-либо сопротивление этому влиянию. Жертва окружающей среды, следствие. Человек неспособный воспринять окружающую среду. Постоянное бегство, интроверсия, углубление интроверсии, в эти другие пространства. Постоянное бегство в эти другие состояния. Постоянное такое погружение себя в мечтания, в процессы мечтаний, ах если бы сбылась мечта моя… И т.п. Но в тоже время четкое разделении мечты и реальности: хочу быть миллиардером с огромным домом и яхтой, а в реальности всего лишь квартира, работа, низший, или почти низший слой на работе и никакой возможности изменить в этом нет.

Воздействия и последствия:
Внушаются идеи необходимости создания пространств где я один полностью все контролирую. Создать ситуации где я один полностью и целиком обладаю всеми пространствами. Создать ТЗ и по напихать их в во все более низшие пространства эти ТЗ. Помесить туда все свои проявления. Идея, что нельзя совместно с другими контролировать какие-то пространства. Надо создавать новые более низшие где я один и мои ТЗ будут полностью контролировать реальность и полностью обладать ею. Полный контроль над реальностью ив этих пространствах и полное обладание ею. Но включаются две ловушки. С одной стороны, происходит изначальное разделение ДС на части и ТЗ. Изначальное бегство из пространства где я не все контролирую. Изначальное запирание, выход из этого пространства в кластерах боли, блокировках на внешнее воздействие. С другой стороны, нельзя блокировать внешнее воздействие и создаются механизмы, усиливающие эти воздействия. Вторая ловушка в том, что при бегстве в пространства более низкого уровня ТЗ начинают проявлять всю парадигму этой игры. Это, с одной стороны. С другой стороны пространства где я все контролирую не закрыты от влияния внешних структур и процессов. Туда вмешиваются другие ТЗ и другие существа каких-то других уровней. И с этого пространства тоже в итоге приходиться бежать. Не долгое существование в низших пространствах где все контролируется. На земной жизни это один из низших уровней земного существования, мечты, грезы. Вроде как в мечтах, грезах я буду вот такой в счастье, замечательный, все будет хорошо, не жизнь, а малина и т.п. Но реально это пространство уже не внешне, которые уже не могут быть внешними. Быть, являть себя в физическом мире. Это пространство воображения. На нижайших уровнях. Это пространство воображения полностью теряется, полностью разрушается. Уже там начинает вмешиваться какие-то механизмы, все мечты из сладких грез начинают переходить в кошмар, в неприятные мышления, в воспоминания, происходит нарушение в психике, всевозможные неврозы, психозы и тому подобное. Постепенное погружение в эти состояния. На верхнем уровне еще все нормально. На низшем постоянный переход из состояний психозов и неврозов и происходит блокировка этих пространств на более низших уровнях. В итоге все ДС начинает заполнять эти пространства и ничего уже с этим нельзя сделать. Все пространства только внешнего влияния только внешних процессов. А само ДС начинает застывать, замирать и просто подаваться этим внешним влияниям.

5. Ур. Уровень довольствуйся тем, что есть. Довольствуйся текущем состоянием.
Мощные кластеры боли текущего состояния, мощная обездвиженность текущего состояния, мощная обездвиженность в текущей жизни. В текущих пространствах. Абсолютная обездвиженность, абсолютная неспособность как-либо сдвинуться здесь. Все здесь давно уже разрушено и не соответствует желаниям. Жизнь плохая, ужасная, совершенно непереносимая. Тотально сниженное настроение, сниженное состояние. Немного похоже на один из предыдущих уровней. Но тут позитивное мышление заключается не в том, что ты визуализируй и получишь, а в том, что ты ищи хорошие черты, хорошие состояния в текущем уровне. Ищи счастье здесь, сейчас в этот момент на этом уровне. Таким образом изначальное постоянное несчастье, изначальное постоянное направление движение, направление действий в автоматическом режиме включается деятельность ДС и ТЗ в направлении против удовлетворении каких-то желаний. Но тут же включается процесс, когда эти состояния пытаются заменить, разукрасить чем-то позитивным. Сделать что-то позитивное вокруг себя и наполнить позитивным мышление. Типа все хорошо. И так все хорошо. Главное мыслить позитивно, главное иметь хорошее настроение. А есть оно или нет, создал или не создал это не важно. Такой своеобразный двойной процесс.

Воздействие и последствия:
Идеи: разукрась окружающее пространство, окружающую реальность. Не просто разукрась, а вот ты имеешь что-то сделанное, какие-то объекты, процессы, импланты, пространства и т.п. И на это что-то сделанное по навесь что-то красивое. Грубо говоря гавно заверни в фольгу. Не смой гавно, не рассоздали пространство, а заверни их в фольгу. Подразумеваются глубинные идеи, что все вокруг тебя нуждается в разукрашивании. Нельзя этого не рассоздать, ни сбежать от этого никуда не деться. Но, чтобы было хорошо надо завернуть все \то в фольгу. Создание проекций, экранов, призм восприятия, фильтров восприятия. Которые пытаются сделать \то окружающее пространства красивым, привлекательным. то есть все пространство уже наполнено кластерами боли, но испытывать кластеры боли уже не получается. Попытка все это пространство сделать хорошим, прекрасным, замечательным. Создавая проекции, фильтры, призмы восприятия к тому и пространству. То есть не изменение этого пространства, не рассоздание. Это запрещено. Изначальная идея своей ни причинности по отношению к созданному. Есть созданное, но это уже никак от тебя не зависит. Но ты можешь как бы сделать это хорошим. В реальности происходит постоянный глубинный процесс деградации. Даже если на какой-то момент удается что-то довернуть в фольгу топотом опять срабатывает механизм утверждающий, что все очень плохо. Постоянно меняющиеся процессы. Создание процессы и пространства, что это все очень плохо. Создание плохих противоположных желаемых процессов. Уже на этой поверхностной фольге. Создание в ДС многослойных пространств, ТЗ и частей, которые смещаются все ниже и ниже. Отличие от достигаторских структур в том, что здесь Дс ничего не меняет. То есть по факту нет у меня порше, нет даже захудалого запорожца или москвича 30-ти летнего. Ну и хрен с ним. ходить пешком это так приятно. Через всю структуру, через все ее уровни пропускается именно такой механизм. Хорошо ходить пешком, хорошо и так приятно. А потом оказывается, что пешком тоже неприятно и т.д. Постоянное погружение все ниже и ниже пока ДС полностью не будет остановлено и все пространство не будет перекрыто такими кластерами боли и зонами таких по пыток сформировать позитивное отношение.

6. Ур. Уровень полной деградации человеческого существа и человеческого существования на этом уровне.
Уровень не восприятия окружающего пространства и не восприятия процессов в этом окружающем пространстве.

Дезориентация в пространстве. Во времени. Слабоумие, в том числе в старческом возрасте. Существенное нарушение психики, шизофрения и тому подобное. Постоянное создание обрывочных, урывочных пространств в которые пытаются поместиться еще более мелкие свои части. Хорошее прекрасные, обрывочные пространства. Все текущее пространство человеческого существования блокируется. Все восприятие блокируется. Блокируется восприятие существования тела, существования процессов в теле. Где находиться тело и тому подобное. Возможны сильные периодические провалы во внимании. И по мере погружения все ниже и ниже по этом уровне провалы во внимании и не восприятие окружающей действительности становиться полностью. На уровне тела — это погружение в слепоту, глухоту, это погружение в непонимание куда идет, не видение окружающих предметов, машин, людей. Старик ушел из дома и не вернулся. Больной слабоумием. Погружение в такое пространство, где есть урывочные приятные пространства. Которые в свою очередь потом тоже разрушаются. Множество таких урывочных приятных пространств. В которые постепенно погружается человеческое существо. На низшем уровне полное не восприятие реальности. Связь с реальностью и собственно смерть и прекращение не существования физического тела.

Воздействие и последствие:
Изначальная идея, чтобы было хорошо надо разделиться. Стремление к разделению. Изначальное состояние сейчас плохо. Сейчас неправильно. Сейчас ты не можешь создать то, что ты хочешь. Хотелки есть, а создать не можешь. И как выход из этого положения предлагается разделение на части и ТЗ. Тогда можно будет создать то, что хочешь. При этом блокируется одна идея, что части и ТЗ имеют лишь часть ресурсов. Подразумевается, что один ты создать не можешь, а если ты размножишься, то вас станет много, и вы уже сможете преодолеть и рассоздать реальность. При этом блокировка на то, что разделившись и ставши множеством, существенно снизаться ресурсы и возможности. То есть ибо это вообще не замещается либо снижение энергий и ресурсов воспринимается неадекватно. То есть я один не могу, а если я разделюсь, то стану еще послабее. Но поскольку нас много то мы это с лихвой компенсируем. Такие парадигмы и состояния, и идеи в пространстве ДС. В реальности то пространство которое уже заблокировано и в котором уже невозможно, что-либо уже сделать блокируется полностью. И кластеры боли в нем блокируются полностью. Из него происходит бегство. Сделать что-то на более низком уровне не удается, не получается. Если что-то получается, то не, то и не так. И ТЗ этого уровня погружаются еще на более низкий уровень, низкие состояния и низкие процессы. Если здесь сделать нельзя, то там еще более нельзя и происходит дальнейшее разделение, нас должно быть много и тогда мы смоем в реальности что-то создать. В реальности происходит полная дезориентация ДС во всех пространствах. Погребение идей, целей, каких-то пространств, созданий каких-то пространств. И полное наращивание боли. Глубинное наращивание кластеров боли и пространств боли, состояний, процессов, всех блокировок и остановок на всех уровнях. Цели оказываются совершенно недостижимыми. Создание творение в жизни совершенно невозможны, ничего оказывается совершенно неизменяемо. Полное погружение в не существование и прострацию.

7. Ур. Уровень сущностей, заблокированных ТЗ и игровых пространств. Уровень не существования сознания и не существования ДС.

В принципе похоже на предыдущий уровень, но на более низком существовании. Создаются сущности которые будут всегда действовать и всегда функционировать. Упор на создание сущностей, механизмов и процессов в которых сознания нет абсолютно, но они действуют всегда. Сущности, которые действуют всегда. Процессы и программы которые действуют всегда. Подразумевается идея создания того, что будет действовать всегда. Создание таких сущностей, процессов, пространств, но на самом деле все они в итоге пере блокируются и останавливаются. Остаются только сущности которые полностью бессознательны, не имеют уже не эмоций, не состояний не стремлений, а просто автоматически действуют как механизмы всегда. Такие механизмы – материя, пространства, механизмы обслуживающие пространства и время и все остальное. Нижайшие механизмы которые действуют всегда.

Воздействия и последствия:
Создание сущностей как вечных механизмов. Создание идей о том, что нужно создавать вечные механизмы. Если не хочешь, чтобы какой-то процесс прекращался надо создавать что-то, что вечно будет его поддерживать. Множество ловушек в этой структуре. Создание сущностей, которые вечно поддерживают какой-то процесс. Но на это и на сам процесс идет растрачивание энергий и ресурсов, снижение сознания на всех уровнях ДС и происходит ситуация, когда этот процесс, как вечный, может оказаться не нужным через некоторый момент. И происходит блокировка его в кластерах боли. Создание процессов которые оказываются быстро не нужными. Вечный процесс, который в итоге не нужен. И приходиться его в итоге быстро блокировать. Идеи о том, что ни один процесс не устроиться если не сделать его вечным. Глубинные состояния, идеи, что процесс разрушиться. Идеи, что процесс разрушиться если не сделать его вечным и не поддержать его сущностями. Таким образом при создании любого процесса, в любом уровне, в любой жизни происходит создание сущностей, которые поддерживают этот процесс на вечном уровне. Создание сущностей, которые поддерживают весь этот процесс на каждом вечном и бесконечном уровне. Множество таких процессов и сущностей, которые стали не нужны и заблокированы в кластерах боли. Множество заблокированных противоположных процессов, которые блокируют эти вечные процессы и внутренние конфликты между ними Внутренний конфликт между разными сущностями и состояниями. Сильное перекрытие всего этого в кластерах боли и пространствах боли. На нижайшем уровне у них полный распад на сущности и составляющие части и элементы, и все элементы таких структур. На нижайшем уровне полностью такие все состояния и настроения. Все это происходит на нижайших уровнях существования ДС.

