Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формирование личности, неспособной достигать желаемого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пространство, в котором формировалась личность
Программа формирования болезненной структуры личности. Личности неспособной достигать желаемого и собственных целей

2015.01.02

Новый год. Раньше было разочарование, что ничего не сбывается, ожидания. А сейчас - просто обычный день. Всё как обычно.
Обнаружил - очень сильно влияет, очень сильно проявленный такой механизм - создать вокруг себя минусовую реальность. Проявляется не на уровне ума, ни на уровне воли. А создание идёт в таком режиме, полностью автоматически, неподконтрольно, в обычном состоянии нет даже ощущения, что ты её создаешь - на всех уровнях и всеми способами, создание реальности, которая плохая.
Материал - я решил, что у меня чего-то не будет, что-то не буду иметь. И решил не то, что на земле, земного типа решения, а тут какое-то решение, боль какого-то другого уровня, не земного, и вот с такого уровня я решил, что у меня ничего не будет. Не буду это проявлять, буду неспособен это проявить. Такого типа решения. Сочетание с этим, созданием этой отрицательной реакции вокруг себя.

    Создание личности. Задается, при зачатии существо внедряется. Через точку. Формируется тело. И начинает формироваться структура личности. Под определенную матрицу. Под определенную форму. То, что есть у личности - это есть единственная возможность для человека. а личность, которая сформирована она и есть. Другой нету. Какая форм вылилась, какую форму в матрице задала, такое и будет до смерти.
Пространство личности разбивается на множество других маленьких пространств. На энергии информационном уровне каждая часть личности занимает определенное пространство. Но как формируются эти пространства? Базовые идеи формируются «У меня чего-то нет…». И формируется ОИ я должен этого достичь или это скрыть. Есть установка и есть желаемая цель. И чем больше разрыв, тем больше создается пространств. Человек воплощается. Личности, на момент рождения еще нет. А чтобы жить в этом мире у тебя должна быть личность. Нет личности – человек «Овощ». Если ты здесь родился, то ты в любом случае должен создать себе личность, иначе ты не можешь по-другому жить. а сама личность строиться из кучи субличностей. Структур личности.
Структуры по создания структур личности. Просто как структуры. Набор структур. Как строительные формы. Сами структуры, которые создают матрицы формирования базовых личностей. А человек потом наполнение проводит сам. Происходит воплощение и включаются структуры по формированию личности. Берется твой план твоей личности. И под твой план, в структурах активируются программы. Нет того-то, и того-то и в тебе запускаются формироваться те, или иные пространства. На каждое такое существо выделяет энергии и ресурсы, там же подключаются другие структуры достижения не имеющихся желаний. Недостающих в личности элементов. Типа как нет денег и т.п. Я умный, или нет храбрости. В каждого своя личность со своими ценностями.
Пространство, в котором формировалась моя личность и все структуры, которые принимали участие в формировании моей личности от момента зачатия.


Структура по формирования структуры моей личности.

Вибрационные уровни.
1 Ур. Уровень формирования целей и способностей под цели.
Мощное формирование способностей под цели. Формирование психических образований, которые приводят к способностям под цели. Мощное формирование каких-то процессов, автоматов, автоматических процессов, которые приводят к какому-то эффекту. Мощное достижение какого-то эффекта в этой жизни. Мощное достижение какого-то состояния в этой жизни. Происходи оценка примеряния какого-то поведения в соответствии с каким-то эффектом. Достижение какого-то поведения в соответствии с каким-то эффектом. Мощное достижение какого-то эффекта в этой жизни. Примеряние и мышления. Состояние с достижением какого-то эффекта. Включается режим автоматического поиска. Формирования и закрепления определенного поведения в структуре мышления. Поиск и перебор и закрепления всего этого. Изначальное формирование всей этой структуры личности, которая нужно под что-то. Мощное преобразование под все под это.

Воздействия последствия:
Формирование и достижение некоего способа создания всего. Изначальное обесценивание своей способности что-то создавать. Изначально придание своей способности что-то и как-то создавать неких атрибутов. Внушение идей, что способность что-то создавать содержит составляющие части. Стремление эту способность разбить на составляющие части. И сделать разной на определенных составляющих частях. Стремление эту способность разбить на множество под способностями и еще под способности. Так создавать ли по-другому создавать, по третьему…, по четвертому… Включается способности достигаторства и тому подобное. Создание всевозможных объектов, структур, сущностей, потоков, всевозможных состояний, в которых создаются множество вот таких способов как-то что-то создать. Мощная ловушка. Происходит перебор всех этих способов. Перетасовывание и оценка лучше или хуже. Постоянное обесценивание. Если у ДС есть способность что-то, создавать - то оно ею не очень заморачивается. Здесь происходит обесценивание. Попытка улучшить эту способность, и постоянная блокировка в кластерах боли всех отбракованных кластеров боли. Множество таких обракованных способов, которые перемещаются в кластеры и пространства боли. Множество заблокированных кластеров и пространств боли на человеческом уровне. Это формирование реакций, поведения, триггеров, каких-то потоков, структур ума, сознания, каких-то структур личности, состояния. Способов психоэнергетического вне телесного воздействия. Структур телесного при помощи речи, тона, мимики и тому подобного. Формирование множества таких структур при изначальном обесценивании каких-то своих способностей. В том числе способностей создавать. Изначально много кластеров боли, формирование ТЗ, формирование субличностей, формирование всевозможных состояний и перебор всевозможных состояний. Пока ресурс есть удается достичь определенных эффектов. То есть где-то эффекты, где-то кластеры боли. Но постепенно происходит снижение всех ресурсов и способностей. Падение и переход на нулевой уровень. Постепенно все начинают занимать механизмы и способы своих проявлений, воздействий. Всевозможные подобные механизмы проявления и воздействий. Множество всевозможных подобных механизмов проявления.

2 Ур.
Формирование защитных структур личности от внешнего агрессивного воздействия. Уровень удержания уже созданного.
Формирование защитных и оборонительных структур. Снижение способностей предыдущего более высокого уровня. Труднее стало формировать структуры и личности для достижения и создания чего-либо. Менее 50% этих структур оказываются успешными. Переход на удержание того, что есть, на оборону, защиту от внешнего мира и проявления. Множество защитных структур. Формирование защитных черт характера, свойств поведения. Формирование агрессии как защитных реакций. На предыдущем уровне агрессий практически не было. Все было более-менее удачным. Здесь формирование защиты и агрессии как защиты. Агрессии как упреждающей агрессии. Того, что заранее может все упредить и поставить всех на место, чтобы не зарывались. Мощное формирование таких уровней и состояний агрессии, формирование всего эго. Множества личностей, субличностей, ТЗ которые следят, отслеживают внешний мир. Множество таких структур, которые автоматически формирую и следят, имеют свойство автоматически, бесконтрольно отслеживать так ли он, она себя ведут. Не претендует ли кто на мое. Не делают ли, не пытаются ли забрать, отнять, что-то сделать с моим. Постоянное оценивание каждой личности, каждого поведения на это. Формирование состояния, когда мне от тебя не очень сильно от тебя что-то нужно. Я не так от тебя что-то хочу, сколько то, чтобы ты не трогал мое. Множественное формирование таких защитных свойств личности. Защитных состояний, способностей. Всевозможные субличности и ТЗ защищающие семью. Такие состояния, всего такого.

Воздействие и последствия:
Еще она структура, которая создает и поддерживает уровень и структуры торговли. Определенное состояние торговли. Внушение идей отслеживать действия других ТЗ и структур. Отслеживать действия себя. Формирование определенных точек соприкосновения с другими ДС и ТЗ на всех уровнях. Формирование определенных пространств соприкосновения по заранее намеченному плану. Создание всех пространств соприкосновения по заранее намеченным структурами намеченным планам. Множество таких пространств где заранее намечаются планы и структуры соприкосновение. Внушение идей, что такие пространства можно сделать прекрасными, замечательными, а интересными. Внушение идей интереса пространств соприкосновении по определенным правилам. Создание пространств соприкосновения по множеству определенным правилам. Множество определенным правилам и состояниям на всех уровнях. Надо множество таких пространство обмена информации, обмена взаимодействия, напоминающие такую себе комнату для совещаний, для каких-то встреч, зал для заседания. Это как варианты для такого типа соприкосновений. Множество таких пространств где царствуют такие себе, определенные жесткие законы. Где можно только действовать по определенному регламенту. Создание регламента, и внушение идей, что регламент будет интересен. В действительности снижается уровень способностей и ресурсов на создание всех механизмов для регламентов. С другой стороны, сам регламент становиться мощным и ограничивающим. Можно действовать по только по определенным правилам. Создание личностей, субличностей, ТЗ, состояний процессов, структур ума, действующих только по определенным правилам. Действия только по определенным, правилам, определенным способностям, только по определенным состояниям. Снижение всех этих правил и состояние на все более и более мелкие уровни. Постоянное умножение таких пространств, «Залов для заседания» на все более и более низкие уровни. Постепенное погружение ДС и ТЗ в процессы, объекты и бессознательность. Постепенное углубление и погружение в бессознательность.

3 Ур. Уровень хаотического поиска правильного поведения и правильных реакций. Уровень дергания и непонятного хаотического и неосознанного поиска.
Уровень неуспешного состояния, Неуспешного состояния ТЗ и части. Уровень множества заблокированных способностей ТЗ и частей. Включается новый поиск определенных личностей, поведения, определенных состояний. На этом уровне заблокированы способности что-то реально видеть, воспринимать в окружающей действительности. Заблокирована или резко снижена способность видеть себя со стороны. Видеть все процессы со стороны. И со стороны формировать и влиять на все свои поведения и способности Взгляд со стороны заменяют книги, лекции и т.п. Возможны книги, лекции по общению, психотехникам, пикапу, каким-то достигаторским техникам и т.п. Всевозможные способы поиска самогипнозу, самовнушению, само формирование этого. Уровень резкого снижения и неудачного отталкивания от всего этого уровня. Неудачное состояние всех этих процессов. Постоянных поиск и попытка что-то создать новое. Но не удается. Способность создать новую личность новые состояния, новые процессы реализуется лишь на 20-40% от не обходимого. Множество поведений и все уже переблокировано. Процесс: когда проходит поиск во внешнем мире новых поведений, поиск новых состояний, реакций, новых субличностей. То включается триггер, то включаются импланты которые внушают идею несоответствия, противоположности соответствию. То есть сами книги, по всем жим способам, характеру, поведении во взаимообщении, примерно говорят так: Вам нужно быть таким-то, то есть автоматически включаются импланты, Триггеры, которые говорят тебе, что ты «Не такой.» Автоматическое формирование образа себя противоположному указанному в книгах, в состояниях. Даже в некоторых таких книгах, лекциях сначала автоматически формируется этот противоположный способ и образ. Сначала рассказывается какие вы плохие, какой у вас неправильное ужасное поведения и только потом какими вы должны быть. Этот деструктивный поиск во вне приводит к полному разрыву внутренних состояний. Множество ресурсов еще больше растрачивается на формирование характера и состояний диаметрально противоположным тем, которыми мы должны быть. Но на уровне проявления воли есть как бы попытка поднять себя за волосы, улучшить правильно себя повести согласно указанному поведению. Иногда результат правильный, а иногда нет, но в целом результат оставляет желать лучшего.
Воздействия и последствия:
Изначально эта структура была сформирована как формирование определенного «Центра» по формированию нужных характеров. Общий центров разных ДС и ТЗ по формированию нужных поведений. Существовал принцип обмена и формирования опыта. Формируется общая ловушка. Происходит следующее. В этот центр приходит забрать чей-то опыт и сформировать свою структуру по голограмме чьего-то опыта. Но свой опыт всегда в чем-то скрывается. То есть глубинная, изначальная идея, что существует конкуренция, что существует ограничение ресурсов и ограничение способностей. И когда ты отдаешь свой опыт ты вычленяешь их него что-то важное. С другой стороны, при формировании происходит постоянное формирование всех этих структур, состояний, процессов. Процессов принятия всех этих неполноценных опытов, неполноценных состояний. Неполноценных процессов и копирование неполноценных личностей. Все это накладывается на уже имеющиеся. Производится уже своеобразный винегрет с непонятными результатами. Результат уже практически не отвечает желаемому. И происходит блокировка всего этого в кластерах боли. Там же есть реклама получения определенного опыта. Где в начале формируется структура личности противоположного опыту. А потом происходит формирование этих общих личностей. То есть формируется центр идей и имплантов, что как бы все, что в этом центре это есть правильно. Идея этих имплантов, что надо что-то важное, из собственного опыта убрать. То есть такой коллективный, ДС и ТЗ не осознаваемый обман на всех уровнях. Простой психологический механизм. Когда я кому-то объясняю, как надо заработать деньги. Что имеется скрытый, тайный механизм-идея, что это конкурент, хоть и невероятно близкий и дорогой друг. И автоматически что-то упускается из важного, без чего-то весь этот механизм работать не буде. Плюс, посте пенное падение уровня сознания. Сами структуры, голограммы личности, голограммы опыты становятся не восприняты в полной мере. ДС и ТЗ перестают их воспринимать. Когда читаются книги по пикапу, по психотехнике общения и все подобные варианты достигаторства и достижения целей, то уже сама информация, даже если что-то есть правильного у другого человека. То уже сама информация изначально искажается и формируется уже не-то, что даже хотел тот человек. Происходит формирование проигрышных структур личности, стратегий. Книги читаю рекомендации в жизни проявляю. Результат, цели не достигается. Общение и любовь окружающих лучше не становятся. Снова в другие книги, другим советчикам за другими личностями. Постепенно происходит погружение в кластеры боли и полное обесценивание всех целей, ради которых все это составлялось. Множественное, сильно отрицательное состояние, сильно отрицательных поведений. Накопление неадекватности в личностях и неадекватности в поведении. На низшем уровне это неадекватное поведение. Хочешь познакомится с девушкой. То уже изначально проявляешь изначально настолько неадекватное поведение, что даже, и девушка уже не понимает, что здесь происходит. И уже достичь целей не удается. Заработать денег просто невозможно. Потому, что так это не делается. А человек сам, на данном уровне этого не осознает.

