Структура создания вокруг себя абсолютно отрицательной реальности и невидения про исходящих процессов в создании всей реальности.

2015.01.26

Пространство фиксирования вокруг себя резко отрицательной реальности. И пространство неспособности осознать процессы создания реальности и осознать все процессы происходящие. И рассоздать и создать из по своему усмотрению.


В.  Если взять все свои проработки, то их объединяет какая-то основная идея.
Это момент создания реальности. Двойной реальности. Реальность, которую я хочу – это положительная реальностью. А которую я незаметно для себя создаю - это отрицательная. В автомате. А хочу положительную.
Двойственность. Я не могу создать положительную реальность, пространство. процесс. Положительный эффект. Сколько бы не пытался, как бы не старался.
Попытка создать положительный эффект.
Рассмотрим саму установку, состояние «Я не могу создать положительный эффект». Сколько бы не пытался. Сколько бы атрибутов бы не вносил в жизнь. Нет способностей, ресурсов и т.д. Чтобы наконец-то создавать положительный эффект. улучшения себя. В любой ситуации ты пытаешься получить положительный эффект, находясь в пространстве «Я не могу получить положительный эффект». Берешь для этого «минусовые» ресурсы и прикладываешь, потому, «минусовые» усилия. И получаешь «минусовые» результаты.


Приказываю себе проявить себе пространство я в котором я переживаю состояние «Я не могу создать положительный эффект». Проявить всю структуру которую я создал для реализации всей этой идеи. Всю структуру пространств которую создал для реализации этой идеи
Приказываю себе переместить всю эту структуру в выделенное пространство.

Вибрационные уровни.

1 Ур. Я создаю себе проблемы, чтобы стать сильнее.
Самотренировка, само помещение в более сильное состояние, в более сильный уровень. Глубинная отрицательная идея «Чтобы стать сильным надо тренироваться». А тренироваться всегда неприятно. Создание себе атрибутов неприятности, боли, негатива как атрибутов нормально проходящих тренировок, само развития и само совершенства. Размещения этих отрицательных, минусовых атрибутов во всей своей жизни. Создание себе минусовых состояний в своей жизни. Сначала удается получить эффект этого уровня. Вроде как по ощущениям становишься сильнее и лучше. Становишься выше. Вроде как становишься на более высокий уровень.

Воздействие и последствия:
Структуры достижения положительного через отрицательного. Единства положительного и отрицательного. Структуры, которые сначала разделяю как бы положительные и отрицательные эмоции. А потом говорят о их неделимости. Таким образом формируется следующий процесс в пространствах ДС и ТЗ. При создании каких-либо эмоциональных состоянии и ситуаций, параллельно создаются все эмоциональные состояния и ситуации. И с какого-либо рода шкалы. Идея существования всего сразу и одновременно. То есть в отношении какого-то чего-то создается весь конгломерат ощущений. Растрата энергий, состояний и ресурсов на весь этот конгломерат ощущений. Создание разных ТЗ, переживающие эти ощущения При этом двух самых ярких ТЗ на самом верху и самом низу. В итоге формируются кластеры боли, и они тоже блокируются и блокируются их восприятия. Каждая ТЗ и часть как самая верхняя и так самая низшая формируют тоже любую ситуацию через этот конгломерат. Сильная растрата энергий и ресурсов на формирование всего этого. Подчеркивается, что как бы удовольствие наиболее сильно переживается и ощущается при боли. при болезненных состояниях. Как бы ощущение такого состояния, когда одновременно ощущается и-то и другое. И все должно ощущаться одновременно. Формирование всех таких состояний на всех уровня ДС и ТЗ. Всех таких процессов на всех уровнях ДС и ТЗ. Постепенный распад на части и формирования в каждом пространстве множественных отношений к каждому пространству к каждому состоянию. Как к положительному множественное отношение всех отрицательных атрибутов. Как и к отрицательному множественное отношение всех положительных атрибутов. Одновременно компульсивное переживание всех этих состояний.

2 Ур. Неосознанности происходящего. Не осознание как одновременно с положительным эффектом создается и отрицательный.
Глубинная идея - не бывает хорошего без плохого. Глубинная идея не бывает положительного без отрицательного. Прекрасного без плохого. То есть идея так же постоянного создания двойственности всей реальности и всего пространства, двойственности всего. Глубинная идея и работа на глубинную идею. Если достигается какая-то цель - то всегда с ней приходит какая-то проблема. Глубинная цель – если достигается какая-то цель - то всегда с ней приходит какая-то проблема. И глубинное, на всех уровнях создание всех этих проблем. Если цель достигнута, а проблем не достигнуто - то возникает состояние повышенной тревоги, вплоть до тех пор пака не возникнут все проблемы, связанные с этой достигнутой положительной целью, эффектом. Такая функция, такая структура психики, бессознательного, так называемого подсознания. Потому, что все это совершенно не осознается. И восприятие мира через подобные фильтры и призмы восприятия. Достижение цели, цель достигнута? Тогда с этим должны прийти новые более глубинные проблемы. Они приходят. Приходят все состояния. Только так, как бы, модно успокоить возникающую, смутную, полубессознательною и бессознательную тревожность. Вдруг что-то случиться? И специально создается это что-то, чтобы себя успокоить. Кластеры боли, блокировки кластеров боли Переходы с уровней на уровни, состояния и в сознания все ниже и ниже.

Воздействия и последствия:
Структура Черное – белое. Формирующая глубинное существование жизни и всего существования как черно – белое. И структура которая формирует отношение к жизни как к постоянно меняющемуся ощущению.
Происходит постоянная замена и смена ощущений. Нельзя держать какие-то состояния и ощущения в полностью. осознанном виде и поддерживать все время. Все это происходит автоматически. Создаются эмоции, создаться ощущения, создаются обстоятельства, связанные с эмоциями и ощущениями. Потом они блокируются и создаются другой. Постоянно все это создается и сменяет одно другое. Постоянно растрачивается сущности, создаются ТЗ, для переживания всех этих эмоций. Но потом все это блокируется и распадается на части. Все несет в себе именно такое содержание. Постоянную смену всего и вся. Вся эта постоянная смена переходит в полностью автоматический режим. Полностью автоматический режим постоянной смены всех пространств и состояний. И полностью автоматический режим, но уже не для тренировки, когда ты создал уже какие-то положительные атрибуты, чего-то, что дает плюсы. Здесь уже создание минусов не для тренировки. А исходя из глубинных идей, что минус неизбежен и как-то этот минус должен прийти. Быть, присутствовать. Невозможно все это как-то удержать, проявить. Минус и связанные с ним кластеры боли. Затем блокируются в пространствах боли и все начинается снова. Так же и верхние состояния, и положительные эмоции тоже блокируются. Так происходит уход в «минус» и создаются кластеры боли. Жизнь превращается в такую неуправляемый процесс, течение, когда нельзя рассмотреть процессии осознать, проявить его с более высоких процессов, уровней и состояний. Все, что происходит, происходит как бы неожиданно и случайно. Еще одна структура «псевдослучайных» невезений. И нельзя увидеть - что, откуда это приходит и почему это происходит. Нельзя осознать эти процессы и уже осознанно их как бы изменить, рассоздать, произвести и сделать.

3 Ур. Уровень создания отрицательного эффекта вместе с частичным достижением каких-то жизненных целей.
Создание собственного отрицательного эффекта. Создание идей «Я не могу создать положительный эффект», «Я не могу сделать что-то правильно», «Я не могу создать что-то хорошее». Все действия автоматически приводят к каким-то отрицательным эффектам, к кластерам боли. Попытка создать какие-то действия. Но не зависимо от результата происходит отрицательный эффект. И система. Даже если удается достичь запланированных целей и запланированных атрибутов, они сопровождаются резко отрицательными ощущениями. То есть резко отрицательный, в данном случае, приход сюрпризов, который неприятный и не понятно откуда взялись. Создание мощнейших проблем, более глубоких чем на предыдущих уровнях. Очень часто целой просто не удается достичь и не удается воспроизвести. То есть как бы стоят мощнейшие блокировки на достижения любого рожа целей и любого рода Эффектов, которые зависимы от этих целей. Происходит процесс глубинного и тотального неведения. Формирования жизни глубинного и тотального невезения. Формируется ситуация, когда я, у меня появляется шанс к чему быто ни было, я не готов действовать. Я, когда я готов действовать. шансов нет. Формирование всех этих блокировок, состояний на всех уровнях. Постепенно жизнь, все затягивает в кластеры боли, в состояния боли. И глубинные минусовые, отрицательные состояния. И неспособность что-либо реализовать в своей жизни. Неспособность как-либо все это воспроизвести.