Пространство постоянного создания и генерации вокруг себя плохой, противоположной желаемой реальности. И постоянно создаваемых механизмов бегства из этой реальности.

Контракт.
Открытые пункты:

Счастливая жизнь, существование, прекрасное, приятное существование, существование на высшем уровне на высших эмоциях. Существование на высших состояниях. Все желания исполняться все мечты реализуются. Вся жизнь исполниться и реализуется. Все в этой жизни исполниться и реализуется. Все в этой жизни будет хорошо, прекрасно. Все будет просто замечательно. Сделаешь так и будет все просто замечательно, сделаешь по контракту и будет великолепно. Все будет так, что лучше не придумаешь. Все будет просто как в малине в прекрасных состояниях. Как в фильмах про лучших счастливых людей, как в лучших фильмах про лучшие состояния. Как в лучших пространствах, на всех уровнях. Как в великолепном, счастливом состоянии. Все, как и мечтать не смел. Все так быстро и прекрасно исполниться. Ты сможешь сам исполнять свои мечты. Ты сможешь великолепно и прекрасно делать это сам. Ты сможешь такую реальность в этом всем создать, что просто закачаешься от счастья. Ты сможешь такую реальность вокруг себя создать, что просто все закачаются от зависти. Ты можешь просто такое состояние прекрасное сделать, что просто всем будет великолепно. Ты сделаешь вокруг себя такое прекрасное пространство, прекрасное состояние, ты сможешь это проявлять и делать на весь уровнях.

Скрытые пункты:
Постоянно болезненная реальность вокруг. Болезненные состояния. Реальность будет болезненно независима от того сколько ресурсов и способностей. Реальность будет не очень независима от того сколько ресурсов и способностей. Постоянные негативные восприятия реальности. Постоянно восприятие реальности стремиться к самым низшим эмоциям. Стремиться к самым низшим состояниям. С одной стороны, создание множества проекций фильтров, призм восприятия, восприятия реальности как на очень неправильной, очень болезненной с другой стороны постоянный механизм создания вокруг себя самых болезненных реальностей. Множественные создания вокруг себя самых болезненных реальностей. Множественные создания вокруг себя самых болезненных состояний на всех уровнях. Во всех мелочах и пространствах будет создана самая болезненная реальность вокруг себя. Будет создана эта самая неприятная реальность на всех уровнях вокруг себя. Самая неприятная реальность которая проявляется при рассматривании любой мелочи. То есть берется ли пространство существования ДС, человеческой жизни, какого-то аспекта человеческой жизни. Какой-то мелочи, текущего момента, текущего состояния, обстоятельств, каких-то его мелочей. И т.п. Всегда создается что-то негативное. И всегда воспринимается что-то самое плохое и негативное, все пространство станет болезненным, не воспринимаемым. Будешь стремиться убежать из этого пространства. Постоянное стремление убежать и этого пространства в куда то более счастливое пространство, где нет этих плохих состояний. Это не будет получаться по-настоящему, в полной мере. Даже если будет получаться изменить формально вокруг себя какую-то ситуацию, все равно будет оставаться болезненность. Все равно будет оставаться болезненность всегда и везде Постоянное наращивание этой болезненной реальности. Даже если удастся достичь цели, то будет возникать на уровне достижения цели практически одновременно с ее достижением. Не дав времени фактически на эффект будет возникать проблемы, связанные с этой целью. Будет дольше создаваться как фильтры и призмы реакции, так и реально проблемные пространства. То есть любая достигнутая цель будет автоматически генерировать проблемы. Любая достигнутая цель будет автоматически генерировать проблемные состояния. Все будет автоматически генерировать проблемные состояния, проблемные обстоятельства. Глубинный и тотальный механизм этой проблемной генерации вокруг себя. Глубинный и тотальный механизм генерации реальности, отделенной от того, что хочу. Существуют и будут существовать две реальности. Одна – я хочу, другая я имею. Реальность я имею всегда будет стремиться в противоположный полюс от реальности я хочу. При чем как в форме фильтров и призм восприятия, так и в форме автоматического создания вокруг себя ситуаций реальности на всех уровнях ДС. Постоянный внутренний разрыв и стремление к внутреннему разрыву. Все цели, все жизненные цели становятся тугими, тяжелыми. Они начнут требовать времени, требовать огромных усилий, состояний. Требовать приложение огромных количеств воли и сил. И в итоге даже если по каким-то атрибутам, цель достигнута, то тут же создаются проблемы и тут же реальность снова затемняется. Все это будет приводить к постоянном наращиванию механизмов создания плохой, неприятной реальности, с одной стороны. А с другой стороны к постоянному наращиванию механизмов достижения любой приятной реальности. Все это будет разрывать ДС и приводить его к противоположным полюсам. Противоположные полюса в существовании. ДС на всех уровнях. Отделение ТЗ и частей в хорошую реальность. Куда попадая, ТЗ и часть начинает делать ее плохой. Глубинные проблемы человеческого существования, существования выше человеческого существа, существование ДС. Глубинные абсолютно все жизненные проблемы, все становиться привязанным к деньгам, сексу, какому-то авторитету, времени, развлечению и т.п. Все становиться мощно привязанным к этому процессу. Все эти деньги секс, развлечение и тому подобное всегда сидят на втором полюсе. Текущий полюс всегда делается плохим. Даже если удается повысить зарплату, все равно мало. Даже если повышается зарплата в 10 раз, то в 100 раз увеличиваются потребности. Даже если происходят такие процессы все всегда оборачивается проблемами. всегда будет оборачиваться проблемами. Создание злонамеренное на низших уровнях. Создание конфликтных ситуаций на уровне отношений. Достиг любви и отношений вроде как по атрибутам все есть. А в итоге все это оборачивается худшим отношением, портиться и оборачивается еще большей растратой энергий и ресурсов. Деградация на всех уровнях и погружение в болезненные состояния на всех уровнях. Все заполнено и наполнено кластерами боли до упора. Будешь разрушать сам себя. Будешь сам себя постоянно разделять на части и ТЗ. Чести и ТЗ будут отделяться атрибут в пространства где хорошо бы находиться. Будешь постоянно погружаться в них во всех этих частях и ТЗ. Будешь постоянно погружаться виз во всех этих состояниях. Двойной. Все части и ТЗ имеют двойную структуру. С одной стороны, они созданы получать удовольствие от эффекта который будет достигнут в других пространствах. С другой стороны, они несут в себе все механизмы действия этой структуры. Несут в себе все подобные механизмы. Все подобные состояния. Несут все в себе. И таким образом не получается испытать в полной мере эффект. Сразу проблемы, сразу деградация, сразу кластеры боли. Сразу понимаешь, что это совсем не то. На уровне сознания совершенно все не то, не то создал. Была плохая работа – не та. Стала хорошая работа – не та. Не было секса не так. Появился секс – зачем он появился? Постоянное парадигма и состояние на всех уровнях ДС все пространства блокируются и перекрываются. Состояния блокируются и перекрываются. Все жизненные цели на более высоких уровнях начинает блокироваться и перекрываться. Все видение и восприятие ориентировка в этих пространствах начинает перекрываться. Идет создание окружающей реальности как бы вопреки тому, что хочет ДС и ТЗ. Все это погружается в полностью автоматический режим и изначально начинает создаваться в противоположном виде в полностью автоматическом режиме. В такие разрывные проявления разрывные стремления ДС и ТЗ. И ловушка даже в плане результатов проработок. Часть ресурсов которые были повернуты из структур, переместились в эту структуру. А здесь создание именно такого направления такой парадигмы движения. Создание проблемы, поэтому часть проблем может на какой-то момент даже и усилиться. И постоянное усиление всех этих проблем и состояний. Постоянное парадигмы бегства. Все эти цели. которые полностью становиться недостижимыми погружаются в кластеры боли. Все процессы погружаются в кластеры боли. Они блокируются на восприятие, области жизни блокируются на восприятие. Но созданные этой областью жизни проблемы остаются и продолжают влиять на жизнь человека. Если уж какие-то цели угроблены, то они угроблены навсегда. Всегда ДС и ТЗ остаются в состоянии недостижимости всего этого. Всегда они остаются в состоянии не восприятия всего этого. Всегда она остается во всех этих пространствах.
Полное разрушение себя, своего восприятия. Все восприятие будет сужаться все ниже и ниже. Каждый все новый, более низкий уровень пространства и ТЗ уже изначально будет идти с пораженной реальностью. Уже изначально каждая нижняя реальность, даже если она будет собою являть атрибуты какой-то нижней цели не только не будет давать ожидаемого эффекта, но и будет как бы еще более поражена. Не ориентировка будет еще более слабой. Каждая нижняя реальность способность двигаться будет еще более слабой. Обездвиженность будет еще более мощной и более сильной. Это будет статично компенсироваться тем, что цели, которые способствуют движению будут полностью блокироваться. Условно говоря, на человеческом уровне будут заблокированы высшие стремления ДС, стремления создать вселенные, процессы во вселенных, звездах будет заблокировано полностью. Это не будет уже иметь никакой способности. Все давно переведено полностью в автоматический режим.
Но и сделать это уже невозможно. А на уровне ТЗ уже свои более мелкие цели, которые в итоге тоже, в течении человеческой жизни будут блокироваться. Полная блокировка всего этого на всех уровнях и во всех пространствах. Полное разрушение движения и всей жизни. Полная неспособность взглянуть на все эти процессы с уровня выше. Неспособность взглянуть на свои состояния почему я так хочу бежать отсюда, почему я так создаю себе и способность осознать, что сам себе создаю текущее состояние, текущие пространства, почему я не могу это созданное рассоздать. Почему я не могу просто рассоздать и по новой создать. Без всяких целей, стремлений и бегства. И полное непонимание, не восприятие этих процессов с уровней выше. Неспособность все это увидеть со стороны. Буквально как бы зависание в этих пространствах, процессах, состояниях, свойствах. Полное зависание во всем этом.
В итоге полное разрушение ДС, всех пространств Дс. Полное снижение на самый низший уровень, где нет уже ни кластеров боли никакого движения. Полное погружение в самое нижайшее состояние. В самый низ. Полная остановка функционирования ДС. Полные автоматы. Нет уже ни восприятия пространств, боли, состояний, стремлений, целей и т.п. Нет уже всего этого на всех уровнях. Полная бессознательность сущности. Материя и не существование. Полное не существование на всех уровнях.

Структура.
Игровой пакет: гонка ДС за призрачным счастьем и за призрачными высокими и незамутненными эмоциями, которые никогда не бывают достигнуты.


Уровни структуры.

1. Ур. Создание наполненных пространств.