4 Ур. Уровень полного поражения. Отказа от целей и пряток от общих пространств.
Уровень формирования интроверсии. Не просто интроверсии, а «Жесткой интроверсии» Уровень блокировки в кластерах боли всех целей. Уровень создания мощных оборонительных структур. Которые в отличии от второго уровня просто начинают формировать программы невидимости, скромности, не нахождения на чьем-то пути. Формирование структур и программ страха в личности человека. Формирование мощных заблокированных кластеров боли с жизненными целями. Глубинное тотальная тревожность, проходящая через всю жизнь. Через все процессы. Углубляющиеся состояния постоянной невротической тревожности. То, что описано психологами, психиатрами, психотерапевтами как мощная, невротическая тревожность. Глубинная мощная невротическая тревожность, которая всегда себя таким образом проявляет. Закрытые от внешнего мира. Начало формирования социофобии. Формирования жесткой, глубинной, постоянной необщительности. Формирование всех таких невозможных состояний. Постепенный переход в полную замкнутость и неуступчивость во всем. Попытка спрятаться. Лишь бы никто не увидел меня и мои ресурсы. Структуры и субличности невротиков. Избегающих. Агрессия не бывает или бывает лишь, когда вообще невтерпёж. Агрессия слаба. Вызывающая у окружающих уже даже не раздражение, а улыбку. Формирование астенических черт характера. Уже не астеник, но уже в таком виде, что неспособен причинить реальных какой-либо вред своей раздражительностью. Лишь улыбка у окружающих. Формирование всех неврозов. Начало хождения по докторам и выписывание всевозможных таблеток. Формирование кошмаров. Постоянно снятся кошмары, бессонницы и все такие прочие невротические проявления. Мощное структуры личностей и характеров невротиков, которые проявляются везде и во всем. Мощное избегание и глубинная интроверсия с социофобией.

Воздействия и последствия:
Глубинные идеи поражения. Идеи не того, что ты потерпел поражение, а опасности, что ты потерпишь поражение. Глубинные идеи опасности, поражения, которые постоянно формируют эту опасность. Постоянное формирование во внешней реальности атрибутов этой опасности. Процессов этой опасности. Множество процессов опасности собственного поражения, состояний. Поражение, постоянная опасность поражения, которая постоянно действует во всем. Постоянная опасность все это получить и испытать все эти поражения на всех уровнях. Постоянные опасности погрузиться во все эти поражения. Происходит автоматический поиск и формирование того, что здесь угрожает остановке моих потоков. Что здесь угрожает остановке моих процессов? Приход в каждое пространство и каждое общее пространство с идеями и поиском и формированием того «Что здесь угрожает моим потокам и процессам?», что здесь угрожает заблокировать мои потоки, процессы и управления? что здесь угрожает заблокировать мои состояния? Постоянное формирование этих структур, которые блокируют мои состояния, мои процессы. Множество структур, которые блокируют все мои состояния и процессы. Множество структур блокируют все это. Множество структур, которые приводят все это в полностью неузнаваемый уровень. Полностью неузнаваемый уровень, состояние всего этого. Структура, которая поддерживает автоматический механизм формирования отрицательной реальности вокруг себя. И формирования всевозможных защитных механизмов. В дальнейших уровнях это формирование невротических структур личности, невротических субличностей, состояний. Постоянная психическая ненормальность неадекватность. Формирование каких-то неадекватных триггеров, которые срабатывают по совершенно непонятному, неадекватному поводу и даже понятному, но совершенно неправильным образом и производит неправильную реакцию. Формирование призм, фильтров восприятия, которые полностью искажают восприятие реальности и всех процессов реальности. Которые постоянно все меняют и видоизменяют. Формирование всех процессов, которые постоянно меняют все это. И сведение себе до самых нижайших уровней кластеров боли, блокировки их, сужение собственного пространства практически до нуля.

5 Ур.
Уровень формирования жалостливой личности. Этакого дрогливого, жалостливого человечка, жалостливого состояния, того, кто вызывает важность у всех.
Способность создавать, на нуле. Способно суть создавать и формировать поведение на нуле. Что-то менять на нуле. Все эти способности находятся фактически на нулевом уровне. На остатках ресурсов идет формирование паразитических механизмов по отношению к окружающему миру. Главный паразитический механизм, который здесь формируется это пожалейте меня, подайте бедному, нищему подачку. Не обязательно в виде материальных средств в виде всевозможной жалости, скидке ради жалости и тому подобному. Работа с внешним миром на жалости. На остатке ресурсов идет формирование внешних триггеров и на жалость окружающим. Все остальные аспекты более высоких уровней не срабатывают. На более высоких уровнях не срабатывает. Постоянное скорбное, плачущее лицо, плачущее поведение, пожалуйста и тому подобное. Этакой уродец, этакий юродивый, опущенный бомж, но не из тех, кто вызывает раздражение и только пинание ногами. А из тех, кто вызывает жалость у окружающих. Ой бедный, невозможно смотреть без слез на него. Плохое положение и тому подобное. На остатках ресурсов идет формирование этого уровня и структур поведения и структур реакции, вызывающих именно этот уровень. Манипуляция и паразитическое отношение к окружающим, создать себе ничего не может. Не в состоянии, ничего невозможно себе что-то создать, и как-то формировать. Проявление воли и проявление достижений и результата чего-то нет. Нет каких-то проявлений воли, достижения и проявления результатов чего бы то ни было. Только формирование этих структур личности, подобных структур триггеров и поведения окружающему миру. Существование за счет всевозможного рода подачек от окружающих людей и существ.

Воздействие и последствия:
Структуры подавляющие. Подавляющих личностей, но с определенной особенностью. Происходит скрытое, манипулятивное подавление всех и вся. Идея скрытого манипуляторного принуждения всех и вся. Глубинные идеи, что нужно создать механизмы, которые будут работать на меня в других ДС и ТЗ, но так, чтобы они их не отличили от своих собственных. То есть идет автоматический поиск и создание в других ДС и ТЗ механизмов по деланию и созданию чего-то нужного для меня, но так, чтобы это не смогло ими восприняться как что-то чуждое. То есть идея, как и во всех подавляющих структурах формировать эти механизмы погружать их в других. Но на этот раз так чтобы он не смог их отличить от своего собственного. Все создается и формируется так, чтобы не было не явного страха ни явного отчуждения, отвержения другого, чтобы все было на уровне вот я сам этого хочу. Я сам это делаю, хочу, формирую. Ой это совпало с нашими целями это так замечательно. Такой мощный манипулятивный механизм формирования и подавления. Полностью все замаскированно. Если намерение оказывается недостаточно замаскировано. То под действием этой же структуры идет мгновенная блокировка его и всех ресурсов этого намерения в кластерах боли. Типа, а я что? Я же ничего не предлагаю. Я же ни к чему тебя не принуждаю. А я вообще ничего. И вообще делай, что хочешь, я вообще в тебе не нуждаюсь и все прочее… Мощное формирование на всех уровнях всего этого и всех процессов на всех уровнях всего этого. Мощное погружение себя вовсе эти процессы, состояния. Мощное растрата ресурсов во всех этих процессах и состояниях. Даже не столько рекламные механизмы, сколько создать впечатления другого, что это он сам создал, что этот процесс он создал сам. Что это его собственное. Мощное внушение идей и имплантов на всех уровнях. Создание ТЗ и частей, всех состояний всего этого на всех уровнях. Постоянное растрата ресурсов во всех этих процессах и состояниях. Постепенное снижение ресурсов до нуля. И на низших уровнях формирование именно вот этого механизма жалости. Механизма как бы его или еще кого-то жалко значит надо ему подать, его поднять, его накормить, еще что-то с ним сделать и все такое прочее. Мощное формирование таких механизмов на всех уровнях.
Создание сущностей, скрытых, дрессирующих других сущностей, которые похуже и являются копиями их собственных сущностей, в тех процессах, которые выгодны мне, выгодно их посылать, в сущности. Выгодно посылать это в ого кто это посылает. То есть такая полностью автоматическая работа в том числе и в этом процессе.

6 Ур. Человека – овощ. Уровень того, кто не может управлять своим телом.
Человек неспособный управлять своим телом. Человек овощ. Разрушение структур ума и сознания. Структур личности. Множество субличностей проявляют себя хаотично. Вне зависимости от внешней ситуации. Множество триггеров включаются хаотически на мгновенно сформированную внутреннюю ситуацию. Но реакция идет во внешнем мире. Полный распад, расслоение всей личности, всех состояний на всех уровнях. Свой человек в психиатрических больницах, в домах престарелых. Старческое слабоумие, неожиданности, неадекватности в поведении и во всех видах реакций. Неспособность осознать окружающий мир. Отдельные субличности включаются отдельно и полностью хаотически. Распад всей структуры личности на всех уровнях. Распавшиеся структуры личности уже не способны поддерживать триггеры жалости и состояния жалости на более высоких уровнях. Неспособные на все это личности, которые уже не могут уде ржаться себя самого в едином сознании. Сознания уже нет. Все сущности и субличности уже проявляются отдельно и хаотически. Все поведение тоже хаотическое и отдельное. Смена настроения каждые пять минут от невероятного счастья до невероятного горя. Полное отсутствие адекватного восприятия окружающего. Окружающее вообще не воспринимается. Человек – инвалид. Полностью инвалид в сознании. Триггеры срабатываю на что-то придуманное внутри, сформированные неожиданности. Неожиданное, случайное столкновение субличностей, частей, сущностей и т.п. Все не удерживается структурой. Все разбегается по разным частям. На низшем уровне смерть тела и смерть сознания текущей жизни.