Воздействия и последствия:
Формирование идей и состояний непредсказуемости жизни. Формирование понимания и осознания непредсказуемости всего. Глубинное ощущение незнания, непонимания, непредсказуемости всего. Как бы непредсказуемость, не осознание, непонимание, глубинное ощущения, идеи, что я сам по себе, процессы, сами по себе. И глубинные обесценивания собственных действий. Глубинная основа. То есть я действую, пускаю, запускаю какие-то потоки, создаю, запускаю, как-то пространства, процессы. Но эффекты от этого ноль. То есть теоретически поток должен был бы привести меня к какой-то точке Б, а практически он не сдвигается с места. Глубинное обесценивание, не сдвинется с места, ракета не взлетит, ноги не пойдут. Что-то не сделается. Создание глубинных состояний, по которых ракета не летит, ноги не идут, и ничего не делается. Достижение всех потоков ясно блокируется однозначно. Тут состояние такое. Что-то, что твориться полностью бессознательно абсолютно автоматически может и достигнуть цели. А-то, что переходит на сознание, то сразу же в бессознательном, автоматическом режиме блокируется. Именно такое глубинное такое состояние. Что не обладание, обесценивание собственного само проявления любым образом. Само проявляешься, а пространство в котором ты хочешь само проявиться, не зависит от твоего само проявления. Подобные глубинные идеи внушения имплантов. Глубинные идеи и состояния которые внушают импланты. Глубинные переживания всего этого. Таким образом постоянные формируется как бы идея с другой стороны, постоянно накачать побольше энергий и ресурсов в какой-либо поток. Создать побольше атрибутов достижения, сущностей, ТЗ которые достигали бы все это. С другой стороны, все это все равно ни к чему не приводит. Поток не сдвигается. Если и происходит намек на движения - то только на короткий шаг. Как бы реальность, в которой пытается поместиться какой-то поток, какое-то достижение постоянно выпадает из этого потока и этого достижения. Постоянно не осознается, что она выпадает и не понимает почему она выпадает. Если я не могу поднять штангу 200 кг, то я понимаю, что это для меня невозможно. А если я не могу поднять гантели всего 1 кг,-то я не понимаю почему это так и почему я даже схватить за нее не могу. И не происходит эффекта поджатия гантели в один кг. Постоянно все это выскальзывает из осознания и понимания. Постоянное растрачивание энергий и ресурсов на все эти процессы, блокировки и формирующиеся в связи с этим кластеры боли. Постоянный уход в части и ТЗ, которые наделены как способностью что-либо достичь, но это тоже не получается. Все больше и больше пространство ДС и З заполняю кластеры боли.

4 Ур. Уровень глубинной, тотальной тревожности. Состояния тотальной тревожности на всех уровнях жизни. И глубинного отказа от достижения и реализации чего-либо. Смирения с болью с необладанием.
Клиент психиатров, психотерапевтов, всевозможные таблетки. Состояния глубинной и тотальной тревожности. Восприятие жизни и мира как через сплошную опасность. Глубинная опасность и глубинные запреты действовать по достижения. какой-либо цели. Глубинные запреты проявлять что-либо по реализации чего-либо. Сама мысль и идея реализации чего-либо формирует резко отрицательное состояние и нагромождения страхов и фантазий с реализацией каких-либо страхов. Собственно, реализация этих страхов происходит иногда даже только в малой степени, потому, что человек уже не проявляет никаких действий. Не проявление никаких действий, смирение со своим положением, со своей болью, состоянием своей боли. Приход на всевозможные психотерапевтические тренинги. Поедание антидепрессантов, таблеток, и прочие такие состояний. Постоянное кормление своего сознания мыслями, всевозможными «ванильными цитатами» о том, что надо довольствоваться тем, что есть, счастлив тот, кто радуется тому, что имеет, что есть… И всех таких сфер. Попытка найти в этом бегство от боли. Социофобия. Снижение своего пространства. Компьютер, дорожка в туалет, на работу. Сидение на рабочем месте и дорога домой. Весь мир опасен. Попытка в него внедриться и как-то в нем действовать, что-то в нем делать становиться очень опасной. Невозможность на нижайших уровнях что-либо сделать и воспроизвести. Что-либо проявить. И если человек все-таки пытается дернуться, то тут реальность тут же создает множество эффектов, которыми подтверждает: «вот, смотри, ведь ты же знал, что будет вот так плохо…» Формирование проекций всего этого. И насколько хватает ресурсов, формирование ли проекций на восприятие реальности или самой реальности в случае если останутся остаточные попытки дернутся и сделать что-то в этой реальности.

Воздействия и последствия:
Одна из структур, которая формирует глубинный инстинкт самосохранения. Одна их изначальных структур, вследствие которых инстинкт самосохранения. Следствии которой существует программа само выживания. Априори подается, что реальность и вселенная опасна. Что нужно создавать, идеи нужности создания чего-либо, что гарантирует какую-то безопасность. Идет идея: если меня трогаю значит мне причиняют опасность и разрушение. То есть причиняют, а не хотят. При чем пофиг с каким намерением и состоянием трогают. Постепенно это приводит к созданию и наращиванию экранов и различных сооружений? Различных состояний. Формирование сущностей. И разведчиков и ТЗ разведчиков, которые прозваны как бы исследовать реальность на предмет ее влияния на меня. Любое влияние опасно, приводит к разрушению. И любая реальность исследуется на предмет влияния. Вся реальность которая оказывает влияние пытается заблокировать. Постоянное ощущение инстинкта самосохранения. Ощущение опасности. Создание тех невротических эффектов, когда человек по ночам просыпается, ему снятся кошмары, испытывает тотальную и глубинную тревожность. Блокируется восприятие реальности. Происходит поиск реальности на предмет опасности и влияния. Но этот поиск так же и является созданием реальности с опасностями и влияния. Чтобы эта реальность не было опасной от нее надо отгородиться. И снова создание этого двойственного эффекта. Постоянная внешняя опасность и постоянное отгорождение этой опасности. Постоянное замыкание в свое ТЗ и каждой ТЗ замыкание в себе. На низших уровнях формирование социофобии, формирование тревожных, страшных, состояний, последствий. Рационализация, объяснение, низкая самооценка всего этого и связанного со всем этим процессом. И блокируется очень сильно воспринять всю ситуацию, все состояния с глубинных высочайших уровней. Не восприятие всего этого и проявить все это, ясно осознать. Постепенное сужение всей ТЗ почти до нудя. Все, все потоки перекрыты блокировками, блокирующими влияниями и состояниями. И глубинная отрицательность при попытке дернуть к любой жизненной цели. Глубинное сразу схлопывание, придавливание реальностью и формирование еще худшего пространства в полностью автоматическом режиме. Постоянное сужение сея до нижайшего уровня заполнение всего кластерами боли и не существования.

5 Ур.
Вылечившийся больной. Человек с демонстративно положительными эмоциями.