Создание наполненных пространств, наполненных состояний. Создание пространств где все наполнено до краев. Создание процессов, где все имеет полную наполненность до краев. Создание сложных процессов где все реально наполнено. Создание сложных процессов где все реально хорошо. Помещение своих ТЗ и частей в эти наполненные процессы. Начинает проявляться мощный деградационный момент. Наполненность процессами подразумевает существование множественности элементов этих процессов. И каждая ТЗ погружается в каждый элемент. И начинает, уже этот элемент, делить на множество наполненных процессов. Стремление от не наполненности, как представляется текущее состояние ДС, к наполненности. То есть к наполненности как к разнообразию. Внутреннее глубинное стремление ко всему этому, к наполненности и полноте жизни, как к разнообразию. Подразумевается, что там будут хорошие эмоции.

2. Ур. Погружение себя в пространство где существование не очень хорошее. Существование в пустых пространствах где не очень хорошо.
Существование, восприятие себя, ТЗ-я, ДС как чего-то не очень хорошего. Восприятие себя как чего-то не очень наполненного.
ТЗ которые образуются, имеют еще очень много свободных энергий и ресурсов. Свободных способностей. А свободность воспринимается как неправильность, как неправильное состояние, как неправильное положение. И происходит создание и наполнение всевозможными процессами, имплантами, собственными пространствами, перемещение всего этого на уровень еще ниже. Ну и продолжается такая же парадигма, что и в верхней структуре. Создать множество наполненных процессов, разделенных на мелочи и помещения в них своих ТЗ.

3. Ур. Уровень начала неприятия пространства, в котором существует ДС и ТЗ.

Неправильность, не наполненность пространств, существования. ТЗ стремиться наполнить, а на самом деле разделить, создать и растратить энергии и ресурсы в собственном пространстве. И подключается следующий процесс: постоянные идеи не наполненности собственного пространства, собственного существования. Все созданные процессы начинают блокироваться на не восприятие. Процесс куда то делся. Я создал, а оно куда то делось. Этого нет. Я не наполнен. С другой стороны, на том, что осталось, всем ТЗ и ДС более низкого уровня приходиться все это снова воссоздавать и восполнять. Снова создавать эти механизмы и процессы. Подключение этого процесса на всех уровнях. Подключение этих состояний на всех уровнях.

4. Ур. Уровень создания вокруг себя неприятного пространства.

Разочарование в собственной способности создавать, творить. Подключается процесс создания неприятного пространства, состояний. В полной мере начинает формироваться механизм «отсюда – туда» Механизм «Убежать от сюда в другую сторону.» Мощнейшее формирование всего этого механизма, всех этих состояний. И как бы начинает подразумеваться вторичные объекты, что где бы ты не находился всегда будет плохо. Состояние «где бы ты не был - всегда у тебя все будет ужасно». Состояние «создания всего этого ужасного». У этих ТЗ еще есть мощный ресурс для создания всего ужасного. Обрисовывание вокруг себя «создания всего ужасного» и попытка все это ужасное преодолеть. Ужасное не рассоздается. Его можно лишь опять заблокировать и перейти на уровни еще более низшие, где пока еще прекрасно. Переход на эти еще более низкие уровни.

5. Ур. Уровень создания ТЗ и частями высшего уровня ДС, пространств где задуманы хорошие пространства, но они должны быть зафиксированы, чтобы не исчезали. Они должны быть зафиксированы навеки.
Не осознание собственной блокировки своих имплантов и объектов, своих процессов которые были созданы как желаемые, как признак наполнения. И непонимания куда все это делось. Вместо того, чтобы создать все эти блокировки и заодно все эти процессы, формируются процессы и состояния которые фиксируются навечно. Начало собственного существования материи как таковой. Начало собственного существования вселенных современного типа как такового. Начало формирования пространств, которые мощно поддерживаются и фиксируются с дополнительными механизмами. Множество копий, дубликатов всевозможных пространств. В случае если это исчезнет, то есть будет заблокировано есть копия и дубликаты. Создание множества копий и дубликатов на всех уровнях существования ДС и ТЗ. Сильная фрагментация и разрушение ДС и ТЗ всех уровней. Сильное разделение всего его на части. Сильное падение всех этих состояний. Но продолжают действовать механизмы и влияние всех пространств и всех состояний с более высоких уровней этой структуры. Продолжает деградацию по этим уровням.

6. Ур. Уровень обездвиживания, зависания ДС и ТЗ еще в более низких уровнях этой вселенной.

Обездвиживание и зависание. Восприятие, глубинное восприятие своего пространства как такого откуда надо бежать. Глубинные блокировки на ресурсы и способности куда либо бежать, что-либо преобразовывать. Начало создания человеческого существования как существования собственно куда сбегаешь. С более высоких пространств. Человеческое существование куда сбегаешь с более высоких уровней. Изначально задумана счастливая жизнь, счастливые состояния на Земле. Все изначально, глубоко задумано как счастливое. Все изначально прекрасно и счастливо на всех уровнях во всех пространствах. И состояниях. Все изначально глубоко широко прекрасно. Погружение в эти прекрасные и счастливые состояний и воплощениях на земле. Такой же механизм по структуре, по влиянию такой же механизм на более высоком уровне, когда человеческая личность уже погружается в мечтание. Мир людей как мир своего рода мечтание. В который погружаются более низкие человеческие личности и ТЗ.
2.02.00
7. Ур. Уровень полного восприятия чего-либо ДС, чуть более высокого уровня и уровень существования человеком.
Общее человеческое пространство, куда вмешиваются все. ДС и ТЗ более высокого уровня. Общие пространства человеческой и животной жизни. Общее пространство жизни на планете Земля и возможно на каких-то других планетах. Общее существование пространства и ресурсов здесь и сейчас. Жизнь начинает деградировать по общей парадигме жизни этого ДС. ТЗ тоже получает механизм создания себе неприятных пространств. Механизм зло намерения. С другой стороны, механизм разделения и разнообразывания всех этих пространств на мелкие процессы. Так называемого наполнения всех этих пространств. Человеческая жизнь тоже начинает дробиться на разные уровни и структуры. Есть процесс общения с девушками, друзьями, начальниками и тому подобное. Все это тоже дробиться. И буквально деградирует собственное существование и жизнь и создаются себе проблемы и неприятности в этой жизни. Множество созданных себе проблем и неприятностей. Из которых постоянно нужно бежать. Перманентное, глубинное состояние проблемы и неприятности как в форме восприятия, так и в форме реальности. Которая начинает создаваться противоположно своим желаниям. Мощно оформленный механизм реальности противоположный желаемой. Который постепенно все более и более фиксируется. Способность создать какие-то атрибуты желаемой реальности все меньше и меньше. На нижайшем уровне полная деградация человеческого существования и ТЗ. Помещение их еще на уровень ниже.

8. Ур. Уровень полного разрушения ДС и приведения его до состояния сущностей и материи, до полного уровня.
Сущности, которые уже не имеют никаких эмоций. Сущности, которые уже не имеют никаких целей, но в них внедрен механизм движения и делания. Просто автоматическое движение и делание. Просто автоматическое существование материи, пространства и времени. И остановка времени как такового. Будущее, где остановлено время. Где нет уже ни Вселенной, ни времени, ни чего подобно. Будущее где ничего подобного уже просто нет.

0

2

Приобретенный имплант

Имплант мощнейшей деградации ДС и ТЗ. Постоянного разделения пространства ДС и ТЗ на всех уровнях. И попадания ДС и ТЗ в низшие, менее способные и менее поворотливые пространства.

Внушает:
Реальность — это множество пространств, множество элементов, множество составляющих частей, это множество содержаний составляющих частей. Это множество процессов составляющих частей. Реальность — это всегда множество. Реальность — это всегда проявление, это всегда изменение. Есть множество - есть реальность. Нет множества – нет реальности. Есть процессы – есть реальность, нет процессов – нет реальности. Есть изменение в процессах – есть реальность. Нет изменения в процессах – нет реальности. Каждый процесс должен постоянно изменяться. Каждый процесс должен постоянно менять свой внешний вид. Каждый процесс, на каждом кванте времени, должен менять свой внешний вид. Должен разнообразиться. Все должно в каждом процессе разнообразиться и усиливаться. Нельзя иметь какой-то процесс остановленный, неразнообразываемый. Нельзя иметь какой-то процесс остановленный в действии. Если какой-то процесс остановиться - остановиться сама реальность. Остановиться само существование. Если процесс прекратиться - прекратиться мое существование. Перестанет процесс – перестанет быть мое существование на всех уровнях. Если что-то перестанет - значит это перестало быть навсегда. Если что-то исчезло, то это навсегда. Если что-то разрушилось значит это разрушилось навсегда. Нельзя ничего останавливать, останавливать в разнообразывании. Никогда разнообразия не бывает достаточно. Никогда разнообразие не бывает предельно допустимым. Никогда не бывает предельно возможным и реальным. Чем дальше, тем больше должно быть разнообразие, тем больше должно быть изменения. В этом заключена сама жизнь, сама реальность. В пустоте нет реальности. В частичной пустоте нет реальности. Даже в мелких пустых пространствах нет реальности. Есть пустота – нет реальности. Есть полнота, разнообразие нет реальности. Есть пустота нет ничего. Есть полнота значит есть реальность. Всегда уносить ноги, убегать и улетать из любого проявления пустоты. Никогда не должно быть никакого проявления пустоты. Никогда не должно быть никакого проявления всего пустого. Всегда нужно находить пустоту и делать себе ее. Находить пустоту и уходить из ее. Всегда нужно находить пустоту и делать ее более разнообразной. Пустота подкрадывается незаметно. Она есть всегда и везде, во всех состояниях, процессах. \всегда нужно уходить из нее. Всегда нужно бояться ее, всегда нужно прятаться от нее. Всегда нужно избегать ее. Всегда нужно избегать всей пустоты на любом уровне. Всегда нужно убегать от вновь и вновь проявляемой пустоты.

Принуждает:
Постоянно создавать механизмы, процессы, импланты, объекты, сущности, всевозможные игровые атрибуты и структуры. Постоянно умножать их число. Число процессов. \Это как бы дает ощущение определенного эффекта, определенного улучшения состояния. Наоборот пустота, не создание, отсутствие созданного таким образом проявляется как неполнота, как болезненное состояние. Постоянное создание и уразнообразывание и заключение всех пространств в это самое разнообразие. В эти процессы и автоматические состояния. С другой стороны, постоянно внушаемые идеи, что пустота есть везде, приводит к тому что, что-то созданное начинает блокироваться и не восприниматься. Пространства, которые заблокированы и не воспринимаются, воспринимаются как пустые. И происходит попытка что-то создать, что-то усилить. Создать какие-то картины. Постоянно мощный процесс на всех уровнях ДС и ТЗ. Постоянно мощный процесс уразнообразывания своих пространств, более того постоянный мощный процесс, отделения о себя частей и ТЗ, которые перемещаются и исследуют каждый отдельный элемент всего созданного. Который тоже оказывается погруженным как бы в пустоту. Таким образом постоянное дробление и увиливание всех процессов. Постоянное дробление и увиливание всех состояний. Постоянное образование кластеров боли в отношении пустоты, которые уже в заблокированных пространствах. Созданы были в результате действия имплантов блокировки и запретов воспринимать эти на самом деле, погрязшие в материале пространства, как пустые. Но создать там уже ничего нельзя. Они вязкие и плотные. А воспринимать их невозможно. Полная блокировка и не восприятие этих пространств, кластеры боли. Полное разделение ДС на части и ТЗ. На всех уровнях. Разделение ДС на состояния на всех уровнях.