Воздействия и последствия:
Перевод процессов в автоматический режим. Глубинные деструктивные идеи: какой процесс – такой и результат. Мощное формирование процессов для определенного результата. При этом блокируется, когда происходит формирование каких-то процессов, под действием эти структур, блокируется восприятие того, что результат зависит не только от процессов н и от других факторов. Таким образом происходит блокировка восприятия всех других факторов. Блокировка воздействия всех других факторов. Происходит убегание о всех остальных факторов, способных повлиять на процесс и результат. Множество блокировок, убегание блокировок на воздействие. Ноне всегда и не на всех уровнях эти, внешние факторы, которые влияют на результат удается отсечь. Отсечь и лишить возможности влияния. Часто факторы не отпускаются, результаты происходят не те. Формирование кластеров боли и блокировка всех процессов в кластеры боли. Полное запихивание всех этих пространств и кластеров боли. Сильные распад на части и ТЗ. Сильная структура формирования характера частям и ТЗ. Я формирую часть и ТЗ, в которой формируется определенный характер для достижения определенного результата. Но внешний фактор всегда потом вмешивается и результат всегда не достигается. Кластеры боли, пространства, боли, боль, неспособность и неудачливость во всей жизни. Постепенное зафиксирование всех этих пространств и состояние. Постепенное падение всех этих процессов. Все процессы начинают выпадать их сознания и действовать в полностью автоматическом режиме. Автоматический процесс. Триггер, который включается на достижение чего-то. Включается на самом автоматическом уровне, полностью автоматически, неожиданно. И действует полностью неадекватно в той ситуации, которая уже не видна. Ничего не видно и ничего не воспринимается на низших уровнях это формирование распавшегося сознания. Множество распавшегося сознания, множество субличностей, частей, которые действуют автоматически и независимо друг от друга. Распад структур и способностей ума. Множество факторов, влияющих на ум и восприятие. Падение интеллекта вплоть до слабоумия. Состояние слабоумия и невосприятия всего и вся. Падение состояния до всех этих уровней.

7 Ур. Уровень не проявления. Уровень всех застывших пространств.
Непроявление, уровень ниже человеческого уровня. Уровень ниже смерти. Состояние полного не проявления. Все пространства заблокированы. Все процессы остановлены, вся энергия и ресурсы, все состояния, все погребено во всех этих пространствах и процессах. Идеи уход и переход в структуру пространств. В структуру трехмерного пространства. Идет переход в структуру всевозможных квантов, квантов пространства, квантов времени. Всех подобных застывших состояний. Полный переход во все подобные застывшие состояния. Полный переход во все подобные застывшие процессов, переход во все эти уровни. Нет процессов ни создания. Нет ни как таковой личности, ни как такового само проявления, ничего как такового нет. Все в полностью застывшем виде и в полностью застывшем пребывании. Все в застывшем не состоянии и не прибывании.

Воздействия и последствия:
Формирование точек замирания, точек фиксирования. Идеи вечности ого, что нужно. Вечности всех состояний, всех процессов. Идея: создай хороший, прекрасный процесс и он будет пребывать вечно. Мощные блокировки на рассоздание, трансформирование чего-либо. Мощные блокировки на, чтобы-то ни было. Еще одна структура на формирование вечности каких-либо процессов. Вечности каких-либо творений. Вечный процесс и вечное творение которое было сформировано на вечно. Когда они перестают удовлетворять и начинают вызывать кластеры боли их можно заблокировать вместе с кластерами боли, но нельзя рассоздать. Мощная структуры поддержки вечности всего и вся и определенное торможение проработок по ТЕОСу. Есть определенное торможение во всех проработках. Застывшие структуры и застывшие структуры личности, сознаний, процессов, психических процессов и процессов во вселенной вообще. Мощная идей формирования всего вечно и зафиксирования всего навечно. Мощное фиксирование всего и вся на веки вечные. Мощная остановка всех этих состояний в кластерах боли и полная блокировка ДС на всех уровнях. Мощный переход в так называемое, «Хорошее творение» из которых невозврата. Блокировка всего сознания на всех уровнях абсолютно.

Пространство формирование личности и характера, который приобретает все более и более слабый и ничтожный вид. Слабые и ничтожные состояния. Вплоть до полной автоматизации, бессознательности и остановки сознания, процессов.

Решения на создание всего этого пространства:
Я буду иметь определенную личность, определенный характер, которые мне выгодны всегда. Я буду формировать каждый свой характер на определенный уровень. Буду формировать каждый свой выигрышный характер на определенное состояние. Формировать максимально выигрышный характер в любой ситуации при любых обстоятельствах. Мой характер, все личности и процессы во мне будут максимально выигрышными. Все это будет максимально выигрышным в конкретном состоянии. В конкретных обстоятельствах. В конкретных ресурсах. В зависимости от своего состояния, своих процессов и своих личностей все мои дополнительные личности будут буквально выигрышными на всех уровнях, во всех состояниях, во всех пространствах и во всех состояниях, во всем и вся. Везде, всегда и во всем, на всех уровнях.
Внешний мир требует приложения определенного влияния, определенных пространств, структур. Все требует приложения определенных пространств и структур, процессов. Без процессов, без пространств, без структур, без всего этого нельзя никуда. Без всего этого я никак не обойдусь, от всего этого я никак ни денусь. Я никак не избегну. Надо все это определенным образом создавать и формировать. Надо формировать на всех уровнях, на всех уровнях времени, всех уровнях существования человеческих жизней все эти пространства и процессы. Нельзя обойтись, выжить на всех человеческих уровнях жизни без всех этих пространствах и процессов. Без всего этого. На каждую секунду всей своей человеческой жизни я формирую все пространства и все уровни этих пространств. На каждом конкретном уровне будет доминировать какой-то уровень. На каждом каком-то мгновении будет формироваться доминировать такой-то уровень, а другие будут скрыты. Но я буду формировать и поддерживать се это всегда и во всем. Это единственный способ существовать. Я так буду и могу существовать. Мне не известен другой способ существования. Другие способности и процессы на существование жизни. Я должен существовать и жить так всегда, везде и во всем.
Я создаю и поддерживаю все эти пространства, состояния, и все это на всех уровнях ДС. Я создаю и поддерживаю это на всех уровнях ТЗ. Все это всегда поддерживается на всех уровнях и всех состояниях. Всегда, везде и во всем. Я запускаю процесс своей воли. Процесс траты своей энергии, ресурсов, своих состояний, всего своего на все это. Я поддерживаю все свои процессы, состояния, всего себя, всегда и везде на все это. Я имею всего себя, всегда и везде на все это. Я все это мощно фиксирую и однозначно затвердеваю все эти процессы, все эти влияния.
Я навсегда, навеки устанавливаю это пространство, фиксирую и проявляю. Формирую всегда и во всем. Он на веки остается у меня всегда и во всем. Оно навеки действует, остается у меня всегда и во всем.
Я сформировал это пространство, его поддержал навечно. Навсегда, на всех уровнях.

Структура ДС будет создавать себе ненужные ради эффекта которое достигается гораздо проще и качественнее.

Контракт

Открытые пункты:

Прекрасное и блестящее достижение эффекта, результата. Прекрасное, блестящее и полное завершение реализация процесса и всех процессов, результатов. Улучшение качества процессов и достижение этих качеств и процессов. Лучше будет результат чем он есть. Все будет намного лучше, намного красивее, качественнее. Все будет намного лучше, качественнее и замечательнее проявлено. Будет множество способов, состояний достичь эффект и результат и у тебя будут самые лучшие и самые правильные. Все будет в самом правильном виде и состоянии. В самых правильных количествах. Все будет абсолютно самое правильное и в самых правильных проявлениях. Результат – процесс который приводит к результату будет таким, что ты сам удивишься. Все это не просто реализует какие-то мечты и желания. Все это не просто создашь в такой-то мере, а создашь таким, что и сам не знаешь сейчас как это может быть таким хорошим. Создашь все таким, что сам сейчас бы удивился бы если бы узнал, что так моде быть. Все в самом прекрасном виде и состоянии. В самых прекрасных проявлениях и состояниях. Все в абсолютно прекрасных процессах.

Скрытые пункты:
Неосознание процесса творения. Процесс творения будет ускользать из сознания. Не будешь осознать, что и как ты делаешь. Постепенно процесс творения будет ускользать из-под контроля. Из-под восприятия и из-под внимания. Все постепенно будет ускользать из-под внимания. Постепенный переход процесса творения, формирования чего-либо полностью в автоматический переход, в заданные рамки и заданные пространства. Мощные заданные рамки и заданные пространства творения чего-либо. Создание мощных костяков по творению и созданию каких-либо структур и процессов. Мощное создание всех этих рамок, механизмов, машин по созданию и формированию определенных потоков. Постепенное увеличение в пространстве ДС всех этих машин. Все эти машины будут работать, работать всегда и работать вечно. Перекрыть их работу можно будет только запретами, экранами и блокировками на всех уровнях, всех этих механизмов. Иначе они будут работать и производить определенный механизм всегда. Постоянное накопление всех этих под процессов, которые далеко не все будут приводит к нужному результату. А многих этот способ будет не устраивать. Единственный способ прекратить этот результат, остановить, заблокировать процесс, заблокировать возникшие в связи с этих кластеры боли. И растратить на это ресурсы, энергии и сознанию. Все это будет приводит к снижению способностей и возможностей ДС и ТЗ на всех уровнях. Снижению всех состояний и результатов на всех уровнях. Что в свою очередь приведет к еще большему неприятию результатов в создаваемых процессах. Постоянное, глубинное и тотальное неприятие результатов создаваемых процессов. Все создаваемые результаты будут негибкие. Они не буду приспосабливаться под их мнения окружающего пространства на всех уровнях ДС и ТЗ. Все, что с ними модно будет сделать, когда они станут явно, по разным причинам не вписываться в пространства, явно станут не нужны и будут производить плохой и неправильный эффект единственно, что с ними можно будет сделать это их заблокировать, остановить блокировками и всеми запретами не восприятие и взаимодействия. Множество таких блокировок тоже будут закачивать в себя энергию и ресурсы. И множество сущностей, поддерживающих как пространства и процессы, так и блокировки, будут закачивать в себя энергию и ресурсы. Множество сущностей, поддерживающих как пространство и процессы, так и блокировки будут закачивать в себя энергию и ресурсы. Практически постепенно от ДС начнет отпадать, падать контроль над окружающей действительностью. Контроль над результатом процессов. И практически все процессы сразу будут приводит к неправильному результату. Таким образом будет постоянный перебор всех этих процессов, личностей, субличностей, состояний, всего, что может приводить к какому-то результату, и постоянная блокировка их всех. Будет производить постоянное отделение от себя частей и ТЗ. Постоянное снижение их уровня. Все части и ТЗ будут уже наделены какими-то процессами и характеристиками. Какими-то субличностями, личностями и состояниями. То есть каждая ТЗ и часть будет изначально приходить в какое-то пространство, с уже определенной парадигмой всех процессов. По поскольку пространства не будут полностью подконтрольны и все эти процессы не будут приводить к нужному результату, по вышеизложенным причинам, каждая ТЗ и часть начнет не воспринимать, не принимать себя, свои процессы, блокировать их. И отделять от себя более низкоуровневые части и ТЗ для поддержания новых процессов, которые как бы смогут все правильно создать. Постепенно все создание, все формирование всего, всех процессов, всех результатов, всех эффектов будет производится только через все эти косяки, через все эти определенные процессы. Каждый результат, созданное, буде создаваться не напрямую, а через создание механизма их формирования. То есть если я хочу создать планету – я не формирую сразу планету, а формирую сначала множество процессов, потоков на тему «Как формируется планета» как формируется это, как формируется то, потоков личности на земном уровне. Как я должен себя вести в этом, как я должен веси себя в том. Как я должен себя проявлять в третьем, как я должен относиться к деньгам в этом, в другом, в третьем, или к девушкам как я должен относиться во всех случаях и т.п. Происходит постоянное формирование всего этого и всех этих состояний на всех этих уровнях. Нет и фактически не известно, что такое вообще процесс творения. Известен лишь только процесс получения результата благодаря совокупности каких-то процессов. Зафиксированных процессов и состояний. И совокупности каких-то черт личности. Постоянное формирование всего это на всех уровнях.

Постепенное снижение способности формировать результат. Постепенное снижение причинности над окружающим пространствами, контроля над окружающими пространствами и попадание под контроль окружающих пространств. Постепенное снижении всего этого и всех этих состояний. Постепенное снижение всех сознаний на всех ДС и всех ТЗ на всех уровнях ДС. Постепенное погружение всех этих состояний и все эти процессы.

Блокировки на рассмотрение.

