Кластеры боли неудачной судьбы и стремления себя уничтожить
Из программы Бегство от боли неудачной судьбы в саморазрушение

Собственные кластеры боли:

боль чуждого окружающего мира. И чуждой окружающей вселенной. Боль неудачи. Боль необладания. Боль отсутствия чего-либо в моей жизни. Боль зависти, черной зависти к другим, черной ненависти к другим. Боль осознания себя лохом, неудачником, просто никем. Боль поставления себя на самый низший уровень иерархии. На низший уровень всех возможных характеристик. Боль нахождения на всех этих низших уровнях. Боль падения в состояние полного поражения. В антипод тому, у кого есть. Боль создания себе препятствий иметь то, что имеют другие. Боль включение себя в разряд не имеющих, пораженцев. Боль обреченности на поражение. Боль обреченности на неимение.
Боль осознания собственного недостоинства. Боль я недостоин, у меня ничего нет, я ничем не обладаю, я не нахожу себе места. Я не нахожу покоя, удовлетворенности жизни. У меня есть все желания. Мне надо баб, ума, авторитет, славы, вся жизненная конструкция, всё обладание всей жизнью. У меня нет абсолютно никаких сил, никакого потенциала, никакой потенции, никакого обладания. У меня ничего нет в это жизни. Я остаюсь без нахождения всего этого, неимения. Отрешенность от жизни, отлученность от общества нормальных людей. Боль загнанности в одиночество и нахождения в нём. Боль загнанности в самый угол, во все подобные обстоятельства, во всё подобное. Боль загнанности во все эти обстоятельства. Боль загнанности во всё это. Боль погружения в безысходность, в противопоставление. Боль вечной фиксации себя в противопоставлении. В жизненной ситуации необладания. В жизненных состояниях. Боль отсутствия всех необходимых нужд. Боль фиксации себя в неимении. Боль фиксации себя в неимении всей этой жизни. Боль полной фиксации себя в подобной жизни.

Фиксации
- я живу как не человек, как полное чмо, как животное, как животное в клетке, не как все, хуже всех. Моя жизнь ситуативно хуже всех. Ситуации в моей жизни хуже всех. В моей голове хуже всех, в моем сознании хуже всех, в моей реальности хуже всех. Всё и всегда в моей жизни зафиксировано хуже всех. Всё в моей жизни четко определено, будет только так, именно так, хуже всех и проявляю всю свою жизнь хуже всех. Я не имею ничего хорошего, даже личной жизни, свободного времени, ничего. Я абсолютно ничего даже и не имею, не обладаю. Я ничего в своей жизни не содержу. Я ничего в своей жизни не теряю. Я ничем в своей жизни не обладаю. У меня в жизни нет ничего. Я просто застыл в этом состоянии бессилия, слабости. Я не имею нормальных мозгов, сил, ума, разума, восприятия. Я ничего нормального не имею. Я ничем нормальным не обладаю, нет обладания ничем нормальным в жизни. Весь потенциал растерян, сгнил, исчез, растворился. Все желания умерли, пространства исчезли, исчезло, растворилось, ничего просто во всем этом нет. Никак это не используешь, не обладаешь. С этим нельзя совладать, переменить, поменять местами. Судьбу не изменить. То, что сделано, не изменилось, не трансформировалось, уже ничего не исправишь. Ничего уже не трансформируешь. Ничего уже не изменишь. Ничего и никогда не меняется. Перемен не предвидится, изменений не предвидится. Я конченое уебище. В страшную и ничтожную жизнь. Только в такую я могу жить.

Общие кластеры боли

- боль тотальных мечтаний. Чем обладают другие. Противопоставление себя. Вынужденность урезать свои аппетиты, расходы, подавлять желания, мечтания, себя, всех потоков, запертости от желаний. Разделения от отпускания желаний. В пространства отделения от того, как живут люди. Вот живут же люди, обладают же люди. А мы живём плохо. Постоянное необладание тем, что хотелось бы иметь, обладать. Боль постоянного неучастия во всем этом. Всегда и везде. Боль постоянного участия во всей этой жизни во всем. Необладания всем этим. Боль отказа обладать всем этим. Боль отказа быть во всем этом. Боль отказа участвовать со всем этим. Боль полного погружения себя в пространство ужаса. Будем меряться на максимально имеющих, обладающих. Всё внимание в тех, кто имеет по максимуму. Будем изымать из их жизни положительные эффекты, будем коллективно стремится, но не достигать. Мы либо все достигнем, либо не будет обладать никто. Мы будем смотреть на это снизу вверх, с позиции не имею. Мы будем находиться в нижних пространствах и равняться на обладающих. Мы будем метать о верхних пространствах и пытаться вырваться из нижних пространств.