Запрещает:
Нет осознания реальности и процесса творения с уровней выше. Нет осознания восприятия процесса создания чего-либо с уровня выше. Творение и создание подразумевает как наполнение пространства. Именно как утяжеление пространства, утяжеление его процессами. Воспринять это как деградацию не получается. Не получается это воспринять как растрату энергий и ресурсов. Создание всех пространств таким образом. Накопление таких мощных и зафиксированных пространств. Накопление таких мощных и плотных, зафиксированных пространств на всех уровнях существования ДС и ТЗ. Постепенное погружение ТЗ вовсе ниже и ниже во все более и более плотные реальности. Где способность что-то сделать становиться крайне ничтожной. Но постепенно эта способность тоже теряется, ибо ТЗ и ДС тоже идет по парадигме этой структуры. Все идет по парадигме действия этой структуры.

ТП.
Идеи:
Жизнь какая то скучная, в жизни ничего нет, нет никаких изменений, никаких процессов, никаких состояний. В жизни нет абсолютно ничего. Полная остановка и скукотище, Полная остановка и не действие. Полная остановка и пребывание в каком-то ужасном состоянии. В плохом состоянии. В низшем состоянии. Ничего не хочу здесь, сейчас делать. Надо встряхнуться и пойти что-то сделать, совершить. Надо наполнить свою жизнь какими-то атрибутами, деньгами, сексом, развлечением. Надо наполнить свою голову знаниями, свой ум информацией. Надо всего себя наполнить до краев, до всех уровней. Надо всего себя реально наполнить, реально повысить себя. До самых высочайших уровней. Нужно сделать жизнь реально красочной, реально наполненной. Реально такой. Сделать жизнь и ее состояние реально в таком виде. Нужно сделать жизнь реально в таких состояниях. В таких процессах.


Ответный имплант 1
Имплант создания себе плохой реальности, а также проекций, призм и фильтров восприятия на плохую реальность.

Внушает:
всегда чего-то не хватает, чего-то нет. Мне трудно понять, чего не хватает, мне трудно понять, чего там нет. Но я четко понимаю, что мне чего не хватаю. четко понимаю, что чего-то не, что что-то не имею, что чем-то не обладаю. Я должен выяснить, что я не имею, чем я не обладаю, чего у меня нет. Чего я не имею сейчас. Должен все это проявить и выяснить, должен разобраться, что не так. Должен разобраться, что происходит не таким образом. Я должен найти, что я не имею и чем не обладаю.
Я должен найти то чего у меня нет. Я должен найти то чего у меня не происходит. Я должен все это реально найти. Я должен всем этим реально обладать, все это реально увидеть. Я хочу все это реально найти и увидеть. Я хочу понять, что же мне так и не хватает. Что не так? Я не понимаю, что не так. Надо понять и найти, что именно не так. Надо приложить все усилия, чтобы найти, что именно не так. И потом это «Не так» устранить. Надо предложить все возможные усилия, чтобы понять, что не таким образом твориться. И потом все это исправить и устранить. Надо приложить все усилия, чтобы найти то, что ухудшает мое состояние и потом все это увести из этого плохого состояния. Надо прилагать все усилия как на нахождение, так и на уход из всего этого. Надо кардинально проявить все сои усилия и кардинально обратить внимание на всю свою жизнь. Надо кардинально увидеть то, что происходит во всей моей жизни. Что твориться во всей моей жизни надо кардинально все это проявить, увидеть, использовать и уйти. Надо кардинально изменить свою жизнь и навсегда уйти из того, что не хватает и также из конкретной нехватки того, что будет найдено. Надо это увидеть, проявить и всегда это прояснить. Не надо все это сделать всегда и на всех уровнях.

Принуждает:
Постоянно автоматическое создание вокруг себя чего-то плохого. Что противоречит задуманному, противоречит жизненным целям. Является антиподом задуманному, желаемому и жизненным целям. Постоянное создание всего этого вокруг себя. Постоянное создание этих состояний вокруг себя. Постоянное создание всех кластеров боли вокруг себя. С другой стороны, постоянное создание призм восприятия и фильтров восприятия, чтобы еще больше очернить эту и так неприятную жизнь. Постоянное создание и растрата на все это энергий и ресурсов. Автоматически работает это создание всего этого. И автоматически работает постоянное создание целей, которые противоречат тому чего сейчас не хватает и движение к этим целям. Создание пространства и остается определенный коридор для какого-то движения к этим целям. Все цели, все состояния начинают снабжаться атрибутами этих целее и состояний. Машина, бабы, вино, деньги и тому подобное. Это как бы атрибуты более хороших состояний которые подразумеваются в более хороших пространствах. Происходит бегство из текущих пространств. Не обязательно это человеческого уровня. Там бабы, вино и т.п., могут быть и другие пространства. Но происходит бегство туда где этими атрибутами я как бы обладаю. Но при получении этих атрибутов идеи имплантов продолжают действовать и формировать всю эту реальность. И создавать дополнительные проблемы, дополнительные фильтры и призмы восприятия. Постоянное снижение сознания ДС и ТЗ вплоть до нуля. Постоянное снижение сознания и всех состояний, всего и всех процессов вплоть до нуля.

Запрещает:
Осознать процессы, запускаемые этим имплантом. Осознать процессы создания самому этих плохих пространств и плохой ситуации вокруг себя. На всех уровнях. Подразумевается, что как бы все это есть, но совершенно не видно и не заметно, что сам же я это и создаю. Что сам же я это и провоцирую, и делаю. Совершенно не возможно все это увидеть и заметить. Невозможно отличить созданную, ухудшенную реальность фильтров и призм восприятия через которые эта реальность воспринимается. Накопление этих фильтров и призм восприятия. И невозможность все это рассоздать и понять где реальная действительность, а где подобные иллюзии. Постоянное умножение этих фильтров и призм восприятия.

ТП.
Идеи:
Так жить нельзя. Так существовать нельзя. Нельзя просто сидеть и маяться. Нельзя просто сидеть и ничего не делать. Надо хоть чем-то заняться, надо как-то занять свою жизнь. Надо хоть как-то занять себя. Надо хоть как-то что-то сделать. Хоть как-то что-то переделать. Что не так? Не понимаю. Что вообще не так, да в моей жизни вообще все не так. В моей жизни вообще одни проблемы, одна хуйня, одна лажа, вообще все плохо. Да вообще все плохо. Так нельзя вообще жить, существовать. Нельзя нести такую стремную жизнь. Нельзя нести такое стремное состояние, такие стремные пространства. Нельзя все это нести, такие состояния, такие пространства. Нельзя все это так проявлять, все это делать. Нельзя так существовать, надо срочно все менять. Надо срочно все преобразовывать, надо прямо сейчас все взять и кардинально изменить. Надо перешагнуть и кардинально изменить свою жизнь. Ибо существование в таких проблемах, в таких состояниях это полная даже. Хуй знает, что. Когда же эта жизнь наконец то закончиться? Когда же эта хуевая жизнь наконец то прекратиться? Прекратить свое существование? Нет надо все менять. Нет надо все кардинально преобразовывать, видоизменять, делать другим. Нет надо все кардинально делать не таким. Все надо делать кардинально другим и не таким. Все надо делать кардинально по-другому.

ОИ 2
Имплант автоматического создания себе проблем и блокировок на решения всех этих проблем.

Внушает:
Жизнь без проблем не бывает, не происходит. Жизнь без плохих состояний, без забот не бывает. Не бывает абсолютно беззаботного, абсолютно счастливого состояния. Всегда жизнь неприятна, всегда жизнь плоха. Всегда в жизни чего-то нет. Всегда приходиться в жизни чем-то жертвовать. Всегда приходиться что-то не иметь в жизни. Приходиться чем-то не обладать в жизни. Всегда приходиться с чем-то не связывать. Всегда приходиться чего-то недополучать. В жизни много чего приходиться недополучать. В жизни почти все приходиться недополучать. В жизни почти все приходиться не иметь. В жизни почти все недополучается и не имеется. В жизни почти все бывает плохо. В жизни почти все и почти никогда не имею. В жизни моей почти ничего и никогда не бывает. Это плохо, но это так. Это плохо, но это и хорошо. Надо хотя бы немного изменить свою жизнь. Надо хотя бы немного снизить степень своего неимения. Надо себе понасоздавать того, что я хочу иметь, того ем я хочу обладать, того, что у меня должно быть. Я должен понасоздавать себе всего этого. Я должен понасоздавать себе всех этих процессов и пространств. Если оглянуться на свою жизнь, то неимение очень огромно, и боль от неимения очень огромна. Если оглянуться на свою жизнь, то неприятные состояния от неимения очень огромны. Все от неимения и все неприятные состояния от неимения очень огромны. Все очень огромно и никуда от этого не деться. Все очень огромно и никак это нельзя изменить. И никак это нельзя преобразовать. Ничего с этим нельзя сделать, изменить и преобразовать. Все это нельзя трансформировать. Ничего с этим нельзя сделать, изменить, трансформировать. Жизнь всегда была, есть и будет наполнена проблемами. Наполнена болью. Хоть на немного избежать бы боли. Все моно отдать и все сделать и создать, чтобы избежать боли. Все для того, чтобы спрятаться от боли, для того, чтобы иметь и полностью решить свои проблемы. Все для того, чтобы сбежать отсюда.

Принуждает:
Тройное воздействие. Как и в предыдущем импланте, в автоматическом режиме создание ситуаций, обстоятельств и проблем противоположных тому, что желается. С другой стороны, создание блокировок на решении проблем и блокировок на создание того чего хочется и того, что нужно. Постоянно это в автоматическом режиме. И еще с одной стороны происходит создание механизма где нужно все преодолеть и нужно все это создать. То есть механизм создания который преодолевает блокировки. Осложнение все жизни в том числе и на человеческом уровне. Жизнь становиться наполнена «геморроем», буквально геморройными состояниям на всех уровнях. Все цели которые без этой структуры и без этого импланта можно было бы легко достичь и создать становятся геморройными и труднодостижимыми, тягостными. Все состояния тягостные, геморройные и трудно, тяжело достижимы. \Вся жизнь превращается в постоянную борьбу. Непонимание, что это борьба не с внешним миром, а с самим собою. И с творением всего внутри себя. Постоянное создание и накопление кластеров боли на всех уровнях, создание неприятностей. Постоянная блокировка этих кластеров боли. Постепенная блокировка всех целей, связанных с кластерами боли. Сильное снижение состояния и сознания ДС и ТЗ. Сильное снижение всего этого на всех уровнях. Постоянное дробление, создание множества ТЗ и частей. Которые как бы наделяются атрибутами и способностями с механизмами достижения целей. Но уже изначально эти ТЗ наделены как проблемой как блокировками на решения проблем, так и механизмами ее решения. То есть такая вот глубинная загрузка ДС и ТЗ на всех уровнях. Все это превращает жизнь буквально в болезнь на каждом уровне, на каждом состоянии, каждом процессе. Достижение целей трудным, болезненным. Когда цель достигнута, все эти импланты и этот имплант начинает действовать так же. Жизнь начинает создаваться и восприниматься как множество проблем. И не все цели удается достичь. Иногда блокировок оказывается больше чем собственно механизмов достижения целей. И тогда цель блокируется и блокируются кластеры боли. А если цель достигается, то более низкий уровень, более низкое сознание и пространство. Постоянное углубление всех этих состояний.