Формирование происходит не вокруг того, чтобы что-то создать сколько постепенно от процесса создания, процесс перетекает в процесс «Что бы выжить». Формирование процесса «Создать» переходит в процесс «Выжить». Это земная жизнь, это почти полностью, кроме верхнего уровня, процессы процессы выжить. Формирование таких процессов, таких состояний, которые помогают выживать. Сильнейшие блокировки на восприятие всех этих процессов и состояний с уровня выше. Одна из самых высших структур формирования всего этого с высочайших уровней. Нельзя просто стать богом, стать всемогущим над собственной земной жизнью. И уже осознанно рассоздать или создать что-то, причем сделать это мгновенно, не заморачиваясь. В структуру включены заморочки по создании и формированию всего, с одной стороны. И с другой стороны, ухода от чего-то, внешне влияющей реальности. Формируются процессы удержать, процессы выжить процессы не дать распасться. Процессы как-то улучшить свое состояние. Из процессов достичь и создать постепенно происходит процесс улучшить свое состояние. Снижается постепенно как уровень жизненных целей, так и способностей из достичь. Все жизненные цели более высокого уровня погружаются в кластеры боли. Пример: жизненная цель – заработать триллион. Получил миллиард. Через какое-то время заработать миллиард – получился миллион. И т.д. Постоянное снижении этих уровней, так как невозможно уже создать все, что хочется. Постоянное формирование внутренних конфликтов между - я хочу и мне доступно. Мощное состояние формирования этих внутренних конфликтов. И мощное формирование именно такой структуры, структуры личности и структуры жизни, структуры существования всех ДС. Между я хочу и мне доступно. Хочу я это, а доступно мне это. Постепенное погружение в кластеры боли в связи с этим. В низкоуровневые импланты в связи с этим. Которые формируют разницу между я хочу, и я могу. Глубинная структура использующая принцип между тем, что есть и тем, что мне нужно. Постоянное снижение всех этих уровней все ниже и ниже.
Уход в постепенно обусловленные пространства и измерения. В полностью обусловленные состояния. ПО сути земная жизнь — это полностью обусловленные состояния. В нем можно жить только по правилам. Играть как в шахматы. По определенным, жесточайшим правилам. Которые не то, что запрещают нарушать, а которые невозможно нарушить. Погружение в пространства с определенными правилами, где невозможно нарушить. Полностью заблокированы все способности творить, видеть и создавать и рассоздавать с верхнего уровня. Полностью заблокирована способность взглянуть с высочайшего уровня на всю свою земную жизнь и процессы. Ну вот давая я это рассоздам до изначальной энергии, а вот это я сделаю таким. Все это полностью изменено и полностью заблокировано. Происходит формирование механизмов «правильных ходов» для человеческого уровня. Как в шахматных фигурах. Для правильных ходов исходя из состояний. Но постепенно это начинает усугубляться тем, что человек перестает знать правила, по которых ходят «фигуры». Он перестает знать. А знает только свои правила. Свои, сформированные блокировки и запреты. А чужие правила он не знает и предвидеть чужие ходы он не может. Это все приводит его в состояние полной неразберихи, в состояние абсолютной. И все это приводит к постепенному падению во всех этих уровнях. К формированию еще больших кластеров боли во всех этих состояниях и уровнях. Множество заблокированных способностей, кластеров боли и всего абсолютного. Постоянный поиск способов как воздействовать, как повлиять как получить в этой жизни. Постоянный поиск всего этого на всех уровнях ДС и ТЗ. Постоянная неспособность всего этого в полной мере. Не можно найти, просто не получается ничего. Постоянное и глубинное «НЕ получается ничего»
Полное отсутствие функционирования. Полное отсутствие всех состояний, всех результатов. Настолько идет погружение в обусловленность, что результат снижается практически до нуля. Постепенное снижение результата и целей, практически до нуля. Все это приводит только к лишь к множеству заблокированных механизмов. На низших уровнях уже начинает не хватать энергий и ресурсов на полную блокировку всех механизмов. В итоге пространство ДС распадается на низшие, мельчайшие сущности, состояния, низшие, мельчайшие процессы. Которые в итоге оказываются полностью, заблокированными как ненужные. Полный распад на все это и на все эти состояния. Полное функционирование всех этих нижайших механизмов и нижайших функций, всех нижайших сущностей.
Полная рассыпание и полное несуществование на нижайшем уровне. Формирование структуры где уже ничего не формируется и не возможности ничего сформировать ни на каком уровне. Полностью неосознанное и невидимое никем и ничем пространство.

Структура, с которой подписанный этот контракт.

Игровой пакет: ДС создает не то, что нужно с целью создать то, что нужно. И не достигает в полной мере этой цели.

Уровни этой структуры:

1 Ур. Образование каналов для перетекания энергий.
Канады для перетекания энергии в определенный результат в определенный процесс с определенным результатом. Каналы, которые приводят к определенному результату. Создание всех этих каналов. Выпадение из сознания, что можно сразу без проявления времени все это создать. Формирования процесса создания по линии и структуре времени. Формирование процесса создания по ступенькам квантов времени, так, чтобы все формировалось по времени. Формирование всего этого по определенным каналам, по заранее намеченному плану. Создание этих определенных каналов по заранее намеченному плану и помещение их в определенные кванты и структуру времени. Формирование всех этих процессов и обрисовывание всех этих процессов на всех этих уровнях.

2 Ур. Уровень формирования жестких механизмов создания и достижения чего-либо и помещения ТЗ и частей во все эти механизмы.
Чем сложнее, тем лучше. Чем сложнее механизмы, тем лучше результат. Формирование механизмов достижения чего-либо. Внутренние увязка - чем сложнее механизм, тем лучше результат. Внутренняя идея процессов и имплантов, что чем сложнее механизм, тем лучше результат. Формирование очень сложных механизмов для достижения чего-либо. Формирование фиксирования всех этих механизмов на веки вечные. Множество таких механизмов, зафиксированных навеки – вечные. Которые имеют множество ответвленных процессов, ответвленных результатов, состояний. Все это постепенно начинает не удовлетворять ДС на всех уровнях. Во все это начинает помещаться З и части, которые несут в себе все эти механизмы. И в свою очередь ТЗ и части начинают создавать дочерние такие же механизмы по такому де принципу. Постепенно все это начинает не удовлетворять и образуются кластеры боли.

3 Ур.
Погружение ДС в кластеры боли и отбрасывание от себя ТЗ и погружение в самого себя в пространства бессознательности и боли.
Снижение ДС, ТЗ и частями возможности свободного выбора и формирования свободных пространств. Накопление боли блокировок этих процессов, пространств и всех сформированных сложных процессов, в которых, что-либо формируется и создается. Множество таких сложных состояний. Многие с этих процессов уже не нужны. Их результат не нужен. Но остановить невозможно. Можно только остановить, заблокировать, перекрыть все энергетические потоки и все заблокировать в кластеры боли. Множество ТЗ которые оказываются бесхозными, отверженными, выброшенными в такие пространства. Практически все ТЗ в итоге оказываются выброшенными в такие пространства. ДЫС блокирует всего себя в кластерах боли. ТЗ изначально несут в себе личность. Структуры механизмов и структуры формирования механизмов по определенному процессу, матрице по определенному результату. То есть все эти механизмы, которые сформированы в ТЗ в итоге тоже оказываются не нужными и неинтересными. И каждая ТЗ блокирует все это в кластерах боли и уходит на уровень ниже. Постоянный переход таких ТЗ и частей на уровни все ниже и ниже. Постоянный переход таких состояний на уровне все ниже и ниже.

4 Ур.
Уровень попадание и пребывание в преимущественно обусловленных пространствах.
Обусловленные пространства вокруг. Есть определенное «Могу» и «Не могу», определенное «Доступно» и «Не доступно». множество кластеров боли на основании этого могу и не могу. Доступно и не доступно. Формирование множества пространств боли на тему всего этого. Подписание множества контрактов со множеством структур. Каких-то боковых структур, дополнительных структур на-то, чтобы сформировать в себе механизмы как преодолеть и как ликвидировать собственное «Не могу». Множественное погружении во все эти контракты и эти кластеры боли. ВО все это состояния на всех уровнях. Во все это. Продолжают форсироваться сложные механизмы по достижению определенных эффектов, определенных результатов. Но тут все эти механизмы оказываются встроенным в реальность где присутствует элемент «Не могу» «Недостижимо». То есть начинают формироваться правила этих механизмов и правила создания всех этих механизмов.

5 Ур.
Формирование правил и оснований, по которым должны формироваться все найденные механизмы. И все создаваемые механизмы на всех уровнях.
Есть недостижимая, непередаваемая и не ломаемая реальность. Есть воздействие этой реальности, от которой никуда не денешься. Но эффектов, состояний достичь хочется. Для этого создаются механизмы достижения эффектов, в этой реальности, которые встроены в эту реальность и должен быть достигнут эффект. Если эффект и достигается - то только кратковременный. И получается следующие. Вся реальность становиться только еще более мощно зафиксированной и мощно не преодолимой. Все кластеры боли начинают еще более мощно уплотнятся. И все их блокировки еще более мощно уплотнятся. Все способности и ресурсы еще боле мощно падать на всех уровнях. Все это еще более мощно падает на всех уровнях. Все это постоянно погружается на все более и более нижайших уровнях. Все это постоянно падает на всех уровнях ДС и всех ТХЗ. Все это постоянно прекращает свое существование. Формирование других Тз, частей и наделение их определенными процессами и состояниями. Повторение всех процессов высших уровней по деградации и разрушению самого себя. И погружения себя в кластеры боли. Все еще больше обусловлено и ТЗ и части постепенно становятся еще более обусловлены всем.

6 Ур. Уровень блокировки ДС данного уровня и неспособности ими решать какие-либо задачи.
Воздействие на реальность, материю и энергию постепенно приостанавливается. Процессы становятся очень сложными. И сознание ДС для восприятия эти процессов, механизмов этих структур и программ по воздействию на реальность энергию и материю и т.п. начинают выпадать из сознания ДС данного уровня. Все это начинает выпадать из сознания ДС. Все процессы, все творения становятся все менее и менее достижимыми. Все становится все менее и мене доступным и достижимым. Таким образом приходит логичный вывод – создать ТЗ которые будут способны на все это влиять и будут наделены всеми этими механизмами этого влияния. И соответственно создание таких ТЗ и частей, которые на все это влияют и все механизмы имеют этого влияния. На уровне людей это руки, ноги и другие проявления физического тела.

7 Ур. Уровень человеческого существования. И в то же время, уровень нахождения во сверх плотных пространствах.
Творить как ДС уже даже не идет и речи, чтобы что-то сделать произвольно, сотворить, создать что-то вокруг себя, об этом уже не идет и речи. Вся реальность вокруг себя на основе правил и запретов. Которые формируются в плане этих правил. Становится свершено необходимо на данном уровне, если хочет что-то себе сделать, какой-то эффект. То формируй характер. Если хочешь чего-то достичь-то формируй характер. Нужно что-то, хочешь как-то себя проявить – пусть формируются какие-то процессы и характеры. Повторение всех верхних уровней ДС. Создание таких же механизмов достижения чего-либо. Но механизмы здесь, на земном уровне, помимо кластеров боли пир неправильно достижении чего-либо, подключается механизм, когда формируются кластеры боли из-за того, что долго не достигается эффект. То есть все процессы начинают сильно растягиваться в квантах и пространствах времени. По ступенькам времени. Буквально все здесь в земной жизни, даже просо пойти и пожрать тоже сильно растягивается по квантам времени. А уж тем более далеко идущая цель на год, на два. И формируется кластер боли: сейчас этого нет и сейчас этого быть не может… Формируются установки и идеи: «Сейчас этого нет, а будет через год, два и т.п.». Сильная и хорошая почва для формирования пространств будущего, которое никогда не достигаются. Хорошая почва для формирования всего этого. И такой же процесс, что если все-таки через какие-то кванты времени и какие о ступеньки времени удается достичь чего-то, то это уже перестает удовлетворять. Потому, что внешние пространства продолжают меняться хотя являются сверх плотным и независимым от ТЗ на всех уровнях. Полное погруженность в этакую сверх плотности на человеческом уровне и постепенно даже все способности достичь через время каких-то эффектов падают. В этом происходит деградация на всех уровнях ТЗ человеческого уровня. Все способности сформировать эффект падают и происходит постепенно происходит полное застывание и смерть человеческой ТЗ и части.

