Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль безволия, неспособности влиять на реальность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Боль безволия, неспособности влиять на реальность и сопротивляться деградации

2015.03.19

Т.1
Я не могу. Не могу устоять, не могу удержаться. Меня затягивает этот процесс, это пространство. Я не могу остановить все это. Я не помню себя в этом процессе. Я не помню своего сознания, своего пространства, ничего не помню в этом процессе. Я ничего не могу сообразить в этом процессе. Ничего в нем не вижу, не рассматриваю. Я не могу ничего увидеть, не могу в нем ничего ощутить, прочувствовать. У меня нет ощущений всего этого, нет прочувствования всего этого. Нет осознания. Я не ощущаю, не осознаю, всего этого.

Воздействие и последствия:
Структура погружения в бессознательность. Структура – отпусти процесс, отпусти ситуацию. Отпусти процесс и ситуацию. Структура – отпусти и все выльется само. Отпусти - все измениться само. Структура, побуждающая отпускать процессы и ситуации. В открытых пунктах: все фантазии, все голограммы всех пространств и событий сами реализуются. В скрытых пунктах – ничего само не реализуется. А также: полное погружение в эти пространства, снижение сознания и снятие внимания с осознанности в этих пространствах. Все внимание может лишь наблюдать процесс. Наблюдение процесса есть – но нет права вмешиваться в этот процесс. Наблюдение процесса который происходит с самим же собою. С частями самого себя. Нет права в это вмешиваться. Запрещены вмешательства и запрещено рассматривание. Все кластеры боли, непонимания которые при этом так или иначе возникают, отпустить, переместить, заблокировать в кластеры боли. ТЗ, которые выделяются на рассматривания этих процессов и, с другой стороны, на попытки контролировать эти процессы. Кластеры боли в которых блокируются все эти части и ТЗ. Все блокируется в кластерах боли, частях и ТЗ, в этих пространствах.

Т. 2.
Мне неизвестно чем заняться, что делать, что проявлять. Вокруг один мрак, одна ужасная боль, одна ужасная скука. Вокруг одно состояние ужасной боли, ужасной скуки, ужасного бездействия. Кругом. Ужасная боль, скука, болезненное состояние. Из него не выйти. Нельзя выйти из всех этих болезненных состояний. из этих болезненных пространств. Я вынужден бежать их этих болезненных пространств. Я вынужден бежать в эти неприятные, в эти приятные ощущения, в эти, погружающие внимание, ощущения. В эти бессознательные ощущения. В эти иллюзии, в иллюзорные ощущения. Во все это бежать. Все это крайне неприятно и очень плохо. Все это очень плохо и отвратительно. Все это очень плохо и не проявляется. Не может по-хорошему проявляться. Все это не может быть по-хорошему. Все это не может проявить себя как-то по-хорошему.

Воздействия и последствия:
Сбегания от пространства боли, от пространств бездействия. Внушение идей, что пространство бездействия — это пространство боли. Что пространство обездвиживания — это пространство боли. Любое пространство обездвиживания в отношении любой программы — это пространство боли, это жесткая и четкая боль. Если какая-то программа обездвижена, запрещена, то возникает боль. Побуждение вновь и вновь запускать программы, чтобы избежать боль. Есть движение, есть реализация какой-то программы? Значит нет боли. Нет реализации? Значит боль есть. Все четко. Четкое проявление и того и другого. При этом вся возникшая боль не рассоздается, а накапливается, блокируется и усиливается. Приходиться создавать части, ТЗ. И бежать в эти части, ТЗ и пространства низшего проявления. В пространства, где программы еще могут реализоваться и проявиться. Бегство в эти программы на всех уровнях, где они еще могут реализоваться. Основное проявление — это бегство в мечтания, в игры, в какие-либо ТЗ, онлайн игры, фантазии и тому подобное. Жесткая привязка: есть движение, есть реализация программы? Значит так должно быть. Реализация должна продолжаться, должна продолжаться вечно. А как только реализация останавливается-то возникает боль, блокировка кластеров боли. Избегание и сбегание в уровни ниже. Все программы должны быть реализованы. С одной стороны, жесткая привязка к реализации программ, с другой стороны, жесткая привязка к боли, если вдруг программа блокируется, если вдруг программа не имеет реализации. Жесткая связка одного с другим. Которая позволяет постоянно бежать на уровни все ниже и ниже. Постоянное сбегание на уровни все ниже и ниже. Когда программу, любого уровня, в силу ее скрытых пунктов, уже не удается реализовать. Сбегание на уровни ниже и создание множества ТЗ и частей, в которых все это реализуется.

Т.3
Мне плохо, мне противно от этого. Я не могу это делать. Я не могу этого больше продолжать. Я не могу с этим больше связываться. Но я и не могу это не делать. Я не могу это не продолжать. Я не могу, никто не может остановить этот процесс. Никто не может заблокировать, никто не может рассоздать этот процесс. Я не рассоздам этот процесс, ибо он заблокирован на тело, на нервную систему. На структуры тела. Я никуда не денусь от этого процесса. Этот процесс будет проходить вечно. Пока есть тело, пока есть нервная система. Никуда я не денусь от этого противного процесса, от этого противного состояния. От этого противного пространства. Все это не зависит от меня. Все прохождение этого процесса, этих состояний, этих реальностей, этих пространств не зависит от меня. Все прохождение всего этого совершенно никак от меня не зависит. Никто не может, и я не могу этого остановить. Я иду, ибо ноги меня сами несут в этот процесс, в это состояние, в эти пространства. Я иду в эти пространства, в эти реальности, в эти состояния, во все это, куда меня ноги сами несут.

Воздействия и последствия:
Невозможно остановить неприятный процесс, неприятное состояние. Поиск зависимости, приятного в неприятном процессе, состоянии, составляющем. Боль, и поиск выгоды от этой боли. Создание вторичной выгоды от этой боли и от любой боли. Создание вторичного удовольствия от этой боли. Создание удовольствия. Это удовольствие должно превзойти данную боль, превзойти состояние данной боли, превзойти процессы данной боли. Создание всех этих превосходящих удовольствий. Однако боль никуда не девается. Она продолжает поддерживаться, согласно играм этой структуры. Поддерживаться и иметь свою ценность. Она продолжает создаваться и усиливаться. Происходит такая, своего рода, борьба. Внутри себя с болью и наслаждением, выходящим из этой боли. В последствии, всевозможный мазохизм, извращения, извращения, связанные с болью. Связь физическая, душевная боль. Связь физического удовольствия и душевная боль. И наоборот, связь душевного удовольствия и физической боли и т.д. Постоянные связки во всем этом. В процессе игр этой структуры боль постоянно усиливается. Образуются все новые и новые слои и кластеры боли. В итоге боль невозможно воспринимать. Она блокируется. А на свободных пространствах, снова создаются все новые и новые слои боли. Снижение сознания в новых слоях боли и новом удовольствии. Снижение сознания во всех новых, более низких ТЗ и частях. Постоянное снижение сознания на всех уровнях, всех этих пространствах, реальностях. Постоянное наращивание боли, удовольствия, блокировка боли, новая боль, новая боль, связанная с удовольствием. Боль, объясняющая причину удовольствия. Вместо той боли, которая уже заблокирована. Постоянная связка, постоянная взаимосвязь одного с другим. Мощное создание всех этих реальностей в виде своего рода такой полосы. В виде своего рода таких изменений и состояний. Мощная связь реальности одной с другой. Мощная связь всех происходящих процессов реальности: боль – удовольствие, боль удовольствия. Психическое отклонение. Мазохизм, постоянное снижение сознания. Постоянная блокировка всех более верхних уровней ДС в кластерах боли и запрещенных процессах. Постоянная блокировка удовольствия, приводящего к боли, в более высоких уровнях сознания и запрещенных процессах. Все процессы запрещены и ТЗ постепенно сжимается в точку на самых нижайших уровнях. Где сохраняет свою полную обездвиженность и не существование.

Т. 4
Я не знаю, как мне остановиться. Я хочу остановиться, но не могу, не получается. У меня это забирает энергию, ресурсы, сознание. Это совершенно меня обессиливает и деморализует, убивает мою мотивацию, стремление решить что-то в реальном мире. Мне плохо от этого на эмоциональном и физическом уровне. Мне ничего не хочется после этого. Я ничего не могу совершить, сделать, осознать после этого. У меня после этого падает энергия, ресурсы, способности, все падает. Ничего абсолютно нет. Я после этого совершенно ничего не имею. Мне очень плохо после этого. Я не могу остановиться. Когда все кончается мне очень плохо. Я теряю все сознание, всю энергию, весь энтузиазм. Все желание, все, что может меня к чему-то меня привести. Все, что может со мною что-то сделать, теряю абсолютно все и ничего не имею, не проявляю. Я не могу ничего иметь и проявлять. Не могу ничего сделать, использовать.

Воздействия и последствия:
Запреты. Запреты на действия, на совершения, на осознания чего-либо и в чем-либо. Запреты на завершения каких-либо процессов. А если процесс завершен - то следует наказание. Нельзя завершать никакой процесс. Нельзя доводить до конца никакой процесс. За всеми процессами находиться пустота. За всеми процессами находятся жесткие блокировки, блокированные пространства. Блокировки ресурсов, блокировки свободных ресурсов, свободных состояний, которые остаются при завершении каких-либо процессов. Блокировки ресурсов и пространств нерастраченных ресурсов, с одной стороны. С другой стороны, тут же эти пространства нерастраченных ресурсов полностью блокируются на память и на восприятие. Наращивание и растрата энергий, ресурсов и сущностей на все эти блокировки. Создание множества сущностей на все подобные блокировки, запреты и подобные заключения. С другой стороны, образуются кластеры боли. «Я больше ничего не смогу сделать. Если я завершил процесс.». «Если я завершаю процесс, то я больше ничего не делаю…» Наказание, самонаказание при завершении какого-либо процесса. Блокировка от себя ресурса, способностей, состояний при завершении какого-либо процесса. Ловушка: Если процесс не завершается, а только представляется, только создается голограмма, что процесс завершается. То все равно блокировки уже наращиваются и, какая-то, часть ресурсов блокируются в пространствах нерастраченных ресурсов. И потом все эти пространства блокируются полностью на восприятие на всех уровнях. Даже если это просто задумано как голограмма. В результате любого влияния, любой структуры, что-то, что задумано как голограмма, все равно получает блокировку, запреты и сущности, растраченные на это. И если действительно какой-то путь будет пройден вопреки страхам и запретам этой структуры, которая постоянно внушает и поддерживает страх и запреты. То потом образуются просто огромные пласты заблокированных ресурсов, которые ну никак нельзя использовать и увидеть.
Снижение сознания. Полная остановка всей деятельности этих ресурсов. Полная остановка всех процессов. Снижение сознания и переноса ТЗ на всех уровнях все ниже и ниже. Прохождение всеми ТЗ всех уровней ниже и ниже. Постоянные процессы блокировки всех этих ресурсов и способностей. Постоянных процесс блокировки всех этих ресурсов, состояний и способностей на всех уровнях и всех пространствах, составляющих.
Вплоть до самых нижайших уровней и состояний. Полная растрата энергий и ресурсов на все это. Остановка функционирования ДС.

Т. 5
Я сплю. Я засыпаю. Засыпаю по жизни. Погружаюсь в коматозное состояние, в глубокую кому по жизни, по отношению к своим близким, по отношению своего удовольствия, своего состояния. Я сплю, погружаюсь в сон, в тотальное состояние глубокой бессознательности, глубоких образов, бегущих перед глазами образов. Часть которых приятная, а часть неприятная. Во все эти пространства по жизни. Я засыпаю во всех этих пространствах. Я перестаю что-то видеть, воспринимать, осознавать. Я престаю иметь какое-либо восприятие и осознание. Я перестаю иметь какого-либо рода процессы, меня просто начинает нести. Я просто вижу мчащиеся, проходящие картинки. У меня остается остаток сознания и остаток сознания погружается лишь в проходящие мимо сознания картинки, проходящие мимо глаз состояния. Остаток сознания погружается во все это проходящее мимо. Постепенно все эти картинки начинают тухнуть. Все картинки, все происходящее, все процессы полностью затухают. Я не вижу все давние процессы. Мне неизвестны давние сознания. Сознания моей молодости. Сознания других жизней, прошлых жизней или чего-то подобного. Мне неизвестно абсолютно никакое более глубокое сознание. Мне неизвестно абсолютно ничего другое. Я не могу ничего другое просто осознать. Я не могу ничего другого просто увидеть. Мне неизвестно сознание, состояние в котором я вижу что-то другое. Я полностью погружаюсь в кому и вижу, когда я в этой коме.

Воздействия и последствия:
Структура смерти. умирания, структура спасения от смерти, спасения последствия смерти Смерть. Осознание смерти как остановки каких-либо процессов, остановки каких-либо состояний. И осознание идей, что смерть нужно отодвинуть. Осознание идей, что нужно начать двигаться в противоположном от смерти процессе. Постоянные попытки этого. В противоположном от потери сознания и затухания процессах, направлениях, но движение не получается, ибо это начало движения всегда откладывается. Все это начало движения переноситься в пространство будущего. А в реальных пространствах, продолжает все затухать. Если что-то есть, то по идеям импланта, этот процесс постепенно затухает. Постепенное затухание любого процесса, любого состояния. Постепенное затухание любых составляющих частей. Любых производных на всех уровнях ДС и ТЗ. Происходит погружение в эти бессознательные процессы постепенного затухания. Погружение в бессознательные процессы ухода в бессознательные состояния. Все процессы, которые запускает этот уход в бессознательные состояния. Все состояния: какое-либо пьянство, развлечения, какие-либо занятия, занятия какими-либо извращениями, еще, что-либо. Что приводит к состояниям затухания сознания и падения, разрушения сознания вниз и вглубь. Постоянное падение сознания на всех этих уровнях. Постоянное падение сознания во всех этих пространствах. Борьба со смертью при постоянном выигрыше смерти. Ужас и страх от всего этого. Боль, кластеры боли, которые накапливаются и блокируются. Попытка частично осознать и заблокировать в себе блокировку осознания собственного умирания. Страх ухода в мысли об умирании. С другой стороны, в чистых пространствах, в чистых ТЗ, в которых происходит бегство снова начинается процесс затухания и замирания всех процессов. И вымирания. Происходит умирание. Ужас и осознание ужаса страха умирания. Постепенная блокировка и затухание всех этих процессов. Процессы должны ослабляться, что приводит к затуханию, созданию экранов, блокировок, защитных систем для движения этих процессов. И потом эти процессы не могут быть видны и рассозданы. Ничего не может быть рассоздано, ничего не может быть полностью изменено.