Реальность перестает адекватно восприниматься. Психопат, который сидит на таблетках. Клиенты психиатров и психотерапевтов. Люди, которые все в своей жизни стараются исправить. Когда сознание сужается до предела, когда не воспринимается боль. Просто отказ видеть жизненные цели, последствия и влияние окружающих. Если такому человеку стукнуть по голове, блокирует понимание этого удара и продолжает выдавливать их себя положительных эмоций. Проявление как наркомании, алкоголизма, клиент психбольницы. Сужение источника своих положительных эмоций. Все положительные эмоции начинают сужаться до уровней одного, двух составляющих. Кино, фильмы, пространства воспоминание. Постоянное создание этих положительных и отказ видеть отрицательные. Такой человек который всегда улыбается, улыбается, ничего не делает, ни на, что не влияет. Даже в нейтральном случае окружающие могу над ним откровенно смеяться, крутить пальцем у виска. Даже знают, что он клиент психиатра и с ним не связываться. Постоянное сужение этого пространства до самого нижайшего уровня. Полный отказ и отсутствие восприятие всего этого и отказ. Чтобы жизнь влияла на меня и все такое прочее. Отрицательный эффект тоже несколько снижается. Так как через видную его неадекватность снижается отрицательное влияние на человека окружением, окружающей реальностью. Видна бессмысленность иметь с ним какие-то игры, взаимодействия по эффектам. Бессмысленность, бесполезность. Он остается в полностью замкнутом одиночестве, существенном снижении сознания и восприятии одного, двух источнике положительных эмоций.

Воздействия и последствия:
Воздействие на ДС. Отказ от времени, восприятия и осознания времени. Глубинные идей отказа восприятия времени и осознания процессов во времени. Блокировка их восприятия. Когда какой-то процесс растянут по времени от него происходит отказ в восприятии. Положительные эмоции, должны быть сформированы немедленно, прямо сейчас. Отказ воспринимать течение, измерение времени как какую-ту данность. И необходимость происходит тоже в полностью автоматическом режиме. Происходит эффект постоянных перескоков. Формируется структура жизни и существования ДС и ТЗ. Постоянный перескок, немедленное положительное состояние. Перескок с положительного в отрицательное. Время все равно создается, но полностью в бессознательном в автоматическое. А положительное создается сейчас и только сейчас. Таким образом постоянные перескакивания с положительного в отрицательное и обратно. Постоянные блокировки всех отрицательных состояний, пространств и всех возникающих состояний, в связи со всем этим. Блокировка всех кластеров боли с высших уровней ДС на сознание и понимание всего этого. Всех этих процессов. Постоянное формирование на низших уровней постоянного такого состояния. Вроде постоянное состояние эйфории и восторга. И одновременно провоцируется стук по башке. Но много раз это не повторяется. Потому, что человек видит неадекватность человека и просто ничего ему не делает. С ним просто не связываются. И бед ему никто не наносит. На войну не берут, в тюрьму не сажают. Постоянный клиент психиатров. На улицу не выгоняют… Полное погружения в эти состояния в эти пространства. На низших уровнях сознание полностью сворачивается. Человек переходит в полностью автоматический режим. Постоянное формирование всех блокировок на восприятие всех процессов. Заталкивание ДС и ТЗ в эти пространства, процессы бездействия, застывание в них. Формирование усиленной реакции на реальность, затвердевшей, твердой, плотной и неисчезаемой реакции на реальность.

6 Ур. Уровень полностью бессознательного и слабоумного состояния. Уровень тотального разрушения и тотально нижайшего человеческого уровня.

Разрушение человеческого сознания, адекватности. Приведение человека в состояние неадекватности, слабоумие. Безумия. Постоянное ощущении легкой эйфории, но человек уже не может произвести никаких действий. Не может сказать никаких слов. Закончить никакой цикл действий и легкая эйфория. Постепенно теряется связь с телом и восприятие потребностей тела. Теряется связь и состояние с восприятием своего тела. Тело не воспринимается и не воспринимается все, что с ним происходит, все состояния не воспринимаются. Положение в каком-то доме престарелых. Постепенно теряется и отнимается речь. Глубинное разжижение мозгов, но все на уровне легкой эйфории. Причем, когда этот процесс начинает формироваться и совершаться, вплоть до приходу к полному отваливанию языка, отрицания речи. Человек уже перестает осознавать деградационность этого процесса. Пугаться этого процесса. Мол у меня сейчас болезнь Паркинсона, но я еще в ясном разуме. Потом у меня будет слабоумие, я переживаю и ничего этого просто нет. Человек не осознает свое падение сознания и переход в полное безумие. Неадекватность. Постепенно на всем этом уровне легкой эйфории происходит полное разрушение, распад сознания и смерть физического тела.

Воздействия и последствия:
Стремление не замечать. Не замечаешь значит нет и не существует. Еще одна из структур которая поддерживает такое состояние и идеи. Если не замечаешь значит этого нет. Растрачивается сильно энергии и ресурсы на то Чтобы блокировать какие-то пространства и потоки. И помещать в пространства невидения какие-то свои состояния. Блокировка в пространствах невидения каких-то своих потоков и состояний. Блокировка всего этого, всех своих состояний в каких-то своих уровнях. Структура определенного контроля над реальностью. Что нужно создавать что-то, что останавливает потоки которые не нравятся. Структура остановки. Замирания какой-либо реальности внутри себя. Если не видишь – значит этого нет. Страус прячущий голову в песок. Не вижу – значит нет. Не существую – значит нет. Не обладаю – значит нет. Мощнейшее состояние и все это пытается полностью быть заблокированным. Постоянная идея, что вообще все нужно заблокировать то, что на меня влияет. Формирование влияющих на меня негативных реальностей и постоянное блокировки их. Структура мощного избегания всего и вся. На нижайшем уровнях происходит формирование невосприятие в себя и своего ума, всех процессов и последствий. Даже ум, состояние ума начинает блокироваться и отказываться работать. Человек переходит в состояние и идею этого нет. Если я сам поддержал идею, что этого нет – значит мне хорошо. И так вплоть до самого нижайшего уровня. Пока ТЗ полностью не распадется на сущности.

7 Ур. Уровень полностью автоматических сущностей, которые поддерживают реальность.
Сущности поддерживающие, фиксирующие реальность, психические процессы в себе, других ДС и ТЗ.
В материи. Сущности фиксирующие, определяющие процессы, делающие их никогда не рассоздаваемые в коллективных структурах, программах и сознании. Полный распад на все эти полностью автоматические сущности. Все поддерживается бездумно и неосознанно. Полностью неосознанная и бездумная поддержка. Нижайший уровень. Поддержка всей реальности и делание ее сверх плотной. Попытка реальность сделать неплотной приводит к тому, что все быстро восстанавливается и возвращается на круги своя. Приводит лишь к растрате дополнительных ресурсов и несению дополнительных нагрузок. Полные состояния таких сущностей.

Воздействия и последствия:
Глубинные идеи которые подтверждают невозможность влиять на реальность. Идеи данности реальности. Еще одна структура, которая на очень глубинном уровне формирует пространство не влияния на реальность. Пространство беспомощности и бессилия в любого рода реальностях и состояниях. Если это есть значит от этого уже нельзя избавиться. Пространства, структуры не избавления от чего-либо. Состояния зафиксированности в чем-либо, полной погруженности в это зафиксированное состояние, пространство. Все погружено в эти пространства, состояния. Все пространства и состояния находятся именно во всем этом. Блокировка и попытка заблокировать кластеры боли не удачна. Быстрый переход с уровней ниже и ниже. Отделение реальности от себя. Двойственное восприятие. Вне этой структуры именно эта структура формирует восприятие «Я и окружающая реальность» Окружающая реальности твердая и незыблемая. Связанные с этим кластеры боли блокируются. Одна их структур которая очень четко поддерживает ТЗ в человеческих телах. Этот эффект очень сильно проявляется. Есть Я а есть окружающая реальность. Есть мое тело, а есть окружающая реальность. Окружающая реальность существует полностью зафиксирована и полностью неизменяема. Неспособность найти и проявить все эти изменения. Неспособность все это проявить и преобразовать. Неспособность со всем этим что-то сделать. Полная погруженность в кластеры боли и на нижайшем уровне постоянное снижение сознания, еще большее фиксирование реальности и еще большее перемещение себя в сущности поддерживающие всю эту параллельность на всех уровнях Дс и ТЗ. Полная погруженность во все это.