8 Ур. Уровень ниже человеческого. Уровень сущностей и уровень структуры пространства и времени.
Формирование структуры пространства и времени. Формирование самой структуры времени на глубинном уровне. Формирование самих временных состояний, всех состояний на глубинных уровнях и процессах. Застывание всего этого, остановка времени всех процессов.
Сущности, которые замирают и не может двигаться. Остывание пространства и материи на всех уровнях.

0

2

Приобретенный имплант
Имплант мощнейшей блокировки ДС что-либо творить и создавать и наделение ДС дополнительными заморочками на тему создания и творения чего-либо.

Внушает:
Во всем должна быть разница, должно быть различие. Все должно отличаться друг от друга. Во всем должны быть явные отличия. Между «Задумал» и «Реализовал» должна быть прослойка, разница, отличие. Голограмма задуманного не должна совпадать с самим задуманным, с результатом этого задуманного. Все это должно быть помещено на определенное расстояние, в определенные пространства друг от друга. Все это должно быть на некоем удалении, расстоянии друг от друга. Это никогда не должно совпадать, сливаться в одно пространство, в один процесс. Между голограммой задуманного и задуманным должна быть перемычка, корректировка, какой-то процесс. Должно быть переформирование какого-то процесса. Нужно давать себе шанс переделать что-то задуманное, проверить. посмотреть – то ли ты реализовал что задумал. Нужно дать себе возможность все проконтролировать и просмотреть. Нужно поставить голограмму и результат по отдельности и постоянно сравнивать такие ли они. Проверять точно ли он совпадаю. Проверить и дотошно выискивать нет ли каких отличий. Необходимо постоянно это все размещать по разные стороны. В разных пространствах, на определенном расстоянии. Должно проходить определенное расстояние между голограммой задуманного и задуманным. Определенный процесс. Можно, должно и нужно все это делать. Нельзя вот сразу сделать так, чтобы и голограмма, и результат был одинаков, чтобы это одновременно была и голограмма, и результат. Это разные вещи, процессы и состояния. Придумал и сделал, проявил это огромное расстояние, огромная разница. Придуманное имеет неплотности. Оно мерцает. А сделанное имеет сверх плотности. Придуманное не имеет за, что схватиться, ею нельзя воспользоваться, ею нельзя зацепиться. А созданное имеет за, что схватиться и за что зацепиться. Все это должно навсегда оставаться в разных пространствах. Должно навеки оставаться в разных процессах, ресурсах. Нет плотности и есть плотность, всегда должно существовать в паре. Между этим всегда должно быть определенное расстояние, определенный процесс, определенная разница.

Принуждает:
Запускать множество процессов. Сразу разделяется задуманное и реализованное. Сразу стоит между ними разница. Которая имеет далеко идущие последствия в земной жизни. В земной жизни эта разница всегда даже при самом удачном случае, колоссальна. Идет постоянное сравнение задуманного с реализованным. Постоянный поиск разницы и постоянная проверка на-то нет ли разницы. Это запускает следующие процессы. Разница начинает сама создаваться, голограмма сама меняться, заду мощное становиться не похожа на голограмму. Или задуманное начинает меняться и становится не похоже на голограмму. Все эти процессы изменения голограммы и уже созданного задуманного не осознаются сознанием, не воспринимаются ДС как сами процессы. ДС не видит, что оно делает и, что происходит. Оно просто не врубается и не может вернуться на определенный процесс, на определенный промежуток, когда голограмма и задуманное было другим. Все это формирует пространства и кластеры боли, постоянную ресинхронизацию, постоянную разницу одного от другого. Постоянные процессы и кластеры боли, и постоянные процессы боли. Все это формирует постоянно такие процессы и состояния на всех уровнях. Постоянное изменение каких-то механизмов, потока перетекания из одного уровня в другой. С другой стороны, все эти потоки фиксируются и приходиться блокировать как все созданное и поток, и кластеры боли, связанные с жим. А по голограмме создавать что-то новое. Это один из базовых имплантов такого разделения. Подразумевается, что у ДС как токового нет разделения между голограммой и реализованным. Между планом и реализацией плана. Как бы не было ничего знакомого и не было временного промежутка, когда задуманное в одном пространстве и реализованное в другом. Здесь все это сформировалось. Все эти процессы и состояния кардинально сформировалось. Все это есть и все это влияет на ДС и ТЗ каждого низшего уровня. Таким образом все разделено и во всем подключаются кластеры боли.

Запрещает:
Видеть собственную автоматическую реализацию идей этого импланта. Запрещено постоянное изменение голограммы и изменение созданного. И ресинхронизацию, несоответствие созданного и голограммы. Видеть и проанализировать себя в том числе и в определенном временном промежутке с уровней выше. Увидеть и осознать все, что происходит с уровня выше. Все процессы с уровня выше. Увидеть и осознать все состояния с уровня выше. Ничего этого не представляется возможным. Не как и ничего этого нельзя реализовать. Нельзя просто взять и рассоздать все происходящее и на этом месте все создавать осознанно. Нельзя все это сделать мгновенно. Полное такое снижение сознания и погружения ДС уже даже очень высоких уровней в определенную долю бессознательности. В определенную долю автоматичности. Погружение себя в определенную долю бессознательности и автоматичности.

ТП.
Идеи:
Надо побыстрее сделать все, побыстрее покончиться с этим, побыстрее все это реализовать, побыстрее сделать это бегом. Надо реализовать это бегом. Надо скорее, бегом все это сделать. Давай, делай это! Давай, шевелись, иди вперед в темпе, веселей. Делай-то чего хотел, ну долго ты будешь стоять и тормозить? Долго ты будешь такую элементарную работу, такие элементарные вещи? Долго ты будешь поддерживать такой элементарный процесс. ДА! Давай сиди, тормози, еблань теперь. Давай шевелись! Давай быстрее сделай. Не откладывай на завтра-то, что можно сделать сегодня. Не откладывай на завтра ничего. Давай реализуй все это! Херяч! Которое, быстрее сделаешь, быстрее освободишься. Быстрее сделаешь, быстрее будешь домой. Так! Все сделал, - быстрее ушел домой! Так, быстрее сделал – быстрее все реализовал. Быстрее сделал – быстрее все закончил. Давай начинай уже делать, шевели поршнями. Ну, что варежку разинул? что смотришь в окно? Тебе надо все срочно сделать. Надо все доделать, скорее все реализовать. Делай весело, но делай качественно. Делай так как надо. Плохого. Давай делай так как надо. Шевелись быстрее. Сделай так, чтобы всем было приятно, тебе было приятно, чтобы был полный кайф. Сделал, реализовал. Давай вперед!

Ответный имплант 1
Имплант формирования всех процессов, состояний, субличностей, характеров, целей, проявления воли и т.п. для того, чтобы полностью воплотить и материализовать в реальность задуманную голограмму.
Имплант растраты себя в этом и всех энергий, и ресурсов во всем этом.

Внушает:
Созданное должно полностью соответствовать голограмме. Сделанное должно полностью соответствовать изначально придуманному. Изначально запланированному, чтобы созданное и сделанное соответствовало изначально запланированному нужно правильно это делать. Нужно создать «правильный» мостик между первым и вторым. Мостик должен быть «правильным», идеальным. Он дожжен содержать все процессы, все состояния, все потоки, которые приводят от задуманного к реализованному. Он должен создать все эти процессы, пространства и потоки. Которые переделывают голограмму неплотную в абсолютно плотную и нужное. Он должен все это формировать правильно. Необходимо работать на каждым мостиком, необходимо формировать каждый мостик по всем уровням. Распределить каждый мостик по всем пространствам. Необходимо формировать все пространства каждого мостика. Сформировать последовательно и параллельно друг другу и последовательно по линии времени. Это должно быть сформировано по линии времени всегда и везде. Нужно создать мостику ровно столько процессов сколько нужно. Столько состояний, переходных ступенек, сколько нужно. Нужно разместить каждый мостик ровно в тех квантах времени в каких нужно. Разместить качественно именно в правильном и качественном количестве. Нужно полностью зафиксировать весь этот процесс, сделать его не зыблемым. Процесс перехода от голограммы к реализованным и весь мостик нужно зафиксированным. Сделать незыблемым и неизменяемым. Нужно все это незыблемо и неизменяемо реализовать. Нужно сделать все это незыблемо и не изменяемо застывшим.
Все должно проявиться незыблемыми неизменяемым. И должно быть сделано, должно быть реализовано именно таким образом, в таких состояниях. Это должно быть так и только так в таких пространствах, состояниях. Все это должно содержать максимальное качество. Нужно следить за качеством мостика. Если плотное, созданное не соответствует изначальной голограмме, значит плохое качество мостика со всеми процессами. Плохо были созданы промежуточные процессы, состояния. Нужно все переделать. Нужно выбросить этот мости и созданное и сделать все по-новому. Нужно проверять себя, следить за промежуточным процессом между голограммой и реализованным. Следить, чтобы реализованное во всех мелочах соответствовало голограммам. А если вдруг нет - то этот мостик не правильный. Не правильный промежуточный процесс. Их выбросить и заблокировать надо. Если нет, то все это выкинуть нахер. Чтобы все это не сообщалось.

Принуждает:
ДС распадается на ТЗ. ИЗ помещаются как в голограмму, так и в процессы, и в результат. Множество ТЗ и частей, которые процессами, которые являются мостиками между задуманным и реализованным. Постоянное создание и растягивание этих мостиков по линии времени. Постоянное создание промежуточных процессов, которых всегда больше двух. А может быть и больше двух миллионов и больше двух триллионов. В зависимости от процессов. Постоянное формирование всего этого промежуточного. И постоянное слежение за тем, чтобы реализованное полностью соответствовало голограмме. Из-за влияния, приобретенного импланта и из-за постепенного снижения ресурсности и способностей ДС все эти промежуточные процессы, личности, субличности, проявления воли и т.п. перестают правильно реализовывать голограмму. И возникает разница между голограммами и процессами. Разница может быть и случайной. Может быть случайное внимание на голограмму, случайное внимание на реализацию голограммы приведет к изменению. И тогда блокируется процесс и все ТЗ в этом процессе. Блокируется все кластеры боли и все ТЗ в них. Сильно снижается сознание и способности влиять и воспринимать ДС и ТЗ. При этом происходит следующий процесс. В принципе создание всего этого мостика, всех этих процессов происходит по изначальному принципу творения: Создал – сделал. Такой же принцы, который можно применить к реализации голограмм. Но ДС на всех уровнях этого не видит и не воспринимает оно не воспринимает как оно само это делает. Если оно осознает, что оно создает процесс по достижению какой-то цели как создание - то здесь снова включается этот процесс и уже начинает создаваться та голограмма на процесс и сам процесс, как реализация этой голограммы. То есть происходит сильный распад ДС на части и ТЗ. падение сознания и сильное падение ресурсов.

Запрещает:
Осознавать принципы, по которым происходит создание. Запрещено осознавать, что создание может быть мгновенным. И, что создание всех промежуточных процессов, практически мгновенное и не связанно с фактором времени. Осознать, что все создание промежуточных процессов фактически не связанно с квантами времени. осознать, реализовать и создать все это на всех уровнях. Выйти их ловушки в которой поймал этот имплант и начать просто создавать себе все как нужно, и как нужно в нужном виде. Подняться над всем жим процессом на уровне выше. И видеть с уровня выше и рассоздать все эти процессы с уровня выше. Подняться на все эти состояния с уровня выше. И все создавать с этих высоких уровней. Подняться над всем над этим на более высоком уровне. Осознать отделение от себя Тз и частей и погружение их в эти пространства, и процессы.

ТП:
Идеи:
Надо делать правильно, действовать правильно. Надо правильно составить план. Правильно составленный план — это залог успеха, это залог результата, процесса. План должен быть составлен правильно, результативно. Все должно быть составлено правильно и результативно. План должен корректироваться. План должен быть откорректирован всегда, должен быть составлен всегда. Если хочешь произвести правильный эффект, впечатление – веди себя правильно. Если хочешь все сделать правильно – веди себя правильно. Если хочешь все реализовать правильно, рассмотреть правильно – полностью правильно себя веди. Правильное поведение, правильное состояние – залог успеха, счастья. Правильное поведение залог счастья, денег, женщин и всех атрибутов. Всегда поведение, стремление, решения должно быть правильным. Все решения должны быть правильными во всех пространствах. Во всех процессах. Всегда и везде должны быть полностью правильным. Полностью реальным и полностью реализованным. Все должно быть таким каким нужно. Следи не совершай ошибок, формируй все так как надо. Следи, не делай ничего плохого. Формируй все по определенному уровню. Следи и не пытайся все это остановить. Следи и сделай так, чтобы все было так как надо и приводило к такому как надо результату. Очень внимательно за всем этим следи и все это осознавай, делай.