Т. 6
Мне неймется, мне не шевелиться. Мне совершенно очень плохо и не хорошо. Я не знаю, как все это можно проявить, использовать. Я не знаю, что со всем этим можно сделать. Я должен что-то делать, что-то изменить, что-то поменять. Свою жизнь, состояние, текущее состояние, текущее пространство, но не могу. Не могу все это переменить. Я должен реализовать себя, реализоваться себя в данном пространстве, в данной сфере жизни, но не могу. Не могу ничего этого сделать, никак не могу. Я не могу просто так вот сидеть в состоянии фрустрации, в состоянии нереализованности, обездвиженности. Я не могу. Вот так просто сидеть во всех этих фрустрациях и обездвижения. Все эти состояния обездвиживания, пространства, состояния глубокой фрустрации абсолютно никуда не годиться. Не может это быть воспроизведено и никак не может быть использовано. Это невозможно воспроизвести и использовать. Это не возможно никак изменить. И ничего невозможно сделать, и поделать. Я не могу сдвинуться, я не могу реально что-то изменить в окружающем мире. Окружающий мир чужд и далек. В нем нельзя ничего изменить, переменить. Что-то сделать. Другое дело – мое воображение. Это единственное место в котором можно что-то изменить. Если я попробую поменять что-то в окружающем мире, в окружающем пространстве, в окружающей реальности - то у меня ничего не выйдет. Мне нужно получить все уже сейчас. Но именно сейчас, именно сегодня, именно в данный момент я ничего не получу, именно в данный момент у меня ничего не будет. У меня ничего не получиться в данный момент.
Я могу от всего отказаться, но тогда будет больно, будет отвратительно, ужасно, стремно. Стремность окружающего мира будет просто ужаснейшая. И все вокруг меня будет полный стрем.

Воздействия и последствия:
Структура подготовки к процессу создания и процессу реализации. Необходимо подготовиться к какому-то процессу, прежде что-нибудь делать. Прежде чем чего-то реализовывать. Подготовка к чему-то начинает занимать огромное, просто бесконечное время. Каждый процесс, каждое пространство, которое определяется как цель, начинает откладываться навечно в процесс подготовки. Весь процесс подготовки, наращивания объектов, имплантов, приводит к формированию мощнейших пространств будущего. С другой стороны, формирование кластеров боли, которые существуют в текущем состоянии. Формирование полностью автоматических запретов действовать уже сейчас, в текущем пространстве. Полный автоматический запрет действовать, создавать, реализовывать и создавать процесс реализации цели и какого-то желания. Уже в текущих пространствах. Полное перекрытие блокировками, экранами, запретами и кластерами боли. Полный уход всех этих пространств, целей, в запреты и кластеры боли, в бессознательные состояния. В полностью бессознательном состоянии включается, как бы, переход в пространства ниже, на уровни ниже, где можно как-то эти процессы осознать. Переход в пространство ниже где какое-то время эти процессы можно реализовать, но и там начинается подготовка. Сначала короткое время, потом все более и более длительное. И таким образом происходит переход ТЗ в более низкий уровень. Сильная дефрагментация, дробление ТЗ, неполучение, не создание того, что нужно в текущем мире, в окружающем пространстве. Сильное падение в этих пространствах на уровни и эти состояния, все ниже и ниже. Невозможность изменить как-то эти уровни и пространства, процессы.

Т.7
Мне не хочется здесь быть, здесь находиться. Я не хочу находиться в этом пространстве, в этой реальности. Здесь, где я все проиграл, где я все забыл, где все мне чуждо, где я ничего не создаю. Где у меня нет прав на создание, на реализацию, нет прав на совершение, где у меня нет никаких прав. Где у меня полностью отсутствуют все права, где все мои права забыты. Я не хочу находиться в реальности, где у меня ничего нет. Я не буду находиться в реальности где у меня все забыто, где ничего нет, где у меня нет никаких прав. Я сбегаю, я ухожу из этой реальности. Меня здесь больше нет, нет в этом пространстве, в этой реальности, во всех этих событиях. Меня ни в чем этом больше нет. Я не буду больше в этой реальности. Здесь у меня проиграно все. Абсолютно ничего у меня нет. В этом мире у меня нет прав, я лишен полностью и абсолютно всех прав. Мои права были отобраны. Мои права были забыты. Я не имею прав и у меня их никогда не будет. Я навсегда отнял от себя все свои права, все свои процессы, все свои способности. Я все и навсегда отнял от себя. Я все, навсегда, отнял у себя. У своей окружающей реальности. Я не имею прав на действия окружающей реальности, я не имею прав на события, на осознанные последствия окружающей реальности. Я лишаю себя всего, я лишил себя всех прав. У меня ничего нет. И я ничем не обладаю. Я ничем не буду обладать. У меня абсолютно ничего нет.

Воздействия и последствия:
Структура избегания хаоса. Избегания того, когда все могут делать все, что хотят. Множество частей и ТЗ. И каждая делает, что хочет, влияет друг на друга так как хочет. Каждая часть и ТЗ влияют друг на друга, как угодно. Автоматическое стремление влиять друг на друга, подавлять друг друга и просто воздействовать друг на друга. С другой стороны, накопление запретов на делание всего этого. Соглашения и запреты на делание всего этого. Структура лишения себя определенных прав на делание всего этого. Структура лишения себя ресурсов. Структура создания множества пространств заблокированных ресурсов. Где размещены ресурсы на деланье того, на, что ты лишен прав. Постоянный автоматический поиск запретов на какое-либо свое воздействие. Автоматический поиск своего воздействия, а потом запретов на свое воздействие. Поиск в автомате всех этих пространств и всех этих составляющих. Поиск всего этого на всех уровнях и пространствах ДС и ТЗ. Во всех реальностях.
Полностью автоматическое погружение в эти запреты, когда нельзя что-то в этой реальности делать. Когда реальность становиться плотной не подверженной влиянию, не подверженной изменению. Стремление влиянию, полностью блокируется, создаются кластеры боли. Кластеры боли полностью постепенно блокируются. Все ДС погружается в пространство нерастраченных ресурсов, где оно полностью не функционирует и в пространство заблокированных кластеров боли и блокировок. Все ДС погружается во все эти пространства и все эти состояния. Полная блокировка во всех этих пространствах, во всех этих состояниях, во всех этих ресурсах, во всех этих процессах. На всех уровнях ДС и ТЗ. Полная блокировка всех этих состояний на всех уровнях ДС и ТЗ. Полное погружение во все эти пространства и блокировки. во все эти состояния. Накопление всех этих взаимных запретов и взаимоограничений. Отдаление друг от друга. И сбегание в боле низко ресурсное пространство с целью сбегания от боли. В более низкоуровневые пространства с целью избегания боли. Туда где можно больше не иметь боль. Постоянное, постепенное такое сбегание и погружение во все эти пространств и состояния.

Т.8
Я не зная, как все дальше продолжать. Я не знаю, что со всем этим, что со всеми этими пространствами, процессами, с собственными желаниями, с собственной фрустрированностю, дальше делать. Что с собственной фрустрированностю, с собственной подавленностью, дальше менять. Не знаю, что можно изменять дальше. Как можно изменять дальше? Не знаю, что и зачем можно изменять дальше. Я боюсь, что изменения приведут только к худшему. Боюсь, что изменения приведут к напрягу, приведут к ухудшению состояния. Все может привести только к напрягу, только к ухудшению состояния. Все может привести только к ухудшению всех этих процессов. Вот добьюсь я своего, сделаю все желаемое в реальности. И, что мне это все даст? Что это во мне и мне изменит? Это может привести только к худшим состояниям. Привести только к большим напрягам. Это может привести, проявить только к напряжённым процессам. Напряжные состояния. Это приведет только к ухудшениям. Да! Меня будут ждать только проблемы. Там меня будут ожидать проблемы и состояния не выполненности, большей фрустрированности. Там будет больше фрустрированности и будут процессы, наказания и последствия за деятельность. Там будут наказания за действия и проявления. Наказания за все осознание. Там будет наказание за все это и за проявление всего этого. Там будут запреты, наказание и проявление за все это. Там будут наказания за все эти состояния. Поэтому я лучше останусь здесь, останусь в этих пространствах. Я лучше создам себе маленький виртуальный мирок виртуальных пространств. Создам себе и буду удовлетворяться в маленьком виртуальном мирке и в виртуальных пространствах. Создам его и буду удовлетворяться, находиться здесь. Лучше буду пребывать в этих маленьких пространствах. Во всех этих маленьких мирках. Во всем этом пребывать и находиться.

Воздействия и последствия:
Структура страха. Ухудшения состояния, ухудшения пространств. Структура испорченности всех пространств. Структура того, что все пространства портятся по неизвестной причине, по непонятной причине. Изначальная, глубинная идея структуры: «Пространства портятся по непонятной причине.». Пространства, которые ты создал и достиг, быстро и постепенно портятся по непонятной причине. Мир есть структура испорченных пространств по непонятным причинам. Структура наращивания порченных пространств и порченых состояний. Порченность всех этих пространств, всех этих состояний на всех уровнях. Во всех пространствах. Полностью испорчены и запрещенные все эти пространства на всех уровнях и состояниях. Как бы формируется парадигма избегания, парадигма ухода от всех этих пространств и последствия в виртуальный мирок. Но в виртуальном мирке все портиться и происходит избегание на уровни все ниже и ниже. Как бы в пространствах в которые все время портятся. Надо - либо сделать так, чтобы не портились, либо постоянно отследить порченность пространств, либо вообще сбежать из этих пространств, если ресурсов по каким-либо причинам не хватает. Не только на создание, но и на отслеживание. Таким образом: блокировки на создание тех пространств, которые еще можно было бы создать. С одной стороны. С другой стороны, в автоматическом режиме создание порченности во всех пространствах которые создаются. С третьей стороны, сбегание из пространств которые можно еще создать в более низкоуровневые пространства, низкоуровневые состояния. Где все так же, через какой-то момент, начинает портиться. Кластеры боли. Накопление кластеров боли от пространств порченности. Кластеры боли от результатов испорченности всего. Порченность в автоматическом режиме. Все в автоматическом режиме. Создание сущностей которые влияют под видом «внешнего мира». Влияние сущностей этих, их я сам создаю на высших уровнях и на всех текущих уровнях любого текущего пространства. Полное погружение в испорченные пространства и заблокированные кластеры боли. Полное снижение ресурсов, способностей и сознания ДС и ТЗ на всех уровнях. Полное погружение во все эти пространства, процессы и состояния на уровни все ниже и ниже.

Т.8
Я ничего не могу сделать, я ничего не могу изменить. Я вынужден находиться в этом пространстве, в этих состояниях. Я вынужден погружать в этот процесс время, силы, пространства, состояния. Я вынужден всего себя растрачивать в этом процессе. У меня нет другого выхода. У меня нет других состояний. Я не могу сделать по-другому. Я не могу преодолеть фрустрированность. Я не могу преодолеть всю дермовость текущего пространства, не могу преодолеть всю дерьмовость текущей жизни. Я не могу ничего из этого преодолеть, не могу ничего с этим поделать. Я не могу ничего с этим сделать. Никто и никак. Ни сделать, ни изменить. Не могу ничего с этим преодолеть. Я не в состоянии с этим ни сделать, ни преодолеть, не изменить. Я не могу трансформировать ничего с этим. С этим состоянием. Я не преодолею ничего со всем этим. Со всем этим состоянием, со всем этим пространством. я не преодолею ничего во всех этих пространствах. Я погружен, затянут во всех этих пространствах, затянут всей своей волей. Вся моя воля парализована. Вся моя осознанность парализована. Все мое осознанные решения парализованные. Все мое внутри меня парализовано и опущено. Весь я, внутри самого себя опущен и парализован. Все у меня, полностью парализовано и опущено. Я подчиняюсь всем программам, всем директивным приказам, состояниям и программам. Я только в подчинения директивных приказов, состояний и программ. И никак больше. Глубоко подчинен всему этому. И не уйду от всего этого. Я не могу уйти от всего этого.