Структура создания вокруг себя абсолютно отрицательной реальности и невидения про исходящих процессов в создании всей реальности.

Пространство фиксирования вокруг себя резко отрицательной реальности. И пространство неспособности осознать процессы создания реальности и осознать все процессы происходящие. И рассоздать и создать из по своему усмотрению.

Контракт.
Открытые пункты:

Переживание множественной жизни, всего и вся. Осознания и ощущения от всего и вся, от всех возможных ощущений. Удовлетворения интересов, всех высших уровней интересов. Всех тотальных уровней интересов. Осознание самого себя в любом процессе в любой ситуации. Переживание любого процесса, любой ситуации. Переживание себя в любом персонаже. В любом состоянии. В любом производном. Полное осознание, что-такое-то или иное состояние, пространство, ощущение, всего и вся на всех уровнях, во всех пространствах. Полные положительные эффекты переживания того даже, что есть отрицательное. От переживания того, что ты пережил все, что может быть в каких-либо реальностях. Удовлетворение от того, что ты пережил все, что может быть пережито в каких-либо реальностях. Этакая гордость от того, что ты пережил все, что может быть пережито во всех возможных реальностях. Этакое ощущение себя каким-то иным, чем те, кто такого не пережил. Ощущение себя лучше. Ведь ты пережил больше чем остальные. Причем это касается всех эффектов, всех возможных реальностей, всех положительностей и всех отрицательностей. Ты лучше если ты все пережил. И ты сможешь стать лучше если ты все во всех возможных пространствах и реальностях переживешь.

Скрытые пункты:
Мощное застревание в минусовых пространствах, состояниях. А также во всех существующих пространствах и состояниях. Мощнейший распад ДС и на части и ТЗ. Такой, что потом нельзя будет собраться. Очень трудно будет соединиться в единое целое. Постоянное переживания конгломерата состояний. НО сами эти состояния не будут иметь ценности. Постепенный переход из переживания положительных переживаний в отрицательные. Переход в глубинные переживания отрицательных состояний. Постепенно создание положительных состояний будет все падать и уменьшаться, а отрицательных все расти и увеличиваться. Положительные пространства, несмотря на то, что они положительные все равно будут блокироваться. Блокироваться на восприятия. Находящиеся там ТЗ, процессы и объекты будут блокироваться на восприятие на всех уровнях. Постепенно ДС и каждая ТЗ каждого уровня будет все больше погружаться в глубинные минусовые состояния. Погружение все больше и больше ТВ эти состояния. Если сначала создавались только положительные пространства, и они были равномерно перемешаны с отрицательными о потом это приведет к созданию только отрицательных пространств. Энергия, ресурсы и ее применение не будут осознаваться, пониматься. Не будет пониматься, как и куда будут направляться, куда растрачиваться энергии и ресурсы. Будут делать ложные, неправильные выводы Дс и ТЗ-я о самом себе. Ложные, глубинные самоидентификации. Они будут объяснять причины почему все плохо, но объяснения будут абсолютно и глубинно неверны. Не будет ни одного верного объяснения почему все плохо. Единственно верным объяснением и пониманием будут заблокированы для любого уровня всех этих сознаний. Ничего этого не будет осознаваться и пониматься. Это никак нельзя будет изменить. Поиск причин будет приводить к подписанию контрактов с доп. скрытыми пунктами. И все объяснения причин их подписания. Все это будет дополнительно загромождать пространства /ДС и ТЗ. Мощнейшие кластеры боли, невыносимы и будут блокироваться. Невыносимость в осознании причин почему так произошло. И блокировка из в кластерах боли. Но даже эти причины которые заблокированы на осознание их более глубокие причины, такие как автоматическое целенаправленное создание отрицательной реальности, состояний будет блокироваться от восприятия ДС. Все это не будет иметь основания в реальности. Основание будет иметь только узконаправленное стремление создать «минусовые» реальности. А все остальное: экраны, блокировки, объяснения, позиции, выводы ума, что-то еще. Какие-то состояния будут лишь следствием этого принципа. Сам принцип не будет осознаваться. При этом не обязательно переживающий неудачу будет низко ресурсным. Это вообще не будет зависеть одно от другого.
Постепенная потеря адекватности восприятия реальности. Восприятие реальности, восприятия своего действия в реальности уже теряется, как только подписывается контракт. А постепенно вся эта реальность становиться все более и более невидима. Создаются проекции на эту реальность которые объясняют эту реальность. Постепенно все эти проекции так же переходят в полностью отрицательные пространства. Постепенно они происходят в полностью минусовые пространства. В каждом пространстве происходит полные переход в отрицательные минусовые пространства. А полу положительные пространства (на 50%) будут образовываться на следующем, более низком уровне ДС и ТЗ. Постоянно в любом пространстве будет нагромождение создания всего отрицательного и минусового. Постоянные страхи, ожидание от жизни минуса, удара, любых препятствий и проблем. Глубинное и бессознательное ожидание, которое формирует полностью закрытый процесс создания этих препон и проблем. Постоянное создание и усилие уже созданных препон и проблем, проявляющихся на всех уровня З и Дс. Ена всех общих пространствах. Все это бессознательно, жизнь, реальность, ее восприятие будут полностью бессознательно. Все в реальности и ее восприятие будет становится полностью отрицательным. Постепенно будет накапливаться антагонизм между ТЗ и окружающей реальностью вплоть до полной кровавой вражды. Антагонизм, в котором ТЗ всегда будет проигрывать. Всегда будет распадаться на части и сбегать на более низкий уровень. Постоянный проигрыш ТЗ и сбегание ее в более низкие пространства, уровни и состояния. Вечный антагонизм и вечный отказ осознавать собственные появления во всем этом. Вечное ощущение смутного, сохраняющего стыда, Типа стыдно, глубинный стыд. Стыдно осознать, что я сам сформировал себе проблемы. Такой вот стыд будет являть часть запретов и блокировок на осознание всего этого. И отрицание того, что я сам создал себе проблемы. Стыд очень глубокий, очень глубинный, не связанный с конкретным, мне стыдно за то, что я не смог в земной жизни сделать это, познакомиться с девушкой, заработать, дать сдачи, что-то еще, постоять за себя, за то, что струсил, уступил, и т.д. Стыд осознания того, что я сам себе создал минусовые пространства и проблемы. Отказ все это осознавать и понимать. Нежелание все это осознавать и понимать. Постоянные блокировки и уход от всего этого. И чем большие блокировки, тем меньше возможности взят этот процесс под контроль и рассоздать все это. Вообще этот процесс с самого начала не рассоздается и не может быть изменен.
Полное растерянное, глубинной и тотальной растерянности. Состояние невидения, невосприятия, не способности что-либо поменять, как-то изменить. Не изменяемое пространства, реальности, состояния вокруг. Жизнь, в которой ТЗ стоит в антагонизме и побуждает в ней растерянность не знаю, что с ней сделать. Изначальная глубинная состояние более сильной жизни чем ТЗ и ДС любого уровня. Жизнь тотально более сильна. С ней бесполезно драться, сопротивляться, играть в карты и все такое прочее. Бесполезно. Жизнь все равно выиграет и сделает по-своему. Глубинное ощущения жизни и реальности делающей по-своему. И глубинное формирование этой жизни и реальности как делающей все по-своему. А это эффект сделать с точностью наоборот всем моих желаниям. По-своему это не так как я хочу. Если бы так как я хочу, то это уже получиться, по-моему. А должно быть с точностью наоборот. И постоянное внутренне ощущение всего этого и всего этого состояния в моей жизни. Априори идея себя приниженного перед всей этой жизнью. Невозможности все это сделать. И автоматический процесс где ты себе создаешь себе боль, на всех уровнях ДС и ТЗ, отделяется и помещается в окружающее пространство жизни. В виде ощущения. Я который пытается что-то изменить остается в теле. И пытается что-то изменить. И состояние того, находящегося в теле и пытающегося что-то изменить и того ко снаружи. И куда я поместил самого себя. Все мысли, все суждения о проигрыше и тотальности реальности формируют проигрыш. Автоматический режим формирования сущностей, которые сразу же начинают формировать мне проигрыш. Мысли о том, что это вряд ли получиться… Формирование смутных, неоформленный в уме образов, что это вряд ли получиться приводит к формированию сущностей, растраты на них энергий и ресурсов. Которые эти стояния и обстоятельства формируют. Нет осознанности, нет сознания нет восприятия всей этой реальности, нет себя как хозяина. Осознающего себя единым целым с этой реальностью. И уже как единое целое делай, что и как хочешь. Не хочешь боли и не хочешь отрицательного? пожалуйста все рассоздавая и живи в положительном. Но ничего этого не. Есть только такое формирование. Попытки формировать осознано реальность по каким-то контрактам и критериям, (Транс сёрфинг, еще чему-то) приводят к тому, что создаются сущности формирующие положительную реальность, но еще больше начинает раздуваться и формироваться отрицательная реальность. Еще больше начинают раздуваться сущности формирующие отрицательную реальность. Происходит нагнетание конфликта между собою и в беле и тем, собою который вне тела. Не в виде какого-то образа, а в виде общего составляющего, в виде такого существа. Глубинный, тотальный конфликт, который постоянно усиливается и приводит к состоянию глубоких минусов.
Постепенный усиливающийся страх игр с реальность, играть с реальностью. Усиливается бегство от реальности и нарушение контакта с реальностью. Постепенно усиливающиеся отделение о реальности и бегство во внутренние пространства физ. тела, запертость, железная дверь, дополнительный замок в комнате. Пистолет и т.д. И место у компьютера. Постепенное формирование сей этой реальности в таком виде. Но это не меняет от того, что создаются проекции на восприятие реальности и создается реальность которая формирует опасность. Железная дверь от воров и бандитов, которая в сущности обращает внимание их именно на эту железную дверь. Такая своеобразная магия со знаком минус. Такое постоянное формирование всех этих процессов и пространств, всей этой реальности. Полная запертость во всей этой реальности во всех этих состояниях. Полная запертость во всем томна всех уровнях. Невозможность во всем этом как-то этого реально избежать. О всего этого деться. Этого как-то реально осознать. Его невозможно остановить, взглянуть с высшего уровня и рассоздать. А потом уже решать, что у меня здесь будет. Как бы нет выхода за пределы. Нет выхода вовне. Попытка использовать всевозможные контракты, транссерфинги и прочее не способствует выходу во вне. Они способствуют лишь нагнетанию и эскалации этого антагонизма, этого конфликта. Даже если в короткий момент частично получается эффект что-то там создать. Потом все равно будет антагонизм и конфликт. Такая неизбежность в судьбе, в жизни, во всех процессах и состояниях. В лучшем случае который эффект, потом усиливающийся антагонизм и растрата энергий и ресурсов. Все создание на Земле таким образом являет собою сильную растрату энергий, ресурсов и способностей. Все это запускает такой вот механизм антагонизма и растраты энергий, ресурсов и способностей. И все это формирует формирование механизмов постоянного ухода в пространство ТЗ которые временно существуют в 50 % пространстве положительных и отрицательных эффектах и тоже самое на всех уровнях человеческой жизни. Постепенное погружение в слабоумие, в состояние невосприятия в состояние полного искажения и невосприятия реальности.
Постепенно полный распад на сущности и составляющие части которые поддерживают реальность. Постепенно полное потеря сознания. Существование ДС в полностью автоматическом режиме. Существование ТЗ в полностью автоматическом режиме которое формирует всю эту реальность у всех и вся у других. И создание поддержание полностью земной и материальной реальности которая плотная. Которая не может быть изменена. Которая не является какой-то положительной. Позитивной. Нет сознания, осознанности во всем этом. Нет сознания в том, что ДС может осознанно создать частично в чем-то реальность плотной, а потом это рассоздать, когда это не нужно. Здесь нет этого понимания. Просто уплотнение и ничего больше. Просто уплотнение реальности и происходящих процессов и ничего больше. И просто уплотнений всех этих состояний и всей этой игровой структуры. Просто уплотнение всего этого и всех этих игровых пространств. Просто постоянная эскалация всего этого и всех этих пространств.
Полный распад на сущности и существования в виде сущностей. Полный распад и остановка всего ДС. Полное дно этой игры. Все зафиксировано, заблокировано кластеры боли, сущности. Все остановлено, нет никаких процессов, никакого сознания никакого существования. Полное заблокированность всего этого не самых нижайших уровнях.