ОИ 2
Имплант полной фиксации всех пространств, процессов результатов, голограмм, всех промежуточных процессов в пространстве ДС. И невозможности избежать этих процессов.

Внушает:
Все должно быть затвердено, зафиксировано. Нужно опасаться превращения результата, реализованного обратно в голограмму, обратно в план. Все это должно быть очень осторожным, нужно осторожно относиться. Нужно всегда делать так, чтобы результат не обращался в голограмму. Сделать так, чтобы процесс не рас создавался, чтобы все промежуточные процессы не уходили, чтобы все потоки, превращающие голограмму и уплотняющие и приводящие голограмму в реальность не рассоздавались. Чтобы это все никуда не уплыло, никогда не ослабевало. Это не должно никуда уходи, никогда не должно ослабевать. Это не должно никогда исчезать. Со всем этим ничего не должно дурного происходить. Все это не должно ничего подобного в себе иметь в себе реализовывать. Это не должно происходить и реализовываться. Из этого не должно быть никаких других результатов. Нужно поддерживать постоянно созданное, голограмму и промежуточные потоки. Нужно постоянно создавать сущности и постоянно создавать механизмы для поддержания всего этого. Постоянно создавать механизмы, защитные структуры, все и определенно все защитные процессы от внешнего влияния на все это. Ты сделал голограмму, ты сделал механизм, ты сделал процесс, не потеряй все это. Ни в коем случае нельзя все это терять. Ни в коем случае не должно все это уходить. Поддержки всех этих процессов и закрепление всех этих процессов, всех этих состояний никогда не бывает мало. Сущностей, их обслуживающих никогда не бывает мало. И защиты от внешнего разрушения никогда не бывает мало. Всех этих механизмов поддержания защиты никогда не бывает мало. Чем их больше, тем лучше, тем прекрасней, лучше для всех. Это должно наполнить все пространства быть лучше для всех. Это должно наполнить все состояния и быть прекрасным для всех. Это все должно быть прекрасным для всех. Все это должно подержаться так чтобы никогда, и никто и никакая сила, ни ты сам, ни вселенная, ни процессы, ничего не изменили н голограмму, процесс, ни результат. Но все это реально поддержать и реально восстановить. Все это должно быть так зафиксировано чтобы никакая сила ни в каком виде реальности не могло проявляться. Нужно все это держать навечно и все это вечно держать в неизменном виде. Нужно вечно наращивать все эти процессы в неизменном виде.

Принуждает:
Мощнейшая растрата энергий и ресурсов. Созданию процессов пространств, голограмм, уплотненных голограмм, результатов всех промежуточных процессов и фиксировании всего этого. Мощнейшие запреты на рассоздание всего этого. Более того постоянно увеличиваются сущности, которые пытаются всё это уплотнить, все это поддерживается, всевозможные копии, копирователи всех сущностей, всевозможные экраны, блокировки, запреты от внешнего воздействия и внешнего разрушения. Постоянное мощнейшие идеи, которые все это охраняют и блокируют. Постоянные мощные растраты энергий и ресурсов на все на это. ТЗ которые уже имеют своей задачей сохранить удержать, остановить все это. Однако все это не предохраняет от того, что сам процесс, сам результат становиться не нужным и болезненным. И приводит к формированию кластеров боли и начинает не так работать. И результат перестает приносить радости и начинает приносить боль. Все это с течением времени, рано или поздно происходит с каждым процессом. И как результат уже блокировка этого процесса в кластерах боли, нельзя рассоздавать, нужно сохранить. Но то уже откладывается в сторону с болью. И как бы временно блокируется на восприятие. Но фактически навсегда. Таким образом происходит мощнейшая растрата энергий и ресурсов. А новые процессы и новые соответствия с голограммой формируются уже с меньшими энергиями, ресурсами и способностями. Все новое формируется с меньшими, энергиями, ресурсами и способностями.

Запрещает:
Полная блокировка сознания, восприятия и видения того зачем мне вообще эта голограмма, эти промежуточные процессы и этот результат. Полностью заблокирован этот вопрос в отношении созданного в этой структуре. Зачем собственно все это создано. Заблокировано задавание этого вопроса с уровней выше. На донном уровне задаться такой вопрос может, изнутри этого импланта, изнутри этой игры. Но тогда включаются рационализации, ответы на вопросы. Зачем мне это нужно. Множество, генерация такого множества ответов, насколько способен ум. А задать этот вопрос и с уровня выше посмотреть зачем мне все это и нужны ли мне эти процессы, уплотнения. результаты, реализации и т.п., задавать нельзя, смотреть нельзя и запрещено. Нельзя все это проявлять с более высоких уровней. Все это происходит на всех таких уровнях и таких состояний. На всех данных уровнях, даже если процесс и результат болезненный и приводит к явным кластерам боли задавание вопроса: Зачем мне все это? Приводит лишь к рационализации. Зачем мне все это. Фактически я должен все это отложить в сторону и заблокировать все это вместе с кластерами боли. Вот такое получается влияние.

ТП.
Идеи:
Надо беречь-то, что имеешь, беречь свои силы, беречь свои способности, свои ресурсы, то, что ты достиг. То, что достиг с таки трудом, с таким усилием должно быть сохранено. Нужно беречь все, что ты с таким усилием достиг. Нужно сохранить все, что ты с таким усилием наработал за всю жизнь. Нужно сохранить все, что ты имеешь за всю эту жизни. Нужно все это реально сохранить и преумножить, реально остановить, сделать реальными сохраненным. Сделать все это правильным, таким каким это нужно. Все это должно быть удержано и сохранено. Нужно беречь-то, что ты создал. Надо ценить созданное, ценить все свои результаты, ценить свои процессы, все, что ты создал такой дорогой ценой. Нужно глубоко оценивать все, что ты сделал. Реализовал, создал. Нужно все это правильно оценить, правильно создать, все это правильно реализовать. Это должно быть правильно оценено. Не думай обесценивать самого себя. Нельзя самого себя обесценивать. Нельзя все свои процессы, свои состояния, все это обесценивать. Нельзя все это взять и обесценивать, нельзя все это реализовать. Нельзя все это бросить и не ценить. Цени все, что ты сделал, цени, оценивай, гордись всеми своими достижениями. Перед самим собой и перед другими. Гордись всем. И пусть никто не посмеет это тронуть, прикоснуться.

ОИ 3 Имплант вечного не достижения и не реализации любой цели, состояния, процесса и голограммы.

Внушает:
Все застыло, все остановлено. Все на далеком, очень далеком расстоянии, далеком пространстве. Нужно отвернуться, переместиться от голографического пространства к реальному на большом расстоянии. Реальное пространство очень плохо видно и плохо воспринимается, проявляется. Плохо воспринимается и принимается. Оно не очень четко и его невозможно воспринимать. Оно где-то не четкое, не очень плотное и не похоже на голограмму даже. Оно даже наоборот похоже на голограмму даже и очень, очень неплотное. Он находиться на некоем определенном расстоянии. Нужно постепенно создать и проложить множество мостиков между этими состояниями. Сформировать множество мостиков, чтобы они поддерживали и копировали друг друга. Нужно сформировать все большие расстояния. Только после того кА ты сформируешь эти большие мостики. Реализованное пространство перестанет напоминать голограмму и будет реализовано. Только после того как ты все это сделаешь все это будет реально создано. Как ты создашь все процессы, все состоянии, все субличности. все проявления воли, которые уплотняют и делают плотной твою голограмму, твоя голограмма станет плотной. Только после всего этого она будет четкой и плотной. Она будет определенной. после того кА ты создашь множество промежуточных процессов, она будет реальной и плотной. Пока ты это не создал и этого не создашь ничего этого у тебя не будет, не реализуется. Пока ты это не реализовал ничего этого у тебя не получиться. Сначала ты все это реализуй, а уж потом у тебя что-то сможет реализоваться. Сначала приложи усилия и попробуй сконцентрироваться на этих процессах, а потом все реализуется. Сначала ты все это сделай, а потом у тебя все это будет. До тех пор твое реализованное пространство будет напоминать голограмму и совпадать с голограммой. До тех пор она будет в каком-то невероятном будущем и невероятном пространстве будущего. До тех пор она будет невероятно и непонятно где. Неизвестно где.

Принуждает:
Мощнейшие блокировки на продвижение, на создание и на реализацию какой-либо голограммы и уплотнение какой-либо реальности вокруг сея. Мощнейшие блокировки, которые постоянно создаются на все на это. ПО сути двойной эффект импланта. Поддерживает тоже эту систему. Создай блокировки, а потом попробуй сквозь эти блокировки куда-то там пробиться. Постоянное создание блокировки не только на создание голограммы и ее реализацию, но и на создание и реализацию процессов продвижения к этой голограмме. ДС и ТЗ как бы всегда в состоянии я еще ничего не начал создавать и не начал формировать план… Не начал действовать, не начал реализовывать, не начал как-то продвигаться и тому подобное. Постоянное создание ТЗ и ДС во всем этом на всех уровнях. Постоянное создание и формирование всего этого. Постоянная неспособность продвинуться куда от во всех этих процессах. Постоянное неспособность реализовать все это во всех этих процессах. Постоянная невозможность все это четко сделать и четко реализовать. То есть. Постоянные пространства будущего, постоянные откладывания на завтра. И постоянные состоянии полу прострации. Состояния неразберихи. непонимания, полные блокировки, растраты, запреты на процесс непонимания как создать промежуточный процесс. То есть как бы его создать надо план, шаги по его реализации создать надо. А сам плен не создается. Постоянное не отвлечение внимания, постоянный туман в голове. Постоянное невосприятие экрана на создание всего этого. Где-то там вдали маячит голограмма, созданная и которая как бы должна быть уплотнена и должна быть, стать плотной. А все промежуточные шаги туман, непонятно, что и непонятно как, в глубоком, густом тумане.

Запрещает:
Осознавать все блокировки и запреты, которые были созданы под воздействием этого импланта, под воздействием этой структуры. Осознавать и видеть с уровня выше все эти блокировки и запреты. Все эти запрещающие пространства. Идет формирование кластеров боли, связанных с не реализацией и не уплотнением голограммы. Формирование кластеров боли, которые в итоге тоже блокируются на невосприятие. Сильное снижении сознания ДС и ТЗ, вплоть до нуля, Падение до нижайших уровней. Нельзя выйти за пределы этого импланта и всего созданного этим имплантом. Выйти на уровень выше. И оттуда взять и рассоздать все эти блокировки, голограммы и реализации. Потом уже на чистом месте решить, что и как это создать и создать. И создать все это на чистом месте. Нельзя на все на это взглянуть с уровней выше и реализовать все это на высших уровнях. Нельзя все это сделать четко и правильно.

ТП.
Идеи:
Что-то не придумывается ничего. Что-то мен ничего не понятно. Что-то я не могу ничего понять, осознать, уразуметь. Что-то я не понимаю ничего. Не могу ничего осознать, не могу ничего сделать. Не врубаюсь не во что, не осознаю ничего. Ка это достичь? Как вообще достичь этой жизненной цели? Сколько сложных процессов, сложных состояний, сложных шагов. Ой как все сложно, ой как все трудно реализуемо. Ой чего здесь вообще придумываешь, что здесь вообще сделаешь, что здесь вообще полностью реализуешь. Свершено ничего не понятно и не ясно. Не ясно как все это можно проявить, реализовать. Вот я хочу это… Но не одного промежуточного шага нет. Нет ни одного соображения во всём этом. Какой-то я тупой стал, нихера не соображаю. Никак я не могу, нихуя, ничего понять. Ничего я не понимаю во всем этом. Во эта цель, ну вот как я ее реализую, как ее сделать. ЕЕ же совершенно невозможно как-то сделать, как-то реализовать. С ней же совершенно невозможно что-то изменить. Она не поддается вообще никакой реализации и достижению. Не поддается ничему. Хоть усрись. Ну ничего же ты с этим не сделаешь. Вот как чего здесь придумаешь, реализуешь. Ничего не понимаю и не осознаю.