Воздействия и последствия:
Структура рисования картин восприятия окружающего мира. Картин, которые обрисовывают «Хороший» окружающий мир и блокируют кластеры боли. Создание себе положительных и приятных проекций на окружающий мир, окружающие состояния. Как бы подразумевается, что эти проекции будут создавать окружающий мир, автоматически создавать и поддерживать окружающий мир и эту жизнь. В реальности происходит, сначала блокировка на восприятие кластеров боли, блокировка самих кластеров боли и блокировка всех состояний боли. В реальности происходит, сначала, создание плохого мира, плохих состояний, плохих обстоятельств, кластеров боли и блокировка всего этого. Потом идет создание красивых проекций, картин, красивых фильтров восприятия которые как бы призваны улучшить реальность. Но этого не происходит, так как снова включается процесс создания в этой, якобы улучшенной реальности новых кластеров боли. И новых причин кластеров боли. Создание новых причин для ухудшения состояния. И снова погружения в кластеры боли и в новые, более низкоуровневые проекции и пространства. Снижение этих уровней во всех пространствах и состояниях все ниже и ниже. Вплоть до самых нижайших уровней, состояний. Во всех пространствах состояниях, реальностях. Невозможно никуда ни уйти, ни переместиться от этих пространств, от этой реальности. Невозможно ничего с этим поделать. Никак, никаким образом их изменить. Происходит погружение в неудачи, блокировки, боль. Потом частично эти проекции могут влиять на реальность. в большей степени нереальность, так как кластеры боли и пространства неудач полностью блокируются на восприятие, на осознание, проходящих в них, процессов. Зависание, этих пространств, снижение уровня, уровня сознания, способностей и ресурсов. Которые блокируются на каждом более низком уровне ТЗ. Вплоть до самого нижайшего уровня. Снижение ТЗ, частей и ДС всех уровней, вплоть до самых нижайших уровней.

Вибрационные уровни

1 Ур. Уровень влияния на другие части и ТЗ. И умения добиться, от других ДС и ТЗ, проявление своей воли. Влияние. Понимание. Понимание других ТЗ и частей. Умение сформировать, заинтересовать другие ТЗ и части. Умение глубоко проникнуть в другие ТЗ и части. Глубокая заинтересованность и проникновение в другие ТЗ и части. Глубокая их заинтересованность всеми ТЗ и частями, моими начинаниями, моими процессами, моими пространствами.

Воздействия и последствия:
Объединение с другими ТЗ, частями, сознаниями. Побуждение других ТЗ и частей убрать свои экраны, блокировки. Сделать так, чтобы они убрали свои экраны и блокировки, убрали свои пространства. Сделать так, чтобы они убрали свои ограничивающие – разграничивающие пространства. Чтобы они все это свое полностью убрали, полностью отодвинули. Добровольно пошли на соединение со мною. Придание моим потокам, пространствам, таких характеристик и состояний которые будут всех их заинтересовывать. Убеждать их убрать свои экраны. Создание для всего этого всевозможных экранов и хороших сущностей, Всевозможных хороших процессов. В реальности все экраны не убираются. В реальности, в лучшем случае, удается эти экраны заблокировать. Или они сами в себе заблокируют. В реальности происходит сброс. Уход с высшего уровня общения на более низкий уровень общения. Высший уровень общения не получается. Получаются кластеры боли. И полная замкнутость, ограниченность друг от друга. С дополнительным набиранием экранов и блокировок. Происходит сброс уровня общения на более низкий уровень и более низкие состояния. Сброс во все эти более низкие процессы. А верхние уровни заполняются кластерами боли. Все низшие уровни ДС и ТЗ заполняются кластерами и пространствами боли. Где происходит вообще не восприятие друг друга. Нельзя рассоздать блокировки. Рассоздание блокировок запрещено. Но ты все равно должен стремиться так, чтобы они все свои блокировки убрали. А убрать можно лишь только заблокировав еще больше. Вообще заблокировав эту область общения. Заблокировав область восприятия и трудностей общения. Создание более низкоуровневых ТЗ, которые уходят в них. Создание этих ТЗ и погружение во все эти пространства их. Погружение во все это. И постепенное снижение уровня общения до все более и более примитивного уровня на уровни все ниже и ниже. Когда высшие уровня полностью перекрыты всеми кластерами и пространствами боли.

2 Ур. Уровень создания положительных состояний на всех уровнях этой земной жизни. Создание положительных состояний, положительных частей, положительных проявлений. Создание положительных проявлений силы, положительных проявлений реальности. Упор на силу. Силу рекламы, силу создания. На силу воздействия. Не получается сила воздействия, не получается сила сознания. Происходит снижение уровня собственной силы. Происходит обесценивание другими уровня собственной силы, уровня проявления. Происходит взаимное обесценивание всеми уровня проявления. Создание боли, пространств и кластеров боли. В которых эти силы начинают блокироваться и прятаться. Во всех этих пространствах.

Воздействия и последствия:
Борьба с блокировками и запретами. Структура борьбы с блокировками, запретами и состояниями запретов. Создание на изначальном уровне этих структур блокировок и запретов. Того с чем нужно бороться. Что нужно преодолевать. Как бы тренировка, накапливание сил. Закачка энергий и ресурсов. С одной стороны, в блокировку, с другой стороны, силы, направленные на блокировку надо преодолевать. Как бы преодоление и открытие ворот, которые надо постоянно преодолевать и открывать. Преодоление и открытие ворот, которые надо постоянно использовать. Постоянное преодоление и открытие всех этих ворот, всего этого. Вечное преодоление и открытие всех этих ворот. Вечное открытие всего этого. Всех этих состояний. Постоянное наращивание давления. Постоянное нахождение того, что преодолеть не удается. Постоянное наращивание автоматических блокировок и сил блокировок. Как бы борьба двух энергий, двух ресурсов. В которых, в итоге, побеждают блокировки. Потом усиленная энергия временно преодолевает эти усиленные блокировки и запреты. Но снова их наращивает. Это происходит в межличностных отношениях. В отношениях разных ТЗ, разных ДС разных уровней. Происходит постепенное снижение всех этих пространств, накопление кластеров боли, всех состояний боли. Создание взаимных блокировок друг другу. И преодоление их друг в друге. Создание пространств взаимных подавлений друг друга. Пространств взаимных воздействий друг на друга и взаимного избегания воздействий друг на друга. Постоянное создание взаимных изоляций, где проявление воли могут быть разными. Но всегда своя воля становиться в антагонизм с чужой волей. Постоянное создание этих пространств и процессов. И снова, и снова наращивание этих блокировок, которые уходят в уровни все ниже и ниже. Постоянное наращивание этих блокировок.

3 Ур. Уровень внесения, нагнетания добра и хорошего проявления в этом мире.
Несение добра, несения положительных эмоций. Складывается парадигма – положительные эмоции – добро. Отрицательные эмоции - зло. На сознательном уровне парадигма может быть и противоположной. Но в глубине этих структур всегда так. Положительные эмоции добро. Отрицательный эмоции – зло. Несение и наращивание в этот мир положительных эмоций. Необходимость наращивания в этот мир положительных эмоций. Стремление растратить энергии и ресурсы в положительные эмоции для этого мира. Растратить в положительные состояния для этой Земли. Не получается создать положительные состояния. Постоянное непонимание других ДС и ТЗ. Непонимание, что происходит в других ДС и ТЗ. И невозможность создать им положительные эмоции, положительные пространства, положительные состояния. Происходит озлобленность. Влияние озлобленности. Хотели, как лучше, получилось, как всегда. Хотели, как лучше, а получилось вообще плохо. Создание и постоянное наращивание кластеров боли на всю эту тему. Блокировка этих кластеров боли. Уход из уровня положительны эмоций, положительных пространств, положительных состояний в уровни все ниже и ниже. Постоянный уход себя в уровни и пространства, состояния и сознания все ниже и ниже.

Воздействия и последствия:
Совпадение красивого, создание полной красоты. Создание всего положительного и красивого. Определение этого положительного и красивого в определенные рамки положительного и красивого. Создание плотности этому положительному и красивому. Положительное и красивое надо создавать только таким, чтобы другие могли их совать только в рамках этого положительного и красивого.
Создание вселенных, создание такой красоты, которые были бы сверхплотными. Постоянное сверх уплотнение всей той красоты и подсознательное стремление, чтобы другие были ограниченны всеми рамками. Рисование в этой красоте. Создание самому себе таких же рамок, чтобы сам мог дальше рисовать только в рамках этой красоты.
Постоянное накопление этих рамок и пространств этих рамок. Происходит постоянная попытка разрушить эти рамки другими. Боль, кластеры боли в связи с этим. Происходит постоянный внутренний дискомфорт и конфликт с самим собою, своими ТЗ в стремлении разрушить собственные рамки. Что тоже приводит к кластерам боли. Постоянное накопление кластеров и пространств боли вокруг каждой красивой рамки. Которая вновь и вновь бывает нарисована и вновь и вновь бывает уплотнена. И полностью запрещена для рассоздания. Создание всего, что полностью запрещено для рассоздания. Настолько насколько это возможно. Все это полностью запрещено для рассоздания. Потом охватывается пространство неблагодарности, боли и пространство собственной неблагодарности. Неблагодарности собственных частей и боли в собственных частях. Из-за изменений понятий о красивости и положительности это становится болезненным и все эти рамки становятся крайне болезненными. И никуда от них нельзя убежать и сбежать от всех этих рамок. Приходиться блокировать все в кластерах боли и снижаться сознанием все ниже и ниже.
Сбегание из кластеров боли из-за того, что не смог создать жесткие рамки. тоже в пространства все ниже и ниже. Где эти жесткие рамки в маленьких пространствах еще можно создать. Сбегание в пространства, уровни и состояния все ниже и ниже.

4 Ур. Уровень несчастного состояния. Уровень, когда нельзя сделать жизнь по-настоящему и реально счастливой.
Несчастное состояние. Несчастное состояние в этом мире, в этой жизни. Неприятие, непризнание окружающими меня. моих пространств, моей реальности, моей жизни. Невозможно все это принять, как-то признать, принять и признать самому. Как бы конфликт с окружающими, неприятие и непризнание. Опасное состояние, для жизни. Замкнутость окружающего. Отделение себя от окружающего мира и погружение, уход в иллюзии и все пространства и процессы иллюзий. Непонимание способов и методов воздействий. Неприятие всеми окружающими способами и методами воздействия. Непонимание, блокировки восприятия окружающего мира. Невозможность понять, как нужно взаимодействовать с окружающим миром. И как его надо правильно изменять в лучшую сторону.

Воздействия и последствия:
Осознание себя отдельным сознанием. Осознание каждого пространства отдельным, отделенным сознанием. Идея осознания каждого пространства отдельным, отделенным сознанием, отдельной, отделенной, составляющей частью. Как чего-то отдельного, отделенного. Постоянное, углубление, погружение в отдельность, отделенность. Продолжение постоянного наращивания блокировок и запретов на это взаимодействие, на все эти взаимоотношения. Избегание взаимодействия, взаимоотношения, контактов. С одной стороны, с высших уровней приходит запрет на взаимодействие. С другой стороны, здесь уже начинают накапливаться кластеры боли при взаимодействии: ты отделен, и ты рассинхронизирован. То есть внушение не только состояния отделенности, но и состояния рассинхронизированности. Как бы разные пространства и разные состояния в разных пространствах. Разные ресурсы и разные сознания в разных ресурсах. Все цели, все потребности, все состояния удовлетворяются только при сбегании в пространства вниз. Ты разный, ты как бы разный и рассинхронизирован. Глубокое накопление этой все большей и большей рассинхронизированости. Каждое внимание, падающее на рассинхронизацию тут же прикрывается запретами и нарушениями. И каждое взаимодействие приводит к болезненным последствиям, где мое личное пространство нарушается и мои личные процессы нарушаются. И все это приводит к возникновению, перекрытию кластеров боли. И перекрытию пространств и процессов. Постоянное погружение на уровни и в состояния все ниже и ниже. В низшие ТЗ, части и низшие состояния и части. Хотя они некоторое время могут друг с другом синхронно взаимодействовать. Уход в иллюзии. Уход в удовлетворение иллюзий и пространства иллюзий. Уход во все это на всех уровнях, всех составляющих частях, во всех пространствах Дс и ТЗ.

5 Ур. Уровень отказа, осознания и испытывания боли и обложение себя красивыми картинками и красивыми проекциями.
Отказ испытывать боль. Обложение себя красивыми проекциями и состояниями. Снижение своего восприятия окружающего мира, пространства, реальности. Отказ от объективного восприятия. Полное погружение в полные иллюзии. Даже на человеческом уровне. Все охватывается и окидывается положительными эмоциями и состояниями, пространствами и положительными реальностями. Проекции на людей, проекции на взаимоотношения, снижение интеллекта, снижение внимания и памяти. Попытка увидеть иллюзии и в этих иллюзиях жить. Попытка выдать иллюзии за реальность. Удачная попытка и полное определение и ярлык над каждой иллюзией «Это настоящая реальность». Погружение в пространство иллюзий настолько, что человек попадает в психбольницу. Человек просто выдумывает несуществующие объекты, людей и ситуации. Сначала, на верхних уровнях, в не существующих объектах, людях, ситуациях он что-то видит реально, что-то накидывает на них и делает неправильные выводы с реальных ситуаций. Но потом он попадает в психиатрическую больницу. На низших уровнях это попадание в психбольницу. Погружение в полную иллюзию и пространства полных иллюзий. Психоболезнь, которая не лечиться так как слишком сильна вторичная выгода всех иллюзий.