Запрещает:
Осознавать действия этого импланта. Осознавать, посмотреть на себя со стороны. Осознать, что ты делаешь и как сам все это создаешь. Осознавать и посмотреть, что ты сам себе создал плохую реальность и блокировки на выход из плохой реальности. Осознать и увидеть все это на всех уровнях, состояниях. Невозможно на все это взглянуть с уровней выше. Просто напросто взглянуть на все эти процессы, импланты, все их рассоздать до изначальной энергии. А потом уже и решать создавать что-то или не создавать что-то в какой-то реальности и как их создавать. Отягощение, существенное отягощение создания того чего хочется в этой реальности. И существенное искажение, и блокировка восприятия положительных эффектов. Созданного и достигнутого в целей и атрибутов целей в этой реальности. То есть такой имплант и такие глубинные воздействия и глубинные пространства.

ТП.
Идеи:
Жопа. Полная жопа в жизни! В жизненных состояниях. В жизненных пространствах. Полная жопа в жизненных процессах. Это пиздец какой-то. Это кат так можно жить? Стремный, надоевший город. Стремная, надоевшая работа, выходные. Все стремное и все надоевшее. Все реально стремное и реально надоевшее. Бабу найти не могу. Трахнуть бабы не могу, изменить свое положение, образ жизни не могу. Ничего, блядь, не могу Пиздец просто какой-то. Вся жизнь — это полный пиздец, лажа, полное пиздецовское пространства. Полная хуета. Это ж просто ахуеть можно. Это ж надо было зажить такой жизнью? а как все было хорошо. Как я мечтал в юности достичь всего. Как я мечтал в юности стать ученным? Получать хорошее образование. Хуй там» Ничего не получилось. Один пиздец. Одна хуета. Только полная хуета везде и во всем. Глупость уже мозги и не варят толком. Только полная хуета и сил уже нет на изменение чего-либо. Надо изменить окружающую действительность и окружающую жизнь. Но сил уже нет на все это изменение. Надо уже все преобразовать. А сил уже на это все не хватает. Надо все это трансформировать, а сил уже на все это нет. Хочу все это изменить трансформировать и преобразовать, а лил уже совершенно не хватает. Совершенно ни на, что не хватает. Это пиздец. Вроде кончилось дело. Немного повысился на работе. Но блять каким стрессом? Каким усилием? Это просто пиздец какой-то. Это просто своя жизнь просто в жопу, в полнейшей жопе. Просто надо, срочно надо вылезать из жопы. Ибо так жить невозможно. Это просто ахуеть можно какой пиздец твориться вокруг меня. Ведь если честно посмотреть на всю мою жизнь это просто пиздец какой. Это хуже всех, вся жизнь хуже всех. Это все пространства и обстоятельства хуже всех. Это все у меня хуже всех. Это все мои состояния, хуже всех. Это все мое хуже всех. Это надо же было дожить до такого, это надо же было изменить до такого.

ОИ 3
Имплант предания реальности закостенелого, неизменного вида и создания пространств иллюзий или при наличии ресурсов, пространств куда ДС или ТЗ сбегает.

Внушает:
Все не может быть хорошо, не может быть хорошо в этой жизни, в этих пространствах, в этих воплощениях, в этих обстоятельствах. В этой жизни и во всех этих процессах. Все не может быть здесь хорошо. Здесь в принципе ничего не может быть хорошо. Здесь в принципе не бывает ничего хорошего. Ничего не бывает приятно, не бывает здорово. Здесь в принципе ничего такого не бывает. Здесь в принципе никаких хороших состояний не бывает. Это жизнь и все процессы этих пространств этой жизни находятся в полной жопе. Ничего с этим нельзя изменить. Ничего с этим нельзя преобразовать, сделать. Надо просто смириться. смириться с этим навсегда и навеки, смириться с этими состояниями. С этими пространствами. Необходимо иметь полное смирение, смиренное состояние в отношении всего этого. Как вертелся, крутился, был в жопе так там и останешься. Ничего с этим нельзя изменить. Жизнь полностью кончена она полностью застыла. Закостенела. Полностью неудовлетворительна в состоянии полной жопы. Только в таких то принципиально других далеких пространствах может все измениться. Только принципиально в каких-то других далеких пространствах может все трансформироваться. Преобразоваться. Только в очень других и в очень далеких пространствах моет быть очень по-другому. Все должно быть сломано, вся жизнь должна быть сломана. Все состояния в жизни должны быть сломаны. Все должно быть кардинально изменено, кардинально преобразовано. Все должно быть кардинально в другом виде. Все должно быть кардинально разрушено. Ничего не должно быть в этих пространствах, в этом виде. Ничего не должно здесь остаться. Все должно погибнуть. Надо сбегать отсюда в кардинально другие уровни, другие пространства. только кардинально другие земли, вселенные, состояния, тела, пространства процессы, судьбы, города и тому подобное все кардинально и капитально другое и на других уровнях. И только так можно сбежать от полной жопы и абсолютный проблемы всех сегодняшних существований.

Принуждает:
Реальность становиться, делается закостенелой, полностью зафиксированной. Все процессы, привычки и состояния полностью фиксируются, полностью определяются. Погружаешься в полностью определенное, фиксированное пространство и движение по жизни. Блокируется создание блокировок на преодоление и создание всех пространств которые можно иметь. Это пространство не должно быть похожим на то, что есть сейчас. Оно должно абсолютно отличаться от ого, что есть сейчас. Блокировки на создание похожих, но чуть лучших пространств. Нельзя делать пространства чуть лучшим. И это нельзя сделать. Создание и поддержание плохой реальности и делание ее и боли в этой реальности абсолютно фиксированной. Сбегание от боли в кардинально другие пространства. Если есть ресурс, то это смена работы, жизни, города, друзей и т.п. полная кардинальная смена всего, что есть. Но в основном на это ресурсов нет и происходи погружение в пространство иллюзий и пространство мечтаний о всех уровнях ДС. Пространство того как все кардинально могло бы быть, получиться в каком-то другом мире. Погружение, в фиксированные привычки жизни из которых уже нет выхода, которое все обложено блокировками. Глубинные углубляющиеся проблемы. Проблемы в личной жизни Проблемы жизни. Проблемы в общении в работе, всевозможные проблемы. Просто существование в скучном непреодолимом существовании. А на пространстве иллюзий идет растрата энергий и ресурсов. Куда сбрасываются более низкие ТЗ и части. Сброс в эти пространства более низких частей и ТЗ. Которые начинают существовать в иллюзиях. В итоге эти более низкие части и ТЗ тоже деградируют и фиксируют свои пространства в виде самого болезненного распад ниже. И ТЗ и частей и пространств тоже.

Запрещает:
Удерживание сознания на более низком уровне. Удерживание сознания от взгляда и перемещения. Удерживание от всего этого. Удерживание сознания о перемещения на более высокий уровень. Удерживание сознания от рассматривания реальности и ситуаций и рассоздания всех накопившихся имплантов, программ. И потом уже на чистом месте осознанного решения, что и как надо будет делать. Все уплотненно, все заблокировано на все нельзя вернуться. И нельзя понять, как я своими энергиями и ресурсами все сделал, поддерживаю и использую

ТП.
Идеи:
Я полностью пропал, исчез. Моя жизнь полностью пропала, исчезла. Мои проблемы абсолютно неразрешимы. Проблемы с общественным положением, с личной жизнью, общением, одиночеством полностью неразрешимы. Все это полностью неразрешимо. Все это не может быть разрешимо. Я слишком близко упал. Проблемы непреодолимы. Проблемы не могут быть проработаны, не могут быть решены. Ничего не может быть проработано, решено. Ничего и ни с чем не может проявиться, измениться на всех уровнях, на всех состояниях. Ничего невозможно изменить этого на всех пространствах. Это просто ничего и никогда не меняется. Это просто абсолютно ничего и никогда не делается. Не подлежит изменению. Не подлежит изменению ни на каких уровнях. Это все нельзя изменить. Нельзя преобразовать. От этого всего нельзя избавиться. Я нахожусь в полной жопе и никогда не выйду из полной жопы. С этим можно просто смириться. Просто согласиться, просто сжиться. А изменить это никак и никогда. Никогда и ничего из этого не поддаётся изменению. Все намертво и никуда от этого нельзя деться. Я просто погряз, потонул в этом болоте. Потонул в болоте собственной слабости и собственных состояниях. Я утонул во всем этом болоте.

0

3

Кластеры боли

Изначальная боль.
Боль не восприятия пространства вокруг сея как пространства первичных, безграничных возможностей.

Кластеры боли свои:

Боль отвращения перед реальностью. Боль страха перед реальностью. Боль неожиданного натыкания, нахождения неожиданного препятствия. Боль осознания закономерности неожиданного нахождения неожиданного препятствия. Боль осознания закономерности окружающей реальности как противоположной своим желаниям. Боль осознания закономерности обустройства окружающей реальности как враждебной всему существу. Боль конфликта между реальностью, происходящим и желанием. Боль противоположности и конфликтов между миром мечтаний и внешним миром. Боль конфликтов между окружающей действительность и действительностью уровня ниже. Боль жесточайших внутренних конфликтов и неприятия внешних пространств. Боль глубокого отторжения и отвержения внешних пространств. Боль постоянного выскакивания из внешних пространств в мечтания. В нереальность. Боль постоянного погружения в глубочайшую реальность. Боль осознания, что ты здесь не принадлежишь. Боль осознания, что ты ничего во внешнем мире не имеешь. Боль осознания, что ты проиграл внешний мир. Боль внешний мир – не для меня. Боль успех не для меня, не для таких как я. Боль все атрибуты успеха: деньги, слава. Боль ничто из происходящего не для таких как я. Боль ничто из происходящего не принадлежит мне. Боль вся реальность не может мне принадлежать. Боль вся реальность не может быть обращена на меня. Боль ничто не может бить обращено на меня. Боль существования в реальности как в аду. Как в чем-то, что не относиться к происходящему. Боль существования в реальности как в чем-то, что не имеет никакого отношения к жизни. Боль отрицания собственного существования. Окружающего мира, вселенной, процессов в окружающем мире. Боль непременного отвращения от всего, что реально происходит. Боль отвращения о всего, что вокруг, от происходящих событий. Боль от происходящих изменений. Боль полного отчаяния и неспособности реализовывать желаемое. Боль полного отчаяния и осознания далекости и абсолютной непринадлежности желаемого к реальности. Боль четко погруженного во внутреннюю реальность. Боль страха перед окружающею реальностью. Боль бегства, погружения от окружающей вселенной, от окружающего мира в себя. В мощную интроверсию, в пространства. Боль отрицания этих пространств. Боль отрицания окружающего мира, окружающей действительности. Боль отрицания собственно созданного и собственно созданных автоматических процессов. Собственных проекций. Боль полного отчаяния и желания навсегда сбежать из погруженности в окружающий мир. Боль осознания невозможности избежать этой погруженности. Боль осознания невозможности избежать этой мечты. Боль тотальной неудачи и тотальной отдаленности от себя всей происходящей мечты, во всю происходящую вселенную. Боль тотальной неудач от изменений во всем окружающем мире. Боль отказа от изменений во всем окружающем мире, во всей окружающей вселенной. Боль отказа от изменений во всем окружающем пространстве. Боль отказа от глубинных и тотальных изменений, происходящего. Отказа от всего творящегося вокруг. Боль полного отказа от изменений. Боль полного отказа от этой жизни. От этих пространств. Боль отрицания этих пространств как отвратительных, как мерзких. Боль полного отказа от жизненных целей. Боль блокировки от себя жизненных целей Боль сбегания от высокоуровневых жизненных целей в совершенно низкоуровневых. Боль постоянного снижения уровня своих жизненных целей. Боль постоянного осознания, что приходиться снижать уровень жизненных целей. Жизненные цели. Боль постоянного осознания того, что все приходиться преобразовывать. Осознания того, что жизнь постоянно теряет свой смысл. Что жизнь потеряна, что все уже кончилось. Что все уже завершилось. Боль сознания того, что ничего не привет к успеху. Боль осознания того, что ничего ничем не кончиться. Боль – Я полностью и тотально неуспешен. что-тотально погружен в мир иллюзий. Боль того, что я полностью и тотально слился из жизни. Боль полного слития из жизни и невозможности существовать. Боль отрицания жизни и невозможности в этой жизни чем-то обладать. Боль глубочайшего отрицания в жизни и происходящего в ней. Боль отрицания своей роли в создании жизнью Боль отказа понимать, что сам создаешь окружающую реальность, окружающий мир. Боль неспособности и непонимания почему так происходи. Боль ощущения несправедливости в жизни. Боль ощущения несправедливости реальности. происходящего. Боль отрицания, происходящего вокруг себя. Боль попадания в несправедливые пространства, Боль себя как жертвы, против которого вся реальность всегда во всех мелочах. Боль ожидания и получения противоположной и противоборствующей реальности своим мечта и желаниям во всех мелочах. Боль получения такой окружающей реальности на всех уровнях. Боль избегания такой реальности.
Убегания, пряток от такой реальности. Боль уничтожения и разрушения всей этой такой реальности Боль нежелания в ней пребывания. Боль тотальных пряток от всего этого происходящего. Боль нахождения в ужасных таких пространствах.