Субличности

1 - красивый. Хороший. Добрый. Достойный, манипулятор всех сражающий своей добротой. Манипулятор всех сражающий своей хорошестью. Претендующий на власть за свою прекрасность и хорошесть.
2 - поддающийся чужой власти. Хотящий сделать себе рекламу посредством поддавания чужой власти. Своеобразный манипулятор, делающий себе рекламу тем, что услуживает другим, что прогибается под других. Делающий себе рекламу тем, что падает под других. Делающий себе рекламу тем, что задобряет других. Задобряющий, делающий себе такую рекламу.
3 - хотящий реванша, неспособный сделать рекламу. Не получается реклама. Стремящийся к реваншу. Стремящийся к реваншу выигрышей в этих играх. В выигрыше поддержания открытых пунктов контракта. Стремящийся к реваншу поддержания открытых пунктов контракта. Хочет поддержать открытые пункты контракта. Хочет повысить себя до открытых пунктов контракта. Желающий себя повысить до этих уровней.
4 - дающий всем взаймы, но не берущий обратно. Дающий всем авансы, но не требующий работы. Стесняющийся потребовать работы. Стесняющийся потребовать всё назад. Стесняющийся потребовать всё к себе. Стесняющийся потребовать всё и взять всё к себе обратно. Стесняющийся потребовать свою плату. Очень стесняющийся всё это потребовать.
5 - хотящий реванша, но не получается. Жертва. Жертва окружающего мира. Окруженный неправильным воздействием. Окруженный неправильным окружением. Окруженный неправильным взаимодействием. Окруженный неправильным отношением. Окруженный всем неправильным. Окруженный всем не тем. Окруженный всем не таким. Окруженный всем непонятно чем.
6 - дающий взаймы и требующий обратно, но напрасно. Никто не считает, что взял взаймы. Никто не считается. Страдающий от несправедливости, от несправедливого влияния, воздействия. Несправедливое влияние и воздействие. Всё это четко несправедливо. Всё это четко не так. Всё это четко не должно быть так. Это всё не справедливо.
7 - мне бы хоть что-то изменить. Мне бы хоть что-то преобразовать. А то всё идёт не так. Всё отношение идут не так. Все взаимодействия идут не так. Не то, что я хочу получаю. Не то, что мне нужно, мне дается. Не то, что мне нужно я имею. Не то, что мне нужно, у меня есть. Совсем не то, что мне нужно.
8 - я просто упал. Меня все пинают. Мне все пихают что-то похуже. Мне все пихают что-то плохое, что-то нехорошее. Мне все пихают то, что не пихают другим. Мне все пихают то, чего не нужно. Мне все дают что-то не то. Наделяют чем-то не тем. Ставят какие-то не те условия, которые не ставят другим. Из меня делают мученика и жертву. Я полный мученик и полная жертва.

Парадигмы

оправдывающийся, посылающий непонятные компульсивные сигналы. Непонятное компульсивное поведение. Автоматическое поведение, автоматические проявления и автоматические слова, не замечаемые самими человеком. Что-то автоматическое, не замечающееся. Множество автоматической мимики, мимики, ставящей в положение жертвы. Множество автоматических стремлений как-то себя прорекламировать, как-то себя поставить в более внушительное положение, получается точно диаметрально наоборот. Всевозможные внешние проявления, которые формируют в других мысли как у уебища. Мысли как у ненормального человека. Все непонятные внешние проявления, множество таких внешних проявлений, реакций, состояний. Множество таких выражений лиц, голоса, эмоций. Множество таких энергетических состояний, даже на психоэнергетическом уровне формируешь себя как жертву. Множество таких автоматических механизмов и функций, которые влияют на физическом уровне, уровне памяти, ума и сознания. Множество таких состояний, которыми заражаешь других людей. Трансляция состояния проигрыша. Трансляция состояния потребности наказать, даже психоэнергетическом уровне. Трансляция подобных потоков, подобных состояний. Мощнейшая трансляция подобных состояний. На всех уровнях. Мощнейшая трансляция подобного на всё это. Мощнейшая оправдательная система. Мощнейшая автоматическая оправдательная система. Мощнейший перебор в голове, правильно ли себя повел, правильно ли сделал, правильно ли повел себя так. Нет способности автоматически себя вести спокойно и непринужденно. Нет такого поведения и в то же время осознанного поведения и понимания, что и как делать в какой ситуации. Нет осознанного понимания, осознанных состояний во всем этом. Нет формирования осознанного поведения. Без оправданий, просто с одной стороны раскованно, с другой стороны осознанно.

Будущие цели.

Мне это сейчас не нужно. Я сейчас всё равно не смогу это полноценно использовать. Я сейчас всё равно не смогу это полноценно удовлетворить. Я сейчас всё равно не смогу с этим полноценно разобраться. Если я и разберусь с этим, то неполноценно, то неправильно. Если я что-то и сделаю, то не так. Не стоит делать и пытаться что-то делать. Не стоит пытаться с чем-то связываться. Не стоит на всё это смотреть с высших уровней. Не стоит осознавать и подвергать всё это сомнению. Не стоит осознавать и подвергать всё это критике. И так всё ясно. В этих пространствах и так всё ясно. В этих пространствах и так всё понятно, и так всё известно, и не стоит в этих пространствах что-то другое делать. И не стоит в этих пространствах что-то другое совершать. И не стоит в этих пространствах со всем чем-то таким связываться. Не стоит ничего такого делать в этих пространствах. Не стоит ни с чем связываться в этих пространствах. Ни к чему это и ничего это тебе не даст. Ни к чему всё это и ничем это для тебя не кончится. Ни к чему всё это и никак это на тебя не повлияет. Абсолютно ни к чему всё это и ничего это не даст. Это не даст и не может дать. Здесь всё ясно, со стороны я ещё успею посмотреть, я ещё успею взглянуть на всё с высших уровней. Я ещё всегда на всё на это посмотрю и всё осознаю. Я смогу регулярно подвергать это критике. Я смогу время от времени, изредка подвергать это критике. А в принципе, всё здесь и так ясно. И так ясно, что надо делать. И так ясно, как надо делать. И так ясно, с какой стороны надо делать. И так ясно, с какой стороны надо подходить. Всё это ясно и так. Всё это понятно и так. Всё это известно и так. Всё это и так просто известно и нечего в это влазить. Всё это и так просто известно и нечего с этим связываться. Всё это и так понятно, и нечего к этому иметь отношения. Нечего к этому иметь никакого отношения. Всё и так понятно. Всё и так известно, и нечего в это пускаться. Нечего в это смотреть. Все парадигмы, все состояния, всё определили импланты, всё подсказали импланты, я и так всё знаю, и нечего во всё это идти никуда.

Блокировки на рассоздание программы

выход невозможен. Повышения сознания не происходит. Не будет сознание никак повышаться, никак расти. Не будут пространства освобождаться и возвращаться, возвращаться под обладание. Слишком всё это сильно завязано. Слишком всё это серьезно. Слишком трудно со всем этим что-то сделать. Слишком трудно со всем этим что-то изменить. Слишком трудно всё это как-то трансформировать. Слишком трудно со всем этим как-то связываться. Не свяжешься и не трансформируешь всё это. Невозможно со всем этим связаться и всё это кардинально и капитально изменить. Не меняется всё это кардинально и капитально. Не может всё это явно измениться.
я остаюсь в этих играх. Я вынужден оставаться в этих играх. У меня нет сил всё рассоздать, всё проработать. У меня нет, не идёт полная проработка всего. У меня не идёт полное рассоздание всего. У меня не идёт полная ликвидация всего. Невозможна полная ликвидация материала и полный возврат ресурсов. Невозможно даже на половину, даже на 40%. Невозможно всё это и не получается. Ничего из всего этого просто не выходит. Ничего из всего этого просто не получается. Ничего не может из всего этого выйти.
я остаюсь в этих играх и продолжаю оставаться в этих играх. Я продолжаю играть в этих играх. У меня всё закрыто. Все процессы выхода и рассоздания заблокированы. Все процессы не идут. Все процессы не могут продолжаться идти, не могут продолжаться идти. Всё это не может проявляться и не может стать результатом моего намерения. Всё это не может стать результатом моего проявления. Всё это не может стать подобными результатами, всё это ничем подобным не может стать.
я навсегда остаюсь в этих играх. Я навсегда здесь нахожусь, и больше нигде. Я не могу ничего с этим поделать.
я сижу в этих играх, и никуда не выхожу, и никуда не выхожу.

Призмы восприятия.

1 - на людей надо влиять. На существ надо влиять. На существ надо задабривать. Всех надо задабривать. Надо менять настроение всех. Надо менять состояние всех. Все явно нуждаются, что их настроение меняли, чтобы их состояние меняли. Все явно нуждаются во всем этом. Все явно нуждаются во всех этих составляющих.
2 - надо улучшить собственное состояние. Надо улучшить собственное настроение. Чем лучше я себе кажусь, тем лучше я буду казаться другим. Чем выше у меня о себе мнение, тем выше будет мнение обо мне у других. Я должен иметь высокое о себе мнение. Я должен иметь высокое о себе состояние. Я должен иметь высокое самоощущение. Тогда и у других будет высокое самоощущение, будет всё замечательно. Тогда и у других будет всё хорошо.
3 - мне интересно заняться другими. Мне интересно заняться другими. Другими людьми и другими существами. Мне интересно заняться другими сознаниями. Мне интересно установить свой канал влияния на другие сознания. Мне интересно установить свой канал воздействия на другие сознания. На всё это. Мне интересно установить свой канал на всё это.
4 - надо спрятать ото всех. Надо сгинуть куда-то ото всех. Надо исчезнуть, чтобы никто не видел, чтобы никто не влиял, чтобы никто не высасывал, чтобы случайно не попасться под руку, чтобы случайно кто-то не заметил. Надо от каждого случайно исчезнуть.
5 - мне предстоит работать над собой. Мне предстоит само развиваться, усиливать энергетику. Мне предстоит усиливать обаяние. Мне предстоит всё это явно делать. Мне предстоит всё это явно заострять, всё это явно делать именно так. Мне предстоит образоваться ос всем этим именно так. Мне предстоит всё именно так делать.
6 - я задавлю всех сопротивляющихся, всех, кто не понимает. Я задавлю всех, кто не хочет подчиняться. Я задавлю всех, кто не хочет восхищаться мной. Я сделаю так, чтобы никто не восхищающийся мной не раскрывал тайн, чтобы даже не был виден. Пусть никто из них не будет виден. Пусть никого из них ни во что не ставят. Пусть никого из них ни во что не считают. Пусть ни с кем из них не считаются. Пусть никого из них ни во что не ставят.
7 - я должен следить за собой. Я должен задобрить всех. Я буду следить за собой. Я буду следить за своей внешностью, за своим состоянием. За всеми своими проявлениями. Я следящий за своими состояниями, проявлениями, за всем своим. Я полностью следящий за всем своим.
8 - мне предстоит научится думать. Мне предстоит научиться думать за других. Мне предстоит научиться эмпатии за других, всем процессам за других. Всему научиться за другим. Всему и каждому научиться во всех обстоятельствах, всему научиться во всем и вся. Мне предстоит всему научиться и только так. Мне всегда предстоит всему научиться.