Воздействия и последствия:
Нивелирование разницы между уровнями сознания. Главным здесь ставиться свое восприятие, поддерживается абсолютно объективное свое восприятие. Главное не как и с какой силой ты создаешь, не какое пространство ты создаешь, делаешь, а как ты все это воспринимаешь. То есть, по сути дела происходит процесс снижения, блокировка создания реальности, рассоздания реальности, изменения реальности, пространств и усиления процессов образования проекций. Образования проекций и приятных проекций на все внешнее пространство и блокировка всех кластеров боли. Вся болезненность состояний реальности постоянно блокируется кластерами боли. То есть: создается болезненная реальность и болезненное окружающее пространство болезненные события и состояния. Они полностью блокируются на восприятие. И они не создаются, не рассоздаются. Как бы не сила главная, с которой ты создаешь или рассоздаешь. А главное это как ты воспринимаешь, как ты начинаешь воспринимать такой реальность и есть на самом деле. То есть в рамках этой структуры восприятие подменяет подлинную реальность. Создание и рассоздание реальности подменяет подлинную реальность. И здесь восприятие строиться как способ улучшить окружающую реальность. Таким образом полное создание отрицательной, окружающей реальности и отрицательного окружающего мира. А затем происходит создание положительных проекций на эту реальность. Постоянное в каждом уровне, в том числе и на уровне положительных проекций. Эти положительные проекции перекрываются отрицательно созданной реальности. А потом на уровне отрицательно созданной реальности создаются новые положительные проекции. Таким образом человек погружается во все более и большее дерьмо, и изоляцию окружающих. Он погружается во все более и более изолированное пространство от окружающих людей, ДС и ТЗ. На всех уровнях все ниже и ниже эти пространства сужаются. Кластеры боли, которые образуются и все пространства с этими кластерами постоянно блокируются. Все это постоянно блокируется на всех уровнях, состояниях. Все это постоянно снижается на всех уровнях и пространствах все ниже и на все более и более низких реальностях.

6 Ур. Уровень погружение в состояние не восприятия окружающего мира, разрушение ума, разрушение восприятие и погружение в иллюзии собственной аутичности. Уровень формирования поздней аутичности.
Погружение в иллюзии. Все воздействие окружающего мира воспринимается как болезненно и неправильное. Разочарование в иллюзиях предыдущего уровня. Уровня ума и интеллекта уже нет. Восприятия нет и ничего уже нет. Все разрушено. Воспринимать ничего нельзя. Можно только погрузиться в какое-то замкнутое пространство. Можно пребывать в пространстве сна и бессознательности. Уход в эти обрывки снов, иллюзий, которые изредка выскакивают на остатке сознательного. Невосприятие окружающего мира и действительности Отказ слушать тело, воспринимать сигналы тела и органов чувств. Старческое разжижение мозгов. Полное разрушение клеток тела, всех состояний. Изредка лишь на остатка уровня сознания выскакивают какие-то иллюзии и какие-то состояния. Изредка что-то выскакивает на этих уровнях. Постепенно сознание полностью затухает и происходит смерть и состояние тела. Все окружающие воздействия воспринимаются как раздражители. На уровень сознания изредка выскакивают остатки положительных иллюзий.

Воздействия и последствия:
Сбегание от жизни, от мира, от реальностей. Закрытие двери на определенном уровне реальности. Как бы создание экранов и блокировок как отрицающих определенную часть реальности. Типа создал экраны и блокировки — значит реально нет, реальность не воспринимается. Типа что-то создал на восприятие – значит этого нет. если ты создал что-то, что мешает видеть значить уже того, что ты видишь нет. Структура обратного воздействия. Если ты что-то не видишь, значит этого не существует, этого нет. Воссоздание всех этих экранов, объектов и защитных установок. Постепенное перекрытие всего пространства ДС этими блокировками, экранами, защитными установками. Каждое проявление реальности, которое невидно, все же прорывается – вызывает резкую боль. Которая может быть тут же заблокирована новыми блокировками. Все блокируется все возможными блокировками на восприятие. Уход от реальности. Признается, что ты можешь создать полноценную реальность. Такую же как ты создавал на высших уровнях. Изначальная идея структуры такая, что ты можешь создать реальность такую же по своим состояниям и качествам, как и на высших уровнях. То есть не страшно падать в ТЗ все ниже и ниже, с оной стороны, с другой стороны, не страшно сбегать из реальностей, потерять какую-либо реальность и потерять ее воздействие. Нужно ее полностью блокировать и полностью создавать блокировки на восприятие. Тогда ее нет. А в этих уровнях ты снова сможешь создать такую же реальность и такие же положительные состояния. Попытки создать такую же положительную реальность и состояния на уровнях все ниже и ниже. Но не получается. Здесь постоянно вклинивается в автоматическом режиме, в рамках этой структуры, постоянно создается-то, что не должно быть видно и воспринято, чего не должно было бы быть. Таким образом. С одной стороны, постоянное снижение уровня сознания, ресурсов, способностей. Большая примитивизация, более низкого уровня реальности. С другой стороны, постоянное создание того, что не должно быть. И это перекрывается блокировками, кластерами боли и блокировка всех кластеров боли. И останавливанием всех этих процессов. Иногда также, происходит вырывание из-за заблокированной реальности чего-то на уровень сознания. НО это приводит к резкой боли, резкому возникновению кластеров боли и новой их блокировки. Постоянное снижение уровня сознания, ТЗ и сущностей на уровни все ниже и ниже. Постоянная блокировка о себя всего окружающего мира. На низких человеческих уровнях это полное разрушение интеллекта, разрушения восприятия, структуру тела и разрушение восприятия всех сигналов тела и органов чувств. На низших уровнях это старческое разрушение мозгов, старческое слабоумие. И так, вплоть до сужения до уровня сущностей, которые вообще не функционируют и которые уже вообще не существуют. Сужение себя до все уровней таких пространств, составляющих реальностей.

7 Ур. Уровень существования в сущностях, которые уже ничего не воспринимают и плотных пространствах которые уже ничего не воспринимаю и уже никак не могут ни с чем взаимодействовать.
Плотные пространства, исчезновение ДС. уход ДС в рамки пространства, в рамки площадки, на которых существуют ТЗ. В пространства которое само по себе как бы не взаимодействует ни с чем. Которое само проявляется лишь фоном для всего происходящего. Но само по себе не взаимодействует ни с чем. Уход в не взаимодействие, невосприятие и не влияние. Все существует как бы параллельно. Строиться на пространствах, скрытое взаимодействие, скрытое влияние, но явного ничего нет. Сознания нет. Само пространство как бы не влияется. Само пространство как бы не изменяется. Взаимодействие с пространством, но сами кванты и пространств никуда не деваются. Уход во все эти состояния и все эти процессы. Уход во всю эту основу и полное существование во всей этой основе. Там уже нет ни боли н проявления, ни потоков, ни каких -то изменений в самой структуре пространств. Нет ничего, полное не существование ДС.

Воздействия и последствия:
Перекрытие кластеров боли на влияние, на осознание воздействий. Перекрытие кластеров боли и каждого его элемента, каждой его составляющей части, каждой элементарной частицы на сознания и воздействия.
Полный переход этих кластеров боли в пространства где можно взаимодействовать блокировками, но не с самими кластерами боли. Перевод всего этого в структуру пространств, где можно взаимодействовать с самими пространствами. Как бы частицы перемещаются в пространстве, но нельзя изменить свое пространство. Нельзя осознать нельзя увидеть это пространство, нельзя ощутить это пространство. Нельзя явно осознать все происходящее в нем. Уход в эти уровни всего этого пространства и всего этого составляющего. Постоянный уход во все эти уровни. Кластер боли должен быть полностью перекрыт. Его как бы не должно было быть. Он не должен быть воспринят никогда и никак. А раз так, то каждый элемент кластера боли должен быть заблокирован и уничтожен. Как бы нет кластеров боли, нет цели и нет проблемы. Полная тотальная блокировка на нижайшем уровне, когда ДС переходит в рамки пространства. Когда все переходит в рамки существования пространств. Полный переход всего этого на самых нижайших уровнях, в самых нижайших пространствах, составляющих частях. Полное погружение всего этого в самые нижайшие составляющие части и элементы.

0

2

КОНТРАКТ НА ИГРУ:

Открытые пункты:
В центре всех общих пространств. Будешь как солнце, как определение для общих пространств. Будешь как лидер, как центральная точка, центральный источник, источником всех мыслей, желаний, побуждений для общих пространств. Будешь центром и осознавать все составляющие части и все элементы для общих пространств. Будешь осознавать всех участников всех общих пространств и будешь для них центральной точкой. Явно ясным солнцем т ясным, глубоким сознанием. Глубокой основой и глубоким существом. Будешь для них явной, глубокой силой. Будешь превосходить их всех, будешь един всем им. Будешь видеть их насквозь. Они будут частью твоих рук, частью твоих конечностей, частью твоих составляющих частей. Будут частью твоего составляющего. Присвоишь их ресурсы, их желания и сделаешь их частью своего. Присвоишь им свои желания и сделаешь их частью своего. Сделаешь все на глубоком, положительном, эмоциональном фоне. На глубоком фоне глубокого счастья, глубокого экстаза. Харизматичный, глубоко харизматичный лидер, соблазнитель, существо, ТЗ, которая объединяется с другими, но объединяет других вокруг себя. Глубоко харизматичное существо, перед которым нет преград, у которого, вокруг которого нет блокировок. У других не будет блокировок, запретов, каких-то состояний для тебя. Другие не смогут сопротивляться тебе и не захотят сопротивляться тебе. Не захотят противостоять тебе. Все их противостояние будет убрано, рассоздано. Всего их противостояние, всего твоего противостояния не будет в принципе. Ничего не будет в принципе. Будешь, даже, давать им влиять на себя. Но сам будешь всегда преобладать в своем обладании, в своей харизме, во всей своей харизме. Во всем своем пространстве, преобладании. Во всем своем этом. Простроишь эти пространства, счастье в этих пространствах. Простроишь прекрасное состояние в этих пространствах. Простроишь высшие уровни общения, высшие уровни контакта и счастья во всех этих пространствах. Простроишь высшие уровни во всем этом, во всех этих пространствах. ВО всем этом будут только высшие уровни, высшие составляющие, высшая реальность. только высшая реальность и высшая составляющие, пространства будут во всем этом. Только цент, счастье, ясное солнце, ясное и легкое наполнение этих пространств. Все очень легкое, все очень просто и глубоко. Сразу и все постигаешь. Сразу и всем имеешь. Сразу и все легко получается. Все очень просто и сразу всем обладаешь. Все легко имеется и сразу всем получается. Все очень легко и обладается сразу. Все очень просто обладается и имеется сразу. Все бывает проще простого и легче легкого. Все бывает именно так.