идеи из точек фиксации
Не могу так жить, так существовать. Не могу видеть этот мир. Не могу видеть эту реальность. Не могу существовать в этой реальности. Не могу ничего знать, помнить об этой реальности. Не могу видеть происходящее вокруг меня. Я погружаюсь в полные иллюзии, мечты. Я человек погруженный в иллюзией, в мечты. Реальный мир не для меня этот мир ничто. Реальный мир для меня ничего не значит. Он просто никакой. Не имеет для меня значение. Ничто в окружающей действительности не имеет для меня ценности, значения, значимости, никакой ценности. Ничто их окружающей реальности не может меня преобразовать, изменить. Ни, что и никак не может сделать окружающую жизнь счастливой для меня. Это все в прошлом, это все реально потерянно. Это все в реальном прошлом, реально потерянно. Как ни старайся, а мир будет предъявлять свои сюрпризы. Жизнь будет все портить. Жизнь – гавно, наполнено все гавном. Жизнь все в тотальном и глубинном виде портит, все отрицает, все посылает куда подальше. Реальность и судьба делает все по всему. В действительности не считается с нами. Не считается со мною. Она и не собирается считаться со мною. Я для нее ничто. Она просто противоречит мне. Все желания реальности, все желания вселенной противоречат моим желаниям. Все события вселенной противоречат моим желаемым событиям. Все противоречит желаемым моим событиям. Все противоречит всему и вся. Противоречит всей моей жизни. Всему моему происходящему. Всем моим пространствам, моим реальностям. Ничего из происходящего не приведет к успеху. Ничего из происходящего не приведет к реализации желаний, реализации мечтаний. Все разрушено вся жизнь разрушено. Все в жизни находиться в жопе. Вся жизнь и есть жопа. Все происходящее есть полная жопа. Полная жопность происходящего просто ужасно и отвратительно. Полная жопность всего и всего вокруг ужасно и отвратительно. Все вокруг просто отвратительно. Кошмарно. Нельзя с этим сталкиваться и так продолжать быть. Нельзя с этим существовать во веки веков, никогда. Ничего не должно происходить так, являть такую судьбу, такую реальность. С самого раннего детства, юности я в полной жопе. Я просто в ахуе. Все вокруг меня в полой жопе, в полном ахуе. Все вокруг меня просто разбито. Все вокруг меня просто уничтожено всего вокруг меня просто нет. Нет вокруг меня абсолютно ничего. Нет вокруг меня абсолютно никакой жизни. Абсолютно никакой хорошей реальности. Все забыто абсолютно все мечты погребены. Все погребено и жизнь напоминает кладбище из надежд и желаний. Напоминает полное кладбище из всего происходящего из всей моей жизни. Жизнь напоминает все это на всех уровнях. Жизнь всегда являет собою все это. Жизнь происходит все это всегда, во всем абсолютно.

Общие кластеры:

Боль – жизнь наша плоха, неудачна. Боль – земля — это АД. Боль – на земле существуют страдания. Боль мы все страдаем на земле. Боль все мы в этом мире, в этой реальности страдали, страдаем и будем страдать. Боль у нас всех будет плохая жизнь. Боль мы все будем вынуждены в этой жизни быть рабами, работать. Будем вынуждены в этой жизни жить плохо. Боль мы живем очень плохо и ужасно. Боль наша жизнь будет жизнью раба, жизнью несчастного. Трудящегося в поте лица. Боль наша жизнь будет жизнью погруженного во тьму страданий. Мы все и всегда погружены во тьму страданий. Каждый из нас недоволен. Боль общего и тотального недовольства все, что нас окружает в жизни. Всем, всеми. Всегда, везде и во всем. Абсолютного и тотального недовольства боль. Боль абсолютного и тотального непризнания, неприятия себя. Боль тотальной неудовлетворенностью собственной жизнью, собственной реальностью, собственными пространствами. Мы все будем зависеть, все будем рабами. Все будем работать и не хотеть работать. Мы всегда будем страдать от работы. Боль глубинного и тотального страдания от всеобщей работы, от всеобщего рабства, от всеобщего происходящего. Боль глубинных и тотальных страданий всегда, везде и во всем.

Соглашения:
Нельзя уставать, нельзя не работать, нельзя создавать свою жизнь без работы, без растраты сил, нельзя создавать свою жизнь без усталости. Никто не может создавать свою жизнь без усталости. Никто не может создать свою жизнь без страдания, без усталости от жизни, без усталости от работы, без усталости от всего. Никто не имеет права не уставать Каждый должен быть погружен в усталость. в тотальную, хроническую, безусловную усталость. Каждый должен находиться в ужасной и страшной усталости всегда и везде. Каждый должен переживать усталость всегда и везде. Каждый должен уставать всегда и везде. Не имеет право не уставать. Каждый вынужден страдать от того, что приводит к усталости. Боль и страдание от того, что приводит к усталости. Всегда страдание от того, что приводит к усталости. Никто не имеет право от этого уходить, от этого избегать, от этого прятаться. Нельзя и не допустимы прятки от всего этого. От всех этих пространств, от всех этих реальностей. Нельзя и не допустимы прятки от всего этого. Кто пытается тот будет наказан еще большей усталостью, еще большим страданием о т работы. Еще большим страданиям о работы необходимой для существования. Кто попытается отказаться от усталости тот будет растрачен и погружен в еще большую глубинное рабство на всех уровнях. Кто попытается тот будет быстрее растрачен в энергий и ресурсах. Тот будет быстрее уничтожен.

Пакет жизненных целей:

Достичь мечтаний, достичь пределов мечтаний, пределов идеальных взаимоотношений в жизни. Достичь идеальных взаимоотношений с женщинами. Достичь пределов идеальной, безбедной и беззаботной жизни. Должна быть безбедная и беззаботная жизнь, существование. Должно быть абсолютно беззаботное существование. Полностью и абсолютно беззаботное существование, жизнь. Полностью абсолютное счастливое существование. Глубоко счастливая и прекрасная жизнь. Исполнение всех желаний. Чтобы перестроить реальность и свое влияние на реальность так, чтобы жизнь мгновенно делалась идеальной и прекрасной. Чтобы все мечты мгновенно реализовывались. Научится управлять и перестраивать реальность именно таким образом. Научиться преобразовывать именно таким образом. Научиться мгновенно и сверх естественным образом создавать себе все события и все атрибуты всех жизненных целей. Научиться мгновенно себе все это создавать и пребывать в состоянии эйфории от полученного, от жизни. Глубинно и тотально пребывать от всей эйфории от происходящей жизни. Руководить и обладать всей жизнью от всех высочайших уровней. Реально всем обладать и все это иметь себе. Реально все это использовать всегда и во всем.

ПРОСТРАНСТВО РЕСУРСОВ из БУДУЩЕГО, из ФАНТАЗИЙ и НЕДОСТИГНУТЫХ ЦЕЛЕЙ.

Идеи из якорных точек
Жизнь нужно менять. Жизнь нужно щенят прямо сей час. Наконец то надо когда-то менять жизнь, когда ни будь ее придется менять. Рано или поздно ее придется менять, капитально преобразовывать. Чем позже будешь менять жизнь, тем это будет болезненнее, тяжелее, хуже, сложнее все это будет. Тем труднее это все будет. Трудно преобразовать всю эту жизнь. Очень трудно преобразовать всю свою жизнь сделать ее реально другой, изменить капитально. Изменить кардинально. Но это рано или поздно придется делать. Никуда не денешься от необходимости ее изменять. От необходимости уходить от этой страны. Никуда не денешься от необходимости решать проблемы. От необходимости всего этого. Никуда не денешься от необходимости все это проявлять. Никуда не скроешься о всей необходимости всего этого. Никуда от этого не спрячешься. Рано или поздно все это придется делать. Рано или поздно со всем этим придется обращаться. Рано ли поздно все это придется менять. Придется менять, надо уже начинать все менять. Все изменения должны быть исключительно позитивны, исключительно кардинальны. Исключительно глубоки. Вся жизнь должна быть глубока и иная. Все должно быть не таким всегда, везде и во всем. Иначе. Вся жизнь должна стать иной и полностью другой. Все мечты должны реализоваться. Рано или поздно реализация мечтаний придет. Рано или поздно желания удовлетворяться. Все будет очень хорошо, прекрасно и великолепно. Рано или поздно все это измениться, преобразуется. Надо как можно приблизить этот момент. Надо как можно растратить себя на этот момент, как можно сделать этот момент. Надо всегда все это сделать и этот момент приблизить. Всегда все это сделать кардинально. Это должно все быть преобразовано на всех уровнях. Это должно все быть всегда. Во всех пространствах преобразовано, во всех вселенных, во всем этом. Это все преобразуется и никуда от этого не деться. Рано или поздно все это надо приблизить. Надо поставить все это в момент сейчас. Надо сделать это текущим, реальным моментом. Надо сделать это все реально сейчас. Это должно произойти сейчас и здесь. Это должно быть на всех уровнях, проявляться во всех пространствах, во всех состояниях. Это должно быть здесь и сейчас. Это все наконец должно реализоваться. Это должно быть так здесь, так сей час. Я наконец начну менять все это. Начну все это преобразовывать. Я изменю и преобразую это на всех уровнях, во всех пространствах. Я сделаю все это здесь сейчас и навсегда.