Игровой пакет: Каждая ДС и каждая ТЗ любого уровня ставит себя в антагонизм или откровенную вражду с постоянно и в итоге с побеждающей окружающей реальностью.

Уровни. 8 шт.

1 Ур. Уровень создания себе как положительных, так и отрицательных пространств, и реклама этой структуры перед другими. ДС создает как положительное так отрицательное пространство. Оно погружается как в положительное, так и в отрицательное пространство. Оно переживает все эффекты всех этих пространств. Оно понимает и имеет связь с ТЗ в эффектах этих пространств. Оно как бы обладает этими пространствами, но ему не приходит в голову их рассоздать. Ощущение, что обладаю есть, а желаний рассоздать не приходит. Желаний переживать все эти пространства и все эти состояния как удовлетворения интереса. И реклама перед другими как удовлетворение, чтобы другие получили все те же эффекты и всю совокупность положительных и отрицательных эффектов. Как что-то интересное, что-то более глубинно и основательно положительно.

2 Ур. Уровень потери связи ДС со своими ТЗ. Которое оно помещает в положительное и отрицательное пространство.
Ощущении потери пространств, реальности, потери контроля. Потеря контроля над состояниями. Внешняя реальность начинает себя проявлять как самостоятельно действующая. Ощущение внешней реальности как самостоятельно действующей. В действительности это собственные сущности начинают влиять на самого хозяина, на само ДС. И влияние всех сущностей всего процесса во всех отделенных и заблокированных ТЗ. Постепенное ощущение растерянности, ощущение, что я не звал из и почему они пришли. И незнание, что сделать с пришедшими пространствами, состояниями и сущностями.

3 Ур. Уровень потери прямого контроля над реальностью и постановки себя в противо бодрствование и сражение со всей реальностью.
Начало уровня противо бодрствования и сражения. Создание ТЗ уже не только для ощущения, но и как бы сущностей и ТЗ-воинов, которые противо бодрствуют и сражаются с этой реальностью. В действительности чем больше приходит идей и ощущений, что нужно создать больше сущностей и ТЗ для изменения реальности, тем больше реальность начинает давить. Такое тонкое объединение в один процесс, в одно состояние. Если я создаю сущности для борьбы — значит реальность плохая. Если я создаю много сущностей для борьбы, значит реальность очень плохая. И происходит плохой и очень плохой реальности в еще большой степени. Окончательное погружение себя в антагонизм с окружающей реальностью. Жизнь превращается в этакое поле борьбы, подавления и не достижения. И в общем-то неудачное продавливание и не достижение даже на высоких уровнях Дс. Временно возможны эффекты, но они быстро падают и схлопываются. И множество кластеров боли, в которые погружаются все эти пространства и поражения. И множество кластеров боли, в которые погружаются все эти пространства всех более низких ТЗ и частей.