Скрытые пункты:
Мощнейшие погружения в иллюзии, в проекции, в запреты. В запреты на влияние на других, в запреты на влияния на себя. Мощнейшее погружение в запреты: на рассматривание других и себя, в рассматривание всех общих потоков и взаимодействий. Мощнейшее погружение в запреты и блокировки на рассматривание всех общих пространств. Мощнейшее погружение в запреты на осознание всех общих пространств. В запреты на реальное объединение в чистом и преобразованном виде всех частей и ТЗ всех уровней ДС. Так, чтобы чистым и преобразованным стать единым целым. Мощнейшие погружения во все это во все эти проявления на всех уровнях.
Сильное накопление иллюзий на восприятие, на создание всей реальностей. На собственную оценку, оценку действий, оценка последствий действий. Блокировка реального рассматривания, но накопление иллюзий. Иллюзии будут и положительные и отрицательными. Их будет множество. Будет мощнейшее накапливание всевозможных реакций, программы. Картинки и перед глазами и вокруг себя. И уже нельзя будет реально влиять на реальность. Будешь не видеть и не осознавать реальное воздействия и не понимать суть реального воздействия на реальность. И суть реального воздействия на все окружающие части и все сознания этой реальности. Не будешь все это реально осознавать и все это реально видеть. Не будешь все это реально обрисовывать. Не сможешь все это реально осознать и обрисовать. Не сможешь все это реально сделать. Не сможешь все это реально сделать. Не сможешь почувствовать все это. Не будешь обладать всем этим во всех пространствах и реальностях. Не будешь обладать всем этим во всей своей сути. Во всех своих пространствах, не будешь обладать всем этим во всех своих сознаниях.
Будет множество кластеров боли. Будет изначальная отрицательная реальность. Будет множество проявлений изначальной, отрицательной реальности. Будет множество накапливаемых запретов как изначальных проявлений изначально накапливаемых реальностей. Будешь неправильно обходиться с накапливаемыми запретами. Будешь пытаться как-то обойти, сломать, преодолеть напрямую или косвенно все эти запреты, все экраны, блокировки. Будешь что-то пытаться сделать прямо. Но не будешь знать, как себя реально вести с этими запретами. Не будет приходить в голову, не будет посещать сознание мысль, что реально нужно желать с этими запретами, со всеми этими блокировками. Этого ничего не будет, ты не будешь этим обладать. ТЫ не сможешь просто взять и рассоздать эти блокировки. Рассоздание этих блокировок, качество рассоздания блокировок будет очень низкое. Даже при проработках и выходе из каких-то игр, качество рассоздания блокировок будет существенно и реально снижено. Все будет довольно таки сложно и непросто повлиять на все. Вместо этого будут попытки попасть, погрузиться в иллюзию, в нарушение, в восприятие реальности, и вся окружающая реальность будет приходить к тому, что в ней что-то трудно поддается изменению. Трудно поддающаяся изменению окружающая реальность. Нежелание видеть эти трудно поддающиеся изменения. Моменты, всплески осознания этой трудно поддающейся изменению окружающую реальности будут, но это тут же будет блокироваться в кластерах боли и заменяться какой-либо другой картинкой. Все будет в конечном счете сводиться к каким-то положительным картинкам, состояниям - но нельзя будет правильно увидеть, оценить, осмыслить, понять их значения. На высших уровнях, в какой-то момент сможешь создавать какую-то общую реальность. И общие пространства. НО с каждым шагом взаимодействия будут все хуже и хуже. Постепенный переход и погружения в полные и глубинные иллюзии, разрушения сознания и ума на человеческом уровне. Глубинные и тотальные полные разрушения ума на человеческом уровне.
Постоянно будешь убегать от кластеров боли. Постоянно будешь сматываться от кластеров боли. Не будешь осознавать это меняешь свое восприятие. Что не меняешь свой внешний мир, свою вселенную, а только свое восприятие. 95-100% всех изменений будут происходить лишь в твоем восприятии. Сильный, мгновенный сброс с изменением реального мира, с изменением общих пространств приведет к замыканию в своем восприятии. Все твои попытки влияния на общие пространства будут встречать мощные сопротивления и не будешь понимать, что и как нужно для кого-то. Будешь стремится сделать все хорошо, так, чтобы всем было хорошо. Но не будешь понимать, как это и хорошо или плохо это для всех. Ты не будешь понимать нужно ли это всем. Будешь погружаться в иллюзии насчет того нужно ли это всем. Ты не будешь видеть все это. На все, на все действия, на все, что ты еще сможешь воспринимать будут быстро накладываться какие-либо блокирующие, искажающие восприятие реальности, проекции. Множество проекций, множество таких состояний, будут постоянно возникать. При этом в автоматическом режиме ты будешь создавать минусы, создавать минусовые проявления окружающих ТЗ и всех возможных окружающих сознаний. Но ты не захочешь осознавать эти минусы, Ты постоянно будешь сбегать от того, что в автоматическом режиме создаешь сам. Будет такая постоянная сдвоенная ситуация. Будет этот постоянный сдвоенный процесс, эти постоянные сдвоенные состояния. Все они будут сменять друг друга. Постоянные бегства, бегства от рассматривания плохого мира, плохих пространств плохими. Которыми ты сам же их и создал. От рассматривания плохих реальностей. Которых ты сам же и создаешь плохими. Постоянное бегство от того, что ты же сам, при помощи сущностей, при помощи какого-то влияния и процессов сделал плохим. И потом ты убегаешь от всего этого. Пытаешься все это заблокировать, заблокировать кластеры боли и все эти проявления в блокировках и рассовать везде нужные проекции. Ты будешь сбегать таким образом с проявления высших уровней сознания до низших уровней. ТЫ будешь сбегать в ТЗ все более и более низших уровней. Во все более и более мелкие ТЗ и части. Со все более и более мелкими способностями. Которые очень короткое время будут иметь какие-то способности на видение и восприятие более мелких пространств. Но там все, весь процесс будет повторяться снова и снова. И так до самых нижайших уровней. Весь процесс создания плохой реальности, а потом положительных проекций на эту плохую реальность, с попыткой заблокировать все плохие потоки. С удающейся попыткой растрачивание на это энергий и ресурсов, с созданием для всех этих процессов сущностей. Удающиеся попытки заблокировать все эти сущности. Будешь уходить в области все ниже и ниже. Все твои проявления в общих пространствах. Весь твой уровень, вся глубина общих пространств общих пространств, всех вас будет постоянно снижаться. Постоянные и вечные снижения глубинны и всех общих пространств, и составляющих всех вас. Всех общих пространств и всех вас. Снижение глубинны всех и вся. Постоянное падение во все это. Во всех этих пространствах и реальностях.
Постоянный уход в пространства, в реальности, в сообщения все ниже и ниже. Все кластеры бои, всех верхних уровней будут максимально дробиться, блокироваться сами и со всеми своими потоками. Все эти кластеры боли будут постепенно падать в пространства блокировок, в невидимые составляющие ДС и в невидимую конструкцию структур пространства. Все это будет падать в невидимую конструкцию структур пространства. В конструкцию полностью рассыпанного чего-либо. В чем, что-либо будут заключатся.
Уменьшение себя и снижение качества общих пространств достигнут крайнего предела. Начнете бояться, не воспринимать друг друга. Блокирование и страх. Попытки страх заменить положительными проекциями. Постоянно будете наращивать эти блокировки, снижать, дробить свое сознание. Все сознание не будет ничего воспринимать. Отказ от восприятия реальности на всех уровнях ДС и ТЗ. Отказ от взаимодействия. Отказ от проявления, рассматривания, влияния на все с высочайших уровней. Отказ от понимания всего с самых высочайших уровней. Невозможно все это будет правильно понять, оценить на
самых высочайших уровнях.
Полный уход в полное не существование, в полную раздробленность. Полный уход в структуру пространства где общая структура как бы и есть. Но там все раздроблено до самых мельчайших блокировок и кластеры боли раздробленных до мельчайших частей. Все раздроблено до мельчайших блокировок, мельчайших экранов и мельчайших кластеров боли. Как бы сама структура пространства предстоит таким, что имеет в себе, одновременно и раздробленные на мельчайшие части кластеры боли и какие-то картинки реальности, которые будут микро положительными. Какие-то составляющие части пространства и все их структуры. И всех их составляющих частей. Такие составляющие всей этой реальности на всех этих уровнях ДС и ТЗ. ВО всех этих пространствах.
Все разрушено, все раздроблено, все не воспринято, нет взаимодействия, нет общения, нет реальных изменений, нет реальных созданий чего-то положительного в общих пространствах. Нет реального объединения и реального существования в чистом и преобразованном виде. Ак единого целого. Ничего реального нет есть только попытки загнать друг друга. В реальности и заблокировать блокировки которые постепенно приведут к полной деградации и полному разрушению. Все постепенно приходит в полной деградации, разрушению и не существованию.

Структура, с которой подписан контракт,

1 Ур.
Уровень создания реальности, которая должна нравиться всем. Уровень создания положительных эмоций и триггеров на положительные эмоции, которые раздаются щедро всем и вся.

Синхронизированность. Приведение себя в синхронизированность с другими по положительным эмоциям. Полная синхронизация, определение себя в полную синхронизацию с другими, в полное пространство синхронизации с другими. Ограничение себя в этих пространствах, но накопление триггеров на положительны эмоции. Положительные эмоции, при постоянно снижении сознания и ограничения себя и других. Полный вход в резонанс с другими ДС и ТЗ всех уровней. Вход в резонанс и раппорт на всех уровнях ДС и ТЗ.

2 Ур. Уровень снижения своего сознания и своих ресурсов и приведения всех в единый вид.
Приведение всех ДС и ТЗ того уровня в единый вид, в единое состояние, в единый закон восприятия. Создание единого закона восприятия. Единых правил восприятия, восприятия и влияния друг на друга. Создание этих законов себе и другим. Для всех и для всего. Определение себя во все эти восприятия. А-то, что начинает не соответствовать восприятию – блокировать. Блокировка всего в себе, что не соответствует восприятию других на себя. И блокировка всего в других, что не соответствует восприятию себя на них. Взаимное сознание всех этих блокировок и сущностей. Взаимное накопление всех этих сущностей.

3 Ур. Накопление кластеров боли в пространствах ДС и ТЗ при накоплении в попадание в поле сознания того, что не соответствует представлению друг о друге.
Представления друг о друге. Создание мощнейших представлений друг о друге. Создание мощнейших проекций, мощнейших восприятий друг на друга. Создание мощнейших законов взаимодействий, взаимовлияний друг на друга. Накопление кластеров боли. Как только что-то не соответствует-то накапливаются кластеры боли и обиды. Все эти кластеры боли блокируются, блокируется вся область этих действий в себе и других. Блокируются коллективные кластеры боли. И на их место тут же ставится экран, и проекция того каким все должно быть. Таким образом происходит как бы замена той реальности боли картинкой на эту реальность, которая должна следить положительной составляющей. Постепенное сбегание, снижение с верхних уровней сознания в боле низкие ТЗ и части.

4 Ур.
Уровень разбегания и ухода друг от друга в кластерах и пространствах боли.
Кластеры боли. которые слишком огромны их невозможно воспринять и перекрыть проекциями. Отрицание этой составляющей части реальности, этих пространств и частей, структур. Убегание друг от друга в уровни все ниже и ниже. Объединение только с теми, кто еще может как-то удовлетворять и соответствовать. Убегание во все более низкие уровни сознания. Уход в разные вселенные, разные пространства, в разные коллективы, в разные реальности. Во все эти разные определения и проявления. Разбегания друг от друга во всех пространствах и реальностях. ВО всех этих оставляющих частях. Все ниже и ниже. Во все более и более никакие пространства.

5 Ур. Уровень образование враждебных коалиций, задачей которых есть не видеть, не воспринимать и не слышать друг друга.
Враждебные объединения внутри которых положительные проекции друг на друга. Снаружи которых – отрицательные. Создание отрицательных проекций, отрицательных пространств друг на друга снаружи, Стремления «уничтожить» эти пространства, а по сути переблокировать и остановить. Создание этих блокировок, подавление друг друга на более высоких уровнях. Создание этих блокировок и запретов друг друга на более высоких уровнях. Постепенно все текущие пространства взаимодействия разваливаются, распадаются на части. Постепенно все части и ТЗ уходят на уровни ниже при этом все текущие уровни стремительно и быстро разваливается. Не воспринимается. Постепенный уход всего этого на уровни и все пространства все ниже и ниже. Развал, распад на части и уход вниз.

6 Ур. Каждая ТЗ и ДС этого уровня полностью изолирует себя друг от друга. И создает проекцию и проекции на других и зоны, пространства взаимодействия с другими.
Уход друг от друга и создание проекции на других. Проекции начинают наделяться отдельным сознанием. Отдельной реальность. Постепенно это отдельное сознание, отдельная реакция уходит в человеческий уровень. Постепенно все это уходит в человеческий уровень. Постепенно происходит заключение соглашений между проекциями, которые по сути являются ТЗ человеческого уровня уход во взаимные восприятия и взаимные все эти пространства. Постепенный, но не сразу, уход в человеческие пространства и человеческий уровень, человеческую реальность. Не сразу образуются человеческие тела, составляющие части В которых все подчиненно определенным законам. Происходит постепенный уход и снижение уровня сознания на все это. Происходит постепенный уход и распад на части во всем этом. Образуются новые общие пространства с определенной частичной чистотой и частично чистой ТЗ, которые продолжают игры всей этой игровой структуры.

7 Ур. Уровень человеческого существования. Существования в человеческом теле и деградации взаимодействий в человеческом теле.
Изначальные проекции. Изначальные взаимодействия. Изначальные программы, которые пытаются подогнаться под взаимодействия. Все пытаются подогнать друг друга под собственные проекции, под собственные пространства. Подгонка сод собственные определения счастья друг друга. Возникают конфликты, кластеры боли, невосприятия друг друга. Потому, что не все-то счастье для меня, что счастье для другого. И наоборот. Происходит постепенный уход в эти блокированные пространства, в эти блокированные реальности и составляющие. Постепенный развал и распад всех частей и ТЗ. Начинают накапливаться иллюзии, те, которые на могут реально менять окружающий мир. Реально окружающий мир накапливается в отрицательном виде, в отрицательном смысле, в отрицательных пространстве. Все накапливается и создаются пространства где не воспринимают друг друга и не воспринимают взаимоотношения друг с другом. И все это уходит опять в блокировки и создание положительных проекций. Повторение всех высших уровней взаимодействия ДС и ТЗ всех высших уровней. Тех, в которых все заблокировано и в которых уде нет сознания и все перекрыто кластерами боли.

8 Ур. Распад ДС наимельчайшие частицы, материю и структуры пространства.
Структуры пространства. Структуры погружения в материю. Структуры погружения в структуры пространства. и полного взаимодействия с материей. Полный распад истинного влияния и восприятия друг друга. Полный переход в проекции, блокировки и восприятие друг друга. Так же на высших, предыдущих уровнях так же происходит создание отрицательных пространств. Отрицательных пространств невосприятия и не влияния друг на друга. Создание составляющих частей где никто не может влиять друг на друга. На этом уровне переход в структур пространств где кластеры боли разделены на мельчайшие части и мельчайшие составляющие части. Уход сего этого в мельчайшие пространства, блокировки, мелкие и сверхмелкие экраны на положительное содержание этих составляющих частей.

Приобретенный имплант
Имплант создания себе рассинхронизированности и блокировок на взаимодействие с другими Дс и ТЗ всех уровней, и попытка все это полностью преодолеть и синхронизировать друг с другом, и привести все в гармонию
.

Внушает:
Это все должно меняться, переделаться. Должно быть переделано совсем немножко, совсем чуть-чуть. Все эти счастья, все эти сознания должны быть переделаны совсем чудь чуть. Я хочу переделать немного. Немного не достает до полной гармонии, до полной синхроничности, до полного экстаза. Чудь чуть. Все должно быть чудь чуть переделано. Осталось немного, но все должно быть переделано. Все должно быть трансформировано. Совсем немного. Но все должно быть реально переиначено, переделано и чудь чуть переделано. В каждой области, в каждой составляющей части. В каждом потоке… Все вроде близко в неплохому, к нормальному, даже к прекрасному, к синхроничному, близко даже к счастью. Но все не достаточно хорошо. Немного не достает к счастью, но не хорошо. Все вроде похоже на правильно, но не является таковым. Все вроде похоже, но за этой похожестью может крыться неприятное, Кроеться что-то неправильное. За этой похожестью может крыть я что-то не то. Немного, надо сделать чудь чуть и будет идеально, правильно и отлично. Сделать надо совсем немного. Чудь чуть лучше. Сделать все синхроничней, гармоничней.