Последствия:

Плохая, ужасная жизнь. Ужасное, глубинное недовольство жизнью, каждым моментом жизни. каждым состоянием, каждым процессом. Вся жизнь идет через жопу, все в жизни идет через жопу. Вся жизнь перевернута. Все события прямо противоположны желаниям точек зрения. Все события жизни прямо противоположны желаниям ДС всех уровней, всему этому. Мощный конфликт между желаемым и тем, что эта жизнь предлагает. Мощный конфликт между желаемым и запретами жизни иметь это желаемое. Мощный конфликт между одним и другим. Мощный конфликт между всем этим происходящим. Внутреннее напряжение, неврозы, внутренние страхи перед жизнью. Внутренние боли перед всем происходящим. Боль, тотальная проекция, восприятие всего через боль. Восприятие всего происходящего только исключительно через боль, через проявление боли. Восприятие всего происходящего только исключительно через процессы и события противоположные имеющимися. Несчастная, глубоко несчастная судьба. Неврозы, психозы. Всевозможные негативные психические состояния. Депрессии, комплексы неполноценности. Комплексы вражды. Вражды всего окружающего мира, всей окружающей вселенной. Вражда всех окружающих людей. Явная или скрытая. Взаимная вражда ко всем людям и всех окружающих людей мне и друг другу. Глубинная, взаимная скрытая вражда. Желание мне вставит палки в колеса. Глубинное желание вставить палки в колеса. Глубинного вставление палок мне в колеса. Глубинное неприятие всей жизни и всего ее содержимого. Глубинное неприятие всех желаний всей жизни. Несчастье, кругом одно несчастье. Всегда не везет. Всегда реализуется худший сценарий всей жизни, худшие состояния всей жизни. Всегда реализуются самые худшие процессы. Даже если удается невероятными усилиями сделать процессы более – мене нормальными всегда приходиться контролировать из вне приходящие худшие состояния, автоматическая, полностью бессознательное, полностью непроизвольное стремление ДС и ТЗ саботировать самому себе собственную жизнь и сделать ее противоположную своим желаниям. Глубинное стремление ДС и ТЗ всех уровней в полном автоматическом неосознаваемом режиме растратить свои энергии и ресурсы на о, чтобы создать себе причины для боли и пространства неудовлетворения всех желаний. Глубинные погруженности во всех этих пространствах на всех уровнях. Глубинные блокировки всех этих пространств на всех высших уровнях. Глубинная блокировка всех этих пространств на всех высочайших уровнях.
Не способность как-либо изменить, поменять свою жизнь. Мощно заблокированные ресурсы и способности на изменения своей жизни. Мощно заблокированные пространства на изменения своей жизни. Мощно заблокированные пространства создания себе всех желаемым состояний в жизни. Мощные блокировки и вывод их полностью из сознательного уровня. Из уровня влияния и воздействия, восприятия, и изменения. Мощный их вывод со всех уровней ДС и ТЗ. Вместо них противоположные пространства и кластеры боли. Которые в итоге тоже блокируются как полностью непереносимые. Мощные снижение восприятия всей жизни всех пространств и процессов жизни. Мощное снижение восприятия и обладания всем этим пространствами и процессами. Их глубинное понимание на уровне глубинного сознания. Их глубинное понимание и на уровне ума тоже. Все это четко пере блокировано.
Жизнь все неожиданная, неприятная, вся изобилует неприятными сюрпризами. Полностью блокируются на всех уровня все состояния которые могут все это изменить и преобразовать.
Глубинная жалость к себе. Глубинное восприятие всего через проекцию вражды и неудач. Глубинное создание событий вражды и неудачи. Глубинные проекции вражды и неудачи. Глубинные накопления всей твердой неизменяемых, нетрансформированных пространств где все плохо и ничего не изменяется. Где все плохо и ничего не может измениться. Глубинное состояние всего этого на всех уровнях ДС и ТЗ. Глубинное необладание своими энергиями, ресурсами, своими состояниями на всех уровнях. Глубинная зависимость от автоматических программ и процессов которые ведут против своих же желаний. Глубинная внутренняя разделенность. Распад на части и ТЗ. На всех уровнях ДС и ТЗ. Распад на части и ТЗ на всех уровнях ДС и всех происходящие процессов. Каждая ТЗ и часть во все происходящие процессы. Все во все происходящие процессы. Какофония в голове. Но получается только хуже. Получается, что всегда на всех более низших уровнях погружен в пространства неудачи и пространства боли. Невозможно тотально все это изменить. Если получается создать себе атрибуты какого-то успеха или того, что представляется как успех, существование в этих пространствах немедленно приводит к еще большим проблемам и еще меньшим способностям и сознанию. Постоянное стремление во всем этом на уровни все ниже и ниже. Постоянное опускание во всем этом на все более и более низкие уровне.
Падение в самую неудачу, в самый низ, в самое состояние неудачи. Падение в роботоподобное состояние. Падение в состояние робота, в состояние того, кто не может и не хочет воспринимать окружающую реальность. Полное восприятие окружающей реальности вплоть до буквального неведения и не восприятия всего, что происходит. Полностью автоматическое существование на всех этих уровнях, во всех этих пространствах, реальностях.

Последствия для физического тела.
Общая слабость физического тела, состояний физического тела. Нарушение питания физического тела. Нарушение функций сердечной сосудистой системы, и доставки в тело питания и кислорода. Нарушения функций крови, функций крови перенос питания, кислород и остальное. Нарушение функций лимфы, почек и выделительных систем очищать кровь, организм от всей грязи. Накопление всей грязи во всем организме. Накопление всей грязи и имплантов на клеточном уровне. Накопление имплантов на уровне хромосом, теломеров, что приводит к фактическому старению. Накопление всех этих имплантов, программ на всех уровнях тела. Множество болезней и воспалений во всех частях тела.

Множество отклонений от нормы. Что приводит к рассинхронизации работы всех систем, что в свою очередь приводит к еще большей деградации и разрушению тела. Еще более быстра я деградация и разрушение теля на всех уровнях. Еще более быстрое падение все ниже и ниже. По всех состояния все ниже и ниже. Постоянное как бы «падение» всех органов и систем. Разрушение мозга, разрушение и накопление кластеров и мертвых клеток. Старение. Старение внешности, способностей. Постоянное повышение внутренней слабости и усталости. Глубинная, тотальная хроническая усталость на уровне тела.

Духовные последствия:
Распад ДС на части и ТЗ. Создание множества ТЗ и частей и помещение их в атрибуты успеха, в атрибуты реальности. Постоянный, глубинный, оголтелый и безостановочный процесс бегства из текущей реальности. Не восприятие всей текущей реальности и неспособность ее знать. Неспособность находиться и принять всю свою жизнь. Неспособность увидеть всю свою жизнь и все процессы в этой структуре со всех высочайших уровней. Неспособность все это осознанно создать, пересоздать со всех высочайших уровней. Неспособность все это осознанно проявить. Каждая ТЗ погружаясь в пространство и атрибут ы успеха, мгновенно создает там проблемы, которые еще больше. Постоянное падение сознания и процесс умерщвления сознания на всех уровнях ДС. Все заблокировано и остановлено в кластерах боли. Все забыто в пространствах и кластерах боли.
Мощно созданная реальность где все плохо, которая борется. Мощно созданная вселенная, которая противоречит всем частям и ТЗ в удовлетворении желания. Необходимость рассоздать огромные энергии и ресурсы, чтобы все это изменить. Нельзя все это рассоздать и в чистых пространствах создать себе все, что хочется. Нельзя все это себе взять и сделать. Все требует огромных усилий, которых, как правило не хватает. И даже если атрибуты достигнуты все, все равно разрушается и все процессы все равно разрушаются. Все всегда и везде разрушается, и не существует. Всего и всегда, везде и во всем просто нет. Всего этого нет во всех пространства и реальностей. Невозможно все это увидеть из высочайших уровней. Создать и рассоздать. Невозможно все это реально сделать, реально изменить.

Субличности:

1. Ожидающий беды. Ожидающий проблем. Всегда думающий худшее о бедах. Всегда думающий худшее о проблемах. Всегда воспринимающий беды и проблемы как неразрешимое, как непреодолимое. Воспринимающий беды и проблемы как «Данность» которую не изменить. Беды и проблемы как данность которые невозможно изменить. Просто и сразу, смиряющийся со всеми бедами и проблемами.
2. Сам себе создающий беды и проблемы. Сам автоматически делающий то, что провоцирует окружающих на противодействие, на то, что провоцирует окружающих мешать, что-либо сделать, мешать, что-либо изменить. Автоматическая провокация окружающих, что-либо изменить, что-либо сделать. Полностью автоматическая провокация на все это. Целиком и полностью автоматическая провокация.
3. Не хочет решать свои проблемы. Смирился со своими проблемами. Смирился с тем, что проблемы всегда будут, что проблемы никуда не уйдут. Смиренный со своей жизнью, со своим положением, со своим состоянием. Полностью смиренный со всем своим. Полностью смирился и ничего не соображает. Ничьего не соображает и не может думать, не могут думать и решать. Ничего не может сделать.
4. Хаотично ищущий способ решить проблемы. Хаотично ищущий способ решить проблему у себя в голове. Придумывающий всякие фантастические, нереальные способы решения проблем. Нереальные способы решения проблем. Ужасные способы. Придумывающие всякие эти способы на всех уровнях. Придумывающий то, что никогда не будет реализовано, то, что никогда не увидеть. Придумывающие всякую хуйню. Придумывающие всякие нереальные и полностью никак не способные реализоваться способы. Придумывающие способы из способностей которые уже давно заблокированы и уже давно не вспоминаются.
5. Считающий свои дни до конца, до завершения момента, Считающий смерть и другую жизнь способом завершения проблем. Считая себя, все собственное не существование способом решения всех проблем. Способ решения всех проблем всего не существования. Способ решения всех проблем на всех уровнях.
6. Отказ от продумывания, оценки ситуации. Выпавший из реальности. Не думающий о реальности. Тяжело вздыхающий. Не признающийся в этом себе. Тяжело переживающий, но отказывающийся себе это признать, отказывающийся об этом думать. Отказ от осознания собственных переживаний, от осознания собственных мыслей, собственных пространств. Отказ от осознания всего этого.
7. Дающий всем взятку. Дающий реальности взятку. Всех умаляющий. Умаляющий реальность. Обиженный на реальность. Обиженный на вселенную. Обиженный на жизнь. Отказывающийся видеть себя и понимающий свою роль. Отказывающийся видеть и понимать свои действия. Отказывающийся рассоздать свои действия и свою роль. Отказывающийся от всего этого.
8. Провалившийся. Провалившийся во всем. Провалившийся в очередной раз. Получивший атрибуты, но ухудшивший свое состояние. Понимающий и полностью разочарованный. Понявший, что атрибуты цели получил, но состояние только ухудшил. Усиливающий свою боль, усиливающий свое состояние и не восприятие. Усаливающий свое состояние безрадостности и бессознательности. Вроде атрибуты получил, но создал такие проблемы, что лучше бы не получал, что лучше бы не связывался. Сделал только еще хуже.