4 Ур. Уровень бегства в низшие пространства которые еще можно понять
Все верхние уровни ДС заполняются кластерами боли, пространствами боли. Все цели и желания, намерения эти пространств становятся заблокированными, несуществующими. Все они глубоко заблокированными и несуществующими. Глубинно и тотально заблокированы. Постоянное соскальзывание внимание в низшие пространства где еще можно создать 50 на 50 положительных и отрицательных эффектов. Но и там постепенное глубинное накопление. Все более и более отрицательных эффектов и все большего противоборства. Опять же все это продолжается среди нового. И если ты создаешь положительный эффект, то потому, что у тебя его нет. И тут же формируется идея «У меня его нет». И создается тот факт, что «У меня его нет». Опять происходит формирование этой мощнейшей связки. На всех уровнях Дс. Отделения от себя сущностей для формирования реальности как бы такой процесс. Не зависимо от того каким способом это происходит качественно или не качественно. Формировать реальность нужно ту, которой нет. А значит тут же формируется реальность «Где этого нет». Такой постоянный, вечный антагонизм на каждом уровне. На каждом состоянии ДС и ТЗ. Глубинный, тотальный и вечный антагонизм который нельзя изменить.

5 Ур. Уровень объединения с другими ДС и ТЗ в сосании общих эффектов и общей реальности для того, чтобы сломать отрицательную реальность вокруг сея.
Объединение в группу для этого. Чтобы всю эту реальность сломать.
Осознанно разные СД и ТЗ объединяют свои усилия и постепенно процесс поддержания нужной реальности нужных эффектов во времени затягивается чуть-чуть дольше чем раньше. НО это ощущение как бы алкогольного опьянения: сильно нажрался – сильное похмелье. Такое очень четкое ощущение всего этого и всех этих пространств, и состояний. Четкое формирование всех этих пространств. Если коллективно подтверждаем эффект,-то и коллективно и подтверждаем и фиксируем реальность. В итоге реальность становиться еще более зафиксирована. Глубинная еще большая зафиксированность всей реальности, состояний и процессов. Глубинное погружение во всю эту зафиксированную реальность и пространства.
Формирование вселенных типов. Где процессы становятся четкими, определенными и пространства ТЗ и Дс сильно сужаются.

6 Ур. Уровень создания иллюзорных пространств всеми совместными ТЗ и ДС самого низшего уровня.
Создание пространств игр. Бегство со всех верхних уровней, всех целей и всех кластеров боли верхних уровней. Создание собственных иллюзорных пространств. Создание «давайте здесь поиграем!» Поразвлекаемся. Но, как и всегда все эти развлечения постепенно переходят в кластеры боли. Первый этап жизни и ТЗ человеческого уровня. Сначала человеческий мир создается как удачный, успешный и относительно приятный, НО по этой структуре с 50% эффектов, но опять же на приятной составляющей. Я ощутил все это и отрицательное это тоже хорошо. Но постепенно переходит к следующему уровню, к человеческим ТЗ которые начинают автоматически погружаться в резко отрицательные пространства и все нарастающий антагонизм. По сути все нарастающий антагонизм со всеми реальностями на каждом уровне этой структуры и никуда от этого не денешься.

7 Ур. Собственно, уровень человеческого существования антагонизма с реальностью. Вечное состояние «Не везет, невезение» Вечное состояние неудачи жизни, борьбы с жизнью. Жизнь изначально и глубинно воспринимается как отрицательная. Как что-то давящие и соответственно само восприятие даже если оно само бессознательно даже если оно полностью как бы провалено, формирует сущности, растрачивает энергии и ресурсы на сущности которые потом эту реальность подтверждает. Все сущности подтверждающие внешнюю реальность и внешние воздействия. То есть в принципе идеи о том, что наши мысли формируют реальность имеют некоторое основание. Не совсем мысли… НО происходит такой эффект: выработать позитивное мышление которое бы формировало бы реальность в принципе не получается потому, что при попытках увеличить такое мышление происходит автоматическое нагнетание самой отрицательной реальности которую надо преобразовать. То есть нагнетание мышления «Я должен мыслить позитивно» и постоянное нагнетание этого позитивного мышления при идее «Я должен мыслить позитивно» приводит к тому, что нагнетаются причины, почему я должен мыслить позитивно. У меня, что что-то не так? И под это постоянно нагнетаются всякие причины и затрачиваются сущности на формирование реальности, которые не так. Антагонизм по сути только усиливаются. Если эффект и про исходит о потом состояние и положение в жизни еще хуже. Все подобные глубинные состояния и эффекты «У меня все не так». Глубинные формирования таких состояний и глубинные попытки — это сломать. Но чем больше нагнетаешь, тем больше, в итоге фиксируешь. Хотя по фактору времени возможен кратковременный период некоторой эйфории и удачи. И не Земном уровне тоже происходит погружение в пространство низшего уровня и пространство иллюзий, ТЗ иллюзий, пространство фильмов, кино состояний, фильмов, сериалов, всевозможных мечтаний и тому подобное в которых пространства тоже распадаются на части и начинаю формировать жесткую зафиксированную реальность.

8 Ур. Уровень сущностей и игровых пространств.
Уровень ниже человеческих, уровень глубинных и тотальных состояний сущностей. Глубинные и тотальные состояния сущностей и игровых пространств, состояний животных и сущностей - животных. ВА так же всех сущностей, которые детстко сформировали и удерживают происходящее. Формирование этих удерживающих пространств и происходящее. Формирование всего этого удерживающего на всех уровнях. Удерживает все пространства, все состояния на всех уровнях. Погружение во все эти удерживающее пространства и состояния. Постепенная полная фиксация всех пространств ДС все отрицательное, все не так как хотело ДС, не так как хотела любая ТЗ. Не так как что-либо хотела. Формирование всего этого и полное застывание во всем этом.


Приобретенный имплант
Имплант формирования всех реальностей в много дублированном виде и распада на части и ТЗ во всех этих реальностях. И создания сущностей на поддержание всех этих реальностей.

Внушает:
Этот имплант - исполнитель желаний – исполнитель пространств. Нагнетатель желаний, нагнетатель пространств. Ты исполняешь все свои желания, потребности, проявления, скрытые, тайные, явные и, глубокие, истинные и неистинные, глубокие, глубинные тотальные желания. Исполняешь глубоко и тотально. Делаешь все свои желания полностью реализованным. Ты постоянно все это формируешь на всех уровнях. Ты даже не замечаешь, как ты все это делаешь, формируешь и пере воспроизводишь. Ты формируешь все свои мыслеформы, интересные, желательные мыслеформы. Все мыслеформы которые ты сформировал заслеживают быть реализованными в реальности, сделанными в реальности. Заслуживают проявится в этой реальности. Заслеживают во всем этом реально проявиться. Все мыслеформы заслуживают реального проявления. Этой реальной реализации. Этих реальных процессов. Все это ты будешь формировать. Все это ты можешь и сможешь реально сформировать. Всегда сделать, всегда определить. Все это заслуживает всегда быть сформированным. Никогда не может быть такого, что может быть не сформировано, на создано, не сделано. Некогда ничего этого не будет сформировано ни в какой форме, ни на каких уровнях. Никогда ничего этого не будет сформировано ни в каком пространстве. Все это будет образованно только в реальном виде и в реальной форме и реальном пространстве, в реальной составляющей и реальной. Все, что задумал реализовывай реально, смотри реально, переживай реально. Осознавай, думай обо всем реально, осознавай реально. Во всех пространствах реально. В виде самой определенной реальности. Чем определенней, чем четче будет эта реальность, чем четче будут эти состояния, тем лучше. Чем глубже, тем более хорошо. Чем явнее, чем плотнее, тем лучше.

Принуждает:
Постоянно формировать все реальности как положительные, так и отрицательные. Постоянно отделять все сущности, составляющие части на создание, формирование всех этих реальностей как положительных, так и отрицательных на создание всех этих составляющих частей. Постоянное разбрасывание и расход всего себя на формирование всего себя. Постоянно делать эти реальности фиксированными. Формирование реальности через сущности. Которые эту реальность еще и фиксируют. Распад с созданием ТЗ которые настроены на формирование определенных реальностей, хотя на эти ТЗ тоже действует этот имплант. Постоянное формирование вокруг себя все более и более уплотняющихся пространств, и процессов, пространств, состояний, всего вокруг себя и ТЗ. Все больше и больше уплотнений вокруг себя, всех состояний вокруг себя. Постепенное погружение в какофонию реальностей, которых нельзя изменить. Постепенное застывание в этой какофонии которую нельзя изменить.