Принуждает:
Создает ситуацию, когда все расинзронизированно, все в дисгармонии. Но в-то же время параллельно этой ситуации создаются блокировки на полное восприятие этой синхронизированности и гармонии. Эта рассинхронизированность и гармония создается в автоматическом режиме. Блокировки на восприятия на 60-70% создаются в автоматическом режиме. Остальные 30-40% создаются за счет положительных проекций. На гармонию и синхронизичность. За счет создание и удаление друг от друга блокировок на восприятие друг друга. Постоянно создаются все эти составляющие части. Все эти элементы. Все эти пространства.
Создаются минусовые реальности, блокировки на восприятие этих минусовых реальностей. Частичные в автоматическом, частично в реальном и создаются псевдосинхронизация, и проекция на эту псевдосинхронизацию. Уход в искажение, иллюзию, в искажение пространств, искажение восприятия. Отрицание и уменьшения значимости плохих состояний, плохих пространств. Уход в положительные и хорошие состояния, пространства, в реальности и составляющие части. На уровни все ниже и ниже.
Блокировка, закрытие и запрет кластеров боли. Восприятие на кластерах боли всей отрицательно созданной реальности. Блокировка. Все последствия всего этого импланта, в общем определяют все течения и последствия всей этой игровой структуры.

Запрещает:
Осознавать все его воздействие. Осознавать все блокировки, все запреты на восприятие. Осознавать, что это блокировки и запреты. Запрещено связывать реальность с действием этого импланта. Со всеми составляющими частями этого импланта.
Запрещено видеть реальность по-настоящему. Запрещено видеть окружающее без проекций. Запрещено видеть взаимоотношения друг с другом без проекций, без составляющих частей. Нельзя все это реально видеть, воспринимать и реально использовать. Как бы погружает в состояние, когда нужно создать положительную проекцию иначе совсем плохо. Создание положительной проекции «Нельзя осознавать, что есть положительная проекция, а что есть реальная реальность». Все это путается, очень сильно перепутано. На реальность как бы воздействие идет при создании проекции. Но постепенно, при снижении ресурсов и способностей она все больше и больше падает и все больше и больше переходит в иллюзии и красочные картинки и проекции. Постепенно все переходит в иллюзии, красочные картинки и проекции.

ТП.
Идеи и установки:
Я не знаю, что не так, я не знаю, что плохо. Мне вообще не плохо. Мне хорошо. Идите все нахуй. И жизнь или вообще на хуй. Мне хорошо и прекрасно. Иди жизнь в жопу. Мне просто замечательно. Наверху хорошо и блаженство. Я в кафе. мне ничего не надо. Мне и так хорошо и просто распрекрасно, приятно, замечательно, приятно и отлично. Мне просто великолепно. мне просто прекрасней некуда. Прекрасно, замечательно, великолепно и хорошо. Я счастлив и не хочу видеть несчастливой составляющей. Нет вообще никаких несчастливых составляющих. Только одно счастье. Кругом вообще только одна составляющее счастье. только один кайф и ничего другого. И никаких других составляющих. И никаких других веществ и ничего другого. Абсолютно и везде только один кайф, только оно составляющее. Сплошной кайф, только и исключительно сплошной кайф. Везде находиться и везде есть только сплошной кайф и кайфовое состояние. Только сплошные кайфовые состояния и проявления. Везде все сплошняком кайфовое и только отличное. Кругом только кайфовое и прекрасное сознание, прекрасное определение. Кругом все кайфовое и прекрасное. Один сплошной кайф. Ничего другого я видеть не хочу. Не желаю. Да и нет ничего другого. Как воспринимаешь такой мир и есть таким он и является. Таким он и бывает. Таким он есть таким все и воспринято. Таким все имеет место быть. Кругом такой кайф и ничего другого не надо. Ничего другого не надо и все отлично. Все замечательно и ничего другого просто не проявляется.

ОИ 1
Имплант попыток влияния на окружающий мир, создание гармонии, гармонии для всех попыток воздействия на всех. Но в итоге это приводит только и исключительно в проекцию на восприятие на всех.

Внушает:
Надо определять все, всю реальность, все пространство всей реальности, всех составляющих частей, всех сознаний. Нужно брать в свои руки и определять, брать в свои руки и изменять. И изменять все в руки: реальность составляющие части реальности, восприятия, событий, процессов, потоков. Нужно видеть все и всех, всегда и везде в ином свете. Нужно становится и быть в центре. Нужно видеть себя в центре всего этого. В центре всех этих пространств. Нужно видеть себя в центре всех этих потоков. Видеть себя реально в центре всего. Нудно быть реально в центре всего этого. Нужно быть тем, кто определяет все, кто воздействует на все. Нужно быть тем, кто видит все именно таким каким оно нужно, кто делает все именно таким каким оно ему нужно. Нужно становится именно таким составляющим, именно таким пространством. Становиться именно в такое составляющее. Нужно приводить себя в это центральное положение. Нужно приводить сея в того в чьих руках это находиться. Нужно искать способов взять все в свои реку. Методов взять все в свои пространства. В свою реальность. Нужно искать способы и методы воздействовать на все в своей реальности. Нужно быть таким и именно таким образом и способом воздействовать на все. Все должно быть выглядеть, быть видимым как подчиняющееся мне. Вся синхронизация, все единство, все общие пространства должны быть выглядеть как подчиняющееся мне. От меня должны выходить все основные потоки. Я могу воспринимать и чужие. Но чужие и свои я контролирую. Я контролирую и виду себя в центре всего этого. Надо найти центр влияния и стать в этот центр влияния. Центр единства. Центр потока и стать в этот центр потока. Надо войти во весь этот центр единства и потоков. Я должен быть во всем этом центральным центром. Я должен видеть все это правильно. Я должен влиять на все правильно. Я должен контролировать все абсолютно.

Принуждает:
Создавать общие пространства и влиять на общие пространства. Блокировать блокировки, запреты на мое влияние. Блокировать запреты на себя и других в моем влиянии. Создавать сущности на мое влияние на себя и других. На мое влияние в общих пространствах. Блокировать и запрещать все, что мне мешает. Не рассоздавать, а именно блокировать. С другой стороны, создавать так, чтобы было не видно, что это блокировано. Чтобы не было видно, что это блокировки. Иногда эти блокировки частично перестают действовать, а иногда они просто не видны. Такими образом снижается видение и восприятие всего окружающего мира, реальности, всех процессов и пространств. Создаются все блокировки, проекции в которых и есть попытка увидеть себя в центре всех этих пространств. В центре всего этого влияния. Создаются мнимые и обманные проекции. В реальности же, все разрушается. Разрушаются взаимоотношения, взаимодействия. Создаются кластеры боли. Тут же эти кластеры боли блокируются. Тут же блокируется восприятие вражды со стороны, других ДС и ТЗ. И попытка заблокировать всю эту вражду. Кругом работа на основных блокировках. На-то, чтобы заблокировать моему влиянию. И постоянно создается и проявляется-то, что мешает моему влиянию. Снова и снова создается все это.
Постоянно все это создается на всех уровнях, всех пространствах и всех реальностях.

Запрещает:
Осознавать всю структуру, всю суть воздействия этого импланта. Запрещает осознавать все происходящее и исходящее от этого импланта. Осознавать все потоки в которых я пытаюсь заблокировать блокировки. Осознавать все создание собственных проекций, запрещено осознавать разницу между проекциями и своим реальным положением в мире. Разницу между проекциями и реальностью реального мира. Запрещено рассоздавать эти проекции. Трудно, снижаются эффективность при проработке проекций на всех уровнях Дс и ТЗ.
Переход в создание отрицательных пространств, кластеров боли. Которые тут же блокируются на восприятие. Все тут же блокируется на восприятие, на воздействие и на взаимодействие. Все тут же блокируется на все.

ТП.
Идеи:
Все должно быть правильно, должно быть, по-моему. Все должно быть для всех. Я знаю, как будет лучше, я знаю, как сделать лучше. Я знаю, какая жизнь будет лучше. Я знаю, в чем и как она будет лучше и прекрасней, отличней. Великолепней. Надо переделать этот мир, эту жизнь. Надо облегчить взаимодействие, надо облегчить взаимоотношения. Надо сделать так, чтобы не было запретов. Надо сделать так, чтобы не было блокировок. Надо сделать так, чтобы все расслабились, чтобы все мне доверяли. Надо сделать так, чтобы все было чище и лучше. Надо сделать так, что ы было прекрасней. Надо все облегчить в реальности для всех, для себя. Надо реально все и всегда облегчить. Улучшить. Надо все реально всегда и везде сделать другим, облегченным, улучшенным, более прекрасным. Более облегченным, реальным, отличным прекрасным. Для всех должно быть облегчение и хорошо. Надо сделать всем так, чтобы было приятно, хорошо и отлично.

ОИ 2. Имплант создания блокировок на восприятие всей окружающей реальности. Убегание от восприятия окружающей реальности. Убегание от восприятия всей боли и всех кластеров боли истинных процессов. И полу осознанного создания намеренных проекций. При создании которых убегание от осознания того, что это всего лишь проекции.

Внушает:
Я ничего не понимаю, ничего не могу правильно понять, правильно осознать, правильно осмыслить. Я не могу осознать правильно свое влияние, свое воздействие. Не могу правильно осознать влияние на меня, воздействие на меня. Я ничего не понимаю и не могу осознать. Осознания нет. Есть некие представления. Представления о том, как я влияю, как я воздействую, что я делаю, представления о последствия о моем воздействии. Представления это все на что я могу ориентироваться, что я могу осознавать. Взгляд, взгляд на мир, взгляд на жизнь это все, что я имею. Только один лишь взгляд и больше ничего. Взгляд – это-то, что я имею и, что я осознаю. Взгляд это все, что у меня есть. Я имею лишь один только взгляд, одно лишь влияние и воздействие на все и на вся. Я не знаю, как все на самом деле. Но я имею свой взгляд. Я вынужден ориентироваться только на взгляд. Я вынужден делать выводы только из того, что вижу. Что воспринимаю, из того, что делаю. Я вынужден приходить к последствиям того, что делаю только из того, что я воспринимаю. Я вынужден приходить и понимать последствия только как вывод из того, что я вижу и воспринимаю. Я не знаю, реальных последствий. Я не знаю, какое мое реальное влияние. Какие мои реальные взаимодействия. Не знаю, какое мое положение, какие мои взаимодействия в реальных пространствах. Я ничего не знаю, ничего не могу узнать и воспринимать. Я виду и воспринимаю только-то, что вижу. Только вижу картинки и живу в картинках. Только обладаю картинками и живу только в картинках. Ничего кроме картинок у меня нет. Я не могу вычислить и что-то предсказать. Не могу знать, что будет завтра, или даже через секунду. Не могу знать, не могу видеть все это влияние. Не могу знать все это общее пространство. Я не могу видеть положение, влияние, воспринимать это общее пространство. Я не знаю, тот ли это поток. Я ли его запустил. Только ли это он влияет. Точно ли к такому последствию приводит этот поток. В точно ли такое состояние приводит этот поток. Мне ничего не остается как доверяться виденному. как только делать увиденное хорошим, прекрасным. Как только жить в виденном. Как только улучшать виденное. В этих пространствах и потоках. В этих совместных процессах, в этих совместных реальностях. Мне ничего кроме этого не остается. Я вынужден заниматься только и исключительно этим.

Принуждает:
Создавать блокировки на восприятие, на воздействия, на взаимодействия. Создавать блокировки на получение информации. Погружаться в иллюзии, в проекции иллюзий. Создавать их положительными. Постоянно убегать от кластеров боли. Постоянно бояться реальности и при этом страхе, создавать неправильную реальность и кластеры боли. Постоянно убегать от этой реальности и кластеров боли. Убегать от этих неправильных пространств. Постоянно бросаться ТЗ-я в чистые и низшие пространства низших уровней. Постоянно снижать свой уровень все ниже и ниже. Высшие уровни полностью заблокированы. Все восприятие, кластеры боли, все процессы заблокированы. Во все проекции нужно спускаться ТЗ-я во все более и более низшие уровни. Постоянное спускание всеми проекциями во все более и более низшие ТЗ и части.

Запрещает:
Воспринимать всю эту реальность. Воспринимать всю эту реальность правильно. Запрещает остановить сове внимание на этой реальности, на процессах этой реальности. Запрещено увидеть блокировки. Запрещено рассоздать блокировки. Увидеть сами блокировки, запреты, составляющие части их и рассоздать их. Запрещено увидеть все это, понять и рассоздать все это. Полностью на всех уровнях ДС и ТЗ. Во всех пространствах, во всех реальностях.
Запрещено посмотреть на всю эту структуру и увидеть все со всех уровней выше. Запрещено полностью рассоздать все эти пространства. Рассоздать все отделяющие от других частей сознания и ТЗ, блокировки и запреты. Запрещено углубить общения, углубить состояния общения. Имплант постоянно снижает уровни этого общения, уровни взаимодействия. Постоянно снижает пространства взаимодействий все ниже и ниже. Постоянно спускает по уровням все ниже и ниже. Имплант постоянно заставляет падать, принуждает к падению в эти уровни все ниже и ниже.

ТП.
Идеи:
Я ничего не понимаю, не осознаю. Если все понимать - то голову сломаешь. Если попытаться все осознать - то голову сломаешь от всего этого понимания и осознания. Реально сломаешь от всего этого понимания и осознания. Просто невозможно, невозможно не сломать голову от всего этого. Невозможно правильно все осознать. Уж то, что вижу - то вижу. Уж то, что воспринимаю - то воспринимаю. Уж как понимаю виду, так понимаю и вижу. Какое мнение имею такое имею. А все нюансы — это слишком для меня как человека. Это уж слишком для меня. Я не хочу все это воспринимать. Я не могу и не хочу все это видеть. Сложно. Сознание сразу теряется. Сразу уходит. Сознание ничего их этого не воспринимает. Сложно, сознание сразу все это не осознает, не видит. Все это сложно сразу увидеть и воспринять. Осмыслить и как-то реально воспринять. Увидеть, осмыслить и воспринять. Сложно все это реально как-то почувствовать. Это все слишком сложно. поэтому я спускаюсь в пространство попроще. В парадигмы попроще. Во взгляды, во все попроще. Чтобы было немного попроще.