Кластеры боли
Кластеры боли свои

боль неспособности объять и увидеть реальность.
боль удержания созданного. Боль отсутствия созданного. Боль отсутствия состояний созданного. Боль отсутствия созданной реальности. Боль разделения реальности на мечту и реальность. Боль неприятия мечты. Боль неприятия удовлетворения мечты. Боль неприятия созданной реальности по мечте. Боль неприятия созданной голограммы по мечте. Боль постоянного отклонения от реализации мечты. Боль постоянного отклонения в сторону от реализации мечты. Боль постоянного отклонения от задуманного при реализации мечты. Боль неспособности реализовать мечту. Боль ощущения трудностей при совершении плана действий. Боль ощущения трудностей при реализации действий. Боль страха. Боль стыда. Боль неспособности преодолеть внутренние барьеры. Боль неспособности преодолеть внутренние преграды. Боль постоянного неимения в руках полной материализации мечты. Боль постоянного неимения в руках полной реализации желаний. Боль постоянного неимения в руках всего этого. Боль сконцентрированности на неимении этого в руках. Боль неспособности сдвинуться с позиции голограммы в позицию материализации. Боль неспособности всё это увидеть и как-то реализовать. Боль отказа от реализации всего этого, от восприятия всего этого. Отказа и отвержения от себя мечты. От себя какой-то реальности. Боль отвержения от себя каких-то мечтаний. Боль отвержения от себя каких-то сил. Боль отвержения от себя каких-то ресурсов. Боль отвержения от себя каких-то потоков. Боль недостаточности ресурсов создать потоки. Боль недостаточности ресурсов распространить всё во времени. Боль неспособности реализовать идеи имплантов и распространить всё во времени. Боль неспособности реализовать всё по времени и внушить всё по линии времени. Боль неспособности всё это реально как-то изменить. Боль неспособности всё это реально как-то реализовать. Боль неспособности всё это реально изменить и что-то с этим сделать. Боль наличия в пространстве нереализованных целей, в пространствах чего-то, что беспокоит. Боль трудности осознания того, что беспокоит. Боль трудности осознания неудовлетворенных желаний. Боль тотальной хронической неудовлетворенности желаний. Тотальной хронической неудовлетворенности желаний. Боль отчаяния удовлетворить свои желания. Боль неспособности всё это реально реализовать и изменить, всё это реально трансформировать. Боль отсутствия трансформации всего этого, отсутствия силы для трансформации всего этого, отсутствия способностей для трансформации всего этого. Боль неспособности обладать временем. Боль почему не сейчас. Боль почему не прямо здесь. Боль осознания трудности многих шагов. Боль осознания отдаленности даже самой близкой цели. Боль осознания отдаленности даже самой яркой цели. Боль осознания отдаленности всего этого. Боль осознания всей этой цели и всей этой жизни. Боль осознания всей этой реальности. Боль неспособности как-то приблизиться к реализации всего этого. Боль трудности при делании каждого шага. Боль трудности и геморроя при делании каждого шага. Боль неосознания каждого шага и неспособности осознать каждого шага. Боль отказа осознавать каждый шаг. Боль отказа осознавать реализации голограмм. Боль двойственного отношения к реализации программ. С одной стороны, нужно, с другой не нужно. Боль тотального неприятия реализации голограммы и тотального отказа от реализации голограмм. Боль неспособности во всем этом разобраться. Боль неспособности взглянуть на всё это свыше, с высших состояний. Боль путаницы, боль путаницы, заключенности в эти программы, в этих реальностях. Боль неспособности все эти реальности рассоздать. Боль неспособности все эти реальности четко увидеть, четко рассоздать и уничтожить. Боль неспособности всё это четко и ясно сделать, неспособности всё это кардинально изменить, неспособности всё это кардинально трансформировать. Боль неумения трансформации всего этого. Боль неумения трансформации всех этих состояний. Боль неумения трансформации всех этих ресурсов. Боль не трансформации всего этого на всех уровнях. Боль непонимания, как и что с этим делать. Боль непонимания, как и в чем с этим обходиться. Боль непонимания всего этого. Боль накопления всех этих пространств и отказа их использовать. Боль погружения в тупость, невосприятие, нежелание. Боль отказа воспринимать и желать всё это. Боль отказа от желаний и заключения всей этой острой и явной боли в бессознательном.
фиксации
- я не могу всё это сделать. Я не могу всё это реализовать. Это очень трудно. Почему нельзя прямо пойти в всё реализовать, и сегодня всё получить. Почему нельзя всё получить уже сегодня в ближайшие часы. Почему всё нельзя получить уже в ближайшие минуты, нельзя уже сделать в ближайшие минуты. Почему всё нельзя уже реализовать в ближайшие минуты. Почему надо делать это через такой геморрой. Через такие проявления. Почему надо трансформировать, менять своё поведение. Почему надо переделывать своё поведение. Почему надо постоянно менять и переделывать своё поведение. Почему нельзя сейчас, расслабившись, взять и всё получить. Почему жизнь не дает всё это, не дарит всё это, не доставляет мне всего этого. Почему жизнь не дает мне всего этого кайфа. Почему жизнь не дает мне всей этой радости. Почему жизнь не дарит мне этих состояний. Почему все происходит именно так, именно таким образом. Именно таким способом. Почему это всё реализуется именно в таком виде, почему это так, а не иначе. Почему это всё именно в таких состояниях. Почему так, а не иначе. Почему именно в таком виде. Я не понимаю. К сожалению, жизнь так устроена. К сожалению, жизнь устроена очень трудно, трудна. К сожалению, жить очень трудно. Даже простая реализация требует невероятных сил и времени. Даже простая реализация требует невероятного всего и сейчас. Даже простая реализация требует всего и сейчас прямо здесь, требует всего этого. Даже самое простое требует сейчас всего этого. Даже самая проста реализация требует всего этого. Это очень, очень трудно. Это всё сложно невероятно. Это всё сложно и тяжко. Это всё быстро не реализовать. Надо постараться побыстрее. Надо постараться бегом. Надо постараться выбрать способы попроще, побыстрее. Надо постараться выбрать все способы попроще и побыстрее. Надо постараться выбрать всё побыстрее. Надо реально выбрать всё как можно быстрее. Надо реально выбрать всё как можно ярче. Надо реально выбрать всё как можно более быстром состоянии. Всё надо выбрать как можно ярче и как можно более быстрыми состояниями. Всё надо выбрать как можно быстрее. Всё поярче и побыстрее. Как можно быстрее и ярче. Всё как можно более бегом. Всё как можно более ярко.

Общие кластеры боли

Боль трудностей при достижении целей. Боль трудностей при реализации желаний, боль запретов при достижении целей. Боль запретов при реализации желаний. Боль возникающих проблем при не достижении целей. Боль всевозможных возникающих проблем при реализации желаний. Боль неспособности реализовать желания полностью при наличии возникающей проблемы. Боль постоянного и тотального возникновения проблем при любых попытках реализации любого рода, желаемого. Боль глубокого наличия всех этих проблем на всех уровнях. Боль неспособности вырваться за пределы этой парадигмы. Боль неспособности вырваться за пределы этих проблем, за пределы всего этого. Боль неспособности отменить всю эту реальность и создать всё без проблем. Боль неспособности создать всё без проблем на всех уровнях. Боль неспособности реализовать всё без проблем на всех уровнях. Боль неспособности всё это сейчас и реально сделать. Боль неспособности всё это сейчас и реально трансформироваться. Боль неспособности всё это сейчас и реально изменить. Боль не изменения всего этого на всех уровнях, на всех состояниях. Боль постоянного сталкивания с препятствиями и проблемами при реализации любой цели и любого желания. Боль постоянного умножения этих препятствия и этих проблем. Боль по принципу не одно, так другой. Боль по принципу не это, так третье. Боль почему же нельзя без этого. Почему же всегда что-то мешает. Почему же всегда что-то препятствует, почему же всегда что-то не так. Почему всё это постоянно грозит проблемами, всегда постоянно заканчивается препятствиями. Боль почему всё это всегда заканчивается таким образом, почему это всегда происходит так.
соглашения - путь к желаемому трудный. Путь к цели трудный. Путь к цели и желанию всегда трудный, всегда непростой. Путь к цели и желанию всегда через блокировки. Путь к цели и желанию всегда через слом блокировок. Путь к цели и желанию всегда через механизм преодоления блокировок. Через механизмы сломать блокировки. Путь к цели и желаниям всегда через такие механизмы. Никто не может предусмотреть всего. Никто не может видеть всего. Никто не может предусмотреть все возможные варианты. Никто не может предусмотреть всего. Никто не может избежать проблем. Никто не может избежать появления проблем при неспособности предусмотреть всего. Никто не может избежать проявления всех состояний. Никто не может убежать от проблем, от состояний, от всего этого. Никто не может расстаться со всем этим. Никто не может расстаться со всеми проблемами. Никто не может расстаться со всеми состояниями. Никто не может сказать до свиданья всему этому. Никто не может бросить всё это. Все вынуждены сталкиваться с тяжкими проблемами, с осложнениями. Всегда приходит осложнение извне. Всегда приходит осложнение при слабом взгляде. Слишком у нас слабый взгляд, и мы не может без осложнений. Никто и никогда не может без осложнений. Кто хочет нахрапом преодолеть, усилить свой взгляд, получает осложнений ещё больше. Кто хочет усилить свой взгляд, тот получает осложнений ещё больше. Кто хочет усилить всё это, тот получает осложнения всё глубже и глубже, тот получает осложнения на более высочайших уровнях. Кто хочет усилить всё это, усилить эффект, тот получает большие осложнения. Тот больше растрачивает в этом энергию и ресурсы.

Цели.

сделать себя быстрым. Сделать себя мгновенным. Сделать себя очень сверхсильным. Сделать себя моментальным. Сделать себя сверх волевым. Развить свою волевую сферу до высочайшего уровня. Развить свою волевую сферу до ярчайшего уровня. Развить свои личностные качества до ярчайшего уровня. Развить свой самоконтроль, своё самоуправление, управление своими ресурсами, осознание своими ресурсами до высочайшего уровня. Стать очень энергичным, ресурсным, быстрым, тем, кто может быстро и качественно всё реализовать. Стать тем, кто может быстро и качественно достичь все вторичные жизненные цели. Типичные вторичные жизненные цели - секс, деньги, авторитет, положение в обществе, и т.п. В принципе, типичный набор земной жизни, нос уклоном в то, что нужно развить себя. Нужно стать годным для этого, нужно стать годным для достижения всего этого и сверх волевым для достижения всего этого. Надо стать сверх волевым для всего этого. Надо стать сверхсильным для всего этого. Стать сверх волевым и сверхсильным.

Недостижимые цели

я крут. Я могу идти напролом. Я же крут, почему я не иду напролом. Почему я не могу идти напролом. Почему я не могу всё быстро и качественно сделать. Почему я не могу всё быстро и качественно реализовать. Изменить. Почему мне это оказалось не по силам. Почему мне это оказалось очень трудным. Почему мне это очень сложно. Я не понимаю, почему мне это очень трудно. Я не понимаю, почему мне это очень сложно. Я могу сломить горы. Я могу сломить и сдвинуть всё. Я смогу изменить всё. Мне надо накопить силу. Мне надо накопить энергию. Мне надо накопить сознание. Мне надо накопить мотивацию. Мне надо накопить всё это. Мне надо повысить мотивационную сферу всего этого. Мне надо повысить всё сознание всего этого. Мне надо повысить весь ресурс всего этого. Мне надо всё это кардинально изменить. Мне надо всё это кардинально изменить. Мне надо всё это кардинально трансформировать. Мне надо всё это повысить, изменить и трансформировать. Мне надо всё это полностью сдвинуть. Это необходимо, сдвинуть всё это. Это необходимо, трансформировать всё это. Это необходимо - изменить всё это. Это необходимо, сдвинуть и изменить всё это. Это необходимо, трансформировать всё это капитально. Это необходимо, всё это четко и ясно изменить. Это всё должно быть четко и ясно изменено. Это всё должно быть четко и ясно трансформировано. Это всё должно быть четко и ясно сделано. Это всё должно быть как-то изменено. Я должен накопить в себе силы. Я должен сконцентрировать всю свою силу, все свои усилия. Я должен сконцентрировать всю свою энергию на достижение жизненных целей. Я должен пойти и быть крутым. Я должен стать крутым, невероятно крутым. Я должен стать невероятно сильным. Я должен стать просто невероятным. Я должен стать просто определенно сильным. Я должен стать просто определенно сверхсильным. Я должен стать просто определенно сверх ресурсным. Я должен стать сверх могущественным. Я должен быть таким всегда и везде. Я должен быть таким во всём. Я должен стать таким сверхсильным во всем всегда и везде. Я должен быть таким, сверх ресурсным. Я должен, просто должен быть таким всегда и везде, на всех уровнях. Я обязательно должен быть таким.

0