Запрещает:
Осознавать процесс действия, воздействия этого импланта. Запрещено осознавать его действие и рассоздавать его с высших уровней. Нельзя осознавать процесс создания сущностей, частей на формирования чего-либо. Запрещено осознавать все эти процессы создания чего-либо. Все эти процессы постепенно погружаются в бессознательное. Переходят в полную бессознательность. В полное состояние невосприятия. В состояние невосприятия жизни. Происходит состояние, когда сужается пространство сознания, пространство свободных ресурсов, ТЗ и ДС. А Окружающий мир становиться как бы другим. Не я, что-то иное. Вокруг меня «не Я», что-то другое, что-то иное. То, что мне напрямую, непосредственно не подчиняется. Формирование в себе всех этих состояний и про2есов.

ТП.
Идеи:
Я заслуживаю полную, глубокую жизнь. Я должен жить такой жизнью. Я должен сделать так, чтобы жизнь была полной. Ищет полную и глубокую жизнь, Полных и глубоких пространств. Я ищу всей полноты всей жизни, всех состояний. Я ищу всей полноты всех процессов, всех пространств. Ищу накопления всей полноты всех процессов, пространств. Ищу полностью сформированных всех процессов моей жизни, всех процессов всех пространств. Моя жизнь будет полностью сформированной. Бурной. Те, кто ведут бурную, прекрасную жизнь счастливы. Те, кто реально имеют, поглощают все те счастливы. Те, кто пережил все те мудры, становятся учителями, высокими. Надо пережить все, познать, осознать, понимать все, представлять все в этой жизни. Надо быть наполненным всем, во всех пространствах, во всех реальностях этой жизни. Надо быть всем наполненным. Надо все в себе реально держать. Надо всем жим реально обладать. Все это реально все иметь. Надо быть наполненным всем этим. Жизнь должна сверкать, сиять, гореть, пережита на всех уровнях, пережита чтобы испытывать глубокое удовлетворение о пережитого всего.

ОИ 1 Имплант формирования минусовых реальностей через попытку сформировать плюсовые.

Внушает:
Надо сделать, чтобы все кончилось хорошо, чтобы было лучше. Всегда делать так, чтобы все становилось и было правильней, реальней, лучше. Надо получать все эффекты как можно лучше, в лучшем виде, приятном пространстве. Ты можешь все сделать еще лучше, еще правильнее, проявить еще глубже. ы можешь все осознать, как моно глубже, проявить и осознать в лучшем виде. И ты должен все проявить и осознать в лучшем виде. У тебя есть для этого весь потенциал, все процессы. Посмотри в любое пространство, пойми, что ты должен сделать лучше, что ты можешь сделать лучше. Сформировать лучше. Посмотри в любое и каждое пространство и пойми, что ты можешь там все сформировать. Осознай все это в каждом пространстве. Осознай все это в каждой реальности в каждом проявлении. во всем и всегда во всех и любых пространствах. Осознай, что ты все это можешь сделать, можешь сделать чистым, в чистейшем уровне. В чистейшем состоянии.

Принуждает:
Через внимание, через идеи «Посмотри, что ты можешь сделать лучше», идет создание и формирование минусовой реальности. Можно и нужно сделать лучше. Сейчас все плохо, сейчас все отрицательно и надо все отрицательное исправлять. Внимание направленно и формирует эту отрицательное. Наши мысли формируют эту реальность и имеют отношение к реальности, но в таком виде. Сам факт того, что мы заморачиваемся, думаем о изменении судьбы, решении проблем, формировании реальности формирует отрицательность этой реальности и эти проблемы. Неизбежно формирует и никак это нельзя в рамках в парадигмах этой игры никак нельзя от этого отвлечься. Постоянные взгляды и формирование сущностей реально поддерживающие отрицательную реальность. И постоянные уплотнение этой отрицательной реальности вокруг. Постоянное автоматическое проявление и создание всего этого. В этой структуре виден поток мощный сущностей, последовательно через формирование через сущности через все пространства. Формирование минусовых пространств и минусовых состояний. Формирование всего этого кругом на всех уровнях. Во всех пространствах, во всех реальностях. Имплант жесткой включенности в этот процесс в эту парадигму. Внимание на, что оно направляется это что-то плохое. Тут же происходит формирование этого плохого. Ну нельзя попытками позитивного мышления этого разрушить. Происходит обранный процесс, все только уплотняется. От импланты происходят очень мощные попытки формировать позитивное мышление, позитивную реальность визуализировать твое получение мечты, но в лучшем случае приводит к созданию сущности, которые временно и кратко создают чуть лучшую реальность. А очень часто не приводит и к этому. Все равно это усиливает такой процесс. Если надо каждый вечер визуализировать прекрасную реальность, это только концентрирует внимание на отрицательности реальности и формировании больше сущностей на отрицательную реальность. Синхронный, объединенный процесс. объединенное состояние который все это реально формирует. Глубоко синхронный и объединенный процесс во всем этом.

Запрещает:
Осознавать, как этот имплант действует. Осознавать, как я формирую реальность, осознавать, как я растрачиваю энергию и ресурсы на формирование реальности, на формирование отрицательной реальности. Если при проработке возвращаются энергии и ресурсы,-то попытки их пустить в формирование положительное реальности могут только усилить отрицательную еще больше. То есть некоторые с проблем могут даже усиливаться. Хотя это тоже часть игровых структур. Запрещено видеть все это с высших, высочайших уровней. Расформировывать все процессы формирования и проявления всей реальности. Основной способ формирование здесь сущности. То есть не непосредственное создание ДС-ом а больше через сущности. Через состояния сущностей вплоть до человеческого уровня. Запрещено все это воспринимать, видеть, с высочайшего уровня. Все рассоздавать и сформировать пространства без обмана и без диктовки структур и всего чего надо.

ТП.
Идеи:
Я должен сделать лучше, как можно лучше. Это не-то чего я хотел. Чего я хочу. Жизнь не совсем та какую я хочу, не совсем та, которая проявляется. Не совсем такая. Я должен все это откорректировать, изменить, в каждом пространстве нужно отвечать на вопрос «Что я мог бы сделать лучше, по-другому?» В каждом результате нужно отвечать, что я здесь нужно откорректировать. Любой результат нужно улучшать и корректировать Любой результат нужно заострять. Любой процесс и результат нужно улучшать и заострять. Обязательно делать лучше, как моно глубже как можно правильнее. Все нужно делать лучше, правильнее более глубоко. Надо посмотреть и постараться все сделать правильно и как можно более глубоко. Надо просто посмотреть и постараться улучшить и усилить реальность. Сделать все это очень правильно. Надо исправлять свои ошибки, свои неправильности. Свои ошибочные, неправильные пространства. Состояния. Все свое ошибочное и неправильное. Надо все это полностью исправлять.

ОИ 2 Имплант создания антагонизма между внешней реальность и собственными желаниями, и процессами.

Внушает:
Чтобы реальность менялась на нее нужно воздействовать. Чтобы реальность менялась с ней нужно работать. Надо на нее действовать воздействовать целенаправленно. Чтобы реальность сала угодной надо целенаправленно на нее давить, влиять, придавливать, с усилием на нее воздействовать. Реальность не продавливается, продавливается, меняется не просто. Реальность можно менять, но для этого на нее надо направлять потоки. На это нужно прилагать волю, направлять процесс, на это нужно прилагать и направлять. Нельзя просто сидеть, ничего не думать, а реальность вдруг раз, изменилась и стала прекрасной. Нельзя просто мгновенно подумать мгновенную мысль и реальность вдруг изменилась и стала прекрасной. Так не бывает, не происходит такого просто не может быть. Такого просто не бывает. Если хочешь иметь реальность ее нужно сделать с усилием, с давлением. Если хочешь что-то иметь ее нужно создать с давлением. Если хочешь чем-то обладать, что-то использовать это нужно создать окружающую реальность с давлением. Если хочешь чем-то быть - нужно создать окружающую реальность с давлением. Увы по-другому ничего не будет. Не будешь иметь, обладать чем хочешь. Не будешь проявлять-то, что хочешь. Увы, но по-другому этого просто не бывает, этого просто не формируется. Этого не происходит. Никак по-другому. Несли ты что-то хочешь иметь и что-то хочешь получить продавливай и встраивай, формируй и заталкивай в реальность. Заталкивай и формируй все это в пространствах. Иначе ничего у тебя не выйдет и не получиться. Сидишь сложа руки остается все также. Только так и никак иначе и никаким другим образом. Только так и ничего по-другому не формируется, и ничего по-другому не бывает. Увы, но все бывает только так.