Парадигмы.
Страх. Страх пред людьми. Поведение сквозь страх перед людьми. Умалчивание, умаление всех людей. Виктимное поведение. Поведение жертвы. Поведение – провокация на жертву. Поведение провокация на обижание себя. Скрытая тайная от собственного желания провокация обежания себя. Постоянные пристройки к людям снизу. Ко всем снизу. Отказ бороться, отказ показывать свою силу. Спрятанная и заблокированная своя сила. Сила, спрятанная о взора окружающих. Пристройка снизу, попытка лобызания. Попытка либизения с одновременной провокацией по типу «Бейте меня.» Провокация по типу «Бейте меня». Всегда все эти провокации проявляются на всех этих уровнях. Полная виктимность, и полная неспособность активно действовать. Заблокированность и страх перед активными действиями. Заблокированность и страх в плане решения жизненных проблем. В плане решения проблем с девушками. С изменением образа жизни. В плане решения всех проблем. Все поведение оказывается заблокировано глубинным страхом перед миром и людьми. Заблокированность восприятие всей реальности. Окружающих, девушек, окружающих людей, из истинной силы, истинной силы себя, их положения и всего остального. Полная заблокированность всего этого. Полная неспособность себя все это проявить. Нет способности действовать расслабленно. Действовать раскованно Глубинная и полная скованность во всех действиях. Глубинная и полная скованность в проявлении активности. Глубинная и полная скованность и начало оправдывания, оправдывание за себя. Постоянное автоматическое, бессознательное оправдывание и бессознательное назначение себе приговора, которое по сути пытаешься через окружающих себе вынести. Постоянное влияние на всю окружающую реальность через такое воздействие, ТЗ. Человеческой личности. Полностью погруженность в эти пространства. Отсутствие самовыражения. Отсутствие явного выражения и ума. Отсутствия восприятия всех мелочей. Часть мелочей, которые оказывают важное влияние оказываются выброшенными. Около 20-30% всех мелочей оказываются выброшенными даже при ярких всплесках внимания. Все то оказывается выброшенным из восприятия и окружающий мир оказывается выброшенным из восприятия. Все поведение полностью скованно. Нет способностей, нет возможностей вести себя во внешнем мире так как ведешь себя в каких-то мечтах. Мечты о собственном каком-то, нереально раскованном и нереально самоуверенном каком-то поведении, с одной стороны. Полная скованность их проявлять. И с другой стороны полная неспособность увидеть и вести себя адекватно. В том числе и раскованное поведение являть собой полностью Адекватно. Редкие попытки проявить раскованное поведение приводят к неадекватной агрессии, к неадекватным крикам, к неадекватным влияниям на окружающий мир. Изредка приступы агрессии, криков и скандалов. Изредка приступы всего этого.

Заблокированные пространства и ресурсы.

Я не буду видеть себя, не буду видеть жизнь, не буду видеть реальность. Не буду воспринимать всю реальность. Не буду осознавать суть творческого процесса. Не буду осознавать суть создания. Суть своего само проявлению не буду сознавать всю суть всех своих само проявлений. Я не буду иметь все свои само проявления. Я не смогу получить и осознать все свои само проявления. Я не смогу осознать свою глубинную реальность и глубинное воздействие на реальность. Я пока это не буду осознавать. Пока я это не буду воспринимать, не буду видеть. Пока я не буду видеть всю эту реальность. все эти способности. Не буду видеть все эти ресурсы. Пока ни к чему осознавать все свое руководство и главенство над реальностью. Руководство и главенство над реальностью нужно иметь в таком моем состоянии. Оно нужно мне в таком моем виде. Да и вообще его сейчас у меня нет. Нет у меня сейчас руководства и главенства над реальностью. Нет у меня сейчас руководства и главенства над объектами, вселенными и процессами. Нет у меня сейчас осознания объектов, вселенных и процессов. Нет у меня сейчас понимания всего и на всех уровнях. Куда уж мне все это понять, осознать, видеть. Я не вижу все это и никогда не увижу. Я не осмыслю и не осознаю все это. Я никогда не смогу все это оценить, увидеть. Я не смогу все это оценить и осознать. Я не смогу все это увидеть. Я не смогу понять, осознать все это на всех уровнях. Мне это сейчас не нужно, не по силам. К чему это? Я сохраню эти ресурсы на потом. Я сохраню всю свою власть, все свое обладание на потом. Я сохраню все свое руководство над событиями на потом. Я сохраню свое руководство над реальностью на потом. Сохраню все свое руководство над всей реальностью совершенно на потом. Это все будет когда-то в другой раз. Это все будет совершенно не сейчас. Я не увижу все это сейчас и не осознаю все это. Я не смогу все это реально понять. Я не пойму все это и не осознаю все это. У меня всего этого сейчас не будет. Я откладываю это и не вижу всего влияния на реальность. Я не виду подлинной сути, подлинной природы влияния на реальность. Я не хочу видеть подлинной сути и подлинной природы влияния на реальность. Я не хочу осознавать все это. Если я это осознаю это противоречит имплантам, это противоречит моим желаниям, это противоречит моим идеям. Я не готов осознавать то, что противоречит моим идеям. Что противоречит моим имплантам, моим ресурсам, моим способностям. Я не готов ничего этого осознавать не готов ничего этого понимать. Я не готов видеть всего этого. Я не готов осознать и понять всего этого на всех уровнях. Я не готов осознать и понять всего этого сейчас и везде. Я не готов это увидеть и это использовать. Это на потом. Пусть этого пока не будет. Пусть этого у меня пока не будет и пусть оно лежит хрен знает где. Пусть это будет в пространстве заблокированных ресурсов. В пространстве заблокированных способностей. Пусть это все будет так. Пусть это будет там на веки вечные, на какой-то определенный строк. Пусть это будет навсегда. На долго. С непонятно когда возвратом. Пусть это все будет так.

Блокировки на выход из игры.

Я не могу выйти из игры этой структуры. Я не могу принять в себя ресурсы и способности этого выхода. Я не могу выйти за пределы физического тела. Я не могу выйти за пределы способностей, возможностей физического тела. Я не могу оставаться вместе с физическим телом и одновременно быть гораздо больше чем оно. Я не могу объединять в себе все эти качества. Я сейчас я жестко привязан к физическому теля. Сейчас я не могу повысить свои способности выше способностей мозга. Не могу повысить свою ресурсность выше ресурсности тела и ресурсности мозга. Сейчас я все это не могу толком сделать. Мне трудно будет подняться так, чтобы реально влиять на жизнь. Чтобы реально влиять на судьбу, реально влиять на все это. Я не смогу влиять на все это. Я не смогу делать все это. Я не смогу осознать все это. Не получиться влиять и осознать все это. Не получиться делать все это. Не получится иметь все эти силы.
Я остаюсь в этих играх. Подобные игры это базовые для меня. Они стали моей сутью. Подобные игры стали моей натурой. И, что я теперь? Резко изменю поведение? И, что я теперь резко изменю судьбу? И, что я теперь резко там что-то изменю. И что теперь я буду жить совершенно по другим парадигмам? Буду жить в других пространствах? В лучших пространствах? Нет – ничего этого не будет. Ничего этого не проявиться. Ничего этого не состоится, не произойдет. Это не может произойти. Это не может состояться, не может сбыться. Ничего этого не состоится и не сбудется. Ничего этого никак не будет. Ничего из этого не получиться.
Не откуда, просто неоткуда просто взяться ресурсам для другой жизни. Неоткуда, просто неоткуда взяться ресурсам для другого пространства, для всего этого. Этому неоткуда просто взяться. Я остаюсь в этих играх. Я существую дальше в этих играх. Я существую и дальше в подобных программах. Эти и подобные программы никуда меня не выведут. Эти и подобные программы ничего мне не изменят. Они ничем меня не решат. Они ничего мне не воспроизведет. Ничего мне абсолютно не сделают. я всегда остаюсь в этих и подобных играх и программах. Я всегда остаюсь в этих и подобных состояниях. Остаюсь во всем этом. Я вынужден оставаться во всем этом. Я вынужден во всем это быть всегда везде и на всех уровнях. Я вынужден всегда быть во всем этом.
Я вынужден оставаться в этих играх непременно. Всегда. Вынужден здесь и сейчас пребывать во всем этом. Я не могу просто это усилить. Не могу просто вернуть свои ресурсы. Я не могу просто стать свободным от всего этого. Я не могу смотреть на все эти состояния, парадигмы с уровня выше. Я не могу все это делать с более высоких уровней. С более высочайших уровней, с более глубочайших состояний. С таких состояний, с таких уровней. С таких ресурсов с таких глубочайших способностей. Я не способен все это так проявлять. Не способен все это таким образом делать. Я не способен все это таким образом решить. Я не способен все это таким образом завершить. Я не способен на все на это. Я не способен делать все это именно так.
Я вынужден остаться здесь, оставаться во всем этом. Я остаюсь во всем этом. Я намертво закреплен во всех этих играх. Закреплен, нахожусь во всем этом. И из этого никуда. Не могу никуда из этого деться. Не могу со всем этим расстаться. Я ничего со всем этим сделать не могу. Не могу поделать. Мне не доступно, не по силам, не по зубам все это. Я не могу все это реально использовать. Я ничего со всем этим поделать не могу.
Я остаюсь в этих играх навсегда. На совсем. Я остаюсь в них навечно.

Призмы восприятия:

1. Мне плохо. Я бедный. Мне всегда плохо. мне всегда не хорошо. Мне всегда не достает, чего-то не хватает. Я всегда мрачный и угрюмый. Сне всегда чего-то не хватает. Я всегда подавленный. У меня всегда все очень плохо. У меня всегда все очень неприятно. Мне просто плохо, и я смотрю на все на это как плохо.
2. Мир очень мрачный, агрессивный, черствый, очень равнодушный. Мир и люди зло. Все происходящее это зло и разрушение. Зло в природе людей. Зло в сущности людей. Зло в сущности существ и сущностей. Зло о общей сущности всего и вся. Зло в общей сущности вселенной. Во всем этом зло, разрушение, полная гибель и колоссальное зло.
3. Я буду менять реальность. Я должен менять реальность. Я гляжу на реальность как на объект изменений, как на объект преобразований. Я смотр на реальность как на объект трансформаций, как на объект полный перемен. Я стараюсь полностью изменить, полностью трансформировать реальность. Я смотрю на всю эту реальность именно таким образом.
4. Я не знаю, как и когда изменить реальность. Как и когда трансформировать реальность. Как и когда, что с ней сделать. Я не знаю, как и когда ее изменить. Я не знаю с какой стороны к ней подойти, с какой стороны начать. Я не знаю с какой стороны начать все это делать, с какой стороны действовать. Я ничего не знаю. Я ничего не могу это сделать. Я никак не могу этим подействовать. Я не могу на все на это воздействовать.
5. Я виду лишь агрессивны мир, лишь мир который делает зло. Виду лишь жизнь в которой есть место проблемам. В жизни есть место проблемам. Я не вижу в мире рая. Райских состояний. Я не представляю, как модно вообще сделать Рай. Рай на Земле. Я не представляю, не имею понятия как все это можно сделать, как все это можно изменить. Нельзя все это изменить, сделать, трансформировать. Нельзя преобразовать, трансформировать в прекрасное состояние, в Рай на Земле. Нельзя все это кардинально изменить.
6. Мне стоит это делать, не стоит с этим связываться на это смотреть. Мне стоит про все про это забыть. Мне стоит забыть про боль, про неприятные состояния, про неприятный настрой. Мне стоит про все про это забыть и никогда не помнить. Мне стоит этого никогда не осознавать. Мне стоит всего этого не видеть. Мне стоит все это никогда не исследовать, осознавать и не знать. Мне стоит ничего этого не видеть.
7. Жизнь — это борьба, это драка, это постоянная драка. Это постоянное противодействие. Жизнь — это постоянная необходимость добиваться. Жизнь — это постоянная необходимость настаивать на своем, побеждать. Жизнь — это драка и постоянная необходимость побеждать. Жизнь — это победа которая достается ценою неимоверных усилий. Жизнь — это победа которая достается очень дорогой ценой. Жизнь — это победа которая достается очень дорогой ценой.
8. Я забыл про все на свете, про все достижения. Я забыл, как я попал во все эти положения. Я забыл, как я попал в эти состояния. Я не понял почему я в это попал. Я не понял почему я в этом оказался. Я не понял почему я в этом положении. Я не понял почему я в этом состоянии. Я ничего этого не понял. Я не знаю, как все это видеть. Я не знаю, как все это осознавать, как все это понимать. Как око всему этому относятся. Я не знаю, как во всем этом быть. Я ничего во всем этом не знаю.

0