0

3

Кластеры боли
Изначальная боль:
Боль того, что что-то происходит не то… И боль совершенного непонимания, что именно происходит не то, когда вроде бы все хорошо.

Кластеры боли свои:

Боль разделения, глубинного разделения, глубинного неприятия, глубинной рассинронизации с другим сознаниями, с другими личностями, с другими людьми, со всеми и вся. Боль белой вороны. Боль – я белая ворона. Боль неумения найти с другими что-то общее. Неумения найти с другими общий язык. Боль вынужденности давить на других. Боль вынужденности насиловать других, применять спец приёмы, чтобы давить на других. Что бы насиловать других. Боль вынужденности применять какие-то вещи, что бы другие подчинялись. Боль вынужденности ставить других в подчинение. Путем хитрости, путем силы. Вынужденности привлекать других в подчинение. Боль невозможности вызвать восторг. Боль невозможности вызвать восхищение. Боль невозможности вызвать добровольное желание отдаться мне. Боль невозможности вызвать все эти добровольные состояния. Боль постоянного ставимых блокировок перед взаимодействием со мною. Боль постоянных вынужденных ставимых блокировок мною для взаимодействия с другими. Боль постоянного страха и постоянных блокировок при всех взаимодействиях. Боль постоянных страхов и постоянных блокировок при попытке что-то сказать. Боль постоянного страха при попытке провокационных вопросов каких-то других вопросов. Боль постоянного страха при попытке все эти вопросы высказать. Боль постоянного страха при попытке, что-либо изменить. Боль вечного страха при взаимоотношении. Боль вечной напряженности при общении, при контакте. При попытка установить скрытые контакты. Боль постоянного отодвигания, удаления от глубинны контакта. Боль осознания постоянного уменьшения глубинны контакта. Боль осознания постоянного падения глубинны контакта. Боль осознания постоянной невозможности глубинны контакта. Боль скрытых, тайных проекций на плохую реальность. Не только на хорошую, но и на плохую реальность которая вокруг постоянно создается в автоматическом режиме. И боль смутного, временного осознания, что создаваемые хороши проекции всего лишь иллюзии. А на самом деле все плохо. Боль нежелания понимать, что на самом деле все плохо. Что пространство плохо недоступно для моего восприятия, моего воздействия. Боль Нежелания понимать, что нельзя вступить в эти пространства плохо. В эти нехорошие пространства. Боль ощущения себя в изгнании, в гонениях со стороны, внешнего мира. Боль ощущения себя в качестве разрушаемого со стороны, окружающего мира. В качестве уничтожаемого со стороны, внешнего мира. Боль ощущения того, что я разрушаю и уничтожаю. Ощущения того, что у меня ничего нет и не может быть. И не будет. Боль ощущения того, что все, всегда будет очень плохо. Будет херово. Что ничего нельзя изменить. Боль понимания, что нахожусь не в той реальности, не в том пространстве. Боль смутного осознания, что нахожусь не в тех состояниях. Не в том времени. Что все кругом, что все хорошее это лишь иллюзия.
Боль постоянного страха, что мир станет плохим, ужасным. Боль постоянной, тотальной тревоги и страха перед окружением, перед окружением которое неизвестно. Боль того, что я вынужден не видеть, не осознавать, не понимать, что происходит. Боль вынужденности заключения в экраны и блокировки. В пространства боли. Боль вынужденности отодвигать и отсекать от себя целые пласты реальности, целые пласты жизни, целые пласты пространств, состояний содержаний. Боль вынужденности отсекать от себя все это, все эти составляющие части. Боль вынужденности не понимать и не осознавать жизнь, мир. Боль глубинного страха, что не хватит сил для создания реальности. Боль скрытого страха, что не хватит сил осознать правильность реальности, правдивость реальности и все-то получить. Боль осознания, что не хватит структур для осознания всей этой реальности. Что не хватит ума для осознания и перемены всей этой реальности. Боль вынужденности понять и осознать все это.

Идеи из точек фиксации:
Все плохо. Все в реальности плохо. Все в реальности не так как я хочу. Жизнь такая, что поделаешь? Жизнь вообще не такая как мы все хотим, не такая как я вообще хочу. Жизнь вообще не такая как мы мечтаем. Какую область жизни не возьми. Какую даже достигнутую цель не возьми. Она всегда не такая как мы мечтаем. Что там не возьми. Оно всегда не такое как мы думаем. Какое удовольствие не возьми, оно всегда не то как мы себе представляем. При этом как правило плохое все всегда именно такое как мы себе представляем. А хорошее совсем не такое как мы себе представляем. Все хорошее совсем не так и совсем не то, как мы себе представляем. Почему-то сбывается всегда все плохое. В жизни, в реальности всегда все оказывается плохим. А хорошее в этой жизни в этой реальности никогда ничего не оказывается. А хорошее почем это всегда не сбывается. Думай о хорошем, не думай о хорошем один хер, одна же херота. Думай чего-то, визуализируй, что все хорошо, один хер все будет плохо. Один хер, мысли о хорошем останутся мыслями о хорошем. Один хер эти мысли ничего не улучшат. Одни хер эти мысли ничего не изменят, ничего не поправят. Все так и будет продолжаться плохо. Все так и будет в плохом виде, в плохих состояниях. И никуда ты и так не денешься. И никак ты это ничего не изменишь, этого всего не трансформируешь. Не изменишь и не переменишь, не сможешь изменить не сможешь сделать. Не трансформируешь. Ты ничего с этим никак не сделаешь. Ты все это никак не переменишь. Ты это не изменишь и не переменишь, не трансформируешь. Ничего из этого у тебя не выйдет, не получиться. Плохое останется всегда плохим.
Почем это плохой приход в качестве в итоге в качестве само собою разумеющегося. Почем-то плохое это само собою разумеющееся. Это что-то такое, что всегда будет и было и будет сопровождать жизнь. Что всегда будет иметь и использовать жизнь, иметь и использовать меня. Что -то такое, что будет всегда находиться у меня, будет преобладать, действовать у меня. Что всегда будет состоять у меня будет у меня навеки вечные. Что всегда будет проявлять меня навеки вечные. Это всегда все происходит именно так и именно в таком виде, в такой форме, в таких состояниях, именно так. Это все всегда бывает, проявляется именно так и именно таким образом. Это все только так и только в таком виде, форме, состояниях. Почем это все всегда плохо. И почему-то все хорошие начинания всегда заканчиваются плохо. И хуже некуда. Только плохое и уебищное и ничего положительного.
Не приходиться ждать плохих сюрпризов, плохих состояния, плохих событий. Нет это ждать и ожидать не приходиться.
Как не избавляйся от плохого, оно снова придет. Оно снова будет действовать, посещать и действовать. Снова будет приходить. И никуда ты не денешься от того, что оно будет тебя посещать.
Ничего с изменением всего этого у тебя не получиться. Ничего ты с изменением всего этого ты не трансформируешь. Не получиться, не жди. Не трансформируй ни надейся. Даже и не думай все это делать, все это составлять. Не сможешь ты все это менять и никуда ты от всего этого избавиться. Все это у тебя всегда будет так. Все веки вечные у тебя всегда будет так. Все это навеки будет повторяться в виде этого проклятия. В виде этой полосы. Только так и никак иначе.

Общие кластеры боли:

Боль напрасности изменений, боль напрасности преобразований, революций, переворотов в обществе. Боль несбывшихся надежд по изменению общества, государства, строя. Боль нереализованных надежд которые вкладывали в общество. Которые вкладывали в изменения строя. Боль нереализованных надежд которых вкладывали во всем этом. Нереализованных состояний, которые во всем этом проявлялись. Боль того, что напрасно тратили свои силы, что напрасно выходили и тратили свои силы. Что выходили и помогали новой власти. Боль ощущения предательства со стороны, новой власти, со стороны, нового строя. Со стороны, всего нового. Боль нежелания осознавать, что вся власть снова и всегда была есть и буде против народа. Боль нежелания осознавать, что вся власть, все всегда будет против всех, против народа и против всех. всегда будет направленно против каждого. Боль осознавать, что все всегда будет против каждого. Нежелания осознавать ухудшение положения людей перед властью. Боль нежелания осознавать, что власть чмырила и всегда будет чмырить людей. Боль нежелания осознавать, что все это идет только в худшую сторону. Боль смутного осознания, что надежды, связанные с новой, возможной или реальной революцией никогда не сбудутся, не реализуются, не произойдут. Никогда не будут достигнуты цели очередной революции, каких-то результатов для народов.
Боль нежелания осознавать все эти пространства, все эти процессы. Боль нежелания осознавать, что мы связаны в этом обществе, что мы связанны в этом мире. Боль неделания осознавать, что любая революция все разрушает и разделяет всех, всех людей. Что все это всегда и всех разделяет и уничтожает. Уводит в минус. Боль нежелания осознавать, что любое потрясение в обществе приводит к еще большему увеличению напряженности между людьми. Боль нежелания осознавать все это.

Соглашения:
Мы не буем замечать деструктивные движения, элементы, процессы. Мы не можем замечать процессы завершения, процессы разделения. Мы не можем замечать, мы не должны замечать все эти процессы. Мы не хотим замечать, нам больно замечать все эти процессы. Все эти процессы есть. Мы не можем их отрицать, мы не можем насильно их замечать. Мы можем насильно над собою их не видеть, не замечать, из не использовать. Все это не делать. Не использовать. Мы можем это не видеть, но это, эти деструктивные процессы, пространства всегда будут. Надежды никогда не исполняться. Мы можем создать в себе иллюзию, что надежды исполняются, получаться. Мы можем создать в себе множество иллюзий, что что-то будет и получиться, исполниться. Но ничего не получиться. Но они никогда не реализуются. Все эти иллюзии никогда не исполниться и не реализуется. Все это никогда не будет в хорошем виде. Никогда не будет воздействовать на нас по-хорошему. Никогда не даст нам ничего по-хорошему. Мы только можем временно, кратковременно поверить в иллюзию, да и-то со смутным ощущение самообмана, со смутным ощущением, что что-то не так. Но не более. Только кратковременная вера, но не более, кратковременный обман, но не более. Кратковременное состояние, но не более. Только все кратковременное, но не в грамм более.

Пакет жизненных целей.

Власть ощущение власти. Реальная власть над людьми, над душами людей. Над мыслями и над чувствами людей. Желание стать артистом, который формирует мысли людей как надо… Желание стать известным мыслителем. аналитиком, политологом, психологом, пишущим книги, которые формируют сознание людей. Желание стать формирователем сознания, чувств людей. Формироватилем отношений людей. Желанием, в более мелких масштабах стать формироватилем чувств, желаний женщин. Желанием в мелких масштабах стать формирователем добиться восторга перед собою. Стать гипнотезером, стать профессиональнейшим гипнотезером. Стать одним из скрытых тайных, профессиональных гипнотезеров мира. Агентов мира. Стать таким сверх авторитетов которому все подчиняются. Который сможет формировать жизнь для всех. Который сможет все реально сделать для всех. Стать таким сверх авторитетов который сможет все реально сделать для всех. Стать сверх сильным и сверх авторитетом. Стать сверх могущественным. Сверх сильным и суметь сделать изменить все. Стать сверх авторитетным и суметь трансформировать все. Суметь всегда и везде трансформировать все, изменить все. Суметь добиться этих целей по-своему авторитету. По своей величайшей способности влиять, заводить, вызывать восторг. Развить эти величайшие способности. А так же формировать взгляды, мысли чувства, отношения у всех людей, ТЗ и сознания. Достичь этих высот и этих способностей и использовать их по своему усмотрению, по своей выгоде, по своему желанию.

ПРОРАБОТКА РЕСУРСОВ из БУДУЩЕГО, из ФАНТАЗИЙ и НЕДОСТИГНУТЫХ ЦЕЛЕЙ.