Принуждает:
Формирования отрицательной реальности, которая уже представляется как данность. Происходит отделение себя, своей ТЗ, конкретной ТЗ, ДС конкретного уровня от окружающей реальности. Происходит и формируются механизмы разделения. С одной стороны, происходит отделение одного о другого. С другой стороны, постановление в антагонизм «там ничего нет» У меня мам где я обитаю ничего нет. Внутреннее ощущение, что там, где я обитаю ничего нет. здесь ничего нет, и я должен это создать. Я должен это проявить, продавить. И постоянная идея этого продавливания. Постоянная ненасытность этого продавливания. Получается, что сущности которые формируют продавливание окружающей реальности где у меня ничего нет они постоянно входят в противоборство с сущностями которые формируют и уплотняют всю ту реальность в которой у меня ничего нет. Происходит процесс вечного продавливания в который остается незавершенным. Более того постоянный процесс тоже мощный процесс уплотнения всей этой реальности, всех состояний, отрицательных пространств. Чем сильнее внимание. чем сильнее направленность энергий и ресурсов на всех уровнях ДС и ТЗ, тем плотнее реальность и плотнее проблемы. Даже если временно что-то сдвинулось, что-то удалось создать потом приходит похмелье. Вся ситуация, внутреннее состояние еще хуже. Если под влиянием этого импланта и этих структур решать проблему с деньгами, девушками и чем-то еще-то возможен кратковременный эффект, что все получилось. Но потом все придет во все худшее состояние. И психическое состояние человека будет еще хуже. Но не потому, что создать в земной жизни все это очень плохо. А потому, что такой антагонизм. Такое антагонистическое продавливание, антагонистическое состояние между собою, своею ТЗ, между я и окружающим миром. И он постоянно в антагонизме постоянно в не успешности, неудачах и кластере боли. Постепенное наращивание всех этих процессов, растраты энергий, ресурсов и формировании кластеров боли. ИИ постепенно про исходит отрицание и запихивание в пространство невосприятия целей, которых не удалось добиться и достичь. Снижение сознания и уровня всех целей на всех уровнях ДС и ТЗ.

Запрещает: Осознать свое руководство реальностью. Свое воздействие, видение реальностью. В рамках этой структурой от ДС идет очень плотное воздействие на реальность, формирование реальности. НО осознанности, понимания всего этого совершенно нет. Процессы идут через сущности которые все поддерживают, формирование сущностей которые постоянно все поддерживают. И формирование всего этого глубочайшего минуса. Всей этой глубочайшей отрицательности. Формирование идет постоянно и постоянно ухудшение судьбы. Постоянное гниение и загнивание в жизни. Если что-то получилось потом еще хуже будет. И чем дольше удалось продержать это получившееся. Тем еще хуже потом. Тем еще более не ресурсное и неудачное состояние потом. Постоянное состояние и воздействие таким образом всей этой структуры. Постоянное воздействие всех этих пространств всей этой структуры. И нельзя все это увидеть. Увидеть себя как единое целое с окружающим пространством, нельзя увидеть себя, свое сознание как единое целое со всеми сущностями, со всеми процессами, единое целое со всей земной жизнью. Со всеми процессами в земной жизни, увидеть себя, осознать все это, рассоздать и формировать так, чтобы окружающая реальность будет реально, осознанно формироваться под какие о желания ТЗ. Нельзя все это вот так реально сделать, осознать взять под свой контроль.

ТП.
Идеи:
Мне очень нехорошо, очень плохо, очень как-то не приятно жить. Очень какая-то неприятная жизнь в каком-то полусне. В какой-то прострации. В каком-то очень неприятном состоянии. Жизнь в общем-то очень плохая. Жизнь в общем-то очень дерьмовая и очень бесперспективная. Не реализуемая. В общем то нельзя реализовать всю эту жизнь. Не везет в этой жизни. Надо сделать себе везение. Надо сделать себе общее, жесткое пространство везения. Сделать себе так, чтобы повезло, чтобы было общее, глубинное, глубочайшее везение, «хорошо» Сделать себе хорошее, везучее, пространство, везение. Мне должно повезти. Надо пойти в мир, реальность пространство. Надо пойти и повлиять на этот мир реальности и пространства. Надо пойти и сформировать этот мир реальности и пространства. Под лежачий камень вода не течет. Под недействующего человека ничего не приходит. Просто так к тебе удача, успех не придет. Ни девушка, ни деньги, ни свободная, спокойная жизнь к тебе не придет. Просто так у тебя ничего не будет. Просто так у тебя ничего не возникнет. Не произойдет, не будет просто так. Просто так ты ничего не добьешься. Так, что начинай действовать. Не нравится окружающая жизнь? Это понятно, но действу, действуй давай и меняй окружающую жизнь. Иди делай, делай так, чтобы все получилось. Чтобы все произошло. Чтобы была удача. Давай иди и давай делай. Иди и воспроизводи все это.

ОИ 3 Имплант формирования постоянно отрицательных пространств, бегства из этих пространств. И формирования социофобии на уровне земной жизни.

Внушает:
Все опасно, все кругом грозит опасностью, во всем есть опасность, проявление опасности. Не ты априори опасен, не ы содержишь опасность. Все не я содержит опасность, содержит что-то плохое, неприятные сюрпризы. Все содержит неприятные сюрпризы, неприятные пространства. Все окружающее пространство готово дать постоянные неприятные сюрпризы, неприятные состояния. Окружающее пространство готово постоянно все это дать, сделать, проявить. Готово на все на это. На все на эти состояния. На все эти пространства. На это на все постоянно готово окружающее пространство. Оно постоянно бегает со мною и приносит мне неприятные, плохие сюрпризы, уколы, движ в процессах. Неудачное окончание процессов. Неудачные эффекты. Я не могу никуда ни деться от этого пространства. Я не способен спрятаться от него, ничего сделать. Я могу лишь сбежать на уровень ниже. Лишь создать изолированное пространство где я лишь хозяин. Создать все это, и сбежать с тех пространств, которые за мною бегают. С неудачами и несчастьями. Я могу это все сделать, все проявить лишь таким способом. Я могу это все про\явить именно в таком состоянии. Я могу все это четко и реально проявить, и осознать. Только сбегая высший уровень. Но я не могу остановить все уколы всех окружающих пространств.

Принуждает:
Глубинные растраты своих энергий и ресурсов на формирование всего отрицательного, антагонистических обстоятельств всем моим желаниям и потребностям. На формирование антагонистического состояния всего окружающего мира и вселенной. Других ДС и ТЗ на все мои желания и потребности. Постоянный запуск и не осознание всего этого. Постоянное нагромождение всего этого в реальности и формирование мощнейших кластеров боли. Сбегание с этих кластеров боли в пространство низших состояний и низших ТЗ. Сбегание в пространство иллюзий. Социофобия. Формирование социофобии на земном уровне. Формирование постоянного страха реальности. Все могут убить, все могут обидеть, все обижают и убивают. И формирование блокировок и экранов и запретных сооружений на атаку реальности на меня. То есть погружение в изоляцию от окружающей реальности на меня. И находящихся там процессов, и пространств. Постоянное схлопывание и постоянный бег от всего этого. От всех этих пространств и состояний. От всего этого.

Запрещает:
Про