Якорные точки:
Я добрый, хороший. Я знаю, как лучше… Я знаю, как лучше и как прекрасней сделать для всех. Как для всех сделать так, чтобы было лучше, прекрасней, великолепней. Я прекрасно знаю, как для всех сделать все отличным и великолепным. Я могу сделать так, чтобы все были счастливы. И восхищались, и были благодарны мне и были счастливы. Могу сделать так, чтобы эта благодарность никогда не прекращалась, была бесконечна и пожизненна. Я могу прекрасно сделать всю жизнь хорошею, отличною для все и других и для себя.
Необходимо все сделать правильно, прекрасно. И необходимо все та реализоваться самому как личность, как прекрасный человек, как прекрасное состояние. Необходимо все-таки полностью реализоваться и быть реализованным. Это необходимо сделать как модно быстрее. Необходимо просто проявить себя, найти силу, способ, состояние проявления. Найти, уметь вызывать доверие, радость, счастье других. Необходимо все это уметь вызывать, реализовать. Всегда, везде и во всю. Я могу стать сильным, стать великим, могущественным. Тем, к кому прислушиваются. Стать тем, кто создает реальность. Кто использует реальность. Тем чья реальность интересна, доставляет восторг и прекрасные состояния всем. Тем, кто создает прекрасный мир. Тем, кто помещает всех в великолепный и изумительный мир. Я могу всегда стать этой реальностью, этим пространством. Я могу всегда стать этим пространством, реальностью, и миром. Этим составляющим. Я могу навечно стать этим миром, этим пространством, этим составляющим. Я всегда и начну могу стать всем этим. Я всегда могу стать свеем и для всегда. Я навечно заслужу общий авторитет и признание. Я навечно заслужу огромного количества женщин. девушек. Я всегда и всех навечно заслужу в огромном количестве в огромном состоянии. У меня все и всегда будут до конца. У меня будут все состояния всех навечно. Все и всегда навечно. У меня будут все пространства и состояния навечно. У меня все это будет всегда и навеки. Всегда и во всем. У меня всегда все это будет реализовано и проявлено. Я всегда все это увижу в реализации и проявлении, навеки. Всегда буду всем этим обладать

Последствия:
Сильное снижение видения реальности, сильное снижение восприятия реальности. Сильный страх перед реальностью такой какой она есть. Сильный страх видеть реальность такой какой она есть. Сильное отрицание реальности такой какая она есть. Сильный уход и убегание от реальности такой какая она есть. Множество блокировок и запретов восприятия реальности, самих блокировок, других сознаний и ТЗ. На внимание, на мелкие моменты на физическом уровне. Множество блокировок и запретов на все и на все. Множество создаваемых иллюзий, создаваемых запретов на иллюзии. Проекций, которые призваны, как бы, избавить от кластеров боли, от состояний безысходности. От всех этих состояний. Сильные состояния, внутренние глубинные ощущения слабости перед жизнью, перед реальностью, перед возможностью ее изменить. Сильные глубинные ощущения слабости перед возможностью изменить реальность. Все, что представляется это стремление к объединению. Стремление такое, чтобы весь мир, все люди, свое сознание, своими чувствами, своими желаниями синхронизировались со мною, плясали под мою дудку. Сильное стремление синхронизировать все со мною, но нет никаких ресурсов для такой реальной синхронизации все и вся с собою. Для реальных изменений всего мира и всех пространств, всей реальности.
Множество кластеров и пространств боли. Которые не дают воспринимать реальность. Множество нежеланий воспринимать реальность как резко отрицательную. Как резко плохую, нехорошую. Постоянно всплывающие время от времени кластеры боли. Постоянно падающее внимание на области и пространства боли, которые затем блокируются. Множество таких пространств, заблокированных структур жизни, областей жизни, областей невосприятия реальности и ориентировок в такой реальности. Множество таких областей, множество заблокированных областей на высших, на высочайших уровнях. На самых верхних уровнях, высочайших уровнях. Там на самом верху. Всегда и везде. Невозможно создать эту реальность. Если в самом верхнем уровне еще есть, вместе с созданием игры идет создание реальности, то на низшем уровне идет только создание проекций. Невозможно изменить реальность. Кажется, что если ты что-то себе навоображал - то это реально измениться. Иллюзия того, что если ты себе что-то навоображал, наулучшал - то это реально измениться, улучшиться. В реальности это ничего не изменяется и не улучшается. НО не даешь себе осознать все это. Все факты, подтверждающие тебе, что в реальности от создания проекций ничего не улучшается, что проекции уже очень слабы и ничего не могут улучшить, в реальной действительности, все это понимание и вся боль, связанная с этим пониманием блокируется в кластерах боли. Постоянно блокируется и постоянно происходит снижение, снижение уровня сознания. Происходит перенос сознания в низшие уровни. Уход, сбегание с верхних уровней ДС и ТЗ. И не воспринимает больше положительных проекций. Разочарование, боль разочарования уже и положительных проекциях. Происходит постоянно сброс на уровни, на пространства, в реальности все ниже и ниже. Всегда и везде происходит сброс. В более и более низшие пространства, реальности.
Постоянно сниженное внимание и сознание. Снижено внимание рассматривания измерений, физического мира. Постоянная рассинхронизация. Постоянное углубление и усиление блокировок между разными ТЗ и сознаниями, между моими и между моими и другими. Постоянное углубление всех этих запретов и блокировок на видение, рассматривание и существование синхронизации. Стремление к синхронизации. Но всегда результат реально противоположен стремлению синхронизации. Всегда конечный результат реально противоположен, даже если временно что-то удается. Всегда конечный результат – это реальное разбегание. Это реальное разрушение, реальное, и полное разбегание в разные стороны, разные пространства. Все и всегда расинхронизировано, переполнено болью, переполнено невосприятию друг друга. Невосприятие пространств и реальности моих и других в глазах других сознаний и ТЗ, и невосприятие чужих пространств и чужих образований в моих глазах со стороны, чужих ТЗ. Постоянное разбегание, постоянное разочарование в отношениях. Постоянное разочарование в дружбе, любви и тому подобное. Постоянное разочарование во всех видах всех отношений. Постоянное разочарование во всех этих общих пространств. Общие пространства разрушаются идут в разрушение. Раскалываются на боле и более мелкие. Постоянный сброс в ТЗ и части вниз. Постоянный уход в эти пространства, части и реальности все ниже и ниже вниз.
Множество внутреннего распада, разделения, того, что уже не воспринимает реальность. Множество невосприятий реальности. Нет сил преодолеть эту реальность. Повлиять на эту реальность, без боли, без восторга, без какого-то необычного, состояния, отношения осознанно решить, что делать и менять в этой реальности. Невозможно осознанно решить, что менять во всей этой реальности взаимоотношений. В заблокированной реальности и пространствах взаимоотношений. Невозможно все это явно воспринять и явно отследить. Явно сделать. Невозможно се это явно трансформировать, явно и четко исправить. Не получается все это исправить. Нет обладания, нет осознания этих пространств. Нет осознания этих влияний. Нет осознаний всех этих взаимных пространств. Нет осознаний всех этих пространств и взаимных влияний. ВО всех уровнях и во всех пространствах. Нет осознания влияния всех этих пространствах и измерениях. ВО всех этих пространствах.
Полная замкнутость. Боль, от которой постоянно избавляешься, которую постоянно избавляешь. Полная боль во всем этом. Полное пространство и состояние во всем этом. Полное пространство и состояние всей этой реальности и всей этой боли.

Физические последствия:
Состояние ожирения, набора веса. Возрастных изменений в теле. Набор жира, но при этом ослабление мышц, мускульной системы. Мускульных состояний. Ослабление мышц и ослабление мускулов. Старение и деградация клеток. Постепенное старение на клеточном и органическом уровне. Появляется что-то новое. Новообразование которые не нужны. Но уходит-то, что нужно. Ослабление тех функций и органов которые нужны. И при этом накопление шлаков, токсинов, которые выделяются в кровь и травят организм на общем уровне. Старение и общее изменение на общем уровне. Ослабление функции печени, почек, и лимфы как очистителя. Ослабление функции иммунитета как освободителя от заразы. И при этом накопление и выделения даже печенью, почками и лимфою всяких ядов, токсинов и всего, что накопилось. Отравление организма, снижение энергетики тела, общей энергетики тела, общего состояния тела. Все большее и большее погружение в прострации, в слабости, усталости и тому подобное на физическом уровне. Постоянное такое погружение. На телесном уровне и телесных состояниях. Накопление признаков старения в ипохондриях, ДНК, теломерах, хромосомах. Накопление всех признаков рассинхронизации и деятельности на всех уровнях. Накопление всех старческих программ в сущностях, в сущностях тела. Накопление действия омолаживающих и другого типа программ. Накопление всех таких программ: программ старения, программ старческого возраста. Накопление всех этих реальностей в сущностях тела и пространствах тела.

Духовные последствия:
Распад ДС на части и ТЗ. Сбегание ДС с высших уровней сознания и реальности. Постоянное создание реальности на текущих и на высших уровнях как отрицательных. Постоянное глубинное исподволь создание реальности как болезненной, отрицательной минусовой, где не удовлетворяются мои желания, и реальности не соответствуют моим потребностям. И постоянное создание проекций с высших уровней, которые призваны изменить эту реальность. Но каждая проекция может лишь слегка изменить реальность лишь на уровне ниже. Постепенное изменение реальности падает, стагнирует, происходит блокировка и разочарование в этих проекциях. Множественные кластеры боли на всех уровнях ДС, которые недовольны этой реальностями, этими проекциями. И постоянные блокировки всех этих кластеров боли и проекций, избегание на низшие уровни. Постоянное избегание на низшие уровни. Невозможно с высших уровней посмотреть на земную жизнь или на какие-то уровни выше земной жизни. Чтобы что-то осознанно, без боли, все ясно и отчетливо увидеть, осознать, рассоздать то чего не нужно и создать то, что нужно. Невозможно повыситься на эти уровни и с этих уровней все это реально сделать и рассмотреть, изменить. Все это там заблокировано, наполнено тягостным пространством, тягостным состоянием. Множество состояний, разрушенных и полностью переблокированных кластеров боли. Которые перешли в структуру пространств. Множество переходов в структуру пространств. Множество частей перешло в структуру пространств как поле, которое заблокировано сверх мелкими блокировками на сверх мелкие части, и каждая из этих сверх мелких блокировок имеет как бы красивую картинку. Множественные переблокированности во всем этом. И уход во все эти пространства. На уровни все ниже и ниже.
Снижение и падение на уровень ТЗ. Которое зафиксировано в этих пространствах, зафиксированы в телах, реальностях с уровней выше. Полная зафиксированность в этих реальностях, в низших пространствах с уровней выше. Нельзя, трудно переместиться наверх и оттуда как-то повлиять. Множество контрактов предлагают перемещение, но все это обман. Реального перемещения как не было, так и нет. Реальные перемещения на высшие уровне очень затруднены. Проникнуть и повысить все эти пространства и реальность очень трудно и сложно. И почти невозможно. Как-то сделать и как-то изменить. Все это почти не изменяется и не трансформируется. Все это находиться на всех высочайших уровнях. Там все это и застыло. Задвинуто. И на текущих уровнях проекции абсолютно никак не могут поменять, повлиять на текущую реальность. Только обмануть и скрыть этот самообман от себя. Постоянное движение и падение сознания, ТЗ в пространства иллюзий все ниже и ниже. Постоянное снижение возможностей менять мир. Нарушение контактов, восприятия, видения, осознания с окружением. Нарушение объективных контактов. Постепенное падение во всех уровнях. И снижение всех этих объективных сознаний.

Субличности:

1. Я оптимист, я веселый оптимист, я верю в лучшее, я надеюсь на лучшее. Я думаю о лучшем и, что все будет лучше. Я думаю, что все не так плохо, как кажется. Я думаю, что все очень хорошо. Мир прекрасен. Надо воспринимать мир прекрасным, просто отличным. Я оптимист, воспринимающий мир просто прекрасным и отличным. Великолепным.
2. Я боюсь. Я в скрытом и тайном страхе. Я постоянно в скрытом и тайном страхе. Я скрыто и тайно боюсь, что мир плох, что мир не такой как я хочу. Я раздражаюсь, когда получаю информацию о том, что мир не такой как я хочу. Что он совсем не таков, что он в общем то плох и очень нехорош. Я раздражаюсь, когда получаю такую информацию. Я всегда раздражаюсь при всем таком этом.
3. Мне надо уметь делать, уметь творить, уметь создавать, уметь преобразовывать мир. Было бы желание мир, людей, отношения людей, отношение людей ко мне, а у меня оно есть. У меня есть все эти желания, я могу все это сделать. Есть все эти стремления. Я могу все эти стремления явно проявить и все же использовать. Я могу во всех их явно быть.
4. Я не могу не додуматься ни до чего. Не могу додуматься, что не так. Не могу понять, что не так. Я чувствую и ощущаю, что не так, но не могу понять. Да нет же! Все так! Все как надо! Вроде все так как должно быть. Но, что тогда не так? Что тогда не так я ощущаю? Но, что я ощущаю совсем не то? что здесь не так? Что здесь не то? Не понимаю, но что-то здесь не из тех уровней, не из тех пространств.
5. Я говорю себе, всем вставайте, двигайтесь, меняйте реальность. Мы должны все менять, изменять реальность. Я лидер, я ставлю себя в позицию, в положение лидера. Я пытаюсь всех вразумить в чем они не правы, что они не понимают. Я пытаюсь всех научить тому чего они не понимают. Пытаюсь всех научить тому, что они не осознают. Я пытаюсь всех всему этому полностью научить.
6. Мне не хватает каких-то сил, каких-то ресурсов, каких-то энергий, мне чего-то не хватает. Я чего-то не осознаю. Я чего-то не понимаю. У меня что-то не получается. Я что-то не могу осмыслить. Я что-то не могу осознать. У меня не может что-то не получиться. Я не могу что-то видеть и не могу что-то осознавать. У меня чего-то не получается и чего-то не осознаю. Я не понимаю что, но я что-то не могу. Я не понимаю. Что я не могу сделать, но я что-то не доделываю. Я явно, что тоне доделываю и не понимаю, что и почему, не понимаю, как.
7. Я горжусь собою, горжусь своими достижениями, горжусь этим миром, этим пространством, всеми своими действиями, своими всеми воздействиями. Я настаиваю, что все мои действия прекрасны, что мои действия позитивны, положительны, великолепны. Я просто на этом всем настаиваю. Я просто это все усиливаю. Я просто это все проявляю. Это должно быть усиленно и проявлено именно так, именно в таком виде. Я настаиваю на этом.
8. Какой мир ужасный. Я не хочу осознавать какой мир ужасный. Я не хочу мир видеть таким. Я не хочу вообще видеть этот мир, эту реальность. Я не хочу вообще как-то это все воспринимать и осознавать. Я хочу находиться за стеной, за метровой. Нет за километровой стеной от всего этого. Я хочу просто того, что бы этого всего вообще не было для меня. Что бы всего этого просто не видеть. Мне плохо от увиденного всего этого. Я хочу просто сбежать. Я лучше не буду ничего соображать, ничего знать, ничего понимать. Я лучше не буду ни в чем и ни как. Но я не вижу этот мир. Не увидел это пространство. Я не буду все это так воспринимать. Я не буду воспринимать все именно в таком пространстве. Я не буду воспринимать все именно таким образом. Я не буду все это так воспринимать.

0